IRON BRAIN OCR MONSTERS

ONDE?
PÓVOA DO LANHOSO, Braga

QUANDO?
Domingo, 19 de Novembro de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 14 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10+K
19
10+K ELITES
26

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
ironbrainrace@gmail.com

Totais:

Total Inscrições: 378
Total Confirmados: 302

Percursos:

Confirmados 10+K: 203
Confirmados 10+K ELITES: 99
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
AARON FERNANDEZ PEREIRA WODfitters GZ 0052B 10+K
----
Aaron Muiños Hermida Team BlackBull 2 0124C 10+K
----
Adriana Sousa MOPA 0033A 10+K
----
Afonso Costa "O Coach, O Master e o Teen" - CrossFit IK 0066C 10+K ELITES
----
Afonso Vilela Esquadrão Suicida 0131A 10+K ELITES
----
Alex Agreda Castro Croos x trainning 10+K ELITES
----
Alex Agreda Castro Cross x training 10+K ELITES
----
ALEX AGREDA CASTRO CROSS-X-TRAINING 0104B 10+K ELITES
----
Alexandre Coutinho Ribeiro Os Cansados 0021C 10+K
----
ALEXANDRE DA SILVA COUTO MOTOQUEIROS 0095B 10+K
----
Alexandre Pinhal desafios 0078B 10+K
----
Alvaro Andres Palacios jimenez Croos x trainning 10+K ELITES
----
Alvaro Andres Palacios jimenez Cross x training 10+K ELITES
----
ALVARO ANDRES PALACIOS JIMENEZ CROSS-X-TRAINING 0104C 10+K ELITES
----
Ana Almeida FunMove - Challenge Your Limits ! 0023C 10+K
----
Ana Daniela Barbosa Rodrigues de Oliveira IRON GIRLS - CROSSFIT IK 0089B 10+K
----
Ana Fidalgo MVP & Lobas 0026C 10+K
----
Ana Gonçalves CFA Spartans 0080A 10+K ELITES
----
Ana Macedo Os primos 0018B 10+K
----
Ana Margarida Carvalho Speedy Macho And His Girlys 10+K
----
Ana Margarida Carvalho Speedy Macho And His Girlys 0073A 10+K
----
Ana Margarida Malheiro Guimarães Wacky Racers 0060A 10+K
----
Ana Mónica Bandeira De andarilho até ao fim 0067B 10+K
----
Ana Silva The Tree Team 0121B 10+K
----
Ana Simas MOPA 0035C 10+K
----
ANA SOFIA XAVIER RODRIGUES IRON GIRLS - CROSSFIT IK 0089C 10+K
----
Ana Vieira dias Sousa sport 0047C 10+K
----
Ana Vieira dias Sousa sport 10+K
----
André Antonio Alves Sampaio habcarpintaria 0030A 10+K ELITES
----
André Cabral Flower People X 0004B 10+K ELITES
----
André Costa ViraCopos Team Running 0063B 10+K
----
André Elson Correia De Carvalho habcarpintaria 0029C 10+K ELITES
----
André Filipe Nunes Pereira OS FORTOES DO OESTE 0038B 10+K ELITES
----
André Teixeira FunMove - Challenge Your Limits ! 10+K ELITES
----
André Teixeira FunMove - Challenge Your Limits ! 0024C 10+K ELITES
----
António Miguel Silva KillShot 0049A 10+K
----
António Miguel Silva Fernandes Friends Extreme Gym 0003B 10+K ELITES
----
António Pereira Spartakus 0065B 10+K
----
António Raposo Papa-obstáculos 0064C 10+K
----
António Rosendo ROPE TEAM 0127C 10+K
----
ANTONIO FERNANDEZ FERNANDEZ MORRAZO TEAM 3 0085B 10+K
----
Arlete Ribeiro The Tree Team 0118B 10+K
