I Trail Running Azurara em Movimento

ONDE?
Mangualde, Viseu

QUANDO?
Domingo, 04 de Junho de 2017 às 08:30
Pagamentos até: Quarta, 31 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 6km
5
Mini trail 10km
8
Trail 20km
10

ACOMPANHANTES
5.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Prémio maior Equipa

RESULTADOS

Gráfico

Totais:

Total Inscrições: 292
Total Confirmados: 271

Percursos:

Confirmados Caminhada 6km: 143
Confirmados Mini trail 10km: 96
Confirmados Trail 20km: 32

Escalões:

Geral Masc (0 +): 140
Geral Fem (0 +): 131
n/a (0 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abilio Pais Pro"Alcafache team Geral Masc Mini trail 10km
----
Adélia do Céu Beirão Azevedo Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Adélia Maria Domingos Rebelo Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Adelino Manuel Moreira de Almeida SCMM Geral Masc Caminhada 6km
----
Alcinda Brandão Individual Geral Fem 0387 Mini trail 10km
----
Alcinda Figueiredo Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Alexandra Sá NA Geral Fem 0307 Mini trail 10km
----
Alexandre Duque _ Geral Masc 0005 Trail 20km
----
Aline Ferreira + BEM ESTAR Geral Fem 0342 Mini trail 10km
----
Ana Almeida 100ideia Geral Fem 0308 Mini trail 10km
----
Ana Beatriz Gomes Martins Mota Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Cabral movitz2run Geral Fem 0393 Mini trail 10km
----
Ana Catarina Santos Amaral Rei Individual Geral Fem 0347 Mini trail 10km
----
Ana Clamote Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Gonçalves Anjos Negros Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Luís Santos Reis SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0378 Mini trail 10km
----
Ana Luísa Soares Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Margarida Alves Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Nascimento SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0011 Trail 20km
----
Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto - Geral Fem 0371 Mini trail 10km
----
Ana Rodrigues individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Rui Oliveira 1 Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ana Sousa individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Anabela Ribeiro Pais Rodrigues ACR - Mourilhe Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Anabela Simões Nunes Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
ANDRÉ RICARDO RIBEIRO LOPES individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
André Araújo SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0370 Mini trail 10km
----
André Filipe Salgueiro Pereira Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0377 Mini trail 10km
----
André Lopes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 0326 Mini trail 10km
----
António Costa Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
António Coutinho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
António Manuel Jesus Garcia Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
António Marques Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
António Oliveira ROÇAS RUNNER'S Geral Masc Mini trail 10km
----
António Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0013 Trail 20km
----
Antonio Costa EU Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Antonio Eduardo O Marques Agua Levada-ACR Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Antonio Madeira Pickle Films Geral Masc 0015 Trail 20km
----
Armando Jorge M.Loureiro Moimenta do Dão futebol clube Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Armando Santana Aguiar CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Masc 0360 Mini trail 10km
----
Augusta Cardoso Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Augusta Maria Santos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Aurélio Jesus Alves Mendes individual Geral Masc 0315 Mini trail 10km
----
Aurora Amaral Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Bárbara Domingues Oliveira Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Beatriz Gonçalves Lopes Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Berta Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Bruna Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0328 Mini trail 10km
----
Bruno Almeida Monteiro Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0007 Trail 20km
----
