...pelo coração

ONDE?
Mangualde, Viseu

QUANDO?
Terça, 01 de Maio de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 26 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
3
16km Trail
10

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
232 622 001

RESULTADOS

ALTIMETRIA

Totais:

Total Inscrições: 280
Total Confirmados: 255

Percursos:

Confirmados 16km Trail: 32
Confirmados Caminhada: 223

Escalões:

Geral M ( - 99): 25
Geral F (0 - 99): 7
nd ( - 99): 223
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adélia Lopes A.M.A Lopes nd 1119 Caminhada
----
Albino Costa Sousa u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1077 Caminhada
----
Alcinda Figueiredo Fornos Runners nd 1044 Caminhada
----
Alexandra Costa Licor beirão nd 1211 Caminhada
----
Alexandre Cardoso Marques AMsport Geral M 16km Trail
----
Alice Sousa Coelho u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1064 Caminhada
----
Amélia Maria Lopes R. Alves u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1204 Caminhada
----
Ana Albuquerque u@_amig@s_dazé nd 1065 Caminhada
----
Ana Cristina Garcia caminhar nd 1168 Caminhada
----
Ana Cristina Ramos Monteiro u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1108 Caminhada
----
Ana Mafalda Pinto Marques Os Senenses nd 1131 Caminhada
----
Ana Margarida Alves Run4life nd 1035 Caminhada
----
Ana Maria do Carmo Rodrigues A nd 1037 Caminhada
----
Ana Maria Pereira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1148 Caminhada
----
Ana Marques A.M.A Lopes nd 1117 Caminhada
----
Ana Paula Barroso ----- nd Caminhada
----
Ana Pula C. Santos Silva u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1022 Caminhada
----
Ana Rita Sequeira u@_amig@s_dazé nd 1154 Caminhada
----
Anabela Abrantes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1105 Caminhada
----
Anabela Nogueira Luis u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1087 Caminhada
----
Anabela Simões Nunes Individual nd 1178 Caminhada
----
Andreia Dias Ferreira ----- nd 1191 Caminhada
----
António David Pereira ----- nd 1173 Caminhada
----
António Manuel Jesus Garcia u@_amig@s_dazé nd 1017 Caminhada
----
António Marques Licor Beirão nd 1141 Caminhada
----
António Messias ----- nd 1162 Caminhada
----
António Oliveira AMR RUNNER'S Geral M 0010 16km Trail
----
Artur Jorge Oliveira Santos RUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA Geral M 0001 16km Trail
----
Augusta Cardoso Fornos runers nd 1050 Caminhada
----
AURORA Colheita 88 nd 1100 Caminhada
----
Élia Duarte luminosos nd 1129 Caminhada
----
Élia Maria Simões Jesus u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1072 Caminhada
----
Érica Daniela Pais Individual nd 1145 Caminhada
----
Beatriz Gonçalves Lopes Individual nd 1166 Caminhada
----
Beatriz Santos Licor beirão nd 1223 Caminhada
----
Bernardino José Pais Individual nd 1153 Caminhada
----
Bruna Lopes Panquecas Fit nd 1123 Caminhada
----
Carina Albuqurque ----- nd 1018 Caminhada
----
Carina Sofia Matias Gomes ----- nd 1097 Caminhada
----
Carla Alexandra Ramos u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1083 Caminhada
----
Carla Gomes ----- nd 1197 Caminhada
----
Carla Paula Videira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd 1003 Caminhada
----
Carla Sofia Almeida Lopes Não tenho nd 1164 Caminhada
----
Carla Sofia Pais Costa Butterflies nd 1086 Caminhada
----
Carlos Alberto da Silva Coelho Prime Bike Team nd 1004 Caminhada
----
Carlos Alves Individual nd Caminhada
----
Carlos Garrido Family nd 1183 Caminhada
----
Carlos Gonçalves Panquecas Fit nd 1122 Caminhada
----
Carlos José Santos Salgado Mulas da Cooperativa Geral M 0030 16km Trail
----
Carlos Luís Almeida Augusto u@_amig@s_dazé nd 1114 Caminhada
----
Carlos Manuel Almeida Cunha Rodrigues Individual Geral M 0024 16km Trail
