NIGHT RUN SEASIDE

ONDE?
Vendas Novas, Évora

QUANDO?
Sexta, 16 de Março de 2018 às 21:15
Pagamentos até: Terça, 13 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
4.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265809600

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 1548
Total Confirmados: 1363

Percursos:

Confirmados Caminhada 5Km: 1042
Confirmados Corrida 5Km: 321

Escalões:

Absolutos Femininos (0 +): 911
Absolutos Masculinos (0 +): 452
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Tomás lourenço Ferreira Individual Absolutos Masculinos 0495 Corrida 5Km
----
Adélia Maria Pires Indiv Absolutos Masculinos 0365 Caminhada 5Km
----
Adelaide Silva Os Amigos do Xavi Absolutos Femininos 0584 Caminhada 5Km
----
Adelina Dias Ind Absolutos Femininos 0775 Caminhada 5Km
----
Adelino Boleto AMB Absolutos Masculinos 0693 Caminhada 5Km
----
Adelino Pissarreira Pissarreira Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Adelino Pissarreira Rebeldes somos nós Absolutos Masculinos 0944 Caminhada 5Km
----
Adriana Nunes Junta Freguesia Landeira Absolutos Femininos 1207 Caminhada 5Km
----
Adriana Vilelas individual Absolutos Femininos 0398 Caminhada 5Km
----
Aduzinda Maria Rosado Individual Absolutos Femininos 1156 Caminhada 5Km
----
Afonso Alexandre Gonçalves Individual Absolutos Masculinos 0545 Caminhada 5Km
----
Afonso Maria Afonso Fisionovas - Vendas Novas Absolutos Masculinos 0622 Caminhada 5Km
----
Afonso Miguel Barrosinho Estrelo Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1217 Caminhada 5Km
----
Afonso Miguel Oliveira Santos Ind Absolutos Masculinos 1310 Caminhada 5Km
----
Afonso Oliveira Individual Absolutos Masculinos 0999 Caminhada 5Km
----
Afonso Prates lebres de pegões Absolutos Masculinos 1060 Corrida 5Km
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO C BENFICA VENDAS NOVAS Absolutos Masculinos 0849 Corrida 5Km
----
Albertina de Fatima Foito De Oliveira Individual Absolutos Femininos 0391 Caminhada 5Km
----
Alexandra Cantanhede Ind Absolutos Femininos 0295 Caminhada 5Km
----
Alexandra Carinhas Carvalhão Individual Absolutos Femininos 0933 Corrida 5Km
----
Alexandra Isabel Marques familia sagres Absolutos Femininos 0605 Caminhada 5Km
----
Alexandra Margarida Perdigao individual Absolutos Femininos 1091 Corrida 5Km
----
Alexandra Sofia Pereira Carrilho As poderosas Absolutos Femininos 0442 Caminhada 5Km
----
Alexandra Sofia Pereira Carrilho As poderosas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
alexandre individual Absolutos Masculinos 0619 Caminhada 5Km
----
Alexandre Dos santos Rocha Individual Absolutos Masculinos 0700 Corrida 5Km
----
Alexandre Parrulas . Absolutos Masculinos 0256 Caminhada 5Km
----
ALFREDO ANTONIO BRANCO DE OLIVEIRA indiv Absolutos Masculinos 1195 Caminhada 5Km
----
Alice Margaço Individual Absolutos Femininos 0546 Caminhada 5Km
----
Alice Maria Barrozinha Ind Absolutos Femininos 1275 Caminhada 5Km
----
ALICIA M GIL SEASIDE Absolutos Femininos 1287 Caminhada 5Km
----
Almerinda Lopes Indiv Absolutos Femininos 1303 Caminhada 5Km
----
Alxandra Maria Barrelas Ind Absolutos Femininos 0356 Caminhada 5Km
----
Alzira Catarino individual Absolutos Femininos 0698 Caminhada 5Km
----
Amalia corlinhas Individual Absolutos Femininos 0244 Caminhada 5Km
----
Amarilia Estroia individual Absolutos Femininos 0299 Caminhada 5Km
----
Amândio Rodrigues Rodrigues Absolutos Masculinos 1171 Caminhada 5Km
----
Amelia Cacilhas ind Absolutos Femininos 0170 Caminhada 5Km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Femininos 1085 Corrida 5Km
----
Ana Barreto individual Absolutos Femininos 0825 Corrida 5Km
----
Ana Caetano Individual Absolutos Femininos 0959 Caminhada 5Km
----
Ana Alexandra Rato Varela Bifanas e Crepes Absolutos Femininos 0484 Corrida 5Km
----
Ana Amaral Individual Absolutos Femininos 1109 Caminhada 5Km
----
Ana Amélia Oliveira Individual Absolutos Femininos 0399 Caminhada 5Km
----
Ana Arranja Individual Absolutos Femininos 0667 Caminhada 5Km
----
Ana Barreiros UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Ana Barreiros UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0595 Caminhada 5Km
----
ANA BEATRIZ INDIVIDUAL Absolutos Femininos 0181 Caminhada 5Km
----
Ana Brás Rodrigues Zumba Vn Absolutos Femininos 0657 Caminhada 5Km
----
Ana Cardoso Alves individual Absolutos Femininos 0064 Caminhada 5Km
----
Ana Carla Barros ind. Absolutos Femininos 1343 Caminhada 5Km
----
Ana Carolina aresta grilo Flamingos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Ana Carolina aresta grilo Flamingos Absolutos Femininos 0532 Caminhada 5Km
----
Ana Carolina Espadinha Fretes Individual Absolutos Femininos 0017 Corrida 5Km
----
Ana Carolina Gregório Oliveira Ind Absolutos Femininos 1270 Caminhada 5Km
----
Ana Catarina Assencadas Ind Absolutos Femininos 1305 Caminhada 5Km
----
Ana Catarina Bento Soares Soares Absolutos Femininos 0236 Caminhada 5Km
----
ANA CATARINA PEREIRA PIMENTEL RUN FOR FUN Absolutos Femininos 0348 Corrida 5Km
----
ANA CECÍLIA SILVA indiv. Absolutos Femininos 0179 Caminhada 5Km
----
Ana Cecília grilo Flamingos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Ana Cecília grilo Flamingos Absolutos Femininos 0530 Caminhada 5Km
----
Ana Cecília Miranda Sebastião Gonçalves Individual Absolutos Femininos 0462 Caminhada 5Km
----
Ana Claudia Caleço ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Ana Claudia Caleço ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Ana Claudia Caleço ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Ana Claudia Caleço ABJL Absolutos Femininos 0143 Caminhada 5Km
----
ANA CLÁUDIA LOPES TAVARES ALVES FREGUESIA DE LANDEIRA Absolutos Femininos 1213 Caminhada 5Km
----
Ana Coelho Santos Tenreiro Não tenho Absolutos Femininos 0138 Corrida 5Km
----
Ana Comba Zumba vn Absolutos Femininos 0492 Caminhada 5Km
----
Ana Cristina Afonso familia sagres Absolutos Femininos 0721 Caminhada 5Km
----
Ana cristina Azenha Os Azenhas Absolutos Femininos 0838 Caminhada 5Km
----
Ana Elvira Martins Zumba VN Absolutos Femininos 1081 Corrida 5Km
----
Ana Farinho Ind Absolutos Femininos 1317 Caminhada 5Km
----
Ana Ferreira UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 1027 Caminhada 5Km
----
ana filipa Natureza Ensina Absolutos Femininos 1126 Corrida 5Km
----
Ana Filipe Abreu Farmacia Ribeiro Absolutos Femininos 0741 Caminhada 5Km
----
Ana Gandum individual Absolutos Femininos 0149 Caminhada 5Km
----
Ana Gervasio Os Resistentes Absolutos Femininos 0827 Corrida 5Km
----
Ana Godinho Individual Absolutos Femininos 0536 Caminhada 5Km
----
Ana I Gonçalves Eu & Tu Absolutos Femininos 0050 Caminhada 5Km
----
Ana Isabel Caeiro ind Absolutos Femininos 0426 Caminhada 5Km
----
Ana Isabel Caldeira Café da Manha Absolutos Femininos 0753 Caminhada 5Km
----
Ana Isabel Janeiro António Indiv Absolutos Femininos 0242 Caminhada 5Km
----
Ana Isabel Oliveira individual Absolutos Femininos 0537 Caminhada 5Km
----
Ana Lúcia Barrosinho Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1230 Caminhada 5Km
----
Ana Lúcia Garcia Correia Tãlentos Team Absolutos Femininos 0814 Caminhada 5Km
----
Ana Luísa Perdigão Perdigão Absolutos Femininos 1013 Caminhada 5Km
----
Ana Luísa Pereira Individual Absolutos Femininos 0046 Caminhada 5Km
----
ANA MANETA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0901 Corrida 5Km
----
ANA MARGARIDA C.C.D. "O ALVITEJO" Absolutos Femininos 0262 Corrida 5Km
----
Ana Margarida Azenha Oliveira Os Azenhas Absolutos Femininos 0837 Caminhada 5Km
----
Ana Margarida Mestrinho Ind Absolutos Femininos 0716 Caminhada 5Km
----
Ana Margarida Perna Individual Absolutos Femininos 1147 Caminhada 5Km
----
Ana Margarida Simões Individual Absolutos Femininos 0997 Caminhada 5Km
----
ANA MARGARIDA TAVARES ALVES FREGUESIA DE LANDEIRA Absolutos Femininos 1214 Caminhada 5Km
----
Ana Maria Briando Caetano As Amigas Absolutos Femininos 1018 Caminhada 5Km
----
Ana Maria Curto Individual Absolutos Femininos 0125 Caminhada 5Km
----
Ana Maria Lopes Da Silva Indiv. Absolutos Femininos 0431 Caminhada 5Km
----
Ana Maria Mendes ind. Absolutos Femininos 0744 Caminhada 5Km
----
Ana Marques familia sagres Absolutos Femininos 0607 Caminhada 5Km
----
Ana Martins lebres de pegões Absolutos Femininos 1055 Caminhada 5Km
----
Ana Meme Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0900 Corrida 5Km
----
Ana Mendes 0 Absolutos Femininos 0505 Caminhada 5Km
----
Ana Mota ind Absolutos Femininos 0358 Caminhada 5Km
----
Ana Parreira Malta Fixolas Absolutos Femininos 0079 Caminhada 5Km
----
Ana Patricio Marques Indiv Absolutos Femininos 1319 Caminhada 5Km
----
Ana Paula Batoque individual Absolutos Femininos 0115 Caminhada 5Km
----
Ana Paula da Silva Ind Absolutos Femininos 0366 Caminhada 5Km
----
Ana Paula Martins Casebres Absolutos Femininos 1033 Caminhada 5Km
----
Ana Paula Pedro ind Absolutos Femininos 0315 Caminhada 5Km
----
Ana Paula Pinto os familiares Absolutos Femininos 0011 Caminhada 5Km
----
Ana Paula Ramos ACPORTALEGRE/UTSM Absolutos Femininos 1140 Corrida 5Km
----
Ana Pinto Indiv. Absolutos Femininos 1103 Caminhada 5Km
----
ANA PONTINHA UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0058 Corrida 5Km
----
Ana Porfeta ind Absolutos Femininos 0349 Caminhada 5Km
----
Ana Ribeiro Run and Shine Absolutos Femininos 0847 Caminhada 5Km
----
Ana Rita Albino Constantino Individual Absolutos Femininos 0543 Caminhada 5Km
----
Ana Rita Boavista Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1222 Caminhada 5Km
----
Ana Rita Dias Individual Absolutos Femininos 0864 Caminhada 5Km
----
Ana Rita Rijo ind Absolutos Femininos 1106 Caminhada 5Km
----
Ana Rita Serrudo Team Absolutos Femininos 0454 Caminhada 5Km
----
ANA ROLO Tâlentos Team Absolutos Femininos 0963 Corrida 5Km
----
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel individual Absolutos Femininos 0885 Caminhada 5Km
----
Ana Rute de Sousa Primavera Absolutos Femininos 0233 Caminhada 5Km
----
Ana Sofia Gomes ind. Absolutos Femininos 1100 Caminhada 5Km
----
Ana Sofia Lopes individual Absolutos Femininos 0297 Caminhada 5Km
----
Ana Sofia Martins Ana Martins Absolutos Femininos 0824 Caminhada 5Km
----
Ana Sofia Veríssimo Rodrigues Individual Absolutos Femininos 1257 Caminhada 5Km
----
Ana Tecedeiro Malta Fixolas Absolutos Femininos 0080 Caminhada 5Km
----
Ana Teodora Zai ind. Absolutos Femininos 0815 Caminhada 5Km
----
Ana Vacas Gang Absolutos Femininos 1131 Caminhada 5Km
----
ANA VEDORIA Galheteiro Absolutos Femininos 0570 Caminhada 5Km
----
Ana Veiga INDIVIDUAL Absolutos Femininos 1267 Corrida 5Km
----
Anabela Charneca Run and Shine Absolutos Femininos 0848 Caminhada 5Km
----
ANABELA DE JESUS MATOS Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1250 Caminhada 5Km
----
Anabela Filipe Individual Absolutos Femininos 0216 Caminhada 5Km
----
Anabela Gato farmacia Absolutos Femininos 0737 Caminhada 5Km
----
Anabela Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Absolutos Femininos 0276 Caminhada 5Km
----
Anabela Perdigão Individual Absolutos Femininos 0224 Caminhada 5Km
----
André Barbas individual Absolutos Masculinos 0147 Caminhada 5Km
----
André Cardoso ind Absolutos Masculinos 1104 Caminhada 5Km
----
André Coelho Duarte Bússola ADL Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
André Eloy Bifanas e Crepes Absolutos Masculinos 1001 Corrida 5Km
----
André Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0274 Corrida 5Km
----
André Gaudêncio Indiv Absolutos Masculinos 0539 Caminhada 5Km
----
André Gomes ind Absolutos Masculinos 0736 Corrida 5Km
----
André Guerreiro ind Absolutos Masculinos 0773 Caminhada 5Km
----
André Rato Individual Absolutos Masculinos 0845 Caminhada 5Km
----
André Repolho Amigos do Xavi Absolutos Masculinos 0580 Corrida 5Km
----
André Rodrigues Rodrigues Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
André Rodrigues Rodrigues Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
André Rodrigues Rebeldes somos nós Absolutos Masculinos 0943 Caminhada 5Km
----
Andre Medronho ind. Absolutos Masculinos 1008 Caminhada 5Km
----
Andre Vitorino Individual Absolutos Masculinos 1278 Caminhada 5Km
----
Andrea Carinhas As poderosas Absolutos Femininos 0440 Caminhada 5Km
----
Andrea Carinhas As poderosas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Andreea Chetraru ind Absolutos Femininos 0715 Caminhada 5Km
----
Andrei Chetraru individual Absolutos Masculinos 0457 Caminhada 5Km
----
Andreia Almeida ind Absolutos Femininos 0370 Caminhada 5Km
----
Andreia António Zumba vn Absolutos Femininos 0549 Caminhada 5Km
----
Andreia Brito Brito Absolutos Femininos 0991 Caminhada 5Km
----
Andreia Brito Brito Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Andreia Brito Brito Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Andreia Brito Brito Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Andreia Carboila Clube Elvense de Nataçao Absolutos Femininos 0758 Corrida 5Km
----
Andreia Cardador Escola de Atletismo do Montijo - AFDD Absolutos Femininos 0218 Corrida 5Km
----
Andreia Costa ind Absolutos Femininos 0357 Caminhada 5Km
----
Andreia Lopes Sem equipa Absolutos Femininos 0855 Caminhada 5Km
----
Andreia Lourinho a Absolutos Femininos 1164 Caminhada 5Km
----
Andreia Mestre ind. Absolutos Femininos 0785 Caminhada 5Km
----
Andreia Silva individual Absolutos Femininos 0374 Caminhada 5Km
----
Andreia Silva Azevedo aaa Absolutos Femininos 0547 Caminhada 5Km
----
ANTÓNIO DOS REIS BENTO BONITO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Masculinos 0207 Caminhada 5Km
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Masculinos 0203 Corrida 5Km
----
Antónia Alexandra Honrado Individual Absolutos Femininos 0209 Caminhada 5Km
----
Antónia Jordão SFUAP Absolutos Femininos 0460 Corrida 5Km
----
Antónia Narcisa Pinto Bengalinha Individual Absolutos Femininos 1333 Caminhada 5Km
----
António Amaro Individual Absolutos Masculinos 0250 Caminhada 5Km
----
António Branco Núcleo Atletismo do Penteado Absolutos Masculinos 0953 Corrida 5Km
----
António Carlos Ourives Amaral UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0026 Corrida 5Km
----
António Carvalho Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0323 Corrida 5Km
----
António de Almeida Possidónio Individual Absolutos Masculinos 0899 Caminhada 5Km
----
António Dos santos silva Félix Indiv Absolutos Masculinos 0518 Corrida 5Km
----
António Elias Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1247 Caminhada 5Km
----
António Emrênciano ind Absolutos Masculinos 0337 Caminhada 5Km
----
António Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0272 Caminhada 5Km
----
António Gião Individual Absolutos Masculinos 0477 Corrida 5Km
