Corrida Cidade de Beja 2018 - 10km Fernando Mamede

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 13 de Maio de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Quarta, 09 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
6km Caminhada
5
10km Corrida
7.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284311921
corridadacidadedebeja@gmail.com
www.facebook.com/corridacidadebeja.com

MAIS INFORMAÇÕES:
- Transportes: 
Haverá transporte no final da prova, da Praça da República para o Regimento de Infantaria 1 em horário a indicar; 

- Levantamento de kit de participação: 

Sábado - 09h00 às 19h00 - SPORTZONE Continente 
Domingo - 08h00 às 09h00 - Regimento de Infantaria 1

Totais:

Total Inscrições: 586
Total Confirmados: 526

Percursos:

Confirmados 10km Corrida: 262
Confirmados 6km Caminhada: 264

Escalões:

Juniores Masculinos (18 - 19): 3
Seniores Masculinos (20 - 34): 42
Veteranos A Masculinos (35 - 49): 96
Veteranos B Masculinos (50 - 59): 38
Veteranos C Masculinos (60 +): 14
Juniores Femininos (18 - 19): 2
Seniores Femininos (20 - 34): 21
Veteranos A Femininos (35 - 49): 31
Veteranos B Femininos (50 - 59): 13
Veteranos C Femininos (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA Veteranos B Masculinos 0112 10km Corrida
----
DIAMANTINO CADETE ----- 1110 6km Caminhada
----
Adão Henriques NAFAN Beja Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Adélia Vilão ----- 1035 6km Caminhada
----
Afonso Duarte Machado Ferreira ----- 1242 6km Caminhada
----
Afonso Miguel Gomes Lemos Family LL 1148 6km Caminhada
----
Albertina Pica ----- 1225 6km Caminhada
----
Alda Anjos ----- 1187 6km Caminhada
----
Alexandra Magro ----- 6km Caminhada
----
Alexandre Souza ----- Seniores Masculinos 0186 10km Corrida
----
alice Baioa ----- 6km Caminhada
----
Alice Baioa ----- 1095 6km Caminhada
----
alice colaço mestre ----- 1044 6km Caminhada
----
Almerinda Palma ----- 1202 6km Caminhada
----
Amândio Tomé Morteira ----- 1168 6km Caminhada
----
Ana Costa Encontro D'Iguarias Running Team Seniores Femininos 0026 10km Corrida
----
Ana Cristina Quintaneiro Machado ----- 1243 6km Caminhada
----
Ana Cristina Serrano fit4you 1062 6km Caminhada
----
Ana Custódia Sacramento ----- 1210 6km Caminhada
----
Ana Francisca Barreto Kett club 1113 6km Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado Veteranos A Femininos 0013 10km Corrida
----
Ana Isabel Estevens Soeiro ----- 6km Caminhada
----
Ana Jorge ----- 6km Caminhada
----
Ana Madeira ----- 1058 6km Caminhada
----
Ana Margarida Pereira PAX JULIUS & JULIAS Seniores Femininos 0006 10km Corrida
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro Veteranos B Femininos 0243 10km Corrida
----
Ana Maria Romba Adanjo Palma a minha equipa está correcta 1250 6km Caminhada
----
Ana Maria Viegas ----- 1067 6km Caminhada
----
Ana Marisa de Sousa Martins Saturnino BEJA - CENTRO DO SUL 1057 6km Caminhada
----
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro 1101 6km Caminhada
----
Ana Silva ----- 1015 6km Caminhada
----
Ana teresa gaspar Kett club Veteranos A Femininos 0105 10km Corrida
----
Anabela ----- 1165 6km Caminhada
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos A Femininos 0233 10km Corrida
----
André Filipe Bina Rosa Toupeiras Running Team Seniores Masculinos 0082 10km Corrida
----
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo - AFDD Veteranos A Femininos 10km Corrida
----
Antónia Barão ----- 1180 6km Caminhada
----
Antónia de Fátima Batista ----- 1117 6km Caminhada
----
Antónia Pardal ----- 1213 6km Caminhada
----
António Abambres Carneiro AAFarm 1001 6km Caminhada
----
António Alonso Estevens da Silva CONGESTAGRI, LDA Veteranos C Masculinos 0065 10km Corrida
----
António Francisco Fernandes ----- 1178 6km Caminhada
----
António Inácio Catronga casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos B Masculinos 0117 10km Corrida
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos A Masculinos 0014 10km Corrida
----
António José Ventura Beja Atlético Clube Veteranos A Masculinos 0151 10km Corrida
----
António José Lopes Severino Santa iria bike team Seniores Masculinos 0097 10km Corrida
----
António Madeira PEGADA TAVIRA Veteranos A Masculinos 0127 10km Corrida
----
António Manuel Soares Rodrigues - Veteranos A Masculinos 0209 10km Corrida
----
António Martins ----- Veteranos A Masculinos 0208 10km Corrida
----
António Passarinho ----- 1195 6km Caminhada
----
António Pulquério Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0114 10km Corrida
----
António Sebastião btt boavista Veteranos C Masculinos 0093 10km Corrida
----
António Silva ----- Veteranos A Masculinos 0056 10km Corrida
----
António Urbano FC Castrense Veteranos B Masculinos 0199 10km Corrida
----
Antonieta Palma Cabras doidas----- 1047 6km Caminhada
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Femininos 0102 10km Corrida
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual Veteranos A Masculinos 0247 10km Corrida
