Trilhos de Odeleite - Intermarché VRSA

ONDE?
Odeleite - Castro Marim, Faro

QUANDO?
Domingo, 19 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 15 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927808476

Totais:

Total Inscrições: 244
Total Confirmados: 218

Percursos:

Confirmados 15km: 136
Confirmados 25km: 82

Escalões:

Sub 23 (18 - 23): 5
MSeniores (24 - 39): 56
M40 (40 - 49): 57
M50 (50 - 99): 28
Sub 23F (18 - 23): 3
FSeniores (24 - 39): 40
F40 (40 - 49): 21
F50 (50 - 99): 6
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running F40 0015 25km
----
Adriana Fernandes Gonçalves Individual Sub 23F 0136 15km
----
Agostinho Palma Silva Individual M50 0184 25km
----
Alcino José Santos Vertical Navis M50 0190 25km
----
Aldomiro Madeira cafe avenida M50 0098 15km
----
Alexandre Castro Castro Marim Primeiro MSeniores 15km
----
Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0088 15km
----
Amadeu de Jesus Carvalho Morais ABTTBG M40 0054 15km
----
Américo José Viana Serrenho ATR-Algarve-Trail-Running M40 25km
----
Américo josé Viana Serrenho A.T.R - Algarve Trail Running M40 0068 25km
----
Américo Santos FTR - Fuseta Trail Running MSeniores 0118 15km
----
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ATR - Algarve Trail Running F50 0053 25km
----
Ana Cristina Peixinho Individual F40 0019 15km
----
Ana Grade Altimetria Trail FSeniores 0178 25km
----
Ana Júlia Almeida Arede Pombalinos FSeniores 0069 25km
----
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running FSeniores 0102 15km
----
Ana Patrícia Esteves Pereira Bombeiros Municipais Tavira FSeniores 0110 15km
----
Ana Paula Barros de Oliveira Impossible run F50 0174 15km
----
ana paula raposo inacio nascimento ATR-Algarve Trail Running F50 0205 15km
----
Ana Tareco Beja FSeniores 15km
----
Ana Teresa Tamanquira Run4Eat FSeniores 0172 15km
----
André Lima Cabrita LUSITANO FC TRIATLO M40 0132 25km
----
André Marcelino Mateus da Silva Individual MSeniores 0160 15km
----
André Salgueiro INDIVIDUAL MSeniores 0047 15km
----
Andreia Roberto Individual FSeniores Confirmado 15km Por Aprovar
Anselmo Antunes Fernandes Amea M40 0007 15km
----
Antónia Penha Lobo ATR - Algarve Trail Running F50 0078 15km
----
António Costa Teixeira Faro pegadas à quarta M50 0138 15km
----
António José Ferreira Lourenço Trail Runners Portimão M50 0001 15km
----
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running M40 0020 25km
----
António Martins ATR Algarve Trail Running M50 0150 25km
----
António Roque Rodrigues individual M50 Confirmado 15km
----
Artur Silva Monte Figo Team MSeniores 0137 15km
----
Élia Guerreiro Transportes Xavier FSeniores 0109 15km
----
Bruno Brás Estoi City MSeniores 0159 25km
----
Carla S. G. Reis individual F40 0146 15km
----
Carlos ATR M40 0062 25km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M40 0128 25km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro NucleoDuro Extreme BTT MSeniores 0040 25km
----
Carlos de Matos Fernandes OutdoorsAlgarve.com M50 0120 15km
----
Carlos Gomes ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0039 25km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners MSeniores Confirmado 15km
----
Carlos Humberto Pereira Evaristo Associação BTT Baixo Guadiana M40 0177 15km
----
Carlos M. Afonso JIC Racing Team MSeniores 15km
----
Carlos Manuel Ferreira Carrega C. R. Alturense M50 15km
----
Carlos manuel Laranjeira RODACTIVA M40 0035 15km
----
Carlos Manuel Santos VIVÁ FEBRA - BOMBEIROS TEAM M40 0189 15km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team M50 0139 15km
----
carlos medeiros clube futebol Guadiana Mértola M40 0099 15km
----
Carmen Santos Independiente FSeniores 0185 15km
----
Carolina Dias Individual F40 0074 15km
----
Catarina Gouveia Individual FSeniores Confirmado 15km
----
Cátia Mestre Individual FSeniores 0060 15km
----
Cátia Neto OliveiraFitness FSeniores 0058 15km
