2 Trail e Caminhada Solidários Dr Joaquim Augusto Rodeia

ONDE?
Beringel , Beja

QUANDO?
Sábado, 09 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
10
15km
12.5
25km
12.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
965405021

Totais:

Total Inscrições: 142
Total Confirmados: 130

Percursos:

Confirmados 15km: 54
Confirmados 25km: 22
Confirmados Caminhada 10km: 54

Escalões:

MSeniores (18 - 29): 6
M30 (30 - 39): 27
M40 (40 - 49): 31
M50 (50 +): 24
FSeniores (18 - 29): 0
F30 (30 - 39): 14
F40 (40 - 49): 11
F50 (50 +): 13
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier KO Trail Running M30 0009 25km
----
Alice Campos - F30 0049 Caminhada 10km
----
Amadeu Gonçalo Vaz Lino escuteiros M30 0073 Caminhada 10km
----
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube F30 0103 15km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F30 0106 15km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F50 0025 15km
----
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro 0016 Caminhada 10km
----
Ana Tareco Beja F30 0061 Caminhada 10km
----
Anabela dos Santos Martins Individual F30 0047 15km
----
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO MSeniores 0062 Caminhada 10km
----
António Augusto Rosado Estrela Futebol Clube M50 0040 15km
----
António Henriques Individual M50 0111 Caminhada 10km
----
António Joaquim Duarte Individual M50 0003 15km
----
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana M40 25km
----
António Pulquério BAC - Beja M50 0109 15km
----
António S.A. Madeira individual M50 0044 25km
----
António Urbano FC Castrense M50 0128 15km Por Aprovar
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M30 0120 15km
----
ANTONIO TOBIAS PRESS - BTT-TV M50 25km
----
Arlindo Morais UDCB - TERRAS DE BARRO M40 0069 Caminhada 10km
----
Augusta Santos C.M.B F50 0072 Caminhada 10km
----
Aurélio Neiva Athlete Team M30 0088 15km
----
ÂNGELA M. CARVALHO Cabras Doidas F30 0042 25km
----
BEATRIZ RODEIA SIMÕES SONIC TEAM 0076 Caminhada 10km
----
Carlos Manuel da Fonseca Graça Caminhar em Beja por esses Campos fora M50 0108 15km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube MSeniores 0007 25km
----
Carlos Sousa Athlete Team MSeniores 0097 15km
----
Carlos Troncão Individual M40 0124 15km
----
Carolina Rosa Cadeireiro Candeias Sem equipa F30 0053 Caminhada 10km
----
Célia Ventura mnnn F40 0079 Caminhada 10km
----
Claudia Rodeia Individual F40 0081 Caminhada 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0086 Caminhada 10km
----
Cristina Seleiro BFC F30 0104 15km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube M40 0080 25km
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R. CABRAS DOIDAS M30 0110 25km
----
Daniel Lança NAFAN M30 0085 15km
----
Dionisio Ventura ATLETIS - CLUBE DE ATLETISMO DE TUNES M30 0029 25km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro M40 0002 25km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro individual MSeniores 0068 15km
----
Estevão Seita Casa do Benfica de Moura M40 0107 15km
----
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS F40 Caminhada 10km
----
Fábio Miguel Catita Catarino UDCB-Terras de barro M30 0119 Caminhada 10km
----
Fernando Jorge da Silva Guilherme BTT PIA QUEBRADA M50 0043 Caminhada 10km
----
Filipe Campêlo escoteiros trailRUN team M40 0078 25km
----
FILIPE M CARREIRA SIMÕES CCD Crédito Agrícola Mútuo M40 0075 15km
----
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0015 Caminhada 10km
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO F40 0064 Caminhada 10km
----
Francisco Camilo Fuentes CLUB BTT GURUMELO BIKE M40 0035 25km
----
Francisco Manuel Filipe Botelho Casa do Benfica de Moura M30 0058 15km
----
Francisco Santos C.M.B M50 0071 Caminhada 10km
----
Fransico Rosa UDCB M50 0038 Caminhada 10km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro MSeniores 0051 15km
----
Gonçalo Bejinha Casa do Benfica de Moura M30 0026 15km
----
Gonçalo Fernando Montes da Cruz Juventude Desportiva das Neves MSeniores Caminhada 10km
----
Goreti Manuela Vieira Rodrigues Ramos Rodrigues e Ramos F50 0012 Caminhada 10km
----
Gustavo Vinha A. T. R. CABRAS DOIDAS M30 0024 Caminhada 10km
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Sra da Conceição F30 0033 15km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube M30 0122 15km
----
Hugo Carvalho BAC Beja Atlético Clube MSeniores 15km
----
Hugo Reis Beja atletico club 0130 Caminhada 10km Por Aprovar
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M40 0117 25km
----
Joaquim Francisco Galiado Rocha SINGArunners M50 0127 Caminhada 10km Por Aprovar
Joaquim Manuel Tavares Realista VELO CLUBE OS LEÕES DE FERREIRA DO ALENTEJO M40 0123 15km
----
João André Balão Jesus Amiciclo Grândola MSeniores 0046 15km
----
João Cruz Beja Atlético Clube M30 0021 15km
----