----
Carlos Manuel Santos ----- Geral M 16km Trail
----
Carlos Nunes Casa do Povo de Mangualde Geral M 0012 16km Trail
----
Carolina Sousa u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1078 Caminhada
----
Catarina Costa AMA PEDRAS VIVAS nd 1061 Caminhada
----
Catarina Sofia Alves u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1212 Caminhada
----
Catarina Sofia dos Santos Garcia Os Senenses Geral F 0009 16km Trail
----
Cândida Carvalho u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1206 Caminhada
----
Cândida Santos u@_amig@s_dazé nd 1216 Caminhada
----
Célia Cristina Matias Casa do Povo de Mangualde Geral F 0018 16km Trail
----
Célia Maria Marques Gomes Oliveira luminosos nd 1130 Caminhada
----
Cecília Maria Almeida u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1110 Caminhada
----
Celeste Costa u@_amig@s_dazé nd 1115 Caminhada
----
CELESTE FERNANDES CARVALHAS FIT CLUB nd 1040 Caminhada
----
Celeste Gaspar Associação Canedense nd 1222 Caminhada
----
Clara Martins u@_amig@s_dazé nd 1156 Caminhada
----
Cláudia Filipa Henriques Pina Santos pelo coração nd 1208 Caminhada
----
Cláudia Garcia Panquecas Fit nd 1124 Caminhada
----
Cláudia Maria Costa Gomes CSCPM nd 1010 Caminhada
----
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Geral M 16km Trail
----
Conceição Jesus Rodrigues u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1080 Caminhada
----
Conceição Santos Espelho Mágico nd 1025 Caminhada
----
Cristiano Pereira Casa do Povo de Mangualde Geral M 0015 16km Trail
----
Cristina Isabel Gonçalves Individual nd 1192 Caminhada
----
Cristina Reis Licor Beirão nd 1179 Caminhada
----
Cristina Tavares u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1091 Caminhada
----
Daniela Roque ----- nd 1188 Caminhada
----
David Assis Individual Geral M 0008 16km Trail
----
David Augusto CUIDAMAIS Geral M 0011 16km Trail
----
David Cruz Rodrigues G.D.C.R. da Vila de Silgueiros Geral M 0023 16km Trail
----
Delfim António Lopes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1158 Caminhada
----
Dina Ferreira Anjos Negros nd 1132 Caminhada
----
Dina Silva individual nd 1058 Caminhada
----
Diogo Caçador Runlovers nd Caminhada
----
Domingos Chaves Almeida ----- nd 1171 Caminhada
----
Dulce Garrido Family nd 1184 Caminhada
----
Elizabeth Fernandes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1084 Caminhada
----
Elodie Caterina Magalhães u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1104 Caminhada
----
Elvira Rosa Sousa u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1076 Caminhada
----
Ema Messias ----- nd 1163 Caminhada
----
Emília Dias u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1085 Caminhada
----
Emilia Gonçalves u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1220 Caminhada
----
Ernesto Jorge Madeira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1032 Caminhada
----
Fábio Duarte luminosos Geral M 0021 16km Trail
----
Fátima Fonseca Fornos Runners nd 1047 Caminhada
----
Fátima Garcia u@_amig@s_dazé nd 1016 Caminhada
----
Fátima Girão u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1090 Caminhada
----
Fátima Rodrigues Fornos Runners nd 1051 Caminhada
----
Felisbela Lodofo Pais Individual nd 1150 Caminhada
----
Fernanda Gomes Marques u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1113 Caminhada
----
Fernando Cabral Individual nd 1054 Caminhada
----
Fernando Caetano Marques u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1039 Caminhada
----
Fernando Oliveira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1219 Caminhada
----
Filipa Alexandra Araújo Viegas u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1138 Caminhada
----
Filipe Figueiredo Solta o Javali! Geral M 16km Trail
----
