5ª Corrida do Casqueiro

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRE, Setúbal

QUANDO?
Sábado, 16 de Junho de 2018 às 21:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Junho de 2018 às 23:59

QUANTO?
CORRIDA 10 KM
15
CAMINHADA 5 KM
10

ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

MAIS INFORMAÇÕES:
Circuito urbano noturno
Inserida no 3º Troféu do L. Alentejano
Provas aderentes:

  • Corrida do Casqueiro
  • G. P. Srª do Livramento
  • Corrida da Lagoa Stº André

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 177
Total Confirmados: 146

Percursos:

Confirmados CAMINHADA 5 KM: 48
Confirmados CORRIDA 10 KM: 98

Escalões:

Sem escalão (0 +): 48
Juniores M (18 - 19): 2
Seniores M (20 - 34): 27
Veteranos 1 M (35 - 39): 11
Veteranos 2 M (40 - 44): 15
Veteranos 3 M (45 - 49): 4
Veteranos 4 M (50 - 54): 5
Veteranos 5 M (55 - 59): 7
Veteranos 6 M (60 +): 4
Juniores F (18 - 19): 2
Seniores F (20 - 39): 11
Veteranas 1 F (40 - 44): 2
Veteranas 2 F (45 - 49): 0
Veteranas 3 F (50 +): 3
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriano Luz Domingos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Seniores M 0075 CORRIDA 10 KM
----
Afonso Limão Electrolimão Sem escalão 0122 CAMINHADA 5 KM
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube Veteranos 5 M 0047 CORRIDA 10 KM
----
Alberto Miguel dos Santos Silva G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos 2 M 0013 CORRIDA 10 KM
----
Alexandra Carvalhinho individual Sem escalão 0085 CAMINHADA 5 KM
----
ALEXANDRA PINHEIRO ---- Sem escalão 0090 CAMINHADA 5 KM
----
Alexandre José Pereira ----- Sem escalão 0094 CAMINHADA 5 KM
----
Alexandre Pimpão NARM - Messejana Veteranos 3 M 0104 CORRIDA 10 KM
----
Alvaro Coelho Serviços sociais e culturais do município de Palmela Veteranos 6 M 0072 CORRIDA 10 KM
----
Ana Filipa Montoia Jacinto ----- Seniores F 0054 CORRIDA 10 KM
----
Ana Lourenço Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Seniores F 0052 CORRIDA 10 KM
----
Ana Lucia Os Kotas Sem escalão 0128 CAMINHADA 5 KM
----
Ana Maria Militao UDCB-terras de barro Veteranas 3 F 0017 CORRIDA 10 KM
----
Ana Moutinho ----- Sem escalão 0037 CAMINHADA 5 KM
----
Ana Patrícia Carvalho Electrolimão Sem escalão 0114 CAMINHADA 5 KM
----
Ana Raquel Lança AlphaFitness Sem escalão 0124 CAMINHADA 5 KM
----
Ana Vilhena AlphaFitness Sem escalão 0099 CAMINHADA 5 KM
----
António Custódio AlphaFitness Veteranos 5 M 0120 CORRIDA 10 KM
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranos 2 M CORRIDA 10 KM
----
António Lança FC Alvaladense Veteranos 6 M 0140 CORRIDA 10 KM
----
António Manuel Amaro Silvestre Silvestre sstmOdemira Veteranos 4 M 0100 CORRIDA 10 KM
----
António Manuel Carralo Pernão SPORT ARRONCHES E BENFICA Veteranos 2 M CORRIDA 10 KM
----
António Moutinho ----- Sem escalão 0038 CAMINHADA 5 KM
----
António Urbano Futebol Clube Castrense Veteranos 5 M 0068 CORRIDA 10 KM
----
Antonio Chainho Pereira Parreira Os Kotas Veteranos 6 M CORRIDA 10 KM
----
Antonio Nuno Os Kotas Sem escalão 0132 CAMINHADA 5 KM
----
Álvaro Beijinha Individual Veteranos 2 M CORRIDA 10 KM
----
Álvaro dos Santos Beijinha Alvaladenses Veteranos 2 M 0011 CORRIDA 10 KM
----
Beatriz Silva Sambado Belas & Clássicas Sem escalão 0049 CAMINHADA 5 KM
----
Bruno Campos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Seniores M 0065 CORRIDA 10 KM
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos 1 M CORRIDA 10 KM
----
Bruno Pacheco ----- Seniores M CORRIDA 10 KM
----
Carla Campos Belas & Clássicas Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Carla Campos Belas & Clássicas Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Carla Campos Belas & Clássicas Sem escalão 0146 CAMINHADA 5 KM
----
Carla Sofia Marcelino Chainho ----- Sem escalão 0034 CAMINHADA 5 KM
----
Carlos M. F. Massano Os Kotas Sem escalão 0129 CAMINHADA 5 KM
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Seniores M 0001 CORRIDA 10 KM
----
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Veteranos 2 M 0082 CORRIDA 10 KM
----
Carmen Henriques run and smile Veteranas 1 F 0004 CORRIDA 10 KM
----
Cândida Reis AlphaFitness Sem escalão 0103 CAMINHADA 5 KM
----
Célia Glaziou Silva AlphaFitness Sem escalão 0115 CAMINHADA 5 KM
----
Célia Magrinho AlphaFitness Sem escalão 0117 CAMINHADA 5 KM
----
Cibel Gomes AlphaFitness Seniores F 0106 CORRIDA 10 KM
----
Cidalia Maria Soares dos Reis Nogueira ----- Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Cidalia Maria Soares dos Reis Nogueira Pet Wash Sem escalão 0029 CAMINHADA 5 KM
----
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira Pet Wash Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Cleusia kok Alphafitness Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Custodio Antonio Beja Atlético Clube Veteranos 2 M 0126 CORRIDA 10 KM
----
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube Seniores M CORRIDA 10 KM
----
Daniel Pereira ----- 0091 CORRIDA 10 KM
