XXII Grande Prémio Páscoa em Atletismo 2018- Município de Alcácer do Sal - Crédito Agrícola

ONDE?
Alcácer do Sal, Setúbal

QUANDO?
Sexta, 30 de Março de 2018 às 10:00
Pagamentos até: Terça, 27 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
Corrida 10km
3
Caminhada
2

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
265 613 538

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 738
Total Confirmados: 698

Percursos:

Confirmados Caminhada: 440
Confirmados Corrida 10km: 258

Escalões:

M Sub 23 (0 - 23): 15
M Elites (24 - 34): 25
M Vet A (35 - 49): 100
M Vet B (50 +): 63
F Sub 23 (0 - 23): 4
F Elites (24 - 34): 14
F Vet A (35 - 49): 28
F Vet B (50 +): 11
Sem escalão (0 +): 412
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA M Vet B 0256 Corrida 10km
----
Jose Simao Moga Amigos Vale do Silencio M Vet B 0091 Corrida 10km
----
Acácio Pinela Piscina Coberta Sem escalão 1159 Caminhada
----
Adélia Carvalho Parreira Piscina Coberta Sem escalão 1163 Caminhada
----
Adélia da Mata Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1317 Caminhada
----
Adelaide Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” - Barreiro Sem escalão 1095 Caminhada
----
Adelino Godinho Godinhos Team M Vet B 0141 Corrida 10km
----
Adosinda Esteves Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1199 Caminhada
----
Adrian de Pitarch Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1314 Caminhada
----
Afonso Jorge Loupa Fernandes ----- Sem escalão Caminhada
----
Afonso Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1187 Caminhada
----
Agostinha Dias Montevil Sem escalão 1400 Caminhada
----
Aires Afonseca PNMC M Vet A 0082 Corrida 10km
----
ALÍPIO LUIS PIRES TRIGO ESCOLA DE ATLETISMO DO MONTIJO-A.F.D.D M Vet A Corrida 10km
----
Albina Correia Individual Sem escalão 1036 Caminhada
----
Albina Maria Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1194 Caminhada
----
Alcindo Almeida AlmeidaS M Vet B 0087 Corrida 10km
----
Alexandra Barroso Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Sem escalão 1087 Caminhada
----
Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas F Vet B 0186 Corrida 10km
----
Alexandra Jorg Escola triatlo sto antonio Evora F Vet B 0203 Corrida 10km
----
Alexandra Sobral Lebres de domingo Sem escalão 1069 Caminhada
----
Alice Alexandra Amandio Ramos Fabulosas Sem escalão 1321 Caminhada
----
Almerinda Maria Palma Sem escalão 1244 Caminhada
----
Almor Fernandes Arêz Sem escalão 1215 Caminhada
----
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada M Vet B 0248 Corrida 10km
----
alvaro silva PALMELENSE FUTEBOL CLUBE M Sub 23 0140 Corrida 10km
----
Alzira Cruz Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0127 Corrida 10km
----
Amélia Pinto laranjal Sem escalão 1205 Caminhada
----
Ana Barreto individual F Vet A Corrida 10km
----
Ana Amorim PNMC F Vet A 0083 Corrida 10km
----
Ana Beatriz Geraldo G+1 Sem escalão 1128 Caminhada
----
Ana Bela Martins Albergaria Sem escalão 1363 Caminhada
----
Ana Catarina Baiao Power by Inês F Elites 0014 Corrida 10km
----
Ana Catarina Espinho Equipa - A 1462 Caminhada
----
Ana catarina silvestre rita individual Sem escalão 1138 Caminhada
----
Ana Cristina Silva Lutas Individual F Elites 0022 Corrida 10km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS F Vet B 0228 Corrida 10km
----
Ana Ferreira ASAS DE ALMADA Sem escalão 1028 Caminhada
----
Ana Filipa Nunes Pacheco Pavilhão Sem escalão 1427 Caminhada
----
Ana Filipa Torres Carneiro Sabores da praça F Elites 0074 Corrida 10km
----
Ana Freire Rebelo's family Sem escalão 1092 Caminhada
----
Ana Guedes Ana Guedes Sem escalão 1337 Caminhada
----
Ana I Gonçalves Eu & Tu Sem escalão 1080 Caminhada
----
Ana Isabel Espada E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1188 Caminhada
----
Ana Leitão Fabulosas Sem escalão 1326 Caminhada
----
Ana Magno AlmeidaS Sem escalão 1107 Caminhada
----
Ana Margarida Nunes Alberto Caminhada Sem escalão 1336 Caminhada
----
Ana margarida valera Felisberto Ozasmigos Sem escalão 1386 Caminhada
----
Ana Maria Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1299 Caminhada
----
Ana Maria Cabrita Frota Fernandes individual Sem escalão 1032 Caminhada
----
Ana Maria Etelvino Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1377 Caminhada
----
Ana Maria Pereira Fernandes Amaro Aminhacorrida/Myprotein F Vet A 0158 Corrida 10km
----
Ana Mendes individual 1468 Caminhada
----
Ana Paula Cabeça Santa Catarina Sem escalão 1255 Caminhada
----
Ana Paula Candeias FALCÕES SELVAGENS Sem escalão 1152 Caminhada
----
Ana Paula Ramos Ana Paula Ramos Sem escalão 1081 Caminhada
----
Ana Paula Ramos ACPORTALEGRE/UTSM F Vet A 0172 Corrida 10km
----
Ana Paula Ricardo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1090 Caminhada
----
Ana Rita Guerra Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1112 Caminhada
----
Ana Rita Marcolino dos Reis Pavilhão Sem escalão 1390 Caminhada
----
Ana Rita Pereira BTT Team Cegonhas do Sado Sem escalão 1145 Caminhada
----
Ana Rita Pereira Ana Rita F Elites 0155 Corrida 10km
----
Ana Rodrigues Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1021 Caminhada
----
Ana Rodrigues Despenteados Sem escalão 1064 Caminhada
----
Ana Romano laranjal Sem escalão 1201 Caminhada
----
Ana Saldanha Família do Coração F Vet A 0206 Corrida 10km
----
Ana soares Serronha Sem escalão 1102 Caminhada
----
Ana Sofia Silva AH F Elites 0073 Corrida 10km
----
Anabela Azevedo Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1022 Caminhada
----
Anabela Lucas Alberto Caminhada Sem escalão 1335 Caminhada
----
Anabela Silva Ferreira Rico Pavilhão Sem escalão 1430 Caminhada
----
Anaisa Santos somos7 Sem escalão 1268 Caminhada
----
André Almeida Lince Bobcat Family M Vet A 0173 Corrida 10km
----
André Alves Vitória Futebol Clube M Elites 0167 Corrida 10km
----
André Francisco Correia da Silva SCA - Run Alcáçovas M Sub 23 0190 Corrida 10km
----
André Jesus Pé pesado Sem escalão 1380 Caminhada
----
André Martins Ozasmigos Sem escalão 1385 Caminhada
----
andre filipe espada teixeira cabeça ao sol Sem escalão 1365 Caminhada
----
Andreia Velez Equipa - A 1464 Caminhada
----
Angelina Dolores Piscina Coberta Sem escalão 1168 Caminhada
----
Angelina Marcolino Palma Sem escalão 1245 Caminhada
----
ANTÓNIO DOS REIS BENTO BONITO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1078 Caminhada
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0106 Corrida 10km
----
ANTÓNIO JOAQUIM BONITO DE CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS M Vet A 0070 Corrida 10km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0104 Corrida 10km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0103 Corrida 10km
----
Antónia Joaquina Palma Sem escalão 1239 Caminhada
----
Antónia Pereira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1289 Caminhada
----
António Candeias FALCÕES SELVAGENS M Vet B 0151 Corrida 10km
----
António Borla Clube de Praças da Armada M Vet B 0253 Corrida 10km
----
António Camilo Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1310 Caminhada
----
António Campos It's up to you M Vet A 0212 Corrida 10km
----
António Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0131 Corrida 10km
----
António Costa da Silva SCA - Run Alcáçovas M Vet B 0188 Corrida 10km
----
António Fernandes E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1191 Caminhada
----
António Manuel Jacob Lopes Lebres do Sado Sem escalão 1059 Caminhada
----
António Marçal individual M Vet B 0021 Corrida 10km
----
António Serra sem equipa Sem escalão 1051 Caminhada
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS F Vet B 0002 Corrida 10km
----
Antonio Beja Escola de triatlo santo antonio evora M Vet B 0233 Corrida 10km
----
Antonio Carlos Amaral Antonio Carlos Amaral Sem escalão 1082 Caminhada
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual M Vet A Corrida 10km
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura M Vet B 0143 Corrida 10km
----
antonio luiz da cunha garcia individual M Vet B 0023 Corrida 10km
----
Argentina Parreira Albergaria Sem escalão 1352 Caminhada
----
Arsénio Rodrigues Individual M Vet A Corrida 10km
----
Arsénio Rodrigues Despenteados M Vet A 0063 Corrida 10km
----
ARTUR . ALEXANDRE Lebres de Domingo M Vet A 0027 Corrida 10km
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1027 Caminhada
----
ARTUR SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Álvaro Gomes TERRAS FUNDEIRAS M Vet A Corrida 10km
----
Ângela Margarida Pêgas Piscina Coberta Sem escalão 1178 Caminhada
----
Élia Manuel Pio gabinete Sem escalão 1339 Caminhada
----
Íris Valério somos7 Sem escalão 1265 Caminhada
----
Beatriz Isabel Parreira Jeremias Nada Sem escalão 1272 Caminhada
----
Beatriz Padilha Arêz Sem escalão 1219 Caminhada
----
BEBIANA MOTA SANTOS Sem escalão 1062 Caminhada
----
Belmira Rosa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1315 Caminhada
----
Bertilia Alexandre Arêz Sem escalão 1221 Caminhada
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube M Vet A 0236 Corrida 10km
----
Bruno Lourenço Pinhal Novo a Correr M Vet A 0040 Corrida 10km
----
Bruno Moreira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt M Vet A 0060 Corrida 10km
----
Bruno Tavares Casa do Benfica em Alcácer do Sal M Vet A 0090 Corrida 10km
----
Carla Isabel Santana Morais Ritmus D'Alcacer Sem escalão 1346 Caminhada
----
Carla Santos Piscina Coberta Sem escalão 1173 Caminhada
----
Carlos Cascão Pavilhão Sem escalão 1419 Caminhada
----
CARLOS JOSÉ MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0101 Corrida 10km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida/Myprotein M Vet A 0161 Corrida 10km
----
Carlos Neves Família do Coração M Vet B 0207 Corrida 10km
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS M Vet A 0181 Corrida 10km
----
Carlos Parreira CDC do Casal do Marco M Vet A 0241 Corrida 10km
----
Carlos Pereira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0122 Corrida 10km
----
Carlos Rocha Alpha 4 M Vet A 0093 Corrida 10km
----
carlos seco os camaradas M Vet B 0240 Corrida 10km
----
Carlota Dionízio Palma Sem escalão 1243 Caminhada
----
Carmelinda Martins Arêz Sem escalão 1222 Caminhada
----
Carmen Henriques run and smile F Vet A 0200 Corrida 10km
----
Carmen Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1300 Caminhada
----
Carmen sofia Viegas Lebres de Domingo F Vet A 0077 Corrida 10km
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Carolina Almeida Pisa Ovos Sem escalão 1334 Caminhada
----
Carolina Soares Equipa - A 1450 Caminhada
----
Catarina Barbado Santa Catarina Sem escalão 1251 Caminhada
----
Catarina do Carmo Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1312 Caminhada
----
Catarina Filipa de Jesus Coelho guedes Sem escalão 1031 Caminhada
----
CATARINA GUEDES Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1126 Caminhada
----
Catarina Matias Marcelino Grândola F Sub 23 0062 Corrida 10km
----
Catarina Nunes cimr Sem escalão 1073 Caminhada
----
Catarina Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Sem escalão 1089 Caminhada
----
Catarina Pereira Individual Sem escalão 1382 Caminhada
----
Catarina Soares Equipa - A 1449 Caminhada
----
