1º Trail Rota dos Cabeços

ONDE?
Varzielas, Caramulo/ Oliveira de Frades, Viseu

QUANDO?
Domingo, 10 de Setembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 05 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km Caminhada
10
10k
10
21k
12

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO

  • 964211316

Totais:

Total Inscrições: 230
Total Confirmados: 217

Percursos:

Confirmados 10k: 96
Confirmados 10km Caminhada: 79
Confirmados 21k: 42
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Emilia Silva Almeida individual Confirmado 10km Caminhada
----
Adérito Silva ADTravassô 0062 10k
----
Aderito Ribeiro Bernardino RUNNER'S DO DEMO 0081 10k
----
Alberto Simão Individual 0101 10k
----
Alexandra Sofia Gouveia Coelho Moreira Sem equipa Confirmado 10km Caminhada
----
Alexandre Croisé Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Alexandre Lomba Individual 0127 21k
----
Alexandre Manuel Santos clube montanha alto trilho javalis 0037 10k
----
Amelia Silva Sem nome 1 Confirmado 10km Caminhada
----
Americo Fernandes Simões Aidos individual Confirmado 10km Caminhada
----
Ana Ester Almeida Individual Confirmado 10km Caminhada
----
ANA LUCIA ALMEIDA MARQUES CAMPOAVES RUNNERS Confirmado 10km Caminhada
----
Ana Maria Marques Almeida Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Ana Paula Pereira Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) Confirmado 10km Caminhada
----
Ana Rita Rodrigues Soares Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0065 10k
----
Ana Tavares Individual Confirmado 10km Caminhada
----
André Carvalho ACOF 0085 10k
----
André Croisé Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
André Loureiro OLIVEIRA RUNNERS 0026 21k
----
André Marques Neves Individual 0099 10k
----
André Oliveira Trail Bela Bela 0121 10k
----
André Pereira . 0125 21k
----
Andreia oliveira RUNNER'S DO DEMO 0008 21k
----
ANDREIA PAULOS ADTRAVASSÔ 0060 10k
----
Andreia Silva ACOF 0096 10k
----
Andreia Sofia Ameida Aidos Individual Confirmado 10km Caminhada
----
ANTÓNIO OLIVEIRA - Confirmado 10km Caminhada
----
António Almeida Spongebob Team 21k
----
António Dinis Carvalho SpotCriativo | Viseu Running Team 0123 21k
----
antonio carlos da silva figueiredo individual Confirmado 10km Caminhada
----
Arthur Croisé Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Áuria Simões dos Santos Áuria 21k
----
Ângelo Rafael Lourenço Viseu360 0038 21k
----
Beatriz Sousa ACOF 0095 10k
----
bruno jeronimo simoes ACOF 0094 10k
----
Bruno Cardoso Trail Bela Bela 0132 21k
----
Bruno Henriques Oliveira Runners Confirmado 10km Caminhada
----
Bruno Miguel Vieira Ribeiro Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 21k
----
Bruno Simões Trail bela bela 0124 10k
----
Carla Aurora Machado sá Pinto Pereira CIAIA 21k
----
Carla Lopes ACOF 0109 10k
----
Carla Pereira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Carlos Miguel Vieira de Almeida Individual 0007 10k
----
Carlos Neves O Neves 21k
----
Carlos Teixeira Tondela Runners 0049 10k
----
CARMO GONÇALO ADTRAVASSÔ 0058 10k
----
Carolina Pereira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Cassien Croisé Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Catarina Fernandes Viriathvs Runners Viseu 0072 21k
----
Catarina Ferreira Regalo Viriathvs Runners Viseu 0067 21k
----
Catarina Marques OLIVEIRA RUNNERS 0010 21k
----
Cátia Coimbra ]:-) 1080 10k Por Aprovar
Cátia Fernandes Trail Bela Bela 0105 10k
----
Cátia Pereira Move Paranho de Arca Confirmado 10km Caminhada
----
Célia Gomes individual 10k
----
Cíntia Nataly Individual 10km Caminhada
----
Celeste Pereira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
CELIA AGUIAR ADTRAVASSÔ 0063 10k
----
Claudia Silva Move Paranho de Arca 0001 10k
----
Cláudia Machado ACOF 0086 10k
----
Cristóvâo Martins . 0103 21k
----
Cristóvão Chaves RUNNER'S DO DEMO 0102 21k
----
Cristiane Nataly Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Cristina Rodrigues ACOF 0089 10k
----
Daniel Filipe Marques Oliveira CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team 0116 10k
----
Daniela Couceiro ACOF 0088 10k
----
Daniela Valente Oliveira Runners Confirmado 10km Caminhada
----
David Assis Individual 0050 21k
----
David Miguel Duarte Ferreira Correr Viseu 0056 10k
----
Diana Rodrigues ACOF 0090 10k
----
Diana Silva Oliveira Runners 0021 10k
----
Diogo Balula nenhuma 0041 21k
----
Domingues Almeida Individual 0034 10k