----
David Manuel Silva castro Rosa Clube do Pessoal EDP - Sines Seniores M 0077 CORRIDA 10 KM
----
David Oliveira Gorgulho Individual Veteranos 1 M 0005 CORRIDA 10 KM
----
Diana Rosillo AlphaFitness Sem escalão 0109 CAMINHADA 5 KM
----
Diogo Candeias Nenhuma 0102 CORRIDA 10 KM
----
Diogo Silva Serviços sociais e culturais do município de Palmela Veteranos 1 M 0071 CORRIDA 10 KM
----
Duarte Fortes NARM Messejana Seniores M 0033 CORRIDA 10 KM
----
Dulce Gomes M.D.F. Veteranas 3 F 0020 CORRIDA 10 KM
----
Edgar Guerreiro ----- Veteranos 1 M 0138 CORRIDA 10 KM
----
Edilaine silva ----- Seniores F 0042 CORRIDA 10 KM
----
Eduardo Condeço Os Kotas Seniores M 0127 CORRIDA 10 KM
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro Veteranos 2 M CORRIDA 10 KM
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0061 CORRIDA 10 KM
----
Fabio Silva G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0058 CORRIDA 10 KM
----
Fábio Leitão Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Seniores M 0076 CORRIDA 10 KM
----
Fernando Almeida AlphaFitness Sem escalão 0108 CAMINHADA 5 KM
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 3 M 0064 CORRIDA 10 KM
----
Filipe Correia G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 1 M 0006 CORRIDA 10 KM
----
Filomena Ambrósio AlphaFitness Sem escalão 0111 CAMINHADA 5 KM
----
Flaviano Lopes Dias Amiciclo Grândola Veteranos 6 M 0023 CORRIDA 10 KM
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube Veteranos 1 M CORRIDA 10 KM
----
florimundo Silva M.D.F. Veteranos 6 M 0021 CORRIDA 10 KM
----
Florinda Dias Piedade ------ Sem escalão 0133 CAMINHADA 5 KM
----
Fortunato Mulas Individual Veteranos 2 M CORRIDA 10 KM
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores M CORRIDA 10 KM
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores M 0055 CORRIDA 10 KM
----
Francisco Heitor O Praticante Veteranos 2 M 0007 CORRIDA 10 KM
----
Francisco Heitor OPraticante.pt Veteranos 2 M CORRIDA 10 KM
----
Gabriel Rodrigues GAIA-RUNNING Veteranos 1 M CORRIDA 10 KM
----
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Clássicas Sem escalão 0048 CAMINHADA 5 KM
----
Guilherme José Pereira ----- 0092 CORRIDA 10 KM
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos 2 M 0026 CORRIDA 10 KM
----
Helena Cristina Alface Auto-Alentejana Motrio Sem escalão 0024 CAMINHADA 5 KM
----
Helena Izidro AlphaFitness Sem escalão 0119 CAMINHADA 5 KM
----
Henrique Cantigas ----- Seniores M 0095 CORRIDA 10 KM
----
Henrique rafael Os Kotas Veteranos 2 M 0012 CORRIDA 10 KM
----
Hugo Baluga Amiciclo Grândola Seniores M 0043 CORRIDA 10 KM
----
Ilídio Campos Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira Veteranos 5 M 0051 CORRIDA 10 KM
----
Inês Bernardo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores F 0046 CORRIDA 10 KM
----
Inês Justino individual Sem escalão 0067 CAMINHADA 5 KM
----
Inês MAria Soares dos Reis Pet Wash Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Ines Maria Soares dos reis Pet Wash Sem escalão 0030 CAMINHADA 5 KM
----
Isabel Custódio AlphaFitness Sem escalão 0123 CAMINHADA 5 KM
----
Isabel Gonçalves CDASJ Seniores F CORRIDA 10 KM
----
Isabel Gonçalves CDASJ Seniores F 0145 CORRIDA 10 KM
----
Joana Almeida AlphaFitness Sem escalão 0105 CAMINHADA 5 KM
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola Seniores M 0014 CORRIDA 10 KM
----
João Carlos Teixeira Mendes Alvaladense Veteranos 2 M 0139 CORRIDA 10 KM
----
João Cáceres Os Kotas Juniores M 0083 CORRIDA 10 KM
----
João Cruz Beja Atlético Clube Seniores M 0088 CORRIDA 10 KM
----
João Diogo Silva Narm messejana Seniores M 0086 CORRIDA 10 KM
----
João Farinha AlphaFitness Seniores M 0098 CORRIDA 10 KM
----
João Pedro Brazão Caldeira Tugas on Tour Associação Desportiva Seniores M 0053 CORRIDA 10 KM
----
José Gamito ----- Seniores M 0144 CORRIDA 10 KM
----
Jose Caramelo Serviços sociais e culturais do município de Palmela Veteranos 3 M 0070 CORRIDA 10 KM
----
Leonel Gonçalves Os Kotas Veteranos 2 M 0044 CORRIDA 10 KM
----
Leonilde Isabel P. Vieira Belas & Clássicas Sem escalão 0141 CAMINHADA 5 KM
----
Letícia Esperança Hope Seniores F 0087 CORRIDA 10 KM
----
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Veteranas 1 F CORRIDA 10 KM
----
Luís Aleixo Kotas Veteranos 1 M CORRIDA 10 KM
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 1 M 0059 CORRIDA 10 KM
----
Luis Vitorino run and smile Veteranos 2 M 0008 CORRIDA 10 KM
----
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA Juventude Atlético Clube Veteranos 4 M 0081 CORRIDA 10 KM
----
Luis Manuel Gouveia Garção Sambado Belas & Clássicas Sem escalão 0050 CAMINHADA 5 KM
----
Manuel Carlos Vicente Pedro Clube EDP Sines Veteranos 5 M 0118 CORRIDA 10 KM
----
Manuel Esteves ----- Sem escalão 0040 CAMINHADA 5 KM
----
Margarida Almeida AlphaFitness Sem escalão 0107 CAMINHADA 5 KM
----
Margarida Beja Individual Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Margarida Beja Belas e classicas Sem escalão 0143 CAMINHADA 5 KM