Catarina Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1278 Caminhada
----
Cátia Pereira Cátia Pereira - Lagotins do Sado Sem escalão 1037 Caminhada
----
Célia Margarida Martins Rocha CR Sem escalão 1094 Caminhada
----
Célia Maria Mendes Monteiro Pereira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1295 Caminhada
----
Celeste Mateus Pereira Sta Casa Alcácer Sem escalão 1412 Caminhada
----
Celia Corte Correr Queluz F Vet A Corrida 10km
----
Celia maria rocha silvestre rita individual Sem escalão 1100 Caminhada
----
Cesaltina Martins Sta Susana Sem escalão 1229 Caminhada
----
Cidália Pimentel Armindo Santos M Vet A 0226 Corrida 10km
----
Claudia Isabel Do Vale Rico Tetra Campeões Sem escalão 1056 Caminhada
----
Cláudio Tanoeiro Atletico Clube Alcacerense Sem escalão 1109 Caminhada
----
CONSTANÇA CARVALHO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1077 Caminhada
----
Constança Lopes Equipa - A 1447 Caminhada
----
corina figueiredo serviços sociais caixa geral depositos Sem escalão 1048 Caminhada
----
Cremilde Letras Albergaria Sem escalão 1354 Caminhada
----
Cristiana Mendes Sta Casa Alcácer Sem escalão 1413 Caminhada
----
Cristina Os Falcões Sem escalão 1276 Caminhada
----
Cristina Carvalho Sta Susana Sem escalão 1234 Caminhada
----
Cristina Espada André Rodrigues .Lebres de Domingo F Vet A 0089 Corrida 10km
----
CRISTINA MARIA FROTA Individual F Elites 0038 Corrida 10km
----
Cristina Maria Graça Mestres e Silva da Conceição Pavilhão Sem escalão 1441 Caminhada
----
Cristina Palhas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1279 Caminhada
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atlético Clube M Vet A 0111 Corrida 10km
----
Custodia Costa individual Sem escalão 1042 Caminhada
----
Custodia Rosalia Marcolino dos Reis pavilhao Sem escalão 1393 Caminhada
----
Daniel Almeida AlmeidaS M Sub 23 0088 Corrida 10km
----
Daniel Domingos G+1 Sem escalão 1132 Caminhada
----
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube M Elites 0210 Corrida 10km
----
Daniel Palhas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1290 Caminhada
----
Daniel Silvério Eu & Tu M Vet A 0075 Corrida 10km
----
Daniela Alberto Rosa Caminhada Sem escalão 1367 Caminhada
----
Daniela Boleta Individual F Elites 0007 Corrida 10km
----
David Butes Santa Catarina Sem escalão 1249 Caminhada
----
David Filipe Pacheco Guerreiro Pavilhão Sem escalão 1425 Caminhada
----
David Gonçalves Cosme Equipa - A 1458 Caminhada
----
David José Calado Pereira Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites 0061 Corrida 10km
----
David Luis Loureço Jesus guedes Sem escalão 1148 Caminhada
----
David Oliveira Gorgulho Individual M Vet A 0179 Corrida 10km
----
Deolinda Vitória Costa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1307 Caminhada
----
Diana Grilo Silva Lebres de domingo F Vet A 0065 Corrida 10km
----
Dilar Fernandes E.F.S - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1190 Caminhada
----
Dina Reis Sta Casa Alcácer Sem escalão 1414 Caminhada
----
Dinis Valério somos7 Sem escalão 1267 Caminhada
----
Diogo Almeida Individual M Sub 23 0182 Corrida 10km
----
Diogo Butes Santa Catarina Sem escalão 1248 Caminhada
----
Diogo Filipe Pacheco Guerreiro Pavilhão Sem escalão 1424 Caminhada
----
Diogo Silva PALMELENSE FUTEBOL CLUBE M Vet A 0139 Corrida 10km
----
Dionisio Gerónimo Martins Albergaria M Vet B 0209 Corrida 10km
----
Dora Cristina Seloriano Graça piscina coberta Sem escalão 1047 Caminhada
----
Dora Simões Montevil Sem escalão 1409 Caminhada
----
Dos Santos Tãlentos Team M Vet B 0049 Corrida 10km
----
Duarte Alexandre Guedes Guerra Individual Sem escalão Caminhada
----
Duarte Dimas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1294 Caminhada
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana M Sub 23 0013 Corrida 10km
----
Duarte Miguel Margarido Nunes duarte Sem escalão 1127 Caminhada
----
Edi Daniel Alberto Gonçalves Caminhada Sem escalão Caminhada
----
Eduardo Candeias Letras Piscina Coberta Sem escalão 1161 Caminhada
----
Eduardo Lopes Asas de Almada M Vet B 0044 Corrida 10km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas team M Vet A 0010 Corrida 10km
----
Eduardo Mira Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A Corrida 10km
----
Elisa Amaral EH!! Sem escalão 1344 Caminhada
----
Elisabete Vale ----- Sem escalão 1378 Caminhada
----
Ema Maria Hilário Piscina Coberta Sem escalão 1164 Caminhada
----
Emília M. L. Candeias Piscina Coberta Sem escalão 1176 Caminhada
----
Emília Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1283 Caminhada
----
Emílio Gonçalves Amigos Vale Silêncio M Vet B 0059 Corrida 10km
----
Esmeralda carvalho Albergaria Sem escalão 1358 Caminhada
----
Esmeralda Fernandes Arêz Sem escalão 1216 Caminhada
----
Estefânia Gameiro Let's sparkle! Sem escalão 1020 Caminhada
----
Eva Lopes somos7 Sem escalão 1270 Caminhada
----
Evangelina Inocêncio Albergaria Sem escalão 1359 Caminhada
----
Evanletina Clemente santa catarina Sem escalão 1253 Caminhada
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual M Vet B 0057 Corrida 10km
----
Fabio Silva G.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA M Elites 0231 Corrida 10km
----
Fábio Alexandre Gomes Lebres de Domingo M Elites 0036 Corrida 10km
----
Fábio Coragem Pavilhão Sem escalão 1434 Caminhada
----
Fábio do Vale Sta Casa Alcácer Sem escalão 1410 Caminhada
----
Fátima Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0128 Corrida 10km
----
FERNANDA DÂMASO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1035 Caminhada
----
Fernanda Guerreiro Montevil Sem escalão 1408 Caminhada
----
FERNANDA NETO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1033 Caminhada
----
Fernando António Seloriano Pavilhão Sem escalão 1429 Caminhada
----
Fernando Gomes Individual M Vet B 0242 Corrida 10km
----
Fernando Letras Piscina Coberta Sem escalão 1172 Caminhada
----
Fernando Melão Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet B 0126 Corrida 10km
----
Filipa Bernardo Pé pesado Sem escalão 1369 Caminhada
----
Filipe MANUEL Silva BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 0095 Corrida 10km
----
Filipe Alexandre Amândio Ramos Teka M Sub 23 0170 Corrida 10km
----
Filipe Dimas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1292 Caminhada
----
Filipe Mendes Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1316 Caminhada
----
Filipe Salvadinho Grupo Desportivo "O Independente" M Vet A 0149 Corrida 10km
----
Filomena Cavaco Santa Catarina Sem escalão 1254 Caminhada
----
Flaviano Lopes Dias Amiciclo Grãndola M Vet B 0137 Corrida 10km
----
Flávia Matilde Nunes Pacheco Pavilhão Sem escalão 1422 Caminhada
----
Flávio Sousa E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1192 Caminhada
----
Flôr Ferreira Santa Catarina Sem escalão 1264 Caminhada
----
Florinda Duarte Neves Piscina Coberta Sem escalão 1184 Caminhada
----
Francelina Maria Palma Sem escalão 1242 Caminhada
----
Francelina Maria Caspirro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1309 Caminhada
----
Francisca Barrela Nenhuma Sem escalão 1125 Caminhada
----
Francisco Manuel Delfino dos Santos Nao tem Sem escalão 1098 Caminhada
----
Francisco Cardoso SCA Run Alcáçovas M Vet A 0031 Corrida 10km
----
Francisco José Costa de Oliveira Lagostins do Sado Sem escalão 1044 Caminhada
----
Francisco José Pêgas Piscina Coberta Sem escalão 1183 Caminhada
----
Francisco Marques gabinete Sem escalão 1342 Caminhada
----
Francisco Silva Lebres de domingo M Vet A 0066 Corrida 10km
----
Francisco Simões do Vale Rico Antero Tetra Campeões Sem escalão 1057 Caminhada
----
Gabriel Geraldo G+1 Sem escalão 1131 Caminhada
----
Gabriel Rodrigues Despenteados Sem escalão 1065 Caminhada
----
Garibaldina Pereira Sta Susana Sem escalão 1231 Caminhada
----
Gaspar Pato E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1186 Caminhada
----
Guilherme Dimas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1288 Caminhada
----
Guilherme José da Graça Jacinto Piscina Coberta Sem escalão 1046 Caminhada
----
Gustavo Evora 99provasgratuitas team M Elites 0211 Corrida 10km
----
Helder figueiredo Henriques run and smile M Vet B 0202 Corrida 10km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube M Vet A 0154 Corrida 10km
----
Helder Palhas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1284 Caminhada
----
Helena Cristina Guedes de Jesus Guedes Sem escalão 1030 Caminhada
----
Helena Isabel C. R. Rebelo Rebelo's Family Sem escalão 1093 Caminhada
----
Helena Margarida da Costa Sardo Helena Sardo-Lagostins do Sado Sem escalão 1039 Caminhada
----
Henrique Cantigas AH M Elites 0072 Corrida 10km
----
Henrique Vilhena Individual M Vet B 0056 Corrida 10km
----
Hernâni de Jesus Fernandes individual M Vet A 0239 Corrida 10km
----
Hernâni Pontes Let's sparkle! M Elites 0017 Corrida 10km
----
Hugo Bernardino Lebres de domingo M Vet A 0180 Corrida 10km
----
Hugo Morais EH!! Sem escalão 1343 Caminhada
----
Hugo Noga Gaudêncio Correr em Santo André M Vet A 0244 Corrida 10km
----
Iara Nunes Terrenas cimr Sem escalão 1072 Caminhada
----
Iara Pires da Costa Pavilhão Sem escalão 1120 Caminhada
----
Idalecio Mourão da Silva Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1368 Caminhada
----
Idalina Clemente Santa Catarina Sem escalão 1252 Caminhada
----
Idália Batoque Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1375 Caminhada
----
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS M Vet A 0218 Corrida 10km
----
Inês Freitas individual Sem escalão 1043 Caminhada
----
Inês Margarida Lima Carraça Power by Inês F Elites 0145 Corrida 10km
----
Inês Marques 99 Provas Gratuitas TEAM F Vet A 0009 Corrida 10km
----
Inês Maurício Equipa - A 1443 Caminhada
----
Inês Rodrigues Despenteados Sem escalão 1066 Caminhada
----
Inês Sofia Galvão Costa ----- Sem escalão 1398 Caminhada
----
Isabel Falcões Selvagens Sem escalão 1345 Caminhada
----
Isabel Cristina Espinho Equipa - A 1465 Caminhada
----
Isabel Marçal Individual Sem escalão 1025 Caminhada
----
Isabel Maria Pais Matos Piscina Coberta Sem escalão 1182 Caminhada
----
Isabel Penas Pavilhão Sem escalão 1117 Caminhada
----
Isabel Rute Bento Consciência Veríssimo Pavilhão Sem escalão 1436 Caminhada
----
Isabel Silva Pavilhão Sem escalão 1431 Caminhada
----
Isadora Gameiro Let's sparkle! F Elites 0016 Corrida 10km
----
Isaura Rupio Santa Catarina Sem escalão 1247 Caminhada
----
Isilda Bernardo Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1195 Caminhada
----
Iva Pereira Lentos Sem escalão 1084 Caminhada
----
Ivo Miguel Nunes SCA/Run Alcaçovas M Vet A 0033 Corrida 10km
----
Jacinta Mestre laranjal Sem escalão 1208 Caminhada
----
Jéssica Cristiana Guerra Parreira Fabulosas Sem escalão 1323 Caminhada
----
Jerónima Camilo Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1197 Caminhada
----
Joana Ferreira Godinho Fabulosas Sem escalão 1322 Caminhada
----
Joana Matos Lentos Sem escalão 1086 Caminhada
----
Joana Samúdio Grilo Power by Inês F Vet A 0012 Corrida 10km
----
Joao Individual M Elites 0147 Corrida 10km
----
Joaquim Amaro Montevil Sem escalão 1402 Caminhada
----
Joaquim Carvalhinho laranjal Sem escalão 1204 Caminhada
----
Joaquim Figueira SCA /Run Alcáçovas M Vet A 0116 Corrida 10km
----
