II Trail SERUL " Castro de Leceia

ONDE?
Leceia - Oeiras, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 09 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
15km
10
6km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
214214040

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 121
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados 15km: 99
Confirmados 6km: 9

Escalões:

Seniores M (0 - 39): 16
M40 (40 - 44): 20
M45 (45 - 49): 18
M50 (50 - 59): 13
M60 (60 +): 14
Seniores F (0 - 39): 9
F40 (40 - 44): 9
F45 (45 - 49): 2
F50 (50 - 59): 6
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Lopes SERUL M50 0069 15km
----
Albino Olim Nature High Running M40 0047 15km
----
Ana Frutuoso Associação Cultural da Lage F40 0016 15km
----
Ana Santos AS MÁQUINAS Seniores F 0040 15km
----
Andreia Andrade GDAzambuja - Trail Team Seniores F 0038 15km
----
António Belo amigosdacorrida.com M60 0025 15km
----
António Campos SERUL M40 0054 15km
----
António Júnior SERUL M50 0063 15km
----
António Joaquim Duarte ----- M60 0041 15km
----
António Ricardo Silva SERUL M40 0099 15km
----
ANTONIO LOURO CNATRIL Triatlo M40 0092 15km
----
Antonio Viegas individual M60 0083 15km
----
Arlindo Deus amigosdacorrida.com M60 0035 15km
----
Artur Gonçalves a.a.lebres do sado M40 0078 15km
----
Aureliano Luz AS MÁQUINAS M40 0039 15km
----
Bárbara Marina Cruz ----- Seniores F 0007 15km
----
Bruno Godinho SERUL Seniores M 0060 15km
----
Carla Alves Freitas ----- F40 0091 15km
----
Carla Fernandes Asas Seniores F 0073 15km
----
Carlos Alexandre Da Costa Nogueira Cabaré dos coxos M45 0102 15km
----
Carlos Carvalho SERUL M45 0064 15km
----
Carlos Gonçalves SERUL M45 0068 15km
----
Carlos Martins Ases da imperial M45 0030 15km
----
Carlos Martins ----- M50 15km
----
Carmen Henriques run and smile F40 0001 15km
----
Cátia Costa Ases da imperial F40 0029 15km
----
Cláudia Macara Cabaré dos Coxos F40 0026 15km
----
Cristina Martins da Cunha Martins Linda-a-Pastora Sporting Clube F50 0098 15km
----
Daniela Carvalho Guerreiros do Rio F40 0050 15km
----
Dália Lopes Linda-a-Pastora Sporting Clube F50 0072 15km
----
Diogo Lino ----- Seniores M 0094 15km
----
Domingos Duro amigosdacorrida.com M60 0106 15km
----
Eduardo Tavares Multirunners M40 0108 15km
----
Elza Raposo Trilhos & Bigodes F40 0005 6km
----
Emanuel Luís Fernandes Nature High Running M40 0046 15km
----
Emanuel Pequeno SERUL M40 0066 15km
----
Fernando Monteiro Guerreiros do Rio M45 0052 15km
----
Gabriel Pinto Trilhos & Bigodes Seniores M 0006 6km
----
Gonçalo Cardoso ----- M40 0080 15km
----
Gonçalo Rangel RG Seniores M 0012 15km
----
Graça Rodrigues amigosdacorrida.com F60 0033 15km
----
Graça Roldão Os Tugas F50 0081 15km
----
Guilherme Moreira Olalone M45 0096 15km
----
Hélia Gomes ----- Seniores F 0020 6km
----
Helena Cunha Asas F50 0074 15km
----
Ilda Saruga Veiros - Cortiço F50 0019 6km
----
Inês Marques ----- F40 15km
----
ISMAR FERREIRA INDIVIDUAL M50 0022 15km
----
Joana Filipa Guedes Nunes da Costa CrossFit AlphaDen Seniores F 0095 6km
----
Joana Fonseca Marianos Seniores F 0015 6km
----
JOÃO CARLOS ALVES BRITO ----- M45 15km
----
João António Robalo Pires Guerreiros do Rio M50 0051 15km
----
João Batista Trilhos & bigodes Seniores M 0004 15km
----
João Caeiro amigosdacorrida.com M60 0037 15km
----
João Carlos Dias Carvalhinho Sport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras M50 0028 15km
