Corrida do arroz

ONDE?
Prova inicio - Rua Operários Agrícolas ( Centro Cultural De Samora Correia)
 
Samora Correia, Santarém

QUANDO?
Domingo, 21 de Maio de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 17 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada
8
Corrida 14km
10

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Bombeiros Samora Correia 263651115

  • Nuno Sousa 936220253

    RESULTADOS

    Totais:

    Total Inscrições: 87
    Total Confirmados: 49

    Percursos:

    Confirmados Corrida 14km: 16
    Confirmados Caminhada: 33
    NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
    Adilia Maria Vermelho Martins André Almada 1012 Caminhada
    ----
    Adriana Pimenta Macedo Almada 0007 Corrida 14km
    ----
    Alysson silva de lima Scalcacovense/running team Corrida 14km
    ----
    Ana Almeida As quatro 1001 Caminhada
    ----
    Ana Maria Parreirinha individual Caminhada
    ----
    Ana Paula Barrué Almeida Correr Benavente 1022 Caminhada
    ----
    Anabela Duarte Naturaconstroi 1013 Caminhada
    ----
    Andreia Isabel Granadeiro Cercas Marques Individual 1000 Caminhada
    ----
    António Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Artur jorge lamas ribeiro Individual 1005 Caminhada
    ----
    Bruno Dimas individual 1021 Caminhada
    ----
    Carla Sofia Lopes As quatro 1003 Caminhada
    ----
    Carmo Silva clube dos 4 Caminhada
    ----
    Cátia Cipriano individual Caminhada
    ----
    Célia Oliveira Samora Correia Caminhada
    ----
    César Fernando Nunes casa do povo de pontével 0013 Corrida 14km
    ----
    Cláudia Costa Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Dina Teresa Nunes individual Caminhada
    ----
    Diogo Alexandre Barata Correia correiateam 1014 Caminhada
    ----
    Elsa Maria Ferreira Ganhão Anacleto Correr Benavente 1023 Caminhada
    ----
    Estrela Cipriano individual 1020 Caminhada
    ----
    Eva Gama Malaguetas Caminhada
    ----
    Fernanda Joga individual Caminhada
    ----
    Filomena seco individual Caminhada
    ----
    Francisco Sousa Naturaconstroi 0010 Corrida 14km
    ----
    guilherme nascimento matraquilhos 1016 Caminhada
    ----
    Helena Machado Urban Trail de Samora Correia 1028 Caminhada
    ----
    Henrique Santos Samora Correia Caminhada
    ----
    HUGO DOS SANTOS CORREIA correiateam 1024 Caminhada
    ----
    Hugo Moisés Gonçalves Vicente Voxelwolves 0015 Corrida 14km
    ----
    Ilda Hortelão individual Caminhada
    ----
    Inês Pernes individual 1019 Caminhada
    ----
    Isabel Gonçalves As quatro 1002 Caminhada
    ----
    Isabel Maria Aldonso individual Caminhada
    ----
    Isabel Rosa As quatro 1004 Caminhada
    ----
    Ivo Pereira 3b-s 0012 Corrida 14km
    ----
    João carlos Sanches Individual Corrida 14km
    ----
    João Paulo Ribeiro Antunes Muita Técnicos 0009 Corrida 14km
    ----
    João Pedro Correia Correia Family 1026 Caminhada
    ----
    João Pereira da Graça ACRM Silveirinha Grande Claras Corrida 14km
    ----
    José Geada ASC Vale Grande Corrida 14km
    ----
    Jose Miranda GFD Running 0006 Corrida 14km
    ----
    leticia Gonçalves Samora Correia Caminhada
    ----
    Lia Silva Clube dos 4 Caminhada
    ----
    liliana Ferreira Malaguetas Caminhada
    ----
    Manuel Nascimento Individual 1009 Caminhada
    ----
    Maria Elvira Correia Correia Family 1027 Caminhada
    ----
    Maria Emília Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Maria João Gonçalves As quatro 1010 Caminhada
    ----
    Maria Luísa Quintino Malaguetas Caminhada
    ----
    Maria Martinho Salvador Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Maria Rocha clube dos 4 Caminhada
    ----
    Maria Virgínia Avó individual Caminhada
    ----
    Marilia Afonso individual Caminhada
    ----
    martim nascimento matraquilhos 1017 Caminhada
    ----
    Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa Corrida 14km
    ----
    Márcio Castro EU+ Run 0005 Corrida 14km
    ----
    Miguel António Duarte Cardia individual 1030 Caminhada Por Aprovar
    Nuno Filipe Domingos de Sousa BENAMORA TEAM Corrida 14km
    ----
    Patricia Sofia Pires Rosa individual 1031 Caminhada Por Aprovar
    Paula Correia correiateam 1025 Caminhada
    ----
    Paula Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Pedro Almeida Urban Trail de Samora Correia 0003 Corrida 14km
    ----
    Pedro Baptista PB 1018 Caminhada
    ----
    Pedro Pereira Samora Correia Caminhada
    ----
    Rafael Vicente Voxelwolves 0011 Corrida 14km
    ----
    Rafaela individual 1032 Caminhada Por Aprovar
    Ricardo Silva Alfazema 1007 Caminhada
    ----
    Ricardo Viegas individual 0004 Corrida 14km
    ----
    Ruben Alexandre de Almeida André Almada 1011 Caminhada
    ----
    Rui Aldeano Muita Técnicos 0008 Corrida 14km
    ----
    Rute Teixeira individual Caminhada
    ----
    sandra isabel ALves Fortunato Kaninos Corrida 14km
    ----
    Sandra Serrano da Cunha não tenho 1029 Caminhada
    ----
    Sílvia Conceição correr benavente Caminhada
    ----
    silvia Maria Rego Boto individual Caminhada
    ----
    sonia rodrigues matraquilhos 1015 Caminhada
    ----
    Stefanie Pereira Alfazema 1006 Caminhada
    ----
    Susana Godinho individual Caminhada
    ----
    Susana Miranda Alfazema 1008 Caminhada
    ----
    Susana Pacheco Frazão Samorunning 0016 Corrida 14km
    ----
    Vanda Oliveira Individual 0014 Corrida 14km
    ----
    Vanda Oliveira Individual Corrida 14km
    ----
    Vera Lúcia Salvador Rodrigues individual Caminhada
    ----
    Vilma Madaleno Clube dos 4 Caminhada
    ----
    Vitor Fernando Nunes Pereira Individual 0001 Corrida 14km
    ----
    Yaroslav Sayko BENAMORA TEAM 0002 Corrida 14km
    ----

    ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
    A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)