----
António José Alves Caiado Be Fun`s Absolutos Masculinos 0316 Corrida 5Km
----
António Manuel Barreiros Individual Absolutos Masculinos 0998 Caminhada 5Km
----
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1302 Corrida 5Km
----
António Maria Arranja Gordo Familia Gordo Absolutos Masculinos 0568 Caminhada 5Km
----
António Miguel Falardo Leonor individual Absolutos Masculinos 1003 Corrida 5Km
----
António Pedro Fonseca Fradique Individual Absolutos Masculinos 1262 Corrida 5Km
----
António Rocha Eu & Tu Absolutos Masculinos 0051 Corrida 5Km
----
Antonio Azevedo individual Absolutos Femininos 0286 Caminhada 5Km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura Absolutos Masculinos 1187 Corrida 5Km
----
antonio manuel teles ramos AMB associação de moradores de bombel Absolutos Masculinos 1142 Corrida 5Km
----
Antonio Mendes ind Absolutos Femininos 0425 Caminhada 5Km
----
Arlindo Parra individual Absolutos Masculinos 0016 Corrida 5Km
----
Armando David David Absolutos Masculinos 1046 Caminhada 5Km
----
Aurélia Maria Vitorino Damásio Lutas individual Absolutos Femininos 0444 Caminhada 5Km
----
Aurora Filomena Lopes Individual Absolutos Femininos 0958 Caminhada 5Km
----
Aurora Florêncio Individual Absolutos Femininos 0672 Caminhada 5Km
----
Ângela Aves raras Absolutos Femininos 0332 Caminhada 5Km
----
Ângela :) :)) Absolutos Femininos 0628 Caminhada 5Km
----
Élia Maria Feio Alves Fly to Run Absolutos Femininos 0032 Caminhada 5Km
----
Õdete Marisa Ganhão Indiv Absolutos Femininos 1313 Caminhada 5Km
----
Balbina Rosa Gonçalves Salvador Individual Absolutos Femininos 0745 Caminhada 5Km
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Bárbara Sofia Oliveira Trigueirao Oliveira Absolutos Femininos 1094 Corrida 5Km
----
Beatriz Alexandra Serrão Manteigas Individual Absolutos Femininos 1111 Caminhada 5Km
----
Beatriz Barrosinho Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1215 Caminhada 5Km
----
Beatriz Boleto AMB Absolutos Femininos 0696 Caminhada 5Km
----
Beatriz Conceição Clube Elvense de Nataçao Absolutos Femininos 0760 Corrida 5Km
----
Beatriz Correia de Matos Tãlentos Team Absolutos Femininos 0813 Caminhada 5Km
----
Beatriz Cruz Individual Absolutos Femininos 0860 Caminhada 5Km
----
Beatriz da Silva Candeias Bússola ADL Absolutos Femininos 1344 Caminhada 5Km
----
Beatriz Filipa Rodrigues Alves individual Absolutos Femininos 1334 Caminhada 5Km
----
Beatriz Guerreiro Individual Absolutos Femininos 0588 Caminhada 5Km
----
Beatriz Janeiro Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1224 Caminhada 5Km
----
Beatriz Maria Narciso Individual Absolutos Femininos 0466 Caminhada 5Km
----
Beatriz Marmeleira ind. Absolutos Femininos 0986 Caminhada 5Km
----
Beatriz Oliveira individual Absolutos Femininos 0888 Caminhada 5Km
----
Beatriz Salvador ind. Absolutos Femininos 0746 Caminhada 5Km
----
Beatriz Sande Estroia Ind Absolutos Femininos 0298 Caminhada 5Km
----
Beatriz Silva individual Absolutos Femininos 0121 Caminhada 5Km
----
Beatriz Silva 12345 Absolutos Femininos 1074 Caminhada 5Km
----
Beatriz Sofia ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Beatriz Sofia ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Beatriz Sofia ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Beatriz Sofia ABJL Absolutos Femininos 0144 Caminhada 5Km
----
Benedita Oliveira Pecadinhos do Abade Absolutos Femininos 0253 Corrida 5Km
----
BERNARDO GARCIA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Masculinos 0902 Caminhada 5Km
----
Bernardo Lopes individual Absolutos Masculinos 1313 Corrida 5Km
----
Bernardo Zurrapa individual Absolutos Masculinos 0501 Caminhada 5Km
----
Berto Caeiro Individual Absolutos Masculinos 0926 Caminhada 5Km
----
Bianca Sofia Da Silva Calhau Indiv Absolutos Femininos 1167 Caminhada 5Km
----
Bruna Alexandra Casbarra Casbarra Absolutos Femininos 0639 Caminhada 5Km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1308 Corrida 5Km
----
Bruno Busca Bombeiros Vendas Novas Absolutos Masculinos 1255 Corrida 5Km
----
Bruno Campino Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1297 Corrida 5Km
----
Bruno Gomes Família Gomes Absolutos Masculinos 0019 Caminhada 5Km
----
Bruno Manuel Patrão Cachola Individual Absolutos Masculinos 0777 Caminhada 5Km
----
Bruno Miguel Ramalho Nunes 12345 Absolutos Masculinos 0940 Caminhada 5Km
----
Bruno Parrulas . Absolutos Masculinos 0258 Caminhada 5Km
----
Bruno Trancos Btt Canha Rotas e Sistemas Absolutos Masculinos 0894 Caminhada 5Km
----
Caleço Individual Absolutos Masculinos 0140 Corrida 5Km
----
Camila Freitas ind. Absolutos Femininos 0731 Caminhada 5Km
----
Camilla Hoyer Run for Fun Absolutos Femininos 0219 Corrida 5Km
----
Carina Babaroca Clube Elvense de Natação Absolutos Femininos 0599 Corrida 5Km
----
Carina Barradas Évora Night Runners Absolutos Femininos 0435 Caminhada 5Km
----
Carina Guedes Vamos devagar mas vamos! Absolutos Femininos 1009 Caminhada 5Km
----
Carla Carolino Gang Absolutos Femininos 1132 Caminhada 5Km
----
Carla Costa indevidual Absolutos Femininos 0975 Corrida 5Km
----
Carla Coutinho Individual Absolutos Femininos 0866 Caminhada 5Km
----
Carla Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Carla Fernandes Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Femininos 1082 Corrida 5Km
----
Carla Fernandes Asas do Milénio Absolutos Femininos 0458 Corrida 5Km
----
Carla Louro Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1229 Caminhada 5Km
----
Carla Maria de Oliveira Pereira Individual Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Carla Maria Silva Branco Café da Manhã Absolutos Femininos 0727 Caminhada 5Km
----
Carla rosa Indiv. Absolutos Femininos 0429 Caminhada 5Km
----
Carla Rupio Individual Absolutos Femininos 0787 Caminhada 5Km
----
Carla Santos Zumba VN Absolutos Femininos 0509 Caminhada 5Km
----
CARLA SILVA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0903 Corrida 5Km
----
Carla Silva Individual Absolutos Masculinos 0789 Caminhada 5Km
----
Carla Sofia Antunes Lourenço Individual Absolutos Femininos 1079 Caminhada 5Km
----
Carla Vila Nova Furões do Alentejo Absolutos Femininos 0962 Corrida 5Km
----
Carlos A S Matos Casa do Benfica do Seixal Absolutos Masculinos 0186 Corrida 5Km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Masculinos 1153 Corrida 5Km
----
Carlos Manuel Alves Laranjo Os Metralhas BTT Absolutos Masculinos 0123 Caminhada 5Km
----
Carlos Manuel da Silva Amaro Individual Absolutos Masculinos 0475 Caminhada 5Km
----
Carlos Manuel Mendes Dias Individual Absolutos Masculinos 0075 Corrida 5Km
----
Carlos Manuel Videira Videira Absolutos Masculinos 0803 Caminhada 5Km
----
Carlos Silva Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1312 Corrida 5Km
----
Carlos Vidal Os Resistentes Absolutos Masculinos 0826 Corrida 5Km
----
CARLOTA FERREIRA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0905 Caminhada 5Km
----
Carlota Perdigão Pascoal Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0097 Caminhada 5Km
----
Carmen Calhau Os flashes Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Carmen Cardoso Campeão Absolutos Femininos 0141 Caminhada 5Km
----
Carmen Leitão Oliveira Indiv Absolutos Femininos 1197 Caminhada 5Km
----
Carmen Ramos ind Absolutos Femininos 0427 Caminhada 5Km
----
Carmen Trancos BTT Canha Rotas & Sistemas Absolutos Femininos 0870 Caminhada 5Km
----
Carminda Parrulas minions Absolutos Femininos 0557 Caminhada 5Km
----
Carminda Pereira Primavera Absolutos Femininos 0232 Caminhada 5Km
----
Carminda Ricardo ind. Absolutos Femininos 0629 Caminhada 5Km
----
Carolina Alexandra Anastácio Brito individual Absolutos Femininos 0919 Caminhada 5Km
----
Carolina Cabo ind Absolutos Femininos 0175 Caminhada 5Km
----
Carolina Chetraru individual Absolutos Femininos 0455 Caminhada 5Km
----
Carolina Duarte Alves Individual Absolutos Femininos 1256 Caminhada 5Km
----
CAROLINA LINGUIÇA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0904 Caminhada 5Km
----
Carolina Maria Oliveira individual Absolutos Femininos 1179 Caminhada 5Km
----
Carolina Marques Carolina Absolutos Femininos 0106 Caminhada 5Km
----
Carolina Pissarreira Pissarreira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Carolina Pissarreira Rebeldes somos nós Absolutos Femininos 0945 Caminhada 5Km
----
Carolina Roque 0 Absolutos Femininos 0978 Caminhada 5Km
----
Carolina Serrano Estrela Futebol Clube Absolutos Femininos 1331 Caminhada 5Km
----
Carolina Vitorino Individual Absolutos Femininos 1279 Caminhada 5Km
----
Catarina Alexandra Flamino FVF Futebol Clube Absolutos Masculinos 1264 Corrida 5Km
----
Catarina Alexandra Rodrigues Caleiro individual Absolutos Femininos 0666 Caminhada 5Km
----
Catarina Boleto AMB Absolutos Femininos 0695 Caminhada 5Km
----
CATARINA BRAVO FERNANDES FERNANDES Absolutos Femininos 0382 Caminhada 5Km
----
Catarina Curto Mendonça Individual Absolutos Femininos 0643 Caminhada 5Km
----
Catarina Damásio Lutas individual Absolutos Femininos 0445 Caminhada 5Km
----
Catarina duarte Casebres Absolutos Femininos 1036 Caminhada 5Km
----
Catarina Fortes Correr em Évora Absolutos Femininos 0067 Corrida 5Km
----
Catarina Martins Firos de Vale figueira Futebol Clube Absolutos Femininos 0301 Caminhada 5Km
----
Catarina Matos Individual Absolutos Femininos 0464 Caminhada 5Km
----
Catarina Pereira individual Absolutos Femininos 0280 Caminhada 5Km
----
Catarina Roberto Individual Absolutos Femininos 0212 Caminhada 5Km
----
Catarina Santos Zumba VN Absolutos Femininos 0508 Caminhada 5Km
----
Catarina Serrudo Ind Absolutos Femininos 0201 Caminhada 5Km
----
CATIA PEREIRA MMN Absolutos Femininos 1128 Caminhada 5Km
----
Catia Pinto ind. Absolutos Femininos 0822 Caminhada 5Km
----
Catia Rodrigues Os Resistentes Absolutos Femininos 0834 Caminhada 5Km
----
CÉLIA LISBOA INDIVIDUAL Absolutos Femininos 0661 Caminhada 5Km
----
CÉLIA SANTOS Galheteiro Absolutos Femininos 0569 Caminhada 5Km
----
Cármen Pinto individual Absolutos Femininos 0109 Caminhada 5Km
----
Cátia Grulha Individual Absolutos Masculinos 0884 Caminhada 5Km
----
Cátia Lança Ind. Absolutos Femininos 0313 Caminhada 5Km
----
Cátia Rosário individual Absolutos Femininos 0616 Caminhada 5Km
----
Cátia Sofia Inglês Indiv Absolutos Femininos 0524 Caminhada 5Km
----
Célia Anacleto AA Lebres do Sado Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Célia Anacleto AA Lebres do Sado Absolutos Femininos 1186 Corrida 5Km
----
Célia Cegonho Individual Absolutos Femininos 0192 Caminhada 5Km
----
Célia Cristina Saloio Grilo Pacheco LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0763 Caminhada 5Km
----
Célia Dimas Mendes Indiv Absolutos Femininos 1320 Caminhada 5Km
----
Célia Estroia ind Absolutos Femininos 0581 Caminhada 5Km
----
Célia Henriques individual Absolutos Femininos 1203 Corrida 5Km
----
Célia Maria da Silva Sobral Tãlentos Team Absolutos Femininos 0573 Corrida 5Km
----
Célia Maria Timóteo Marquez Fernandes Rodas555 Absolutos Femininos 0023 Corrida 5Km
----
Célia Raminhos Ind Absolutos Femininos 0197 Caminhada 5Km
----
Célia rodrigues Rodrigues Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Célia rodrigues Rodrigues Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Célia rodrigues Rebeldes somos nós Absolutos Femininos 0941 Caminhada 5Km
----
Célia Rosa Fonseca Indiv Absolutos Femininos 0184 Caminhada 5Km
----
Cecilia Guerreiro Pardal Barrosinho Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1221 Caminhada 5Km
----
Celestina Sebastião minions Absolutos Femininos 0555 Caminhada 5Km
----
Celia cardoso 0 Absolutos Femininos 0137 Caminhada 5Km
----
Celia Maria pinto Brito Individual Absolutos Femininos 0033 Corrida 5Km
----
Celia Ricardo individual Absolutos Femininos 0471 Caminhada 5Km
----
Cheila Almeida 12345 Absolutos Femininos 0939 Caminhada 5Km
----
Cidalia Rocha individual Absolutos Femininos 0690 Caminhada 5Km
----
Cidália Ferreira Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1246 Caminhada 5Km
----
CLARA DE JESÚS ALMEIDA ARSÉNIO Os rápidos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
CLARA DE JESÚS ALMEIDA ARSÉNIO As máquinas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
CLARA DE JESÚS ALMEIDA ARSÉNIO As máquinas Absolutos Femininos 1338 Caminhada 5Km
----
Clara Furtado Lopes LTEAM Absolutos Femininos 0353 Caminhada 5Km
----
Claudia Almeida Individual Absolutos Femininos 0898 Caminhada 5Km
----
Claudia Arnaud AMB Absolutos Femininos 0694 Caminhada 5Km
----
Claudia Barbado ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Femininos 1134 Corrida 5Km
----
Claudia Coelhas Farmacia Ribeiro Absolutos Femininos 0742 Caminhada 5Km
----
Claudia Duro individual Absolutos Femininos 0617 Caminhada 5Km
----
Claudia Isabel Baião individual Absolutos Femininos 0293 Caminhada 5Km
----
Claudia Sacramento ind Absolutos Femininos 0528 Corrida 5Km
----
Claudino António Ind Absolutos Masculinos 0603 Caminhada 5Km
----
Claudio Alexandre Rochinha Piteira A Absolutos Masculinos 1163 Caminhada 5Km
----
Claudio Mestre ind. Absolutos Masculinos 0783 Caminhada 5Km
----
Claudio Pedroso Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1232 Caminhada 5Km
----
Cláudia Batuca Clube Elvense de Natação Absolutos Femininos 1181 Corrida 5Km
----
Cláudia Costa Família Costa Absolutos Femininos 0920 Caminhada 5Km
----
Cláudia Gaspar Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Absolutos Femininos 1088 Corrida 5Km
----
Cláudia Marques Cláudia Absolutos Femininos 0247 Caminhada 5Km
----
CONSTANÇA CARVALHO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 0206 Corrida 5Km
----
Constança Bilro Silva ind Absolutos Femininos 0788 Caminhada 5Km
----
Constança grilo Flamingos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Constança grilo Flamingos Absolutos Femininos 0533 Caminhada 5Km
----
Cristiana Ferragolo Zumba VN Absolutos Femininos 0507 Caminhada 5Km
----
Cristiano Chaveiro Individual Absolutos Masculinos 1061 Corrida 5Km
----
Cristina Antunes individual Absolutos Femininos 0876 Caminhada 5Km
----
Cristina fidalgo Casebres Absolutos Femininos 1035 Caminhada 5Km
----
Cristina Leonor Piteira Romão Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Femininos 0321 Caminhada 5Km
----
cristina Martins Individual Absolutos Femininos 0883 Caminhada 5Km
----
Cristina Monteiro individual Absolutos Femininos 0146 Caminhada 5Km
----
Cristina Moreira ind Absolutos Femininos 0795 Caminhada 5Km
----
Cristina Morganheira Correia Indiv. Absolutos Femininos 1143 Caminhada 5Km
----
Custódia de Jesus da Silva Bonito Os Lulus Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Custódia de Jesus da Silva Bonito Os Lulus Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Custódia facadas Casebres Absolutos Femininos 1034 Caminhada 5Km