----
Margarida Pedro Os Kotas Veteranas 3 F 0134 CORRIDA 10 KM
----
Maria Madalena Esteves ----- Sem escalão 0039 CAMINHADA 5 KM
----
Marisa Cruz Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Juniores F 0009 CORRIDA 10 KM
----
Marisa Pereira Ferraz ----- Seniores F CORRIDA 10 KM
----
Marisa Vilhena Noisy family Seniores F CORRIDA 10 KM
----
Micael dos Santos Peniche Os Kotas Sem escalão 0131 CAMINHADA 5 KM
----
Miguel José Pereira ----- Sem escalão 0093 CAMINHADA 5 KM
----
Miriam Silva M.D.F. Seniores F 0022 CORRIDA 10 KM
----
Monica Rijo ----- Sem escalão 0015 CAMINHADA 5 KM
----
Nelson Carvalhinho individual Sem escalão 0031 CAMINHADA 5 KM
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos 2 M 0035 CORRIDA 10 KM
----
Nuno Chainho Os Kotas Seniores M 0027 CORRIDA 10 KM
----
Nuno Ventura G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Seniores M 0080 CORRIDA 10 KM
----
Paula Loureiro Belas & Clássicas Sem escalão 0056 CAMINHADA 5 KM
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 M 0060 CORRIDA 10 KM
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Seniores M 0063 CORRIDA 10 KM
----
Paulo Gomes G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos 5 M 0079 CORRIDA 10 KM
----
Paulo Gomes Serviços sociais e culturais do município de Palmela Veteranos 2 M 0074 CORRIDA 10 KM
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Veteranos 1 M 0032 CORRIDA 10 KM
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos 4 M 0018 CORRIDA 10 KM
----
Paulo Limão Electrolimão Sem escalão 0116 CAMINHADA 5 KM
----
Paulo Patrício Núcleo Desportivo Cultural de Odemira Seniores M 0069 CORRIDA 10 KM
----
Paulo Pronto Noisy family Veteranos 2 M 0112 CORRIDA 10 KM
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness Veteranos 1 M 0135 CORRIDA 10 KM
----
Pedro Nunes Trindade Amiciclo Grândola Seniores M 0019 CORRIDA 10 KM
----
Rafael Junqueira AlphaFitness Seniores M 0097 CORRIDA 10 KM
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Veteranos 1 M 0028 CORRIDA 10 KM
----
Ricardo Costa Amiciclo Grândola Seniores M 0045 CORRIDA 10 KM
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube Veteranos 1 M 0066 CORRIDA 10 KM
----
Ricardo Raposo Bate foge Veteranos 1 M 0057 CORRIDA 10 KM
----
Rita Chaveiro da Silva Abrantes Martins ------ Seniores F 0121 CORRIDA 10 KM
----
Rui Baltazar Senvios sociais e culturais município de Palmela Veteranos 4 M CORRIDA 10 KM
----
Rui Baltazar Serviços sociais e culturais do município de Palmela Veteranos 4 M CORRIDA 10 KM
----
Rui Baltazar Serviços sociais e culturais do município de Palmela Veteranos 4 M 0073 CORRIDA 10 KM
----
Rui Dolores Amiciclo Grândola Seniores M 0136 CORRIDA 10 KM
----
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos 2 M 0062 CORRIDA 10 KM
----
Rui José Rocha Galindro Clube do Pessoal EDP - Sines Veteranos 5 M 0078 CORRIDA 10 KM
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola Veteranos 4 M 0003 CORRIDA 10 KM
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual Veteranos 3 M 0016 CORRIDA 10 KM
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos 1 M CORRIDA 10 KM
----
Sandra Almeida AlphaFitness Sem escalão 0113 CAMINHADA 5 KM
----
Sandra Isabel GDCT REPSOL POLÍMEROS Seniores F 0125 CORRIDA 10 KM
----
Sandra Serrao Pereira ----- Sem escalão 0096 CAMINHADA 5 KM
----
Silvia Massano Os Kotas Sem escalão 0130 CAMINHADA 5 KM
----
Solange Guerreiro Núcleo Desportivo Cultural Odemira Seniores F 0010 CORRIDA 10 KM
----
Telma Cruz ----- Sem escalão 0036 CAMINHADA 5 KM
----
Telmo Matos Juventude Atlético Clube Seniores M CORRIDA 10 KM
----
TOMAS TEIXEIRA ---- 0089 CORRIDA 10 KM
----
Tomás Aleixo individual Sem escalão 0084 CAMINHADA 5 KM
----
Tomás Pronto Noisy family 0110 CORRIDA 10 KM
----
Vagner Souza AlphaFitness Seniores M 0101 CORRIDA 10 KM
----
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M CORRIDA 10 KM
----
Valdo Pato Beja Atlético Clube Seniores M 0137 CORRIDA 10 KM
----
Vanda Beja Belas e classicas Sem escalão CAMINHADA 5 KM
----
Vanda Beja Belas e classicas Sem escalão 0142 CAMINHADA 5 KM
----
Vanda Correia Individual Veteranas 1 F 0002 CORRIDA 10 KM
----
vania carrilho lino ----- Seniores F 0041 CORRIDA 10 KM
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube Veteranos 1 M 0025 CORRIDA 10 KM
----

Escalões CORRIDA 10 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Daniel Pereira-----009100:43:16.587 ----
2Diogo CandeiasNenhuma010200:48:26.54700:05:09.960
3TOMAS TEIXEIRA----008900:49:12.84400:05:56.257
4Guilherme José Pereira -----009200:50:00.07700:06:43.490
5Tomás ProntoNoisy family011001:11:31.17500:28:14.588
Feminino: Juniores F1Inês BernardoNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira004600:52:22.821 ----
Feminino: Juniores F2Marisa CruzNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira000900:55:54.78600:03:31.965