----
ANTONIO LOURENÇO INDIVIDUAL 1007 6km Caminhada
----
Antonio Manuel Garcia Castilho Individual Veteranos A Masculinos 0149 10km Corrida
----
Antonio Miguel M. Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado Veteranos A Masculinos 0215 10km Corrida
----
antonio parreira Narm Messejana Veteranos C Masculinos 0157 10km Corrida
----
Antonio Rato Sousa Team Sousa 1249 6km Caminhada
----
ANTONIO TOBIAS ----- 1252 6km Caminhada
----
ARLINDO MORAIS BEJA - CENTRO DO SUL Veteranos A Masculinos 0038 10km Corrida
----
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Oculista Portas Santo Antonio Veteranos C Masculinos 0129 10km Corrida
----
Arminda das Dores Dias Brito Palma ----- 1075 6km Caminhada
----
Arminda Nascimento vila azedo 1094 6km Caminhada
----
Artur Grilo Individual Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Assunção Teixeira ----- 1122 6km Caminhada
----
Augusta Parrinha ----- 1106 6km Caminhada
----
ÂNGELA M. CARVALHO A Tribo Veteranos A Femininos 0244 10km Corrida
----
Ângela Morais Individual Veteranos A Femininos 10km Corrida
----
Beatriz Colaço ----- 1120 6km Caminhada
----
Beatriz de Fátima Mesquita Coelho ----- 6km Caminhada
----
Beatriz Sofia da Silva Neto ----- 1027 6km Caminhada
----
Beatriz Sousa de Almeida ----- 1038 6km Caminhada
----
Belmira Gardete Magro Vinheiras ----- 1054 6km Caminhada
----
Bernardo Nascimento A Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Bianca Raquel da Silva Portugal ----- 1107 6km Caminhada
----
Bruno Branco Beja Veteranos A Masculinos 0175 10km Corrida
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Individual Seniores Masculinos 0201 10km Corrida
----
Bruno Ribeiro equipa 2 Veteranos A Masculinos 0137 10km Corrida
----
BRUNO SALES PADEL CLUBE VRSANTONIO Veteranos A Masculinos 0139 10km Corrida
----
Bruno Sustelo ----- 1052 6km Caminhada
----
Caritas Beja ----- 6km Caminhada
----
CARLA GONCALVES DFK OFFICE 1081 6km Caminhada
----
Carla Grileiro GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 1091 6km Caminhada
----
Carla Maria Lopes Vasconcelos eu 1030 6km Caminhada
----
Carla Maria Silvano Areias de São João Veteranos A Femininos 0078 10km Corrida
----
Carla Patrícia Guerreiro ----- 1087 6km Caminhada
----
carla sofia nozes tavares RANDSTAD 1238 6km Caminhada
----
Carla Sofia Tavares Almeida 2 Seniores Femininos 0018 10km Corrida
----
Carlos Fernando Nunes Faria ----- 1139 6km Caminhada
----
Carlos Freitas ----- Veteranos A Masculinos 0075 10km Corrida
----
Carlos Madeira ----- 1179 6km Caminhada
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual Veteranos A Masculinos 0107 10km Corrida
----
Carlos Manuel Parente Baião Kettclub 1012 6km Caminhada
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Masculinos 0098 10km Corrida
----
Carlos Oliveira SingaRunners Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0218 10km Corrida
----
Carlos Rocha J D Neves Veteranos B Masculinos 0088 10km Corrida
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Veteranos A Masculinos 0146 10km Corrida
----
Carmen Rebanal eu 1130 6km Caminhada
----
Carmen Santos ----- 1053 6km Caminhada
----
Carolina Dias Individual Veteranos A Femininos 0153 10km Corrida
----
Carolina Loução Lemos Family LL 1150 6km Caminhada
----
CASTURINA GOMES EUGÉNIO ----- 1145 6km Caminhada
----
Catalina Turcu BNSC Atletismo Juniores Femininos 0059 10km Corrida
----
Catarina Gaspar Kett Clube Seniores Femininos 0055 10km Corrida
----
Catarina Guerreiro individual 1135 6km Caminhada
----
Cátia Ramos ----- Seniores Femininos 0126 10km Corrida
----
Cândida Correia RANDSTAD 1153 6km Caminhada
----
Celso Graciano Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0234 10km Corrida
----
CESALTINA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos B Femininos 0118 10km Corrida
----
Cheila Dias U.F. Comércio e Indústria Atletismo Seniores Femininos 0032 10km Corrida
----
Clara Assunção ----- 1161 6km Caminhada
----
Claudina Martins ----- 1226 6km Caminhada
----
CLÁUDIA VILHENA ROMÃO ----- 1072 6km Caminhada
----
Cláudia Grade ----- 1021 6km Caminhada
----
Cláudio Tavares Individual Veteranos A Masculinos 0227 10km Corrida
----
Conceição Cruz ----- 1033 6km Caminhada
----
Constança Maria Raposo ----- 1173 6km Caminhada
----
Cristiano Santos Beja Veteranos A Masculinos 0185 10km Corrida
----
Cristina Ferro ----- 1022 6km Caminhada
----
Cristina Maria A. Rodrigues ----- 6km Caminhada
----
Cristina Silva Nunes individual Veteranos A Femininos 0011 10km Corrida
----
Custódia Carocinho ----- 1121 6km Caminhada
----
Custódia Lança ----- 1228 6km Caminhada
----
Daniel Bibes ----- 1235 6km Caminhada
----
Daniel Charrua ----- 1020 6km Caminhada
----
Daniel Filipe Mendes de Sousa sem equipa 1004 6km Caminhada
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO ----- Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Daniel Lança Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0002 10km Corrida
----
