Trihos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mertola, Beja

QUANDO?
Domingo, 04 de Março de 2018 às 08:00
Pagamentos até: Segunda, 26 de Fevereiro de 2018 às 23:59

QUANTO?
9km Caminhada
9
12k
15
29k
17
46k
19

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968342673
 

CALENDÁRIO

Totais:

Total Inscrições: 605
Total Confirmados: 543

Percursos:

Confirmados 12k: 226
Confirmados 29k: 103
Confirmados 46k: 45
Confirmados 9km Caminhada: 169
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ASS.T.R.CABRAS DOIDAS -BEJA 1159 9km Caminhada
----
Celestina Estevão Mexe-te Mó Olhão 0010 12k
----
Abílio Xavier Ko Trail Running 0131 29k
----
Adelaide Rosa Ar de Levante 1060 9km Caminhada
----
Alberto Manuel Dias Dionísio Lebres de Albufeira 0094 12k
----
Aldomiro Madeira cafe avenida 12k
----
Alexandra C.Correia NSPORT Tavira (Loja de Suplementos) 1174 9km Caminhada
----
Alexandra Sofia Guerreiro Rodrigues Grupo Desportivo Vale Caranguejo 1095 9km Caminhada
----
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira 1016 9km Caminhada
----
Alfredo Artur da Silva Artur 1143 9km Caminhada
----
Alicia Macias Quiñones Club Ultra Trail Huelva 12k
----
Almeri de siqueira Brito Intermarché vras trail runners 0167 12k
----
Amilcar da Conceição Ferreira Gonçalves Moto Mértola 1071 9km Caminhada
----
Amilcar Henriques Recreio Desportivo de Águeda 0220 12k
----
Ana Água-Doce Águias 1116 9km Caminhada
----
Ana Cristina Anacleto Individual 1024 9km Caminhada
----
ANA CRISTINA COLAÇO INDIVIDUAL 0175 12k
----
Ana Cristina Peixinho ATR - Algarve Trail Running 0065 12k
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0321 12k
----
Ana Filipa Magalhães da Conceição Alengarve 1090 9km Caminhada
----
Ana Filipa Medeiro Individual 0283 12k
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners 0324 12k
----
Ana Guia TRANSPORTES TML 0373 12k
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado 0357 12k
----
ana isabel Teixeira ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 0130 12k
----
Ana Lúcia Rodrigues Miguel Moto Mértola 1065 9km Caminhada
----
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running 0074 12k
----
Ana Luís Martins ATR - Algarve Trail Running 0046 12k
----
Ana Maria Campos Romba INDIVIDUAL 0188 12k
----
Ana Morais Os ligeirinhos 1106 9km Caminhada
----
Ana Ribeiro Individual 0224 12k
----
Ana Sofia Casimiro Bexiga Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1059 9km Caminhada
----
André da Silva Lopes CRP Ribafria 0184 12k
----
André Eduardo Tita Gonçalves Casa do Benfica de Moura 0109 29k
----
André Fernandes Individual 0202 29k
----
André Horta Associação BTT Baixo Guadiana 0293 12k
----
Andreia Barradas Sem nome 9km Caminhada
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS 0022 29k
----
Andreia Martins As Gazelas 0303 12k
----
Anselmo Antunes Fernandes n.´A mais um 0262 12k
----
Antónia Penha Lobo ATR - Algarve Trail Running 0216 12k
----
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0225 29k
----
António Joaquim Parelho Melão no team 0395 12k
----
António João Abrantes Santos Clube Aventura de Monforte 0189 46k
----
António João Caritas Os Empenados 0404 29k
----
António José Martins ATR- Algarve Trail Running 0211 29k
----
António Linhas Roxas Casa do Benfica de Moura 0030 12k
----
António Lopes Mexe-te Mó Olhão 0143 12k
----
António Manuel Amante Antas FURÕES DO ALENTEJO 0040 46k
----
António Manuel Coelho Clube Futebol Guadiana 0132 12k
----
António Manuel Roma Leitão C. F. Guadiana - Atletismo 0237 29k
----
antónio manuel trindade ar de levante 1085 9km Caminhada
----
António Osório Casa do Benfica de Moura 0273 12k
----
António Pardal LT 46k
----
António Paulino saragoça Individual 0312 12k
----
António Revez Ar de Levante 1061 9km Caminhada
----
António S.A. Madeira individual 0391 29k
----
António Vaz Afonso Inter-Vivos Martinlongo 0178 12k
----
Antonio Albarracín Barroso Club Ultra Trail Huelva 29k
----
ANTONIO G.O. SÁEZ INDEPENDIENTE 12k
----
Antonio Jesús Martín Álvarez CA Puebla de Guzmán 0204 29k
----
Antonio José Felix Ninhos Núcleo Sporting de Moura 12k
----
Antonio Marques Individual 0345 12k
----
Antonio Miguel M. Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado 0374 29k
----
AQUILINA JURADO JURADO CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO 1146 9km Caminhada
----
Arlindo Fernandes Clube de Futebol Guadiana 0168 46k
----