Flavio Sampaio ----- nd 1190 Caminhada
----
Germano S. Silva u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1013 Caminhada
----
Gonçalo Gil u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1201 Caminhada
----
Graciete Gomes Moreira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1046 Caminhada
----
Guilherme Sécio Guindaça equipa da Helena nd 1008 Caminhada
----
Guilhermina Lopes Silva u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1014 Caminhada
----
Helder Almeida ----- nd 1196 Caminhada
----
Helder Lopes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1126 Caminhada
----
Helena Sécio Individual Geral F 0002 16km Trail
----
Helga Guerra Espelho Mágico nd 1030 Caminhada
----
Igor Oliveira luminosos Geral M 0020 16km Trail
----
Inês Amaral Azurara Runners nd 1101 Caminhada
----
Inês Costa Espelho Mágico nd 1026 Caminhada
----
Inês Costa AMA PEDRAS VIVAS nd 1060 Caminhada
----
Isabel Garcia a caminhar nd 1167 Caminhada
----
Isaura Marques Espelho Mágico nd 1031 Caminhada
----
Ivone Pais u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1070 Caminhada
----
J. Carlos u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1094 Caminhada
----
Jéssica Sofia Pais u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1073 Caminhada
----
Joana Abrantes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1107 Caminhada
----
Joana Albuquerque Pais Individual nd 1152 Caminhada
----
Joana santos Joana nd Caminhada
----
Joaquim Guindaça equipa da Helena nd 1006 Caminhada
----
Joaquim Pereira Marques u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1067 Caminhada
----
Joaquim Sousa Almeida Individual Geral M 0028 16km Trail
----
Joaquina Costa Individual nd 1056 Caminhada
----
João Carlos Ferreira Viegas u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1139 Caminhada
----
João da Escada Baptista ----- nd Caminhada
----
João Da Escada Baptista ----- nd 1099 Caminhada
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Geral M 16km Trail
----
João Manuel alegre Gonçalves ADFA Geral M 16km Trail
----
João Pereira Runlovers nd 1182 Caminhada
----
Joel Martins Espelho Mágico nd 1029 Caminhada
----
Jorge Costa u@_amig@s_dazé nd 1215 Caminhada
----
Jorge Frias Ferreira Individual nd 1092 Caminhada
----
Jorge Nunes GCD Fóios Geral M 16km Trail
----
Jorge Ramos Individual Geral M 16km Trail
----
José António Ferreira RUNNERS DO DEMO Geral M 0027 16km Trail
----
José Gomes ----- nd 1098 Caminhada
----
José Rodrigues individual nd 1059 Caminhada
----
Lara Cardoso Licor Beirão nd 1187 Caminhada
----
Lara Ribeiro ----- nd 1210 Caminhada
----
Laurinda Ferreira Casa do Povo de Mangualde Geral F 0019 16km Trail
----
Laurinda Martinho Marques Individual nd 1011 Caminhada
----
Lúcia Coelho ----- nd Caminhada
----
Lbânia Comendas u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1149 Caminhada
----
Leandra Carla Ramos Fortes Cardoso Falcões nd 1127 Caminhada
----
Lidia Guerra Espelho Mágico nd 1027 Caminhada
----
Luís Braguês Os Falcões nd 1120 Caminhada
----
Luís Laires PAZ TEAM RUNNER'S Geral M 0029 16km Trail
----
Luís Mendes Family nd 1185 Caminhada
----
Luís Miguel Madeira G.D.C.R. da Vila de Silgueiros Geral M 0003 16km Trail
----
Lucília Conceição Ferreira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1042 Caminhada
----
Lucília Isabel Cabral Individual nd 1055 Caminhada
----
Lucinda Jesus Matos ----- nd 1172 Caminhada
----
Luis Carlos Barboza Tomgestas Ranners nd 1102 Caminhada
----
Luisa Marques u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1200 Caminhada
----
Lurdes Teles Fornos Runners nd 1049 Caminhada
----
Mafalda Lopes dias -----não tenho equipa nd 1165 Caminhada
----
Mafalda Tavares ----- nd 1074 Caminhada
----
Manuel Lopes A.M.A Lopes nd 1118 Caminhada
----
