Light Run Noturno

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Sexta, 22 de Setembro de 2017 às 20:00
Inscrições até: Terça, 19 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATUITO

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284311921
desporto@cm-beja.pt

Entrega de materiais:
A entrega do kit de participação será efetuada no dia 21 de Setembro nos serviços de Desporto da Câmara Municipal de Beja, sitos no edifício da Piscina Coberta durante o horário: 09:30h – 12h30 e 14h30-17h00. No dia 22 de Setembro no horário: 14h30 – 17h00. 

Totais:

Total Inscrições: 300
Total Confirmados: 300

Percursos:

Confirmados 5km: 300
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. T. R. CABRAS DOIDAS 0033 5km
----
A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0187 5km
----
Abílio Xavier Ko Trail Running 0286 5km
----
Alexandra Belga individual 0077 5km
----
Alexandra Lopes Rodrigues Kettclub 0194 5km
----
Alice Oliveira Alergias team 0207 5km
----
Ana Catarina Godinho BNSC Atletismo 0156 5km
----
Ana Cristina Silva duo castrense 0271 5km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0152 5km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube 0065 5km
----
Ana Isabel Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0100 5km
----
Ana Isabel Torres Duarte BTT BOAVISTA 0266 5km
----
Ana Maria Fernandes Grilo Individual 0117 5km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro 0054 5km
----
Ana Morais BNSC Atletismo 0154 5km
----
Ana Piçarra Fantastic 4 0214 5km
----
Ana Rita Dores individual 0203 5km
----
Ana Rita Fialho Zona Azul 0102 5km
----
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro 0256 5km
----
Ana Rolim Ana Rolim 0131 5km
----
André Filipe Martins do Carmo Runners 0276 5km
----
Antónia Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0096 5km
----
António Abambres Carneiro AAFarm 0022 5km
----
António Alonso Estevens da Silva CONGESTAGRI, LDA 0089 5km
----
António Carapeto Individual 0241 5km
----
António Páscoa KettClub 0230 5km
----
António Romão Pastelaria Paula 0179 5km
----
António Rosa Sem Equipa 0231 5km
----
Antonia Baltazar individual 0262 5km
----
ANTONINHA S GOMES A . T .R . Cabras Doidas 0208 5km
----
Antonio Gaspar individual 0185 5km
----
Antonio Silva Duo castrense 0280 5km
----
Arsénia Calvário Estevens Hiking team 0299 5km
----
Augusta Parrinha VR 0200 5km
----
ÂNGELA M. CARVALHO Cabras Doidas 0037 5km
----
Ângela Morais Individual 0035 5km
----
Élson Costa Individual 0249 5km
----
Beatriz Lopes Caetano ATRCabras Doidas 0084 5km
----
Beatriz Rosa V.R. 0202 5km
----
Bete Loupa Gang da Mangueira 0246 5km
----
Brigida Santos Nenhuma 0257 5km
----
Bruno Glória Individual 0105 5km
----
Carina Isabel Martins Mata Runners 0274 5km
----
Carla Maria Páscoa Rocha Fireflies 0073 5km
----
Carla Monte individual 0174 5km
----
Carla ramos Evora Night runners 0052 5km
----
Carla Sofia Filipe Pinto individual 0103 5km
----
Carla Sousa SINGArunners 0157 5km
----
Carlos Alberto Neves Évora Night Runners 0012 5km
----
Carlos Freitas Sem Equipa 0130 5km
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual 0118 5km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça Caminhar em Beja por esses Campos fora 0264 5km
----
CARLOS MONTEIRO Seven Summits Portugal 0019 5km
----
Catalina Turcu BNSC Atletismo 0153 5km
----
Catarina Guerreiro individual 0078 5km
----
Catarina Nunes Team Nunes 0046 5km
----
Catarina Pereira Pereira 0166 5km
----
CATARINA RAFAEL individual 0170 5km
----
Cidália Francisca Sacramento Álvaro Ko Trail Running 0288 5km
----
Clara Fialho Zona Azul 0066 5km
----
Claudia Pacheco Pastelaria Paula 0181 5km
----
Cláudio Braga Preguiça individual 0229 5km
----
Cláudio Tavares Individual 0062 5km
----
Creuza Reis Associacao Team Runing Cabras Doidas 0008 5km