Armando António Rosa Soares aars 1136 9km Caminhada
----
Artur Manuel Brito Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0121 12k
----
ÂNGELA M. CARVALHO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0012 29k
----
Bruno " PREGO" Martins Clube Cuba Aventura 12k
----
Bruno Brás Estoy City — Trail Runner 0244 29k
----
Bruno Filipe Barreira da Costa Bruno Costa 9km Caminhada
----
Bruno Luciano Ribeiro Kaninos 0047 29k
----
Carla Alberto Os ligeirinhos 1096 9km Caminhada
----
Carla Cristina ramos Evora Night Runners 46k
----
Carla Gaudêncio Batista Clube Futebol Guadiana 1066 9km Caminhada
----
Carla Lemos Recreio Desportivo de Águeda 1074 9km Caminhada
----
Carla Marilia Martins mexe-te mó 0051 12k
----
Carla Vicente Blakhill 0149 12k
----
Carlos Henriques Associação BTT BaixoGuadiana 0340 29k
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners 0043 29k
----
Carlos Alberto Amaro Novais Chicken Cup 1048 9km Caminhada
----
Carlos Alexandre Duarte Boot camp Sesimbra 0059 46k
----
Carlos Daniel Banza Guerreiro Geo Alentejo 0219 29k
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0325 12k
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia Clube Aventura de Monforte 0187 46k
----
Carlos Luís de Sousa Botelho Bombeiros Municipais Tavira 0298 12k
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual 0289 12k
----
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA 0286 12k
----
Carlos Manuel Martinho ATR-Algarve Trail Running 0072 12k
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS 0001 29k
----
Carlos Paulino Paulino 1149 9km Caminhada
----
CARLOS RANGEL INDIVIDUAL 46k
----
Carmen Jesus Run Now 1043 9km Caminhada
----
Carmen Maio - 1109 9km Caminhada
----
Carolina Alexandra Costa Nogueira Carolina 1062 9km Caminhada
----
Carolina Dias Individual 0133 12k
----
Catarina Micaela Oliveira Silva catarina 1007 9km Caminhada
----
Catarina Silvestre da Conceição Pula Valados 1117 9km Caminhada
----
Cátia Celeste Nogueira Ramos Cátia Ramos. 0334 12k
----
Cátia Mestre Individual 0146 12k
----
Célia Mestre Individual 1078 9km Caminhada
----
César Vaz Rodrigues Intermaché VRSA Trail Runners 0278 12k
----
Celestino Gonçalves Solar da Campina 1089 9km Caminhada
----
Cidália Mestre sem equipa 0213 12k
----
Cila Faustino Salamandrecos 0250 12k
----
Cilia Isabel Martins Guerreiro Valente Tavira 1076 9km Caminhada
----
Claudia Lobato Multirunners 12k
----
Cláudia Palma Palma 1031 9km Caminhada
----
Cláudia Sofia Cupido Sales SINGARUNNERS 1140 9km Caminhada
----
Consolação Rocha Valente Rosa Individual 0118 12k
----
Cricio Pereira Rodrigues Inter-vivos Martim Longo 0364 12k
----
Cristele Dos Santos Individual 0302 12k
----
Cristiano Engeitado Individual 12k
----
Cristina Martins GUERREIRO VALENTE - TAVIRA 1056 9km Caminhada
----
Cristina Martins Mexe-te Mó 1130 9km Caminhada
----
Cristina Pereira Recreio Desportivo de Águeda 1075 9km Caminhada
----
Cristina Salgueiro Individual 1100 9km Caminhada
----
Cristina Seleiro Barrancos FC/Biogado 0343 29k
----
Cristina Silva Nunes individual 0390 12k
----
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense 0245 12k
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO Individual 29k
----
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0003 12k
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0050 29k
----
Daniel Santos - 1035 9km Caminhada
----
Daniela Diogo Santos Individual 1034 9km Caminhada
----
Daniela Machado trilhos 0209 12k
----
DANIELA MARTINS VIEGAS Guerreiro Valente Tavira 1055 9km Caminhada
----
David Água-Doce Águias 1114 9km Caminhada
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) 0258 12k
----
david guerreiro Évora Night Runners 0147 46k
----
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners 0253 29k
----
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0197 12k
----
davide josé oliveira lopes ATR - Algarve Trail Running 0064 46k
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners 0113 12k
----
Dália Pereira Rato Boot camp - sesimbra 0060 46k
----
Deolinda Maria Rodrigues Palma Severino Miguel Moto Mértola 1064 9km Caminhada
----
Diamantino Gomes Algarunners 0192 46k
----
Diane currito romao valentim Intermarche VRSA Trail Runers 0246 12k
----
Dinis Barroso Individual 1171 9km Caminhada
----
Diogo da Silva Marques Individual 0181 12k
----
Diogo Guerreiro Run Now 1044 9km Caminhada
----
