24.ª Corrida da Cidade

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Domingo, 20 de Maio de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 17 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
5
5KM CORRIDA
4
CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
3
CORRIDA JOVEM
1

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265809600

MAIS INFORMAÇÕES:
Vertente Solidária - A Corrida da Cidade assume um carater solidário, com 1€ do valor da inscrição a reverter como donativo para a “Acreditar – Associação de Pais e Amigos de Crianças com Cancro

Totais:

Total Inscrições: 1259
Total Confirmados: 1094

Percursos:

Confirmados 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO: 427
Confirmados CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM: 402
Confirmados CORRIDA JOVEM: 178
Confirmados 5KM CORRIDA: 87

Escalões:

Sem escalão (0 +): 579
Masc Juniores (0 - 19): 6
Masc Seniores (20 - 34): 55
Masc Veteranos 1 (35 - 39): 52
Masc Veteranos 2 (40 - 44): 57
Masc Veteranos 3 (45 - 49): 40
Masc Veteranos 4 (50 - 54): 43
Masc Veteranos 5 (55 - 59): 32
Masc Veteranos 6 (60 - 64): 24
Masc Veteranos 7 (65 +): 24
Fem Juniores (0 - 19): 1
Fem Seniores (20 - 34): 20
Fem Veteranas 1 (35 - 44): 39
Fem Veteranas 2 (45 - 54): 24
Fem Veteranas 3 (55 +): 10
Absolutos Masculinos (0 +): 47
Absolutos Femininos (0 +): 41
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
PEDRO ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 1048 5KM CORRIDA
----
Peter Steinhausen individual Masc Veteranos 7 0297 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tomás lourenço Ferreira T.Ferreira Sem escalão 1679 CORRIDA JOVEM
----
Abílio Gonçalves A.C.R.Senhora do Desterro Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Abel Flores ----- Masc Veteranos 5 0338 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Abel Gonçalves Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 1 0217 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Abigail Rebeca ----- Sem escalão 2164 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ABILIO JOAQUIM CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 6 0263 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ADELIA PINTO REAL ACADEMIA Sem escalão 2007 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
adelina tanganho ----- Fem Veteranas 1 0207 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Afonso De Oliveira Perdigão ----- Sem escalão 1559 CORRIDA JOVEM
----
Afonso Domingos Matias ... Sem escalão 1553 CORRIDA JOVEM
----
Afonso Maria Afonso Fisionovas Sem escalão 1618 CORRIDA JOVEM
----
Afonso Quintas Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1522 CORRIDA JOVEM
----
Afonso Silva Os Duros Sem escalão 1526 CORRIDA JOVEM
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1058 5KM CORRIDA
----
Aires Pratas Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 6 0099 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 2 0228 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Aléxis Micah Cravosa Vicente Cravosa Sem escalão 2048 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Alcino Cirilo DELTA CAFES Masc Veteranos 6 0392 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alda Carvalho individual Sem escalão 2143 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Aldina Galvão Pereira ----- Sem escalão 2152 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Alexandra Cantanhede individual Sem escalão 2140 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Alexandra Carmona Costa Clube Millenniumbcp Fem Veteranas 2 0076 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alexandra Isabel Marques familia sagres Sem escalão 2015 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ALEXANDRA MACEDO DOMINGUEIRA VENDAS NOVAS Sem escalão 2359 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Alexandra Martins ----- Sem escalão 1623 CORRIDA JOVEM
----
Alexandra Silva Amigos do Atletismo de Mafra Fem Seniores 0046 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
alexandre ind Masc Veteranos 2 0111 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ALEXANDRE CALDEIRA DELTA CAFES Sem escalão 1611 CORRIDA JOVEM
----
Alexandre Cardana DirtRunners Masc Veteranos 1 0231 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alexandre Cravosa Cravosa Sem escalão 1528 CORRIDA JOVEM
----
Alexandre Mateus ----- Masc Veteranos 2 0369 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alexandre Palhas ----- Sem escalão 1527 CORRIDA JOVEM
----
ALEXANDRE SERRANO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0253 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alexei Scutaru Beja Atlético Clube Masc Veteranos 3 0360 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alfredo José Aldeias Gésero 1 Sem escalão 2286 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Alice Basílio Roma Amigos do Atletismo de Mafra Fem Veteranas 2 0043 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Alice Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1604 CORRIDA JOVEM
----
Alice Pereira G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Alice Torres Pedro CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1664 CORRIDA JOVEM
----
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 6 0213 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ALVARO PINTO REAL ACADEMIA Masc Veteranos 6 0056 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Amélia Cacilhas Vim aqui só pra te ver Sem escalão 2070 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 7 0319 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Caetano Individual Sem escalão 2354 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANA CRISTINA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Fem Veteranas 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANA CRISTINA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Fem Veteranas 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANA CRISTINA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Fem Veteranas 2 0243 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Amélia Oliveira ----- Sem escalão 2271 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Barreto ----- Absolutos Femininos 1078 5KM CORRIDA
----
Ana Beatriz Viseu Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1547 CORRIDA JOVEM
----
Ana Carolina Gregório Oliveira ----- Sem escalão 2149 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Carvalho individual Sem escalão 2142 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANA CATARINA PEREIRA PIMENTEL Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Fem Seniores 0380 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Clara Caetano Individual Sem escalão 2150 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Conim "Os Pardalitos" Running Team Sem escalão 2212 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ana cristina rodrigues smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ana cristina rodrigues smile Sem escalão 2263 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Ferreira smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Ferreira smile Sem escalão 2267 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Gandum individual Sem escalão 2171 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Gregório Individual Sem escalão 2147 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Lúcia Barrosinho Freguesia de Landeira Sem escalão 2301 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANA MARGARIDA TAVARES ALVES Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1539 CORRIDA JOVEM
----
Ana Maria Lopes Da Silva ----- Sem escalão 2342 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Maria Militao UDCB-terras de barro Fem Veteranas 2 0409 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANA MARIA SILVA REAL ACADEMIA Sem escalão 2008 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Marques Cabaré dos Coxos Fem Veteranas 1 0350 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Martins Individual Fem Veteranas 1 0242 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Martins Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0413 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Paula Batoque Individual Sem escalão 2399 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Paula gago Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Fem Veteranas 1 0378 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Pinto Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1645 CORRIDA JOVEM
----
ANA PIRES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Femininos 1025 5KM CORRIDA
----
Ana Rita Albino Constantino individual Sem escalão 2141 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Rita Fernandes CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II Sem escalão 1655 CORRIDA JOVEM
----
Ana Rita Santos dos Anjos Anjos Fem Seniores 0020 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel Municipio de Vendas Novas Absolutos Femininos 2325 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Santos Dolce Furadouro Sem escalão 2021 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Sofia Fragata - Sem escalão 2196 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Sofia Mira da Silva Silva Sem escalão 2388 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Teles Piscos Sem escalão 2169 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ana Teodora Zai Individual Sem escalão 2040 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANABELA ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
ANABELA ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 1049 5KM CORRIDA
----
Anabela Carrilho Individual Sem escalão 2248 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Anabela Cordeiro Tapadinhas & Cordeirinhos Sem escalão 2078 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Anabela Cristina Palma Alturas smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Anabela Cristina Palma Alturas smile Sem escalão 2268 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANABELA DE JESUS MATOS Freguesia de Landeira Sem escalão 2299 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Fem Veteranas 2 0269 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Anacleto178 BTT Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 2357 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Anamar Martins Individual Sem escalão 2253 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Anastácio Neto não tenho equipa Masc Veteranos 2 0308 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0254 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
André Barbas individual Sem escalão 2174 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 1 0096 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
André Coelho Duarte Bússola ADL Masc Seniores 0136 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
André Filipe Gonçalves Tapadas Individual Absolutos Masculinos 1019 5KM CORRIDA
----
André Filipe Louro Vilelas CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I Sem escalão 1653 CORRIDA JOVEM
----
André Justino Leandro NAZA Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
André Justino Leandro NAZA Masc Seniores 0306 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
André Morgado Os Persistentes Masc Veteranos 7 0235 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
André Repolho Ind. Masc Veteranos 1 0427 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Andreia Almeida Freguesia de Landeira Sem escalão 2296 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Andreia António Individual Sem escalão 2075 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Fem Veteranas 1 0230 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Andreia Carrilho ----- Sem escalão 2292 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Andreia Cordeiro Tapadinhas & Cordeirinhos Sem escalão 2079 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Andreia Cristina Lopes Catarino Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Andreia Cristina Lopes Catarino Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Andreia Cristina Lopes Catarino Lavre running Absolutos Femininos 1014 5KM CORRIDA
----
Andreia Filipa Cabeça ----- Sem escalão 2233 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Andreia Filipa Saramagaio .... Sem escalão 2122 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Andreia Redondo do Sado Cú de chumbo Sem escalão 2282 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Angela Silva Cabaré dos Coxos Fem Seniores 0117 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANGELO PISCO Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1537 CORRIDA JOVEM
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 2 0415 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANTÓNIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1060 5KM CORRIDA
----
ANTÓNIO MARQUES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
ANTÓNIO MARQUES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 1046 5KM CORRIDA
----
ANTÓNIO PAIS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 3 0181 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
ANTÓNIO SEQUEIRA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANTÓNIO SEQUEIRA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ANTÓNIO SEQUEIRA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão 2133 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antónia Jordão sfuap Fem Veteranas 1 0061 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antónia Jordão sfuap Fem Veteranas 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antónia Maria Sado ... Sem escalão 2084 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antónia Narcisa Pinto Bengalinha ----- Sem escalão 2230 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antónia Santos ----- Sem escalão 2116 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António Armando Lisboa ----- Sem escalão 2158 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António Batista Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 4 0156 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Borla Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0210 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Branco Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0216 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Constantino ----- Sem escalão 2339 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António Gomes Café Nunes ... Absolutos Masculinos 1062 5KM CORRIDA
----
António Grilo RUN FORREST RUN Masc Veteranos 4 0089 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Grilo RUN FORREST RUN Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Inácio Catronga Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Masc Veteranos 5 0174 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