Daniel Marques Pinto Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos A Masculinos 0132 10km Corrida
----
David Alexandre Antunes Hipólito Calvo ----- Seniores Masculinos 0187 10km Corrida
----
DAVID EMANUEL BELEZA DA SILVA ----- Veteranos A Masculinos 0051 10km Corrida
----
Dália Santos CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos A Femininos 0131 10km Corrida
----
Deolinda Maria Engana ----- 1172 6km Caminhada
----
Diamantina Damaso Martins ----- 1189 6km Caminhada
----
DIAMANTINO BRITO PADEL CLUBE VRSANTONIO Veteranos C Masculinos 0188 10km Corrida
----
Dina Maria Conceicao D'Aires dos Santos Ciclocrescente Associacao Veteranos A Femininos 0190 10km Corrida
----
Dina Ramos ----- 1064 6km Caminhada
----
Dinis Estevens individual 1185 6km Caminhada
----
Diogo Kettclub Seniores Masculinos 0254 10km Corrida
----
DIOGO ADRIANO ----- 1104 6km Caminhada
----
Diogo Ferreira Nao Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Dolores Marques ----- 1123 6km Caminhada
----
Dora Alexandra Guerreiro Januário Marques BEJA - CENTRO DO SUL 1013 6km Caminhada
----
Dora Marcelino ----- 6km Caminhada
----
DUARTE GONCALVES DFK OFFICE Seniores Masculinos 0140 10km Corrida
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Juniores Masculinos 0009 10km Corrida
----
Dulce Agatao caminhada 1041 6km Caminhada
----
Dulce Correia ----- 1102 6km Caminhada
----
DULCE LANÇA ----- 1256 6km Caminhada
----
Edgar Magro Correr Lisboa Veteranos A Masculinos 0080 10km Corrida
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro Veteranos A Masculinos 0001 10km Corrida
----
eisa maria santos colaço ----- 1045 6km Caminhada
----
Elena Turcu ----- 1018 6km Caminhada
----
Elvino Galego TREPA MONTES Veteranos A Masculinos 0257 10km Corrida
----
Elviro Estevão ----- 1124 6km Caminhada
----
Emanuel Valente ----- Veteranos A Masculinos 0060 10km Corrida
----
Emília do Carmo Nepomuceno ----- 1059 6km Caminhada
----
ERICA MESTRE CORREIA ----- 1042 6km Caminhada
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0211 10km Corrida
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura Seniores Masculinos 0251 10km Corrida
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro Veteranos A Masculinos 0010 10km Corrida
----
Fábio Ramalhinho ----- Seniores Masculinos 0128 10km Corrida
----
Fábio Renda ----- Seniores Masculinos 0189 10km Corrida
----
Fátima ----- 1264 6km Caminhada
----
Fátima Cano não tenho 1262 6km Caminhada
----
Feliciano Gutierres PADEL CLUBE VRSANTONIO Veteranos C Masculinos 0085 10km Corrida
----
Feliciano Monteiro Maurício ----- 1253 6km Caminhada
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Femininos 0178 10km Corrida
----
Fernanda Magro ----- 1109 6km Caminhada
----
FERNANDO CORREIA PEGADA TAVIRA Veteranos B Masculinos 0073 10km Corrida
----
Fernando Correia ----- 1159 6km Caminhada
----
Fernando Ferreira ----- Veteranos A Masculinos 0115 10km Corrida
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Masculinos 0104 10km Corrida
----
Fernando Manuel Sobral G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C Masculinos 0170 10km Corrida
----
FERNANDO ROMBA ------- 1259 6km Caminhada
----
Filipe André Machado Pereira Lebres de Domingo Seniores Masculinos 0160 10km Corrida
----
Filipe Costa Encontro D'Iguarias Running Team Seniores Masculinos 0027 10km Corrida
----
Filipe Lourenço Tiago de Sousa sem equipa 1003 6km Caminhada
----
Filipe Manuel de Brito Palma ----- 1090 6km Caminhada
----
Filipe Saleiro Pegada Tavira Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO 1100 6km Caminhada
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos A Femininos 0232 10km Corrida
----
Flaviano Lopes Dias AMICICLO Grandola Veteranos C Masculinos 0040 10km Corrida
----
Fortunato Mulas Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Francisca Nascimento ----- 1193 6km Caminhada
----
FRANCISCA PARREIRA INDIVIDUAL 6km Caminhada
----
Francisca Penacho Sem equipa 1032 6km Caminhada
----
FRANCISCA RIBEIRO VALENTE ----- 1078 6km Caminhada
----
Francisca Ventura ----- 1215 6km Caminhada
----
Francisco Caeiro ----- Veteranos A Masculinos 0204 10km Corrida
----
Francisco Fernandes ----- 6km Caminhada
----
Francisco ferro ----- Veteranos A Masculinos 0036 10km Corrida
----
FRANCISCO GONÇALVES DFK OFFICE 1082 6km Caminhada
----
Francisco João Páscoa ----- 1194 6km Caminhada
----
Francisco José Serrano Faria ----- 1149 6km Caminhada
----
Francisco Pereira KettClub Seniores Masculinos 0194 10km Corrida
----
Frederico Carvalho SCA / Run Alcáçovas Veteranos A Masculinos 0231 10km Corrida
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro Seniores Masculinos 0250 10km Corrida
----
Gabriela CAbral ----- 1162 6km Caminhada
----
Glória Sousa ----- 1128 6km Caminhada
----
Gonçalo ----- Seniores Masculinos 0143 10km Corrida
----
Gonçalo Pólvora CrossfitBeja Seniores Masculinos 0183 10km Corrida
----
Gonçalo Romba ------- 1260 6km Caminhada
----