Dulce ricardo Eugenio Individual 1019 9km Caminhada
----
Eddy Elson Santos Pastelaria 4 Estações 1092 9km Caminhada
----
Edgar Matias G.D.R. São Francisco da Serra 0365 12k
----
Eduarda M Gago Silvestre Pula valados 1118 9km Caminhada
----
Elisa Dabrio ........... 0138 46k
----
Elisabete Santos Jeronimo Individual 0270 12k
----
Elvino Galego TREPA MONTES 0157 46k
----
Emília Correia de Sousa Mexe-te Mó 0033 12k
----
ESPERANZA LOPEZ-ZUAZO Club Sevillano de Piragüismo 0268 29k
----
ESPERANZA MORALES PLATA NINGUNO 1147 9km Caminhada
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube 0393 12k
----
Esteban Parreño Villadeamigo Tigres de Valverde 0163 46k
----
Etelvina Martins Sales Singarunners 1033 9km Caminhada
----
Euclides Almeida G.D.R. São Francisco da Serra 0366 46k
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0387 29k
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro 12k
----
Feli Alvarez Martin Club ultra trail huelva 12k
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS 0002 29k
----
FERNANDA MARTINS FRANÇA CLUBE OGMA 0172 46k
----
Fernando J. M. Sequeira Clube Aventura de Monforte 0305 12k
----
FERNANDO José Rodrigues da PALMA Curvas Fantásticas 1014 9km Caminhada
----
Fernando manuel lopes tomás Atlético Sporting Clube 0370 12k
----
Fernando Santos ALENGARVE 1079 9km Caminhada
----
Filipa Raquel dos Reis Rodrigues Individual 1168 9km Caminhada
----
Filipe Balagueiras Osdecastro 0318 29k
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running 0070 46k
----
Filipe Vilela Trilhos 0210 12k
----
Filomena Carrasquinho Run Now 1045 9km Caminhada
----
Filomena cristina r b novais Mexe-te Mó 1047 9km Caminhada
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO 0320 12k
----
Filomena Rodrigues Medeiros Filomena Medeiros 1011 9km Caminhada
----
Flávio David Raposo Valente Individual 1144 9km Caminhada
----
Flor Dias Clube Futebol Guadiana 1080 9km Caminhada
----
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE 0332 29k
----
Francisco ferro Individual 0317 12k
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana 12k
----
Francisco Javier Vázquez Madera Club Trail Immoderatus 0341 46k
----
Francisco Joaquim Gamito Torres singarunner 1127 9km Caminhada
----
Francisco José Rosa .Malta rija Paderne 0105 29k
----
Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura 0280 29k
----
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC / Biogado 0081 46k
----
Francisco S. Bossa Barrancos FC/Biogado 0376 12k
----
Francisco Zambujo SINGARUNNERS 0161 12k
----
Gabriel Vieira Nao tenho! 0328 29k
----
Gilda Filipa Ramos Gonçalves NSPORT TAVIRA 1173 9km Caminhada
----
GONÇALO MEDINAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ 12k
----
Graça Bento Corvinho Clube Vela de Tavira 0294 12k
----
Graça Fortunas Individual 0269 12k
----
Helder Manuel das Dores Oliveira "Mexe-te Mó Olhão" 0097 12k
----
Helder P Godinho FARO 0116 29k
----
Helena Baiôa Trilhos 0271 12k
----
Helena Maria Guerreiro Arrábida Obstacle Runners 1017 9km Caminhada
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0291 12k
----
Helena Ramos Núcleo do SCP de Portel 0402 12k
----
Helena Rato Individual 0164 12k
----
Herculano Araújo ............ 0139 46k
----
Hugo Remendinho Singarunners 0285 12k
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners 0236 46k
----
humberto trindade catela 0 12k
----
Idália Maria Guerreiro Raposo Barbosa Idália 9km Caminhada
----
Ilídio Galvão Panóias SCA / RUN ALCÁÇOVAS 0392 29k
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha SINGArunners 1030 9km Caminhada
----
Inês de Assunção Costa Mestre Silva da Costa Neves Inês Costa Neves 1138 9km Caminhada
----
Inês Leão Brito Leão Brito 1036 9km Caminhada
----
Inês Pinto Monteiro Kaninos 0048 29k
----
Indira Alberto Os ligeirinhos 1097 9km Caminhada
----
Iolanda Ribeiro Individual 1027 9km Caminhada
----
Isa Colaço Individual 0228 12k
----
Isabel Goncalves Individualmente 1170 9km Caminhada
----
Isabel Maria Afonso Fernandes Ar de Levante 0241 12k
----
Isabel Maria Nobre Nascimento Simões Alengarve 1082 9km Caminhada
----
ISABEL POZO MORILLAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 0266 29k
----
Ivanir Godinho UAI FICALHO 0351 12k
----
Ivo Miguel Roque ATR - Algarve Trail Running 0073 12k
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta 29k
----
Jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0380 12k
----