Masculino: Juniores M1Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira005500:42:04.123 ----
Masculino: Juniores M2João CáceresOs Kotas008300:50:40.03400:08:35.911
Feminino: Seniores F1Ana LourençoNucleo Desportivo e Cultural de Odemira005200:40:21.646 ----
Feminino: Seniores F2Isabel GonçalvesCDASJ014500:43:59.12100:03:37.475
Feminino: Seniores F3Sandra IsabelGDCT REPSOL POLÍMEROS 012500:47:20.84500:06:59.199
Feminino: Seniores F4Miriam SilvaM.D.F.002200:47:34.85400:07:13.208
Feminino: Seniores F5Solange GuerreiroNúcleo Desportivo Cultural Odemira001000:49:39.58200:09:17.936
Feminino: Seniores F6Letícia EsperançaHope008700:52:00.81200:11:39.166
Feminino: Seniores F7vania carrilho lino-----004100:54:32.04600:14:10.400
Feminino: Seniores F8Edilaine silva-----004200:54:49.54400:14:27.898
Feminino: Seniores F9Cibel GomesAlphaFitness010600:57:50.02500:17:28.379
Feminino: Seniores F10Ana Filipa Montoia Jacinto-----005401:01:53.99300:21:32.347
Feminino: Seniores F11Rita Chaveiro da Silva Abrantes Martins------012101:10:28.93200:30:07.286
Masculino: Seniores M1Carlos Papacinza Beja Atlético Clube000100:33:38.695 ----
Masculino: Seniores M2João CruzBeja Atlético Clube008800:34:05.19100:00:26.496
Masculino: Seniores M3Rui DoloresAmiciclo Grândola013600:34:39.19700:01:00.502
Masculino: Seniores M4Hugo BalugaAmiciclo Grândola015800:35:29.93600:01:51.241
Masculino: Seniores M5Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra005800:35:39.18000:02:00.485
Masculino: Seniores M6Valdo PatoBeja Atlético Clube013700:36:03.42800:02:24.733
Masculino: Seniores M7João André Balão JesusAmiciclo Grândola001400:36:08.42800:02:29.733
Masculino: Seniores M8Pedro Nunes TrindadeAmiciclo Grândola 001900:36:11.42800:02:32.733
Masculino: Seniores M9João Diogo Silva Narm messejana008600:36:30.43500:02:51.740
Masculino: Seniores M10Adriano Luz Domingos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS007500:36:37.92500:02:59.230
Masculino: Seniores M11Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra006100:37:02.17000:03:23.475
Masculino: Seniores M12Nuno ChainhoOs Kotas 002700:38:09.16300:04:30.468
Masculino: Seniores M13Duarte FortesNARM Messejana 003300:38:21.66100:04:42.966
Masculino: Seniores M14Fábio Leitão JesusG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS007600:41:22.14100:07:43.446
Masculino: Seniores M15José Gamito-----014400:43:26.12500:09:47.430
Masculino: Seniores M16Henrique Cantigas -----009500:43:42.86000:10:04.165
Masculino: Seniores M17Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra006300:44:25.86600:10:47.171
Masculino: Seniores M18João Pedro Brazão CaldeiraTugas on Tour Associação Desportiva 005300:45:59.35700:12:20.662
Masculino: Seniores M19Ricardo CostaAmiciclo Grândola004500:47:18.34600:13:39.651
Masculino: Seniores M20Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE008000:48:21.83900:14:43.144
Masculino: Seniores M21João FarinhaAlphaFitness009800:48:30.08800:14:51.393
Masculino: Seniores M22Eduardo CondeçoOs Kotas012700:49:13.54200:15:34.847
Masculino: Seniores M23Paulo PatrícioNúcleo Desportivo Cultural de Odemira006900:49:39.83100:16:01.136
Masculino: Seniores M24Rafael JunqueiraAlphaFitness009700:51:39.07500:18:00.380
Masculino: Seniores M25Vagner SouzaAlphaFitness010100:53:18.55500:19:39.860
Masculino: Seniores M26David Manuel Silva castro RosaClube do Pessoal EDP - Sines007700:55:09.79100:21:31.096
Feminino: Veteranas 1 F1Carmen Henriquesrun and smile000400:50:13.077 ----
Feminino: Veteranas 1 F2Vanda CorreiaIndividual000200:54:24.51600:04:11.439
Feminino: Veteranas 3 F1Ana Maria MilitaoUDCB-terras de barro 001700:55:37.247 ----
Feminino: Veteranas 3 F2Margarida PedroOs Kotas013400:56:16.78200:00:39.535
Feminino: Veteranas 3 F3Dulce GomesM.D.F.002000:59:54.71500:04:17.468
Masculino: Veteranos 1 M1Rúben Jose da Silva FonsecaAmiciclo Grândola002800:36:31.634 ----
Masculino: Veteranos 1 M2Diogo SilvaServiços sociais e culturais do município de Palmela007100:38:55.65800:02:24.024
Masculino: Veteranos 1 M3Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra005900:41:35.88900:05:04.255
Masculino: Veteranos 1 M4Ricardo FariaJuventude Atlético Clube006600:41:37.88800:05:06.254
Masculino: Veteranos 1 M5Ricardo RaposoBate foge005700:41:55.64600:05:24.012
Masculino: Veteranos 1 M6David Oliveira GorgulhoIndividual000500:43:47.37400:07:15.740
Masculino: Veteranos 1 M7Luis AleixoKotas015100:44:00.72000:07:29.086
Masculino: Veteranos 1 M8Vasco Miguel Malveiro RodriguesJuventude Atlético Clube002500:44:19.61900:07:47.985
Masculino: Veteranos 1 M9Nuno---014900:48:31.04700:11:59.413
Masculino: Veteranos 1 M10Edgar Guerreiro-----013800:49:38.04000:13:06.406
Masculino: Veteranos 1 M11Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube003200:50:17.07700:13:45.443
Masculino: Veteranos 1 M12Pedro CordeiroAlphaFitness013500:52:45.05900:16:13.425
Masculino: Veteranos 2 M1Paulo GomesServiços sociais e culturais do município de Palmela007400:35:30.433 ----
