1º Trail Cidade de Borba

ONDE?
Borba, Évora

QUANDO?
Domingo, 24 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 20 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
6
18k
10
30k
12

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
962869884

E-mail: 33clbike@gmail.com
Site: https://33clbike.wixsite.com/borbatrail
Facebook: https://www.facebook.com/TrailcidadeBorba/

Totais:

Total Inscrições: 308
Total Confirmados: 249

Percursos:

Confirmados Caminhada: 92
Confirmados 18k: 123
Confirmados 30k: 34

Escalões:

SenioresM (18 - 39): 75
SenioresF (18 - 39): 25
Veteranos M40 (40 - 49): 59
Veteranas F40 (40 - 49): 36
Veteranos M50 (50 +): 25
Veteranas F50 (50 +): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ABILIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0090 18k
----
Afonso Pataco Clube Aventura de Monforte 0015 Caminhada
----
Alexandra Coelho Barbaris Team SenioresF 0109 18k
----
ALEXANDRA PIRES Barbaris Btt Team SenioresF 0081 Caminhada
----
Alexandra Pombeiro ----- SenioresF 0232 Caminhada
----
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX Veteranas F40 0033 18k
----
Ana da Conceição prates fona A1 --individual --- Veteranas F50 Caminhada
----
Ana da Conceição prates fona A1 ----- Veteranas F50 0229 Caminhada
----
Ana Luís Martins ATR - Algarve Trail Running Veteranas F40 0039 18k
----
Ana Luzia Sardinha Pires Eduardo BORA LÁ ELVAS Veteranas F40 0019 Caminhada
----
Ana Margarida Azevedo ----- SenioresF 0224 Caminhada
----
Ana Maria Camões Individual Veteranas F50 0016 Caminhada
----
Ana Teresa Esquível Évora Night Runners SenioresF 30k
----
Ana tita goncalves ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Ana Vitória Cardoso David 33CL Bike Veteranas F40 0135 Caminhada
----
André Felipe Bagina Aragonês AJC/GLASSDRIVE SenioresM 18k
----
André Filipe Paulino Trindade ACPortalegre/UTSM SenioresM 0095 18k
----
André Gemeos Restaurante Gemeos SenioresM 0169 Caminhada
----
Andreia Alexandra Carvalho Hernandez Afonso Barbaris btt team SenioresF 0127 Caminhada
----
ANTÓNIO CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0088 30k
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0089 18k
----
ANTÓNIO MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0087 30k
----
António Carlos Ourives Amaral Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos M40 0023 18k
----
António Cristo "Os Pardalitos" Running Team SenioresM 0078 18k
----
António Joaquim Parelho Melão The Crow Veteranos M40 18k
----
António Manuel Roma Leitão Clube de Futebol Guadiana Veteranos M40 18k
----
António Matias ACF/Fronteira Running SenioresM 18k
----
António Rosado Estrela Futebol Clube Veteranos M50 0208 30k
----
Arminda Maria Cardoso Aranha BORA LÁ ELVAS Veteranas F50 0129 Caminhada
----
Benjamim Espiguinha S. C. Borbense Veteranos M40 0034 Caminhada
----
Bernardo Cruz Barbaris Team SenioresM 0225 18k
----
Borja Sánchez Núñez ----- SenioresM 0160 30k
----
Bruno Orrico Barbaris Team SenioresM 0165 18k
----
Carla Maria Costa silva Barbaris Veteranas F50 0079 18k
----
Carla Sofia Augusto Henriques BORA LÁ ELVAS SenioresF 0020 Caminhada
----
Carlos alberto serrano mira Rota dossa Veteranos M40 0007 18k
----
Carlos Bilro Gangue das 6h10 Veteranos M50 0075 18k
----
Carlos Eduardo Días Ferreira EST17 SenioresM 0050 30k
