XXXII ESCALADA DO MENDRO

ONDE?
VIDIGUEIRA, Beja

QUANDO?
Quinta, 31 de Maio de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Segunda, 28 de Maio de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
968332722

Totais:

Total Inscrições: 811
Total Confirmados: 759

Percursos:

Confirmados Caminhada 11km: 163
Confirmados Caminhada 6km: 122
Confirmados Corrida 11km: 471
Confirmados Corrida Jovem: 3
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
08330209 CCR Alto do Moinho Confirmado Caminhada 6km
----
Abílio Xavier ----- Corrida 11km
----
Abel Flores SABArronches 0537 Corrida 11km
----
Abel Gonçalves Clube de Praças da Armada 0364 Corrida 11km
----
ABILIO JOAQUIM CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0397 Corrida 11km
----
Acacio Monsanto GCADonas 0355 Corrida 11km
----
Adalgisa Sofia da Silva Pitadas Chaveiro ----- 0333 Corrida 11km
----
Afonso Santos Vila Seca Running Team 1024 Caminhada 11km
----
Afonso Verissimo C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0212 Corrida Jovem
----
Agostinho Gonçalves C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0211 Corrida 11km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 1040 Caminhada 11km
----
Aida Isabel Fernandes Franco ----- 1010 Caminhada 11km
----
Aires Pratas Os Terroristas 0105 Corrida 11km
----
Aite Tamang AMCF - Arrábida Trail Team 0155 Corrida 11km
----
Alberto Rodrigues CCR Alto do Moinho 0050 Corrida 11km
----
Albino Neiva Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0524 Corrida 11km
----
Albino Nunes CCR Alto do Moinho 0063 Corrida 11km
----
ALCINDO ALMEIDA Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0529 Corrida 11km
----
alexandra cid Correr em Évora Confirmado Caminhada 6km
----
Alexandra Jorg correr em evora 0483 Corrida 11km
----
Alexandra Oliveira Cascais Pandilha 0279 Corrida 11km
----
Alexandre Frederico C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Alexandre José Pimpão NARM - Messejana 0283 Corrida 11km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO CDAV 1249 Caminhada 11km
----
Alexei Scutaru Beja Atlético Clube 0310 Corrida 11km
----
Alice Campos ----- 1273 Caminhada 11km
----
Alice Neves CAMINHAR EM BEJA 1205 Caminhada 11km
----
Alice Segurado ----- Caminhada 11km
----
ALICE SEGURADO CAMINHAR EM BEJA 1190 Caminhada 11km
----
ALICIA REIS CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0542 Corrida 11km
----
Alzira Amelia Cesar Sobral CCR Alto do Moinho 0074 Corrida 11km
----
Alzira Cruz Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0249 Corrida 11km
----
Amélia da Conceição Pais Costa CCR Alto do Moinho 0062 Corrida 11km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra 0342 Corrida 11km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/My protein 0029 Corrida 11km
----
Ana Brunheta C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0244 Corrida 11km
----
ANA BATUCA CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 1213 Caminhada 11km
----
ANA BRAGA CDAV 1248 Caminhada 11km
----
ANA BRAZIL A. T. R. CABRAS DOIDAS 0295 Corrida 11km
----
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners 0536 Corrida 11km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0113 Corrida 11km
----
ANA DO CARMO CMV Confirmado Caminhada 6km
----
ANA DOUTOR CDAV 1240 Caminhada 11km
----
ANA FERRO CAMINHAR EM BEJA 1196 Caminhada 11km
----
ANA FRANGANITO CDAV 1241 Caminhada 11km
----
Ana Isabel CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0331 Corrida 11km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube- Biogado 0158 Corrida 11km
----
Ana José da Conceição Catarino Ramos individual 1265 Caminhada 11km
----
ANA LUISA CMV 1051 Caminhada 11km
----
ANA LUISA MENDES JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
ANA MARIA BALIXA DO ESPIRITO SANTO NUNES ACAMINHAR Confirmado Caminhada 6km
----
ANA MARIA DO MONTE AMEIXINHA MESTRE JF PEDRÓGÃO 1062 Caminhada 11km
----
Ana Maria Romero Moreno CMV 1266 Caminhada 11km
----
Ana Maria Silva ----- Confirmado Caminhada 6km
----
ANA MARQUES CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 1211 Caminhada 11km
----
Ana militao UDCB-TERRAS DE BARRO 0336 Corrida 11km
----
ANA PATRICIA DELGADO CMV 1044 Caminhada 11km
----
ANA PEDRO CAMINHAR EM BEJA 1203 Caminhada 11km
----
Ana Pimpão ----- 1025 Caminhada 11km
----
ANA PONTINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Valadas CDAV 0456 Corrida 11km
----
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
ANA VERMELHUDO CMV 1055 Caminhada 11km
----
Anabela Domingos C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO 0274 Corrida 11km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0344 Corrida 11km
----
Anacleto José de Sousa Faísca Areias de São João 0057 Corrida 11km
----
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq 0130 Corrida 11km
----
André Alves Vitória Futebol Clube 0088 Corrida 11km
----
André Cansado Fernandes ----- Corrida 11km
----
André Cansado Fernandes ----- 0284 Corrida 11km
----
André Felizardo ----- Confirmado Caminhada 6km
----
André Filipe Bina Rosa Toupeiras Running Team Caminhada 11km
----
André Filipe Bina Rosa Toupeiras Running Team 0017 Corrida 11km
----
André Tadeu Reis e Silva ----- 0171 Corrida 11km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS 0036 Corrida 11km
----
ANDREIA LOURO CDAV 1237 Caminhada 11km
----
Andreia Pereira Sarapicos da beira Confirmado Caminhada 6km
----
Anita Pargana AABV 0385 Corrida 11km
----
Anjos Moreira Grupo Desportivo Diana 0148 Corrida 11km
----
ANTÓNIO CRISTO CMV 1048 Caminhada 11km
----
ANTÓNIO GALVÃO CMV Caminhada 11km
----
ANTÓNIO LABEGO CMV 1255 Caminhada 11km
----
ANTÓNIO LEIRÃO CAMINHAR EM BEJA 1191 Caminhada 11km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0398 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MANUEL GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0400 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0399 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MURTEIRA Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0528 Corrida 11km
----
António Afonso C. R. Alturense 0071 Corrida 11km
----
antónio anjos CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0497 Corrida 11km
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube 0235 Corrida 11km
----
António Bernardino Grupo Desportivo Vilafradense 1220 Caminhada 11km
----
António Branco Clube de Praças da Armada 0361 Corrida 11km
----
António Curto GCADonas 0358 Corrida 11km
----
António Fernandes Grupo Desportivo e Cultural do Guilhovai 1271 Caminhada 11km