----
Eduardo Almeida Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Elisabete Pereira Ribeiro Gapmec Confirmado 10km Caminhada
----
Felícia Fernandes Trail Bela Bela 0106 10k
----
Felícia Fernandes Trail Bela Bela 0104 10k
----
Fernanda Neri Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Fernando Artur B.S.M. Guilherme Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Fernando Gouveia Viriathvs Runners Viseu 0071 10k
----
Fernando Jose Nunes dos Santos Motoclube de Mangualde runners 0131 21k
----
Filipe Figueiredo ]:-) 1079 10k Por Aprovar
Florbela Ferreira Individual 0025 10k
----
Florinda Pereirinha Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Francisco Lourenço Oliveira Runners 1081 10k Por Aprovar
Francisco Silva Individual 0117 10k
----
Gil Ferreira OLIVEIRA RUNNERS 0039 10k
----
Goreti Guimaraes faster 0053 10k
----
Helder Pereira Individual 0042 10k
----
Helena Almeida Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Helena Silva Sem nome Confirmado 10km Caminhada
----
Hugo Tavares OLIVEIRA RUNNERS 0024 21k
----
Ilda Oliveira - Confirmado 10km Caminhada
----
Inês Figueiredo ACOF 0097 10k
----
Inês Silva Individual 0126 21k
----
Júlia Conceição sportevents.pt 0004 21k
----
Joana Pereira ACOF 0087 10k
----
Joao Carlos Oliveira Barroso RUNNER'S DO DEMO 0133 21k
----
Joaquim Sousa Almeida motoclube de mangualde runners 0129 21k
----
João Gomes Esgalhada Trail Team 21k
----
João Reis ACOF 0091 10k
----
Joel Möllering Torrado Individual Confirmado 10km Caminhada
----
JORGE MANUEL DA CUNHA SIMPLES CAMPOAVES RUNNERS Confirmado 10km Caminhada
----
Jorge Pereira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
José Almeida Sem nome 2 Confirmado 10km Caminhada
----
José Carlos Almeida Clube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) 0032 10k
----
José Carlos Loura Martins Tainadas e Cia 0017 10k
----
José Carlos Pacheco Neto ACOF 0093 10k
----
José Cerveira OLIVEIRA RUNNERS 0002 10k
----
José Coelho Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
José Marques Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Lígia Bernardino RUNNER'S DO DEMO 10km Caminhada
----
Liliana Silva Oliveira Runners 0077 10k
----
Lino Morais individual 0080 10k
----
Luís Manuel de Almeida Ferreira Sem equipa Confirmado 10km Caminhada
----
Luís Rodrigues OLIVEIRA RUNNERS 0003 10k
----
Luís Valente OLIVEIRA RUNNERS 0029 21k
----
LUCIA FERREIRA GONÇALVES CAMPOAVES RUNNERS 0110 10k
----
Luis Carlos Ferreira de Almeida Clube de Montanha Altotrilho - Javalis 0064 10k
----
Luis Monteiro arca red wine runners 0114 10k
----
Luis Pinho Individual 0112 21k
----
Lurdes Belo Correr Viseu 0046 10k
----
Manuel Paraíba Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Manuel Vale Viriathvs Runners Viseu 0073 10k
----
MARCELO DIOGO PEREIRA CAMPOAVES RUNNERS Confirmado 10km Caminhada
----
Marco António Rocha Marques A. C. R. Sra do Desterro - Napo 0135 21k
----
Marco Campos Clube de Montanha Alto Trilho (Javalis) 0115 21k
----
Marco Paulo Rodrigues Pereira da Silva Clube de Montanha Alto Trilho - Javalis 0076 10k
----
Marco Santos "mekinho" Trail Bela Bela 0119 10k
----
Maria Celeste Mendes Costa Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Maria Clara Martins Pintual Cerveira Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Maria Correia Correr viseu Confirmado 10km Caminhada
----
Maria do Carmo Ferreira Osório de Almeida e Silva Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Maria Gloria Almeida Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Maria José Samora Oliveira Runners Confirmado 10km Caminhada
----
Maria Rosário Marques Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Maria Vale Viriathvs Runners Viseu 0074 10k
----
Marlene Pereira Trail Bela Bela 0130 10k
----
Marta Pereira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Márcio Cruz OzXtreme/RDA 0020 10k
----
Mónica Ribeiro VIKINGS TRAIL RUNNERS CCRA 21k
----
Micael Lindinho Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Miguel Almeida ACR Cambra 0113 10k
----
Miguel Tavares MT Sport 0014 10k
----
Moises Martins Rodrigues RUNNER'S DO DEMO 0012 21k
----
Natália Teixeira Tondela Runners Confirmado 10km Caminhada
----
Nelson Muga Clube Académico de Mogadouro 0066 10k
----
Nuno Filipe Oliveira adcr - São João do Monte 0083 10k
----
Nuno Filipe Menezes Jata-panhu 0122 10k
----