Bruno Miguel Duarte Martins Individual Geral Masc 0373 Mini trail 10km
----
Carina Daniela Santos Figueiredo Individual Geral Fem Mini trail 10km
----
Carla Diogo Carla e Filipe Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Carla Ivone Fernandes - Geral Fem Mini trail 10km
----
Carla Marisa Meireles Pereira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Carla Sofia Rodrigues de Almeida Individual Geral Fem Mini trail 10km
----
Carlos Alberto Dos Santos Tavares Caracóis renneres Geral Masc 0324 Mini trail 10km
----
Carlos Alberto Santos Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc Trail 20km
----
Carlos Alves Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Carlos Ferreira Os Cansados Geral Masc 0321 Mini trail 10km
----
carlos pereira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0024 Trail 20km
----
Carlota Juliana Jorge Delicata Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Catarina Andreia Florido SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0337 Mini trail 10km
----
Cátia Duarte Figueiredo Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Célia Cristina Matias Casa do Povo de Mangualde Geral Fem 0366 Mini trail 10km
----
César Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Celeste Gaspar Zumbaretes Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Celina Almeida Viriathvs Runners Viseu Geral Fem 0391 Mini trail 10km
----
Claudia Pereira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Claudia Saraiva 100ideia Geral Fem 0309 Mini trail 10km
----
Cláudia Garcia 100ideia Geral Fem 0304 Mini trail 10km
----
Cláudia Maria Costa Gomes CSCPM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Cláudio Antero Carvalho Roças Dão Nelas Runners Geral Masc 0375 Mini trail 10km
----
Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM Geral Fem 0350 Mini trail 10km
----
Cristiana Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Cristiano Clamote Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Cristina Isabel Lopes Gonçalves Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Cristina Lopes Artes e Letras Geral Fem 0354 Mini trail 10km
----
Cristina Maria Martins Coelho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Cristina Maria Pereira Marques Jesus Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Cristina Reis Zumbaretes Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Daniel Lopes viriathvs runners viseu Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Daniela Alexandra Beirão Azevedo Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
David Assis Motoclube de Mangualde Runners Geral Masc 0006 Trail 20km
----
Diana costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Dina Ferreira Anjos Negros Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Edgar Henriques agrotoiral Geral Masc 0310 Mini trail 10km
----
Elisabete Carreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0362 Mini trail 10km
----
Elsa Maria da Fonseca Marques Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ermelinda Costa eu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Eugénio Almeida + BEM ESTAR Geral Masc 0341 Mini trail 10km
----
Eva maria Correia Cardoso do Amaral Viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
F Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
fatima individual Geral Masc 0336 Mini trail 10km
----
Fábio Maurício Oliveira Marques Individual Geral Masc 0339 Mini trail 10km
----
Fábio Miguel Santos Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Fátima Fonseca Fornos Runners Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Fátima Garcia Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Fátima Rodrigues Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Fernando Correia CMViseu Runners Geral Masc 0327 Mini trail 10km
----
fernando gouveia viriathvs runners Geral Masc 0384 Mini trail 10km
----
Fernando Jorge Ferreira Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Fernando Pina Da Costa Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Filipe da Silva Oliveira Individual. Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Filipe Oliveira Carla e Filipe Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Filipe Santos Sem equipa Geral Masc 0338 Mini trail 10km
----
