4ª Corrida Cidade de Alverca / OGMA / 100 Anos de evolução

ONDE?
Alverca, Lisboa MAPA

QUANDO?
Domingo, 20 de Maio de 2018 às 09:30
Pagamentos 3ª Fase até : Domingo, 13 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
10Km Corrida
15
6,5Km Caminhada
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Email: portugal.talentus@gmail.com
Website: www.corridacidadedealverca.com
Facebook: https://www.facebook.com/events/151207372251590/

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:

  • 1ª Fase - 01 Fev a 28 Mar
    • Corrida - 9.5€
    • Caminhada - 8€
  • 2ª Fase - 29 Mar a 10 Mai
    • Corrida - 12€
    • Caminhada - 9.5€
  • 3ª Fase - 11 Mai a 13 Mai
    • Corrida - 15€
    • Caminhada - 12€
Não se aceitam inscrições após 13 MAI 18

BRINDE OPCIONAL

Totais:

Total Inscrições: 1442
Total Confirmados: 1404

Percursos:

Confirmados 10Km Corrida: 750
Confirmados 6,5Km Caminhada: 654

Escalões:

Sem escalão (0 +): 654
M Seniores V/W (0 - 39): 179
M Veteranos V/W 40 (40 - 49): 241
M Veteranos V/W 50 (50 - 59): 107
M Veteranos V/W 60 (60 +): 55
F Seniores V/W (0 - 39): 82
F Veteranos V/W 40 (40 - 49): 62
F Veteranos V/W 50 (50 - 59): 19
F Veteranos V/W 60 (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Walkers Sem escalão 0373 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0374 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0375 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0376 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0377 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0378 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0379 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0380 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0381 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0382 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0383 6,5Km Caminhada
----
Walkers Sem escalão 0395 6,5Km Caminhada
----
Acacio Rodrigues ----- M Seniores V/W 10Km Corrida
----
Acácio Gamboa GAMBOARUN M Veteranos V/W 40 0436 10Km Corrida
----
Adélia Gominho Individual Sem escalão 0360 6,5Km Caminhada
----
Adérito Carrelhas individual M Veteranos V/W 60 0536 10Km Corrida
----
Adelaide Rodrigues As Fantasticas Sem escalão 0779 6,5Km Caminhada
----
ADELINA RUNA ARANAV Sem escalão 1017 6,5Km Caminhada
----
Adelino Barbedo DGMFA Runners Sem escalão 1074 6,5Km Caminhada
----
ADELINO MAGALHÃES ARANAV Sem escalão 0115 6,5Km Caminhada
----
Adelino Semedo GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 60 1030 10Km Corrida
----
Adilson Lino ----- M Veteranos V/W 40 0586 10Km Corrida
----
Adriano Carvalho Andrade Individual M Veteranos V/W 40 1331 10Km Corrida
----
Adriano Gominho Individual M Veteranos V/W 50 0259 10Km Corrida
----
Adriano Zambujeiro Anselminho Runners M Veteranos V/W 40 0675 10Km Corrida
----
Afonso Soares Família Soares Sem escalão 0308 6,5Km Caminhada
----
Agostinho Caramujo Metrocal Sem escalão 0751 6,5Km Caminhada
----
Aida de Figueiredo Rodrigues Barata Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0139 6,5Km Caminhada
----
Aires Ildefonso Cabeleireiro Moda Jovem M Veteranos V/W 60 0412 10Km Corrida
----
Albertino Neto Correr Soc Rec da Granja M Veteranos V/W 40 0611 10Km Corrida
----
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos V/W 60 0604 10Km Corrida
----
Alberto Casquinha Os Bifanas Sem escalão 1054 6,5Km Caminhada
----
Alcides Nunes Os Perigosos M Veteranos V/W 50 0281 10Km Corrida
----
ALCINA LOPES ARANAV Sem escalão 0116 6,5Km Caminhada
----
Alexandra Pestana Alverca Urban Runners F Veteranos V/W 40 0935 10Km Corrida
----
Alexandra Pestana Costa Individual F Veteranos V/W 40 0352 10Km Corrida
----
Alexandra Rodrigues Cromos do Asfalto F Veteranos V/W 40 0716 10Km Corrida
----
Alexandre Bento RunTejo M Veteranos V/W 50 0685 10Km Corrida
----
Alexandre José Pires Moreno da Cruz Ouriços Sem escalão 0532 6,5Km Caminhada
----
Alexandre Medroa Individual M Veteranos V/W 50 0336 10Km Corrida
----
Alexandre Miguel Ferreira Individual Sem escalão 0185 6,5Km Caminhada
----
Alexandre Ramos Alverca Urban Runners Sem escalão 0333 6,5Km Caminhada
----
ALEXANDRE RIBEIRO ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0955 6,5Km Caminhada
----
Alexandre Santos Individual Sem escalão 0060 6,5Km Caminhada
----
Alfredo Almeida Metrocal Sem escalão 0750 6,5Km Caminhada
----
Alfredo Campos DGMFA Runners M Seniores V/W 1095 10Km Corrida
----
ALICE MAGALHÃES ARANAV Sem escalão 0117 6,5Km Caminhada
----
Alice Oliveira ToCatRiPa Sem escalão 1403 6,5Km Caminhada
----
Alice Teixeira Individual Sem escalão 0879 6,5Km Caminhada
----
Alvaro Francisco Individual M Veteranos V/W 40 1397 10Km Corrida
----
Alzira Silva ADC Tagarro Sem escalão 0845 6,5Km Caminhada
----
AMÉLIA FERNANDES ARANAV Sem escalão 0121 6,5Km Caminhada
----
Amélia ToCatRiPa Sem escalão 1404 6,5Km Caminhada
----
Américo Antunes Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 1106 10Km Corrida
----
Ambrósio Pereira UAP M Veteranos V/W 40 0986 10Km Corrida
----
amelia vieira Individual Sem escalão 1338 6,5Km Caminhada
----
AMERICO MARQUES CARDOSO Individual Sem escalão 0031 6,5Km Caminhada
----
Americo Vaz Individual M Veteranos V/W 60 0153 10Km Corrida
----
ANA GONÇALVES POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0764 6,5Km Caminhada
----
Ana Motta Individual Sem escalão 1253 6,5Km Caminhada
----
Ana Rodrigues Metrocal F Veteranos V/W 40 0731 10Km Corrida
----
Ana Simão ADC Tagarro Sem escalão 0860 6,5Km Caminhada
----
Ana Barreira Os Divertidos F Seniores V/W 0709 10Km Corrida
----
Ana Belbute JOBEL F Seniores V/W 0801 10Km Corrida
----
Ana Caçador Metrocal Sem escalão 0756 6,5Km Caminhada
----
ANA CALIÇA ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0945 6,5Km Caminhada
----
ANA CANAVEIRA Tranquilidade Clube F Veteranos V/W 50 10Km Corrida
----
Ana Catarina Oliveira ToCatRiPa Sem escalão 1405 6,5Km Caminhada
----
Ana Catarina Simões Clemente Individual Sem escalão 1353 6,5Km Caminhada
----
Ana Cláudia Fonseca ADC Tagarro Sem escalão 0843 6,5Km Caminhada
----
Ana Cristina Calafate Tartarugas Solidárias F Veteranos V/W 50 0893 10Km Corrida
----
ANA CRISTINA DE JESUS DELGADO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0268 6,5Km Caminhada
----
Ana Cristina Jesus CAD a correr Sem escalão 0431 6,5Km Caminhada
----
Ana Cristina Pereira Leal Individual Sem escalão 1376 6,5Km Caminhada
----
Ana Fernandes # Sem escalão 0510 6,5Km Caminhada
----
Ana Fonseca ADC Tagarro Sem escalão 0838 6,5Km Caminhada
----
Ana Godinho Rumo a Sevilha F Veteranos V/W 40 1046 10Km Corrida
----
Ana Isabel Fanica Gomes CLUBE COLABORADORES AGEAS F Seniores V/W 0811 10Km Corrida
----
Ana Isabel Salgueiro das Neves Matos Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0157 6,5Km Caminhada
----
Ana Isabel Vieira ADC Tagarro Sem escalão 0900 6,5Km Caminhada
----
ana jesus Individual Sem escalão 1345 6,5Km Caminhada
----
Ana Macedo UAP F Veteranos V/W 40 0994 10Km Corrida
----
Ana Mafalda Simões Individual Sem escalão 0804 6,5Km Caminhada
----
Ana Mafalda Tomás ----- Sem escalão 0728 6,5Km Caminhada
----
Ana Maria Ferreira Individual Sem escalão 0184 6,5Km Caminhada
----
Ana Maria da Gama Vieira Martins Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0146 6,5Km Caminhada
----
Ana Maria de Brito Bacelar Inácio Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0141 6,5Km Caminhada
----
Ana Maria Guimarães CLUBE COLABORADORES AGEAS F Veteranos V/W 60 0812 10Km Corrida
----
Ana Maria Mota Valente Baião Jerónimo Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0140 6,5Km Caminhada
----
Ana Marques Alverca Urban Runners F Veteranos V/W 40 1134 10Km Corrida
----
Ana Marrafas Individual Sem escalão 0339 6,5Km Caminhada
----
Ana Martinho Maluquinhas da Corrida F Seniores V/W 0472 10Km Corrida
----
Ana Martins Individual Sem escalão 0298 6,5Km Caminhada
----
Ana Matilde Caro Individual Sem escalão 0083 6,5Km Caminhada
----
Ana Neto Nós cá de casa Sem escalão 0469 6,5Km Caminhada
----
Ana Oliveira Maluquinhas da Corrida F Seniores V/W 0471 10Km Corrida
----
Ana Paula Casimiro Oficina do Saber Sem escalão 1196 6,5Km Caminhada
----
Ana Paula Matias CLUBE COLABORADORES AGEAS F Veteranos V/W 50 0813 10Km Corrida
----
Ana Paula Miranda Ana e Joao F Seniores V/W 0665 10Km Corrida
----
Ana Paula Santos Individual Sem escalão 1366 6,5Km Caminhada
----
Ana Paula Silva Alverca Urban Runners Sem escalão 0875 6,5Km Caminhada
----
Ana Ribeiro Individual Sem escalão 1287 6,5Km Caminhada
----
Ana Rita Rodrigues Walkers Sem escalão 0724 6,5Km Caminhada
----
Ana Rita Sousa Dorothy's Team Sem escalão 1154 6,5Km Caminhada
----
ana rocha ana rocha F Seniores V/W 0548 10Km Corrida
----
Ana Rosinha DGMFA Runners Sem escalão 1084 6,5Km Caminhada
----
Ana Simões Individual Sem escalão 1357 6,5Km Caminhada
----
Ana Sofia Cardoso Garehotelrunning Sem escalão 0824 6,5Km Caminhada
----
Ana Sofia Crispim ADC Tagarro Sem escalão 0916 6,5Km Caminhada
----
Ana Teodoro Águias Ribatejanas Sem escalão 0272 6,5Km Caminhada
----
Ana Teresa Dos Santos Barata Individual Sem escalão 1365 6,5Km Caminhada
----
Ana Vieira ----- Sem escalão 0579 6,5Km Caminhada
----
Ana Wilches Individual F Veteranos V/W 40 1210 10Km Corrida
----
Anabela Amorim UAP F Veteranos V/W 40 1390 10Km Corrida
----
Anabela Araujo As Fantasticas Sem escalão 0787 6,5Km Caminhada
----
Anabela Caro Individual Sem escalão 0081 6,5Km Caminhada
----
Anabela lousada antunes Manaçinhas Sem escalão 0721 6,5Km Caminhada
----
anabela marques os lentinhos Sem escalão 0565 6,5Km Caminhada
----
Anabela Palma Malvarosa Place Sem escalão 1146 6,5Km Caminhada
----
Anabela Pinto ADC Tagarro Sem escalão 0853 6,5Km Caminhada
----
Anabela Pinto Individual Sem escalão 0877 6,5Km Caminhada
----
Anabela Pires Individual Sem escalão 1187 6,5Km Caminhada
----
Aníbal Guilherme Rodrigues Lopes Individual M Veteranos V/W 50 1188 10Km Corrida
----
André Assunção Individual M Seniores V/W 1214 10Km Corrida
----
André Alexandre Marques Martins ----- M Seniores V/W 1022 10Km Corrida
----
André Frazão Individual Sem escalão 1055 6,5Km Caminhada
----
André Louro Garehotelrunning M Seniores V/W 0937 10Km Corrida
----
André Noivo Zipalho Team M Seniores V/W 0265 10Km Corrida
----
Andre Carvalho Individual M Seniores V/W 0922 10Km Corrida
----
Andreia Miranda Alverca Urban Runners Sem escalão 0057 6,5Km Caminhada
----
Andreia Cunha Individual F Seniores V/W 0730 10Km Corrida
----
Andreia Ferreira Clube Atlético do Trigache Sem escalão 0506 6,5Km Caminhada
----
Andreia Guterres Metrocal Sem escalão 0757 6,5Km Caminhada
----
Andreia Patrícia Mendes Almeida ----- Sem escalão 0663 6,5Km Caminhada
----
Andreia Teixeira As Fantasticas Sem escalão 0789 6,5Km Caminhada
----
Andreia Torres ADC Tagarro Sem escalão 0931 6,5Km Caminhada
----
ANGELA GASPAR SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0108 6,5Km Caminhada
----
Angelo Filipe Lourenço Silva CCDTMETROLX M Seniores V/W 0498 10Km Corrida
----
ANIBAL REBELO ARANAV Sem escalão 0118 6,5Km Caminhada
----
Anita Pereira POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0770 6,5Km Caminhada
----
Anivel Gaspar DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1096 10Km Corrida
----
Anna Agamyrzyansl UAP F Veteranos V/W 40 1396 10Km Corrida
----
ANTÓNIO CARDOSO ARANAV Sem escalão 0180 6,5Km Caminhada
----
ANTÓNIO GASPAR PEREIRA GOUVEIA nao M Veteranos V/W 40 0509 10Km Corrida
----
ANTÓNIO JORGE Tranquilidade Clube M Veteranos V/W 60 10Km Corrida
----
ANTÓNIO MARQUES ----- Sem escalão 0719 6,5Km Caminhada
----
ANTÓNIO MATIAS ARANAV Sem escalão 0570 6,5Km Caminhada
----
ANTÓNIO SILVA ARANAV Sem escalão 0357 6,5Km Caminhada
----
António Correia As Fantásticas M Seniores V/W 1075 10Km Corrida
----
António Ferreira Individual M Veteranos V/W 40 0197 10Km Corrida
----
António Gonçalves Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 50 0174 10Km Corrida
----
António Pais Individual Sem escalão 1296 6,5Km Caminhada
----
António Casas Novas ----- M Seniores V/W 0587 10Km Corrida
----
António Correia dos Santos Dorothy's Team Sem escalão 1162 6,5Km Caminhada
----
António Costa ----- M Veteranos V/W 40 0555 10Km Corrida
----
António Ferreira Individual Sem escalão 0054 6,5Km Caminhada
----
António Inácio ToCatRiPa Sem escalão 1406 6,5Km Caminhada
----
António Jorge Cardina Mesquita Sociedade Recreativa da Granja M Veteranos V/W 40 0683 10Km Corrida
----
António Luis Almeida ADC Tagarro Sem escalão 0844 6,5Km Caminhada
----
António Manuel Batista Pereira CCDTMETROLX M Veteranos V/W 50 0499 10Km Corrida
----
António Paixao Individual Sem escalão 1224 6,5Km Caminhada
----
António Patrão Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0976 10Km Corrida
----
António Pereira GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 60 1027 10Km Corrida
----
António Relvas Pereira CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 50 0814 10Km Corrida
----
António Rodrigues ROFF M Veteranos V/W 50 0439 10Km Corrida
----
António Santos Associação Vale Grande M Veteranos V/W 50 0613 10Km Corrida
----