----
João Gomes SERUL M45 0065 15km
----
João Monjardino Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME M40 15km
----
João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz Seniores M 0103 15km
----
João Pacheco Individual M50 0021 15km
----
João Rodrigues Individual M50 0032 15km
----
João Santos Veteranos de Massamá M60 0042 15km
----
Jorge Saruga Veiros - Cortiço M45 6km
----
Jorge Saruga Veiros - Cortiço M45 0018 6km
----
Jorge vaz Cabaré dos coxos M40 0093 15km
----
José Carlos Farinha da Silva KGB Team Seniores M 0088 15km
----
José Manuel Barrinha Clube Futebol Guadiana M45 0008 15km
----
José Renato Freitas Nóbrega Nature High Running M40 0048 15km
----
Luís Barbot amigosdacorrida.com M50 0036 15km
----
Luís Benavente GDAzambuja - Trail Team M45 0049 15km
----
Luís Duarte SERUL M60 0055 15km
----
Luís Miguel Nogueira GRCD Leião-Cobras Trailistas M40 0090 15km
----
Luis Vitorino run and smile M40 0101 15km
----
Luis Alexandre Sobral Pinto Trilhos & Bigodes Seniores M 0002 15km
----
Luis Filipe Silva Martins ----- Seniores M 0086 15km
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M40 15km
----
Luis Lopes ----- M45 0097 15km
----
Luis Miguel Duque Santos A.A.Lebres do Sado M50 0023 15km
----
Mafalda Nascimento ----- Seniores F 15km
----
Magda de MagalhãesCabral Linda-a-Pastora Sporting Clube F45 0031 15km
----
Manuel Azevedo Veteranos de Massamá M60 0045 15km
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual----- M50 0100 15km
----
Manuel Leite SERUL M50 0062 15km
----
Manuel Rego N&M M45 0010 15km
----
Manuel Silva Veteranos de Massamá M60 0044 15km
----
Maria Helena da Silva Costa Andrade ----- F50 0057 15km
----
Mark Fairley KGB team M50 0087 15km
----
Marta Nunes SERUL Seniores F 0059 15km
----
Mário Rodrigues SERUL Seniores M 0071 15km
----
Miguel Beja SERUL M40 0058 15km
----
Miguel Horta Trilhos & Bigodes M40 0003 15km
----
Miguel Pinho Correr Queluz M45 15km
----
Natália Beja SERUL F40 0061 15km
----
Nelson Santos Running Wild M45 0104 15km
----
Nuno Berton ----- M45 0024 15km
----
Nuno Duarte SERUL M40 0067 15km
----
Nuno Fortunato ----- Seniores M 0085 15km
----
Nuno Magro GO!Runners/OutPro Store M40 0107 15km
----
Nuno Miguel Fernandes Alves Escola de Ciclismo de Oeiras - SPORT ponto COME M40 15km
----
Nuno Miguel Oliveira Simão N&M M45 0009 15km
----
Paula Santos Os Tugas F45 0077 15km
----
Paulo Domingos ----- M50 0084 15km
----
Paulo Quaresma Veteranos de Massamá M60 0043 15km
----
Pedro André Os Tugas M45 0076 6km
----
Pedro Rodrigues amigosdacorrida.com M60 0034 15km
----
Pedro Vitorino ----- M40 0105 15km
----
Ricardo Teixeira Individual Seniores M 0053 15km
----
Rita Carvalho ARSM - Associação Recreativa de S. Miguel Seniores F 15km
----
Rita Maggessi RG Seniores F 0013 15km
----
Rogério Mordilo Venâncio O MUNDO DA CORRIDA M60 0082 15km
----
Rui Alves Pinto SERUL M40 0070 15km
----
Rui Canelas SPALD Ginásios Seniores M 15km
----
Rui Cardoso ----- Seniores M 0079 15km
----
Rui Lacerda Linda-a-Pastora Sporting Clube M45 0017 15km
----
Sérgio Monteiro SERUL Seniores M 0056 15km
----
Sónia Domingos Cabaré dos Coxos F40 0027 15km
----
Serafim Marques Asas M60 0075 15km
----
Thomas Stark KGB Team Seniores M 0089 15km
----
Tiago Baptista Marianos Seniores M 0014 6km
----
Vanuza Silva GRCD Leião F40 15km
----
Vitor Canto Individual M45 0011 15km
----
