II Trail dos Carreteiros

ONDE?
Roriz, Santo Tirso, Porto

QUANDO?
Domingo, 08 de Outubro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 03 de Outubro de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00
RESULTADOS

BRINDES

Totais:

Total Inscrições: 292
Total Confirmados: 234

Percursos:

Confirmados 13km: 204
Confirmados 28km: 30
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Joel Guimarães Afrikanrunners 0207 28km
----
Abilio Costa C. D. S. Salvador do Campo 28km
----
Adão Rocha BTT Alegria // TUBANI 0159 13km
----
Adélio Gouveia Amigos da Montanha 28km
----
Afonso Torres Aves Runners 0136 13km
----
Agostinho Pacheco Individual 13km
----
Albino Magalhães DrMerino/4moove 0093 13km
----
Alcino Sampaio Aves Runners 0183 13km
----
Ana Borges NAST 0024 28km
----
Ana Carolina Lopes Ferreira NAST 0052 13km
----
Ana Carvalho Individual 0179 13km
----
Ana Cátia Correia de Sá e Alves Vieira Culpa team 0153 13km
----
Ana Gonçalves Amigos para correr 0027 13km
----
Ana Luísa Machado de Carvalho #triodopiorio 0098 13km
----
Ana Maria Leal Pereira Nunes rorizaventura 0232 13km
----
Ana Monteiro Lusitanus team 0036 13km
----
Ana Moreira Os TurboMula 0164 13km
----
Ana Ribeiro culpa team 0149 13km
----
Ana Rita IronLadies 0025 13km
----
Ana Rita Machado Individual 0123 13km
----
Ana Sousa Fama Runners 0201 13km
----
Anabela da F Ferreira rorizaventura 0233 13km
----
ANDRÉ MARTINS TESCO TEAM RUNNING 0146 13km
----
André Monteiro Individual 0007 13km
----
André Neves Individual 0138 13km
----
Andrea de Fátima Monteiro Dias fourfun 0056 13km
----
Andreia Carina Coelho Ferreira Cajo 0114 13km
----
Andreia Manuela Costa Fontes Gazelas 0192 13km
----
António Gomes Trilheiros e Amigos 0141 13km
----
António Gomes da Silva Clube Trilheiros & Amigos 0077 13km
----
António Ribeiro Lusitanus team 0042 13km
----
Antonio Joaquim Dias Teles Individual 0111 13km
----
Ariana Pereira Aves Runners 0142 13km
----
Arlindo Cunha Clube trilheiros e amigos 0065 13km
----
Armando Ferreira Clube trilheiros e amigos 0071 13km
----
Armindo Ferreira INDIVIDUAL 13km
----
Arnaldo Rogério Dinis Rodrigues Desnível Positivo 28km
----
Artur Joaquim Neto Barroso Gazelas 0195 13km
----
Augusto José Candoso Tavares ALIVE RUNNERS 13km
----
Álvaro Pereira Aves Runners 0096 13km
----
Basílio Magno de Sousa Andrade Individual 0034 13km
----
Beatriz Costa Carreira 13km
----
Bernardete Martins Esteves Elloyyyy 0226 13km
----
Bruno Ferreira Rorizaventura 0017 13km
----
Bruno Filipe Nogueira Mota Oliveira Mota 0133 13km
----
Bruno Freitas NAST 0061 28km Por Aprovar
Bruno Machado Individual 28km
----
Carla Adília Fernandes Ferreira Individual 0029 13km
----
Carla Paula Barbosa Neto Nkaroriz 13km
----
Carlos Alberto Gomes da Silva Clube Trilheiros e Amigos 0041 13km
----
Carlos Alberto Martins da Silva X 0140 13km
----
Carlos Bras NAST 0020 28km
----
Carlos Diogo Ramos da Silva BTT 100 Saída 0073 13km
----
Carlos Gonçalves Ironmen 0177 13km
----
Carlos Miguel da Costa Ferreira Dr. Merino\4moove 0021 28km
----
Carlos Ribeiro Os2hoRas 0086 28km
----
Cátia Coelho N/A 0215 13km
----
Cátia Magalhães Aves Runners 13km
----
Cátia Sofia Pereira da Silva Alive Runners 13km
----
César Gonçalves carneiro ADCREGUENGA 0047 28km
----
cesar duarte 1 0175 28km
----
Cidália Silva RorizAventura 0006 13km
----
Claudia Costa Carreira 13km
----
Claudia Goreti Pereira Campos Trio Odmira 0227 13km
----
Claudia Micaela Pereira Monteiro individual 0005 13km
----
Cristiana Ferreira Nkaroriz 0204 13km
