1º TRAIL ATLÂNTICO NA COSTA DE SANTO ANDRÉ

ONDE?
VILA NOVA DE SANTO ANDRE, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 06 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 02 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
TRAIL 25KM
12.5
CORRIDA 12 KM
10
CAMINHADA 12,5 KM
6

ALMOçO
7.00
ACOMPANHANTES
9.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
924437822

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 202
Total Confirmados: 175

Percursos:

Confirmados TRAIL 25KM: 50
Confirmados CAMINHADA 12,5 KM: 57
Confirmados CORRIDA 12KM: 0

Escalões:

Sem escalão (0 +): 57
M Sub 23 (18 - 22): 1
M Seniores (23 - 39): 35
M40 (40 - 44): 25
M45 (45 - 49): 8
M50 (50 - 54): 3
M55 (55 - 59): 5
M60 (60 +): 7
F Sub 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 13
F40 (40 - 44): 10
F45 (45 - 49): 5
F50 (50 - 59): 6
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube M55 0133 CORRIDA 12,5 KM
----
Alberto Silva G. D. Santa Cruz / Litoral Motors - Automóveis M40 0018 TRAIL 25KM
----
Alda Oliveira GDT Repsol Polimeros Sem escalão 0153 CAMINHADA 12,5 KM
----
Alexandra Carvalhinho individual Sem escalão 0141 CAMINHADA 12,5 KM
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F50 0055 CORRIDA 12,5 KM
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra M60 0089 CORRIDA 12,5 KM
----
Amilcar Carvalho GDCT Repsol M60 0156 TRAIL 25KM
----
Ana Alexandra Lourido Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0029 CAMINHADA 12,5 KM
----
Ana Corriente Rosa ----- F40 TRAIL 25KM
----
Ana Cristina Nunes Larga a Roda Sem escalão 0043 CAMINHADA 12,5 KM
----
Ana Guia TRANSPORTES TML F45 0106 CORRIDA 12,5 KM
----
Ana Lucia Os Kotas Sem escalão 0162 CAMINHADA 12,5 KM
----
Ana Raquel Lanca AlphaFitness Sem escalão 0131 CAMINHADA 12,5 KM
----
Ana Tareco Beja Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F45 0094 CORRIDA 12,5 KM
----
André Meirinhos Afonso Magnunssens M Seniores 0082 TRAIL 25KM
----
Anelide Gonçalves ----- Sem escalão 0138 CAMINHADA 12,5 KM
----
Antónia Cacuma AlphaFitness F Seniores 0123 CORRIDA 12,5 KM
----
António Carvalho Sca/run Alcáçovas M40 0146 CORRIDA 12,5 KM
----
António Felix Lima Os kotas Sem escalão 0170 CAMINHADA 12,5 KM
----
António Manuel Artur Certã ----- Sem escalão 0165 CAMINHADA 12,5 KM
----
Antonieta Palma ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Antonio Nunes Larga a Roda M45 0044 TRAIL 25KM
----
Arlindo Dias G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M40 0011 TRAIL 25KM
----
Álvaro dos Santos Beijinha Individual M40 0020 TRAIL 25KM
----
BÁRBARA MATADINHO SCA/ RUN ALCÁÇOVAS F40 0088 CORRIDA 12,5 KM
----
Benvinda Castro Os Kotas Sem escalão 0160 CAMINHADA 12,5 KM
----
Benvinda Santos Juventude Vidigalense F Seniores 0072 CORRIDA 12,5 KM
----
Bruno Coutinho Simões Clube de Corrida REN Sem escalão 0051 CAMINHADA 12,5 KM
----
Bruno Lopes B(13)X Endurance M Seniores 0006 TRAIL 25KM
----
CARLOS ALBERTO JESUS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M60 0154 CORRIDA 12,5 KM
----
Carlos Almeida Oliveira GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 0150 CAMINHADA 12,5 KM
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual M40 CORRIDA 12,5 KM
----
Carlos Rosário G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M40 0065 TRAIL 25KM
----
Carmen Henriques run and smile F40 0038 TRAIL 25KM
----
CAROLINA GONÇALVES ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Casimira Raimundo ----- Sem escalão 0035 CAMINHADA 12,5 KM
----
Cármen Ruiz ----- Sem escalão 0060 CAMINHADA 12,5 KM
----
Cátia Alexandra Pereira Belas & Clássicas Sem escalão 0074 CAMINHADA 12,5 KM
----
Cátia Ramos ----- F Seniores 0132 CORRIDA 12,5 KM
----
Cibel Gomes AlphaFitness F Seniores 0124 CORRIDA 12,5 KM
----
Claudia Alves ----- F Seniores 0068 CORRIDA 12,5 KM
----
Claudia Amaro ----- Sem escalão 0085 CAMINHADA 12,5 KM
----
Cláudia Figueira Nunes AlphaFitness F40 0111 TRAIL 25KM
----
Cleusia Kok AlphaFitness F Seniores 0130 CORRIDA 12,5 KM
----
Daniel Casimiro ----- M Seniores 0039 CORRIDA 12,5 KM
----
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M Seniores 0031 TRAIL 25KM
----
Daniel Silvério G.D.R. São Francisco da Serra M40 0099 TRAIL 25KM
----
Daniela Diogo Santos Individual F Seniores 0112 CORRIDA 12,5 KM
----
Dario Garcias Individual M40 0064 TRAIL 25KM
----
David Alves - M Seniores CORRIDA 12,5 KM
----
David Oliveira Gorgulho Individual M Seniores 0019 TRAIL 25KM
----
Diana Rosillo AlphaFitness Sem escalão 0118 CAMINHADA 12,5 KM
----
DINA GONÇALVES ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Domingos Rocha ----- M55 0040 TRAIL 25KM
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0098 TRAIL 25KM
----
Elsa Martins MTF-HCS M40 0012 CORRIDA 12,5 KM
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0095 CORRIDA 12,5 KM
----
Emília Costa Os Kotas Sem escalão 0176 CAMINHADA 12,5 KM
----
EUGENIA FERREIRA kOTAS Sem escalão 0168 CAMINHADA 12,5 KM
----
Fabio Silva G.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA M Seniores CORRIDA 12,5 KM
----
Fabio Silva G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0101 CORRIDA 12,5 KM
----
Fernanda Martins G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE F50 0078 TRAIL 25KM
----
Fernando Almeida AlphaFitness Sem escalão 0121 CAMINHADA 12,5 KM
----
Filipa Ambrósio ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube M Seniores 0134 CORRIDA 12,5 KM
----
Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas Sem escalão 0071 CAMINHADA 12,5 KM
----
Gonçalo Estevam Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0030 CAMINHADA 12,5 KM
