ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRE, Setúbal
QUANDO?
Sábado, 16 de Junho de 2018 às 21:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Junho de 2018 às 23:59
CORRIDA 10 KM € 15.00 |
CAMINHADA 5 KM € 10.00 |
ACOMPANHANTES € 8.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822
MAIS INFORMAÇÕES:
Circuito urbano noturno
Inserida no 3º Troféu do L. Alentejano
Provas aderentes:
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
Carlos Papacinza | Beja Atlético Clube | Seniores M | 0001 | CORRIDA 10 KM |
Vanda Correia | Individual | Veteranas 1 F | 0002 | CORRIDA 10 KM |
Gabriel Rodrigues | GAIA-RUNNING | Veteranos 1 M | CORRIDA 10 KM | |
lina carvalho | SCA/RUN ALCÁÇOVAS | Veteranas 1 F | CORRIDA 10 KM | |
Rúben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | Veteranos 1 M | 0028 | CORRIDA 10 KM |
Carmen Henriques | run and smile | Veteranas 1 F | 0004 | CORRIDA 10 KM |
Luis Vitorino | run and smile | Veteranos 2 M | 0008 | CORRIDA 10 KM |
António Joaquim Bonito de Carvalho | SCA/RUN ALCÁÇOVAS | Veteranos 2 M | CORRIDA 10 KM | |
António Manuel Carralo Pernão | SPORT ARRONCHES E BENFICA | Veteranos 2 M | CORRIDA 10 KM | |
Álvaro dos Santos Beijinha | Alvaladenses | Veteranos 2 M | 0011 | CORRIDA 10 KM |
David Oliveira Gorgulho | Individual | Veteranos 1 M | 0005 | CORRIDA 10 KM |
Marisa Pereira Ferraz | ----- | Seniores F | CORRIDA 10 KM | |
Solange Guerreiro | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | Seniores F | 0010 | CORRIDA 10 KM |
Filipe Correia | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos 1 M | 0006 | CORRIDA 10 KM |
Rui Manuel Claudino Raposo | Amiciclo Grândola | Veteranos 4 M | 0003 | CORRIDA 10 KM |
PAULO Jorge Medeiros VEIGA | UDCB-TERRAS DE BARRO | Veteranos 4 M | 0018 | CORRIDA 10 KM |
Marisa Cruz | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Juniores F | 0009 | CORRIDA 10 KM |
Francisco Heitor | O Praticante | Veteranos 2 M | 0007 | CORRIDA 10 KM |
Flaviano Lopes Dias | Amiciclo Grândola | Veteranos 6 M | 0023 | CORRIDA 10 KM |
Alberto Miguel dos Santos Silva | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos 2 M | 0013 | CORRIDA 10 KM |
Henrique rafael | Os Kotas | Veteranos 2 M | 0012 | CORRIDA 10 KM |
Bruno Pacheco | ----- | Seniores M | CORRIDA 10 KM | |
Cidalia Maria Soares dos Reis Nogueira | ----- | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
Inês MAria Soares dos Reis | Pet Wash | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
Cidália Maria Soares dos Reis Nogueira | Pet Wash | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | Seniores M | 0014 | CORRIDA 10 KM |
Fortunato Mulas | Individual | Veteranos 2 M | CORRIDA 10 KM | |
José Gamito | ----- | Seniores M | 0144 | CORRIDA 10 KM |
Monica Rijo | ----- | Sem escalão | 0015 | CAMINHADA 5 KM |
Carlos Rosário | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | Veteranos 2 M | 0082 | CORRIDA 10 KM |
Leonel Gonçalves | Os Kotas | Veteranos 2 M | 0044 | CORRIDA 10 KM |
Rui Manuel Vicente Correia | Individual | Veteranos 3 M | 0016 | CORRIDA 10 KM |
Eduardo José Casaca Montinhos | UDCB - Terras de barro | Veteranos 2 M | CORRIDA 10 KM | |
Ana Maria Militao | UDCB-terras de barro | Veteranas 3 F | 0017 | CORRIDA 10 KM |
Vanda Beja | Belas e classicas | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
Margarida Beja | Individual | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
Rui Baltazar | Senvios sociais e culturais município de Palmela | Veteranos 4 M | CORRIDA 10 KM | |
Rui Baltazar | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | Veteranos 4 M | CORRIDA 10 KM | |
Alexandra Carvalhinho | individual | Sem escalão | 0085 | CAMINHADA 5 KM |
Tomás Aleixo | individual | Sem escalão | 0084 | CAMINHADA 5 KM |
Inês Justino | individual | Sem escalão | 0067 | CAMINHADA 5 KM |
Nelson Carvalhinho | individual | Sem escalão | 0031 | CAMINHADA 5 KM |
Pedro Nunes Trindade | Amiciclo Grândola | Seniores M | 0019 | CORRIDA 10 KM |
Helena Cristina Alface | Auto-Alentejana Motrio | Sem escalão | 0024 | CAMINHADA 5 KM |
Dulce Gomes | M.D.F. | Veteranas 3 F | 0020 | CORRIDA 10 KM |
florimundo Silva | M.D.F. | Veteranos 6 M | 0021 | CORRIDA 10 KM |
Miriam Silva | M.D.F. | Seniores F | 0022 | CORRIDA 10 KM |
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira | Juventude Atlético Clube | Veteranos 1 M | 0032 | CORRIDA 10 KM |
Albertino Manuel Parreira Pacheco | Juventude Atlético Clube | Veteranos 5 M | 0047 | CORRIDA 10 KM |
Flávio Pinela | Juventude Atlético Clube | Veteranos 1 M | CORRIDA 10 KM | |
Hélder Guerreiro | Juventude Atlético Clube | Veteranos 2 M | 0026 | CORRIDA 10 KM |
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues | Juventude Atlético Clube | Veteranos 1 M | 0025 | CORRIDA 10 KM |
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA | Juventude Atlético Clube | Veteranos 4 M | 0081 | CORRIDA 10 KM |
