Volta Solidária de Alqueva 2017

ONDE?
Ferreira do Alentejo, Beja

QUANDO?
Domingo, 17 de Setembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Quinta, 14 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Corrida 15km
8
Corrida Livre 12km
5
Caminhada 8km
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
284315100

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 211
Total Confirmados: 190

Percursos:

Confirmados Corrida 15km: 33
Confirmados Corrida Livre 12km: 27
Confirmados Caminhada 8km: 130
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Amélia Lança Singarunnes 0125 Caminhada 8km
----
Ana Catarina Nobre IRON GIRLS 0035 Caminhada 8km
----
Ana Cristina Bicas Batista Guerreiro Dias IRON GIRLS 0040 Caminhada 8km
----
Ana Cristina Silva duo castrense 0120 Caminhada 8km
----
Ana Fialho Individual 0042 Caminhada 8km
----
Ana Filipa do Rosário individual 0155 Caminhada 8km
----
Ana Ilhéu Individual 0168 Caminhada 8km
----
ana isabel guerreiro lucio aniceto singarruner 0141 Caminhada 8km
----
Ana Isabel Moreira EDIA 0157 Caminhada 8km
----
Ana Palma individual 0165 Caminhada 8km
----
Ana Rita Azedo individual 0133 Caminhada 8km
----
Ana Rita Ferro Individual 0043 Caminhada 8km
----
Ana Rita Fialho Zona Azul 0070 Corrida Livre 12km
----
Anabela de Jesus Pereira Alexandre Raposo Individual 0103 Caminhada 8km
----
André Aragão dos Santos individual 0049 Caminhada 8km
----
André Raimundo Individual 0011 Corrida Livre 12km
----
Andreia Piassab - Caminhada 8km
----
António Carapeto Individual 0126 Corrida Livre 12km
----
António José Paiva Clemente individual 0175 Corrida Livre 12km
----
António Silvestre sstmOdemira 0083 Corrida 15km
----
ANTONINHA S GOMES A . T .R . Cabras Doidas 0094 Caminhada 8km
----
Antonio Luis silva duo castrense 0119 Caminhada 8km
----
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves Corrida 15km
----
antonio parreira Narm Messejana 0160 Corrida 15km
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----------------------------------------------------------- 0067 Caminhada 8km
----
Barbara Cristina Tita sem equipa 0090 Caminhada 8km
----
Bárbara Martins Carvalho Individual 0052 Caminhada 8km
----
Bruna Isabel Marques Pereira IRON GIRLS 0026 Caminhada 8km
----
carina isabel sousa rodrigues IRON GIRLS 0142 Caminhada 8km
----
Carla Raimundo Individual 0010 Caminhada 8km
----
Carlos Caetano Singa Runner´s 0077 Corrida 15km
----
Carlos Freitas EDIA 0106 Corrida 15km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 0055 Corrida 15km
----
Carmen Clara Jesuino companhia dos cães 0156 Caminhada 8km
----
Carolina Rosa Cadeireiro Candeias Sem equipa 0079 Caminhada 8km
----
CÉSAR PEREIRA individual 0023 Caminhada 8km
----
Célia Maria Ramos Amaro EDIA 0147 Caminhada 8km
----
Cidalia Rato Ferreira alentejo 0183 Caminhada 8km
----
Cipriana Pereira individual 0030 Caminhada 8km
----
Clara Fialho Zona Azul 0007 Caminhada 8km
----
CLAUDIA CARRACA Sem equipa 0143 Caminhada 8km
----
Cláudia Sales Singarunners 0045 Caminhada 8km
----
clemencia pereiro individual 0076 Caminhada 8km
----
Colatino Mendes Simplício Individual 0086 Caminhada 8km
----
Conceição Jorge Individual 0166 Caminhada 8km
----
Conceição Silva SingaRunners 0028 Caminhada 8km
----
Cristina Andrade Singarunners 0138 Caminhada 8km
----