----
António Fonte Santa Individual 1034 Caminhada 11km
----
António Inácio Catronga casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0122 Corrida 11km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Corrida 11km
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0487 Corrida 11km
----
António Manuel Tloles Leirão ----- Caminhada 11km
----
António Manuel Valadas Estrela Futebol Clube 0237 Corrida 11km
----
António Mateus GDC Mombeja 0271 Corrida 11km
----
António Pedro Oliveira Cascais Pandilha 0278 Corrida 11km
----
António Pimpão Correr em Évora 0177 Corrida 11km
----
António Pulquério Beja Atlético Clube 0322 Corrida 11km
----
António Ragageles Individual 0475 Corrida 11km
----
António Ruivo C.D.A.V. 1229 Caminhada 11km
----
António Santos Grupo Desportivo e Cultural do Guilhovai 0474 Corrida 11km
----
António Urbano FCCastrense 0535 Corrida 11km
----
ANTONINHA S GOMES A. T. R. CABRAS DOIDAS 0023 Corrida 11km
----
Antonio Henriques Os Terroristas 0106 Corrida 11km
----
Antonio Relvas C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0217 Corrida 11km
----
Antonio Ribeiro C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0208 Corrida 11km
----
ANTONIO AMARAL BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0417 Corrida 11km
----
Antonio Castro CCR Alto do Moinho 0117 Corrida 11km
----
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora 0144 Corrida 11km
----
ANTONIO LOURENÇO ----- 1008 Caminhada 11km
----
Antonio Manuel Cardeira Santa Rita CMV 1253 Caminhada 11km
----
Antonio Miguel M. Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado 0136 Corrida 11km
----
antonio parreira Narm messejana 0147 Corrida 11km
----
Antonio Pereira CCR Alto do Moinho 0055 Corrida 11km
----
Antonio Raminhos CCR Alto do Moinho 0051 Corrida 11km
----
Antonio Sobral CCR Alto do Moinho 0073 Corrida 11km
----
Aretino Mota Os Terroristas 0107 Corrida 11km
----
Armandina C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Armando Ribeiro C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Artur Oliveira CASA DO BENFICA MEM MARTINS 0532 Corrida 11km
----
Artur Rodrigues Grupo Desportivo e Cultural do Guilhovai 0477 Corrida 11km
----
AUGUSTA SILVA CAMINHAR EM BEJA 1202 Caminhada 11km
----
ÂNGELA M. CARVALHO ATR Cabras Doidas 0228 Corrida 11km
----
Ângela Pestana CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 1215 Caminhada 11km
----
BARBARA MARTINS JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Beatriz Carrujo CMV 1046 Caminhada 11km
----
Beatriz Ferreira CCR Alto do Moinho 0173 Corrida 11km
----
Beatriz Fragoso C.D.A.V. 1231 Caminhada 11km
----
Beatriz Romão ----- Confirmado Caminhada 6km
----
BENTA MATADO CMV Confirmado Caminhada 6km
----
BERNARDO GRADISSIMO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0511 Corrida 11km
----
Bertila de Sousa CCR Alto do Moinho 1027 Caminhada 11km
----
Brizida Serrano Grupo Desportivo Diana 1035 Caminhada 11km
----
BRUNA CABAÇO MENDES JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Bruno Alexandre Veiga Heleno Estrela Futebol Clube 0236 Corrida 11km
----
Bruno Azeredo EOD Team 1017 Caminhada 11km
----
Bruno Branco Beja 0466 Corrida 11km
----
Bruno Damaso Nunes Rentes Correr em Giesta 0201 Corrida 11km
----
BRUNO LEMOS CDAV 1228 Caminhada 11km
----
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atletico Clube 0315 Corrida 11km
----
Bruno Parreira Èvora Night Runners 0294 Corrida 11km
----
Bruno Xavier AABV Confirmado Caminhada 6km
----
Carla Esteves C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Carla Gonsalves C.D.A.V. 1230 Caminhada 11km
----
Carla Henriques Furões do Alentejo 1020 Caminhada 11km
----
Carla M. Mendes Gurus Corrida 11km
----
Carla Maria Silvano CDASJ 0198 Corrida 11km
----
Carla Sofia Madeira Mestre ----- Caminhada 11km
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta 0281 Corrida 11km
----
CARLOS ALBERTO NATHIS AABV 0388 Corrida 11km
----
Carlos Arieiro Clube do Sargento da Armada 0162 Corrida 11km
----
Carlos Freitas ----- 0330 Corrida 11km
----
Carlos Godinho Gurus 0289 Corrida 11km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0381 Corrida 11km
----
CARLOS GRAÇA CAMINHAR EM BEJA 1208 Caminhada 11km
----
CARLOS JOSÉ MESTRINHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0405 Corrida 11km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida/Myprotein Confirmado Caminhada 6km
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual 0181 Corrida 11km
----
Carlos Mâncio AABV 0391 Corrida 11km
----
Carlos Miguel Silva G.D.R.Reboleira 0226 Corrida 11km
----
CARLOS NUNES A. T. R. CABRAS DOIDAS 0021 Corrida 11km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0304 Corrida 11km
----
CARLOS RAMALHO CMV 1050 Caminhada 11km
----
CARLOS SANTOS CAMINHAR EM BEJA 1209 Caminhada 11km
----
Carlos Silva Estrela Futebol Clube 0234 Corrida 11km
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0038 Corrida 11km
----
Carmelinda Condeça C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Carmen Henriques run and smile 0230 Corrida 11km
----
CAROLINA AIRES CDAV 1232 Caminhada 11km
----
Catarina Moreira C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Catarina Amaro Run for Friends 0078 Corrida 11km
----
catarina fortes correr em giesta 0319 Corrida 11km
----
Catarina Nunes Veloz do Asfalto 0275 Corrida 11km
----
CATARINA ROLO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0163 Corrida 11km
----
Catia Nobre Sarapicos da beira Confirmado Caminhada 6km
----
CÉLIA CARAMBA CDAV 1239 Caminhada 11km
----
CÉLIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
CECILIA DEODATO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Celso Pontes EOD Team 1021 Caminhada 11km
----
CESALTINA DELGADO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0126 Corrida 11km
----
Cesário Mendes Gurus Corrida 11km
----
CIDÁLIA FIGUEIRA CA 1198 Caminhada 11km
----
Cidália Isidoro C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
CLARA AIRES CDAV 1234 Caminhada 11km
----
Clara Gomes INDIVIDUAL----- Confirmado Caminhada 6km
----
Cláudio Manuel MOrgado Santa Toupeiras Running Team 0061 Corrida 11km
----
CONCEIÇÃO PALMA JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Cristiano Santos Beja 0467 Corrida 11km
----
Cristina Silva Nunes ----- 0298 Corrida 11km
----
CRISTOVÃO AMARAL CDAV 0462 Corrida 11km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atlético Clube 0313 Corrida 11km
----
CUSTODIO VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense 0139 Corrida 11km