----
Custódia Maria Bombico Picanço Neutel Equipa Neutel Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Custódia Maria Bombico Picanço Neutel Equipa Neutel Absolutos Femininos 0342 Caminhada 5Km
----
Custódia Pinto Individual Absolutos Femininos 0556 Caminhada 5Km
----
Daniel dos Santos Cardoso Individual Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Daniel dos Santos Cardoso Individual Absolutos Masculinos 1290 Corrida 5Km
----
Daniel Ferreira Individual Absolutos Masculinos 0925 Caminhada 5Km
----
Daniel Furtado Lopes LTEAM Absolutos Masculinos 0354 Corrida 5Km
----
Daniel Rola Soares Soares Absolutos Masculinos 0936 Caminhada 5Km
----
Daniel Silva asdas Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Daniel Silvério Eu & Tu Absolutos Masculinos 0049 Corrida 5Km
----
Daniela Azinheirinha ind. Absolutos Femininos 0585 Caminhada 5Km
----
Daniela Carinhas Carvalhão Individual Absolutos Femininos 0074 Corrida 5Km
----
Daniela Constantino Individual Absolutos Femininos 0797 Caminhada 5Km
----
Daniela Cristeto --- Absolutos Femininos 0375 Caminhada 5Km
----
Daniela Domingues ind. Absolutos Femininos 1014 Caminhada 5Km
----
Daniela Estanqueiro Ind Absolutos Femininos 1099 Caminhada 5Km
----
Daniela Filipa Ferreira Ind Absolutos Femininos 1158 Caminhada 5Km
----
Daniela Filipe individual Absolutos Femininos 0217 Caminhada 5Km
----
Daniela Guerrreiro Individual Absolutos Femininos 0132 Caminhada 5Km
----
Daniela Piteira ind. Absolutos Femininos 0574 Caminhada 5Km
----
Daniela Sofia Alexandre Valerio ind. Absolutos Femininos 1090 Caminhada 5Km
----
Daphane Helder Ind Absolutos Femininos 0168 Caminhada 5Km
----
Dario Rocha familia sagres Absolutos Masculinos 0606 Caminhada 5Km
----
Dario Zai Individual Absolutos Masculinos 0817 Caminhada 5Km
----
David Antonio Serrao Martins Individual Absolutos Masculinos 0302 Corrida 5Km
----
David Cruz Zumba vn Absolutos Masculinos 0490 Caminhada 5Km
----
David Morais ind Absolutos Femininos 0171 Caminhada 5Km
----
David Silva O Absolutos Masculinos 0506 Caminhada 5Km
----
David Silvestre -individual Absolutos Masculinos 1042 Caminhada 5Km
----
Débora santiago individual Absolutos Femininos 1043 Caminhada 5Km
----
Débora Silva Os Amigos do Xavi Absolutos Femininos 0582 Caminhada 5Km
----
Debora Ramos Afonso Vendas Novas Absolutos Femininos 1066 Caminhada 5Km
----
Deolinda Alexandre Indiv. Absolutos Femininos 1019 Caminhada 5Km
----
Deolinda Aresta Flamingos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Deolinda Aresta Flamingos Absolutos Femininos 0531 Caminhada 5Km
----
Deonilde David Branco individual Absolutos Femininos 0042 Caminhada 5Km
----
Deonildes Casmarinha Hidro+ Absolutos Femininos 1348 Caminhada 5Km
----
Diamantino Costa Árbitros de vendas novas Absolutos Masculinos 0018 Corrida 5Km
----
Diana Açucena Santos INDIVIDUAL Absolutos Femininos 0625 Caminhada 5Km
----
DIANA FERREIRA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0906 Caminhada 5Km
----
Diana Ramalho ind. Absolutos Femininos 1021 Caminhada 5Km
----
Diana Rosado Diana Rosado Absolutos Femininos 1285 Corrida 5Km
----
Dina Carrasco MMN Absolutos Femininos 1075 Caminhada 5Km
----
Dina Duarte individual Absolutos Femininos 0378 Caminhada 5Km
----
Dina Durao Durão Absolutos Femininos 0308 Caminhada 5Km
----
Dina Galvao individual Absolutos Femininos 1308 Caminhada 5Km
----
Dina Maria Hortelão Indiv. Absolutos Femininos 0053 Caminhada 5Km
----
Dina Perna Individual Absolutos Femininos 1146 Caminhada 5Km
----
Dinis fonseca iNDIV Absolutos Masculinos 0185 Caminhada 5Km
----
Dinis Lavado Serranito UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0480 Caminhada 5Km
----
Dinis Santos Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1227 Caminhada 5Km
----
Diogo Henrique Canivete Individual Absolutos Masculinos 0156 Corrida 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Diogo Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos 0893 Caminhada 5Km
----
Diogo Caçoilas ind. Absolutos Masculinos 0583 Caminhada 5Km
----
Diogo Caetano Individual Absolutos Masculinos 0859 Caminhada 5Km
----
DIOGO CALISTO Be Fun's Absolutos Masculinos 0267 Corrida 5Km
----
Diogo David David Absolutos Masculinos 1048 Caminhada 5Km
----
Diogo Emerênciano ind Absolutos Masculinos 0339 Caminhada 5Km
----
Diogo Faria e Melo Ferreira Crespo Sem equipa Absolutos Masculinos 1113 Corrida 5Km
----
DIOGO FERNANDES PEDRO ND Absolutos Masculinos 0448 Caminhada 5Km
----
Diogo José Da Silva Indiv Absolutos Masculinos 1318 Caminhada 5Km
----
DIOGO MANUEL dos SANTOS GARCIA LAVRE TEAM Absolutos Masculinos 0235 Caminhada 5Km
----
Diogo Mateus Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1219 Caminhada 5Km
----
Diogo Miguel Fonseca Nunes Be Fun's Absolutos Masculinos 0265 Corrida 5Km
----
Diogo Miguel G. Martins ind. Absolutos Masculinos 1025 Corrida 5Km
----
Diogo Mirador ind. Absolutos Masculinos 0649 Corrida 5Km
----
Diogo Neves Individual Absolutos Masculinos 1072 Corrida 5Km
----
Diogo Pinheiro Individual Absolutos Masculinos 1032 Corrida 5Km
----
Diogo Raimundo Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 1041 Corrida 5Km
----
Diogo Serra Os Preguiças Absolutos Masculinos 0662 Caminhada 5Km
----
Diogo Vicente indiv. Absolutos Masculinos 0654 Caminhada 5Km
----
Domitila da Silva Gonçaives fly to run Absolutos Femininos 0052 Caminhada 5Km
----
Domitila Serrudo Juremas Absolutos Femininos 0284 Caminhada 5Km
----
Dora Amaro Individual Absolutos Femininos 0249 Caminhada 5Km
----
Dora Garcia individual Absolutos Femininos 0819 Caminhada 5Km
----
Dora Santos Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1225 Caminhada 5Km
----
Duarte Cantanhede Ind Absolutos Masculinos 0255 Caminhada 5Km
----
Duarte Francisco da Silva Branco individual Absolutos Masculinos 0749 Corrida 5Km
----
Duarte Miguel Fonseca Nunes Be Fun's Absolutos Masculinos 0264 Caminhada 5Km
----
Dulce Dias Fly to Rum Absolutos Femininos 0031 Corrida 5Km
----
Dulce Gomes lebres de pegões Absolutos Femininos 1058 Caminhada 5Km
----
EDITE FERREIRA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0907 Caminhada 5Km
----
Eduarda Maria da Visitação Nunes Martins ind Absolutos Femininos 0220 Caminhada 5Km
----
Eduardo Coruche Os flashes Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Eduardo Meme FVF Futebol Clube Absolutos Masculinos 0992 Caminhada 5Km
----
Eduardo Meme FVF Futebol Clube Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Eliana Isabela Rosado Barroso Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0091 Caminhada 5Km
----
Elisabete Casaca Os Amigos do Xavi Absolutos Femininos 0820 Caminhada 5Km
----
ELISABETE GARCIA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0908 Caminhada 5Km
----
Elisabete Pisco individual Absolutos Femininos 0229 Corrida 5Km
----
Elisabete Serôdio individual Absolutos Femininos 0923 Caminhada 5Km
----
Elisabeth Emilia Simão Caldeira Os Metralhas BTT Absolutos Femininos 0047 Caminhada 5Km
----
Elisiário Salgado ind Absolutos Masculinos 0679 Caminhada 5Km
----
Elizabete Mateus Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1218 Caminhada 5Km
----
Eloisa Baguinho individual Absolutos Femininos 0937 Caminhada 5Km
----
Elsa Vendas Novas Absolutos Femininos 1067 Caminhada 5Km
----
Elsa Constantino individual Absolutos Femininos 0796 Caminhada 5Km
----
Elsa Cristina Neto dos Santos Caeiro individual Absolutos Femininos 1297 Caminhada 5Km
----
Elsa dos Anjos Carvalho Salvador Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0037 Caminhada 5Km
----
Elsa Guerreiro ind. Absolutos Femininos 0774 Caminhada 5Km
----
Elsa Janeiro Ind Absolutos Femininos 0241 Caminhada 5Km
----
Elsa Martins Ind Absolutos Femininos 0367 Caminhada 5Km
----
Elsa Pardal ind. Absolutos Femininos 0644 Caminhada 5Km
----
Ema Isabel ind Absolutos Femininos 0804 Caminhada 5Km
----
Ercília do Carmo Santa Carinhas Individual Absolutos Femininos 0932 Caminhada 5Km
----
Erica Alexandra Lascas Casbarra Absolutos Femininos 0640 Caminhada 5Km
----
ERNESTO JOAQUIM RAMALHÃO Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1208 Caminhada 5Km
----
Esmeralda da Conceição Mangerico Espadaneira Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0040 Caminhada 5Km
----
Esmeralda Saraiva Alves de Oliveira individual Absolutos Femininos 0504 Corrida 5Km
----
Eugénia Murteira UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0101 Caminhada 5Km
----
Eulália Soeiro Eulália Soeiro Absolutos Femininos 0072 Caminhada 5Km
----
Eunice Rodrigues Os Preguiças Absolutos Femininos 0664 Caminhada 5Km
----
Eurico JR Candeias Bússola Absolutos Masculinos 1309 Corrida 5Km
----
fatima gomes Individual Absolutos Femininos 0044 Caminhada 5Km
----
Fatima Lagartinho ind Absolutos Femininos 0626 Caminhada 5Km
----
Fatima Lança Be Fun`s Absolutos Femininos 0633 Caminhada 5Km
----
Fábio Antunes Individual Absolutos Masculinos 1160 Corrida 5Km
----
Fábio Manuel Dos Reis Brito Bifanas e Crepes Absolutos Masculinos 0482 Corrida 5Km
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Fátima Maria Bombico Oliveira Oliveira Absolutos Femininos 1093 Caminhada 5Km
----
Fátima Marques Os 3 Duques Absolutos Femininos 0134 Caminhada 5Km
----
Fátima Pinto os familiares Absolutos Femininos 0013 Caminhada 5Km
----
Felisbela Gomes individual Absolutos Femininos 0676 Caminhada 5Km
----
Fernanda Gonçalves Fernanda Gonçalves Absolutos Femininos 0071 Caminhada 5Km
----
Fernanda da Visitação Nunes Individual Absolutos Femininos 0792 Caminhada 5Km
----
Fernanda Ferreira UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 1117 Corrida 5Km
----
Fernanda Paula Piteira da Costa Simões ind. Absolutos Femininos 1005 Caminhada 5Km
----
Fernanda Pina INDIV Absolutos Femininos 0527 Caminhada 5Km
----
Fernanda roque 0 Absolutos Femininos 1345 Caminhada 5Km
----
Fernando Antunes Individual Absolutos Masculinos 1159 Caminhada 5Km
----
Fernando Chaveiro Chaveiros Absolutos Masculinos 0446 Corrida 5Km
----
Fernando Dias ind Absolutos Masculinos 0691 Caminhada 5Km
----
Fernando Oliveira Os Azenhas Absolutos Masculinos 0839 Caminhada 5Km
----
Fernando Rodrigues Individual Absolutos Masculinos 0578 Caminhada 5Km
----
Filipa Alexandra Dias ind. Absolutos Femininos 0590 Caminhada 5Km
----
Filipa Alexandra Grilo Ramalho Ramalho Absolutos Femininos 0710 Caminhada 5Km
----
Filipa Fernandes Ferreira ind Absolutos Femininos 0469 Caminhada 5Km
----
Filipa Pereira ind Absolutos Femininos 0692 Caminhada 5Km
----
Filipe Castanhas ind. Absolutos Masculinos 0630 Caminhada 5Km
----
Filipe Eusebio Manuel individual Absolutos Masculinos 0114 Caminhada 5Km
----
Filipe Isabel Individual Absolutos Masculinos 0719 Caminhada 5Km
----
Filipe M D La-Salette Individual Absolutos Masculinos 1200 Corrida 5Km
----
Filomena Branquinho Ind Absolutos Femininos 0198 Caminhada 5Km
----
FLAVIA VALE INDIVIDUAL Absolutos Femininos 1289 Caminhada 5Km
----
Flávia fidalgo Casebres Absolutos Femininos 1037 Caminhada 5Km
----
Flora Ramalho Brito Equipa caracol Absolutos Femininos 1045 Caminhada 5Km
----
Florbela Barros Natureza Ensina Absolutos Femininos 1127 Corrida 5Km
----
Florbela da Graça Candeias Braz As poderosas Absolutos Femininos 0439 Caminhada 5Km
----
Florbela da Graça Candeias Braz As poderosas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Florbela Perdigao individual Absolutos Femininos 0369 Caminhada 5Km
----
Florbela Rosa Serra Individual Absolutos Femininos 1022 Caminhada 5Km
----
florinda Palmeiro Indiv Absolutos Femininos 1231 Caminhada 5Km
----
Florinda Marques Florinda Absolutos Femininos 0105 Caminhada 5Km
----
FRANCISCA CARAMELO Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0909 Caminhada 5Km
----
Francisca Cordeiro Fava Only Absolutos Femininos 0162 Caminhada 5Km
----
Francisca Duarte ONLY Absolutos Femininos 0160 Caminhada 5Km
----
Francisco Cardoso Individual Absolutos Masculinos 0194 Caminhada 5Km
----
Francisco Damasceno Santos Indiv Absolutos Masculinos 1291 Corrida 5Km
----
Francisco Dos Santos Félix Indiv Absolutos Masculinos 0519 Corrida 5Km
----
Francisco Eusébio Lopes Gago Guarda individual Absolutos Masculinos 1294 Caminhada 5Km
----
Francisco Marques Os 3 Duques Absolutos Masculinos 0135 Corrida 5Km
----
Francisco Rosa UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0056 Corrida 5Km
----
Franclim Ferreira Individual Absolutos Masculinos 0407 Caminhada 5Km
----
Gabriel José Barradas Individual Absolutos Femininos 0818 Caminhada 5Km
----
Generosa Pinto Hidro+ Absolutos Femininos 1354 Caminhada 5Km
----
Gheorghe Chetraru ind Absolutos Masculinos 0456 Caminhada 5Km
----
Gina Catarro ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Femininos 0988 Corrida 5Km
----
Gisela Margarida Coelho Lopes Indiv Absolutos Femininos 0515 Caminhada 5Km
----
Gonçalo Arraiolos Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1296 Corrida 5Km
----
Gonçalo Fernandes Marques Marques Absolutos Masculinos 0223 Corrida 5Km
----
Gonçalo Ferreira A Caminhar Absolutos Masculinos 0969 Corrida 5Km
----
Gonçalo Santos individual Absolutos Masculinos 0282 Caminhada 5Km
----
Graça da Conceição Peniche Cardoso Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0034 Caminhada 5Km
----
Gracinda Leal Indiv Absolutos Femininos 1329 Caminhada 5Km
----
Guilherme de Oliveira Borralheira Individual Absolutos Masculinos 1064 Corrida 5Km
----
Guilherme Justo Família Justo Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Guilherme Justo Justo Absolutos Masculinos 0306 Caminhada 5Km
----
Guilhermina Martins ind. Absolutos Femininos 0604 Caminhada 5Km
----
Guiomar Duarte Gang Absolutos Femininos 1133 Caminhada 5Km
----
Guiomar Luísa Da Silva Individual Absolutos Femininos 1155 Caminhada 5Km
----
Hélder Joaquim Canivete Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1301 Corrida 5Km
----
Hélio Barrelas H&J Absolutos Masculinos 0956 Caminhada 5Km
----
Hélio Marques Os 3 Duques Absolutos Masculinos 0133 Corrida 5Km
----
Helena Alcácer Café da Manhã Absolutos Femininos 0730 Caminhada 5Km
----
Helena Biléu Individual Absolutos Femininos 1062 Caminhada 5Km
----
Helena Isabel Fialho Varela MMN Absolutos Femininos 1136 Caminhada 5Km
----
Helena Monteiro Freguesia de landeira Absolutos Femininos 1209 Caminhada 5Km
----
Helena Oliveira FOL Absolutos Femininos 0851 Caminhada 5Km
----
Helena Pedradas individual Absolutos Femininos 0419 Corrida 5Km
----
Helena Rosa Casbarra Casbarra Absolutos Femininos 0637 Caminhada 5Km
----
Helena Santos Família S Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Helena Santos Família S Absolutos Femininos 1168 Caminhada 5Km
----