----
Gonçalo Seromenho Pinheiro Manso Runners M Seniores 0025 TRAIL 25KM
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube M40 0143 CORRIDA 12,5 KM
----
Helder Faia Pinheiro Manso Runners M40 0028 TRAIL 25KM
----
Helena Isabel Pires do nascimento Belas & Clássicas Sem escalão 0075 CAMINHADA 12,5 KM
----
Henrique Cantigas ----- M Seniores 0070 CORRIDA 12,5 KM
----
Hugo Martins Papa Léguas M Seniores 0021 TRAIL 25KM
----
Hugo Miguel Pereira Lázaro B(13)x Crossfit Endurance M Seniores 0046 TRAIL 25KM
----
Idalina Cruz Os Kotas Sem escalão 0177 CAMINHADA 12,5 KM
----
Ilídio Galvão Panóias SCA/ RUN ALCÁÇOVAS M Seniores 0171 TRAIL 25KM
----
Ilda Gamito ----- Sem escalão 0166 CAMINHADA 12,5 KM
----
Isabel Maria da Cruz Barra Gafanhori F50 CORRIDA 12,5 KM
----
Isabel Seromenho Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0027 CAMINHADA 12,5 KM
----
Júlio Manuel Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS M60 0155 CORRIDA 12,5 KM
----
Joana Almeida AlphaFitness Sem escalão 0128 CAMINHADA 12,5 KM
----
JOAO CEREJO DE SOUSA KEDAS BIKE M50 TRAIL 25KM
----
Joao Matos Ferreira B(13)X Crossfit Endurance M45 0007 CORRIDA 12,5 KM
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M60 TRAIL 25KM
----
Joaquim Santana Os Kotas M Seniores 0054 CORRIDA 12,5 KM
----
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas M40 0081 TRAIL 25KM
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0097 TRAIL 25KM
----
João Farinha AlphaFitness M Seniores 0016 TRAIL 25KM
----
João Mendes Alvaladense M40 0109 TRAIL 25KM
----
João Pateira ----- M40 0073 CORRIDA 12,5 KM
----
João Rosario No Limit Runners M40 0013 TRAIL 25KM
----
João Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE M45 0056 TRAIL 25KM
----
José Alface Auto Alentejana / Motrio M40 0063 TRAIL 25KM
----
José da Palma Raposo COALA M60 0037 CORRIDA 12,5 KM
----
José João Moura COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M55 0136 CORRIDA 12,5 KM
----
José Palma ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Jose Morales ----- M50 0067 TRAIL 25KM
----
Lília Candeias Os Kotas Sem escalão 0161 CAMINHADA 12,5 KM
----
Lenia Sofia Pimenta ----- Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Leonardo Lourenço de Jesus Individual M Seniores 0004 CORRIDA 12,5 KM
----
leonel Leonel M40 0041 TRAIL 25KM
----
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS F40 0079 CORRIDA 12,5 KM
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0093 CORRIDA 12,5 KM
----
Luísa Gonçalves ----- Sem escalão 0137 CAMINHADA 12,5 KM
----
LUIS Silva M55 TRAIL 25KM
----
Luis -----luis Sem escalão 0042 CAMINHADA 12,5 KM
----
Luis Vitorino run and smile M40 0083 TRAIL 25KM
----
Luis Almeida ----- M Seniores 0047 TRAIL 25KM
----
Luis Paulo B. Casimiro B13X Crossfit Endurance M45 0003 CORRIDA 12,5 KM
----
Luis Sambado Belas & Clássicas Sem escalão 0077 CAMINHADA 12,5 KM
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa runner M50 CORRIDA 12,5 KM
----
Manuel Martins Clube de Corrida REN Sem escalão 0050 CAMINHADA 12,5 KM
----
Manuel Santos GDT Repsol Polimeros M60 0152 CORRIDA 12,5 KM
----
Marco Baguinho Individual M Seniores CORRIDA 12,5 KM
----
Margarida Almeida AlphaFitness Sem escalão 0122 CAMINHADA 12,5 KM
----
Margarida Basilio Pedro Os Kotas F50 0163 CORRIDA 12,5 KM
----
Maria Carmo Fonseca G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Sem escalão 0113 CAMINHADA 12,5 KM
----
Maria de Fatima Rodrigues GDCT Repsol Polimeros Sem escalão 0151 CAMINHADA 12,5 KM
----
Maria de Fátima P. Chainho Os Kotas F50 0164 CORRIDA 12,5 KM
----
Maria do Rosário Singa runner Sem escalão CAMINHADA 12,5 KM
----
Maria João Carvalho SCA/Run Alcáçovas F40 0036 CORRIDA 12,5 KM
----
Maria Teresa Branco Os Kotas Sem escalão 0174 CAMINHADA 12,5 KM
----
Maria Teresa Goncalves ----- Sem escalão 0084 CAMINHADA 12,5 KM
----
Maria Teresa Ribeiro Pinheiro Manso Runners Sem escalão 0026 CAMINHADA 12,5 KM
----
Marina Baptista #letsrunazores F50 CORRIDA 12,5 KM
----
Marisa Pereira Ferraz ----- F Seniores 0080 CORRIDA 12,5 KM
----
MÓNICA PALMA ----- F40 CORRIDA 12,5 KM
----
Márcia Silva ----- Sem escalão 0139 CAMINHADA 12,5 KM
----
Mª Gabriela Ónorio ----- Sem escalão 0087 CAMINHADA 12,5 KM
----
Mónica Pinela ----- Sem escalão 0034 CAMINHADA 12,5 KM
----
MEDA MANGIUREA VENTURA sem equipa F Seniores 0110 CORRIDA 12,5 KM
----
Miguel ----- M Seniores 0173 CORRIDA 12,5 KM
----
Miguel Castro B(13)X Crossfit Endurance M40 0008 CORRIDA 12,5 KM
----
Milena farinha alipio Os papos secos F50 0009 CORRIDA 12,5 KM
----
Monica Rijo Monica Sem escalão 0144 CAMINHADA 12,5 KM
----
Monica Sofia Silva Olivença Clube de Corrida REN Sem escalão 0048 CAMINHADA 12,5 KM
----
Natália Esteves Os Kotas Sem escalão 0175 CAMINHADA 12,5 KM
----
Nelson Manuel Barbosa Mateus B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0061 TRAIL 25KM
----
Nelson Silva Vilhena Clube de Corrida REN M40 0058 CORRIDA 12,5 KM
----
Nuno Alexandre Pires do Nascimento Belas & Clássicas Sem escalão 0076 CAMINHADA 12,5 KM
----
Nuno Ganchinho AlphaFitness M Seniores 0125 CORRIDA 12,5 KM
----
Nuno Mateus Clube de Corrida REN Sem escalão 0049 CAMINHADA 12,5 KM
----
NUNO PINELA MIRÓBRIGA TRAIL RUN M40 0053 CORRIDA 12,5 KM
----
Octávio Abreu ----- Sem escalão 0052 CAMINHADA 12,5 KM
----
Olivia Roseta Pinela Os Kotas Sem escalão 0158 CAMINHADA 12,5 KM
----
Patrícia Raimundo ----- Sem escalão 0033 CAMINHADA 12,5 KM
----
Patrícia Valentim B(13)X Crossfit Endurance F Seniores 0149 CORRIDA 12,5 KM
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCÁÇOVAS F45 0024 CORRIDA 12,5 KM