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners 0481 Corrida 11km
----
Daniel Coelho clube terras do montado Portel 1270 Caminhada 11km
----
Daniel Filipe Rosa Matos Pereira CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0540 Corrida 11km
----
Daniel Lança Beja Atlético Clube Corrida 11km
----
Daniel Lopes Silva Janeiro GURUS 0329 Corrida 11km
----
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios Corrida 11km
----
Daniela Fernandes BroRun Confirmado Caminhada 6km
----
DANIELA MIRANDA JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Danrley Gusmão Vitória futebol clube 0092 Corrida 11km
----
David Broco Grupo Desportivo Vilafradense 1221 Caminhada 11km
----
David Fernandes Vitória futebol clube 0090 Corrida 11km
----
David Susano ----- 1026 Caminhada 11km
----
Diane Valentim Clube Recreativo Alturense 0134 Corrida 11km
----
DINA TRINDADE CMV 1258 Caminhada 11km
----
Dinis Santos CCR Alto do Moinho 0083 Corrida 11km
----
Dinis Santos Vila Seca Running Team 1023 Caminhada 11km
----
Diogo Azevedo Vitória futebol clube 0091 Corrida 11km
----
Diogo Caetano ----- 1004 Caminhada 11km
----
Diogo Garcia Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Corrida 11km
----
Diogo Lemos CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0499 Corrida 11km
----
DIOGO LENGUE CDAV 1250 Caminhada 11km
----
Diva Patricio Coelho Correr em Évora 0320 Corrida 11km
----
Domingos Nogueira C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Domingos Martins ----- Corrida 11km
----
Dora Pires SS CGD 0264 Corrida 11km
----
Dora Soares ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0010 Corrida 11km
----
Duarte Mousinho ÉVORA Night Runners 0220 Corrida 11km
----
Edmundo Jesus Amiciclo Grândola 0170 Corrida 11km
----
Edmundo Alves CCR Alto do Moinho 0067 Corrida 11km
----
EDUARDA CAMPANIÇO CMV Confirmado Caminhada 6km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro Corrida 11km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas team Corrida 11km
----
Elda Neves CAMINHAR EM BEJA 1261 Caminhada 11km
----
Elisabete Condeça C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Elisabete Abreu ----- 0489 Corrida 11km
----
Elisabete Pilrito Grupo Desportivo Vilafradense 1222 Caminhada 11km
----
ELISABETE PINHÃO PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0404 Corrida 11km
----
ELSA PELÚCIA CDAV 1233 Caminhada 11km
----
Ema Roque Individual Caminhada 11km
----
Ema Sofia Malhadas Roque caminhada 1014 Caminhada 11km
----
Emanuel Damas CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 1214 Caminhada 11km
----
Emanuel Lopes Silva Janeiro Gurus 0422 Corrida 11km
----
EMANUEL PESTANA CMV 1257 Caminhada 11km
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM 0180 Corrida 11km
----
Emilia Pisoeiro Recreio Desportivo de Águeda 0486 Corrida 11km
----
Ernesto Zambujo Grupo desportivo Diana 0373 Corrida 11km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Beja Atlético Clube 0312 Corrida 11km
----
Ester Vieira C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira 0223 Corrida 11km
----
Eugenio Costa C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Eusébio Rosa Ingleses Futebol Clube 0492 Corrida 11km
----
fatima da conceiçao ratinho caeiro ---fatima-- Confirmado Caminhada 6km
----
Fatima Longo CAMINHAR EM BEJA Caminhada 11km
----
FÁTIMA PESTANA CMV 1052 Caminhada 11km
----
Fábio Silva C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0285 Corrida 11km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro Corrida 11km
----
Fátima Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0253 Corrida 11km
----
Fátima Pimpão Correr em Évora 0178 Corrida 11km
----
Feliciano Monteiro Maurício ----- Confirmado Caminhada 6km
----
FERNANDA CAMACHO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0527 Corrida 11km
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS 0032 Corrida 11km
----
FERNANDA ISABEL PAIXÃO JF PEDRÓGÃO 1059 Caminhada 11km
----
Fernando Isidoro C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra 0343 Corrida 11km
----
Fernando Allen amigos de Carenque 1002 Caminhada 11km
----
FERNANDO CORREIA Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0525 Corrida 11km
----
FERNANDO CORREIA CAMINHAR EM BEJA 1183 Caminhada 11km
----
FERNANDO GOMES individual----- 0325 Corrida 11km
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS A. T. R. CABRAS DOIDAS 0037 Corrida 11km
----
Fernando José Garcia Quaresma ----- 1006 Caminhada 11km
----
fernando manuel vieira dias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0410 Corrida 11km
----
Fernando Matos GCA Donas 0352 Corrida 11km
----
Fernando Melão Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0250 Corrida 11km
----
Fernando Miguel Carapinha C.D.A.V. 0460 Corrida 11km
----
Fernando Oliveira Clube do Sargento da Armada 0164 Corrida 11km
----
Fernando Sobral G.D.R. São Francisco da Serra 0338 Corrida 11km
----
Fernando Sousa Clube de Praças da Armada 0360 Corrida 11km
----
Filipa Ambrósio ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Filipa Sá Maia ----- 0143 Corrida 11km
----
FILIPA SOARES CDAV 1251 Caminhada 11km
----
Filipe MANUEL Silva BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0408 Corrida 11km
----
Filipe Manuel de Brito Palma ----- 1057 Caminhada 11km
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO 0300 Corrida 11km
----
Flaviano Lopes Dias Amiciclo Grândola 0152 Corrida 11km
----
Florinda Brunheta C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube 0086 Corrida 11km
----
Florival Costa VETERANOS VASCO DA GAMA 0454 Corrida 11km
----
Fortunato Mulas Individual 0395 Corrida 11km
----
Francisca Cordeiro Fava Only 0019 Corrida 11km
----
FRANCISCA RAMINHOS CMV 1259 Caminhada 11km
----
Francisco Burrica C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq 0132 Corrida 11km
----
Francisco Antonio Nunes Pinto CCR Alto do Moinho 0118 Corrida 11km
----
Francisco Azevedo CAMINHAR EM BEJA 1193 Caminhada 11km
----
Francisco Brôco Grupo Desportivo Vilafradense 1223 Caminhada 11km
----
Francisco Casteleiro GCADonas 0353 Corrida 11km
----
Francisco Coelho Correr em Évora Confirmado Caminhada 6km
----
Francisco Curtinha Clube do Sargento da Armada 0165 Corrida 11km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0369 Corrida 11km
----
Francisco Guerreiro CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0507 Corrida 11km
----
FRANCISCO JANEIRO JF PEDRÓGÃO 1175 Caminhada 11km
----
Francisco Madeira GCADonas 0354 Corrida 11km
