XVI GPA DE GRÂNDOLA 2018

ONDE?
Grândola, Setúbal MAPA

QUANDO?
Domingo, 04 de Fevereiro de 2018 às 10:30
Pagamentos 2ª Fase até: Quarta, 31 de Janeiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Xistarca - 213616160

MAIS INFORMAÇÕES:
Preços:
1ª Fase – Até 24 de Janeiro – 8€
2ª Fase – De 25 a 31 de Janeiro – 10€

Website do organizador:
http://xistarca.pt/eventos/xvi-gpa-de-grandola-circuito-jose-afonso-2018

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 586
Total Confirmados: 558

Percursos:

Confirmados 10Km: 558

Escalões:

Juniores/Seniores M (18 - 39): 149
Veteranos I M (40 - 44): 82
Veteranos II M (45 - 49): 55
Veteranos III M (50 - 54): 53
Veteranos IV M (55 - 59): 49
Vetaranos V M (60 +): 64
Juniores/Seniores F (18 - 39): 40
Veteranos I F (40 - 44): 27
Veteranos II F (45 - 49): 7
Veteranos III F (50 - 54): 15
Veteranos IV F (55 - 59): 7
Vetaranos V F (60 +): 4
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Peter Steinhausen individual Vetaranos V M 0079 10Km
----
Abel Gloria Clube de Atletismo Odimarq Veteranos IV M 0064 10Km
----
ABILIO JOAQUIM CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Vetaranos V M 0394 10Km
----
Adelino Mateus Matinha Matinha Veteranos IV M 0130 10Km
----
Adriano Luz Domingos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Juniores/Seniores M 0206 10Km
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube Veteranos III M 0165 10Km
----
Alberto Tiquinho Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos I M 0526 10Km
----
Alexandra . Pereira Lebres de Domingo Veteranos I F 0173 10Km
----
ALEXANDRA S SOUSA JOMA Juniores/Seniores F 0258 10Km
----
Alexandre Soares Clube de Atletismo Odimarq Veteranos IV M 0062 10Km
----
ALEXANDRE * BENTO BELEM RUNNERS Veteranos IV M 0488 10Km
----
Alexandre Filipe Nunes Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0543 10Km
----
Alexandre Fitas Candeias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Juniores/Seniores M 0398 10Km
----
Alexandre José Pimpão N.A.R.M. MESSEJANA Veteranos II M 0452 10Km
----
Alice Basílio Roma Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos II F 0369 10Km
----
Alvaro Manuel Silva Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0336 10Km
----
Amadeu Dores Ferreira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0147 10Km
----
Amável Fonseca Figueiredo C.A.A.P.P Veteranos IV M 0023 10Km
----
Américo Orlando Carvalho GERUNNER Juniores/Seniores M 0234 10Km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Vetaranos V M 0326 10Km
----
Amilcar santos Póvoa caapp Vetaranos V M 0020 10Km
----
ANA B BERTA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos I F 0297 10Km
----
ANA C CARNEIRO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0279 10Km
----
Ana Claudia Moraes RBAM Veteranos II M 0381 10Km
----
Ana Cristina Pinela Centro de Marcha e Corrida de Grândola Veteranos III F 0189 10Km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos IV F 0524 10Km
----
Ana Filipa Teixeira Godinho Vitória futebol clube ermidense Juniores/Seniores F 0310 10Km
----
Ana Luisa Fonseca TEJAVISTA Veteranos I F 0267 10Km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro Veteranos III F 0384 10Km
----
Ana Maria Raposo Gavancha Caroço Tejavista Vetaranos V F 0263 10Km
----
Ana Monica Barbosa Palma Individual Veteranos I F 0012 10Km
----
ANA P PEREIRA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores F 0288 10Km
----
ANA PAULA FIGUEIRA INDIVIDUAL Veteranos II F 0268 10Km
----
Ana Paula Martins GRD "OS FIXES" Veteranos III F 0489 10Km
----
ANA RITA BOTO INDIVIDUAL Veteranos I F 0441 10Km
----
Ana Sofia Ferreira Martins Sem equipa Veteranos I F 10Km
----
Anabela dos Santos Martins Individual Juniores/Seniores F 0338 10Km
----
Anabela Nunes Gonçalves Friends Veteranos I F 10Km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I F 0324 10Km
----
ANABELA S SALAZAR BELEM RUNNERS Veteranos II M 0487 10Km
----
Anacleto José de Sousa Faísca Areias de São João Vetaranos V M 0192 10Km
----
Andralino furtado Sporting clube portugal Juniores/Seniores M 0558 10Km
----
ANDRÉ CARVALHO CLUBE BTT GRÂNDOLA Juniores/Seniores M 0552 10Km
----
ANDRÉ FILIPE PEREIRA LOPES INDIVIDUAL Juniores/Seniores M 0101 10Km
----
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Juniores/Seniores M 0063 10Km
----
André Meirinhos Afonso Magnunssens Juniores/Seniores M 0025 10Km
----
ANDRE H HENRIQUES BELEM RUNNERS Juniores/Seniores M 0513 10Km
----
Andreia Alexandra da Costa Lopes AMICICLO-GRÃNDOLA Juniores/Seniores F 0538 10Km
----
ANDREIA P PRATAS N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores F 0295 10Km
----
Angélica Luísa Espadinha Branquinho Individual Veteranos II F 0222 10Km
----
ANTÓNIO L. FONSECA CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0253 10Km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos II M 0393 10Km
----
ANTÓNIO MANUEL GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos IV M 0396 10Km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos II M 0395 10Km
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube Veteranos III M 0409 10Km
----
António Batista Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III M 0365 10km
----
António Chainho Parreira Os Kotas Veteranos IV M 0095 10Km
----
António Jacinto Martins G.D.C.T.Repsol Polimeros Veteranos II M 0208 10Km
----
António José Ventura Beja Atlético Clube Veteranos I M 0340 10Km
----
António José Alves Tartugas de Loulé Veteranos III M 0109 10Km
----
António Lazera Martins Lebres e Tartarugas de Grândola Veteranos III M 0078 10Km
----
António Luis Marques Matinha Vetaranos V M 0129 10Km
----
António Manuel Carvalho Silva Leal Marinhais AC Veteranos II M 0034 10Km