----
Cristina Cruz Fama Runners 13km
----
Cristina Neto Trilheiros 13km
----
Cristina Ribeiro Culpa Team 0150 13km
----
Daniel Gonçalves TF TEAM 0015 13km
----
Daniel Vieira Fama Runners 0202 13km
----
Daniela Marques Fama Runners 0198 13km
----
Delfina Rompante Aves Runners 0184 13km
----
Diana Alves IronLadies 0062 13km
----
Diana Portas Caminheiros da Sede 0048 13km
----
Dinis Soares Aves Runners 0102 13km
----
Diogo Carvalho NAST 0099 28km
----
Diogo Fontes Barroso Gazelas 0193 13km
----
Domingos Freitas Dr.Merino/4moove 0220 13km
----
dulce maria oliveira ribeiro individual 0126 13km
----
Elisabete Fereira Fourfun 0128 13km
----
Elisabete Gonçalves Clube trilheiros & amigos 0060 13km
----
Emanuel Fernandes RorizAventura 13km
----
FANNY ASSUNÇÃO DINIS SILVA . 0119 13km
----
Fábio Miguel Melo Torres RorizAventura 0228 13km
----
Fernando Carneiro Nast 0008 28km
----
Fernando Nunes Lousada btt 0087 13km
----
Fernando Ribeiro TSF 0059 13km
----
Filipe Araújo TSF 0147 13km
----
Filipe Leão Runordie 0063 13km
----
Filipe M.M. Carneiro BTTOKS 0197 13km
----
Filipe Pedrosa Aves Runners 0090 13km
----
Floriano Gonçalves Aves Runners 0122 13km
----
Francisco Xavier Carvalho da Silva Campos Nkaroriz 0196 13km
----
Gabriel Carneiro Aves Runners 0143 13km
----
Gabriel Freitas Aves Runners 0180 13km
----
Gabriela Gonçalves individual 13km
----
Hélder Costa Aves Runners 0092 13km
----
Hélder Rafael Machado Indívidual 0014 28km
----
Heitor Neto Os2horas 0116 13km
----
Helder Augusto Santos Marques Salgueiros Running 13km
----
Helder Fernando Vieira Azevedo NAST 0039 28km
----
Herberto Simão Fernandes Coelho 21 2 á Rasca 0130 13km
----
Hernani Barbosa da Cunha Costa Individual 0110 13km
----
Isabel Ferreira Alive Runners 0104 13km
----
Isidro silva Pipb 0165 13km
----
Ivone Grilo Coaching na Doca 13km
----
Ivone Monteiro Gazela 0187 13km
----
Joana Meneses Choco Team 0103 13km
----
joana silva sem equipa 0010 13km
----
Joaquim Carneiro IronMen 13km
----
Joaquim Carneiro IronMen 0088 13km
----
Joaquim da Silva Coelho Elloyyy 0223 13km
----
joaquim lobato fit2labor 0083 28km
----
Joaquim Manuel Andrade dos Santos NAST-Nucleo associativo de Santo Tirso 0074 28km
----
Joaquim Pinto Clube Trilheiros e Amigos 0081 13km
----
Joaquim Vidal Individual 0046 28km
----
João Guimarães A. D. Lustosa 0109 13km
----
Jorge Abreu Jorge 0019 13km
----
Jorge Costa Aves Runners 0106 13km
----
Jorge Fernandes individual 13km
----
Jorge Nunes Afrikanrunners 0189 28km
----
José Andrade Clube Trilheiros e Amigos 0003 28km
----
José Carlos Parente Olímpico Vianense 28km
----
José Fernandes Aves Runners 0095 13km
----
José Marcelo carneiro coelho Individual 13km
----
José Maria Gouveia Martins NAST 0171 28km
----
José Mário Machado Coelho Abram Alas BTT 0191 13km
----
José Miguel Martins Run100saida 0079 13km
----
José Miguel Sousa Individual 0037 13km
----
José pinto Individual 0040 13km
----
José Sousa BTT Alegria // TUBANI 0156 13km
----
José Virgílio Fernandes Machado Individual 28km
----
Jose Leão Roriz Aventura 0082 13km
----
Jose pedro salgado silva ferreira IronMen 0085 13km
----
Jose Virgilio Fernandes Machado Individual 0107 13km
----
Joselina Maria Machado Sousa Individual 0030 13km
----
Juliana Fernandes TocAndar 13km
----
Juliana Veloso Aves Runners 0121 13km
----
Julio Braga Nast 0209 13km
----
Karina Moura Eu e o Trilho 28km
----
Laura Gouveia Amigos da Montanha 13km
----
Lúcia Andrade Clube trilheiros e amigos 0069 13km
----
