Barosa Challenge

ONDE?
Barosa, Leiria

QUANDO?
Domingo, 15 de Abril de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 10 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
barosachallenge@gmail.com, 965848353, 912524915

Totais:

Total Inscrições: 479
Total Confirmados: 431

Percursos:

Confirmados 10km ELITES: 67
Confirmados 10km GERAL: 364
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Quelhas dos Santos Mourinho ESJ RACE TEAM 0386 10km GERAL
----
Agostinho Do Espírito Santo Duarte AIRBIKE AC 0345 10km GERAL
----
Alcídio Gaio RA4racing 10km ELITES
----
Alexander Wilhelmus Storms Vale da Palha 0003 10km GERAL
----
Alexandra Sá Maximianos 0225 10km GERAL
----
Alexandre Cortez ANTeam 0126 10km GERAL
----
Alexandre Jaulino Garimpeiros do Chibeque 0403 10km GERAL
----
Alexandrina Marto Alexandre DorDeBurro 0394 10km GERAL
----
Alvaro 233Drinkteam 10km GERAL
----
Ana Bárbara (In)Conscientes 0152 10km GERAL
----
Ana Bento Os Intocáveis 0248 10km GERAL
----
ANA BOTAS Atlético Clube Marinhense 0105 10km ELITES
----
Ana Carvalheiro The Resistance 0372 10km GERAL
----
Ana Carvalho GAB Runners 0133 10km GERAL
----
Ana Filipa BRAVES 0257 10km GERAL
----
Ana Jesus 233DRINKTEAM 10km ELITES
----
Ana Morgado BRAVES 0258 10km GERAL
----
Ana Pascoal ESJ RACE TEAM 0142 10km GERAL
----
ANA PATRICIA GIL DA CONCEIÇÃO Maxigym 0287 10km GERAL
----
Ana Paula Barros CrossFit Fátima 0208 10km GERAL
----
Ana Raquel Conceição Maxigym 0246 10km GERAL
----
Ana Rita Guilherme Santos Os Intocáveis 0284 10km GERAL
----
Ana Sofia Santos Maximianos 0240 10km GERAL
----
Anabela Cantanhede BootGym 0016 10km GERAL
----
André Almeida henriques Fitproject 0392 10km GERAL
----
André capitão lopes ----- 10km GERAL
----
André Delgado (In)Conscientes 0165 10km GERAL
----
André Madeira ANTeam 0116 10km GERAL
----
André Pedro The resistance 0296 10km GERAL
----
André Ruivo Os fresquinhos 0324 10km GERAL
----
Andre Alexandre Almeida Henriques ESJ RACE TEAM 0182 10km GERAL
----
Andreia Gois DRT 10km GERAL
----
Andreia Maia 233 DRINKTEAM 0364 10km ELITES
----
Andreia Rodrigues MAXIMIANOS 0354 10km GERAL
----
António Birne ESJ RACE TEAM 0154 10km GERAL
----
António Manuel Tavares silva Duros Do Aço 0193 10km GERAL
----
António Rolo Kamikaze 10km GERAL
----
armando loureiro 233DRINKTEAM 0430 10km ELITES
----
Armenio Coelho Make Fit Real/Casa Vantagem/S.I 0340 10km ELITES
----
Armindo de Jesus Santos Tabosa city 0170 10km GERAL
----
Álvaro Luís Correia da Silva BootGym 0358 10km GERAL
----
Ângela Areia Slow Runners 0419 10km GERAL
----
Ângela Oliveira The Resistance 0357 10km GERAL
----
Bela Santos + Desporto 0243 10km GERAL
----
Bruna Rocha Clube Desportivo Moitense 0366 10km GERAL
----
Bruno Alexandre Gameiro Maximianos 0160 10km GERAL
----
Bruno Costa Police Challenge Team 0167 10km ELITES
----
Bruno Gaspar Ferreira Garimpeiros do Chibeque 0001 10km GERAL
----
Bruno Santos DRT 10km GERAL
----
Bruno Sequeira ----- 0389 10km GERAL
----
Bruno Silvana ANTeam 0100 10km GERAL
----
Carina Esperança Épas'jolas 0120 10km GERAL
----
Carina Jesus ( Karina Jesus) Epas’jolas 0158 10km GERAL
----