----
António Manuel Reis Amigos do Atletismo de Mafra Vetaranos V M 0368 10Km
----
antónio mariano calado realinho OS PATRICIOS Vetaranos V M 0176 10Km
----
António Parreira N.A.R.M. MESSEJANA Vetaranos V M 0453 10Km
----
António Rodrigues Lopes Clube Atlético São Brás Veteranos III M 10Km
----
António Rodrigues Lopes Clube Atlético São Brás Veteranos III M 0548 10Km
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos IV F 0523 10Km
----
Antonio Henriques Clube de Atletismo Odimarq Vetaranos V M 0066 10Km
----
ANTONIO C .BATISTA CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0244 10Km
----
antonio joao correia individual Veteranos IV M 10Km
----
antonio luiz da cunha garcia individual Veteranos IV M 0036 10Km
----
Antonio M Santos Tartugas de Loulé Veteranos IV M 0195 10Km
----
ANTONIO P PEREIRA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0287 10Km
----
Arlindo Garcia Parra Clube EDP - Lisboa Veteranos IV M 0119 10Km
----
Armando Diogo Tavares CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0242 10Km
----
Armando Manuel Semião Bastos de Lacerda Oculista Portas de Santo António Vetaranos V M 0423 10Km
----
ARMINDO PEREIRA CHAINHO CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Veteranos I M 0151 10Km
----
ARTUR . ALEXANDRE Lebres de Domingo Veteranos I M 0128 10Km
----
ARTUR C. MARTINS CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0249 10Km
----
Artur Claudino Santos Individual Vetaranos V M 0069 10Km
----
Artur Nascimento Marinho MareDeus PT Juniores/Seniores M 0424 10Km
----
ARTUR P PINTO GFD RUNNING Veteranos I M 0465 10Km
----
AUGUSTO A SILVA OS PATRICIOS Vetaranos V M 0445 10Km
----
Axel Balzac Pinheiro Manso Runners Juniores/Seniores M 0030 10Km
----
Ângela da Conceição Mendes CCD Alvitejo Juniores/Seniores F 0017 10Km
----
Ângelo Octávio Guerreiro da Rosa NSVRSA Veteranos II M 0168 10Km
----
BEATRIZ A.FRANCO CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V F 0246 10Km
----
BRAULIA MARIA GAMITO EQUIPA BTT CASA BENFICA GRÂNDOLA Veteranos III F 0161 10Km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube Juniores/Seniores M 0407 10Km
----
Bruno Miguel Palma Dream Runners Évora Juniores/Seniores M 0302 10Km
----
Bruno Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0557 10Km
----
Bruno Miguel Safara AMICICLO GRANDOLA Juniores/Seniores M 0540 10Km
----
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0425 10Km
----
Bruno Moreira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juniores/Seniores M 0382 10Km
----
Bruno Tomás Safara AMICICLO GRANDOLA Juniores/Seniores M 10Km
----
CARINA CORREIA CLUBE ORIENTAL DE PECHÃO Veteranos I F 0303 10Km
----
Carina Isabel Ramos Faria VFCE Juniores/Seniores F 0241 10Km
----
CARLA C COELHO BELEM RUNNERS Veteranos I M 0512 10Km
----
Carla C Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I F 0047 10Km
----
Carla Cristina Morgado AS FERAS Veteranos I F 0259 10Km
----
Carla Isabel Carmo individual Veteranos I M 0113 10Km
----
CARLA L LOURO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos II M 0282 10Km
----
Carla Maria Silvano Areias de São João Veteranos II F 0193 10Km
----
CARLA N NASCIMENTO BELEM RUNNERS Juniores/Seniores M 0509 10Km
----
CARLOS A ALVES BELEM RUNNERS Veteranos I M 0510 10Km
----
CARLOS A LOPES OS PATRICIOS Veteranos III M 0177 10Km
----
Carlos A. G. Parreira CDC do Casal do Marco Juniores/Seniores M 0272 10Km
----
Carlos Alberto Carmo G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0143 10Km
----
CARLOS ALBERTO JESUS G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0145 10Km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I M 0087 10Km
----
Carlos Coelho Chaves C.A.A.P.P Veteranos IV M 0024 10Km
----
Carlos Duarte Gonçalves PRAFITCLUB vivência explosiva Juniores/Seniores M 0074 10Km
----
CARLOS F FREITAS BELEM RUNNERS Veteranos II M 0514 10Km
----
Carlos Franganito Mendes LSC Running Veteranos I M 0236 10Km
----
Carlos Jimmy Boy CCD do Crédito Agrícola Mútuo Veteranos III M 0215 10Km
----
CARLOS JOSÉ MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos I M 0390 10Km
----
Carlos Manuel Almeida Henriques Indiviual Veteranos III M 0212 10Km
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual Veteranos I M 0013 10Km
----
Carlos Manuel Morais Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III M 0370 10Km
----
carlos manuel nunes galheto --- Veteranos II M 0083 10Km
----
Carlos Manuel Rodrigues Amigos do Atletismo de Mafra Vetaranos V M 0532 10Km
----
Carlos Miguel Silva G.D.R.Reboleira Juniores/Seniores M 0347 10Km
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos II M 0517 10Km
----
Carlos Parente Rodrigues Clube EDP - Lisboa Vetaranos V M 0118 10Km
----
Carlos Parreira cajo VFCE Juniores/Seniores M 0256 10Km
----
CARLOS T TIAGO BELEM RUNNERS Juniores/Seniores M 0507 10Km
----
Carmen sofia Viegas Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0042 10Km
----
CATARINA F FERREIRA BELEM RUNNERS Veteranos I F 0508 10Km
----
Catarina Pinto Acorrer.pt Juniores/Seniores F 10km
----
CATIA S SIMOES N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0291 10Km
----
Chantal J Xhervelle Individual Veteranos II F 0411 10Km
----
CLAUDIA B BORRALHO BELEM RUNNERS Veteranos I F 0506 10Km
----
Cláudia Figueira Nunes Beginners Team Veteranos I F 0022 10Km
----
Cláudia Margarida Mendes Joaquim Sem equipa Veteranos I F 0102 10Km
----
Cláudia Santos Batalha Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos I F 0371 10Km
----
Cláudio José Pinto GDC Portos de Sines e do Algarve Veteranos I M 0049 10Km
----
CONSTANTINO MANUEL MENDÃO Clube de Praças da Armada Veteranos IV M 0335 10Km
----