vitor ferreira Alcanena Trail M50 15km
----

Escalões 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Elza RaposoTrilhos & Bigodes000501:32:58.441 ----
Feminino: F501Ilda SarugaVeiros - Cortiço001901:34:01.192 ----
Masculino: M451Pedro AndréOs Tugas007601:33:03.688 ----
Masculino: M452Jorge SarugaVeiros - Cortiço001801:33:59.94100:00:56.253
Feminino: Seniores F1Joana Filipa Guedes Nunes da CostaCrossFit AlphaDen009501:16:19.562 ----
Masculino: Seniores M1Gabriel PintoTrilhos & Bigodes000601:32:59.449 ----
Feminino: Seniores F--Joana FonsecaMarianos 0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Hélia Gomes-----0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Tiago Baptista Marianos 0014 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F401Carmen Henriquesrun and smile000101:37:08.159 ----
Feminino: F402Carla Alves Freitas-----009101:39:56.88700:02:48.728
Feminino: F403Ana FrutuosoAssociação Cultural da Lage 001601:44:40.57700:07:32.418
Feminino: F404Daniela CarvalhoGuerreiros do Rio005002:03:55.46100:26:47.302
Feminino: F405Sónia DomingosCabaré dos Coxos002702:15:12.87600:38:04.717
Feminino: F406Cláudia MacaraCabaré dos Coxos002602:15:43.16400:38:35.005
Feminino: F407Cátia CostaAses da imperial002902:18:32.35100:41:24.192
Feminino: F451Paula SantosOs Tugas007701:48:24.588 ----
Feminino: F501Graça RoldãoOs Tugas008101:45:31.679 ----
Feminino: F502Helena CunhaAsas007402:07:32.19200:22:00.513
Feminino: F503Dália LopesLinda-a-Pastora Sporting Clube007202:08:09.42900:22:37.750
Masculino: M401Luis Vitorino run and smile010101:16:13.063 ----
Masculino: M402ANTONIO LOUROCNATRIL Triatlo009201:20:34.53200:04:21.469
Masculino: M403Nuno MagroGO!Runners/OutPro Store010701:21:30.27500:05:17.212
Masculino: M404Pedro Vitorino -----010501:24:06.76400:07:53.701
Masculino: M405António CamposSERUL005401:26:28.45600:10:15.393
Masculino: M406João MonjardinoSportpontocome011301:26:46.24500:10:33.182
Masculino: M407António Ricardo SilvaSERUL009901:31:19.70200:15:06.639
Masculino: M408Eduardo TavaresMultirunners010801:32:40.44100:16:27.378
Masculino: M409Artur Gonçalvesa.a.lebres do sado007801:33:19.68600:17:06.623
Masculino: M4010Pedro Miguel Raposo CorrreiaSport.com010901:40:58.89200:24:45.829
Masculino: M4011Albino OlimNature High Running004701:42:09.58100:25:56.518
Masculino: M4012Nuno DuarteSERUL 006701:42:22.12100:26:09.058
Masculino: M4013Luís Miguel NogueiraGRCD Leião-Cobras Trailistas009001:44:30.85400:28:17.791
Masculino: M4014Emanuel Luís FernandesNature High Running004601:44:38.36300:28:25.300
Masculino: M4015Nuno AlvesSport.com011201:45:30.34600:29:17.283
Masculino: M4016Rui Alves PintoSERUL007001:45:35.09700:29:22.034
Masculino: M4017José Renato Freitas NóbregaNature High Running004801:45:52.34700:29:39.284
Masculino: M4018Emanuel PequenoSERUL006601:49:50.53700:33:37.474
Masculino: M4019Miguel HortaTrilhos & Bigodes000301:50:29.31200:34:16.249
Masculino: M4020Aureliano LuzAS MÁQUINAS003901:54:17.28200:38:04.219
Masculino: M4021Renato SaragoçaGuerreiros do Rio011502:03:55.72000:47:42.657
Masculino: M4022Jorge vazCabaré dos coxos009302:15:14.90900:59:01.846
Masculino: M451José Manuel BarrinhaClube Futebol Guadiana 000801:15:32.828 ----
Masculino: M452Nelson SantosRunning Wild010401:25:53.24100:10:20.413
Masculino: M453Fernando MonteiroGuerreiros do Rio005201:29:23.72600:13:50.898
Masculino: M454Manuel RegoN&M001001:34:05.18100:18:32.353