Manuel Lopes Carvalho u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1205 Caminhada
----
Manuel Marques AMA PEDRAS VIVAS nd 1063 Caminhada
----
Manuel Vale Viriathvs Runners Viseu Geral M 0004 16km Trail
----
Manuela Bidarra MB nd Caminhada
----
Manuela Lopes AMR RUNNER'S nd 1093 Caminhada
----
Manuela Martins FIT CLUB nd 1015 Caminhada
----
Marco Almeida u@_amig@s_dazé nd 1112 Caminhada
----
Margaret Bernardo u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1103 Caminhada
----
Margarett Albuquerque Braguês Falcões nd 1121 Caminhada
----
Margarida Maria Albuquerque Pais Caminhada nd 1151 Caminhada
----
Maria Adelaide Almeida Ferreira de Freitas CSCPM nd 1005 Caminhada
----
Maria Adelaide Ferreira Marques u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1082 Caminhada
----
Maria Augusta Ramos D´ Oliveira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1111 Caminhada
----
Maria Conceição Santos Gonçalves u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1137 Caminhada
----
Maria de Lurdes Roque ----- nd 1189 Caminhada
----
Maria Elisabete Machado ----- nd 1020 Caminhada
----
Maria Fátima Oliveira u@_amig@s_dazé nd 1136 Caminhada
----
Maria Fátima Pais u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1069 Caminhada
----
MARIA FILOMENA BEIRÃO AZEVEDO DA SILVA u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1144 Caminhada
----
Maria Helena C. R. Marques u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1079 Caminhada
----
Maria Irene Cabral Santos Almeida Individual nd 1045 Caminhada
----
Maria Isabel Morais Campos u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1081 Caminhada
----
MARIA JOAO FERNANDES EUZEBIO SANTOS ----- Geral F 0022 16km Trail
----
Maria José Couto Fonseca u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1023 Caminhada
----
Maria José Cruz Individual nd 1180 Caminhada
----
Maria Leonor Liberato u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1221 Caminhada
----
Maria Lurdes Oliveira Lopes u@_amig@s_dazé nd 1024 Caminhada
----
Maria Nazaré Mota u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1218 Caminhada
----
Maria Piedade Nazaré u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1071 Caminhada
----
Maria Puga Araujo u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1068 Caminhada
----
Maria Sameiro Puga u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1066 Caminhada
----
Maria Saudade Henriques Pais Santos u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1142 Caminhada
----
Maria Vale Viriathvs runners viseu Geral F 16km Trail
----
Maria Virgínia Pereira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1041 Caminhada
----
Marina Cabral Alves Individual nd 1157 Caminhada
----
Marisa Manuela Cabral Individual nd 1053 Caminhada
----
Marlene u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1095 Caminhada
----
Marta Rocha Marta Rocha nd 1169 Caminhada
----
Martinha Bernardino ----- nd 1195 Caminhada
----
Matilde Abrantes Fonseca Gonçalves Panquecas Fit nd 1175 Caminhada
----
Márcia Duarte luminosos nd 1128 Caminhada
----
Mário Meses equipa da Helena nd 1009 Caminhada
----
Mário Oliveira Alegre u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1096 Caminhada
----
Mónica Bidarra Colheita88 nd Caminhada
----
Mónica Luís Santos São e Sofia nd 1019 Caminhada
----
Melissa Tecedeiro Esquadrão do garçon nd 1134 Caminhada
----
Michael Comendas u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1147 Caminhada
----
Miguel Aguiar Viseu 360 Geral M 0025 16km Trail
----
Milton José Pais Duarte Casa do Povo de Mangualde Geral M 0014 16km Trail
----
Nani Rodrigues Runlovers nd Caminhada
----
Natércia Marques u@_amig@s_dazé nd 1214 Caminhada
----
Olinda Roças Roças Runners nd 1012 Caminhada
----
Patrícia Alexandra Simões Cruz Individual nd 1181 Caminhada