Cristina Espada André Rodrigues .Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0228 10Km
----
Cristina Isabel Gavinho individual Veteranos I F 0405 10Km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atlético Clube Veteranos I M 0429 10Km
----
Damas Matinha Matinha Vetaranos V M 0545 10Km
----
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0172 10Km
----
Daniel Silvério Eu & Tu Veteranos I M 0106 10Km
----
Daniela Cavaco Boleta Individual Juniores/Seniores F 0016 10Km
----
Daniela Pacheco Moura Tejavista Veteranos IV F 0265 10Km
----
David Manuel da Silva Castro Rosa Clube Pessoal EDP Sines Juniores/Seniores M 0447 10Km
----
David Oliveira Gorgulho Individual Juniores/Seniores M 0038 10Km
----
DOLORES P PRATAS N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos III F 0296 10Km
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana Juniores/Seniores M 10Km
----
duarte martins fortes N.A.R.M. MESSEJANA Juniores/Seniores M 0455 10Km
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0322 10Km
----
Edmundo Pereira de Jesus AMICICLO Veteranos IV M 0124 10Km
----
Eduardo Jorge Rodrigues da Silva OS PATRICIOS Veteranos IV M 0178 10Km
----
Eduardo Silva Eustáquio Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III M 0372 10Km
----
Elisabete Felicidade Monteiro VFCE Juniores/Seniores F 10Km
----
ELISABETE PINHÃO PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos I F 0392 10Km
----
Elvino Galego TREPA MONTES🏃 Juniores/Seniores M 0237 10Km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0319 10Km
----
ERNESTO F FERREIRA GFD RUNNING Veteranos II M 0464 10Km
----
ERNESTO P PRATAS N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Vetaranos V M 0294 10Km
----
Esmael Geraldes Matinha Matinha Vetaranos V M 0134 10Km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0431 10Km
----
Estelio Almeida Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Juniores/Seniores M 0378 10km
----
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos IV M 0345 10Km
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual Vetaranos V M 0018 10Km
----
FABIO M MATEUS N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0290 10Km
----
Fábio Alexandre Gomes Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0214 10Km
----
Fábio Henrique Leitão Jesus G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Juniores/Seniores M 0209 10Km
----
Fábio Jorge Faustino Amiciclo Juniores/Seniores M 0306 10Km
----
Fábio Rafael Silva G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0331 10Km
----
Feliciano M Elias Tartugas de Loulé Vetaranos V M 0194 10Km
----
Fernanda Crispim Costa Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos IV F 0373 10Km
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS Juniores/Seniores F 10Km
----
Fernanda Lopes Vieira Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos II F 0374 10Km
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0328 10Km
----
FERNANDO A. AZEVEDO OS PATRICIOS Vetaranos V M 0175 10Km
----
Fernando Fernandes Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos IV M 0376 10km
----
Fernando J Fragateiro G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos IV M 0058 10Km
----
Fernando Manuel Sobral G.D.R. São Francisco da Serra Vetaranos V M 0329 10Km
----
fernando manuel vieira dias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos I M 0473 10Km
----
Filipa do Nascimento Gomes VFCE Juniores/Seniores F 0231 10Km
----
Filipa Margarida Gonçalves Santos Vitória Futebol clube Ermidense Juniores/Seniores F 0123 10Km
----
Filipa Tavares Fernandes UF COMÉRCIO E INDÚSTRIA ATLETISMO Juniores/Seniores F 0187 10Km
----
Filipe MANUEL Silva BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Juniores/Seniores M 0397 10Km
----
Filipe André Machado Pereira Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0163 10Km
----
Filipe Gonçalves Matinha Matinha Juniores/Seniores M 0141 10Km
----
Flaviano Lopes Dias AMICICLO Vetaranos V M 0014 10Km
----
FLORINDA P PEREIRA INDIVIDUAL Vetaranos V F 0270 10Km
----
Florival Esteves Bacalhau Vitória futebol clube Vetaranos V M 0438 10Km
----
Fortunato Mulas . Veteranos I M 10Km
----
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq Veteranos II M 0067 10Km
----
Francisco José Gonçalves Rocha Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III M 0375 10Km
----
Francisco José Moleta U.F. Comércio e Indústria Atletismo Vetaranos V M 10Km
----
Francisco José Moleta U.F. Comércio e Indústria Atletismo Vetaranos V M 0480 10Km
----
Francisco Miranda Rodrigues Amigos Atletismo Mafra Juniores/Seniores M 0366 10Km
----
FRANCISCO R ROCHA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO 0276 10Km
----
FRANCISCO S REBELO Clube Pessoal EDP Sines Veteranos III M 0451 10Km
----
Francisco Santos Matinha Matinha Veteranos III M 0133 10Km
----
GABRIEL P PEREIRA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO 0275 10Km
----
Gonçalo José Henriques Brás Clube Atlético São Brás Juniores/Seniores M 10Km
----
Gonçalo José Henriques Brás Clube Atlético São Brás Juniores/Seniores M 0549 10Km
----
Gonçalo Luz Correia Amigos do Atletismo de Mafra Juniores/Seniores M 0367 10Km
----
Gonçalo pereira sales Centro corrida e marcha Grândola 0185 10Km
----
Gonçalves Narciso Matinha Matinha Vetaranos V M 0140 10Km
----
Helder A. Conceição "Os Pardalitos" Running Team Juniores/Seniores M 0475 10Km
----
Helder Faia Clube Pessoal EDP Sines Veteranos I M 0449 10Km
----
Helder Fernando Conceicao Isidro Particular Veteranos II M 0456 10Km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos I M 0088 10Km
----
Helena Maria Fernandes dos Santos Loja du Peixe Veteranos II F 10Km
----
Helena Martins Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos IV F 0350 10km