JESUS FERNANDEZ GOMEZ CLUB TRAIL IMMODERATUS 0195 29k
----
JOANA do Rosário OLIVEIRA Curvas Fantásticas 1013 9km Caminhada
----
Joana Elias Mexe-te Mó 0382 12k
----
Joana Glória Recreio Desportivo de Águeda 1073 9km Caminhada
----
Joana Silva MultiRunners 1110 9km Caminhada
----
Joana Zambujeira Ju 1141 9km Caminhada
----
joao efigenia MEXE-TE MO OLHÃO 0126 12k
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0336 29k
----
JOAO PARENTE BAC - BEJA ATLÉTICO CLUBE 0346 29k
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners 0029 12k
----
Joao Ralha RUN 4 FUN 0230 12k
----
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva 0135 29k
----
JOAQUIM FRANÇA BEXIGA CLUBE OGMA 0158 46k
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SingaRrunners 1051 9km Caminhada
----
Joaquim Jorge Barbosa Gonçalves Sozinho 1162 9km Caminhada
----
Joaquim Miguel Costa Cabaça Beja Atlético Clube 12k
----
Joaquim Neves Carapaus de Corrida 1063 9km Caminhada
----
JOÃO CARLOS BERENGUEL DOS SANTOS MEXE-TE MÓ OLHÃO 0088 12k
----
João Lopes Indivídual 0007 12k
----
João Afonso Run Now 1046 9km Caminhada
----
João Alexandre JIC Racing Team 0242 46k
----
João Baioa Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0379 12k
----
João Diogo Silva Narm Messejana 12k
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata Clube Aventura de Monforte 0350 29k
----
João Ferreira O Mundo da Corrida 0150 46k
----
João Gomes Santos Pastelaria 4 Estações 1094 9km Caminhada
----
João Joaquim de Sousa Bexiga Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1058 9km Caminhada
----
João José Bento Clube Futebol Guadiana 0038 12k
----
João Leirão Clube Cuba Aventura 0385 12k
----
João Leonel Pires Costa OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO 29k
----
João Manueda Conceição Neves Mexe-te Mó Olhão 1135 9km Caminhada
----
João Martins Casa do Benfica em Almodovar 0342 12k
----
João Menezes Silva ATR - Algarve Trail Running 0174 29k
----
João Paulo costa Xxxxxx 0019 12k
----
João Paulo Palma Joâo Paulo Palma 1005 9km Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE SINGArunners 0123 12k
----
João Pedro Figueiredo Clube de Futebol Guadiana 0049 46k
----
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running 0068 46k
----
João Pedro Rodrigues Ventura Palmela Team 0322 12k
----
João Rebocho Multirunners 0306 12k
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube 0256 12k
----
João Rosa Singarunners 0170 12k
----
João Santos Irmãos Luzia 0255 29k
----
João Saraiva Portela - Running Point 0171 46k
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO 0313 12k
----
Jorge Diogo Silvestre Individual 1153 9km Caminhada
----
Jorge Manuel Colaço Clube Futebol Guadiana 0083 29k
----
Jorge manuel gomes rodrigues Alandroal United runner 0208 12k
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva 12k
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas de Alqueva 0288 12k
----
Jorge Manuel Paulino silvestre Clube de futebol Guadiana 0314 29k
----
Jorge Marques Seara de Pão 1161 9km Caminhada
----
JORGE SANTOS GURRIARAN CLUB SEVILLANO DE PIRAGÜISMO 0205 12k
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0031 46k
----
JOSÉ M. MARTINEZ GARCÍA CDM TARTESSOS 0198 29k
----
JOSÉ SANTOS PATOLA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0011 29k
----
José Vicente ATR - Algarve Trail Running 0061 46k
----
José Alberto Jesus Rosa Individual 1038 9km Caminhada
----
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0077 29k
----
José Augusto Santos Jesus Recreio Desportivo de Águeda 0014 12k
----
José Carlos Melo Run 4 Fun 0185 29k
----
José da Palma Raposo COALA 0006 12k
----
josé daniel romana individual 0037 29k
----
José Fernando Fialho Casa do Benfica de Moura 0234 12k
----
José Francisco Pestana Advinha Núcleo SCP de Portel 0399 12k
----
José Luís Campeão Correr em Évora... 0339 29k
----
José M. Finuras MultiRunners 0009 46k
----
José Manuel Barrinha Clube Futebol Guadiana 0144 46k
----
José Manuel Canilhas G.D. Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0290 29k
----
José Manuel Guerreiro Individual 0017 12k
----
José Manuel Guerreiro Leiria GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0165 29k
----
José Manuel Martins Revez Clube Futebol Guadiana 0008 12k
----
José Medeiro CSM 0326 12k
----
José Miguel Pereira Individual 0232 29k
----
José Monteiro SS CGD 0261 46k
----
José Paulo Gordinho ATR - Algarve Trail Running 0193 12k