Helena Serra UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 1026 Caminhada 5Km
----
Helena Serrão Campeão Absolutos Femininos 0165 Caminhada 5Km
----
Henrique Carrão familia sagres Absolutos Masculinos 0609 Caminhada 5Km
----
Henrique Casa Branca Individual Absolutos Masculinos 1302 Caminhada 5Km
----
Henrique Correia Indiv. Absolutos Masculinos 1144 Corrida 5Km
----
Henrique J Trindade Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0327 Corrida 5Km
----
Henrique Leitão Oliveira individual Absolutos Masculinos 1196 Caminhada 5Km
----
Henrique Manuel Hortelão Trindade Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0325 Corrida 5Km
----
Henrique Ricardo individual Absolutos Masculinos 0470 Caminhada 5Km
----
Henrique Vilhena Correr Queluz Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Hermínia Henriques Ind Absolutos Femininos 0195 Caminhada 5Km
----
Hermenegildo Ferreira ind Absolutos Masculinos 0705 Caminhada 5Km
----
Hirminia Nunes Individual Absolutos Femininos 0554 Caminhada 5Km
----
Hugo Barreto HB Absolutos Masculinos 0104 Corrida 5Km
----
HUGO COSTA UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0059 Corrida 5Km
----
Hugo Cristiano Garrote Campeão Absolutos Masculinos 0166 Caminhada 5Km
----
Igor Alexandre Ezequiel Individual Absolutos Masculinos 0131 Caminhada 5Km
----
Ilda Maria azenha Os Azenhas Absolutos Femininos 0840 Caminhada 5Km
----
Ilda Maria Velhinho Only Absolutos Femininos 0161 Caminhada 5Km
----
Ilda Saruga Veiros - Cortiço Absolutos Femininos 0155 Corrida 5Km
----
INÊS GOMES familia sagres Absolutos Femininos 0614 Caminhada 5Km
----
INÊS SANTOS Galheteiro Absolutos Femininos 0571 Caminhada 5Km
----
INÊS VARELA DO CARMO BATALHA Tãlentos Team Absolutos Femininos 0586 Caminhada 5Km
----
Inês Alves de Oliveira individual Absolutos Femininos 1198 Caminhada 5Km
----
Inês Brito ind. Absolutos Femininos 0757 Caminhada 5Km
----
Inês Carvalhal Team Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Inês Catarina Gomes Espada Inês Espada Absolutos Femininos 0641 Caminhada 5Km
----
Inês Catarino MontiRunners Absolutos Femininos 0697 Caminhada 5Km
----
Inês Cavaco Individual Absolutos Femininos 0865 Caminhada 5Km
----
Inês Coelho Durão Durão Absolutos Femininos 0307 Caminhada 5Km
----
Inês Filipa de Carvalho Varela Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0035 Caminhada 5Km
----
Inês Fradique Sem equipa Absolutos Femininos 1327 Caminhada 5Km
----
Inês Guerreiro Individual Absolutos Femininos 0485 Corrida 5Km
----
Inês Moscatel ind. Absolutos Femininos 1070 Caminhada 5Km
----
Inês Nunes INDIVIDUAL Absolutos Femininos 1340 Caminhada 5Km
----
Inês Ramos Catarino Sei lá Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Inês Ramos Catarino Sei lá Absolutos Femininos 0290 Caminhada 5Km
----
Inês Rosa UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0060 Caminhada 5Km
----
Inês Rosado Individual Absolutos Femininos 1157 Caminhada 5Km
----
Inês Salvador ind. Absolutos Femininos 0747 Caminhada 5Km
----
Inês Sobral Lucas Tãlentos Team Absolutos Femininos 0790 Caminhada 5Km
----
Inês Sombreireiro Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1238 Caminhada 5Km
----
Inês Vieira Santos Furões do Alentejo Absolutos Femininos 0960 Corrida 5Km
----
Ines Barreto Os Resistentes Absolutos Femininos 0835 Caminhada 5Km
----
Ines Barrozinha Ind Absolutos Femininos 1282 Caminhada 5Km
----
Ines Lança Velosa Be fun `s Absolutos Femininos 0631 Caminhada 5Km
----
Iryna Leskiv Ferreira da Silva Os Irynos Absolutos Femininos 1296 Caminhada 5Km
----
Isa Fradinho Vendas Novas Absolutos Femininos 1068 Caminhada 5Km
----
Isabel individual Absolutos Femininos 0474 Caminhada 5Km
----
Isabel Alfacinha indiv. Absolutos Femininos 0523 Caminhada 5Km
----
Isabel Cristina Gordicho Timtim Fradique Individual Absolutos Femininos 1259 Caminhada 5Km
----
Isabel Dâmaso individual Absolutos Femininos 0918 Caminhada 5Km
----
Isabel Gordo Familia Gordo Absolutos Femininos 0566 Caminhada 5Km
----
Isabel Grilo Ramalho Ramalho Absolutos Femininos 0711 Caminhada 5Km
----
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Isabel Martins Os Resistentes Absolutos Femininos 0833 Caminhada 5Km
----
Isabel Nunes Hidro+ Absolutos Femininos 1347 Caminhada 5Km
----
Isabel Silva Mendes Absolutos Femininos 1122 Caminhada 5Km
----
Isabel Vitória Sobreira Dias Individual Absolutos Femininos 1135 Caminhada 5Km
----
ISALINDA CALVA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0910 Corrida 5Km
----
Isidro Gregório Ind Absolutos Masculinos 1271 Caminhada 5Km
----
Isilda Ramos individual Absolutos Femininos 0066 Caminhada 5Km
----
Ivan Emanuel Alves Indiv. Absolutos Masculinos 0517 Caminhada 5Km
----
Jacinta Maria Faustino Caleço ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Jacinta Maria Faustino Caleço ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Jacinta Maria Faustino Caleço ABJL Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Jacinta Maria Faustino Caleço ABJL Absolutos Femininos 0145 Caminhada 5Km
----
Jaime Carneiro David Absolutos Masculinos 1049 Caminhada 5Km
----
Jaime Ramos Catarino Sei lá Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Jaime Ramos Catarino Sei lá Absolutos Masculinos 0291 Caminhada 5Km
----
Jaime Ricardo Individual Absolutos Masculinos 0472 Caminhada 5Km
----
Jéssica Alexandra Caldeira Viseu Os Metralhas BTT Absolutos Femininos 0384 Caminhada 5Km
----
Jéssica Filipa Bengalinha Bazilio ind Absolutos Femininos 0221 Caminhada 5Km
----
Júlia Alves LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0770 Corrida 5Km
----
Jerónimo Sombreireiro Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1240 Caminhada 5Km
----
Jessica Caiado EK Absolutos Femininos 0108 Caminhada 5Km
----
Jessica Dias Gonçalves Jessica Dias Gonçalves Absolutos Femininos 0069 Caminhada 5Km
----
Jesuina Ferreira Individual Absolutos Femininos 0406 Caminhada 5Km
----
Jesuina Maria Lopes Sobral Individual Absolutos Femininos 0182 Caminhada 5Km
----
Joana Afonso Fisionovas - Vendas Novas Absolutos Femininos 0624 Caminhada 5Km
----
Joana Branco Núcleo de atletismo do penteado Absolutos Femininos 0954 Corrida 5Km
----
Joana Cristina Abreu Indiv Absolutos Femininos 0542 Caminhada 5Km
----
Joana Gonçalves H&J Absolutos Femininos 0957 Caminhada 5Km
----
Joana Guerreiro Araújo individual Absolutos Masculinos 0413 Caminhada 5Km
----
Joana Guinapo individual Absolutos Femininos 0296 Caminhada 5Km
----
Joana Rebocho Chaleta indiv. Absolutos Femininos 1323 Caminhada 5Km
----
Joana Roque 0 Absolutos Femininos 1124 Caminhada 5Km
----
Joana Serôdio Hidro+ Absolutos Femininos 1351 Caminhada 5Km
----
Joana Serrano Estrela Futebol Clube Absolutos Femininos 1332 Caminhada 5Km
----
Joana Silva individual Absolutos Femininos 0473 Corrida 5Km
----
joao filipe da silva recto Individual Absolutos Masculinos 0981 Corrida 5Km
----
JOAO M FIGUEIREDO SEASIDE Absolutos Masculinos 1284 Corrida 5Km
----
Joao Manuel Espada Real COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo Absolutos Masculinos 1178 Corrida 5Km
----
Joao Paul . Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
joao Paulo trigueirao Trigueirao Absolutos Masculinos 0930 Caminhada 5Km
----
joao.justo Família Justo Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
joao.justo Justo Absolutos Masculinos 0305 Caminhada 5Km
----
Joaquim RP Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Joaquim Costa Individual Absolutos Masculinos 1258 Caminhada 5Km
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 0176 Corrida 5Km
----
JOAQUIM GUERREIRO AA Lebres do Sado Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
JOAQUIM GUERREIRO AA Lebres do Sado Absolutos Masculinos 1184 Corrida 5Km
----
Joaquim João Teles Ind Absolutos Masculinos 0415 Caminhada 5Km
----
Joaquim José Mina Only Absolutos Masculinos 0159 Caminhada 5Km
----
Joaquim Leal Indiv Absolutos Masculinos 1330 Caminhada 5Km
----
Joaquim Leonardo Varradas Ind Absolutos Masculinos 1312 Caminhada 5Km
----
JOAQUIM MARTINS UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0028 Corrida 5Km
----
Joaquim Nunes individual Absolutos Masculinos 0791 Caminhada 5Km
----
Joaquim Rocha ind Absolutos Masculinos 0689 Caminhada 5Km
----
JOAQUIM RUIVO individual Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Joaquina Rijo ind Absolutos Femininos 1107 Caminhada 5Km
----
Joaqum Ramalho Ramalho Absolutos Masculinos 0709 Caminhada 5Km
----
JOÃO MARQUES familia sagres Absolutos Masculinos 0613 Caminhada 5Km
----
JOÃO PAULO DA SILVA RIBEIRO Os rápidos Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
JOÃO PAULO DA SILVA RIBEIRO As máquinas Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
JOÃO PAULO DA SILVA RIBEIRO As máquinas Absolutos Masculinos 1337 Caminhada 5Km
----
João Afonso Fisionovas - Vendas Novas Absolutos Masculinos 0621 Caminhada 5Km
----
João Augusto Correia Cardoso Individual Absolutos Masculinos 0671 Caminhada 5Km
----
João Barbas individual Absolutos Masculinos 0961 Corrida 5Km
----
João Canelas UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 1118 Corrida 5Km
----
João Carlos Rodrigues Rita Bifanas e Crepes Absolutos Masculinos 0483 Corrida 5Km
----
João Carrilho Clube Elvense de Natação Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
João Crespo Individual Absolutos Masculinos 0861 Caminhada 5Km
----
João Esperto Equipa da Bifana Absolutos Masculinos 1283 Corrida 5Km
----
João Ezequiel Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0085 Corrida 5Km
----
João Ferreira A Caminhar Absolutos Masculinos 0971 Caminhada 5Km
----
João Ferreira ind. Absolutos Masculinos 1180 Caminhada 5Km
----
João Gaspar Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1234 Caminhada 5Km
----
João Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0277 Corrida 5Km
----
João Luis Lopes Indiv Absolutos Masculinos 1304 Caminhada 5Km
----
João Paul ind. Absolutos Masculinos 1071 Caminhada 5Km
----
João Paulo Dias Guedes Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1300 Corrida 5Km
----
João Paulo Felix Correia ind. Absolutos Masculinos 1150 Caminhada 5Km
----
João Paulo Páscoa indevidual Absolutos Masculinos 0974 Corrida 5Km
----
João Pedro Trigueirão Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
João Pedro Trigueirao Absolutos Masculinos 0929 Caminhada 5Km
----
João Pedro Caçoilas Individual Absolutos Masculinos 0875 Caminhada 5Km
----
João Pedro Ferreira A Caminhar Absolutos Masculinos 0968 Corrida 5Km
----
João Pedro Martins Ind Absolutos Masculinos 0363 Caminhada 5Km
----
João Rosado Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0329 Corrida 5Km
----
João Sacristão ind Absolutos Masculinos 0421 Caminhada 5Km
----
João Serra indidual Absolutos Masculinos 0663 Caminhada 5Km
----
João Teresa Ribeiro individual Absolutos Masculinos 0615 Caminhada 5Km
----
João Tomaz indiv. Absolutos Masculinos 0811 Caminhada 5Km
----
João torrinha Rodrigues Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
João torrinha Rodrigues Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
João torrinha Rebeldes somos nós Absolutos Masculinos 0942 Caminhada 5Km
----
Joel José Pequito Pedreirinho SPMJ Absolutos Masculinos 1177 Corrida 5Km
----
JORGE BERNARDO INDIVIDUAL Absolutos Masculinos 1290 Caminhada 5Km
----
Jorge Carolino Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1237 Caminhada 5Km
----
Jorge Cerejeira Allinrace Absolutos Masculinos 0088 Corrida 5Km
----
JORGE GONCALVES INDIVIDUAL Absolutos Masculinos 1288 Caminhada 5Km
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO Pinguins Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO Pinguins Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO Pinguins Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO Pinguins Absolutos Masculinos 0021 Corrida 5Km
----
Jorge Mateus Individual Absolutos Masculinos 0087 Caminhada 5Km
----
Jorge Miguel Rosa Alves Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1244 Caminhada 5Km
----
Jorge Miguel Santa Bárbara Pinetra Individual Absolutos Masculinos 1295 Caminhada 5Km
----
Jorge Moura Indiv. Absolutos Masculinos 1012 Caminhada 5Km
----
Jorge Narigueta Os Resistentes Absolutos Masculinos 0832 Caminhada 5Km
----
Jorge Narigueta Os Resistentes Absolutos Masculinos 0829 Corrida 5Km
----
Jorge parreirinha Individual Absolutos Masculinos 1201 Corrida 5Km
----
Jorge Passos Individual Absolutos Masculinos 0973 Caminhada 5Km
----
Jorge Perna Individual Absolutos Masculinos 1145 Corrida 5Km
----
Jorge Saruga Veiros - Cortiço Absolutos Masculinos 0154 Corrida 5Km
----
Jorge Vicente Martins Catarino Sei lá Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Jorge Vicente Martins Catarino Sei lá Absolutos Masculinos 0289 Caminhada 5Km
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's Absolutos Masculinos 0268 Corrida 5Km
----
José Alexandre Individual Absolutos Masculinos 1020 Caminhada 5Km
----
José Alexandre Martins Augusto BTT Canha Rotas & Sistemas Absolutos Masculinos 0872 Caminhada 5Km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Masculinos 1083 Corrida 5Km
----
José Bernanrdo Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0328 Corrida 5Km
----
José Berrucho Individual Absolutos Masculinos 1294 Corrida 5Km
----
José Carlos Correia ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
José Carvalho Não tenho Absolutos Masculinos 1051 Corrida 5Km
----
José Eduardo Mendes Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1310 Corrida 5Km
----
José Falé Grupo Desportivo O independente Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
José Farrica ind. Absolutos Masculinos 0812 Corrida 5Km
----
José Fernandes Individual Absolutos Masculinos 0396 Corrida 5Km
----
José Fernando Moreira Individual Absolutos Masculinos 0387 Caminhada 5Km
----
José Francisco de Sousa Rega Ind. Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
José Francisco Filipe Marmeleira ind. Absolutos Masculinos 0984 Corrida 5Km
----
José Francisco Neves individual Absolutos Masculinos 1141 Corrida 5Km
----
José Luis Bento Neutel Equipa Neutel Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
José Luis Bento Neutel Equipa Neutel Absolutos Masculinos 0343 Caminhada 5Km
----
José Manuel Augusto Os Tarolas Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
José Manuel Augusto Os Tarolas Absolutos Masculinos 0190 Corrida 5Km
----
josé Maria Correia Gomes Os Portugas Absolutos Masculinos 1174 Corrida 5Km
----
José Marques individual Absolutos Masculinos 0966 Corrida 5Km
----
José Martins Família Martins Absolutos Masculinos 0550 Caminhada 5Km
----
José Miguel Lourenço Gaitas LINCES DE MONTEMOR Absolutos Masculinos 0766 Caminhada 5Km