----
Paula Soares ----- Sem escalão 0086 CAMINHADA 12,5 KM
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra M40 0096 CORRIDA 12,5 KM
----
paulo césar pereira augusto RUNNING CLUB FURIANI M Seniores 0066 CORRIDA 12,5 KM
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0090 CORRIDA 12,5 KM
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0091 CORRIDA 12,5 KM
----
Paulo Henriques ---individual-- M45 0147 TRAIL 25KM
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube M Seniores 0145 CORRIDA 12,5 KM
----
Pedro ----- M Seniores 0172 CORRIDA 12,5 KM
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness M Seniores 0157 TRAIL 25KM
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte ----- M55 0032 TRAIL 25KM
----
Pedro Domingos 0 M50 0015 TRAIL 25KM
----
Pedro Francisco Moreira de Oliveira ----- M45 0135 TRAIL 25KM
----
Pedro Guimarães AlphaFitness M45 0120 CORRIDA 12,5 KM
----
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube M60 0103 CORRIDA 12,5 KM
----
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance M40 0001 CORRIDA 12,5 KM
----
Pedro Tiago Silva B(13)X Crossfit Endurance M Seniores 0005 CORRIDA 12,5 KM
----
Rafael Junqueira AlphaFitness M Seniores 0129 TRAIL 25KM
----
Raquel Mata Alpha fitness F Seniores 0127 CORRIDA 12,5 KM
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual M Seniores 0062 TRAIL 25KM
----
Ricardo Paixão Ferreira Individual M Seniores 0023 TRAIL 25KM
----
Rita Nunes AlphaFitness F40 0115 CORRIDA 12,5 KM
----
rodrigo parreira germano ----- M Seniores 0108 CORRIDA 12,5 KM
----
Rodrigo Silva Sinescrosstraining M Seniores 0057 TRAIL 25KM
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0100 TRAIL 25KM
----
Rui Galindro AlphaFitness M55 0119 CORRIDA 12,5 KM
----
Rui Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M40 0092 TRAIL 25KM
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual M45 0105 TRAIL 25KM
----
Rui Miguel Neves Cortes Tartaruga Solidária M45 TRAIL 25KM
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Seniores CORRIDA 12,5 KM
----
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL M45 TRAIL 25KM
----
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima Salamandrecos M45 TRAIL 25KM
----
sandra atalho os papos secos F45 0010 CORRIDA 12,5 KM
----
Sandra Isabel AlphaFitness F Seniores 0104 TRAIL 25KM
----
Sara Nunes AlphaFitness Sem escalão 0117 CAMINHADA 12,5 KM
----
Sérgio Guerra Silva INDIVIDUAL M Seniores CORRIDA 12,5 KM
----
Sérgio Martins Papa Léguas M45 0022 TRAIL 25KM
----
Sérgio Nunes Não tenho M40 0102 TRAIL 25KM
----
Sílvia de Oliveira UPG-Sports Team F40 0014 TRAIL 25KM
----
Sidónio José Dolores Ramos Grupo Chapéu de Chuva Sem escalão 0167 CAMINHADA 12,5 KM
----
Susana Figueira B(13)X F Seniores 0002 CORRIDA 12,5 KM
----
Susana Nunes AlphaFitness Sem escalão 0116 CAMINHADA 12,5 KM
----
Susana Paula Mendes AlphaFitness Sem escalão 0126 CAMINHADA 12,5 KM
----
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual F40 0107 TRAIL 25KM
----
Susana Silva ----- Sem escalão 0142 CAMINHADA 12,5 KM
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F45 0069 CORRIDA 12,5 KM
----
Teresa Gonçalves ----- F40 0169 CORRIDA 12,5 KM
----
Tiago Alexandre Marcelino Nature heal M40 0045 TRAIL 25KM
----
Tomás Aleixo individual Sem escalão 0140 CAMINHADA 12,5 KM
----
Vagner Souza AlphaFitness M Seniores 0114 CORRIDA 12,5 KM
----
Vanda Brito ----- Sem escalão 0059 CAMINHADA 12,5 KM
----
Vanda Correia Individual F40 0017 CORRIDA 12,5 KM
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube M Seniores 0148 CORRIDA 12,5 KM
----
Vera do Nascimento Correia Os Kotas F50 0159 CORRIDA 12,5 KM
----

Escalões TRAIL 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Sandra IsabelAlphaFitness010402:19:42.980 ----
Feminino: F401Sílvia de OliveiraUPG-Sports Team 001402:21:15.219 ----
Feminino: F402Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual010702:30:15.46000:09:00.241
Feminino: F403Carmen Henriquesrun and smile003802:37:21.06700:16:05.848
Feminino: F404Cláudia Figueira Nunes AlphaFitness011102:58:50.54000:37:35.321
Feminino: F501Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE007803:01:32.322 ----
Masculino: M Seniores1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra018001:45:30.938 ----
Masculino: M Seniores2João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra017901:55:36.41700:10:05.479
Masculino: M Seniores3Ilídio Galvão PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS018302:01:12.57500:15:41.637
Masculino: M Seniores4Luis AlmeidaIndividual004702:04:00.81400:18:29.876
Masculino: M Seniores5André Meirinhos AfonsoMagnunssens008202:14:34.18100:29:03.243
Masculino: M Seniores6Nelson Manuel Barbosa MateusB(13)X Crossfit Endurance006102:21:15.92600:35:44.988
Masculino: M Seniores7Rodrigo SilvaSinescrosstraining005702:27:15.18300:41:44.245
Masculino: M Seniores8Hugo Miguel Pereira LázaroB(13)x Crossfit Endurance004602:29:13.91000:43:42.972
Masculino: M Seniores9Bruno LopesB(13)X Endurance000602:30:20.91100:44:49.973
Masculino: M Seniores10Rafael JunqueiraAlphaFitness012902:34:44.73900:49:13.801
Masculino: M Seniores11David Oliveira GorgulhoIndividual001902:34:46.11900:49:15.181
Masculino: M Seniores12João FarinhaAlphaFitness001602:34:52.77300:49:21.835
Masculino: M Seniores13Hugo Martins Papa Léguas 002102:37:13.54800:51:42.610
Masculino: M Seniores14Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano003102:51:27.34401:05:56.406
Masculino: M Seniores15Gonçalo SeromenhoPinheiro Manso Runners002503:05:07.79301:19:36.855