Masculino: Veteranos 2 M2Custodio AntonioBeja Atlético Clube 012600:35:44.67900:00:14.246
Masculino: Veteranos 2 M3Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra006200:36:32.17500:01:01.742
Masculino: Veteranos 2 M4Leonel GonçalvesOs Kotas004400:39:49.90900:04:19.476
Masculino: Veteranos 2 M5Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra006000:39:50.65100:04:20.218
Masculino: Veteranos 2 M6Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008200:41:33.09600:06:02.663
Masculino: Veteranos 2 M7Luis Vitorino run and smile000800:42:01.13400:06:30.701
Masculino: Veteranos 2 M8João Carlos Teixeira MendesAlvaladense013900:42:21.88300:06:51.450
Masculino: Veteranos 2 M9Alberto Miguel dos Santos SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt001300:43:42.35300:08:11.920
Masculino: Veteranos 2 M10Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube002600:44:19.61900:08:49.186
Masculino: Veteranos 2 M11Álvaro dos Santos BeijinhaAlvaladenses001100:45:39.85900:10:09.426
Masculino: Veteranos 2 M12Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola003500:47:58.59100:12:28.158
Masculino: Veteranos 2 M13Henrique rafaelOs Kotas004300:49:28.83200:13:58.399
Masculino: Veteranos 2 M14Vitor PereiraG.D.R. São Francisco da Serra000600:51:42.03600:16:11.603
Masculino: Veteranos 2 M15Francisco HeitorO Praticante000700:57:50.77200:22:20.339
Masculino: Veteranos 2 M16Paulo ProntoNoisy family011201:11:31.13400:36:00.701
Masculino: Veteranos 3 M1Alexandre PimpãoNARM - Messejana010400:36:31.926 ----
Masculino: Veteranos 3 M2Jose CarameloServiços sociais e culturais do município de Palmela007000:37:06.88000:00:34.954
Masculino: Veteranos 3 M3Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra006400:43:00.12800:06:28.202
Masculino: Veteranos 3 M4Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 001600:48:40.08800:12:08.162
Masculino: Veteranos 4 M1Rui BaltazarServiços sociais e culturais do município de Palmela007300:35:55.929 ----
Masculino: Veteranos 4 M2António Manuel Amaro Silvestre SilvestresstmOdemira010000:42:33.13100:06:37.202
Masculino: Veteranos 4 M3LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRAJuventude Atlético Clube008100:45:13.32000:09:17.391
Masculino: Veteranos 4 M4Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola000300:54:35.29700:18:39.368
Masculino: Veteranos 4 M5PAULO Jorge Medeiros VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO001801:13:39.90900:37:43.980
Masculino: Veteranos 5 M1António UrbanoFutebol Clube Castrense006800:40:22.405 ----
Masculino: Veteranos 5 M2Ilídio CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira005100:51:01.16900:10:38.764
Masculino: Veteranos 5 M3António CustódioAlphaFitness012000:51:01.32000:10:38.915
Masculino: Veteranos 5 M4Paulo GomesG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE007900:51:01.57000:10:39.165
Masculino: Veteranos 5 M5Albertino Manuel Parreira PachecoJuventude Atlético Clube004700:51:56.06500:11:33.660
Masculino: Veteranos 5 M6Manuel Carlos Vicente PedroClube EDP Sines011800:56:16.78200:15:54.377
Masculino: Veteranos 5 M7Rui José Rocha GalindroClube do Pessoal EDP - Sines007801:10:28.68200:30:06.277
Masculino: Veteranos 6 M1Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grândola002300:45:00.363 ----
Masculino: Veteranos 6 M2Alvaro CoelhoServiços sociais e culturais do município de Palmela007200:45:27.11000:00:26.747
Masculino: Veteranos 6 M3António LançaFC Alvaladense014000:47:49.34400:02:48.981
Masculino: Veteranos 6 M4florimundo SilvaM.D.F.002100:49:56.33000:04:55.967
Masculino: Seniores M--Bruno CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira0065 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CAMINHADA 5 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sem escalão--Monica Rijo-----0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Cristina AlfaceAuto-Alentejana Motrio0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cidalia Maria Soares dos Reis NogueiraPet Wash0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ines Maria Soares dos reisPet Wash0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nelson Carvalhinhoindividual0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carla Sofia Marcelino Chainho-----0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Telma Cruz-----0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Moutinho-----0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António Moutinho-----0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Madalena Esteves-----0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuel Esteves-----0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gisela Sofia Conceição Lopes SilvaBelas & Clássicas0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Beatriz Silva SambadoBelas & Clássicas0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luis Manuel Gouveia Garção SambadoBelas & Clássicas0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paula