3º Corrida São Silvestre de Santa Maria Maior

ONDE?
Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 17 de Dezembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Dezembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km
5
Caminhada
2.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Mail: juventude@jfsantamariamaior.pt Tlf: 962305704
Corrida: 5 euros (inclui t-shirt técnica e Kit de participação)
Caminhada: 2.50 euros (inclui camisola alusiva e Kit de participação).

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 480
Total Confirmados: 431

Percursos:

Confirmados 10km: 337
Confirmados Caminhada: 94

Escalões:

Juniores M (18 - 19): 4
Juniores F (18 - 19): 3
Seniores M (20 - 50): 167
Seniores F (20 - 50): 52
Veteranos (51 - 99): 91
Veteranas (51 - 99): 18
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mª Gabriela Rosado Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Acácio Coelho Rebelo "Caminhar" 0118 10km
----
Adelaide Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” Confirmado Caminhada
----
Adelia Gaspar SKECHERS PORTUGAL Confirmado Caminhada
----
Adelina Ferraz Afis-Ovar Confirmado Caminhada
----
Adelino Mateus individual 10km
----
Adelino Mateus Luís Romãozinho 0211 10km
----
Adriana Lopera Orta Sem equipa 0042 10km
----
Agostinho Torres Amigos do Atletismo da Agualva 0073 10km
----
Aires Ildefonso Cabeleireiro Moda Jovem 0019 10km
----
Albertino Neto Correr Soc. Rec da Granja 0082 10km
----
Alberto Fernandes Amigos do Atletismo da Agualva 0068 10km
----
Albino De Sousa Ferreira Individual 0078 10km
----
Alexandra Palma Ana Alex Soraia 0278 10km
----
Alexandra Simões As Magnificas Confirmado Caminhada
----
Alexandre Mateus Os cinco 0164 10km
----
Alexandre Vasco ENVY WILD TEAM 0100 10km
----
Alfredo Cruz Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Alice Protásio Individual Confirmado Caminhada
----
Almerindo Seco NAZABOBODA 0223 10km
----
Alzira Amelia Cesar Sobral lndividual 10km
----
AMÉLIA REBOLHO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
AMERICO MARQUES CARDOSO individual Confirmado Caminhada
----
Ana Catarina Pereira Correr Lisboa 0060 10km
----
ANA DIAS CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Ana Luísa Barros Ribeiro Família Ribeiro Confirmado Caminhada
----
Ana Luísa Diogo Domingues de Oliveira Broadway Malyan 0202 10km
----
ANA RITA FARINHA FERNANDES MENDES Clube Millennium bcp 0317 10km
----
Ana Rita Matias Novo Gonçalves Martins Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
----
Ana Silvestre Clube Ferroviário de Portugal 0214 10km
----
Ana Sofia Ferreira de Barros Ribeiro Família Ribeiro Confirmado Caminhada
----
Ana Sofia Marques Duarte Individual 0192 10km
----
Ana Tavares Ana Alex Soraia 0273 10km
----
Anabela Costa Aguias Confirmado Caminhada
----
Anabela Sousa G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
André carvalho Gore 0281 10km
----
André Filipe da Silva Abel Sem Equipa 0061 10km
----
André Trigueiro G.D. Castelo 10km
----
Andre Leandro NAZABOBODA 0236 10km
----
Andreia Baioa nazaboboda 0238 10km
----
Andreia Lourenço Afis-Ovar Confirmado Caminhada
----
Andreia Pires benfica 0144 10km
----
Andreia reis Pipiu dos reis Caminhada
----
Angela Costa N/a 0171 10km
----
ANTÓNIO CHAMBEL CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
ANTÓNIO COSTA Águias 0309 10km
----
ANTÓNIO CUNHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
António Domingues - 0081 10km
----
António Gonçalves Tartarugas Solidárias 0288 10km
----
António Marçal individual 0109 10km
----
António Maria Silva individual 10km
----
António Paramés TECNICO RUGBY RUNNING TEAM 0007 10km
----
Antonio Ribeiro C:D:R:Aguias Unidas 0293 10km
----