António Santos Individual M Veteranos V/W 40 1241 10Km Corrida
----
António Simões GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 40 1031 10Km Corrida
----
António Sousa Dorothy's Team Sem escalão 1152 6,5Km Caminhada
----
António Teodoro Águias Ribatejanas Sem escalão 0274 6,5Km Caminhada
----
António Trigueiro Falcões Selvagens M Veteranos V/W 40 1133 10Km Corrida
----
António Xavier Individual M Veteranos V/W 40 1240 10Km Corrida
----
Antonino Silva CLUBE GBES M Veteranos V/W 60 1052 10Km Corrida
----
ANTONIO ALMEIDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos V/W 50 10Km Corrida
----
ANTONIO ALMEIDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos V/W 50 1004 10Km Corrida
----
Antonio Barbas Barbas M Veteranos V/W 50 0015 10Km Corrida
----
Antonio Henriques Clube de Atletismo Odimarq M Veteranos V/W 60 0466 10Km Corrida
----
Antonio José De Carvalho Pires Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0640 10Km Corrida
----
ANTONIO JOSE AMARAL CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0321 10Km Corrida
----
Antonio Martinho Lopes da Silva ----- M Veteranos V/W 60 0615 10Km Corrida
----
Antonio Melgão Individual M Seniores V/W 0244 10Km Corrida
----
ANTONIO PINTO AMARAL CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0204 10Km Corrida
----
Antonio Rebelo ----- M Veteranos V/W 40 0699 10Km Corrida
----
Antonio santos Correr lisboa M Veteranos V/W 60 1018 10Km Corrida
----
Arlindo Miguel Lyoness M Veteranos V/W 40 1127 10Km Corrida
----
Armandina de Jesus Ribeiro Pereira Tavares ----- Sem escalão 0657 6,5Km Caminhada
----
Armando Correia ----- M Veteranos V/W 60 0504 10Km Corrida
----
Armando Marques Alverca Urban Runners Sem escalão 1135 6,5Km Caminhada
----
Arnaldo Rolo Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Veteranos V/W 50 0192 10Km Corrida
----
Artur Jorge Rocha Gaspar Individual M Veteranos V/W 40 0229 10Km Corrida
----
Artur José Carvalho Correr Lisboa M Veteranos V/W 50 0023 10Km Corrida
----
Artur Lopes Individual M Seniores V/W 1205 10Km Corrida
----
Artur Olímpio Ferreira Gonçalves da Silva Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0138 6,5Km Caminhada
----
ARTUR SANTOS . M Seniores V/W 0364 10Km Corrida
----
Artur Santos Garehotelrunning F Veteranos V/W 40 0435 10Km Corrida
----
Augusto Carriço nao tenho equipa M Veteranos V/W 50 0668 10Km Corrida
----
Augusto Ribeiro Individual M Veteranos V/W 40 0929 10Km Corrida
----
Aurélio Calado 4 ao Km M Veteranos V/W 60 0011 10Km Corrida
----
Aurora Ferreira Individual Sem escalão 0201 6,5Km Caminhada
----
Avelino Rodrigues ----- M Veteranos V/W 40 0591 10Km Corrida
----
AVENTINO PINHEIRO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0264 6,5Km Caminhada
----
Álvaro Gomes TERRAS FUNDEIRAS M Veteranos V/W 40 0012 10Km Corrida
----
Ângela Costa Individual Sem escalão 0460 6,5Km Caminhada
----
Élia Rodrigues Individual Sem escalão 1218 6,5Km Caminhada
----
Bárbara Capela Costa Runners da frente ribeirinha da póvoa de Santa Iria Sem escalão 0616 6,5Km Caminhada
----
Bárbara Lourenço ADC Tagarro Sem escalão 0863 6,5Km Caminhada
----
Bárbara Sá Alverca Urban Runners F Seniores V/W 1111 10Km Corrida
----
Beatriz Costa Garrinha's Sem escalão 0905 6,5Km Caminhada
----
Beatriz Cristóvão Malvarosa Place Sem escalão 1143 6,5Km Caminhada
----
Beatriz Lopes Individual Sem escalão 1350 6,5Km Caminhada
----
Bella Fernandes ----- F Veteranos V/W 40 0708 10Km Corrida
----
Bento Valente Os Perigosos M Veteranos V/W 50 0280 10Km Corrida
----
Bernardino Alves Garehotelrunning M Veteranos V/W 50 0934 10Km Corrida
----
Bernardino Soares Associação Vale Grande M Veteranos V/W 40 0887 10Km Corrida
----
Bruna Pinheiro Garehotelrunning Sem escalão 0799 6,5Km Caminhada
----
Bruno Lima CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0205 10Km Corrida
----
Bruno Pardal Félix Serrazinas M Seniores V/W 0293 10Km Corrida
----
Bruno Veloso Individual Sem escalão 1270 6,5Km Caminhada
----
Bruno Amaro Run for Friends M Seniores V/W 0892 10Km Corrida
----
Bruno Bernardo CBT M Seniores V/W 0040 10Km Corrida
----
Bruno Dias SS CGD M Veteranos V/W 40 0645 10Km Corrida
----
Bruno Fonseca UAP Sem escalão 0984 6,5Km Caminhada
----
Bruno Gaspar Individual M Veteranos V/W 40 0232 10Km Corrida
----
Bruno Gonçalves ----- M Seniores V/W 0623 10Km Corrida
----
Bruno Miguel Run2Eat Sem escalão 0607 6,5Km Caminhada
----
Bruno Miguel das Neves Silva Solvay M Seniores V/W 0452 10Km Corrida
----
Bruno Pereira ADC Tagarro Sem escalão 0869 6,5Km Caminhada
----
Bruno Quental Individual M Veteranos V/W 40 0286 10Km Corrida
----
Bruno Teixeira Individual M Veteranos V/W 40 1229 10Km Corrida
----
Carina Berças individual F Seniores V/W 0446 10Km Corrida
----
Carina Ferreira As Fantasticas Sem escalão 0784 6,5Km Caminhada
----
Carina Peixoto DGMFA Runners Sem escalão 1094 6,5Km Caminhada
----
Carina Rodrigues ADC Tagarro Sem escalão 0855 6,5Km Caminhada
----
CARLA ABRUNHOSA QUASAR Sem escalão 0248 6,5Km Caminhada
----
Carla Aleixo Individual Sem escalão 0195 6,5Km Caminhada
----
Carla Bastos As Fantasticas Sem escalão 0777 6,5Km Caminhada
----
Carla Alexandra Almeida Run for Lunch F Veteranos V/W 40 0188 10Km Corrida
----
Carla Alexandra Rebocho Tavares ----- Sem escalão 0487 6,5Km Caminhada
----
Carla Angueira HC Runners F Veteranos V/W 40 0433 10Km Corrida
----
Carla Bonança DGMFA Runners Sem escalão 1083 6,5Km Caminhada
----
Carla Carvalho DGMFA Runners Sem escalão 1093 6,5Km Caminhada
----
CARLA CORREIA JOANINHAS Sem escalão 0086 6,5Km Caminhada
----
CARLA DOMINGOS CCD Crédito Agrícola Mútuo F Seniores V/W 0322 10Km Corrida
----
Carla Inês Pereira Leal Individual Sem escalão 1369 6,5Km Caminhada
----
Carla Lopes GDINE F Veteranos V/W 50 0315 10Km Corrida
----
Carla Magrinho Garehotelrunning Sem escalão 0895 6,5Km Caminhada
----
Carla Manso Alverca Urban Runners Sem escalão 0874 6,5Km Caminhada
----
CARLA MANUELA PEREIRA DA SILVA AZA-Azambuja com Alma F Veteranos V/W 40 0569 10Km Corrida
----
Carla Mendes Individual F Veteranos V/W 40 0223 10Km Corrida
----
Carla Morais Metrocal Sem escalão 0741 6,5Km Caminhada
----
Carla Nunes Os Divertidos F Veteranos V/W 40 0712 10Km Corrida
----
Carla Raposo Garrinha's Sem escalão 0902 6,5Km Caminhada
----
Carla Santos Individual Sem escalão 0095 6,5Km Caminhada
----
Carla Silva AZA-Azambuja com Alma F Veteranos V/W 40 0627 10Km Corrida
----
Carla Vasques # Sem escalão 0512 6,5Km Caminhada
----
Carla Vaz Carla Vaz Sem escalão 0441 6,5Km Caminhada
----
Carla Victória Metrocal F Veteranos V/W 40 0737 10Km Corrida
----
Carlos Fortunato ADC Tagarro Sem escalão 0862 6,5Km Caminhada
----
Carlos Martinho CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0160 10Km Corrida
----
Carlos Reis Individual M Veteranos V/W 50 0828 10Km Corrida
----
Carlos Abreu DGMFA RUNNERS Sem escalão 1399 6,5Km Caminhada
----
CARLOS ALBERTO FERNANDES DELGADO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0267 6,5Km Caminhada
----
Carlos Alberto Leão Correr Lisboa M Veteranos V/W 50 0553 10Km Corrida
----
CARLOS ALBERTO MEDEIROS ROSA CONCEICAO ----- M Veteranos V/W 50 0463 10Km Corrida
----
Carlos Alberto Ribeiro Miranda Individual M Veteranos V/W 40 1246 10Km Corrida
----
Carlos Alberto Vieira Lopes Individual M Veteranos V/W 50 0805 10Km Corrida
----
Carlos Almeida Individual M Veteranos V/W 60 0177 10Km Corrida
----
Carlos Amaro Run for Friends M Seniores V/W 1172 10Km Corrida
----
Carlos Batista da Costa Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Veteranos V/W 40 0692 10Km Corrida
----
Carlos Cardoso Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 50 0530 10Km Corrida
----
Carlos Chança Eggbite M Veteranos V/W 40 0597 10Km Corrida
----
Carlos Correia sem equioa M Seniores V/W 0503 10Km Corrida
----
Carlos Cristóvão Malvarosa Place Sem escalão 1140 6,5Km Caminhada
----
Carlos Fernandes Individual M Seniores V/W 0073 10Km Corrida
----
CARLOS FERREIRA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos V/W 60 1005 10Km Corrida
----
Carlos Ferreira Dorothy's Team Sem escalão 1150 6,5Km Caminhada
----
Carlos Folgado Cromos do Asfalto M Veteranos V/W 50 0717 10Km Corrida
----
Carlos França CAD A CORRER M Seniores V/W 0166 10Km Corrida
----
Carlos Gonçalves individual M Veteranos V/W 50 0399 10Km Corrida
----
Carlos Jesus DGMFA Runners Sem escalão 1082 6,5Km Caminhada
----
CARLOS MACHADO JOANINHAS M Veteranos V/W 40 0084 10Km Corrida
----
Carlos Manuel Diniz Carranca Tertúlia O Mata Cavalos M Veteranos V/W 50 1036 10Km Corrida
----
Carlos manuel marques SOC. RECREATiVA DA GRANJA M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Carlos manuel marques DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1088 10Km Corrida
----
CARLOS MARTINS CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0215 10Km Corrida
----
Carlos Martins Garehotelrunning Sem escalão 1059 6,5Km Caminhada
----
Carlos Miguel Gameiro Dos Milagres Individual Sem escalão 1364 6,5Km Caminhada
----
Carlos Monteiro Falcões Selvagens M Veteranos V/W 60 1168 10Km Corrida
----
Carlos Morais Falcões Selvagens M Veteranos V/W 40 0836 10Km Corrida
----
carlos oliveira os lentinhos Sem escalão 0562 6,5Km Caminhada
----
Carlos Pais Individual M Veteranos V/W 40 1245 10Km Corrida
----
Carlos Pereira Individual M Veteranos V/W 40 1300 10Km Corrida
----
Carlos Rodrigues Individual M Veteranos V/W 40 1261 10Km Corrida
----
Carlos Santos Individual Sem escalão 0098 6,5Km Caminhada
----
Carlos Santos Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 1108 10Km Corrida
----
Carlos Sequeira Individual M Veteranos V/W 50 1330 10Km Corrida
----
Carlos Sousa Individual M Veteranos V/W 40 1234 10Km Corrida
----
Carlos Teixeira Individual M Seniores V/W 0046 10Km Corrida
----
CARLOS VIEGAS SR. CAMARNAL M Veteranos V/W 50 0628 10Km Corrida
----
Carlos Vieira Individual M Seniores V/W 0014 10Km Corrida
----
Carmen Henriques run and smile F Veteranos V/W 40 0594 10Km Corrida
----
Carmen Lança Individual F Veteranos V/W 40 0234 10Km Corrida
----
Caroline Bakeroot Individual F Seniores V/W 0421 10Km Corrida
----
Catarina Ferreira Dorothy's Team Sem escalão 1151 6,5Km Caminhada
----
Catarina Alexandra DGMFA Runners F Seniores V/W 1090 10Km Corrida
----
Catarina Amaro Run for Friends F Seniores V/W 1179 10Km Corrida
----
Catarina Évora Individual Sem escalão 1314 6,5Km Caminhada
----
Catarina Custódio Individual Sem escalão 0227 6,5Km Caminhada
----
Catarina Ramos Alverca Urban Runners Sem escalão 0334 6,5Km Caminhada
----
Catarina Rodrigues Limón F Seniores V/W 1053 10Km Corrida
----
Catarina Tomás Individual Sem escalão 1311 6,5Km Caminhada
----
Catia Torres Garehotelrunning F Seniores V/W 0898 10Km Corrida
----
CÉLIA CARDOSO ARANAV Sem escalão 0181 6,5Km Caminhada
----
Cátia Cardoso ADC Tagarro Sem escalão 0852 6,5Km Caminhada
----
Cátia Bragança Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0957 6,5Km Caminhada
----
Cátia Domingues Garehotelrunning Sem escalão 0458 6,5Km Caminhada
----
Cátia Santos Individual F Seniores V/W 1333 10Km Corrida
----
Cátia Sofia Cabrito Brás ----- F Seniores V/W 0696 10Km Corrida
----
Célia Roque Garehotelrunning Sem escalão 0936 6,5Km Caminhada
----
César Ramos Alverca Urban Runners Sem escalão 0255 6,5Km Caminhada
----
Celia Azevedo GDCT Unicre Sem escalão 0418 6,5Km Caminhada
----
Celia Fonseca UAP F Veteranos V/W 40 1389 10Km Corrida
----
Celia Henriques APOGMA F Veteranos V/W 40 0219 10Km Corrida
----
Celia Moreira Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0969 6,5Km Caminhada
----
Cesar Domingos Diogo Silvestre Bruxos Runners M Veteranos V/W 40 0309 10Km Corrida
----
cesário bernardes marvila jovem Sem escalão 0695 6,5Km Caminhada
----
Charlotte Olson Thrift Green Trotters F Seniores V/W 1025 10Km Corrida
----
Cheila Dias U.F. Comércio e Indústria Atletismo F Seniores V/W 0388 10Km Corrida
----
Cidalina Rachão Lebres do Tejo Sem escalão 0909 6,5Km Caminhada
----
Claúdia Teodoro Individual Sem escalão 1322 6,5Km Caminhada
----
Claúdia Tam Tranquilidade Clube F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Claudio Caselhas Individual M Seniores V/W 0923 10Km Corrida
----
Cláudia Alexandra Vaz Alves Família Alves F Seniores V/W 0625 10Km Corrida
----
Cláudia Esteves Individual F Seniores V/W 0112 10Km Corrida
----
Cláudia Esteves Garehotelrunning Sem escalão 0483 6,5Km Caminhada
----
Cláudia Varela JATAPANHO F Seniores V/W 0803 10Km Corrida
----
Cláudio Martins Individual M Seniores V/W 0335 10Km Corrida
----
Cláudio António Mira Grupo dos amigos do atletismo de Vila Franca de Xira. M Veteranos V/W 50 0451 10Km Corrida
----
Cláudio Dias Individual M Veteranos V/W 40 0078 10Km Corrida
----
Cleide Costa Garehotelrunning Sem escalão 1166 6,5Km Caminhada
----
CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÈM CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M Veteranos V/W 60 0631 10Km Corrida
----
CONCEIÇÃO BARATA ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0949 6,5Km Caminhada
----
Constantina Marques Individual Sem escalão 0404 6,5Km Caminhada
----