Joaquim Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet B 0135 Corrida 10km
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A Corrida 10km
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0100 Corrida 10km
----
JOAQUIM JESUS PEREIRA Clube de Praças da Armada M Vet B 0250 Corrida 10km
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens M Vet B 0019 Corrida 10km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola M Vet B 0051 Corrida 10km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0105 Corrida 10km
----
Joaquim Mendes Cegonhas do Sado M Vet B 0020 Corrida 10km
----
Joaquina M. Casimiro Lopes Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1196 Caminhada
----
Joaquina Rosa Arêz Sem escalão 1217 Caminhada
----
Joaquina Sobral Santa Catarina Sem escalão 1258 Caminhada
----
JOÃO AMANTE SCA/RUN ALCÁÇOVAS M Vet A 0035 Corrida 10km
----
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada M Vet B 0041 Corrida 10km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0102 Corrida 10km
----
João Alberto Dias Individual M Vet B 0032 Corrida 10km
----
João Almeida SS CGD M Vet A 0177 Corrida 10km
----
João Antunes Sem nome M Elites 0178 Corrida 10km
----
João Bolinhas Família do Coração M Vet A 0208 Corrida 10km
----
João David Balona Vital Atlético Clube Alcacerense M Sub 23 0163 Corrida 10km
----
João Filipe heleno Picaró Ozasmigos Sem escalão 1383 Caminhada
----
João Gaio Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Elites 0045 Corrida 10km
----
João Limão individual M Vet A 0257 Corrida 10km
----
João Maria do Carmo Piscina Coberta Sem escalão 1174 Caminhada
----
João Matos Lentos Sem escalão 1083 Caminhada
----
João Nuno Pereira Running Brothers M Vet A Corrida 10km
----
João Pacheco Casa do Benfica em Alcácer do Sal M Vet A 0004 Corrida 10km
----
João Palmela Casa do Benfica em Alcácer do Sal M Vet A 0006 Corrida 10km
----
João Paulo Carvalho Xarrama Adventure M Vet A 0164 Corrida 10km
----
João Pedro Arruda Piscina Coberta Sem escalão 1170 Caminhada
----
João Pedro Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Sem escalão 1088 Caminhada
----
João Pedro Santos Amiciclo Grândola M Vet A 0227 Corrida 10km
----
João Pedro Santos Saldanha Amigos Vale Silencio M Vet A 0204 Corrida 10km
----
João Saldanha Família do Coração M Vet A 0205 Corrida 10km
----
João Santos Irmãos Luzia M Vet B 0133 Corrida 10km
----
joel fernando rosa de carvalho os camaradas M Vet B 0216 Corrida 10km
----
Johnny Thomassen individual M Vet B 0011 Corrida 10km
----
Jorge a. Amaral Aminhacorrida/Myprotein M Vet B 0213 Corrida 10km
----
Jorge Filipe Menino de Ouro Santos Calçadinha runner M Elites 0079 Corrida 10km
----
JOSÉ FREITAS ASAS DE ALMADA M Vet B 0026 Corrida 10km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/My protein M Vet A 0159 Corrida 10km
----
José André Guerra Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1376 Caminhada
----
José Bernardino Bernardino M Vet A 0223 Corrida 10km
----
José Branquinho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet B 0129 Corrida 10km
----
José Cebola Sta Susana Sem escalão 1232 Caminhada
----
José Diogo Merca Pala Equipa - A 1451 Caminhada
----
José Etelvino Guerra Atlético Clube Alcacerense M Sub 23 0110 Corrida 10km
----
José Leiria Lebres de domingo Sem escalão 1071 Caminhada
----
José Maia SCA Run Alcáçovas M Vet B 0030 Corrida 10km
----
José Marcos Guerreiro Mira 99provasgratuitas team M Vet B 0169 Corrida 10km
----
Josília Padilha Arêz Sem escalão 1214 Caminhada
----
jose carlos fura nunrs jorge edividual Sem escalão 1123 Caminhada
----
Josefina António Palma Sem escalão 1238 Caminhada
----
Lara Lopes somos7 Sem escalão 1271 Caminhada
----
Laurinda dos Santos Arêz Sem escalão 1220 Caminhada
----
Leonel Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro Sem escalão 1096 Caminhada
----
Leonor Godinho Godinhos Team F Sub 23 0142 Corrida 10km
----
Leonor Luís Pavilhão Sem escalão 1418 Caminhada
----
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS F Vet A 0071 Corrida 10km
----
Lisete Cabanejo Pavilhão Sem escalão 1119 Caminhada
----
Lizete Carvalhinho laranjal Sem escalão 1207 Caminhada
----
Lourenço Rosa Bacalhau Caminhada Sem escalão Caminhada
----
Luìs jacinto Cristovão individual M Vet B 0174 Corrida 10km
----
Luís Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A Corrida 10km
----
Luís Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A Corrida 10km
----
Luís Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Vet A 0084 Corrida 10km
----
Luís Arruda Arruda M Vet A 0185 Corrida 10km
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0121 Corrida 10km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Vet A 0232 Corrida 10km
----
Luís Gonçalves G. D. R. São Francisco da Serra M Vet A 0230 Corrida 10km
----
Luís Manuel Simões Antero Tetra Campeões M Vet A 0055 Corrida 10km
----
Luísa Isaías Luísa Isaias Sem escalão 1364 Caminhada
----
Luísa Paula Sousa e Silva Individual Sem escalão 1105 Caminhada
----
Lucia Chainho Gonçalves Individual F Vet A 0003 Corrida 10km
----
Lucia Cristina Martins Balona Ritmus de Alcacér Sem escalão 1394 Caminhada
----
Ludovina Leitão Sta Susana Sem escalão 1233 Caminhada
----
Ludovina Serra Sta Susana Sem escalão 1230 Caminhada
----
Luis Vitorino run and smile M Vet A 0109 Corrida 10km
----
Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube M Vet B 0191 Corrida 10km
----
Luis Carvalho Individual M Vet A 0134 Corrida 10km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Amiciclo Grândola M Vet A 0156 Corrida 10km
----
Luis Manuel Piçarra da Silva Individual Sem escalão 1104 Caminhada
----
Luis Miguel Martins Jacinto Barrasco Sem escalão 1049 Caminhada
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA OPraticante.pt / SFOA Cycle Team M Vet A Corrida 10km
----
Luis Morais Individual M Vet B 0076 Corrida 10km
----
Luisa Pato E.F.S - Comporta/Carrasqueira F Sub 23 0152 Corrida 10km
----
Luisa Vieira E.F.S - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1193 Caminhada
----
Lurdes Mendes Santa Catarina Sem escalão 1256 Caminhada
----
Lurdes silva Henriques run and smile F Vet B 0201 Corrida 10km
----
Madalena Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1076 Caminhada
----
Madalena Geraldo G+1 Sem escalão 1129 Caminhada
----
Madalena Marques Montevil Sem escalão 1406 Caminhada
----
Madalena Sofia Pereira Pinela Equipa - A 1460 Caminhada
----
Madalena Vieira Martins Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1113 Caminhada
----
Mafalda Carvalho Lebres de domingo F Vet A 0067 Corrida 10km
----
Magda Lopes Equipa - A 1446 Caminhada
----
Manuel Amaro crdm Alto-Moinho M Vet B Corrida 10km
----
Manuel Antonio Gervasio dos santos Ritmus d Alcacer Sem escalão 1099 Caminhada
----
Manuel Antonio Mestre Banha Grupo Desportivo B. Laranjal Sem escalão 1212 Caminhada
----
MANUEL BARRADAS BATISTA Clube de Praças da Armada M Vet B 0251 Corrida 10km
----
Manuel Francisco Merca Pala Equipa - A 1452 Caminhada
----
manuel furtado jacinto lndividual M Vet B Corrida 10km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet B 0107 Corrida 10km
----
Manuel Lourenço Rico Fradinho ferrugens M Vet A 0086 Corrida 10km
----
Manuel Luís Montevil Sem escalão 1399 Caminhada
----
Manuel Maria do Carmo Piscina Coberta Sem escalão 1171 Caminhada
----
Manuel Rego N&M M Vet A 0183 Corrida 10km
----
Manuel Rita Individual Sem escalão 1101 Caminhada
----
Manuela Morais ----- Sem escalão 1372 Caminhada
----
Mara Lúcia Fortunato Nunes cimr Sem escalão 1074 Caminhada
----
Mara Lúcia Penas da Costa Pavilhão Sem escalão 1391 Caminhada
----
Marília Santiago Carrasqueira Sem escalão 1154 Caminhada
----
Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça M Elites 0054 Corrida 10km
----
Marco Daniel Santos Pinhal Novo a Correr M Vet A 0043 Corrida 10km
----
Marco Gameiro Let's sparkle! Sem escalão 1018 Caminhada
----
Marco Paulo Dias Quental Troiaresort M Vet A 0050 Corrida 10km
----
Marco Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0120 Corrida 10km
----
Marco Simões Cosme Equipa - A 1459 Caminhada
----
Margarida Aguiar ----- Sem escalão 1396 Caminhada
----
Margarida Figueira SCA / Run Alcaçovas Sem escalão 1124 Caminhada
----
Margarida Lima Equipa - A 1454 Caminhada
----
Margarida Manuel Equipa - A 1445 Caminhada
----
Margarida Semião Margarida Semião - Lagostins do Sado Sem escalão 1040 Caminhada
----
Margarida Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1311 Caminhada
----
Margarida Silvério Arêz Sem escalão 1223 Caminhada
----
Maria Adelaide Filipe Guedes Canhoto Adelaide Guedes Sem escalão 1338 Caminhada
----
Maria Adelina Cabeça Albergaria Sem escalão 1355 Caminhada
----
Maria Adelina Marcolino Palma Sem escalão 1240 Caminhada
----
Maria Adelina Santana ----- Sem escalão 1388 Caminhada
----
Maria Almeida AlmeidaS Sem escalão 1106 Caminhada
----
Maria Ana Alferes Pavilhão Sem escalão 1440 Caminhada
----
Maria Augusta Carvalho Carrasqueira Sem escalão 1158 Caminhada
----
Maria Barroso Piscina Coberta Sem escalão 1177 Caminhada
----
Maria Beatriz Hilário Banha Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1050 Caminhada
----
Maria Bota Santa Catarina Sem escalão 1257 Caminhada
----
Maria Braga Power by Inês F Elites 0024 Corrida 10km
----
Maria Carlos Madeira Piscina Coberta Sem escalão 1181 Caminhada
----
Maria Carolina Guedes Ramos Kira Sem escalão Caminhada
----
Maria Cascão Pavilhão Sem escalão 1417 Caminhada
----
Maria Catarina Peres Margarido Fabulosas Sem escalão 1325 Caminhada
----
Maria Clara Coragem Pavilhão Sem escalão 1435 Caminhada
----
Maria Clementina Alves Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1287 Caminhada
----
Maria Clementina Martins Albergaria Sem escalão 1362 Caminhada
----
Maria Conceição Carraça Piscina Coberta Sem escalão 1169 Caminhada
----
Maria Cristina Graça Vieira Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1114 Caminhada
----
MARIA CUSTÓDIA BONITO SCA/RUN ALCÁÇOVAS Sem escalão 1079 Caminhada
----
Maria Custódia Jorge Pavilhão Sem escalão 1438 Caminhada
----
Maria Custódia Nunes Pavilhão Sem escalão 1439 Caminhada
----
Maria da Conceição Dimas Piscina Coberta Sem escalão 1162 Caminhada
----
Maria da Conceição Lopes Pavilhão Sem escalão 1428 Caminhada
----
Maria de Fatima Rosa Delfino Ritmus d Alcacer Sem escalão 1097 Caminhada
----
Maria de Fátima Vilhena Individual Sem escalão 1060 Caminhada
----
Maria de Lourdes de Brito Palma Sem escalão 1246 Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão 1026 Caminhada
----
MARIA DE LURDES SANTOS ASAS DE ALMADA Sem escalão Caminhada
----
Maria do carmo Andrade lima Carraça/Lima Sem escalão 1329 Caminhada
----
Maria do Carmo Lima Carraça Carraça/Lima Sem escalão 1330 Caminhada
----
Maria Elvira de Almeida Equipa - A 1455 Caminhada
----
Maria Emília Dias Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0130 Corrida 10km
----
Maria Emília Marques Palma Sem escalão 1241 Caminhada
----
Maria Emília Olímpio Pavilhão Sem escalão 1118 Caminhada
----
Maria Esperança Santa Catarina Sem escalão 1263 Caminhada
----
Maria Fátima Canelas Montevil Sem escalão 1401 Caminhada
----
Maria Fátima Margarido Albergaria Sem escalão 1349 Caminhada
----
