IV TRILHOS DA MALAPOSTA

ONDE?
Pegões, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 10 de Junho de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 07 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 25km
10
Corrida 13km
10
Caminhada 7km
5

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
937550855

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 365
Total Confirmados: 311

Percursos:

Confirmados Caminhada 7km: 155
Confirmados Corrida 13km: 98
Confirmados Corrida 25km: 58

Escalões:

Sem escalão (0 +): 155
M Sub23 (18 - 22): 2
M Seniores (23 - 39): 30
M40 (40 - 44): 25
M45 (45 - 49): 22
M50 (50 - 54): 13
M55 (55 - 59): 10
M60 (60 +): 8
F Sub23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 8
F40 (40 - 44): 14
F45 (45 - 49): 9
F50 (50 - 54): 9
F55 (55 - 59): 5
F60 (60 +): 1
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Ana Paula Novais piscina Montijo Sem escalão 0238 Caminhada 7km
----
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio M60 0031 Corrida 25km
----
Adriana Vilelas ----- Sem escalão 0284 Caminhada 7km
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0054 Corrida 25km
----
Alberto Correia piscina Montijo Sem escalão 0231 Caminhada 7km
----
Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0103 Corrida 13km
----
Alexandra Isabel Marques familia sagres Sem escalão 0094 Caminhada 7km
----
Alexandre Mateus ----- M40 Corrida 25km
----
Amandio Maria Mourato Busca No Limits M50 0157 Corrida 25km
----
Amélia Patinho piscina Montijo Sem escalão 0226 Caminhada 7km
----
Amélia Pereira Individual F40 0075 Corrida 13km
----
Ana Cardoso Alves ----- Sem escalão 0125 Caminhada 7km
----
Ana Carolina Espadinha Fretes ----- Sem escalão 0139 Caminhada 7km
----
Ana Carvalho ----- Sem escalão 0066 Caminhada 7km
----
Ana Catarina Ferra de Matos ----- Sem escalão 0114 Caminhada 7km
----
Ana Guedes Gang do Amendoim Sem escalão 0130 Caminhada 7km
----
Ana Isabel racha Évora Night Runners F45 Corrida 25km
----
Ana Margarida Marques Escola Atlétismo do Montijo - AFDD Sem escalão 0207 Caminhada 7km
----
Ana Maria Condinho Ascensão ----- Sem escalão 0117 Caminhada 7km
----
Ana Paula Alves André Calado No Limits Sem escalão 0159 Caminhada 7km
----
Ana Paula Branco Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 0182 Caminhada 7km
----
Ana Sofia Cabral ----- Sem escalão 0296 Caminhada 7km
----
Ana teixeira Arrábida obstacle runners F40 0189 Corrida 13km
----
Anabela Antunes piscina Montijo Sem escalão 0222 Caminhada 7km
----
Anabela Lage piscina Montijo Sem escalão 0248 Caminhada 7km
----
Aníbal Matos NAO M55 0104 Corrida 13km
----
André Almeida Batista G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0211 Corrida 13km
----
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F Seniores 0045 Corrida 25km
----
Andriy Tkachenko ----- M40 0164 Corrida 13km
----
Antónia Furtado Pernas Tortas F45 0013 Corrida 13km
----
Antónia Santos ----- Sem escalão 0167 Caminhada 7km
----
António Armando Lisboa individual Sem escalão 0067 Caminhada 7km
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0110 Corrida 13km
----
António Fonseca Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0056 Corrida 25km
----
António Jacinto Baguinho Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0016 Caminhada 7km
----
António José Rocha família sagres Sem escalão 0095 Caminhada 7km
----
António José Rodrigues Alves Inácio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0058 Corrida 25km
----
António Maria Moita Tãlentos team M55 0010 Corrida 25km
----
António Matos Albino piscina Montijo Sem escalão 0235 Caminhada 7km
----
António Pais piscina Montijo Sem escalão 0271 Caminhada 7km
----
António Real piscina Montijo Sem escalão 0278 Caminhada 7km
----
António Silva piscina Montijo Sem escalão 0247 Caminhada 7km
----
Antonio candeias Pereira ----- Sem escalão 0282 Caminhada 7km
----
Antonio José guerra Ferreira Centro Marcha Corrida Alenquer M60 0100 Corrida 13km
----
Antonio Jose Das Neves Morais Tãlentos Team M50 0002 Corrida 13km
----
antonio manuel teles ramos AMB associação de moradores de bombel M45 0074 Corrida 25km
----
Antonio Saragoça piscina Montijo Sem escalão 0243 Caminhada 7km
----
Armanda Armandasemeao F40 Corrida 13km
----
Armanda Armanda F40 0124 Corrida 13km
----
ARTUR MANUEL VIEIRA DOS SANTOS GÓIS ----- Sem escalão 0127 Caminhada 7km
----
Artur Vinhais individual M40 Corrida 13km
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado M Seniores 0033 Corrida 25km
----
Beatriz Maria da Silva e Sousa Tãlentos Team F55 0006 Corrida 13km
----
Bruno Miguel Zangado ----- Sem escalão 0297 Caminhada 7km
----
Bruno Viegas Individual M40 0106 Corrida 25km
----
Carla Faustino ----- Sem escalão 0215 Caminhada 7km
----
Carla Nunes Nao tenho Sem escalão Caminhada 7km
----
Carla Pardal ----- Sem escalão 0298 Caminhada 7km
----
Carla rosa ----- Sem escalão 0154 Caminhada 7km
----
Carlos Calates Silva piscina Montijo Sem escalão 0232 Caminhada 7km
----
Carlos Caldeira Café avenida—Cacela Algarve M Seniores 0185 Corrida 13km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team M45 0202 Corrida 13km
----
Carlos Gertrudes ABTT - Palmela M55 Corrida 13km
----
CARLOS MATIAS COA -Abrantes M40 0120 Corrida 25km
----
Carlos Silva Estrela Futebol Clube M Seniores 0312 Corrida 13km
----
Carlos Valente piscina Montijo M Seniores 0273 Corrida 13km
----
Catarina Alves Falck Sci Portugal F Seniores 0063 Corrida 13km
----
Célia Afonso Tãlentos team F50 0089 Corrida 13km
----
Célia Gaita piscina Montijo Sem escalão 0225 Caminhada 7km
----
Cláudia Gaspar Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0048 Corrida 13km
----
Conceição Benisse ----- Sem escalão 0250 Caminhada 7km
----
Conceicao Marruncho Tãlentos Team Sem escalão 0014 Caminhada 7km
----
Conceisão Serra piscina Montijo Sem escalão 0223 Caminhada 7km
----
cremilde raposo Tãlentos Team F50 0028 Corrida 13km
----
CRISTINA MARIA FROTA ----- F Seniores 0150 Corrida 13km
----
Cristina Monteiro ----- Sem escalão 0147 Caminhada 7km
----
Custódia Neto ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Custódia Neto ----- Sem escalão 0287 Caminhada 7km
----
Custódia Pereira Grupo Amigos da Caminhada do Montijo Sem escalão 0190 Caminhada 7km
----
Daniel Costa individual M Seniores Corrida 25km
----
Daniela Alexandra André Busca No Limits Sem escalão 0160 Caminhada 7km