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito | Juventude Atlético Clube | Veteranos 1 M | CORRIDA 10 KM | |
Daniel Jorge Miranda Pereira | Juventude Atlético Clube | Seniores M | CORRIDA 10 KM | |
Telmo Matos | Juventude Atlético Clube | Seniores M | CORRIDA 10 KM | |
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito | Juventude Atlético Clube | Veteranos 1 M | CORRIDA 10 KM | |
Nuno Chainho | Os Kotas | Seniores M | 0027 | CORRIDA 10 KM |
Francisco Heitor | OPraticante.pt | Veteranos 2 M | CORRIDA 10 KM | |
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas | Amiciclo Grândola | Veteranos 2 M | 0035 | CORRIDA 10 KM |
Carla Sofia Marcelino Chainho | ----- | Sem escalão | 0034 | CAMINHADA 5 KM |
Cidalia Maria Soares dos Reis Nogueira | Pet Wash | Sem escalão | 0029 | CAMINHADA 5 KM |
Ines Maria Soares dos reis | Pet Wash | Sem escalão | 0030 | CAMINHADA 5 KM |
Francisco Guerreiro | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Juniores M | CORRIDA 10 KM | |
Duarte Fortes | NARM Messejana | Seniores M | 0033 | CORRIDA 10 KM |
Telma Cruz | ----- | Sem escalão | 0036 | CAMINHADA 5 KM |
Ana Moutinho | ----- | Sem escalão | 0037 | CAMINHADA 5 KM |
António Moutinho | ----- | Sem escalão | 0038 | CAMINHADA 5 KM |
António Urbano | Futebol Clube Castrense | Veteranos 5 M | 0068 | CORRIDA 10 KM |
Maria Madalena Esteves | ----- | Sem escalão | 0039 | CAMINHADA 5 KM |
Manuel Esteves | ----- | Sem escalão | 0040 | CAMINHADA 5 KM |
Paulo Gomes | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Veteranos 5 M | 0079 | CORRIDA 10 KM |
Nuno Ventura | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | Seniores M | 0080 | CORRIDA 10 KM |
Rui Baltazar | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | Veteranos 4 M | 0073 | CORRIDA 10 KM |
Ricardo Costa | Amiciclo Grândola | Seniores M | 0045 | CORRIDA 10 KM |
vania carrilho lino | ----- | Seniores F | 0041 | CORRIDA 10 KM |
Edilaine silva | ----- | Seniores F | 0042 | CORRIDA 10 KM |
Hugo Baluga | Amiciclo Grândola | Seniores M | 0043 | CORRIDA 10 KM |
Ana Lucia | Os Kotas | Sem escalão | 0128 | CAMINHADA 5 KM |
Carlos M. F. Massano | Os Kotas | Sem escalão | 0129 | CAMINHADA 5 KM |
Silvia Massano | Os Kotas | Sem escalão | 0130 | CAMINHADA 5 KM |
Micael dos Santos Peniche | Os Kotas | Sem escalão | 0131 | CAMINHADA 5 KM |
Antonio Nuno | Os Kotas | Sem escalão | 0132 | CAMINHADA 5 KM |
João Cáceres | Os Kotas | Juniores M | 0083 | CORRIDA 10 KM |
Diogo Silva | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | Veteranos 1 M | 0071 | CORRIDA 10 KM |
Paulo Gomes | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | Veteranos 2 M | 0074 | CORRIDA 10 KM |
Jose Caramelo | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | Veteranos 3 M | 0070 | CORRIDA 10 KM |
Alvaro Coelho | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | Veteranos 6 M | 0072 | CORRIDA 10 KM |
Inês Bernardo | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Juniores F | 0046 | CORRIDA 10 KM |
Ilídio Campos | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | Veteranos 5 M | 0051 | CORRIDA 10 KM |
Ana Lourenço | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | Seniores F | 0052 | CORRIDA 10 KM |
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva | Belas & Clássicas | Sem escalão | 0048 | CAMINHADA 5 KM |
Beatriz Silva Sambado | Belas & Clássicas | Sem escalão | 0049 | CAMINHADA 5 KM |
Luis Manuel Gouveia Garção Sambado | Belas & Clássicas | Sem escalão | 0050 | CAMINHADA 5 KM |
Sandra Isabel | GDCT REPSOL POLÍMEROS | Seniores F | 0125 | CORRIDA 10 KM |
João Pedro Brazão Caldeira | Tugas on Tour Associação Desportiva | Seniores M | 0053 | CORRIDA 10 KM |
Ana Filipa Montoia Jacinto | ----- | Seniores F | 0054 | CORRIDA 10 KM |
Francisco Guerreiro | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | Juniores M | 0055 | CORRIDA 10 KM |
Carla Campos | Belas & Clássicas | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
Carla Campos | Belas & Clássicas | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM | |
Fabio Silva | G.D.R. São Francisco da Serra | Seniores M | 0058 | CORRIDA 10 KM |
Paula Loureiro | Belas & Clássicas | Sem escalão | 0056 | CAMINHADA 5 KM |
Bruno Campos | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | Seniores M | 0065 | CORRIDA 10 KM |
Ricardo Raposo | Bate foge | Veteranos 1 M | 0057 | CORRIDA 10 KM |
Sandra Serrao Pereira | ----- | Sem escalão | 0096 | CAMINHADA 5 KM |
Alexandre José Pereira | ----- | Sem escalão | 0094 | CAMINHADA 5 KM |
Miguel José Pereira | ----- | Sem escalão | 0093 | CAMINHADA 5 KM |
Guilherme José Pereira | ----- | 0092 | CORRIDA 10 KM | |
Fernando Mestre | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos 3 M | 0064 | CORRIDA 10 KM |
Paulo Dâmaso | G.D.R. São Francisco da Serra | Seniores M | 0063 | CORRIDA 10 KM |