----
Avelino dias Sousa sport 0047A 10+K
----
Avelino dias Sousa sport 10+K
----
Bebiana ferrás Os 3 0114C 10+K
----
Bernardo Ferreira de Sousa Monteiro DOUROFIT T1 0041A 10+K
----
Brais Otero Baameiro Heroican Teo 0102B 10+K
----
Brayan stiven mesa martinez Punishers 0116C 10+K ELITES
----
Bruno Aguiar ROPE 0057B 10+K ELITES
----
Bruno Barbosa M.R.B. 0100A 10+K
----
Bruno Costa desafios 0078C 10+K
----
Bruno Daniel Alves Sampaio habcarpintaria 0029A 10+K ELITES
----
Bruno Daniel Gomes Miranda WTF! Where's the Finish? 0105B 10+K
----
Bruno Marinho FunMove - Challenge Your Limits ! 0022C 10+K
----
BRUNO MIGUEL MARTINS LOPES Monsters PVZ 0130C 10+K ELITES
----
Bruno Miranda The Scouts 2 0125A 10+K
----
Bruno Ribeiro salta pocinhas 0068B 10+K
----
Bruno Rodrigues Iron Balls 0075B 10+K
----
Bruno Silva LBR TEAM 0101C 10+K
----
Carla Dias CFA Spartans As Frangas 0090A 10+K ELITES
----
CARLA FERNANDEZ CARRO UFF TEAM 0082B 10+K
----
Carla Ribeiro MOPA 0035A 10+K
----
Carlos Alberto Azevedo Pimenta habcarpintaria 0031A 10+K ELITES
----
Carlos Campos Os improváveis 0061A 10+K
----
Carlos Cardoso Police Challenge Team 3 0091A 10+K
----
Carlos Carneiro Egas 0093A 10+K
----
Carlos Costa The Scouts 0111A 10+K
----
Carlos Pintado Crossbox Chaves 0027A 10+K ELITES
----
Carlos Yebra Pimentel Brea LosMercenariosOCR 0007C 10+K ELITES
----
Carolina Dias Cocas 0092B 10+K
----
CATALINA SOAGE NOGUEIRA MORRAZO TEAM 2 0084B 10+K
----
Catarina Isabel Fernandes Sintra OS VIOLINOS 0042A 10+K
----
Catarina Soares MVP & Lobas 0026B 10+K
----
Cátia Gaspar Ferreira OS VIOLINOS 0042C 10+K
----
Cláudia Maria Neves Soares Tarzan e as Morconas 0074C 10+K
----
Cláudia Ribeiro Papa-obstáculos 0064A 10+K
----
Cristian Meijide Pazos Heroican Teo 0102A 10+K
----
CRISTINA RODRIGUEZ VILLAR Los Mercenarios OCR M 0009B 10+K ELITES
----
Daniel Bessa The Friends 0098C 10+K
----
Daniela Oliveira The Tree Team 0121C 10+K
----
David Gómez Salgueiro LosMercenariosOCR 0007A 10+K ELITES
----
David Miguel Castelo Barbosa Nogueira M.R.B. 0100C 10+K
----
David Sousa Faixa da Esquerda 0110C 10+K
----
Davide Monteiro Castro The Scouts 0111B 10+K
----
Diana Branco CFA Spartans 3 0059B 10+K ELITES
----
Diana Ferreira B.T.M. 0001C 10+K ELITES
----
Diana Lagoa Cereijo MORRAZO TEAM 1 0083C 10+K
----
Diogo Fernandes FunMove - Challenge Your Limits ! 10+K ELITES
----
Diogo Fernandes FunMove - Challenge Your Limits ! 0024B 10+K ELITES
----
Eduardo Guerra Lamb Lamas 0115C 10+K
----
Elio Tomas QA-maSutra 0077C 10+K
----
Elisabete Candido Police Challenge Team 4 0086B 10+K
----
Elsa Leite MOPA 0034A 10+K
----
Emilio Alexandre Monteiro Alves habcarpintaria 0028C 10+K ELITES
----
Eunice Moreira B.T.M. Girls 0037A 10+K ELITES
----
Eunice Salgado Os 3 0114B 10+K
----
Eusébio Freitas LBR TEAM 0101B 10+K
----
Fabio Ferreia AGÇ power 0087C 10+K