----
Carlos Emílio Os Rafeiros Veteranos M40 0180 30k
----
Carlos Figueira ----- Veteranos M40 0157 Caminhada
----
Carlos Galarito Monbiketeam Veteranos M40 18k
----
Carlos Galarito Monbiketeam Veteranos M40 0205 18k
----
Carlos Guerriapa ----- Veteranos M40 0197 Caminhada
----
Carlos M Rodrigues Maleolos Veteranos M40 0005 18k
----
Carlos marcos Papatrilhos Vila Viçosa SenioresM 0228 18k
----
Carlos Merino Sobe e Desce Team:: Climalentejo SenioresM 0221 18k
----
CARLOS MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M40 0086 30k
----
Carlos Mira Rota Dossa Veteranos M40 0125 18k
----
Carlos Proença ----- SenioresM 0167 30k
----
CARMEN CLÉRIGO ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Célia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa Veteranas F40 0202 18k
----
Célia Pinto ----- Veteranas F40 0151 Caminhada
----
César António Bravo Lopes BarbarisTeam SenioresM 0113 18k
----
César Magalhães fidelidade Veteranos M50 0025 Caminhada
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa SenioresM 0036 30k
----
Claudia Mataloto Claudia Mataloto SenioresF 18k
----
Cláudia Maltinha ----- SenioresF 0174 Caminhada
----
Custodio Nunes Trail Clube de Futebol de Sassoeiros Veteranos M50 0067 30k
----
David Pombeiro Mexe-te Mó Veteranos M50 0051 Caminhada
----
David Ramalho GURUS SenioresM 0009 30k
----
Débora Alexandra Individual 0080 Caminhada
----
Dinora Conceição Margalha Henriques Cabaceira BORA LÁ ELVAS Veteranas F50 0139 Caminhada
----
Domingos Rocha Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz Veteranos M50 0227 30k
----
Duarte Bilro Gangue das 6h10 SenioresM 0140 18k
----
Duarte Jorge da Luz Ferrão Duarte Ferrão Team SenioresM 0001 30k
----
Duarte Zambujo Individual SenioresM 0146 30k
----
Eduardo Batista Candido BORA LA ELVAS 0062 Caminhada
----
Eliana Cristina Fanico Reis Barbaris Team SenioresF 0177 18k
----
Elisabete Elias ----- SenioresF 0183 Caminhada
----
ELISABETE PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F40 0092 18k
----
Elsa Paixão CCD Matriz/Borba trail Veteranas F40 0096 18k
----
Elvino Galego Trepa Montes SenioresM 0141 30k
----
Emanuel Ramalho Sobe e Desce Team/Climalentejo SenioresM 0159 30k
----
Engracia Maria Batista Candido BORA LA ELVAS Veteranas F40 0064 Caminhada
----
Ernesto Pinto Clube Pedais do Raia Veteranos M50 18k
----
Eva Paixão ----- 0098 Caminhada
----
Fábio Boleta Associação Amigos do Barro Branco SenioresM 0102 18k
----
Fernando Bento Bora La Veteranos M40 0076 Caminhada
----
Filipa Pinto ----- 0150 Caminhada
----
FILIPE COMPRIO RENGA Barbaris Team 18k
----
Filipe Pires Barbaris Team SenioresM 0179 30k
----
Francisco Beirao ----- SenioresM 18k
----
Francisco Gonçalves Barbaris Team Veteranos M40 0203 18k
----
Francisco Maria Pires Eduardo BORA LÁ ELVAS 0082 Caminhada
----
Francisco Oliveira AD IALBAX SenioresM 0137 18k
----
Francisco Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0048 18k
----
Gonçalo Alegrias Kainagua 0206 Caminhada
----
Gonçalo Pataco Trail do Texugo - Redondo SenioresM 0083 18k
----
Gracinda Ferreira ----- Veteranos M40 0155 Caminhada
----
Guilherme Rodrigues ----- Veteranos M40 0111 18k
----
Helder Nuno Lacao Candido BORA LA ELVAS Veteranos M40 0063 Caminhada
----
