XXXI Escalada do Mendro

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 15 de Junho de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 13 de Junho de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00

Totais:

Total Inscrições: 562
Total Confirmados: 526

Percursos:

Confirmados Caminhada: 168
Confirmados 11km: 358
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A.T.R.CABRAS DOIDAS-BEJA 0069 11km
----
A.T.R.Cabras Doidas-Beja 0153 11km
----
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0122 11km
----
Abílio Domingos Constantino da Silva Vclub Treino Vclub 0300 11km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0121 11km
----
Aires Pratas Clube de Atletismo Odimarq 0262 11km
----
Aires Sousa FC Penafiel 0353 11km
----
ALBANO GINJA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0047 11km
----
Alberto silva U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0142 11km
----
Albina Torrinha Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team Confirmado Caminhada
----
Alexandra Oliveira Cascais Pandilha Confirmado Caminhada
----
Alexandre Soares Clube de Atletismo Odimarq 0260 11km
----
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Alexandre Fitas Candeias BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0128 11km
----
Alexandre José Pimpão NARM - MESSEJANA 0360 11km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO Individual Confirmado Caminhada
----
ALEXANDRE PIMPAO NARM - MESSEJANA 0266 11km
----
Alexei Scutaru Beja Atlético Clube 0094 11km
----
Alice Hileno Segurado Individual Confirmado Caminhada
----
Amilcar Arrojado Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Ana Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0035 11km
----
ANA BARREIROS Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
Ana Braga Individual Confirmado Caminhada
----
Ana Cabral Beja no bolso Confirmado Caminhada
----
Ana Carvalho Barrancos Futebol Clube 0086 11km
----
Ana Catarina Dias Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Ana Cláudia Lança Évora Night Runners 0150 11km
----
Ana Cristina Pranto os Leões 0156 11km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS 0152 11km
----
Ana Farinho C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube 11km
----
Ana Lucia Duarte Falcões Selvagens 0023 11km
----
Ana Margarida Oliveira Correr em giesta Confirmado Caminhada
----
Ana Maria André Marmelar Confirmado Caminhada
----
Ana Maria Balixa do Espírito Santo Nunes Os velozes do asfalto Confirmado Caminhada
----
Ana Maria Romero Moreno Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Ana Maria Silva ADRA Confirmado Caminhada
----
Ana Mestre Pedrógão Confirmado Caminhada
----
Ana Quitalo C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Ana Rita Conqueiro Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
Ana Sousa Selmes Confirmado Caminhada
----
Ana Tareco Beja Confirmado Caminhada
----
Ana Valadas Vclub treino Vidigueira 0291 11km
----
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0222 11km
----
Anacleto Faísca Areias de São João 0052 11km
----
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO 11km
----
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq 0258 11km
----
Anibal Carapeto Individual Confirmado Caminhada
----
Anita Pargana ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0301 11km
----
ANTÓNIO CERDEIRA CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0048 11km
----
ANTÓNIO FERREIRA ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0303 11km
----
ANTÓNIO GALVÃO Individual Confirmado Caminhada
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0124 11km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0130 11km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0127 11km
----
Antónia de Jesus Pegas Marmelar Confirmado Caminhada
----
António Afonso C. R. Alturense 0053 11km
----
António Arrifes Vclub treino Vidigueira 0295 11km
----
António Bernardino Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
António Branco Núcleo Atletismo do Penteado 0203 11km
----
António Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0020 11km
----
António Celestino Beldroegas Selmes Confirmado Caminhada
----