----
Cátia Silva Individual FSeniores 0182 25km
----
Cátia Sofia Reis dos Santos Impossible Run FSeniores 0158 15km
----
Cirlei Neves de Jesus - F40 0017 15km
----
Daniel Anjos Clube Recreativo Alturense MSeniores 0165 25km
----
Daniel Pereira Individual M40 0151 15km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0083 15km
----
David Carlos Arsenio Individual M40 0026 15km
----
DAVID COSTA Intermarche VRSA Trail Runners MSeniores 0164 15km
----
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners M40 0082 25km
----
davide josé oliveira lopes EDV- VIANA TRAIL MSeniores 0202 25km
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0161 25km
----
Diamantino Gomes Vertical Navis M40 0168 25km
----
Diana Houtzager Nao F50 0207 25km
----
Diane Valentim intermarche vrsa Trail runners FSeniores 0004 15km
----
Diogo Filipe Monteiro Mendes Individual Sub 23 0149 25km
----
Eduardo Rodrigues Os amigos do coirro da burra M50 0154 15km
----
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica F40 0199 25km
----
FERNANDO JORGE RAMOS Wild Runners/SILVES M40 0112 25km
----
Fernando Silva C. R. Alturense M50 0169 25km
----
Filipe Alves Cagica Individual MSeniores 0192 15km
----
Filipe Lima Individual MSeniores 0064 15km
----
Filipe Manuel de Sousa Coelho da Conceição ATR - Algarve Trail Running M40 0209 25km
----
Francisco Eduardo Martins de Castro Sousa ATR MSeniores 0196 25km
----
Francisco Glória Quitéria Impossible Run M40 0023 25km
----
Graça Bento Corvinho Clube Vela de Tavira F50 15km
----
Guilherme Camacho Parodi 0129 15km
----
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners M40 0071 25km
----
Helder P Godinho Individual M40 0077 25km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Os Veteranos + M50 0095 25km
----
Hugo Dias ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0156 15km
----
Hugo Freitas Impossible Run M40 0036 25km
----
Hugo Miguel Viegas individual MSeniores 0111 15km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M40 0179 25km
----
Hugo Sa ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0140 25km
----
Hugo Teixeira Individual MSeniores 0131 25km
----
Inês Neves Serôdio Souremov FSeniores 0162 15km
----
Inês Pires Bombeiros Municipais Tavira FSeniores 0094 15km
----
Isa Colaço Individual FSeniores 0153 15km
----
Ivo Miguel Roque We Runners MSeniores 0018 25km
----
Joan-Ignasi Independiente MSeniores 0181 15km
----
Joana Elias Mexe-te Mó FSeniores Confirmado 15km Por Aprovar
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners MSeniores 0104 15km
----
João Alexandre JIC Racing Team MSeniores 0089 25km
----
João Carlos Morais Candeias TrailRunners M40 0093 15km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira M50 15km
----
João Costa Trail M40 0008 15km
----
João Crêspo Individual MSeniores 15km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail M50 0087 15km
----
João Leonel Pires Costa OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO M40 0133 25km
----
João Manuel Mendes Rosa Os Veteranos + M50 0100 25km
----
João palma Inter-Vivos MARTINLONGO M50 0028 15km
----
João Paulo Dionisio Marcelo são francisco associação desportiva M50 0030 15km
----
João Pedro Mota Mendes ATR - Algarve Trail Running M40 0025 25km
----
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0034 25km
----
José Capuchinho OCS- Proaventuras M40 0101 15km
----
José Gordinho ATR - Algarve Trail Running M40 0059 25km
----
José Luís Nunes Parodi M50 0125 15km
----
José Manuel Melita Ribeiro Bombeiros Municipais Tavira M40 0180 15km
----
José Maria Wellington Os Veteranos + M50 0097 25km
----
José Miguel Oliveira Centro de Treino OliveiraFitness MSeniores 0157 15km
----
José Morgado DHJM M50 0032 15km
----
jose manuel baiao pimenta Clube oriental de pechao M50 25km
----
jose mestre Inter-Vivos MARTINLONGO M40 0167 15km
----
Juan Pérez Torreglosa CLUB ULTRA TRAIL HUELVA MSeniores 0152 15km