António Joaquim Duarte Individual Masc Veteranos 7 0340 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António João Ramalho Araújo ROTA DE OSSA Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António João Sande Real A D IALBAX Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António João Sande Real A D IALBAX Masc Veteranos 6 0402 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António José Ventura Beja atlético clube Masc Veteranos 2 0406 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António José Alves Caiado BE FUN`S Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António José Alves Caiado BE FUN`S Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António José Alves Caiado Be Fun `S Masc Veteranos 3 0015 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António José Rocha família sagres Sem escalão 2014 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
antónio josé rodrigues alves inácio Individual Masc Veteranos 4 0093 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Manuel Jacob Lopes Associação de Atletismo Lebres do Sado Sem escalão 2051 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António Manuel Silva Silva Sem escalão 2389 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 4 0325 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Melgueira Vendasnovense Masc Veteranos 1 0370 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Miguel Falardo Leonor ----- Masc Veteranos 1 0201 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Oliveira Individual Absolutos Masculinos 1077 5KM CORRIDA
----
António Pires Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 0211 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Pisco Piscos Sem escalão 2170 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
António Sérgio GDI Masc Veteranos 4 0205 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
António Urbano FCCastrense Masc Veteranos 5 0191 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Anthony Burke Tony Masc Veteranos 4 0327 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
antonia cordeiro tartarugas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
antonia cordeiro tartarugas Sem escalão 2194 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antonio Caiado BE FUN`S Masc Veteranos 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antonio Caiado BE FUN`S Masc Veteranos 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antonio Jose Gaspar Pombinho Individual Masc Veteranos 6 0027 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antonio Manuel campaniço ----- Sem escalão 2134 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antonio Manuel Rodrigues smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antonio Manuel Rodrigues smile Sem escalão 2270 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Antonio Paias Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 6 0094 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
antonio parreira Narm messejana Masc Veteranos 6 0309 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antonio Rosado Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Masc Veteranos 4 0381 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Antonio Sergio Silva Saltapraaki Masc Veteranos 1 0404 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Arlindo Garcia Parra Clube EDP - Lisboa Masc Veteranos 5 0092 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Oculista Portas de Santo António Masc Veteranos 6 0296 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Armando Martins Individual Masc Veteranos 4 0133 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Arminda Trigueirão Individual Sem escalão 2236 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Augusto Semedo RCTM Masc Veteranos 6 0142 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Aurora Cravosa Cravosa Sem escalão 2047 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Aurora Florêncio ----- Sem escalão 2274 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Baltasar c Sem escalão 1506 CORRIDA JOVEM
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos 1080 5KM CORRIDA
----
Beatriz Barrelas H&J Sem escalão 1577 CORRIDA JOVEM
----
Beatriz Isabel Paiva Clemente CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II Sem escalão 1654 CORRIDA JOVEM
----
Beatriz Maria Narciso ----- Sem escalão 2278 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Beatriz Marmeleira individual Absolutos Femininos 1031 5KM CORRIDA
----
Beatriz Martins Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1680 CORRIDA JOVEM
----
BEATRIZ SALOIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1582 CORRIDA JOVEM
----
Beatriz Sofia Costa Perdigão Individual Sem escalão 1529 CORRIDA JOVEM
----
Belinda Rodrigues Clube de atletismo do Funchal Fem Veteranas 1 0434 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bernardo Cruz c Sem escalão 1505 CORRIDA JOVEM
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 1 0324 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bruno Busca Bombeiros Vendas Novas Masc Seniores 0387 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
BRUNO CIRILO DELTA CAFES Absolutos Masculinos 1084 5KM CORRIDA
----
Bruno Mendes ETELGRA Masc Veteranos 1 0433 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bruno Miguel Páscoa Pereira ----- Masc Seniores 0351 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube Masc Seniores 0116 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bruno Moreira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Masc Veteranos 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bruno Pereira ----- Masc Seniores 0128 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Bruno Trancos BTT Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 2355 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Caleço Sem equipa Masc Seniores 0405 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carina Rodrigues Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0414 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carla Carrilho ----- Sem escalão 2344 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Carvalho ----- Sem escalão 2208 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Dias Individual Fem Veteranas 2 0160 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carla Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Fem Veteranas 1 0376 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carla Louro Freguesia de Landeira Sem escalão 2312 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Maria de Oliveira Pereira Individual Fem Seniores 0410 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
CARLA MARIA PINHAO GONÇAVES lutadores Sem escalão 2181 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Maria Silva Branco Individual Sem escalão 2167 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Pereira ----- Sem escalão 2115 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Perna Larga Individual Sem escalão 2254 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla rosa ----- Sem escalão 2340 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carla Sofia Antunes Lourenço CARLA LOURENÇO Fem Veteranas 1 0428 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carla Sofia Ferreira de Oliveira Paulino ----- Sem escalão 2224 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Masc Veteranos 2 0162 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos César de Melo Pereira Os Coxos Masc Seniores 0065 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Chainho Gonçalves lutadores Sem escalão 2183 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carlos Cristão Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Cristão Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Cristão Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Cristão Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Veteranos 5 0284 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Galvão ----- Masc Veteranos 5 0202 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
carlos gonçalves sfuap Masc Veteranos 4 0059 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
carlos gonçalves sfuap Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Gonçalves Lebres e Tartarugas Fem Veteranas 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Gonçalves Lebres e Tartarugas Fem Veteranas 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Gonçalves Lebres e Tartarugas Fem Veteranas 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Gonçalves Lebres e Tartarugas Fem Veteranas 3 0343 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Jesus ----- Masc Veteranos 1 0187 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
CARLOS JOSÉ MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1059 5KM CORRIDA
----
carlos manuel castro oliveira ----- Sem escalão 2003 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão individual Masc Veteranos 4 0390 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Manuel Mendes Dias Individual Masc Veteranos 4 0106 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Manuel Morais Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 5 0112 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Manuel Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 6 0039 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Oliveira Oliveira Sem escalão 2090 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carlos Raposo Os Veteranos Masc Veteranos 1 0266 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Rodrigues Os Persistentes Masc Veteranos 7 0234 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Romão Tomás CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1668 CORRIDA JOVEM
----
Carlos Rosado CLUBE RUGBY JUROMENHA Masc Veteranos 3 0241 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Carlos Silva Estrela Futebol Clube Masc Seniores 0349 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
carlota costa lutadores Sem escalão 2180 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carlota Dias Pascoal CORK - Cortiçadas Clube Alentejo V Sem escalão 1673 CORRIDA JOVEM
----
Carmen Larga Arbitros De Vendas Novas Sem escalão 2185 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carmen Trancos Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 2240 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Carolina Alexandra Duarte Individual Sem escalão 2393 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
CAROLINA ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 1050 5KM CORRIDA
----
Carolina Baltazar ADN Trilhos Absolutos Femininos 1028 5KM CORRIDA
----
Carolina Cabo Vim aqui só pra te ver Sem escalão 2067 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
CAROLINA GONÇALVES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Carolina Sá Nunes Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1532 CORRIDA JOVEM
----
Carolina Serrano Estrela Futebol Clube Sem escalão 2204 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Catarina canaverde Canaverde Fem Juniores 0364 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Catarina Ferreira CFB Fem Veteranas 2 0232 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Catarina Ferreira Neto ----- Sem escalão 1575 CORRIDA JOVEM
----
Catarina Frade Bernardino Não tenho equipa Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Catarina Neves CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II Sem escalão 1657 CORRIDA JOVEM
----
Catarina Pinto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1507 CORRIDA JOVEM
----
Catarina Russo Individual Sem escalão 2394 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Catarina Tamas Individual Sem escalão 1555 CORRIDA JOVEM
----
Catia Pinto tartarugas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Catia Pinto tartarugas Sem escalão 2195 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cátia Pratas Clube Ferroviário de Portugal Fem Veteranas 1 0173 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Célia Francisco ----- Fem Veteranas 1 0352 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Célia Neves Pink Chique Sem escalão 2369 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Célia Timóteo Rodas555 Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Célia Timóteo Rodas555 Absolutos Femininos 1007 5KM CORRIDA
----
Cecilia Guerreiro Pardal Barrosinho Freguesia de Landeira Sem escalão 2297 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
celeste Moura ----- Sem escalão 2004 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Celia Ricardo ----- Sem escalão 2241 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cerino Charrua Freguesia de Landeira Sem escalão 2298 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
CESALTINA DELGADO Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Fem Veteranas 3 0175 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Cila Luna Be Fun`s Sem escalão 2258 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Clara Furtado Lopes LTEAM Sem escalão 2215 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Clara Gomes piscinas@cm-vendasnovas.pt Sem escalão 2127 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
CLAUDIA FALÉ BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1581 CORRIDA JOVEM
----
Claudia Sacramento ----- Fem Veteranas 1 0346 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
CLAUDIA SILVA malik.sotam@gmail.com Sem escalão 2372 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Claudino António Individual Sem escalão 2074 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
CLAUDIO CARVALHO Freguesia de Landeira Sem escalão 2318 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Claudio Pedroso Freguesia de Landeira Sem escalão 2300 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cláudia Costa Costa Sem escalão 2367 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cláudio Mira MiraTeam Masc Seniores 0388 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Clemente Gloria ----- Sem escalão 2222 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Conceição Silva Silva Absolutos Femininos 1018 5KM CORRIDA
----
CONSTANÇA CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Constança Costa G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1601 CORRIDA JOVEM
----
Constança Costa G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Cristiano Silva Individual Sem escalão 2229 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cristina Baião Évora Night Runners Fem Veteranas 1 0276 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Cristina Isabel Pinto Frade Municipio de Vendas Novas Sem escalão 2385 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cristina Martins tartarugas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cristina Martins tartarugas Sem escalão 2192 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Cristina Morganheira Correia ..... Absolutos Femininos 1024 5KM CORRIDA
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0384 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Custódia Maria Bombico Picanço Neutel Neutel Sem escalão 2035 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Custódio Joaquim Vital Matias ---- Sem escalão 2334 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Custódio José Claro de Carvalho individual Sem escalão 2144 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Daniel Casaca Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1627 CORRIDA JOVEM