----
Daniela Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0209 Corrida 13km
----
Dario Rocha familia sagres Sem escalão 0096 Caminhada 7km
----
David Pinto OCR Portugal M Seniores 0293 Corrida 13km
----
deolinda pinhal novo a correr F45 0040 Corrida 13km
----
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas M45 0076 Corrida 13km
----
Dina Claudia Baeta Alegria Pinhal novo a correr F40 0044 Corrida 13km
----
Dina Maria Hortelão ----- Sem escalão 0029 Caminhada 7km
----
Elisabete Ramos Lourenço Tãlentos Team F40 0023 Corrida 13km
----
Elisabete Vieira piscina Montijo Sem escalão 0229 Caminhada 7km
----
Elsa Valentim Pimentão FloCheck F Seniores Corrida 13km
----
Elvira Mª Morgado Figueiredo Sá No Limits Sem escalão 0161 Caminhada 7km
----
Emanuel Rocha Correr em Giesta M Sub23 Corrida 13km
----
Esmeralda Machado piscina Montijo Sem escalão 0246 Caminhada 7km
----
Eugenia Maria Carrilho Martins piscina Montijo Sem escalão 0233 Caminhada 7km
----
Eunice Ferreira ----- Sem escalão 0085 Caminhada 7km
----
Eva Valente piscina Montijo Sem escalão 0280 Caminhada 7km
----
Ezequiel Alves Fernandes Palmelense Futebol Clube M60 0043 Corrida 13km
----
Faustino Pereirinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 Corrida 13km
----
Fábio André Cardoso Lopes FloCheck M Seniores Corrida 13km
----
Fátima Bom sucesso caminhada Sandra Sem escalão 0253 Caminhada 7km
----
Fátima Martins ----- F45 0301 Corrida 25km
----
Felismina Borges caminhada Sandra Sem escalão 0256 Caminhada 7km
----
Fernanda Duarte Calvarias Sem escalão 0019 Caminhada 7km
----
FERNANDA Maria VIEIRA Tãlentos Team F55 0011 Corrida 13km
----
Fernanda Santos caminhada Sandra Sem escalão 0258 Caminhada 7km
----
Fernando Josė Nascimento Tãlentos team M50 0022 Corrida 25km
----
Fernando Almeida caminhada Sandra Sem escalão 0259 Caminhada 7km
----
Fernando Ferreira Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M60 0037 Corrida 13km
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro Gau Bajouca M55 0119 Corrida 13km
----
Florbela Santos ----- Sem escalão 0121 Caminhada 7km
----
Florentina Rosa Martins ----- Sem escalão 0197 Caminhada 7km
----
Francisco ferro ----- M45 0077 Corrida 13km
----
Franklim Oliveira Ferreira ----- Sem escalão 0290 Caminhada 7km
----
Gesero estrada ----- Sem escalão 0234 Caminhada 7km
----
Glória Maria Silva ----- Sem escalão 0198 Caminhada 7km
----
Guida Oliveira G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores Corrida 13km
----
Guilherme Ferreira David individual M55 0109 Corrida 25km
----
Guilherme Moreira Olalone M45 0141 Corrida 25km
----
Hélder Guerreiro Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 0288 Caminhada 7km
----
Hélder Lemos Strendure Running Team M Seniores 0015 Corrida 25km
----
Helder Guerreiro Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão Caminhada 7km
----
Helder Jorge das Dores Garcês ----- M45 Corrida 13km
----
Helder Jorge das Dores Garcês não tenho M40 0286 Corrida 25km
----
Helena Maria Dores Tãlentos team F50 0004 Corrida 13km
----
Helena Maria Guerreiro Arrábida Obstacle Runners Sem escalão 0149 Caminhada 7km
----
Helena Pedradas ----- F60 0030 Corrida 13km
----
Hugo Manso ----- M40 0102 Corrida 25km
----
Idália Pinho piscina Montijo Sem escalão 0291 Caminhada 7km
----
ilidia jose Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D F Seniores caminhada 7kms
----
INÊS GOMES ----- Sem escalão 0091 Caminhada 7km
----
Inês Marques Independente F40 Corrida 25km
----
Inna pasichnyk Escola de atletismo do Montijo-A.F.D.D Sem escalão 0184 Caminhada 7km
----
Isabel Abril piscina Montijo Sem escalão 0218 Caminhada 7km
----
Isabel Nunes Tãlentos Team F55 0178 Corrida 13km
----
Isolete Martins caminhada Sandra Sem escalão 0261 Caminhada 7km
----
Joana Maria Moita Tãlentos team Sem escalão 0007 Caminhada 7km
----
joao filipe da silva recto Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Seniores 0055 Corrida 13km
----
joao jose gomes elias ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Joaquim Correia caminhada Sandra Sem escalão 0264 Caminhada 7km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M60 Corrida 25km
----
Joaquim Leitão ----- M45 Corrida 25km
----
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail M45 0179 Corrida 13km
----
JOÃO MARQUES Familia Sagres Sem escalão 0092 Caminhada 7km
----
João António Silva piscina Montijo Sem escalão 0245 Caminhada 7km
----
João Antunes FitPerformance M Seniores Corrida 25km
----
João Catarino Individual M40 Corrida 13km
----
João Cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0060 Corrida 13km
----
João Ezequiel Árbitros de Vendas Novas M Seniores 0018 Corrida 13km
----
João Limão ----- M45 0204 Corrida 25km
----
João Machado piscina Montijo Sem escalão 0241 Caminhada 7km
----
João Nuno Martins ----- M Seniores 0306 Corrida 25km
----
João Paulo Lopes individual M40 Corrida 13km
----
João Paulo Miranda Individual M Seniores 0116 Corrida 13km
----
João Pinto Não tenho M50 0099 Corrida 13km
----
João Rafael André Calado No Limits M Sub23 0162 Corrida 25km
----
João Sousa Tãlentos Team M40 0308 Corrida 25km
----
Jorge M Trindade Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 Corrida 13km
----
Jorge Sobrinho Cartoon M45 0034 Corrida 13km
----
josé canoa gafanhori M40 0153 Corrida 13km
----
José Carlos Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira M50 0036 Corrida 13km
----
José Carlos Monteiro Prazeres CCR Alto do Moinho M50 Corrida 13km
----
José Gamito Associação de Atletismo Lebres do Sado M60 0032 Corrida 13km
----
José Leandro Pereira Soares ACD Jardim da Serra M Seniores 0041 Corrida 25km
----
José Martinho piscina Montijo Sem escalão 0275 Caminhada 7km
----
José Pedro Neto piscina Montijo M40 0277 Corrida 25km
----
José Pedro Rocha Figueiredo No Limits M Sub23 0168 Corrida 13km
----
José Pinho piscina Montijo Sem escalão 0244 Caminhada 7km
----
José Pires Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M60 0038 Corrida 13km
----
José Rodrigues Pernas Tortas M45 0012 Corrida 13km
----
José rogerio Silva pardais M50 Corrida 25km
----
Jose Pulido C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro M60 0151 Corrida 25km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube M Seniores 0105 Corrida 13km
----
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube M55 0309 Corrida 13km
