Trail do Chocalho 2018

ONDE?
Alcáçovas, Évora

QUANDO?
Domingo, 22 de Julho de 2018 às 18:30
Pagamentos até: Quarta, 18 de Julho de 2018 às 23:59

QUANTO?
14km
7.5
21km
7.5
Caminhada
0

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
266930010

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 319
Total Confirmados: 250

Percursos:

Confirmados 14km: 102
Confirmados 21km: 57
Confirmados Caminhada: 91

Escalões:

Seniores M (0 - 29): 28
M30 (30 - 39): 38
M40 (40 - 49): 39
M50 (50 +): 46
Seniores F (0 - 29): 15
F30 (30 - 39): 22
F40 (40 - 49): 34
F50 (50 +): 28
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jose Simao Moga Amigos vale Silencio M50 0147 21km
----
Adelaide Silva individual F40 0189 21km
----
Aida Franco ----- F30 0091 14km
----
Alberto Silva G. D. SANTA CRUZ / Litoral Motors M40 0051 21km
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F50 0082 14km
----
Alice Pereira Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Ana Cláudia Arrábida Obstacle Runners Seniores F 0047 14km
----
Ana Isabel CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F30 0155 14km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado F30 21km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F30 0236 14km
----
ana isabel Teixeira arrábida obstacle runners F40 14km
----
Ana Margarida Azevedo ----- Seniores F Confirmado Caminhada
----
Ana miitao UDCB terras de barro F50 0245 14km
----
Ana Paula Geadaa Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Ana racha Évora Night Runners F40 0095 14km
----
Ana Teresa Esquível Évora Night Runners F30 0205 21km
----
Anabela Branco ----- F50 Confirmado Caminhada
----
André Aparício ----- M40 21km
----
André Francisco Correia da Silva SCA - Run Alcáçovas Seniores M 0163 14km
----
André Ventura ----- Seniores M 0160 14km
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana F40 0004 21km
----
António Caritas Os Empenados M40 0114 21km
----
António Costa da Silva SCA - Run Alcáçovas M50 0162 14km
----
António Inácio Catronga CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M50 0153 14km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS M40 0003 21km
----
António Joaquim Duarte Individual M50 0120 14km
----
António Joaquim Parelho Melão The Crow M40 21km
----
António Manuel Amaro Silvestre sstmOdemira M50 0206 21km
----
António Moita Tãlentos Team M50 0164 14km
----
António Pimpão Correr em Évora M50 0229 14km
----
António Rosado Estrela Futebol Clube M50 0180 14km
----
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas M50 0214 14km
----
Antonio Grou Correr em Évora M40 21km
----
Antonio J. V. Padeirinha ----- M40 21km
----
Antonio Rego ----- M40 0007 21km
----
Antonio santos Correr lisboa M50 14km
----
Álvaro Costa ----- M50 0197 14km
----
BÁRBARA MATADINHO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS F40 21km
----
Beatriz Silva Tãlentos Team F50 0102 14km
----
Bruno Heleno Lavre running M30 0240 14km
----
Bruno Martins SCA /RUN ALCACOVAS M40 21km
----
Bruno Rentes Évora Night Runners M40 0146 21km
----
Bruno Viegas ----- M40 0014 21km
----
carla mendes Correr em Évora F40 0181 14km
----
Carla ramos Evoranignthrunnrs F40 21km
----
CARLA SOFIA NICOLAU Individual F30 14km
----
Carlos Emílio Os Rafeiros M40 0174 14km
----
Carlos Graça ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Carlos Lopes Loureiro ----- M40 0139 14km
----
Carlos Martins Correr em Évora M50 0143 14km
----
Carlos Oliveira Correr em giesta M40 0192 21km
----
carmen henriques run and smile F40 0083 21km
----
Carolina Paraíso Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Caroline Stassinjs Projeto Alcáçovas Outdoor Trails Seniores F Confirmado Caminhada
----
Cláudia Mané ZONE KOMICS F40 0057 14km
----
Cristiano Siquenique ----- Seniores M Confirmado Caminhada
----
Custodio Antonio Beja Atlético Clube M40 0096 21km
----
Daniel Mané ZONE KOMICS Seniores M Confirmado Caminhada
----
David Alexandre Calvo ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M30 0220 14km
----
David Ramalho GURUS M30 0175 21km
----
Davide Veladas Núcleo do SCP de Portel M30 0227 14km
----
Diana Nogueira ----- Seniores F 0172 14km
----
Dinis Emanuel Garcia Fialho Grupo desportivo Diana Seniores M 0213 14km
----
Diogo Fernandes Grupo Desportivo Diana Seniores M 21km
----
Diogo Gonçalves Sporting Futebol Club Abelense Seniores M Confirmado Caminhada
----
Diogo Mané ZONE KOMICS Seniores M 0100 14km
----
Diva Coelho Correr em Évora M30 14km
----
Diva Coelho Correr em Évora F30 0161 14km
----
Dulce Carvalho Arrábida Obstacle Runners F40 0039 14km
----
Dulce Marchão Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Edgar murcho ----- M40 Confirmado Caminhada
----
Edmundo Correia ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Edmundo Pereira de Jesus Amiciclo Grândola M50 0012 21km
----
Eduardo Filipe Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails Seniores M Confirmado Caminhada
----
Elisabete Almas Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
ELISANDER RAMOS ROCHA ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS M30 0188 14km
----
Emanuel Rocha Correr em Giesta Seniores M 14km
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio M50 Confirmado Caminhada