Francisca Rebelo Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Francisco Almeida Brito Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Francisco Cardoso SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0368 Mini trail 10km
----
GABRIEL ZATTA GARCIA Dao Nelas Runners Geral Masc 0318 Mini trail 10km
----
Gaudêncio santos Lopes viriathvs runners viseu Geral Masc 0329 Mini trail 10km
----
Gina rei Lopes viriathvs runners viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Gisela Lopes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Gonçalo Jesus Ferreira Gonçalo Jesus Ferreira, João Manuel Pais Ferreira Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Gonçalo Lopes Individual Geral Masc 0312 Mini trail 10km
----
Graça Costa RUNNER´S DO DEMO Geral Fem 0303 Mini trail 10km
----
helder mota da costa HITS AND THE GANG Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Hugo Chumbo Chumbo Geral Masc 0004 Trail 20km
----
Hugo Edgar Oliveira Marques Individual Geral Masc 0340 Mini trail 10km
----
Inês Amaral Azurara Runners Geral Fem 0358 Mini trail 10km
----
Inês Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Inês Filipa Marques Albuquerque Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Irene Almeida Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
isabel cristina almeida passo em frente Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Isabel Maria Amaral Marques Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Isabela Azevedo individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Ivo Melicio Desnorteados 2FitGym Geral Masc 0331 Mini trail 10km
----
JOANA MARARIDA PINTO SILVA HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Joana santos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Joao Carlos Oliveira Barroso RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0009 Trail 20km
----
Joaquim Sousa Almeida Runner´s Motoclube de Mangualde Geral Masc 0008 Trail 20km
----
João Azevedo Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
João Gomes Esgalhada Trail Team Geral Masc Trail 20km
----
João Manuel Pais Ferreira João Manuel Pais Ferreira, Gonçalo Jesus Ferreira Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
João Manuel Pereira Soares Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
João Ricardo Valente Mangualde Team Geral Masc Trail 20km
----
Joel Ramos Lopes 100Equipa Geral Masc 0386 Mini trail 10km
----
Joel silva 100Equipa Geral Masc 0382 Mini trail 10km
----
Jorge António Almeida Antunes Desnorteados 2FitGym Geral Masc Trail 20km
----
Jorge Caetano Marques Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Jorge Manuel Amaral Oliveira Whitehawk Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Jorge Manuel Martins Rodrigues A.C.R.MOURILHE Geral Masc 0349 Mini trail 10km
----
Jorge Santos Artes e Letras Geral Masc 0365 Mini trail 10km
----
José António Ferreira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0014 Trail 20km
----
José Miguel de Frias Pereira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0026 Trail 20km
----
José Peres SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0028 Trail 20km
----
josé Rui Veloso Faustino Viseu Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
José Saraiva Correia Bombeiros Voluntários de Mangualde Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
José Sousa Caracóis renneres Geral Masc 0374 Mini trail 10km
----
José tomas SCMM Geral Masc 0395 Mini trail 10km
----
jose carlos almeida passo em frente Geral Masc 0380 Mini trail 10km
----
Jose Carlos Fernandes Oliveira RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0343 Mini trail 10km
----
JOSE CARLOS PAIS HITS AND THE GANG Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Lara Pais individual Geral Fem Caminhada 6km
----
Lara Tomás movitz2run Geral Fem 0390 Mini trail 10km
----
Laurinda Almeida SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Lídia Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Lúcia Gomes Azuribike Mangualde team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Lúcia Henriques Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Leandro Simões Moimenta de dão Futebol clube Geral Masc 0383 Mini trail 10km
----
Letícia Pais 100ideia Geral Fem 0305 Mini trail 10km
----
Liliana Marisa do Couto Lopes Almeida Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
LILIANA SARAIVA individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Luís Carlos dos Santos Morgado CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Masc 0018 Trail 20km