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Veteranos II M 0389 10Km
----
Heliodoro Valente Nunes CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ Veteranos IV M 0155 10Km
----
Henrique Ferreira Adrega Clube Atético da Matinha Vetaranos V M 0421 10Km
----
Henrique José Duarte dos Santos Juventude Atlético Clube Veteranos III M 0201 10Km
----
HENRIQUE L LINARES BELEM RUNNERS Vetaranos V M 0515 10Km
----
Henrique Manuel Espada Os Kotas Veteranos I M 0097 10Km
----
HERLANDE R BRAZ INDIVIDUAL Veteranos IV M 0471 10Km
----
HUGO A AUGUSTO BELEM RUNNERS Juniores/Seniores M 0505 10Km
----
Hugo André Alves da Glória Patrício Amiciclo Grândola Veteranos I M 0105 10Km
----
HUGO B BAPTISTA BELEM RUNNERS Veteranos I M 0504 10Km
----
Hugo Duarte Pinto Cardoso Amiciclo Juniores/Seniores M 0186 10Km
----
Hugo José Canário Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense Veteranos I M 0191 10Km
----
Hugo Miguel Batista Individual Juniores/Seniores M 0045 10Km
----
Hugo Nobre Baluga Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0150 10Km
----
Hugo Noga Gaudêncio Correr em Santo André Veteranos I M 0009 10Km
----
Hugo Viera Lapa individual Juniores/Seniores M 0114 10Km
----
Inês Mateus Melides Power Team Juniores/Seniores F 0542 10Km
----
INOCENCIO A AMORIM BELEM RUNNERS Juniores/Seniores M 0511 10Km
----
ISABEL BAPTISTA SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III F 0300 10Km
----
Iuri Alexandre Leandro Vitória Futebol Clube Juniores/Seniores M 0537 10Km
----
IVAN G GUERRA BELEM RUNNERS Veteranos I M 0503 10Km
----
Ivo Miguel Nunes Team Azulengo Veteranos I M 0184 10Km
----
Jaime P Lamego MultiRunners Veteranos IV M 0412 10Km
----
Júlio Manuel Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 10Km
----
JOANA F FRAGOSO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0285 10Km
----
Joao Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Veteranos I M 0068 10Km
----
Joao Paulo Vaz C.C.D Alvitejo Veteranos III M 0225 10Km
----
joao augusto salazar TOKA A CORRER Veteranos III M 0520 10Km
----
JOAO C RIBEIRO Clube Pessoal EDP Sines Veteranos III M 0448 10Km
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos II M 10Km
----
JOAO L LANDEIRO INDIVIDUAL Vetaranos V M 0271 10Km
----
JOAO M MARTINS BELEM RUNNERS Veteranos III M 0502 10Km
----
JOAO M MATEUS GFD RUNNING Juniores/Seniores M 0463 10Km
----
Joao Matos Ferreira Individual Veteranos II M 0142 10Km
----
JOAO R RAPOSO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos III M 0274 10Km
----
joao reios gonçalves Beja Atletico club Veteranos II M 0443 10Km
----
JOAQUIM A. ANTUNES OS PATRICIOS Vetaranos V M 0174 10Km
----
Joaquim António Guerreiro G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Juniores/Seniores M 0210 10Km
----
Joaquim Duarte Machado G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos IV M 0316 10Km
----
Joaquim Freitas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos I M 0400 10Km
----
JOAQUIM JESUS PEREIRA Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0435 10Km
----
Joaquim João Santana Os Kotas Juniores/Seniores M 0093 10Km
----
Joaquim Lopes CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ Veteranos III M 0153 10Km
----
Joaquim manuel Lima Matilha running Veteranos III M 0035 10Km
----
Joaquim Semedo Fidalgo Tejavista Veteranos IV M 0260 10Km
----
JOÃO A. MIGUEL CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0248 10Km
----
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada Veteranos III M 0160 10Km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos I M 0391 10Km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0337 10Km
----
João carlos Sanches PASTELARIA VONINHA Veteranos IV M 0204 10Km
----
João Batalha Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III M 0351 10km
----
João Carlos individual Veteranos I M 0546 10Km
----
João Carlos Santos (CUCA) Os Kotas Veteranos I M 0094 10Km
----
João Carmo Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos II M 0377 10km
----
João Cruz Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0427 10Km
----
João Da Maia Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Juniores/Seniores M 0299 10Km
----
João Diogo Costa Individual Juniores/Seniores M 0554 10Km
----
João Eduardo G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0318 10Km
----
João Farinha AlphaFitness Juniores/Seniores M 0402 10km
----
João Francisco Parra Caroço Tejavista Vetaranos V M 0266 10Km
----
João Manuel Nogueira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0550 10Km
----
João Menezes Silva Individual Veteranos IV M 0002 10Km
----
João Miguel Duarte AMICICLO GRÂNDOLA Veteranos I M 0257 10Km
----
João Paulo Parreira BTT JD Carvalhal Veteranos I M 0082 10Km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE SINGArunners Juniores/Seniores M 10Km
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners Juniores/Seniores M 10Km
----
João Pedro Felix Centro Municipal de Marcha e Corrida de Grândola Juniores/Seniores M 10Km
----
João Pedro Mendonça Zawaia Runners Veteranos II M 10Km
----
João Pedro Santos Amiciclo Juniores/Seniores M 0006 10Km
----
João Ribeiro Matinha Matinha Veteranos IV M 0135 10Km
----
João Santos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0046 10Km
----
João Tiago Tobias CCD do Crédito Agrícola Mútuo Juniores/Seniores M 0216 10Km
----
Johnny Thomassen individual Veteranos IV M 0001 10Km
----
Jorge a. Amaral Aminhacorrida/Myprotein Veteranos II M 0086 10Km
----
Jorge Alexandre Taniça Côco U.F. Comércio e Indústria Atletismo Veteranos I M 0037 10Km
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube Veteranos IV M 0108 10Km
----