Carina Lopes Henriques Kamikaze 10km GERAL
----
Carina Sousa CrossFit Fátima 0202 10km GERAL
----
Carina Teresa Delgado Silva Garimpeiros do Chibeque 0307 10km GERAL
----
Carla Cristina Vieira Viola Épas'jolas 0321 10km GERAL
----
Carla Duarte Maximianos 0235 10km GERAL
----
Carla Filipe ANTeam 0062 10km GERAL
----
Carla Lopes ANTeam 0063 10km GERAL
----
Carla Margarida Santos Amigos do descanso 0219 10km GERAL
----
Carla Martins + desporto 0338 10km GERAL
----
Carla Reis ANTeam 0065 10km GERAL
----
Carla Talaia 3B-Trialto 0128 10km GERAL
----
CARLOS AGUIAR 233 DRINKTEAM 0252 10km ELITES
----
Carlos Dinis GAB Runners 0164 10km GERAL
----
Carlos Manuel Ferreira lopes bootgym 0178 10km GERAL
----
Carlos Morgado BRAVES 0261 10km GERAL
----
Carlos neves 233DRINKTEAM 0023 10km ELITES
----
Carlos Reis CrossFit Fátima 0201 10km GERAL
----
Carlos Sousa BootGym 0017 10km GERAL
----
Carolina Fontes Escalatudo 10km GERAL
----
Catarina Batista GAB Runners 0118 10km GERAL
----
catarina cardoso 233 DRINKTEAM 0022 10km ELITES
----
Catarina Correia ANTeam 0061 10km GERAL
----
Catarina Costa Nunca 0039 10km GERAL
----
Catarina Godinho BootGym 0015 10km GERAL
----
Catarina Gomes Gym Buddies 0077 10km GERAL
----
Cátia crespo Blue Team 0046 10km GERAL
----
Cátia Gomes GAB Runners 0432 10km GERAL
----
César Simões Invictus 0027 10km GERAL
----
Celina Marto DorDeBurro 0395 10km GERAL
----
Christophe Capitão Invictus 0026 10km GERAL
----
Cláudia Pereira CrossFit Fátima 0216 10km GERAL
----
Cristiana Ferreira Épas'jolas 0320 10km GERAL
----
Cristiana Santos Épas'jolas 0220 10km GERAL
----
Cristiana Viegas 233drinkteam 0185 10km ELITES
----
Cristiano Silva CrossFit Fátima 0426 10km GERAL
----
Cristina Couto Épas'jolas 0131 10km GERAL
----
Cristina lopes Nao tenho 10km GERAL
----
Cristina Pimentel 233DRINKTEAM 0040 10km ELITES
----
Daniel Barros ----- 0375 10km GERAL
----
Daniel Gomes Liz Runners 0317 10km GERAL
----
Daniel Maia ANTeam 0079 10km GERAL
----
Daniel Pedroso ANTeam 0058 10km GERAL
----
Daniela Heleno Urban Corps Family 0309 10km GERAL
----
Daniela Mendes 233DRINKTEAM 0150 10km ELITES
----
Danilo Bento Invictus 0030 10km GERAL
----
David Mateus BRAVES 0254 10km GERAL
----
David Ornelas DorDeBurro 0396 10km GERAL
----
David Praia Gym Buddies 0045 10km GERAL
----
David Silva Carreira maxigym 0401 10km GERAL
----
David Vicente Clube Desportivo Moitense 0368 10km GERAL
----
Débora Sousa + Desporto 0244 10km GERAL
----
Denis Filipe da Silva Francisco Maximianos 0084 10km GERAL
----
Denise Pereira RUNCROSSTRAIL 0144 10km ELITES
----
Diana Elias CA Barreira 0298 10km ELITES
----
Diana Ribeiro ANTeam 0059 10km GERAL
----
Diana Soares Maximianos 0377 10km GERAL
----
Dina Silva Épas’jolas 0113 10km GERAL
----
diogo duarte ----- 0387 10km ELITES
----
Diogo Gonçalves Urban Corps Family 0402 10km GERAL
----
Diogo Neves ESJ RACE TEAM 0253 10km GERAL
----
Diogo Sabrosa Branco ESJ RACE TEAM 0187 10km GERAL
----
Diogo Segarra de Oliveira Marques ESJ RACE TEAM 0148 10km GERAL
----
Dora Dias 233 DRINKTEAM 0349 10km ELITES
----
Douglas Rodrigues kamikaze 0297 10km GERAL
----