António Estevens Cardeira Rosa Individual Confirmado Caminhada
----
António Francisco Orrico Labêgo Individual Confirmado Caminhada
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUN ALCÁÇOVAS 11km
----
António Joaquim Duarte Individual 0025 11km
----
António JOAQUIM PARREIARA GOMES indevidual 0009 11km
----
António João Sande Real A. D. IALBAX 0208 11km
----
António José Ventura Beja Atlético Clube 0340 11km
----
António José Pinto Doce Individual Confirmado Caminhada
----
António José Reliquias Doce Individual Confirmado Caminhada
----
António Lascas Selmes Confirmado Caminhada
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA 0139 11km
----
António Manuel Tloles Leirão Individual Confirmado Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja 0341 11km
----
António Pedro Oliveira Cascais Pandilha Confirmado Caminhada
----
António Ruivo C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra Confirmado Caminhada
----
ANTONINHA S GOMES A . T .R . Cabras Doidas Confirmado Caminhada
----
Antonio Henriques Clube de Atletismo Odimarq 0261 11km
----
antonio joao oliveira correia grupo desportivo " O Independente Confirmado Caminhada
----
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves 0177 11km
----
Antonio Paias Clube de Atletismo Odimarq 0264 11km
----
antonio parreira Narm Messejana 0255 11km
----
antonio quintal correr em giesta 0302 11km
----
Armando Galvão Individual Confirmado Caminhada
----
Avelino Barrancos Futebol Clube 0275 11km
----
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO 0321 11km
----
Beatriz Almeida Vclub treino Vidigueira Confirmado Caminhada
----
Beatriz Carrujo Individual Confirmado Caminhada
----
Beatriz Coelho Selmes Confirmado Caminhada
----
Beatriz Fragoso C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Bernardo Mavioso Individual Caminhada
----
Bruno Abrantes Falcoes Selvagens 0181 11km
----
Bruno Charrua Vclub treino Vidigueira 0283 11km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 11km
----
Bruno Miguel de Jesus Ratop. dos Santos Individual 0326 11km
----
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube 0001 11km
----
Bruno Ratinho BMRatinho 11km
----
Bruno Sacristão BTT AGUIAR 11km
----
Carla Cristina Mendes Correr em Èvora 0075 11km
----
Carla Gonsalves C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Carla M. Mendes Gurus 0067 11km
----
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso Individual Caminhada
----
CARLERA Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta 0061 11km
----
Carlos Alberto dos Santos Individual 0101 11km
----
CARLOS ALEXANDRE CASIMIRO DA SILVA CORRER EM GIESTA 0207 11km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein 0113 11km
----
Carlos Arrojado Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Carlos Caetano Singa Runners 0119 11km
----
CARLOS FRADE BORBA TRAIL 0304 11km
----
Carlos Martins correr em Évora 0098 11km
----
CARLOS MATEUS PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0239 11km
----
Carlos Miguel Silva G.D.R.Reboleira 0347 11km
----
Carlos Rocha J D Neves 0343 11km
----
Carlos Rosa Lufipapel, Lda - Vila Viçosa 0171 11km
----
Carlos Sardinha Vclub treino Vidigueira 0284 11km
----
Carlos Troncão Individual 0305 11km
----
Carmen Henriques run and smile 0220 11km
----
CARMEN CLÉRIGO BORBA TRAIL Confirmado Caminhada
----
Catarina Farinho Matado Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
catarina fortes Correr em Giesta 0140 11km
----
Catarina Pulquério Pinto Doce Individual Confirmado Caminhada
----
CATARINA ROLO CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0049 11km
----
CÉLIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Cátia Caeiro Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Cátia Câmara Clube do Sargento da Armada 0045 11km
----
César Norberto ORION AIRLINES 11km
----
Cecília Caeiro Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Cesário Mendes Gurus 0066 11km
----
Cidália Mimoso Vclub treino Vidigueira 0306 11km
----
Claudia Lourenço Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Caminhada
----
Claudia Pereira GFD Running 11km
----
Cláudio Braga Preguiça individual 0055 11km
----