Emanuel Diogo | G.D.R. São Francisco da Serra | Seniores M | 0061 | CORRIDA 10 KM |
Rui Gonçalves | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos 2 M | 0062 | CORRIDA 10 KM |
Paulo Cavalinhos | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos 2 M | 0060 | CORRIDA 10 KM |
Luís Cortinhas | G.D.R. São Francisco da Serra | Veteranos 1 M | 0059 | CORRIDA 10 KM |
Valdo Pato | Beja Atlético Clube | Seniores M | CORRIDA 10 KM | |
João Cruz | Beja Atlético Clube | Seniores M | 0088 | CORRIDA 10 KM |
Ricardo Faria | Juventude Atlético Clube | Veteranos 1 M | 0066 | CORRIDA 10 KM |
Daniel Pereira | ----- | 0091 | CORRIDA 10 KM | |
Paulo Patrício | Núcleo Desportivo Cultural de Odemira | Seniores M | 0069 | CORRIDA 10 KM |
Henrique Cantigas | ----- | Seniores M | 0095 | CORRIDA 10 KM |
Isabel Gonçalves | CDASJ | Seniores F | CORRIDA 10 KM | |
João Diogo Silva | Narm messejana | Seniores M | 0086 | CORRIDA 10 KM |
Custodio Antonio | Beja Atlético Clube | Veteranos 2 M | 0126 | CORRIDA 10 KM |
Alexandre Pimpão | NARM - Messejana | Veteranos 3 M | 0104 | CORRIDA 10 KM |
Eduardo Condeço | Os Kotas | Seniores M | 0127 | CORRIDA 10 KM |
David Manuel Silva castro Rosa | Clube do Pessoal EDP - Sines | Seniores M | 0077 | CORRIDA 10 KM |
Adriano Luz Domingos | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Seniores M | 0075 | CORRIDA 10 KM |
Fábio Leitão Jesus | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | Seniores M | 0076 | CORRIDA 10 KM |
Rui José Rocha Galindro | Clube do Pessoal EDP - Sines | Veteranos 5 M | 0078 | CORRIDA 10 KM |
Letícia Esperança | Hope | Seniores F | 0087 | CORRIDA 10 KM |
TOMAS TEIXEIRA | ---- | 0089 | CORRIDA 10 KM | |
ALEXANDRA PINHEIRO | ---- | Sem escalão | 0090 | CAMINHADA 5 KM |
Álvaro Beijinha | Individual | Veteranos 2 M | CORRIDA 10 KM | |
Diogo Candeias | Nenhuma | 0102 | CORRIDA 10 KM | |
António Manuel Amaro Silvestre Silvestre | sstmOdemira | Veteranos 4 M | 0100 | CORRIDA 10 KM |
Pedro Cordeiro | AlphaFitness | Veteranos 1 M | 0135 | CORRIDA 10 KM |
Rafael Junqueira | AlphaFitness | Seniores M | 0097 | CORRIDA 10 KM |
João Farinha | AlphaFitness | Seniores M | 0098 | CORRIDA 10 KM |
Ana Vilhena | AlphaFitness | Sem escalão | 0099 | CAMINHADA 5 KM |
Vagner Souza | AlphaFitness | Seniores M | 0101 | CORRIDA 10 KM |
Cândida Reis | AlphaFitness | Sem escalão | 0103 | CAMINHADA 5 KM |
Joana Almeida | AlphaFitness | Sem escalão | 0105 | CAMINHADA 5 KM |
Cibel Gomes | AlphaFitness | Seniores F | 0106 | CORRIDA 10 KM |
Margarida Almeida | AlphaFitness | Sem escalão | 0107 | CAMINHADA 5 KM |
Luís Aleixo | Kotas | Veteranos 1 M | CORRIDA 10 KM | |
Fernando Almeida | AlphaFitness | Sem escalão | 0108 | CAMINHADA 5 KM |
Diana Rosillo | AlphaFitness | Sem escalão | 0109 | CAMINHADA 5 KM |
Marisa Vilhena | Noisy family | Seniores F | CORRIDA 10 KM | |
Ana Patrícia Carvalho | Electrolimão | Sem escalão | 0114 | CAMINHADA 5 KM |
Tomás Pronto | Noisy family | 0110 | CORRIDA 10 KM | |
Afonso Limão | Electrolimão | Sem escalão | 0122 | CAMINHADA 5 KM |
Paulo Pronto | Noisy family | Veteranos 2 M | 0112 | CORRIDA 10 KM |
Filomena Ambrósio | AlphaFitness | Sem escalão | 0111 | CAMINHADA 5 KM |
Paulo Limão | Electrolimão | Sem escalão | 0116 | CAMINHADA 5 KM |
Sandra Almeida | AlphaFitness | Sem escalão | 0113 | CAMINHADA 5 KM |
Manuel Carlos Vicente Pedro | Clube EDP Sines | Veteranos 5 M | 0118 | CORRIDA 10 KM |
Célia Glaziou Silva | AlphaFitness | Sem escalão | 0115 | CAMINHADA 5 KM |
Célia Magrinho | AlphaFitness | Sem escalão | 0117 | CAMINHADA 5 KM |
Helena Izidro | AlphaFitness | Sem escalão | 0119 | CAMINHADA 5 KM |
António Custódio | AlphaFitness | Veteranos 5 M | 0120 | CORRIDA 10 KM |
Rita Chaveiro da Silva Abrantes Martins | ------ | Seniores F | 0121 | CORRIDA 10 KM |
Florinda Dias Piedade | ------ | Sem escalão | 0133 | CAMINHADA 5 KM |
Margarida Pedro | Os Kotas | Veteranas 3 F | 0134 | CORRIDA 10 KM |
Isabel Custódio | AlphaFitness | Sem escalão | 0123 | CAMINHADA 5 KM |
Ana Raquel Lança | AlphaFitness | Sem escalão | 0124 | CAMINHADA 5 KM |
Rui Dolores | Amiciclo Grândola | Seniores M | 0136 | CORRIDA 10 KM |
Valdo Pato | Beja Atlético Clube | Seniores M | 0137 | CORRIDA 10 KM |
António Lança | FC Alvaladense | Veteranos 6 M | 0140 | CORRIDA 10 KM |
Edgar Guerreiro | ----- | Veteranos 1 M | 0138 | CORRIDA 10 KM |
João Carlos Teixeira Mendes | Alvaladense | Veteranos 2 M | 0139 | CORRIDA 10 KM |
Leonilde Isabel P. Vieira | Belas & Clássicas | Sem escalão | 0141 | CAMINHADA 5 KM |
Vanda Beja | Belas e classicas | Sem escalão | 0142 | CAMINHADA 5 KM |
Margarida Beja | Belas e classicas | Sem escalão | 0143 | CAMINHADA 5 KM |
Antonio Chainho Pereira Parreira | Os Kotas | Veteranos 6 M | CORRIDA 10 KM | |
Isabel Gonçalves | CDASJ | Seniores F | 0145 | CORRIDA 10 KM |