corina figueiredo SS CGD Sem escalão 0643 6,5Km Caminhada
----
Cristiana Santos Oficina do Saber Sem escalão 1191 6,5Km Caminhada
----
Cristiana Teixeira As Fantasticas Sem escalão 0791 6,5Km Caminhada
----
cristina caixinha Individual Sem escalão 1343 6,5Km Caminhada
----
Cristina Fernandes As Fantasticas Sem escalão 0785 6,5Km Caminhada
----
CRISTINA REBELO ARANAV Sem escalão 0120 6,5Km Caminhada
----
CRISTINA ALMEIDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Sem escalão 1009 6,5Km Caminhada
----
Cristina Cortez Falcões Selvagens F Veteranos V/W 40 1057 10Km Corrida
----
Cristina Dias Alverca Urban Runners Sem escalão 0876 6,5Km Caminhada
----
CRISTINA FILIPE ALVERCA URBAN RUNNERS F Veteranos V/W 50 0946 10Km Corrida
----
Cristina Gomes ADC Tagarro Sem escalão 0918 6,5Km Caminhada
----
Cristina Grilo As Atletas Sem escalão 0344 6,5Km Caminhada
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners F Veteranos V/W 50 0101 10Km Corrida
----
Cristina Maia Run for Lunch F Veteranos V/W 50 0241 10Km Corrida
----
Cristina Teixeira Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0965 6,5Km Caminhada
----
Cristovao Marcos PSP-Alverca M Seniores V/W 1121 10Km Corrida
----
Custódio Santos DGMFA RUNNERS Sem escalão 1401 6,5Km Caminhada
----
Damiao Guedes Os Bifanas Sem escalão 0618 6,5Km Caminhada
----
Daniel Gonçalves Keepyourself M Seniores V/W 1383 10Km Corrida
----
Daniel Lourenço Individual Sem escalão 1289 6,5Km Caminhada
----
Daniel Alexandre UAP M Seniores V/W 1000 10Km Corrida
----
Daniel Custodio UAP M Veteranos V/W 40 1395 10Km Corrida
----
Daniel Delgado Individual M Seniores V/W 1212 10Km Corrida
----
Daniel Eira Lara Ribas Sem escalão 0459 6,5Km Caminhada
----
Daniel Gonçalves Gameiro& Filhos M Seniores V/W 1114 10Km Corrida
----
Daniel Mourão Amigos de Moscavide M Veteranos V/W 60 0773 10Km Corrida
----
Daniel Norte Giebels ----- M Seniores V/W 0572 10Km Corrida
----
Daniel Ramos PORTUGAL TALENTUS M Veteranos V/W 40 0028 10Km Corrida
----
Daniel Verissimo SS CGD M Seniores V/W 0646 10Km Corrida
----
Daniela Fernandes UAP Sem escalão 0995 6,5Km Caminhada
----
Daniela Montemor Gomes Relveiros Sem escalão 0593 6,5Km Caminhada
----
Daniela Pereira Individual F Veteranos V/W 40 1336 10Km Corrida
----
Daniela Pires Garehotelrunning F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Daniela Tavares ----- Sem escalão 0672 6,5Km Caminhada
----
Dario Mesquita PSP-Alverca M Veteranos V/W 40 1122 10Km Corrida
----
Dario Ramos Alverca Urban Runners Sem escalão 0253 6,5Km Caminhada
----
David Santos Garehotelruninng M Veteranos V/W 40 0970 10Km Corrida
----
David Azedo S/ Equipa M Seniores V/W 0384 10Km Corrida
----
David Fortunato ADC Tagarro M Seniores V/W 0832 10Km Corrida
----
David Luis PORTUGAL TALENTUS M Seniores V/W 0932 10Km Corrida
----
DAVID PALMEIRO INDIVIDUAL M Veteranos V/W 50 0680 10Km Corrida
----
David Ramos Individual M Seniores V/W 0074 10Km Corrida
----
DAVID SILVA ARANAV Sem escalão 0152 6,5Km Caminhada
----
Dália Leite Clube de Atletismo Odimarq F Veteranos V/W 50 0772 10Km Corrida
----
Dália Simões Cheganças Sem escalão 0428 6,5Km Caminhada
----
Dário Tarmahomed Oficina do Saber Sem escalão 1202 6,5Km Caminhada
----
Dília Morgado ADC Tagarro Sem escalão 0925 6,5Km Caminhada
----
Denise Fernandes Individual F Veteranos V/W 40 0324 10Km Corrida
----
Diamantino Alfaiate DGMFA Runners Sem escalão 1091 6,5Km Caminhada
----
Diamantino Manuel Pereira Gamito Atlético Via Rara M Veteranos V/W 50 0391 10Km Corrida
----
Diana Figueiredo PSP-Alverca F Veteranos V/W 40 1124 10Km Corrida
----
Diana Torres Garehotelrunning Sem escalão 0826 6,5Km Caminhada
----
Didi Gois Garehotelrunning Sem escalão 0481 6,5Km Caminhada
----
Dina Feliciano Dorothy's Team Sem escalão 1148 6,5Km Caminhada
----
Dina Lobo Individual F Veteranos V/W 40 0400 10Km Corrida
----
Dinis Paixao Individual Sem escalão 1225 6,5Km Caminhada
----
Dinis Ventura Individual Sem escalão 1284 6,5Km Caminhada
----
DIOGO DUARTE QUASAR Sem escalão 0246 6,5Km Caminhada
----
Diogo Fernandes Individual M Veteranos V/W 40 1213 10Km Corrida
----
Diogo Almeida Alverca Urban Runners Sem escalão 1184 6,5Km Caminhada
----
Diogo Alvares DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1097 10Km Corrida
----
Diogo Anaia Metrocal M Seniores V/W 0743 10Km Corrida
----
Diogo Baltazar Individual Sem escalão 1299 6,5Km Caminhada
----
Diogo Casemiro Garehotelrunning Sem escalão 0449 6,5Km Caminhada
----
Diogo Correia Joaninhas Sem escalão 1132 6,5Km Caminhada
----
Diogo Ferreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0258 6,5Km Caminhada
----
Diogo Filipe ----- M Seniores V/W 0660 10Km Corrida
----
Diogo Flores Oficina do Saber Sem escalão 1193 6,5Km Caminhada
----
Diogo Simões Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0971 10Km Corrida
----
Diogo Tamborino ----- M Seniores V/W 0599 10Km Corrida
----
DIONILDE MARIA SEBASTIÃO PINHEIRO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0263 6,5Km Caminhada
----
Domingos Carlos Tavares Garrinha's Sem escalão 0903 6,5Km Caminhada
----
Domingos Macedo As Fantásticas M Veteranos V/W 50 1076 10Km Corrida
----
Domingos Moreira Individual M Veteranos V/W 60 0768 10Km Corrida
----
doroteia varela Individual Sem escalão 1347 6,5Km Caminhada
----
Dorothy Lara Mascarenhas Dorothy's Team Sem escalão 1159 6,5Km Caminhada
----
Dulce Pereira As Atletas Sem escalão 0343 6,5Km Caminhada
----
Dulcinea Rodrigues Individual Sem escalão 0179 6,5Km Caminhada
----
Eberhard Axel WILHELM 4 AO KM M Veteranos V/W 60 0486 10Km Corrida
----
Edgar Anastacio AZA - Azambuja com Alma M Veteranos V/W 50 0528 10Km Corrida
----
edgar francisco a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0538 10Km Corrida
----
edgar oliveira ----- M Seniores V/W 0524 10Km Corrida
----
Edgar Rodrigues Lopes ----- M Seniores V/W 0583 10Km Corrida
----
Edite Pires Individual F Veteranos V/W 50 1277 10Km Corrida
----
Eduardo Coelho ADRC Mata de Benfica M Seniores V/W 0242 10Km Corrida
----
Elio Galego ----- M Seniores V/W 0467 10Km Corrida
----
Elisa Ferreira Nunes Individual Sem escalão 0171 6,5Km Caminhada
----
elisabete araujo Individual Sem escalão 1340 6,5Km Caminhada
----
Elisabete Rebola os Rebolas Sem escalão 0004 6,5Km Caminhada
----
Elisabete Santos Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0968 6,5Km Caminhada
----
Elisabete Santos GDC Banco de Portugal F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Elizete Duarte Tranquilidade Clube F Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Elsa Fonseca Ronhonhós Running Team F Veteranos V/W 40 0885 10Km Corrida
----
Elsa Silva Maluquinhas da Corrida F Veteranos V/W 40 0470 10Km Corrida
----
Emanuel Delgado Individual M Veteranos V/W 40 1335 10Km Corrida
----
Emanuel Gaspar Individual M Veteranos V/W 40 1282 10Km Corrida
----
EMÍDIO DIOGO ARANAV Sem escalão 0122 6,5Km Caminhada
----
Emília Duarte Oficina do Saber Sem escalão 1379 6,5Km Caminhada
----
ENGRACIA PAIS Individual Sem escalão 1321 6,5Km Caminhada
----
ESMERALDA RODRIGUES ARANAV Sem escalão 0151 6,5Km Caminhada
----
Eugénia Maria Gonçalves Individual Sem escalão 1221 6,5Km Caminhada
----
Eugénia Maria Gonçalves Individual Sem escalão 1256 6,5Km Caminhada
----
Eugénia Maria Gonçalves Individual Sem escalão 1294 6,5Km Caminhada
----
EUNICE BENTO JOANINHAS Sem escalão 0090 6,5Km Caminhada
----
Eurico Gomes Garrinha's M Veteranos V/W 50 0911 10Km Corrida
----
Eurico Martins Individual M Seniores V/W 1319 10Km Corrida
----
fabio bagagem fabio bagagem M Seniores V/W 0549 10Km Corrida
----
Fabio Pousinho Individual M Veteranos V/W 40 1283 10Km Corrida
----
Fatima Barbas Barbas F Veteranos V/W 50 0016 10Km Corrida
----
Fatima Navarro Alverca Urban Runners Sem escalão 0250 6,5Km Caminhada
----
FATIMA TREMOÇO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0134 6,5Km Caminhada
----
FÁTIMA HORTA ARANAV Sem escalão 0129 6,5Km Caminhada
----
Fábio Duarte ADC Tagarro Sem escalão 0930 6,5Km Caminhada
----
Fábio Silva Runners da frente ribeirinha da póvoa de Santa iria M Seniores V/W 0617 10Km Corrida
----
Fábio Tomás ----- Sem escalão 0727 6,5Km Caminhada
----
Fátima Barroso Dorothy's Team Sem escalão 1161 6,5Km Caminhada
----
Fátima Oliveira Individual F Veteranos V/W 60 1307 10Km Corrida
----
Fátima Santos Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0966 6,5Km Caminhada
----
Fátima Silvestre OsSilvestres Sem escalão 0369 6,5Km Caminhada
----
FELICIANO BARATA ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0950 6,5Km Caminhada
----
FERNANDA RIBEIRO POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0762 6,5Km Caminhada
----
FERNANDA COSTA ALVES INDIVIDUAL Sem escalão 0415 6,5Km Caminhada
----
Fernanda Ferreira ADC Tagarro Sem escalão 0851 6,5Km Caminhada
----
Fernanda Gameiro Oficina do Saber Sem escalão 1201 6,5Km Caminhada
----
Fernanda Nunes UAP F Veteranos V/W 60 0985 10Km Corrida
----
Fernanda Sousa Garrinha's Sem escalão 0913 6,5Km Caminhada
----
Fernando Carvalho Clube de Atletismo Odimarq M Veteranos V/W 50 0775 10Km Corrida
----
Fernando Ramos Individual M Veteranos V/W 50 0827 10Km Corrida
----
Fernando Rato Garrinha's Sem escalão 0901 6,5Km Caminhada
----
Fernando Torres Garehotelrunning M Veteranos V/W 50 0327 10Km Corrida
----
Fernando Alves SS CGD M Veteranos V/W 50 0647 10Km Corrida
----
Fernando Antonio Monteiro Azevedo Individual Sem escalão 1266 6,5Km Caminhada
----
Fernando Baptista HCRunners M Veteranos V/W 40 1021 10Km Corrida
----
Fernando Bicho Individual M Veteranos V/W 50 0091 10Km Corrida
----
Fernando Celestino Tranquilidade Clube M Veteranos V/W 50 10Km Corrida
----
Fernando Curto Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1067 10Km Corrida
----
Fernando Fernandes APOGMA M Veteranos V/W 50 0218 10Km Corrida
----
Fernando Fernandes CCDTMETROLX M Veteranos V/W 60 0500 10Km Corrida
----
Fernando Figueiredo DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1081 10Km Corrida
----
Fernando Jorge Matias CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 60 0815 10Km Corrida
----
Fernando Manuel Cardoso Pereira Individual Sem escalão 0337 6,5Km Caminhada
----
fernando marques Clube pessoal EDP Carregado M Veteranos V/W 60 0386 10Km Corrida
----
Fernando Martins Individual M Veteranos V/W 50 0051 10Km Corrida
----
Fernando Martins GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Fernando Miguel Almeida Simões individual/sem equipa M Veteranos V/W 50 0411 10Km Corrida
----
Fernando Rodrigues Individual Sem escalão 1360 6,5Km Caminhada
----
Filipa Abreu The Last Ones F Seniores V/W 0354 10Km Corrida
----
Filipa Correia Individual F Seniores V/W 1236 10Km Corrida
----
Filipa Martins Keepyourself F Seniores V/W 1386 10Km Corrida
----
Filipa Francisco Rumo a Sevilha F Seniores V/W 1045 10Km Corrida
----
Filipa Tavares Gomes ----- Sem escalão 0488 6,5Km Caminhada
----
Filipe Arcadinho Individual M Veteranos V/W 40 1206 10Km Corrida
----
Filipe Azevedo PORTUGAL TALENTUS M Seniores V/W 0029 10Km Corrida
----
filipe branco a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 40 0537 10Km Corrida
----
Filipe Ferraz Ferraz M Veteranos V/W 40 0077 10Km Corrida
----
Filipe Leite Filipe Leite M Seniores V/W 0676 10Km Corrida
----
Filipe Oliveira Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Veteranos V/W 40 0316 10Km Corrida
----
Filipe Ramalho Correr Soc Rec da Granja M Seniores V/W 0638 10Km Corrida
----
Filipe Simões ADC Tagarro M Seniores V/W 0917 10Km Corrida
----
Filomena Lousada Antunes Manaçinhas Sem escalão 0722 6,5Km Caminhada
----
Flúvia Casam Digitando F Seniores V/W 0584 10Km Corrida
----
Flora Sousa Garrinha's Sem escalão 0912 6,5Km Caminhada
----
Florbela Pombo Ferreira Individual Sem escalão 0048 6,5Km Caminhada
----
Florentina Pardal As Atletas Sem escalão 0347 6,5Km Caminhada
----
FLORINDA PEREIRA INDIVIDUAL Sem escalão 0464 6,5Km Caminhada
----
Francisco Almeida Metrocal Sem escalão 0749 6,5Km Caminhada
----
Francisco Amável Sarrasqueiro BIP BIP M Veteranos V/W 60 0027 10Km Corrida
----
Francisco António Vitorino Individual M Veteranos V/W 60 0243 10Km Corrida
----
Francisco Borges Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0176 10Km Corrida
----
FRANCISCO CAPÃO ARANAV Sem escalão 0124 6,5Km Caminhada
----
Francisco Clerigo SS CGD M Veteranos V/W 60 0648 10Km Corrida
----
Francisco Ferreira Individual M Veteranos V/W 40 0135 10Km Corrida
----
Francisco Ferreira Individual M Veteranos V/W 40 0228 10Km Corrida
----
Francisco Gabriel Individual Sem escalão 1323 6,5Km Caminhada
----
Francisco José Lomba Passos Individual M Veteranos V/W 50 0050 10Km Corrida
----
Francisco Lopes Individual Sem escalão 1290 6,5Km Caminhada
----
Francisco Morais DGMFA Runners M Seniores V/W 1086 10Km Corrida
----
Francisco Tavares ----- Sem escalão 0658 6,5Km Caminhada
----
Francisco Veloso Individual M Veteranos V/W 50 0067 10Km Corrida
----
Frederico Morais ----- M Seniores V/W 10Km Corrida
----
Frederico Pacheco PSP-Alverca M Veteranos V/W 40 1125 10Km Corrida
----
gabriel antonio a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0539 10Km Corrida
