I Trail do Cavalo

ONDE?
Alter do Chão
Alter do Chão, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Sexta, 29 de Setembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
37k
15
20k
12
11k Caminhada
8

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
927184276
968864627

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 161
Total Confirmados: 128

Percursos:

Confirmados 37k: 14
Confirmados 20k: 89
Confirmados 11k Caminhada: 25
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio José Bragança Centro Cultural de Figueira e Barros 1008 11k Caminhada
----
ALBERTO CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1003 11k Caminhada
----
Alexandra Patrícia Acates Pires 00 1022 11k Caminhada
----
Amélia Fitas 00 1018 11k Caminhada
----
Américo Reis Individual 20k
----
Ana Alexandra da Silva Duarte AD IALBAX 20k
----
ANA CRISTINA DA COSTA TEIXEIRA CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0512 20k
----
Ana Cristina Henriques Individual 1010 11k Caminhada
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda AC Portalegre / UTSM 0503 20k
----
Ana Isabel Félix Individual 0560 20k
----
ANA ISABEL PULGUINHAS GONÇALVES Galveias Team 0564 20k
----
Ana Margarida Loureiro Mourato As cansadas 1021 11k Caminhada
----
Ana Santos AS MÁQUINAS 0536 20k
----
ANTÓNIO ALMEIDA CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0587 20k
----
António Cordeiro Casa do Povo de Ervedal 0546 20k
----
António Fé AD IALBAX 0582 20k
----
António Manuel Medalhas Ferreira Monbiketeam Monforte biketeam 0505 20k
----
António Matias ACF/Fronteira Running 20k
----
António Serrano Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 20k
----
ANTONIO CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0577 20k
----
AUGUSTO NUNES SOUSA ULTRA TYPE-1 0548 20k
----
Bruno Castro AFMM Supermercados Lda, MeuSuper/Avis 20k
----
Bruno Charrinho INIJOVEM - NISA 0571 20k
----
Bruno Marquez Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0513 20k
----
Bruno Rogério Cardiga Bicho Individual 20k
----
Bruno Trindade Orrico BARBARIS TEAM 0533 20k
----
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 1023 11k Caminhada
----
Carla Maria Peixe Lopes Dias As cansadas 1017 11k Caminhada
----
Carla Simas Bragança Centro Cultural de Figueira e Barros 1007 11k Caminhada
----
Carlos Filipe Soeiro Carvalho Outsystems - global sports solutions 20k
----
carlos jorge lopes cruz BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 20k
----
CARLOS MANUEL DUARTE SABINO Clube Futebol "OS Avisenses" 0518 20k
----
CLAUDIA CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 1020 11k Caminhada
----
Cláudio José Pienheiro da Piedade Inijovem 0520 20k
----
Cristina Mendes 00 1013 11k Caminhada
----
Daniel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0532 20k
----
Daniel Ramalhete Inijovem 0538 20k
----
Diana Silva Barbaris Btt team 1024 11k Caminhada
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA ACPortalegre/UTSM 20k
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro AD IALBAX 0514 20k
----
Elisabete Pereira Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 20k
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM 0541 20k
----
Fatima Vaz Rato 00 1019 11k Caminhada
----
Feliz Valério Centro Cultural de Figueira e Barros 0544 20k
----
Filipe Alexandre Silva Miranda BARBARIS TEAM 0558 20k
----
Filipe Pires Barbaris Team 0012 37k
----
Francisco Mira Gaio Caracol Trail Team 0009 37k
----
GONÇALO GALGUINHO CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0575 20k
----
Hugo Alexandre Alves Individual 20k
----
Hugo Brás Barbaris TEAM 0568 20k
----
Hugo Mendonça Inijovem - Nisa 0508 20k
----
HUGO SEQUEIRA AC PORTALEGRE / UTSM 0553 20k
----
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0534 20k
----
Inês Isabel Coelho Individual 0578 20k
----
Inês Peixoto Benfica em forma 0006 37k
----
ISABEL NOBRE CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1005 11k Caminhada
----
Jeremy Gamelas BARBARIS TEAM 0581 20k
----
Joana Panaças BARBARIS TEAM 1014 11k Caminhada
----
Joao Carvalho BARBARIS TEAM 0551 20k
----
Joao Fanico Barbaris btt team 1025 11k Caminhada
----
Joaquim José Carrilho davide individual 1015 11k Caminhada
----
joaquim jose da costa santos falcoes selvagens 20k
----
Joaquim Neves Centro Cultural de Figueira e Barros 0543 20k
----
João Alma Santa Casa do Povo de Ervedal 0545 20k
----
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM 0539 20k
----
João Farinha ACPortalegre/UTSM 0537 20k
----
João Feiteira Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 0531 20k
----
João lopes Individual 0530 20k
----
Jorge Rocha Amigos do Atletismo de Avis 0569 20k
----
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0014 37k
----
José Alberto César Maneta BARBARIS TEAM 0561 20k
----
José Bizarro Inijovem - Nisa 0547 20k
----
José Carlos Anacleto Pereira BARBARIS TEAM 20k
----