----
Francisco Pessoa Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0509 Corrida 11km
----
Francisco Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0415 Corrida 11km
----
Gabriel Cruz CCR Alto do Moinho 0066 Corrida 11km
----
Gabriel Rosa Évora Night Runners 0296 Corrida 11km
----
Gabrielle Silva C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Germano Silva ----- 0018 Corrida 11km
----
GONÇALO MEDINAS CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSRAZ 0124 Corrida 11km
----
Gonçalo André Rodrigues Pataco Trail do Texugo Redondo 0272 Corrida 11km
----
gonçalo borraçha CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0495 Corrida 11km
----
Gonçalo Fontes CDAV 0461 Corrida 11km
----
Graça Fortunas ----- 0379 Corrida 11km
----
Gracinda Mendes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
GUILHERME FIALHO CDAV 1225 Caminhada 11km
----
Guilherme Murteira ----- 0490 Corrida 11km
----
GUSTAVO AZEVEDO VETERANOS VASCO DA GAMA 0452 Corrida 11km
----
HÉLIO BRANCO CDAV 1236 Caminhada 11km
----
Helder A. Conceição "Os Pardalitos" Running Team Corrida 11km
----
HELDER COELHO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Helder Fernando Conceição Isidro Toupeiras Running Team 0035 Corrida 11km
----
Helder Henriques run and smail 0266 Corrida 11km
----
Helena Cardoso CCR Alto do Moinho 0195 Corrida 11km
----
HELENA FIALHO CDAV 1224 Caminhada 11km
----
Helena Rato M & M's 0375 Corrida 11km
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0411 Corrida 11km
----
Henrique Alvaredo CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0167 Corrida 11km
----
Herminio Lopes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Hernani Francisco Vitória futebol clube 0093 Corrida 11km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube 0314 Corrida 11km
----
Hugo Pontes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Hugo Borges Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0520 Corrida 11km
----
HUGO COSTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Hugo freixo Évora night runners Corrida 11km
----
Hugo Miguel sabogas Espada AD lalbax Corrida 11km
----
IDÁLIA MONTEIRO CAMINHAR EM BEJA 1185 Caminhada 11km
----
Igor Gomes individual 0442 Corrida 11km
----
Ilda Frederico C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0367 Corrida 11km
----
INÊS SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Inês Bernardo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0368 Corrida 11km
----
Inês Braga CDV 1247 Caminhada 11km
----
Inês Charrua JF PEDRÓGÃO 1060 Caminhada 11km
----
Inês Coelho Correr em Évora Confirmado Caminhada 6km
----
Inês Isabel Araújo dos Reis ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Inês Marques Associação Recreativa Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermarché Condeixa 0102 Corrida 11km
----
Inês Pinto ----- Corrida 11km
----
Inês Vieira Santos Furões do Alentejo 0172 Corrida 11km
----
Ines Marques 99provasgratuitas team Corrida 11km
----
Isa Colaço Individual 0205 Corrida 11km
----
Isabel CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0506 Corrida 11km
----
Isabel Gonçalves CDASJ 0276 Corrida 11km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas ----- 1033 Caminhada 11km
----
Isaura Liberal Rocha CDAV 0491 Corrida 11km
----
isidro Alves Filipe maravilha 0229 Corrida 11km
----
Ivo Castro C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Ivone Leal ----- 0112 Corrida 11km
----
Jacinta Ramos ----- Caminhada 11km
----
JAIME MOISAO ----- 1009 Caminhada 11km
----
Jessé António Barreto Correr em Évora 0455 Corrida 11km
----
Jesualdo Claro CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0119 Corrida 11km
----
Joana Bernardino Grupo Desportivo Vilafradense 1219 Caminhada 11km
----
Joana Coelho ----- Confirmado Caminhada 6km
----
JOANA PIRES Grupo Desportivo Vilafradense 1218 Caminhada 11km
----
Joao Ferreira Clube de Atletismo Odimarq 0133 Corrida 11km
----
Joao Antonio Ramalho Dias Barbaris Team Run Corrida 11km
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0337 Corrida 11km
----
Joao Simoes Agulha 27 Corrida 11km
----
Joaquim Sousa C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Joaquim António Velhinho Dias Clube de Sargentos da Armada 0075 Corrida 11km
----
Joaquim Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0254 Corrida 11km
----
Joaquim Gonçalves AABV 0387 Corrida 11km
----
JOAQUIM HERMENEGILDO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0516 Corrida 11km
----
Joaquim José Mina Only 0020 Corrida 11km
----
Joaquim Lopes Amiciclo Grândola 0135 Corrida 11km
----
Joaquim Manuel Lopes ACPortalegre/UTSM 0044 Corrida 11km
----
Joaquim Martins Os Terroristas 0104 Corrida 11km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0418 Corrida 11km
----
JOAQUIM MÓNICA CASA DO BENFICA MEM MARTINS 0531 Corrida 11km
----
joaquim pereira correr em giesta 0318 Corrida 11km
----
JOAQUIM QUARENTA CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0501 Corrida 11km
----
JOAQUIM SANTOS CAMINHAR EM BEJA 1201 Caminhada 11km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura Corrida 11km
----
JOÃO FERRO CAMINHAR EM BEJA 1197 Caminhada 11km
----
JOÃO MANUEL AMEIXINHA PAIXÃO JF PEDRÓGÃO 1058 Caminhada 11km
----
JOÃO MARREIROS CMV 1043 Caminhada 11km
----
JOÃO MATA CMV 1053 Caminhada 11km
----
JOÃO SOARES Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0513 Corrida 11km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0406 Corrida 11km
----
João ----- 0137 Corrida 11km
----
João Baioa Casa Benfica Reguengos de Monsaraz 0121 Corrida 11km
----
João Canelas U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0157 Corrida 11km
----
João Canento Correr em Évora 0145 Corrida 11km
----
João Carvalho CCR Alto do Moinho 0065 Corrida 11km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0306 Corrida 11km
----
João Diogo Silva Narm Messejana 0301 Corrida 11km
----
João Figueiredo CNAlvito 0471 Corrida 11km
----
João Inocêncio Ingleses Futebol Clube 0493 Corrida 11km
----
João José Borges Carrujo Individual 1274 Caminhada 11km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura 0480 Corrida 11km
----
João Maia ----- 0142 Corrida 11km
----
João Marques Beja Atlético Clube 0321 Corrida 11km
----
João Miguel Doutor Covas ----- 0423 Corrida 11km
----
João Moleiro UDCB Terras de Barros 0302 Corrida 11km
----
João Montes CCR Alto do Moinho 0056 Corrida 11km
----
João Paulo Marques CCRAM 0141 Corrida 11km