----
Luis Carlos Barboza Tomgestas Ranners Geral Masc 0357 Mini trail 10km
----
Luis Ferreira Individual Geral Masc 0016 Trail 20km
----
Luis Miguel da Silva Júnior individual Geral Masc 0316 Mini trail 10km
----
Lurdes Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Lurdes Pereira individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Lurdes Saraiva BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Lurdes Teles Fornos Runners Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Manuel Costa Ferreira individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
MANUEL JOAQUIM SANTOS JESUS PEREIRA Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0351 Mini trail 10km
----
Marcelo Filipe Costa Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Marcelo Guerra individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Marcio Loureiro Individual Geral Masc 0032 Trail 20km
----
Marco Paulo da Cruz Gouveia Individual Geral Masc 0311 Mini trail 10km
----
Marcos Lopes Paulo Esgalhada Trail Team Geral Masc Trail 20km
----
Margarida Azevedo Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
MARGARIDA SILVA HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Adelaide Almeida Ferreira de Freitas CSCPM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Augusta Lopes Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria da Conceição Coelho Fonseca RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 0002 Trail 20km
----
Maria de Almeida SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0376 Mini trail 10km
----
Maria de Fátima Alexandre CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0020 Trail 20km
----
Maria de Lurdes Gonçalves Ferreira individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Maria do Céu Nunes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0021 Trail 20km
----
Maria Elisabeth Ferreira de Sá Viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Fernanda Alves da Silva Correia Bombeiros Voluntários de Mangualde Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA FILOMENA BEIRÃO AZEVEDO DA SILVA Anjos Negros Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Freitas na Geral Fem 0306 Mini trail 10km
----
Maria Graciete Ferreira Barbosa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA HELENA AGUIAR MARQUES GOMES AZURIBIKE Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Helena Figueiredo BIG TEAM Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria José Cruz Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Margarida Salvador Almeida Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Maria Miguel Alves Marques HITS AND THE GANG Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
MARIA TERESA LOPES PEREIRA MONTEIRO HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Mariana Marques Costa Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Marina Amaral Couto MACFRI Geral Fem 0302 Mini trail 10km
----
Marisa Manuela Cabral Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
MARTA SEIXAS DA FONSECA + BEM ESTAR Geral Fem 0346 Mini trail 10km
----
Martim Azevedo individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Mateus Azevedo individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
MÁRIO JORGE ALMEIDA JORSAT - RUNNERS Geral Masc 0367 Mini trail 10km
----
Miguel Laranjeira individual Geral Masc 0022 Trail 20km
----
Miroslava Stefanova Nikulina Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Moises Rodrigues RUNNER´S DO DEMO Geral Masc Trail 20km
----
Nádia Lopes viriathvs runners viseu Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Nuno ferrão Corações renneres Geral Masc 0322 Mini trail 10km
----
Nuno Filipe Lopes Dias G.d.os ribeirinhos Geral Fem 0334 Mini trail 10km
----
Nuno Fortunato Ferreira Santos -- Geral Masc 0017 Trail 20km
----
Nuno Garcia Dao Nelas Runners Geral Masc 0317 Mini trail 10km
----
Nuno Jorge Pais Martins Rodrigues A.C.R.MOURILHE Geral Masc 0348 Mini trail 10km
----
Nuno Loureiro Dão Nelas Runners Geral Masc 0344 Mini trail 10km
----
Nuno Martins A.C.R. Mourilhe Geral Masc 0330 Mini trail 10km
----
Nuno Salvador Dão Nelas Runners Geral Masc 0031 Trail 20km
----
Olga de Almeida 00 Geral Fem Mini trail 10km
----