----
Cristiana Borracha Forever Together 0217 5km
----
Cristina Ferro Individual 0275 5km
----
Cristina Isabel Duarte Cesário BTT BOAVISTA 0143 5km
----
Cristina Lopes ATRCabras Doidas 0083 5km
----
Cristina Silva Nunes Team Nunes 0044 5km
----
Daniel de Melo Individual 0253 5km
----
Daniel Lança NAFAN 0039 5km
----
Daniela Rocha Fitsalvador 0085 5km
----
Daniela Vale Equipa Vale 0220 5km
----
Dina Coutinho Moura 0042 5km
----
Dinis Estevens individual 0003 5km
----
Diogo Navas Garcia Moura 0017 5km
----
Domingos Fernandes Os Amigos do Atletismo 0058 5km
----
Dora Coelho individual 0196 5km
----
Duarte Mousinho Évora Night Runners 0031 5km
----
Eduarda Rondão Ventania 0239 5km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0010 5km
----
Esmeralda Maria Nascimento Marques Gomes Vitoria Futebol Clube Ermidense 0081 5km
----
Ester Simão Individual 0115 5km
----
Fábio Garcias Pastelaria Paula 0180 5km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro 0068 5km
----
Fátima Cano não tenho 0151 5km
----
Fátima Santos Randstad Beja 0296 5km
----
Fedra Fantastic 4 0213 5km
----
fernanda Damiao individual 0261 5km
----
Fernando Fialho Zona AZul 0067 5km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA 0224 5km
----
FERNANDO SOARES Individual 0027 5km
----
Filipa Ambrósio Individual 0113 5km
----
Filipa Santos Vitória Futebol clube ermidense 0137 5km
----
Filipe Manuel de Brito Palma Bala 0184 5km
----
Filipe Pardal Vitória Futebol Clube Ermidense 0158 5km
----
Filipe Pinto Silva individual 0283 5km
----
Filipe Silva Filipe Silva 0030 5km
----
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO 0018 5km
----
Fortunato Mulas . 0292 5km
----
Francisca Vale Equipa Vale 0221 5km
----
Francisco Azevedo Hiking Team 0265 5km
----
Francisco ferro Individual 0248 5km
----
francisco Flores individual 0176 5km
----
Francisco Manuel do Sacramento Fernandes Individual 0041 5km
----
Francisco Páscoa individual 0111 5km
----
Gabriel Marques Individual 0063 5km
----
Gonçalo José Álvaro Xavier Ko Trail Running 0290 5km
----
Gonçalo Pereira Pereira 0168 5km
----
Graça Feixeira Individual 0243 5km
----
Graça Fortunas Individual 0082 5km
----
Gustavo Vinha A. T. R. CABRAS DOIDAS 0289 5km
----
Helder Miguel Alhinho Sanina Benfica 0106 5km
----
Helena Cristina da Conceição Nobre fireflies 0094 5km
----
Helena Fonseca Gang da Mangueira 0247 5km
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0006 5km
----
Helena Rato Morning's Runners 0136 5km
----
Hugo José Canário Parreira Vitória Futebol Clube Ermidense 0191 5km
----
Hugo Miguel Sioga individual 0177 5km
----
Hugo reis Bac 0009 5km
----
Hugo Rocha Fitsalvador 0088 5km
----
Inês Fernandes Família Fernandes Álvaro 0234 5km
----
Inês Isabel Camacho Martins Godinho individual 0104 5km
----
Inês Teixeira ATRCabras Doidas 0090 5km
----
Irene Galrito Ventania 0268 5km
----
Isabel Ferreira barragao individual 0097 5km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas Sem Equipa 0263 5km
----
Joana Caixeirinho Singarunners 0061 5km
----
Joana Eusébio Joana Eusébio 0254 5km
----
Joana Isabel Duarte BTT BOAVISTA 0267 5km
----
Joana Sofia Bate Romeiro individual 0298 5km
----
JOAO PARENTE kettclub 0232 5km
----
Joaquim Pisco individual 0142 5km
----
João Alexandre Goinhas Crossfit Beja 0272 5km
----
João Amarante Zéis 0226 5km
----
João Carlos Pereira - 0182 5km
----
João Filipe Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0101 5km
----
João Gonçalves Família Fachadas Gonçalves 0099 5km
----
João Pedro Figueiredo Individual 0023 5km
----
João Pedro Vieira Lourencinho Runners 0273 5km
----
João Pereira Juventude Atlético Clube 0198 5km
----
João Rodrigues Miners 0021 5km
----
João Santos J.D. Neves 0071 5km
----
Jorge Alexandre Magalhães individual 0192 5km