Nuno Lima Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Nuno Pedro Dias Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Nuno Ribeiro ViriathV Runners Viseu 0006 21k
----
Nuno Ricardo S A L Oliveira RUNNER'S DO DEMO 0045 21k
----
Nuno Simoes faster 0054 21k
----
Olga Pestana Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Paula Aidos ACR Cambra 0009 21k
----
Paula da Silva Vaz Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Paula Gonçalves Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Paula Serra Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Paulo Baião _ Confirmado 10km Caminhada
----
Paulo Jorge Matos GTT- SPS /Clube de Montanha Alto Trilho (JAVALIS) 0033 21k
----
Paulo José Marques Fernandes Viriathvs Runners Viseu 0070 10k
----
Paulo Lima União Desportiva Vilamaiorense 0128 10k
----
PAULO MAIA ADTRAVASSÔ 0061 10k
----
Paulo Marques Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Paulo Morgado Individual 0055 10k
----
PAULO PIRES ADTRAVASSÔ 0059 10k
----
Paulo Rafael Pinto Monteiro de Almeida ACOF 0078 10k
----
Pedro A. Farreca Loureiro OLIVEIRA RUNNERS 0022 21k
----
PEDRO BASTOS ADTRAVASSÔ 0057 21k
----
Pedro Filipe de Jesus Ferreira Individual 0082 21k
----
Pedro Filipe martinho CAMPOAVES RUNNERS 0111 10k
----
Pedro Manuel dos Santos Pereira Tainadas e Cia 0018 10k
----
Rafael Jesus Tavares Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Rafael Lopes CAPARROSINHA - Rota dos Espigueiros Running Team 0100 10k
----
Ramiro Carvalho Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Raquel Francisco ACOF 0108 10k
----
Raquel Guimaraes faster 0052 21k
----
Ricardo Carvalho Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0019 10k
----
Ricardo José Carrola Susana Tainadas e Cia 0016 10k
----
Ricardo Pablo Aimar viseu 360 0036 21k
----
Ricardo Pinto Individual 0079 10k
----
Ricardo Rodrigues NIM 0005 10k
----
Ricardo Salgueiros Sem equipa 0051 10k
----
Rita Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Rita Pereira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Roberto Pereira Trail BelaBela 0047 10k
----
Rosa Marques RUNNER'S DO DEMO Confirmado 10km Caminhada
----
Rosário Leite MT Sport 0015 10k
----
Rosário Soares Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Ruben Moreira Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
RUI ALMEIDA NINA Trail Bela Bela 0120 10k
----
Rui Pedro lemos domingues MT sport 0134 10k Por Aprovar
Sabina Marques Clube de Montanha Alto Trilho - JAVALIS 0031 10k
----
samuel silva individual Confirmado 10km Caminhada
----
Sandra Gonçalves Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Sandra Saraiva Os Meus Trilhos 10k
----
Sandra Serra Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Sara Ferreirinha ACOF 0092 10k
----
Sérgio Almeida Depois digo Confirmado 10km Caminhada
----
Sérgio Almeida Mendonça Viriathvs Runners 10k
----
Sérgio Branquinho OLIVEIRA RUNNERS 0023 21k
----
Sérgio Ferreira Rodrigues Viriathvs Runners Viseu 0075 21k
----
Sérgio Oliveira Trail Bela Bela 0107 10k
----
Sónia Antunes adcr - São João do Monte 0084 10k
----
Sónia Figueiredo Viseu360 0040 21k
----
Sónia Simões Gapmec Confirmado 10km Caminhada
----
sergio lopes Os Meus Trilhos 10k
----
Sergio Pereira OLIVEIRA RUNNERS 0030 21k
----
Silvério José Sousa Gomes Viriathvs Runners Viseu 0069 21k
----
Simão Henriques Oliveira Runners Confirmado 10km Caminhada
----
Simão Silva Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Sofia Oliveira - Confirmado 10km Caminhada
----
SUSANA ROSA BATISTA PEREIRA CAMPOAVES RUNNERS Confirmado 10km Caminhada
----
Susana Silva Individual 0043 10k
----
Susana Valente individual Confirmado 10km Caminhada
----
Tânia Rodrigo ACOF 0098 10k
----
Tânia Silva Individual 0044 10k
----
Tânia Sofia Costa Pereira Individual Confirmado 10km Caminhada
----
Teresa Clemente Move Paranho de Arca Confirmado 10km Caminhada
----
Tiago Marques Rodrigues RUNNER'S DO DEMO 0013 10k
----
Vítor Dias Trail BelaBela 0048 10k
----
Vítor Ferreira Clube de montanha Alto trilho "Javalis" 0035 10k
----
Vera Rocha Correr Viseu 0011 10k
----
Vera Tavares Trail Bela Bela 0118 10k
----
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu 0068 10k
----
Vitor Pereira OLIVEIRA RUNNERS 0027 21k
----
Zé Henriques OLIVEIRA RUNNERS 0028 21k
----
Zélia Teixeira Tondela Runners Confirmado 10km Caminhada
----
Zeza Clemente Move Paranho de Arca Confirmado 10km Caminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)