Ondina Ribeiro Fonseca CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Patrícia Alexandra Simões Cruz Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Paula Almeida Anjos Negros Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Paula Cristina Mateus Domingues Oliveira Whitehawk Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Paula Raquel Gomes individual Geral Fem 0314 Mini trail 10km
----
Paulo Santos Spotcriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0333 Mini trail 10km
----
Paulo Albuquerque Individual Geral Masc 0319 Mini trail 10km
----
Paulo Alex. F. Santos Individual Geral Masc Trail 20km
----
PAULO ALEXANDRE DOS SANTOS SEIXAS + BEM ESTAR Geral Masc 0345 Mini trail 10km
----
Paulo Almeida Anjos Negros Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Aníbal Baltazar Freire Viseu Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Azevedo Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Brás BFT Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Costa Moimenta do Dão Futebol Club Geral Masc 0381 Mini trail 10km
----
Paulo Daniel Figueiredo Polónio Runner's do demo Geral Masc 0335 Mini trail 10km
----
Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0353 Mini trail 10km
----
Paulo Queiriga Azuribike Mangualde team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Paulo Vaz BIG TEAM Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0030 Trail 20km
----
Pedro Gonçalves Marques movitz2run Geral Masc 0389 Mini trail 10km
----
Pedro Lopes Artes e Letras Geral Masc 0355 Mini trail 10km
----
Pedro Marcio Cardoso Caracóis renneres Geral Masc 0323 Mini trail 10km
----
Pedro Miguel Morais Dão Nelas BTT Geral Masc 0301 Mini trail 10km
----
Pedro Miguel Santos Lopes Individual Geral Masc 0372 Mini trail 10km
----
Pedro Soares Desnorteados 2FitGym Geral Masc 0010 Trail 20km
----
Raquel Mendes SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0025 Trail 20km
----
Raquel Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Raquel Ferreira 100Equipa Geral Fem 0388 Mini trail 10km
----
Raquel Mendes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0361 Mini trail 10km
----
Raquel Rodrigues Garcia Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Renata Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Renato Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0012 Trail 20km
----
Reserva Reserva Geral Fem Mini trail 10km
----
RICARDO FERREIRA JORSAT - RUNNERS Geral Masc Trail 20km
----
Ricardo Jorge Alves Gomes A.R.D.Os Povoenses Geral Masc 0027 Trail 20km
----
Ricardo Pais SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Rodrigo jesus individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Rodrigo Soares Tavares Caracóis renneres Geral Masc 0325 Mini trail 10km
----
Rogério Almeida Correia Lopes Individual Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
Rosa Alves Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Rosa Cabral Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Rosa Silva CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0019 Trail 20km
----
Rui Coelho Individual Geral Masc 0394 Mini trail 10km
----
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Geral Masc 0001 Trail 20km
----
Rui Pinto SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0369 Mini trail 10km
----
Sandra Pais individual Geral Fem Caminhada 6km
----
Sandra Povoas individual Geral Fem 0313 Mini trail 10km
----
Sandra Santos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Sara Isabel Lopes Morgado CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0359 Mini trail 10km
----
Sara Saraiva BIG TEAM Geral Fem Caminhada 6km
----
SÉRGIO RODRIGUES JORSAT RUNNERS Geral Masc 0392 Mini trail 10km
----
SÉRGYO PSP Viseu Running Team Geral Masc Confirmado Caminhada 6km
----
São Fonseca Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Sérgio Ferreira Azurara Runners Geral Masc 0300 Mini trail 10km
----
Sérgio Tavares SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc 0363 Mini trail 10km
----
Sílvia Catarina Coelho Gomes CLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL Geral Fem 0332 Mini trail 10km
----
Sílvia Coelho SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem 0029 Trail 20km
----
Sónia Gomes RUNNER'S DO DEMO Geral Fem 0003 Trail 20km
----
Sergio Pinto Roças Runners Geral Masc 0023 Trail 20km
----
Sergyo P S P SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Masc Caminhada 6km
----