Maria Fortunata Fradinho laranjal Sem escalão 1209 Caminhada
----
Maria Gertrudes Santa Catarina Sem escalão 1250 Caminhada
----
Maria Gertrudes Sta Susana Sem escalão 1228 Caminhada
----
Maria Helena Godinho Amandio Fabulosas Sem escalão 1320 Caminhada
----
Maria Helena Pedrosa Lobo Guerra Fabulosas Sem escalão 1324 Caminhada
----
Maria Inês Hilário Piscina Coberta Sem escalão 1165 Caminhada
----
Maria Inês Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1280 Caminhada
----
Maria Júlia Francisco laranjal Sem escalão 1211 Caminhada
----
Maria Joaquina Nunes laranjal Sem escalão 1206 Caminhada
----
Maria João Alfaia Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1374 Caminhada
----
Maria João Bico Individual F Vet A 0005 Corrida 10km
----
Maria João Carvalho SCA Run Alcáçovas F Vet A 0046 Corrida 10km
----
Maria João Cascão Pavilhão Sem escalão 1420 Caminhada
----
Maria João Rocha Alpha 4 F Vet A 0092 Corrida 10km
----
Maria José dos Reis Equipa - A 1466 Caminhada
----
Maria Jose Santos Individual F Vet B 0132 Corrida 10km
----
Maria Luísa Espada Albergaria Sem escalão 1350 Caminhada
----
Maria Luísa Godinho Godinhos Team Sem escalão 1141 Caminhada
----
Maria Lucília Ramos Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1298 Caminhada
----
Maria lucinda Arêz Sem escalão 1224 Caminhada
----
Maria Luisa Pires Pavilhão Sem escalão 1116 Caminhada
----
Maria Manuela Batardo Albergaria Sem escalão 1351 Caminhada
----
Maria Manuela Carradinha Equipa - A 1456 Caminhada
----
Maria Manuela Gonçalves da Costa Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1296 Caminhada
----
maria manuela marcolino gouveia edividual Sem escalão 1121 Caminhada
----
Maria Manuela Verissímo Palma Sem escalão 1236 Caminhada
----
Maria Marcelina Gonçalves Carrasqueira Sem escalão 1156 Caminhada
----
Maria Margarida Jorge edividual Sem escalão 1122 Caminhada
----
Maria Natalia Soares Martins Emidio Individual Sem escalão 1110 Caminhada
----
Maria Pereira BTT Team Cegonhas do Sado Sem escalão 1146 Caminhada
----
Maria Piedade Batista Jacinto Pavilhão Sem escalão 1426 Caminhada
----
Maria Rosa Lopes Monteiro Arêz Sem escalão 1213 Caminhada
----
Maria Serronha Serronha Sem escalão Caminhada
----
Maria Teresa dos Santos do Carmo Peralta Piscina Coberta Sem escalão 1166 Caminhada
----
Maria Valdiscas laranjal Sem escalão 1203 Caminhada
----
Maria Verginia Mendes laranjal Sem escalão 1202 Caminhada
----
Mariana Assunção Albergaria Sem escalão 1357 Caminhada
----
Mariana Batista Simões Dimas Pavilhão Sem escalão 1433 Caminhada
----
Mariana Dimas Piscina Coberta Sem escalão 1185 Caminhada
----
Mariana Fitas Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1304 Caminhada
----
Mariana Gameiro Let's sparkle! Sem escalão 1019 Caminhada
----
Mariana Matos Lentos Sem escalão 1085 Caminhada
----
Marieta Pinela Piscina Coberta Sem escalão 1160 Caminhada
----
Marina Gameiro Let's sparkle! F Elites 0015 Corrida 10km
----
Marina Ribeiro Individual Sem escalão 1136 Caminhada
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M Vet A 0029 Corrida 10km
----
MARIO GRILO B. V. MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 Corrida 10km
----
MARIO GRILO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Sub 23 0096 Corrida 10km
----
Marisa Vilhena CCBSJOQ Sem escalão Caminhada
----
Marisa Vilhena Noisy family F Vet A 0193 Corrida 10km
----
Mark Ribeiro Vitória Futebol Clube M Elites 0166 Corrida 10km
----
Marlene Oliveira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A 0123 Corrida 10km
----
Marlene Santos SANTOS Sem escalão 1063 Caminhada
----
Marta Carvalho Alves Piscina Coberta Sem escalão 1167 Caminhada
----
Marta Isabel Lopes Balona Campos Ritmus D'Alcácer Sem escalão 1139 Caminhada
----
MARTA TERESA CARVALHO GOMES Equipa - A 1453 Caminhada
----
Marta Trejeira Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1302 Caminhada
----
MÁRIO SANTOS SANTOS M Vet B 0058 Corrida 10km
----
Mário Vicente Grave Chora SCA Run Alcáçovas M Vet A 0047 Corrida 10km
----
Mário Barbado Atlético Clube Alcacerense M Vet A 0094 Corrida 10km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro M Vet A Corrida 10km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS M Vet B 0001 Corrida 10km
----
Mário Paulo Godinho Marques gabinete Sem escalão 1341 Caminhada
----
Mónica Marques individual Sem escalão 1009 Caminhada
----
Mercedes Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet B 0136 Corrida 10km
----
Messias Azevedo Individual M Vet A 0245 Corrida 10km
----
Micaela Marques Montevil Sem escalão 1403 Caminhada
----
Miguel Os Falcões Sem escalão 1277 Caminhada
----
Miguel Ângelo Fontes GDCFA M Vet A 0018 Corrida 10km
----
Miguel Roque ASAS DE ALMADA Sem escalão 1318 Caminhada
----
Miguel Severino de Pitarch Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1308 Caminhada
----
MIGUEL SOBRAL Atlético Clube Alcacerense M Elites 0118 Corrida 10km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0098 Corrida 10km
----
Milene Margarida Pederneira Direitinho Lagostins do Sado Sem escalão 1371 Caminhada
----
Natália Maria Silvestre da Barca Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1153 Caminhada
----
Natércia Olímpio Individual Sem escalão 1340 Caminhada
----
Natividade Gato Carrasqueira Sem escalão 1155 Caminhada
----
Nádia Santos Sta Casa Alcácer Sem escalão 1415 Caminhada
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola M Vet A 0080 Corrida 10km
----
Nuno Alexandre Lourenço Jesus guedes Sem escalão 1045 Caminhada
----
Nuno Alferes Conceição Pavilhão Sem escalão 1442 Caminhada
----
Nuno Carvalhinho Triatlo ClubTap M Vet A 0108 Corrida 10km
----
Nuno M. Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA M Vet A 0053 Corrida 10km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Elites 0097 Corrida 10km
----
Nuno Molero Individual M Vet A 0153 Corrida 10km
----
Nuno Pestana Xarramadventure Torrão M Vet A 0221 Corrida 10km
----
Nuno Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Elites 0119 Corrida 10km
----
Nuno Trindade Power by Inês M Elites 0078 Corrida 10km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube M Vet A 0144 Corrida 10km
----
Odete Amaro Montevil Sem escalão 1404 Caminhada
----
Olga Miranda PINK M Vet B 0176 Corrida 10km
----
Olga Valério somos7 Sem escalão 1266 Caminhada
----
Olivia Domingos Comunidade Rio de Moinhos Sem escalão 1198 Caminhada
----
Olivia Fernandes Carrasqueira Sem escalão 1157 Caminhada
----
Ondina Sanches Família do Coração Sem escalão 1347 Caminhada
----
orlindo figueiredo serviços sociais caixa geral depositos M Vet B 0039 Corrida 10km
----
Patrícia Alexandra Costa Miguel Pavilhão Sem escalão 1423 Caminhada
----
Patrícia do Carmo Gomes Piscina Coberta Sem escalão 1180 Caminhada
----
Patricia Ferreira Santa Catarina Sem escalão 1262 Caminhada
----
PAULA CRISTINA DE JESUS CARDIM GONÇALVES caminhada Sem escalão 1332 Caminhada
----
Paula Margarida Leal Calca SCA/RUN ALCÁÇOVAS F Vet A 0048 Corrida 10km
----
Paula Matias Individual F Elites 0064 Corrida 10km
----
Paula Mónica Gonçalves E.F.S. - Comporta/Carrasqueira Sem escalão 1189 Caminhada
----
Paula Pereira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação F Vet A Corrida 10km
----
Paula Pereira Armindo Santos F Vet A 0225 Corrida 10km
----
Paula Teresa Nunes Pavilhão Sem escalão 1437 Caminhada
----
Paula Trindade Aminhacorrida/Myprotein F Vet A 0157 Corrida 10km
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0125 Corrida 10km
----
Paulo Amorim Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1297 Caminhada
----
Paulo André de Jesus Rosado PINK M Vet B 0175 Corrida 10km
----
Paulo Arruda Arrudas M Vet B 0146 Corrida 10km
----
paulo costa figueira jac M Vet B 0037 Corrida 10km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0243 Corrida 10km
----
Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM M Vet A 0171 Corrida 10km
----
Paulo Guerra Individual Sem escalão 1133 Caminhada
----
Paulo Guimarães Aminhacorrida/Myprotein M Vet A 0160 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube M Vet A 0254 Corrida 10km
----
Paulo Jorge Loureiro Ruivo ASAS DE ALMADA Sem escalão 1029 Caminhada
----
Paulo Letras Saturnos M Vet A 0034 Corrida 10km
----
Paulo Lopes somos7 Sem escalão 1269 Caminhada
----
Paulo Louro CAAMoita M Vet B 0168 Corrida 10km
----
PAULO PARRACHO ASAS DE ALMADA Sem escalão 1034 Caminhada
----
Paulo Pronto Noisy family M Vet A 0192 Corrida 10km
----
Pedro Afonso Silva Lebres de domingo M Sub 23 0069 Corrida 10km
----
Pedro Hipólito A Natureza Ensina M Vet A 0150 Corrida 10km
----
Pedro lopes XarramAdventure M Elites 0198 Corrida 10km
----
Pedro Manuel Equipa - A 1444 Caminhada
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube M Vet B 0112 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Massano Coelho Desgraças - Multitreino M Vet A 0025 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Pereira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M Vet A 0099 Corrida 10km
----
Pedro Miguel Santos Simões ----- M Sub 23 0258 Corrida 10km
----
Pedro Reis Mendes . M Vet A 0222 Corrida 10km
----
Perpétua Gambóias Santa Catarina Sem escalão 1260 Caminhada
----
Possidonio de Constãntino Clube de Praças da Armada M Vet B 0252 Corrida 10km
----
Primavera Neves Montevil Sem escalão 1405 Caminhada
----
Quevin bastista Lebres de domingo M Sub 23 0249 Corrida 10km
----
Raquel Espiguinha Lebres de domingo Sem escalão 1070 Caminhada
----
Raquel Trejeira Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1303 Caminhada
----
Raul Santana Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1286 Caminhada
----
Rúben André Carvalho Palhotas ----- Sem escalão 1397 Caminhada
----
Rúben brito Sem nome M Elites 0195 Corrida 10km
----
RENATO GUEDES Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1140 Caminhada
----
Renato guerreiro Narm Messejana M Vet A 0215 Corrida 10km
----
Renato Nobre Sem nome M Elites 0194 Corrida 10km
----
Ricardo Brito xarramadventure - Torrão M Vet A 0197 Corrida 10km
----
RICARDO CAMPOS DESPORTIVO DE ODIVELAS M Vet A 0052 Corrida 10km
----
Ricardo Faria Juventude Atlético Clube M Vet A 0238 Corrida 10km
----
Ricardo Ferreira Individual M Sub 23 0237 Corrida 10km
----
Ricardo Gomes Lebres de Domingo M Vet A 0068 Corrida 10km
----
RICARDO JORGE SOUSA JONES cimr Sem escalão 1075 Caminhada
----
Ricardo José Pereira Machado Lebres de Domingo M Vet A 0113 Corrida 10km
----
Ricardo serronha Serronha Sem escalão 1103 Caminhada
----
Rita Andrade sem equipa Sem escalão 1052 Caminhada
----
Rita Isabel Godinho latas Ozasmigos Sem escalão 1384 Caminhada
----
Rita Sofia Fragoso Jerónimo ----- Sem escalão 1381 Caminhada
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube M Elites 0246 Corrida 10km
----
Roberto Fernandes Agostinho ----- Sem escalão 1395 Caminhada
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas M Vet A 0187 Corrida 10km
----
Rodrigo Passos Évora Night Runners M Vet A 0224 Corrida 10km
----
Rogélia Vicente Albergaria Sem escalão 1348 Caminhada
----
Rogério Alexandre Ferreira Ribeiro CCDTSSLVT M Vet B 0081 Corrida 10km
----
Rogério Leonardo Lebres de Domingo M Vet B 0162 Corrida 10km
----
Rosa do Carmo Pavilhão Sem escalão 1416 Caminhada
----