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio M50 0128 14km
----
Ezequiel Lobo Clube de Atletismo de Viana do Alentejo / FRIBAIÃO M40 0226 21km
----
Fabiola Martins QUE BELISSIMO PAR DE JARRAS F40 0122 14km
----
fábio Delgado Os "Pardalitos" running team Seniores M 21km
----
Fábio Delgado "Os pardalitos" Running Team Seniores M 21km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro M30 14km
----
Fátima Pimpão Correr em Évora F40 0230 14km
----
Fernanda Vieira Tãlentos Team F50 0062 14km
----
Fernando José Garcia Quaresma ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Fernando José Garcia Quaresma ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Fernando José Garcia Quaresma ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Fernando Fraústo Vale da Rosa Bike-Trail Seniores M 0204 14km
----
fernando quaresma ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Filipe André Santos Pereira Sporting Futebol Club Abelense Seniores M Confirmado Caminhada
----
Filipe Dias projecto Alcàçovas outdoor trails M30 Confirmado Caminhada
----
Filipe Machado OCR Portugal M30 0006 21km
----
Flaviano Lopes Dias Amiciclo Grândola M50 0011 21km
----
Flávio Augusto Branco Baião O Sca/Run Alcáçovas M30 0176 21km
----
Flora Brito Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Fortunato João Rosado Mulas Individual M40 21km
----
Francisca Gomes ----- F50 Confirmado Caminhada
----
Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING M40 21km
----
Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING M40 21km
----
Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING M40 21km
----
Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING M40 21km
----
Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING M40 21km
----
Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING M40 0221 21km
----
Francisco Coelho Correr em Évora F30 Confirmado Caminhada
----
Francisco Coelho Correr em Évora M50 Confirmado Caminhada
----
FRANCISCO/ANTONIETA Caracol Trail Team M50 0113 21km
----
FRederico Carvalho SCA - Run Alcáçovas M40 14km
----
Gertrudes Figueira Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo Redondo M30 14km
----
Guido Stassinjs Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
Guilherme Maia SCA Run Alcáçovas M40 14km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M40 0177 14km
----
Helena Dores Tãlentos Team F50 0053 14km
----
Helena Guerreiro Arrábida Obstacle Runners F50 Confirmado Caminhada
----
Helena Pedradas ----- F50 0092 14km
----
hugo freixo Évora night runners M30 14km
----
hugo freixo Évora night runners M30 21km
----
Hugo Miguel sabogas Espada Associação desportiva ialbax M40 14km
----
Hugo Santos DirtRunners M40 0186 14km
----
Ilídio Panoias Sca/Run Alcacovas M30 0141 21km
----
Inês Amado Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F30 Confirmado Caminhada
----
Inês Atanásio ----- F30 Confirmado Caminhada
----
Inês Coelho Correr em Évora Seniores F Confirmado Caminhada
----
Isaura Liberal Rocha ----- F30 0210 14km
----
Ivo Nunes SCA RUN ALCAÇOVAS M40 0111 14km
----
Ivone Leal ----- F50 0202 14km
----
Jimmy Martins ----- Seniores M 0173 14km
----
Joana Isabel Grave Salsinha Projeto Alcáçovas Outdoor Trails Seniores F Confirmado Caminhada
----
Joana Maria Efigenio Marujo ----- Seniores F Confirmado Caminhada
----
Joana Maria Efigenio Marujo ----- Seniores F Confirmado Caminhada
----
Joana Maria Efigenio Marujo ----- Seniores F Confirmado Caminhada
----
Joao Barbaris Team M40 14km
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBARISBTTTEM M40 14km
----
Joaquim Guerreiro ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M40 0219 14km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola M50 0117 21km
----
Joaquim Potes ----- M40 0151 14km
----
Joaquim Varela Os Empenados M50 0115 21km
----
João alface Alface Núcleo sportinguista de lagos M30 21km
----
João Amado Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M30 Confirmado Caminhada
----
João Artur Tomaz Évora Night Runners Seniores M 21km
----
João Artur Tomáz Évora Night Runners Seniores M 0145 21km
----
João Canento Correr em Évora M50 0193 21km
----
João Ezequiel Arbitros de Vendas Novas M30 0108 14km
----
João Figueiredo CN Alvito Seniores M 0235 21km
----
João Fonseca ----- M40 0170 14km
----
João Francisco Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
João Manuel Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
Jorge Dias ----- M40 0116 14km
----
Jorge Fontes Beja Atlético Clube M50 0097 21km
----
Jorge Luis candil visiga VILLANUEVA TRAIL RUNNING Seniores M 21km
----
Jorge Luis candil visiga VILLANUEVA TRAIL RUNNING Seniores M 21km
----
JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING Seniores M 0222 21km
----
José luís Campeão ----- M50 0142 21km
----
José Advinha Núcleo do SCP de Portel M50 0228 14km
----
José Dias Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners M40 21km
----
José Henrique Oliveira Comenda Correr em Giesta M40 0241 14km
----
José Maia SCA Run Alcáçovas M50 0105 14km
----
José Mateus Kainagua M40 0203 14km
----
Jose Espada Correr em Évora M50 0225 14km
----
Jose manuel barrocas neves rosa Projteto Alcacovas outodor trail M50 Confirmado Caminhada