----
Gabriel Jeronimo Individual Sem escalão 1255 6,5Km Caminhada
----
Gabriel Mateus PSP-Alverca M Veteranos V/W 40 1123 10Km Corrida
----
Gabriela Monteiro Garehotelrunning Sem escalão 0444 6,5Km Caminhada
----
Gabriela Souza Dorothy's Team Sem escalão 1160 6,5Km Caminhada
----
Germano Figueiredo Run2Eat Sem escalão 0610 6,5Km Caminhada
----
GILBERTO MARTINS ARANAV Sem escalão 0147 6,5Km Caminhada
----
Gina Cheio GDC Banco de Portugal F Veteranos V/W 40 1032 10Km Corrida
----
Gleice Maia Metrocal F Seniores V/W 0744 10Km Corrida
----
Gonçalo Espada Pereira Individual Sem escalão 1288 6,5Km Caminhada
----
Gonçalo Ferreira Kangaroo Runners M Veteranos V/W 40 0598 10Km Corrida
----
Gonçalo Godinho Metrocal Sem escalão 0753 6,5Km Caminhada
----
Gonçalo Lobo Wolf M Seniores V/W 0372 10Km Corrida
----
Gonçalo Lopes Individual Sem escalão 1352 6,5Km Caminhada
----
Gonçalo Magalhães ----- M Seniores V/W 0707 10Km Corrida
----
Gonçalo Moreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0880 6,5Km Caminhada
----
Gonçalo Pinto Manaçinhas Sem escalão 0720 6,5Km Caminhada
----
Gonçalo Ventura Atletas da Madrugada M Seniores V/W 1038 10Km Corrida
----
Graça Fernandes # F Veteranos V/W 50 0511 10Km Corrida
----
Gualdino Gomes Freire CCDTMETROLX M Veteranos V/W 60 0501 10Km Corrida
----
Guilherme Gomes ----- Sem escalão 0490 6,5Km Caminhada
----
Gustavo Gameiro Oficina do Saber Sem escalão 1200 6,5Km Caminhada
----
GUSTAVO SILVA GORONGOSOS Sem escalão 0702 6,5Km Caminhada
----
Gustavo Teixeira Keepyourself M Veteranos V/W 40 1382 10Km Corrida
----
Héber Mendes Individual Sem escalão 0299 6,5Km Caminhada
----
Hélder Duarte Individual M Veteranos V/W 40 0198 10Km Corrida
----
Hélder Bexiga ----- M Veteranos V/W 40 0485 10Km Corrida
----
Hélder Gandarinho Individual M Veteranos V/W 40 1239 10Km Corrida
----
Hélder Lopes Montanha Clube trail running M Seniores V/W 0606 10Km Corrida
----
Hélder Nuno Gaspar Menezes Individual M Veteranos V/W 40 1260 10Km Corrida
----
Hélder Silva Individual Sem escalão 1280 6,5Km Caminhada
----
Hélia Cristina Marques Machado HK 16 F Seniores V/W 0691 10Km Corrida
----
Helder Branco Matilha Running M Veteranos V/W 40 0353 10Km Corrida
----
Helder Cacheira Malvarosa Place Sem escalão 1145 6,5Km Caminhada
----
Helder Lourenço Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0047 10Km Corrida
----
Helder Marques SR CAMARNAL M Veteranos V/W 50 0706 10Km Corrida
----
Helder Pereira Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0979 10Km Corrida
----
Helder Santos Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0408 10Km Corrida
----
Helder Valadas Os Perigosos M Seniores V/W 0279 10Km Corrida
----
HELENA BENTO ARANAV Sem escalão 0148 6,5Km Caminhada
----
HELENA FERNANDES ARANAV Sem escalão 0125 6,5Km Caminhada
----
Helena Ferreira Nunes Individual Sem escalão 0170 6,5Km Caminhada
----
Helena Fonseca UAP Sem escalão 1393 6,5Km Caminhada
----
Helena Lima Metrocal Sem escalão 0755 6,5Km Caminhada
----
HELENA MARIA LOPES TREMOÇO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0105 6,5Km Caminhada
----
Helena Moreira Caracóis de Pedra F Veteranos V/W 40 0018 10Km Corrida
----
Helena Patricia Garehotelrunning Sem escalão 0443 6,5Km Caminhada
----
HELENA SANTOS Tranquilidade Clube F Veteranos V/W 50 10Km Corrida
----
Henrique Coquenim ----- M Veteranos V/W 50 10Km Corrida
----
henrique ferreira a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 40 0541 10Km Corrida
----
Henrique Gameiro Gameiro & Filhos Sem escalão 1113 6,5Km Caminhada
----
Henrique Martins Clube Atlético do Trigache Sem escalão 0505 6,5Km Caminhada
----
Henrique Mouta SS CGD M Seniores V/W 0649 10Km Corrida
----
Henrique Vilhena Individual Sem escalão 0416 6,5Km Caminhada
----
Henriqueta Maria Venade Salgueiro Ferreira Ouriços Sem escalão 0531 6,5Km Caminhada
----
Hernâni Monteiro Amigos Vale do Silencio M Veteranos V/W 50 0774 10Km Corrida
----
Hugo Ferreira Individual M Seniores V/W 0927 10Km Corrida
----
Hugo Gomes Run for Friends M Veteranos V/W 40 1174 10Km Corrida
----
Hugo Miguel Fernandes Mendonça Team Victória M Veteranos V/W 40 0493 10Km Corrida
----
Hugo Passos Correr para comer M Seniores V/W 0359 10Km Corrida
----
HUGO RODRIGUES UAP M Seniores V/W 0993 10Km Corrida
----
Hugo Silva Individual M Seniores V/W 0104 10Km Corrida
----
humberto rodriques galvao Garage 14 M Veteranos V/W 40 1037 10Km Corrida
----
Ilidia Fernandes UAP Sem escalão 1001 6,5Km Caminhada
----
Ilisito Ferreira CAD A CORRER M Seniores V/W 0162 10Km Corrida
----
Inês Marques Individual Sem escalão 0362 6,5Km Caminhada
----
Inês Santos Individual F Seniores V/W 1264 10Km Corrida
----
Inês Sousa Oficina do Saber Sem escalão 1197 6,5Km Caminhada
----
Inês Anjos Graça ----- F Seniores V/W 0714 10Km Corrida
----
Inês Lagoa MultiRunners F Seniores V/W 0371 10Km Corrida
----
Inês Lourenço Individual F Seniores V/W 1228 10Km Corrida
----
Inês Marques Individual F Veteranos V/W 40 1220 10Km Corrida
----
Iolanda Vaz Individual F Seniores V/W 0111 10Km Corrida
----
Irene Esteves DGMFA Runners Sem escalão 1077 6,5Km Caminhada
----
Irene Martins Individual Sem escalão 1271 6,5Km Caminhada
----
Irene Varanda Ferreira Dorothy's Team Sem escalão 1149 6,5Km Caminhada
----
Irina Ponciano Garehotelrunning F Seniores V/W 0475 10Km Corrida
----
Iris Freitas Serrazinas Sem escalão 0295 6,5Km Caminhada
----
Isa Canoa Individual Sem escalão 1295 6,5Km Caminhada
----
Isabel Borges Garehotelrunning F Veteranos V/W 50 0328 10Km Corrida
----
ISABEL CARIDADE Individual Sem escalão 0099 6,5Km Caminhada
----
Isabel Martins Individual F Veteranos V/W 40 0193 10Km Corrida
----
Isabel Neves Dorothy's Team Sem escalão 1153 6,5Km Caminhada
----
Isabel Sampaio POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0771 6,5Km Caminhada
----
Isabel Soares Individual Sem escalão 1216 6,5Km Caminhada
----
Isabel Alexandra Arez Sim Individual Sem escalão 1329 6,5Km Caminhada
----
Isabel Bonifacio Garrinha's F Veteranos V/W 40 0906 10Km Corrida
----
isabel caixinha Individual Sem escalão 1344 6,5Km Caminhada
----
Isabel Carreira Cheganças Sem escalão 0429 6,5Km Caminhada
----
Isabel Figueira Individual Sem escalão 0066 6,5Km Caminhada
----
Isabel Frazão Individual Sem escalão 1410 6,5Km Caminhada
----
Isabel Garrinhas Garrinha's Sem escalão 0904 6,5Km Caminhada
----
Isabel Lampreia UAP Sem escalão 1392 6,5Km Caminhada
----
Isabel Lopes Individual Sem escalão 1291 6,5Km Caminhada
----
Isabel Mota Tranquilidade Clube F Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Isabel Primoroso individual Sem escalão 0311 6,5Km Caminhada
----
Isabel Reis ... F Veteranos V/W 40 0410 10Km Corrida
----
Isabel Rodrigues Individual Sem escalão 0355 6,5Km Caminhada
----
Isabel Simões Individual Sem escalão 1259 6,5Km Caminhada
----
isabel sousa os lentinhos Sem escalão 0560 6,5Km Caminhada
----
Isidoro Sequeira Junta Freguesia de Alverca do Ribatejo e Sobralinho Sem escalão 1102 6,5Km Caminhada
----
isidro carvalho Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0079 10Km Corrida
----
ISILDA MARTINS ARANAV Sem escalão 0149 6,5Km Caminhada
----
Isque Pendão Lyoness M Veteranos V/W 40 1128 10Km Corrida
----
Ivan Costa Camara Lisboa Clube M Seniores V/W 0305 10Km Corrida
----
Ivo Vitorino Relveiro Relveiro M Seniores V/W 0592 10Km Corrida
----
JAIME CARITA RIBEIRINHO TREMOÇO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0106 6,5Km Caminhada
----
Jaime Simões Tartarugas Saloias M Veteranos V/W 40 0397 10Km Corrida
----
Jaime Veiga ----- M Veteranos V/W 50 0621 10Km Corrida
----
Janaina Souza Garehotelrunning Sem escalão 0897 6,5Km Caminhada
----
Jane Coker Junta de Freguesia de Alverca do Ribatejo e Sobralinho F Veteranos V/W 50 1101 10Km Corrida
----
Jane Coker Individual F Veteranos V/W 50 1375 10Km Corrida
----
Janete Timóteo Individual Sem escalão 1359 6,5Km Caminhada
----
Júlio Esteves Garehotelrunning Sem escalão 0482 6,5Km Caminhada
----
Jean Rafael Carapaus de Corrida M Seniores V/W 0688 10Km Corrida
----
Jerónimo Pinto Individual Sem escalão 0878 6,5Km Caminhada
----
Joana Esteves ADC Tagarro Sem escalão 0858 6,5Km Caminhada
----
JOANA PUGA CCD Crédito Agrícola Mútuo F Seniores V/W 0206 10Km Corrida
----
Joana Antunes Antunes F Seniores V/W 0020 10Km Corrida
----
JOANA ÉVORA Individual Sem escalão 1313 6,5Km Caminhada
----
Joana Galvão GALVÕES Sem escalão 0567 6,5Km Caminhada
----
Joana Lima Individual F Seniores V/W 0175 10Km Corrida
----
Joana Ramalho UAP F Seniores V/W 0989 10Km Corrida
----
Joana Silva Garehotelrunning Sem escalão 0516 6,5Km Caminhada
----
Joana Simões Individual Sem escalão 0042 6,5Km Caminhada
----
Joana Vitorino Lisboa Correr para comer F Seniores V/W 0222 10Km Corrida
----
Joao Almeida Peres Brohs Team M Veteranos V/W 40 1019 10Km Corrida
----
JOAO LANDEIRO INDIVIDUAL M Veteranos V/W 60 0465 10Km Corrida
----
Joao Soares Ana e Joao M Seniores V/W 0664 10Km Corrida
----
Joao Valhelhas Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 40 0304 10Km Corrida
----
Joaquim Guedelha Metrocal M Veteranos V/W 50 0747 10Km Corrida
----
Joaquim Venâncio Metrocal M Veteranos V/W 60 0739 10Km Corrida
----
joaquim alexandre a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0542 10Km Corrida
----
Joaquim Coelho DGMFA Runners Sem escalão 1079 6,5Km Caminhada
----
Joaquim Ferrão GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 50 1028 10Km Corrida
----
Joaquim Filipe Caracol Pinto Individual M Veteranos V/W 50 0053 10Km Corrida
----
Joaquim Frade SS CGD M Veteranos V/W 60 1012 10Km Corrida
----
Joaquim Galvão Individual M Veteranos V/W 60 0041 10Km Corrida
----
Joaquim Gameiro Gameiro & Filhos Sem escalão 1070 6,5Km Caminhada
----
Joaquim Polvora Individual Sem escalão 1328 6,5Km Caminhada
----
Joaquim Vieira Exterminadores de Gordurinhas M Seniores V/W 0959 10Km Corrida
----
Joaquina Carrajola As Atletas Sem escalão 0345 6,5Km Caminhada
----
JOÃO ÉVORA Individual Sem escalão 1312 6,5Km Caminhada
----
JOÃO CALDA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos V/W 50 1006 10Km Corrida
----
JOÃO GRAÇA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Sem escalão 1011 6,5Km Caminhada
----
JOÃO PAULO MATEUS PEREIRA CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 1137 10Km Corrida
----
JOÃO TEIXEIRA JOANINHAS Sem escalão 0089 6,5Km Caminhada
----
JOÃO VIEIRA CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0207 10Km Corrida
----
João Carvalho Individual Sem escalão 1232 6,5Km Caminhada
----
João Pedro Individual M Veteranos V/W 40 0030 10Km Corrida
----
João Simões Individual M Veteranos V/W 40 1327 10Km Corrida
----
João Abilio Ramos Marques João Abilio Ramos Marques Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
João Afonso UAP M Veteranos V/W 60 0998 10Km Corrida
----
João Antunes FitPerformance M Seniores V/W 10Km Corrida
----
João Azedo Individual M Veteranos V/W 50 0403 10Km Corrida
----
João Campos Ronhonhós Running Team M Veteranos V/W 40 0884 10Km Corrida
----
João Carvalho ----- M Seniores V/W 1014 10Km Corrida
----
João Cunha ----- M Veteranos V/W 40 0550 10Km Corrida
----
João de Melo Tranquilidade Clube M Seniores V/W 10Km Corrida
----
João Dias UAP M Veteranos V/W 40 0999 10Km Corrida
----
João Duarte ADC Tagarro M Seniores V/W 0856 10Km Corrida
----
João Esteves ADC Tagarro Sem escalão 0859 6,5Km Caminhada
----
João Falcato Metrocal Sem escalão 0735 6,5Km Caminhada
----
João Ferraz Ferraz M Seniores V/W 0076 10Km Corrida
----
João Ferreira DGMFA RUNNERS Sem escalão 1402 6,5Km Caminhada
----
João Filipe Frade CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 40 0816 10Km Corrida
----
João Fonseca ADC Tagarro M Seniores V/W 0861 10Km Corrida
----
João Frazão Individual Sem escalão 1056 6,5Km Caminhada
----
João Ganho Individual M Veteranos V/W 40 0453 10Km Corrida
----
João Gomes Individual Sem escalão 1250 6,5Km Caminhada
----
João Jesus Individual Sem escalão 1249 6,5Km Caminhada
----
João Lima 4 ao Km M Veteranos V/W 50 0010 10Km Corrida
----
João Lopes PSP- Alverca M Veteranos V/W 40 1118 10Km Corrida
----
João manuel jorge estevão ----- M Seniores V/W 0624 10Km Corrida
----
João Mónica ----- M Seniores V/W 1034 10Km Corrida
----
João Paulino Os Bifanas Sem escalão 0620 6,5Km Caminhada
----
João Paulo Pais individual M Veteranos V/W 40 0022 10Km Corrida
----
João Paulo Pinto CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 40 0817 10Km Corrida
----
João Pedro Cheganças Sem escalão 0427 6,5Km Caminhada
----
João Pedro Gameiro Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1061 10Km Corrida
----
João Pedro Pinheiro Bicho Individual Sem escalão 0225 6,5Km Caminhada
----
João Pinto Run for Friends M Veteranos V/W 40 1175 10Km Corrida
----
João Queiroz Run for Friends M Veteranos V/W 40 1176 10Km Corrida
----
João Ramiro Metrocal M Veteranos V/W 60 0736 10Km Corrida
----
João Santos Individual Sem escalão 1252 6,5Km Caminhada
----
João Santos Silva Individual M Veteranos V/W 40 0450 10Km Corrida
----
João Serra Tranquilidade Clube M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
