IV SUNRISE Ferreira do Alentejo

ONDE?
Praça Santa Maria Madalena - Igreja das Pedras
Ferreira do Alentejo, Beja MAPA

QUANDO?
Quarta, 25 de Abril de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 20 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida
8
Trail
10
Caminhada
7

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
João Alexandre: 965577674

ATÉ 18 DE ABRIL INCLUSIVE
PROVAS | VALORES
Provas Jovens - free (inscrições em singarunners@gmail.com ou atletismo.beja@gmail.com)
Caminhada: 7€
Corrida: 8€
Trail: 10€

A PARTIR DE 19 DE ABRIL
Provas Jovens - free
Caminhada: 8€
Corrida: 9€

MAIS INFORMAÇÕES:
https://www.facebook.com/events/909514122556194/

Totais:

Total Inscrições: 130
Total Confirmados: 108

Percursos:

Confirmados Caminhada: 59
Confirmados Corrida: 32
Confirmados Trail: 17
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Amélia Lança Singarunnes 0016 Caminhada
----
Amilcar Santana CCD "O Alvitejo" 0031 Corrida
----
Ana Amarante singarunners 0059 Caminhada
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0098 Corrida
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado Trail
----
Ana Rosa Silva Rosa singarunners 0076 Caminhada
----
Ana Sofia Silva AA 0100 Caminhada
----
Ana Tareco Beja Caminhada
----
Anabela de Jesus Pereira Alexandre Raposo ----- 0026 Caminhada
----
Anabela Rosa Duarte Martins Individual 0054 Caminhada
----
António Abambres Carneiro AAFarm Caminhada
----
António Guerreiro Monsanto Running Team 0036 Trail
----
António Joaquim Parelho Melão ----- 0102 Trail
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0066 Trail
----
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana 0105 Trail
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 Caminhada
----
antonio parreira Narm Messejana 0069 Corrida
----
Carla Sousa SINGArunners 0056 Caminhada
----
Carlos M Rodrigues ----- Corrida
----
Carlos Manuel Caetano Gaitas ----- 0040 Caminhada
----
Carlos Miguel Casadinho Gaitas ----- 0039 Caminhada
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Trail
----
Carmen Sabino singarunners 0057 Caminhada
----
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS 0030 Caminhada
----
clemencia pereiro singarunners 0014 Caminhada
----
Conceição Silva SingaRunners 0028 Caminhada
----
Diogo gameiro Singarunners Corrida
----
Domingos Martins Francisco ----- 0049 Caminhada
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0068 Corrida
----
Elvino Galego TREPA MONTES 0063 Trail
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube 0092 Corrida
----
Etelvina Martins Sales Singarunners Caminhada
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0074 Trail
----
Eva Cristina Sales Francisco Molho Akreditar 0009 Caminhada
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0108 Trail
----
Felipe Pereiro velo clube os leoes de ferreira do alentejo 0015 Caminhada
----
Francisco Zambujo SINGARUNNERS Trail
----
Frederico Carvalho SCA / Run Alcáçovas Corrida
----
Graça Fortunas ----- 0087 Corrida
----
Henrique Cantigas ----- 0083 Trail
----
Hugo Bernardino Lebres de domingo 0086 Corrida
----
Hugo Remendinho Singarunners 0099 Corrida
----
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0104 Trail
----
Ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0052 Corrida
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha SINGArunners 0065 Caminhada
----
Inácio Dias singarunners 0058 Caminhada
----
INES GOIS Singarunners 0023 Caminhada
----
Ivone Canhoto Singarunners Caminhada
----
Joana Caixeirinho Singarunners 0004 Corrida
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0084 Caminhada
----
Joaquim manuel fialho santos ----- 0097 Caminhada
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO Corrida
----
Joaquina Maria Marques Branco Akreditar 0093 Caminhada
----
João Francisco Zambujeira Camacho SINGArunners 0094 Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE SINGArunners Corrida
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners Corrida
----
João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0073 Corrida
----
João Serra Singarunners 0002 Corrida
----