----
Daniel Filip Tamas Individual Sem escalão 2101 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Daniel Furtado Lopes LTeam Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
Daniel Furtado Lopes LTEAM Absolutos Masculinos 1072 5KM CORRIDA
----
Daniel Marques Pinto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Masc Veteranos 2 0176 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Daniel Tamas Individual Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Daniel Tamas Individual Sem escalão 2099 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Daniela Carinhas Carvalhão Individual Fem Seniores 0341 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Daniela Constantino ----- Sem escalão 2337 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Daniela Teixeira ----- Sem escalão 2343 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Dario Rocha familia sagres Sem escalão 2013 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Dario Zai Individual Sem escalão 1524 CORRIDA JOVEM
----
David Morais Vim aqui só pra te ver Sem escalão 2068 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Denis Cebotari .... Sem escalão 1551 CORRIDA JOVEM
----
Deolinda Fátima Russo .. Sem escalão 2395 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Deonilde Branco Indiv Sem escalão 2002 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas Masc Veteranos 3 0314 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Dina Galvao ----- Sem escalão 2091 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Dina Maria Hortelão ----- Sem escalão 2022 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Dina Moleiro Bussola ADL Absolutos Femininos 1083 5KM CORRIDA
----
Dinarte Fernandes Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Masc Seniores 0383 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Dinis Capucho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1515 CORRIDA JOVEM
----
Dinis Filipe Cardante Bernardo GDI Sem escalão 1554 CORRIDA JOVEM
----
Dinis Mira Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1518 CORRIDA JOVEM
----
Dinis Ramos B. Rodrigues Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1512 CORRIDA JOVEM
----
DINIS TRIGO Individual Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Dinis Trigo Individual Sem escalão 1678 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Henrique Canivete ----- Sem escalão 2326 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
DIOGO TELES A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
DIOGO TELES A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
DIOGO TELES A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão 1561 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Sem escalão 2329 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
DIOGO ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
DIOGO ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 1051 5KM CORRIDA
----
Diogo Cardoso Pisco A20KM Masc Seniores 0158 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
DIOGO FERNANDES PEDRO ----- Sem escalão 2063 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Diogo Gomes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1520 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Gomes ...... Sem escalão 2124 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
DIOGO GUERRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1566 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Manuel Silva Silva Sem escalão 2390 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
DIOGO MATOS malik.sotam@gmail.com Sem escalão 2373 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Diogo Miguel goncalves Sem escalão 1675 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Miguel Mateus Viegas Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1543 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Neves ----- Absolutos Masculinos 1074 5KM CORRIDA
----
Diogo Pedro Fernandes Dias Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1542 CORRIDA JOVEM
----
Diogo Teixeira Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1064 5KM CORRIDA
----
Diogo Vicente ----- Sem escalão 2350 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Dolique Raposo Individual Sem escalão 2108 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Domingas Oliveira Oliveira Sem escalão 2089 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
domingos pires individaal Masc Veteranos 7 0109 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Duarte Francisco da Silva Branco ----- Absolutos Masculinos 1038 5KM CORRIDA
----
Duarte José Matias ...... Sem escalão 1552 CORRIDA JOVEM
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Masc Juniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Duarte serrao Ribeiro Lá Vão... de Almeirim Masc Veteranos 2 0329 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Eduarda Garcia Individual Sem escalão 2166 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Eduarda Maria da Visitação Nunes Martins Individual Sem escalão 2112 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Eduardo Silva Eustáquio Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 4 0045 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Elídia Maria Carriço ----- Sem escalão 2231 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Eleonora Cravosa Cravosa Sem escalão 2044 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elisa Alegria Be Fun`s Sem escalão 2259 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elisabete Alcacer ... Sem escalão 2085 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elisabete Dias Gonçalves Tapadas Tapadinhas & Cordeirinhos Sem escalão 2082 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elisabete Dos Anjos Canelas Individual Sem escalão 2011 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
elisabete lucio Everybody Fem Veteranas 1 0398 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Elisabete Maria Da Silva De Oliveira ----- Sem escalão 2129 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ELISABETE PINHÃO PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Fem Veteranas 1 0259 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Elisabete Pisco Individual Absolutos Femininos 1068 5KM CORRIDA
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira individual Sem escalão 2137 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elisiário Salgado ----- Sem escalão 2197 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elizabete Martins ----- Sem escalão 2381 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ELOISA SOFIA VALADAS ----- Sem escalão 2303 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elsa Constantino ----- Sem escalão 2336 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Elsa Jesus Pimentão Flocheck Fem Veteranas 1 0070 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Emanuel Constantino ----- Sem escalão 2338 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Masc Seniores 0268 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM Masc Veteranos 5 0371 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Emilia Pisoeiro Recreio Desportivo de Águeda Fem Seniores 0115 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Erica Polos ----- Sem escalão 1597 CORRIDA JOVEM
----
Ernesto Piteira Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0418 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro BAC Beja Atlético Clube Masc Seniores 0389 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Estevao lourenco ----- Sem escalão 2059 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Estrela Henriques CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II Sem escalão 2391 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
etelvina gonçalves lutadores Sem escalão 2182 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Eurico JR Candeias Bússsola ADL Masc Veteranos 3 0265 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fatima Lança Be Fun`s Sem escalão 2050 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fábio André Cardoso Lopes Flocheck Masc Veteranos 1 0071 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fábio Melgão ----- Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fábio Paixão individual Sem escalão 2207 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Sem escalão 2237 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fátima Ribeiro Española Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Felicidade piteira ----- Absolutos Femininos 1079 5KM CORRIDA
----
Felisbela Gomes ----- Sem escalão 2184 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fernanda costa Familia santos Sem escalão 2331 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fernanda da Visitação Nunes Individual Sem escalão 2113 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fernanda Maria Pragana Pragana Sem escalão 2156 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fernando Agostinho El Corte Inglés Running Team Masc Veteranos 2 0103 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Allen C.D. de Carenque Masc Veteranos 7 0203 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Bento ----- Sem escalão 2211 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fernando Chamusca Linda-a-Pastora Sporting Clube Masc Veteranos 7 0085 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Chaveiro Homem Bala Running Team Masc Veteranos 3 0024 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Filipe da Cruz Vidigal ----- Sem escalão 2176 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Fernando Gomes INDIVIDUAL Masc Veteranos 5 0316 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Manuel Sobral Gdrs Francisco da Serra Masc Veteranos 6 0280 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
fernando manuel vieira dias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0258 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Martinho Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 5 0294 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Matos GCA Donas Masc Veteranos 4 0411 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Oliveira Bombeiros voluntários de Vendas Novas Masc Veteranos 4 0035 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Ribeiro Palmelense fc Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fernando Silva Escola de Atletismo do Cartaxo Masc Veteranos 4 0248 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipa Fernandes Ferreira CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I Sem escalão 1652 CORRIDA JOVEM
----
Filipe MANUEL Silva BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Juniores 0251 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
FILIPE ALVES DELTA CAFES Sem escalão 1609 CORRIDA JOVEM
----
Filipe Eusebio Manuel Individual Sem escalão 2398 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Filipe Fialho Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0429 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe José Ausina Mota A D IALBAX Masc Veteranos 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Miguel Dias Margaço Poceirão Futsal Clube Absolutos Masculinos 1086 5KM CORRIDA
----
Filipe Mota A D IALBAX Masc Veteranos 3 0401 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Pinto Individual Sem escalão 2103 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Filipe Rebelo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Rebelo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Rebelo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Rebelo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 0283 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Silva Filipe Silva Masc Veteranos 2 0108 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Filipe Viseu Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1549 CORRIDA JOVEM
----
Flaviano Lopes Dias Amiciclo Grândola Masc Veteranos 7 0386 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Flávia Marciano Freguesia de Landeira Sem escalão 2294 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Florbela Meninos Individual Sem escalão 2010 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Florinda De Jesus Casmarrinha ... Sem escalão 2083 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Florinda Vicência Fajardo Individual Sem escalão 2043 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Florival Bacalhau Vitória futebol clube Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Florival Bacalhau Vitória futebol clube Masc Veteranos 6 0073 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Fortunato Mulas Individual Masc Veteranos 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Francisca de Jesus Parreira Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1535 CORRIDA JOVEM
----
Francisca Torres Pedro CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I Sem escalão 1651 CORRIDA JOVEM
----
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 3 0095 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Francisco Estevam ----- Masc Veteranos 1 0336 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Francisco Heleno ----- Sem escalão 2377 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Francisco Julião Dolce Furadouro Masc Veteranos 5 0107 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Francisco Laranjeira Grupo Desportivo Diana Masc Juniores 0412 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Francisco Lobo Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1521 CORRIDA JOVEM
----
Francisco Martins Freguesia de Landeira Sem escalão 2313 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Francisco Ricardo BTT Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 1615 CORRIDA JOVEM
----
Francisco Silveira NAZ Aboboda Masc Veteranos 3 0144 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Francisco Teixeira Marques da Cruz Não tenho equipa Masc Veteranos 7 0127 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Franclim Ferreira individual Sem escalão 2206 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Frederico Sousa Lebres e Tartarugas Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Frederico Sousa Lebres e Tartarugas Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Frederico Sousa Lebres e Tartarugas Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Frederico Sousa Lebres e Tartarugas Masc Veteranos 4 0342 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Gabriel Gurzum Conceição Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1541 CORRIDA JOVEM
----
Gabriel Jacinto Individual Sem escalão 2247 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Gabriela Caeiro individual Sem escalão 2012 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Gabriela Magalhães Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1640 CORRIDA JOVEM
----