João Silvestre MultiRunners M Seniores V/W 0368 10Km Corrida
----
João Sousa Dorothy's Team Sem escalão 1155 6,5Km Caminhada
----
João Teixeira ----- M Seniores V/W 0546 10Km Corrida
----
João Vieira Individual Sem escalão 0096 6,5Km Caminhada
----
Joel Ferreira daSilvaFF M Seniores V/W 1173 10Km Corrida
----
Joel Gonçalves JOBEL M Veteranos V/W 40 0802 10Km Corrida
----
Joel paz Individual M Veteranos V/W 40 1286 10Km Corrida
----
johnny thomassen individual M Veteranos V/W 50 1356 10Km Corrida
----
Johnny Thomassen Individual M Veteranos V/W 50 0043 10Km Corrida
----
Jorge Aleixo Individual M Veteranos V/W 40 0196 10Km Corrida
----
Jorge Azevedo ----- M Veteranos V/W 40 1048 10Km Corrida
----
JORGE BARROS ALVERCA URBAN RUNNERS M Veteranos V/W 40 0948 10Km Corrida
----
Jorge Borges Individual M Veteranos V/W 40 0287 10Km Corrida
----
Jorge Carvalho Individual Sem escalão 1371 6,5Km Caminhada
----
Jorge Chaves Runners de Kintal M Veteranos V/W 40 0558 10Km Corrida
----
Jorge de Jesus Moreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos V/W 50 1008 10Km Corrida
----
Jorge Fernandes Exterminadores de Gordurinhas M Veteranos V/W 40 0962 10Km Corrida
----
Jorge Fonseca DGMFA RUNNERS M Veteranos V/W 40 1400 10Km Corrida
----
Jorge Freitas União Atlético Povoense M Veteranos V/W 50 0226 10Km Corrida
----
Jorge Morais Individual Sem escalão 1318 6,5Km Caminhada
----
Jorge Morgado SS CGD M Veteranos V/W 50 0650 10Km Corrida
----
Jorge Paulino Alverca Urban Runners Sem escalão 0036 6,5Km Caminhada
----
Jorge Pires Individual M Veteranos V/W 60 0052 10Km Corrida
----
JORGE PIRES ARANAV Sem escalão 0119 6,5Km Caminhada
----
jorge placido individual M Veteranos V/W 60 0456 10Km Corrida
----
Jorge Ribeiro Rumo a Sevilha M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Jorge Ribeiro Rumo a Sevilha M Veteranos V/W 40 1047 10Km Corrida
----
Jorge Salvado Millenniumbcp M Veteranos V/W 50 0656 10Km Corrida
----
JORGE SILVA ARANAV Sem escalão 0126 6,5Km Caminhada
----
José Baixinho Santiago Futebol Clube M Veteranos V/W 60 0236 10Km Corrida
----
José Gomes Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0972 10Km Corrida
----
José Gouveia Falcões Selvagens M Seniores V/W 0839 10Km Corrida
----
José Marques Costa Individual M Veteranos V/W 40 0238 10Km Corrida
----
José Neto Individual M Veteranos V/W 40 1273 10Km Corrida
----
José Alberto Oliveira curiosos Sem escalão 0641 6,5Km Caminhada
----
José Alberto Pereira Monteiro GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 60 1029 10Km Corrida
----
José Aleixo Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0072 10Km Corrida
----
José António Ferreira Individual Sem escalão 0183 6,5Km Caminhada
----
José Carlos Cabrito Individual M Veteranos V/W 40 0980 10Km Corrida
----
José Carlos Matos Individual M Veteranos V/W 50 1263 10Km Corrida
----
José Casimiro Oficina do Saber Sem escalão 1195 6,5Km Caminhada
----
José Catita Individual M Veteranos V/W 50 1164 10Km Corrida
----
José Cruz Run for Lunch M Veteranos V/W 40 0034 10Km Corrida
----
José Dimas SS CGD M Veteranos V/W 40 0651 10Km Corrida
----
José Eduardo Bento Atletas da Madrugada M Veteranos V/W 40 1043 10Km Corrida
----
José Estrela Individual Sem escalão 0038 6,5Km Caminhada
----
José Fernandes Amaro Liz Runners M Veteranos V/W 40 0527 10Km Corrida
----
José Ferreira Individual Sem escalão 0055 6,5Km Caminhada
----
José Ferreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0574 6,5Km Caminhada
----
José Galvão GALVÕES Sem escalão 0566 6,5Km Caminhada
----
José Henriques Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0284 10Km Corrida
----
José Luís PSP-Alverca M Veteranos V/W 40 1119 10Km Corrida
----
José Luis Clube Robbialac Sem escalão 0332 6,5Km Caminhada
----
José Luis Nunes Marques BCP - M Veteranos V/W 40 0630 10Km Corrida
----
José Manuel ADC Tagarro Sem escalão 0870 6,5Km Caminhada
----
José Manuel Monteiro Inácio Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0142 6,5Km Caminhada
----
José Manuel Pascoalinho Dorothy's Team Sem escalão 1157 6,5Km Caminhada
----
José Manuel Perdigão Pajinha Clube atletismo odimarq M Veteranos V/W 50 0021 10Km Corrida
----
José Manuel Silva Patricia Sem escalão 0521 6,5Km Caminhada
----
José Miguel Freitas ----- M Seniores V/W 0590 10Km Corrida
----
José Pedro Narciso Baltazar Individual Sem escalão 1297 6,5Km Caminhada
----
José Pinho Individual Sem escalão 1035 6,5Km Caminhada
----
José Pires Lopes Individual M Veteranos V/W 60 0032 10Km Corrida
----
José Rachão Lebres do Tejo Sem escalão 0910 6,5Km Caminhada
----
José Romão Junta de Freguesia de Alverca e Sobralinho Sem escalão 1100 6,5Km Caminhada
----
José Ruivo Individual M Veteranos V/W 60 0940 10Km Corrida
----
José Silva Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0285 10Km Corrida
----
José Silva Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 50 0829 10Km Corrida
----
José Vilela Clube Robbialac M Veteranos V/W 50 0330 10Km Corrida
----
José Vitorino Individual M Veteranos V/W 60 0114 10Km Corrida
----
Jose Cdpombal M Seniores V/W 1044 10Km Corrida
----
JOSE GODINHO POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0767 6,5Km Caminhada
----
Jose Magalhães GDINE M Veteranos V/W 60 0314 10Km Corrida
----
Jose Andre APOGMA M Veteranos V/W 60 0217 10Km Corrida
----
JOSE CARLOS BRANCO MENDES ----- M Veteranos V/W 50 0556 10Km Corrida
----
Jose Castro Run for Friends M Veteranos V/W 40 1182 10Km Corrida
----
Jose Esteves tartarugas solidarias M Veteranos V/W 50 0667 10Km Corrida
----
jose fernandes Nao tenho equipa M Veteranos V/W 60 10Km Corrida
----
JOSE LUIS PAIS INDIVIDUAL Sem escalão 0008 6,5Km Caminhada
----
JOSE MANUEL CARIDADE Individual Sem escalão 0094 6,5Km Caminhada
----
jose miguel Individual Sem escalão 1348 6,5Km Caminhada
----
Judite Baixinho Santiago Futebol Clube F Seniores V/W 0235 10Km Corrida
----
Julieta Serrano ADC Tagarro Sem escalão 0847 6,5Km Caminhada
----
JUSTILIANO. MEIRELES SILVA Falcões Selvagens M Veteranos V/W 60 0075 10Km Corrida
----
Juvenal Moreira NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE M Veteranos V/W 50 1007 10Km Corrida
----
Lara Ribas Individual Sem escalão 1207 6,5Km Caminhada
----
Laura Duarye GDC Banco de Portugal M Seniores V/W 10Km Corrida
----
Laura Mendes Os Bifanas Sem escalão 0619 6,5Km Caminhada
----
Laura Ribeiro Alverca Urban Runners Sem escalão 1109 6,5Km Caminhada
----
Laurinda Fujaco Keepyourself Sem escalão 1381 6,5Km Caminhada
----
LÍDIA SILVA ARANAV Sem escalão 0127 6,5Km Caminhada
----
Lídia Sequeira Junta de Freguesia de Alverca do Ribatejo e Sobralinho Sem escalão 1103 6,5Km Caminhada
----
Lídia da Silva Farinha daSilvaFF F Seniores V/W 0894 10Km Corrida
----
Lúcia Martins Garehotelrunning Sem escalão 0478 6,5Km Caminhada
----
Leandro Santos ----- M Veteranos V/W 60 1026 10Km Corrida
----
Leonel Freira CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0164 10Km Corrida
----
Leonilde Domingos Individual Sem escalão 1258 6,5Km Caminhada
----
Leonilde Fernandes Individual Sem escalão 1251 6,5Km Caminhada
----
Leonor Candeias Falcões Selvagens F Seniores V/W 1170 10Km Corrida
----
Leonor Fernandes UAP F Seniores V/W 0997 10Km Corrida
----
LEONOR SILVA GORONGOSOS Sem escalão 0703 6,5Km Caminhada
----
leonor vidinha Individual Sem escalão 1337 6,5Km Caminhada
----
Licinio Fidalgo Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 50 0303 10Km Corrida
----
LIDIA JORDÃO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0296 6,5Km Caminhada
----
Lidia Manuela Ferreira Lopes Torgal Individual Sem escalão 0831 6,5Km Caminhada
----
Liliana Azenha ARSM-Associação Recreativa de S. Miguel F Veteranos V/W 40 0545 10Km Corrida
----
Liliana Lopes Carapaus de Corrida F Seniores V/W 0687 10Km Corrida
----
Liliana Mendonça Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0956 6,5Km Caminhada
----
Lina Bento Junta de Freguesia de Alverca do Ribatejo e Sobralinho Sem escalão 1099 6,5Km Caminhada
----
Lino Rebola os Rebolas Sem escalão 0005 6,5Km Caminhada
----
Lourdes Gaspar Individual Sem escalão 1217 6,5Km Caminhada
----
Luís Correia Individual M Seniores V/W 0276 10Km Corrida
----
Luís Amaral Individual M Veteranos V/W 40 0002 10Km Corrida
----
Luís Campos ca bom M Veteranos V/W 60 0385 10Km Corrida
----
Luís Feio Individual M Veteranos V/W 40 1186 10Km Corrida
----
Luís Moreno DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1078 10Km Corrida
----
Luís Queirós Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0973 10Km Corrida
----
Luís Ribeirinho ----- M Seniores V/W 1042 10Km Corrida
----
Luís Rio GDC Banco de Portugal M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Luís Rosinha DGMFA Runners Sem escalão 1080 6,5Km Caminhada
----
Luís santos Cagareu Atletas da madrugada M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Luís Sobral Sobral M Veteranos V/W 50 0634 10Km Corrida
----
Luís Sobreira Individual M Veteranos V/W 40 1247 10Km Corrida
----
Luís Valente Individual M Veteranos V/W 40 0199 10Km Corrida
----
Luísa Maria Mourão CCD Crédito Agrícola Mútuo F Seniores V/W 0208 10Km Corrida
----
Luísa Paula Ferreira Henriques Individual F Veteranos V/W 40 0544 10Km Corrida
----
Luísa Pereira Junta de Freguesia de Alverca do Ribatejo e Sobralinha Sem escalão 1098 6,5Km Caminhada
----
Luísa Silva Individual Sem escalão 0191 6,5Km Caminhada
----
Luísa Silva Individual F Seniores V/W 0882 10Km Corrida
----
LUCIA SILVA GORONGOSOS Sem escalão 0701 6,5Km Caminhada
----
LUCIANA SILVA NUCLEO DESPORTIVO AUTOCOOPE Sem escalão 1010 6,5Km Caminhada
----
Luis Alves CAD A CORRER M Seniores V/W 0165 10Km Corrida
----
Luis Arcadinho Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0065 10Km Corrida
----
Luis Ferreira Metrocal Sem escalão 0732 6,5Km Caminhada
----
Luis Freitas Serrazinas Sem escalão 0292 6,5Km Caminhada
----
Luis Albelo Belo Individual M Seniores V/W 1215 10Km Corrida
----
Luis Augusto Tomás Individual Sem escalão 1309 6,5Km Caminhada
----
Luis Barata Luis Barata M Veteranos V/W 50 0390 10Km Corrida
----
Luis Bastos Individual Sem escalão 1267 6,5Km Caminhada
----
LUIS BENTO ARANAV Sem escalão 0150 6,5Km Caminhada
----
Luis Carlos Almeida Run for Lunch M Veteranos V/W 40 0187 10Km Corrida
----
Luis Cascão Casa do Pessoal da RTP M Veteranos V/W 40 0365 10Km Corrida
----
Luis Coelho Metrocal Sem escalão 0754 6,5Km Caminhada
----
LUIS DAMIAO CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0323 10Km Corrida
----
Luis Faria ADC Tagarro Sem escalão 0846 6,5Km Caminhada
----
Luis Farinha Os Perigosos M Veteranos V/W 60 0282 10Km Corrida
----
Luis Feijoca Individual M Seniores V/W 0290 10Km Corrida
----
LUIS FERNANDES ARANAV Sem escalão 0123 6,5Km Caminhada
----
luis ferreira a.m.c.d.tituaria M Veteranos V/W 50 0540 10Km Corrida
----
Luis Filipe Bastos SS CGD M Veteranos V/W 50 0652 10Km Corrida
----
Luis filipe Estevão Victória Team Victória M Seniores V/W 0491 10Km Corrida
----
Luis Henriques ----- M Veteranos V/W 40 0519 10Km Corrida
----
Luis Manuel Mota Ferreira Individual M Veteranos V/W 60 0045 10Km Corrida
----
Luis Miguel da Palma Neto Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0795 10Km Corrida
----
Luis Morais ----- M Veteranos V/W 50 0578 10Km Corrida
----
Luis Nogueira Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 1136 10Km Corrida
----
Luis Pacheco Individual M Veteranos V/W 40 0982 10Km Corrida
----
Luis Rebelo Falcões Selvagens M Veteranos V/W 50 0058 10Km Corrida
----
Luis Santos Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0182 10Km Corrida
----
Luis Santos Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0270 10Km Corrida
----
Luisa Teodoro Águias Ribatejanas Sem escalão 0275 6,5Km Caminhada
----
LUISA BARBOSA ALVERCA URBAN RUNNERS F Veteranos V/W 40 0944 10Km Corrida
----
Luisa Monteiro Garehotelrunning Sem escalão 0825 6,5Km Caminhada
----
Luisa Morgado SS CGD Sem escalão 0644 6,5Km Caminhada
----
Lurdes Pinho Dorothy's team Sem escalão 1126 6,5Km Caminhada
----
LURDES SARDINHA SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0109 6,5Km Caminhada
----
Madalena Esteves ADC Tagarro Sem escalão 0857 6,5Km Caminhada
----
Madalena Matos Victória Team Victória Sem escalão 0495 6,5Km Caminhada
----
Mafalda Correia Joaninhas Sem escalão 0361 6,5Km Caminhada
----
Mafalda Lourenço Alverca Urban Runners Sem escalão 0975 6,5Km Caminhada
----
Mafalda Martinho UAP F Seniores V/W 0988 10Km Corrida
----
Mafalda Rosado JOANINHAS Sem escalão 1130 6,5Km Caminhada
----
Manuel Almeida Caminhada Sem escalão 0557 6,5Km Caminhada
----
Manuel Alves Correr Lisboa M Veteranos V/W 50 0402 10Km Corrida
----
Manuel Bernardo Metrocal M Veteranos V/W 60 0734 10Km Corrida
----
Manuel Cardoso ADC Tagarro Sem escalão 0849 6,5Km Caminhada
----
Manuel Clemente Individual Sem escalão 1265 6,5Km Caminhada
----
Manuel Cruz Individual Sem escalão 0071 6,5Km Caminhada
----
Manuel de Matos Salgueiro ----- Sem escalão 6,5Km Caminhada
----
Manuel de Matos Salgueiro ----- Sem escalão 0704 6,5Km Caminhada
----