Helena Isabel Rijo Martins 33CL Bike SenioresF 0054 Caminhada
----
HELIODORO ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M40 0093 18k
----
Henrique Borrego ----- SenioresM Caminhada
----
Hugo Tem Fox Maminhas SenioresM 0084 18k
----
Hugo Cotovio Papatrilhos V.Vicosa SenioresM 0037 18k
----
Hugo Henrique Oliveira No Team Veteranos M40 0010 18k
----
hugo miguel picareta sengo barbaris team SenioresM 18k
----
hugo miguel picareta sengo barbaris team SenioresM 0138 18k
----
Hugo Miguel sabogas Espada AD lalbax Veteranos M40 0060 18k
----
Hugo rosa ------ SenioresM 18k
----
Humberto Ferro Speedy Turtles SenioresM 0045 18k
----
Irene Barata Barbaris Team Veteranas F40 0121 Caminhada
----
Isa Colaço Individual SenioresF 0106 18k
----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail Veteranos M40 30k
----
J. Cláudio Velez Clube aventura de Monforte Veteranos M40 0190 18k
----
Jacinto Roque Trail do Texugo - Redondo Veteranos M40 0126 18k
----
Jesus Barbaris team SenioresM 0031 18k
----
Joana leitão ----- 0153 Caminhada
----
Joana Panaças Barbaris Team Veteranas F50 0164 Caminhada
----
Joao Antonio Ramalho Dias Barbaris Team Run Veteranos M40 30k
----
Joao Carvalho BARBARIS TEAM Veteranos M40 0235 18k
----
Joao Paulo ----- Veteranos M40 0233 Caminhada
----
JOAO PAULO ESPERTO BRANQUINHO BARBARISBTTTEM Veteranos M40 18k
----
Joaquim Antonio Capucho Catela AD IALBAX Veteranos M40 18k
----
Joaquim Camões Individual Veteranos M50 0017 18k
----
Joaquim Carrilho SS CGD Veteranos M50 0059 18k
----
Joaquim Manuel Brinquett Pires Adialbax Veteranos M50 18k
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0024 18k
----
João Branquinho barbarisbttteam running Veteranos M40 0171 18k
----
João Espiguinha C.C.D. Matriz/Borba Trail Veteranos M40 0207 Caminhada
----
João Falardo GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M40 0243 18k
----
João Ferreira O MUNDO DA CORRIDA Veteranos M40 0198 30k
----
João Fonseca Individual SenioresM 0145 18k
----
João Lopes ----- Veteranos M40 0217 Caminhada
----
João Pardal Barbaris Team Veteranos M40 0209 Caminhada
----
João Paulo Almeida Gonçalves ----- SenioresM 18k
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners Veteranos M40 18k
----
João Velez Clube Aventura de Monforte Veteranos M40 0101 18k
----
João Vivas ----- Veteranos M40 0055 18k
----
Jola Góis ----- SenioresF 0166 Caminhada
----
Jorge Ferreira Ciladas SenioresM 0035 18k
----
Jorge Manuel Antunes Morais Os Gordos Veteranos M40 0012 18k
----
Jorge manuel gomes rodrigues Alandroal United runner SenioresM 0042 18k
----
Jorge Saruga Veiros - Cortiço Veteranos M50 0006 Caminhada
----
JOSÉ RUSSO AD IALBAX Veteranos M50 0237 18k
----
José Alberto César Maneta BARBARIS TEAM Veteranos M40 0044 18k
----
José Dourado ----- SenioresM 0114 18k
----
José Manuel Rebola C.C.D Matriz /Borba Trail Veteranos M40 0008 30k
----
José Pinto ----- Veteranos M50 0152 18k
----
José Sérgio Santos Lopes Matilha Running SenioresM 0191 18k
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube SenioresM 18k
----
JOSE MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0085 Caminhada
----
Juan Andres Imola ----- SenioresM 0158 30k
----
Juan Carlos Rodriguez AD IALBAX Veteranos M40 0132 18k
----
Justino Amaro Pinto GD PIRANHAS DO ALQUEVA Veteranos M40 0184 18k