JORGE L LOURO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos I M 0466 10Km
----
Jorge Manuel Filipe P4R Veteranos III M 0199 10Km
----
Jorge Manuel Ginja Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos I M 0352 10km
----
Jorge Manuel Nunes Lebres e Tartarugas de Grândola Veteranos III M 0077 10Km
----
Jorge Vaz Correia G.D.R. Reboleira Veteranos II M 0343 10Km
----
JOSÉ A. BRITO OS PATRICIOS Vetaranos V M 0311 10Km
----
JOSÉ A. GOMES OS PATRICIOS Vetaranos V M 0179 10Km
----
José A. Raposo Vilhena Os Kotas Veteranos III M 0096 10Km
----
José Carlos Guerreiro Marcelino CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Veteranos IV M 0245 10Km
----
José Carlos Leandro VFCE Veteranos I M 0433 10Km
----
José de Almeida Simões Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos II M 0418 10Km
----
José Freire Matinha Matinha Vetaranos V M 0132 10Km
----
José Galveia Navigator clube Setubal Vetaranos V M 0484 10Km
----
José Gonçalves Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos III M 0353 10km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0325 10Km
----
José Luís Martins Dos Santos RK Veteranos III M 0059 10Km
----
José M Polana Tartugas de Loulé Vetaranos V M 0196 10Km
----
José Martins Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos III M 0344 10Km
----
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira Veteranos III M 0348 10Km
----
José Morado Martins INAPA Veteranos III M 0544 10Km
----
José N Martins G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0056 10Km
----
José Nunes Matinha Matinha Veteranos III M 0131 10Km
----
José Santos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0202 10Km
----
Jose Gaspar Clube de Atletismo Odimarq Veteranos I M 0060 10Km
----
Jose Brito Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos IV M 0379 10km
----
JOSE LOPES AMIGOS DA ESTRELA Vetaranos V M 0521 10Km
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal Marinhais AC Veteranos I M 0033 10Km
----
JOSE LUIS MARTINS Príncipes do Monsanto Veteranos I M 0477 10Km
----
JOSE M SALAZAR BELEM RUNNERS Veteranos IV M 0499 10Km
----
JOSE MANUEL CARVALHO Estrela Futebol Clube Veteranos IV M 0406 10Km
----
Julio Manuel Milharadas G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0146 10Km
----
laura alexandra bernardo pereira centro municipal de marcha e corrida de grandola 0028 10Km
----
LENIA S SILVA BELEM RUNNERS Veteranos I F 0500 10Km
----
Linda andrade Santos VFCE Juniores/Seniores F 0309 10Km
----
Luìs jacinto Cristovão individual Vetaranos V M 0527 10Km
----
Luís Amado Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos II M 0354 10km
----
Luís Cabral Moura TEJAVISTA Veteranos IV M 0264 10Km
----
Luís Filipe Rego Individual Juniores/Seniores M 0112 10Km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0313 10Km
----
Luís Miguel Calha Clube de Praças da Armada Veteranos II M 0420 10Km
----
Luís Miguel Pereira Clube Corrida REN Juniores/Seniores M 0240 10Km
----
Luís Miguel Zeferino Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos I M 0355 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos IV M 0323 10Km
----
Luís Romão Pereira _ Juniores/Seniores M 10Km
----
Luísa Maria Mourão CCD do Crédito Agrícola Mútuo Juniores/Seniores F 0217 10Km
----
Lucia Chainho Gonçalves Individual Veteranos I F 0021 10Km
----
LUCILIA Veloso SOARES Centro de Atletismo das Galinheiras Veteranos IV F 0547 10Km
----
LUIS ANTÓNIO TORPES FERREIRA Juventude Atlético Clube Veteranos III M 0188 10Km
----
Luis Filipe da Silva Santos Lebres e Tartarugas de Grândola Juniores/Seniores M 0479 10Km
----
Luis Goes Pinheiro Não Aplicável Veteranos I M 0071 10Km
----
LUIS M BAÇO Aminhacorrida/Myprotein Veteranos I M 0273 10Km
----
Luis Manuel Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos IV M 0525 10Km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto Matinha Veteranos IV M 0136 10Km
----
Luis Manuel Miranda Tejavista Veteranos IV M 0262 10Km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Amiciclo Grândola Veteranos I M 0470 10Km
----
Luis Manuel Torrão G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0149 10Km
----
Luis Mealha Pereira As Feras Veteranos II M 0255 10Km
----
Luis Miguel Carvalho Neves Marinhais AC Juniores/Seniores M 0032 10Km
----
Luis Miguel Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira Veteranos II M 0346 10Km
----
Luis Miguel dos Reis Chainho Os Lentinhos Veteranos I M 0528 10Km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço singarunners Juniores/Seniores M 0182 10Km
----
Luis Miguel Macário Rações Ingleses Fc Veteranos I M 0200 10Km
----
Luis Paulo B. Casimiro B13X Crossfit Endurance Veteranos II M 0104 10Km
----
Luis Pereira Matinha Matinha Veteranos IV M 0138 10Km
----
LUIS S SOBRAL N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos I M 0419 10Km
----
Luis Sousa Dias PRAFITCLUB Vivência Explosiva Juniores/Seniores M 0103 10Km
----
Luisa Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Veteranos III F 0380 10km
----
Mafalda Rodrigues Martinho União Atlético Povoense Juniores/Seniores F 0444 10Km
----
Manuel Ambrósio Individual Veteranos II M 0536 10Km
----
MANUEL BARRADAS BATISTA Clube de Praças da Armada Vetaranos V M 0334 10Km
----
Manuel Cardim Navigator clube Setubal Vetaranos V M 0482 10Km
----
Manuel Carlos Pedro Clube Pessoal EDP Sines Veteranos IV M 0450 10Km
----
Manuel Fonseca Santos G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0148 10Km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Veteranos IV M 0386 10Km
----
Manuel Lopes Sequeira G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Vetaranos V M 0144 10Km
----