----
Jorge Coelho Individual 0269 5km
----
Jorge Gaspar BTT BOAVISTA 0124 5km
----
Jorge Ricardo Individual 0295 5km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Cabras Doidas 0038 5km
----
José Canilhas JD NEVES 0005 5km
----
José Alberto Moreira do Vale Equipa Vale 0222 5km
----
José Ambrósio Individual 0123 5km
----
José António Pereira Correia participação individual 0277 5km
----
José Eusébio GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA 0255 5km
----
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS 0007 5km
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners 0029 5km
----
José Gonçalo André Individual 0235 5km
----
José Luis Correia individual 0167 5km
----
José Manuel Martins Revez Individual 0004 5km
----
José Miguel Sioga Dionísio Totti 0135 5km
----
José Modesto Vitória Futebol clube ermidense 0138 5km
----
José Ribeiro Sem Limites 0172 5km
----
josé vilhena Radicais dos Trilhos 0049 5km
----
Jose Rafael individual 0159 5km
----
Lara dos Santos Martins Nenhuma 0258 5km
----
Laura Ambrósio Individual 0121 5km
----
Laura Andre Individual 0236 5km
----
Laura Mateus Kett Club 0048 5km
----
Lenia Burrica Lenia 0125 5km
----
Leonor barros Nono 0139 5km
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio Individual 0122 5km
----
Luís António Costa Amarante individual 0197 5km
----
Luís Filipe Rodrigues Kettclub 0204 5km
----
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana 0300 5km
----
Luís Medeiros Fitsalvador 0086 5km
----
Luísa Pinto Individual 0282 5km
----
LUCILIA DO CARMO PENACHO LOURENÇO IMDIVIDUAL 0129 5km
----
Luis Claudio Individual 0014 5km
----
Luis Contente Luis Contente 0228 5km
----
Luis Dionisio Totti 0133 5km
----
Luis Filipe Vaz Estevens Sem Esforço 0163 5km
----
Luis Gouveia Clube futebol Guadiana 0145 5km
----
Luis Maurício Fit4you 0149 5km
----
luis miguel ralha de matos nafan 0060 5km
----
Luis Rosado Fantastic 5 0215 5km
----
LUIS SIMÃO Individual 0114 5km
----
LUIS TADEA Sempre A'Brir - Trigaches/Peçamodovar 0297 5km
----
Lurdes Barragao IndividuaL 0098 5km
----
Madalena Rosa V.R. 0201 5km
----
Mafalda Canilhas individual 0069 5km
----
Magda Coelho Magda 0126 5km
----
Manuel Ambrósio Individual 0119 5km
----
Manuel André Individual 0237 5km
----
Manuel Borracha Forever Together 0219 5km
----
Manuel David Carocinho Individual 0189 5km
----
Manuel Oliveira Alergias team 0206 5km
----
Manuel Silveira Nunes Team Nunes 0047 5km
----
Marco Alexandre do Monte Gaspar BTT BOAVISTA 0240 5km
----
Margarida Canha Ventania 0211 5km
----
Margarida Canilhas individual 0244 5km
----
Margarida Nunes Team Nunes 0045 5km
----
Margarida Pereira Pereira 0164 5km
----
Margarida Ramos kettclub 0178 5km
----
Maria Algarvio Forever Together 0218 5km
----
Maria Angélica Dionisio Totti 0134 5km
----
Maria Cristina Varela Conceição Maria Cristina Varela Conceição 0095 5km
----
Maria da Conceicao Martins Nenhuma 0260 5km
----
Maria de Fátima Lambéria Correia Forever Together 0294 5km
----
Maria de Fátima rafael Individual 0183 5km
----
Maria de La Salete Medeiros Maurício Ventania 0278 5km
----
Maria fatima assis Light runners 0034 5km
----
Maria Goreti Margalha individual 0165 5km
----
Maria Helena Sousa Moreira Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA 0225 5km
----
Maria Luisa Fava Fava 0193 5km
----
Maria luisa Gaspar individual 0186 5km
----
Maria Madalena Valente Sem equipa 0199 5km
----
Maria Paula Gonçalves Hiking Team 0209 5km
----
Maria Teresa de Matos Dias Mª Teresa Matos Dias 0120 5km
----
MARIANA RAFAEL individual 0169 5km
----
Mariana Simão Individual 0116 5km
----
Mariana Tavares Individual 0091 5km
----
Marisa Belchior Individual 0242 5km
----
Marlene Fidalgo Caniço Correr em Évora 0285 5km
----
Marlene Tavares Miners 0020 5km