Manuel Gabriel Individual Sem escalão 1325 6,5Km Caminhada
----
Manuel Gil Alves Família Alves M Veteranos V/W 60 0626 10Km Corrida
----
Manuel Mexia Clube TAP Portugal M Veteranos V/W 50 0601 10Km Corrida
----
Manuel Nobre Baptista SS CGD M Veteranos V/W 50 0653 10Km Corrida
----
Manuel Ribeiro Metrocal Sem escalão 0740 6,5Km Caminhada
----
Manuel Rocha Runners de kintal M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Manuel Vieira de Carvalho ----- M Veteranos V/W 60 0636 10Km Corrida
----
Manuela Ferreira Nunes Individual Sem escalão 0172 6,5Km Caminhada
----
Manuela Paiva Individual Sem escalão 0271 6,5Km Caminhada
----
Manuela Ribeiro As Fantasticas Sem escalão 0776 6,5Km Caminhada
----
Mara Castelo Garehotelrunning Sem escalão 0896 6,5Km Caminhada
----
Marcelia Costa Garehotelrunning Sem escalão 1165 6,5Km Caminhada
----
Marcio Neto Individual M Veteranos V/W 40 1274 10Km Corrida
----
MARCO BASTOS CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0209 10Km Corrida
----
Marco Cardoso Individual M Seniores V/W 0670 10Km Corrida
----
Marco Cunha Joaninhas M Seniores V/W 1131 10Km Corrida
----
Marco Fernandes Run for Friends M Seniores V/W 0891 10Km Corrida
----
Marco Ferreira ----- M Seniores V/W 0568 10Km Corrida
----
Marco Freire Individual Sem escalão 1231 6,5Km Caminhada
----
Marco Gameiro Individual M Seniores V/W 0396 10Km Corrida
----
Marco Lourenço NoRollback M Veteranos V/W 40 0872 10Km Corrida
----
Marco Santos Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0974 10Km Corrida
----
MARCO TULIO PELLEGRINI Individual M Veteranos V/W 40 0001 10Km Corrida
----
Marcolino Marcolino ADC Tagarro Sem escalão 0926 6,5Km Caminhada
----
Margarida Balata Individual Sem escalão 0363 6,5Km Caminhada
----
Margarida Lúcia Guerreiro Lopes Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0143 6,5Km Caminhada
----
MARGARIDA LIMA ARANAV Sem escalão 0128 6,5Km Caminhada
----
MARGARIDA MONTEIRO ALVERCA URBAN RUNNERS F Veteranos V/W 50 0941 10Km Corrida
----
Margarida Nunes ADC Tagarro Sem escalão 0866 6,5Km Caminhada
----
Margarida Raimundo Torgal ----- Sem escalão 0622 6,5Km Caminhada
----
Margarida Roque Amaro Run for Friends F Veteranos V/W 40 1177 10Km Corrida
----
Margarida Soares Família Soares Sem escalão 0307 6,5Km Caminhada
----
margarida teixeira Individual Sem escalão 1341 6,5Km Caminhada
----
Margarida Vaz Individual Sem escalão 1302 6,5Km Caminhada
----
Margarida Vivas Azevedo CLUBE COLABORADORES AGEAS F Veteranos V/W 40 0818 10Km Corrida
----
MARIA GODINHO POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0766 6,5Km Caminhada
----
Maria Virginia Garehotelrunning Sem escalão 0810 6,5Km Caminhada
----
Maria Adelaide Lopes Individual Sem escalão 1279 6,5Km Caminhada
----
MARIA ADELAIDE VAZ ADELAIDE VAZ Sem escalão 0612 6,5Km Caminhada
----
Maria Adelina Pascoalinho Dorothy's Team Sem escalão 1158 6,5Km Caminhada
----
Maria Almeida Individual Sem escalão 0224 6,5Km Caminhada
----
MARIA ÉVORA Individual Sem escalão 1316 6,5Km Caminhada
----
Maria Carolina Santos Oficina do Saber Sem escalão 1203 6,5Km Caminhada
----
Maria Celeste Duarte ADC Tagarro Sem escalão 0914 6,5Km Caminhada
----
Maria Conceição Santos Dorothy's Team Sem escalão 1147 6,5Km Caminhada
----
maria correia individual F Seniores V/W 0455 10Km Corrida
----
Maria da Conceição Nunes Vaz Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0178 6,5Km Caminhada
----
Maria do Céu ADC Tagarro Sem escalão 0848 6,5Km Caminhada
----
Maria do Céu Santos Caldeira Fonseca Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0136 6,5Km Caminhada
----
Maria Elizabete Run for Friends Sem escalão 1181 6,5Km Caminhada
----
Maria Eugénia Martins Pinto Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0154 6,5Km Caminhada
----
Maria Filomena Belo Carrilho Salgueiro ----- Sem escalão 0705 6,5Km Caminhada
----
Maria Freitas Associação Vale Grande F Seniores V/W 0889 10Km Corrida
----
Maria Gabriel Individual Sem escalão 1326 6,5Km Caminhada
----
Maria Gomes ADC TAgarro Sem escalão 0868 6,5Km Caminhada
----
Maria Guilhermina Herculano Batista Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0144 6,5Km Caminhada
----
Maria Helena Quental Individual F Veteranos V/W 40 0283 10Km Corrida
----
Maria Helena Rosa Sobral Sem escalão 0635 6,5Km Caminhada
----
Maria Isabel Moreira Rodrigues Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0202 6,5Km Caminhada
----
Maria Joao Goncalves BFF F Veteranos V/W 50 0407 10Km Corrida
----
Maria Joao Simoes Individual F Veteranos V/W 40 0340 10Km Corrida
----
Maria João Domingos Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0158 6,5Km Caminhada
----
Maria João Bagorro Matos Victória Team Victória Sem escalão 0492 6,5Km Caminhada
----
Maria João Neves Dorothy's Team Sem escalão 1156 6,5Km Caminhada
----
Maria Jorge As Atletas Sem escalão 0348 6,5Km Caminhada
----
Maria José Caixinha Individual Sem escalão 1358 6,5Km Caminhada
----
Maria José Ferreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0573 6,5Km Caminhada
----
Maria José Santos As Fantasticas Sem escalão 0781 6,5Km Caminhada
----
Maria Lúcia Martins Pinto Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0155 6,5Km Caminhada
----
Maria Lilaia DGMFA Runners Sem escalão 1073 6,5Km Caminhada
----
Maria Lisete Vieira Xufre Gonçalves da Silva Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0137 6,5Km Caminhada
----
Maria Manuel Cunha Individual Sem escalão 0794 6,5Km Caminhada
----
Maria Martins Individual F Seniores V/W 0883 10Km Corrida
----
Maria Miguel Pereira Ramos Alverca Urban Runnes Sem escalão 0939 6,5Km Caminhada
----
Maria Otília Oficina do Saber Sem escalão 1204 6,5Km Caminhada
----
MARIA PEREIRA JOANINHAS Sem escalão 0088 6,5Km Caminhada
----
Maria Pinto Cabeleireiro Moda Jovem F Veteranos V/W 50 0414 10Km Corrida
----
Maria Pires APOGMA Sem escalão 0220 6,5Km Caminhada
----
Maria Rodrigues Individual Sem escalão 1268 6,5Km Caminhada
----
MARIA ROMEIRAS ARANAV Sem escalão 0013 6,5Km Caminhada
----
Maria Rosa da Costa Venade Salgueiro Ferreira Ouriços Sem escalão 0533 6,5Km Caminhada
----
Maria Teresa Mamede Individual Sem escalão 1222 6,5Km Caminhada
----
Maria Teresa Mamede Individual Sem escalão 1304 6,5Km Caminhada
----
Mariana Andorinha UAP F Seniores V/W 1391 10Km Corrida
----
Mariana Campanha Fernandes Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0145 6,5Km Caminhada
----
Mariana Cardoso ADC Tagarro Sem escalão 0850 6,5Km Caminhada
----
Mariana Fernandes Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0961 6,5Km Caminhada
----
Mariana Ferreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0256 6,5Km Caminhada
----
Mariana Sequeira UAP F Seniores V/W 0990 10Km Corrida
----
Mariana Simões Clemente Individual Sem escalão 1354 6,5Km Caminhada
----
Mariana Urbano Keepyourself Sem escalão 1384 6,5Km Caminhada
----
Marilia Marques Individual Sem escalão 0793 6,5Km Caminhada
----
Mario Lopes Os Perigosos M Veteranos V/W 40 0277 10Km Corrida
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL M Veteranos V/W 50 0007 10Km Corrida
----
Mario Ramos Individual M Veteranos V/W 40 1235 10Km Corrida
----
Mario Torres Garehotelrunning M Seniores V/W 0474 10Km Corrida
----
Marisa Martins Individual F Veteranos V/W 40 0800 10Km Corrida
----
MARISA COSTA MARISA COSTA F Seniores V/W 0445 10Km Corrida
----
Marisa Costa GDC Banco de Portugal F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Marisa Costa Individual F Seniores V/W 1367 10Km Corrida
----
Marisa Sampaio Garehotelrunning Sem escalão 1058 6,5Km Caminhada
----
Marisa Silva Individual F Seniores V/W 0806 10Km Corrida
----
Marques Carvalho Gomes Individual Sem escalão 0035 6,5Km Caminhada
----
Marta Barriguinha Walkers Sem escalão 0725 6,5Km Caminhada
----
Marta Custódio Metrocal F Seniores V/W 0758 10Km Corrida
----
Marta Estrela Individual Sem escalão 0037 6,5Km Caminhada
----
Marta Feio Individual F Seniores V/W 1185 10Km Corrida
----
Marta Moreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0881 6,5Km Caminhada
----
Marta Pinheiro Individual Sem escalão 0190 6,5Km Caminhada
----
Matheus ----- M Seniores V/W 0682 10Km Corrida
----
Matilde Isabel Barreto Primoroso individual Sem escalão 0019 6,5Km Caminhada
----
Mauro Silva Individual M Seniores V/W 0092 10Km Corrida
----
Maximiano Marchante Gameiro & Filhos Sem escalão 1115 6,5Km Caminhada
----
MAYER RAPOSO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO M Veteranos V/W 60 0366 10Km Corrida
----
MÁRCIO BASÍLIO AD IALBAX RUNNING M Seniores V/W 0671 10Km Corrida
----
MÁRIO ROSEIRO ARANAV Sem escalão 0133 6,5Km Caminhada
----
MÁRIO SILVA GORONGOSOS Sem escalão 0700 6,5Km Caminhada
----
MÁRIO VAZ Individual Sem escalão 1303 6,5Km Caminhada
----
Márcio Pimenta INDIVIDUAL M Seniores V/W 0006 10Km Corrida
----
Mário ----- M Seniores V/W 0661 10Km Corrida
----
Mário Sena Individual M Veteranos V/W 40 0203 10Km Corrida
----
Mário Couto Ginásio conquista M Veteranos V/W 40 1040 10Km Corrida
----
Mário Lopes Individual Sem escalão 1351 6,5Km Caminhada
----
Mário Morgado ADC Tagarro Sem escalão 0837 6,5Km Caminhada
----
Mário Nunes Os Divertidos M Veteranos V/W 40 0713 10Km Corrida
----
Mário Rogado Correr Lisboa M Seniores V/W 0552 10Km Corrida
----
Mário Rui Seabra Grupo recreativo Janz e Associados M Veteranos V/W 40 0168 10Km Corrida
----
Mónica Amaro Run for Friends Sem escalão 1180 6,5Km Caminhada
----
Mónica Castilho individual F Seniores V/W 0401 10Km Corrida
----
Miguel Amorim Falé ----- M Seniores V/W 0633 10Km Corrida
----
Miguel Branco Metrocal M Seniores V/W 0761 10Km Corrida
----
Miguel Campo Individual M Veteranos V/W 40 0602 10Km Corrida
----
Miguel Cruz Individual Sem escalão 0070 6,5Km Caminhada
----
Miguel Ferreira Alverca Urban Runners Sem escalão 0257 6,5Km Caminhada
----
Miguel Fonseca ADC Tagarro Sem escalão 0835 6,5Km Caminhada
----
Miguel Gomes Cromos do Asfalto M Veteranos V/W 40 0718 10Km Corrida
----
Miguel Guedelha Metrocal M Seniores V/W 0748 10Km Corrida
----
Miguel Machado Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0673 10Km Corrida
----
Miguel Truninger Sousa CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 40 0819 10Km Corrida
----
Miguel Velez Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 50 0301 10Km Corrida
----
MIGUEL VINAGRE CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0210 10Km Corrida
----
MONICA MORENO ALVERCA URBAN RUNNERS F Seniores V/W 0942 10Km Corrida
----
nadia moita os lentinhos Sem escalão 0564 6,5Km Caminhada
----
Nanda Gonçalves Garehotelrunning Sem escalão 0457 6,5Km Caminhada
----
Natacha Alves Cabral Os Divertidos F Veteranos V/W 40 0710 10Km Corrida
----
Natacha Ribeirinho ----- F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Nazaré Teixeira As Fantasticas Sem escalão 0788 6,5Km Caminhada
----
Nelson Branco Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1065 10Km Corrida
----
Nelson Caeiro Gameiro & Filhos M Seniores V/W 1066 10Km Corrida
----
Nelson Carvalho Metrocal M Seniores V/W 0746 10Km Corrida
----
Nelson Pereira DGMFA RUNNERS M Veteranos V/W 40 1398 10Km Corrida
----
Nelson Silva JATAPANHO M Seniores V/W 0289 10Km Corrida
----
Nelson Torres Pereira Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0326 10Km Corrida
----
Neuza Carpinteiro Serrazinas Sem escalão 0294 6,5Km Caminhada
----
Nilza Alegre Individual F Veteranos V/W 40 1373 10Km Corrida
----
Nuno Digitando M Seniores V/W 0632 10Km Corrida
----
Nuno Carvalho Individual Sem escalão 1315 6,5Km Caminhada
----
Nuno Almeida Anselminho Runners M Seniores V/W 0674 10Km Corrida
----
Nuno Aparício AZA - Azambuja com Alma M Veteranos V/W 40 0462 10Km Corrida
----
Nuno Azevedo GDCT Unicre M Veteranos V/W 40 0417 10Km Corrida
----
Nuno Cardoso CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0163 10Km Corrida
----
Nuno Costa CAD A CORRER M Veteranos V/W 40 0159 10Km Corrida
----
Nuno Cruz Individual Sem escalão 0068 6,5Km Caminhada
----
Nuno Cruz Carapaus de Corrida M Seniores V/W 0690 10Km Corrida
----
Nuno Diogo Correr Soc Rec da Granja M Veteranos V/W 40 0575 10Km Corrida
----
Nuno Fernandes UAP Sem escalão 0996 6,5Km Caminhada
----
nuno ferreira marvila jovem M Seniores V/W 0694 10Km Corrida
----
NUNO FILIPE LOPES TREMOÇO TREMOÇO Sem escalão 0547 6,5Km Caminhada
----
Nuno Garcia ADC Tagarro M Seniores V/W 0864 10Km Corrida
----
Nuno Gomes ----- M Seniores V/W 10Km Corrida
----
Nuno Gonçalo Dantas Ribeiro Os Divertidos M Veteranos V/W 40 0711 10Km Corrida
----
Nuno Gonçalo Simões CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0211 10Km Corrida
----
Nuno Graça Individual M Veteranos V/W 40 1332 10Km Corrida
----
Nuno Henrique paredes Mendes Cheganças M Seniores V/W 0424 10Km Corrida
----
Nuno Lopes Futebol Clube Estrelas Lisboa M Veteranos V/W 40 0317 10Km Corrida
----
Nuno Mateus Individual M Veteranos V/W 40 0102 10Km Corrida
----
NUNO MENDES GDM-TeamAço M Veteranos V/W 40 0686 10Km Corrida
----
Nuno Mendes Individual M Veteranos V/W 40 1209 10Km Corrida
----
Nuno Miguel Felix Fernandes Individual M Veteranos V/W 40 0049 10Km Corrida
----