Masculino: M455Vitor CantoIndividual001101:35:13.92300:19:41.095
Masculino: M456Nuno Berton-----002401:42:29.61800:26:56.790
Masculino: M457Nuno Miguel Oliveira SimãoN&M000901:43:28.07800:27:55.250
Masculino: M458Luís BenaventeGDAzambuja - Trail Team004901:44:11.85800:28:39.030
Masculino: M459Carlos CarvalhoSERUL006401:44:21.60800:28:48.780
Masculino: M4510Rui Lacerda Linda-a-Pastora Sporting Clube001701:44:37.86400:29:05.036
Masculino: M4511Luis Lopes-----009701:45:40.85800:30:08.030
Masculino: M4512Guilherme MoreiraOlalone009601:51:51.56000:36:18.732
Masculino: M4513Carlos GonçalvesSERUL006802:03:54.71200:48:21.884
Masculino: M4514Carlos Alexandre Da Costa Nogueira Cabaré dos coxos 010202:15:13.08500:59:40.257
Masculino: M4515Carlos MartinsAses da imperial003002:18:31.86201:02:59.034
Masculino: M501Francisco Gomes-011401:28:56.720 ----
Masculino: M502João RodriguesIndividual003201:30:10.08600:01:13.366
Masculino: M503Paulo Domingos-----008401:34:38.17800:05:41.458
Masculino: M504Helder BatistaSport.com011001:40:58.59000:12:01.870
Masculino: M505Pedro NevesSport.com011101:41:11.14300:12:14.423
Masculino: M506Manuel Gonçalves da SilvaIndividual-----010001:41:40.88900:12:44.169
Masculino: M507João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras002801:45:44.84500:16:48.125
Masculino: M508Mark FairleyKGB team008701:49:55.03300:20:58.313
Masculino: M509João António Robalo PiresGuerreiros do Rio005101:52:41.54300:23:44.823
Masculino: M5010João PachecoIndividual002101:58:15.00600:29:18.286
Masculino: M5011Luís Barbotamigosdacorrida.com003601:59:34.74900:30:38.029
Masculino: M5012António JúniorSERUL006301:59:38.74700:30:42.027
Masculino: M5013ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL 002202:07:32.15200:38:35.432
Masculino: M5014Luis Miguel Duque SantosA.A.Lebres do Sado002302:20:30.08700:51:33.367
Masculino: M601Antonio Viegasindividual008301:31:19.452 ----
Masculino: M602Arlindo Deusamigosdacorrida.com003501:33:38.39700:02:18.945
Masculino: M603Rogério Mordilo VenâncioO MUNDO DA CORRIDA008201:36:24.91400:05:05.462
Masculino: M604Manuel SilvaVeteranos de Massamá004401:37:07.65900:05:48.207
Masculino: M605João Caeiroamigosdacorrida.com003701:45:42.84600:14:23.394
Masculino: M606Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá004301:48:29.54400:17:10.092
Masculino: M607António Joaquim Duarte-----004101:54:41.78100:23:22.329
Masculino: M608João SantosVeteranos de Massamá004201:54:42.03100:23:22.579
Masculino: M609António Beloamigosdacorrida.com002501:59:33.24300:28:13.791
Masculino: M6010Domingos Duroamigosdacorrida.com010601:59:40.46400:28:21.012
Masculino: M6011Luís DuarteSERUL005502:04:12.95800:32:53.506
Masculino: M6012Serafim MarquesAsas 007502:07:31.94500:36:12.493
Masculino: M6013Manuel AzevedoVeteranos de Massamá004502:19:00.05700:47:40.605
Feminino: Seniores F1Andreia AndradeGDAzambuja - Trail Team003801:42:29.121 ----
Feminino: Seniores F2Carla FernandesAsas 007301:47:23.33500:04:54.214
Feminino: Seniores F3Rita MaggessiRG001301:50:31.30900:08:02.188
Feminino: Seniores F4Ana SantosAS MÁQUINAS004001:54:17.28200:11:48.161
Feminino: Seniores F5Rita CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel011902:01:52.51000:19:23.389
Masculino: Seniores M1João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz010301:26:11.750 ----
Masculino: Seniores M2Luis Filipe Silva Martins-----008601:34:41.67700:08:29.927