Antonio Galvão Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Antonio Lamas Sobral lndividual 10km
----
ANTONIO LOURO G D SANTANDER TOTTA 0023 10km
----
Antonio Pinto Lima Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Antonio Rebelo individual 0012 10km
----
Antonio santos individual 10km
----
Antonio Teixeira Individual 0143 10km
----
Artur Joao Fernandes Lopes Grupo Desportivo da Mouraria 0245 10km
----
ARTUR JORGE ALMEIDA LEITE Clube Millennium Bcp 0321 10km
----
Artur Miguel Gouveia Correia Broadway Malyan 0201 10km
----
AVELINO Cobas 0251 10km
----
Álvaro Gomes TERRAS FUNDEIRAS 0011 10km
----
Bárbara Marina Cruz Individual 0111 10km
----
Beatriz Carvalho G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Beatriz Sanguino Ingleses Futebol Clube 0306 10km
----
Bernardo Carvalho G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Bernardo Gadissimo Amigos do Atletismo Da Agualva 0067 10km
----
Bruno Loureiro Grupo Desportivo da Mouraria 0247 10km
----
Bruno Luengo Individual 0040 10km
----
Bruno Madeira - 0313 10km
----
Bruno R Santos Team Sunday 0077 10km
----
calvao silva Fifistar 0064 10km
----
Candida Gonçalves G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa As Magnificas Confirmado Caminhada
----
CARLOS ALBERTO MEDEIROS ROSA CONCEICAO Clube Millennium Bcp 0326 10km
----
carlos antunes clube de atletismo odimarq 0053 10km
----
Carlos Fernandes Grupo Desportivo da Mouraria 0246 10km
----
CARLOS REBOLHO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Catarina Cidade do Carmo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0182 10km
----
Catarina Varges Associação de Atletismo Lebres do Sado 0206 10km
----
Cecília Nicolau Associação de Atletismo Lebres do Sado 0065 10km
----
Celina Francisco Força SPORTING! 0204 10km
----
Celso Antunes Ferreira Mosqueirões Bike Team 10km
----
CESAR FERNANDES ROSSOVSKII HABITAT 0270 10km
----
CIDÁLIA CARDOSO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
CIDÁLIA CARDOSO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Clara Stau Monteiro G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
claudia oliveira Individual 0093 10km
----
Claudia Pereira GFD Running 0331 10km
----
CONCEIÇÃO CERQUEIRA CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Constança Quiras as amigas Confirmado Caminhada
----
Cristina Caetano Ginásio Clube Português 0154 10km
----
Cristina Caldeira RunLovers 0286 10km
----
CRISTINA INÁCIO individual 10km
----
Cristina Paiva NAZABOBODA 0232 10km
----
Cristina Santos SS CGD 0033 10km
----
CUSTODIA RIBEIRO CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Daniel Ramos Jobrinde - Montes Saloios 0248 10km
----
Daniel Smith Individual 10km
----
Daniela Maria Rocha Oliveira Trivinas 0038 10km
----
David Hick Clube Atletismo Amigos de Belém 0133 10km
----
DAVID PEREIRA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
David Rafael Brito Cardoso Mercenários da Penha 0141 10km
----
David Tavares Ingleses Futebol Clube 0305 10km
----
Deolinda Leonardo G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Diogo Henriques Ccd 0095 10km
----
Diogo Pereira Ccd 0094 10km
----
Diogo Silveira Individual 0262 10km
----
Dora Maria Duarte Pais G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Duarte Moral individual Confirmado Caminhada
----
Dulce Silva G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Eberhard Axel WILHELM 4 AO KM 0022 10km
----
Eduardo Freitas Fast & Furious Runners Team 0017 10km
----
Eduardo Jorge Rodrigues da Silva Centro Cultural dr. Magalhães de Lima 0173 10km
----
Eduardo Luis Gouveia Mendes INEDU 0127 10km
----
Eduardo M. A. Silva individual 0055 10km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes 99ProvasGratuitas team 0252 10km