----
José Pedro Campino da Rocha Alengarve 1102 9km Caminhada
----
José Pica Beja Atlético Clube 0383 29k
----
josé vilhena radiacais dos trilhos 0260 12k
----
Jose Gaspar Caetano Individual 0057 29k
----
JOSE ANTONIO MORA HUELVA C.D.A. CORRALES 0361 29k
----
jose gregorio maltez silva Vale da Rosa Bike-Trail 12k
----
JOSE Hilário Individual 0257 29k
----
jose janeiro Veteranos M55 1112 9km Caminhada
----
Jose Lopes Mexe-te Mo 1150 9km Caminhada
----
jose mestre Inter-Vivos MARTINLONGO 0179 12k
----
julio castro115140212 Individual 0151 29k
----
Justina Fernandes pereira Rodactiva 0333 29k
----
Justino Amaro Pinto GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0279 29k
----
Lara Bento Vitor aventureiros 1137 9km Caminhada
----
Laura Costa Águias 1115 9km Caminhada
----
Laura Guerreiro Palma Migas Team 0148 12k
----
Laura Luisa Ribeiro Vela de Tavira 0296 12k
----
Lúcia Pedrosa Fernandes Lebres de Albufeira 0096 12k
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Algarve Trail Running 0080 29k
----
Leonardo Pacheco Mendonça Martins Mexe-te Mó 1158 9km Caminhada
----
Liliana Jesus Run Now 1039 9km Caminhada
----
Lina Assis Lopes ATR Algarve Trail Running 0024 12k
----
lina carvalho SCA/RUN ALCAÇOVAS 12k
----
Luís Campaniço Beja Atlético Clube 0316 12k
----
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS 0377 12k
----
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0274 12k
----
Luís Manuel Serafim Santana Individual 29k
----
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense 0239 29k
----
Luís Miguel Carvalho Santinhos AD IALBAX 29k
----
Luís Ricardo Dias da Costa ATR - Algarve Trail Running 0076 46k
----
Luís soares Clube OGMA 0154 46k
----
Lucília Barroso Individual 1125 9km Caminhada
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running 0062 29k
----
luis emanuel mateus marçal individual 0217 29k
----
Luis Flores Individual 0111 46k
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana 0384 29k
----
Luis Matos G.D.R. São Francisco da Serra 0249 46k
----
luis Miguel mira Alandroal United 0337 12k
----
Luisa Ralha RUN 4 FUN 0231 12k
----
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa 9km Caminhada
----
Madalena Lopes Mexe-te Mo 1151 9km Caminhada
----
Manuel David Carocinho ultrAlentejanos 0403 46k
----
MANUEL GIL DORADO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 12k
----
Manuel Gregório Graça MGraça 1018 9km Caminhada
----
Manuel Martins Mexe-te Mó 1129 9km Caminhada
----
Manuel Mourão Guerreiro individual 0036 12k
----
Manuel Pérez Ortega CDM TARTESSOS 0267 29k
----
Manuel Pereira Alengarve 1160 9km Caminhada
----
Manuela Grade Baião Singarunners 1120 9km Caminhada
----
Manuela Maria Teixeira Gomes borboletas 1053 9km Caminhada
----
Marília Mendes Antunes Vieira Cavaco ATR-Algarve Trail Run 0214 12k
----
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana 0166 12k
----
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva 0233 29k
----
Marco Baguinho - 12k
----
MARCO JOSÉ PALMA CESÁRIO individual 1015 9km Caminhada
----
Margarida Mestre Individual 1083 9km Caminhada
----
Margarida Paulino Paulino Lopes 0282 12k
----
Margriet Nijhuis Singarunners 1088 9km Caminhada
----
Mari de Assunçao Pereira Gois singarunner 1126 9km Caminhada
----
Maria Albertina Verissimo Verissimo 1133 9km Caminhada
----
Maria Amélia da Palma Parreira Individual 1139 9km Caminhada
----
Maria Antonia Saldanha Multirunners 0055 12k
----
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA 0042 29k
----
Maria da Nazaré Passarinho Maçoas CD Faro XXI 1032 9km Caminhada
----
Maria da Piedade Gonçalves SerpaFit Challenge 1077 9km Caminhada
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS 0020 12k
----
Maria de Fátima Alves Afonso de Oliveira Ribeiro Individual 1101 9km Caminhada
----
Maria de Fátima Alves Pimentão Martins singarunner 1123 9km Caminhada
----
Maria de Fátima Dias Moreira "Mexe-te Mó Olhão" 0098 12k
----
MARIA DEL CARMEN MARTIN RUEDAS CLUB ULTRA TRAIL HUELVA 12k
----
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo Individual 0005 12k
----
Maria dos Prazeres Cesário Raposo Raposo & Luzia 9km Caminhada
----
Maria Fernanda Ameixinha Vermelhudo Casa do Benfica de Moura 0108 12k
----
Maria Fernanda Cruz Sem Equipa 0004 12k
----
Maria Gonçalves Guerreiro Solar da Campina 1086 9km Caminhada
----
Maria Goretti Vieira de Oliveira borboletas 1067 9km Caminhada