----
Jose miguel Marmelo Correr em Évora Seniores M Confirmado Caminhada
----
Juliana Campos Arrábida Obstacle Runners F30 0244 14km
----
JUVE SILVA U.TOMAR M40 14km
----
Lena silva Equipa Caracol Seniores F Confirmado Caminhada
----
Liliana Reis ----- Seniores F Confirmado Caminhada
----
lina carvalho SCA/RUN ALCAÇOVAS F40 0002 14km
----
Lina Pereira Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Luís Almas Equipa Caracol M30 Confirmado Caminhada
----
Luís Barreiras ----- M40 0130 14km
----
Luís Garcia MONBIKETEAM M30 0166 14km
----
Luís Loureiro ----- M30 0191 14km
----
Luís Murteira Sca / Run Alcaçovas M30 0178 21km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 0154 14km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 14km
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M30 14km
----
Luis Chainho Amiciclo Grândola M40 0239 21km
----
Luis Marmeleira ----- M50 21km
----
Luis Marmeleira ----- M50 21km
----
Luis Marmeleira ----- M50 0135 21km
----
Luis martins Lavre running M30 0052 14km
----
luis vitorino run and smile M40 21km
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube Pessoal EDP de Sines M50 0209 14km
----
Manuel espadiha pedro Projteto Alcacovas outodor trail M50 Confirmado Caminhada
----
Manuel Janeiro Arrábida Obstacle Runners Seniores M 0044 14km
----
Manuel Lagartinho Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
Manuel Luis Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
Manuel Real GURUS M40 0148 14km
----
Mara Silva Correr em Evora F30 0149 14km
----
Marcelino Batista GD Piranhas do ALqueva M40 0207 21km
----
Marco Ferreira Nogueira ----- M30 0125 14km
----
Marco Ribeiro Os Rafeiros M30 0169 21km
----
Marco Romão Arrábida Obstacle Runners M40 0107 21km
----
Margarida Bento Individual F30 14km
----
Margarida Pedro Os Kotas F50 0216 14km
----
Maria Antónia Amado Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F50 Confirmado Caminhada
----
Maria Barroso Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F50 Confirmado Caminhada
----
Maria bibes ----- F40 Confirmado Caminhada
----
Maria de F. P. Chainho Os Kotas F50 0215 14km
----
Maria Gertrudes Lima projecto Alcàçovas outdoor trails F30 Confirmado Caminhada
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde Montes Saloios F50 21km
----
Maria joao dias carvalho ----- F30 Confirmado Caminhada
----
Maria João Amado Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F50 Confirmado Caminhada
----
Maria João Bico Run alcacovas F40 Confirmado Caminhada
----
Maria João Emídio Tãlentos Team F50 0058 14km
----
Maria Jose Oliveira Correr em Evora F40 0104 14km
----
Maria Lima ----- F30 Confirmado Caminhada
----
Maria Lima projecto Alcàçovas outdoor trails F30 Confirmado Caminhada
----
Mariana Gonçalves Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Mariana Rosa Bento Grave Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F50 Confirmado Caminhada
----
Mario chora SCA/Run Alcacovas M40 0232 14km
----
Marta Lopes Arrábida Obstacle Runners F40 0038 14km
----
Mário Batista ----- M40 14km
----
Mário Durão Alcáçovas Outdoor Trails M50 Confirmado Caminhada
----
Mário Emídio Tãlentos Team M50 0059 14km
----
Mário Jorge Burrica Terras de barro M30 14km
----
Mª da Graça Batista Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
mónica marques ----- Seniores F Confirmado Caminhada
----
Miguel Ângelo Barroso Piteira Alcáçovas Outdoor Trails Seniores M Confirmado Caminhada
----
Miguel Ângelo Barroso Piteira Alcáçovas Outdoor Trails Seniores M Confirmado Caminhada
----
Miguel Ângelo Barroso Piteira Alcáçovas Outdoor Trails Seniores M Confirmado Caminhada
----
Miguel Ângelo Barroso Piteira Alcáçovas Outdoor Trails Seniores M Confirmado Caminhada
----
Miguel Senra Pita SenraPita M30 0061 14km
----
Miquelina Santos Alcáçovas Outdoor Trails F50 Confirmado Caminhada
----
Natalie Stassinjs Projeto Alcáçovas Outdoor Trails Seniores F Confirmado Caminhada
----
Nélia Lacão Núcleo do SCP de Portel F30 Confirmado Caminhada
----
Nelson António briando Piteira Arbitos de vendas novas M30 0152 14km
----
Nelson Ricardo do Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M40 0109 14km
----
Nicolau Nogueira ----- M30 0050 14km
----
Nuno Croino Évora Night Runners M30 0118 21km
----
Nuno Grave Projecto Alcáçovas Outdoor Trails M40 Confirmado Caminhada
----
Nuno Martins OCR Portugal M30 0005 21km
----
Nuno Ramos ----- M30 0136 14km
----
Olga Maria caiado ----- F40 0042 21km
----
Olinda serrador ----- F40 14km
----
Olinda serrador ----- F40 0043 14km
----
Olinda serrador ----- F40 14km
----
Orlando Ramos ----- M40 0159 14km
----
Paula Amado Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F40 Confirmado Caminhada
----
Paula Amado Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F40 Confirmado Caminhada
----
Paula Cunha Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Paula Santos Projeto Alcáçovas Outdoor Trails F50 Confirmado Caminhada
----
Paula Tavares Equipa Caracol F50 Confirmado Caminhada
----
Paulo Oliveira Correr em Evora M40 0144 14km
----
Paulo Forca Àrbitros de Vendas Novas M40 0110 14km
----
Paulo Guerreiro Arrábida Obstacle Runners M50 0046 21km
----
Pedro Carvalho Equipa Caracol M30 Confirmado Caminhada