----
Jovito Gaspar caminhada Sandra Sem escalão 0265 Caminhada 7km
----
Laura Cardador Escola Atlétismo do Montijo - AFDD Sem escalão 0206 Caminhada 7km
----
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas Individual Sem escalão 0210 Caminhada 7km
----
Lúcio Monteiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0176 Corrida 13km
----
Lúzia Silva piscina Montijo Sem escalão 0249 Caminhada 7km
----
Lina Mateus ----- F40 Corrida 25km
----
Linda Lavado Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0252 Corrida 13km
----
Linda Mendonça OCR Portugal F45 0292 Corrida 13km
----
Luís Filipe Moiteiro Atletadesofa.com M Seniores 0025 Corrida 25km
----
Luís Trindade Atletadesofa.com M40 0026 Corrida 25km
----
Lucilia Coelho caminhada Sandra Sem escalão 0255 Caminhada 7km
----
Lucinda Pereira caminhada Sandra Sem escalão 0267 Caminhada 7km
----
Lucrécia Marmelo piscina Montijo Sem escalão 0228 Caminhada 7km
----
Luis Adriano Filipe Marmeleira ----- M50 0088 Corrida 25km
----
Luis Bom Sucesso caminhada Sandra Sem escalão 0254 Caminhada 7km
----
Luis Correia caminhada Sandra Sem escalão 0257 Caminhada 7km
----
Luis Filipe Silva Martins Lavre running M Seniores 0111 Corrida 13km
----
Luis Lopes ----- M45 0146 Corrida 25km
----
luis miguel santos cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0062 Corrida 13km
----
Luis Rosa ----- Sem escalão 0155 Caminhada 7km
----
Luisa Vasques piscina Montijo Sem escalão 0242 Caminhada 7km
----
Madalena Correia piscina Montijo Sem escalão 0217 Caminhada 7km
----
Manuel Beira caminhada Sandra Sem escalão 0260 Caminhada 7km
----
Manuel Geraldo União Camionagem de Carga M45 Corrida 13km
----
Manuel José Rocha Calado No Limits Sem escalão 0169 Caminhada 7km
----
Manuela Marques piscina Montijo Sem escalão 0221 Caminhada 7km
----
Manuela Mira piscina Montijo Sem escalão 0276 Caminhada 7km
----
Mara Batista caminhada Sandra Sem escalão 0269 Caminhada 7km
----
Marília Fernandes piscina Montijo Sem escalão Caminhada 7km
----
Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas Sunset Running Team M40 0194 Corrida 25km
----
Margarida Jimenez piscina Montijo Sem escalão 0240 Caminhada 7km
----
Maria Alzira Amigos da Caminhada Sem escalão 0187 Caminhada 7km
----
Maria Angélica Xavier Cardoso Tãlentos Team M55 0186 Corrida 13km
----
Maria Antónia Alves André Busca No Limits Sem escalão 0170 Caminhada 7km
----
Maria Carolina Dias ----- Sem escalão 0081 Caminhada 7km
----
Maria Céu Jimenez piscina Montijo Sem escalão 0236 Caminhada 7km
----
Maria Cerveira piscina Montijo Sem escalão 0219 Caminhada 7km
----
Maria Custódia caramelo ----- Sem escalão 0090 Caminhada 7km
----
Maria da Conceição Brito piscina Montijo Sem escalão 0274 Caminhada 7km
----
Maria de Fátima prates piscina Montijo Sem escalão 0220 Caminhada 7km
----
Maria de Lurdes Pereira ----- Sem escalão 0283 Caminhada 7km
----
Maria dos Anjos Real piscina Montijo Sem escalão 0270 Caminhada 7km
----
Maria Dulce Francisco Maria Dulce Francisco Sem escalão 0098 Caminhada 7km
----
maria emilia Tãlentos Team F55 0138 Corrida 13km
----
Maria Emilia Ferreira Amigos da Caminhada Sem escalão 0188 Caminhada 7km
----
Maria Fernanda Condinho Tãlentos—team F50 0003 Corrida 13km
----
Maria Fernanda Lourenço piscina Montijo Sem escalão 0239 Caminhada 7km
----
Maria Fernanda O. Correia Cardoso ----- Sem escalão 0122 Caminhada 7km
----
Maria Fernandes Tãlentos Team F45 0201 Corrida 13km
----
Maria Filipa Nascimento caminhada Sandra Sem escalão 0262 Caminhada 7km
----
Maria Fragoso Piscina Montijo Sem escalão 0281 Caminhada 7km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Moita Running F50 Corrida 13km
----
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro Tãlentos Team Sem escalão 0017 Caminhada 7km
----
Maria Jesuina Galvão Pegas ----- Sem escalão 0083 Caminhada 7km
----
MARIA JOÃO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM F50 0005 Corrida 13km
----
Maria João Relógio Rodrigues Piscina Montijo Sem escalão 0289 Caminhada 7km
----
Maria José da Veiga Ferra de Matos ----- Sem escalão 0113 Caminhada 7km
----
Maria José Martins Caleiro individual Sem escalão 0068 Caminhada 7km
----
Maria Leonor Coelho Romão Góis ----- Sem escalão 0123 Caminhada 7km
----
Maria Luísa Correia ---- Sem escalão 0070 Caminhada 7km
----
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Tãlentos Team F50 0180 Corrida 13km
----
Maria Manuela Morgado piscina Montijo Sem escalão 0237 Caminhada 7km
----
maria regina letras união de freguesias de pegões Sem escalão 0112 Caminhada 7km
----
Maria Simões piscina Montijo Sem escalão 0272 Caminhada 7km
----
Maria Susana Oliveira ----- Sem escalão 0166 Caminhada 7km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 Corrida 13km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners F45 0300 Corrida 13km
----
mario santos Monte da Lua Runners M45 0203 Corrida 25km
----
Marlene Pereira ----- Sem escalão 0137 Caminhada 7km
----
Marta Isabel França Galvão ----- Sem escalão 0080 Caminhada 7km
----
MÁRIO EMÍDIO TÃLENTOS TEAM M55 0069 Corrida 13km
----
Mário Filipe Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0046 Corrida 25km
----
Mário Moita Pinhal Novo a Correr M45 0126 Corrida 13km
----
Mário Sérgio da Silva NO LIMITS R&C TEAM M40 0118 Corrida 25km
----
Miguel Gomes ----- M50 Corrida 13km
----
Miguel Lopes cardoso Individual Sem escalão 0145 Caminhada 7km
----
Nélio Freixo Furões do Alentejo M Seniores 0175 Corrida 25km
----
Neila Pinto ----- Sem escalão 0214 Caminhada 7km
----
Nelson António Briando Piteira arbitros de vendas novas M Seniores 0158 Corrida 13km
----
Nicole Sá No Limits Sem escalão 0171 Caminhada 7km
----
Nuno Costa SS CGD M45 0132 Corrida 25km
----
Nuno Filipe Pereira ----- M40 0087 Corrida 13km
----
Nuno Miguel Pereira ----- Sem escalão 0213 Caminhada 7km
----
Nuno Nunes ----- Sem escalão 0021 Caminhada 7km
----
Nuno Ramalho RCTM - Run Crew Trail Montijo M40 Corrida 25km
----
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0001 Corrida 25km
----
Nuno Veríssimo ----- Sem escalão 0196 Caminhada 7km
----
Nyta Duarte Calvarias Sem escalão 0020 Caminhada 7km
----
Olívia cachapa Évora Night Runners F55 Corrida 13km
----
Olívia cachapa Évora Night Runners F55 0299 Corrida 13km
----
olga maria caiado Domingeira vendas novas F45 0035 Corrida 25km
----
Olga Zagalo tãlentos team F45 0302 Corrida 13km