Cristóvão da Silva Amaral CDAV 0105 11km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Confirmado Caminhada
----
Cristina Teles Doce Individual Confirmado Caminhada
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atletico Clube 0090 11km
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners 0151 11km
----
DANIEL FERNANDES ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0307 11km
----
Daniel Filipe Teles Doce Individual Confirmado Caminhada
----
Daniel Jorge Miranda Pereira Juventude Atlético Clube 0189 11km
----
Daniel Lança NAFAN 0308 11km
----
Daniel Marques Pinto Teksaraz Outdoor 0309 11km
----
Daniel Pereira Vclub treino Vidigueira 0292 11km
----
Daniela Vale Equipa Vale Confirmado Caminhada
----
Danrley Vitoria Futebol Clube 0328 11km
----
David Broco Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
David Carrasco Individual 0083 11km
----
David Fernandes Vitoria Futebol Clube 0330 11km
----
david guerreiro Évora Night Runners 0310 11km
----
David Leite . 0211 11km
----
David Ramalho GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0054 11km
----
David Soares CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0108 11km
----
Delmiro Palma Individual Confirmado Caminhada
----
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Diogo Conqueiro Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
Diogo Lemos Vclub treino Vidigueira 0311 11km
----
Dolores da Conceição Dias Pereira Selmes Confirmado Caminhada
----
Dores Sardinha Vclub treino Vidigueira 0287 11km
----
Duarte Fortes NARM Messejana 0256 11km
----
Duarte Mousinho Évora Night Runners 0228 11km
----
Duarte Rodeia Rodeia 0322 11km
----
Edgar Trigo Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0033 11km
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0062 11km
----
Elisabete Pilrito Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
ELISABETE PINHÃO PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0129 11km
----
ELSA JANEIRO Sporting Club de Viana do Alentejo- Luis Branco Running Team Confirmado Caminhada
----
Elvino Galego Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0250 11km
----
Emanuel Damas Vclub treino Vidigueira 0297 11km
----
Emílio Paulino ACPortalegre/UTSM 0164 11km
----
Emidia Arrojado Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Emilia Pisoeiro Clube de atletismo Prof. Emilia Pisoeiro 0183 11km
----
Eva Braz Vclub treino Vidigueira 0057 11km
----
Ezequiel Abrantes Falcoes Selvagens 0182 11km
----
Ezequiel Alves Fernandes U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0064 11km
----
EZEQUIEL COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS Confirmado Caminhada
----
FÁTIMA ROQUE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Fábio Cunha Beja Atlético Clube 11km
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0210 11km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun 0267 11km
----
Fátima Abreu Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0034 11km
----
Fátima Amaral C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Fátima Sardinha Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
FELICIANO GUTIERRES PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0237 11km
----
Fernanda Barradas Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Fernando Mestre G.D.R. São Francisco da Serra 0227 11km
----
Fernando Allen amigos de Carenque 0040 11km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra 0223 11km
----
Fernando Correia Individual Confirmado Caminhada
----
Fernando Fialho Fragoso Marmelar Confirmado Caminhada
----
FERNANDO GOMES INDIVIDUAL 11km
----
Fernando J. M. Sequeira Individual Confirmado Caminhada
----
Fernando Janeiro Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0253 11km
----
Fernando José Garcia Quaresma um Confirmado Caminhada
----
Fernando Miguel Clérigo Carapinha CDAV 0100 11km
----
Fernando Oliveira Clube do Sargento da Armada 0046 11km
----
Fernando Silva C. R. Alturense 0051 11km
----
FERNANDO VIEIRA DIAS Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0138 11km
----
Filipe MANUEL Silva Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0132 11km
----
Filipe Campêlo escoteiros trailRUN team 0117 11km
----
Filipe Mota A. D. IALBAX 0209 11km
----