----
Elisabete Farinha 10km
----
Elisabete Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
----
Elizabete Lima Tulipa Confirmado Caminhada
----
Ema Marques G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira 0257 10km
----
Eugenio Vicente Rodríguez Martínez Shiadu Team 0146 10km
----
Ezequiel Alves Fernandes Individual 0050 10km
----
Fábio José Ferreira Simões Broadway Malyan 0198 10km
----
Fábio Pio Amantes da Corrida 10km
----
Fernanda Individual 0112 10km
----
Fernanda Carvalho G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
FERNANDO AGOSTINHO SANTOS LEMOS Clube Millennium Bcp Confirmado Caminhada
----
Fernando Cardoso NAZABOBODA 0220 10km
----
FERNANDO MANUEL SILVA DE ALMEIDA Clube Millennium Bcp 0330 10km
----
Fernando Pires NAZABOBODA 0221 10km
----
Fernando Santos Amigos do Atletismo Da Agualva 0069 10km
----
fernando trixeira individual 0185 10km
----
Fernando Vitorino Marques Individual 0140 10km
----
Filipe Cruz Individual 0049 10km
----
Filipe Leite Filipe Leite 0260 10km
----
Filipe Pereira Nenhuma 0115 10km
----
Filipe Ramos Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0148 10km
----
FOCK YIOT WAN Clube Millennium Bcp 0325 10km
----
francisco josé gonçalves coito Clube Marginal 0084 10km
----
Francisco José Gonçalves Rocha Amigos do Atletismo de Mafra 0052 10km
----
FRANCISCO JOSE CRUZ SILVA Clube Millennium bcp 0320 10km
----
Francisco Pessoa Amigos do Atletismo da Agualva 0071 10km
----
Francisco reis Pipiu dos reis Caminhada
----
Gabriela Ribeiro G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Gabriela Runa G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Gil Martins Martins 0312 10km
----
Giulio Cuomo - 0290 10km
----
Gonçalo Gama Individual 10km
----
Gonçalo Jorge Gonçalo 0014 10km
----
Gonçalo Neves GA 0207 10km
----
Gonçalo Pinto Ferraz Belenenses 0013 10km
----
Guilherme Gonçalves Clube Ferroviário de Portugal 0107 10km
----
Gustavo Evora 99ProvasGratuitas team 0256 10km
----
Gustavo Sousa G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Hélder Silva Individual 10km
----
Hélder Silvério Individual 0295 10km
----
Hélio Marques Ingleses Futebol Clube 0307 10km
----
HELENA CUNHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Helena Martins Amigos do Atletismo de Mafra 0157 10km
----
Helena Silva individual 0028 10km
----
Henrique Vilhena Correr Queluz 0047 10km
----
Henry Carvalhal Guilherme Broadway Malyan 0194 10km
----
Herminia Pinto G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Hernani Augusto R. Gaspar da Silva Amigos Vale Silêncio 0024 10km
----
HUGO BATISTA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0297 10km
----
Hugo Gil Ingleses Futebol Clube 0304 10km
----
Humberto Ferreira Clube Millennium Bcp 0327 10km
----
Ilda Saruga Veiros - Cortiço Confirmado Caminhada
----
Ilda Sousa NAZABOBODA 0227 10km
----
Inês Isaac dos Santos Almas INEDU 0128 10km
----
Iolanda Vaz Grupo Desportivo da Mouraria 0244 10km
----
Irene da Conceição Matias Novo Martins G.D. Castelo Caminhada
----
Iris Mauricio RunLovers 0284 10km
----
Isabel Cabral Running Espinho 0142 10km
----
Isabel Maldonado Grupo recreativo Quinta da Lomba 0155 10km
----
Isabel Marçal Individual Confirmado Caminhada
----
Isabel Maria de Oliveira Mendes Individual 0036 10km
----
Isabel Vieira Ccd 0104 10km
----
ISMAR FERREIRA INDIVIDUAL 0009 10km
----
ISMÁRIO FREITAS CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
jessica pereira bernardo as nicolaus Confirmado Caminhada
----
Joana Beirão Técnico Rugby Running 0190 10km
----
Joana DArc Chouriço Centro Desenvolvimento Comunitário Bairros dos Lóis.SCMLisboa 0008 10km
----