Cristina Ferro Individual 0137 Caminhada 8km
----
David Mendes Individual 0085 Caminhada 8km
----
Dinis Estevens individual 0073 Caminhada 8km
----
Diogo Pinto Individual 0089 Caminhada 8km
----
Domingos Martins Francisco individual 0158 Caminhada 8km
----
Dora Amador Independente 0066 Caminhada 8km
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana 0174 Corrida 15km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro Corrida 15km
----
Elisabete Raposo Individual 0116 Caminhada 8km
----
Elsa Martins IRON GIRLS 0039 Caminhada 8km
----
Elsa Sevinate IRON GIRLS 0016 Caminhada 8km
----
Fernando Fialho Zona AZul 0006 Caminhada 8km
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS AGR1BEJA 0130 Corrida 15km
----
Filipa Ruas EDIA 0177 Corrida Livre 12km
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners 0095 Corrida 15km
----
Francisco Carvoeiras EDIA 0171 Caminhada 8km
----
Francisco Gameiro singaruners 0127 Corrida Livre 12km
----
Francisco Mendes Individual 0114 Caminhada 8km
----
Francisco Zambujo SINGARUNNERS 0015 Corrida 15km
----
Georgina Parreira SingaRunners 0060 Caminhada 8km
----
Gonçalo Sebastião edia 0180 Caminhada 8km
----
Guida Maurício SINGArunners 0152 Caminhada 8km
----
Helder Carraça Nenhuma 0144 Caminhada 8km
----
Helena Palma IRON GIRLS 0037 Caminhada 8km
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Senhora da Conceição 0100 Corrida Livre 12km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Corrida 15km
----
Hugo Remendinho Singarunners 0044 Caminhada 8km
----
HUMBERTO MIGUEL RIBEIRO MORAIS Individual 0064 Caminhada 8km
----
Ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 0059 Corrida 15km
----
Inácia de Jesus Gomes Rocha SingaRunners TeamRunning 0108 Caminhada 8km
----
Inês Alexandra Palma Batista Romão Palma Romão 0162 Caminhada 8km
----
Ines gois Individual 0181 Caminhada 8km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas Sem Equipa 0105 Caminhada 8km
----
Ivone torrado Nenhuma 0178 Caminhada 8km
----
Joana Caixeirinho Singarunners 0078 Corrida Livre 12km
----
Joana Janeiro Individual 0167 Caminhada 8km
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SINGArunners 0109 Caminhada 8km
----
Joaquim manuel fialho santos individual 0148 Caminhada 8km
----
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO 0139 Caminhada 8km
----
JOÃO FIALHO DE ALMEIDA PALMA FERRO OS FERRINHOS 0184 Caminhada 8km
----
João Bento Individual 0121 Corrida Livre 12km
----
João Carlos Palma Batista Romão Palma Romão 0161 Caminhada 8km
----
João Carvalhal Carvalhal Caminhada 8km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0188 Corrida 15km Por Aprovar
João Francisco Zambujeira Camacho SINGArunners 0081 Caminhada 8km
----
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails 0098 Caminhada 8km
----
João Manuel Peladinho individual 0036 Corrida Livre 12km
----
João Maria E. Santos Santa Casa Misericórdia de Vila Alva 0159 Caminhada 8km
----
João Paulo Félix da Silva Individual 0146 Corrida 15km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE SINGArunners 0057 Caminhada 8km
----
João Rodrigues Miners 0003 Corrida Livre 12km
----
João Rosa Singarunners 0050 Corrida 15km
----
João Santos J.D. Neves 0020 Corrida 15km
----
João Santos G.D.R. São Francisco da Serra 0061 Corrida 15km
----
João Serra Singarunners 0021 Corrida Livre 12km