Carla Campos | Belas & Clássicas | Sem escalão | 0146 | CAMINHADA 5 KM |
Cleusia kok | Alphafitness | Sem escalão | CAMINHADA 5 KM |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
Feminino | 1 | Ana Lourenço | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0052 | 00:40:21.646 | ---- | Diploma |
Feminino | 2 | Isabel Gonçalves | CDASJ | 0145 | 00:43:59.121 | 00:03:37.475 | Diploma |
Feminino | 3 | Sandra Isabel | GDCT REPSOL POLÍMEROS | 0125 | 00:47:20.845 | 00:06:59.199 | Diploma |
Feminino | 4 | Miriam Silva | M.D.F. | 0022 | 00:47:34.854 | 00:07:13.208 | Diploma |
Feminino | 5 | Solange Guerreiro | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | 0010 | 00:49:39.582 | 00:09:17.936 | Diploma |
Feminino | 6 | Carmen Henriques | run and smile | 0004 | 00:50:13.077 | 00:09:51.431 | Diploma |
Feminino | 7 | Letícia Esperança | Hope | 0087 | 00:52:00.812 | 00:11:39.166 | Diploma |
Feminino | 8 | Inês Bernardo | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0046 | 00:52:22.821 | 00:12:01.175 | Diploma |
Feminino | 9 | Vanda Correia | Individual | 0002 | 00:54:24.516 | 00:14:02.870 | Diploma |
Feminino | 10 | vania carrilho lino | ----- | 0041 | 00:54:32.046 | 00:14:10.400 | Diploma |
Feminino | 11 | Edilaine silva | ----- | 0042 | 00:54:49.544 | 00:14:27.898 | Diploma |
Feminino | 12 | Ana Maria Militao | UDCB-terras de barro | 0017 | 00:55:37.247 | 00:15:15.601 | Diploma |
Feminino | 13 | Marisa Cruz | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0009 | 00:55:54.786 | 00:15:33.140 | Diploma |
Feminino | 14 | Margarida Pedro | Os Kotas | 0134 | 00:56:16.782 | 00:15:55.136 | Diploma |
Feminino | 15 | Cibel Gomes | AlphaFitness | 0106 | 00:57:50.025 | 00:17:28.379 | Diploma |
Feminino | 16 | Dulce Gomes | M.D.F. | 0020 | 00:59:54.715 | 00:19:33.069 | Diploma |
Feminino | 17 | Ana Filipa Montoia Jacinto | ----- | 0054 | 01:01:53.993 | 00:21:32.347 | Diploma |
Feminino | 18 | Rita Chaveiro da Silva Abrantes Martins | ------ | 0121 | 01:10:28.932 | 00:30:07.286 | Diploma |
Masculino | 1 | Carlos Papacinza | Beja Atlético Clube | 0001 | 00:33:38.695 | ---- | Diploma |
Masculino | 2 | João Cruz | Beja Atlético Clube | 0088 | 00:34:05.191 | 00:00:26.496 | Diploma |
Masculino | 3 | Rui Dolores | Amiciclo Grândola | 0136 | 00:34:39.197 | 00:01:00.502 | Diploma |
Masculino | 4 | Hugo Baluga | Amiciclo Grândola | 0158 | 00:35:29.936 | 00:01:51.241 | Diploma |
Masculino | 5 | Paulo Gomes | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0074 | 00:35:30.433 | 00:01:51.738 | Diploma |
Masculino | 6 | Fabio Silva | G.D.R. São Francisco da Serra | 0058 | 00:35:39.180 | 00:02:00.485 | Diploma |
Masculino | 7 | Custodio Antonio | Beja Atlético Clube | 0126 | 00:35:44.679 | 00:02:05.984 | Diploma |
Masculino | 8 | Rui Baltazar | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0073 | 00:35:55.929 | 00:02:17.234 | Diploma |
Masculino | 9 | Valdo Pato | Beja Atlético Clube | 0137 | 00:36:03.428 | 00:02:24.733 | Diploma |
Masculino | 10 | João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | 0014 | 00:36:08.428 | 00:02:29.733 | Diploma |
Masculino | 11 | Pedro Nunes Trindade | Amiciclo Grândola | 0019 | 00:36:11.428 | 00:02:32.733 | Diploma |
Masculino | 12 | João Diogo Silva | Narm messejana | 0086 | 00:36:30.435 | 00:02:51.740 | Diploma |
Masculino | 13 | Rúben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | 0028 | 00:36:31.634 | 00:02:52.939 | Diploma |
Masculino | 14 | Alexandre Pimpão | NARM - Messejana | 0104 | 00:36:31.926 | 00:02:53.231 | Diploma |
Masculino | 15 | Rui Gonçalves | G.D.R. São Francisco da Serra | 0062 | 00:36:32.175 | 00:02:53.480 | Diploma |
Masculino | 16 | Adriano Luz Domingos | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0075 | 00:36:37.925 | 00:02:59.230 | Diploma |
Masculino | 17 | Emanuel Diogo | G.D.R. São Francisco da Serra | 0061 | 00:37:02.170 | 00:03:23.475 | Diploma |
Masculino | 18 | Jose Caramelo | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0070 | 00:37:06.880 | 00:03:28.185 | Diploma |
Masculino | 19 | Nuno Chainho | Os Kotas | 0027 | 00:38:09.163 | 00:04:30.468 | Diploma |
Masculino | 20 | Duarte Fortes | NARM Messejana | 0033 | 00:38:21.661 | 00:04:42.966 | Diploma |
Masculino | 21 | Diogo Silva | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0071 | 00:38:55.658 | 00:05:16.963 | Diploma |
Masculino | 22 | Leonel Gonçalves | Os Kotas | 0044 | 00:39:49.909 | 00:06:11.214 | Diploma |
Masculino | 23 | Paulo Cavalinhos | G.D.R. São Francisco da Serra | 0060 | 00:39:50.651 | 00:06:11.956 | Diploma |
Masculino | 24 | António Urbano | Futebol Clube Castrense | 0068 | 00:40:22.405 | 00:06:43.710 | Diploma |
Masculino | 25 | Fábio Leitão Jesus | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0076 | 00:41:22.141 | 00:07:43.446 | Diploma |