Gonçalo Santos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0166 10km Corrida
----
Graça Castilho AGR1BEJA Veteranos A Femininos 0150 10km Corrida
----
Graça Fortunas Individual Veteranos A Femininos 0012 10km Corrida
----
Graça Santinho eu 1024 6km Caminhada
----
Graciete dos Santos ----- 1222 6km Caminhada
----
GRÇA GRADE ----- 1085 6km Caminhada
----
Guilherme Jorge Ribeiro Btt Salvada 6km Caminhada
----
Hélder José Casaca Cabral Sem equipa Veteranos A Masculinos 0241 10km Corrida
----
Helder Toupeiras Running Team Veteranos A Masculinos 0083 10km Corrida
----
Helena Carneiro individual 1140 6km Caminhada
----
Helena Isabel Guerreiro Correia Portel Trail Runners Seniores Femininos 0230 10km Corrida
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição Veteranos A Femininos 0212 10km Corrida
----
helena ramos Team Sousa 6km Caminhada
----
helena ramos Team Sousa 1246 6km Caminhada
----
Helena Rato M & M's Veteranos A Femininos 0066 10km Corrida
----
Helena Sofia Loução Family LL 1152 6km Caminhada
----
Helena Sousa Encontro D'Iguarias Running Team Veteranos A Femininos 0028 10km Corrida
----
Helena Trindade CDASJ Veteranos A Femininos 0171 10km Corrida
----
Heveline Silva ----- Seniores Femininos 0191 10km Corrida
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Veteranos A Masculinos 0222 10km Corrida
----
Hugo Costa Grupo Desportivo Pic Nic Veteranos A Masculinos 0089 10km Corrida
----
Hugo Filipe Charrua Felício ----- 1232 6km Caminhada
----
Hugo Miguel Sioga ----- 0219 10km Corrida
----
Idalina Hermosilha vila azedo 1093 6km Caminhada
----
Inês Bernardo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores Femininos 0220 10km Corrida
----
Inês Cabral ----- 1163 6km Caminhada
----
Inês Magro ----- 1069 6km Caminhada
----
Inês Salvada ----- 1070 6km Caminhada
----
ISABEL BAPTISTA SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos B Femininos 0136 10km Corrida
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas ----- 1029 6km Caminhada
----
Isaura Liberal Rocha Infiltrados Veteranos A Femininos 0110 10km Corrida
----
Isidro Nascimento ----- 1205 6km Caminhada
----
Isidro Patriarca ----- 1174 6km Caminhada
----
Ivone Leal ----- Veteranos B Femininos 0176 10km Corrida
----
Jacinta Nogueira ----- 1079 6km Caminhada
----
Jaime Cristiano Charraz Varela BTTT Luso Veteranos B Masculinos 0169 10km Corrida
----
Júlio Caixeiro Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE VRSANTONIO Veteranos C Masculinos 0086 10km Corrida
----
Jerónimo Santiago Individual aaalgarve Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Seniores Masculinos 0122 10km Corrida
----
Joana Calado KettClub Seniores Femininos 0045 10km Corrida
----
Joana Gavetas ----- 1060 6km Caminhada
----
Joana Martins ----- 1231 6km Caminhada
----
Joaquim Adelino Gonçalves da Silva Centro Infantil Coronel Sousa Tavares-Jaquim 1048 6km Caminhada
----
JOAQUIM ANTÓNIO EUGÉNIO DA LUZ ----- 1146 6km Caminhada
----
JOAQUIM COLA PAIS beja Veteranos C Masculinos 0008 10km Corrida
----
Joaquim Manuel de Mira Branquinho Regimento de Infantaria Nº 1 Veteranos B Masculinos 0156 10km Corrida
----
Joaquim Ribeiro Btt Salvada 6km Caminhada
----
Joaquim Rosa ----- Veteranos B Masculinos 0173 10km Corrida
----
JOÃO AMANTE SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos A Masculinos 0198 10km Corrida
----
JOÃO BARBOSA PADEL CLUBE VRSANTÓNIO Veteranos B Masculinos 0087 10km Corrida
----
JOÃO PEDRO PALMA ----- Seniores Masculinos 0196 10km Corrida
----
João Amarante Zéis Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
João Baioa Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0121 10km Corrida
----
João Batista CDASJ Veteranos A Masculinos 0172 10km Corrida
----
João Carlos Corvo Caçoila Kettclub Veteranos B Masculinos 0180 10km Corrida
----
João Cruz Beja Atlético Clube Seniores Masculinos 0223 10km Corrida
----
João Guerreiro -----Sem equipa 1098 6km Caminhada
----
João Lança Tugas On Tour Veteranos A Masculinos 0179 10km Corrida
----
João Manuel Barbosa --pegada tavira--- Veteranos C Masculinos 0134 10km Corrida
----
João Miguel Garcia Castilho ----- Veteranos A Masculinos 0043 10km Corrida
----
João Moleiro UDCB Terras de Barros Juniores Masculinos 0242 10km Corrida
----
João Pedro Patriarca Kettclub Seniores Masculinos 0079 10km Corrida
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0235 10km Corrida
----
João Rosa Singarunners Seniores Masculinos 0158 10km Corrida
----
João Santos Irmãos Luzia Veteranos B Masculinos 0046 10km Corrida
----
Jorge Alexandre Taniça Côco U.F. Comércio e Indústria Atletismo Veteranos A Masculinos 0262 10km Corrida
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos B Masculinos 0236 10km Corrida
----
Jorge Barriga Beja 1233 6km Caminhada
----
JORGE CORREIA PEGADA TAVIRA Veteranos A Masculinos 0072 10km Corrida
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0133 10km Corrida
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA Veteranos A Masculinos 0054 10km Corrida