Nuno Miguel Sousa Falcões Selvagens M Seniores V/W 1139 10Km Corrida
----
Nuno Molero ----- M Veteranos V/W 40 0461 10Km Corrida
----
Nuno Moreira Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0871 10Km Corrida
----
Nuno Paulos Individual M Seniores V/W 0349 10Km Corrida
----
Nuno pereira Individual M Veteranos V/W 40 1278 10Km Corrida
----
Nuno Rodrigues Metrocal M Seniores V/W 0798 10Km Corrida
----
Nuno Santos Indiviual M Veteranos V/W 40 1301 10Km Corrida
----
Nuno Santos Individual M Veteranos V/W 40 0033 10Km Corrida
----
Nuno Santos Individual M Veteranos V/W 40 1243 10Km Corrida
----
Nuno Santos Individual M Veteranos V/W 40 1320 10Km Corrida
----
Nuno Sá individual M Seniores V/W 0534 10Km Corrida
----
Nuno Silva Federação da família para a paz mundial e unificação M Seniores V/W 0017 10Km Corrida
----
Nuno Silva Running Academy - O2 Life Center M Veteranos V/W 40 0523 10Km Corrida
----
Nuno Soares ----- M Seniores V/W 1050 10Km Corrida
----
Nuno Tavares ----- Sem escalão 0659 6,5Km Caminhada
----
Nuno Taxeiro Individual M Seniores V/W 0097 10Km Corrida
----
Octávio Colaço ADC Tagarro Sem escalão 0867 6,5Km Caminhada
----
OLÍVIA MARTINS ARANAV Sem escalão 0559 6,5Km Caminhada
----
Olga Maria Pendão Ferreira Universidade Sénior Lisboa Norte Sem escalão 0156 6,5Km Caminhada
----
Olga Mendes ADC Tagarro Sem escalão 0924 6,5Km Caminhada
----
Olindina Mendes Individual Sem escalão 1237 6,5Km Caminhada
----
Olivia Lucas BREAKAWAY F Veteranos V/W 50 0026 10Km Corrida
----
Orlando Carlos Regalo Peixeiro Individual M Veteranos V/W 50 0230 10Km Corrida
----
Orlando Sousa CCDTMETROLX M Veteranos V/W 50 0502 10Km Corrida
----
Orlindo Fernandes Figueiredo SS CGD M Veteranos V/W 60 0654 10Km Corrida
----
Orquidea Neves DGMFA Runners F Seniores V/W 1085 10Km Corrida
----
Ozeias Gesso ----- M Veteranos V/W 40 0678 10Km Corrida
----
PALMIRA PAULO ARANAV Sem escalão 0130 6,5Km Caminhada
----
Patrícia Luís Individual Sem escalão 1002 6,5Km Caminhada
----
Patrícia Pontinha Keepyourself F Veteranos V/W 40 1385 10Km Corrida
----
Patrícia Charrinho ----- Sem escalão 0489 6,5Km Caminhada
----
Patrícia Cruz Individual Sem escalão 0069 6,5Km Caminhada
----
Patrícia Pardal a Individual Sem escalão 0186 6,5Km Caminhada
----
Patrícia Silva Patricia Sem escalão 0520 6,5Km Caminhada
----
Patrícia Simões Cheganças Sem escalão 0425 6,5Km Caminhada
----
Patricia Neto Individual F Seniores V/W 1276 10Km Corrida
----
Patricia Alegre Individual F Seniores V/W 1374 10Km Corrida
----
Patricia Bicho Individual Sem escalão 0103 6,5Km Caminhada
----
Patricia Dias ADC Tagarro Sem escalão 0854 6,5Km Caminhada
----
Patricia Martins Digitando Sem escalão 0595 6,5Km Caminhada
----
Patrick Magalhães Individual M Seniores V/W 0080 10Km Corrida
----
Paul Gonçalves Individual M Veteranos V/W 40 0039 10Km Corrida
----
Paula Leitão Camara Lisboa Clube F Veteranos V/W 40 0830 10Km Corrida
----
Paula Marques Individual Sem escalão 1298 6,5Km Caminhada
----
Paula Silva Lebres do Tejo Sem escalão 0907 6,5Km Caminhada
----
Paula Aires Garehotelrunning Sem escalão 0517 6,5Km Caminhada
----
paula andorinha curiosos Sem escalão 0642 6,5Km Caminhada
----
Paula Fernandes UAP F Veteranos V/W 40 0991 10Km Corrida
----
Paula Lopes Individual Sem escalão 1349 6,5Km Caminhada
----
Paula Malaquias Oficina do Saber Sem escalão 1380 6,5Km Caminhada
----
PAULA MENDES ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0952 6,5Km Caminhada
----
Paula Mendonça Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0958 6,5Km Caminhada
----
Paula Nuno Individual Sem escalão 1233 6,5Km Caminhada
----
Paula Pereira Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0963 6,5Km Caminhada
----
Paula Seco DGMFA Runners Sem escalão 1087 6,5Km Caminhada
----
Paula Sofia Palmeira As Fantasticas Sem escalão 0782 6,5Km Caminhada
----
Paula Sousa Oficina do Saber Sem escalão 1198 6,5Km Caminhada
----
Paula Tanganho ToCatRiPa Sem escalão 1407 6,5Km Caminhada
----
Paulo Individual M Veteranos V/W 40 1211 10Km Corrida
----
Paulo Lourenço Runners da Frente Ribeirinha da Póvoa de Santa Iria M Seniores V/W 0237 10Km Corrida
----
PAULO MIRANDA POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0765 6,5Km Caminhada
----
Paulo Albino UAP M Veteranos V/W 40 1138 10Km Corrida
----
Paulo Alexandre Ribeiro Nunes Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0392 10Km Corrida
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS M Veteranos V/W 50 0614 10Km Corrida
----
Paulo Alfaiate Individual Sem escalão 0300 6,5Km Caminhada
----
Paulo Amaral Falcões Selvagens M Veteranos V/W 50 0840 10Km Corrida
----
Paulo Arrenega UAP M Veteranos V/W 50 0987 10Km Corrida
----
Paulo Cartaxo UDCA M Seniores V/W 0423 10Km Corrida
----
Paulo Coelho ----- Sem escalão 1015 6,5Km Caminhada
----
Paulo Custódio UAP M Veteranos V/W 40 0992 10Km Corrida
----
paulo david de vasconcelos gonçalves Camara Lisboa Clube M Veteranos V/W 40 0302 10Km Corrida
----
Paulo Dias REN M Veteranos V/W 50 0389 10Km Corrida
----
PAULO FACA ARANAV Sem escalão 0131 6,5Km Caminhada
----
PAULO FILIPE MENDES DA SILVA NICOLAU Individual M Veteranos V/W 50 1227 10Km Corrida
----
Paulo Gonçalves Individual Sem escalão 1293 6,5Km Caminhada
----
Paulo Jesus CAD A CORRER M Veteranos V/W 50 0167 10Km Corrida
----
Paulo Jorge Lopes Individual M Veteranos V/W 40 0430 10Km Corrida
----
Paulo Jorge Romeiro Individual M Veteranos V/W 40 0981 10Km Corrida
----
Paulo José Gonçalves Monteiro ----- M Seniores V/W 0669 10Km Corrida
----
Paulo Lopes Alverca Urban Runners M Seniores V/W 1112 10Km Corrida
----
Paulo Marques DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1071 10Km Corrida
----
PAULO MARTINS individual M Veteranos V/W 50 0393 10Km Corrida
----
Paulo Mata DGMFA Runners M Veteranos V/W 40 1092 10Km Corrida
----
Paulo Monteiro Associação Vale Grande M Veteranos V/W 40 0888 10Km Corrida
----
Paulo Moreira G.D.R. da Reboleira M Veteranos V/W 40 1105 10Km Corrida
----
Paulo Pascoal Centro de Marcha e Corrida de Alenquer M Veteranos V/W 50 0454 10Km Corrida
----
Paulo Pires APOGMA M Veteranos V/W 50 0216 10Km Corrida
----
Paulo Rosa Individual M Veteranos V/W 40 1230 10Km Corrida
----
PAULO ROSADO JOANINHAS Sem escalão 0085 6,5Km Caminhada
----
Paulo Santos Bota Lambra M Veteranos V/W 50 0543 10Km Corrida
----
Paulo Santos os levezinhos M Veteranos V/W 40 0596 10Km Corrida
----
Paulo Sérgio Cardoso Farinha Amplirestaura M Seniores V/W 0637 10Km Corrida
----
Paulo Sérgio Monginho Individual M Veteranos V/W 40 1362 10Km Corrida
----
Paulo Sequeira Falcões Selvagens M Seniores V/W 1169 10Km Corrida
----
Paulo Silva Lebres do Tejo Sem escalão 0908 6,5Km Caminhada
----
Paulo Silvestre OsSilvestres Sem escalão 0370 6,5Km Caminhada
----
Paulo Toledo ----- M Veteranos V/W 50 1024 10Km Corrida
----
PAULO TORRES Garehotelrunning M Veteranos V/W 40 0325 10Km Corrida
----
Paulo Vieira Individual M Veteranos V/W 40 0061 10Km Corrida
----
Pedro Gabriel Individual M Veteranos V/W 40 1208 10Km Corrida
----
Pedro Nunes Individual M Veteranos V/W 40 0920 10Km Corrida
----
Pedro Paixão Individual Sem escalão 1262 6,5Km Caminhada
----
Pedro Pereira Individual M Veteranos V/W 40 1285 10Km Corrida
----
Pedro Alexandre Cardoso Nobre Garage 14 M Veteranos V/W 40 0723 10Km Corrida
----
Pedro Almeida Individual Sem escalão 1248 6,5Km Caminhada
----
Pedro Almeida Individual Sem escalão 1370 6,5Km Caminhada
----
Pedro Antunes Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 1107 10Km Corrida
----
Pedro Arsenio BEJA AC M Seniores V/W 1129 10Km Corrida
----
Pedro Caetano Nós cá de casa Sem escalão 0468 6,5Km Caminhada
----
Pedro Caramba Correr Lisboa M Veteranos V/W 40 0890 10Km Corrida
----
Pedro Cardoso Metrocal Sem escalão 0742 6,5Km Caminhada
----
Pedro Caro Individual Sem escalão 0082 6,5Km Caminhada
----
Pedro Carvalho CAD A CORRER M Seniores V/W 0161 10Km Corrida
----
Pedro Dinis Futebol Clube Estrelas Lisboa M Veteranos V/W 40 0064 10Km Corrida
----
PEDRO FERNANDES CCD Crédito Agrícola Mútuo M Seniores V/W 0212 10Km Corrida
----
Pedro Fernandes El Diablo M Seniores V/W 0655 10Km Corrida
----
Pedro Fernandes Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0977 10Km Corrida
----
Pedro Ferreira Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0249 10Km Corrida
----
Pedro Ferreira Clube Robbialac M Veteranos V/W 40 0331 10Km Corrida
----
Pedro Ferreira GDC Banco de Portugal 1033 10Km Corrida
----
PEDRO FIGUEIREDO CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0358 10Km Corrida
----
Pedro Gaspar Individual M Seniores V/W 1281 10Km Corrida
----
Pedro Isidoro Pedro Isidoro M Veteranos V/W 40 0367 10Km Corrida
----
Pedro Jorge Pereira Individual M Veteranos V/W 40 1238 10Km Corrida
----
Pedro Madeira Individual M Seniores V/W 1226 10Km Corrida
----
Pedro Manuel Oliveira individual M Veteranos V/W 40 0554 10Km Corrida
----
Pedro Martins Alvercabike Sem escalão 0589 6,5Km Caminhada
----
Pedro Miguel Brandão Serra ----- M Seniores V/W 0639 10Km Corrida
----
Pedro Miguel Nobre Gomes CCDMETROLX M Veteranos V/W 40 0792 10Km Corrida
----
Pedro Miranda Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0056 10Km Corrida
----
Pedro Miranda A-Dos-Potes M Seniores V/W 1039 10Km Corrida
----
Pedro Moutinho Moutinho M Seniores V/W 0442 10Km Corrida
----
Pedro Oliveira Zona 0 M Seniores V/W 0432 10Km Corrida
----
Pedro Reis Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1069 10Km Corrida
----
Pedro Santos Oficina do Saber M Veteranos V/W 40 1194 10Km Corrida
----
PRISCILLA PINTO DA CONCEIÇÃO EQUIPA TREMOÇO Sem escalão 0107 6,5Km Caminhada
----
Quirino Neto Individual M Veteranos V/W 40 1257 10Km Corrida
----
Raúl Costa Clube Robbialac M Veteranos V/W 50 0329 10Km Corrida
----
Rafael Figueiredo ----- Sem escalão 0497 6,5Km Caminhada
----
Rafael Rebelo Garehotelruninng M Veteranos V/W 40 1171 10Km Corrida
----
Raquel Rodrigues ADC TAgarro Sem escalão 0865 6,5Km Caminhada
----
Raquel Azevedo GDCT Unicre Sem escalão 0419 6,5Km Caminhada
----
Raquel Borges Rocha Condestáveis F Seniores V/W 0405 10Km Corrida
----
RAQUEL CARVALHO JOANINHAS Sem escalão 0087 6,5Km Caminhada
----
Raquel Figueiredo Run2Eat Sem escalão 0608 6,5Km Caminhada
----
Renato Santos Individual M Veteranos V/W 40 1292 10Km Corrida
----
Renato Cardoso Metrocal M Seniores V/W 0760 10Km Corrida
----
Renato Melício Metrocal M Seniores V/W 0745 10Km Corrida
----
Renato Ponciano Garehotelrunning Sem escalão 0476 6,5Km Caminhada
----
Ricardo Pinto G.D.R. da Reboleira M Veteranos V/W 40 1104 10Km Corrida
----
Ricardo Teodoro Águias Ribatejanas M Seniores V/W 0269 10Km Corrida
----
Ricardo Abreu The Last Ones M Seniores V/W 0312 10Km Corrida
----
Ricardo António Alves Pires Individual M Seniores V/W 0113 10Km Corrida
----
Ricardo Bordalo x M Veteranos V/W 40 1020 10Km Corrida
----
Ricardo Caracol ADC Tagarro Sem escalão 0915 6,5Km Caminhada
----
Ricardo Coelho Individual M Veteranos V/W 50 1317 10Km Corrida
----
Ricardo Cortes Individual M Veteranos V/W 40 1244 10Km Corrida
----
Ricardo Costa costa M Seniores V/W 0440 10Km Corrida
----
Ricardo Custódio Individual Sem escalão 0200 6,5Km Caminhada
----
Ricardo Eustáquio Malvarosa Place M Veteranos V/W 40 1144 10Km Corrida
----
Ricardo Gomes Run for Friends M Veteranos V/W 40 1178 10Km Corrida
----
Ricardo Jorge Lopes Matos Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0062 10Km Corrida
----
Ricardo Jorge Martins Oliveira ToCatRiPa Sem escalão 1408 6,5Km Caminhada
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Individual M Seniores V/W 0278 10Km Corrida
----
Ricardo José Carromeu Gonçalves Individual M Seniores V/W 0338 10Km Corrida
----
Ricardo José Castro Silva individual M Seniores V/W 0438 10Km Corrida
----
Ricardo Nunes Individual M Seniores V/W 0921 10Km Corrida
----
ricardo oliveira ----- Sem escalão 0526 6,5Km Caminhada
----
Ricardo Paço Run Baby Run M Veteranos V/W 40 0571 10Km Corrida
----
Ricardo Serra Oficina do Saber M Veteranos V/W 40 1199 10Km Corrida
----
Ricardo Silva Individual Sem escalão 0189 6,5Km Caminhada
----
Ricardo Simões Individual M Veteranos V/W 40 1242 10Km Corrida
----
Ricardo Simões Individual M Veteranos V/W 40 1368 10Km Corrida
----
Ricardo Teixeira Individual M Seniores V/W 1049 10Km Corrida
----
RICARDO VICTOR ALVERCA URBAN RUNNERS M Seniores V/W 0943 10Km Corrida
----
Rita Azevedo GDCT Unicre Sem escalão 0420 6,5Km Caminhada
----
Rita de Anunciação Domingues Pereira Carvalhinho Correr Lisboa F Veteranos V/W 40 0535 10Km Corrida
----
Rita Figueiredo ----- Sem escalão 0496 6,5Km Caminhada
----
Rita Isabel Cordeiro Merenda Alverca Urban Runners F Seniores V/W 0059 10Km Corrida
----
rita marques Individual Sem escalão 1346 6,5Km Caminhada
----
Rita Morais Individual F Seniores V/W 0313 10Km Corrida
----
Rita Nunes ----- F Seniores V/W 0677 10Km Corrida
----
RITA PEREIRA CORRER LISBOA F Veteranos V/W 40 0600 10Km Corrida
----
RITA RIBEIRO ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0954 6,5Km Caminhada
----
Rita Sabina Individual Sem escalão 1272 6,5Km Caminhada
----