----
José Nunes NAZABOBODA Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
José Paulo Ferro Rodrigues Morato Vendas Novas Absolutos Masculinos 0977 Corrida 5Km
----
José Pedro Carvalho Pereira JPinhaGarage Absolutos Masculinos 1138 Caminhada 5Km
----
José Perdigão ind Absolutos Masculinos 0368 Caminhada 5Km
----
José Pinto Pacheco individual Absolutos Masculinos 0120 Caminhada 5Km
----
jose justo família justo Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
jose justo Família Justo Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
jose justo Justo Absolutos Masculinos 0303 Caminhada 5Km
----
JOSE MANUEL MESQUITA DA CRUZ Tãlentos Team Absolutos Masculinos 0589 Caminhada 5Km
----
Josefa Jacinta Ganhão Inidv Absolutos Femininos 1314 Caminhada 5Km
----
Judite Moreira ind Absolutos Femininos 0793 Caminhada 5Km
----
Kátia Ramalho familia sagres Absolutos Femininos 0611 Caminhada 5Km
----
Lara Almeida ind Absolutos Femininos 0371 Caminhada 5Km
----
LARA COXIXO MMN Absolutos Femininos 1040 Caminhada 5Km
----
Lara Martins Individual Absolutos Femininos 1324 Caminhada 5Km
----
Lara Sofia Pacheco individual Absolutos Femininos 0119 Caminhada 5Km
----
Laura da Natividade Rodrigues ind. Absolutos Femininos 0576 Caminhada 5Km
----
Laura Ferreira Individual Absolutos Femininos 0405 Caminhada 5Km
----
Laura Madeira Individual Absolutos Femininos 0780 Caminhada 5Km
----
Laura Parrulas . Absolutos Femininos 0257 Caminhada 5Km
----
Laura Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Laura Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Laura Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Laura Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Laura Salgado Oliveira Absolutos Femininos 1097 Caminhada 5Km
----
laura sebastiao individual Absolutos Femininos 0636 Caminhada 5Km
----
LÚCIA PARREIRA UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0057 Caminhada 5Km
----
Lúcia Mestrinho Ind Absolutos Femininos 0781 Caminhada 5Km
----
Lúcia Oliveira Lúcia Oliveira Absolutos Femininos 0068 Caminhada 5Km
----
Leandro Moreira Individual Absolutos Masculinos 0392 Caminhada 5Km
----
Leandro Silvestre Malico José ABJL Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Leandro Silvestre Malico José ABJL Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Leandro Silvestre Malico José ABJL Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Leandro Silvestre Malico José ABJL Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Lena Tora Run and Shine Absolutos Femininos 0846 Caminhada 5Km
----
Leonel chainho Marateca bike team Absolutos Masculinos 1288 Corrida 5Km
----
Leonel Mirador individual Absolutos Masculinos 0648 Corrida 5Km
----
Leonor Borba Neutel Equipa Neutel Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Leonor Borba Neutel Equipa Neutel Absolutos Femininos 0340 Caminhada 5Km
----
Leonor Rocha ind. Absolutos Femininos 0650 Caminhada 5Km
----
Leontina Ferreira ind Absolutos Femininos 0704 Caminhada 5Km
----
Lidia de Jesus Peniche Gingão Courela Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0038 Caminhada 5Km
----
Liliana Fernandes Parrulas Indiv Absolutos Femininos 0512 Caminhada 5Km
----
Liliana Bernardo Ind Absolutos Femininos 0756 Caminhada 5Km
----
Liliana Correia Pires Indiv Absolutos Femininos 1193 Caminhada 5Km
----
Liliana Madeira Individual Absolutos Femininos 0779 Caminhada 5Km
----
lina carvalho SCA/ RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 0204 Corrida 5Km
----
Lina Sofia Vilelas M. B. Gonçalves Gonçalves Absolutos Femininos 0394 Caminhada 5Km
----
Linda Cardoso Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1241 Caminhada 5Km
----
Lourenço Miguel Zurrapa individual Absolutos Masculinos 0502 Caminhada 5Km
----
Lourenço Pedroso Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1242 Caminhada 5Km
----
Luís Dias ind. Absolutos Masculinos 1342 Caminhada 5Km
----
Luís Filipe Maia Duarte Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1236 Caminhada 5Km
----
Luís Gonçalves Valentes Absolutos Masculinos 0130 Caminhada 5Km
----
Luís Miguel Rodrigues Zumba Vn Absolutos Masculinos 0656 Caminhada 5Km
----
Lucia Caseiro Individual Absolutos Femininos 0388 Caminhada 5Km
----
Lucia Relvas vendas novas Absolutos Femininos 0498 Caminhada 5Km
----
LUCIANE LEAL INDIVIDUAL Absolutos Femininos 0180 Corrida 5Km
----
ludovina azevedo individual Absolutos Femininos 0285 Caminhada 5Km
----
Luis Carlos Lebre Café da Manha Absolutos Masculinos 0752 Caminhada 5Km
----
Luis Chamine Individual Absolutos Masculinos 0124 Caminhada 5Km
----
luis correia Correr em ÉVORA Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Luis enfim Team aventura Absolutos Masculinos 1148 Corrida 5Km
----
Luis Filipe Duarte Individual Absolutos Masculinos 0380 Caminhada 5Km
----
LUIS LEAL INDIVIDUAL Absolutos Masculinos 0178 Corrida 5Km
----
Luis Martins INDIVIDUAL Absolutos Masculinos 1268 Corrida 5Km
----
Luis Pereira Individual Absolutos Masculinos 0561 Corrida 5Km
----
Luis Rosa Individual Absolutos Masculinos 0430 Caminhada 5Km
----
Luna Ribeiro Calhau Correr em Évora Absolutos Femininos 0881 Caminhada 5Km
----
Lurdes Isabel Matinhos Casa Branca individual Absolutos Femininos 0122 Caminhada 5Km
----
Madalena Bonito de Carvalho SCA/ RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 0205 Corrida 5Km
----
Mafalda nunes familia sagres Absolutos Masculinos 0608 Caminhada 5Km
----
Magarida Monteiro Nunes Individual Absolutos Femininos 0593 Caminhada 5Km
----
Manuel Alexandre Vicente ind. Absolutos Masculinos 0653 Caminhada 5Km
----
Manuel António UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0776 Corrida 5Km
----
Manuel Caeiro os familiares Absolutos Masculinos 0012 Caminhada 5Km
----
Manuel João Silva Domingueira Vendas Novas Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Manuel Oliveira UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0102 Caminhada 5Km
----
Manuel Paiva individual Absolutos Masculinos 0432 Caminhada 5Km
----
Manuel Pinto os familiares Absolutos Masculinos 0014 Caminhada 5Km
----
Manuel Silva individual Absolutos Masculinos 0177 Corrida 5Km
----
Manuela Moura individual Absolutos Femininos 1011 Caminhada 5Km
----
Manuela Paulino Grave individual Absolutos Femininos 0202 Caminhada 5Km
----
Mara Alexandra Carica Jereminas SPMJ Absolutos Femininos 1176 Corrida 5Km
----
Mara Carvalheira Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1233 Caminhada 5Km
----
Mara de Oliveira Lopes FOL Absolutos Femininos 0852 Caminhada 5Km
----
Mara Pereira Primavera Absolutos Femininos 0231 Caminhada 5Km
----
Mara Sofia pontes ind. Absolutos Femininos 0579 Caminhada 5Km
----
Mara Sofia Silva Correr em Évora Absolutos Femininos 1086 Corrida 5Km
----
Marai de Fátima Marques Individual Absolutos Femininos 0879 Caminhada 5Km
----
Marco Baguinho Individual Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Marco André Morais Brito Absolutos Masculinos 0989 Caminhada 5Km
----
Marco André Morais Brito Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Marco André Morais Brito Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Marco André Morais Brito Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Marco Filipe Garcia Pinto individual Absolutos Masculinos 0938 Corrida 5Km
----
Marco Paulo Correia dos Santos EK Absolutos Masculinos 0107 Corrida 5Km
----
Marco Samina FVF Futebol Clube Absolutos Masculinos 1263 Corrida 5Km
----
Marcos Santos PregoAfundo Absolutos Masculinos 0699 Corrida 5Km
----
Margarida individual Absolutos Femininos 0995 Caminhada 5Km
----
Margarida Amigo CCR Alto Moinho Absolutos Femininos 1281 Corrida 5Km
----
Margarida Caetanito individual Absolutos Femininos 0877 Caminhada 5Km
----
Margarida Duarte individual Absolutos Femininos 0379 Caminhada 5Km
----
Margarida Ferreira Facadas Individual Absolutos Femininos 0113 Caminhada 5Km
----
Margarida Fonseca Be Fun's Absolutos Femininos 0266 Caminhada 5Km
----
Margarida Isabel Dias Pedro Familia viseu Absolutos Femininos 0897 Caminhada 5Km
----
Margarida Leal Indiv Absolutos Femininos 1328 Caminhada 5Km
----
Margarida Maltez ind Absolutos Femininos 0686 Caminhada 5Km
----
Margarida Marques Morais dos Santos Azul Absolutos Femininos 0642 Caminhada 5Km
----
Margarida Paulino MRO Absolutos Femininos 0214 Corrida 5Km
----
margarida perdigão Os Resistentes Absolutos Femininos 0831 Caminhada 5Km
----
Margarida Pinela individual Absolutos Femininos 0261 Caminhada 5Km
----
Margarida Veríssimo individual Absolutos Femininos 0385 Caminhada 5Km
----
Maria Adelaide Louro Freguesia de landeira Absolutos Femininos 1254 Caminhada 5Km
----
Maria Alexandre Independente Absolutos Femininos 1080 Caminhada 5Km
----
Maria Alvarez MArtins Ind Absolutos Femininos 1274 Caminhada 5Km
----
Maria Amélia Matos Bailador Espadinha ind. Absolutos Femininos 1006 Caminhada 5Km
----
Maria Antónia Balão Serrudo Individual Absolutos Femininos 0525 Caminhada 5Km
----
Maria Augusta Sacristão Ind Absolutos Femininos 0423 Caminhada 5Km
----
Maria Barbosa individual Absolutos Femininos 0500 Caminhada 5Km
----
Maria Barreiros ind Absolutos Femininos 0172 Caminhada 5Km
----
Maria Barrocas individual Absolutos Femininos 0680 Caminhada 5Km
----
Maria Beatriz Alves dias Individual Absolutos Femininos 0652 Caminhada 5Km
----
Maria Beatriz da Silva Saramagaio Estrela Futebol Clube Absolutos Femininos 1299 Corrida 5Km
----
Maria Bernardo ind. Absolutos Femininos 0755 Caminhada 5Km
----
Maria Bonifacio individual Absolutos Femininos 0996 Caminhada 5Km
----
Maria Carolina Baixo Indiv. Absolutos Femininos 0110 Caminhada 5Km
----
Maria Carolina Dias individual Absolutos Femininos 0127 Caminhada 5Km
----
Maria Carolina Sebastião ind. Absolutos Femininos 0635 Caminhada 5Km
----
Maria Catarina Pisco Catita Equipa Neutel Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Catarina Pisco Catita Equipa Neutel Absolutos Femininos 0344 Caminhada 5Km
----
Maria Cândida Gonçalves Individual Absolutos Femininos 0853 Caminhada 5Km
----
Maria Celeste Neutel Individual Absolutos Masculinos 0858 Caminhada 5Km
----
Maria Clarisse Carapinha Indiv Absolutos Femininos 1204 Caminhada 5Km
----
Maria Comba Zumba vn Absolutos Femininos 0491 Caminhada 5Km
----
Maria Conceição Hidro+ Absolutos Femininos 1352 Caminhada 5Km
----
MARIA CUSTÓDIA BONITO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS Absolutos Femininos 0208 Caminhada 5Km
----
Maria Custódia Barreiros Individual Absolutos Femininos 0183 Caminhada 5Km
----
MARIA DA CONCEIÇÃO ALMEIDA ARSÉNIO RIBEIRO As máquinas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
MARIA DA CONCEIÇÃO ALMEIDA ARSÉNIO RIBEIRO As máquinas Absolutos Femininos 1336 Caminhada 5Km
----
Maria da Conceição Almeida Arsénio Ribeiro Os rápidos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria da Graça Das Neves Mendes Felizardo Individual Absolutos Femininos 0228 Caminhada 5Km
----
Maria da Luz Alves Ind Absolutos Femininos 0414 Caminhada 5Km
----
Maria da Luz Caeiro Individual Absolutos Femininos 0927 Caminhada 5Km
----
Maria Da Natividade Pinto Indiv. Absolutos Femininos 1102 Caminhada 5Km
----
Maria da Nazaré Conceição Individual Absolutos Femininos 0226 Caminhada 5Km
----
Maria David indiv. Absolutos Femininos 0151 Caminhada 5Km
----
Maria de Fátima Gesero Individual Absolutos Femininos 0225 Caminhada 5Km
----
Maria de Fátima Lima Ind Absolutos Femininos 0200 Caminhada 5Km
----
Maria de Fátima Pinto individual Absolutos Femininos 0118 Caminhada 5Km
----
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria de Lurdes valadas raposo favinha@sapo.pt Absolutos Femininos 0271 Caminhada 5Km
----
Maria Deolinda Correia Individual Absolutos Femininos 0403 Caminhada 5Km
----
Maria Diniz Fuga Rosa Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Maria do Carmo Perdigão Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0096 Caminhada 5Km
----
Maria do Carmo Pires Caeiro Mendes Dias Individual Absolutos Femininos 0076 Corrida 5Km
----
Maria Emília Santanita Machado Couto Profeta LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0762 Caminhada 5Km
----
Maria Esperança Caleiro Individual Absolutos Femininos 0665 Caminhada 5Km
----
Maria Farrica individual Absolutos Femininos 0259 Caminhada 5Km
----
Maria Fatima Pereira Ind Absolutos Femininos 1276 Caminhada 5Km
----
Maria Fátima Silva Café da Manha Absolutos Femininos 0754 Caminhada 5Km
----
Maria Feliciana Silva Individual Absolutos Femininos 0211 Caminhada 5Km
----
Maria Fernanda Frango Individual Absolutos Femininos 0558 Caminhada 5Km
----
Maria Fernanda Marques 12345 Absolutos Femininos 1073 Caminhada 5Km
----
Maria Fernanda O. Correia Cardoso Individual Absolutos Femininos 0670 Caminhada 5Km
----
Maria Fernandes Tãlentos Team Absolutos Femininos 0982 Corrida 5Km
----
Maria Fernandes Bombico Absolutos Femininos 1189 Corrida 5Km
----
MARIA FERREIRA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0911 Corrida 5Km
----
Maria Figueiras Individual Absolutos Femininos 0559 Caminhada 5Km
----
Maria Francisca Jorge ind. Absolutos Femininos 0799 Caminhada 5Km
----
Maria Gaudencio Árbitros de Vendas Novas Absolutos Femininos 0278 Caminhada 5Km
----
Maria Gertrudes Figueira Equipa Caracol Absolutos Femininos 1165 Caminhada 5Km
----
Maria Guilhermina Bilro Individual Absolutos Femininos 0994 Caminhada 5Km
----
Maria Helena Dias individual Absolutos Femininos 1004 Corrida 5Km
----
Maria Henriqueta Atanasio ind. Absolutos Femininos 0575 Caminhada 5Km
----
maria hernani justino Correr em Évora Absolutos Femininos 0416 Corrida 5Km
----
Maria Inês Arranja Gordo Familia Gordo Absolutos Femininos 0567 Caminhada 5Km
----
Maria Inês Costa Maria Costa Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Inês da Silva Maia Branco As Chocalheiras Absolutos Femininos 0461 Caminhada 5Km
----
Maria Inês Emerênciano ind Absolutos Femininos 0346 Caminhada 5Km
----
Maria Inês Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Inês Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Inês Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Inês Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Inês Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos 1096 Caminhada 5Km
----
Maria inês Silva Machado Individual Absolutos Femininos 1301 Caminhada 5Km
----
MARIA INES GONCALVES FERREIRA Absolutos Femininos 0453 Caminhada 5Km
----
Maria Isabel Antunes Veiga individual Absolutos Femininos 0411 Caminhada 5Km
----
Maria Isabel Carriço Rodrigues LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0761 Caminhada 5Km
----
Maria Isabel Emerênciano ind Absolutos Femininos 0347 Caminhada 5Km
----
Maria Isabel Fernandes Hidro+ Absolutos Femininos 1350 Caminhada 5Km