Joana Dias G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Joao carvalho 99ProvasGratuitas team 0276 10km
----
JOAO PAULO LOPES BAIAO Clube Millennium bcp Confirmado Caminhada
----
Joao Santos NAZABOBODA 0225 10km
----
Joao tiago lima pires moreira Vale de madeiros 0282 10km
----
Joaquim Crispim UDCA 0184 10km
----
JOAQUIM MANUEL OLIVEIRA FULGENCIO Clube Millennium bcp 0324 10km
----
JOÃO MOUTINHO MOUTINHO Confirmado Caminhada
----
João NENHUMA 0135 10km
----
João carlos Sanches Individual 0088 10km
----
João Areal Os Metralhas 0114 10km
----
João Campos PAVNESC.COM 0001 10km
----
João Carlos Silva Dias Monteiro Broadway Malyan 0196 10km
----
João Davim none 0271 10km
----
João Diniz Team Sunday 0079 10km
----
João Faria Ccd 0103 10km
----
João Ginja G.F.D. Running 10km
----
João Maia Miguel individual 0177 10km
----
João Pedro Moreira Moreira 0216 10km
----
João Pereira Grupo Desportivo da Mouraria 0243 10km
----
João Pinto individual 0267 10km
----
João Rosario JR 0310 10km
----
João Semedo Dias Individual 0161 10km
----
JORGE ABELHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Jorge Barros 99ProvasGratuitas team 0275 10km
----
Jorge Bicho 4@fundo 0005 10km
----
Jorge Lopes Individual 0029 10km
----
Jorge Rosa Técnico Rugby Running Team 0169 10km
----
Jorge Saruga Veiros - Cortiço 0110 10km
----
Jorge vaz Volkswagen Autoeuropa 0136 10km
----
JORGE VILELA NUCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL 0105 10km
----
JOSÉ AVELINO CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0298 10km
----
José Baixinho Santiago Futebol Clube 0057 10km
----
José Carlos Reis Ginásio Clube Português 0153 10km
----
José Costa Alves Individual 0132 10km
----
José Fernando Ribeiro Marques Grupo Desportivo de São Domingos 0263 10km
----
José Gonçalves Martins G.D. Castelo Caminhada
----
José Jarmela NAZABOBODA 0226 10km
----
José Luis Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
----
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira 0258 10km
----
José Melo NAZABOBODA 0224 10km
----
José Mira 99ProvasGratuitas team 0254 10km
----
José Nunes Keep Running 0041 10km
----
José Nunes NAZABOBODA 0231 10km
----
José Pinho Individual Confirmado Caminhada
----
José Ricardo NAZABOBODA 0242 10km
----
José Roberto Borges Individual 0098 10km
----
José Rodrigues Bueno Individual! 0117 10km
----
José Simões O MUNDO DA CORRIDA 0124 10km
----
José Xavier Baia 0056 10km
----
Jose Gaspar Odimarq 0332 10km
----
Jose Antunes Antunes 0311 10km
----
Jose Bonito Wikaboo 10km
----
Jose Castro NAZABOBODA 0230 10km
----
JOSE EDUARDO GASPAR ARRUDA Clube Millennium Bcp 0323 10km
----
Jose Esteves Tartarugas Solidarias 0026 10km
----
jose felgueiras Queluz 0168 10km
----
Jose Gabriel Oliveira\ NAZABOBODA 0228 10km
----
Josep Majó Montserrat 0152 10km
----
Judite Baixinho Santiago Futebol Clube 0058 10km
----
Justiniano Silva Individual. Muitos 0059 10km
----
Laura Bernard J.O.M.A. 0287 10km
----
Laura Garcia Individual Confirmado Caminhada
----
LAURINDA TEIXEIRA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
LEONEL COSTA FERREIRINHA Clube Millennium Bcp 0319 10km
----
LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAO Clube Millennium Bcp 0329 10km
----
Leonel Seleiro Amigos do Atletismo da Agualva 0066 10km
----
Leonor Boavida Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Liliana Maria Pereira Alves Trivinas 0037 10km
----
Lina Cruz Afis-Ovar Confirmado Caminhada
----
Luís António Romãozinho Pereira Luís Romãozinho 0212 10km
----
Luís Duarte Casa Benfica Seixal 0138 10km
----
Luís Manuel dos Santos Ferreira Vicente Broadway Malyan 0203 10km
----
Luís Manuel Sousa Duarte Técnico Rugby Running Team 0015 10km
----
Luís Pedro Canais Falsos Lentos 0334 10km