Sofia Alexandra Garcia Matos Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Sofia Canez Pernetas Geral Fem 0364 Mini trail 10km
----
Sofia Ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Susana Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Tania Alexandra Gonçalves ferreira Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Tânia Cristina Costa Marques Individual Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
TERESA MARIA ALMEIDA SILVA HITS AND THE GANG Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
Teresa Maria Ferreira da Costa 1 Geral Fem Confirmado Caminhada 6km
----
TIAGO ANDRÉ SANTOS LOPES iNDIVIDUAL Geral Masc 0352 Mini trail 10km
----
Tiago Loureiro Desnorteados 2FITGYM Geral Masc 0356 Mini trail 10km
----
Tiago Marques Rodrigues RUNNER´S DO DEMO Geral Masc Mini trail 10km
----
Tiago patricio Os Cansados Geral Masc 0320 Mini trail 10km
----
Valeriano Marques Teixeira Figueiredo Individual Geral Masc 0379 Mini trail 10km
----
Victor Figueiredo Viriathvs Runners Viseu Geral Masc 0385 Mini trail 10km
----

Escalões Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral Fem1Célia Cristina MatiasCasa do Povo de Mangualde036600:49:46.166 ----
Geral Fem2Alexandra Sá NA030700:53:24.54300:03:38.377
Geral Fem3Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO032600:53:39.67900:03:53.513
Geral Fem4Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO000300:58:26.35000:08:40.184
Geral Fem5Sara Isabel Lopes MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL035900:58:59.46900:09:13.303
Geral Fem6MARTA FONSECA+ BEM ESTAR034601:00:02.50500:10:16.339
Geral Fem7Lara Isabel Marques Tomasmovitz2run039001:00:06.97500:10:20.809
Geral Fem8Maria Freitas na030601:00:44.99400:10:58.828
Geral Fem9Sara SeixasIndividual100601:04:21.40700:14:35.241
Geral Fem10Ana RodriguesSporCreativo | Viseu Running Team100701:04:22.95200:14:36.786
Geral Fem11Sílvia Catarina Coelho GomesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL033201:04:40.10300:14:53.937
Geral Fem12Carla Liliana Oliveira AlvesIndividual100401:05:00.91000:15:14.744
Geral Fem13Raquel MendesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL036101:05:50.37800:16:04.212
Geral Fem14Cristina LopesArtes e Letras035401:06:55.88400:17:09.718
Geral Fem15Graça CostaRUNNER´S DO DEMO030301:07:01.18600:17:15.020
Geral Fem16Ana Catarina Santos Amaral ReiIndividual034701:07:14.21100:17:28.045
Geral Fem17Alcinda BrandãoIndividual038701:10:08.73800:20:22.572
Geral Fem18Elisabete CarreiraSpotCriativo | Viseu Running Team036201:11:17.85700:21:31.691
Geral Fem19Bruna FerreiraSpotCriativo | Viseu Running Team032801:11:20.48200:21:34.316
Geral Fem20Ana Luís ReisSpotCriativo | Viseu Running Team037801:11:21.73400:21:35.568
Geral Fem21Catarina Andreia FloridoSpotCriativo | Viseu Running Team033701:11:50.04900:22:03.883
Geral Fem22Sofia CanezPernetas036401:12:29.18800:22:43.022
Geral Fem23Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu039101:13:30.36600:23:44.200
Geral Fem24Carla Sofia AlmeidaIndividual100301:13:33.19200:23:47.026
Geral Fem25Marina Amaral CoutoMACFRI030201:16:05.77100:26:19.605
Geral Fem26Aline Ferreira + BEM ESTAR034201:16:31.37900:26:45.213
Geral Fem27Maria de AlmeidaSpotCriativo | Viseu Running Team037601:19:57.87600:30:11.710
Geral Fem28Raquel Ferreira100Equipa038801:22:00.04400:32:13.878
Geral Fem29Letícia Pais 100ideia030501:22:57.69600:33:11.530
Geral Fem30Ana Almeida100ideia030801:22:58.94100:33:12.775
Geral Fem31Carla Almeida de AlmeidaIndividual100001:23:00.29200:33:14.126
Geral Fem32Paula Raquel Gomesindividual031401:23:32.99100:33:46.825
Geral Fem33Cláudia Garcia 100ideia030401:24:36.66400:34:50.498
Geral Fem34Inês AmaralAzurara Runners 035801:28:19.00000:38:32.834
Geral Fem35Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto-037101:28:43.36400:38:57.198
Geral Fem36Claudia Saraiva100ideia030901:29:50.43500:40:04.269
Geral Fem37Isabela MarquesIndividual101201:33:10.71800:43:24.552
Geral Fem38Sandra FortunatoIndividual101301:33:12.82300:43:26.657
Geral Masc1Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos033400:43:29.776 ----
Geral Masc2Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renneres 032400:43:38.93700:00:09.161
Geral Masc3Paulo SantosSpotcriativo | Viseu Running Team033300:43:40.61900:00:10.843
Geral Masc4Rodrigo Soares TavaresCaracóis renneres 032500:48:05.68400:04:35.908