----
MARIA ISABEL MESTRE GOMES Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1251 Caminhada 5Km
----
Maria Isabel Reis Individual Absolutos Femininos 0675 Caminhada 5Km
----
Maria Jesuina Galvão Pegas Individual Absolutos Femininos 0390 Caminhada 5Km
----
Maria Joana Santos Ind Absolutos Femininos 0361 Caminhada 5Km
----
maria joao da Silva grilo Trigueirao Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
maria joao da Silva grilo Trigueirao Absolutos Femininos 0931 Caminhada 5Km
----
MARIA JOÃO UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0099 Caminhada 5Km
----
Maria João Catita Equipa Neutel Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria João Catita Equipa Neutel Absolutos Femininos 0345 Caminhada 5Km
----
Maria João Dimas Individual Absolutos Femininos 0189 Caminhada 5Km
----
Maria João Ribeiro Correr em Évora Absolutos Femininos 0880 Corrida 5Km
----
Maria João Rodrigues Indiv. Absolutos Femininos 0263 Caminhada 5Km
----
Maria João Rosa UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0055 Corrida 5Km
----
Maria José Coelho Videira Absolutos Femininos 0802 Caminhada 5Km
----
Maria José Florindo Barreto M&M Absolutos Femininos 0029 Corrida 5Km
----
Maria José Letras Mendes Absolutos Femininos 1123 Caminhada 5Km
----
Maria José Murjal Individual Absolutos Femininos 0496 Caminhada 5Km
----
Maria José Oliveira FOL Absolutos Femininos 0794 Caminhada 5Km
----
Maria Josefina Faria Individual Absolutos Femininos 0867 Caminhada 5Km
----
Maria Lança Velosa Be fun `s Absolutos Femininos 0632 Corrida 5Km
----
Maria Laura Correlinha individual Absolutos Femininos 0245 Caminhada 5Km
----
Maria Lemos Maria Lemos Absolutos Femininos 0070 Caminhada 5Km
----
Maria Leonor Afonso familia sagres Absolutos Masculinos 0722 Caminhada 5Km
----
Maria Leonor Afonso Fisionovas - Vendas Novas Absolutos Femininos 0623 Caminhada 5Km
----
Maria Leonor Canivete Individual Absolutos Femininos 1076 Caminhada 5Km
----
Maria Leonor Giga Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0094 Caminhada 5Km
----
Maria Louro Indiv. Absolutos Femininos 1192 Caminhada 5Km
----
Maria Luísa Fernandes Ramos Sei lá Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Luísa Fernandes Ramos Sei lá Absolutos Femininos 0288 Caminhada 5Km
----
Maria Luísa lopes Individual Absolutos Femininos 1306 Corrida 5Km
----
Maria Luisa Sousa Individual Absolutos Femininos 0251 Caminhada 5Km
----
Maria M. P. Ricardo Romão ind. Absolutos Femininos 0602 Corrida 5Km
----
Maria Madalena Antunes Ind Absolutos Femininos 1161 Corrida 5Km
----
Maria Madalena Paulo Individual Absolutos Femininos 0850 Caminhada 5Km
----
MARIA MANUEL CORREIA UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0027 Corrida 5Km
----
Maria Manuel Galego Hidro+ Absolutos Femininos 1353 Caminhada 5Km
----
Maria Manuel I Rainho .Individual Absolutos Femininos 0227 Caminhada 5Km
----
Maria Manuel Janeiro individual Absolutos Femininos 0240 Caminhada 5Km
----
Maria manuel nunes Pegoes Absolutos Femininos 0577 Caminhada 5Km
----
Maria Manuela Leitão ind. Absolutos Femininos 0807 Caminhada 5Km
----
Maria Manuela Malveiro Coelho Individual Absolutos Femininos 0158 Corrida 5Km
----
Maria Manuela Mendes Mendes Absolutos Femininos 1121 Caminhada 5Km
----
Maria Manuela Pereira Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1243 Caminhada 5Km
----
Maria Manuela Silva individual Absolutos Femininos 0433 Caminhada 5Km
----
Maria Margarida Satiro Pinto LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0771 Caminhada 5Km
----
MARiA MOCISSO Pinguins Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
MARiA MOCISSO Pinguins Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
MARiA MOCISSO Pinguins Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
MARiA MOCISSO Pinguins Absolutos Femininos 0022 Corrida 5Km
----
Maria Narigueta Os Resistentes Absolutos Femininos 0830 Caminhada 5Km
----
Maria Neutel indiv. Absolutos Femininos 0810 Caminhada 5Km
----
Maria Octávia Figueiras Ind Absolutos Femininos 0098 Caminhada 5Km
----
Maria Pardal Ind Absolutos Femininos 1028 Caminhada 5Km
----
Maria Pereira individual Absolutos Femininos 0260 Caminhada 5Km
----
Maria Pereira individual Absolutos Masculinos 0493 Caminhada 5Km
----
Maria Perpétua Silva Trindade Borba Equipa Neutel Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Perpétua Silva Trindade Borba Equipa Neutel Absolutos Femininos 0341 Caminhada 5Km
----
Maria Pestana Da Costa Individual Absolutos Femininos 0486 Caminhada 5Km
----
Maria Portalegre ind Absolutos Femininos 0169 Caminhada 5Km
----
Maria Queirós Gomes Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1300 Caminhada 5Km
----
Maria Ramos individual Absolutos Femininos 0647 Caminhada 5Km
----
Maria Silvina Justo Família Justo Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Maria Silvina Justo Justo Absolutos Femininos 0304 Caminhada 5Km
----
Maria Teresa Dos santos Silva Félix Indiv Absolutos Femininos 0520 Corrida 5Km
----
Maria Teresa Lá Feria Évora Nigth Runners Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Maria Vacas Gang Absolutos Femininos 1130 Caminhada 5Km
----
Maria Vieira Indiv. Absolutos Femininos 0526 Caminhada 5Km
----
Maria Violante de Sousa Primavera Absolutos Femininos 0234 Caminhada 5Km
----
Maria Vitória Brito Amandio Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1248 Caminhada 5Km
----
Maria Vitória Carneiro David Absolutos Femininos 1050 Caminhada 5Km
----
Mariana Batista UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0103 Caminhada 5Km
----
Mariana Caetanito Individual Absolutos Femininos 0878 Caminhada 5Km
----
Mariana Carlota Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0095 Caminhada 5Km
----
Mariana Castor Individual Absolutos Femininos 0377 Caminhada 5Km
----
Mariana Giga Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0093 Caminhada 5Km
----
Mariana Hortelão Independente Absolutos Femininos 0597 Caminhada 5Km
----
Mariana Isabel individual Absolutos Femininos 0718 Caminhada 5Km
----
Mariana Marques dos Santos Zumba VN Absolutos Femininos 0503 Caminhada 5Km
----
Mariana Rocha individual Absolutos Femininos 0688 Caminhada 5Km
----
Mariana Silva lebres de pegões Absolutos Femininos 1056 Caminhada 5Km
----
Marina Gomes Família Gomes Absolutos Femininos 0020 Caminhada 5Km
----
Marina Isabel Alves Charneca Gaitas LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0765 Caminhada 5Km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners Absolutos Femininos 0041 Caminhada 5Km
----
Mario Capela ind Absolutos Masculinos 0821 Caminhada 5Km
----
Marisa Alcácer Individual Absolutos Femininos 0677 Caminhada 5Km
----
Marisa Farfalho Piçarras Absolutos Femininos 0801 Caminhada 5Km
----
Marisa Godinho Parreira Malta Fixolas Absolutos Femininos 0084 Caminhada 5Km
----
Marisa Gomes Individual Absolutos Femininos 0886 Caminhada 5Km
----
Marlene Catarino Malta Fixolas Absolutos Femininos 0082 Caminhada 5Km
----
Marlene Reisinho familia sagres Absolutos Femininos 0612 Caminhada 5Km
----
Marta Barbosa Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Femininos 0324 Corrida 5Km
----
Marta Barreiros ind Absolutos Femininos 0173 Caminhada 5Km
----
Marta Curto ind Absolutos Femininos 0645 Caminhada 5Km
----
Marta Fernandes ind Absolutos Femininos 0152 Caminhada 5Km
----
Marta Isabel França Galvão Individual Absolutos Femininos 0128 Caminhada 5Km
----
Marta José Ind Absolutos Femininos 1273 Caminhada 5Km
----
Marta Matos Individual Absolutos Femininos 0279 Caminhada 5Km
----
Marta Páscoa indevidual Absolutos Femininos 0976 Corrida 5Km
----
Marta Serrão ind Absolutos Femininos 0335 Caminhada 5Km
----
Marta Valente Valentes Absolutos Femininos 0129 Caminhada 5Km
----
Martim Bombico Bombico Absolutos Masculinos 1190 Corrida 5Km
----
Martim Caramelo FVF Futebol Clube Absolutos Masculinos 0993 Caminhada 5Km
----
Martim Caramelo FVF Futebol Clube Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Martim Eusébio Lopes Gago Guarda individual Absolutos Masculinos 1292 Caminhada 5Km
----
Martim Trigueirao Trigueirao Absolutos Masculinos 0928 Corrida 5Km
----
Martinho Fialho Individual Absolutos Masculinos 0409 Caminhada 5Km
----
Matilde da Conceição Assunção individual Absolutos Femininos 0333 Caminhada 5Km
----
Matilde Henriques Ind Absolutos Femininos 0196 Caminhada 5Km
----
matilde mouco matilde mouco Absolutos Femininos 1266 Caminhada 5Km
----
Matilde Pereira Fernandes Ind Absolutos Femininos 1277 Caminhada 5Km
----
Matilde Santos individual Absolutos Femininos 0281 Caminhada 5Km
----
Márcia Inês Dorotea As Amigas Absolutos Femininos 0935 Caminhada 5Km
----
Márcia Ricardo Caminhada (individual) Absolutos Femininos 0436 Caminhada 5Km
----
Mária Lúcia Ferreira Rosado Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0090 Caminhada 5Km
----
Mário Almeida Clube Elvense de Nataçao Absolutos Masculinos 0759 Corrida 5Km
----
Mário Carvalho Asas do Milénio Absolutos Masculinos 1092 Corrida 5Km
----
Mário Gordo Familia Gordo Absolutos Masculinos 0565 Caminhada 5Km
----
Mário Silva lebres de pegões Absolutos Masculinos 1057 Corrida 5Km
----
Mélanie Marquez ind. Absolutos Femininos 1078 Corrida 5Km
----
Mónica Alexandra Pestana Mendonça Bifanas e Crepes Absolutos Femininos 1182 Corrida 5Km
----
Mónica Duarte Ind Absolutos Femininos 1162 Corrida 5Km
----
Mónica Filipe Caminhada (individual) Absolutos Femininos 0116 Caminhada 5Km
----
Mónica Maria Bonten Ind Absolutos Femininos 0167 Corrida 5Km
----
Mónica Marques Marques Absolutos Femininos 0222 Caminhada 5Km
----
Mónica Paula Profeta Individual Absolutos Femininos 0350 Caminhada 5Km
----
Mónica Serrão AJAL RUN Absolutos Femininos 0683 Caminhada 5Km
----
Mônica fidalgo Casebres Absolutos Femininos 1038 Caminhada 5Km
----
Micaela De oliveira Rato Individual Absolutos Femininos 0844 Caminhada 5Km
----
Micaela Ferreira Rosado NA Absolutos Femininos 0153 Caminhada 5Km
----
Miguel Alexandre Mendes Os Portugas Absolutos Masculinos 1173 Corrida 5Km
----
Miguel Ângelo Simões Busca . Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Miguel Barbas individual Absolutos Masculinos 0148 Caminhada 5Km
----
Miguel Correia M&M Absolutos Masculinos 0030 Corrida 5Km
----
Miguel Dâmaso Foguetes De Pegões Absolutos Masculinos 0965 Caminhada 5Km
----
Miguel Eusébio Lopes Gago Guarda individual Absolutos Masculinos 1293 Caminhada 5Km
----
Miguel Larga Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 1260 Caminhada 5Km
----
Miguel Marmeleira ind. Absolutos Masculinos 0985 Corrida 5Km
----
Miguel Mendes Estrela FC Absolutos Masculinos 1311 Corrida 5Km
----
Miguel Miguens MM Absolutos Masculinos 0450 Corrida 5Km
----
Miguel Moreira Individual Absolutos Masculinos 0476 Corrida 5Km
----
Miguel Sacristão ind Absolutos Masculinos 0422 Caminhada 5Km
----
Miguel Santos Almeida Ind Absolutos Masculinos 0362 Caminhada 5Km
----
MIGUEL VARELA UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
MIGUEL VARELA UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0594 Corrida 5Km
----
Mihai Marcel Zai Indiv Absolutos Masculinos 1322 Caminhada 5Km
----
Milene da Conceicao Pascoa Fernandes Vilelas Vilelas Absolutos Femininos 0841 Caminhada 5Km
----
Milene Gomes Indiv Absolutos Femininos 1315 Caminhada 5Km
----
Miquelina Canelas Hidro+ Absolutos Femininos 1346 Caminhada 5Km
----
Monica Comba Zumba VN Absolutos Femininos 0489 Caminhada 5Km
----
Monica Galvão indiv. Absolutos Femininos 1306 Caminhada 5Km
----
Monica Paula Lopes ind Absolutos Femininos 0798 Caminhada 5Km
----
Myriam Carreira Allinrace Absolutos Femininos 0089 Corrida 5Km
----
Nancy Cantante Évora Night Runners Absolutos Femininos 0674 Corrida 5Km
----
Narcisa Bengalinha Individual Absolutos Femininos 0873 Caminhada 5Km
----
Natália Chetraru Individual Absolutos Femininos 1087 Caminhada 5Km
----
Natália Jacinta Palmeiro Individual Absolutos Femininos 0854 Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Natércia Da Conceição Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Femininos 0891 Caminhada 5Km
----
Nídia Russo ind. Absolutos Femininos 1007 Caminhada 5Km
----
Neila Pinto Ind Absolutos Femininos 0708 Caminhada 5Km
----
Nelson Manuel Dias ind. Absolutos Masculinos 0592 Caminhada 5Km
----
Nelson Neutel Individual Absolutos Masculinos 0857 Caminhada 5Km
----
Neuza Barbacinhas ind Absolutos Femininos 0254 Caminhada 5Km
----
NEUZA MIRA Montemor-o-Novo Absolutos Femininos 0772 Caminhada 5Km
----
Nicole Azinheirinha Café da Manhã Absolutos Femininos 0725 Caminhada 5Km
----
NIDIA MARTINS Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0912 Caminhada 5Km
----
Nidia Rega Ind. Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Nidia Silva Individual Absolutos Femininos 0862 Caminhada 5Km
----
Nilza Costa Alegre Nilza e Pedro Absolutos Femininos 1286 Corrida 5Km
----
Nilza Nazaré da Costa Alegre N&P Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Nuno individual Absolutos Masculinos 1030 Caminhada 5Km
----
Nuno Alexandre Elias Indiv Absolutos Masculinos 0514 Caminhada 5Km
----
Nuno Branco Individual Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Nuno Cantoneiro lebres de pegões Absolutos Masculinos 1054 Corrida 5Km
----
Nuno Chapa ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Masculinos 1115 Corrida 5Km
----
Nuno Duro individual Absolutos Masculinos 0230 Corrida 5Km
----
Nuno Espada Individual Absolutos Masculinos 0210 Caminhada 5Km
----
NUNO GABRIEL DA SILVA FERNANDES FERNANDES Absolutos Masculinos 0383 Caminhada 5Km
----
Nuno Galvão AJAL RUN Absolutos Masculinos 0682 Caminhada 5Km
----
Nuno Gomes Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1298 Caminhada 5Km
----
Nuno Gonçalves Gonçalves Absolutos Masculinos 0393 Caminhada 5Km
----
Nuno Heitor Os Resistentes Absolutos Masculinos 0836 Caminhada 5Km
----
Nuno José Ramalho Ferreira ind Absolutos Masculinos 0701 Caminhada 5Km
----
Nuno Miguel Pereira ind Absolutos Masculinos 0706 Caminhada 5Km
----
Nuno Miguel Pereira Lucas Tãlentos Team Absolutos Masculinos 0572 Corrida 5Km
----
Nuno Mirão Individual Absolutos Masculinos 1063 Corrida 5Km
----
nuno sebastiao individual Absolutos Masculinos 0634 Caminhada 5Km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube Absolutos Masculinos 1199 Corrida 5Km
----
Odete Ruivo RP Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Odete Ruivo MRO Absolutos Femininos 0215 Corrida 5Km
----
OFELIA NETO Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0913 Caminhada 5Km
----
Olinda Rosa Serrador Individual Absolutos Femininos 0112 Caminhada 5Km
----
Olindina Casimiro Café da Manhã Absolutos Femininos 0728 Caminhada 5Km
----