Masculino | 26 | Carlos Rosário | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0082 | 00:41:33.096 | 00:07:54.401 | Diploma |
Masculino | 27 | Luís Cortinhas | G.D.R. São Francisco da Serra | 0059 | 00:41:35.889 | 00:07:57.194 | Diploma |
Masculino | 28 | Ricardo Faria | Juventude Atlético Clube | 0066 | 00:41:37.888 | 00:07:59.193 | Diploma |
Masculino | 29 | Ricardo Raposo | Bate foge | 0057 | 00:41:55.646 | 00:08:16.951 | Diploma |
Masculino | 30 | Luis Vitorino | run and smile | 0008 | 00:42:01.134 | 00:08:22.439 | Diploma |
Masculino | 31 | Francisco Guerreiro | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0055 | 00:42:04.123 | 00:08:25.428 | Diploma |
Masculino | 32 | João Carlos Teixeira Mendes | Alvaladense | 0139 | 00:42:21.883 | 00:08:43.188 | Diploma |
Masculino | 33 | António Manuel Amaro Silvestre Silvestre | sstmOdemira | 0100 | 00:42:33.131 | 00:08:54.436 | Diploma |
Masculino | 34 | Fernando Mestre | G.D.R. São Francisco da Serra | 0064 | 00:43:00.128 | 00:09:21.433 | Diploma |
Masculino | 35 | Daniel Pereira | ----- | 0091 | 00:43:16.587 | 00:09:37.892 | Diploma |
Masculino | 36 | José Gamito | ----- | 0144 | 00:43:26.125 | 00:09:47.430 | Diploma |
Masculino | 37 | Alberto Miguel dos Santos Silva | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0013 | 00:43:42.353 | 00:10:03.658 | Diploma |
Masculino | 38 | Henrique Cantigas | ----- | 0095 | 00:43:42.860 | 00:10:04.165 | Diploma |
Masculino | 39 | David Oliveira Gorgulho | Individual | 0005 | 00:43:47.374 | 00:10:08.679 | Diploma |
Masculino | 40 | Luis Aleixo | Kotas | 0151 | 00:44:00.720 | 00:10:22.025 | Diploma |
Masculino | 41 | Vasco Miguel Malveiro Rodrigues | Juventude Atlético Clube | 0025 | 00:44:19.619 | 00:10:40.924 | Diploma |
Masculino | 42 | Hélder Guerreiro | Juventude Atlético Clube | 0026 | 00:44:19.619 | 00:10:40.924 | Diploma |
Masculino | 43 | Paulo Dâmaso | G.D.R. São Francisco da Serra | 0063 | 00:44:25.866 | 00:10:47.171 | Diploma |
Masculino | 44 | Flaviano Lopes Dias | Amiciclo Grândola | 0023 | 00:45:00.363 | 00:11:21.668 | Diploma |
Masculino | 45 | LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA | Juventude Atlético Clube | 0081 | 00:45:13.320 | 00:11:34.625 | Diploma |
Masculino | 46 | Alvaro Coelho | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0072 | 00:45:27.110 | 00:11:48.415 | Diploma |
Masculino | 47 | Álvaro dos Santos Beijinha | Alvaladenses | 0011 | 00:45:39.859 | 00:12:01.164 | Diploma |
Masculino | 48 | João Pedro Brazão Caldeira | Tugas on Tour Associação Desportiva | 0053 | 00:45:59.357 | 00:12:20.662 | Diploma |
Masculino | 49 | Ricardo Costa | Amiciclo Grândola | 0045 | 00:47:18.346 | 00:13:39.651 | Diploma |
Masculino | 50 | António Lança | FC Alvaladense | 0140 | 00:47:49.344 | 00:14:10.649 | Diploma |
Masculino | 51 | Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas | Amiciclo Grândola | 0035 | 00:47:58.591 | 00:14:19.896 | Diploma |
Masculino | 52 | Nuno Ventura | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | 0080 | 00:48:21.839 | 00:14:43.144 | Diploma |
Masculino | 53 | Diogo Candeias | Nenhuma | 0102 | 00:48:26.547 | 00:14:47.852 | Diploma |
Masculino | 54 | João Farinha | AlphaFitness | 0098 | 00:48:30.088 | 00:14:51.393 | Diploma |
Masculino | 55 | Nuno | --- | 0149 | 00:48:31.047 | 00:14:52.352 | Diploma |
Masculino | 56 | Rui Manuel Vicente Correia | Individual | 0016 | 00:48:40.088 | 00:15:01.393 | Diploma |
Masculino | 57 | TOMAS TEIXEIRA | ---- | 0089 | 00:49:12.844 | 00:15:34.149 | Diploma |
Masculino | 58 | Eduardo Condeço | Os Kotas | 0127 | 00:49:13.542 | 00:15:34.847 | Diploma |
Masculino | 59 | Henrique rafael | Os Kotas | 0043 | 00:49:28.832 | 00:15:50.137 | Diploma |
Masculino | 60 | Edgar Guerreiro | ----- | 0138 | 00:49:38.040 | 00:15:59.345 | Diploma |
Masculino | 61 | Paulo Patrício | Núcleo Desportivo Cultural de Odemira | 0069 | 00:49:39.831 | 00:16:01.136 | Diploma |
Masculino | 62 | florimundo Silva | M.D.F. | 0021 | 00:49:56.330 | 00:16:17.635 | Diploma |
Masculino | 63 | Guilherme José Pereira | ----- | 0092 | 00:50:00.077 | 00:16:21.382 | Diploma |
Masculino | 64 | Paulo Jorge Gamito Marques Pereira | Juventude Atlético Clube | 0032 | 00:50:17.077 | 00:16:38.382 | Diploma |
Masculino | 65 | João Cáceres | Os Kotas | 0083 | 00:50:40.034 | 00:17:01.339 | Diploma |
Masculino | 66 | Ilídio Campos | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0051 | 00:51:01.169 | 00:17:22.474 | Diploma |
Masculino | 67 | António Custódio | AlphaFitness | 0120 | 00:51:01.320 | 00:17:22.625 | Diploma |
Masculino | 68 | Paulo Gomes | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | 0079 | 00:51:01.570 | 00:17:22.875 | Diploma |
Masculino | 69 | Rafael Junqueira | AlphaFitness | 0097 | 00:51:39.075 | 00:18:00.380 | Diploma |
Masculino | 70 | Vitor Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | 0006 | 00:51:42.036 | 00:18:03.341 | Diploma |
