Trail MONBIKETEAM - Monforte

ONDE?
Monforte, Portalegre

QUANDO?
Domingo, 11 de Junho de 2017 às 08:00
Pagamentos até: Domingo, 04 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
5
17k
12
35k
15

ALMOçO
8.00
ACOMPANHANTES
8.00

Totais:

Total Inscrições: 192
Total Confirmados: 166

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 31
Confirmados 17k: 114
Confirmados 35k: 21
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Pataco Individual 0092 Caminhada 8km
----
Alexandra Marina Serra Rosinha Velhacas 0133 Caminhada 8km
----
ALEXANDRE LEAL CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0121 35k
----
Ana Cristina Catarino carvalho mourato Team bancaleiro trail/bikes clínica santa beatriz 0157 Caminhada 8km
----
ANA CRISTINA DA COSTA TEIXEIRA CLUBE DE ATLETISMO TRAIL RUNNERS DA PONTE 0011 17k
----
Ana Filipa Martins Blanco Miranda AC Portalegre / UTSM 0072 17k
----
Ana Isabel Carilho Lopes Marques Velhacas 0100 Caminhada 8km
----
Ana Maria Parracho costa Os Trinca Espinhas 0150 17k
----
Ana Romão AJC/ Glassdrive 0032 17k
----
ANA ROSÁRIO INIJOVEM - NISA 0061 17k
----
André Felipe Bagina Aragonês Ajc / Glassdrive 0138 17k
----
André Pinheiro Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 17k
----
Andreia Filipa Miranda Arronches e Benfica/ Clinica Sta Beatriz 0008 17k
----
António Cordeiro Casa do Povo de Ervedal 0066 17k
----
António Fé AD IALBAX 0060 17k
----
António Gonçalves O MUNDO DA CORRIDA 0069 35k
----
António Manuel Medalhas Ferreira Monbiketeam Monforte biketeam 0023 17k
----
António Manuel Parente Grupo Desportivo de Alegrete 0128 17k
----
António Matias ACF/Fronteira Running 0096 17k
----
António Pereira AJC/ Glassdrive 0036 17k
----
ANTONIO CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0123 17k
----
Antonio Joao Lavadinho Da Silva A.d.d.c 0163 17k
----
Arnaldo Sergio Areias Da Nova Os Trinca Espinhas 0166 35k
----
Arquiminio José Carretas Pestana CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0124 17k
----
Bruno Guerreiro CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0119 17k
----
Bruno Marquez Clube de Atletismo Traill Runners da Ponte 0012 17k
----
Bruno Trindade Orrico BARBARIS TEAM 0076 17k
----
CAMILA FRANCO OLIVEIRA Amigos Atletismo AVIS 0114 Caminhada 8km
----
Carla Bilro Silva Individual Caminhada 8km
----
carla maria costa silva barbarisbtt 17k
----
CARLA MARIA DELFINO DA CRUZ AMIGOS DO ATLETISMO DE AVIS 0093 17k
----
carlos jorge lopes cruz BTT CLUBE COLUMBÓFILO ARRONCHENSE 0161 17k
----
CARLOS MANUEL DUARTE SABINO Clube Futebol "OS Avisenses" 0025 17k
----
catarina beijoca Individual 0022 Caminhada 8km
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa 17k
----
CLAUDIA CORTES CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0063 Caminhada 8km
----
Cláudio José Pienheiro da Piedade Inijovem 0017 17k
----
Cristóvão Crespo Individual 0094 Caminhada 8km
----
CRISTINA LEAL CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0126 Caminhada 8km
----
Daniel da Silva Freire Luis Trail Runners da Ponte 0143 17k
----
Daniel Godinho MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0062 17k
----
Daniel Jose Parente Ribeiro BTT-CLUB COLUMBÓFILO ARRONCHENSE Caminhada 8km
----
Daniel Madeira ACPortalegre/UTSM 0111 17k
----
Daniel Ramalhete Inijovem 0038 17k
----
DIOGO RICARDO QUITÉRIO VIEIRA ACPortalegre/UTSM 17k
----
Domingos Rocha Os Desce & Siga - Runners 0165 17k
----
Eduardo Miguel Serrano individual 0117 17k
----
Eduardo Nuno Nepomuceno Lagareiro AD IALBAX 0046 17k
----
Elias Conceição Miranda Individual 0110 Caminhada 8km
----
Elisabete Maria Vaz ventura Martinho individual 0159 Caminhada 8km
----
Elisabete Pereira Arronches e Benfica/ Clinica Santa Beatriz 0018 17k
----
Elsa Grave Particular 17k
----
Fábio Belo Mp1 Trail / Run 0035 17k
----
Fátima Gonçalves O MUNDO DA CORRIDA 0070 35k