----
Fatima Alvarez Polo Team BlackBull 4 0122B 10+K
----
Fernando Gonçalves Police Challenge Team 2 0120A 10+K
----
Fernando Peixoto Os 3 0114A 10+K
----
Fernando Piñeiro Gonzalez Los Mercenarios OCR M 0009A 10+K ELITES
----
Filipe Ferreira FunMove - Challenge Your Limits ! 0023B 10+K
----
Filipe manuel Magalhaes Ferreira 4 fitness club 0043C 10+K
----
Filipe Nunes CFA Spartans Masters 0069B 10+K ELITES
----
Filipe Pereira Egas 0093C 10+K
----
Filipe Soares Dream Crushers 0076A 10+K
----
Filipe Sousa Friends for life 0081A 10+K
----
Flávio Mendes FunMove - Challenge Your Limits ! 0023A 10+K
----
Francisco Fernandes B.T.M. 0001A 10+K ELITES
----
FRANCISCO JAVIER DACOSTA RIAL Los Mercenarios OCR M 0009C 10+K ELITES
----
Francisco José Esperón González BlackBull Team 1 0126C 10+K
----
Francisco José Esperón González Team BlackBull 1 10+K
----
FRANCISCO JOSE BACELAR TURELO MORRAZO TEAM 2 0084A 10+K
----
Francisco Luis Capela Guise Tooeasy 0096C 10+K ELITES
----
Francisco Manuel Fernandes Ferreira da Silva habcarpintaria 0029B 10+K ELITES
----
Frederico Duarte Tom Sawyer 0062A 10+K
----
Frederico Monteiro CCD Siemens 0051B 10+K ELITES
----
Gaspar Iks The Tree Team 0121A 10+K
----
Gerardo António Fernandes Sampaio Os Cansados 0021B 10+K
----
German Montoto Pereira LOS MERCENARIOS OCR 2 0010C 10+K ELITES
----
Gil Ribeiro VIOLINOS 0036C 10+K
----
Gisélia Braga Tom Sawyer 0062C 10+K
----
Gomes Os javalis 0133A 10+K ELITES
----
Gonçalo Carvalho Lestre nos 10+K ELITES
----
Gonçalo Moreira DOUROFIT T2 0040B 10+K
----
grgregreg vdsvdsv 10+K
----
gtç fsryjd 10+K
----
Gui Novais The Tree Team 0112C 10+K
----
Guillermo Fernández Valle LOS MICHELINES 0128C 10+K ELITES
----
GUSTAVO MOLEDO PRADO MORRAZO TEAM 3 0085C 10+K
----
Gustsvo Agreda Castro Los tocaitos 0117A 10+K ELITES
----
Hector Redondo Garcia Team BlackBull 3 0123A 10+K
----
Helder Candido Police Challenge Team 4 0086C 10+K
----
Helder Ribeiro The Tree Team 0113B 10+K
----
Henrique CROSSOVER IK 10+K ELITES
----
Henrique CROSSOVER IK 0109C 10+K ELITES
----
hjggfghkvhjkvg nos 10+K
----
Hugo Coelho ROPE TEAM 0127B 10+K
----
Hugo Gama Taludos Mancos 0097C 10+K ELITES
----
Hugo Martins Dream Crushers 0076B 10+K
----
Hugo pedro fontes rosa DONRO 0016B 10+K
----
Hugo Pereira Pinto LOS MERCENARIOS OCR 2 0010A 10+K ELITES
----
Hugo Ricardo Alves Sampaio habcarpintaria 0028A 10+K ELITES
----
Iñaki Fernández Valle LOS MICHELINES 0128B 10+K ELITES
----
Inácio Silva FunMove - Challenge Your Limits ! 10+K ELITES
----
Inácio Silva FunMove - Challenge Your Limits ! 0024A 10+K ELITES
----
Inês Perestrelo Lemos KillShot 0049B 10+K
----
Isabel Dias T.J.B. 0039C 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Isabel Dias Sousa sport 10+K
----
Januário Gonçalves Friends for life 0081B 10+K
----