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners 0008 Corrida 11km
----
João Pimentel Associação Recreativa Casaense/Escola de Atletismo de Coimbra/ Intermarché Condeixa 0103 Corrida 11km
----
João Queiroz AMCF_ARRÁBIDATRAILTEAM 0077 Corrida 11km
----
João Santos Irmãos Luzias 0026 Corrida 11km
----
Jorge Mascate C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Jorge a. Amaral Aminhacorrida/Myprotein 0034 Corrida 11km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO 0193 Corrida 11km
----
Jorge augusto Oliveira Corrida 11km
----
JORGE CORREIA CAMINHAR EM BEJA 1178 Caminhada 11km
----
JORGE GIL JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas de Alqueva Corrida 11km
----
Jorge Manuel Pereira Figueirdo alto do moinho 0007 Corrida 11km
----
JORGE MANUEL SERRANA RAMALHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0403 Corrida 11km
----
Jorge Raposo Individual 0255 Corrida 11km
----
Jorge Rodrigues GCADonas 0351 Corrida 11km
----
JOSÉ A CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0101 Corrida 11km
----
JOSÉ ALVES Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0515 Corrida 11km
----
JOSÉ AMÉRICO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 1039 Caminhada 11km
----
JOSÉ DUARTE Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0522 Corrida 11km
----
JOSÉ FERNANDES ASSUCARINHO NUNES VELOZ DO ASFALTO 0258 Corrida 11km
----
JOSÉ INOCÊNCIO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0514 Corrida 11km
----
JOSÉ MARIA CMV 1054 Caminhada 11km
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 1038 Caminhada 11km
----
JOSÉ MÁRIO RIBEIRO Beja Atlético Clube 0476 Corrida 11km
----
JOSÉ SANTOS CDAV 1252 Caminhada 11km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA ATR Cabras Doidas 0187 Corrida 11km
----
JOSÉLIA MATIAS CAMINHAR EM BEJA 1182 Caminhada 11km
----
José Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação Corrida 11km
----
José Garrido C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0209 Corrida 11km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/My protein 0030 Corrida 11km
----
José Augusto C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
José Berrucho Individual 0153 Corrida 11km
----
José Borracha Individual 0270 Corrida 11km
----
José Branquinho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0248 Corrida 11km
----
José Carlos Reis e Silva TRS Confirmado Caminhada 6km
----
José Filhó kettclub 1016 Caminhada 11km
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners 0160 Corrida 11km
----
José Francisco Pestana Advinha Núcleo SCP de Portel 0323 Corrida 11km
----
José Gouveia Clube do Sargento da Armada 0166 Corrida 11km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra 0347 Corrida 11km
----
José Madureira CCR Alto do Moinho 0064 Corrida 11km
----
José manuel barrocas CAMINHAR EM BEJA 1206 Caminhada 11km
----
José Manuel Canilhas GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0039 Corrida 11km
----
José Martins AABV 0389 Corrida 11km
----
José Martins CCR Alto do Moinho 1029 Caminhada 11km
----
José Martins Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira 0224 Corrida 11km
----
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira 0225 Corrida 11km
----
José Miguel Magro Correr em Évora 0478 Corrida 11km
----
José Paulino Carlos individual 0299 Corrida 11km
----
José Santos Vila seca Running Team 0259 Corrida 11km
----
Jose Alexandre C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Jose Gaspar Clube de Atletismo Odimarq Corrida 11km
----
Jose Gaspar Caetano GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro Baleizão 0041 Corrida 11km
----
Jose Pulido C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0207 Corrida 11km
----
Jose Belicha CCR Alto do Moinho 0054 Corrida 11km
----
jose carlos martins eu Caminhada 6km
----
Jose Henrique Comenda Correr em Giesta 0332 Corrida 11km
----
Jose Marcelino Os Terroristas 0108 Corrida 11km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura Corrida 11km
----
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0184 Corrida 11km
----
JULIA CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Julieta Martins CCR Alto do Moinho 1028 Caminhada 11km
----
LEANDRO COELHO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
LEONEL SELEIRO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0512 Corrida 11km
----
Leonor Sousa C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Lidia Fernandes AABV 0386 Corrida 11km
----
Liliana Alexandra CDASJ 0239 Corrida 11km
----
lina carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS Corrida 11km
----
LOREN COLETE CAMINHAR EM BEJA 1192 Caminhada 11km
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0243 Corrida 11km
----
Luís Carlos Paixão Coentro ----- 0420 Corrida 11km
----
Luís Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra 0339 Corrida 11km
----
Luís Lameira NAFAN Corrida 11km
----
Luís Manuel Almeida Estrela F. C. Vendas Novas 0238 Corrida 11km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0345 Corrida 11km
----
Luís Simões TRAIL DO TEXUGO - Redondo 0016 Corrida 11km
----
Luís Trindade AMCF - Arrábida Trail Team 0060 Corrida 11km
----
Luciano Pontes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO IMDIVIDUAL 1007 Caminhada 11km
----
Luis Mendes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Luis Vitorino run and smile 0231 Corrida 11km
----
Luis Ameixa Martins ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada 0365 Corrida 11km
----
Luis Contente CAMINHAR EM BEJA 1180 Caminhada 11km
----
luis correia Évora night runners Corrida 11km
----
Luis Cruz Vitória Futebol Clube Corrida 11km
----
LUIS FRESCO CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 1212 Caminhada 11km
----
Luis Jesus GCADonas 0356 Corrida 11km
----
Luis Manuel Pereira Chainho Amiciclo Grândola 0169 Corrida 11km
----
LUIS MARTA CMV 1268 Caminhada 11km
----
Luis Miguel Caramba VETERANOS VASCO DA GAMA 0453 Corrida 11km
----
Luis Miguel Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira 0222 Corrida 11km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço singarunners Corrida 11km
----
Luis Miguel Macário Rações Ingleses Fc 0128 Corrida 11km
----
Luis Miguel Várzea Independente 0072 Corrida 11km
----
Luis Roussado Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0533 Corrida 11km
----
LUISA MATA CMV Confirmado Caminhada 6km
----
LUISA MATOS CAMINHAR EM BEJA 1195 Caminhada 11km
----
Mafalda Moniz AMCF - Arrábida Trail Team 0154 Corrida 11km
----
MAFALDA PESTANA JF PEDRÓGÃO 1177 Caminhada 11km