João Duarte Ind M40 0059 15km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt M30 0100 Caminhada 10km
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners M30 25km
----
João Pedro Charuto Parreira Sem equipa M30 0052 Caminhada 10km
----
João Pedro Figueiredo Individual M30 0093 25km
----
João Santos J.D. Neves M50 0048 15km
----
jorge udcb M40 25km
----
Jorge Costa Singa Runners M40 0011 Caminhada 10km
----
Jorge Raposo Individual M30 0125 15km
----
JOSÉ RODEIA SONIC TEAM M50 0077 Caminhada 10km
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Cabras Doidas M40 0041 25km
----
José Canilhas JD NEVES M50 0098 15km
----
José Eusébio GRUPO DE BTT CASA DO POVO DE SALVADA M50 0101 Caminhada 10km
----
José Filhó ASSOCIAÇÃO TEAM RUNNING CABRAS DOIDAS M50 0054 15km
----
José Francisco Ventura Pica Beja Atlético Clube M40 0017 25km
----
José Simões JDNeves M50 0004 25km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M40 0113 25km
----
Josefina UDCB F50 0091 Caminhada 10km
----
Julia Pinheiro Sic Running F50 0084 Caminhada 10km
----
Lénia UDCB F30 0092 Caminhada 10km
----
Luís Candeias Casa do Povo de São Luis MSeniores 15km
----
Luis Dionisio Casa do Benfica de Moura M40 0095 15km
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M40 0055 15km
----
LUIS MESTRE CAMINHAR EM BERINGEL M50 0031 Caminhada 10km
----
Luis Nunes ALGAR - Valorizamos o Ambiente M40 0082 15km
----
Mancios Agostinho Singarunners M50 0010 Caminhada 10km
----
Manuel Batista de Monte Ramos Rodrigues e Ramos M50 0013 Caminhada 10km
----
Manuela Tremoço individual F50 0116 Caminhada 10km
----
Mara Costa BFC FSeniores 15km
----
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M40 0039 15km
----
Maria Conceição Baião UDCB F50 0037 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners F30 0020 15km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica Individual F40 0018 Caminhada 10km
----
Maria José Parreira Individual F50 0105 Caminhada 10km
----
Maria Manuel dos Santos Neves Caminhada F40 0066 Caminhada 10km
----
Maria Margarida Mauricio singaruners F40 0129 Caminhada 10km Por Aprovar
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0032 Caminhada 10km
----
Maria Pontes UDCB-TERRAS DE BARRO F50 0102 Caminhada 10km
----
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO F40 0114 Caminhada 10km
----
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC F30 0056 15km
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube M50 0115 15km
----
Mário Jorge Burrica NAFAN M30 0014 25km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS M40 0034 Caminhada 10km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M40 0094 15km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube M30 0028 Caminhada 10km
----
Patrícia Sousa Singa Runners F30 0008 Caminhada 10km
----
Paula Rita JDNeves F50 0005 15km
----
Paulo Bejinha Casa do Benfica de Moura M30 0027 15km
----
Paulo Camacho Casa do Benfica de Moura M40 0067 15km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M50 0001 25km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0087 25km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M30 0022 15km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana M30 0090 15km
----
Pedro Nuno da costa Bugalho hiking team MSeniores Caminhada 10km
----
Ramón Rodriguez Delgado Individual M50 0036 25km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M30 0096 Caminhada 10km
----
Ricardo serrano UDCB-terras de barro 0050 Caminhada 10km
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS F30 0023 Caminhada 10km
----
Rui Fontes Beja Atlético Clube M30 0099 15km
----
Rui Isidoro Hiking Team M40 0121 15km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners M40 0019 15km
----
Rui Miguel Correia Gorgulho Casa do Benfica de Moura M50 0057 15km
----
Rui Pombo Casa do Benfica de Moura M30 0006 15km
----
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS F50 0112 Caminhada 10km
----
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva M40 0065 15km
----
Sérgio Guerra Silva INDIVIDUAL M30 0089 15km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro Associação Team Running Cabras Doidas M40 0045 15km
----
Sérgio Miguel Quintela Runners Mourão M40 0126 Caminhada 10km
----
Sérgio Moreira Individual M40 0030 15km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0118 25km
----
SOFIA ALEXANDRA RUSSO R SIMÕES SONIC TEAM F40 0074 Caminhada 10km
----
Teresa Duarte Ind F40 0060 Caminhada 10km
----
VANDA PINTO MORAIS UDCB - TERRAS DE BARRO F40 0070 Caminhada 10km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M40 0063 25km
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners M30 0083 15km
----
VITOR BESUGO UDCB - CORRER NA VILA - BERINGEL M40 Caminhada 10km
----
Wilson Nunes Não tenho equipa MSeniores 25km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)