Masculino: M Seniores16Pedro CordeiroAlphaFitness015703:07:18.47801:21:47.540
Masculino: M Seniores17Ricardo Jorge Bento Barrosindividual006203:08:51.34701:23:20.409
Masculino: M401Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra009201:46:02.702 ----
Masculino: M402José AlfaceAuto Alentejana / Motrio006301:59:05.59100:13:02.889
Masculino: M403Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra018102:02:42.63500:16:39.933
Masculino: M404Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS001102:02:43.10400:16:40.402
Masculino: M405Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006502:07:08.61600:21:05.914
Masculino: M406Luis A. Vitorino run and smile008302:07:25.26000:21:22.558
Masculino: M407leonelLeonel004102:13:31.02400:27:28.322
Masculino: M408Dario GarciasIndividual006402:17:06.34600:31:03.644
Masculino: M409João MendesAlvaladense010902:18:03.82000:32:01.118
Masculino: M4010Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra009902:18:28.73700:32:26.035
Masculino: M4011Helder FaiaPinheiro Manso Runners002802:18:33.44900:32:30.747
Masculino: M4012Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 002002:24:26.66400:38:23.962
Masculino: M4013Alberto SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors - Automóveis001802:24:39.94600:38:37.244
Masculino: M4014João Carlos Santos (CUCA)Os Kotas008102:30:16.60500:44:13.903
Masculino: M4015Tiago Alexandre MarcelinoNature heal004502:33:59.38300:47:56.681
Masculino: M451Antonio NunesLarga a Roda004402:09:06.817 ----
Masculino: M452Sérgio Martins Papa Léguas 002202:23:12.65300:14:05.836
Masculino: M453Pedro Francisco Moreira de OliveiraIndividual013502:30:46.35700:21:39.540
Masculino: M454Paulo Henriques---individual--018202:30:52.71200:21:45.895
Masculino: M455Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 010502:40:25.42300:31:18.606
Masculino: M456João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE005603:01:33.26900:52:26.452
Masculino: M501Jose MoralesIndividual006702:25:42.194 ----
Masculino: M551Domingos RochaIndividual004002:36:10.540 ----
Masculino: M552Pedro de Jesus Vieira da PonteIndividual003203:55:06.95801:18:56.418
Masculino: M601Amilcar CarvalhoGDCT Repsol015602:33:34.573 ----
Masculino: M Seniores--Ricardo Paixão FerreiraIndividual0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--João RosarioNo Limit Runners0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Sérgio NunesNão tenho0102 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--Pedro Domingos00015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CAMINHADA 12,5 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Masculino: Sem escalão--António Felix LimaOs kotas0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Teresa BrancoOs Kotas0174 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Natália EstevesOs Kotas0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Emília CostaOs Kotas0176 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Idalina CruzOs Kotas0177 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Teresa RibeiroPinheiro Manso Runners0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Isabel SeromenhoPinheiro Manso Runners0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Alexandra LouridoPinheiro Manso Runners0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gonçalo EstevamPinheiro Manso Runners0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Patrícia RaimundoIndividual0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mónica PinelaIndividual0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Casimira RaimundoIndividual0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luis-----luis0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Cristina NunesLarga a Roda0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Monica Sofia Silva OlivençaClube de Corrida REN0048 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nuno MateusClube de Corrida REN0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Manuel MartinsClube de Corrida REN0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Bruno Coutinho SimõesClube de Corrida REN0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Octávio Abreu Individual0052 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vanda BritoIndividual0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cármen RuizIndividual0060 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas0071 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cátia Alexandra PereiraBelas & Clássicas0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Helena Isabel Pires do nascimentoBelas & Clássicas0075 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nuno Alexandre Pires do NascimentoBelas & Clássicas0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luis SambadoBelas & Clássicas0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Teresa GoncalvesIndividual0084 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Claudia AmaroIndividual0085 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paula SoaresIndividual0086 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mª Gabriela Ónorio Individual0087 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria Carmo Fonseca G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Susana NunesAlphaFitness0116 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sara NunesAlphaFitness0117 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Diana RosilloAlphaFitness0118 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fernando AlmeidaAlphaFitness0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Margarida