Geral Masc5Gaudêncio Lopesviriathvs runners viseu032900:48:08.92200:04:39.146
Geral Masc6Rui CoelhoIndividual100500:48:11.58600:04:41.810
Geral Masc7Pedro Marcio CardosoCaracóis renneres 032300:48:16.56700:04:46.791
Geral Masc8Luis Juniorindividual031600:48:26.12700:04:56.351
Geral Masc9Jorge SantosArtes e Letras036500:48:47.37500:05:17.599
Geral Masc10Jorge Manuel Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE034900:48:50.37800:05:20.602
Geral Masc11Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners037500:49:29.75800:05:59.982
Geral Masc12Renato Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team001200:49:57.48100:06:27.705
Geral Masc13Nuno Jorge Pais Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE034800:50:42.69600:07:12.920
Geral Masc14Pedro Miguel Santos LopesIndividual037200:52:20.58600:08:50.810
Geral Masc15José Sousa Caracóis renneres 037400:52:23.91800:08:54.142
Geral Masc16MANUEL JOAQUIM SANTOS JESUS PEREIRADesnorteados 2FITGYM035100:52:28.84800:08:59.072
Geral Masc17Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe033000:52:34.01800:09:04.242
Geral Masc18Tiago Loureiro Desnorteados 2FITGYM035600:52:38.93300:09:09.157
Geral Masc19Pedro Miguel Dão Nelas BTT030100:52:50.20800:09:20.432
Geral Masc20Valeriano Marques Teixeira FigueiredoIndividual037900:52:56.56700:09:26.791
Geral Masc21Paulo Daniel Figueiredo PolónioRunner's do demo033500:54:05.00800:10:35.232
Geral Masc22Leandro Simões Moimenta de dão Futebol clube038300:57:03.75600:13:33.980
Geral Masc23Paulo CostaMoimenta do Dão Futebol Club038100:57:08.44600:13:38.670
Geral Masc24Fábio Maurício Oliveira MarquesIndividual033900:57:24.84700:13:55.071
Geral Masc25Victor FigueiredoViriathvs Runners Viseu038500:57:38.93500:14:09.159
Geral Masc26Eugénio Almeida+ BEM ESTAR034100:57:42.57500:14:12.799
Geral Masc27Armando Santana AguiarCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL036000:58:53.91400:15:24.138
Geral Masc28André AraújoSpotCriativo | Viseu Running Team037001:00:00.64700:16:30.871
Geral Masc29Pedro Gonçalves Marquesmovitz2run038901:00:09.73500:16:39.959
Geral Masc30Carlos FerreiraOs Cansados032101:00:12.07600:16:42.300
Geral Masc31Tiago patricio Os Cansados032001:00:15.16300:16:45.387
Geral Masc32Rui PintoSpotCriativo | Viseu Running Team036901:00:23.19200:16:53.416
Geral Masc33PAULO SEIXAS+ BEM ESTAR034501:00:54.39200:17:24.616
Geral Masc34Gonçalo LopesIndividual 031201:01:25.90500:17:56.129
Geral Masc35jose carlos almeidapasso em frente038001:01:28.14800:17:58.372
Geral Masc36Hugo Edgar Oliveira MarquesIndividual034001:02:55.17100:19:25.395
Geral Masc37Ivo MelicioDesnorteados 2FitGym033101:03:20.74000:19:50.964
Geral Masc38Nuno ferrão Corações renneres032201:03:42.05600:20:12.280
Geral Masc39Carlos Almeida GouveiaIndividual100101:03:44.43000:20:14.654
Geral Masc40Joel silva100Equipa038201:04:06.26200:20:36.486
Geral Masc41Pedro LopesArtes e Letras035501:04:16.00100:20:46.225
Geral Masc42Edgar Henriquesagrotoiral031001:04:32.60100:21:02.825
Geral Masc43Nuno LoureiroDão Nelas Runners034401:04:35.22100:21:05.445
Geral Masc44Aurélio Jesus Alves Mendesindividual031501:04:42.34800:21:12.572
Geral Masc45Fernando CorreiaCMViseu Runners032701:05:52.60600:22:22.830
Geral Masc46GABRIEL ZATTA GARCIADao Nelas Runners031801:06:52.56200:23:22.786
Geral Masc47Nuno GarciaDao Nelas Runners031701:06:54.25200:23:24.476
Geral Masc48Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM035301:07:07.32100:23:37.545
Geral Masc49Jorge ReiIndividual101101:07:11.73700:23:41.961
Geral Masc50fernando gouveiaviriathvs runners038401:07:47.93100:24:18.155
Geral Masc51TIAGO ANDRÉ SANTOS LOPESiNDIVIDUAL035201:09:15.97400:25:46.198
Geral Masc52Filipe SantosSem equipa033801:11:51.75700:28:21.981
Geral Masc53Sérgio FerreiraAzurara Runners030001:12:31.51700:29:01.741
Geral Masc54Luis AmaralIndividual100901:12:56.73500:29:26.959
Geral Masc55Joel Ramos Lopes100Equipa038601:13:39.41800:30:09.642
Geral Masc56SÉRGIO RODRIGUESJORSAT RUNNERS039201:14:06.62300:30:36.847
Geral Masc57MÁRIO ALMEIDAJORSAT - RUNNERS036701:14:09.36800:30:39.592
Geral Masc58fatimaindividual033601:14:41.52700:31:11.751
Geral Masc59Sérgio TavaresSpotCriativo | Viseu Running Team036301:15:27.09700:31:57.321
Geral Masc60Francisco CardosoSpotCriativo | Viseu Running Team036801:16:08.12100:32:38.345