LoureiroBelas & Clássicas0056 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Inês Justinoindividual0067 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tomás Aleixoindividual0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Alexandra Carvalhinhoindividual0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--ALEXANDRA PINHEIRO ----0090 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Miguel José Pereira -----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Alexandre José Pereira -----0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Serrao Pereira-----0096 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana VilhenaAlphaFitness0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cândida ReisAlphaFitness0103 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana AlmeidaAlphaFitness0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Margarida AlmeidaAlphaFitness0107 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fernando AlmeidaAlphaFitness0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diana RosilloAlphaFitness0109 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Filomena AmbrósioAlphaFitness0111 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra AlmeidaAlphaFitness0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Patrícia CarvalhoElectrolimão0114 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Célia Glaziou SilvaAlphaFitness0115 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo LimãoElectrolimão0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Célia MagrinhoAlphaFitness0117 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena IzidroAlphaFitness0119 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Afonso LimãoElectrolimão0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel CustódioAlphaFitness0123 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Raquel LançaAlphaFitness0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana LuciaOs Kotas0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos M. F. MassanoOs Kotas0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Silvia MassanoOs Kotas0130 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Micael dos Santos PenicheOs Kotas0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Antonio NunoOs Kotas0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Florinda Dias Piedade------0133 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Leonilde Isabel P. Vieira Belas & Clássicas0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanda BejaBelas e classicas0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Margarida BejaBelas e classicas0143 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carla CamposBelas & Clássicas0146 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CORRIDA 10 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Ana LourençoNucleo Desportivo e Cultural de Odemira005200:40:21.646 ----
Feminino2Isabel GonçalvesCDASJ014500:43:59.12100:03:37.475
Feminino3Sandra IsabelGDCT REPSOL POLÍMEROS 012500:47:20.84500:06:59.199
Feminino4Miriam SilvaM.D.F.002200:47:34.85400:07:13.208
Feminino5Solange GuerreiroNúcleo Desportivo Cultural Odemira001000:49:39.58200:09:17.936
Feminino6Carmen Henriquesrun and smile000400:50:13.07700:09:51.431
Feminino7Letícia EsperançaHope008700:52:00.81200:11:39.166
Feminino8Inês BernardoNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira004600:52:22.82100:12:01.175
Feminino9Vanda CorreiaIndividual000200:54:24.51600:14:02.870
Feminino10vania carrilho lino-----004100:54:32.04600:14:10.400
Feminino11Edilaine silva-----004200:54:49.54400:14:27.898
Feminino12Ana Maria MilitaoUDCB-terras de barro 001700:55:37.24700:15:15.601
Feminino13Marisa CruzNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira000900:55:54.78600:15:33.140
Feminino14Margarida PedroOs Kotas013400:56:16.78200:15:55.136
Feminino15Cibel GomesAlphaFitness010600:57:50.02500:17:28.379
Feminino16Dulce GomesM.D.F.002000:59:54.71500:19:33.069
Feminino17Ana Filipa Montoia Jacinto-----005401:01:53.99300:21:32.347
Feminino18Rita Chaveiro da Silva Abrantes Martins------012101:10:28.93200:30:07.286
Masculino1Carlos Papacinza Beja Atlético Clube000100:33:38.695 ----
Masculino2João CruzBeja Atlético Clube008800:34:05.19100:00:26.496
Masculino3Rui DoloresAmiciclo Grândola013600:34:39.19700:01:00.502
Masculino4Hugo BalugaAmiciclo Grândola015800:35:29.93600:01:51.241
Masculino5Paulo GomesServiços sociais e culturais do município de Palmela007400:35:30.43300:01:51.738
Masculino6Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra005800:35:39.18000:02:00.485
Masculino7Custodio AntonioBeja Atlético Clube 012600:35:44.67900:02:05.984
Masculino8Rui BaltazarServiços sociais e culturais do município de Palmela007300:35:55.92900:02:17.234
Masculino9Valdo PatoBeja Atlético Clube013700:36:03.42800:02:24.733
Masculino10João André Balão JesusAmiciclo Grândola001400:36:08.42800:02:29.733