----
Pedro Catarro ----- M30 0138 14km
----
Pedro Dias ----- M30 0171 21km
----
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M40 21km
----
Pedro Miguel Anastáçio Pereira Bombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo M40 0208 14km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M50 0101 21km
----
Pedro Pascoal Arrábida Obstacle Runners M40 0009 21km
----
Pedro Pimpao Slow Runners M30 14km
----
Rafael Campos Passos Sporting Futebol Club Abelense Seniores M Confirmado Caminhada
----
Ramón Rodriguez Villanueva Trail Running Seniores M 0199 21km
----
Ramón Rodriguez Villanueva Trail Running M50 0195 21km
----
Raquel Pinto ----- Seniores F 21km
----
Raul Pais ----- M50 Confirmado Caminhada
----
Renato Santos ----- M30 0187 14km
----
Ricardo Alves ----- M30 0034 14km
----
Ricardo Alves ----- M30 14km
----
Ricardo Alves ----- M30 14km
----
Ricardo Brito Sporting Futebol Club Abelense M30 Confirmado Caminhada
----
Ricardo Costa Amiciclo Grândola M30 21km
----
Ricardo Costa Amiciclo Grândola M30 0049 21km
----
Ricardo Cunha Évora Night Runners M30 0201 21km
----
Ricardo Mourinha Os Rafeiros M30 0158 14km
----
Rita P Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Rita Senra Pita SenraPita F30 0060 14km
----
Roberto Baião Juventude Atlético Clube Seniores M 0179 21km
----
Roberto Siquenique Alandroal United Runners Seniores M 0196 14km
----
Rodrigo Ferreira Rodrigo Ferreira Seniores M 14km
----
ROMÃO MOITA Jobrinde-Montes Saloios M50 21km
----
Rosete Sacristao ----- F40 Confirmado Caminhada
----
Rui Mercenários da Penha M40 0106 21km
----
Rui António Marmelo Correr em Évora M40 0182 14km
----
Rui Filipe serrano Mauricio correr em Évora M30 21km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM M40 0001 21km
----
Rui Leal Trail do Texugo M30 21km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M50 0010 21km
----
Rui Martins PenhaDeFrança M40 0013 21km
----
rui sousa ----- M30 Confirmado Caminhada
----
Rute Isabel Tregeira Geraldes ----- F30 0119 14km
----
Samuel Silva Projeto Alcáçovas Outdoor Trails Seniores M Confirmado Caminhada
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti F30 Confirmado Caminhada
----
Sandro Martins QUE BELISSIMO PAR DE JARRAS M30 14km
----
Sandro Martins QUE BELISSIMO PAR DE JARRAS M30 14km
----
Sandro Martins QUE BELISSIMO PAR DE JARRAS M30 0123 14km
----
Sérgio Santos ADFA-Évora M50 0185 21km
----
Sílvia Azinheira Arrábida Obstacle Runners F40 Confirmado Caminhada
----
Sónia Cecília Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Sónia Serra Núcleo SCP Portel F40 0098 14km
----
Selma Crespim Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Sergio M Monteiro SCA/Run Alcáçovas M30 0243 14km
----
Sofia Semedo Coelho Arrábida Obstacle Runners F30 0040 21km
----
Sonia macedo ----- F40 14km
----
Sonia macedo -----Correr em ÉVORA F40 0137 14km
----
Soraia Muriel Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails Seniores F Confirmado Caminhada
----
Susana Cardoso Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Susana Mira Equipa Caracol F40 Confirmado Caminhada
----
Tânia Calisto ----- F30 0246 14km
----
Telma Nascimento Núcleo do SCP de Portel F40 Confirmado Caminhada
----
Teresa Féria Évora Night runners F50 0200 14km
----
Tiago Mané ZONE KOMICS Seniores M Confirmado Caminhada
----
Vanda Matias ----- F40 Confirmado Caminhada
----
Vanessa Durão Alcáçovas Outdoor Trails Seniores F Confirmado Caminhada
----
Vasco Costa ----- Seniores M 14km
----
Vasco Duque trail do texugo-Redondo Seniores M 0242 14km
----
vasco isabel Árbitros de Vendas Novas Seniores M 14km
----
Vítor Carvalheira Clube Natureza Alvito M30 0157 21km
----
Virginia Correr em Évora F40 0194 14km
----
Vitalino Lino Correr em Evora M50 0150 14km
----
Vitalino Lino Correr em Evora M50 14km
----
Vitor Martins Évora Night Runners Seniores M 0088 21km
----
Xana Quintaneiro Núcleo SCP Portel F30 0099 14km
----
Zélia Pedro Moita Running F30 14km
----

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F301Xana Quintaneiro Núcleo SCP Portel009901:21:54.716 ----
Feminino: F302Juliana CamposArrábida Obstacle Runners024401:27:34.67600:05:39.960
Feminino: F303Sofia Semedo CoelhoArrábida Obstacle Runners004001:29:21.42200:07:26.706
Feminino: F304Isaura Liberal Rocha-----021001:33:53.08800:11:58.372
Feminino: F305Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado023601:37:01.61700:15:06.901
Feminino: F306Mara SilvaCorrer em Evora014901:39:05.34200:17:10.626
Feminino: F307Aida Franco-----009101:40:49.82900:18:55.113
Feminino: F308Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015501:45:48.79600:23:54.080
Feminino: F309Tânia Calisto-----024601:45:50.03900:23:55.323
Feminino: F3010Diva Coelho Correr em Évora 016102:01:24.63500:39:29.919
Feminino: F3011Rute Isabel Tregeira Geraldes-----011902:17:07.52300:55:12.807
Feminino: F401Sónia SerraNúcleo SCP Portel009801:30:58.660 ----
Feminino: F402Ana rachaÉvora Night Runners009501:35:44.86600:04:46.206
Feminino: F403Virginia Correr em Évora 019401:39:05.34200:08:06.682
Feminino: F404Fátima PimpãoCorrer em Évora023001:39:05.34400:08:06.684
Feminino: F405Sonia macedo-----Correr em ÉVORA013701:39:08.09000:08:09.430