Edgar Lopes somente hoje 0369 10km GERAL
----
Eduardo Fonseca Invictus 0029 10km GERAL
----
Eildert Nicolaas Deen Vale da Palha 0004 10km GERAL
----
Elói Soares Invictus 0034 10km GERAL
----
Elisabete Candido Maximianos 0052 10km GERAL
----
Eloísa Pina URBAN OBSTACLES 0265 10km ELITES
----
ELSA OLIVEIRA GARIMPEIROS DO CHIBEQUE 0300 10km GERAL
----
Estêvão Anacleto ANTeam 0081 10km GERAL
----
Eurico Margarido URBAN CORPS FAMILY 0383 10km GERAL
----
Ezequiel Reis Euquipa 0115 10km ELITES
----
Fabiana Ferreira BRAVES 0255 10km GERAL
----
Fábio Carril Kamikaze 0229 10km GERAL
----
Fábio Silva CrossFit Fátima 0217 10km GERAL
----
Fernando Augusto somente hoje 0096 10km GERAL
----
Fernando Carvalho Gym Buddies 0048 10km GERAL
----
Fernando Oliveira Garimpeiros do Chibeque 0431 10km GERAL
----
Fernando Pedro Alverca Urban Warriors 0097 10km GERAL
----
Fernando Sérgio A. Machado Pirilampos Team 0145 10km GERAL
----
Filipe Carvalheiro 233DRINKTEAM 0161 10km ELITES
----
Filipe Cristóvão Blue Team 0087 10km GERAL
----
Filipe Vieira DRT 10km GERAL
----
Firmino Manuel Fonseca Maximianos 0082 10km GERAL
----
Flávio André Gaspar Marques Cordeiro Desportivo Náutico Mª Grande - Triatlo 0211 10km GERAL
----
Francisco Coutinho ESJ RACE TEAM 0188 10km GERAL
----
Francisco Freire ANTeam 0110 10km GERAL
----
Francisco Lopes Berserkers 0129 10km GERAL
----
Frederic Neves Fit Project 0362 10km GERAL
----
Frederico Lisboa Vieira 100nome 0212 10km ELITES
----
Frederico Mangas Silva somente hoje 0092 10km GERAL
----
Frederico Sismeiro Os Intocáveis 0282 10km GERAL
----
Gabriel Candido Maximianos 0055 10km GERAL
----
Gabriela Rodrigues Épas’jolas 0378 10km GERAL
----
Gael Domingues T.A.S - Tactical Airsoft Squad 0414 10km GERAL
----
Georgina Marques Rodrigues blue team 0391 10km GERAL
----
Gilda Henriques ----- 0332 10km GERAL
----
GONÇALO TUDELA MARTINS DUARTE ESJRACETEAM 0238 10km GERAL
----
Gonçalo Acto ANTeam 0073 10km GERAL
----
Gonçalo Amaral ESJ RACE TEAM 0180 10km GERAL
----
Gonçalo Carreira GAB Runners 0102 10km GERAL
----
Gonçalo Coragem ESJ RACE TEAM 0189 10km GERAL
----
Gonçalo Costa URBAN OBSTACLES 0191 10km ELITES
----
Gonçalo de Sousa Cardeira Fitproject - Leiria 10km GERAL
----
Gonçalo de Sousa Cardeira Fitproject - Leiria 0390 10km GERAL
----
Gonçalo Garcia Nogueira ESJ RACE TEAM 0174 10km GERAL
----
Gonçalo marques 233drinkteam 0184 10km ELITES
----
Gonçalo Oliveira Urban Obstacles 10km ELITES
----
Gonçalo Sousa CrossFit Fátima 0322 10km GERAL
----
Guida Anjo + Desporto 0350 10km GERAL
----
Guilherme Ascensão ESJ RACE TEAM 0163 10km GERAL
----
Guilherme Maria Antunes Simões Neves ESJ RACE TEAM 0151 10km GERAL
----
Helder Candido Maximianos 0053 10km GERAL
----
Helena Cardoso DorDeBurro 0398 10km GERAL
----
Helena Carvalho BootGym 0020 10km GERAL
----
Helena Gomes ANTeam 0060 10km GERAL
----
HENRIQUE MANUEL DIAS SOUSA RODRIGUES T.A.S - Tactical Airsoft Squad 0194 10km GERAL
----
HENRIQUE SANTIAGO ROQUE MARTINS SOARES MONGE ESJ RACE TEAM 0169 10km GERAL
----
Hilário Nunes Blue Team 0041 10km GERAL
----
Hugo Canejo Épas'jolas 0125 10km GERAL
----
Hugo Faria Escalatudo 0376 10km GERAL