Germano Silva REAL ACADEMIA Masc Veteranos 6 0057 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Gertrudes Sobral Individual Sem escalão 2104 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Gilberto Dias Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 5 0050 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Gilberto Fernandes A.C.R. Frade de Cima Masc Veteranos 5 0120 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
GONÇALO SERRA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
GONÇALO SERRA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
GONÇALO SERRA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão 1560 CORRIDA JOVEM
----
Gonçalo Arraiolos BÚSSOLA Absolutos Masculinos 1052 5KM CORRIDA
----
Gonçalo Correia ----- Sem escalão 1571 CORRIDA JOVEM
----
Gonçalo Dinis Anastácio CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1666 CORRIDA JOVEM
----
Gonçalo Fernandes Marques ----- Sem escalão 2201 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Gonçalo Ferreira A Caminhar Sem escalão 2405 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Gonçalo Paulo Clemente CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1667 CORRIDA JOVEM
----
Gonçalo Varela Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0430 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
goreti valente 123 Fem Veteranas 1 0302 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Graça Neto ----- Sem escalão 2232 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Graça Rato Rato Sem escalão 2283 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Guilherme Alves Escola de Triatlo Évora Sem escalão 1501 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Cavalinhos G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1605 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Cavalinhos G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Charrua Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1634 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Guerreiro Gaspar Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1545 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Justo Família Justo Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Guilherme Miguens Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1636 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Mota Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1632 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Nunes Os reguilas Sem escalão 2347 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Guilherme Páscoa Macharéu CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1659 CORRIDA JOVEM
----
Guilherme Ribeiro Martins Individual Sem escalão 1590 CORRIDA JOVEM
----
Guilhermina Martins Individual Sem escalão 2073 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Gumersindo Rodrigues Vitória futebol clube Masc Veteranos 7 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Gumersindo Rodrigues Vitória futebol clube Masc Veteranos 7 0074 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
HÉLIO CORTIGLIA DELTA CAFES Sem escalão 1610 CORRIDA JOVEM
----
Hélder Joaquim Canivete Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Hélia Simões Freguesia de Landeira Sem escalão 2311 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Hélio Barrelas H&J Absolutos Masculinos 1070 5KM CORRIDA
----
Helder A. Conceição "Os Pardalitos" Running Team Masc Veteranos 1 0332 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Helder J P Fernandes Município de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0375 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Helder José Fernandes ACR Frade de Cima Masc Veteranos 5 0286 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Helder Nunes Pinhal Novo a correr Masc Veteranos 1 0064 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Helena Alcácer gangue do pe duro Sem escalão 2324 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Biléu ----- Sem escalão 2114 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Gamito Freguesia de Landeira Sem escalão 2317 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Isabel Fernandes Ramos Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Isabel Fernandes Ramos Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Isabel Fernandes Ramos Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Isabel Fernandes Ramos Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Isabel Fernandes Ramos Rebotim Lda. Sem escalão 2057 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Isabel Martins ----- Sem escalão 2130 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Martins Amigos do Atletismo de Mafra Fem Veteranas 3 0047 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Helena Mendes Ninas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Mendes Ninas Sem escalão 2220 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Monteiro Freguesia de Landeira Sem escalão 2309 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Helena Pedradas Bússola Absolutos Femininos 1085 5KM CORRIDA
----
Helena santos Santos Sem escalão 2029 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0260 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Henrique Albardeiro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1508 CORRIDA JOVEM
----
Henrique Correia ----- Absolutos Masculinos 1033 5KM CORRIDA
----
henrique pereira Núcleo Atletismo do Penteado Masc Veteranos 2 0013 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Henrique Ricardo ----- Sem escalão 2243 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Henriques Simão Diana Masc Veteranos 3 0356 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Hermano Ferreira Sport Lisboa e Benfica Masc Veteranos 1 0155 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Hermínia Henriques Ninas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Hermínia Henriques Ninas Sem escalão 2218 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Hortense Maria Silva ----- Sem escalão 2117 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Masc Veteranos 1 0145 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Hugo Barreto HB Masc Veteranos 1 0031 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Hugo Calhau Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1646 CORRIDA JOVEM
----
Hugo Paulo Clemente CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I Sem escalão 1650 CORRIDA JOVEM
----
Idalécio Barros GDUC Masc Veteranos 6 0331 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ilda Matos Família Matos Sem escalão 2016 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
INACIO GONÇALVES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
INACIO GONÇALVES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 1044 5KM CORRIDA
----
INÊS FONSECA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Fem Veteranas 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
INÊS FONSECA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Fem Veteranas 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
INÊS FONSECA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Fem Veteranas 1 0244 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
INÊS CALDEIRA DELTA CAFES Sem escalão 1608 CORRIDA JOVEM
----
Inês Barata Nunes ----- Fem Seniores 0358 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Inês Bernardo Clube Millenniumbcp Fem Veteranas 1 0028 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Inês Costa dos Santos Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Inês Costa dos Santos Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Inês Costa dos Santos Lavre running Absolutos Femininos 1012 5KM CORRIDA
----
Inês Mendes Individual Sem escalão 2307 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Inês Ventura Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1628 CORRIDA JOVEM
----
Ines Lança Velosa Be Fun`s Sem escalão 2049 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
IOLANDA GAIÃO DELTA CAFES Sem escalão 1612 CORRIDA JOVEM
----
Irina Lavado Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Irina Rodica ----- Sem escalão 2165 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Iris Fernandes Individual Sem escalão 1594 CORRIDA JOVEM
----
Isabel Grilo Run Forrest Run Fem Veteranas 2 0339 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Isalinda Maria Saramagaio ----- Sem escalão 2121 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Isidro Gregório Individual Sem escalão 2148 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Isilda Campos Os Campos Sem escalão 2071 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Isilda Nascimento ----- Sem escalão 2276 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jacinto Camacho Os Persistentes Absolutos Masculinos 1022 5KM CORRIDA
----
Jaime Ricardo ----- Sem escalão 2242 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jaime Torres Chaveiro Homem Bala Running Team Sem escalão 1503 CORRIDA JOVEM
----
Jamil Mitri El Ferzoli smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jamil Mitri El Ferzoli smile Sem escalão 2264 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jéssica Filipa Bengalinha Bazilio Individual Sem escalão 2111 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Júlia Simão Individual Sem escalão 2106 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jessé Trigueirão Individual Sem escalão 2235 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jesualdo Claro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Masc Seniores 0177 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joana Sofia Fragata ----- Fem Veteranas 1 0199 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joana Barradas ..... Sem escalão 2025 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Gonçalves H&J Absolutos Femininos 1069 5KM CORRIDA
----
Joana Guerreiro Araújo Individual Sem escalão 2191 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Martins Almeida ----- Sem escalão 1587 CORRIDA JOVEM
----
Joana Rato Rato Sem escalão 2285 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Rebocho Chaleta tartarugas Sem escalão 2223 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Santos Arraiolos Estrela Futebol Clube Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Joana Santos Pires Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1635 CORRIDA JOVEM
----
Joana Serrano Estrela Futebol Clube Sem escalão 2203 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Sofia Costa ----- Sem escalão 2154 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Sofia Saramagaio ----- Sem escalão 2119 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joana Vitorino Ind. Sem escalão 2252 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joao Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 2 0277 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joao Paulo Vaz C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 4 0180 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joao Simoes Aminhacorrida/Myprotein Masc Veteranos 3 0377 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
joao.justo Família Justo Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joaquim Moedas C.D. Carenque Sem escalão 2094 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joaquim Antonio do rosario carreira dolce Furadouro Masc Veteranos 5 0110 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joaquim Balhana ----- Sem escalão 2097 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Joaquim Campos Os Campos Masc Veteranos 6 0159 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joaquim Carrilho SS CGD Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joaquim Crispim UDCA Masc Veteranos 6 0130 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0257 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
joaquim inácio costa viegas ----- Masc Veteranos 7 0372 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOAQUIM JESUS PEREIRA Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0214 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 4 0100 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOAQUIM MARTINS C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 5 0185 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 5 0262 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Joaquim Nunes Individual Sem escalão 2110 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
JOÃO CORREIA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOÃO CORREIA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOÃO CORREIA A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Masc Veteranos 4 0245 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOÃO JACINTO C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0186 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1057 5KM CORRIDA
----
João André Grupo Desportivo Diana Masc Seniores 0431 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Anjos Anjos Masc Veteranos 3 0019 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Arenga Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 7 0291 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Baioa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Masc Juniores 0179 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Braga Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1637 CORRIDA JOVEM
----
João Bragadeste Clube de Praças da Armada Masc Seniores 0223 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Calisto Calisto Team Masc Veteranos 5 0312 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Dias Vitória futebol clube Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Dias Vitória futebol clube Masc Veteranos 5 0075 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Empadinhas Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1622 CORRIDA JOVEM
----
João Ezequiel Árbitros de Vendas Novas Masc Seniores 0148 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Ferreira A Caminhar Sem escalão 2404 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
João Filipe de Carvalho Godinho Lavre running Masc Veteranos 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Filipe de Carvalho Godinho Lavre running Masc Veteranos 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Filipe de Carvalho Godinho Lavre running Masc Veteranos 1 0141 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Fonseca Não tenho equipa. Masc Veteranos 1 0408 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Frade Os Veteranos Masc Juniores 0250 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Martins ----- Masc Juniores 0154 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Messias G.D.R. São Francisco da Serra Sem escalão 1583 CORRIDA JOVEM
----
João Morganheira Silva Individual Sem escalão 2228 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
João Paulo Boim ----- Masc Veteranos 2 0200 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Paulo Dias Guedes Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
João Paulo Felix Correia ----- Absolutos Masculinos 1034 5KM CORRIDA
----
João Paulo Santos Silva ----- Masc Veteranos 1 0104 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Pedro Borgetas .... Sem escalão 2024 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