----
Patricia Isabel Albuquerque Ferreira Esquadrão do garçon nd 1052 Caminhada
----
Paula Alexandra Henriques Tavares Juventude nd 1021 Caminhada
----
Paula Alexandra Lopes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1207 Caminhada
----
Paula Martinho Casa do Povo de Mangualde Geral F 0016 16km Trail
----
Paulo Alex. F. Santos ----- Geral M 16km Trail
----
Paulo Almeida Monteiro C.B.VISEURUNNINGTEAM Geral M 0005 16km Trail
----
Paulo Carrilho u@_amig@s_dazé nd 1155 Caminhada
----
Paulo Ferreira Panquecas Fit nd Caminhada
----
Paulo Nogueira Viriathvs Runners Viseu Geral M 0007 16km Trail
----
Pedro André Almeida Gil u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1203 Caminhada
----
Pedro Dias Anjos Negros nd 1133 Caminhada
----
Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro ----- Geral M 0006 16km Trail
----
Pedro M. Gomes Esgalhada Trail Team Geral M 16km Trail
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT nd 1001 Caminhada
----
Rafael Filipe Santos Almeida Esquadrão do Garçon nd Caminhada
----
Raquel Garcia u@_amig@s_dazé nd 1034 Caminhada
----
Raquel Sofia Monteiro u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1140 Caminhada
----
Regina Costa ----- nd 1174 Caminhada
----
Renata Guerra Espelho Mágico nd 1028 Caminhada
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D Os Povoenses Geral M 16km Trail
----
Rodrigo Chaves u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1089 Caminhada
----
Rodrigo Miguel Videira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd 1002 Caminhada
----
Rogério Lemos Fonseca u@_amig@s_dazé nd 1135 Caminhada
----
Rosa Alves ----- nd Caminhada
----
Rosa Cabral Individual nd 1057 Caminhada
----
Rosa Salvador Individual nd 1146 Caminhada
----
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Geral M 0026 16km Trail
----
Sabina Lopes Dão NelasRunners nd 1170 Caminhada
----
Sandra Garrido Family nd 1186 Caminhada
----
Sandra Mota u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1217 Caminhada
----
Sandra Sequeira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1125 Caminhada
----
Sandrine Lemos ----- nd 1198 Caminhada
----
Sara Carvalho Licor Beirão nd 1161 Caminhada
----
Sara Monteiro ----- nd 1159 Caminhada
----
Sara Rio Individual nd 1176 Caminhada
----
Sara Rodrigues ----- nd 1038 Caminhada
----
São Fonseca Fornos Runners nd 1048 Caminhada
----
Sérgio Abrantes u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1109 Caminhada
----
Sérgio Fernando Silva u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1143 Caminhada
----
Sérgio Fragona Soltem o Rebanho Geral M 0031 16km Trail
----
Sílvia Correia ----- nd 1194 Caminhada
----
Sílvia Sampaio ----- nd 1193 Caminhada
----
Sónia Alexandra Oliveira u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1088 Caminhada
----
Sónia Matos Licor Beirão nd 1177 Caminhada
----
Silas Oliveira u@_amig@s_dazé nd 1116 Caminhada
----
Silvina Fonseca Fornos Runners nd 1043 Caminhada
----
SOFIA COSTA ----- nd 1033 Caminhada
----
Sofia Santos Panquecas Fit nd 1075 Caminhada
----
Susana Antunes equipa da Helena nd 1007 Caminhada
----
Susana Correia u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1106 Caminhada
----
Teresa Futre u@_amig@s_dazé nd 1213 Caminhada
----
Teresa Gil Teresa Gil nd 1199 Caminhada
----
Teresa Rodrigues AMA PEDRAS VIVAS nd 1062 Caminhada
----
Tiago Alexandre Mendes Carreira ----- Geral M 0032 16km Trail
----
Tiago Augusto Colheita88 Geral M 0013 16km Trail
----
Tiago Marques ----- nd 1209 Caminhada
----
Vania Amaral Casa do Povo de Mangualde Geral F 0017 16km Trail
----
Vítor Cardoso ----- nd 1160 Caminhada
----
Vera Jesus VJ nd 1036 Caminhada
----
Vitor Nunes AguiarBike Geral M 16km Trail
----
Zita Pereira Brigas u@_LIKE_CUIDAMAIS nd 1202 Caminhada
----