Feminino: F406carla mendesCorrer em Évora018101:46:00.55200:15:01.892
Feminino: F407Teresa PratasLebres de Domingo025101:50:16.00900:19:17.349
Feminino: F408Cláudia ManéZONE KOMICS005701:56:30.21400:25:31.554
Feminino: F409Olinda serrador-----004301:58:39.69700:27:41.037
Feminino: F4010Fabiola MartinsQUE BELISSIMO PAR DE JARRAS012202:00:20.18800:29:21.528
Feminino: F4011Maria Jose OliveiraCorrer em Evora010402:01:24.67700:30:26.017
Feminino: F4012Marta LopesArrábida Obstacle Runners003802:09:11.87100:38:13.211
Feminino: F4013Dulce CarvalhoArrábida Obstacle Runners003902:09:16.37000:38:17.710
Feminino: F501Margarida PedroOs Kotas021601:28:38.416 ----
Feminino: F502Maria João EmídioTãlentos Team005801:39:11.09000:10:32.674
Feminino: F503Ivone Leal-----020201:39:11.31200:10:32.896
Feminino: F504Ana miitao UDCB terras de barro 024501:42:26.82600:13:48.410
Feminino: F505Teresa Féria Évora Night runners020001:42:50.06900:14:11.653
Feminino: F506Beatriz SilvaTãlentos Team010201:45:49.79400:17:11.378
Feminino: F507Helena Pedradas-----009201:53:37.73500:24:59.319
Feminino: F508Helena DoresTãlentos Team005301:54:37.23200:25:58.816
Feminino: F509Maria de F. P. ChainhoOs Kotas021501:57:02.21000:28:23.794
Feminino: F5010Alexandra CorreiaSCA - Run Alcáçovas008201:57:29.46500:28:51.049
Feminino: F5011Fernanda VieiraTãlentos Team006202:01:36.17700:32:57.761
Masculino: M301Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015400:58:34.386 ----
Masculino: M302Luís GarciaMONBIKETEAM 016601:06:47.32600:08:12.940
Masculino: M303Luís Loureiro-----019101:09:14.31900:10:39.933
Masculino: M304Bruno Heleno Lavre running024001:11:42.79100:13:08.405
Masculino: M305ELISANDER RAMOS ROCHAARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 018801:17:04.51400:18:30.128
Masculino: M306Marco Ferreira Nogueira-----012501:20:43.22500:22:08.839
Masculino: M307Luis martinsLavre running005201:22:26.96400:23:52.578
Masculino: M308Frederico CarvalhoRun Alcáçovas024801:22:43.21200:24:08.826
Masculino: M309David Alexandre CalvoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO022001:22:43.95900:24:09.573
Masculino: M3010Renato Santos-----018701:25:23.19400:26:48.808
Masculino: M3011Ricardo MourinhaOs Rafeiros015801:26:42.68300:28:08.297
Masculino: M3012Sergio M MonteiroSCA/Run Alcáçovas024301:26:56.68100:28:22.295
Masculino: M3013Tito PereiraLebres de Domingo025201:27:52.67500:29:18.289
Masculino: M3014Nuno Ramos-----013601:31:13.65000:32:39.264
Masculino: M3015Nelson António briando PiteiraArbitos de vendas novas015201:34:44.37200:36:09.986
Masculino: M3016João EzequielArbitros de Vendas Novas010801:39:51.08400:41:16.698
Masculino: M3017Ricardo Alves-----003401:39:51.59400:41:17.208
Masculino: M3018Davide Veladas Núcleo do SCP de Portel022701:41:32.57800:42:58.192
Masculino: M3019Nicolau Nogueira-----005001:56:02.05600:57:27.670
Masculino: M3020Sandro MartinsQUE BELISSIMO PAR DE JARRAS012302:00:20.44301:01:46.057
Masculino: M401Orlando Ramos-----015901:00:57.870 ----
Masculino: M402Ivo NunesSCA RUN ALCAÇOVAS011101:02:48.36600:01:50.496
Masculino: M403João Fonseca -----017001:06:25.08000:05:27.210
Masculino: M404Mario chora SCA/Run Alcacovas023201:07:56.57700:06:58.707
Masculino: M405Manuel RealGURUS014801:09:34.56000:08:36.690
Masculino: M406Hugo SantosDirtRunners018601:11:36.29200:10:38.422
Masculino: M407Jorge Dias -----011601:14:52.02900:13:54.159
Masculino: M408Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube017701:14:56.26700:13:58.397
Masculino: M409José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta024101:15:03.51800:14:05.648
Masculino: M4010Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo020801:16:48.25400:15:50.384
Masculino: M4011Joaquim Potes -----015101:19:49.98000:18:52.110
Masculino: M4012Paulo OliveiraCorrer em Evora014401:24:26.70800:23:28.838
Masculino: M4013Nelson Ricardo do Santos BarradinhasAmiciclo Grândola010901:26:53.18100:25:55.311
Masculino: M4014Hugo BernardinoLebres de Domingo025001:27:52.67500:26:54.805
Masculino: M4015Joaquim GuerreiroASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO021901:28:15.17000:27:17.300
Masculino: M4016Paulo Forca Àrbitros de Vendas Novas 011001:34:43.84500:33:45.975
Masculino: M4017Carlos EmílioOs Rafeiros017401:38:51.59200:37:53.722
Masculino: M4018Rui António MarmeloCorrer em Évora018201:46:00.55300:45:02.683
Masculino: M4019Luís Barreiras-----013002:01:36.68101:00:38.811
Masculino: M501António Inácio CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015301:09:35.067 ----
Masculino: M502António RosadoEstrela Futebol Clube018001:11:15.29500:01:40.228
Masculino: M503Álvaro Costa -----019701:12:47.03200:03:11.965
Masculino: M504Mário EmídioTãlentos Team005901:17:18.00000:07:42.933
Masculino: M505António MoitaTãlentos Team016401:21:54.71600:12:19.649
Masculino: M506António PimpãoCorrer em Évora022901:22:56.46800:13:21.401
Masculino: M507Jose EspadaCorrer em Évora022501:24:17.20100:14:42.134
Masculino: M508Vitalino LinoCorrer em Evora015001:24:46.20700:15:11.140
Masculino: M509Carlos MartinsCorrer em Évora014301:27:32.17500:17:57.108
Masculino: M5010Manuel Carlos Vicente PedroClube Pessoal EDP de Sines020901:28:36.16700:19:01.100