----
Olinda Rosa Serrador Domingueira vendas novas F45 0024 Corrida 13km
----
Orlando Amaral ----- Sem escalão 0295 Caminhada 7km
----
Oscar Fernandes Tãlentos Team Sem escalão 0008 Caminhada 7km
----
OSVALDO RODRIGUES CORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA M45 0192 Corrida 25km
----
Patrícia Alexandra Roque Valério ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Patrícia Pinto Os nés F40 0135 Corrida 13km
----
Paula Cristina da Costa Dias ----- Sem escalão 0107 Caminhada 7km
----
Paula Esteves Tãlentos Team Sem escalão 0009 Caminhada 7km
----
paulo ferreira pinhal novo a correr M40 0174 Corrida 13km
----
paulo almeida Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M40 0047 Corrida 13km
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas M40 0064 Corrida 13km
----
Paulo Galveia Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D M40 0050 Corrida 25km
----
Paulo Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas M45 0097 Corrida 13km
----
Paulo Guedes Gang do Amendoim M45 0128 Corrida 25km
----
Paulo Jorge Guerreiro Arrábida Obstacle Runners M50 0148 Corrida 13km
----
Paulo Louro CAAMoita M50 Corrida 25km
----
Paulo Louro C.A.A.Moita M50 0303 Corrida 25km
----
Paulo Manuel Lopes Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0059 Corrida 25km
----
Paulo Nunes Tãlentos Team M55 0177 Corrida 13km
----
Paulo Pinheiro Individual M Seniores Corrida 13km
----
Paulo Rosa Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0052 Corrida 25km
----
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube M Seniores 0310 Corrida 13km
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube M Seniores 0311 Corrida 13km
----
Pedro Durães Pinhal Novo a Correr M40 0101 Corrida 13km
----
Pedro Estevens Clube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira M60 0039 Corrida 13km
----
Pedro Figueira Lavre Running M Seniores 0073 Corrida 25km
----
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube M60 0199 Corrida 25km
----
Pedro Pascoal Arrábida Obstacle Runners M40 0152 Corrida 25km
----
Pedro Ribeiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 0251 Corrida 13km
----
PEDRO VENTURA Atletadesofa.com M Seniores 0027 Corrida 25km
----
Raúl Carvalho Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M50 0057 Corrida 13km
----
Rafael Moutinho Carvalho Escola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D. M Seniores 0183 Corrida 13km
----
Raquel Sofia Varela Lourenço ----- Sem escalão 0082 Caminhada 7km
----
Ricardo Almeida caminhada Sandra Sem escalão 0263 Caminhada 7km
----
Ricardo Embaixador ----- Sem escalão 0093 Caminhada 7km
----
Ricardo Isabel Silva ----- M Seniores 0205 Corrida 13km
----
Ricardo patricio ----- M45 0131 Corrida 25km
----
Ricardo Pedroso No Limits M Seniores 0172 Corrida 25km
----
Ricardo Sá 4Run M45 0134 Corrida 13km
----
Rosa Cardoso Indiv. Sem escalão 0143 Caminhada 7km
----
Rosa Maria Alves Dias Gonçalves Pereira ----- Sem escalão 0191 Caminhada 7km
----
Rosa Oliveira G.D.S. Sebastião de Canha F50 0212 Corrida 13km
----
Rosa Silva piscina Montijo Sem escalão 0227 Caminhada 7km
----
Rui Faustino Individual Sem escalão 0142 Caminhada 7km
----
Rui Manuel Domingos Individual M40 Corrida 13km
----
Rui Manuel Simplicio Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0304 Corrida 25km
----
Rui Miguel Duarte De Paiva ----- M40 0200 Corrida 25km
----
Rui Miguel Valério Borralho Lavre running M Seniores Corrida 13km
----
Rute Isabel vilelas ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Rute Vilelas ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Rute Vilelas ----- Sem escalão 0285 Caminhada 7km
----
sandra isabel ALves Fortunato 4X4 F Seniores Corrida 13km
----
Sandra Pereira Arrábida Obstacle Runners F40 0163 Corrida 13km
----
Sandra Silva Escola Atlétismo do Montijo - AFDD Sem escalão 0208 Caminhada 7km
----
SANDRA SILVA Correr Sociedade Recreativa da Granja F40 0193 Corrida 25km
----
Sara Silva caminhada Sandra Sem escalão 0266 Caminhada 7km
----
Sara Zangado Individual Sem escalão 0165 Caminhada 7km
----
Sérgio Nunes SCD Glória do Ribatejo M Seniores Corrida 25km
----
Sílvia Azinheira Arrábida Obstacle Runners Sem escalão 0195 Caminhada 7km
----
Sílvia Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0051 Corrida 13km
----
Sónia Cristina dos Santos Martins ----- Sem escalão 0042 Caminhada 7km
----
Sónia Dias piscina Montijo Sem escalão 0279 Caminhada 7km
----
Sónia Maria Janeiro Túbal Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D F40 0053 Corrida 25km
----
Sónia Rijo Tãlentos Team F40 Corrida 13km
----
Sónia Rijo Tãlentos Team F40 0305 Corrida 13km
----
Severino Lourenzo Individual Sem escalão 0144 Caminhada 7km
----
Sissi Costa OCR Portugal F50 0294 Corrida 13km
----
Sofia Ferra de Matos ----- Sem escalão 0115 Caminhada 7km
----
Sofia Isabel Rodrigues ----- F45 Corrida 13km
----
Sofia Nunes individual F Seniores 0078 Corrida 25km
----
SONIA MARISA TAVARES RIJO Tãlentos Team F40 Corrida 13km
----
Sonia Pinto RuntoBe F50 0071 Corrida 13km
----
Sueli Rute Santos Roque ----- Sem escalão 0086 Caminhada 7km
----
Suzana Guedes Gang do Amendoim Sem escalão 0129 Caminhada 7km
----
Tania Azevedo Lavre Running F40 0072 Corrida 13km
----
Teresa Afonso Trilhos do Costume F40 Corrida 25km
----
Teresa Ramalho Mira individual Sem escalão 0224 Caminhada 7km
----
Tiago André Silva piscina Montijo Sem escalão 0230 Caminhada 7km
----
Tiago Braga Ai Jesus M Seniores 0140 Corrida 25km
----
Tiago De Oliveira David individual M Seniores 0108 Corrida 25km
----
Tiago Miguel Figueiredo Rocha No Limits Sem escalão 0173 Caminhada 7km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão ----- M Seniores Corrida 13km
----
Tiago Rosa Os nés M Seniores 0136 Corrida 13km
----
Tomas Henriques ----- M40 0065 Corrida 13km
----
Tomás alexandre Rosa ----- Sem escalão 0156 Caminhada 7km
----
Toninho Espadinha Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M Seniores 0216 Corrida 13km
----
Vasco Agostinho ----- M50 0133 Corrida 13km
----
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo M Seniores Corrida 25km
----
Vera Lúcia Glindim ----- Sem escalão 0084 Caminhada 7km
----
Vera Reis Morcegos Trail F40 0181 Corrida 25km
----
Virginia Correia caminhada Sandra Sem escalão 0268 Caminhada 7km
----
Vitor Manuel Pica Candeias Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M45 0061 Corrida 13km