José Fernandes Inijovem-Nisa 0504 20k
----
José Francisco Martins Canha Vedor INDIVIDUAL 1012 11k Caminhada
----
José João Constantino Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 20k
----
José Neves ACPortalegre/UTSM 0511 20k
----
José Russo AD IALBAX 0554 20k
----
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM 0529 20k
----
Jose Luís Ribeiro Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0507 20k
----
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0521 20k
----
Junio da Silva Pereira Individual 0523 20k
----
Lídia Lacerda ACPortalegre/UTSM 20k
----
leticia silva Fronteira Running- ACF 11k Caminhada
----
Licinio Canhoto BARBARIS TEAM 0572 20k
----
Luís Afonso Clube de Futebol "Os Avisenses" 0528 20k
----
Luís Carvalhinho A.D. Flor Rosa 20k
----
Luís Chaveiro Luís Chaveiro 0515 20k
----
Luís Filipe Sena Anacleto AC Portalegre / UTSM 37k
----
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0557 20k
----
Luís Nunes Benfica em forma 37k
----
Luís Tavares Individual 0584 20k
----
Luis Varela GALVEIAS TEAM 0563 20k
----
Luis Ariano ACDC 0542 20k
----
Luis Branquinho BARBARIS TEAM 0522 20k
----
Luis Fernando Mauricio ACPortalegre / UTSM 0506 20k
----
Luis Filipe da Silva Miranda BARBARIS TEAM 0567 20k
----
luis filipe morgado pereira amaro Os Trinca Espinhas 0509 20k
----
luis miguel carvalho roque mourato TEAM BANCALEIROBike/trails 20k
----
Luis Miguel Da Cruz Rodrigues AC PORTALEGRE/UTSM 0550 20k
----
Luis Salsa Individual 20k
----
Luis Semedo AC Portalegre / UTSM 0003 37k
----
LUIZ ROSA CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1006 11k Caminhada
----
MADALENA Maria Garção Serafim Andrade Fronteira Running 11k Caminhada
----
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas BARBARIS TEAM 0566 20k
----
Manuel Mexia AD IALBAX 0010 37k
----
Marco Nabais ACPortalegre/UTSM 0004 37k
----
Marco Vitória Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0573 20k
----
Maria Felicidade Godinho Fronteira/Running 11k Caminhada
----
Maria Joana Mousinho Oo 1002 11k Caminhada
----
MARIA JOSÉ LOBATO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1001 11k Caminhada
----
Miguel Ângelo Fontes GDCFA 0526 20k
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0011 37k
----
Nuno Massaneiro AD IALBAX 37k
----
Nuno Filipe Corda Santos Barbaris Team 0519 20k
----
Nuno Paiva AC Portalegre/UTSM 0502 20k
----
Nuno Veiga AD IALBAX 0574 20k
----
ODETE BARBAS ACPortalegre/UTSM 0555 20k
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Amigos do Atletismo de Avis 0501 20k
----
Patrícia Baptista Os Trinca Espinhas 0517 20k
----
Paula Cachapa BARBARIS TEAM 1011 11k Caminhada
----
Paula da Luz Gonçalves Lourenço individual 1016 11k Caminhada
----
Paula Matos ACPortalegre/UTSM 0002 37k
----
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team 0013 37k
----
Paulo Alexandre Galão Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 20k
----
Paulo Alexandre Pratas Panaças BARBARIS TEAM 0559 20k
----
Paulo Conceição CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0576 20k
----
Paulo Gomes Benfica em forma 0007 37k
----
PAULO JORGE CARRASCO MATROCA Barbaris Team 0005 37k
----
Paulo Jorge Martins Mendes Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 20k
----
Pedro Alfaiate Provadecor 37k
----
Pedro Miguel Trindade do Carmo Individual 0570 20k
----
PEDRO VALENTE INIJOVEM - NISA 20k
----
Pedro Vaz VIDE TRAIL TEAM 0524 20k
----
Rúben André Garcia 000 0583 20k
----
Ricardo António Lucas Casaca Vale do Mestre 0535 20k
----
Rodrigo Manuel Peralta Peguicha Individual 0580 20k
----
Rui Choças Individual 0527 20k
----
Rui Henriques Individual 0556 20k
----
Rui Pires Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 20k
----
Rui Santos Inijovem 0586 20k
----
Rui Varandas CLUBE AVENTURA MONFORTE 20k
----
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM 0549 20k
----
Sara Rosa Sara Rosa 0516 20k
----
SÉRGIO CAMPOS CASA DO BENFICA EM ABRANTES 0588 20k
----
Sérgio Carinhas ACPortalegre/UTSM 0001 37k
----
Sérgio Miranda Ramalho Barbaris btt team 20k
----
Sergio Cacheirinha AD IALBAX 0552 20k
----
Severino Rosa SS CGD 0008 37k
----
Silverio Lopes Correia Arrabida Runners 0585 20k
----
Silvia Felix ACPortalegre/UTSM 0510 20k
----
Susana Moreira Pedro GDCFA 0525 20k
----
TELMO CAMPOS GALVEIAS TEAM 0565 20k
----
TERESA CANO CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM 1004 11k Caminhada
----
TERESA MARIA COSTA FRANCO CORADO OLIVEIRA Amigos Atletismo AVIS 11k Caminhada
----
Teresa Rosado dos Santos Centro Cultural de Figueira e Barros 1009 11k Caminhada
----
Tiago Dordio CLUBE AVENTURA MONFORTE 0589 20k
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira BARBARIS TEAM 0562 20k
----
Valter Miguel Mendes Dias Individual 0579 20k
----
Victor Ramos Individual 20k
----
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN 0540 20k
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)