----
Jorge Costa Singa Runners 0099 Corrida Livre 12km
----
Jorge Gois Team Góis Corrida 15km
----
Jorge Raposo Individual 0172 Corrida 15km
----
Jorge Vazquez Individual 0134 Caminhada 8km
----
José Filipe Guerreiro Santos Sporting 0046 Caminhada 8km
----
José Francisco Batista Romão Palma Romão 0163 Caminhada 8km
----
José Francisco Fialho Raposo Individual 0104 Caminhada 8km
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo 0071 Corrida Livre 12km
----
José João Cavaco individual 0131 Caminhada 8km
----
José João Pinto Rodrigues sem equipa 0019 Caminhada 8km
----
José Manuel Boialvo Gomes Torregela 0113 Caminhada 8km
----
José Pedro Salema EDIA 0187 Corrida Livre 12km
----
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS 0118 Corrida 15km
----
Luís Lameira NAFAN Corrida 15km
----
Luísa Pinto Individual 0102 Caminhada 8km
----
Luis Bilau SingaRunners 0027 Corrida Livre 12km
----
Luis Filipe Vaz Estevens Sem Esforço 0153 Caminhada 8km
----
Luis Luis AGR1BEJA 0091 Corrida 15km
----
Luis Machado SINGArunners 0082 Corrida Livre 12km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto SINGArunners 0140 Corrida 15km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço singarunners 0069 Corrida 15km
----
luis miguel ralha de matos nafan 0074 Corrida 15km
----
Lurdes Faleiro Cano Individual 0008 Caminhada 8km
----
Mafalda Tomé Edia 0012 Caminhada 8km
----
Mancios Agostinho Singarunners 0009 Caminhada 8km
----
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo 0096 Corrida 15km
----
Manuela Grade Baião SingaRunners 0017 Caminhada 8km
----
Manuela Henriques IRON GIRLS 0031 Caminhada 8km
----
Manuela Martins - Caminhada 8km
----
Manuela Ruivo - 0025 Caminhada 8km
----
Margarida Isabel Neves Pereira individual 0029 Caminhada 8km
----
Maria Amélia da Palma Parreira SINGArunners 0097 Caminhada 8km
----
Maria Clara Paulino Mendes Palma Palma Romão 0136 Caminhada 8km
----
Maria da Cola Lourenço Matos individual 0164 Caminhada 8km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners 0022 Corrida 15km
----
Maria de Lurdes Pinto Rodrigues Romão Equipa Romão 0065 Caminhada 8km
----
Maria deJesus Pereira Cardador Ameixa individual 0063 Caminhada 8km
----
Maria Domingas Simplicio Individual 0087 Caminhada 8km
----
Maria Emilia Silva Vitor Almeida Individual Caminhada 8km
----
Maria Helena Guiomar Singarunners 0047 Caminhada 8km
----
Maria Helena Neves Barbosa EDIA 0154 Corrida Livre 12km
----
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho SINGArunners 0080 Caminhada 8km
----
Maria Júlia Torres Gomes IRON GIRLS 0032 Caminhada 8km
----
Maria Luisa Horta Individual 0151 Caminhada 8km
----
Maria Manuela Matos Sequeira Torregela 0123 Caminhada 8km
----
Maria Rita Rocha - Caminhada 8km
----
Maria Salomé Costa Rafael Individual 0068 Caminhada 8km
----
Mariana Bento Individual 0092 Caminhada 8km
----
Mariana de Jesus do Rosário Gomes Rocha Singarunners 0110 Caminhada 8km
----
Mariana Neves individual 0122 Caminhada 8km
----
Mario Vitor Mendes Individual 0013 Caminhada 8km
----
Marlene Tavares Miners 0002 Corrida Livre 12km
----
marta pereiro individual 0075 Caminhada 8km
----
Marta Santos ------- 0132 Caminhada 8km
----
MÁRIO ALMEIDA Individual Caminhada 8km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS 0001 Caminhada 8km