----
Luís Sousa Triatlo Clube dos Galitos 0289 10km
----
Luísa Santos Novos Trilhos 0086 10km
----
LUCAS FERREIRA ROCHA ROCHA'S Confirmado Caminhada
----
LUCILIA Veloso SOARES Centro de Atletismo das Galinheiras 0080 10km
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES CONDOR 0163 10km
----
LUIS FILIPE NUNES PEREIRA DA SILVA Clube Millennium bcp 0322 10km
----
Luis Guerreiro Casebre 0150 10km
----
Luis Luciano NAZABOBODA 0229 10km
----
Luis Matos Pires GFD Running 0116 10km
----
Luis Miguel Amaro individual 10km
----
Luis Miguel da Silva Carvalho Sem Nome Confirmado Caminhada
----
Luis Proença Individual 0006 10km
----
Luis Ribeiro Magalhaes Lima 0176 10km
----
Luis Trigueiro G.D. Castelo Caminhada
----
Lurdes Esteves G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Mafalda amaral Fisio Mafalda Amaral 10km
----
Mafalda Carvalho Afis-Ovar Confirmado Caminhada
----
Magda Farinha Correr Lisboa 0166 10km
----
Manuel Crispim UDCA 0183 10km
----
Manuel Emídio Amigos do Atletismo da Agualva 0070 10km
----
Manuel Gomes Clube marginal 0108 10km
----
Manuel Lopes Inglesesfc@gmail.com 0302 10km
----
Manuel Rego N&M 0045 10km
----
Manuel Rijo R&C 10km
----
Manuel Rodrigues Amigos do Atletismo Da Agualva 0072 10km
----
MANUEL SÁ CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0296 10km
----
Manuela Pinto O MUNDO DA CORRIDA 0123 10km
----
Marco Gonçalves Shiadu team 0139 10km
----
Margareth Neves Salvador enigma Confirmado Caminhada
----
Margarida Dionísio ACRSD 0027 10km
----
Margarida Godinho Individual 0102 10km
----
Margarida Salvado Individual 0043 10km
----
Maria Amélia Correia Duarte G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
MARIA CARMO ANJOS CONDOR 0162 10km
----
MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0299 10km
----
Maria da Graça Viegas e Silva Duarte G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Maria de Fátima Vilhena Correr Queluz Confirmado Caminhada
----
maria de lurdes jesus pereira as nicolaus Confirmado Caminhada
----
Maria Desdémona Pinheiro Vargas Familia Vargas Confirmado Caminhada
----
Maria Fernanda Martins Pinho Fernanda pinho Caminhada
----
Maria Frias Amigos do Atletismo de Mafra 0158 10km
----
MARIA JOÃO CORREIA CORREIA Confirmado Caminhada
----
Maria João Coelho Paiva Ribeiro G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Maria Pinto Cabeleireiro Moda Jovem 0018 10km
----
Maria reis Pipiu dos reis Caminhada
----
Maria Teresa Felício Shiadu Team 0210 10km
----
Maria Vieira Tecnico Rugby Running Team 0089 10km
----
MARIANA CUNHA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Marinelza Santos individual Caminhada
----
mario carvalho 99ProvasGratuitas team 0253 10km
----
MARIO PAIXÃO G R Q L 0167 10km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL 1093 10km
----
mario santos Monte da Lua Runners 10km
----
Marta Calado R&C 10km
----
MAYER RAPOSO ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0208 10km
----
Mª Antonia Teixeira Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Mª de Lurdes Carvalho Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
Mª Helena Almeida Amigas e Amigos Confirmado Caminhada
----
MIGUEL ROCHA INDIVIDUAL 0180 10km
----
Miriam ROCHA'S Confirmado Caminhada
----
Nélson Cruz Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0261 10km
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA BEST FRIENDS 4EVER 0125 10km
----
Nelson Nunes Individual 0120 10km
----
Nelson Rodrigues Centro Cultural Dr. Magalhães Lima 0174 10km
----
Nelson Tanganha Tinto Lovers 0092 10km
----
Nuno Alberto Silva Clube Atletismo Amigos de Belém 0046 10km
----
Nuno Cidade do Carmo Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0181 10km