----
Magnifica Alvaredo CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0168 Corrida 11km
----
Manuel Silva GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro de Baleizão 0040 Corrida 11km
----
MANUEL AIRES CDAV 1235 Caminhada 11km
----
MANUEL BRANCO CDAV 1226 Caminhada 11km
----
Manuel Carrasqueira Irmaos Luzias 0109 Corrida 11km
----
Manuel David Carocinho ultrAlentejanos Corrida 11km
----
MANUEL DOMINGOS VETERANOS VASCO DA GAMA 0451 Corrida 11km
----
Manuel Ferreira Grupo Desportivo e Cultural do Guilhovai 0473 Corrida 11km
----
MANUEL FRANCISCO LAGES MESTRE JF PEDRÓGÃO 1061 Caminhada 11km
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual----- 0186 Corrida 11km
----
Manuel João Silva -----Domingueira Vendas Novas 0115 Corrida 11km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0401 Corrida 11km
----
Manuel Maia Individual 0219 Corrida 11km
----
manuel mamede CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0503 Corrida 11km
----
MANUEL MATOS CAMINHAR EM BEJA 1194 Caminhada 11km
----
MANUEL OLIVEIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Manuel Pedro CAMINHAR EM BEJA 1204 Caminhada 11km
----
Manuel Real GURUS 0277 Corrida 11km
----
Manuel Rodrigues Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0510 Corrida 11km
----
Manuela Condeça C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
MANUELA TREMOÇO CAMINHAR EM BEJA 1200 Caminhada 11km
----
MANUELO CARRUJO CMV 1045 Caminhada 11km
----
Mara Sofia Silva Correr em Evora 0292 Corrida 11km
----
Marco Mendes C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0216 Corrida 11km
----
Marco António dos Santos Pereira Miguel Clube de Praças da Armada 0370 Corrida 11km
----
Marco Aurélio Guerra Toupeiras Running Team 0059 Corrida 11km
----
Marco Lívio Martins Gonçalves Clube Desportivo Faro XXI/ TRS Marco Lívio UR 0127 Corrida 11km
----
Marco Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0241 Corrida 11km
----
Marcolino Veríssimo C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0210 Corrida 11km
----
Marcos Faustino CCR Alto do Moinho 0048 Corrida 11km
----
MARCOS LABEGO CMV 1254 Caminhada 11km
----
Margarida Dionísio ACRSD 0151 Corrida 11km
----
Margarida Gomes Barreto Gurus 0421 Corrida 11km
----
Margarida Pires SS CGD Corrida 11km
----
Margarida Roque Amaro AMCF - Arrábida Trail Team 0047 Corrida 11km
----
Margarida Silva Vitória futebol clube 0089 Corrida 11km
----
Maria Almeida C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria João C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Ondina C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Pontes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Afonso C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Altina C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Antonia Pontes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA BARBARA SEBASTIÃO CMV 1264 Caminhada 11km
----
MARIA CAROLINA ANDRADE CDAV 0457 Corrida 11km
----
MARIA CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0419 Corrida 11km
----
Maria da Conceicao Martins CAMINHAR EM BEJA 1263 Caminhada 11km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners 0099 Corrida 11km
----
Maria de FÁTIMA Grou TADEU A. T. R. CABRAS DOIDAS 0028 Corrida 11km
----
Maria de Fátima Branco Vargas ----- 1031 Caminhada 11km
----
maria de Jesus Batista Raposo individual 1262 Caminhada 11km
----
Maria de Lurdes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques run and smail 0232 Corrida 11km
----
Maria Do Carmo Rochet ----- 1001 Caminhada 11km
----
Maria do Céu grazina Parreira ----- Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA DOLORES JANEIRO JF PEDRÓGÃO 1176 Caminhada 11km
----
MARIA DOS ANJOS JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Eugénia Izaías Indidual 0269 Corrida 11km
----
maria hernani justino Correr em Évora 0097 Corrida 11km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro ----- 1011 Caminhada 11km
----
MARIA ISAURA PEREIRA CCR Alto do Moinho 0084 Corrida 11km
----
MARIA JOÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA JOÃO BERGANO CDAV 1245 Caminhada 11km
----
MARIA JOÃO RAMALHO CDAV 1238 Caminhada 11km
----
Maria João Garcia Carrujo CMV 1047 Caminhada 11km
----
Maria João Guerreiro Carrega C.R.Alturense 0138 Corrida 11km
----
Maria João Ribeiro Correr em Évora 0096 Corrida 11km
----
Maria João Rosa BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0416 Corrida 11km
----
MARIA JOSÉ CRISTO CMV 1049 Caminhada 11km
----
Maria José Oliveira Correr em Évora 0192 Corrida 11km
----
Maria Jose Santos ----- 0027 Corrida 11km
----
Maria Jose Soares C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Maria luisa mestre Allen amigos de Carenque Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Manuel Horta Kettclub 1015 Caminhada 11km
----
MARIA MANUEL GANTES CDAV 1227 Caminhada 11km
----
MARIA MANUELA MENDES JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
MARiA MOCISSO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0402 Corrida 11km
----
maria oliveira mestre UDCB-TERRAS DE BARRO 0273 Corrida 11km
----
Maria Paula Gonçalves CAMINHAR EM BEJA 1187 Caminhada 11km
----
Maria Perpetua C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
maria pontes UDCB-TERRAS DE BARRO 0293 Corrida 11km
----
Maria Teresa Lá Feria Évora Nigth Runners 0203 Corrida 11km
----
Mariana Burrica C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Mariana Mendes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Mariana Batista BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
MARILU CAMINHAR EM BEJA 1181 Caminhada 11km
----
MARINA CRISTO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC/Biogado 0468 Corrida 11km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq 0129 Corrida 11km
----
Mario Batista Rota D'Ossa Corrida 11km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube 0327 Corrida 11km
----
MARISA MIRANDA CDAV 1243 Caminhada 11km
----
MARISA TARECO CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0541 Corrida 11km
----
MARISA TORRADAS CMV 1256 Caminhada 11km
----
Marisa zorro Clube terras do montado Portel 1042 Caminhada 11km
----
Mark Ribeiro Vitória futebol clube 0085 Corrida 11km
----
Marlene Oliveira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0245 Corrida 11km
----
Marta Baiao ----- Caminhada 11km
----
Martim ramos Nunes GCADonas 0359 Corrida 11km
----
MÁRIO LAMEIRÃO Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0518 Corrida 11km
----