Rita Santos Individual Sem escalão 1254 6,5Km Caminhada
----
Rodrigo Afonso Ooa ----- M Veteranos V/W 40 1016 10Km Corrida
----
Rodrigo Aleixo Metrocal Sem escalão 0752 6,5Km Caminhada
----
Rodrigo Gomes # M Seniores V/W 1051 10Km Corrida
----
Rodrigo Gomes Individual M Seniores V/W 1378 10Km Corrida
----
Rodrigo Mendes Cheganças Sem escalão 0426 6,5Km Caminhada
----
Rodrigo Miguel Run2Eat Sem escalão 0609 6,5Km Caminhada
----
Rodrigo Torres Garehotelrunning M Seniores V/W 0473 10Km Corrida
----
Rogerio Pires ----- Sem escalão 0581 6,5Km Caminhada
----
Roman Romanyuk Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1064 10Km Corrida
----
Romilda Neves Neres As Atletas Sem escalão 0346 6,5Km Caminhada
----
Rosa Antunes POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0797 6,5Km Caminhada
----
rosa maia Individual Sem escalão 1342 6,5Km Caminhada
----
Rosa Reis # Sem escalão 0514 6,5Km Caminhada
----
ROSARIA BARROSO POUCAS MAS BOAS Sem escalão 0763 6,5Km Caminhada
----
Rosário Belchior Alverca Urban Runners Sem escalão 0252 6,5Km Caminhada
----
Rosiley De Paula Alverca Urban Runners F Veteranos V/W 40 1110 10Km Corrida
----
Ruben Silveira Serrazinas M Seniores V/W 0350 10Km Corrida
----
Ruben Martins Garehotelrunning Sem escalão 1060 6,5Km Caminhada
----
Rui Silva Individual M Veteranos V/W 40 1355 10Km Corrida
----
Rui Barros ----- M Veteranos V/W 40 0518 10Km Corrida
----
Rui Belo Correr Soc Rec da Granja M Seniores V/W 0715 10Km Corrida
----
Rui Brás Individual M Veteranos V/W 40 0928 10Km Corrida
----
Rui Coelho Graça CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 50 0213 10Km Corrida
----
Rui Ferreira Nice Sem escalão 0508 6,5Km Caminhada
----
Rui Gabriel Belo da Silva Aleixo rui M Seniores V/W 0588 10Km Corrida
----
Rui Guerreiro Club d' Um M Veteranos V/W 40 0484 10Km Corrida
----
Rui Guerreiro DGMFA Runners M Veteranos V/W 50 1089 10Km Corrida
----
Rui Manuel Rodrigues Correr Sociedade Recreativa da Granja M Veteranos V/W 50 0603 10Km Corrida
----
Rui Manuel Soares Pinto Individual M Seniores V/W 0239 10Km Corrida
----
Rui Oliveira Falcões Selvagens M Veteranos V/W 50 0834 10Km Corrida
----
Rui Oliveira Individual Sem escalão 1306 6,5Km Caminhada
----
Rui Ouro Individual M Veteranos V/W 40 1308 10Km Corrida
----
Rui Parreira ALVERCA URBAN RUNNERS M Seniores V/W 0947 10Km Corrida
----
Rui Pedro Rodrigues Correr Sociedade Recreativa da Granja M Veteranos V/W 40 0261 10Km Corrida
----
Rui Ribeiro Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1068 10Km Corrida
----
Rui Silva Falcões Selvagens M Veteranos V/W 50 0842 10Km Corrida
----
Rui Soares Família Soares Sem escalão 0306 6,5Km Caminhada
----
RUI TOMÁS CCD Crédito Agrícola Mútuo M Veteranos V/W 40 0214 10Km Corrida
----
Rui Vale Correr Lisboa M Seniores V/W 0387 10Km Corrida
----
Rute Pereira Garehotelrunning Sem escalão 0809 6,5Km Caminhada
----
Rute Alves Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0967 6,5Km Caminhada
----
Rute Emanuel Monge Coelho Individual Sem escalão 0240 6,5Km Caminhada
----
RUTE FERREIRA SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0110 6,5Km Caminhada
----
Rute Ferreira Tartarugas Saloias F Seniores V/W 0398 10Km Corrida
----
Rute Henriques ASICS Lisboa Run Club F Veteranos V/W 40 1023 10Km Corrida
----
Rute Neto Individual F Veteranos V/W 40 1275 10Km Corrida
----
Rute Passarinho Futebol Clube Estrelas Lisboa Sem escalão 0319 6,5Km Caminhada
----
Rute Teixeira Alverca Urban Runners Sem escalão 0873 6,5Km Caminhada
----
Salvador Lopes Metrocal Sem escalão 0738 6,5Km Caminhada
----
Sandra Pereira Garehotelrunning F Seniores V/W 0808 10Km Corrida
----
Sandra Antunes Individual Sem escalão 1269 6,5Km Caminhada
----
Sandra Carvalhinho Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0964 6,5Km Caminhada
----
Sandra Cristóvão Malvarosa Place Sem escalão 1141 6,5Km Caminhada
----
Sandra Dinis Futebol Clube Estrelas Lisboa F Veteranos V/W 40 0063 10Km Corrida
----
Sandra Isabel Rodrigues Fernandes - Sem escalão 0003 6,5Km Caminhada
----
Sandra Santos UAP Sem escalão 1394 6,5Km Caminhada
----
Sandra Silva Chihuahua&Suricata F Veteranos V/W 40 0318 10Km Corrida
----
Santiago Matos Victória Team Victória Sem escalão 0494 6,5Km Caminhada
----
Sara Campos Ronhonhós Running Team F Seniores V/W 0886 10Km Corrida
----
sara de sousa tartarugas solidarias F Seniores V/W 0666 10Km Corrida
----
Sara Pedro ----- Sem escalão 0585 6,5Km Caminhada
----
Sara Recio Mora Faro Individual F Veteranos V/W 40 1013 10Km Corrida
----
São Coquenim ----- F Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Sérgio Gonçalves PSP - Alverca M Veteranos V/W 40 1117 10Km Corrida
----
Sérgio Manuel Nunes marvila jovem M Veteranos V/W 40 0693 10Km Corrida
----
Sérgio Manuel Rodrigues CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 40 0919 10Km Corrida
----
Sérgio Marquês Garehotelrunning Sem escalão 0434 6,5Km Caminhada
----
Sérgio Ming Dorothy's Team Sem escalão 1163 6,5Km Caminhada
----
Sérgio Pires Individual M Veteranos V/W 40 0447 10Km Corrida
----
Sérgio Quinteiro ----- M Seniores V/W 0522 10Km Corrida
----
Sérgio Teixeira Individual M Veteranos V/W 40 0044 10Km Corrida
----
Sérgio Tomás Alverca Urban Runners M Seniores V/W 0978 10Km Corrida
----
Sérgio Torres Correr para comer M Seniores V/W 0769 10Km Corrida
----
Sónia Pereira Garehotelrunning Sem escalão 0807 6,5Km Caminhada
----
Sónia Viana Exterminadores de Gordurinhas Sem escalão 0960 6,5Km Caminhada
----
SERGIO DUARTE QUASAR Sem escalão 0245 6,5Km Caminhada
----
Sergio Ramos Alverca Urban Runners M Veteranos V/W 40 0251 10Km Corrida
----
Silvia Costa Individual Sem escalão 0173 6,5Km Caminhada
----
Silvina Gameiro Gameiro & Filhos F Veteranos V/W 50 1063 10Km Corrida
----
Simone Silva Keepyourself Sem escalão 1387 6,5Km Caminhada
----
Sofia Casimiro Individual Sem escalão 1219 6,5Km Caminhada
----
Sofia Cândido BFF F Veteranos V/W 40 0406 10Km Corrida
----
Sofia França Zipalho Team F Seniores V/W 0266 10Km Corrida
----
SOFIA GASPAR Individual F Seniores V/W 0231 10Km Corrida
----
Sofia Mendes 4 ao Km F Veteranos V/W 40 1183 10Km Corrida
----
SOFIA RIBEIRO ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0953 6,5Km Caminhada
----
Sofia Valente Individual Sem escalão 0422 6,5Km Caminhada
----
Solange Cruz Keepyourself F Seniores V/W 1388 10Km Corrida
----
SONIA BARATA ALVERCA URBAN RUNNERS Sem escalão 0951 6,5Km Caminhada
----
sonia moita os lentinhos Sem escalão 0563 6,5Km Caminhada
----
Sonia Monteiro As Fantasticas Sem escalão 0780 6,5Km Caminhada
----
Sonia Nunes Garehotelrunning Sem escalão 0477 6,5Km Caminhada
----
sonia rato Individual Sem escalão 1339 6,5Km Caminhada
----
Stephan Bein ----- M Veteranos V/W 40 1003 10Km Corrida
----
SUSANA ABRUNHOSA QUASAR Sem escalão 0247 6,5Km Caminhada
----
Susana Almeida equipa da cuca Sem escalão 0551 6,5Km Caminhada
----
Susana Almeida Individual Sem escalão 0821 6,5Km Caminhada
----
Susana Marrafas Individual Sem escalão 0297 6,5Km Caminhada
----
Susana Matos Serrazinas Sem escalão 0351 6,5Km Caminhada
----
Susana Reis # Sem escalão 0513 6,5Km Caminhada
----
Susana Silva runners frente ribeirinha Póvoa de Santa iria F Veteranos V/W 40 0409 10Km Corrida
----
Tania Ferrão # F Seniores V/W 0515 10Km Corrida
----
TANIA LOPES SARDINHA & GASPAR Sem escalão 0796 6,5Km Caminhada
----
Tania Ramos Alverca Urban Runners Sem escalão 0254 6,5Km Caminhada
----
Tatiana Ildefonso Cabeleireiro Moda Jovem F Seniores V/W 0413 10Km Corrida
----
Tatiana Martins Garehotelrunning F Seniores V/W 0479 10Km Corrida
----
Tânia Individual Sem escalão 0833 6,5Km Caminhada
----
Tânia Catarina Costa Raimundo ----- Sem escalão 0577 6,5Km Caminhada
----
Tânia Conceição Garehotelrunning Sem escalão 0448 6,5Km Caminhada
----
Tânia Santos Gameiro & Filhos Sem escalão 1116 6,5Km Caminhada
----
Telma Pereira As Atletas Sem escalão 0342 6,5Km Caminhada
----
Telma Viegas As Fantasticas Sem escalão 0783 6,5Km Caminhada
----
Teotónio Neto ADRC Mata de Benfica M Veteranos V/W 60 0697 10Km Corrida
----
Teresa Alexandra Oliveira Garehotelrunning Sem escalão 0823 6,5Km Caminhada
----
Teresa Branco Matilha Running Sem escalão 0093 6,5Km Caminhada
----
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM Sem escalão 0605 6,5Km Caminhada
----
Teresa Filipe Individual Sem escalão 1223 6,5Km Caminhada
----
Teresa Quinteiro Oficina do Saber Sem escalão 1190 6,5Km Caminhada
----
Teresa Teixeira As Fantasticas Sem escalão 0790 6,5Km Caminhada
----
Teresa Tomás Individual Sem escalão 1310 6,5Km Caminhada
----
Tiago Pinhel Individual M Seniores V/W 0341 10Km Corrida
----
Tiago Alexandre Digitando M Seniores V/W 0576 10Km Corrida
----
Tiago Barriguinha Walkers Sem escalão 0726 6,5Km Caminhada
----
Tiago Cadete ----- Sem escalão 0662 6,5Km Caminhada
----
Tiago Carreiro Chihuahua&Suricata M Seniores V/W 0320 10Km Corrida
----
Tiago Cristóvão Malvarosa Place Sem escalão 1142 6,5Km Caminhada
----
Tiago Ferreira Nice Sem escalão 0507 6,5Km Caminhada
----
Tiago Ferreira PSP-Alverca M Seniores V/W 1120 10Km Corrida
----
Tiago Galão CEBI M Seniores V/W 0684 10Km Corrida
----
Tiago Marques AAMAFRA M Seniores V/W 0009 10Km Corrida
----
Tiago Martins Metrocal M Seniores V/W 0759 10Km Corrida
----
Tiago Mouta Correr para comer M Seniores V/W 0221 10Km Corrida
----
TIAGO RAIMUNDO JATAPANHO M Seniores V/W 0262 10Km Corrida
----
Tiago Reys Pereira Leal da Silva Individual Sem escalão 1377 6,5Km Caminhada
----
Tiago Santos Oficina do Saber Sem escalão 1192 6,5Km Caminhada
----
Tiago Silva ----- M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Tomás Domingues Cardoso Pereira Individual Sem escalão 0260 6,5Km Caminhada
----
Tomás Martins Individual M Seniores V/W 0194 10Km Corrida
----
Valquiria Morcheister PORTUGAL TALENTUS Sem escalão 0933 6,5Km Caminhada
----
Vanda Araujo As Fantasticas Sem escalão 0786 6,5Km Caminhada
----
Vanda Farinha UAP Sem escalão 0983 6,5Km Caminhada
----
VANDA SEQUEIRA DOS SANTOS CLUBE COLABORADORES AGEAS M Veteranos V/W 40 0820 10Km Corrida
----
Vanessa Correia Rosa Alverca Urban Runners F Seniores V/W 0938 10Km Corrida
----
Vanessa Martins Garehotelrunning F Seniores V/W 0480 10Km Corrida
----
Vanessa Neves A minha equipa F Seniores V/W 10Km Corrida
----
Vanessa Rolim Carapaus de Corrida F Seniores V/W 0689 10Km Corrida
----
vania oliveira ----- Sem escalão 0525 6,5Km Caminhada
----
Vania Sousa Alverca Urban Runners F Veteranos V/W 40 1189 10Km Corrida
----
Vânia Oliveira Individual Sem escalão 1305 6,5Km Caminhada
----
Vítor Gonçalves Individual M Veteranos V/W 50 1334 10Km Corrida
----
Vera Heitor Águias Ribatejanas Sem escalão 0273 6,5Km Caminhada
----
Vera Alexandra Gaspar Individual Sem escalão 0288 6,5Km Caminhada
----
Vera Bento As Fantasticas Sem escalão 0778 6,5Km Caminhada
----
Vera Craveiro Jatapanho F Seniores V/W 0580 10Km Corrida
----
Vera Lúcia Sousa Simões Individual Sem escalão 1363 6,5Km Caminhada
----
Vera Pargana Individual Sem escalão 1361 6,5Km Caminhada
----
Vera Pereira ----- Sem escalão 0582 6,5Km Caminhada
----
Vergilio Cdpombal M Veteranos V/W 50 1041 10Km Corrida
----
Veronica Carpinteiro Serrazinas Sem escalão 0291 6,5Km Caminhada
----
Victoria Popescu Alverca Urban Runners Sem escalão 0356 6,5Km Caminhada
----
Virgílio Madeira Tranquilidade Clube M Veteranos V/W 50 10Km Corrida
----
Virginia Brito Individual F Veteranos V/W 40 0729 10Km Corrida
----
Virginia Costa DGMFA Runners Sem escalão 1072 6,5Km Caminhada
----
virginia sousa os lentinhos Sem escalão 0561 6,5Km Caminhada
----
Viriato Ribeiro Pataco Pumas do Guincho M Veteranos V/W 40 0024 10Km Corrida
----
Vitória Monteiro Falcões Selvagens F Veteranos V/W 60 1167 10Km Corrida
----
Vitor Primoroso individual Sem escalão 0310 6,5Km Caminhada
----
Vitor Cardoso Falcões Selvagens M Veteranos V/W 50 0841 10Km Corrida
----
Vitor Esteves ADC Tagarro Sem escalão 0899 6,5Km Caminhada
----
Vitor Ferrão ----- M Veteranos V/W 40 0698 10Km Corrida
----
Vitor Gameiro Gameiro & Filhos M Veteranos V/W 40 1062 10Km Corrida
----
Vitor Gouveia Individual M Seniores V/W 0437 10Km Corrida
----
Vitor Lucas BREAKAWAY M Veteranos V/W 50 0025 10Km Corrida
----
Vitor Mascata Metrocal Sem escalão 0733 6,5Km Caminhada
----
Vitor Moitas ----- M Veteranos V/W 40 10Km Corrida
----
Vitor Novais Grupo Amigos do Atletismo de Vila F Xira M Veteranos V/W 40 0629 10Km Corrida
----
Vitor Pereira Grupo recreativo Janz e Associados M Veteranos V/W 40 0169 10Km Corrida
----
VITOR RODRIGUES ARANAV Sem escalão 0132 6,5Km Caminhada
----
Vitor Santos Individual M Seniores V/W 0233 10Km Corrida
----
Vitor Silva GOOD GRILL M Veteranos V/W 40 0822 10Km Corrida
----
Viviana Carvalho Individual Sem escalão 1372 6,5Km Caminhada
----
Xavier Gabriel Individual Sem escalão 1324 6,5Km Caminhada
----
Xavier Inácio ToCatRiPa Sem escalão 1409 6,5Km Caminhada
----
Zhang jianpin ----- Sem escalão 0681 6,5Km Caminhada
----
Zito Magalhães Individual M Seniores V/W 0394 10Km Corrida
----
Zulmira Belo UA Povoense F Veteranos V/W 50 0100 10Km Corrida
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)