Licnio Ribeiro Individual 28km
----
Liliana Alves Alive Runners 0139 13km
----
Liliana de Andrade de Barros Alive Runners 0229 13km
----
Liliana Silva Amigos para correr 0035 13km
----
Lino Moreira Os TurboMula 0163 13km
----
Luís Miguel Gomes Clube trilheiros e amigos 0070 13km
----
Luís Sérgio IronMen 0044 13km
----
Luis Miguel Almeida Fernandes Alive Runners 0038 28km
----
Luis Moura individual 28km
----
Magali Soares do Amaral Magali Amaral 0080 13km
----
Magda Rodrigues Individual 0173 13km
----
Manuel António Sousa individual 0134 13km
----
Manuel Barroso B.B 0145 13km
----
Manuel Fonseca Beat Your Limit! 28km
----
Manuel Freire Clube Trilheiros e Amigos 0002 13km
----
Manuel Gomes A.r.de Negrelos 0013 28km
----
Manuel Martinho Ferreira Monteiro Monteiro 0127 13km
----
Manuel Mendes Peixoto individual 0004 13km
----
Manuela Moreira Individual 0172 13km
----
Marcelo Pereira TF TEAM 0016 13km
----
Marcia Aparecida Pereira Oliveira Elloyyy 13km
----
Marco Machado Afrikanrunners 0170 13km
----
MARIA MOREIRA AFRIKANRUNNERS 0169 13km
----
Maria alexandra pereira paiva Culpa team 0152 13km
----
Maria Cristina Pereira de Oliveira Trio Odmira 0194 13km
----
Maria Goretti Caldas Martins Elloyyy 0224 13km
----
Maria José Ribeiro Granjo Individual 0213 13km
----
Maria Luisa Silva Machado Elloyyy 0222 13km
----
Mariana Gomes RorizAventura 0045 13km
----
Marieta Viana Nast 0210 13km
----
Mario lima Aves Runners 0214 13km
----
marlon almeida sem equipa/individual 0076 13km
----
Marta De Jesus Martins Barosso B.F 13km
----
Martina Machado induvidual 0135 13km
----
Matilde Pacheco Pedroso Ferreira Fourfun 0055 13km
----
Mário Estêvão BTT Alegria // TUBANI 0155 13km
----
Mónica Moreira NAST 0100 28km
----
Miguel Ribeiro Miguel Ribeiro 0230 13km
----
Miguela Monteiro Afrikanrunners 0188 13km
----
Nair Lima #triodopiorio 0012 13km
----
Nelson Nunes Afrikanrunners 0176 28km
----
Nuno Correia Running Pandas 28km
----
Nuno Freitas Sem equipa 0216 28km
----
Nuno Neto Individual 0084 13km
----
Nuno Rafael da Silva Morais Individual 0190 13km
----
Nuno Ribeiro Silva 0185 13km
----
Nuno Ribeiro Só pela Natureza 0105 13km
----
Nuria Ferreira Nast 28km
----
Olga Coelho IronLadies 0050 13km
----
Olga Cristiana Ferreira Mota Fridão sem limites 0075 13km
----
Oscar Ferreira Individual 28km
----
Patricia Barroso B.P 13km
----
Patrick Marques FSL 0023 13km
----
Paula Alexandra Carneiro Silva Individual 0137 13km
----
Paula Cristina morreira Pessoal 0186 13km
----
Paula Machado Afrikanrunners 0168 13km
----
Paula Pereira IronLadies 0043 13km
----
Paulo Ferreira Ctr Vale de Cambra 0078 28km
----
Paulo Hernani Não tenho 0148 13km
----
Paulo Martins SLB 28km
----
Paulo Mesquita Individual 0101 13km
----
Paulo Pereira Aves Runners 0234 13km
----
Paulo Renato Martins Esteves RorizAventura 13km
----
Paulo Ribeiro BOSCH 28km
----
Paulo Vides TriBraga McDonald's 0131 13km
----
Pedro André Gonçalves Morais Choco Team 0112 13km
----
Pedro Augusto Silva Loureiro Keimabanha 0118 28km
----
Pedro brizido Pipb 0166 13km
----
Pedro Cristiano Portilha Ferreira B.F 13km
----
Pedro Ferreira Rorizaventura 0212 13km
----
Pedro Gonçalves Siga 13km
----
Pedro Moreira Amigos para correr 0032 13km
----
Pedro Nunes Clube trilheiros e amigos 0068 13km
----
Pedro Oliveira Fama Runners 0203 13km
----
PEDRO RICARDO MACHADO VALENTE GONÇALVES CAMINHEIROS DA SEDE 13km
----
Pedro Rocha BTT Alegria // TUBANI 0158 13km
----
Pedro Sousa Satecnosol Outdoor 0018 28km
----