Masculino: Seniores M3Diogo Lino -----009401:43:19.62400:17:07.874
Masculino: Seniores M4Luis Alexandre Sobral PintoTrilhos & Bigodes000201:45:26.59800:19:14.848
Masculino: Seniores M5José Carlos Farinha da Silva KGB Team008801:49:54.81400:23:43.064
Masculino: Seniores M6Thomas StarkKGB Team008901:49:55.07400:23:43.324
Masculino: Seniores M7João BatistaTrilhos & bigodes 000401:50:29.02000:24:17.270
Masculino: Seniores M8Gonçalo RangelRG001201:56:21.77600:30:10.026
Masculino: Seniores M9Nuno Fortunato-----008501:59:31.99200:33:20.242
Masculino: Seniores M10Mário RodriguesSERUL007102:04:55.95300:38:44.203
Feminino: F45--Magda de MagalhãesCabralLinda-a-Pastora Sporting Clube0031 --:--:-- (D) ----
Masculino: M60--Pedro Rodriguesamigosdacorrida.com0034 --:--:-- (D) ----
Feminino: F40--Natália Beja SERUL0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Maria Helena da Silva Costa Andrade-----0057 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F50--Cristina Martins da Cunha MartinsLinda-a-Pastora Sporting Clube0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino: F60--Graça Rodriguesamigosdacorrida.com0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Miguel BejaSERUL0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Gonçalo Cardoso -----0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--João GomesSERUL0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Manuel LeiteSERUL0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Acácio LopesSERUL0069 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Bárbara Marina Cruz-----0007 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Seniores F--Marta NunesSERUL0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Ricardo TeixeiraIndividual0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Sérgio MonteiroSERUL0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Bruno GodinhoSERUL0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Seniores M--Rui Cardoso-----0079 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 6km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Joana Filipa Guedes Nunes da CostaCrossFit AlphaDen009501:16:19.562 ----
Feminino2Elza RaposoTrilhos & Bigodes000501:32:58.44100:16:38.879
Feminino3Ilda SarugaVeiros - Cortiço001901:34:01.19200:17:41.630
Masculino1Gabriel PintoTrilhos & Bigodes000601:32:59.449 ----
Masculino2Pedro AndréOs Tugas007601:33:03.68800:00:04.239
Masculino3Jorge SarugaVeiros - Cortiço001801:33:59.94100:01:00.492
Feminino--Joana FonsecaMarianos 0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Hélia Gomes-----0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Baptista Marianos 0014 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Carmen Henriquesrun and smile000101:37:08.159 ----
Feminino2Carla Alves Freitas-----009101:39:56.88700:02:48.728
Feminino3Andreia AndradeGDAzambuja - Trail Team003801:42:29.12100:05:20.962
Feminino4Ana FrutuosoAssociação Cultural da Lage 001601:44:40.57700:07:32.418
Feminino5Graça RoldãoOs Tugas008101:45:31.67900:08:23.520
Feminino6Carla FernandesAsas 007301:47:23.33500:10:15.176
Feminino7Paula SantosOs Tugas007701:48:24.58800:11:16.429
Feminino8Rita MaggessiRG001301:50:31.30900:13:23.150
Feminino9Ana SantosAS MÁQUINAS004001:54:17.28200:17:09.123
Feminino10Rita CarvalhoARSM - Associação Recreativa de S. Miguel011902:01:52.51000:24:44.351