Flávio António Engrola Condença Individual 0149 11km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube 0188 11km
----
Flávio Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0015 11km
----
Florival Bacalhau Vitória Futebol Clube 0327 11km
----
Francisca Vale Equipa Vale Confirmado Caminhada
----
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq 0263 11km
----
Francisco Brôco Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
Francisco Curtinha Clube do Sargento da Armada 0042 11km
----
Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0271 11km
----
Francisco Guerreiro Vclub treino Vidigueira 0293 11km
----
Francisco Guerreiro Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Francisco José Mendes Semião Clube H2O de Moura 0058 11km
----
Francisco Neves da Encarnação Marmelar Confirmado Caminhada
----
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC 0248 11km
----
Francisco Torrinha Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0249 11km
----
Frederico Baião individual 0338 11km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro 0299 11km
----
Gabriel Rosa Trilhos de Baco 0312 11km
----
Germano Silva ADRA 0011 11km
----
GONÇALO MEDINAS Rufa Runners 0166 11km
----
Gonçalo Fontes CDAV 0104 11km
----
Gustavo Vinha A. T. R. CABRAS DOIDAS 0215 11km
----
Hélder Guerreiro Juventude Atlético Clube 0191 11km
----
Helder figueiredo Henriques run and smile 0218 11km
----
Helena Ceia ACPortalegre/UTSM 0031 11km
----
Helena Magro Individual Confirmado Caminhada
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 0349 11km
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0133 11km
----
Henrique Alvaredo CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0044 11km
----
HONÓRIO TEIXEIRA ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0313 11km
----
Hortense Faria Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube 0091 11km
----
Hugo Carvalho BAC Beja Atlético Clube Confirmado Caminhada
----
Hugo freixo Évora night runners 0265 11km
----
Hugo Nereu C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Ilda Raínha CNAlvito Confirmado Caminhada
----
Ilidio Campos Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Ilidio Janeiro Gurus 0037 11km
----
INÊS SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Inês Bernardo Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Inês Braga Individual Confirmado Caminhada
----
Inês Charrua Pedrógão Confirmado Caminhada
----
Irina Isabel Baião Lobo Pedrógão Confirmado Caminhada
----
Isabel Santos Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0022 11km
----
Isolindo Felizardo CCD Matriz/Borba Trail 0077 11km
----
Ivone Leal JDNeves 0298 11km
----
Jana Bergano C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0240 11km
----
Jesualdo Claro Gafanhori 0179 11km
----
Joana Bernardino Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0006 11km
----
Joaquim António Velhinho Dias individual 0012 11km
----
JOAQUIM BARBAS ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0028 11km
----
Joaquim Bergano Pinto Marmelar Confirmado Caminhada
----
Joaquim Borralho Individual 0172 11km
----
joaquim fonseca os super 0236 11km
----
JOAQUIM FREITAS Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0131 11km
----
Joaquim Manuel Prates Santos C.C.D matriz Borba trail 0071 11km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0135 11km
----
Joaquim Martins Clube de Atletismo Odimarq 0259 11km
----
joaquim pereira correr em giesta 0141 11km
----
Joaquim Silvares FC Penafiel 0354 11km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura 0314 11km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0123 11km
----
João Amorim FC Penafiel 0356 11km
----
João Bragadeste U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0144 11km
----
João Canelas Junta de Freguesia Nª Sª Machede 0073 11km
----
João Canento Correr em Évora 0118 11km
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0087 11km
----
João Diogo Silva Narm Messejana 0198 11km
----
João Figueiredo CNAlvito 0268 11km
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube 0230 11km
----
João José Borges Carrujo Individual Confirmado Caminhada
----
João Leirão Clube Cuba Aventura 0277 11km