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde Montes Saloios 12k
----
Maria Inês de Oliveira Neves borboletas 1068 9km Caminhada
----
Maria Inês Lagoa MultiRunners 0092 12k
----
Maria João Paulino Paulino 1148 9km Caminhada
----
Maria José Nunes Colaço individual 1108 9km Caminhada
----
Maria Jose Santos Individual 0254 12k
----
Maria Luisa MEXE-TE MO OLHÃO 1023 9km Caminhada
----
Maria Manuel Sebastião Eu 1169 9km Caminhada
----
Maria Margarida Alves Afonso de Oliveira Ribeiro Individual 1099 9km Caminhada
----
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO 0338 12k
----
Maria Rita Valente Paulino Individual 0311 12k
----
Maria Susel Pereira Gaspar Ar de Levante 1069 9km Caminhada
----
Maria Virginia Valente Virginia Valente 1006 9km Caminhada
----
MARIANA SOUSA UDCB-TERRAS DE BARRO 1152 9km Caminhada
----
MARIANA FILIPA FÉLIX CHAURILHA Portel Trail Runners 12k
----
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO 12k
----
Mariana Teixeira Clube Futebol Guadiana 1164 9km Caminhada
----
Mariana Veríssimo Veríssimo 1132 9km Caminhada
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube 0394 12k
----
Marta Alexandra Faria ATR Algarve 0066 12k
----
Marta Dias Individual 0134 12k
----
MARTA GODINHO individual 1041 9km Caminhada
----
Marta Isabel Palma Silva Alengarve 1103 9km Caminhada
----
Marta Melo Gaivota 1105 9km Caminhada
----
marta pereira Ana Anacleto Dulce Eugénio 1157 9km Caminhada
----
Marta Pires trilhos 0199 12k
----
MARTA SPUCH CALVAR CDM TARTESSOS 0186 29k
----
Martim Barroso Individual 1172 9km Caminhada
----
MÓNICA PALMA individual 0284 12k
----
Mário F I Santos SILVES RUNNERS 0275 12k
----
Mário Jerónimo All4Running 0223 29k
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro 0177 29k
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic 0104 29k
----
Mário Ramos Individual 12k
----
Mário Tomé Run Now 0292 12k
----
Mário Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners 0252 12k
----
Mª Madalena Morais Individual 0191 12k
----
Mónica Guerra Gonçalves CASMP 9km Caminhada
----
Micaela Diogo Individual 1154 9km Caminhada
----
Micaela Ramalho Condeça Casa do Benfica de Moura 0110 12k
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira TrailRunners 12k
----
Miguel Cancela Roque C.A. Amigos Parque da Paz 0023 46k
----
Miguel Françisco Martins Brites ultrAlentejanos 0352 46k
----
Miguel Jose Serrote Zagalo ACDRSO 12k
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção Cicloturismo/BTT 12k
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic 0103 29k
----
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida 1000NXtank 0372 12k
----
Milton Fernando Alves Brito Leão Brito 1037 9km Caminhada
----
Moisés Matos Barroso ABCansado Trail 0264 29k
----
Nadine Horta dos Santos individual 1134 9km Caminhada
----
Natália Carvalho Santos ATR 0078 12k
----
Natália de Almeida Cardeira caminhada 1020 9km Caminhada
----
Natália Maria Teixeira Gomes Santos Pastelaria 4 Estações 1093 9km Caminhada
----
Nélia Tomé XXX 1003 9km Caminhada
----
Nélia Lopes Mestre Individual 1167 9km Caminhada
----
Nelson Gago clube oriental de pechão 0263 12k
----
Nelson Nobre Lourenço Crossfit Lagos 0099 12k
----
Nelson Sousa CSM 0310 12k
----
Nilton David individual 0369 46k
----
Noélia Maria Gangas g. Russo MEXE-TE MÓ OLHÃO 0122 12k
----
Nuno Carlos Justino de Oliveira Botelho ATR-Algarve Trail Running 0079 29k
----
Nuno César da Costa Malpão Kettclub 0347 12k
----
Nuno Esteves SCA/ Run Alcáçovas 0354 12k
----
Nuno magalhaes Arrábida obstacle runners 0360 12k
----
Nuno Meia Onça NiS 0085 12k
----
Nuno Mestre Individual 0401 12k
----
Nuno Miguel Botelho EXTREMOSUL / HOTEL ALÍSIOS 29k
----
Nuno Miguel Merca Claudio KETTCLUB 12k
----
Nuno Miguel Pereira Ramos MultiRunners 0028 12k
----
Nuno Salvador Atletico sporting club 0371 12k
----
Octávio Colaço Individual 0229 12k
----
Patrícia Alexandra Limpo Nunes Individual 0169 12k
----
Patrícia Ruivo OS Trilho 0183 12k
----
PATRICIA ALEXANDRA CANDEIAS CAVACO Alsud 9km Caminhada
----
Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel 0396 12k
----
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners 0277 12k
----
Paula Cristina da Silva Vieira Marques individual 1009 9km Caminhada
----
Paula cristina Dias Deodato Individual 1029 9km Caminhada
----
Paula Cristina Marreiros Impossible run 0353 12k
----