manuel maria almeida luis centro municipal de marcha e corrida de grandola Vetaranos V M 0027 10Km
----
Manuel Nobre Baptista INDIVIDUAL Veteranos III M 0410 10Km
----
Manuel Zorro Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos IV M 0356 10km
----
MARCELO B BENTO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0280 10Km
----
Marco António dos Santos Pereira Miguel Clube de Praças da Armada Juniores/Seniores M 0159 10Km
----
Marco Teixeira U.F. Comércio e Indústria Atletismo Juniores/Seniores M 0434 10Km
----
Margarida Basilio Pedro Os Kotas Veteranos III F 0092 10Km
----
Margarida Correia Correia Pires Tejavista Juniores/Seniores F 0468 10Km
----
MARGARIDA G GODINHO GFD RUNNING Veteranos IV F 0462 10Km
----
MARGARIDA V VALE N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0284 10Km
----
Maria da Cruz torrado Lucas GDC FIDELIDADE Veteranos III F 0090 10Km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners Juniores/Seniores F 0005 10Km
----
Maria Fatima Moura Ribeiro Tejavista Veteranos III F 0261 10Km
----
Maria Helena Cardoso Gomes de Lacerda Oculista Portas de Santo António Veteranos III F 0422 10Km
----
Maria irene da silva pereira Centro de corrida e marcha Grândola Veteranos III F 0019 10Km
----
Maria João Bico Individual Veteranos I F 0183 10Km
----
MARIA MANUEL CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos III F 0399 10Km
----
Maria Teresa Figueiredo P4R Veteranos I F 0198 10Km
----
Mariana Duarte Pinguicha Fronteira running Juniores/Seniores F 0223 10Km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq Veteranos II M 0061 10Km
----
MARIO A. NEVES CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0251 10Km
----
MARIO D . ANTÓNIO CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0250 10Km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube Veteranos III M 0432 10Km
----
mario jose alves sfuap Vetaranos V M 0031 10Km
----
Mario Zorro Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos I M 0357 10km
----
MARISA A AMANDIO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores F 0278 10Km
----
Marius Leordean Amigos do Atletismo de Mafra Juniores/Seniores M 0358 10km
----
MARTA F FALEIO BELEM RUNNERS Juniores/Seniores F 0501 10Km
----
Marta Gonçalves de Jesus Amiciclo 0125 10Km
----
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos II M 0522 10Km
----
MÁRIO RUI LEOPOLDO INDIVIDUAL Vetaranos V M 0107 10Km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro Juniores/Seniores M 0239 10Km
----
MEDA MANGIUREA VENTURA sem equipa Juniores/Seniores F 0436 10Km
----
Miguel Angelo Ferreira Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0164 10Km
----
Miguel António Duarte Vitória futebol clube Veteranos I M 0437 10Km
----
Miguel Chainho Os Lentinhos Juniores/Seniores M 0529 10Km
----
MIGUEL CONCEIÇÃO GARCIA Amiciclo Grandola Veteranos I M 0519 10Km
----
Miguel Nuno Bastos dos Santos UF Comércio Indústria Atletismo Veteranos II M 0211 10Km
----
Miguel Pacheco Moura Tejavista Juniores/Seniores M 0467 10Km
----
Miguel Pereira Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0534 10Km
----
NATIVIDADE E. CARDOSO CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V F 0247 10Km
----
Nânci Filipa Bôto Correr Lisboa Juniores/Seniores F 0339 10Km
----
Nelson Manuel Barbosa Mateus Individual Juniores/Seniores M 0233 10Km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola Veteranos I M 0029 10Km
----
NELSON S SANTOS GFD RUNNING Juniores/Seniores M 0461 10Km
----
Neusa Manuela da Luz Guerreiro Vitória Futebol Clube Ermidense Juniores/Seniores F 0349 10Km
----
NEUZA FILIPA FIGUEIREDO REIS SEAGULL RESCUE Juniores/Seniores F 0203 10Km
----
Nunes Matinha Veteranos IV M 0139 10Km
----
Nuno F. Parreira Chainho Os Kotas Juniores/Seniores M 0098 10Km
----
Nuno Gonçalo Simões CCD do Crédito Agrícola Mútuo Veteranos I M 0218 10Km
----
Nuno M. Oliveira Luso-Atlântica Corretor de Seguros SA Veteranos II M 0072 10Km
----
Nuno Miguel de Matos Pereira Melides power team Juniores/Seniores M 0081 10Km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO Juniores/Seniores M 0385 10Km
----
NUNO N NAIA BELEM RUNNERS Veteranos I M 0498 10Km
----
Nuno Ricardo Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juniores/Seniores M 0417 10Km
----
Nuno silva Navigator clube Setubal Veteranos I M 0481 10Km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 10Km
----
OCTÁVIO DO CARMO Clube BTT Grândola Veteranos I M 0474 10Km
----
Olga Miranda Pink Veteranos III M 0530 10Km
----
Olimpio Santos Navigator clube Setubal Veteranos III M 0486 10Km
----
OSCAR R RODRIGUES BELEM RUNNERS Veteranos II M 0497 10Km
----
PATRICIA R RAPOSO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos III F 0277 10Km
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Juniores/Seniores F 0428 10Km
----
Paula Cristina Silva Correr em Santo André Juniores/Seniores F 0008 10Km
----
paula cristina fernandes bernardo centro municipal de marcha e corrida de grandola Veteranos II F 0026 10Km
----
Paulo Nunes Pardalitos "Running Team" Juniores/Seniores M 0472 10Km
----
PAULO A. SILVA OS PATRICIOS Veteranos I M 0181 10Km
----
PAULO ALEXANDRE SANTOS LOURDETE PERFUMARIAS Veteranos III M 0301 10Km
----
Paulo André de Jesus Rosado Pink Veteranos IV M 0531 10Km
----
Paulo António Isménio Jobrinde - Montes Saloios Veteranos I M 0111 10Km
----
Paulo C Romão G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0051 10Km
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0317 10Km
----
Paulo Chainho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0314 10Km
----
paulo costa figueira jac Veteranos III M 10Km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Juniores/Seniores M 0320 10Km
----