João Pedro Cardoso Madeira da Costa Evora Night Runners Masc Veteranos 3 0147 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Pedro Claro ----- Sem escalão 2279 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
João Pedro Ferreira A Caminhar Sem escalão 2403 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
João Pedro Mira Fraga CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1671 CORRIDA JOVEM
----
João Pedro ribeiro Individual Masc Veteranos 3 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João Pinto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1514 CORRIDA JOVEM
----
João Santos Irmãos Luzias Masc Veteranos 4 0121 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
João teles Teles Sem escalão 1617 CORRIDA JOVEM
----
João Teresa Ribeiro individual Sem escalão 2139 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
João Vicente Catarino Rato Rato Sem escalão 2284 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
joel fernando rosa de carvalho os camaradas Sem escalão 2058 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
joel mósca os cansados Masc Veteranos 4 0030 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge a. Amaral Aminhacorrida/Myprotein Masc Veteranos 3 0164 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Carolino Freguesia de Landeira Sem escalão 2320 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Jorge Cruz Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 4 0052 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Ferreira J.Ferreira Masc Veteranos 2 0436 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Gonçalves A broca ferragens Masc Veteranos 3 0311 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Manuel Ginja Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 2 0114 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 3 0299 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Mateus Individual Masc Veteranos 2 0029 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Pedro ----- Masc Veteranos 4 0348 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Rosinha Não tenho Equipa Masc Seniores 0123 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Jorge Vaz Correia G.D.R da Reboleira Masc Veteranos 3 0150 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOSÉ LUÍS LEÃO A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
JOSÉ LUÍS LEÃO A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
JOSÉ LUÍS LEÃO A.D.R. "AMIGOS DO ATLETISMO" DE AVIS Sem escalão 2132 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
JOSÉ BÚZIO COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
JOSÉ BÚZIO COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 1042 5KM CORRIDA
----
JOSÉ MARQUES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0184 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Alexandre Martins Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 2238 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
José António dos Santos Bernardino Município de Vendas Novas Sem escalão 2386 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
José Badalo ADCSABALDIO Masc Veteranos 4 0362 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Bexiga Casa Branca Masc Veteranos 5 0287 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Borracha Individual Masc Veteranos 5 0195 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Canaverde Canaverde Masc Veteranos 2 0363 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Cardoso Feliciano Escamados do Sorraia Runners Masc Veteranos 2 0333 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Catarino Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1639 CORRIDA JOVEM
----
José Dias Sempre a Correr Sem escalão 2027 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
José Francisco de Sousa Rega ----- Masc Veteranos 4 0189 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Francisco Filipe Marmeleira individual Absolutos Masculinos 1032 5KM CORRIDA
----
José Francisco Neves Individual Absolutos Masculinos 1073 5KM CORRIDA
----
José Francisco Vilhena Luzias Masc Veteranos 3 0122 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Heleno ----- Sem escalão 2375 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
José Jarmela NAZ-ABÓBODA Masc Veteranos 4 0125 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0271 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Luis Bento Neutel Neutel Sem escalão 2036 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
José Manuel Costa Os Persistentes Masc Veteranos 7 0236 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Manuel Ramos Peres Sofia Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Manuel Ramos Peres Sofia Masc Veteranos 5 0367 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Martins ----- Sem escalão 2261 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
José Pedro Ribeiro Almeida CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1672 CORRIDA JOVEM
----
José Proença Asas de Almada Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
José Serrão ----- Masc Veteranos 4 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
jose fernandes restaurante FAZ FIGURA Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
jose justo Família Justo Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 5 0321 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1056 5KM CORRIDA
----
Josué Inácio ----- Absolutos Masculinos 1061 5KM CORRIDA
----
Julia Calisto Calisto Team Fem Veteranas 2 0313 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Justino Carrapiço Farinho ----- Sem escalão 2374 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Kina Seabra Tãlentos team Fem Veteranas 3 0101 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Lara Amaro Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1510 CORRIDA JOVEM
----
Lara Emerenciano Almeida Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1533 CORRIDA JOVEM
----
Lara Gomes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1523 CORRIDA JOVEM
----
Lara Martins Estrela Futebol Clube Sem escalão 1585 CORRIDA JOVEM
----
Lara Redondo do Sado Cú de chumbo Sem escalão 2281 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Lara Silva Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1629 CORRIDA JOVEM
----
Laura Ferreira ----- Absolutos Femininos 1017 5KM CORRIDA
----
Laura Prestes Be Fun`s Sem escalão 2260 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Laura Salgado não tenho equipa Sem escalão 2363 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Lúcia Silva ----- Sem escalão 1624 CORRIDA JOVEM
----
Leonor Borba Neutel Neutel Sem escalão 2032 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Leonor Pimenta ----- Absolutos Femininos 1029 5KM CORRIDA
----
Leonor Vitorino Ind. Sem escalão 2251 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Leticia Ganhão Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1641 CORRIDA JOVEM
----
Liliana Lourenço ----- Sem escalão 1625 CORRIDA JOVEM
----
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Linda Cardoso Freguesia de Landeira Sem escalão 2302 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
lisa santos sfuap Fem Veteranas 1 0119 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Lourenço Pedroso Freguesia de Landeira Sem escalão 2306 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luana Isabel Santos Barrosa CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1660 CORRIDA JOVEM
----
Luís Cabo Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1620 CORRIDA JOVEM
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 1 0267 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Cruz Escamados do Sorraia Runners Masc Veteranos 1 0055 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Filipe Maia Duarte Freguesia de Landeira Sem escalão 2319 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0399 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Magalhães Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1633 CORRIDA JOVEM
----
Luís Manuel Almeida Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 3 0322 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Matos Família Matos Sem escalão 2017 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luís Miguel Alves Garcia RA5 Masc Seniores 0357 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Miguel Macário Rações Ingleses Fc Masc Veteranos 2 0132 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Neutel Neutel Sem escalão 2037 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 5 0318 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Simões TRAIL DO TEXUGO - Redondo Masc Veteranos 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luís Teles Teles Sem escalão 2365 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luísa Charrua Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1630 CORRIDA JOVEM
----
Lucilia Mendes Individual Sem escalão 2308 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Lucilia Soares Catagás Vulcano Fem Veteranas 3 0036 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Lucinda Campos ----- Sem escalão 2126 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luis Bilau SSCGD Masc Veteranos 7 0169 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira ----- Masc Veteranos 3 0208 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis C. Pereira 123 Sem escalão 2177 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luis Carlos Soares Oliveira Tomaz Escamados do Sorraia Runners Masc Veteranos 1 0083 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Cid Run Alcáçovas Masc Veteranos 2 0395 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
luis correia Correr em Évora Masc Veteranos 3 0424 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Filipe Almeida ----- Masc Veteranos 5 0301 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
LUIS FILIPE FIALHO BAIXINHO ----- Masc Seniores 0016 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Gaião DELTA CAFES Masc Veteranos 2 0391 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Gomes ----- Sem escalão 2123 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luis inglês Familia santos Sem escalão 2332 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luis Mateus ----- Masc Seniores 0303 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Miguel de Jesus Carpelho ----- Masc Veteranos 2 0197 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luis Oliveira Individual Masc Veteranos 2 0288 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
LUIS PIRES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1075 5KM CORRIDA
----
Luis Rosa ----- Sem escalão 2341 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Luis Silva SL Besuntas Masc Veteranos 1 0012 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Luna Ribeiro Calhau ----- Sem escalão 1570 CORRIDA JOVEM
----
Lurdes Pires Casa Branca Absolutos Femininos 1041 5KM CORRIDA
----
Luz Rodrigues Os Persistentes Fem Veteranas 3 0233 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Madalena Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Madalena Catraia G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1600 CORRIDA JOVEM
----
Madalena Catraia G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Madalena Guerreiro Gaspar Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1544 CORRIDA JOVEM
----
Madalena Ricardo CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1670 CORRIDA JOVEM
----
Manuel Alexandre Vicente ----- Sem escalão 2352 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Manuel Baltazar Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Masc Veteranos 4 0382 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
MANUEL BARRADAS BATISTA Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0212 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Manuel Cardim Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 7 0292 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Manuel Cravosa Cravosa Sem escalão 2046 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Manuel Crispim UDCA Masc Veteranos 7 0129 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Manuel Francisco Lebre Mareco ----- Sem escalão 2378 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Manuel Guerreiro Individual Sem escalão 2188 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Manuel João Silva Domingueira Vendas Novas Absolutos Masculinos 1003 5KM CORRIDA
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 1039 5KM CORRIDA
----
Manuel Maia individual Masc Veteranos 5 0407 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Manuel Paiva ----- Sem escalão 2361 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Manuel Rijo R&C Masc Veteranos 7 0079 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Manuel Veiga Grupo Desportivo e Cultural da Cruz da Picada Masc Veteranos 4 0425 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
manuela gonçalves sfuap Fem Veteranas 2 0060 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
manuela gonçalves sfuap Fem Veteranas 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Manuela Paulino Grave ----- Sem escalão 2151 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mara Isabel Valério Borralho Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Mara Isabel Valério Borralho Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Mara Isabel Valério Borralho Lavre running Absolutos Femininos 1011 5KM CORRIDA
----
Mara Lavado Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1644 CORRIDA JOVEM
----
Mara Sofia Silva Correr em Evora Fem Veteranas 1 0034 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marco Baguinho Individual Masc Veteranos 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marco António dos Santos Pereira Miguel Clube de Praças da Armada Masc Seniores 0222 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marco Dias Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1682 CORRIDA JOVEM
----
Marco Paulo Rijo de Almeida ----- Sem escalão 2234 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Margarida Barbosa Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1631 CORRIDA JOVEM
----
Margarida Godinho individual Fem Veteranas 3 0091 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Margarida Gomes Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1550 CORRIDA JOVEM
----
Margarida Parreira Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1536 CORRIDA JOVEM
----
Margarida Ribeiro Martins ----- Sem escalão 1589 CORRIDA JOVEM
----
Margarida Valente campaniço ----- Sem escalão 2136 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Alexandre MRM Sem escalão 2052 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Alice Mestre Rato ----- Sem escalão 2205 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Antónia Chicote Canaria Individual Sem escalão 2392 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Antonia Marques ----- Sem escalão 2382 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 2198 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Beatriz Alves dias ----- Sem escalão 2349 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio Estrela Futebol Clube Fem Juniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