AlmeidaAlphaFitness0122 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Susana Paula MendesAlphaFitness0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joana AlmeidaAlphaFitness0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Raquel LancaAlphaFitness0131 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Luísa GonçalvesIndividual0137 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Anelide GonçalvesIndividual0138 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Márcia SilvaIndividual0139 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Tomás Aleixoindividual0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Alexandra Carvalhinhoindividual0141 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Susana SilvaIndividual0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Monica RijoMonica0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos Almeida OliveiraGDCT Repsol Polimeros0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria de Fatima RodriguesGDCT Repsol Polimeros0151 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Alda OliveiraGDT Repsol Polimeros0153 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Olivia Roseta PinelaOs Kotas0158 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Benvinda CastroOs Kotas0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Lília CandeiasOs Kotas0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana LuciaOs Kotas0162 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António Manuel Artur CertãIndividual0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ilda GamitoIndividual0166 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sidónio José Dolores RamosGrupo Chapéu de Chuva0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--EUGENIA FERREIRAkOTAS0168 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões CORRIDA 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Benvinda SantosJuventude Vidigalense007200:52:54.972 ----
Feminino: F Seniores2Marisa Pereira Ferraz Individual008001:03:50.74700:10:55.775
Feminino: F Seniores3Antónia CacumaAlphaFitness012301:11:44.79900:18:49.827
Feminino: F Seniores4Cibel GomesAlphaFitness012401:13:11.96800:20:16.996
Feminino: F Seniores5Patrícia ValentimB(13)X Crossfit Endurance014901:13:36.21500:20:41.243
Feminino: F Seniores6MEDA MANGIUREA VENTURAsem equipa011001:17:34.95800:24:39.986
Feminino: F Seniores7Claudia AlvesIndividual006801:17:37.51500:24:42.543
Feminino: F Seniores8Raquel Mata Alpha fitness 012701:20:02.92700:27:07.955
Feminino: F Seniores9Cátia RamosIndividual013201:24:51.89100:31:56.919
Feminino: F Seniores10Daniela Diogo Santos Individual 011201:24:52.06300:31:57.091
Feminino: F Seniores11Susana FigueiraB(13)X000201:28:53.46400:35:58.492
Feminino: F Seniores12Cleusia KokAlphaFitness013001:38:04.99500:45:10.023
Feminino: F401Vanda CorreiaIndividual001701:05:58.378 ----
Feminino: F402lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS007901:12:58.00500:06:59.627
Feminino: F403Teresa GonçalvesIndividual016901:17:33.78600:11:35.408
Feminino: F404Rita NunesAlphaFitness011501:20:59.97400:15:01.596
Feminino: F405Fatima Graça-018601:22:24.25900:16:25.881
Feminino: F406BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS008801:26:08.94000:20:10.562
Feminino: F407Maria João CarvalhoSCA/Run Alcáçovas003601:39:02.48800:33:04.110
Feminino: F451Ana GuiaTRANSPORTES TML010601:05:01.109 ----
Feminino: F452sandra atalhoos papos secos001001:13:43.92300:08:42.814
Feminino: F453Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra009401:18:57.87400:13:56.765
Feminino: F454Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS002401:38:55.04000:33:53.931
Feminino: F455Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas006901:39:05.06000:34:03.951
Feminino: F501Margarida Basilio PedroOs Kotas016301:10:02.200 ----
Feminino: F502Milena farinha alipioOs papos secos000901:24:51.89100:14:49.691
Feminino: F503Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas005501:38:57.09100:28:54.891
Feminino: F504Vera do Nascimento CorreiaOs Kotas015901:47:49.96300:37:47.763
Masculino: M Seniores1Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra010100:45:44.491 ----
Masculino: M Seniores2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra009500:47:04.52100:01:20.030
Masculino: M Seniores3paulo césar pereira augustoRUNNING CLUB FURIANI006600:49:54.37900:04:09.888
Masculino: M Seniores4Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra009300:52:08.42900:06:23.938
Masculino: M Seniores5Flávio PinelaJuventude Atlético Clube013400:53:56.05700:08:11.566
Masculino: M Seniores6MiguelIndividual017300:54:57.81700:09:13.326
Masculino: M Seniores7Vasco Miguel Malveiro RodriguesJuventude Atlético Clube014800:55:53.92800:10:09.437
Masculino: M Seniores8Henrique Cantigas Individual007000:57:11.16800:11:26.677
Masculino: M Seniores9PedroIndividual017200:59:33.46200:13:48.971
Masculino: M Seniores10Nuno GanchinhoAlphaFitness012501:03:27.16500:17:42.674
Masculino: M Seniores11Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube014501:04:50.82100:19:06.330
Masculino: M Seniores12Daniel CasimiroIndividual003901:05:39.25800:19:54.767
Masculino: M Seniores13Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance000501:05:45.16100:20:00.670
Masculino: M Seniores14rodrigo parreira germanoIndividual010801:07:00.17300:21:15.682
Masculino: M Seniores15Vagner SouzaAlphaFitness011401:07:50.75600:22:06.265
Masculino: M Seniores16Joaquim SantanaOs Kotas 005401:52:40.38701:06:55.896
Masculino: M Sub 231Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra009100:54:21.517 ----