----
NUNO FILIPE BRAGA MENDES Clube Millennium bcp 0318 10km
----
Nuno Filipe Costa Cardoso Grupo Desportivo da Mouraria 0264 10km
----
Nuno Fragoso Individual 0097 10km
----
Nuno Henrique Canha GDCFA 0266 10km
----
Nuno Macedo GA 1095 10km Por Aprovar
Nuno Marques RunLovers 0285 10km
----
Nuno Miguel Moreira Moreira 0217 10km
----
Nuno Miguel Oliveira Simão N&M 0044 10km
----
Nuno Moreira Moreira 0218 10km
----
Nuno Peixoto Individual 10km
----
Nuno Pereira Sempre Favoritos 0054 10km
----
Nuno Pita ccdtmetrolx 0090 10km
----
Odival Francisco Batista Lima Filho Rumba na Rota 0130 10km
----
Olívia Rodrigues Individual Confirmado Caminhada
----
Olivia Lucas Correr Lisboa 0063 10km
----
Orlando Couceiro NOTEAM 0215 10km
----
Orlando Martins Individual 0085 10km
----
Patrícia Cardoso pipoca 10km
----
Patrícia Soares Cavaleiro da Silva eu Caminhada
----
Patricia de Jesus individual 10km
----
Patricia Romão Ingleses Futebol Clube 0301 10km
----
Paula Guerreiro C.D.R. Aguias Unidas 0294 10km
----
Paula Cristina Diogo Individual Confirmado Caminhada
----
PAULA MARINA SANTOS C CRUZ SILVA Clube Millennium bcp Confirmado Caminhada
----
Paula Vargas Familia Vargas Confirmado Caminhada
----
Paulino Pacheco NAZABOBODA 0222 10km
----
Paulo Marques individual 0265 10km
----
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES INDIVIDUAL 0333 10km
----
Paulo Alexandre Sarroeira Individual 0010 10km
----
Paulo Alves Almeida Individual 0101 10km
----
Paulo Bogarim Grupo Sportivo Adicense 10km
----
Paulo Jorge Tavares Pires Broadway Malyan 0200 10km
----
Paulo Manuel Costa Individual 0274 10km
----
Paulo Martins Casebre 0149 10km
----
PAULO MOUTINHO MOUTINHO Confirmado Caminhada
----
Paulo Oliveira Individual Confirmado Caminhada
----
Paulo Pais Clube Millennium Bcp 0328 10km
----
Paulo reis Pipiu dos reis 10km
----
Paulo reis Pipiu dos reis 10km
----
Paulo Santos Lis Running 0048 10km
----
Paulo Silva Treino Turistico de Odivelas 0126 10km
----
Paulo Silva Individual 0193 10km
----
Paulo Silva NAZABOBODA 0234 10km
----
Paulo Sousa 4@fundo 0315 10km
----
Paulo Vargas Familia Vargas Confirmado Caminhada
----
Pedro Assunção Individual Caminhada
----
Pedro Bravo NAZABOBODA 0233 10km
----
Pedro Domingos 0 0279 10km
----
Pedro Duarte Ingleses Futebol Clube 0300 10km
----
Pedro Filipe Correia Correr Lisboa 0308 10km
----
Pedro Gaspar SKECHERS PORTUGAL 0292 10km
----
pedro justino duarte catarino mulas da cooperativa 10km
----
Pedro Lascasas Lascasas 0004 10km
----
Pedro Malheiro Tinto Lovers 0091 10km
----
Pedro Miguel Castro individual Confirmado Caminhada
----
PEDRO MIGUEL ESTEVES FERNANDES Clube Millennium Bcp 0316 10km
----
pedro miguel ferreira cardoso dos santos Jobrinde- Montes saloios 0002 10km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas Runners 10km
----
Pedro Miguel Morais de Oliveira Broadway Malyan 0189 10km
----
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA CLUB MILLENNIUM BCP 10km
----
Pedro Palrão Individual 0188 10km
----
Pedro Pessoa Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0259 10km
----
Pedro Rodrigues nazaboboda 0237 10km
----
Pedro Vicente Pedro Vicente 0291 10km
----
Raquel Gaspar SKECHERS PORTUGAL Confirmado Caminhada
----
Regina Oliveira Individual Confirmado Caminhada
----
Ricardo Santa Maria Maior Confirmado Caminhada
----
Ricardo Abreu Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0249 10km
----
RICARDO CAMPOS SOU SÓ EU 0191 10km
----
ricardo dias individual 0268 10km
----
Ricardo Ferreira Ingleses Futebol Clube 0303 10km
----
RICARDO FIGUEIREDO Kenianos S.Pedro Estoril 0131 10km
----
Ricardo Figueiredo CAS 0187 10km
----
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro G.D. Castelo 0178 10km