Paula da Encarnação Martins Ramires Individual 1004 9km Caminhada
----
Paula de Fátima Caetano Bento Clube Futebol Guadiana 1128 9km Caminhada
----
Paula Magalhães Arrábida obstacle runners 0359 12k
----
Paula Revez Martins ATR- Algarve Trail Running 0212 12k
----
Paulo Marques individual 12k
----
Paulo Alexandre Castro ATR - Algarve Trail Running 0063 46k
----
Paulo Almeida Clube Futebol Guadiana 0053 12k
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura 0235 12k
----
Paulo Cavalinhos G.D.R. São Francisco da Serra 0356 12k
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra 0248 12k
----
Paulo Jorge Barateiro Dias Pires C.C.C.C. 0180 46k
----
Paulo Jorge Da Cruz Gonçalves BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA 0203 12k
----
Paulo Jorge Guerreiro Arrábida Obstacle Runners 0100 29k
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 0276 12k
----
Paulo Jorge Pereira Rua master yourself 0309 12k
----
Paulo Manuel Baguinho Vitor aventureiros 9km Caminhada
----
Paulo Manuel Viegas Individual 0295 12k
----
Paulo Miguel dos Santos Baltazar Guerreiro Valente Tavira 0176 12k
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra 0247 46k
----
Paulo Renato Vasques independente 0327 12k
----
Paulo Rodrigues MultiRunners 0120 12k
----
Paulo Sergio Pereira Individual 0013 29k
----
Pedro Alberto Os ligeirinhos 1098 9km Caminhada
----
Pedro Barata All4Running 0222 29k
----
Pedro Barbosa Pax Julius 0259 12k
----
Pedro Costa La Familia 0330 12k
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS 0299 12k
----
Pedro José Lopes Quezada Malta Rija de Paderne 0106 29k
----
Pedro lopes Scalabis night runner 0335 29k
----
Pedro Manuel pascoal ARRÁBIDA OBSTACLE RUNNERS 0129 29k
----
Pedro Miguel Bento Simoes Alengarve 1081 9km Caminhada
----
Pedro Miguel Botelho Algarunners 0145 29k
----
Pedro Palmeira OS Trilho 0182 12k
----
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana 0026 12k
----
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0067 12k
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR 12k
----
Rafael Gaspar Romba Jesus Ar de Levante 1070 9km Caminhada
----
Ramón Rodriguez Delgado Individual 0331 46k
----
Ramiro Sofio CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0381 12k
----
Raul santos Horta Clube Futebol Guadiana 29k
----
Regina Silvestre individual 1166 9km Caminhada
----
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners 0056 29k
----
REYES PEDROS BERLANGA club sevillano de piraguismo 1156 9km Caminhada
----
Ricardo Birlo Alengarve 1155 9km Caminhada
----
Ricardo Brito xarramadventure - Torrão 0358 12k
----
Ricardo Filipe Matos da Luz Afonso Moto Mértola 1072 9km Caminhada
----
Ricardo Jacob Casa Benfica Almodôvar 0362 12k
----
RIcardo Jorge Lopes Paulino Lopes 0173 12k
----
Ricardo M. R. Batista Malta Rija Paderne 0054 29k
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0221 12k
----
Ricardo Rodrigues Osdecastro 0319 29k
----
Rita Barroso Equilíbrium Centro Terapêutico 0190 12k
----
Rita Fernandes LT 46k
----
Rita Margarida dos Santos Sousa Borges Clube Aventura de Monforte 0349 12k
----
Rita Torrado Individual 1026 9km Caminhada
----
Rocío Ortega Delgado CDM TARTESSOS 1121 9km Caminhada
----
Rodica Pascal Individual 12k
----
Rodrigo Colaço Guadiana Futebol Clube 0344 12k
----
Rodrigo Paulo Rodrigues ATR - Algarve trail running 0071 29k
----
Rogério Cleto Rogério Cleto 0297 12k
----
Rogério Mordilo Venâncio O MUNDO DA CORRIDA 0058 29k
----
Rogério Paulo Clube futebol Guadiana 0315 12k
----
Rosa Madeira master yourself 0308 12k
----
Rosa Manuela Cavaco Cruz individual 1042 9km Caminhada
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS 1145 9km Caminhada
----
Rosete Sacristao individual 9km Caminhada
----
Ruben Neves Borges Individual 0016 29k
----
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running 0215 29k
----
Rui Januário Paulo Paulos 46k
----
Rui Lóia Individual 0227 29k
----
Rui Leite RL 0265 29k
----
Rui M. Canhoto GD Piranhas do Alqueva 0281 12k
----
Rui Manuel Martins mexe-te mó 0052 12k
----
Rui Manuel Martins ATR - Algarve Trail Running 0207 29k
----
Rui Manuel Pereira Rolim individual 0226 12k
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . 0041 29k
----
Rui Miguel Correia Gorgulho Casa do Benfica de Moura 0272 12k
----
Rui Miguel da Cruz Rosa Associação Cultural Sambrasense 0112 12k
----
Rui Miguel Guerreiro Costa Individual 12k
----