----
João Limão Individual 0185 11km
----
João Nuno Andrade Lobo Individual 0348 11km
----
João Nuno Carvalho Medinas individual 0174 11km
----
João palma Inter-Vivos Martinlongo 0205 11km
----
João Pedro Chambino Évora Night Runners 0010 11km
----
João Pedro Galinha Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
João Raminhos individual 0359 11km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube 0317 11km
----
João Rodrigues Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0036 11km
----
João Santos Kett Club 0081 11km
----
Joel José Matado Pato Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Jorge a. Amaral Aminhacorrida/Myprotein 0114 11km
----
Jorge Alexandre Taniça Côco U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0145 11km
----
Jorge Antunes Rocha Correia Individual Confirmado Caminhada
----
Jorge Filipe Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Jorge Manuel Medinas Conde GD Piranhas do Alqueva 0315 11km
----
Jorge Pinto Lufipapal 0202 11km
----
Jorge Piteira Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Jorge Raposo Individual 0116 11km
----
Jorge Reis AABV-Lagoa-Algarve 0357 11km
----
Jorge Robalo Clube Atletismo Vale Figueira 0216 11km
----
Jorge Rodrigues NAZA-Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0337 11km
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS 0257 11km
----
JOSÉ FILIPE RUNA CALISTO Be Fun's 0059 11km
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0120 11km
----
josé barrigó Évora Night Runners 0162 11km
----
José Canilhas JD NEVES 0175 11km
----
José Advinha Núcleo SCP de Portel 0363 11km Por Aprovar
José Alberto Moreira do Vale Equipa Vale Confirmado Caminhada
----
José António Godinho Euzébio Grupo BTT da Casa do Povo de Salvada Confirmado Caminhada
----
José Carola C.C.D. Matriz/Borba Trail 0076 11km
----
José Eduardo Castilho Palma Cabras Doidas. Confirmado Caminhada
----
José Fernandes Assucarinho Nunes Os velozes do asfalto 0060 11km
----
José Ganço Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0252 11km
----
José Gouveia Clube do Sargento da Armada 0041 11km
----
José Guerra U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0143 11km
----
José Leitão individual 0195 11km
----
José Luís Maurício Margarido individual Confirmado Caminhada
----
José Luiz Leal Crespo Pedrosa Individual 0056 11km
----
José Manuel Rebola C.C.D Matriz /Borba Trail 11km
----
José Martins ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0316 11km
----
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira 0346 11km
----
José Pedro Deodato CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0107 11km
----
José Rodeia Rodeia 0323 11km
----
José Santos C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
José Simões JDNeves 0245 11km
----
josé vilhena Radicais dos Trilhos 0089 11km
----
jose filhò cabras dpidas 0254 11km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube 0093 11km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 11km
----
Jose Manuel Sena Serrano Monsanto Running Team 0273 11km
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo 0206 11km
----
Jose Paulino Carlos sem equipa 0334 11km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura 0242 11km
----
LÚCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Confirmado Caminhada
----
Lidia Fernandes ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0318 11km
----
Lidia Pinto Lufipapal 0201 11km
----
Luís Braz Vclub treino Vidigueira Confirmado Caminhada
----
Luís Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0017 11km
----
Luís Lameira individual 0072 11km
----
Luís Manuel Figueiredo Sapatinha Lufipapel 0169 11km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra 0226 11km
----
Luís Simões Trail do texugo - Redondo 0039 11km
----
Luciana Claro Lebres da Planicie Confirmado Caminhada
----
Luciano Francisco Lucas Paixão Badoxa team Caminhada
----
Luis Vitorino run and smile 0221 11km
----
Luis André Salgado Bento Individual 0148 11km
----
Luis Cruz Vitoria Futebol Clube 0332 11km
----
Luis Manuel Quintas Murteira Teksaraz Outdoor 0319 11km
----
Luis Miguel Caramba VIDIAUTO 0159 11km
----
LUIS OLIVEIRA Correr em Giesta Confirmado Caminhada