----
Hugo Feliciano ----- 0404 10km ELITES
----
Hugo Ian De Freitas Hugo 0153 10km GERAL
----
Hugo Marques GAB Runners 0119 10km GERAL
----
Hugo Oliveira ANTeam 0057 10km GERAL
----
Inês Ferreira BOOTGYM 0064 10km GERAL
----
Inês Sousa Lovers 0173 10km GERAL
----
Irene Valente Gym Buddies 0050 10km GERAL
----
Isabel Eusébio CrossFit Fátima 0213 10km GERAL
----
Ivo Brígido DRT 10km GERAL
----
Ivo Jesus da Silva Ferreira Hero Team 0090 10km ELITES
----
Ivone Matias Garimpeiros do Chibeque 0293 10km GERAL
----
Jean Carlos Pinto Ribeiro Duros Do Aço 0177 10km GERAL
----
Joana Individual 0276 10km GERAL
----
Joana Coelho da Silva + Desporto 0342 10km GERAL
----
Joana Filipa Gouveia Silva Gym Buddies 0236 10km GERAL
----
Joana Patricia Abelho Cardal + Desporto 0295 10km GERAL
----
Joana Vieira BRAVES 0259 10km GERAL
----
Joao Marques ----- 0280 10km GERAL
----
Joao Perneco Grupo Desportivo Santander Totta 0080 10km ELITES
----
João Ascenso GAB Runners 0388 10km GERAL
----
João Balinha Garimpeiros do chibeque 0311 10km GERAL
----
João Cerejo Blue Team 0067 10km GERAL
----
João Farrica Maximianos 0091 10km GERAL
----
João Heleno Urban Corps Family 0127 10km GERAL
----
João Leal (In)Conscientes 0241 10km GERAL
----
João Luis Pereira Teixeira Nunca... 0250 10km GERAL
----
João Manuel da Costa Ferreira Mantero Nunca te atrases... 0348 10km GERAL
----
João Miguel Vieira Jerónimo João 0181 10km GERAL
----
João Mota ----- 0385 10km GERAL
----
João Nogueira Gym Buddies 0237 10km GERAL
----
João Pedro Barriguinha Alverca Urban Warriors 0076 10km GERAL
----
João Pedro Sousa Carvalho Maxigym 0245 10km GERAL
----
João Pereira CrossFit Fátima 0422 10km GERAL
----
João Rico Garimpeiros do Chibeque 0306 10km GERAL
----
João Roleiro DRT 10km GERAL
----
João Santos Maxigym 0109 10km GERAL
----
João Tomaz Hero team 0111 10km ELITES
----
João Vitorino New Ground Fitness 0302 10km ELITES
----
Joel Lopes CrossFit Fátima 0429 10km GERAL
----
Joel Sousa Reis 2 pinguins 0316 10km GERAL
----
Joel Valente GAB Runners 10km GERAL
----
Joel Vieira Escalatudo 0239 10km GERAL
----
Jorge Aires CA Barreira 0408 10km ELITES
----
Jorge Antunes CrossFit Fátima 0421 10km GERAL
----
Jorge Gomes Pereira BootGym 0162 10km GERAL
----
Jorge Miguel P. Clérigo The Resistance 0360 10km GERAL
----
Jorge Miguel Santos Blue Team 0033 10km GERAL
----
Jorge Pereira CrossFit Fátima 0274 10km GERAL
----
JOSÉ PEDRO PONCES CORREIA MAGALHÃES Individual 10km ELITES
----
José Albino Fitproject - Leiria 0270 10km GERAL
----
José Henriques Garimpeiros do Chibeque 0352 10km GERAL
----
José Joaquim Filipe Martins CA Barreira 0273 10km ELITES
----
José Machado JM 0407 10km ELITES
----
José neto 233 DRINKTEAM 0024 10km ELITES
----
José Silva Maximianos 0224 10km GERAL
----
José Teixeira ----- 0417 10km ELITES
----
Jose baptista LIZRUNNERS 0344 10km GERAL
----
Jose baptista LIZRUNNERS 10km GERAL
----
Jose baptista LIZRUNNERS 10km GERAL
----
Joselina ferreira Bootgym 0108 10km GERAL
----
Karina Power ESJ RACE TEAM 0139 10km GERAL
----
Lília Mendes Bento Maximianos 0083 10km GERAL
----
Leandra pereira nogueira Bootgym 0279 10km GERAL