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura 12k
----
Rute Augusto Seara de Pão 1163 9km Caminhada
----
Rute Rodrigues Individual 0301 12k
----
Sandra Cristina Ferreira Rosa ATR-Algarve Trail Running 0075 29k
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti 1010 9km Caminhada
----
Sandra Isabel Costa Romana Individual 1008 9km Caminhada
----
Sandra Lima XanóFit 12k
----
Sandra Neto Bombeiros Municipais Tavira 0206 12k
----
Sara Grilo Núcleo SCP Portel 0397 12k
----
Sara Isabel Lourenço MultiRunners 0093 12k
----
Sérgio F Reis G,D Piranhas do Alqueva 0240 12k
----
Sérgio Manuel Palma da Conceição Alengarve 1104 9km Caminhada
----
Sérgio Moreira Individual 0389 12k
----
Sérgio Paulo Rodrigues Marques Individual 1021 9km Caminhada
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 29k
----
Sérgio Sá Magalhães Furões do Alentejo 46k
----
Sílvia Alexandre La Familia 1142 9km Caminhada
----
Sílvia Cruz JIC Racing Team 0196 29k
----
Sílvio Cró ADRAP - Associação Desportiva e Recreativa Água de Pena 0251 46k
----
Sílvio Miguel Horta Individual 0287 29k
----
Sónia Marisa Brás Moreira da Silva MEXE-TE MÓ OLHÃO 0087 12k
----
Sónia Santos Trilhos 1054 9km Caminhada
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic 0102 29k
----
Sergio Diaz Bellido Tigres de valverde del camino 0162 46k
----
Silmara Freitas Intermarché VRSA Trail Runners 0156 12k
----
Silso Leite Pereira Rogaciano Bombeiros Municipais Tavira 0388 12k
----
Silvia de Jesus Casimiro Bexiga Mexe-te Mó-Marchas Olhão 1057 9km Caminhada
----
silvia maria gonçalves dos santos ar de levante 1084 9km Caminhada
----
Sofia Gonçalves Pegadas 0201 12k
----
Sonia Severino Severino 1119 9km Caminhada
----
Susana Assunção Sem equipa 1052 9km Caminhada
----
Susana Jeremias Palmela Team 0323 12k
----
Susana Maria Costa Romana xxxxxxxxxx 1002 9km Caminhada
----
Susana Paula Pereira Batista Braga Individual 0375 12k
----
Tânia Pereira Individual 1028 9km Caminhada
----
Tânia Raposo Tomé Clube Futebol Guadiana 0025 12k
----
Telma Carla de Silva Pereira telma pereira 1122 9km Caminhada
----
TELMA MARIA BAPTISTA NÃO TENHO EQUIPA 9km Caminhada
----
Telma Nascimento Núcleo do SCP de Portel 0398 12k
----
Telma Sofia Correia Bejinha Individual 0243 12k
----
Telmo Miguel Gonçalves Simões ATR-Algarve Trail Running 0386 29k
----
Telmo Sacramento Mexe te Mo 0159 29k
----
Teresa de Assunção Costa Mestre Silva Teresa Silva 1124 9km Caminhada
----
Teresa Isabel Ilário dos Santos EPALSUD 1165 9km Caminhada
----
Teresa Pires Individual 0300 12k
----
TIAGO DEZ-REIS Casa do Benfica reguengos de Monsaraz 0378 12k
----
Tiago Filipe Martins Jesus Clube Futebol Guadiana 0307 12k
----
Tiago Filipe Pereira de Jesus Recreio Desportivo de Águeda 0015 12k
----
Tiago Manuel Pereira Guerreiro sem equipa 0137 12k
----
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running 0069 29k
----
Tomás Gomes Lourenço borboletas 1091 9km Caminhada
----
Tomás Torres Barrancos FC/ Biogado 0329 12k
----
Valdemar Colaço Manuel Casa do Benfica Almodôvar 0363 29k
----
Valter Mourinho Os ligeirinhos 1107 9km Caminhada
----
Vanda Costa Guerreiro Individual 1001 9km Caminhada
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS 0124 12k
----
Vanda Santos Individual 1131 9km Caminhada
----
Vanessa Rodrigues Individual 0152 29k
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0355 29k
----
Vasco Marreiros ATR Algarve Trail Running 0367 46k
----
VÂNIA GUERREIRO trilhos 0238 12k
----
Vânia Caldeira Casa do Benfica de Moura 0107 12k
----
Vítor Figueira Pegadas 0200 12k
----
Vera cara roxa Individual 9km Caminhada
----
Vera Cristina Fialho Clube Aventura de Monforte 0304 12k
----
Vera Filipa Silva Individual 1113 9km Caminhada
----
Vera João Carvalho Kett Club 0348 12k
----
Vera L Mota TRP Trail Runners Portimão 0368 12k
----
Vera Mónica Forra de Sousa Pesinha Mexe-te mó 0160 29k
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners 0218 12k
----
Vitalina Janeiro Veteranas F50 1111 9km Caminhada
----
Vitalina Martins Ramires individual 1012 9km Caminhada
----
Vitor Santos Carapaus de Corrida 0194 12k
----
Wiro van Vilsteren Singarunners 1087 9km Caminhada
----
Xana Quintaneiro Núcleo SCP Portel 0400 29k
----
Zé Costa Snack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo 29k
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão individual 12k
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)