----
Vitor Pereira Tãlentos Team M40 0307 Corrida 25km
----
vizerra robson ----- Sem escalão Caminhada 7km
----
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D M40 0049 Corrida 13km
----
Zélia Pedro Moita Running F Seniores 0079 Corrida 13km
----

Escalões Corrida 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Sofia Nunesindividual007801:58:57.761 ----
Feminino: F Seniores2Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D004502:17:09.95800:18:12.197
Feminino: F401Sónia Maria Janeiro TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005301:47:25.066 ----
Feminino: F402Vera ReisMorcegos Trail018101:47:42.94100:00:17.875
Feminino: F403Teresa Afonsoindividual031301:50:00.12400:02:35.058
Feminino: F404SANDRA SILVACorrer Sociedade Recreativa da Granja019301:57:51.05000:10:25.984
Feminino: F451Fátima Martins-----030101:24:22.324 ----
Feminino: F452olga maria caiadoDomingeira vendas novas 003502:03:46.02700:39:23.703
Masculino: M Seniores1Hélder LemosStrendure Running Team001501:31:52.077 ----
Masculino: M Seniores2Tiago De Oliveira Davidindividual010801:35:27.01800:03:34.941
Masculino: M Seniores3Nélio FreixoFurões do Alentejo 017501:37:28.99800:05:36.921
Masculino: M Seniores4José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra004101:40:23.99400:08:31.917
Masculino: M Seniores5Ricardo PedrosoNo Limits017201:41:35.15800:09:43.081
Masculino: M Seniores6Daniel Filipe Nunes da Costaindividual031201:52:05.21200:20:13.135
Masculino: M Seniores7ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADOAssociação de Atletismo Lebres do Sado003301:55:20.75200:23:28.675
Masculino: M Seniores8Luís Filipe MoiteiroAtletadesofa.com002502:05:03.88700:33:11.810
Masculino: M Sub231João Rafael André CaladoNo Limits016202:30:57.961 ----
Masculino: M401ALÍPIO LUIS PIRES TRIGOEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005401:30:58.674 ----
Masculino: M402CARLOS MATIASCOA -Abrantes 012001:31:34.11800:00:35.444
Masculino: M403Pedro PascoalArrábida Obstacle Runners015201:32:59.66500:02:00.991
Masculino: M404Luís TrindadeAtletadesofa.com002601:33:00.64800:02:01.974
Masculino: M405Luis Miguel Nascimento MaldonadoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D030901:34:02.37100:03:03.697
Masculino: M406António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005601:34:03.89200:03:05.218
Masculino: M407Hugo Manso-----010201:34:08.04100:03:09.367
Masculino: M408Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D005001:37:46.56600:06:47.892
Masculino: M409Rui Miguel Duarte De Paiva-----020001:39:41.45500:08:42.781
Masculino: M4010Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama000101:48:32.93000:17:34.256
Masculino: M4011Bruno ViegasIndividual010601:49:43.32100:18:44.647
Masculino: M4012José Pedro Netopiscina Montijo027701:55:52.48400:24:53.810
Masculino: M4013Mário Sérgio da Silva NO LIMITS R&C TEAM011802:57:38.20801:26:39.534
Masculino: M451Paulo Manuel LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005901:31:38.865 ----
Masculino: M452João Limão-----020401:36:08.30800:04:29.443
Masculino: M453Rui Manuel SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D030401:41:32.98800:09:54.123
Masculino: M454Luis Lopes-----014601:56:57.97400:25:19.109
Masculino: M455Nuno CostaSS CGD013201:57:32.95100:25:54.086
Masculino: M456antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel007401:58:14.25200:26:35.387
Masculino: M457OSVALDO RODRIGUESCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA019201:59:36.09600:27:57.231
Masculino: M458Guilherme MoreiraOlalone014102:09:21.71400:37:42.849
Masculino: M459Paulo GuedesGang do Amendoim012802:14:45.40500:43:06.540
Masculino: M4510mario santosMonte da Lua Runners020302:42:48.10701:11:09.242
Masculino: M501Luis Adriano Filipe Marmeleira-----008801:33:41.123 ----
Masculino: M502Paulo LouroC.A.A.Moita030301:55:54.42500:22:13.302
Masculino: M503Fernando Josė NascimentoTãlentos team002201:56:52.00500:23:10.882
Masculino: M504Amandio Maria Mourato BuscaNo Limits015702:16:51.29000:43:10.167
Masculino: M505Mário FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D004602:57:43.60901:24:02.486
Masculino: M551Guilherme Ferreira Davidindividual010901:36:32.024 ----
Masculino: M552António Maria MoitaTãlentos team001001:46:47.70300:10:15.679
Masculino: M553Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005202:17:11.19800:40:39.174
Masculino: M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube019901:38:19.617 ----
Masculino: M602Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro015101:55:57.72400:17:38.107
Masculino: M603 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio003101:59:38.81500:21:19.198

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Corrida 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1CRISTINA MARIA FROTA-----015001:07:15.545 ----
Feminino: F Seniores2Zélia PedroMoita Running007901:11:32.93600:04:17.391
Feminino: F Seniores3Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha010301:23:10.72400:15:55.179
Feminino: F Seniores4Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S.Sebastião de Canha020901:25:00.01500:17:44.470
Feminino: F Seniores5Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha025201:34:13.18200:26:57.637
Feminino: F Seniores6Catarina AlvesFalck Sci Portugal006302:12:42.72901:05:27.184
Feminino: F401Sílvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005101:14:13.104 ----
Feminino: F402Ana teixeiraArrábida obstacle runners 018901:15:32.98500:01:19.881
Feminino: F403Sónia RijoTãlentos Team030501:17:14.86300:03:01.759
Feminino: F404Sandra PereiraArrábida Obstacle Runners016301:18:12.59200:03:59.488
Feminino: F405Patrícia PintoOs nés013501:22:36.27200:08:23.168
Feminino: F406ArmandaArmanda012401:29:00.32600:14:47.222
Feminino: F407Elisabete Ramos LourençoTãlentos Team002301:32:14.59500:18:01.491
Feminino: F408Amélia PereiraIndividual 007501:42:54.79100:28:41.687
Feminino: F409Dina Claudia Baeta AlegriaPinhal novo a correr 004401:43:28.74900:29:15.645
Feminino: F4010Cláudia GasparEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D004801:50:34.72100:36:21.617
Feminino: F4011Tania AzevedoLavre Running007201:58:12.12600:43:59.022
Feminino: F451Maria FernandesTãlentos Team020101:05:12.784 ----
Feminino: F452Antónia FurtadoPernas Tortas001301:22:05.55100:16:52.767