----
Leandro Candido Maximianos 0054 10km GERAL
----
Leandro Figueiredo 233 DRINKTEAM 0416 10km ELITES
----
leandro santos Patrulha pata 0101 10km GERAL
----
Leonor ESJ RACE TEAM 0136 10km GERAL
----
Liliana Domingos ----- 0410 10km GERAL
----
Liliana Silva URBAN OBSTACLES 0156 10km ELITES
----
Lino Franco Lizrunners 0346 10km GERAL
----
Luís Carvalho Urban Corps Family 0325 10km GERAL
----
Luís Gaudêncio BootGym 0014 10km GERAL
----
Luís Godinho Barrancos F.C/Biogado 10km GERAL
----
Luís Gonçalves URBAN OBSTACLES 0290 10km ELITES
----
Luís José Fernandes Garcia Maximianos 0130 10km GERAL
----
Luís Miguel Basílio Potra Alverca Urban Warriors 0051 10km GERAL
----
Luís Miguel Pinheiro Coelho The resistence 0007 10km ELITES
----
Luísa Paula Jorge Figueiredo Pinto BootGym 0035 10km GERAL
----
Luis Filipe Melo Santos GARIMPEIROS DO CHIBEQUE 0326 10km GERAL
----
Luis Joaquim Liz Runners 0341 10km GERAL
----
Luis Manuel Rosa Marques Hero Team 0089 10km ELITES
----
Luis Miguel C Martins . Police challenge 0104 10km ELITES
----
Luis Miguel Conde Gym Buddies 0075 10km GERAL
----
Luis Miguel Lopes de Faria The Resistance 0008 10km GERAL
----
Luis Miguel Silva Ribeiro Garimpeiros do Chibeque 0308 10km GERAL
----
Luis Mota Power Team 0351 10km GERAL
----
Manuel Costa SouSoEu 0117 10km GERAL
----
Manuel Vieira Polypteruspt 0278 10km GERAL
----
Marco Duarte de Sousa Camelos Selvagens 0365 10km GERAL
----
Marco Garcia Berserkers 0114 10km GERAL
----
Marco Paulo Duarte Jeremias Al Qasr Abi Danis 0247 10km GERAL
----
Marco Paulo Pereira da Rocha ESJ RACE TEAM 0140 10km GERAL
----
Marco Silva CrossFit Fátima 0215 10km GERAL
----
Margarida Vieira CrossFit Fátima 0197 10km GERAL
----
MARIA DO CARMO DA SILVA PEREIRA DA COSTA ESJ RACE TEAM 0159 10km GERAL
----
Maria Jorge Montez Kamikaze 0234 10km GERAL
----
Maria José Marques dos Reis somente hoje 0093 10km GERAL
----
Maria Martins ESJ RACE TEAM 10km ELITES
----
Maria Pedro Urban Corps Family 10km GERAL
----
Maria Suzanne Claesen Vale Da Palha 0006 10km GERAL
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado ESJ RACE TEAM 0135 10km ELITES
----
MarianaFilipa CA Barreira 0327 10km ELITES
----
Marina Lino 233 DRINK TEAM 0310 10km ELITES
----
Marisa Ferreira Marcelino Marisa 0176 10km GERAL
----
Mark John Studholme Vale Da Palha 0005 10km GERAL
----
Marta Carvalho BootGym 0018 10km GERAL
----
Marta Reis CrossFit Fátima 0206 10km GERAL
----
Martim Santos Sismeiro Os Intocáveis 0283 10km GERAL
----
Mauro Lopes Inês Kamikaze 0285 10km GERAL
----
Mauro Reis CrossFit Fátima 0230 10km GERAL
----
MÁRIO JORGE SIMÕES CARTAXO Maxigym 0288 10km GERAL
----
Márcio José Alves da Cruz the resistance 0010 10km GERAL
----
Mónica Costa BRAVES 0256 10km GERAL
----
Mónica Jorge Rosa The Resistance 10km GERAL
----
Mónica Silva Slow Runners 0418 10km GERAL
----
Melanie outeiro Slow Runners 0409 10km GERAL
----
Micael Guiomar Os fresquinhos 0313 10km GERAL
----
Miguel Ângelo Rodrigues Lamas 0205 10km GERAL
----
Miguel Carreira CrossFit Fátima 0195 10km GERAL
----
Miguel Coimbra URBAN OBSTACLES 0267 10km ELITES
----