----
Ricardo Miguel Lopes Costa Marques Massena Broadway Malyan 0199 10km
----
Ricardo Neves Santos JUNTATUDO 0031 10km
----
Ricardo Rodrigues Shiadu Team 0160 10km
----
Ricardo Teixeira Individual 0113 10km
----
Rita Brito e Cunha G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Rita de Anunciação Domingues Pereira Carvalhinho Correr Lisboa 0051 10km
----
Rodrigo Gonçalo Viegas e Silva Gomes Duarte G.D. Castelo 0179 10km
----
Rosa Maria Carvalho Individual 0129 10km
----
Rosa Maria Lucio Cestal G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Rui Almeida Mercenários da Penha 0165 10km
----
Rui carvalho Rui 0159 10km
----
Rui Eduardo Horta Os Lesmas 10km
----
Rui Flores Flores 0034 10km
----
Rui Manuel Gomes Guia de Oliveira eu Caminhada
----
Rui Melão Individual 0039 10km
----
Rui Oliveira Magalhaes Lima 0175 10km
----
Rui Pinto VFrunners 0277 10km
----
Rui Rodrigues Baixa 0269 10km
----
Rui Santos SS CGD 0032 10km
----
Rui Trindade CD ESTRELA 0151 10km
----
Rute Dias Rute Dias 0137 10km
----
RUTE MOUTINHO MOUTINHO Confirmado Caminhada
----
Rute Oliveira Fast & Furious Runners Team 0016 10km
----
Saúl Martins Sieiro Broadway Malyan 0197 10km
----
Samuel Ferreira S-RED 1094 10km
----
Samuel Melo Individual 0186 10km
----
Sandra Deus Sempre a Correr 0076 10km
----
Sandra Jerónimo Inidividual 10km
----
SANDRA MARIA P GUERRA BAIAO Clube Millennium bcp Confirmado Caminhada
----
Sandra Protásio JOMA 0134 10km
----
Sandrina Costa Cunha NAZABOBODA 0241 10km
----
Sandro silva BENFICA 0250 10km
----
sara de sousa Tartarugas Solidarias 0025 10km
----
Sara Henriques Ccd 0096 10km
----
Sérgio Manuel Nunes Marvila jovem 0314 10km
----
Sérgio Paulo paiva NucleOeiras/SportZone 10km
----
Sérgio Rijo R&C 10km
----
Sónia Brandão Individual 0119 10km
----
Sónia Miguel Individual 0147 10km
----
Sónia Teixeira ST 0074 10km
----
Sergio Pontes RED 0003 10km
----
Severino Cruz Afis-Ovar 0213 10km
----
Silverio bras Individual 0021 10km
----
Silvia Flores Flores 0035 10km
----
Silvino Martins Matinha NUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0030 10km
----
Sofia Martins Alcântara Q 10km
----
sofia Piires NAZABOBODA 0239 10km
----
Sonia Figueiredo na 0122 10km
----
Soraia Amarelinho Ana Alex Soraia 0272 10km
----
Stuart Rough Broadway Malyan 0195 10km
----
Susana Figueira NAZABOBODA 0235 10km
----
Susana Pires benfica 0145 10km
----
Susana Santos Gore 0280 10km
----
Suse Paula Jesus Lopes Sem Nome Confirmado Caminhada
----
SUZANA SILVEIRO individual 0205 10km
----
TANIA VIVAS CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ Confirmado Caminhada
----
Tatiana Ildefonso Cabeleireiro Moda Jovem 0020 10km
----
Tânia Duarte G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Tânia Valentim Performance 0099 10km
----
Telmo Nogueira Flashteam 0170 10km
----
Teolinda Garcia G.D. Castelo Confirmado Caminhada
----
Tiago Castela DCI-CCDRP Mealhada 0083 10km
----
Tiago Marques Sempre a Correr 0075 10km
----
Tiago Pires NAZABOBODA 0219 10km
----
Tomás Correia Nhagas 0283 10km
----
Valter Teixeira Clube Ferroviário de Portugal 0106 10km
----
Vítor Anselmo Grupo Desportivo “O Independente” Confirmado Caminhada
----
victor manuel gonzález roces independiente 10km
----
vincent Richeux pas d'equipe 0156 10km
----
Vitor Duarte Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0087 10km
----
Vitor Lucas Breakaway 0062 10km
----
Vitor Manuel Garrido de Matos Teixeira Individual 0209 10km
----
Vitor Manuel Simões Alves Sem equipa 0255 10km
----
Vitor Pereira NAZABOBODA 0240 10km
----
Vitor Pinto Shiadu Team 0121 10km
----
Vitor Trail Limas Os lesmas 0172 10km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)