Masculino: M401João PateiraIndividual007300:48:57.455 ----
Masculino: M402Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra009600:50:47.71500:01:50.260
Masculino: M403Miguel CastroB(13)X Crossfit Endurance000800:54:47.21200:05:49.757
Masculino: M404Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube014300:55:24.05200:06:26.597
Masculino: M405Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance000101:00:58.91600:12:01.461
Masculino: M406António Carvalho Sca/run Alcáçovas 014601:03:14.14500:14:16.690
Masculino: M407NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN005301:12:42.98100:23:45.526
Masculino: M408Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN005801:16:41.68900:27:44.234
Masculino: M409Francisco HeitorO Praticante017801:33:24.06800:44:26.613
Masculino: M451Luis Paulo B. CasimiroB13X Crossfit Endurance000301:06:52.036 ----
Masculino: M501Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra009001:12:23.641 ----
Masculino: M551Albertino Manuel Parreira PachecoJuventude Atlético Clube013300:59:53.086 ----
Masculino: M552Alvaro Costa-019001:04:32.39100:04:39.305
Masculino: M553José João MouraCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano013601:09:49.24400:09:56.158
Masculino: M554Rui GalindroAlphaFitness011901:33:13.99700:33:20.911
Masculino: M601Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube010300:53:35.831 ----
Masculino: M602CARLOS ALBERTO JESUSG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 015401:08:23.25200:14:47.421
Masculino: M603José da Palma RaposoCOALA 003701:12:46.66200:19:10.831
Masculino: M604Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra008901:19:03.40600:25:27.575
Masculino: M605Manuel SantosGDT Repsol Polimeros015201:44:50.83700:51:15.006
Masculino: M606Júlio Manuel MilharadasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 015501:52:45.04200:59:09.211
Masculino: M45--Pedro GuimarãesAlphaFitness0120 --:--:-- (D) ----
Feminino: F50--Maria de Fátima P. ChainhoOs Kotas0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Leonardo Lourenço de JesusIndividual0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M40--Elsa MartinsMTF-HCS0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance0007 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral TRAIL 25KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Sandra IsabelAlphaFitness010402:19:42.980 ----
Feminino2Sílvia de OliveiraUPG-Sports Team 001402:21:15.21900:01:32.239
Feminino3Susana Paula Pereira Batista BragaIndividual010702:30:15.46000:10:32.480
Feminino4Carmen Henriquesrun and smile003802:37:21.06700:17:38.087
Feminino5Cláudia Figueira Nunes AlphaFitness011102:58:50.54000:39:07.560
Feminino6Fernanda MartinsG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE007803:01:32.32200:41:49.342
Masculino1Edgar MatiasG.D.R. São Francisco da Serra018001:45:30.938 ----
Masculino2Rui GonçalvesG.D.R. São Francisco da Serra009201:46:02.70200:00:31.764
Masculino3João EduardoG.D.R. São Francisco da Serra017901:55:36.41700:10:05.479
Masculino4José AlfaceAuto Alentejana / Motrio006301:59:05.59100:13:34.653
Masculino5Ilídio Galvão PanóiasSCA/ RUN ALCÁÇOVAS018302:01:12.57500:15:41.637
Masculino6Rui CandeiasG.D.R. São Francisco da Serra018102:02:42.63500:17:11.697
Masculino7Arlindo DiasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS001102:02:43.10400:17:12.166
Masculino8Luis AlmeidaIndividual004702:04:00.81400:18:29.876
Masculino9Carlos RosárioG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006502:07:08.61600:21:37.678
Masculino10Luis A. Vitorino run and smile008302:07:25.26000:21:54.322
Masculino11Antonio NunesLarga a Roda004402:09:06.81700:23:35.879
Masculino12leonelLeonel004102:13:31.02400:28:00.086
Masculino13André Meirinhos AfonsoMagnunssens008202:14:34.18100:29:03.243
Masculino14Dario GarciasIndividual006402:17:06.34600:31:35.408
Masculino15João MendesAlvaladense010902:18:03.82000:32:32.882
Masculino16Daniel SilvérioG.D.R. São Francisco da Serra009902:18:28.73700:32:57.799
Masculino17Helder FaiaPinheiro Manso Runners002802:18:33.44900:33:02.511
Masculino18Nelson Manuel Barbosa MateusB(13)X Crossfit Endurance006102:21:15.92600:35:44.988
Masculino19Sérgio Martins Papa Léguas 002202:23:12.65300:37:41.715
Masculino20Álvaro dos Santos BeijinhaIndividual 002002:24:26.66400:38:55.726
Masculino21Alberto SilvaG. D. Santa Cruz / Litoral Motors - Automóveis001802:24:39.94600:39:09.008
Masculino22Jose MoralesIndividual006702:25:42.19400:40:11.256
Masculino23Rodrigo SilvaSinescrosstraining005702:27:15.18300:41:44.245
Masculino24Hugo Miguel Pereira LázaroB(13)x Crossfit Endurance004602:29:13.91000:43:42.972
Masculino25João Carlos Santos (CUCA)Os Kotas008102:30:16.60500:44:45.667
Masculino26Bruno LopesB(13)X Endurance000602:30:20.91100:44:49.973
Masculino27Pedro Francisco Moreira de OliveiraIndividual013502:30:46.35700:45:15.419
Masculino28Paulo Henriques---individual--018202:30:52.71200:45:21.774
Masculino29Amilcar CarvalhoGDCT Repsol015602:33:34.57300:48:03.635
Masculino30Tiago Alexandre MarcelinoNature heal004502:33:59.38300:48:28.445
Masculino31Rafael JunqueiraAlphaFitness012902:34:44.73900:49:13.801
Masculino32David Oliveira GorgulhoIndividual001902:34:46.11900:49:15.181
Masculino33João FarinhaAlphaFitness001602:34:52.77300:49:21.835
Masculino34Domingos RochaIndividual004002:36:10.54000:50:39.602
Masculino35Hugo Martins Papa Léguas 002102:37:13.54800:51:42.610
Masculino36Rui Manuel Vicente CorreiaIndividual 010502:40:25.42300:54:54.485