Miguel Gomes Marques Pessanha de Almeida ESJ RACE TEAM 0186 10km GERAL
----
Miguel Guedes Calado Urban Corps Family 0412 10km GERAL
----
Miguel Ribeiro CrossFit Fátima 0196 10km GERAL
----
Miguel Valido OCR Portugal Lab 10km ELITES
----
Miquelina Sousa LIZRUNNERS 0343 10km GERAL
----
Nadia Siopa ----- 0406 10km GERAL
----
Natalia Estevão Alverca Urban Warriors 0056 10km GERAL
----
Natasha Planas OCR Portugal Lab 10km ELITES
----
Natércia Franco The resistance 0359 10km GERAL
----
Nélia Patrulha pata 0066 10km GERAL
----
Nelson Alves Garimpeiros do chibeque 0305 10km GERAL
----
Nelson da conceição barbosa Perdido por ai 0272 10km GERAL
----
Nelson Fernandes CA Barreira 10km ELITES
----
Nelson Oliveira CrossFit Fátima 0424 10km GERAL
----
Nelson Santos +desporto 0227 10km GERAL
----
Neusa Fernandes Maximianos 0222 10km GERAL
----
NEUTON MARQUES Atlético Clube Marinhense 0106 10km ELITES
----
Neuza Costa ----- 0405 10km GERAL
----
Norberto ----- 0251 10km GERAL
----
Nuno Alexandre Alves Vieira Gym Buddies 0047 10km GERAL
----
Nuno Bóia - 0012 10km ELITES
----
Nuno Costa URBAN OBSTACLES 0268 10km ELITES
----
Nuno Ferreira CrossFit Fátima 0428 10km GERAL
----
Nuno Gonçalves RUNCROSSTRAIL 0143 10km ELITES
----
Nuno Jesus Épas'jolas 0361 10km GERAL
----
Nuno Martins .... 10km ELITES
----
Nuno Mendes Bernardino ESJ RACE TEAM 0149 10km GERAL
----
Nuno Miguel Couto Paulo Épas'jolas 0374 10km GERAL
----
Nuno Ribeiro GAB Runners 10km GERAL
----
Nuno Silva 233 DRINKTEAM 0134 10km ELITES
----
Nuno Varandas Duros Do Aço 0192 10km GERAL
----
Osvaldo Vieira de Carvalho Monteiro + Desporto 0291 10km GERAL
----
Otávio Miguel Épas’jolas 0132 10km GERAL
----
Patrícia Bárbara (In)Conscientes 10km GERAL
----
Patrícia Bárbara (In)Conscientes 0166 10km GERAL
----
Patrícia Rodrigues Henriques Be-fit 10km GERAL
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL 10km GERAL
----
Paula Silva Garimpeiros do Chibeque 0264 10km GERAL
----
Paulo Barreira Camelos Selvagens 0371 10km GERAL
----
Paulo Caetano BRAVES 0260 10km GERAL
----
Paulo Gaspar Maxigym 0356 10km GERAL
----
Paulo Jorge Oliveira Reis CrossFit Fátima 0292 10km GERAL
----
PAULO JORGE PRILHAO CARDOSO 3B TRIATLO 0031 10km GERAL
----
Paulo Peixoto Invictus 0028 10km GERAL
----
Paulo Pinto BootGym 0036 10km GERAL
----
Paulo Renato Pereira carvalho individual 10km GERAL
----
Paulo Renato Pereira carvalho individual 0218 10km GERAL
----
Paulo Resende Garimpeiros do Chibeque 0299 10km GERAL
----
Paulo Rodrigues Maximianos 0355 10km GERAL
----
Paulo Silva DorDeBurro 0397 10km GERAL
----
Paulo Vicente Petro Domus 0242 10km GERAL
----
PauloJorge Freitas Mendonça individual 10km GERAL
----
Pedro Aleixo URBAN OBSTACLES 0289 10km ELITES
----
Pedro Alves Épas'jolas 0121 10km GERAL
----
Pedro Alves DRT 10km GERAL
----
Pedro André Lopes Rodrigues Maxigym 0380 10km ELITES
----
Pedro Botelho Berserkers 0157 10km GERAL
----
Pedro Frazão Pacheco ESJ RACE TEAM 0147 10km GERAL
----
Pedro Henrique Ferreira Gonçalves KCX 10km GERAL
----
Pedro Joaquim Lis runners 0334 10km GERAL
----
Pedro Manuel dos Reis Santos de Oliveira Épas'jolas 0124 10km GERAL