Masculino11Pedro Nunes TrindadeAmiciclo Grândola 001900:36:11.42800:02:32.733
Masculino12João Diogo Silva Narm messejana008600:36:30.43500:02:51.740
Masculino13Rúben Jose da Silva FonsecaAmiciclo Grândola002800:36:31.63400:02:52.939
Masculino14Alexandre PimpãoNARM - Messejana010400:36:31.92600:02:53.231
Masculino15Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra006200:36:32.17500:02:53.480
Masculino16Adriano Luz Domingos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS007500:36:37.92500:02:59.230
Masculino17Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra006100:37:02.17000:03:23.475
Masculino18Jose CarameloServiços sociais e culturais do município de Palmela007000:37:06.88000:03:28.185
Masculino19Nuno ChainhoOs Kotas 002700:38:09.16300:04:30.468
Masculino20Duarte FortesNARM Messejana 003300:38:21.66100:04:42.966
Masculino21Diogo SilvaServiços sociais e culturais do município de Palmela007100:38:55.65800:05:16.963
Masculino22Leonel GonçalvesOs Kotas004400:39:49.90900:06:11.214
Masculino23Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra006000:39:50.65100:06:11.956
Masculino24António UrbanoFutebol Clube Castrense006800:40:22.40500:06:43.710
Masculino25Fábio Leitão JesusG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS007600:41:22.14100:07:43.446
Masculino26Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt008200:41:33.09600:07:54.401
Masculino27Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra005900:41:35.88900:07:57.194
Masculino28Ricardo FariaJuventude Atlético Clube006600:41:37.88800:07:59.193
Masculino29Ricardo RaposoBate foge005700:41:55.64600:08:16.951
Masculino30Luis Vitorino run and smile000800:42:01.13400:08:22.439
Masculino31Francisco GuerreiroNúcleo Desportivo e Cultural de Odemira005500:42:04.12300:08:25.428
Masculino32João Carlos Teixeira MendesAlvaladense013900:42:21.88300:08:43.188
Masculino33António Manuel Amaro Silvestre SilvestresstmOdemira010000:42:33.13100:08:54.436
Masculino34Fernando MestreG.D.R. São Francisco da Serra006400:43:00.12800:09:21.433
Masculino35Daniel Pereira-----009100:43:16.58700:09:37.892
Masculino36José Gamito-----014400:43:26.12500:09:47.430
Masculino37Alberto Miguel dos Santos SilvaG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt001300:43:42.35300:10:03.658
Masculino38Henrique Cantigas -----009500:43:42.86000:10:04.165
Masculino39David Oliveira GorgulhoIndividual000500:43:47.37400:10:08.679
Masculino40Luis AleixoKotas015100:44:00.72000:10:22.025
Masculino41Vasco Miguel Malveiro RodriguesJuventude Atlético Clube002500:44:19.61900:10:40.924
Masculino42Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube002600:44:19.61900:10:40.924
Masculino43Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra006300:44:25.86600:10:47.171
Masculino44Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grândola002300:45:00.36300:11:21.668
Masculino45LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRAJuventude Atlético Clube008100:45:13.32000:11:34.625
Masculino46Alvaro CoelhoServiços sociais e culturais do município de Palmela007200:45:27.11000:11:48.415
Masculino47Álvaro dos Santos BeijinhaAlvaladenses001100:45:39.85900:12:01.164
Masculino48João Pedro Brazão CaldeiraTugas on Tour Associação Desportiva 005300:45:59.35700:12:20.662
Masculino49Ricardo CostaAmiciclo Grândola004500:47:18.34600:13:39.651
Masculino50António LançaFC Alvaladense014000:47:49.34400:14:10.649
Masculino51Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola003500:47:58.59100:14:19.896
Masculino52Nuno VenturaG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE008000:48:21.83900:14:43.144
Masculino53Diogo CandeiasNenhuma010200:48:26.54700:14:47.852
Masculino54João FarinhaAlphaFitness009800:48:30.08800:14:51.393
Masculino55Nuno---014900:48:31.04700:14:52.352
Masculino56Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 001600:48:40.08800:15:01.393
Masculino57TOMAS TEIXEIRA----008900:49:12.84400:15:34.149
Masculino58Eduardo CondeçoOs Kotas012700:49:13.54200:15:34.847
Masculino59Henrique rafaelOs Kotas004300:49:28.83200:15:50.137
Masculino60Edgar Guerreiro-----013800:49:38.04000:15:59.345
Masculino61Paulo PatrícioNúcleo Desportivo Cultural de Odemira006900:49:39.83100:16:01.136
Masculino62florimundo SilvaM.D.F.002100:49:56.33000:16:17.635
Masculino63Guilherme José Pereira -----009200:50:00.07700:16:21.382
Masculino64Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube003200:50:17.07700:16:38.382
Masculino65João CáceresOs Kotas008300:50:40.03400:17:01.339
Masculino66Ilídio CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira005100:51:01.16900:17:22.474
Masculino67António CustódioAlphaFitness012000:51:01.32000:17:22.625
Masculino68Paulo GomesG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE007900:51:01.57000:17:22.875
Masculino69Rafael JunqueiraAlphaFitness009700:51:39.07500:18:00.380
Masculino70Vitor PereiraG.D.R. São Francisco da Serra000600:51:42.03600:18:03.341