----
Jorge Magalhães Individual Veteranos B Masculinos 0042 10km Corrida
----
Jorge Manuel Pedro Serrano MIMINHO Veteranos A Masculinos 1257 6km Caminhada
----
Jorge Ricardo Beja Veteranos A Masculinos 0245 10km Corrida
----
JOSÉ SANTOS PATOLA A Tribo Veteranos A Masculinos 0207 10km Corrida
----
José ----- Seniores Masculinos 10km Corrida
----
José António Rufino Horta Hortas 1132 6km Caminhada
----
José Antonio Moreira Minis Rolantes Veteranos A Masculinos 0226 10km Corrida
----
José Carlos Costa Pereira Pegada Tavira Veteranos A Masculinos 0048 10km Corrida
----
José de Sá NAFAN Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS Veteranos B Masculinos 0113 10km Corrida
----
José Joaquim Agostinho da Cruz ----- 1009 6km Caminhada
----
José João Rosa Seco ----- 1240 6km Caminhada
----
José Luís Martins Dos Santos RK Veteranos B Masculinos 10km Corrida
----
José Maia SCA/ Run Alcáçovas Veteranos C Masculinos 0197 10km Corrida
----
José Manuel Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos B Masculinos 0145 10km Corrida
----
José Palma cabras doidas 1046 6km Caminhada
----
José Português Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
José Rei ----- Veteranos B Masculinos 0058 10km Corrida
----
José Silvestre ----- 1181 6km Caminhada
----
Josélia Maria Matias ----- 1010 6km Caminhada
----
Jose Gaspar Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Veteranos C Masculinos 0148 10km Corrida
----
Jose Augusto Rodrigues Parrinha Churrasqueira "A Muralha" Veteranos A Masculinos 0035 10km Corrida
----
Jose Carlos Cruz Individual Veteranos A Masculinos 0246 10km Corrida
----
JOSE FERREIRA G. D. R. JUVENTUDE DAS RIBEIRAS Veteranos A Masculinos 0025 10km Corrida
----
Jose Vilhena ----- Veteranos A Masculinos 0057 10km Corrida
----
Judite Maria ----- 1223 6km Caminhada
----
Jyrki Elo PEGADA TAVIRA Veteranos B Masculinos 10km Corrida
----
Jyrki Elo PEGADA TAVIRA Veteranos B Masculinos 0074 10km Corrida
----
Laura Mateus Individual 1138 6km Caminhada
----
Laureana Charrua Fernandes Beja Atletico Clube 1261 6km Caminhada
----
Leila de Burgo Correr Lisboa 1034 6km Caminhada
----
Leila Marques Individual 1244 6km Caminhada
----
LENIA SANTOS UDCB - CORRER NA VILA - BERINGEL 1092 6km Caminhada
----
Liliana Alfares Morning's runners Veteranos A Femininos 0253 10km Corrida
----
Liliana Grade ..... 1019 6km Caminhada
----
lina carvalho SCA/RUN ALCAÇOVAS Veteranos A Femininos 0015 10km Corrida
----
Lizete Ramos ----- 1116 6km Caminhada
----
LUÍS FULGÊNCIO PADEL CLUBE VRSANTONIO Veteranos B Masculinos 0144 10km Corrida
----
Luís António Costa Amarante ----- Veteranos C Masculinos 0030 10km Corrida
----
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Masculinos 0184 10km Corrida
----
Luís Gois Alfa team Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Luís Lameira NAFAN Veteranos A Masculinos 0007 10km Corrida
----
Luís Medeiros Fitsalvador Veteranos A Masculinos 0070 10km Corrida
----
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense Veteranos A Masculinos 0138 10km Corrida
----
Luís Nunes Os Padinhas Seniores Masculinos 0095 10km Corrida
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B Masculinos 0164 10km Corrida
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0165 10km Corrida
----
Luís Simenta ----- Veteranos A Masculinos 0106 10km Corrida
----
Luísa Barrocal Marcelo dos Santos ----- 1074 6km Caminhada
----
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO IMDIVIDUAL 1006 6km Caminhada
----
Lucilia Lopes Pereira ----- 1167 6km Caminhada
----
Luis Cid SCA/RUN Alcáçovas Veteranos A Masculinos 0041 10km Corrida
----
Luis Filipe Salgado Martins Saturnino BEJA - CENTRO DO SUL 1056 6km Caminhada
----
Luis M M Dionisio Totti/Mimi Veteranos B Masculinos 0062 10km Corrida
----
Luis Manuel Claudino Aniceto SINGArunners Veteranos B Masculinos 0096 10km Corrida
----
Luis Manuel da Luz Ildefonso KettClub Veteranos A Masculinos 0005 10km Corrida
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador Veteranos A Masculinos 0228 10km Corrida
----
LUIS SIMÃO RANDSTAD Veteranos A Masculinos 0024 10km Corrida
----
Luisa David ----- 1203 6km Caminhada
----
Madalena Maltez Callapez Martins ----- 1241 6km Caminhada
----
madalena sousa Team Sousa 1247 6km Caminhada
----
Mané Barreto KettClube 1114 6km Caminhada
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão Veteranos B Masculinos 0147 10km Corrida
----
Manuel André Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0256 10km Corrida
----
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias Veteranos B Masculinos 0108 10km Corrida
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa runner Veteranos B Masculinos 10km Corrida
----
Manuel Luz ----- Veteranos A Masculinos 0103 10km Corrida
----
Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça Seniores Masculinos 0021 10km Corrida
----
Marco Baguinho Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