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS TAVARES somente hoje 0333 10km GERAL
----
Pedro Miguel Santos Marcelino 2 pinguins 0315 10km GERAL
----
Pedro Moita CrossFit Fátima 0199 10km GERAL
----
Pedro Neto 233 DRINKTEAM 0021 10km ELITES
----
Pedro Novais BRAVES 0262 10km GERAL
----
Pedro Pereira Bvortigosa 10km GERAL
----
Pedro Reis The Resistance 0099 10km GERAL
----
Pedro Rodrigues CrossFit Fátima 0232 10km GERAL
----
Pedro Santos Os Intocáveis 0249 10km GERAL
----
Pedro Serra URBAN OBSTACLES 0353 10km ELITES
----
Pedro Vicente CrossFit Fátima 0423 10km GERAL
----
Pedro VIeira CrossFit Fátima 0420 10km GERAL
----
Pedro Vigário chitas de Alcobaça 10km GERAL
----
quintino frazão carreira kamikaze 0228 10km GERAL
----
Raúl Velez Liz Runners 0336 10km GERAL
----
Rafael Correia 233 DRINKTEAM 0271 10km ELITES
----
Rafael Mateus BRAVES 0384 10km GERAL
----
Rafael Simões Os fresquinhos 0314 10km GERAL
----
Rafaela Lucas Épas'jolas 0112 10km GERAL
----
Raquel Marques Clube Desportivo Moitense 0379 10km GERAL
----
Raquel Mendes Panzers 0203 10km GERAL
----
Raul Alessandro Camacho The Resistence 10km GERAL
----
Rúben Vieira Barjona Maxigym 0381 10km ELITES
----
Regina Fernandes Lizrunners 0347 10km GERAL
----
RENATA GRILLI Police Challenge 10km GERAL
----
Renata Grilli Police Challenge Team 0146 10km GERAL
----
Renato Figueiredo Épas`jolas 10km ELITES
----
Renato santos carvalho Garimpeiros do chibeque 0400 10km GERAL
----
Ricardo Hero team 0085 10km ELITES
----
ricardo lobo Polypteruspt 0370 10km GERAL
----
Ricardo Mendonça Blue Team 0074 10km GERAL
----
Ricardo Silva RS 0032 10km GERAL
----
Ricardo Vicente Clube Desportivo Moitense 0367 10km GERAL
----
Rita Carvalho Fit-Project Leiria 0415 10km GERAL
----
Rita da Silva Rocha 233DRINKTEAM 0042 10km ELITES
----
Rita Lucas Épas'jolas 0122 10km GERAL
----
Roberto Fiuza Alves Maxigym 0103 10km GERAL
----
Roberto Manuel da Cruz Sebastião Maximianos 0331 10km GERAL
----
Roberto Rodrigues kamikaze 0301 10km GERAL
----
Rodolfo Vieira Fernandes CrossFit Fátima 0214 10km GERAL
----
Rodrigo + Desporto 0303 10km GERAL
----
Rodrigo Cruz 233 DRINKTEAM 0329 10km ELITES
----
Rodrigo Valente T. A. S. - Tactical Airsoft Squad 10km GERAL
----
Rosalina da Silva Castanho Kamikaze 0286 10km GERAL
----
Rui Ferreira + Desporto 0226 10km GERAL
----
Rui Gonçalves URBAN OBSTACLES 0269 10km ELITES
----
Rui Guedes CrossFit Fátima 0233 10km GERAL
----
Rui Henriques Berserkers 0155 10km GERAL
----
Rui Humberto Lopes Faria 233 DRINKTEAM 0411 10km ELITES
----
Rui Miguel Martins ESJ RACE TEAM 0168 10km GERAL
----
Rui Pedro Teles Bento 3B TRIATLO 0037 10km GERAL
----
Rui Pires CrossFit Fátima 0200 10km GERAL
----
Rui Santos 233 DRINKTEAM 0025 10km ELITES
----
Salvador Da Silva Dias Aguiã ESJ RACE TEAM 0183 10km GERAL
----
Samuel Pereira CrossFit Fátima 0198 10km GERAL
----
Sandra Gomes somente hoje 0095 10km GERAL
----
Sandra Mamede 233DRINKTEAM 0043 10km ELITES
----
Sandra Maria Silva Faria +Desporto 0337 10km GERAL
----
Sandra Martins ESJ RACE TEAM 10km GERAL
----
Sandrina Batista GAB Runners 0141 10km GERAL
----
Sara Barbosa Clube Desportivo Moitense 0363 10km GERAL