Masculino37Daniel Henrique RaposoCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano003102:51:27.34401:05:56.406
Masculino38João SantosG.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE005603:01:33.26901:16:02.331
Masculino39Gonçalo SeromenhoPinheiro Manso Runners002503:05:07.79301:19:36.855
Masculino40Pedro CordeiroAlphaFitness015703:07:18.47801:21:47.540
Masculino41Ricardo Jorge Bento Barrosindividual006203:08:51.34701:23:20.409
Masculino42Pedro de Jesus Vieira da PonteIndividual003203:55:06.95802:09:36.020
Masculino--João RosarioNo Limit Runners0013 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Domingos00015 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Paixão FerreiraIndividual0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio NunesNão tenho0102 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CAMINHADA 12,5 KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino--Idalina CruzOs Kotas0177 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Márcia SilvaIndividual0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anelide GonçalvesIndividual0138 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luísa GonçalvesIndividual0137 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Raquel LancaAlphaFitness0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Joana AlmeidaAlphaFitness0128 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Paula MendesAlphaFitness0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida AlmeidaAlphaFitness0122 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana RosilloAlphaFitness0118 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara NunesAlphaFitness0117 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana NunesAlphaFitness0116 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alexandra Carvalhinhoindividual0141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana SilvaIndividual0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria de Fatima RodriguesGDCT Repsol Polimeros0151 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emília CostaOs Kotas0176 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natália EstevesOs Kotas0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa BrancoOs Kotas0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--EUGENIA FERREIRAkOTAS0168 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilda GamitoIndividual0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana LuciaOs Kotas0162 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lília CandeiasOs Kotas0161 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Benvinda CastroOs Kotas0160 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olivia Roseta PinelaOs Kotas0158 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Alda OliveiraGDT Repsol Polimeros0153 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Carmo Fonseca G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE0113 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mª Gabriela Ónorio Individual0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Monica Sofia Silva OlivençaClube de Corrida REN0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Cristina NunesLarga a Roda0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vanda BritoIndividual0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Casimira RaimundoIndividual0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mónica PinelaIndividual0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia RaimundoIndividual0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Alexandra LouridoPinheiro Manso Runners0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel SeromenhoPinheiro Manso Runners0027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa RibeiroPinheiro Manso Runners0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cármen RuizIndividual0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Teresa GoncalvesIndividual0084 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula SoaresIndividual0086 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Claudia AmaroIndividual0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Isabel Pires do nascimentoBelas & Clássicas0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gisela Sofia Conceição Lopes Silva Belas & Classicas0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia Alexandra PereiraBelas & Clássicas0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fernando AlmeidaAlphaFitness0121 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sidónio José Dolores RamosGrupo Chapéu de Chuva0167 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis-----luis0042 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Felix LimaOs kotas0170 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalo EstevamPinheiro Manso Runners0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Manuel Artur CertãIndividual0165 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis SambadoBelas & Clássicas0077 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Alexandre Pires do NascimentoBelas & Clássicas0076 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno MateusClube de Corrida REN0049 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel MartinsClube de Corrida REN0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Monica RijoMonica0144 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Coutinho SimõesClube de Corrida REN0051 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Octávio Abreu Individual0052 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tomás Aleixoindividual0140 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Almeida OliveiraGDCT Repsol Polimeros0150 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral CORRIDA 12KM