MARIA BUSIO COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
MARIA BUSIO COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 1043 5KM CORRIDA
----
Maria Carolina Dias Individual----- Sem escalão 2055 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Carolina Palminha G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1603 CORRIDA JOVEM
----
Maria Carolina Palminha G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Maria Carolina Piteira ----- Sem escalão 2001 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Catarina Pisco Catita Neutel Sem escalão 2034 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Celeste Neutel Individual Sem escalão 2400 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Clara Bernardo ----- Sem escalão 2210 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria da Conceição Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 2209 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria da Graça Lopes Malarranha Évora Night Runners Fem Veteranas 1 0290 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria David Individual Sem escalão 2062 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria de Fátima Gesero ----- Sem escalão 2287 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria de Fátima Neves Pink Chique Sem escalão 2368 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias Individual Absolutos Femininos 1082 5KM CORRIDA
----
Maria dos Anjos Balhana ----- Sem escalão 2095 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
maria dos prazeres moedas C.D. Carenque Sem escalão 2093 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Emilia Ceroula Individual Sem escalão 2379 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Eugénia Izaías Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho - Baixa da Banheira Fem Veteranas 3 0196 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria Fernanda Marques ----- Sem escalão 2153 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Filomena Anastácio Da silva Sofia Fem Veteranas 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria Filomena Anastácio Da silva Sofia Fem Veteranas 2 0366 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria Gertrudes Cartaxo Arraiolos Saraiva ----- Sem escalão 2246 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda Oculista Portas de Santo António Fem Veteranas 2 0295 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria Helena Gomes Nada Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Helena Guerreiro Individual Sem escalão 2190 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Heleno ----- Sem escalão 2376 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Inês Oliveira Salgado não tenho equipa Sem escalão 2364 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Inês Trindade Ferreira individual Sem escalão 1556 CORRIDA JOVEM
----
Maria Ines Rodrigues Marques smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Ines Rodrigues Marques smile Sem escalão 2265 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Isabel Silva Silva Sem escalão 2387 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Jacinta Pinto Individual Absolutos Femininos 1053 5KM CORRIDA
----
Maria Júlia Sobral Iindividual Sem escalão 2109 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Jesuina Galvão Pegas ----- Sem escalão 2160 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria João Ribeiro Correr em Évora Fem Veteranas 1 0264 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria João Rodrigues individual Sem escalão 2333 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria João Rodrigues Individual Sem escalão 2371 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria João Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Fem Veteranas 2 0261 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria José Caleiro ----- Sem escalão 2159 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Lança Velosa Be Fun`s Absolutos Femininos 1010 5KM CORRIDA
----
Maria Leonor Afonso Fisionovas Sem escalão 1619 CORRIDA JOVEM
----
Maria Leonor Canivete ----- Sem escalão 1613 CORRIDA JOVEM
----
Maria Leonor Coelho Romão Góis ----- Sem escalão 2277 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Leonor Giga CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1663 CORRIDA JOVEM
----
Maria Leonor Viseu Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1548 CORRIDA JOVEM
----
Maria Luísa Correia ----- Sem escalão 2383 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria luisa mestre Allen C.D. de Carenque Sem escalão 2092 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Manuel Janeiro ----- Sem escalão 2227 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Manuel Xavier individual----- Sem escalão 2273 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Manuela Coelho Fem Veteranas 1 0146 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria Manuela Pereira Freguesia de Landeira Sem escalão 2304 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Manuela Silva ----- Sem escalão 2360 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Margarida Vieira Portalegre da Silva Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Maria Margarida Vieira Portalegre da Silva Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Maria Margarida Vieira Portalegre da Silva Lavre running Absolutos Femininos 1013 5KM CORRIDA
----
MARIA MOCISSO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Fem Veteranas 1 0298 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Maria Patronilho Freguesia de Landeira Sem escalão 2295 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Pedro Aguia ----- Sem escalão 2131 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Pereira Os reguilas Sem escalão 2346 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Pereira Individual Sem escalão 2380 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Perpétua Silva Trindade Borba Neutel Sem escalão 2033 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Santos Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1516 CORRIDA JOVEM
----
Maria Silvina Justo Família Justo Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Susana Oliveira ----- Sem escalão 2118 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Tamas Individual Sem escalão 2100 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Maria Teresa Veloso Marçal - Sem escalão 2217 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
MARIA TRIGO Individual Sem escalão 1677 CORRIDA JOVEM
----
Mariana Caeiro Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1643 CORRIDA JOVEM
----
Mariana Conceição "Os Pardalitos" Running Team Sem escalão 2213 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mariana Correia Barbosa Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Mariana Correia Barbosa Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Mariana Correia Barbosa Lavre running Absolutos Femininos 1016 5KM CORRIDA
----
Mariana De Oliveira Perdigão ----- Sem escalão 1558 CORRIDA JOVEM
----
Mariana Duarte Pinguicha Fronteira running Fem Veteranas 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mariana Fernandes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1513 CORRIDA JOVEM
----
Mariana Hortelão MRM Sem escalão 2054 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mariana Madrinha Casa Branca Absolutos Femininos 1040 5KM CORRIDA
----
Mariana Marta Pisco Pinto ----- Sem escalão 2275 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mariana Palminha G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1602 CORRIDA JOVEM
----
Mariana Palminha G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Mariana Ribeiro Grupo Desportivo Diana Sem escalão 2370 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Marina Serrão ribeiro Lá Vão... de Almeirim Masc Veteranos 2 0330 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 3 0098 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
mario alves sfuap Masc Veteranos 6 0058 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
mario alves sfuap Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mario Augusto Roque Duarte Lavre Running Masc Seniores 0353 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0252 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mario Jorge Mira --- Masc Veteranos 4 0124 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mario Zorro Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 2 0041 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marisa Alcácer ... Sem escalão 2086 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Marisa Figueiredo cardoso Regimento de Artilharia n° 5 Fem Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marisa Trigueirão Individual Fem Seniores 0354 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marius Leordean Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 1 0037 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marta Barreiros Vim aqui só pra te ver Sem escalão 2066 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Marta Calado R&C Fem Seniores 0080 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Marta Fernandes ind Sem escalão 2061 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Marta Isabel ----- Sem escalão 1595 CORRIDA JOVEM
----
Marta Isabel França Galvão ----- Sem escalão 2162 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Marta José PM Sem escalão 2006 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Marta Pereira Os Duros Sem escalão 2018 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Martim Alexandre Oliveira Barrosinha Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1531 CORRIDA JOVEM
----
Martim Balixa Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1681 CORRIDA JOVEM
----
Martim Emerenciano Almeida Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1534 CORRIDA JOVEM
----
Martim Gonçalves Tapadas Tapadinhas & Cordeirinhos Masc Juniores 0168 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Martim Prates Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1647 CORRIDA JOVEM
----
Martim Sado Martim Sem escalão 1598 CORRIDA JOVEM
----
Matilde António Júlio CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1662 CORRIDA JOVEM
----
Matilde Barrosinha Violante Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1546 CORRIDA JOVEM
----
Matilde da Conceição Assunção Individual Sem escalão 2042 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Matilde Guerreiro Individual Sem escalão 2189 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Matilde Isabel Vitorino ----- Sem escalão 2076 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Matilde Neto ----- Sem escalão 1557 CORRIDA JOVEM
----
Matilde Pinto Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1648 CORRIDA JOVEM
----
Matilde Varela ----- Sem escalão 1576 CORRIDA JOVEM
----
Márcia Santos HC Runners Fem Veteranas 1 0063 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Correia Individual Masc Veteranos 2 0304 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário fernando Santos Lá Vão... de Almeirim Masc Veteranos 4 0328 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Jorge Matias Mendonça Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Jorge Matias Mendonça Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Jorge Matias Mendonça Lavre running Masc Seniores 0140 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Martins Vendasnovense Masc Seniores 0102 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Miguel G.D.R da Reboleira Masc Veteranos 7 0151 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Mário Rúben Rebotim Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mário Rúben Rebotim Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mário Rúben Rebotim Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mário Rúben Rebotim Rebotim Lda. Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mário Rúben Rebotim Rebotim Lda. Sem escalão 2056 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mátilde Henriques Ninas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mátilde Henriques Ninas Sem escalão 2219 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mónica Abrantes Be Fun`S Sem escalão 2257 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mónica Filipe família Delta Sem escalão 2065 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mónica Marques ----- Sem escalão 2200 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mónica Paula Profeta lutadores Sem escalão 2179 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
MEDA MANGIUREA VENTURA sem equipa Fem Veteranas 1 0307 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Messias Sobral Individual Sem escalão 2107 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Miguel Barbas individual Sem escalão 2173 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Miguel Barral Cardoso Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1509 CORRIDA JOVEM
----
Miguel Correia Naz Abóboda Absolutos Masculinos 1023 5KM CORRIDA
----
Miguel José Varela Martins Lavre Running Absolutos Masculinos 1076 5KM CORRIDA
----
MIGUEL JOTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1565 CORRIDA JOVEM
----
Miguel Larga Arbitros De Vendas Novas Sem escalão 2187 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Miguel Marmeleira individual Absolutos Masculinos 1030 5KM CORRIDA
----
MIGUEL MARTINS NN1904 Masc Seniores 0153 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Miguel Messias G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão 1599 CORRIDA JOVEM
----
Miguel Messias G.D.Santa Cruz/ litoralmotors.pt Sem escalão CORRIDA JOVEM
----
Miguel Moreira ----- Absolutos Masculinos 1066 5KM CORRIDA
----
Miguel Palaio Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1626 CORRIDA JOVEM
----
Miguel. Bugalho Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1519 CORRIDA JOVEM
----
Mihai Marcel Zai Individual Sem escalão 2039 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Mina Rebola Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 1 0416 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Moises Iliveira Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 1 0218 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Monica Santos Os Veteranos Fem Veteranas 1 0326 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Natacha Ribeirinho ----- Fem Seniores 0355 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Natanael Tamas Individual Sem escalão 2098 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Sem escalão 2328 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Nelia Tanganho ----- Absolutos Femininos 1020 5KM CORRIDA
----