Rosa Maria Albergaria Sem escalão 1353 Caminhada
----
Rosa Maria Matos Piscina Coberta Sem escalão 1175 Caminhada
----
Rosa rodrigues Sta Susana Sem escalão 1226 Caminhada
----
Rosalina Santos Arêz Sem escalão 1218 Caminhada
----
Rosália Mestre Albergaria Sem escalão 1360 Caminhada
----
Rosário Semião laranjal Sem escalão 1210 Caminhada
----
Rosilia Elias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1282 Caminhada
----
Rui Baltazar PALMELENSE FUTEBOL CLUBE M Vet B 0138 Corrida 10km
----
Rui Bell Marques GDU AZOIA M Vet A 0117 Corrida 10km
----
Rui Correia Asas Almada M Vet A 0235 Corrida 10km
----
Rui Falcão Os Falcões Sem escalão 1275 Caminhada
----
Rui Henriques Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A 0124 Corrida 10km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola M Vet B 0042 Corrida 10km
----
Rui Mendes Casa do Benfica de Alcácer do Sal M Vet A 0165 Corrida 10km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Vet A 0255 Corrida 10km
----
Rui Moura Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1111 Caminhada
----
RUI PANÇA CASA BENFICA SEIXAL M Vet A 0217 Corrida 10km
----
Rui Pedro L. F. Borralho Individual M Vet A 0199 Corrida 10km
----
Rute Custódio Pé pesado Sem escalão 1379 Caminhada
----
Rute Geraldo G+1 Sem escalão 1130 Caminhada
----
Salvador Gonçalves Cosme Equipa - A 1457 Caminhada
----
Salvador Maria Consciência Veríssimo Pavilhão Sem escalão 1432 Caminhada
----
Samuel Falcões Selvagens M Vet B 0196 Corrida 10km
----
Sandra Guedes Individual Sem escalão 1134 Caminhada
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti Sem escalão 1041 Caminhada
----
Sandra Mota Santos SANTOS Sem escalão 1061 Caminhada
----
Sandrina Valente Grupo Desportivo "O Independente" F Elites 0148 Corrida 10km
----
Sérgio Alberto Fura carraça Carraça/Lima Sem escalão 1328 Caminhada
----
Sérgio Paulo paiva Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação M Vet A Corrida 10km
----
Sónia Alexandra Monteiro Guedes Kira Sem escalão 1135 Caminhada
----
Silvia Carrasqueira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1281 Caminhada
----
SILVIA FERREIRA Individual F Vet A 0220 Corrida 10km
----
Silvia Isabel Santos Matias Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1313 Caminhada
----
Simão dos santos Baião piscina coberta Sem escalão 1024 Caminhada
----
Simão Pedro Assis Alves Guerreiro Espinho Equipa - A 1463 Caminhada
----
Sofia Làzaro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1293 Caminhada
----
Sofia Quintas Santa Catarina Sem escalão 1261 Caminhada
----
Solange Isabel dos Santos piscina coberta Sem escalão 1023 Caminhada
----
Sthefhane N&M M Vet A 0184 Corrida 10km
----
Susana Costa Piscina Coberta Sem escalão 1179 Caminhada
----
Susana Costa Gomes Sta Casa Alcácer Sem escalão 1411 Caminhada
----
Susana Isabel Costa Guerreiro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1306 Caminhada
----
Susana Isabel Silva Vieira Ritmus D´Alcácer Sem escalão 1115 Caminhada
----
Susana Maria Fava Pinela Equipa - A 1461 Caminhada
----
Susana Moreira Pedro GDCFA F Elites 0008 Corrida 10km
----
Susana Rito Equipa - A 1448 Caminhada
----
Susete Carvalho Albergaria Sem escalão 1356 Caminhada
----
Tânia . Pereira Lebres de Domingo F Vet A 0028 Corrida 10km
----
Tânia Raquel Trejeira Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1305 Caminhada
----
Telma Sofia Marcolino dos Reis Pavilhão Sem escalão 1389 Caminhada
----
Telmo . Batista Lebres de Domingo M Vet A 0247 Corrida 10km
----
Teresa . Pratas Lebres de Domingo F Vet A 0234 Corrida 10km
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão Caminhada
----
Teresa Almeida Pisa Ovos Sem escalão 1333 Caminhada
----
Teresa Batista SCA /Run Alcáçovas F Vet A 0115 Corrida 10km
----
Teresa Gonçalves Bairro da Quintinha Sem escalão 1331 Caminhada
----
Teresa Làzaro Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1301 Caminhada
----
Teresa Pinto Teresa Pinto - Lagostins do Sado Sem escalão 1038 Caminhada
----
Teresa rego Ritmos d'alcacer Sem escalão 1091 Caminhada
----
Teresa Severino Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1291 Caminhada
----
Tiago Pereira Atlético Clube Alcacerense Sem escalão 1108 Caminhada
----
Tiago Quintas Santa Catarina Sem escalão 1259 Caminhada
----
Tiago Rebelo Rebelo's family Sem escalão Caminhada
----
Tiago Rodrigues Martins Sta Susana Sem escalão 1227 Caminhada
----
Tiago Santana Bairro de São João e Olival Queimado Sem escalão 1285 Caminhada
----
Tiago Simões do Vale Rico Antero Tetra Campeões Sem escalão 1058 Caminhada
----
Tina C. Oliveira Aminhacorrida/Myprotein F Vet B 0214 Corrida 10km
----
Tito Pereira G. D. R. São Francisco da Serra M Vet A 0229 Corrida 10km
----
Tomás Martins Sta Susana Sem escalão 1225 Caminhada
----
Tomás Santos Pé Pesado Sem escalão 1370 Caminhada
----
Umbelina Pereira Costa Palma Sem escalão 1237 Caminhada
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Lebres de Domingo F Vet A 1274 Caminhada
----
Vanessa Filipa Camilo Romão Individual Sem escalão 1366 Caminhada
----
Vanessa Silva Casa do Benfica de Alcácer do Sal Sem escalão 1373 Caminhada
----
Vanessa Sofia Parreira Luís Pavilhão Sem escalão 1421 Caminhada
----
Vania Maria Parreira Nada Sem escalão 1273 Caminhada
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites Corrida 10km
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites Corrida 10km
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo "O Independente" - Barreiro M Elites 0085 Corrida 10km
----
Vítor Proença individual 1467 Caminhada
----
Vera Correia Silva SCA - Run Alcáçovas F Sub 23 0189 Corrida 10km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes Lebres de Domingo F Vet A 0114 Corrida 10km
----
Vera Lúcia Silvestre Montevil Sem escalão 1407 Caminhada
----
Vera Lucia Garcia Lebres de Domingo F Vet A 1387 Caminhada
----
Vera Mônica Individual Sem escalão 1137 Caminhada
----
Veronica Cruz pavilhao Sem escalão 1392 Caminhada
----
Veronica Monteiro Sem nome Sem escalão 1235 Caminhada
----
Violinda Castro Albergaria Sem escalão 1361 Caminhada
----
Vitoria Antunes Lentos Sem escalão 1200 Caminhada
----
Vitorina Maria lopes santana Fabulosas Sem escalão 1327 Caminhada
----
Vladimiro Bravo A Natureza Ensina M Vet A 0219 Corrida 10km
----
Zélia Roque ASAS DE ALMADA Sem escalão 1319 Caminhada
----

Escalões Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino: F Elites1CRISTINA MARIA FROTAIndividual 003800:47:40.000 ----
Feminino: F Elites2Ana Rita PereiraAna Rita015500:56:19.93600:08:39.936
Feminino: F Elites3Ana Sofia SilvaAH007301:01:34.78100:13:54.781
Feminino: F Elites4Inês Margarida Lima CarraçaPower by Inês014501:02:18.98900:14:38.989
Feminino: F Elites5Ana Filipa Torres CarneiroSabores da praça007401:03:09.47200:15:29.472
Feminino: F Elites6Sandrina ValenteGrupo Desportivo "O Independente"014801:05:13.71100:17:33.711
Feminino: F Elites7Paula MatiasIndividual006401:05:32.64100:17:52.641
Feminino: F Elites8Daniela BoletaIndividual000701:05:48.19300:18:08.193
Feminino: F Elites9Ana Catarina Baiao Power by Inês001401:07:15.45200:19:35.452
Feminino: F Elites10Isadora GameiroLet's sparkle!001601:10:17.37100:22:37.371
Feminino: F Elites11Maria BragaPower by Inês002401:12:55.87500:25:15.875
Feminino: F Sub 231Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas018901:03:56.004 ----
Feminino: F Sub 232Catarina Matias MarcelinoGrândola006201:11:33.47200:07:37.468
Feminino: F Sub 233Leonor GodinhoGodinhos Team014201:14:49.33500:10:53.331
Feminino: F Vet A1Heytor Macedo Dos Santos026000:44:32.505 ----
Feminino: F Vet A2Paula TrindadeAminhacorrida/Myprotein015700:44:49.73700:00:17.232
Feminino: F Vet A3Carmen Henriquesrun and smile020000:46:25.64200:01:53.137
Feminino: F Vet A4Carmen sofia ViegasLebres de Domingo007700:46:55.25200:02:22.747
Feminino: F Vet A5Paula PereiraFederao da Famlia para a Paz Mundial e Unificao022500:57:34.32700:13:01.822
Feminino: F Vet A6Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo011401:00:13.12900:15:40.624
Feminino: F Vet A7Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM017201:00:37.42400:16:04.919
Feminino: F Vet A8Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein015801:01:09.83800:16:37.333
Feminino: F Vet A9SILVIA FERREIRAIndividual 022001:01:58.32300:17:25.818
Feminino: F Vet A10Ana AmorimPNMC008301:02:03.99800:17:31.493
Feminino: F Vet A11Mafalda Carvalho Lebres de domingo 006701:02:30.20600:17:57.701
Feminino: F Vet A12lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS007101:02:35.57800:18:03.073
Feminino: F Vet A13Diana Grilo SilvaLebres de domingo 006501:02:39.90500:18:07.400
Feminino: F Vet A14Teresa . PratasLebres de Domingo023401:02:53.47600:18:20.971
Feminino: F Vet A15Joana Samúdio GriloPower by Inês001201:04:26.12100:19:53.616
Feminino: F Vet A16Maria João RochaAlpha 4009201:04:30.85200:19:58.347
Feminino: F Vet A17Ana SaldanhaFamília do Coração020601:05:27.00000:20:54.495
Feminino: F Vet A18Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas004601:06:20.07300:21:47.568
Feminino: F Vet A19Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas011501:06:25.48000:21:52.975
Feminino: F Vet A20Marisa VilhenaNoisy family019301:06:54.63300:22:22.128
Feminino: F Vet A21Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012301:13:22.87600:28:50.371
Feminino: F Vet B1Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora020300:49:44.698 ----
Feminino: F Vet B2Tina C. OliveiraAminhacorrida/Myprotein021400:51:24.70600:01:40.008
Feminino: F Vet B3Maria Jose SantosIndividual013200:52:21.48600:02:36.788
Feminino: F Vet B4Mercedes FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013600:59:37.96000:09:53.262
Feminino: F Vet B5Lurdes silva Henriquesrun and smile020101:04:36.30200:14:51.604
Feminino: F Vet B6Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas018601:05:08.60300:15:23.905
Feminino: F Vet B7Ana Isabel Salvador da Silva CurvaA. T. R. CABRAS DOIDAS022801:05:20.12900:15:35.431
Feminino: F Vet B8Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012801:05:42.92300:15:58.225
Feminino: F Vet B9Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013001:08:15.16400:18:30.466
Feminino: F Vet B10Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS000201:21:50.46800:32:05.770
Masculino: M Elites1André AlvesVitória Futebol Clube016700:32:17.349 ----
Masculino: M Elites2Fabio SilvaG.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA023100:33:30.47000:01:13.121
Masculino: M Elites3Mark RibeiroVitória Futebol Clube016600:33:45.88000:01:28.531
Masculino: M Elites4Luís CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012100:34:10.30400:01:52.955
Masculino: M Elites5Daniel Jorge Miranda PereiraJuventude Atlético Clube021000:36:16.11800:03:58.769
Masculino: M Elites6Pedro lopesXarramAdventure 019800:36:27.91200:04:10.563
Masculino: M Elites7David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro006100:37:15.69200:04:58.343
Masculino: M Elites8Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012000:37:51.03600:05:33.687
Masculino: M Elites9Rúben britoSem nome019500:39:31.85600:07:14.507
Masculino: M Elites10Fábio Alexandre GomesLebres de Domingo003600:39:59.98900:07:42.640