----
Luis Rodrigues ACPORTALEGRE/UTSM 0032 11km
----
luis Rosmaninho individual 0154 11km
----
Luis Tasquinha CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0109 11km
----
Lurdes silva Henriques run and smile 0219 11km
----
Luzia Mestre Pedrógão Confirmado Caminhada
----
Mafalda Daniela Pestana Pedrógão Confirmado Caminhada
----
Magnifica Alvaredo CLUBE DO SARGENTO DA ARMADA 0043 11km
----
Manuel Silva JDNeves 0176 11km
----
Manuel Leão os Leões 0155 11km
----
Manuel Carrujo Individual Confirmado Caminhada
----
Manuel Faisca Associação Cultural Sambrasense 0096 11km
----
Manuel Francisco Mestre Pedrógão Confirmado Caminhada
----
Manuel Franganito Individual Confirmado Caminhada
----
Manuel Horta U.F. Comércio e Indústria Atletismo 0146 11km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0125 11km
----
Manuel José Ferreira Ceia ACPortalegre/UTSM 0030 11km
----
Manuel José Patrocinio Fragoso Marmelar Confirmado Caminhada
----
Manuel Rafael Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0274 11km
----
Manuel Real GURUS 0212 11km
----
Manuela Dias Clube Atletismo Vale Figueira 0217 11km
----
Manuela Tremoço Hiking Team 0358 11km
----
Marcelina Fialho Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Marco Galão C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Marco Martins Vclub treino Vidigueira 0279 11km
----
Marco Pinto Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0016 11km
----
Marco Ribeiro individual 0235 11km
----
MARCO SiMAO ALEXANDRE Padel vila real santo António 0241 11km
----
Marcos José Estrela Labêgo Individual Confirmado Caminhada
----
MARGARIDA ARAÚJO PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO 0238 11km
----
Margarida Dionísio ACRSD 0184 11km
----
maria alcina costa correia grupo desportivo " O Independente 0065 11km
----
Maria Alexandra Lula Vclub treino Vidigueira 0280 11km
----
Maria Alice Pinto Marmelar Confirmado Caminhada
----
Maria Bárbara Vilhena Sebastião Individual Confirmado Caminhada
----
Maria da Conceicao Martins nenhuma Confirmado Caminhada
----
Maria da Soledade rocha Lança Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners 0008 11km
----
Maria de Fátima Carrinho Covas Pestana Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Maria de Fátima fernandes Matoso CNAlvito Confirmado Caminhada
----
Maria Dias Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Maria do Carmo Teles Marmelar Confirmado Caminhada
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Teksaraz Outdoor 0214 11km
----
maria hernani justino Correr em giesta 0165 11km
----
Maria Honrado Individual Confirmado Caminhada
----
Maria Irene Castanho Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Maria João Garcia Carrujo Individual Confirmado Caminhada
----
Maria José Formigo Batista Cristo individual Confirmado Caminhada
----
Maria Jose Santos individual 0082 11km
----
Maria Leonor Rocha palma Individual Confirmado Caminhada
----
Maria luisa mestre Allen amigos de Carenque Confirmado Caminhada
----
Maria Manuel Horta cabras doidas Confirmado Caminhada
----
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO Confirmado Caminhada
----
Marisa Miranda C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Mark Ribeiro Vitoria Futebol clube 0331 11km
----
Marlene Leão os Leões Confirmado Caminhada
----
Marlene Oliveira Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0019 11km
----
Marta Baiao Individual Caminhada
----
Marta Melo Gaivota 11km
----
Matilde sardinha Vclub treino Vidigueira 0286 11km
----
MÓNICA PALMA Individual 0276 11km
----
Mário Caeiro Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Mário Jorge Burrica Xopintas 0243 11km
----
Mário Manuel de Oliveira Caetano A . T. R .CABRAS DOIDAS 0013 11km
----
Mercedes fonsecsa os super 0234 11km
----
Micaela Rosa Pegas Galvão Marmelar Confirmado Caminhada
----
Miguel Fernandes ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA Confirmado Caminhada
----
MIGUEL VARELA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0134 11km
----
Miraldina Rosa Raminhos Fragoso Marmelar Confirmado Caminhada
----
Mykaylo Kykyna Vclub treino Vidigueira 0290 11km
----