Nelson António Briando Piteira Individual Masc Veteranos 1 0315 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson Cruz Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson Cruz Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson Cruz Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson Cruz Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 0282 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson José Gregório Martins ----- Sem escalão 2244 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Nelson José Martins Carrasquinha ETELGRA Masc Veteranos 1 0432 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson Lourenço Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 3 0053 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nelson Neutel Individual Sem escalão 2401 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Neuza Barreto ----- Absolutos Femininos 1055 5KM CORRIDA
----
Nidia Silva ----- Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Nunes Não tenho equipa Masc Veteranos 5 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Corchado Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0420 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Duro Individual Absolutos Masculinos 1067 5KM CORRIDA
----
Nuno Ferreira ----- Masc Veteranos 2 0033 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Filipe Rodrigues ACPortalegre/UTSM Masc Veteranos 3 0334 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Gonçalo Henriques Perdigão CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I Absolutos Masculinos 1088 5KM CORRIDA
----
Nuno Jorge de Abreu Matias Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Jorge de Abreu Matias Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Jorge de Abreu Matias Lavre running Masc Seniores 0137 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Miguel Carpinteiro Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 1 0421 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Seniores 0255 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Mirão ----- Masc Seniores 0237 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Paulos SCA Run Alcáçovas Masc Veteranos 1 0385 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Pereira Acr Frade de Cima Masc Veteranos 1 0435 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Ricardo Terruta Gomes Individual Masc Veteranos 2 0204 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Santos de Almeida Nuno Santos de Almeida Masc Veteranos 1 0194 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Nuno Saramagaio ..... Sem escalão 2128 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube Masc Veteranos 1 0171 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Olívio Cordeiro Tapadinhas & Cordeirinhos Sem escalão 2077 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
olga maria caiado Domingueira Vendas Novas Fem Veteranas 2 0026 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Olga Miranda PINK Fem Veteranas 2 0394 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Olinda Serrador Domingueira Vendas Novas Absolutos Femininos 1005 5KM CORRIDA
----
Olivia Cachapa Évora Night Runners Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Olivia Morais Vim aqui só pra te ver Sem escalão 2069 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
oscar manuel mirador tanganho ----- Masc Veteranos 1 0206 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Otilio Gomes Monteiro Os reguilas Sem escalão 2345 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Palmira Caracho Individual Sem escalão 2216 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
PATRICIA MALHAO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1567 CORRIDA JOVEM
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Fem Seniores 0134 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
PAULA ARRAIOLOS BÚSSOLA Fem Veteranas 2 0193 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paula Cristina Domingues Neto ----- Fem Veteranas 2 0238 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paula José PM Sem escalão 2005 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Paula Salgado ----- Sem escalão 2199 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Paula Videira Família Videira Absolutos Femininos 1001 5KM CORRIDA
----
Paulo Alcácer P Sem escalão 2402 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
paulo almeida Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 2 0229 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Alves Casa Branca Masc Veteranos 2 0278 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo André de Jesus Rosado PINK Masc Veteranos 5 0393 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Barradas Individual----- Masc Veteranos 1 0403 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
paulo césar pereira augusto RUNNING CLUB FURIANI Absolutos Masculinos 1081 5KM CORRIDA
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 4 0274 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
paulo costa figueira JAC Masc Veteranos 4 0105 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0157 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 2 0225 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Guimarães Aminhacorrida/Myprotein Masc Veteranos 2 0163 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Jorge Cardim Associação Daniel Caldeira Masc Veteranos 2 0077 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Jorge Pinheiro Costa RB Running Masc Veteranos 4 0310 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Louro CAAMoita Masc Veteranos 3 0025 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Manuel Lopes RCTM Masc Veteranos 3 0143 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Manuel Martins Palma Dream Runners Évora Masc Veteranos 4 0188 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Ribeiro Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0419 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo Rosa Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 5 0226 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Paulo tanganho ----- Absolutos Masculinos 1021 5KM CORRIDA
----
Paulo Vicente Cravosa Sem escalão 2045 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Pedro Gomes Clube de Atletismo Odimarq Masc Veteranos 2 0097 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube Masc Veteranos 1 0323 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
PEDRO ANTUNES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
Pedro Arraiolos Bússola Absolutos Masculinos 1037 5KM CORRIDA
----
Pedro Daniel Gaspar Correia Subtil 3D Extreme Masc Veteranos 1 0347 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Duarte GFD Running Masc Seniores 0335 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Fernandes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Masc Seniores 0178 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Fernandes Ferreira CORK - Cortiçadas Clube Alentejo I Sem escalão 1649 CORRIDA JOVEM
----
Pedro Lacerda Grupo Desportivo Diana Sem escalão 1621 CORRIDA JOVEM
----
Pedro lomba Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 1 0219 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube Masc Veteranos 3 0359 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Miguel Monteiro ACR frade de cima Masc Veteranos 2 0152 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Miguel Pereira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Masc Veteranos 2 0256 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Sem escalão 2330 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Pedro Pelado Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Pelado Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Pelado Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Pelado Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo Masc Seniores 0281 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Pinto ----- Absolutos Masculinos 1054 5KM CORRIDA
----
PEDRO REISINHO PEREIRA . Masc Veteranos 4 0017 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Rupio ----- Masc Seniores 0300 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Silva NAZ Abóboda Masc Veteranos 3 0170 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Pedro Teles PT Masc Seniores 0087 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Plácido Jesus Clube de Praças da Armada Masc Seniores 0220 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Possidónio Constantino Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 7 0239 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Primavera Ferreira A Caminhar Sem escalão 2406 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Raúl José dos Santos Ribeiro ----- Absolutos Masculinos 1009 5KM CORRIDA
----
Rafael António Oliveira ----- Sem escalão 2272 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rafael Monteiro Individual Masc Veteranos 1 0344 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rafael Serafim Freguesia de Landeira Sem escalão 2316 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rafael Varela Varela Team Masc Veteranos 2 0068 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rafaela Canastra ----- Sem escalão 2125 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rafaela Janeiro Fernandes CORK - Cortiçadas Clube Alentejo V Sem escalão 1674 CORRIDA JOVEM
----
Rafaela Monteiro ---- Sem escalão 1616 CORRIDA JOVEM
----
Rafaela Serafim Freguesia de Landeira Sem escalão 2315 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Raluca Zai Individual Sem escalão 2038 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Raquel Abilio ----- Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Raquel Abilio ----- Sem escalão 2060 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Raquel Cabaço Grupo Desportivo Diana Fem Seniores 0437 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Raquel Constantino Nunes CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II Sem escalão 1658 CORRIDA JOVEM
----
Raquel Cordeiro Tapadinhas & Cordeirinhos Sem escalão 2080 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
RAQUEL DIAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1580 CORRIDA JOVEM
----
Raquel Neves Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 2102 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Raquel Varela Varela Team Fem Veteranas 1 0069 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rúben Caetano ----- Sem escalão 1572 CORRIDA JOVEM
----
Renato Lopes LTeam Absolutos Masculinos 5KM CORRIDA
----
Renato Lopes LTEAM Absolutos Masculinos 1071 5KM CORRIDA
----
Reserva ----- Fem Veteranas 2 0010 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Carrilho ----- Sem escalão 2291 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro SL Besuntas Masc Veteranos 1 0062 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Jorge Alves Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1538 CORRIDA JOVEM
----
Ricardo Leão EDP D ARC ÉVORA Masc Seniores 0373 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Miguel Pereira Valadas Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1063 5KM CORRIDA
----
Ricardo OLiveira Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 1 0221 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Romão Fajarda runners Masc Veteranos 1 0066 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Santana Ind. Masc Seniores 0374 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
RICARDO SIMÕES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 4 0182 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Teixeira ----- Masc Seniores 0279 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ricardo Vergas Escola de Atletismo do Cartaxo Masc Veteranos 4 0246 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rita Andrade Ind. Sem escalão 2249 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rita Letras Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1540 CORRIDA JOVEM
----
Rita Marquês de Mendonça Busca ----- Sem escalão 2305 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
RITA PEDREIRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1574 CORRIDA JOVEM
----
ROBERTO GAIÃO DELTA CAFES Sem escalão 1683 CORRIDA JOVEM
----
Roberto Ladeiras GFD Running Masc Seniores 0345 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Roberto Mateus ----- Masc Seniores 0396 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rodolfo Andrade Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 1 0048 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rodrigo Augusto Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 2239 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rodrigo Bravo Oliveira ----- Sem escalão 1593 CORRIDA JOVEM
----
Rodrigo Carrilho Casa Sport Lisboa e Benfica Vendas Novas Absolutos Masculinos 1002 5KM CORRIDA
----
Rodrigo Costa Costa Sem escalão 2366 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rodrigo Dos santos Pinto .... Sem escalão 2087 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rodrigo Guerra Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 2 0044 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rodrigo Manuel Barrelas Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1065 5KM CORRIDA
----
rodrigo parreira germano Individual Masc Veteranos 1 0368 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rodrigo Silva Balhana ----- Sem escalão 2096 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rodrigo Timóteo Marquez Fernandes Rodas555 Absolutos Masculinos 1008 5KM CORRIDA
----
ROGÉRIO ARRAIOLOS BÚSSOLA Masc Veteranos 3 0192 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 3 0270 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rogério Charrua Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 3 0422 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rosa Guindaça Canivete ----- Sem escalão 2327 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rosa Pratas Clube Ferroviário de Portugal Fem Veteranas 3 0172 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rosa Simões Freguesia de Landeira Sem escalão 2314 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rosa Vicente ----- Sem escalão 2351 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rosalina Paulo Família Delta Sem escalão 2064 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rosária Passinhas Individual Sem escalão 2009 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
ROSINDA GONÇALVES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
ROSINDA GONÇALVES COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 1045 5KM CORRIDA
----