Feminino11Daniela CarvalhoGuerreiros do Rio005002:03:55.46100:26:47.302
Feminino12Helena CunhaAsas007402:07:32.19200:30:24.033
Feminino13Dália LopesLinda-a-Pastora Sporting Clube007202:08:09.42900:31:01.270
Feminino14Sónia DomingosCabaré dos Coxos002702:15:12.87600:38:04.717
Feminino15Cláudia MacaraCabaré dos Coxos002602:15:43.16400:38:35.005
Feminino16Cátia CostaAses da imperial002902:18:32.35100:41:24.192
Masculino1José Manuel BarrinhaClube Futebol Guadiana 000801:15:32.828 ----
Masculino2Luis Vitorino run and smile010101:16:13.06300:00:40.235
Masculino3ANTONIO LOUROCNATRIL Triatlo009201:20:34.53200:05:01.704
Masculino4Nuno MagroGO!Runners/OutPro Store010701:21:30.27500:05:57.447
Masculino5Pedro Vitorino -----010501:24:06.76400:08:33.936
Masculino6Nelson SantosRunning Wild010401:25:53.24100:10:20.413
Masculino7João Nuno Carvalho Medinas Casa Benfica Reguengos de Monsaraz010301:26:11.75000:10:38.922
Masculino8António CamposSERUL005401:26:28.45600:10:55.628
Masculino9João MonjardinoSportpontocome011301:26:46.24500:11:13.417
Masculino10Francisco Gomes-011401:28:56.72000:13:23.892
Masculino11Fernando MonteiroGuerreiros do Rio005201:29:23.72600:13:50.898
Masculino12João RodriguesIndividual003201:30:10.08600:14:37.258
Masculino13Antonio Viegasindividual008301:31:19.45200:15:46.624
Masculino14António Ricardo SilvaSERUL009901:31:19.70200:15:46.874
Masculino15Eduardo TavaresMultirunners010801:32:40.44100:17:07.613
Masculino16Artur Gonçalvesa.a.lebres do sado007801:33:19.68600:17:46.858
Masculino17Arlindo Deusamigosdacorrida.com003501:33:38.39700:18:05.569
Masculino18Manuel RegoN&M001001:34:05.18100:18:32.353
Masculino19Paulo Domingos-----008401:34:38.17800:19:05.350
Masculino20Luis Filipe Silva Martins-----008601:34:41.67700:19:08.849
Masculino21Vitor CantoIndividual001101:35:13.92300:19:41.095
Masculino22Rogério Mordilo VenâncioO MUNDO DA CORRIDA008201:36:24.91400:20:52.086
Masculino23Manuel SilvaVeteranos de Massamá004401:37:07.65900:21:34.831
Masculino24Helder BatistaSport.com011001:40:58.59000:25:25.762
Masculino25Pedro Miguel Raposo CorrreiaSport.com010901:40:58.89200:25:26.064
Masculino26Pedro NevesSport.com011101:41:11.14300:25:38.315
Masculino27Manuel Gonçalves da SilvaIndividual-----010001:41:40.88900:26:08.061
Masculino28Albino OlimNature High Running004701:42:09.58100:26:36.753
Masculino29Nuno DuarteSERUL 006701:42:22.12100:26:49.293
Masculino30Nuno Berton-----002401:42:29.61800:26:56.790
Masculino31Diogo Lino -----009401:43:19.62400:27:46.796
Masculino32Nuno Miguel Oliveira SimãoN&M000901:43:28.07800:27:55.250
Masculino33Luís BenaventeGDAzambuja - Trail Team004901:44:11.85800:28:39.030
Masculino34Carlos CarvalhoSERUL006401:44:21.60800:28:48.780
Masculino35Luís Miguel NogueiraGRCD Leião-Cobras Trailistas009001:44:30.85400:28:58.026
Masculino36Rui Lacerda Linda-a-Pastora Sporting Clube001701:44:37.86400:29:05.036
Masculino37Emanuel Luís FernandesNature High Running004601:44:38.36300:29:05.535
Masculino38Luis Alexandre Sobral PintoTrilhos & Bigodes000201:45:26.59800:29:53.770
Masculino39Nuno AlvesSport.com011201:45:30.34600:29:57.518
Masculino40Rui Alves PintoSERUL007001:45:35.09700:30:02.269
Masculino41Luis Lopes-----009701:45:40.85800:30:08.030
Masculino42João Caeiroamigosdacorrida.com003701:45:42.84600:30:10.018
Masculino43João Carlos Dias CarvalhinhoSport ponto Come - Escola de Ciclismo de Oeiras002801:45:44.84500:30:12.017