MARCO SiMAO ALEXANDRE PICNIC Veteranos A Masculinos 0090 10km Corrida
----
Margarida Baltazar Grupo de Apoio de Beja da Liga Portuguesa Contra o Cancro 6km Caminhada
----
Margarida Cuco ----- Veteranos A Femininos 0094 10km Corrida
----
Margarida Ildefonso ----- 1017 6km Caminhada
----
Margarida Paixão ----- 1066 6km Caminhada
----
Margarida Ramos kettclub 1011 6km Caminhada
----
Margarida Reis ----- 1133 6km Caminhada
----
Margarida Xavier ----- 1206 6km Caminhada
----
Maria Alexandra Targino da Siva ----- 1108 6km Caminhada
----
Maria Antónia Figueira ----- 1096 6km Caminhada
----
Maria Antónia Liberal Infiltrados Veteranos B Femininos 0252 10km Corrida
----
Maria Barrocas Sem equipa 1097 6km Caminhada
----
Maria Beijinho ----- 1230 6km Caminhada
----
Maria Celeste Narciso ----- 1170 6km Caminhada
----
Maria Custódio ----- 1127 6km Caminhada
----
Maria da Conceição ----- 1219 6km Caminhada
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Femininos 0200 10km Corrida
----
Maria de Fátima André Parreira Caixeiro ----- 6km Caminhada
----
Maria de Fátima do Rosário Banheiro ----- 6km Caminhada
----
Maria de Fátima dos Santos ----- 1211 6km Caminhada
----
Maria de Fátima Pontes ----- 1214 6km Caminhada
----
MARIA DE JESUS REIS ----- 1112 6km Caminhada
----
Maria do Carmo Lopes Caldeira Prof. João da Câmara 1026 6km Caminhada
----
MARIA DO CÉU MARTINS ----- 1144 6km Caminhada
----
Maria do Céu Tadeu Alvito Palma ----- 6km Caminhada
----
Maria do Ceu Girao Curro ----- 1258 6km Caminhada
----
Maria Emilia Silva Vitor Almeida Individual 6km Caminhada
----
Maria Fé Lemos KettClub 1158 6km Caminhada
----
Maria Felicidade Silvestre ----- 1182 6km Caminhada
----
Maria Figueira ----- 1227 6km Caminhada
----
Maria Guerreiro ----- 1199 6km Caminhada
----
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda Oculista Portas Santo António Veteranos B Femininos 0130 10km Corrida
----
Maria Horta do Carmo ----- 1169 6km Caminhada
----
maria joana camacho reves guerreiro ----- 1136 6km Caminhada
----
Maria Joaquina Moreira Ciclocrescente Associação 1147 6km Caminhada
----
Maria João Godinho de Sousa de Almeida ----- 1037 6km Caminhada
----
Maria João Rosairinho Figueira ----- 1099 6km Caminhada
----
Maria José Duro ----- 1125 6km Caminhada
----
Maria José Faleiro Lindeza Maia Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 1049 6km Caminhada
----
Maria José Gonçalves ----- 1212 6km Caminhada
----
Maria José Janeiro Ramalho ----- 1157 6km Caminhada
----
Maria José Palma ----- 6km Caminhada
----
Maria Jose Santos ----- Veteranos B Femininos 0047 10km Corrida
----
Maria Jose Viegas Serra ----- 1084 6km Caminhada
----
Maria Lampreia ----- 1216 6km Caminhada
----
Maria Luísa Pontes ----- 1129 6km Caminhada
----
maria luisa colaço ramires graça luis ----- 1043 6km Caminhada
----
Maria Madalena Valente ----- Veteranos B Femininos 0174 10km Corrida
----
Maria Maio Dias ----- 1164 6km Caminhada
----
Maria Manuel Horta cabras doidas 1068 6km Caminhada
----
Maria Manuela Damas ----- 1086 6km Caminhada
----
Maria manuela dos Santos Eva Horta Hortas 1142 6km Caminhada
----
Maria Martins ----- 1229 6km Caminhada
----
Maria Martins ----- 1186 6km Caminhada
----
Maria Palma ----- 1221 6km Caminhada
----
Maria Peixeiro ----- 1183 6km Caminhada
----
Maria Pires ----- 1220 6km Caminhada
----
Maria Raposo ----- 1118 6km Caminhada
----
Maria Revez ----- 1051 6km Caminhada
----
Maria Rodrigues ----- 1201 6km Caminhada
----
Maria Rosa da Silva ----- 1209 6km Caminhada
----
Maria Rosa Pereira ----- 1166 6km Caminhada
----
maria sustelo RANDSTAD 1155 6km Caminhada
----
Maria Teresa Bejinha ----- 1076 6km Caminhada
----
Maria Teresa Martins ----- 1175 6km Caminhada
----
Maria Veríssimo ----- 1224 6km Caminhada
----
Maria Vieira ----- 1188 6km Caminhada
----
Maria Vitorina Cabaça Garcia Castilho ----- 1236 6km Caminhada
----
Mariana Augusto ----- 1126 6km Caminhada
----
Mariana Braz Kettclub 1151 6km Caminhada
----
mariana cameirinha vila azedo 1040 6km Caminhada
----
Mariana Cascalheira ----- 1198 6km Caminhada
----
Mariana Encarnação ----- 1191 6km Caminhada
----
Mariana Fernandes ----- 1119 6km Caminhada
----
Mariana Gertrudes Pascoa ----- 1196 6km Caminhada
----
Mariana Lucas ----- 1208 6km Caminhada
----
Mariana Matias ----- 1103 6km Caminhada
----
Mariana Ramos ----- 1115 6km Caminhada
----
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO 1071 6km Caminhada
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0210 10km Corrida
----
Marisa ----- 1061 6km Caminhada
----
Marisa Mancha CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ Veteranos A Femininos 0119 10km Corrida
----
Marlene Franco marla Veteranos A Femininos 10km Corrida
----
Marlene Sofia Vincente Luís 2 Seniores Femininos 0020 10km Corrida
----
Marta Carrapiço ----- 1083 6km Caminhada
----
Marta Cristina Associação Cultural Sambrasense - 1 Seniores Femininos 0081 10km Corrida
----
Marta Cristina Josué Guerreiro Rodrigues Marta Veteranos A Femininos 0182 10km Corrida