Júlia Matos CFA Spartans As Frangas 0090B 10+K ELITES
----
Jesus Molina Crossfit Pontevedra Box 004 0044C 10+K
----
Jhon hander sanchez bustamante Punishers 0116B 10+K ELITES
----
Jhonny Jesus Dos Santos Pereira VIOLINOS 0036B 10+K
----
Joana Silva T.J.B. 0039B 10+K
----
Joana Tavares Cartel Medellín 0025B 10+K
----
Joaquim da Silva FunMove - Challenge Your Limits ! 0022A 10+K
----
JOÃO SILVA #ATUAPRIMA 0132A 10+K ELITES Por Aprovar
João Borges Monsters PVZ 0130B 10+K ELITES
----
João Cardoso DOUROFIT T2 0040A 10+K
----
João dias Sousa sport 0047B 10+K
----
João dias Sousa sport 10+K
----
João Freitas Egas 0093B 10+K
----
João Freitas The Tree Team 0112B 10+K
----
João Gama TEMPLÁRIOS 0019A 10+K
----
João Lobo Cartel Medellín 0025A 10+K
----
João Manuel Novais Costa WTF! Where's the Finish? 0105C 10+K
----
João Marques Team begueiros 0017A 10+K
----
João Nuno Belchior Feios, porcos e maus. 0072C 10+K
----
João Paulo Pereira Abreu Os Quebra 0035A 10+K
----
João Soares Os primos 0018C 10+K
----
João Tiago Silva SuperFraquinhos 0002B 10+K ELITES
----
João Vitor Cajada Miranda OS FORTOES DO OESTE 0038A 10+K ELITES
----
Jorge Cardoso AGÇ power 0087A 10+K
----
Jorge Manuel Brandão Vieira Os Quebra 0035C 10+K
----
Jorge Pereira The Scouts 2 0125C 10+K
----
José Filipe Moreira da Silva Os javalis 0133C 10+K ELITES
----
José Leandro Ferreira Siga! 0020B 10+K
----
José Luis Martins Gomes Ferreira SuperFraquinhos 0002C 10+K ELITES
----
José Macedo Os primos 0018A 10+K
----
José Manuel Gouveia Dias Tarzan e as Morconas 0074B 10+K
----
José Marques salta pocinhas 0068C 10+K
----
José Miguel Neto Faria Triple M 0058A 10+K
----
José Salgueiro TEMPLÁRIOS 0019C 10+K
----
José Silva The Tree Team 0118C 10+K
----
JOSE ALLARIZ VILLANUEVA MORRAZO TEAM 1 0083A 10+K
----
Jose duarte pires sencadas DONRO 0016A 10+K
----
JOSE MANUEL MARTINEZ GARCIA MORRAZO TEAM 1 0083B 10+K
----
Jose miguel Teixeira da silva sousa 4 fitness club 0043B 10+K
----
Juliana Silva FunMove - Challenge Your Limits ! 0022B 10+K
----
LAURA ALVAREZ FERNANDEZ UFF TEAM 0082C 10+K
----
Leonel Barbosa CROSSOVER IK 10+K ELITES
----
Leonel Barbosa CROSSOVER IK 0109A 10+K ELITES
----
Liliana Correia ViraCopos Team Running 0063C 10+K
----
Liliana Manuela Meleiro Esteves Wacky Racers 0060B 10+K
----
Liliana Marques CFA Spartans 0080C 10+K ELITES
----
Luís Bessa The Friends 0098A 10+K
----
Luís Espírito Santo De andarilho até ao fim 0067C 10+K
----
Luís Fernandes Montro das bolachas 0094C 10+K
----
Luís Oliveira MVP & Lobas 0026A 10+K
----
Luís Soares Os improváveis 0061B 10+K
----
Luis André Caravana Eira Spartans 0103B 10+K ELITES
----
Luis Catarino CCD Siemens 0051A 10+K ELITES
----
Luis Gil Leite Martins Pereira Tooeasy 0096B 10+K ELITES
----
Luis González Malave BlackBull Team 1 0126B 10+K
----
Luis González Malave Team BlackBull 1 10+K
----