----
Feliz Martins de Almeida Valério Centro Cultural de Figueira e Barros 0065 17k
----
fernando silva fronteira running -acf 0040 17k
----
Filipe Alexandre Silva Miranda BARBARIS TEAM 0080 17k
----
Filipe Jose Garçao David Penhas btt team 0147 17k
----
Filipe Pires Barbaris Team 0051 35k
----
GONÇALO GALGUINHO CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0118 Caminhada 8km
----
Gonçalo Louro INIJOVEM - NISA 17k
----
Hélder Melo ACPortalegre/UTSM 0042 35k
----
Hugo Brás BARBARIS TEAM 0083 17k
----
Hugo Mendonça Inijovem - Nisa 0160 17k
----
Hugo rosa Hugorosa publicidades e eventos 0164 17k
----
HUGO SEQUEIRA AC PORTALEGRE / UTSM 0005 17k
----
Humberto Ferro Speedy Turtles 17k
----
Humberto Pestana AD IALBAX 35k
----
Inês Barata Nunes MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0044 17k
----
Inês de deus solar do leão -Estremoz 0156 Caminhada 8km
----
Júlio Realinho Os Trinca Espinhas 0108 17k
----
Jesus Individual 0050 17k
----
Joana Junceiro Individual 0075 17k
----
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0154 35k
----
Joaquim Neves Centro Cultural de Figueira e Barros 0067 17k
----
Joaquim Tendeiro MP1 Trail-Run 0105 17k
----
João Alma Santa Casa do Povo de Ervedal 0086 17k
----
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM 0009 17k
----
João Carrilho CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0120 17k
----
João Emídio Carvalho Zagalo da Mata Individual 0134 17k
----
João Farinha ACPortalegre/UTSM 0006 17k
----
João Feiteira Arronches e Benfica Clinica Santa Beatriz 17k
----
João lopes Individual 0116 17k
----
João Luís Afonso Edral Individual 0090 35k
----
João Velez Ind. 0151 17k
----
João Venâncio Arronches e Benfica/ Clínica Sta Beatriz 0048 17k
----
Jorge Martins CLUBE ELVENSE NATAÇÃO 0125 17k
----
José Alberto César Maneta BARBARIS TEAM 0077 17k
----
José António Rufino Alter Runners 0078 35k
----
José Carola C.C.D. Matriz/Borba Trail 0149 17k
----
José Fernandes Inijovem 0010 17k
----
José Grave Particular 0153 17k
----
José João Constantino Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 17k
----
José Russo AD IALBAX 0102 17k
----
José Trindade ARSM- Associação Recreativa S.Miguel 17k
----
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM 0031 17k
----
Jose Gabriel Ferreira Ramiro Individual 0024 Caminhada 8km
----
Jose Luís Ribeiro Clube de Atletismo Trail Runners da Ponte 0003 17k
----
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0026 17k
----
Justino Pinto Individual 0095 17k
----
Lídia Lacerda AC Portalegre/UTSM 0015 17k
----
leticia silva fronteira running -acf 0039 Caminhada 8km
----
Licinio Canhoto BARBARIS TEAM 0074 17k
----
Luís Afonso Clube de Futebol "Os Avisenses" 0045 17k
----
Luís Filipe Gonzalez Tavares Individual 0068 17k
----
Luís Filipe Silva individual 17k
----
Luís Miguel Alves Garcia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 17k
----
Luís Tavares Individual 0016 17k
----
Luis Ariano ACDC 0037 17k
----
Luis Fernando Mauricio ACPortalegre / UTSM 0007 17k
----
Luis Filipe da Silva Miranda BARBARIS TEAM 0103 17k
----
Luis Miguel Garção David Os Trinca Espinhas 0152 17k
----
Luis Rodrigues ACPORTALEGRE/UTSM 0057 17k
----
Madalena Maria Garção Serafim Andrade ACF/Fronteira Running Caminhada 8km
----
Madalena Trindade - 0043 Caminhada 8km
----
Manuel Alexandre Rubilar Braçadas BARBARIS TEAM 0082 17k
----
Manuel Mexia AD IALBAX 0109 35k
----
Marco Nabais ACPortalegre/UTSM 0013 35k
----
Marco Vitória Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0004 17k
----
Maria João Alves Pessoar da Roça 0130 Caminhada 8km
----
Maria João Polido Vacas Velhacas 0098 Caminhada 8km
----
Maria José Vacas Margalho Velhacas 0099 Caminhada 8km
----
Maria Miquelina Pardal individual 0145 Caminhada 8km
----
Mariana Duarte Pinguicha Fronteira running 17k
----