Feminino: F453Olga Zagalo tãlentos team030201:26:21.11600:21:08.332
Feminino: F454marines campos de oliveiraÉvora Night Runners030001:37:54.01000:32:41.226
Feminino: F455Olinda Rosa SerradorDomingueira vendas novas002401:42:38.43800:37:25.654
Feminino: F456deolindapinhal novo a correr004001:43:32.44400:38:19.660
Feminino: F457Linda MendonçaOCR Portugal029201:49:36.34300:44:23.559
Feminino: F501Célia AfonsoTãlentos team008901:19:34.892 ----
Feminino: F502MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM000501:23:18.23600:03:43.344
Feminino: F503Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha021201:23:32.19400:03:57.302
Feminino: F504cremilde raposoTãlentos Team002801:28:41.14500:09:06.253
Feminino: F505Helena Maria DoresTãlentos team000401:40:21.26500:20:46.373
Feminino: F506Sissi CostaOCR Portugal029401:49:31.56400:29:56.672
Feminino: F507Maria Luisa Silva Antunes ViriatoTãlentos Team018002:12:15.48700:52:40.595
Feminino: F508Maria Fernanda CondinhoTãlentos—team000302:12:21.15800:52:46.266
Feminino: F551maria emiliaTãlentos Team013801:24:16.741 ----
Feminino: F552Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team000601:34:28.72900:10:11.988
Feminino: F553FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team001101:35:13.05000:10:56.309
Feminino: F554Isabel Nunes Tãlentos Team017801:38:08.54200:13:51.801
Feminino: F555Olívia cachapaÉvora Night Runners029902:12:05.34000:47:48.599
Feminino: F601Helena Pedradas-----003001:32:16.247 ----
Masculino: M Seniores1Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube 010500:52:16.491 ----
Masculino: M Seniores2Pedro VieiraEstrela Futebol Clube031100:53:26.66400:01:10.173
Masculino: M Seniores3joao filipe da silva rectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005500:53:39.68500:01:23.194
Masculino: M Seniores4Rafael Moutinho CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D.018300:56:53.10700:04:36.616
Masculino: M Seniores5Carlos Francisco Pedrosa Ferreira da SilvaEstrela Futebol Clube031600:57:02.22300:04:45.732
Masculino: M Seniores6Ricardo Isabel Silva-----020500:57:28.68800:05:12.197
Masculino: M Seniores7Carlos CaldeiraCafé avenida—Cacela Algarve018500:58:15.03200:05:58.541
Masculino: M Seniores8Paulo Nuno Semedo ViegasEstrela Futebol Clube031500:58:41.48600:06:24.995
Masculino: M Seniores9Lúcio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha017600:59:26.81600:07:10.325
Masculino: M Seniores10João Paulo MirandaIndividual011601:04:15.07500:11:58.584
Masculino: M Seniores11Luis Filipe Silva MartinsLavre running011101:07:06.64800:14:50.157
Masculino: M Seniores12Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha025101:08:50.07300:16:33.582
Masculino: M Seniores13Nelson António Briando Piteiraarbitros de vendas novas015801:14:51.44900:22:34.958
Masculino: M Seniores14Toninho EspadinhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D021601:17:23.01700:25:06.526
Masculino: M Seniores15Carlos Valentepiscina Montijo027301:17:49.21500:25:32.724
Masculino: M Seniores16André Almeida Batista G.D.S.Sebastião de Canha021101:26:15.47400:33:58.983
Masculino: M Seniores17João EzequielÁrbitros de Vendas Novas001801:32:19.80200:40:03.311
Masculino: M Seniores18Tiago Rosa Os nés 013601:40:05.56300:47:49.072
Masculino: M Sub231José Pedro Rocha FigueiredoNo Limits016801:32:39.906 ----
Masculino: M401paulo ferreirapinhal novo a correr017400:52:22.244 ----
Masculino: M402Nuno Filipe Pereira-----008700:52:49.77500:00:27.531
Masculino: M403josé canoagafanhori015300:59:37.27200:07:15.028
Masculino: M404Andriy Tkachenko-----016401:08:44.82400:16:22.580
Masculino: M405João SousaTãlentos Team030801:09:40.74800:17:18.504
Masculino: M406Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 006401:14:49.25600:22:27.012
Masculino: M407Helder Jorge das Dores Garcês não tenho 028601:29:44.14800:37:21.904
Masculino: M408Pedro DurãesPinhal Novo a Correr010101:47:22.57400:55:00.330
Masculino: M451luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D006200:53:31.680 ----
Masculino: M452Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail017900:56:30.24200:02:58.562
Masculino: M453Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D006100:57:59.58800:04:27.908
Masculino: M454Francisco ferro -----007701:01:47.90300:08:16.223
Masculino: M455Mário MoitaPinhal Novo a Correr 012601:04:49.24000:11:17.560
Masculino: M456José RodriguesPernas Tortas001201:05:49.20400:12:17.524
Masculino: M457Jorge SobrinhoCartoon003401:06:33.35600:13:01.676
Masculino: M458Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas009701:07:10.12400:13:38.444
Masculino: M459Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas007601:30:35.07300:37:03.393
Masculino: M4510Carlos FernandesTãlentos Team 020201:38:13.94900:44:42.269
Masculino: M4511Ricardo Sá4Run013401:58:00.58801:04:28.908
Masculino: M501Vasco Agostinho-----013300:58:20.544 ----
Masculino: M502António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube011001:00:27.91500:02:07.371
Masculino: M503José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira003601:01:30.61100:03:10.067
Masculino: M504Raúl CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005701:02:24.63300:04:04.089
Masculino: M505João PintoNão tenho009901:10:45.89000:12:25.346
Masculino: M506Paulo Jorge GuerreiroArrábida Obstacle Runners014801:11:38.15300:13:17.609
Masculino: M551Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca011900:57:07.688 ----
Masculino: M552João CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D006001:01:21.95100:04:14.263
Masculino: M553José Manuel dos Santos CarvalhoEstrela Futebol Clube031701:07:12.91300:10:05.225
Masculino: M554Aníbal MatosNAO010401:23:03.60400:25:55.916
Masculino: M555Paulo NunesTãlentos Team017701:38:00.86900:40:53.181
Masculino: M556Maria Angélica Xavier CardosoTãlentos Team018602:12:03.52701:14:55.839
Masculino: M557MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM006902:12:26.01901:15:18.331
Masculino: M601Fernando FerreiraClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira003700:59:20.136 ----
Masculino: M602Pedro EstevensClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira003900:59:23.55300:00:03.417
Masculino: M603Ezequiel Alves FernandesPalmelense Futebol Clube004301:00:17.15200:00:57.016
Masculino: M604Joaquim José da Costa costaFalcões Selvagens031001:03:39.60700:04:19.471