Luis Leitão Dream Crushers 0076C 10+K
----
Luis Lubian Vilas Team BlackBull 2 0124B 10+K
----
Luis Mendes The Scouts 2 0125B 10+K
----
Luis Miguel Gonçalves Lemos Procrastinating 0099A 10+K
----
Luis Sanhudo DOUROFIT T2 0040C 10+K
----
Luiz anibal sanchez bustamante Punishers 0116A 10+K ELITES
----
Luli Cox Flower People X 0004A 10+K ELITES
----
Majid Drissi Daoudi García BlackBull Team 1 0126A 10+K
----
Majid Drissi Daoudi García Team BlackBull 1 10+K
----
Manuel Bello Castro Team BlackBull 4 0122A 10+K
----
Manuel Graña Carballo Team BlackBull 3 0123C 10+K
----
Manuel José Teixeira Pereira Feios, porcos e maus. 0072A 10+K
----
Marco Costa Team begueiros 0017B 10+K
----
MARCO PASCOAL VIOLINOS 0036A 10+K
----
Marco Paulo Borges Veloso SuperFraquinhos 0002A 10+K ELITES
----
Marco Paulo Martins Lopes DONRO 0016C 10+K
----
Marco Pedro da Silva Pereira ASDEKONSEGUIR 0088B 10+K
----
Marcos Emanuel Vila Real Nogueira Triple M 0058B 10+K
----
Marcos Eusébio CROSSOVER IK 10+K ELITES
----
Marcos Eusébio CROSSOVER IK 0109B 10+K ELITES
----
Marcos Mendes "O Coach, O Master e o Teen" - CrossFit IK 0066B 10+K ELITES
----
Margarita Espejo de la fuente Crossfit Pontevedra Box 004 0044B 10+K
----
Maria de Fátima Trigo Pinto Tarzan e as Morconas 0074A 10+K
----
Maria Ferreira Cocas 0092C 10+K
----
Maria Garrido Lorenzo Team BlackBull 3 0123B 10+K
----
Maria Inês Caravana Eira Spartans 0103C 10+K ELITES
----
Maria Oliveira The Tree Team 0113C 10+K
----
Maria Silva MOPA 0034B 10+K
----
Marina Isabel Gonçalves Barroca OS VIOLINOS 0042B 10+K
----
Marlene Correia Police Challenge Team 2 0120B 10+K
----
Marlene Freitas Montro das bolachas 0094A 10+K
----
Martin Montes Nacemento Team BlackBull 2 0124A 10+K
----
Mário Ferreira CFA Spartans 3 0059A 10+K ELITES
----
Mónica Sofia Esquadrão Suicida 0131B 10+K ELITES
----
Mesquita Os javalis 0133B 10+K ELITES
----
Micael Fernandes 4 fitness club 0043A 10+K
----
Miguel Almeida Spartakus 0065C 10+K
----
Miguel Angelo Monteiro Martins habcarpintaria 0030C 10+K ELITES
----
Miguel Ares Criado Heroican Teo 0102C 10+K
----
Miguel Bandeira De andarilho até ao fim 0067A 10+K
----
Miguel Cristiano Freitas Gonçalves The Scouts 0111C 10+K
----
Miguel Ferreira Montro das bolachas 0094B 10+K
----
Miguel Leitão Feios, porcos e maus. 0072B 10+K
----
Miguel Peixoto Faria Procrastinating 0099C 10+K
----
Miguel Pereira TEMPLÁRIOS 0019B 10+K
----
Miguel Pintado Crossbox Chaves 0027B 10+K ELITES
----
Miguel Ribeiro Police Challenge Team 1 0106C 10+K ELITES
----
Miguel Rosendo ROPE TEAM 0127A 10+K
----
MIGUEL SANCHEZ BESADA WODfitters GZ 0052A 10+K
----
Miguel Silva Sousa Siga! 0020A 10+K
----
MIGUEL SOTELO BERNÁRDEZ WODfitters GZ 0052C 10+K
----
Nast LosMercenariosOCR 0007B 10+K ELITES
----
Natália Ribeiro Papa-obstáculos 0064B 10+K
----