----
Justina Fernandes pereira Rodactiva F40 0066 25km
----
Laura Guerreiro Palma Individual FSeniores 0134 15km
----
Laura Luisa Ribeiro Leões do Sul F.C FSeniores 0176 15km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0147 25km
----
Leandro Flores Pérez Club atletismo ayamonte M50 15km
----
Liliane Vaz ATR - ALGARVE TRAIL RUNNING FSeniores 0046 25km
----
Luís Campaniço Beja Atlético Clube MSeniores 15km
----
Luís Filipe Rodrigues Bonito BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA MSeniores 0055 15km
----
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana M40 0175 25km
----
Luís Marques Candeias Impossible Run M40 0042 15km
----
Luís Palma ATR-Algarve Trail Running M40 0009 25km
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running M40 0013 25km
----
Luis Flores Individual MSeniores 0079 25km
----
Luis Neto We Runners MSeniores 0163 25km
----
Luis Pedro Duarte da Silva Marcos&DesMarcos MSeniores 15km
----
LUIS REIS Wild Runners / Silves M40 0002 15km
----
Luis Ricardo Dias da Costa ATR - Algarve trail running MSeniores 0045 25km
----
MADALENA HENRIQUES IMPOSSIBLE RUN F40 0201 15km
----
Manuel Soares Vertical Navis M50 0210 25km
----
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana FSeniores 0193 15km
----
Marco António Brites Mendonça Pombalinos MSeniores 0029 15km
----
Marco Leonardo FTR-Fuseta Trail Running MSeniores 0195 15km
----
Marcos Nunes Rodrigues Corridas do Mundo MSeniores 15km
----
Maria Maria F50 0171 15km
----
Maria Capela remax M50 0010 15km
----
Maria da Gloria Segurado dos Reis - F40 0016 15km
----
Marilene Ponciano - F40 15km
----
Marisa Conceição Transportes Xavier FSeniores 0116 15km
----
Marlene Fernandes Gonçalves ATR - Algarve Trail Running Sub 23F 0198 25km
----
Marlene Ferreira Impossible Run Sub 23F 0075 15km
----
Marta Alexandra Faria ATR Algarve Trail Running F40 0061 25km
----
Marta Dias Individual FSeniores 0072 25km
----
Mário F I Santos Individual M40 0065 15km
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M50 0092 25km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira ATR - Algarve Trail Running Sub 23 0041 15km
----
Miguel Barnabé Vertical Navis M50 0187 25km
----
Miguel Nascimento Bombeiros Municipais Tavira Sub 23 0105 15km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M50 0090 25km
----
Miguel Romano Pombalinos MSeniores 15km
----
Moisés Gaudêncio TrailRunners (Batman & Robin) M50 0011 15km
----
Natália dos Santos Gago Os Amigos do Coiro da Burra F40 0203 15km
----
Nélia Mendonça Vertical Navis FSeniores 15km
----
Nelson Lourenço Individual M40 0144 25km
----
Nuno Manuel Quitéria Impossible Run M40 0067 15km
----
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais MSeniores 0115 25km
----
Nuno Xavier Individual M40 0208 15km
----
Odete Maria Brito de Azevedo Impossible Run F40 0206 25km
----
olavo dias fontinha ATR-Algarve Trail Running MSeniores 0122 15km
----
Patrícia Madeira Vertical Navis F40 25km
----
Patricia Caeiro Núcleo SCP de Portel FSeniores 0037 15km
----
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners FSeniores 0124 15km
----
Paula Cristina Marreiros Impossible run F40 0021 15km
----
Paula Nunes Vertical Navis F40 0188 15km
----
Paula Revez Martins ATR Algarve Trail Running F40 0148 25km
----
Paulo Alexandre Castro ATR - Algarve Trail Running M40 0142 25km
----
PAULO BALTAZAR GUERREIRO VALENTE - TAVIRA M40 0070 15km
----
Paulo Carriço Algarve Trail Running M40 15km
----
Paulo Cruz Brito Vertical Navis M40 25km
----
Paulo Damião Individual MSeniores Confirmado 15km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team M40 0141 15km
----
Paulo Manuel Viegas Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António, Abílio bike M40 0173 15km
----
Paulo Martins Café Avenida M40 0103 15km
----
Paulo Roberto de Campos Chaparro Romão Martins Trail Runners Portimão MSeniores 0121 25km