Masculino71Albertino Manuel Parreira PachecoJuventude Atlético Clube004700:51:56.06500:18:17.370
Masculino72Pedro CordeiroAlphaFitness013500:52:45.05900:19:06.364
Masculino73Vagner SouzaAlphaFitness010100:53:18.55500:19:39.860
Masculino74Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola000300:54:35.29700:20:56.602
Masculino75David Manuel Silva castro RosaClube do Pessoal EDP - Sines007700:55:09.79100:21:31.096
Masculino76Manuel Carlos Vicente PedroClube EDP Sines011800:56:16.78200:22:38.087
Masculino77Francisco HeitorO Praticante000700:57:50.77200:24:12.077
Masculino78Rui José Rocha GalindroClube do Pessoal EDP - Sines007801:10:28.68200:36:49.987
Masculino79Paulo ProntoNoisy family011201:11:31.13400:37:52.439
Masculino80Tomás ProntoNoisy family011001:11:31.17500:37:52.480
Masculino81PAULO Jorge Medeiros VEIGAUDCB-TERRAS DE BARRO001801:13:39.90900:40:01.214
Masculino--Bruno CamposNucleo Desportivo e Cultural de Odemira0065 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CAMINHADA 5 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Margarida BejaBelas e classicas0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Patrícia CarvalhoElectrolimão0114 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra AlmeidaAlphaFitness0113 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Filomena AmbrósioAlphaFitness0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana RosilloAlphaFitness0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida AlmeidaAlphaFitness0107 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana AlmeidaAlphaFitness0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cândida ReisAlphaFitness0103 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana VilhenaAlphaFitness0099 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Glaziou SilvaAlphaFitness0115 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia MagrinhoAlphaFitness0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena IzidroAlphaFitness0119 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda BejaBelas e classicas0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonilde Isabel P. Vieira Belas & Clássicas0141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Florinda Dias Piedade------0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Silvia MassanoOs Kotas0130 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana LuciaOs Kotas0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Raquel LançaAlphaFitness0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel CustódioAlphaFitness0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla CamposBelas & Clássicas0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Serrao Pereira-----0096 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Madalena Esteves-----0039 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Moutinho-----0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia Marcelino Chainho-----0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gisela Sofia Conceição Lopes SilvaBelas & Clássicas0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ines Maria Soares dos reisPet Wash0030 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula LoureiroBelas & Clássicas0056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Inês Justinoindividual0067 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cidalia Maria Soares dos Reis NogueiraPet Wash0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Beatriz Silva SambadoBelas & Clássicas0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--ALEXANDRA PINHEIRO ----0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Telma Cruz-----0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra Carvalhinhoindividual0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Cristina AlfaceAuto-Alentejana Motrio0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Micael dos Santos PenicheOs Kotas0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos M. F. MassanoOs Kotas0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Antonio NunoOs Kotas0132 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Carvalhinhoindividual0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Moutinho-----0038 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel José Pereira -----0093 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Aleixoindividual0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando AlmeidaAlphaFitness0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Manuel Gouveia Garção SambadoBelas & Clássicas0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Monica Rijo-----0015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo LimãoElectrolimão0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel Esteves-----0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Alexandre José Pereira -----0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso LimãoElectrolimão0122 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)