Masculino: M605José PiresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira003801:04:23.43900:05:03.303
Masculino: M606Antonio José guerra FerreiraCentro Marcha Corrida Alenquer010001:06:00.08600:06:39.950
Masculino: M607José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado003201:13:20.92900:14:00.793

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Sem escalão1Dina Maria Hortelão-----002901:32:49.544 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 25km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Fátima Martins-----030101:24:22.324 ----
Feminino2Sónia Maria Janeiro TúbalEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005301:47:25.06600:23:02.742
Feminino3Vera ReisMorcegos Trail018101:47:42.94100:23:20.617
Feminino4Teresa Afonsoindividual031301:50:00.12400:25:37.800
Feminino5SANDRA SILVACorrer Sociedade Recreativa da Granja019301:57:51.05000:33:28.726
Feminino6Sofia Nunesindividual007801:58:57.76100:34:35.437
Feminino7olga maria caiadoDomingeira vendas novas 003502:03:46.02700:39:23.703
Feminino8Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D004502:17:09.95800:52:47.634
Masculino1ALÍPIO LUIS PIRES TRIGOEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005401:30:58.674 ----
Masculino2CARLOS MATIASCOA -Abrantes 012001:31:34.11800:00:35.444
Masculino3Paulo Manuel LopesEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005901:31:38.86500:00:40.191
Masculino4Hélder LemosStrendure Running Team001501:31:52.07700:00:53.403
Masculino5Pedro PascoalArrábida Obstacle Runners015201:32:59.66500:02:00.991
Masculino6Luís TrindadeAtletadesofa.com002601:33:00.64800:02:01.974
Masculino7Luis Adriano Filipe Marmeleira-----008801:33:41.12300:02:42.449
Masculino8Luis Miguel Nascimento MaldonadoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D030901:34:02.37100:03:03.697
Masculino9António FonsecaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005601:34:03.89200:03:05.218
Masculino10Hugo Manso-----010201:34:08.04100:03:09.367
Masculino11Tiago De Oliveira Davidindividual010801:35:27.01800:04:28.344
Masculino12João Limão-----020401:36:08.30800:05:09.634
Masculino13Guilherme Ferreira Davidindividual010901:36:32.02400:05:33.350
Masculino14Nélio FreixoFurões do Alentejo 017501:37:28.99800:06:30.324
Masculino15Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D005001:37:46.56600:06:47.892
Masculino16Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube019901:38:19.61700:07:20.943
Masculino17Rui Miguel Duarte De Paiva-----020001:39:41.45500:08:42.781
Masculino18José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra004101:40:23.99400:09:25.320
Masculino19Rui Manuel SimplicioEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D030401:41:32.98800:10:34.314
Masculino20Ricardo PedrosoNo Limits017201:41:35.15800:10:36.484
Masculino21António Maria MoitaTãlentos team001001:46:47.70300:15:49.029
Masculino22Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama000101:48:32.93000:17:34.256
Masculino23Bruno ViegasIndividual010601:49:43.32100:18:44.647
Masculino24Daniel Filipe Nunes da Costaindividual031201:52:05.21200:21:06.538
Masculino25ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADOAssociação de Atletismo Lebres do Sado003301:55:20.75200:24:22.078
Masculino26José Pedro Netopiscina Montijo027701:55:52.48400:24:53.810
Masculino27Paulo LouroC.A.A.Moita030301:55:54.42500:24:55.751
Masculino28Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro015101:55:57.72400:24:59.050
Masculino29Fernando Josė NascimentoTãlentos team002201:56:52.00500:25:53.331
Masculino30Luis Lopes-----014601:56:57.97400:25:59.300
Masculino31Nuno CostaSS CGD013201:57:32.95100:26:34.277
Masculino32antonio manuel teles ramosAMB associação de moradores de bombel007401:58:14.25200:27:15.578
Masculino33OSVALDO RODRIGUESCORRER SOCIEDADE RECREATIVA DA GRANJA019201:59:36.09600:28:37.422
Masculino34 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio003101:59:38.81500:28:40.141
Masculino35Luís Filipe MoiteiroAtletadesofa.com002502:05:03.88700:34:05.213
Masculino36Guilherme MoreiraOlalone014102:09:21.71400:38:23.040
Masculino37Paulo GuedesGang do Amendoim012802:14:45.40500:43:46.731
Masculino38Amandio Maria Mourato BuscaNo Limits015702:16:51.29000:45:52.616
Masculino39Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005202:17:11.19800:46:12.524
Masculino40João Rafael André CaladoNo Limits016202:30:57.96100:59:59.287
Masculino41mario santosMonte da Lua Runners020302:42:48.10701:11:49.433
Masculino42Mário Sérgio da Silva NO LIMITS R&C TEAM011802:57:38.20801:26:39.534
Masculino43Mário FilipeEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D004602:57:43.60901:26:44.935

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Maria FernandesTãlentos Team020101:05:12.784 ----
Feminino2CRISTINA MARIA FROTA-----015001:07:15.54500:02:02.761
Feminino3Zélia PedroMoita Running007901:11:32.93600:06:20.152
Feminino4Sílvia GalveiaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005101:14:13.10400:09:00.320
Feminino5Ana teixeiraArrábida obstacle runners 018901:15:32.98500:10:20.201
Feminino6Sónia RijoTãlentos Team030501:17:14.86300:12:02.079
Feminino7Sandra PereiraArrábida Obstacle Runners016301:18:12.59200:12:59.808
Feminino8Célia AfonsoTãlentos team008901:19:34.89200:14:22.108
Feminino9Antónia FurtadoPernas Tortas001301:22:05.55100:16:52.767
Feminino10Patrícia PintoOs nés013501:22:36.27200:17:23.488
Feminino11Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S.Sebastião de Canha010301:23:10.72400:17:57.940
Feminino12MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM000501:23:18.23600:18:05.452
Feminino13Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha021201:23:32.19400:18:19.410
Feminino14maria emiliaTãlentos Team013801:24:16.74100:19:03.957
Feminino15Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S.Sebastião de Canha020901:25:00.01500:19:47.231
Feminino16Olga Zagalo tãlentos team030201:26:21.11600:21:08.332
Feminino17cremilde raposoTãlentos Team002801:28:41.14500:23:28.361
Feminino18ArmandaArmanda012401:29:00.32600:23:47.542
Feminino19Elisabete Ramos LourençoTãlentos Team002301:32:14.59500:27:01.811
Feminino20Helena Pedradas-----003001:32:16.24700:27:03.463
Feminino21Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha025201:34:13.18200:29:00.398
Feminino22Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team000601:34:28.72900:29:15.945