Masculino44José Renato Freitas NóbregaNature High Running004801:45:52.34700:30:19.519
Masculino45Paulo QuaresmaVeteranos de Massamá004301:48:29.54400:32:56.716
Masculino46Emanuel PequenoSERUL006601:49:50.53700:34:17.709
Masculino47José Carlos Farinha da Silva KGB Team008801:49:54.81400:34:21.986
Masculino48Mark FairleyKGB team008701:49:55.03300:34:22.205
Masculino49Thomas StarkKGB Team008901:49:55.07400:34:22.246
Masculino50João BatistaTrilhos & bigodes 000401:50:29.02000:34:56.192
Masculino51Miguel HortaTrilhos & Bigodes000301:50:29.31200:34:56.484
Masculino52Guilherme MoreiraOlalone009601:51:51.56000:36:18.732
Masculino53João António Robalo PiresGuerreiros do Rio005101:52:41.54300:37:08.715
Masculino54Aureliano LuzAS MÁQUINAS003901:54:17.28200:38:44.454
Masculino55António Joaquim Duarte-----004101:54:41.78100:39:08.953
Masculino56João SantosVeteranos de Massamá004201:54:42.03100:39:09.203
Masculino57Gonçalo RangelRG001201:56:21.77600:40:48.948
Masculino58João PachecoIndividual002101:58:15.00600:42:42.178
Masculino59Nuno Fortunato-----008501:59:31.99200:43:59.164
Masculino60António Beloamigosdacorrida.com002501:59:33.24300:44:00.415
Masculino61Luís Barbotamigosdacorrida.com003601:59:34.74900:44:01.921
Masculino62António JúniorSERUL006301:59:38.74700:44:05.919
Masculino63Domingos Duroamigosdacorrida.com010601:59:40.46400:44:07.636
Masculino64Carlos GonçalvesSERUL006802:03:54.71200:48:21.884
Masculino65Renato SaragoçaGuerreiros do Rio011502:03:55.72000:48:22.892
Masculino66Luís DuarteSERUL005502:04:12.95800:48:40.130
Masculino67Mário RodriguesSERUL007102:04:55.95300:49:23.125
Masculino68Serafim MarquesAsas 007502:07:31.94500:51:59.117
Masculino69ISMAR FERREIRAINDIVIDUAL 002202:07:32.15200:51:59.324
Masculino70Carlos Alexandre Da Costa Nogueira Cabaré dos coxos 010202:15:13.08500:59:40.257
Masculino71Jorge vazCabaré dos coxos009302:15:14.90900:59:42.081
Masculino72Carlos MartinsAses da imperial003002:18:31.86201:02:59.034
Masculino73Manuel AzevedoVeteranos de Massamá004502:19:00.05701:03:27.229
Masculino74Luis Miguel Duque SantosA.A.Lebres do Sado002302:20:30.08701:04:57.259
Feminino--Magda de MagalhãesCabralLinda-a-Pastora Sporting Clube0031 --:--:-- (D) ----
Masculino--Pedro Rodriguesamigosdacorrida.com0034 --:--:-- (D) ----
Feminino--Natália Beja SERUL0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta NunesSERUL0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Martins da Cunha MartinsLinda-a-Pastora Sporting Clube0098 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça Rodriguesamigosdacorrida.com0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Bárbara Marina Cruz-----0007 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Helena da Silva Costa Andrade-----0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo Cardoso -----0080 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Cardoso-----0079 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Acácio LopesSERUL0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João GomesSERUL0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel LeiteSERUL0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel BejaSERUL0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio MonteiroSERUL0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo TeixeiraIndividual0053 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno GodinhoSERUL0060 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)