Olivia Cachapa Évora Nigth Runners Absolutos Femininos 0045 Caminhada 5Km
----
Olivia Morais ind Absolutos Femininos 0174 Caminhada 5Km
----
Otilia Reis Martins Foros de Vale de Figueira Futebol Clube Absolutos Femininos 0300 Caminhada 5Km
----
Palmira Caracho Café da Manhã Absolutos Masculinos 0726 Caminhada 5Km
----
palmira de jesus cordeiro marques lisboa palmira lisboa Absolutos Femininos 0660 Caminhada 5Km
----
Patrícia Alexandre Duarte Alves As poderosas Absolutos Femininos 0441 Caminhada 5Km
----
Patrícia Alexandre Duarte Alves As poderosas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Patrícia Giga Cortiçadas just ladies Absolutos Femininos 0092 Caminhada 5Km
----
Patrícia Romão Individual Absolutos Femininos 1000 Corrida 5Km
----
Patrícia Vieira Gang Absolutos Femininos 1129 Caminhada 5Km
----
Patricia Aves raras Absolutos Femininos 0330 Caminhada 5Km
----
PATRICIA ALEXANDRA ARSENIO PAIXÃO Os rápidos Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
PATRICIA ALEXANDRA ARSENIO PAIXÃO As máquinas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
PATRICIA ALEXANDRA ARSENIO PAIXÃO As máquinas Absolutos Femininos 1339 Caminhada 5Km
----
Patricia Alexanfra Ruas Indiv Absolutos Femininos 0535 Caminhada 5Km
----
Patricia Sofia Teixeira ind. Absolutos Femininos 0591 Caminhada 5Km
----
Patricia Teixeira individual Absolutos Femininos 0478 Caminhada 5Km
----
Paula individual Absolutos Femininos 1029 Caminhada 5Km
----
Paula Cristina Ferreira Os Tarolas Absolutos Femininos 0191 Corrida 5Km
----
Paula De Jesus Freixa Indiv Absolutos Femininos 0534 Caminhada 5Km
----
Paula Dinis Gaudêncio árbitros de Vendas Novas Absolutos Femininos 0273 Caminhada 5Km
----
Paula Esteves Ind Absolutos Femininos 0428 Caminhada 5Km
----
Paula Gaudêncio Indiv Absolutos Femininos 0538 Caminhada 5Km
----
Paula José Individual Absolutos Femininos 0863 Caminhada 5Km
----
Paula Lopes Sem equipa Absolutos Femininos 0856 Caminhada 5Km
----
Paula Marques caminhada Absolutos Femininos 0738 Caminhada 5Km
----
Paula Salgado individual Absolutos Femininos 0681 Caminhada 5Km
----
Paula Santos Arraiolos Bússola Absolutos Femininos 0669 Corrida 5Km
----
Paula Sofia Frazão Solano LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0767 Caminhada 5Km
----
Paula Trindade Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Paula Trindade Aminhacorrida/Myprotein Absolutos Femininos 1084 Corrida 5Km
----
Paulo Alexandre Pacheco Manteigas Navalheiros do Pedal Absolutos Masculinos 1112 Caminhada 5Km
----
Paulo Alves Fat Absolutos Masculinos 0054 Corrida 5Km
----
Paulo Cavaleiro Paulo Cavaleiro Absolutos Masculinos 0890 Corrida 5Km
----
PAULO DORDIO RP Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Paulo Forca Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 1293 Corrida 5Km
----
Paulo Fortunato Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0320 Caminhada 5Km
----
Paulo Galveia Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D Absolutos Masculinos 0062 Corrida 5Km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM Absolutos Masculinos 1139 Corrida 5Km
----
Paulo Jorge da Silva Canas Os Lulus Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Paulo Jorge da Silva Canas Os Lulus Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Paulo Jorge Serranito UP & GO Centro de Fitness Absolutos Masculinos 0481 Caminhada 5Km
----
Paulo Louro CAAMoita Absolutos Masculinos 1125 Corrida 5Km
----
Paulo Marques ind. Absolutos Masculinos 0618 Corrida 5Km
----
Paulo Mota AA Lebres do Sado Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Paulo Mota AA Lebres do Sado Absolutos Masculinos 1185 Corrida 5Km
----
Paulo Oliveira individual Absolutos Masculinos 0889 Caminhada 5Km
----
Paulo Safara Os Amigos do Xavi Absolutos Masculinos 0713 Caminhada 5Km
----
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1305 Corrida 5Km
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1303 Corrida 5Km
----
Pedro Arraiolos Bússola Absolutos Masculinos 0673 Corrida 5Km
----
Pedro Durão Durão Absolutos Masculinos 0309 Caminhada 5Km
----
Pedro Felix Indiv Absolutos Masculinos 0521 Corrida 5Km
----
Pedro Felizardo Felizardo Absolutos Masculinos 1105 Corrida 5Km
----
Pedro Fernandes Ferreira ind Absolutos Masculinos 0468 Caminhada 5Km
----
Pedro Ferreira Caj Raposa Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Francisco Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0317 Corrida 5Km
----
Pedro Janeiro Canhão Indiv Absolutos Masculinos 1325 Caminhada 5Km
----
Pedro Leque Individual Absolutos Masculinos 1341 Caminhada 5Km
----
Pedro Marques Família Sagres Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Miguel Coruche Os flashes Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Miguel Pereira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Absolutos Masculinos 0314 Corrida 5Km
----
Pedro Miguel Rodrigues das Neves Nilza e Pedro Absolutos Masculinos 1287 Corrida 5Km
----
Pedro Miguel Timtim Fradique Individual Absolutos Masculinos 1261 Corrida 5Km
----
Pedro Morgado Individual Absolutos Masculinos 0684 Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Nuno Cardoso Alves Família Aldinhas Alves Absolutos Masculinos 0892 Caminhada 5Km
----
Pedro Prates lebres de pegões Absolutos Masculinos 1059 Corrida 5Km
----
Pedro Rupio Individual Absolutos Masculinos 0449 Corrida 5Km
----
Pedro Silva Família S Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Pedro Silva Família S Absolutos Masculinos 1169 Caminhada 5Km
----
Pedro Tomaz ind. Absolutos Masculinos 0809 Caminhada 5Km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Primavera Ferreira A Caminhar Absolutos Femininos 0970 Caminhada 5Km
----
rafael andre reisinho caetanito os toupeiras Absolutos Masculinos 0950 Corrida 5Km
----
Rafael António Oliveira Individual Absolutos Masculinos 0402 Caminhada 5Km
----
Rafael Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1212 Caminhada 5Km
----
Rafael Varela Individual Absolutos Masculinos 0868 Corrida 5Km
----
Rafaela Serafim Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1211 Caminhada 5Km
----
Raluca Cristina Zai Individual Absolutos Femininos 0816 Caminhada 5Km
----
Raquel Sofia Varela Lourenço Individual Absolutos Femininos 0389 Caminhada 5Km
----
Raquel da Silva Gaudência ind Absolutos Femininos 0563 Caminhada 5Km
----
Raquel da Silva Gaudêncio indiv. Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Raquel Neves Escola de Atletismo do Montijo A.F.D.D Absolutos Femininos 0270 Caminhada 5Km
----
Raquel Picanço Team Absolutos Femininos 1309 Caminhada 5Km
----
raquel sofia lisboa dos santos lisboa Absolutos Femininos 0658 Caminhada 5Km
----
Raquel Trabuco Clube Elvense de Natação Absolutos Femininos 0598 Corrida 5Km
----
Raquel Varela individual Absolutos Femininos 0869 Corrida 5Km
----
Remilda Aves raras Absolutos Femininos 0331 Caminhada 5Km
----
Renato Cristina CASA BENFICA SEIXAL Absolutos Masculinos 0842 Corrida 5Km
----
Renato Lopes Individual Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Renato Lopes LTEAM Absolutos Masculinos 0351 Corrida 5Km
----
Renato Ropio Individual Absolutos Masculinos 0786 Caminhada 5Km
----
Renato Santos Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1228 Caminhada 5Km
----
Reserva Individual Absolutos Femininos 0010 Corrida 5Km
----
Ricardo Ferreira Ind Absolutos Masculinos 0310 Caminhada 5Km
----
RICARDO J VALE INDIVIDUAL Absolutos Masculinos 1291 Caminhada 5Km
----
Ricardo Jorge Alves Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1245 Caminhada 5Km
----
Ricardo Lino RL Absolutos Masculinos 1202 Corrida 5Km
----
RICARDO MIGUEL DA FONSECA ISAA Centro Auditivo Do Alentejo / robbialac Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Ricardo Miguel Pereira Valadas Estrela Futebol Clube Absolutos Masculinos 1298 Corrida 5Km
----
ricardo nuno estradas caetanito os toupeiras Absolutos Masculinos 0949 Corrida 5Km
----
rita alexandra lisboa dos santos lisboa Absolutos Femininos 0659 Caminhada 5Km
----
Rita Corlinha Individual Absolutos Femininos 0243 Caminhada 5Km
----
RITA FIGUEIREDO SEASIDE Absolutos Femininos 1286 Caminhada 5Km
----
Rita Lopes Individual Absolutos Femininos 0513 Caminhada 5Km
----
Rita Magano Individual Absolutos Femininos 0408 Caminhada 5Km
----
Rita Marques Estrela Futebol Clube Absolutos Femininos 1295 Corrida 5Km
----
Rita Ramalho Dimas Individual Absolutos Femininos 0188 Caminhada 5Km
----
Rita Sacristão Ind Absolutos Femininos 0424 Caminhada 5Km
----
Rita Sofia do Maio Pernas Sei lá Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Rita Sofia do Maio Pernas Sei lá Absolutos Femininos 0292 Caminhada 5Km
----
Rita Sofia Justino Passinhas Correr em Évora Absolutos Femininos 1269 Caminhada 5Km
----
Rita Trindade Nunes Aminhacorrida Absolutos Femininos 1069 Corrida 5Km
----
RODRIGO AFONSO familia sagres Absolutos Masculinos 0723 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Alexandre Morais Brito Absolutos Masculinos 0990 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Alexandre Morais Brito Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Rodrigo Alexandre Morais Brito Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Rodrigo Alexandre Morais Brito Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Rodrigo Amaro Individual Absolutos Masculinos 0248 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Augusto BTT Canha Rotas & Sistemas Absolutos Masculinos 0871 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Bravo De Oliveira Individual Absolutos Masculinos 0401 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0048 Corrida 5Km
----
Rodrigo Costa Família Costa Absolutos Masculinos 0921 Corrida 5Km
----
Rodrigo José Medronho Ind Absolutos Masculinos 1154 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Maltez ind Absolutos Masculinos 0685 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Manuel Barrelas Ind Absolutos Masculinos 0355 Corrida 5Km
----
Rodrigo miguel Fernandes Vilelas Vilelas Absolutos Masculinos 0843 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Paulino MRO Absolutos Masculinos 0213 Caminhada 5Km
----
Rodrigo Timóteo Marquez Fernandes Rodas555 Absolutos Masculinos 0024 Corrida 5Km
----
Rodrigues Pissarreira Pissarreira Absolutos Masculinos Caminhada 5Km
----
Rodrigues Pissarreira Rebeldes somos nós Absolutos Masculinos 0947 Caminhada 5Km
----
Rogério Arraiolos BÚSSOLA ADL Absolutos Masculinos 0668 Corrida 5Km
----
Rosa Dias Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1249 Caminhada 5Km
----
Rosa dos Anjos Almeida Mangerico Ferreira UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0237 Caminhada 5Km
----
Rosa Fernandes ind Absolutos Femininos 0467 Caminhada 5Km
----
Rosa Guindaça Canivete Individual Absolutos Femininos 1077 Caminhada 5Km
----
Rosa Simões Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1210 Caminhada 5Km
----
Rosa Vicente indiv Absolutos Femininos 0655 Caminhada 5Km
----
rosalia marques rosalia marques Absolutos Femininos 1265 Caminhada 5Km
----
Rosalina Cegonha Ind Absolutos Femininos 0199 Caminhada 5Km
----
Rosalina Paulo Caminhada (individual) Absolutos Femininos 0117 Caminhada 5Km
----
Rosalinda Bráz Indiv Absolutos Femininos 0541 Caminhada 5Km
----
Rosaria Baroeça Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1239 Caminhada 5Km
----
Rosália Maria Galvão Marques Trindade Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0326 Corrida 5Km
----
Rosinda Louro Hidro+ Absolutos Femininos 1349 Caminhada 5Km
----
RUBEN MIGUEL ARSÉNIO RIBEIRO Não tenho equipa Absolutos Masculinos 1307 Corrida 5Km
----
RUI ALVES Tâlentos Team Absolutos Masculinos 0964 Corrida 5Km
----
Rui Bombico Bombico Absolutos Masculinos 1188 Corrida 5Km
----
Rui De Almeida ADN Trilhos Absolutos Masculinos 0164 Corrida 5Km
----
Rui Gatinho MMN Absolutos Masculinos 1039 Caminhada 5Km
----
Rui Hortelão Independente Absolutos Masculinos 0596 Caminhada 5Km
----
Rui José Falé Borralheira Individual Absolutos Masculinos 1065 Corrida 5Km
----
Rui Lagarto Ind Absolutos Masculinos 0311 Caminhada 5Km
----
Rui Miguel Zurrapa individual Absolutos Masculinos 0499 Corrida 5Km
----
RUI NUNES familia sagres Absolutos Masculinos 0610 Caminhada 5Km
----
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL Absolutos Masculinos 0015 Corrida 5Km
----
RUTE FERREIRA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0914 Caminhada 5Km
----
Rute Galvão Piçarras Absolutos Femininos 0800 Caminhada 5Km
----
Rute Guerreiro Individual Absolutos Masculinos 1272 Caminhada 5Km
----
Rute Isabel vilelas individual Absolutos Femininos 0043 Caminhada 5Km
----
Salomé Romeiras ind. Absolutos Femininos 0805 Caminhada 5Km
----
Salomé Tavares da Silva Benido Ind Absolutos Femininos 1119 Caminhada 5Km
----
SALOME CARAMELO Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0917 Caminhada 5Km
----
Salvador Carvalho Saturnino JPinhaGarage Absolutos Masculinos 1137 Caminhada 5Km
----
Salvador Ferreira ind Absolutos Masculinos 0702 Caminhada 5Km
----
Salvador Mateus Individual Absolutos Masculinos 0086 Caminhada 5Km
----
Samuel Alexandre Almeida Saltão BTT Canha Rotas & Sistemas Absolutos Masculinos 1002 Caminhada 5Km
----
Samuel Cinzas ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Masculinos 0987 Corrida 5Km
----
Samuel Filipe Gonçalves Galinha ADN TRILHOS Absolutos Masculinos 1191 Corrida 5Km
----
Samuel Salamanca Indiv Absolutos Masculinos 0063 Corrida 5Km
----
Sandra Barbas individual Absolutos Femininos 0150 Caminhada 5Km
----
Sandra Besugo Indiv Absolutos Femininos 0540 Caminhada 5Km
----
Sandra Brotas Individual Absolutos Femininos 0488 Caminhada 5Km
----
Sandra Carapinha individual Absolutos Femininos 0412 Caminhada 5Km
----
Sandra Carvalho de Almeida Individual Absolutos Femininos 0560 Corrida 5Km
----
Sandra Cristina Elias Indiv Absolutos Femininos 0516 Caminhada 5Km
----
Sandra de Jesus Tomás da Silva Bússola Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Sandra Farrica UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 1024 Caminhada 5Km
----
Sandra Garcia Individual Absolutos Femininos 0187 Caminhada 5Km
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Absolutos Femininos 0410 Caminhada 5Km
----
Sandra isabel Gonçalves Lidletes Absolutos Femininos 1335 Caminhada 5Km
----
Sandra Leal Os Amigos do Xavi Absolutos Femininos 0712 Caminhada 5Km
----
SANDRA MARIA PATOLEIA GRILO Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1220 Caminhada 5Km
----
Sandra Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sandra Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sandra Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sandra Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sandra Oliveira Salgado Oliveira Absolutos Femininos 1095 Corrida 5Km