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Benvinda SantosJuventude Vidigalense007200:52:54.972 ----
Feminino2Marisa Pereira Ferraz Individual008001:03:50.74700:10:55.775
Feminino3Ana GuiaTRANSPORTES TML010601:05:01.10900:12:06.137
Feminino4Vanda CorreiaIndividual001701:05:58.37800:13:03.406
Feminino5Margarida Basilio PedroOs Kotas016301:10:02.20000:17:07.228
Feminino6Antónia CacumaAlphaFitness012301:11:44.79900:18:49.827
Feminino7lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS007901:12:58.00500:20:03.033
Feminino8Cibel GomesAlphaFitness012401:13:11.96800:20:16.996
Feminino9Patrícia ValentimB(13)X Crossfit Endurance014901:13:36.21500:20:41.243
Feminino10sandra atalhoos papos secos001001:13:43.92300:20:48.951
Feminino11Teresa GonçalvesIndividual016901:17:33.78600:24:38.814
Feminino12MEDA MANGIUREA VENTURAsem equipa011001:17:34.95800:24:39.986
Feminino13Claudia AlvesIndividual006801:17:37.51500:24:42.543
Feminino14Anabela PereiraG.D.R. São Francisco da Serra009401:18:57.87400:26:02.902
Feminino15Raquel Mata Alpha fitness 012701:20:02.92700:27:07.955
Feminino16Rita NunesAlphaFitness011501:20:59.97400:28:05.002
Feminino17Fatima Graça-018601:22:24.25900:29:29.287
Feminino18Cátia RamosIndividual013201:24:51.89100:31:56.919
Feminino19Milena farinha alipioOs papos secos000901:24:51.89100:31:56.919
Feminino20Daniela Diogo Santos Individual 011201:24:52.06300:31:57.091
Feminino21BÁRBARA MATADINHOSCA/ RUN ALCÁÇOVAS008801:26:08.94000:33:13.968
Feminino22Susana FigueiraB(13)X000201:28:53.46400:35:58.492
Feminino23Cleusia KokAlphaFitness013001:38:04.99500:45:10.023
Feminino24Paula Margarida Leal CalcaSCA/RUN ALCÁÇOVAS002401:38:55.04000:46:00.068
Feminino25Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas005501:38:57.09100:46:02.119
Feminino26Maria João CarvalhoSCA/Run Alcáçovas003601:39:02.48800:46:07.516
Feminino27Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas006901:39:05.06000:46:10.088
Feminino28Vera do Nascimento CorreiaOs Kotas015901:47:49.96300:54:54.991
Masculino1Fabio SilvaG.D.R. São Francisco da Serra010100:45:44.491 ----
Masculino2Emanuel DiogoG.D.R. São Francisco da Serra009500:47:04.52100:01:20.030
Masculino3João PateiraIndividual007300:48:57.45500:03:12.964
Masculino4paulo césar pereira augustoRUNNING CLUB FURIANI006600:49:54.37900:04:09.888
Masculino5Paulo CavalinhosG.D.R. São Francisco da Serra009600:50:47.71500:05:03.224
Masculino6Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra009300:52:08.42900:06:23.938
Masculino7Pedro Manuel SousaPalmelense F.Clube010300:53:35.83100:07:51.340
Masculino8Flávio PinelaJuventude Atlético Clube013400:53:56.05700:08:11.566
Masculino9Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra009100:54:21.51700:08:37.026
Masculino10Miguel CastroB(13)X Crossfit Endurance000800:54:47.21200:09:02.721
Masculino11MiguelIndividual017300:54:57.81700:09:13.326
Masculino12Hélder GuerreiroJuventude Atlético Clube014300:55:24.05200:09:39.561
Masculino13Vasco Miguel Malveiro RodriguesJuventude Atlético Clube014800:55:53.92800:10:09.437
Masculino14Henrique Cantigas Individual007000:57:11.16800:11:26.677
Masculino15PedroIndividual017200:59:33.46200:13:48.971
Masculino16Albertino Manuel Parreira PachecoJuventude Atlético Clube013300:59:53.08600:14:08.595
Masculino17Pedro Miguel BrásB(13)X Crossfit Endurance000101:00:58.91600:15:14.425
Masculino18António Carvalho Sca/run Alcáçovas 014601:03:14.14500:17:29.654
Masculino19Nuno GanchinhoAlphaFitness012501:03:27.16500:17:42.674
Masculino20Alvaro Costa-019001:04:32.39100:18:47.900
Masculino21Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube014501:04:50.82100:19:06.330
Masculino22Daniel CasimiroIndividual003901:05:39.25800:19:54.767
Masculino23Pedro Tiago SilvaB(13)X Crossfit Endurance000501:05:45.16100:20:00.670
Masculino24Luis Paulo B. CasimiroB13X Crossfit Endurance000301:06:52.03600:21:07.545
Masculino25rodrigo parreira germanoIndividual010801:07:00.17300:21:15.682
Masculino26Vagner SouzaAlphaFitness011401:07:50.75600:22:06.265
Masculino27CARLOS ALBERTO JESUSG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 015401:08:23.25200:22:38.761
Masculino28José João MouraCOALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano013601:09:49.24400:24:04.753
Masculino29NUNO PINELAMIRÓBRIGA TRAIL RUN005301:12:42.98100:26:58.490
Masculino30José da Palma RaposoCOALA 003701:12:46.66200:27:02.171
Masculino31Nelson Silva VilhenaClube de Corrida REN005801:16:41.68900:30:57.198
Masculino32Amílcar RomãoG.D.R. São Francisco da Serra008901:19:03.40600:33:18.915
Masculino33Rui GalindroAlphaFitness011901:33:13.99700:47:29.506
Masculino34Francisco HeitorO Praticante017801:33:24.06800:47:39.577
Masculino35Manuel SantosGDT Repsol Polimeros015201:44:50.83700:59:06.346
Masculino36Joaquim SantanaOs Kotas 005401:52:40.38701:06:55.896
Masculino37Júlio Manuel MilharadasG.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS 015501:52:45.04201:07:00.551
Masculino38Paulo ChainhoG.D.R. São Francisco da Serra009001:12:23.64100:26:39.150
Masculino--Pedro GuimarãesAlphaFitness0120 --:--:-- (D) ----
Feminino--Maria de Fátima P. ChainhoOs Kotas0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Leonardo Lourenço de JesusIndividual0004 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joao Matos FerreiraB(13)X Crossfit Endurance0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Elsa MartinsMTF-HCS0012 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)