Masculino | 71 | Albertino Manuel Parreira Pacheco | Juventude Atlético Clube | 0047 | 00:51:56.065 | 00:18:17.370 | Diploma |
Masculino | 72 | Pedro Cordeiro | AlphaFitness | 0135 | 00:52:45.059 | 00:19:06.364 | Diploma |
Masculino | 73 | Vagner Souza | AlphaFitness | 0101 | 00:53:18.555 | 00:19:39.860 | Diploma |
Masculino | 74 | Rui Manuel Claudino Raposo | Amiciclo Grândola | 0003 | 00:54:35.297 | 00:20:56.602 | Diploma |
Masculino | 75 | David Manuel Silva castro Rosa | Clube do Pessoal EDP - Sines | 0077 | 00:55:09.791 | 00:21:31.096 | Diploma |
Masculino | 76 | Manuel Carlos Vicente Pedro | Clube EDP Sines | 0118 | 00:56:16.782 | 00:22:38.087 | Diploma |
Masculino | 77 | Francisco Heitor | O Praticante | 0007 | 00:57:50.772 | 00:24:12.077 | Diploma |
Masculino | 78 | Rui José Rocha Galindro | Clube do Pessoal EDP - Sines | 0078 | 01:10:28.682 | 00:36:49.987 | Diploma |
Masculino | 79 | Paulo Pronto | Noisy family | 0112 | 01:11:31.134 | 00:37:52.439 | Diploma |
Masculino | 80 | Tomás Pronto | Noisy family | 0110 | 01:11:31.175 | 00:37:52.480 | Diploma |
Masculino | 81 | PAULO Jorge Medeiros VEIGA | UDCB-TERRAS DE BARRO | 0018 | 01:13:39.909 | 00:40:01.214 | Diploma |
Masculino | -- | Bruno Campos | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0065 | --:--:-- (NT) | ---- |
ESCALÃO | # | NOME | EQUIPA | DORSAL | TEMPO | DIFERENÇA | DIPLOMA |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Daniel Pereira | ----- | 0091 | 00:43:16.587 | ---- | Diploma | |
2 | Diogo Candeias | Nenhuma | 0102 | 00:48:26.547 | 00:05:09.960 | Diploma | |
3 | TOMAS TEIXEIRA | ---- | 0089 | 00:49:12.844 | 00:05:56.257 | Diploma | |
4 | Guilherme José Pereira | ----- | 0092 | 00:50:00.077 | 00:06:43.490 | Diploma | |
5 | Tomás Pronto | Noisy family | 0110 | 01:11:31.175 | 00:28:14.588 | Diploma | |
Feminino: Juniores F | 1 | Inês Bernardo | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0046 | 00:52:22.821 | ---- | Diploma |
Feminino: Juniores F | 2 | Marisa Cruz | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0009 | 00:55:54.786 | 00:03:31.965 | Diploma |
Masculino: Juniores M | 1 | Francisco Guerreiro | Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0055 | 00:42:04.123 | ---- | Diploma |
Masculino: Juniores M | 2 | João Cáceres | Os Kotas | 0083 | 00:50:40.034 | 00:08:35.911 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 1 | Ana Lourenço | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0052 | 00:40:21.646 | ---- | Diploma |
Feminino: Seniores F | 2 | Isabel Gonçalves | CDASJ | 0145 | 00:43:59.121 | 00:03:37.475 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 3 | Sandra Isabel | GDCT REPSOL POLÍMEROS | 0125 | 00:47:20.845 | 00:06:59.199 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 4 | Miriam Silva | M.D.F. | 0022 | 00:47:34.854 | 00:07:13.208 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 5 | Solange Guerreiro | Núcleo Desportivo Cultural Odemira | 0010 | 00:49:39.582 | 00:09:17.936 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 6 | Letícia Esperança | Hope | 0087 | 00:52:00.812 | 00:11:39.166 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 7 | vania carrilho lino | ----- | 0041 | 00:54:32.046 | 00:14:10.400 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 8 | Edilaine silva | ----- | 0042 | 00:54:49.544 | 00:14:27.898 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 9 | Cibel Gomes | AlphaFitness | 0106 | 00:57:50.025 | 00:17:28.379 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 10 | Ana Filipa Montoia Jacinto | ----- | 0054 | 01:01:53.993 | 00:21:32.347 | Diploma |
Feminino: Seniores F | 11 | Rita Chaveiro da Silva Abrantes Martins | ------ | 0121 | 01:10:28.932 | 00:30:07.286 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 1 | Carlos Papacinza | Beja Atlético Clube | 0001 | 00:33:38.695 | ---- | Diploma |
Masculino: Seniores M | 2 | João Cruz | Beja Atlético Clube | 0088 | 00:34:05.191 | 00:00:26.496 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 3 | Rui Dolores | Amiciclo Grândola | 0136 | 00:34:39.197 | 00:01:00.502 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 4 | Hugo Baluga | Amiciclo Grândola | 0158 | 00:35:29.936 | 00:01:51.241 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 5 | Fabio Silva | G.D.R. São Francisco da Serra | 0058 | 00:35:39.180 | 00:02:00.485 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 6 | Valdo Pato | Beja Atlético Clube | 0137 | 00:36:03.428 | 00:02:24.733 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 7 | João André Balão Jesus | Amiciclo Grândola | 0014 | 00:36:08.428 | 00:02:29.733 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 8 | Pedro Nunes Trindade | Amiciclo Grândola | 0019 | 00:36:11.428 | 00:02:32.733 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 9 | João Diogo Silva | Narm messejana | 0086 | 00:36:30.435 | 00:02:51.740 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 10 | Adriano Luz Domingos | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0075 | 00:36:37.925 | 00:02:59.230 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 11 | Emanuel Diogo | G.D.R. São Francisco da Serra | 0061 | 00:37:02.170 | 00:03:23.475 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 12 | Nuno Chainho | Os Kotas | 0027 | 00:38:09.163 | 00:04:30.468 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 13 | Duarte Fortes | NARM Messejana | 0033 | 00:38:21.661 | 00:04:42.966 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 14 | Fábio Leitão Jesus | G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS | 0076 | 00:41:22.141 | 00:07:43.446 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 15 | José Gamito | ----- | 0144 | 00:43:26.125 | 00:09:47.430 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 16 | Henrique Cantigas | ----- | 0095 | 00:43:42.860 | 00:10:04.165 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 17 | Paulo Dâmaso | G.D.R. São Francisco da Serra | 0063 | 00:44:25.866 | 00:10:47.171 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 18 | João Pedro Brazão Caldeira | Tugas on Tour Associação Desportiva | 0053 | 00:45:59.357 | 00:12:20.662 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 19 | Ricardo Costa | Amiciclo Grândola | 0045 | 00:47:18.346 | 00:13:39.651 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 20 | Nuno Ventura | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | 0080 | 00:48:21.839 | 00:14:43.144 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 21 | João Farinha | AlphaFitness | 0098 | 00:48:30.088 | 00:14:51.393 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 22 | Eduardo Condeço | Os Kotas | 0127 | 00:49:13.542 | 00:15:34.847 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 23 | Paulo Patrício | Núcleo Desportivo Cultural de Odemira | 0069 | 00:49:39.831 | 00:16:01.136 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 24 | Rafael Junqueira | AlphaFitness | 0097 | 00:51:39.075 | 00:18:00.380 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 25 | Vagner Souza | AlphaFitness | 0101 | 00:53:18.555 | 00:19:39.860 | Diploma |
Masculino: Seniores M | 26 | David Manuel Silva castro Rosa | Clube do Pessoal EDP - Sines | 0077 | 00:55:09.791 | 00:21:31.096 | Diploma |
Feminino: Veteranas 1 F | 1 | Carmen Henriques | run and smile | 0004 | 00:50:13.077 | ---- | Diploma |
Feminino: Veteranas 1 F | 2 | Vanda Correia | Individual | 0002 | 00:54:24.516 | 00:04:11.439 | Diploma |
Feminino: Veteranas 3 F | 1 | Ana Maria Militao | UDCB-terras de barro | 0017 | 00:55:37.247 | ---- | Diploma |
Feminino: Veteranas 3 F | 2 | Margarida Pedro | Os Kotas | 0134 | 00:56:16.782 | 00:00:39.535 | Diploma |
Feminino: Veteranas 3 F | 3 | Dulce Gomes | M.D.F. | 0020 | 00:59:54.715 | 00:04:17.468 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 1 | Rúben Jose da Silva Fonseca | Amiciclo Grândola | 0028 | 00:36:31.634 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 2 | Diogo Silva | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0071 | 00:38:55.658 | 00:02:24.024 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 3 | Luís Cortinhas | G.D.R. São Francisco da Serra | 0059 | 00:41:35.889 | 00:05:04.255 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 4 | Ricardo Faria | Juventude Atlético Clube | 0066 | 00:41:37.888 | 00:05:06.254 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 5 | Ricardo Raposo | Bate foge | 0057 | 00:41:55.646 | 00:05:24.012 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 6 | David Oliveira Gorgulho | Individual | 0005 | 00:43:47.374 | 00:07:15.740 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 7 | Luis Aleixo | Kotas | 0151 | 00:44:00.720 | 00:07:29.086 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 8 | Vasco Miguel Malveiro Rodrigues | Juventude Atlético Clube | 0025 | 00:44:19.619 | 00:07:47.985 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 9 | Nuno | --- | 0149 | 00:48:31.047 | 00:11:59.413 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 10 | Edgar Guerreiro | ----- | 0138 | 00:49:38.040 | 00:13:06.406 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 11 | Paulo Jorge Gamito Marques Pereira | Juventude Atlético Clube | 0032 | 00:50:17.077 | 00:13:45.443 | Diploma |