PAULO F FIGUEIRA INDIVIDUAL Veteranos III M 0269 10Km
----
PAULO J. GUERREIRO OS PATRICIOS Veteranos III M 0180 10Km
----
Paulo Jorge Cardim Associação Daniel Caldeira Veteranos I M 0007 10Km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0169 10Km
----
Paulo Manuel Martins Palma Dream Runners Évora Veteranos III M 0305 10Km
----
Paulo Miguel Matos Rebelo Individual Juniores/Seniores M 0224 10Km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0321 10Km
----
Paulo Reis Costa Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos IV M 0359 10km
----
Paulo S Gomes G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0057 10Km
----
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube Juniores/Seniores M 0408 10Km
----
Pedro Gomes Clube de Atletismo Odimarq Veteranos I M 0065 10Km
----
Pedro a Alvarez clube amigos parque da paz Veteranos II M 0308 10Km
----
PEDRO A PEREIRA BELEM RUNNERS Veteranos I M 0496 10Km
----
Pedro Arsenio Beja Atlético Clube Juniores/Seniores M 0426 10Km
----
PEDRO C CANELAS BELEM RUNNERS Veteranos II M 0495 10Km
----
Pedro Caldeira Individual Veteranos I M 0533 10Km
----
Pedro Cordeiro AlphaFitness Juniores/Seniores M 0401 10km
----
Pedro de Jesus Vieira da Ponte Clube Pessoal EDP Sines Veteranos IV M 0446 10Km
----
PEDRO G GUERREIRO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos II M 0292 10Km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos I M 0332 10Km
----
Pedro Jorge Gamito Jorge SEAGULL RESCUE Juniores/Seniores M 0516 10Km
----
Pedro Manuel Costa CCD do Crédito Agrícola Mútuo Veteranos II M 0219 10Km
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube Veteranos II M 0430 10Km
----
Pedro Manuel Sousa Palmelense F.Clube Vetaranos V M 0073 10Km
----
Pedro Melo Marques Clube Pedro Pessoa - Escola Atletismo Juniores/Seniores M 0342 10Km
----
Pedro Miguel Batista Individual Juniores/Seniores M 0254 10Km
----
Pedro Miguel Brás B(13)X Crossfit Endurance Veteranos I M 0089 10Km
----
Pedro Miguel Fernandes Vitória futebol clube Juniores/Seniores M 0440 10Km
----
Pedro Miguel Nunes GDCFA Juniores/Seniores M 0416 10Km
----
Pedro Miguel Pereira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Veteranos I M 0388 10Km
----
Pedro Nunes Trindade Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0041 10Km
----
PEDRO R AFONSO BELEM RUNNERS Veteranos III M 0494 10Km
----
Pedro Ricardo Ribeiro individual Juniores/Seniores M 0115 10Km
----
PEDRO S DUARTE GFD RUNNING Juniores/Seniores M 0460 10Km
----
Pedro Vale de Gato Acorrer.pt Juniores/Seniores M 10km
----
Rafael Alexandre Lourenço Sobral Vitória FC Ermidense Juniores/Seniores M 0227 10Km
----
Rafael Folhas da Silva peniche@correr Juniores/Seniores M 0044 10Km
----
Rafini Rafini Juniores/Seniores M 0539 10Km
----
Raquel Mata AlphaFitness Juniores/Seniores F 0403 10km
----
Rúben André Pereira Carvalho Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0120 10Km
----
Rúben Jose da Silva Fonseca Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0100 10Km
----
Renato guerreiro N.A.R.M. MESSEJANA Juniores/Seniores M 0454 10Km
----
Renato J Penas G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0054 10Km
----
RENATO JOSÉ SANTOS PASTELARIA VONINHA Veteranos II M 0205 10Km
----
Ricardo Bate e Foge Juniores/Seniores M 0535 10Km
----
Ricardo Costa AMICICLO GRÂNDOLA Juniores/Seniores M 0070 10Km
----
RICARDO A ANTUNES N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0286 10Km
----
Ricardo Faria Individual Juniores/Seniores M 0110 10Km
----
Ricardo Gomes Amiciclo-Grândola Juniores/Seniores M 0555 10Km
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual Juniores/Seniores M 0075 10Km
----
Ricardo José Faria Franco Individual Veteranos II M 0084 10Km
----
Ricardo José Pereira Machado Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0039 10Km
----
RICARDO MIGUEL CONCEIÇÃO LOURDETE PERFUMARIAS Juniores/Seniores M 0415 10Km
----
RITA C CRUZ BELEM RUNNERS Juniores/Seniores F 0493 10Km
----
Rita Guido Palma Dream Runners Évora Veteranos II M 0304 10Km
----
RITA P PACHECO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Juniores/Seniores M 0283 10Km
----
Roberto Matos CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ Veteranos I M 0152 10Km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0229 10Km
----
Roberto Fernandes Agostinho individual Veteranos II M 0312 10Km
----
ROBERTO L LADEIRAS GFD RUNNING Juniores/Seniores M 0459 10Km
----
Rodolfo Andrade Amigos do Atletismo de Mafra Juniores/Seniores M 0360 10km
----
Rodrigo Reis Ribeiro da Silva SinesCrosstraining Juniores/Seniores M 0099 10Km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos II M 0327 10Km
----
Rogerio M Pinguinha Tartugas de Loulé Veteranos III M 0232 10Km
----
ROSA F FREITAS BELEM RUNNERS Veteranos III M 0492 10Km
----
RUBEN D DIAS BELEM RUNNERS Veteranos I M 0491 10Km
----
RUI DOLORES Amiciclo Grândola Juniores/Seniores M 0011 10Km
----
Rui Seromenho Silva G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0055 10Km
----
RUI A COELHO BELEM RUNNERS Veteranos II M 0490 10Km
----
Rui Bastos Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos I M 0361 10km
----
RUI BRITO PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ Veteranos III M 0154 10Km
----
RUI C CORREIA INDIVIDUAL Juniores/Seniores M 0442 10Km
----
Rui Coelho Graça CCD do Crédito Agrícola Mútuo Veteranos IV M 0220 10Km
----
Rui Cupido Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos II M 0362 10km
----
Rui de Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Vetaranos V M 0551 10Km
----
Rui Gonçalves Amiciclo Grândola Veteranos I M 0556 10Km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners Veteranos I M 0004 10Km
----