----
Marta Cristina Josué Guerreiro Rodrigues fireflies 0093 5km
----
Marta Dias Individual 0162 5km
----
Marta Fabião individual 0279 5km
----
Marta Simenta individual 0043 5km
----
MÓNICA PALMA Individual 0056 5km
----
Márcia Neves individual 0076 5km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS 0055 5km
----
Mário Rui Alvaro Família Fernandes Álvaro 0233 5km
----
Miguel dos Santos Martins Nenhuma 0259 5km
----
Miguel Rosa BNSC Atletismo 0223 5km
----
Milene Conceição individual 0075 5km
----
Milene de Jesus Barrocas do Estanque Almeida Fireflies 0072 5km
----
Nadine Ferro BNSC -Atletismo 0175 5km
----
Nelly Gouveia individual 0173 5km
----
Nelson Almeida individual 0251 5km
----
NELSON JOSÉ DA SILVA GOMES CANO não tenho 0150 5km
----
Neusa Manuela da Luz Guerreiro Vitória Futebol Clube Ermidense 0080 5km
----
Nono Baptista Moura 0026 5km
----
Nuno Aldeias KettClub 0155 5km
----
Nuno Felizardo Individual 0132 5km
----
Nuno Merca KETTCLUB 0011 5km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana 0140 5km
----
Nuria Machado RANDSTAD BEJA 0293 5km
----
Patricia Parreira RANDSTAD BEJA 0291 5km
----
Paula Alexandra Mendes sem equipa 0070 5km
----
Paula Amaro ACR Zona Azul 0195 5km
----
Paulo Batista Individual 0036 5km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 0252 5km
----
Paulo Jorge Palrão Correia Cortes Individual 0059 5km
----
Paulo Louro CAAMoita 0015 5km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS 0227 5km
----
Pedro Garcia Moura 0024 5km
----
PEDRO MIGUEL CHICHARO EUGENIO DE MATOS individual 0147 5km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana 0001 5km
----
PEDRO REISINHO PEREIRA SEM EQUIPA 0028 5km
----
Raquel Capitão BNSC, Atletismo 0188 5km
----
Ricardo Páscoa individual 0108 5km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0074 5km
----
Rita Mestre Clube Futebol Guadiana 0141 5km
----
Rita Páscoa individual 0110 5km
----
Rita Pinto Silva Individual 0284 5km
----
RITA RAFAEL individual 0171 5km
----
Rodrigo Caetano Sanina Benfica 0107 5km
----
Rosa Feixeira individual 0245 5km
----
Rui Isidoro Hiking Team 0205 5km
----
Rui Manuel Martins Gomes Vitória Futebol Clube Ermidense 0079 5km
----
Rui Silva Individual 0281 5km
----
Rute Engracio Ventania 0144 5km
----
Sandra Paiva Fitsalvador 0087 5km
----
Sandra Páscoa individual 0109 5km
----
Sara Vale Vale 0212 5km
----
Sérgio Borges RANDSTAD BEJA 0287 5km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Associação Team Running Cabras Doidas 0013 5km
----
Sérgio Moreira Individual 0092 5km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0051 5km
----
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro Individual 0160 5km
----
SOFIA DE SA MATOS individual 0148 5km
----
Sofia Lameiras INDIVIDUAL 0128 5km
----
susana cartaxo A.T.R. Cabras Doidas 0210 5km
----
SUSANA MARIA RAMOS DE SA MATOS INDIVIDUAL 0146 5km
----
Tânia Costa Neves Évora Night Runners 0032 5km
----
Tânia Guerreiro Individual 0238 5km
----
Tânia Raposo Tomé Clube Futebol Guadiana 0002 5km
----
Telma Sebastião VFCE 0190 5km
----
Tiago Nunes Grupo carrasco Nunes 0112 5km
----
Vanda Mandingas CAAMoita 0016 5km
----
Vasco Baptista Moura 0025 5km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0127 5km
----
Vasco Pacheco Clube Cuba Aventura 0053 5km
----
Vera Borracha Forever Together 0216 5km
----
Vera João Carvalho Kett Club 0050 5km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício Individual 0161 5km
----
Vitória Margarida Sacramento Fernandes Batista Individual 0040 5km
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Team Alacrau / Bicipalma 0057 5km
----
Vitor Soares Individual 0064 5km
----
Zé Serro Btt Boavista 0250 5km
----
Zélia Nunes Individual 0270 5km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)