----
Sandra Pereira Café da Manhã Absolutos Femininos 0724 Caminhada 5Km
----
Sandra Rute Silva Rodrigues de Oliveira individual Absolutos Femininos 0163 Caminhada 5Km
----
Sandra Santos Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Femininos 0318 Corrida 5Km
----
Santiago Marta Cardoso ind. Absolutos Masculinos 0823 Caminhada 5Km
----
Sara Cochicho HIDRO+ Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Sara Farinha ind Absolutos Femininos 0360 Caminhada 5Km
----
SARA FERREIRA 3 Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
SARA FERREIRA FERREIRA Absolutos Femininos 0451 Caminhada 5Km
----
Sara Gordicho Malta Fixolas Absolutos Femininos 0083 Caminhada 5Km
----
Sara Jose Gabriel Vieira Vendas Novas Absolutos Femininos 1031 Caminhada 5Km
----
Sara Mareco Ind Absolutos Femininos 0364 Caminhada 5Km
----
Sara Margarida Bento Correr em Évora Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Sara Raquel Casimiro As Amigas Absolutos Femininos 1017 Caminhada 5Km
----
Sara Sofia dos Santos Brito Silva Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0039 Caminhada 5Km
----
sara sofia pereira marmeleira individual Absolutos Femininos 0934 Corrida 5Km
----
Sérgio Barrosinho Campeão Absolutos Masculinos 0142 Caminhada 5Km
----
Sérgio Catarino Individual Absolutos Masculinos 0494 Caminhada 5Km
----
Sérgio Lobo ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Masculinos 1280 Corrida 5Km
----
Sílvia Galveia Individual Absolutos Femininos 0061 Corrida 5Km
----
Sónia caiado Família Martins Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sónia caiado Família Martins Absolutos Femininos 0552 Caminhada 5Km
----
Sónia Cristina Aranha Ramos Correr em Évora Absolutos Femininos 1120 Caminhada 5Km
----
Sónia Cristina dos Santos Martins individual Absolutos Femininos 0239 Caminhada 5Km
----
Sónia Ingês Individual Absolutos Femininos 0882 Caminhada 5Km
----
Sónia Isabel da Silva Correia ind. Absolutos Femininos 1151 Caminhada 5Km
----
Sónia Isabel Martins Piteira Individual Absolutos Femininos 0077 Caminhada 5Km
----
Sónia Murjal Silva Individual Absolutos Femininos 0497 Caminhada 5Km
----
Sónia Oliveira individual Absolutos Femininos 0887 Caminhada 5Km
----
Sónia Pissarreira Pissarreira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sónia Pissarreira Pissarreira Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sónia Pissarreira Rebeldes somos nós Absolutos Femininos 0946 Caminhada 5Km
----
Sônia macedo Correr em Évora Absolutos Femininos 0437 Corrida 5Km
----
Sebastião Noé Marmeleira Serrudo Juremas Absolutos Masculinos 0283 Caminhada 5Km
----
Serafim Marques Asas do Milénio Absolutos Masculinos 0459 Corrida 5Km
----
Sergio Casimiro Café da Manhã Absolutos Masculinos 0729 Caminhada 5Km
----
Silveria Gandum individual Absolutos Femininos 0287 Caminhada 5Km
----
Silvia de Jesus Rouxinol individual Absolutos Femininos 0294 Caminhada 5Km
----
Silvia Furtado Individual Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Silvia Furtado LTEAM Absolutos Femininos 0352 Caminhada 5Km
----
SILVIA LAVADO UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0479 Caminhada 5Km
----
silvia maria correlinha ramos Individual Absolutos Femininos 0246 Caminhada 5Km
----
Silvia Mirador ind. Absolutos Femininos 0651 Caminhada 5Km
----
Silvia Morganheira Domingueira Vendas Novas Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Silvia Pereira Individual Absolutos Femininos 0600 Corrida 5Km
----
Silvina Saramagaio ind. Absolutos Femininos 0627 Caminhada 5Km
----
Simão José Da Assunção Couveiro Individual Absolutos Masculinos 0334 Caminhada 5Km
----
SOFIA FERREIRA Absolutos Femininos 0452 Caminhada 5Km
----
Sofia Alexandra da Silva Maia Branco As Chocalheiras Absolutos Femininos 1172 Caminhada 5Km
----
Sofia Alexandra da Silva Correia ind. Absolutos Femininos 1149 Caminhada 5Km
----
Sofia Brejo Acm Montemor a Correr Absolutos Femininos 1116 Corrida 5Km
----
Sofia Cantanhede Individual Absolutos Femininos 0874 Caminhada 5Km
----
Sofia Cantante lebres de pegões Absolutos Femininos 1053 Caminhada 5Km
----
Sofia Cardoso Individual Absolutos Femininos 0193 Caminhada 5Km
----
Sofia Cravosa Ind Absolutos Femininos 0707 Caminhada 5Km
----
SOFIA FERNANDES livre Absolutos Femininos 0740 Caminhada 5Km
----
Sofia Fragata ACM MONTEMOR A CORRER Absolutos Femininos 1114 Corrida 5Km
----
Sofia Gatinho Ferreira Correia Ginásio LUBE Absolutos Femininos 0036 Caminhada 5Km
----
Sofia Margarida Btt Canha Rotas e Sistemas Absolutos Femininos 0895 Caminhada 5Km
----
Sofia Marques Aurélio As poderosas Absolutos Femininos 0438 Caminhada 5Km
----
Sofia Marques Aurélio As poderosas Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Sofia Mónica Fernandes Os Resistentes Absolutos Femininos 0828 Corrida 5Km
----
Sofia Samina A Caminhar Absolutos Femininos 0967 Corrida 5Km
----
Sofia Slmeida Individual Absolutos Femininos 0739 Caminhada 5Km
----
Sofia Teixeira ind. Absolutos Femininos 0732 Caminhada 5Km
----
SOLANGE BENGALINHA Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0915 Caminhada 5Km
----
SONIA C COSTA SEASIDE Absolutos Femininos 1285 Caminhada 5Km
----
Sonia Martins individual Absolutos Femininos 0733 Caminhada 5Km
----
Sonia Piteira ind. Absolutos Femininos 0782 Caminhada 5Km
----
Sophie Veiga Fontes Individual Absolutos Femininos 0126 Corrida 5Km
----
Susana Barreiros Ind Absolutos Femininos 0750 Caminhada 5Km
----
Susana Castor Individual Team Absolutos Femininos 0376 Caminhada 5Km
----
Susana Cristina Costa Tavares dos Santos LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0769 Caminhada 5Km
----
Susana Dos santos Individual Absolutos Femininos 0896 Caminhada 5Km
----
Susana Figueiredo ind Absolutos Femininos 0703 Caminhada 5Km
----
SUSANA FLAMÍNIO UP & GO Centro de Fitness Absolutos Femininos 0100 Caminhada 5Km
----
Susana Gonçalves individual Absolutos Femininos 1183 Caminhada 5Km
----
Susana Isabel Brejo Pragana SPMJ Absolutos Femininos 1175 Corrida 5Km
----
Susana Isabel Igreja Lagartixo LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0768 Caminhada 5Km
----
Susana Isabel Nunes Brito Vamos devagar mas vamos! Absolutos Femininos 1010 Caminhada 5Km
----
Susana Isabel Rosmaninho Espada Correr em Évora Absolutos Femininos 0553 Corrida 5Km
----
SUSANA MADALENO Foros de Vale Figueira futebol club Absolutos Femininos 0916 Caminhada 5Km
----
Susana Madeira Individual Absolutos Femininos 0778 Caminhada 5Km
----
Susana Moreira INDIV Absolutos Femininos 0510 Caminhada 5Km
----
Susana Parreira Malta Fixolas Absolutos Femininos 0078 Corrida 5Km
----
Susana Ramos Individual Absolutos Femininos 0420 Corrida 5Km
----
Susana Silva aaa Absolutos Femininos 0548 Caminhada 5Km
----
Suse Ramalho ind. Absolutos Femininos 1023 Caminhada 5Km
----
Suzana Isabel individual Absolutos Femininos 0717 Caminhada 5Km
----
Tania Duarte individual Absolutos Femininos 0620 Caminhada 5Km
----
tania graça os toupeiras Absolutos Femininos 0952 Caminhada 5Km
----
Tania Leitao ind. Absolutos Femininos 0808 Caminhada 5Km
----
Tatiana Figueiredo Individual Absolutos Femininos 0972 Caminhada 5Km
----
Tatiana Filipa Da Silva Calhau Indiv Absolutos Femininos 1166 Caminhada 5Km
----
Tatiana Valério ind Absolutos Femininos 1101 Caminhada 5Km
----
TÂNIA RAQUEL MESTRINHO CAFÉ FREGUESIA DE LANDEIRA Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Tânia Café Junta Freguesia Landeira Absolutos Femininos 1205 Caminhada 5Km
----
Tânia Coelho 0 Absolutos Femininos 0136 Caminhada 5Km
----
Tânia Costa Ind Absolutos Femininos 0336 Caminhada 5Km
----
Tânia Filipe Casimiro As Amigas Absolutos Femininos 1015 Caminhada 5Km
----
Tânia Oliveira Individual Absolutos Femininos 1194 Caminhada 5Km
----
Tânia Sofia Rijo Cananão Guedes Individual Absolutos Femininos 1152 Caminhada 5Km
----
Telma Leitão Carriço ind. Absolutos Femininos 0806 Caminhada 5Km
----
Telmo Oliveira Pecadinhos do Abade Absolutos Masculinos 0252 Corrida 5Km
----
Teresa de Fatima Barrosinho Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1216 Caminhada 5Km
----
TERESA ISABEL COELHO BRAVO FERNANDES FERNANDES Absolutos Femininos 0381 Caminhada 5Km
----
Teresa Isabel Santos Silva Félix indiv Absolutos Femininos 0522 Corrida 5Km
----
Teresa M. P. Ricardo Romão ind. Absolutos Femininos 0601 Caminhada 5Km
----
Teresa Picado Sem equipa Absolutos Femininos 1326 Caminhada 5Km
----
Teresa Piteira ind. Absolutos Femininos 0784 Caminhada 5Km
----
Teresa Silva Núcleo de Atletismo do Penteado Absolutos Femininos 0955 Corrida 5Km
----
Teresa Tampinho Individual Absolutos Femininos 0157 Caminhada 5Km
----
Tiago Carrilho Clube Elvense de Natação Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Tiago Carrilho Clube Elvense de Nataçao Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
tiago correia os toupeiras Absolutos Masculinos 0951 Corrida 5Km
----
Tiago Elias individual Absolutos Masculinos 1052 Corrida 5Km
----
Tiago Gaudêncio Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0275 Corrida 5Km
----
Tiago Gonçalves Gonçalves Absolutos Masculinos 0395 Caminhada 5Km
----
TIAGO HENRIQUE ARSÉNIO RIBEIRO Não tenho equipa Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Tiago Manuel Claro Individual Absolutos Masculinos 0465 Caminhada 5Km
----
Tiago Moreira Indiv Absolutos Masculinos 0511 Corrida 5Km
----
Tiago Romão Fortunato Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0322 Caminhada 5Km
----
Tiago Teixeira Teixeira Absolutos Masculinos 1098 Caminhada 5Km
----
Tomas Santos bunker's Absolutos Masculinos 1289 Corrida 5Km
----
Tomás alexandre Rosa indiv. Absolutos Masculinos 0434 Caminhada 5Km
----
Tomás Bravo De Oliveira Individua Absolutos Masculinos 0400 Corrida 5Km
----
Tomás Coelho Santos Tenreiro Não tenho Absolutos Masculinos 0139 Corrida 5Km
----
Tomás Larga Árbitros de Vendas Novas Absolutos Masculinos 1321 Caminhada 5Km
----
Tomás Martins Família Martins Absolutos Masculinos 0551 Caminhada 5Km
----
Tomás Martins Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1253 Caminhada 5Km
----
Tomás Miguel Gomes ind. Absolutos Masculinos 0734 Caminhada 5Km
----
Tomás Rafael Alexandre individual Absolutos Masculinos 0735 Corrida 5Km
----
Tomé Francisco Kirugui Clube Taekwondo de Vendas Novas Absolutos Masculinos 0319 Caminhada 5Km
----
Tomé Torres Chaveiro Chaveiros Absolutos Masculinos 0447 Corrida 5Km
----
Valéria Barrosinho Pedroso Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1235 Caminhada 5Km
----
Valentina Lobo ind. Absolutos Femininos 0646 Caminhada 5Km
----
Valter Augusto Grave Paulino individual Absolutos Masculinos 0564 Corrida 5Km
----
valter Cravosa Indiv Absolutos Masculinos 1292 Corrida 5Km
----
Vanda Catarino Malta Fixolas Absolutos Femininos 0081 Caminhada 5Km
----
Vanda David David Absolutos Femininos 1047 Caminhada 5Km
----
Vanda Eduarda Santos Individual Absolutos Femininos Corrida 5Km
----
Vanda Maria Coelho Ferreira LINCES DE MONTEMOR Absolutos Femininos 0764 Corrida 5Km
----
Vanda Moreira Galvao Individual Absolutos Femininos 0386 Caminhada 5Km
----
Vanda Rosa Individual Absolutos Femininos 1108 Caminhada 5Km
----
Vanessa Filipa Correia Simões Vai devagarinho Absolutos Femininos 0397 Corrida 5Km
----
Vanessa Magro Vanessa Magro Absolutos Femininos 1110 Corrida 5Km
----
Vanessa Parrulas Individual Absolutos Femininos 0238 Caminhada 5Km
----
Vanessa santos Família S Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Vanessa santos Família S Absolutos Femininos 1170 Caminhada 5Km
----
Vanessa Sofia Almeida ind Absolutos Femininos 0720 Corrida 5Km
----
Vanessa Sofia Briando Gaiato As Amigas Absolutos Femininos 1016 Caminhada 5Km
----
Vania Barreiros ind Absolutos Femininos 0751 Caminhada 5Km
----
Vania Serodio individual Absolutos Femininos 0924 Caminhada 5Km
----
Vasco Martinho ind Absolutos Femininos 0562 Caminhada 5Km
----
Vânia G. Gonçalves Individual Absolutos Femininos 0544 Caminhada 5Km
----
Vânia Maltez ind Absolutos Femininos 0687 Caminhada 5Km
----
Vânia Sofia da Silva Boavista Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1223 Caminhada 5Km
----
Vítor Costa Família Costa Absolutos Masculinos 0922 Caminhada 5Km
----
Vítor Manuel da Silva ADL Bussola Absolutos Masculinos 1089 Caminhada 5Km
----
Vítor Martins Evora Night Runners Absolutos Masculinos 0714 Corrida 5Km
----
Vera Carvalheira Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1252 Caminhada 5Km
----
Vera Costa Bexiga X4FUN Absolutos Femininos 0073 Corrida 5Km
----
Vera Galvão indiv. Absolutos Femininos 1307 Caminhada 5Km
----
Vera Guerreiro Individual Absolutos Femininos 0587 Caminhada 5Km
----
Vera Lagarto Ind. Absolutos Femininos 0312 Caminhada 5Km
----
Vera Lúcia Vedorias de Oliveira Ind Absolutos Femininos 1311 Caminhada 5Km
----
Vera Lúcia Viegas Barrinho Individual Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
vera lucia coelho reisinho os topeiras Absolutos Femininos 0948 Corrida 5Km
----
Vera Lucia Gomes Freguesia de Landeira Absolutos Femininos 1299 Caminhada 5Km
----
Vera Mesquita individual Absolutos Femininos 0065 Caminhada 5Km
----
Verina Damásio Individual Absolutos Femininos 0404 Caminhada 5Km
----
Vicente Santos Freguesia de Landeira Absolutos Masculinos 1226 Caminhada 5Km
----
Victor Manuel Ferreira Marquez Fernandes Rodas555 Absolutos Masculinos 0025 Caminhada 5Km
----
Vinicius Silveira de Souza Dragon Team Absolutos Masculinos Corrida 5Km
----
Virória Gomes Indiv Absolutos Femininos 1316 Caminhada 5Km
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento Correr em Évora Absolutos Femininos 1044 Corrida 5Km
----
Virginia Farinha ind Absolutos Femininos 0359 Caminhada 5Km
----
Vitória Borba Neutel Equipa Neutel Absolutos Femininos Caminhada 5Km
----
Vitória Borba Neutel Equipa Neutel Absolutos Femininos 0338 Caminhada 5Km
----
Vitória Maria Matos Individual Absolutos Femininos 0463 Caminhada 5Km
----
vitor Baixo Indiv. Absolutos Masculinos 0111 Caminhada 5Km
----
Vitor Manuel Carvalho Casbarra Casbarra Absolutos Masculinos 0638 Caminhada 5Km
----
Vitor Manuel Fernandes Costa individual Absolutos Masculinos 0487 Caminhada 5Km
----
Vitor Manuel Silvestre Dias Run for Fun Absolutos Masculinos 0443 Corrida 5Km
----
Vitor Serrano Junta Freguesia Landeira Absolutos Masculinos 1206 Caminhada 5Km
----
Wilson Reis Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D Absolutos Masculinos 0269 Corrida 5Km
----
Yara Graça individual Absolutos Femininos 0373 Caminhada 5Km
----
Zélia Marmeleira ind. Absolutos Femininos 0983 Caminhada 5Km
----
Zélia Silva Almeida ind Absolutos Femininos 0372 Caminhada 5Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)