Rafael Campos dos Santos Individual 0001 13km
----
Rafael Costa Fama Runners 0200 13km
----
Rafael Silva Amigos para Correr 0026 13km
----
Ramiro Ribeiro Nba barrosas 0097 13km
----
Rómulo Martins Fama Runners 0199 13km
----
Regina Lima IronLadies 0057 13km
----
Renata Esteves Fernandes Elloyy 13km
----
Renata Esteves Fernandes Elloyyy 0219 13km
----
RICARDO BAILAO individual 28km
----
Ricardo Costa UEC 0108 28km
----
Ricardo Fernandes Afrikanrunners 0167 28km
----
Ricardo Grilo Coaching na Doca 13km
----
Ricardo Jorge Vidal LION Runners - G. D. Leões da Guarda 13km
----
Ricardo Maia Individual 0132 13km
----
Ricardo Mota TESCO Team running 0231 13km
----
Ricardo Nogueira Individual 13km
----
Ricardo Peixoto B.P 13km
----
RICARDO RODRIGUES TESCO TEAM RUNNING 0129 13km
----
Ricardo Silva Clube Trilheiros&Amigos 0028 13km
----
Rita Manuela Pedroso Silva silva 13km
----
Rita Silva BTT Alegria // TUBANI 0160 13km
----
Roberta Ferreira Clube trilheiros e amigos 0066 13km
----
Romeu Cristiano Pacheco Sousa RorizAventura 28km
----
Rosa Ribeiro TocAndar 13km
----
Rufino Freitas Afrikanrunners 0144 28km
----
Rui Costa Os2horas 0089 13km
----
Rui Gonçalves Bifanas BTT 0211 13km
----
Rui Machado . 13km
----
Rui Manuel Soares do Rêgo NAST 0157 28km
----
Rui Matos NAST 13km
----
Rute Culpa team 0151 13km
----
Samuel Cristiano Ferreira de Bessa Individual 0182 13km
----
Sandra Freitas Afrikanrunners 0217 13km
----
Sandra Silva #triodopiorio 0022 13km
----
Sandra Veloso Aves Runners 0181 13km
----
Sandro Gouveia Individual 0053 13km
----
Sara Rocha BTT Alegria // TUBANI 0161 13km
----
Sérgio Almeida Afrikanrunners 28km
----
Sérgio Ferreira Afrikanrunners 0174 13km
----
Sílvia Coelho Roriz aventura 0011 13km
----
Sílvia Marta Soares do Rêgo NAST 0054 13km
----
Sónia Monteiro Fernandes Keimabanha 0117 13km
----
Sónia Rocha NAST 0221 13km
----
SERAFIM FERNANDO DA CRUZ GONÇALVES INDIVIDUAL 0113 13km
----
Sergio Albino Sousa Carvalho individual 0049 13km
----
Sergio Coelho BTT Alegria // TUBANI 0162 13km
----
Sergio martins a r negrelos clinica+saude 13km
----
Sidonia Fernanda Martins Caldas Gazelas 0208 13km
----
Silvia Maria Fernandes Ferreira Individual 0031 13km
----
Simão Pedro Pacheco Fernandes Individual 0124 13km
----
Sofia Ferreira BTT Alegria // TUBANI 0154 13km
----
Susana Cunha Clube trilheiros e amigos 0067 13km
----
Susana Fernanda Da Costa Monteiro Nkaroriz 0205 13km
----
SUSANA MARIA CAMPOS PEREIRA ABREU DA COSTA CAMINHEIROS DA SEDE 13km
----
Susana Santos Elloyyy 0225 13km
----
Tania regina tomas carneiro Roriz 13km
----
Tânia Meireles Clube Trilheiros e Amigos 0125 13km
----
Tânia Neto Aves Runners 0115 13km
----
Tânia Silva TSF 0058 13km
----
Telmo Cardoso AD Lustosa 0072 13km
----
Telmo Lages 0 28km
----
Teresa Ribeiro Individual 0178 13km
----
Tiago Cardoso IronMen 13km
----
Tiago Costa TSF 0206 13km
----
Tiago Lima Aves Runners 0091 13km
----
Tiago Mendonça IronMen 0051 13km
----
Vítor Andrade clube trilheiros & amigos 0033 13km
----
Vítor Hugo Ferreira Dias Clube trilheiros & amigos 0120 13km
----
vera Andreia Martins da Silva Trio Odmira 0218 13km
----
Vera Marques Casatir 0094 13km
----
Vitor Hugo Fernandes Aves Runners 0009 13km
----
Vitor Martins Runordie 0064 13km
----

Tempos 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--TSF0000 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 13km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--TSF0000 --:--:-- (D) (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)