Nelson Fernandes ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA Confirmado Caminhada
----
Nelson Fernandes Miranda VIDIAUTO 0160 11km
----
Norberto Pereira Individual Confirmado Caminhada
----
Nuno Corchado Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team 0251 11km
----
Nuno Filipe Soares Clube da Natureza de Alvito 0247 11km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana 0197 11km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO 0126 11km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube 0193 11km
----
Nuno Paixão CCD Matriz/Borba trail 0180 11km
----
Nuno Patricio C.N. Alvito 0269 11km
----
Nuno Santos Lufipapel 0199 11km
----
Nuno Valente Beja Atlético Clube 0233 11km
----
ODETE BARBAS ATLETISMO CLUBE DE PORTALEGRE 0027 11km
----
Olga Silva Trilhos de Baco Confirmado Caminhada
----
Orlando Ferreira Valente FC Penafiel 0355 11km
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube 0088 11km
----
Paul Johannes Leonardus Roothans CNAlvito 0270 11km
----
Paula caldeira CC d matriz borba trail Confirmado Caminhada
----
paula canelas individual Confirmado Caminhada
----
Paula Cardoso Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0018 11km
----
Paula Laneiro Narm Messejana 0361 11km Por Aprovar
Paula Moreira Clube Cuba Aventura 0333 11km
----
Paula Penedo AMCF - Arrábida Trail Team 0336 11km
----
Paula Prego Fonte Santa Individual Confirmado Caminhada
----
Paula Rita JDNeves 0246 11km
----
Paula Salvador Individual Confirmado Caminhada
----
Paulo Carvalho Federação da Família para a Paz Mundial e Unificação 0021 11km
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso GD Piranhas do Alqueva 0196 11km
----
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES INDIVIDUAL 0002 11km
----
Paulo Alexandre Pisoeiro Clube de Atletismo Prof. Emilia Pisoeiro 0339 11km
----
Paulo Casimiro Grupo Desportivo Vilafradense Confirmado Caminhada
----
Paulo Guimarães aminhacorrida/myprotein 0079 11km
----
Paulo Gusmão Individual Confirmado Caminhada
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube 0186 11km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO 11km
----
Paulo José Marques Claro GAFANHORI 0324 11km
----
Paulo Lino Vclub treino Vidigueira 0281 11km
----
PAULO Nascimento ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0320 11km
----
Paulo Oliveira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira 11km
----
Paulo Rui Barros Palma Individual Confirmado Caminhada
----
Pedro Arsenio Beja Atlético Clube 0085 11km
----
Pedro Barbosa PAX JULIUS & JULIAS 0244 11km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS 0026 11km
----
Pedro Lages INDIVIDUAL 0178 11km
----
Pedro Manuel Costa Beja Atlético Clube 0232 11km
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS 0014 11km
----
Pedro Maria Oliveira Cascais Pandilha Confirmado Caminhada
----
Pedro Marques Relvas Teksaraz Outdoor 0213 11km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana 11km
----
Pedro Miguel Pereira Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0136 11km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners 0173 11km
----
Pedro Oliveira Cascais Pandilha Confirmado Caminhada
----
Pedro Oliveira Beja Atlético Clube 0351 11km
----
PEDRO ONOFRE ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA 0344 11km
----
Pedro sardinha Vclub treino Vidigueira 0285 11km
----
Pedro Semião GD PIRANHAS DO ALQUEVA 0325 11km
----
Pedro Silva Narm Messejana 0362 11km Por Aprovar
Pedro Trindade ACPORTALEGRE/UTSM 11km
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club 0050 11km
----
Rafael Carraça Futebol Clube Castrense 0167 11km
----
Rafael Teles Doce Individual Confirmado Caminhada
----
Rafaela Carvalho Núcleo SCP de Portel 11km
----
Reinaldo Pires Individual 0147 11km
----
Ricardo Alexandre Nunes Marmelar Confirmado Caminhada
----
Ricardo Miguel Pendrelico Correr em Giesta 0068 11km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Confirmado Caminhada
----
Rita Ruivo C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Rodrigo Rolo Bacibike/Gurus 0168 11km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra 0231 11km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 0342 11km
----
Rosa Covas Vclub treino Vidigueira 0294 11km