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0022 Corrida 11km
----
MÓNICA PALMA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0159 Corrida 11km
----
Márcia Santos HC Runners 0046 Corrida 11km
----
Mário Mendes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Mário Camacho CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0496 Corrida 11km
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de Barro 0382 Corrida 11km
----
Mónica Correia 000 0334 Corrida 11km
----
Mercedes Fonseca Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0252 Corrida 11km
----
Miguel Brites GD Sociedade Filarmónica 24 Outubro Baleizão 0045 Corrida 11km
----
Miguel Pedro Vitória futebol clube 0100 Corrida Jovem
----
Miguel Quaresma Beja Atlético Clube 0308 Corrida 11km
----
Miguel Reis e Silva Compressport 0156 Corrida 11km
----
MIGUEL VARELA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0412 Corrida 11km
----
Milene Andreia Valério Dias ----- 1030 Caminhada 11km
----
Miraldina Mascate C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Natalya Marcheva Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0521 Corrida 11km
----
Nelson Fernandes Diogo AMCF-Arrábida Trail Team 0070 Corrida 11km
----
Nelson Fernandes Miranda JF VERA CRUZ 0485 Corrida 11km
----
Nelson Ricardo dos Santos Barradinhas Amiciclo Grândola 0161 Corrida 11km
----
Noelia Silva eu Confirmado Caminhada 6km
----
Norberto Pereira CMV 1056 Caminhada 11km
----
NUNO COELHO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Nuno Correia GDINE Corrida 11km
----
Nuno Felizardo Individual 0335 Corrida 11km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana 0265 Corrida 11km
----
Nuno Neto ----- 0200 Corrida 11km
----
Nuno Rafael Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0517 Corrida 11km
----
Nuno Santiago Sarapicos da beira Confirmado Caminhada 6km
----
Nuno Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0242 Corrida 11km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 0311 Corrida 11km
----
Octávio Colaço Individual 0206 Corrida 11km
----
Odete Costa C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
ODETE BARBAS ACPortalegre/UTSM 0043 Corrida 11km
----
Odile Martins ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Orlanda Martins CCR Alto do Moinho 0053 Corrida 11km
----
Orlando José Conceição Isidro Toupeiras Running Team 0069 Corrida 11km
----
Oscar A. Vaqueirinho Correr em giesta 0328 Corrida 11km
----
OTAVIO CARRASCO CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0508 Corrida 11km
----
Otilia Rosado Vila Seca Running Team 1022 Caminhada 11km
----
PATRICIA MENDES JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Patricia Pedro Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0530 Corrida 11km
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube 0305 Corrida 11km
----
Paula Guerreiro C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0214 Corrida 11km
----
Paula Amaro CAMINHAR EM BEJA 1179 Caminhada 11km
----
Paula Antunes CCR Alto do Moinho 0052 Corrida 11km
----
paula canelas CMV 1269 Caminhada 11km
----
Paula Fernandes CDR Ribeirinho 0376 Corrida 11km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Corrida 11km
----
Paula Pacheco AABV 0392 Corrida 11km
----
Paula Passinha Pp Confirmado Caminhada 6km
----
Paula Prego Fonte Santa Individual 1036 Caminhada 11km
----
Paula Salvador CAMINHAR EM BEJA 1184 Caminhada 11km
----
Paula Trindade Aminhacorrida/Myprotein 0240 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0247 Corrida 11km
----
Paulo Oliveira Correr em Evora 0191 Corrida 11km
----
Paulo Pulido C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva 0303 Corrida 11km
----
Paulo Alexandre Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro 0449 Corrida 11km
----
Paulo de Oliveira Ribeiro Grupo desportivo Diana 0539 Corrida 11km
----
Paulo Ferreira CCR Alto do Moinho 0049 Corrida 11km
----
Paulo Gomes Aminhacorrida/Myprotein 0031 Corrida 11km
----
Paulo Gomes GDC Guilhovai 0441 Corrida 11km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 0024 Corrida 11km
----
PAULO LEÃO Trilhos de Baco Corrida 11km
----
Paulo Lino CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0502 Corrida 11km
----
PAULO Nascimento AABV 0384 Corrida 11km
----
Paulo Oliveira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0372 Corrida 11km
----
Paulo Onofre AMCF - Arrábida Trail Team 0068 Corrida 11km
----
Paulo Pereira Grupo Desportivo e Cultural do Guilhovai 0472 Corrida 11km
----
Paulo Pinto ----- Corrida 11km
----
Paulo Pires SS CGD 0263 Corrida 11km
----
Paulo Soares CCR Alto do Moinho 0095 Corrida 11km
----
Paulo VITAL PATRAO Clube terras do montado Portel 1041 Caminhada 11km
----
Pedro Domingos C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Pedro Gomes Clube de Atletismo Odimarq 0131 Corrida 11km
----
Pedro Alegre ArealBike /Rádio Alenquer 0080 Corrida 11km
----
Pedro Alexandre Vieira Estrela Futebol Clube 0233 Corrida 11km
----
Pedro Arsenio Beja Atlético Clube 0307 Corrida 11km
----
PEDRO BRAGA CDAV 0463 Corrida 11km
----
Pedro Carrasqueira Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0519 Corrida 11km
----
Pedro Fernandes Casa do Benfica de Reguengos de Monsaraz 0125 Corrida 11km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Corrida 11km
----
Pedro Filipe Vicente Conduto AABV 0394 Corrida 11km
----
Pedro Guimarães Ingleses Futebol Clube 1275 Caminhada 11km
----
Pedro lomba Clube de Praças da Armada 0366 Corrida 11km
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS 0012 Corrida 11km
----
Pedro Manuel Neves Soares Toupeiras Running Team 0058 Corrida 11km
----
Pedro Maria Oliveira Cascais Pandilha 0280 Corrida 11km
----
Pedro Miguel Pereira Não tenho equipa 0349 Corrida 11km
----
Pedro Miguel Pereira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0407 Corrida 11km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners 0202 Corrida 11km
----
PEDRO ONOFRE AABV 0390 Corrida 11km
----
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana 0014 Corrida 11km
----
Pedro Vidinha Machado Irmãos Luzias 0094 Corrida 11km
----
Peter Knight Núcleo Desportivo Cultural Odemira 1037 Caminhada 11km
----
QUITÉRIA COELHO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Rafael Torres BroRun Confirmado Caminhada 6km
----
Ramiro Sofio CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ 0120 Corrida 11km
----
Raul Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0251 Corrida 11km
----
Reinaldo Pires ----- 0484 Corrida 11km
----