Escalões 16km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: Geral F1Célia Cristina MatiasCasa do Povo de Mangualde001801:18:38.606 ----
Feminino: Geral F2Paula MartinhoCasa do Povo de Mangualde001601:21:02.13800:02:23.532
Feminino: Geral F3Laurinda FerreiraCasa do Povo de Mangualde001901:27:00.78400:08:22.178
Feminino: Geral F4Vania AmaralCasa do Povo de Mangualde001701:38:07.14100:19:28.535
Feminino: Geral F5Helena SécioIndividual000202:01:28.46500:42:49.859
Feminino: Geral F6MARIA JOAO FERNANDES EUZEBIO SANTOS-----002202:09:34.59900:50:55.993
Feminino: Geral F7Catarina Sofia dos Santos GarciaOs Senenses000902:16:41.02200:58:02.416
Masculino: Geral M1José António FerreiraRUNNERS DO DEMO002701:04:02.246 ----
Masculino: Geral M2Cristiano PereiraCasa do Povo de Mangualde001501:08:12.46500:04:10.219
Masculino: Geral M3Carlos NunesCasa do Povo de Mangualde001201:08:14.79000:04:12.544
Masculino: Geral M4Milton José Pais Duarte Casa do Povo de Mangualde 001401:09:12.26900:05:10.023
Masculino: Geral M5rui manuel da silva gomesGD OS RIBEIRINHOS002601:12:38.48700:08:36.241
Masculino: Geral M6David Cruz RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros002301:13:07.14900:09:04.903
Masculino: Geral M7David AssisIndividual000801:13:37.74500:09:35.499
Masculino: Geral M8Sérgio FragonaSoltem o Rebanho003101:13:53.44300:09:51.197
Masculino: Geral M9Carlos José Santos SalgadoMulas da Cooperativa003001:14:01.51700:09:59.271
Masculino: Geral M10Miguel AguiarViseu 360002501:21:48.63700:17:46.391
Masculino: Geral M11Tiago Alexandre Mendes Carreira -----003201:23:48.58100:19:46.335
Masculino: Geral M12Luís Miguel MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros000301:23:54.58800:19:52.342
Masculino: Geral M13Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA000101:25:57.15500:21:54.909
Masculino: Geral M14Paulo Almeida MonteiroC.B.VISEURUNNINGTEAM000501:27:58.03300:23:55.787
Masculino: Geral M15Joaquim Sousa AlmeidaIndividual002801:29:50.41100:25:48.165
Masculino: Geral M16Luís LairesPAZ TEAM RUNNER'S002901:32:24.56200:28:22.316
Masculino: Geral M17Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro-----000601:32:43.29700:28:41.051
Masculino: Geral M18Fábio Duarte luminosos002101:33:29.96100:29:27.715
Masculino: Geral M19Igor Oliveiraluminosos002001:35:45.75200:31:43.506
Masculino: Geral M20António Oliveira AMR RUNNER'S001001:37:32.67500:33:30.429
Masculino: Geral M21Carlos Manuel Almeida Cunha RodriguesIndividual002401:41:17.83700:37:15.591
Masculino: Geral M22Paulo NogueiraViriathvs Runners Viseu000701:48:01.93200:43:59.686
Masculino: Geral M23Manuel ValeViriathvs Runners Viseu000401:48:03.06600:44:00.820
Masculino: Geral M24Tiago AugustoColheita88001301:54:55.51000:50:53.264
Masculino: Geral M25David AugustoCUIDAMAIS001101:54:57.64700:50:55.401