NELSON CORREIA Police Challenge Team 1 0106A 10+K ELITES
----
Nestor Daniel rodrigues cuellar Los tocaitos 0117B 10+K ELITES
----
Nuno Cunha QA-maSutra 0077A 10+K
----
Nuno Lareiro Lamb Lamas 0115A 10+K
----
Nuno Mendes ROPE 0057A 10+K ELITES
----
Nuno Pereira CCD Siemens 0051C 10+K ELITES
----
Nuno Santos CFA Spartans 3 0059C 10+K ELITES
----
Nuno Silva ROPE 0057C 10+K ELITES
----
Pablo Martinez Brea LOS MERCENARIOS OCR 2 0010B 10+K ELITES
----
Patrícia Veloso Dinis OS FORTOES DO OESTE 0038C 10+K ELITES
----
Paula Penha MOPA 0033B 10+K
----
Paulo Andrade Iron Balls 0075C 10+K
----
Paulo Carvalho Faixa da Esquerda 0110B 10+K
----
Paulo César Pereira Alves Friends Extreme Gym 0003A 10+K ELITES
----
Paulo Magalhães Spartakus 0065A 10+K
----
Paulo Moreira Siga! 0020C 10+K
----
Paulo Osório Cartel Medellín 0025C 10+K
----
Paulo Pinto Friends for life 0081C 10+K
----
Paulo Santos Os improváveis 0061C 10+K
----
Paulo Sousa Taludos Mancos 0097A 10+K ELITES
----
Pedro Barbosa Team begueiros 0017C 10+K
----
Pedro Emanuel Machado Martins ASDEKONSEGUIR 0088A 10+K
----
Pedro Filipe Caravana Eira Spartans 0103A 10+K ELITES
----
Pedro Filipe leite Martins Pereira Tooeasy 0096A 10+K ELITES
----
Pedro Gonçalves Pilar Procrastinating 0099B 10+K
----
Pedro Lopes LBR TEAM 0101A 10+K
----
Pedro Machado The Friends 0098B 10+K
----
Pedro Manuel Martins Oliveira DOUROFIT T1 0041C 10+K
----
Pedro Manuel Teixeira Da Mota Triple M 0058C 10+K
----
Pedro Marques Lamb Lamas 0115B 10+K
----
Pedro Miguel Gomes Gonçalves Ferreira Friends Extreme Gym 0003C 10+K ELITES
----
Pedro Miguel Gomes Silva Não Consigo 0050A 10+K ELITES
----
PEDRO MIGUEL SILVA SÁ MOTOQUEIROS 0095C 10+K
----
PEDRO MIRANDA #ATUAPRIMA 0132B 10+K ELITES Por Aprovar
Pedro Pinto Tom Sawyer 0062B 10+K
----
Pedro Ribeiro AGÇ power 0087B 10+K
----
Pedro Silva Faixa da Esquerda 0110A 10+K
----
Quintino Cunha Speedy Macho And His Girlys 10+K
----
Quintino Cunha Speedy Macho And His Girlys 0073C 10+K
----
qwertyuio nos 10+K
----
RAIMUNDO MARTINEZ ALVAREZ MORRAZO TEAM 3 0085A 10+K
----
Raquel Duarte Lopes Os Cansados 0021A 10+K
----
Raquel Ferreira Police Challenge Team 1 0106B 10+K ELITES
----
Raquel Lacerda Speedy Macho And His Girlys 10+K
----
Raquel Lacerda Speedy Macho And His Girlys 0073B 10+K
----
Raquel Rodríguez Marlasca LOS MICHELINES 0128A 10+K ELITES
----
regregre vdsvdsv 10+K
----
regregreg vdsvdsv 10+K
----
Ricardo Alexandre de Jesus Oliveira CFA Spartans Masters 0069A 10+K ELITES
----
Ricardo Ceia The Tree Team 0112A 10+K
----
Ricardo Filipe Leal Araujo Ribeiro CFA Spartans Masters 0069C 10+K ELITES
----
Ricardo Jorge Dias de Oliveira habcarpintaria 0031B 10+K ELITES
----
Ricardo Leão M.R.B. 0100B 10+K
----
Ricardo Pereira MOPA 0032A 10+K
----
Ricardo Pereira Alves Os Quebra 0035B 10+K
----
Ricardo Portugal Police Challenge Team 5 0119A 10+K ELITES