Masculino: M5011José Advinha Núcleo do SCP de Portel022801:30:58.15200:21:23.085
Masculino: M5012António Joaquim DuarteIndividual012001:41:21.83400:31:46.767
Masculino: M5013José MaiaSCA Run Alcáçovas010501:43:47.54700:34:12.480
Masculino: M5014António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas016201:45:49.29500:36:14.228
Masculino: M5015Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio012801:55:42.23000:46:07.163
Masculino: M5016Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas021401:57:02.96800:47:27.901
Feminino: Seniores F1Inês NunesIndividual024901:26:00.436 ----
Feminino: Seniores F2Ana Cláudia Arrábida Obstacle Runners004701:29:39.90800:03:39.472
Masculino: Seniores M1Vasco Duquetrail do texugo-Redondo024201:08:40.315 ----
Masculino: Seniores M2Dinis Emanuel Garcia Fialho Grupo desportivo Diana021301:11:15.05900:02:34.744
Masculino: Seniores M3Manuel JaneiroArrábida Obstacle Runners004401:12:17.28600:03:36.971
Masculino: Seniores M4João FadistaClube da natureza de Alvito024701:18:54.74000:10:14.425
Masculino: Seniores M5André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas016301:27:41.68300:19:01.368
Masculino: Seniores M6Jimmy Martins-----017301:35:45.61600:27:05.301
Masculino: Seniores M7Roberto SiqueniqueAlandroal United Runners019601:36:00.36400:27:20.049
Masculino: Seniores M8André Ventura-----016001:39:18.34400:30:38.029
Masculino: Seniores M9Diogo ManéZONE KOMICS010001:56:29.96400:47:49.649
Feminino: Seniores F--Diana Nogueira-----0172 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F301Ana Teresa EsquívelÉvora Night Runners 020502:39:53.657 ----
Feminino: F401Anjos MoreiraGrupo Desportivo Diana000402:07:58.837 ----
Feminino: F402Adelaide Silvaindividual018902:18:00.76400:10:01.927
Feminino: F403Olga Maria caiado-----004202:38:20.40900:30:21.572
Masculino: M301Vítor CarvalheiraClube Natureza Alvito015701:37:05.857 ----
Masculino: M302David RamalhoGURUS017501:40:47.33700:03:41.480
Masculino: M303Elvino GalegoClube Trepa Montes025301:43:58.80800:06:52.951
Masculino: M304Ilídio Panoias Sca/Run Alcacovas014101:51:54.74800:14:48.891
Masculino: M305Marco RibeiroOs Rafeiros016901:55:27.94000:18:22.083
Masculino: M306Nuno CroinoÉvora Night Runners011802:15:57.82100:38:51.964
Masculino: M307Ricardo CunhaÉvora Night Runners020102:39:53.65701:02:47.800
Masculino: M308Ricardo CostaAmiciclo Grândola004902:43:38.86901:06:33.012
Masculino: M401Custodio AntonioBeja Atlético Clube 009601:38:05.347 ----
Masculino: M402Marco RomãoArrábida Obstacle Runners010701:44:16.56300:06:11.216
Masculino: M403Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING 022101:48:42.02200:10:36.675
Masculino: M404Pedro PascoalArrábida Obstacle Runners000901:57:03.21900:18:57.872
Masculino: M405Carlos Oliveira Correr em giesta019201:59:07.19400:21:01.847
Masculino: M406Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM000101:59:34.44100:21:29.094
Masculino: M407Marcelino BatistaGD Piranhas do ALqueva020701:59:52.43900:21:47.092
Masculino: M408Alberto SilvaG. D. SANTA CRUZ / Litoral Motors005102:03:10.41500:25:05.068
Masculino: M409Bruno Viegas-----001402:10:59.60700:32:54.260
Masculino: M4010António CaritasOs Empenados011402:16:22.81700:38:17.470
Masculino: M4011Bruno RentesÉvora Night Runners014602:18:00.80600:39:55.459
Masculino: M4012Luis ChainhoAmiciclo Grândola 023902:24:15.52000:46:10.173
Masculino: M501FRANCISCO/ANTONIETACaracol Trail Team011301:44:47.548 ----
Masculino: M502Sérgio SantosADFA-Évora018501:51:37.75000:06:50.202
Masculino: M503Joaquim LopesAmiciclo Grândola011701:51:52.49800:07:04.950
Masculino: M504Luis Marmeleira-----013501:52:24.24300:07:36.695
Masculino: M505Ramón RodriguezVillanueva Trail Running019501:53:01.98900:08:14.441
Masculino: M506Jorge FontesBeja Atlético Clube009701:54:52.22500:10:04.677
Masculino: M507António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira020601:58:07.45200:13:19.904
Masculino: M508João Canento Correr em Évora 019302:03:41.16100:18:53.613
Masculino: M509Joaquim VarelaOs Empenados011502:04:07.92100:19:20.373
Masculino: M5010Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grândola001102:11:08.85700:26:21.309
Masculino: M5011Pedro NunesÉvora Night Runners010102:18:01.51400:33:13.966
Masculino: M5012 Jose Simao Moga Amigos vale Silencio014702:28:04.98200:43:17.434
Masculino: M5013Paulo GuerreiroArrábida Obstacle Runners004602:30:29.96800:45:42.420
Masculino: M5014Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola001003:11:32.16701:26:44.619
Masculino: Seniores M1Roberto BaiãoJuventude Atlético Clube017901:32:11.653 ----
Masculino: Seniores M2João FigueiredoCN Alvito023501:39:26.34700:07:14.694
Masculino: Seniores M3Ramón RodriguezVillanueva Trail Running019901:47:39.77900:15:28.126
Masculino: Seniores M4João Artur TomázÉvora Night Runners014502:02:09.93300:29:58.280
Masculino: Seniores M5JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 022202:03:49.91100:31:38.258

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Xana Quintaneiro Núcleo SCP Portel009901:21:54.716 ----
Feminino2Inês NunesIndividual024901:26:00.43600:04:05.720
Feminino3Juliana CamposArrábida Obstacle Runners024401:27:34.67600:05:39.960
Feminino4Margarida PedroOs Kotas021601:28:38.41600:06:43.700