Masculino: M Elites11João AntunesSem nome017800:40:36.58800:08:19.239
Masculino: M Elites12Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraAH007200:43:27.42600:11:10.077
Masculino: M Elites13NUNO MIGUEL REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009700:43:37.84100:11:20.492
Masculino: M Elites14Vítor AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro008500:44:12.15300:11:54.804
Masculino: M Elites15Nuno SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação011900:44:27.22300:12:09.874
Masculino: M Elites16João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal004500:45:02.51600:12:45.167
Masculino: M Elites17Gustavo Evora99provasgratuitas team021100:45:14.63000:12:57.281
Masculino: M Elites18Roberto Mateus026200:49:52.77200:17:35.423
Masculino: M Elites19Jorge Filipe Menino de Ouro SantosCalçadinha runner007900:52:52.34300:20:34.994
Masculino: M Elites20Joao Individual 014700:55:32.65500:23:15.306
Masculino: M Elites21Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 024601:00:51.22700:28:33.878
Masculino: M Elites22MIGUEL SOBRALAtlético Clube Alcacerense011801:01:53.03300:29:35.684
Masculino: M Elites23Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça 005401:04:49.36700:32:32.018
Masculino: M Elites24Nuno TrindadePower by Inês007801:07:54.35800:35:37.009
Masculino: M Elites25Hernâni PontesLet's sparkle!001701:21:55.98000:49:38.631
Masculino: M Sub 231MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009600:34:07.265 ----
Masculino: M Sub 232Duarte Martins FortesNARM Messejana 001300:34:30.49900:00:23.234
Masculino: M Sub 233Daniel AlmeidaAlmeidaS008800:38:57.74400:04:50.479
Masculino: M Sub 234Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra024300:39:43.77300:05:36.508
Masculino: M Sub 235Diogo AlmeidaIndividual018200:47:31.41300:13:24.148
Masculino: M Sub 236Pedro Miguel Santos Simões-----025800:50:30.33700:16:23.072
Masculino: M Sub 237José Etelvino GuerraAtlético Clube Alcacerense011000:50:42.05200:16:34.787
Masculino: M Sub 238André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas019000:54:58.24300:20:50.978
Masculino: M Sub 239João David Balona VitalAtlético Clube Alcacerense016300:55:07.68200:21:00.417
Masculino: M Sub 2310Pedro Afonso Silva Lebres de domingo 006901:02:23.70300:28:16.438
Masculino: M Sub 2311Ricardo FerreiraIndividual023701:04:21.43200:30:14.167
Masculino: M Sub 2312Filipe Alexandre Amândio RamosTeka017001:14:38.94400:40:31.679
Masculino: M Vet A1Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq002900:32:20.093 ----
Masculino: M Vet A2Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas018700:32:24.54400:00:04.451
Masculino: M Vet A3Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein016000:32:49.29800:00:29.205
Masculino: M Vet A4Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012500:36:11.86600:03:51.773
Masculino: M Vet A5Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010000:36:47.16000:04:27.067
Masculino: M Vet A6Diogo SilvaPALMELENSE FUTEBOL CLUBE013900:37:27.53900:05:07.446
Masculino: M Vet A7Ilídio Galvão PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS021800:37:29.40100:05:09.308
Masculino: M Vet A8Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube023600:37:43.72300:05:23.630
Masculino: M Vet A9Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco 024100:37:46.39000:05:26.297
Masculino: M Vet A10Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012400:37:52.66500:05:32.572
Masculino: M Vet A11António CamposIt's up to you021200:38:02.52300:05:42.430
Masculino: M Vet A12Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra022900:38:24.53500:06:04.442
Masculino: M Vet A13JOÃO Veríssimos RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010200:38:26.69500:06:06.602
Masculino: M Vet A14Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap010800:38:33.04200:06:12.949
Masculino: M Vet A15Ivo Miguel NunesSCA/Run Alcaçovas003300:38:37.47100:06:17.378
Masculino: M Vet A16Aires AfonsecaPNMC008200:38:47.00800:06:26.915
Masculino: M Vet A17Nuno ValenteBeja Atlético Clube014400:38:55.27800:06:35.185
Masculino: M Vet A18Hernâni de Jesus Fernandesindividual023900:39:00.79700:06:40.704
Masculino: M Vet A19João Limãoindividual025700:39:08.50400:06:48.411
Masculino: M Vet A20Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra023200:39:14.15500:06:54.062
Masculino: M Vet A21Carlos PereiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012200:39:48.62500:07:28.532
Masculino: M Vet A22Hugo Noga GaudêncioCorrer em Santo André024400:40:04.26500:07:44.172
Masculino: M Vet A23João Pedro Santos SaldanhaAmigos Vale Silencio020400:40:13.67000:07:53.577
Masculino: M Vet A24Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas004700:40:21.21100:08:01.118
Masculino: M Vet A25David Oliveira GorgulhoIndividual017900:40:58.64000:08:38.547
Masculino: M Vet A26Bruno MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006000:41:21.66900:09:01.576
Masculino: M Vet A27Ricardo José Pereira MachadoLebres de Domingo011300:41:37.91800:09:17.825
Masculino: M Vet A28Helder José Gonçalves GuerreiroJuventude Atlético Clube015400:41:47.58400:09:27.491
Masculino: M Vet A29Rui Bell MarquesGDU AZOIA011700:42:00.71600:09:40.623
Masculino: M Vet A30António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013100:42:26.88700:10:06.794
Masculino: M Vet A31CARLOS Alexandre NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS018100:42:33.70200:10:13.609
Masculino: M Vet A32Marco Daniel SantosPinhal Novo a Correr004300:43:09.23900:10:49.146
Masculino: M Vet A33Daniel Edgar SilvérioEu & Tu007500:43:15.67900:10:55.586
Masculino: M Vet A34Fernando Dias026300:43:32.56500:11:12.472
Masculino: M Vet A35Rui Miguel Pereira Pinela GamitoJuventude Atlético Clube025500:43:43.18000:11:23.087
Masculino: M Vet A36Mário BarbadoAtlético Clube Alcacerense009400:43:47.62900:11:27.536
Masculino: M Vet A37José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein015900:44:18.29100:11:58.198
Masculino: M Vet A38Paulo LetrasSaturnos003400:44:22.88400:12:02.791
Masculino: M Vet A39Carlos RochaAlpha 4009300:44:37.61900:12:17.526
Masculino: M Vet A40João SaldanhaFamília do Coração020500:44:42.78100:12:22.688
Masculino: M Vet A41Pedro Miguel PereiraBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009900:44:56.29200:12:36.199
Masculino: M Vet A42Ricardo Britoxarramadventure - Torrão019700:45:09.06400:12:48.971
Masculino: M Vet A43Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team001000:45:21.18300:13:01.090
Masculino: M Vet A44Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein016100:46:04.42500:13:44.332
Masculino: M Vet A45Luis A. Vitorino run and smile010900:46:16.67000:13:56.577
Masculino: M Vet A46CARLOS JOSÉ MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010100:46:36.21100:14:16.118
Masculino: M Vet A47RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL021700:46:48.93700:14:28.844
Masculino: M Vet A48Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola008000:47:02.63300:14:42.540
Masculino: M Vet A49Luís AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro008400:47:14.26800:14:54.175
Masculino: M Vet A50Hugo BernardinoLebres de domingo 018000:47:24.65000:15:04.557
Masculino: M Vet A51Manuel RegoN&M018300:48:06.10400:15:46.011
Masculino: M Vet A52João PachecoCasa do Benfica em Alcácer do Sal000400:48:32.81000:16:12.717
Masculino: M Vet A53SthefhaneN&M018400:48:39.22300:16:19.130
Masculino: M Vet A54RICARDO CAMPOSDESPORTIVO DE ODIVELAS005200:48:46.03700:16:25.944
Masculino: M Vet A55José BernardinoBernardino022300:48:53.99400:16:33.901
Masculino: M Vet A56Manuel Lourenço Rico Fradinhoferrugens008600:49:03.23300:16:43.140
Masculino: M Vet A57Luis CarvalhoIndividual013400:49:12.11400:16:52.021
Masculino: M Vet A58Rodrigo PassosÉvora Night Runners022400:49:19.86400:16:59.771
Masculino: M Vet A59Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM017100:49:27.19100:17:07.098
Masculino: M Vet A60Luis Manuel Pereira ChainhoAmiciclo Grândola015600:49:37.62400:17:17.531
Masculino: M Vet A61João PalmelaCasa do Benfica em Alcácer do Sal000600:50:02.43000:17:42.337
Masculino: M Vet A62Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube025400:50:52.54700:18:32.454
Masculino: M Vet A63MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009800:51:04.82400:18:44.731
Masculino: M Vet A64Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra023000:51:46.11700:19:26.024
Masculino: M Vet A65Rui CorreiaAsas Almada023500:52:29.34900:20:09.256
Masculino: M Vet A66Pedro Reis Mendes.022200:53:08.74700:20:48.654
Masculino: M Vet A67Luís ArrudaArruda018500:53:18.88700:20:58.794
Masculino: M Vet A68Messias AzevedoIndividual024500:53:41.15000:21:21.057
Masculino: M Vet A69Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino002500:54:11.33700:21:51.244
Masculino: M Vet A70Francisco CardosoSCA Run Alcáçovas 003100:54:40.38600:22:20.293
Masculino: M Vet A71Vladimiro BravoA Natureza Ensina021900:55:45.43700:23:25.344
Masculino: M Vet A72Pedro HipólitoA Natureza Ensina015000:55:58.38800:23:38.295
Masculino: M Vet A73Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort005000:56:08.77800:23:48.685
Masculino: M Vet A74João BolinhasFamília do Coração020800:56:31.19200:24:11.099
Masculino: M Vet A75Rui MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal016500:57:00.54900:24:40.456
Masculino: M Vet A76Nuno MoleroIndividual015300:57:20.37400:25:00.281
Masculino: M Vet A77João AlmeidaSS CGD017700:58:00.78400:25:40.691
Masculino: M Vet A78ARTUR . ALEXANDRELebres de Domingo002700:58:14.15900:25:54.066
Masculino: M Vet A79Filipe SalvadinhoGrupo Desportivo "O Independente"014900:58:59.99700:26:39.904
Masculino: M Vet A80Bruno LourençoPinhal Novo a Correr004000:59:50.58700:27:30.494
Masculino: M Vet A81Ricardo GomesLebres de Domingo006801:00:26.25100:28:06.158
Masculino: M Vet A82Luís Manuel Simões AnteroTetra Campeões 005501:01:30.03200:29:09.939
Masculino: M Vet A83Arsénio RodriguesDespenteados006301:01:39.52100:29:19.428
Masculino: M Vet A84Nuno M. OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA005301:01:48.99500:29:28.902
Masculino: M Vet A85Francisco Silva Lebres de domingo 006601:02:44.30600:30:24.213
Masculino: M Vet A86André Almeida LinceBobcat Family017301:03:03.80100:30:43.708
Masculino: M Vet A87JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS003501:06:31.09200:34:10.999
Masculino: M Vet A88Paulo Pronto Noisy family019201:06:59.72000:34:39.627
Masculino: M Vet B1Fernando MelãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012600:34:29.394 ----
Masculino: M Vet B2antonio luiz da cunha garciaindividual002300:37:40.36700:03:10.973
Masculino: M Vet B3Jorge a. AmaralAminhacorrida/Myprotein021300:38:11.25200:03:41.858
Masculino: M Vet B4João SantosIrmãos Luzia013300:38:21.48400:03:52.090
Masculino: M Vet B5Joaquim LopesAmiciclo Grândola005100:39:39.91200:05:10.518
Masculino: M Vet B6joel fernando rosa de carvalhoos camaradas021600:39:52.37300:05:22.979
Masculino: M Vet B7ANTÓNIO MANUEL MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010300:40:07.54900:05:38.155
Masculino: M Vet B8Rui BaltazarPALMELENSE FUTEBOL CLUBE013800:40:18.19000:05:48.796