----
Paulo Sousa CASTRO MARIM PRIMEIRO M40 0081 15km
----
Pedro Botelho Vertical Navis MSeniores 0114 25km
----
Pedro F. Guerreiro Individual MSeniores 0052 25km
----
PEDRO GANDOLA Void* MSeniores 0200 15km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana MSeniores 25km
----
Pedro Nascimento CLUBE BIKE TEAM TAVIRA M40 0051 15km
----
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running M40 0031 15km
----
Rachel Bowker Algarve H3 F40 0050 15km
----
RAFAEL F. AGUILERA CARRASCO CLUB ULTRA TRAIL HUELVA M40 0186 25km
----
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners M40 0085 25km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual MSeniores 0106 15km
----
Ricardo Firmino AABV MSeniores 0043 15km
----
Ricardo Gouveia MYBIKE-SHOP-ALTURA MSeniores 0024 15km
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual MSeniores 0012 25km
----
Ricardo Manuel Gomes mendes Individual MSeniores 0183 15km
----
Rodrigo Paulo Rodrigues ATR - Algarve trail running M40 0155 25km
----
Ruben Jesus BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA Sub 23 0063 15km
----
Rui Agostinho Particular M50 0130 15km
----
Rui Alexandre Canário Os amigos do coirro da burra M40 0113 15km
----
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M50 0076 25km
----
Rui Lóia Wild Runners/Silves M40 0049 25km
----
Rui Manuel Martins Vertical Navis M40 0108 25km
----
Rui Paulo Bernardo ACS 0005 15km
----
Rui Pedro Vargues Jesus Monte Figo Team MSeniores 0145 25km
----
Rute Alexandra Morais Candeias TrailRunners F40 0096 15km
----
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners F40 0003 15km
----
Sandra Individual FSeniores 0191 15km
----
Sandra Andrade Transportes Xavier F40 0123 15km
----
Sandra Cristina Ferreira Rosa individual FSeniores 0027 15km
----
Sandra Neto BOMBEIROS MUNICIPAIS TAVIRA FSeniores 0056 15km
----
Sandro Silva ATR - Algarve Trail Running M40 0166 15km
----
Sara Alves Coucelo Impossible Run FSeniores 0073 15km
----
Sara Grilo Núcleo SCP Portel FSeniores 0038 15km
----
Sara Sofia Reis de Sousa Monte Figo FSeniores 0048 15km
----
Sérgio Alberto Gago Silvestre OS PULA VALADOS DOS PÉS DO CERRO M40 0135 25km
----
Sílvia Cruz JIC Racing Team FSeniores 0091 25km
----
Sílvia Fernandes Monte Figo Team FSeniores 0126 15km
----
Sónia Patrícia Carvalho Jerónimo Parodi F40 0127 15km
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic MSeniores 0143 15km
----
Silmara Franciane de Freitas - FSeniores 0080 15km
----
Silso Leite Pereira Rogaciano Bombeiros Municipais Tavira Sub 23 0086 15km
----
Sonia coelho Fogaca FSeniores 25km
----
Susana Louro Os amigos do coiro da burra F40 15km
----
Tatiana Sofia Costa Impossible Run FSeniores 0006 15km
----
Tó-Zé RODACTIVA MSeniores Confirmado 25km
----
Telma Pinheiro e Sousa Individual FSeniores Confirmado 15km
----
Tiago Filipe Martins Jesus Clube de Futebol Guadiana MSeniores 0107 15km
----
Tiago Martins Café Avenida MSeniores 0022 15km
----
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running MSeniores 0117 25km
----
Tina Roschmann Impossible FSeniores 0084 25km
----
Toni Gonçalves TrailRunners (Batman & Robin) MSeniores 0204 15km
----
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M40 25km
----
Valerio Fernandes Chaveta Café Avenida M50 0044 15km
----
Valter André Publivinhos MSeniores 0119 15km Por Aprovar
Valter Lourenço Individual MSeniores 0194 15km
----
Vanda jesus Sloth Runners FSeniores 15km
----
Vasco Cary Individual MSeniores 25km
----
Vasco Ferreira Pombalinos MSeniores 15km
----
Vânia Bazenga individual F40 0014 15km
----
Vera Margarida Pequito Pombalinos FSeniores 0033 15km Por Aprovar
Vitor Larisma Larisma Individual MSeniores 0057 15km
----
Vitor Martins CRAL (ALTURENSE) M40 0170 25km
----
Zé Costa Snack-Bar "O PRAIA" - Monte Gordo M40 0197 15km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)