Trail Solidário - Pedrógão Grande

ONDE?
Pedrógão Grande, Leiria

QUANDO?
Sábado, 07 de Abril de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 05 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
913317404

Totais:

Total Inscrições: 60
Total Confirmados: 55

Percursos:

Confirmados TC10km: 11
Confirmados TL18km: 44
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Andreia Baptista Individual TL18km
----
Antonio Santos Comando 0049 TL18km
----
Bruno Carvalho D.Trânsito 0024 TL18km
----
Bruno Custodio DTer Leiria 0047 TL18km
----
Bruno Mateus INDIVIDUAL TL18km
----
Carla barra 0002 TC10km
----
Carlos Afonso Moisés Lourenço - Personal Trainer 0010 TL18km
----
Carlos Carvalho DTer Leiria 0048 TL18km
----
Daniel Jaulino Comando 0053 TL18km
----
David Nunes ----- 0021 TC10km
----
Didier Lopes D.Trânsito 0027 TL18km
----
Diogo Morgado DTer C.Rainha 0038 TL18km
----
Dora Ferreira ABCansado Ori 0016 TL18km
----
Eduarda Gonçalves ----- 0019 TC10km
----
Graciano Ferreira DTer C.Rainha 0036 TL18km
----
Ilídio Morais DInt 0040 TL18km
----
Inês Osório ----- 0018 TC10km
----
João Costa Dá-lhe Gás team 0011 TL18km
----
João Frango DTer C.Rainha 0035 TL18km
----
João Manuel Pedreiro Frango Caldas Corre + 0006 TL18km
----
Joel Gil DTer Pombal 0031 TL18km
----
Jorge Manuel Mendes Lopes Adoc / 8teiro power TC10km
----
José David Fernandes OzXtreme/ADCR Pereira 0007 TL18km
----
José Godinho DTer Pombal 0033 TL18km
----
José Manuel Cardoso Caldas Corre + 0005 TL18km
----
José Rocha DTer Leiria 0045 TL18km
----
Karina Moura Comando 0052 TL18km
----
Leonel Pinto DTer Pombal 0032 TL18km
----
Liliana Silva Vilaventura - Trail Running Team 0055 TC10km
----
Luís Carlos Pereira Alberto Alberto Caldas corre+ 0012 TL18km
----
Luís Quinta-Nova ABCansado Ori 0013 TL18km
----
Luis Batalha D.Trânsito 0026 TL18km
----
Luis Mineiro DInt 0043 TL18km
----
Luisa Inácio Dá-lhe Gás team 0015 TC10km
----
Maria da Gloria Cota da Silva ----- TC10km
----
Maria Sarabando Caldas Corre + 0008 TC10km
----
Miguel Ramos DInt 0042 TL18km
----
Nuno Navalho D.Trânsito 0028 TL18km
----
Nuno Simões ----- 0022 TL18km
----
PAULO GODINHO INDIVIDUAL 0054 TL18km
----
Paulo Pinto Comando 0050 TL18km
----
Paulo Silva DTer C.Rainha 0034 TL18km
----
Pedro Maçorano DTer Leiria 0044 TL18km
----
Renato Silva DInt 0041 TL18km
----
Ricardo Cortês Comando 0051 TL18km
----
Ricardo Domingues DInt 0039 TL18km
----
Ricardo Henriques Dá-lhe Gás team 0020 TL18km
----
Romeu Duarte DTer Pombal 0029 TL18km
----
Rui Venâncio DTer Pombal 0030 TL18km
----
Sandra Baptista - 0004 TL18km
----
Sandra Batista DTer C.Rainha 0037 TL18km
----
Sérgio Francisco VFC 0014 TC10km
----
Sílvia Félix ----- 0023 TC10km
----
Sofia Sá Singular 0001 TC10km
----
Tó Zé Dias Aires Dá-lhe Gás team TL18km
----
Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer 0009 TL18km
----
Tiago Martins D.Trânsito 0025 TL18km
----
Vasco Soares Caldas corre + 0003 TL18km
----
Vítor Santos DTer Leiria 0046 TL18km
----
Vitor Manuel Gonçalves Almeida Dá-lhe Gás team 0017 TC10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)