----
Ricardo Rego B.T.M. 0001B 10+K ELITES
----
Ricardo Teixeira MOPA 0032B 10+K
----
Rita Penha MOPA 0033C 10+K
----
Rita Sousa MOPA 0034C 10+K
----
Roberto Fernandez Police Challenge Team 5 0119B 10+K ELITES
----
Romel Agreda Castro Cross x training 10+K ELITES
----
Romel Agreda Castro Cross x training 10+K ELITES
----
ROMEL AGREDA CASTRO CROSS-X-TRAINING 0104A 10+K ELITES
----
Rubim Fonseca Esquadrão Suicida 0131C 10+K ELITES
----
Rui Craveiro KillShot 0049C 10+K
----
Rui Manuel Viana Paiva DOUROFIT T1 0041B 10+K
----
Rui Marcial desafios 0078A 10+K
----
Rui Miguel Ferreira Macedo Oliveira habcarpintaria 0031C 10+K ELITES
----
Rui Norberto Matos Babo Flower People X 0004C 10+K ELITES
----
Rui Romão "O Coach, O Master e o Teen" - CrossFit IK 0066A 10+K ELITES
----
Rui Rua Crossbox Chaves 0027C 10+K ELITES
----
Sandra Figueiredo The Tree Team 0118A 10+K
----
SANDRA ROCHA Police Challenge Team 3 0091B 10+K
----
Sandro Filipe Sampaio de Oliveira habcarpintaria 0028B 10+K ELITES
----
Sara Almeida CFA Spartans As Frangas 0090C 10+K ELITES
----
Sara Araújo B.T.M. Girls 0037C 10+K ELITES
----
Sara Araújo MOPA 0035B 10+K
----
Sara Lázaro CFA Spartans 0080B 10+K ELITES
----
SARA MARIA SILVA CAMPOS IRON GIRLS - CROSSFIT IK 0089A 10+K
----
Sérgio Miguel Silva Wacky Racers 0060C 10+K
----
Sérgio Ribeiro The Tree Team 0113A 10+K
----
Sérgio Soares Taludos Mancos 0097B 10+K ELITES
----
Sónia Pinhal Police Challenge Team 4 0086A 10+K
----
Sofia Pereira Cocas 0092A 10+K
----
Susy Assunção Police Challenge Team 2 0120C 10+K
----
Tessia Ribeiro salta pocinhas 0068A 10+K
----
Tiago André Reis Costa Não Consigo 0050C 10+K ELITES
----
Tiago Giesteira Police Challenge Team 5 0119C 10+K ELITES
----
TIAGO JOSE MAGALHAES COUTO MOTOQUEIROS 0095A 10+K
----
Tiago Oliveira MOPA 0032C 10+K
----
Tiago Vieira T.J.B. 0039A 10+K
----
UXÍA PIÑEIRO IGLESIAS UFF TEAM 0082A 10+K
----
Vadym Bilyy Iron Balls 0075A 10+K
----
Valter José Machado Moreira ASDEKONSEGUIR 0088C 10+K
----
Vania Peixoto B.T.M. Girls 0037B 10+K ELITES
----
Vasco Figueiredo Dias WTF! Where's the Finish? 0105A 10+K
----
VÍTOR MANUEL BORGES MARQUES Police Challenge Team 3 0091C 10+K
----
Vítor Mineiro QA-maSutra 0077B 10+K
----
Verónica Fernandes Não Consigo 0050B 10+K ELITES
----
Veronica Moreira Monsters PVZ 0130A 10+K ELITES
----
Vitor Brito ViraCopos Team Running 0063A 10+K
----
Vitor Manuel Monteiro Araujo habcarpintaria 0030B 10+K ELITES
----
VITOR ROCHA #ATUAPRIMA 0132C 10+K ELITES Por Aprovar
Wilson castro portillo Los tocaitos 0117C 10+K ELITES
----
Xavier Vandeneycken Crossfit Pontevedra Box 004 0044A 10+K
----
y0çyi0ç fsryjd 10+K
----
Yago Arcos Perez Team BlackBull 4 0122C 10+K
----
yi0çy0ç fsryjd 10+K
----
ZAIRA SANTOS GIL MORRAZO TEAM 2 0084C 10+K
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)