----
Leonor Tapadas Papatrilhos Vila Viçosa 0201 18k
----
Licinio Canhoto Barbaris Team Veteranos M40 0163 18k
----
Lina Assis Lopes ATR Algarve Trail Running Veteranas F40 0038 18k
----
Luís Campaniço Beja Atlético Clube SenioresM 18k
----
Luís Branquinho Barbaris Team SenioresM 0200 18k
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Clube Aventura de Monforte SenioresM 0072 18k
----
Luís Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team SenioresM 0119 30k
----
Luís Jorge Paixão ----- SenioresM 0181 Caminhada
----
Luís Miguel Carvalho Santinhos AD IALBAX SenioresM 0134 30k
----
Luís Miguel Mateus Ramos Individual Veteranos M40 0002 18k
----
Luís Paixão Newmove - Évora Veteranos M40 18k
----
Luís Paixão ----- Veteranos M40 0128 18k
----
Luís Simões TRAIL DO TEXUGO - Redondo Veteranos M40 0018 30k
----
luis Campaniço Beja Atlético Clube SenioresM 0173 18k
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running Veteranos M40 0170 30k
----
Luis Alegrias kainagua Veteranos M40 0004 30k
----
luis correia Évora night runners Veteranos M40 18k
----
Luis Filipe da Silva Miranda Barbaris team SenioresM 0110 18k
----
Luis Filipe da Silva Miranda Barbaris team SenioresM 18k
----
Luis Mendeiros ----- Veteranos M40 0244 18k
----
luis Miguel mira Alandroal United Veteranos M40 18k
----
Luis Moura ----- Veteranos M50 0061 Caminhada
----
M.Jesus Marques Abreu Monraia AD IALBAX Veteranas F40 0021 18k
----
MANUEL ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos M50 0091 18k
----
MANUEL AUGUSTO SEM STRINGO Veteranos M50 0028 Caminhada
----
Manuel Braçadas Barbaris Team SenioresM 0069 18k
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team SenioresM 18k
----
Manuel Maria Belmiro Barbaris Team SenioresM 0193 18k
----
Manuel Real GURUS Veteranos M40 0070 18k
----
Manuel Santos Sousa Ramalhete Mexe-te mó 0041 Caminhada
----
Manuela Maria Carvalho Baptista BORA LÁ ELVAS Veteranas F40 0124 Caminhada
----
Marco Noé transporte rainha Santa Isabel Veteranos M40 0238 18k
----
Marco Santana ----- Veteranos M40 0161 30k
----
Marco Silva Strendure ranning team SenioresM 0234 30k
----
Margarida Falardo JFBrindes Reguengos 0240 Caminhada
----
Maria do Carmo Peixoto ----- SenioresF Caminhada
----
Maria do Rosario lourenço Individual Veteranas F40 0003 18k
----
Maria Emília Duarte Aventureira Veteranas F50 0065 Caminhada
----
Maria João Cardoso David 33CL Bike SenioresF 0136 Caminhada
----
Maria João Fernandes SCD GLÓRIA DO RIBATEJO Veteranas F40 30k
----
Maria João Mira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F40 0027 Caminhada
----
Maria João Monteiro Fernandes SCD GLÓRIA DO RIBATEJO Veteranas F40 30k
----
Maria João Pardal Barbaris Team Veteranas F40 0210 Caminhada
----
Maria João Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F40 0046 18k
----
Maria Lopes ----- 0219 Caminhada
----
MARIA MANUEL CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranas F50 0022 18k
----
Maria Monteiro Pinto ----- Veteranas F40 0147 Caminhada
----
maria oliveira ELFO TEAM Veteranas F40 0175 18k
----
Maria Rodrigues ATR - Algarve Trail Running Veteranas F40 0187 Caminhada
----
Maria Rosa Pinto BORA LÁ ELVAS Veteranas F50 0172 Caminhada
----
Marina toscano Consolado ----- SenioresF 0189 Caminhada
----