Masculino: M Vet B9Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura014300:41:42.31300:07:12.919
Masculino: M Vet B10Pedro Manuel CostaBeja Atlético Clube011200:41:52.56500:07:23.171
Masculino: M Vet B11ANTÓNIO MANUEL CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010400:42:09.27400:07:39.880
Masculino: M Vet B12Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube019100:42:18.91500:07:49.521
Masculino: M Vet B13Antonio BejaEscola de triatlo santo antonio evora023300:42:41.43700:08:12.043
Masculino: M Vet B14Ezequiel Alves FernandesIndividual005700:42:52.97300:08:23.579
Masculino: M Vet B15António Marçalindividual002100:42:58.00300:08:28.609
Masculino: M Vet B16ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010600:43:22.31400:08:52.920
Masculino: M Vet B17JOÃO dos SANTOSClube de Praças da Armada004100:43:56.46500:09:27.071
Masculino: M Vet B18Alvaro Manuel SilvaClube de Praças da Armada024800:45:27.68100:10:58.287
Masculino: M Vet B19Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grãndola013700:45:41.67700:11:12.283
Masculino: M Vet B20José BranquinhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012900:45:53.80100:11:24.407
Masculino: M Vet B21Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria020900:47:47.17100:13:17.777
Masculino: M Vet B22Paulo LouroCAAMoita 016800:48:20.71400:13:51.320
Masculino: M Vet B23 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio009100:50:10.20800:15:40.814
Masculino: M Vet B24orlindo figueiredoserviços sociais caixa geral depositos003900:50:18.05700:15:48.663
Masculino: M Vet B25Alcindo AlmeidaAlmeidaS008700:51:13.76600:16:44.372
Masculino: M Vet B26Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola004200:51:54.87600:17:25.482
Masculino: M Vet B27João Alberto DiasIndividual003200:52:04.24200:17:34.848
Masculino: M Vet B28Joaquim Mendes Cegonhas do Sado 002000:52:40.69100:18:11.297
Masculino: M Vet B29JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA002600:53:28.89800:18:59.504
Masculino: M Vet B30Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada025200:53:52.19400:19:22.800
Masculino: M Vet B31António CandeiasFALCÕES SELVAGENS015100:54:01.55500:19:32.161
Masculino: M Vet B32MANUEL JOSÉ ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010700:54:49.26600:20:19.872
Masculino: M Vet B33Fernando GomesIndividual024200:55:15.37800:20:45.984
Masculino: M Vet B34Carlos NevesFamília do Coração020700:56:46.65500:22:17.261
Masculino: M Vet B35MANUEL BARRADAS BATISTAClube de Praças da Armada025100:57:10.73300:22:41.339
Masculino: M Vet B36Joaquim FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013500:58:28.63600:23:59.242
Masculino: M Vet B37SamuelFalcões Selvagens019600:59:09.65800:24:40.264
Masculino: M Vet B38António BorlaClube de Praças da Armada025300:59:24.24900:24:54.855
Masculino: M Vet B39Luìs jacinto Cristovãoindividual 017401:00:02.42800:25:33.034
Masculino: M Vet B40Luis MoraisIndividual 007601:01:25.28200:26:55.888
Masculino: M Vet B41Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio005901:02:08.33500:27:38.941
Masculino: M Vet B42Henrique VilhenaIndividual005601:02:14.01900:27:44.625
Masculino: M Vet B43José MaiaSCA Run Alcáçovas003001:02:58.90700:28:29.513
Masculino: M Vet B44Paulo André de Jesus RosadoPINK017501:03:15.36900:28:45.975
Masculino: M Vet B45Olga MirandPINK017601:03:21.14300:28:51.749
Masculino: M Vet B46António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas018801:04:01.36400:29:31.970
Masculino: M Vet B47jose amaro curvaA.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 025601:04:06.38500:29:36.991
Masculino: M Vet B48JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010501:04:11.99300:29:42.599
Masculino: M Vet B49Francisco Lopes de Matos025901:04:17.08800:29:47.694
Masculino: M Vet B50Eduardo LopesAsas de Almada004401:04:41.64500:30:12.251
Masculino: M Vet B51Paulo ArrudaArrudas014601:06:39.63800:32:10.244
Masculino: M Vet B52Dos SantosTãlentos Team004901:10:47.94600:36:18.552
Masculino: M Vet B53Rogério LeonardoLebres de Domingo016201:11:01.77900:36:32.385
Masculino: M Vet B54Johnny Thomassenindividual001101:11:18.83400:36:49.440
Masculino: M Vet B55Adelino GodinhoGodinhos Team014101:15:35.33000:41:05.936
Masculino: M Vet B56Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS000101:20:32.24300:46:02.849

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Corrida 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Feminino1Heytor Macedo Dos Santos026000:44:32.505 ----
Feminino2Paula TrindadeAminhacorrida/Myprotein015700:44:49.73700:00:17.232
Feminino3Carmen Henriquesrun and smile020000:46:25.64200:01:53.137
Feminino4Carmen sofia ViegasLebres de Domingo007700:46:55.25200:02:22.747
Feminino5CRISTINA MARIA FROTAIndividual 003800:47:40.00000:03:07.495
Feminino6Alexandra JorgEscola triatlo sto antonio Evora020300:49:44.69800:05:12.193
Feminino7Tina C. OliveiraAminhacorrida/Myprotein021400:51:24.70600:06:52.201
Feminino8Maria Jose SantosIndividual013200:52:21.48600:07:48.981
Feminino9Ana Rita PereiraAna Rita015500:56:19.93600:11:47.431
Feminino10Paula PereiraFederao da Famlia para a Paz Mundial e Unificao022500:57:34.32700:13:01.822
Feminino11Mercedes FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013600:59:37.96000:15:05.455
Feminino12Vera Cristina Pombinho GomesLebres de Domingo011401:00:13.12900:15:40.624
Feminino13Ana Paula RamosACPORTALEGRE/UTSM017201:00:37.42400:16:04.919
Feminino14Ana Maria Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/Myprotein015801:01:09.83800:16:37.333
Feminino15Ana Sofia SilvaAH007301:01:34.78100:17:02.276
Feminino16SILVIA FERREIRAIndividual 022001:01:58.32300:17:25.818
Feminino17Ana AmorimPNMC008301:02:03.99800:17:31.493
Feminino18Inês Margarida Lima CarraçaPower by Inês014501:02:18.98900:17:46.484
Feminino19Mafalda Carvalho Lebres de domingo 006701:02:30.20600:17:57.701
Feminino20lina carvalhoSCA/RUN ALCÁÇOVAS007101:02:35.57800:18:03.073
Feminino21Diana Grilo SilvaLebres de domingo 006501:02:39.90500:18:07.400
Feminino22Teresa . PratasLebres de Domingo023401:02:53.47600:18:20.971
Feminino23Ana Filipa Torres CarneiroSabores da praça007401:03:09.47200:18:36.967
Feminino24Vera Correia SilvaSCA - Run Alcáçovas018901:03:56.00400:19:23.499
Feminino25Joana Samúdio GriloPower by Inês001201:04:26.12100:19:53.616
Feminino26Maria João RochaAlpha 4009201:04:30.85200:19:58.347
Feminino27Lurdes silva Henriquesrun and smile020101:04:36.30200:20:03.797
Feminino28Alexandra Correia SCA - Run Alcáçovas018601:05:08.60300:20:36.098
Feminino29Sandrina ValenteGrupo Desportivo "O Independente"014801:05:13.71100:20:41.206
Feminino30Ana Isabel Salvador da Silva CurvaA. T. R. CABRAS DOIDAS022801:05:20.12900:20:47.624
Feminino31Ana SaldanhaFamília do Coração020601:05:27.00000:20:54.495
Feminino32Paula MatiasIndividual006401:05:32.64100:21:00.136
Feminino33Fátima AbreuFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012801:05:42.92300:21:10.418
Feminino34Daniela BoletaIndividual000701:05:48.19300:21:15.688
Feminino35Maria João CarvalhoSCA Run Alcáçovas004601:06:20.07300:21:47.568
Feminino36Teresa BatistaSCA /Run Alcáçovas011501:06:25.48000:21:52.975
Feminino37Marisa VilhenaNoisy family019301:06:54.63300:22:22.128
Feminino38Ana Catarina Baiao Power by Inês001401:07:15.45200:22:42.947
Feminino39Maria Emília DiasFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013001:08:15.16400:23:42.659
Feminino40Isadora GameiroLet's sparkle!001601:10:17.37100:25:44.866
Feminino41Catarina Matias MarcelinoGrândola006201:11:33.47200:27:00.967
Feminino42Maria BragaPower by Inês002401:12:55.87500:28:23.370
Feminino43Marlene OliveiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012301:13:22.87600:28:50.371
Feminino44Leonor GodinhoGodinhos Team014201:14:49.33500:30:16.830
Feminino45Maria Antonia Serra Ramalho GomesA. T. R. CABRAS DOIDAS000201:21:50.46800:37:17.963
Masculino1André AlvesVitória Futebol Clube016700:32:17.349 ----
Masculino2Mario CassacaClube de Atletismo Odimarq002900:32:20.09300:00:02.744
Masculino3Rodrigo CarrilhoCasa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas018700:32:24.54400:00:07.195
Masculino4Paulo GuimarãesAminhacorrida/Myprotein016000:32:49.29800:00:31.949
Masculino5Fabio SilvaG.D.R SAO FRANCISCO DA SERRA023100:33:30.47000:01:13.121
Masculino6Mark RibeiroVitória Futebol Clube016600:33:45.88000:01:28.531
Masculino7MARIO GRILOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009600:34:07.26500:01:49.916
Masculino8Luís CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012100:34:10.30400:01:52.955
Masculino9Fernando MelãoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012600:34:29.39400:02:12.045
Masculino10Duarte Martins FortesNARM Messejana 001300:34:30.49900:02:13.150
Masculino11Paulo CarvalhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012500:36:11.86600:03:54.517
Masculino12Daniel Jorge Miranda PereiraJuventude Atlético Clube021000:36:16.11800:03:58.769
Masculino13Pedro lopesXarramAdventure 019800:36:27.91200:04:10.563
Masculino14Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010000:36:47.16000:04:29.811
Masculino15David José Calado PereiraGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro006100:37:15.69200:04:58.343
Masculino16Diogo SilvaPALMELENSE FUTEBOL CLUBE013900:37:27.53900:05:10.190
Masculino17Ilídio Galvão PanóiasSCA / RUN ALCÁÇOVAS021800:37:29.40100:05:12.052
Masculino18antonio luiz da cunha garciaindividual002300:37:40.36700:05:23.018
Masculino19Bruno Alexandre Veiga HelenoEstrela Futebol Clube023600:37:43.72300:05:26.374
Masculino20Carlos ParreiraCDC do Casal do Marco 024100:37:46.39000:05:29.041
Masculino21Marco PintoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012000:37:51.03600:05:33.687
Masculino22Rui HenriquesFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012400:37:52.66500:05:35.316
Masculino23António CamposIt's up to you021200:38:02.52300:05:45.174
Masculino24Jorge a. AmaralAminhacorrida/Myprotein021300:38:11.25200:05:53.903
Masculino25João SantosIrmãos Luzia013300:38:21.48400:06:04.135
Masculino26Tito PereiraG. D. R. São Francisco da Serra022900:38:24.53500:06:07.186
Masculino27JOÃO Veríssimos RODRIGUESBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010200:38:26.69500:06:09.346
Masculino28Nuno CarvalhinhoTriatlo ClubTap010800:38:33.04200:06:15.693
Masculino29Ivo Miguel NunesSCA/Run Alcaçovas003300:38:37.47100:06:20.122
Masculino30Aires AfonsecaPNMC008200:38:47.00800:06:29.659
Masculino31Nuno ValenteBeja Atlético Clube014400:38:55.27800:06:37.929
Masculino32Daniel AlmeidaAlmeidaS008800:38:57.74400:06:40.395
Masculino33Hernâni de Jesus Fernandesindividual023900:39:00.79700:06:43.448
Masculino34João Limãoindividual025700:39:08.50400:06:51.155
Masculino35Luís CortinhasG.D.R. São Francisco da Serra023200:39:14.15500:06:56.806
Masculino36Rúben britoSem nome019500:39:31.85600:07:14.507
Masculino37Joaquim LopesAmiciclo Grândola005100:39:39.91200:07:22.563
Masculino38Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra024300:39:43.77300:07:26.424
Masculino39Carlos PereiraFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012200:39:48.62500:07:31.276
Masculino40joel fernando rosa de carvalhoos camaradas021600:39:52.37300:07:35.024
Masculino41Fábio Alexandre GomesLebres de Domingo003600:39:59.98900:07:42.640