Feminino23FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team001101:35:13.05000:30:00.266
Feminino24marines campos de oliveiraÉvora Night Runners030001:37:54.01000:32:41.226
Feminino25Isabel Nunes Tãlentos Team017801:38:08.54200:32:55.758
Feminino26Helena Maria DoresTãlentos team000401:40:21.26500:35:08.481
Feminino27Olinda Rosa SerradorDomingueira vendas novas002401:42:38.43800:37:25.654
Feminino28Amélia PereiraIndividual 007501:42:54.79100:37:42.007
Feminino29Dina Claudia Baeta AlegriaPinhal novo a correr 004401:43:28.74900:38:15.965
Feminino30deolindapinhal novo a correr004001:43:32.44400:38:19.660
Feminino31Sissi CostaOCR Portugal029401:49:31.56400:44:18.780
Feminino32Linda MendonçaOCR Portugal029201:49:36.34300:44:23.559
Feminino33Cláudia GasparEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D004801:50:34.72100:45:21.937
Feminino34Tania AzevedoLavre Running007201:58:12.12600:52:59.342
Feminino35Olívia cachapaÉvora Night Runners029902:12:05.34001:06:52.556
Feminino36Maria Luisa Silva Antunes ViriatoTãlentos Team018002:12:15.48701:07:02.703
Feminino37Maria Fernanda CondinhoTãlentos—team000302:12:21.15801:07:08.374
Feminino38Catarina AlvesFalck Sci Portugal006302:12:42.72901:07:29.945
Masculino1Jose Francisco Ramalho BanhaBeja atletico clube 010500:52:16.491 ----
Masculino2paulo ferreirapinhal novo a correr017400:52:22.24400:00:05.753
Masculino3Nuno Filipe Pereira-----008700:52:49.77500:00:33.284
Masculino4Pedro VieiraEstrela Futebol Clube031100:53:26.66400:01:10.173
Masculino5luis miguel santos cruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D006200:53:31.68000:01:15.189
Masculino6joao filipe da silva rectoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005500:53:39.68500:01:23.194
Masculino7Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail017900:56:30.24200:04:13.751
Masculino8Rafael Moutinho CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo - A.F.D.D.018300:56:53.10700:04:36.616
Masculino9Carlos Francisco Pedrosa Ferreira da SilvaEstrela Futebol Clube031600:57:02.22300:04:45.732
Masculino10Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca011900:57:07.68800:04:51.197
Masculino11Ricardo Isabel Silva-----020500:57:28.68800:05:12.197
Masculino12Vitor Manuel Pica CandeiasEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D006100:57:59.58800:05:43.097
Masculino13Carlos CaldeiraCafé avenida—Cacela Algarve018500:58:15.03200:05:58.541
Masculino14Vasco Agostinho-----013300:58:20.54400:06:04.053
Masculino15Paulo Nuno Semedo ViegasEstrela Futebol Clube031500:58:41.48600:06:24.995
Masculino16Fernando FerreiraClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira003700:59:20.13600:07:03.645
Masculino17Pedro EstevensClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira003900:59:23.55300:07:07.062
Masculino18Lúcio MonteiroG.D.S.Sebastião de Canha017600:59:26.81600:07:10.325
Masculino19josé canoagafanhori015300:59:37.27200:07:20.781
Masculino20Ezequiel Alves FernandesPalmelense Futebol Clube004301:00:17.15200:08:00.661
Masculino21António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube011001:00:27.91500:08:11.424
Masculino22João CruzEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D006001:01:21.95100:09:05.460
Masculino23José CarlosClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baoxa da Banheira003601:01:30.61100:09:14.120
Masculino24Francisco ferro -----007701:01:47.90300:09:31.412
Masculino25Raúl CarvalhoEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D005701:02:24.63300:10:08.142
Masculino26Joaquim José da Costa costaFalcões Selvagens031001:03:39.60700:11:23.116
Masculino27João Paulo MirandaIndividual011601:04:15.07500:11:58.584
Masculino28José PiresClube Desportivo Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira003801:04:23.43900:12:06.948
Masculino29Mário MoitaPinhal Novo a Correr 012601:04:49.24000:12:32.749
Masculino30José RodriguesPernas Tortas001201:05:49.20400:13:32.713
Masculino31Antonio José guerra FerreiraCentro Marcha Corrida Alenquer010001:06:00.08600:13:43.595
Masculino32Jorge SobrinhoCartoon003401:06:33.35600:14:16.865
Masculino33Luis Filipe Silva MartinsLavre running011101:07:06.64800:14:50.157
Masculino34Paulo GaudêncioÁrbitros de Vendas Novas009701:07:10.12400:14:53.633
Masculino35José Manuel dos Santos CarvalhoEstrela Futebol Clube031701:07:12.91300:14:56.422
Masculino36Andriy Tkachenko-----016401:08:44.82400:16:28.333
Masculino37Pedro RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha025101:08:50.07300:16:33.582
Masculino38João SousaTãlentos Team030801:09:40.74800:17:24.257
Masculino39João PintoNão tenho009901:10:45.89000:18:29.399
Masculino40Paulo Jorge GuerreiroArrábida Obstacle Runners014801:11:38.15300:19:21.662
Masculino41José GamitoAssociação de Atletismo Lebres do Sado003201:13:20.92900:21:04.438
Masculino42Paulo ForcaÁrbitros de Vendas Novas 006401:14:49.25600:22:32.765
Masculino43Nelson António Briando Piteiraarbitros de vendas novas015801:14:51.44900:22:34.958
Masculino44Toninho EspadinhaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D021601:17:23.01700:25:06.526
Masculino45Carlos Valentepiscina Montijo027301:17:49.21500:25:32.724
Masculino46Aníbal MatosNAO010401:23:03.60400:30:47.113
Masculino47André Almeida Batista G.D.S.Sebastião de Canha021101:26:15.47400:33:58.983
Masculino48Helder Jorge das Dores Garcês não tenho 028601:29:44.14800:37:27.657
Masculino49Diamantino CostaÁrbitros de vendas novas007601:30:35.07300:38:18.582
Masculino50João EzequielÁrbitros de Vendas Novas001801:32:19.80200:40:03.311
Masculino51José Pedro Rocha FigueiredoNo Limits016801:32:39.90600:40:23.415
Masculino52Paulo NunesTãlentos Team017701:38:00.86900:45:44.378
Masculino53Carlos FernandesTãlentos Team 020201:38:13.94900:45:57.458
Masculino54Tiago Rosa Os nés 013601:40:05.56300:47:49.072
Masculino55Pedro DurãesPinhal Novo a Correr010101:47:22.57400:55:06.083
Masculino56Ricardo Sá4Run013401:58:00.58801:05:44.097
Masculino57Maria Angélica Xavier CardosoTãlentos Team018602:12:03.52701:19:47.036
Masculino58MÁRIO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM006902:12:26.01901:20:09.528

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 7km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Dina Maria Hortelão-----002901:32:49.544 ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)