RENATO VETERANOS VASCO DA GAMA 0464 Corrida 11km
----
Reserva ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Ricardo Afonso Roque Graça Nafan Corrida 11km
----
RICARDO BOGA CMV 1267 Caminhada 11km
----
Ricardo Brunheta C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0213 Corrida Jovem
----
Ricardo Castanho CCR Alto do Moinho 0082 Corrida 11km
----
Ricardo Fernandes CDR Ribeirinho 0377 Corrida 11km
----
Ricardo M. R. Batista Clube Futebol Guadiana 0282 Corrida 11km
----
Ricardo Pita Ingleses Futebol Clube 0494 Corrida 11km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0534 Corrida 11km
----
Rita Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0469 Corrida 11km
----
RODRIGO GUERREIRO CDAV 0458 Corrida 11km
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha Individual 0197 Corrida 11km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra 0348 Corrida 11km
----
Rosa Afonso CCR Alto do Moinho 0076 Corrida 11km
----
Rosa Covas CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0504 Corrida 11km
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS Caminhada 11km
----
Ruben Valerio Correr em Giesta 0465 Corrida 11km
----
Rui Belo da Silva Miguéns CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 1216 Caminhada 11km
----
RUI DAVID CDAV 1244 Caminhada 11km
----
Rui Fialho VETERANOS VASCO DA GAMA 0450 Corrida 11km
----
Rui Freitas G.D.R. São Francisco da Serra 0340 Corrida 11km
----
Rui Isidoro CAMINHAR EM BEJA 1188 Caminhada 11km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners 0098 Corrida 11km
----
Rui Manuel Claudino Raposo Amiciclo Grândola 0150 Corrida 11km
----
Rui Manuel Pereira Rolim Individual 0140 Corrida 11km
----
Rui Manuel Vicente Correia Individual 0227 Corrida 11km
----
RUI MIGUEL CHAPA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0409 Corrida 11km
----
Rui Piteira Fragoso C.D.A.V. 0459 Corrida 11km
----
RUI RAMOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
RUI RIBEIRO CAMINHAR EM BEJA 1199 Caminhada 11km
----
Rui Roque AABV 0393 Corrida 11km
----
RUI SUSANO CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0500 Corrida 11km
----
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0025 Corrida 11km
----
Sandra Conceiçao Clube de Praças da Armada 0363 Corrida 11km
----
SANDRA CRISTINA TORRADINHAS LOURINHÃ COELHO JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Sandra Isabel Antunes Costa Um Pedaço de Ti 1286 Caminhada 11km
----
Sara Duarte GURUS 0326 Corrida 11km
----
Sara Margarida Bento Correr em Évora 0479 Corrida 11km
----
Sara Mendes CAMINHAR EM BEJA 1189 Caminhada 11km
----
SARA MIRA ----- 1019 Caminhada 11km
----
Sérgio Paulo paiva Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0246 Corrida 11km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0346 Corrida 11km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO Barrancos Futebol Clube 0482 Corrida 11km
----
Sergio Rebola Évora Night Runners 0204 Corrida 11km
----
Silvestre Gomes Vitória futebol clube 0087 Corrida 11km
----
Silvestre Martins Grupo Desportivo Diana 0297 Corrida 11km
----
Silvia Maia individual 1018 Caminhada 11km
----
Silvia Morganheira -----Domingueira Vendas Novas 1005 Caminhada 11km
----
SOLANGE GONÇALVES CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0505 Corrida 11km
----
Sonia Costa ----- 1012 Caminhada 11km
----
SONIA FERREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
Sonia Morais ----- Confirmado Caminhada 6km
----
SONIO MARTINS JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Susana Da Conceição Valério Balicha Não tenho 1013 Caminhada 11km
----
SUSANA FLAMINO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----
SUSANA MENDES JF VERA CRUZ Confirmado Caminhada 6km
----
Suzana Ramos Galego Brites individual----- 0079 Corrida 11km
----
TANIA CARVALHO Grupo Desportivo Vilafradense 1217 Caminhada 11km
----
Tania Mira ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Tânia Calisto ----- 0290 Corrida 11km
----
Telma Nascimento Núcleo do SCP de Portel 1032 Caminhada 11km
----
Teresa Afonso Trilhos do Costume 0488 Corrida 11km
----
Teresa Coelho Vitória futebol clube 0110 Corrida 11km
----
Teresa Cordeiro CAMINHAR EM BEJA 1260 Caminhada 11km
----
Teresa Silva Clube de Praças da Armada 0362 Corrida 11km
----
TIAGO DEZ-REIS Casa do Benfica reguengos de Monsaraz 0123 Corrida 11km
----
Tiago Felizardo ----- Confirmado Caminhada 6km
----
Tiago Fonseca GCADonas 0357 Corrida 11km
----
Tiago Marques Casa do Benfica em Castelo Branco 0042 Corrida 11km
----
TIAGO SILVA CDAV 1246 Caminhada 11km
----
Tina C. Oliveira Aminhacorrida/Myprotein 0033 Corrida 11km
----
Tito Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0424 Corrida 11km
----
Valter Alexandre Coutinho e Sá Rebocho da Mata Clube Portel "Terras do Montado" Corrida 11km
----
VANDA MATIAS CAMINHAR EM BEJA 1207 Caminhada 11km
----
Vanusa Queiroz AABV Confirmado Caminhada 6km
----
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo 0116 Corrida 11km
----
Vânia Janeiro Alegre ----- 0081 Corrida 11km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners 0015 Corrida 11km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira Clube Natureza de Alvito 0470 Corrida 11km
----
Vera Costa CLUBE TREINO VIDIGUEIRA 0498 Corrida 11km
----
Vera João Carvalho KettClub 0194 Corrida 11km
----
Vera Reis Morcegos Trail 0538 Corrida 11km
----
Verónica Scutaru Beja Atlético Clube 0309 Corrida 11km
----
VICENTE MAURICIO CAMINHAR EM BEJA 1210 Caminhada 11km
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento Correr em Évora 0146 Corrida 11km
----
Vitalino António Lino Correr em Évora 0196 Corrida 11km
----
Vitória Ramires CAMINHAR EM BEJA 1186 Caminhada 11km
----
Vitor Jorge C D R Aguias Unidas Amora Seixal 0215 Corrida 11km
----
Vitor Mendes C D R Aguias Unidas Amora Seixal Confirmado Caminhada 6km
----
Vitor António Pires 123 1003 Caminhada 11km
----
Vitor Costódio AABV Confirmado Caminhada 6km
----
Vitor Dias Núcleo Desportivo Cultural Odemira 0371 Corrida 11km
----
Vitor Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0341 Corrida 11km
----
VITOR REVEZ Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0526 Corrida 11km
----
VITOR ROCHA Casa Benfica Algueirão Mem Martins 0523 Corrida 11km
----
VITORIA JULIO ----- Caminhada 11km
----
VOTOR DOUTOR CDAV 1242 Caminhada 11km
----
Xana Quintaneiro Núcleo do SCP de Portel 0324 Corrida 11km
----
ZEZINHA RAMOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada 6km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)