Ruben Manuel Romão Martins Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ruben Manuel Romão Martins Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Ruben Manuel Romão Martins Lavre running Masc Seniores 0139 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Anselmo Corado Oliveira A.D.R. AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS Masc Veteranos 5 0275 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Bastos Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 2 0049 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Batista Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 2 0042 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui carvalho Ruli Masc Veteranos 1 0082 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Cupido Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 3 0054 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 7 0272 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Hortelão MRM Sem escalão 2053 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rui José Falé Borralheira sem equipa Masc Veteranos 2 0285 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Manuel Barbado Tapadas Tapadinhas & Cordeirinhos Sem escalão 2081 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Masc Veteranos 4 0131 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Martins tartarugas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rui Martins tartarugas Sem escalão 2193 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running Masc Seniores 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running Masc Seniores 0138 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rui Serafim LX RUN Masc Veteranos 3 0014 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rute Marques Amigos do Atletismo de Mafra Fem Veteranas 1 0051 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Rute pereira Lutadores Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
SALVADOR FALCÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1579 CORRIDA JOVEM
----
Salvador Mateus Individual Sem escalão 1502 CORRIDA JOVEM
----
Samuel Galveia Navigator Clube Setubal Masc Veteranos 1 0293 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Samuel Tamas ----- Sem escalão 2163 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra Alves RUN FORREST RUN Fem Veteranas 2 0088 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandra Alves RUN FORREST RUN Fem Veteranas 2 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandra Barbas individual Sem escalão 2172 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra Brotas ..... Sem escalão 2023 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra Carvalho de Almeida Município de Vendas Novas Fem Veteranas 1 0135 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandra Conceiçao Clube de Praças da Armada Fem Veteranas 1 0240 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandra de Jesus Tomás da Silva Bússola ADL Absolutos Femininos 1027 5KM CORRIDA
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra isabel Gonçalves Bombocas Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra isabel Gonçalves lutadores Sem escalão 2178 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra Mira Os Carrapaus Sem escalão 2138 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra Nunes Casa Branca Absolutos Femininos 1036 5KM CORRIDA
----
Sandra Oliveira Salgado não tenho equipa Sem escalão 2362 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandra Piteira Grupo Desportivo Diana Fem Veteranas 2 0417 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandra Protásio JOMA Fem Seniores 0426 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandra Rute Silva Rodrigues de Oliveira ----- Sem escalão 2384 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sandrina Costa Cunha NAZA Fem Veteranas 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sandrina Costa Cunha NAZA Fem Veteranas 1 0305 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Santiago Alexandre Oliveira Barrosinha Associação de Jovens da Landeira Sem escalão 1530 CORRIDA JOVEM
----
SANTIAGO FALCÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Sem escalão 1578 CORRIDA JOVEM
----
Santiago Gonçalves COMPADRES DA CAMINHADA/ MONTE DA LUA Absolutos Masculinos 1087 5KM CORRIDA
----
Sara Prates Ind. Sem escalão 2250 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sérgio Leitão Município de Vendas Novas Masc Veteranos 2 0167 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sérgio Monteiro SCA/Run Alcáçovas Masc Veteranos 1 0397 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sérgio Paulo paiva Núcleo Oeiras Masc Veteranos 3 0032 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sérgio Rijo R&C Masc Veteranos 1 0081 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sérgio Sado Cú de chumbo Sem escalão 2280 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sónia Isabel Martins Piteira ----- Absolutos Femininos 1006 5KM CORRIDA
----
Sónia Maria Caiado Martins ----- Sem escalão 2262 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sónia Oliveira guangue do pe duro Sem escalão 2323 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sónia Pires G.D.R. São Francisco da Serra Sem escalão 2146 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sergio Eduardo Pereira Tavares Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 1 0113 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sergio Pedreiro Clube de Praças da Armada Masc Veteranos 2 0209 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
silva leões s Fem Veteranas 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Silvestre Gomes Vitória futebol clube Masc Veteranos 6 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Silvestre Gomes Vitória futebol clube Masc Veteranos 6 0072 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Silvestre Martins Grupo Desportivo Diana Masc Veteranos 6 0423 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Silvia Furtado LTEAM Sem escalão 2214 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Silvia Maria Galvão Ribeiro Martins ----- Sem escalão 2245 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Silvia Morganheira Domingueira Vendas Novas Absolutos Femininos 1004 5KM CORRIDA
----
Silvia Santos ----- Sem escalão 2290 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Silvia Valente ----- Sem escalão 2135 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Silvina Saramagaio ----- Sem escalão 2120 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Simão da Silva Pragana Pragana Sem escalão 2157 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Simão José Catarino Santos CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1665 CORRIDA JOVEM
----
Simão José Da Assunção Couveiro Individual Sem escalão 2041 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sofia Alexandra da Silva Correia ----- Absolutos Femininos 1035 5KM CORRIDA
----
Sofia Alturas smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sofia Alturas smile Sem escalão 2269 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sofia dos Reis Quental Casa do Povo de São Luís Fem Seniores 0078 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sofia Isabel Santos dos Anjos Anjos Fem Seniores 0021 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sofia Margarida BTT Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 2356 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sofia Martins ----- Sem escalão 1614 CORRIDA JOVEM
----
Sofia Neves CORK - Cortiçadas Clube Alentejo II Sem escalão 1656 CORRIDA JOVEM
----
Sofia Nunes individual Fem Seniores 0023 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sofia Ribeiro Almeida CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1669 CORRIDA JOVEM
----
Sonia Marta Almeida Raminhos Carpelho ----- Fem Veteranas 1 0198 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Sonia Piteira ----- Sem escalão 2225 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Soraia Matias ---- Sem escalão 2335 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Sousa Karga Masc Veteranos 2 0126 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Suzy Silva Escola de Atletismo do Cartaxo Fem Veteranas 2 0247 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tatiana Barradas ..... Sem escalão 2026 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Tatiana Paredes Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1642 CORRIDA JOVEM
----
Tânia Calvo Cabaré dos Coxos Fem Seniores 0118 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Telmo Piado Grupo Desportivo de Pavia Sem escalão 1638 CORRIDA JOVEM
----
Teresa de Jesus Individual Sem escalão 2226 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Teresa Dias Sempre a Correr Sem escalão 2028 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
TERESA MELO COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
TERESA MELO COMPADRES DA CAMINHADA/MONTE DA LUA Absolutos Femininos 1047 5KM CORRIDA
----
Teresa Ricardo BTT Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 2358 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada Fem Veteranas 1 0215 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tiago Coelho BttTrigo Sem escalão 1588 CORRIDA JOVEM
----
Tiago Dias ----- Masc Seniores 0011 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tiago Filipe Individual Sem escalão 2105 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Tiago Gonçalves goncalves Sem escalão 1676 CORRIDA JOVEM
----
Tiago Manuel Claro ----- Sem escalão 1596 CORRIDA JOVEM
----
Tiago Nogueira Aminhacorrida/Myprotein Masc Veteranos 1 0165 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tiago Oliveira Individual Masc Veteranos 2 0224 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tiago Realista Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 3 0038 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tina C. Oliveira Aminhacorrida/Myprotein Fem Veteranas 2 0166 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team Masc Veteranos 4 0161 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Tomás alexandre Rosa ----- Sem escalão 2353 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Tomás Alexandre Tomás CORK - Cortiçadas Clube Alentejo IV Sem escalão 1661 CORRIDA JOVEM
----
Tomás Bravo De Oliveira ----- Sem escalão 1592 CORRIDA JOVEM
----
Tomás Caiado Martins ----- Sem escalão 1591 CORRIDA JOVEM
----
Tomás Carrilho ----- Sem escalão 2293 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Tomás Clemente ----- Sem escalão 1584 CORRIDA JOVEM
----
Tomás Jacinto Mestrinho ----- Sem escalão 1586 CORRIDA JOVEM
----
Tomás Larga Arbitros De Vendas Novas Sem escalão 2186 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Tomás Machado Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1511 CORRIDA JOVEM
----
Tomás Martins Freguesia de Landeira Sem escalão 2321 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Tomás Silva Os Duros Sem escalão 1525 CORRIDA JOVEM
----
Tomé Torres Chaveiro Homem Bala Running Team Sem escalão 1504 CORRIDA JOVEM
----
Valéria Barrosinho Pedroso Freguesia de Landeira Sem escalão 1606 CORRIDA JOVEM
----
Valentyna Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Sem escalão 1517 CORRIDA JOVEM
----
Valter Augusto Grave Paulino ----- Masc Veteranos 2 0289 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Valter Emerenciano Nunes Amigos do Atletismo de Mafra Masc Veteranos 2 0040 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Valter Miguel Oliveira Fonseca Fonseca Team Masc Veteranos 1 0084 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Valter Oliveira G.D.R da Reboleira Masc Veteranos 2 0149 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vanda Augusto Linda-a-Pastora Sporting Clube Fem Veteranas 3 0086 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vanda Correia ----- Fem Veteranas 1 0018 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vanda Fazendeiro ----- Fem Veteranas 2 0365 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vanda Moreira Galvao ----- Sem escalão 2161 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vanda Pinto Individual Sem escalão 2168 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vanessa santos Santos Sem escalão 2030 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 4 0320 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo Masc Seniores 0400 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vasco Rafael Isabel Árbitros de Vendas Novas Masc Seniores 0317 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
VÍTOR GOMES C.C.D. "O ALVITEJO" Masc Veteranos 6 0183 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Masc Seniores 0090 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vítor Manuel da Silva ----- Sem escalão 2256 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vera Campos Os Campos Sem escalão 2072 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vera Lúcia Matias Ferreira Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Vera Lúcia Matias Ferreira Lavre running Absolutos Femininos 5KM CORRIDA
----
Vera Lúcia Matias Ferreira Lavre running Absolutos Femininos 1015 5KM CORRIDA
----
Vera Oliveira Oliveira Sem escalão 2088 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vera Pedro ----- Sem escalão 2221 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vera Pinto ----- Sem escalão 2175 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Verónica Cristina ----- Sem escalão 2155 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Verónica Scutaru Beja Atlético Clube Fem Veteranas 1 0361 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Veronica Cristina Lopes Azevedo smile Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Veronica Cristina Lopes Azevedo smile Sem escalão 2266 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vicência Perna Larga Individual Sem escalão 2255 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vicente Nunes Os reguilas Sem escalão 2348 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vitalino António Lino Correr em Évora Masc Veteranos 5 0022 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vitória Borba Neutel Neutel Sem escalão CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vitória Borba Neutel Neutel Sem escalão 2031 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
vitor garrido martins núcleo de atletismo do penteado Masc Veteranos 5 0190 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vitor Hugo Silva Pestana ----- Sem escalão 2289 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vitor Manuel Gomes Pestana ----- Sem escalão 2288 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vitor Manuel Marques ----- Sem escalão 2202 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vitor Manuel Silvestre Dias Regimento de Artilharia nº 5 de Vendas Novas Masc Seniores 0379 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Masc Veteranos 2 0273 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vitor Santos Escola de Atletismo do Cartaxo Masc Veteranos 4 0249 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vitor Serrano Freguesia de Landeira Sem escalão 2310 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Vitor Trigo individual Masc Veteranos 3 0067 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vivaldo Tanganho ----- Masc Veteranos 5 0337 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Vlad Vasile Mihai Turda ----- Sem escalão 1573 CORRIDA JOVEM
----
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Masc Veteranos 2 0227 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
YARA CIRILO DELTA CAFES Sem escalão 1607 CORRIDA JOVEM
----
Youssef el kalai Club desportibo de salvador de campo Masc Veteranos 1 10 KM EDP DISTRIBUIÇÃO
----
Zélia Marmeleira individual Sem escalão 2145 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----
Zélia Silva Almeida Freguesia de Landeira Sem escalão 2322 CAMINHADA FAMÍLIA DELTA 5 KM
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)