Marisa Isabel Carvalho Leitão Penhas Trail Team 0148 17k
----
Marlene Pataco Individual 0091 Caminhada 8km
----
Nadia clare Btt clube columbofilo arronchense Caminhada 8km
----
Nelson Calção MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0089 35k
----
Nelson Catambas Individual 17k
----
NELSON EDUARDO MARTINS RAMALHO cravicula-bikes 17k
----
NELSON JOÃO MARQUES CONSTANTINO Clube Atletismo Trail Runners da Ponte 0144 35k
----
Nuno Carrapiço Os Trinca Espinhas 0058 35k
----
Nuno Filipe Corda Santos Barbaris Team 0019 17k
----
Nuno Paiva AC Portalegre/UTSM 0029 17k
----
ODETE BARBAS ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0053 17k
----
Olavo Luis Marques Póvoa Associação da Juventude Vidense 0087 17k
----
Otília Fernanda Martins Lopes Vedor Amigos do Atletismo de Avis 0071 17k
----
Patrícia Manuel​ Batista Alves Ferreira Individual 0158 Caminhada 8km
----
Patricia Madeira ACPortalegre/UTSM 0106 17k
----
Paula Brandão Individual 0136 Caminhada 8km
----
Paula Matos ACPortalegre/UTSM 0002 35k
----
Paulo Alexandre Araujo AD IALBAX 0146 17k
----
Paulo Alexandre Galão Arronches e Benfica/ ClÍnica Sta Beatriz 0137 17k
----
Paulo Conceição CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0122 17k
----
Paulo Jorge Guardado Marques INIJOVEM-NISA 0141 35k
----
Paulo Jorge Martins Mendes Arronches e Benfica / Clinica sta. Beatriz 0049 17k
----
Paulo reis Pipiu dos reis Caminhada 8km
----
Pedro Filipe Leal Carvão BARBARIS TEAM 0081 17k
----
Pedro Miguel Correia Tavares ACPortalegre/UTSM 0064 17k
----
Pedro Miguel Trindade do Carmo Individual 0104 17k
----
Pedro Trindade ACPORTALEGRE/UTSM 0014 17k
----
PEDRO VALENTE INIJOVEM - NISA 0041 17k
----
Ricardo Afonso AJC/ Glassdrive 0034 17k
----
Ricardo Jorge Bento Barros individual 0132 17k
----
Ricardo Manuel Paiva Fazendas INIJOVEM - NISA 0142 17k
----
Rita Margarida dos Santos Sousa Borges Individual 0135 Caminhada 8km
----
Roberto Bilro Individual 0084 17k
----
Rosa Mendes Pessoar da Roça 0131 Caminhada 8km
----
RUI BRITO fronteira run 0140 17k
----
Rui Anselmo Corado Oliveira Amigos do Atletismo de Avis 0113 17k
----
Rui M. Canhoto Núcleo do Sporting de Elvas 0097 17k
----
Rui Manuel Narciso Guedelha Tipicidades 0088 17k
----
RUI MUACHO CLUBE ELVENSE DE NATAÇÃO 0127 17k
----
Rui Pataco Monbiketeam - Monforte Bike Team 0027 17k
----
Rui Pires INDIVIDUAL 17k
----
Rui Santos Inijovem 0028 17k
----
Rui Varandas MONBIKETEAM - Monforte Bike Team 0055 17k
----
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM 0056 17k
----
Sandra Rodrigues Arronches e Benfica / Clínica Sta Beatriz 0030 17k
----
Sara Madeira AC Portalegre/UTSM 0052 17k
----
Sara Mendes Pessoar da Roça 0129 Caminhada 8km
----
Sérgio António Faia Batista Individual 0085 17k
----
Sérgio Batista Os Trinca Espinhas 35k
----
Sérgio Carinhas ACPortalegre/UTSM 0001 35k
----
Sérgio Nunes Não tenho 0059 35k
----
Sónia de Jesus Pacheco Os Trinca Espinhas 0020 17k
----
Severino Rosa SS CGD 0054 35k
----
Tânia Rodrigo Individual Caminhada 8km
----
TERESA MARIA COSTA FRANCO CORADO OLIVEIRA Amigos Atletismo AVIS 0112 Caminhada 8km
----
Teresa Realinho AJC/ Glassdrive 0033 17k
----
Tiago Brito Fronteira Run 0139 17k
----
Tiago Dias Associação Amigos Monte Paleiros Runners 0107 17k
----
Valdemar Fernando Caturrinho Madeira BARBARIS TEAM 0073 17k
----
vanessa beijoca Individual 0021 Caminhada 8km
----
vasco miguel cordeiro lopes Grupo Desportivo da Parreira 35k
----
Vítor Ribeiro Alter Runners 0162 35k
----
Vera Barrigola Leão Velhacas 0101 Caminhada 8km
----
Vera Cristina Fialho Individual 0115 Caminhada 8km
----
Vera Sofia Jesus Freire Freire Caminhada 8km
----
vicente aperta CCD Borba Trail 0155 35k
----
Victor Ramos Individual 0079 17k
----
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN 0047 Caminhada 8km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)