----
Marta Dias Individual Seniores Femininos 0154 10km Corrida
----
Marta Fabião ----- 1023 6km Caminhada
----
Marta Melo Gaivota Veteranos A Femininos 10km Corrida
----
Marta Melo ----- Veteranos A Femininos 0203 10km Corrida
----
Marta Simenta individual Veteranos A Femininos 1234 6km Caminhada
----
mauro freitas vale brigada do reumático Veteranos B Masculinos 0237 10km Corrida
----
MÁRIO ALMEIDA Individual 6km Caminhada
----
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Masculinos 0101 10km Corrida
----
MÓNICA PALMA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Femininos 0155 10km Corrida
----
Mário Vicente Grave Chora SCA/Run Alcáçovas Veteranos A Masculinos 0109 10km Corrida
----
Mário Camacho Individual Seniores Masculinos 0192 10km Corrida
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro Veteranos A Masculinos 0259 10km Corrida
----
Mónica Pratas ----- 1171 6km Caminhada
----
MIGUEL DOMINGOS acs Veteranos B Masculinos 0091 10km Corrida
----
Miguel Oliveira Correrlisboa Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
MIGUEL PIRES 2 Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Miguel Rodrigues Alfa Team Seniores Masculinos 0019 10km Corrida
----
Milene Conceição ----- 1134 6km Caminhada
----
Miraldina ----- Veteranos C Femininos 0221 10km Corrida
----
Miraldina Góis Seco ----- 1239 6km Caminhada
----
Natália de Fátima Targino da Silva ----- 1028 6km Caminhada
----
Nelson Almeida 2 Veteranos A Masculinos 0017 10km Corrida
----
Nelson Nascimento Pegada Tavira Veteranos A Masculinos 0193 10km Corrida
----
Nicole Maurício ----- 1254 6km Caminhada
----
Noémia ----- 1197 6km Caminhada
----
Nuno KettClub Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Nuno Alexandre Martins de Almeida ----- 1039 6km Caminhada
----
Nuno F. Parreira Chainho Os Kotas Seniores Masculinos 0037 10km Corrida
----
Nuno Felizardo Individual Veteranos A Masculinos 0168 10km Corrida
----
Nuno Filipe Pancada BEJA - CENTRO DO SUL 1065 6km Caminhada
----
Nuno Marques individual Seniores Masculinos 0225 10km Corrida
----
Nuno Ramos ----- Veteranos A Masculinos 0205 10km Corrida
----
Nuria Machado RANDSTAD Seniores Femininos 0217 10km Corrida
----
Olga Miranda Pink Veteranos B Femininos 0124 10km Corrida
----
Palmira dos Reis ----- 1190 6km Caminhada
----
Patricia Parreira RANDSTAD BEJA Seniores Femininos 0063 10km Corrida
----
patricia pincho RANDSTAD 1156 6km Caminhada
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Seniores Femininos 0202 10km Corrida
----
Paula Alexandra Mendes sem equipa Veteranos A Femininos 1002 6km Caminhada
----
Paula Alves Individual Seniores Femininos 0141 10km Corrida
----
Paula Amaro ----- 1014 6km Caminhada
----
Paula Cristina Cotrim Salvador ----- 1160 6km Caminhada
----
Paula Ferreira ----- 1141 6km Caminhada
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Veteranos A Femininos 0229 10km Corrida
----
Paula Rita Grupo Desportivo Sociedade Filarmónica de Baleizão Veteranos B Femininos 0092 10km Corrida
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos B Masculinos 0135 10km Corrida
----
Paulo André de Jesus Rosado PINK Veteranos B Masculinos 0123 10km Corrida
----
PAULO BARBAS Duques Veteranos A Masculinos 0068 10km Corrida
----
Paulo Dias REN Veteranos B Masculinos 0031 10km Corrida
----
Paulo Jorge Lúcio Arsénio BEJA - CENTRO DO SUL 1063 6km Caminhada
----
Paulo Jorge Pereira Rua Pic-Nic Veteranos A Masculinos 0213 10km Corrida
----
Paulo Jorge Rodrigues ----- Veteranos A Masculinos 0050 10km Corrida
----
Paulo Pinto ----- Seniores Masculinos 0053 10km Corrida
----
Paulo Toledo ----- Veteranos B Masculinos 10km Corrida
----
Paulo Varela Curro ----- Veteranos B Masculinos 0249 10km Corrida
----
PEDRO ALEXANDRE VILHENA ROMÃO CORDEIRO ----- 1073 6km Caminhada
----
Pedro Almeida Singarunners Veteranos A Masculinos 0023 10km Corrida
----
Pedro de Sousa Pereira KettClub Seniores Masculinos 0044 10km Corrida
----
Pedro Fernandes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Seniores Masculinos 0120 10km Corrida
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Seniores Masculinos 0084 10km Corrida
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0163 10km Corrida
----
Pedro lopes SNR Seniores Masculinos 0161 10km Corrida
----
PEDRO LUIS MARRAFA REI reis Seniores Masculinos 0260 10km Corrida
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS Veteranos A Masculinos 0004 10km Corrida
----
Pedro Rosa ----- Veteranos A Masculinos 0076 10km Corrida
----
pedro sousa Team Sousa 1248 6km Caminhada
----
Pedro Vidinha Machado Irmãos Luzias Veteranos A Masculinos 0116 10km Corrida
----
Rafael Mateus Equipa dos Algarvios 10km Corrida
----
Rafael Serra ----- 6km Caminhada
----
Rúben Gomes ----- Seniores Masculinos 0022 10km Corrida
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Reinaldo ----- 6km Caminhada
----
Renato Baião ABCd Seniores Masculinos 0077 10km Corrida
----