----
Sara Quelhas URBAN OBSTACLES 0266 10km ELITES
----
Saul Vieira CrossFit Fátima 0275 10km GERAL
----
Sérgio Gameiro CrossFit Fátima 0425 10km GERAL
----
Sérgio Manuel Groyne Batista 233DRINKTEAM 0068 10km ELITES
----
Sérgio Silva Garimpeiros do Chibeque 0294 10km GERAL
----
Sónia Mangas Silva somente hoje 0094 10km GERAL
----
Sónia Pinhal Maximianos 0049 10km GERAL
----
Sónia Vieira MAXIMIANOS 0070 10km GERAL
----
Selmo José Ferreira Santos Patrulha pata 0171 10km GERAL
----
Sergio filipe vieira lopes bootgym 0019 10km GERAL
----
Silvia Hero team 0086 10km ELITES
----
Silvina Lima Fitproject - Leiria 0413 10km GERAL
----
Simão Pedro ANTeam 0098 10km GERAL
----
Sofia Acto ANTeam 0072 10km GERAL
----
Sofia Caleiro Gym Buddies 0044 10km GERAL
----
Sofia Silva Maximianos 0223 10km GERAL
----
Sofia Simões Tavares ESJ RACE TEAM 0137 10km GERAL
----
Solange Cordeiro Maximianos 0221 10km GERAL
----
Soraia Cruz ----- 0382 10km GERAL
----
Susana Jorge Mota ----- 0281 10km GERAL
----
Susana Mateus 233 DRINKTEAM 0319 10km ELITES
----
Susana Pereira Maximianos 0071 10km GERAL
----
Susana Rocha + Desporto 0304 10km GERAL
----
Tania Crespo Domingues the resistance 0011 10km GERAL
----
Tatiana Reis CrossFit Fátima 0427 10km GERAL
----
Tânia Patrulha pata 0373 10km GERAL
----
Tânia Cação 233DRINKTEAM 0069 10km ELITES
----
Tânia Caetano CrossFit Fátima 0231 10km GERAL
----
Tânia Faustino Patrulha pata 10km GERAL
----
Telmo Franco lizrunners 0335 10km GERAL
----
Teresa Patrulha pata 0078 10km GERAL
----
Teresa Sofia Simoes Ferreira maxigym 0277 10km GERAL
----
Tiago Alves Os fresquinhos 0323 10km GERAL
----
Tiago Amaral CA Barreira 0318 10km ELITES
----
Tiago Cardoso ANTeam 0339 10km GERAL
----
Tiago Costa 233DRINKTEAM 0312 10km ELITES
----
Tiago Dias ----- 10km GERAL
----
Tiago Faquinéu Lamas 0204 10km GERAL
----
Tiago Ferreira de Sousa Gab runners 0107 10km GERAL
----
Tiago Pedrosa Lovers 0172 10km GERAL
----
Tiago Silva Mateus Garimpeiros do Chibeque 0263 10km GERAL
----
Tom J Rains Vale da Palha 0002 10km GERAL
----
Tomás de Albuquerque Nunes da Silva ESJ RACE TEAM 0175 10km GERAL
----
Tomás Rodrigues ESJ RACE TEAM 0190 10km GERAL
----
Toni Bento Nunca 0038 10km GERAL
----
Toni da Silva Santos Kamikaze 10km GERAL
----
Urbelino Beça DRT 10km GERAL
----
Vanda Regina Reis Ferreira Épas'jolas 0123 10km GERAL
----
Vanessa Cristiana Vieira Santo The resistance 0009 10km GERAL
----
Vanessa Jordão 233 DRINKTEAM 0328 10km ELITES
----
Vânia Filipa Rodrigues Pedrosa Maximianos 0330 10km GERAL
----
Vânia Gaspar DRT 10km GERAL
----
Vítor Gonçalves ESJ RACE TEAM 0138 10km GERAL
----
Vera Alves ----- 0399 10km GERAL
----
Veronica vieira Blue Team 0088 10km GERAL
----
Victor Neves CrossFit Fátima 0210 10km GERAL
----
Victor Paulo de Sousa Ferreira The Resistance 0013 10km GERAL
----
Vitor Índio Veteranos do Lis 10km ELITES
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Maxigim 0179 10km GERAL
----
Vitor Manuel Martins Valente DoDeBurro 0393 10km GERAL
----
William Silva CrossFit Fátima 0207 10km GERAL
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)