----
Mário Pinto Individual 0088 Corrida 15km
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual 0128 Corrida Livre 12km
----
Miguel Neves individual 0145 Caminhada 8km
----
Miguel Peladinho Individual 0124 Caminhada 8km
----
Mina Pontes SINGARUNNERS 0135 Caminhada 8km
----
Nazaré Martins Dias caminhada 0150 Caminhada 8km
----
Nelson Jose Teles Almeida Santa casa da Misericórdia Vila Alva 0176 Caminhada 8km
----
Nuno Alexandre Fonseca Individual - Amador 0058 Corrida 15km
----
Nuno Fernando Montes Palma Ferro OS FERRINHOS 0186 Corrida Livre 12km
----
Nuno Marques Évora Night Runners 0054 Corrida 15km
----
Nuno Xavier Pegadas à 4a feira-Faro 0169 Corrida 15km
----
Odete João individual 0149 Caminhada 8km
----
Orlando Gabriel da Silva Ferreira Tough Trails Alenquer 0112 Corrida 15km
----
Patrícia Isabel Guerreiro Paulos Individual Caminhada 8km
----
Patrícia Sousa Singa Runners 0005 Caminhada 8km
----
Paula Lampreia - 0072 Caminhada 8km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Corrida 15km
----
Paula Sarmento sem equipa 0018 Caminhada 8km
----
Pedro Almeida Singarunners 0062 Corrida Livre 12km
----
pedro bugalho A . T. R. CABRAS DOIDAS Caminhada 8km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Corrida 15km
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club 0170 Corrida 15km
----
Raquel Maria Rodrigues Singarunner 0093 Caminhada 8km
----
Raquel Pereiro Individual 0182 Caminhada 8km
----
raquel santos IRON GIRLS 0024 Caminhada 8km
----
Renato guerreiro Fortes 0051 Corrida Livre 12km
----
Ricardo Carlos A. F. Sousa EDIA 0111 Caminhada 8km
----
RITA MENDES ALMEIDA singarunners 0034 Caminhada 8km
----
Rita Rocha Alexandre SINGArunners 0056 Caminhada 8km
----
Rosa Raposo Individual 0115 Corrida Livre 12km
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS Caminhada 8km
----
Rui Silva Individual 0101 Caminhada 8km
----
Sandra Cristina Albino Guerreiro Particular Corrida Livre 12km
----
SANDRA MARIA FIALHO DE ALMEIDA PALMA FERRO OS FERRINHOS 0185 Caminhada 8km
----
Sandra Silva - 0173 Caminhada 8km
----
sandra viegas singarunners 0107 Caminhada 8km
----
Sara Filipa da Silva Estevéns Sem Esforço Caminhada 8km
----
Sérgio Guerra Silva INDIVIDUAL 0038 Corrida 15km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Associação Team Running Cabras Doidas 0053 Corrida Livre 12km
----
Sérgio Moreira Individual 0179 Corrida 15km
----
Sónia Sezinando singarunners 0004 Caminhada 8km
----
Sofia Banza Iron Girls 0041 Caminhada 8km
----
susana isabel rosa cartaxo A T R CABRAS DOIDAS Caminhada 8km
----
Susana Silva SingaRunners 0129 Corrida Livre 12km
----
Tânia Raposo Individual 0117 Corrida Livre 12km
----
Tomás Almeida Pirocas Singarunners 0048 Caminhada 8km
----
Valdemar guerreiro Simão Singarunners 0084 Corrida 15km
----
Valter Miguel Ferreira dos Santos Família Santos 0189 Caminhada 8km
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS 0014 Corrida 15km
----
Vanda Vaz dos Santos Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0190 Caminhada 8km
----
VANIA ISABEL ANICETO MENDES singarunners 0033 Caminhada 8km
----
VÂNIA CRISTINA FIALHO GUERRA Powerfit Studio Corrida Livre 12km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão ccdMontesJuntos Corrida Livre 12km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)