Feminino5Sofia Semedo CoelhoArrábida Obstacle Runners004001:29:21.42200:07:26.706
Feminino6Ana Cláudia Arrábida Obstacle Runners004701:29:39.90800:07:45.192
Feminino7Sónia SerraNúcleo SCP Portel009801:30:58.66000:09:03.944
Feminino8Isaura Liberal Rocha-----021001:33:53.08800:11:58.372
Feminino9Ana rachaÉvora Night Runners009501:35:44.86600:13:50.150
Feminino10Ana Isabel dos Santos ÂngeloBarrancos Futebol Clube Biogado023601:37:01.61700:15:06.901
Feminino11Mara SilvaCorrer em Evora014901:39:05.34200:17:10.626
Feminino12Virginia Correr em Évora 019401:39:05.34200:17:10.626
Feminino13Fátima PimpãoCorrer em Évora023001:39:05.34400:17:10.628
Feminino14Sonia macedo-----Correr em ÉVORA013701:39:08.09000:17:13.374
Feminino15Maria João EmídioTãlentos Team005801:39:11.09000:17:16.374
Feminino16Ivone Leal-----020201:39:11.31200:17:16.596
Feminino17Aida Franco-----009101:40:49.82900:18:55.113
Feminino18Ana miitao UDCB terras de barro 024501:42:26.82600:20:32.110
Feminino19Teresa Féria Évora Night runners020001:42:50.06900:20:55.353
Feminino20Ana IsabelCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015501:45:48.79600:23:54.080
Feminino21Beatriz SilvaTãlentos Team010201:45:49.79400:23:55.078
Feminino22Tânia Calisto-----024601:45:50.03900:23:55.323
Feminino23carla mendesCorrer em Évora018101:46:00.55200:24:05.836
Feminino24Teresa PratasLebres de Domingo025101:50:16.00900:28:21.293
Feminino25Helena Pedradas-----009201:53:37.73500:31:43.019
Feminino26Helena DoresTãlentos Team005301:54:37.23200:32:42.516
Feminino27Cláudia ManéZONE KOMICS005701:56:30.21400:34:35.498
Feminino28Maria de F. P. ChainhoOs Kotas021501:57:02.21000:35:07.494
Feminino29Alexandra CorreiaSCA - Run Alcáçovas008201:57:29.46500:35:34.749
Feminino30Olinda serrador-----004301:58:39.69700:36:44.981
Feminino31Fabiola MartinsQUE BELISSIMO PAR DE JARRAS012202:00:20.18800:38:25.472
Feminino32Diva Coelho Correr em Évora 016102:01:24.63500:39:29.919
Feminino33Maria Jose OliveiraCorrer em Evora010402:01:24.67700:39:29.961
Feminino34Fernanda VieiraTãlentos Team006202:01:36.17700:39:41.461
Feminino35Marta LopesArrábida Obstacle Runners003802:09:11.87100:47:17.155
Feminino36Dulce CarvalhoArrábida Obstacle Runners003902:09:16.37000:47:21.654
Feminino37Rute Isabel Tregeira Geraldes-----011902:17:07.52300:55:12.807
Masculino1Luis CampaniçoCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015400:58:34.386 ----
Masculino2Orlando Ramos-----015901:00:57.87000:02:23.484
Masculino3Ivo NunesSCA RUN ALCAÇOVAS011101:02:48.36600:04:13.980
Masculino4João Fonseca -----017001:06:25.08000:07:50.694
Masculino5Luís GarciaMONBIKETEAM 016601:06:47.32600:08:12.940
Masculino6Mario chora SCA/Run Alcacovas023201:07:56.57700:09:22.191
Masculino7Vasco Duquetrail do texugo-Redondo024201:08:40.31500:10:05.929
Masculino8Luís Loureiro-----019101:09:14.31900:10:39.933
Masculino9Manuel RealGURUS014801:09:34.56000:11:00.174
Masculino10António Inácio CatrongaCASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ015301:09:35.06700:11:00.681
Masculino11Dinis Emanuel Garcia Fialho Grupo desportivo Diana021301:11:15.05900:12:40.673
Masculino12António RosadoEstrela Futebol Clube018001:11:15.29500:12:40.909
Masculino13Hugo SantosDirtRunners018601:11:36.29200:13:01.906
Masculino14Bruno Heleno Lavre running024001:11:42.79100:13:08.405
Masculino15Manuel JaneiroArrábida Obstacle Runners004401:12:17.28600:13:42.900
Masculino16Álvaro Costa -----019701:12:47.03200:14:12.646
Masculino17Jorge Dias -----011601:14:52.02900:16:17.643
Masculino18Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube017701:14:56.26700:16:21.881
Masculino19José Henrique Oliveira ComendaCorrer em Giesta024101:15:03.51800:16:29.132
Masculino20Pedro Miguel Anastáçio PereiraBombeiros Voluntários De Montemor-O-Novo020801:16:48.25400:18:13.868
Masculino21ELISANDER RAMOS ROCHAARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 018801:17:04.51400:18:30.128
Masculino22Mário EmídioTãlentos Team005901:17:18.00000:18:43.614
Masculino23João FadistaClube da natureza de Alvito024701:18:54.74000:20:20.354
Masculino24Joaquim Potes -----015101:19:49.98000:21:15.594
Masculino25Marco Ferreira Nogueira-----012501:20:43.22500:22:08.839
Masculino26António MoitaTãlentos Team016401:21:54.71600:23:20.330
Masculino27Luis martinsLavre running005201:22:26.96400:23:52.578
Masculino28Frederico CarvalhoRun Alcáçovas024801:22:43.21200:24:08.826
Masculino29David Alexandre CalvoASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO022001:22:43.95900:24:09.573
Masculino30António PimpãoCorrer em Évora022901:22:56.46800:24:22.082
Masculino31Jose EspadaCorrer em Évora022501:24:17.20100:25:42.815
Masculino32Paulo OliveiraCorrer em Evora014401:24:26.70800:25:52.322
Masculino33Vitalino LinoCorrer em Evora015001:24:46.20700:26:11.821
Masculino34Renato Santos-----018701:25:23.19400:26:48.808
Masculino35Ricardo MourinhaOs Rafeiros015801:26:42.68300:28:08.297
Masculino36Nelson Ricardo do Santos BarradinhasAmiciclo Grândola010901:26:53.18100:28:18.795
Masculino37Sergio M MonteiroSCA/Run Alcáçovas024301:26:56.68100:28:22.295
Masculino38Carlos MartinsCorrer em Évora014301:27:32.17500:28:57.789