Ricardo Afonso Roque Graça Nafan 0255 10km Corrida
----
Ricardo Diogo Kettclub beja Seniores Masculinos 10km Corrida
----
Ricardo José Pereira Machado Lebres de Domingo Veteranos A Masculinos 0159 10km Corrida
----
Ricardo Páscoa Individual Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Veteranos A Masculinos 0033 10km Corrida
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0167 10km Corrida
----
Rosa Cameirinha ----- 1200 6km Caminhada
----
ROSA MACHADO INDIVIDUAL 1245 6km Caminhada
----
Rosa Madeira master yourself Veteranos B Femininos 0214 10km Corrida
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS 1036 6km Caminhada
----
ROSELI SILVA ----- 1143 6km Caminhada
----
Rosete Sacristao Trepa montes 6km Caminhada
----
Rosinda Guerreiro ----- 1088 6km Caminhada
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners Veteranos A Masculinos 0071 10km Corrida
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos B Masculinos 0049 10km Corrida
----
Rui Manuel Pereira Rolim Individual Veteranos A Masculinos 0016 10km Corrida
----
Rute Engracio Ventania 1080 6km Caminhada
----
Rute Isabel Pereira de Carvalho Merêncio Ciclocrescente Associação 1137 6km Caminhada
----
Rute Ragageles ----- Seniores Femininos 0069 10km Corrida
----
Rute Rodrigues individual 0248 10km Corrida
----
Salete Albino Caminhada 1237 6km Caminhada
----
Samuel Barriga ----- 1089 6km Caminhada
----
Sandra Albino ----- 6km Caminhada
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti 6km Caminhada
----
Sandra Ramos Na 6km Caminhada
----
Sara Delgado ----- 1131 6km Caminhada
----
Sara Inácio Beja Atlético Clube Seniores Femininos 0240 10km Corrida
----
Sérgio Doce Alfa team Veteranos A Masculinos 10km Corrida
----
Sérgio Filipe Gonçalves Inácio Individual Veteranos A Masculinos 0125 10km Corrida
----
SéRGIO GATINHO ----- 1255 6km Caminhada
----
Sérgio Manuel Cavaco Rosa ----- Veteranos A Masculinos 0239 10km Corrida
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão Veteranos A Masculinos 0224 10km Corrida
----
Sérgio Moreira Individual Veteranos A Masculinos 0111 10km Corrida
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 0261 10km Corrida
----
sónia cristina isidoro valadas eu 1025 6km Caminhada
----
Sónia Cristina Martins Correia ----- 6km Caminhada
----
Sónia Cristina Martins Correia ----- 1207 6km Caminhada
----
Silvia Duarte Despertar Sporting Clube 1251 6km Caminhada
----
Silvina Matias ----- 1218 6km Caminhada
----
Sofia Branquinho ----- 1105 6km Caminhada
----
Sofia Lameiras INDIVIDUAL 1005 6km Caminhada
----
sonia costa 1974 Veteranos A Femininos 0034 10km Corrida
----
Stuart Leslie ----- Veteranos A Masculinos 0206 10km Corrida
----
Susana Dias ----- 1111 6km Caminhada
----
Susana Felicio ----- 1016 6km Caminhada
----
Telma Bejinha ----- Seniores Femininos 0067 10km Corrida
----
Telmo Sousa Encontro D'Iguarias Running Team Veteranos A Masculinos 0029 10km Corrida
----
Teresa Arsénio ----- 1184 6km Caminhada
----
Teresa Augusta Alvito Fernandes ----- 1177 6km Caminhada
----
Teresa de Jesus Inácio Páscoa da Cruz ----- 1008 6km Caminhada
----
TERESA MARIA RIBEIRO VICENTE ----- 1077 6km Caminhada
----
Teresa Ricardo ----- 1192 6km Caminhada
----
Tiago Janota Gomes ----- Seniores Masculinos 0181 10km Corrida
----
Tiago Mateus Equipa dos Algarvios Juniores Masculinos 0099 10km Corrida
----
Tiago Santos Equipa dos Algarvios Seniores Masculinos 0100 10km Corrida
----
Tiago Serrano nao tenho equipa 1263 6km Caminhada
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0162 10km Corrida
----
VANDA PINTO MORAIS UDCB - TERRAS DE BARRO 1055 6km Caminhada
----
vanessa pereira RANDSTAD 6km Caminhada
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo Veteranos A Masculinos 0142 10km Corrida
----
Vítor Rosa FitSalvador Team Veteranos A Masculinos 0003 10km Corrida
----
Vera Agrela ----- Seniores Femininos 0216 10km Corrida
----
Vera Cristina Pombinho Gomes Lebres de Domingo Veteranos A Femininos 0238 10km Corrida
----
Vera João Carvalho KettClub Veteranos A Femininos 0152 10km Corrida
----
Vera Raimundo RANDSTAD 1154 6km Caminhada
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners Seniores Masculinos 0177 10km Corrida
----
Virgínia Mestre ----- 1217 6km Caminhada
----
Virginia Dia ----- 1204 6km Caminhada
----
Vitória Maria Tomaz ----- 1176 6km Caminhada
----
Vitória Ramires sem equipa 1031 6km Caminhada
----
VITOR BRUNO GABRIEL HORTA Continente 1050 6km Caminhada
----
VITOR GONÇALVES DFK OFFICE Veteranos A Masculinos 0061 10km Corrida
----
Vitor M Carneiro Fit4You Veteranos B Masculinos 0052 10km Corrida
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra BLIVE RUNNING Veteranos A Masculinos 0195 10km Corrida
----
Xana Quintaneiro Núcleo do SCP de Portel Seniores Femininos 0258 10km Corrida
----
Zé Serro individual Veteranos A Masculinos 0039 10km Corrida
----
Zhong liping ----- Veteranos A Masculinos 0064 10km Corrida
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)