Rui Manuel Alves Marreiros Baptista Individual Veteranos II M 0383 10Km
----
Rui Manuel Claudino Raposo AMICICLO Grãndola Veteranos III M 0015 10Km
----
Rui Manuel Martins Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense Veteranos IV M 0333 10Km
----
Rui Manuel Pereira Rolim individual Veteranos II M 0003 10Km
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . Veteranos II M 0121 10Km
----
Rui Miguel bacalhau Pereira Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0117 10Km
----
RUI MIGUEL CHAPA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Juniores/Seniores M 0387 10Km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0170 10Km
----
Rui Miguel sopa Individual Juniores/Seniores M 0298 10Km
----
Rui Miguel Sousa Hilário VFCE Juniores/Seniores M 0230 10Km
----
RUI OLIVEIRA COMPORTA Ermelindo Nunes Jardinagem Bike Team Veteranos I M 0553 10Km
----
RUI PONTE SOBRAL CASA DO PESSOAL DO PINHEIRO DA CRUZ Juniores/Seniores M 0157 10Km
----
RUI S. SILVA CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Veteranos II M 0252 10Km
----
Rui Sousa Melo CCD do Crédito Agrícola Mútuo Veteranos II M 0221 10Km
----
Rute Figueiras Correr em Santo André Juniores/Seniores F 0541 10Km
----
Rute Filipa Moura Lebres e Tartarugas de Grândola Juniores/Seniores F 0076 10Km
----
RUTH B BICA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos I F 0281 10Km
----
Salete Tavares Guiarda CA Barreira Veteranos II F 10Km
----
Samuel Galveia Navigator clube Setubal Juniores/Seniores M 0483 10Km
----
Sandra e Isabel G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Juniores/Seniores F 0518 10Km
----
Sandra Isabel da Palma de Sousa Braz Centro de Marcha e Corrida Veteranos I F 0190 10Km
----
Sandra Maria Joaquim Príncipes do Monsanto Veteranos I F 0478 10Km
----
Sérgio P Timóteo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos IV M 0052 10Km
----
Sérgio Paulo paiva NucleOeiras/SportZone Veteranos II M 10Km
----
Sergio Parreira VFCE Veteranos I M 0238 10Km
----
sergio augusto santos clube amigos parque da paz Veteranos III M 0307 10Km
----
Sergio Eduardo Pereira Tavares Amigos do Atletismo de Mafra Juniores/Seniores M 0363 10km
----
SERGIO V VIEIRA N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos II M 0289 10Km
----
Silvério António da Silva Gonçalves Guerreiro Tartugas de Loulé Veteranos II M 0197 10Km
----
Silvestre Nascimento Gomes Vitória futebol clube Vetaranos V M 0439 10Km
----
Silvino Marreiros Navigator clube Setubal Veteranos III M 0485 10Km
----
Silvino Martins Matinha Matinha Vetaranos V M 0137 10Km
----
Sophia B. Sobral estrelas do mar Veteranos I F 0043 10Km
----
SUSANA G GUERREIRO N GRANDOLA MISSÃO CORAGEM ASSOCIAÇÃO Veteranos I F 0293 10Km
----
Susana Maria Cunha Linda a Pastora S.C. Juniores/Seniores F 0126 10Km
----
Susana Mendes da Silva Pereira G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Juniores/Seniores M 0080 10Km
----
Tânia . Pereira Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0127 10Km
----
Telma Sebastião VFCE Veteranos I F 10Km
----
Telmo . Batista Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0414 10Km
----
Telmo F Matos G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Juniores/Seniores M 0048 10Km
----
Telmo Macarrão G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0053 10Km
----
Teresa . Pratas Lebres de Domingo Veteranos I F 0226 10Km
----
Tiago Paulo G.D.C. PORTOS DE SINES E DO ALGARVE Veteranos I M 0050 10Km
----
Tiago Alexandre Pereira da Silva Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0476 10Km
----
Tiago Daniel Santos Marques Correr Lisboa Juniores/Seniores M 0341 10Km
----
Tiago DIAS Gonçalves Casa do Pessoal de Pinheiro da Cruz Juniores/Seniores M 0158 10Km
----
Tiago Fernandes AlphaFitness Juniores/Seniores M 0404 10km
----
Tina C. Oliveira Aminhacorrida/Myprotein Veteranos III F 0085 10Km
----
Tito Pereira Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0162 10Km
----
Ulisses Jorge Mendes Pedro G.D.C.T. REPSOL POLÍMEROS Veteranos II M 0207 10Km
----
Valter Emerenciano Nunes Amigos do Atletismo de Mafra Veteranos I M 0364 10km
----
Vanda Cristina Gonçalves Mendes Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0167 10Km
----
Vanda Simões Correia Correr em Santo André Veteranos I F 0010 10Km
----
Vania . Pinela Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0116 10Km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos III M 0330 10Km
----
Vasco Miguel Lourenço G.D.R. São Francisco da Serra 0315 10Km
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0171 10Km
----
Vera Cristina Pombinho Gomes Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0040 10Km
----
Vera Lucia Garcia Lebres de Domingo Juniores/Seniores F 0166 10Km
----
VERISSIMO SANTOS PEREIRA CASA DO PESSOAL DE PINHEIRO DA CRUZ Veteranos II M 0156 10Km
----
Vicélio Manuel Martins Mendes Tartugas de Loulé Veteranos IV M 0122 10Km
----
Vicente Antonio Veloso Boto Correr lisboa Veteranos II M 0213 10Km
----
VICTOR C CARVALHO GFD RUNNING Veteranos IV M 0458 10Km
----
Virgílio A. Rodrigues CLUBE DESPORTIVO ESTRELA Vetaranos V M 0243 10Km
----
Vitor . Pinela Lebres de Domingo Juniores/Seniores M 0413 10Km
----
vitor g gonzas C FERROVIARIO PORTUGAL Veteranos III M 0469 10Km
----
Vitor José Jorge Pereira Loja du Peixe Veteranos II M 10Km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Juniores/Seniores M 0091 10Km
----
Wilson André Pacheco Varela Vitória Futebol Clube Ermidense Juniores/Seniores M 0235 10Km
----
YOUSEF EL KALAI SÃO SALVADOR DO CAMPO Juniores/Seniores M 0457 10Km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão individual Juniores/Seniores F 10Km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)