MARIO SILVA sintrarunning Veteranos M50 0011 18k
----
Marlene Pataco Clube Aventura de Monforte Veteranas F40 0014 Caminhada
----
Marta ----- SenioresF 0212 Caminhada
----
Marta Bilro Gangue das 6h10 SenioresF 0071 18k
----
Miguel Correia Rugby Estremoz Clube SenioresM 18k
----
Miguel Gemeos Restaurante Gemeos SenioresM 0168 Caminhada
----
Miguel Pernas Papatrilhos Vila Viçosa Veteranos M40 0226 18k
----
MIGUEL VARELA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo SenioresM 0047 18k
----
Monica bacalhau ----- SenioresF Caminhada
----
Nara Falardo JFBrindes Reguengos Veteranas F40 0242 Caminhada
----
Narciso Castano AD IALBAX Veteranos M50 0133 Caminhada
----
Natália Carvalho Santos ATR / Algarve Trail Running Veteranas F40 0040 18k
----
Nelson da Rocha Alfaia Barbaris BTT Team SenioresM 0239 18k
----
Nelson Martins ----- SenioresM 0216 18k
----
Nelson Rodrigo Rebola Trail do Texugo SenioresM 18k
----
noelia alves ----- Veteranas F40 0154 Caminhada
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos M40 30k
----
Nuno Costa SS CGD Veteranos M40 0178 30k
----
Nuno Gancho Barbaris btt team SenioresM 0073 18k
----
Nuno José Peixe BTT Trigo Veteranos M40 18k
----
Nuno José Peixe BTTTRIGO Veteranos M40 0100 18k
----
Nuno Largueiras ----- SenioresM 0182 18k
----
Nuno Machado GD Piranhas do Alqueva Veteranos M40 0230 18k
----
Nuno Massaneiro A D Ialbax Veteranos M40 0245 30k
----
Nuno Mirão ----- SenioresM 0053 18k
----
Nuno Reis ----- SenioresM 18k
----
Nuno Veiga AD IALBAX Veteranos M40 18k
----
Octávio Colaço Individual SenioresM 0107 18k
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Amigos do Atletismo de Avis Veteranas F40 18k
----
PATRICIA FERNANDES CCDF MATRIZ/BORBA TRAIL Veteranas F40 0117 18k
----
Patricia Santana ----- SenioresF 0162 Caminhada
----
Paula de Jesus avó Caldeira ----- Veteranas F50 0116 Caminhada
----
Paula Duarte Aldeia Aldeia Veteranas F50 0030 Caminhada
----
Paulo Alexandre Pratas Panaças Barbaris Team SenioresM 18k
----
Paulo Alexandre Pratas Panaças Barbaris Team SenioresM 0068 18k
----
Paulo Alves Correcta Veteranos M40 18k
----
Paulo Carvalhinho Kainágua Veteranos M40 0115 30k
----
Paulo Jorge Velez Ramalhete ----- Veteranos M40 0123 Caminhada
----
Paulo Manuel Lopes Garcia ----- SenioresM 0188 18k
----
Pedro Baltazar ----- SenioresM 0130 18k
----
Pedro Candeias Espiguinha Associação amigos do Barro Branco SenioresM 30k
----
Pedro Catarino ----- SenioresM Caminhada
----
Pedro Espiguinha Associação amigos do Barro Branco SenioresM 0194 18k
----
Pedro Fonseca ----- SenioresM 18k
----
Pedro Fonseca ----- SenioresM 0247 18k
----
Pedro lopes SNR SenioresM 30k
----
Pedro Nunes Évora Night Runners Veteranos M50 30k
----
Rafael Filipe da Silva Bicho ACPortalegreUTSM SenioresM 0074 18k
----
Raquel Nunes Trail Clube de Futebol de Sassoeiros Veteranas F50 0066 30k
----
Raquel Pinto ----- SenioresF 0148 18k
----
Ricardo Alegrias Kainagua Veteranos M40 0220 Caminhada
----
Ricardo Cabaceira BARBARIS TEAM SenioresM 0120 18k
----
Ricardo Ferrao Associação amigos do Barro Branco SenioresM 0213 30k
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual SenioresM 0052 18k
----
Ricardo Monraia AD IALBAX Veteranos M40 0143 18k
----
RICARDO MOURINHA Os Rafeiros SenioresM 0186 18k
----