Jorge Costa SingaRunners 0013 Caminhada
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube 0096 Corrida
----
José da Palma Raposo COALA 0091 Corrida
----
José Francisco Aniceto Inverno Velo Clube Os Leões 0067 Caminhada
----
José Francisco Fialho Raposo ----- 0027 Caminhada
----
José Francisco Viriato Ameixa ----- 0061 Caminhada
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo 0045 Corrida
----
José João Cavaco ----- 0082 Caminhada
----
jose luis caturra Clube Os Falcões da Planicie 0062 Trail
----
Julia Martins Individual 0007 Caminhada
----
Luís Caixinha BTTREZE 0089 Corrida
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0071 Corrida
----
Luís Lameira NAFAN Corrida
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0072 Corrida
----
Luis Bilau SingaRunners 0029 Corrida
----
LUIS DO PEREIRO ----- 0021 Caminhada
----
Luis Miguel Guerra Campaniço singarunners Corrida
----
Luisa da Assunção Rosa Rocha ----- 0051 Caminhada
----
Mafalda Paulos Individual Caminhada
----
Mancios aboin SINGARUNNERS 0035 Caminhada
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual Trail
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa runner 0107 Corrida
----
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo 0020 Corrida
----
Manuela Grade Baião Singarunners 0001 Caminhada
----
Marco Cabral BTTREZE 0088 Corrida
----
Maria Amélia da Palma Parreira SINGArunners 0046 Caminhada
----
Maria Antonieta AA 0101 Caminhada
----
Maria da Graça Sebastião ----- 0044 Caminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners 0033 Corrida
----
Maria de Jesus Pereira Cardador Ameixa ----- Caminhada
----
Maria de Jesus Pereira Cardador Ameixa Individual 0060 Caminhada
----
Maria Elisa Almeida rocha Canudo Singa Runners 0047 Caminhada
----
maria gois singarunners 0053 Caminhada
----
Maria Helena Guiomar Singarunners 0034 Caminhada
----
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho SINGArunners 0095 Caminhada
----
Maria Manuela Gonilho Pina Akreditar Caminhada
----
Maria Margarida Mauricio singaruners 0005 Caminhada
----
Mariana Casado ----- 0050 Caminhada
----
Mariana de Jesus do Rosário Gomes Rocha SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0085 Caminhada
----
Matilde Martinho ----- 0037 Caminhada
----
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0010 Caminhada
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro 0103 Trail
----
Minda Pereiro ----- 0022 Caminhada
----
Odete João ----- 0038 Caminhada
----
Patrícia Paulos Individual Caminhada
----
Patrícia Sousa SingaRunners 0012 Caminhada
----
Paula Rita Grupo Desportivo Sociedade Filarmónica de Baleizão 0025 Corrida
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 0075 Trail
----
Paulo Costa SingaRunners 0048 Corrida
----
Paulo Patricio Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0079 Trail
----
Pedro Rodrigues Inter-Vivos Martim Longo 0081 Trail
----
RAQUEL DO PEREIRO SINGARUNNERS 0006 Caminhada
----
Renato guerreiro Narm Messejana 0055 Corrida
----
Rita Rocha Alexandre SINGArunners - Clube de Desporto e Recreio de Ferreira do Alentejo 0064 Caminhada
----
Rui Canudo Singa Runners 0041 Corrida
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners 0032 Corrida
----
Rui Manuel Pereira Rolim Individual 0078 Corrida
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual 0077 Trail
----
Sandra Albino ----- 0043 Caminhada
----
Sandra Baiao Singarunners 0018 Caminhada
----
sandra viegas singarunners Corrida
----
Sérgio Moreira Individual 0090 Corrida
----
Sónia Sezinando singarunners 0017 Caminhada
----
Solange Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0080 Corrida
----
sonia batista akreditar 0024 Caminhada
----
Susana Caixinha SingaRunners 0042 Caminhada
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0070 Corrida
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS Trail
----
Vanda pratas AKREDITAR 0003 Caminhada
----
VANIA ISABEL ANICETO MENDES singarunners 0019 Caminhada
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0106 Trail
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners 0008 Trail
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)