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 16km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Célia Cristina MatiasCasa do Povo de Mangualde001801:18:38.606 ----
Feminino2Paula MartinhoCasa do Povo de Mangualde001601:21:02.13800:02:23.532
Feminino3Laurinda FerreiraCasa do Povo de Mangualde001901:27:00.78400:08:22.178
Feminino4Vania AmaralCasa do Povo de Mangualde001701:38:07.14100:19:28.535
Feminino5Helena SécioIndividual000202:01:28.46500:42:49.859
Feminino6MARIA JOAO FERNANDES EUZEBIO SANTOS-----002202:09:34.59900:50:55.993
Feminino7Catarina Sofia dos Santos GarciaOs Senenses000902:16:41.02200:58:02.416
Masculino1José António FerreiraRUNNERS DO DEMO002701:04:02.246 ----
Masculino2Cristiano PereiraCasa do Povo de Mangualde001501:08:12.46500:04:10.219
Masculino3Carlos NunesCasa do Povo de Mangualde001201:08:14.79000:04:12.544
Masculino4Milton José Pais Duarte Casa do Povo de Mangualde 001401:09:12.26900:05:10.023
Masculino5rui manuel da silva gomesGD OS RIBEIRINHOS002601:12:38.48700:08:36.241
Masculino6David Cruz RodriguesG.D.C.R. da Vila de Silgueiros002301:13:07.14900:09:04.903
Masculino7David AssisIndividual000801:13:37.74500:09:35.499
Masculino8Sérgio FragonaSoltem o Rebanho003101:13:53.44300:09:51.197
Masculino9Carlos José Santos SalgadoMulas da Cooperativa003001:14:01.51700:09:59.271
Masculino10Miguel AguiarViseu 360002501:21:48.63700:17:46.391
Masculino11Tiago Alexandre Mendes Carreira -----003201:23:48.58100:19:46.335
Masculino12Luís Miguel MadeiraG.D.C.R. da Vila de Silgueiros000301:23:54.58800:19:52.342
Masculino13Artur Jorge Oliveira SantosRUNNERS SERNANCELHE TERRA DA CASTANHA000101:25:57.15500:21:54.909
Masculino14Paulo Almeida MonteiroC.B.VISEURUNNINGTEAM000501:27:58.03300:23:55.787
Masculino15Joaquim Sousa AlmeidaIndividual002801:29:50.41100:25:48.165
Masculino16Luís LairesPAZ TEAM RUNNER'S002901:32:24.56200:28:22.316
Masculino17Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro-----000601:32:43.29700:28:41.051
Masculino18Fábio Duarte luminosos002101:33:29.96100:29:27.715
Masculino19Igor Oliveiraluminosos002001:35:45.75200:31:43.506
Masculino20António Oliveira AMR RUNNER'S001001:37:32.67500:33:30.429
Masculino21Carlos Manuel Almeida Cunha RodriguesIndividual002401:41:17.83700:37:15.591
Masculino22Paulo NogueiraViriathvs Runners Viseu000701:48:01.93200:43:59.686
Masculino23Manuel ValeViriathvs Runners Viseu000401:48:03.06600:44:00.820
Masculino24Tiago AugustoColheita88001301:54:55.51000:50:53.264
Masculino25David AugustoCUIDAMAIS001101:54:57.64700:50:55.401

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)