Ricardo Rato ----- SenioresM 0144 Caminhada
----
Ricardo Tiago Salamandrecos Veteranos M50 30k
----
Rita Paixão ----- 0099 Caminhada
----
Roberto Siquenique Alandroal United Runners SenioresM 0223 18k
----
Rodrigo Cachucho ----- SenioresM 0105 18k
----
RODRIGO PINTO ----- 0185 Caminhada
----
Rosete Sacristao ----- Veteranas F40 0058 Caminhada
----
Rui Aldeia Aldeia Veteranos M40 0029 Caminhada
----
Rui Eduardo Horta Os Lesmas Veteranos M50 18k
----
Rui Fernando Abrantes Pataco Clube Aventura de Monforte Veteranos M40 0013 18k
----
Rui Leal TRAIL DO TEXUGO | REDONDO | Alentejo SenioresM 30k
----
Rui leal Trail do Texugo SenioresM 0094 30k
----
Rui M. Canhoto GD Piranhas do Alqueva Veteranos M40 0199 18k
----
Rui Oliveira ----- SenioresM 0142 Caminhada
----
RUI SAUDE PAPATRILHOS SenioresM 0222 30k
----
Rute Roque ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Rute Roque ----- Veteranas F40 Caminhada
----
Rute Roque ----- Veteranas F40 0112 Caminhada
----
Sandra Augusta Ferreira Carvalho AD IALBAX Veteranas F40 18k
----
Sandra Bilro ----- SenioresF 0215 18k
----
Sandra Cavaco ----- Veteranas F40 0214 Caminhada
----
Sandra Maria Carlinhos Caeiro ----- Veteranas F40 0156 Caminhada
----
Sandra Maria Cochicho Aires ----- Veteranas F40 0218 Caminhada
----
Sara Martins ----- Veteranas F40 0103 Caminhada
----
Sérgio Ramalho BARBARIS TEAM SenioresM 18k
----
Sergio Anjos ----- Veteranos M40 0192 18k
----
Silvina Paixão ----- Veteranas F50 0097 Caminhada
----
Sofia Ferreira Individual SenioresF 18k
----
Sofia Ferreira ----- SenioresF 0056 18k
----
Solange Lopes Associação Amigos do Barro Branco SenioresF 0195 Caminhada
----
SUSANA FLAMÍNIO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranas F40 0026 Caminhada
----
Susana Margarida Alves Marques Cardoso ----- SenioresF Caminhada
----
Susana Margarida Alves Marques Cardoso ----- SenioresF 0249 Caminhada
----
Susana Maria Casas Novas Galguinho Ramalhete ----- Veteranas F40 0122 Caminhada
----
Susana Trindade Pardal Barbaris Team 0211 Caminhada
----
Tânia Sofia Marques Cardoso ----- SenioresF 0248 Caminhada
----
Tiago Dordio CLUBE AVENTURA MONFORTE Veteranos M40 0241 18k
----
Tiago Ferreira ----- SenioresM 0131 18k
----
Tiago Pardana ----- SenioresM 0231 Caminhada
----
Tiago Pinto ----- 0149 Caminhada
----
Tiago Soares ----- SenioresM 0196 18k
----
Valter Espiguinha ----- SenioresM 0176 18k
----
Vanda Curvo ----- Veteranas F40 0118 Caminhada
----
Vanda Sofia Nunes Valente AD IALBAX SenioresF 0236 18k
----
Vasco Duque trail do texugo-Redondo SenioresM 0204 18k
----
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo SenioresM 18k
----
Vítor Coelho Os Pardalitos SenioresM 0032 18k
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners SenioresM 18k
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners SenioresM 0246 18k
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha ATR Veteranas F40 0043 18k
----
Vera Sofia Apita Corneta 33CL Bike SenioresF 0057 Caminhada
----
Verónica Pereira ----- Veteranas F40 0108 Caminhada
----
VIRGÍLIO PALMINHA INDIVIDUAL Veteranos M50 0049 Caminhada
----
Vitor Cachucho Clube Aventura de Monforte Veteranos M50 0104 18k
----
Xavier braçadas Barbaris btt team SenioresM 0077 18k
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.