Masculino: Veteranos 1 M | 12 | Pedro Cordeiro | AlphaFitness | 0135 | 00:52:45.059 | 00:16:13.425 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 1 | Paulo Gomes | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0074 | 00:35:30.433 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 2 | Custodio Antonio | Beja Atlético Clube | 0126 | 00:35:44.679 | 00:00:14.246 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 3 | Rui Gonçalves | G.D.R. São Francisco da Serra | 0062 | 00:36:32.175 | 00:01:01.742 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 4 | Leonel Gonçalves | Os Kotas | 0044 | 00:39:49.909 | 00:04:19.476 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 5 | Paulo Cavalinhos | G.D.R. São Francisco da Serra | 0060 | 00:39:50.651 | 00:04:20.218 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 6 | Carlos Rosário | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0082 | 00:41:33.096 | 00:06:02.663 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 7 | Luis Vitorino | run and smile | 0008 | 00:42:01.134 | 00:06:30.701 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 8 | João Carlos Teixeira Mendes | Alvaladense | 0139 | 00:42:21.883 | 00:06:51.450 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 9 | Alberto Miguel dos Santos Silva | G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt | 0013 | 00:43:42.353 | 00:08:11.920 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 10 | Hélder Guerreiro | Juventude Atlético Clube | 0026 | 00:44:19.619 | 00:08:49.186 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 11 | Álvaro dos Santos Beijinha | Alvaladenses | 0011 | 00:45:39.859 | 00:10:09.426 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 12 | Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas | Amiciclo Grândola | 0035 | 00:47:58.591 | 00:12:28.158 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 13 | Henrique rafael | Os Kotas | 0043 | 00:49:28.832 | 00:13:58.399 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 14 | Vitor Pereira | G.D.R. São Francisco da Serra | 0006 | 00:51:42.036 | 00:16:11.603 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 15 | Francisco Heitor | O Praticante | 0007 | 00:57:50.772 | 00:22:20.339 | Diploma |
Masculino: Veteranos 2 M | 16 | Paulo Pronto | Noisy family | 0112 | 01:11:31.134 | 00:36:00.701 | Diploma |
Masculino: Veteranos 3 M | 1 | Alexandre Pimpão | NARM - Messejana | 0104 | 00:36:31.926 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos 3 M | 2 | Jose Caramelo | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0070 | 00:37:06.880 | 00:00:34.954 | Diploma |
Masculino: Veteranos 3 M | 3 | Fernando Mestre | G.D.R. São Francisco da Serra | 0064 | 00:43:00.128 | 00:06:28.202 | Diploma |
Masculino: Veteranos 3 M | 4 | Rui Manuel Vicente Correia | Individual | 0016 | 00:48:40.088 | 00:12:08.162 | Diploma |
Masculino: Veteranos 4 M | 1 | Rui Baltazar | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0073 | 00:35:55.929 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos 4 M | 2 | António Manuel Amaro Silvestre Silvestre | sstmOdemira | 0100 | 00:42:33.131 | 00:06:37.202 | Diploma |
Masculino: Veteranos 4 M | 3 | LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA | Juventude Atlético Clube | 0081 | 00:45:13.320 | 00:09:17.391 | Diploma |
Masculino: Veteranos 4 M | 4 | Rui Manuel Claudino Raposo | Amiciclo Grândola | 0003 | 00:54:35.297 | 00:18:39.368 | Diploma |
Masculino: Veteranos 4 M | 5 | PAULO Jorge Medeiros VEIGA | UDCB-TERRAS DE BARRO | 0018 | 01:13:39.909 | 00:37:43.980 | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 1 | António Urbano | Futebol Clube Castrense | 0068 | 00:40:22.405 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 2 | Ilídio Campos | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0051 | 00:51:01.169 | 00:10:38.764 | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 3 | António Custódio | AlphaFitness | 0120 | 00:51:01.320 | 00:10:38.915 | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 4 | Paulo Gomes | G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE | 0079 | 00:51:01.570 | 00:10:39.165 | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 5 | Albertino Manuel Parreira Pacheco | Juventude Atlético Clube | 0047 | 00:51:56.065 | 00:11:33.660 | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 6 | Manuel Carlos Vicente Pedro | Clube EDP Sines | 0118 | 00:56:16.782 | 00:15:54.377 | Diploma |
Masculino: Veteranos 5 M | 7 | Rui José Rocha Galindro | Clube do Pessoal EDP - Sines | 0078 | 01:10:28.682 | 00:30:06.277 | Diploma |
Masculino: Veteranos 6 M | 1 | Flaviano Lopes Dias | Amiciclo Grândola | 0023 | 00:45:00.363 | ---- | Diploma |
Masculino: Veteranos 6 M | 2 | Alvaro Coelho | Serviços sociais e culturais do município de Palmela | 0072 | 00:45:27.110 | 00:00:26.747 | Diploma |
Masculino: Veteranos 6 M | 3 | António Lança | FC Alvaladense | 0140 | 00:47:49.344 | 00:02:48.981 | Diploma |
Masculino: Veteranos 6 M | 4 | florimundo Silva | M.D.F. | 0021 | 00:49:56.330 | 00:04:55.967 | Diploma |
Masculino: Seniores M | -- | Bruno Campos | Nucleo Desportivo e Cultural de Odemira | 0065 | --:--:-- (NT) | ---- |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)