Masculino39André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas016301:27:41.68300:29:07.297
Masculino40Hugo BernardinoLebres de Domingo025001:27:52.67500:29:18.289
Masculino41Tito PereiraLebres de Domingo025201:27:52.67500:29:18.289
Masculino42Joaquim GuerreiroASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO021901:28:15.17000:29:40.784
Masculino43Manuel Carlos Vicente PedroClube Pessoal EDP de Sines020901:28:36.16700:30:01.781
Masculino44José Advinha Núcleo do SCP de Portel022801:30:58.15200:32:23.766
Masculino45Nuno Ramos-----013601:31:13.65000:32:39.264
Masculino46Paulo Forca Àrbitros de Vendas Novas 011001:34:43.84500:36:09.459
Masculino47Nelson António briando PiteiraArbitos de vendas novas015201:34:44.37200:36:09.986
Masculino48Jimmy Martins-----017301:35:45.61600:37:11.230
Masculino49Roberto SiqueniqueAlandroal United Runners019601:36:00.36400:37:25.978
Masculino50Carlos EmílioOs Rafeiros017401:38:51.59200:40:17.206
Masculino51André Ventura-----016001:39:18.34400:40:43.958
Masculino52João EzequielArbitros de Vendas Novas010801:39:51.08400:41:16.698
Masculino53Ricardo Alves-----003401:39:51.59400:41:17.208
Masculino54António Joaquim DuarteIndividual012001:41:21.83400:42:47.448
Masculino55Davide Veladas Núcleo do SCP de Portel022701:41:32.57800:42:58.192
Masculino56José MaiaSCA Run Alcáçovas010501:43:47.54700:45:13.161
Masculino57António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas016201:45:49.29500:47:14.909
Masculino58Rui António MarmeloCorrer em Évora018201:46:00.55300:47:26.167
Masculino59Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio012801:55:42.23000:57:07.844
Masculino60Nicolau Nogueira-----005001:56:02.05600:57:27.670
Masculino61Diogo ManéZONE KOMICS010001:56:29.96400:57:55.578
Masculino62Antonio Chainho Pereira ParreiraOs Kotas021401:57:02.96800:58:28.582
Masculino63Sandro MartinsQUE BELISSIMO PAR DE JARRAS012302:00:20.44301:01:46.057
Masculino64Luís Barreiras-----013002:01:36.68101:03:02.295
Feminino--Diana Nogueira-----0172 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Anjos MoreiraGrupo Desportivo Diana000402:07:58.837 ----
Feminino2Adelaide Silvaindividual018902:18:00.76400:10:01.927
Feminino3Olga Maria caiado-----004202:38:20.40900:30:21.572
Feminino4Ana Teresa EsquívelÉvora Night Runners 020502:39:53.65700:31:54.820
Masculino1Roberto BaiãoJuventude Atlético Clube017901:32:11.653 ----
Masculino2Vítor CarvalheiraClube Natureza Alvito015701:37:05.85700:04:54.204
Masculino3Custodio AntonioBeja Atlético Clube 009601:38:05.34700:05:53.694
Masculino4João FigueiredoCN Alvito023501:39:26.34700:07:14.694
Masculino5David RamalhoGURUS017501:40:47.33700:08:35.684
Masculino6Elvino GalegoClube Trepa Montes025301:43:58.80800:11:47.155
Masculino7Marco RomãoArrábida Obstacle Runners010701:44:16.56300:12:04.910
Masculino8FRANCISCO/ANTONIETACaracol Trail Team011301:44:47.54800:12:35.895
Masculino9Ramón RodriguezVillanueva Trail Running019901:47:39.77900:15:28.126
Masculino10Francisco camilo fuentes VILLANUEVA TRAIL RUNNING 022101:48:42.02200:16:30.369
Masculino11Sérgio SantosADFA-Évora018501:51:37.75000:19:26.097
Masculino12Joaquim LopesAmiciclo Grândola011701:51:52.49800:19:40.845
Masculino13Ilídio Panoias Sca/Run Alcacovas014101:51:54.74800:19:43.095
Masculino14Luis Marmeleira-----013501:52:24.24300:20:12.590
Masculino15Ramón RodriguezVillanueva Trail Running019501:53:01.98900:20:50.336
Masculino16Jorge FontesBeja Atlético Clube009701:54:52.22500:22:40.572
Masculino17Marco RibeiroOs Rafeiros016901:55:27.94000:23:16.287
Masculino18Pedro PascoalArrábida Obstacle Runners000901:57:03.21900:24:51.566
Masculino19António Manuel Amaro SilvestresstmOdemira020601:58:07.45200:25:55.799
Masculino20Carlos Oliveira Correr em giesta019201:59:07.19400:26:55.541
Masculino21Rui FreitasESGALHADA TRAIL TEAM000101:59:34.44100:27:22.788
Masculino22Marcelino BatistaGD Piranhas do ALqueva020701:59:52.43900:27:40.786
Masculino23João Artur TomázÉvora Night Runners014502:02:09.93300:29:58.280
Masculino24Alberto SilvaG. D. SANTA CRUZ / Litoral Motors005102:03:10.41500:30:58.762
Masculino25João Canento Correr em Évora 019302:03:41.16100:31:29.508
Masculino26JORGE LUIS CANDIL VISIGA VILLANUEVA TRAIL RUNNING 022202:03:49.91100:31:38.258
Masculino27Joaquim VarelaOs Empenados011502:04:07.92100:31:56.268
Masculino28Bruno Viegas-----001402:10:59.60700:38:47.954
Masculino29Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grândola001102:11:08.85700:38:57.204
Masculino30Nuno CroinoÉvora Night Runners011802:15:57.82100:43:46.168
Masculino31António CaritasOs Empenados011402:16:22.81700:44:11.164
Masculino32Bruno RentesÉvora Night Runners014602:18:00.80600:45:49.153
Masculino33Pedro NunesÉvora Night Runners010102:18:01.51400:45:49.861
Masculino34Luis ChainhoAmiciclo Grândola 023902:24:15.52000:52:03.867
Masculino35 Jose Simao Moga Amigos vale Silencio014702:28:04.98200:55:53.329
Masculino36Paulo GuerreiroArrábida Obstacle Runners004602:30:29.96800:58:18.315
Masculino37Ricardo CunhaÉvora Night Runners020102:39:53.65701:07:42.004
Masculino38Ricardo CostaAmiciclo Grândola004902:43:38.86901:11:27.216
Masculino39Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola001003:11:32.16701:39:20.514

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)