Masculino42Hugo Noga GaudêncioCorrer em Santo André024400:40:04.26500:07:46.916
Masculino43ANTÓNIO MANUEL MALHÃOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010300:40:07.54900:07:50.200
Masculino44João Pedro Santos SaldanhaAmigos Vale Silencio020400:40:13.67000:07:56.321
Masculino45Rui BaltazarPALMELENSE FUTEBOL CLUBE013800:40:18.19000:08:00.841
Masculino46Mário Vicente Grave ChoraSCA Run Alcáçovas004700:40:21.21100:08:03.862
Masculino47João AntunesSem nome017800:40:36.58800:08:19.239
Masculino48David Oliveira GorgulhoIndividual017900:40:58.64000:08:41.291
Masculino49Bruno MoreiraG.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt006000:41:21.66900:09:04.320
Masculino50Ricardo José Pereira MachadoLebres de Domingo011300:41:37.91800:09:20.569
Masculino51Antonio José Felix NinhosNúcleo Sporting de Moura014300:41:42.31300:09:24.964
Masculino52Helder José Gonçalves GuerreiroJuventude Atlético Clube015400:41:47.58400:09:30.235
Masculino53Pedro Manuel CostaBeja Atlético Clube011200:41:52.56500:09:35.216
Masculino54Rui Bell MarquesGDU AZOIA011700:42:00.71600:09:43.367
Masculino55ANTÓNIO MANUEL CAEIROBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010400:42:09.27400:09:51.925
Masculino56Luis António Torpes Ferreira Juventude Atlético Clube019100:42:18.91500:10:01.566
Masculino57António CardosoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013100:42:26.88700:10:09.538
Masculino58CARLOS Alexandre NUNESA. T. R. CABRAS DOIDAS018100:42:33.70200:10:16.353
Masculino59Antonio BejaEscola de triatlo santo antonio evora023300:42:41.43700:10:24.088
Masculino60Ezequiel Alves FernandesIndividual005700:42:52.97300:10:35.624
Masculino61António Marçalindividual002100:42:58.00300:10:40.654
Masculino62Marco Daniel SantosPinhal Novo a Correr004300:43:09.23900:10:51.890
Masculino63Daniel Edgar SilvérioEu & Tu007500:43:15.67900:10:58.330
Masculino64ANTÓNIO GASPARBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010600:43:22.31400:11:04.965
Masculino65Henrique Miguel Pires Cantigas FigueiraAH007200:43:27.42600:11:10.077
Masculino66Fernando Dias026300:43:32.56500:11:15.216
Masculino67NUNO MIGUEL REBOCHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009700:43:37.84100:11:20.492
Masculino68Rui Miguel Pereira Pinela GamitoJuventude Atlético Clube025500:43:43.18000:11:25.831
Masculino69Mário BarbadoAtlético Clube Alcacerense009400:43:47.62900:11:30.280
Masculino70JOÃO dos SANTOSClube de Praças da Armada004100:43:56.46500:11:39.116
Masculino71Vítor AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro008500:44:12.15300:11:54.804
Masculino72José Alvarez AmaroAminhacorrida/My protein015900:44:18.29100:12:00.942
Masculino73Paulo LetrasSaturnos003400:44:22.88400:12:05.535
Masculino74Nuno SantosFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação011900:44:27.22300:12:09.874
Masculino75Carlos RochaAlpha 4009300:44:37.61900:12:20.270
Masculino76João SaldanhaFamília do Coração020500:44:42.78100:12:25.432
Masculino77Pedro Miguel PereiraBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009900:44:56.29200:12:38.943
Masculino78João GaioCasa do Benfica de Alcácer do Sal004500:45:02.51600:12:45.167
Masculino79Ricardo Britoxarramadventure - Torrão019700:45:09.06400:12:51.715
Masculino80Gustavo Evora99provasgratuitas team021100:45:14.63000:12:57.281
Masculino81Eduardo Miguel Cardoso Lopes99ProvasGratuitas team001000:45:21.18300:13:03.834
Masculino82Alvaro Manuel SilvaClube de Praças da Armada024800:45:27.68100:13:10.332
Masculino83Flaviano Lopes DiasAmiciclo Grãndola013700:45:41.67700:13:24.328
Masculino84José BranquinhoFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação012900:45:53.80100:13:36.452
Masculino85Carlos LopesAminhacorrida/Myprotein016100:46:04.42500:13:47.076
Masculino86Luis A. Vitorino run and smile010900:46:16.67000:13:59.321
Masculino87CARLOS JOSÉ MESTRINHOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010100:46:36.21100:14:18.862
Masculino88RUI PANÇACASA BENFICA SEIXAL021700:46:48.93700:14:31.588
Masculino89Nelson Ricardo dos Santos BarradinhasAmiciclo Grândola008000:47:02.63300:14:45.284
Masculino90Luís AnselmoGrupo Desportivo "O Independente" - Barreiro008400:47:14.26800:14:56.919
Masculino91Hugo BernardinoLebres de domingo 018000:47:24.65000:15:07.301
Masculino92Diogo AlmeidaIndividual018200:47:31.41300:15:14.064
Masculino93Dionisio Gerónimo MartinsAlbergaria020900:47:47.17100:15:29.822
Masculino94Manuel RegoN&M018300:48:06.10400:15:48.755
Masculino95Paulo LouroCAAMoita 016800:48:20.71400:16:03.365
Masculino96João PachecoCasa do Benfica em Alcácer do Sal000400:48:32.81000:16:15.461
Masculino97SthefhaneN&M018400:48:39.22300:16:21.874
Masculino98RICARDO CAMPOSDESPORTIVO DE ODIVELAS005200:48:46.03700:16:28.688
Masculino99José BernardinoBernardino022300:48:53.99400:16:36.645
Masculino100Manuel Lourenço Rico Fradinhoferrugens008600:49:03.23300:16:45.884
Masculino101Luis CarvalhoIndividual013400:49:12.11400:16:54.765
Masculino102Rodrigo PassosÉvora Night Runners022400:49:19.86400:17:02.515
Masculino103Paulo Gandum ACPORTALEGRE/UTSM017100:49:27.19100:17:09.842
Masculino104Luis Manuel Pereira ChainhoAmiciclo Grândola015600:49:37.62400:17:20.275
Masculino105Roberto Mateus026200:49:52.77200:17:35.423
Masculino106João PalmelaCasa do Benfica em Alcácer do Sal000600:50:02.43000:17:45.081
Masculino107 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio009100:50:10.20800:17:52.859
Masculino108orlindo figueiredoserviços sociais caixa geral depositos003900:50:18.05700:18:00.708
Masculino109Pedro Miguel Santos Simões-----025800:50:30.33700:18:12.988
Masculino110José Etelvino GuerraAtlético Clube Alcacerense011000:50:42.05200:18:24.703
Masculino111Paulo Jorge Gamito Marques PereiraJuventude Atlético Clube025400:50:52.54700:18:35.198
Masculino112MIGUEL VARELABOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO009800:51:04.82400:18:47.475
Masculino113Alcindo AlmeidaAlmeidaS008700:51:13.76600:18:56.417
Masculino114Luís GonçalvesG. D. R. São Francisco da Serra023000:51:46.11700:19:28.768
Masculino115Rui Manuel Claudino RaposoAmiciclo Grândola004200:51:54.87600:19:37.527
Masculino116João Alberto DiasIndividual003200:52:04.24200:19:46.893
Masculino117Rui CorreiaAsas Almada023500:52:29.34900:20:12.000
Masculino118Joaquim Mendes Cegonhas do Sado 002000:52:40.69100:20:23.342
Masculino119Jorge Filipe Menino de Ouro SantosCalçadinha runner007900:52:52.34300:20:34.994
Masculino120Pedro Reis Mendes.022200:53:08.74700:20:51.398
Masculino121Luís ArrudaArruda018500:53:18.88700:21:01.538
Masculino122JOSÉ FREITASASAS DE ALMADA002600:53:28.89800:21:11.549
Masculino123Messias AzevedoIndividual024500:53:41.15000:21:23.801
Masculino124Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada025200:53:52.19400:21:34.845
Masculino125António CandeiasFALCÕES SELVAGENS015100:54:01.55500:21:44.206
Masculino126Pedro Miguel Massano CoelhoDesgraças - Multitreino002500:54:11.33700:21:53.988
Masculino127Francisco CardosoSCA Run Alcáçovas 003100:54:40.38600:22:23.037
Masculino128MANUEL JOSÉ ANTONIOBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010700:54:49.26600:22:31.917
Masculino129André Francisco Correia da SilvaSCA - Run Alcáçovas019000:54:58.24300:22:40.894
Masculino130João David Balona VitalAtlético Clube Alcacerense016300:55:07.68200:22:50.333
Masculino131Fernando GomesIndividual024200:55:15.37800:22:58.029
Masculino132Joao Individual 014700:55:32.65500:23:15.306
Masculino133Vladimiro BravoA Natureza Ensina021900:55:45.43700:23:28.088
Masculino134Pedro HipólitoA Natureza Ensina015000:55:58.38800:23:41.039
Masculino135Marco Paulo Dias QuentalTroiaresort005000:56:08.77800:23:51.429
Masculino136João BolinhasFamília do Coração020800:56:31.19200:24:13.843
Masculino137Carlos NevesFamília do Coração020700:56:46.65500:24:29.306
Masculino138Rui MendesCasa do Benfica de Alcácer do Sal016500:57:00.54900:24:43.200
Masculino139MANUEL BARRADAS BATISTAClube de Praças da Armada025100:57:10.73300:24:53.384
Masculino140Nuno MoleroIndividual015300:57:20.37400:25:03.025
Masculino141João AlmeidaSS CGD017700:58:00.78400:25:43.435
Masculino142ARTUR . ALEXANDRELebres de Domingo002700:58:14.15900:25:56.810
Masculino143Joaquim FonsecaFederação da Família para a Paz Mundial e Unificação013500:58:28.63600:26:11.287
Masculino144Filipe SalvadinhoGrupo Desportivo "O Independente"014900:58:59.99700:26:42.648
Masculino145SamuelFalcões Selvagens019600:59:09.65800:26:52.309
Masculino146António BorlaClube de Praças da Armada025300:59:24.24900:27:06.900
Masculino147Bruno LourençoPinhal Novo a Correr004000:59:50.58700:27:33.238
Masculino148Luìs jacinto Cristovãoindividual 017401:00:02.42800:27:45.079
Masculino149Ricardo GomesLebres de Domingo006801:00:26.25100:28:08.902
Masculino150Roberto David Costa BaiãoJuventude Atlético Clube 024601:00:51.22700:28:33.878
Masculino151Luis MoraisIndividual 007601:01:25.28200:29:07.933
Masculino152Luís Manuel Simões AnteroTetra Campeões 005501:01:30.03200:29:12.683
Masculino153Arsénio RodriguesDespenteados006301:01:39.52100:29:22.172
Masculino154Nuno M. OliveiraLuso-Atlântica Corretor de Seguros SA005301:01:48.99500:29:31.646
Masculino155MIGUEL SOBRALAtlético Clube Alcacerense011801:01:53.03300:29:35.684
Masculino156Emílio GonçalvesAmigos Vale Silêncio005901:02:08.33500:29:50.986
Masculino157Henrique VilhenaIndividual005601:02:14.01900:29:56.670
Masculino158Pedro Afonso Silva Lebres de domingo 006901:02:23.70300:30:06.354
Masculino159Francisco Silva Lebres de domingo 006601:02:44.30600:30:26.957
Masculino160José MaiaSCA Run Alcáçovas003001:02:58.90700:30:41.558
Masculino161André Almeida LinceBobcat Family017301:03:03.80100:30:46.452
Masculino162Paulo André de Jesus RosadoPINK017501:03:15.36900:30:58.020
Masculino163Olga MirandPINK017601:03:21.14300:31:03.794
Masculino164António Costa da SilvaSCA - Run Alcáçovas018801:04:01.36400:31:44.015
Masculino165jose amaro curvaA.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 025601:04:06.38500:31:49.036
Masculino166JOAQUIM MARTINSBOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO010501:04:11.99300:31:54.644
Masculino167Francisco Lopes de Matos025901:04:17.08800:31:59.739
Masculino168Ricardo FerreiraIndividual023701:04:21.43200:32:04.083
Masculino169Eduardo LopesAsas de Almada004401:04:41.64500:32:24.296
Masculino170Marcelo Filipe Mendes Bento Sabores praça 005401:04:49.36700:32:32.018
Masculino171JOÃO AMANTESCA/RUN ALCÁÇOVAS003501:06:31.09200:34:13.743
Masculino172Paulo ArrudaArrudas014601:06:39.63800:34:22.289
Masculino173Paulo Pronto Noisy family019201:06:59.72000:34:42.371
Masculino174Nuno TrindadePower by Inês007801:07:54.35800:35:37.009
Masculino175Dos SantosTãlentos Team004901:10:47.94600:38:30.597
Masculino176Rogério LeonardoLebres de Domingo016201:11:01.77900:38:44.430
Masculino177Johnny Thomassenindividual001101:11:18.83400:39:01.485
Masculino178Filipe Alexandre Amândio RamosTeka017001:14:38.94400:42:21.595
Masculino179Adelino GodinhoGodinhos Team014101:15:35.33000:43:17.981
Masculino180Mário Manuel de Oliveira CaetanoA . T. R .CABRAS DOIDAS000101:20:32.24300:48:14.894
Masculino181Hernâni PontesLet's sparkle!001701:21:55.98000:49:38.631

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)