----
Rosa da Silva Oleiro Selmes Confirmado Caminhada
----
Rosa Madureira FC Penafiel 0352 11km
----
ROSA TEIXEIRA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS Confirmado Caminhada
----
Rui António Marmelo Correr em Évora 0074 11km
----
Rui Borracha Vclub treino Vidigueira 0289 11km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra 0229 11km
----
Rui David Silva C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Rui de Freitas G.D.R. São Francisco da Serra 0224 11km
----
Rui Ferreira CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0111 11km
----
Rui Fialho CDAV 0103 11km
----
Rui Gonçalves Amiciclo-Grândola 11km
----
Rui Isidoro Hiking Team 0350 11km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners 0007 11km
----
Rui Manuel Silva Vclub treino Vidigueira 0282 11km
----
RUI MIGUEL CHAPA Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo 0137 11km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube 0187 11km
----
Rui Piteira Fragoso C.D.A.V. 0102 11km
----
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM 0029 11km
----
RUTE M RITA A. T. R. CABRAS DOIDAS Confirmado Caminhada
----
Salete Tavares Guiarda CAB Barreira 0112 11km
----
Sameiro Carlos individual Confirmado Caminhada
----
Samuel Dinis Bento GURUS 0099 11km
----
Sandra Prego Individual Confirmado Caminhada
----
Sara Franganito Vclub treino Vidigueira 0288 11km
----
Sérgio F Reis GD Piranhas do Alqueva 0163 11km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0278 11km
----
Sílvia Martins ASSOCIAÇÃO ACADÉMICA DA BELA VISTA Confirmado Caminhada
----
Sónia Maurício individual 0194 11km
----
SERGIO MIGUEL BORRALHO VIDIAUTO 0158 11km
----
Silvestre Gomes Vitoria Futebol Clube 0329 11km
----
SILVIA LAVADO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
Simão Amaral C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Solange Gonsalves C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Solange Isabel Charrua Pedrógão Confirmado Caminhada
----
SUSANA FLAMÍNIO Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
Tania Mira Lebres da Planicie Confirmado Caminhada
----
Teresa Mavioso Individual Caminhada
----
Teresa Silva Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho 0204 11km
----
Tiago Rendeiro CLUBE DESPORTOS AQUATICOS VIDIGUEIRA 0110 11km
----
Tiago Silva C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Tina C. Oliveira Aminhacorrida/Myprotein 0115 11km
----
Tomás Fragoso C.D.A.V. Confirmado Caminhada
----
Valdemar Candeias Individual 0097 11km
----
Valdemar Candeias Individual 11km
----
Valdo Pato Beja Atlético Clube 0092 11km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra 0225 11km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo 0345 11km
----
Vasco miguel duque trail do texugo-Redondo 11km
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube 0192 11km
----
Vasco pacheco Clube cuba aventura 11km
----
Vânia Correia Lufipapel 0200 11km
----
Vânia Ramalho Gurus 0038 11km
----
Vânia Viegas Clube desportos aquáticos vidigueira 0161 11km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners 0063 11km
----
Vítor Manuel Coelho Carvalheira CNAlvito 0272 11km
----
Vera Costa Vclub treino Vidigueira 0296 11km
----
Vera Cristina Fialho Individual Confirmado Caminhada
----
Verónica Scutaru Beja Atlético Clube 0095 11km
----
vicente aperta CC d matriz borba trail 0070 11km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício Individual 0335 11km
----
Virginia da Conceição Costa Barradas Canento Correr em Évora 0078 11km
----
Vitória Courelas Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
VITOR BARREIROS Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo Confirmado Caminhada
----
Vitor Dias Núcleo Desportivo Cultural Odemira 11km
----
Vitor Doutor CDAV 0106 11km
----
Vitor Jorge Aminhacorrida/Myprotein 0080 11km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura 0157 11km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube 0190 11km
----
Vitor Saraiva Falcoes Selvagens 0024 11km
----
Xana Quintaneiro Individual 11km
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão ccdMontesJuntos 0170 11km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)