Geral Masc61Luis Carlos BarbozaTomgestas Ranners035701:28:20.45900:44:50.683
Geral Masc62Marcio LoureiroIndividual003203:30:43.38402:47:13.608
Geral Fem--Sandra Povoasindividual0313 --:--:-- (NT) ----
Geral Fem--Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM0350 --:--:-- (NT) ----
Geral Fem--Ana Cabralmovitz2run0393 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Marco Paulo da Cruz Gouveia Individual0311 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Paulo AlbuquerqueIndividual0319 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Jose Carlos Fernandes OliveiraRUNNER'S DO DEMO0343 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Bruno Miguel Duarte MartinsIndividual0373 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--André Filipe Salgueiro PereiraDesnorteados 2FITGYM0377 --:--:-- (NT) ----
Geral Masc--Rui CoelhoIndividual0394 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral Fem1Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL001902:03:32.600 ----
Geral Fem2Ana Nascimento SpotCriativo | Viseu Running Team001102:07:12.97100:03:40.371
Geral Fem3Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO000202:10:12.79000:06:40.190
Geral Fem4Maria de Fátima AlexandreCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL002002:16:37.24600:13:04.646
Geral Fem5Maria do Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL002102:19:51.17600:16:18.576
Geral Fem6Sílvia CoelhoSpotCriativo | Viseu Running Team002902:39:14.48200:35:41.882
Geral Fem7Raquel MendesSpotCriativo | Viseu Running Team002502:48:09.67800:44:37.078
Geral Masc1Luís Carlos dos Santos MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL001801:39:18.884 ----
Geral Masc2António FerreiraRUNNER'S DO DEMO001401:39:24.86600:00:05.982
Geral Masc3Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO003001:50:22.43800:11:03.554
Geral Masc4Sergio PintoRoças Runners002301:54:41.83800:15:22.954
Geral Masc5Hugo Chumbo Chumbo000401:57:00.94500:17:42.061
Geral Masc6Bruno Almeida MonteiroSpotcriativo | Viseu Running Team 000701:57:23.82900:18:04.945
Geral Masc7rui gomesGD OS RIBEIRINHOS000101:58:26.27200:19:07.388
Geral Masc8Miguel Laranjeiraindividual002202:00:27.08600:21:08.202
Geral Masc9António Santos Desnorteados 2FITGYM001302:00:28.83400:21:09.950
Geral Masc10David Almeida AssisMotoclube de Mangualde Runners000602:02:29.78300:23:10.899
Geral Masc11Joaquim de Sousa AlmeidaRunner´s Motoclube de Mangualde000802:02:31.54900:23:12.665
Geral Masc12Nuno SalvadorDão Nelas Runners003102:03:42.10100:24:23.217
Geral Masc13carlos pereiraSpotCriativo | Viseu Running Team002402:07:11.72600:27:52.842
Geral Masc14Pedro SoaresDesnorteados 2FitGym001002:09:41.99500:30:23.111
Geral Masc15Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO000902:13:56.69800:34:37.814
Geral Masc16José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO002602:13:58.99500:34:40.111
Geral Masc17Nuno Fortunato Ferreira Santos--001702:14:32.46500:35:13.581
Geral Masc18Luis FerreiraIndividual 001602:24:49.26400:45:30.380
Geral Masc19Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses002702:28:14.10100:48:55.217
Geral Masc20Sérgio Ferreira RodriguesIndividual100802:30:33.57100:51:14.687
Geral Masc21Antonio MadeiraPickle Films001502:32:23.47100:53:04.587
Geral Masc22José PeresSpotCriativo | Viseu Running Team002802:39:12.93100:59:54.047
Geral Masc23Alexandre Duque_000502:42:03.22801:02:44.344
Geral Masc24Carlos Alberto Santos SousaIndividual100203:25:36.08101:46:17.197

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Mini trail 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nuno Filipe Lopes DiasG.d.os ribeirinhos033400:43:29.776 ----
2Carlos Alberto Dos Santos TavaresCaracóis renneres 032400:43:38.93700:00:09.161
3Paulo SantosSpotcriativo | Viseu Running Team033300:43:40.61900:00:10.843
4Rodrigo Soares TavaresCaracóis renneres 032500:48:05.68400:04:35.908
5Gaudêncio Lopesviriathvs runners viseu032900:48:08.92200:04:39.146
6Rui CoelhoIndividual100500:48:11.58600:04:41.810
7Pedro Marcio CardosoCaracóis renneres 032300:48:16.56700:04:46.791
8Luis Juniorindividual031600:48:26.12700:04:56.351
9Jorge SantosArtes e Letras036500:48:47.37500:05:17.599
10Jorge Manuel Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE034900:48:50.37800:05:20.602
11Cláudio Antero Carvalho Roças RoçasDão Nelas Runners037500:49:29.75800:05:59.982
12Célia Cristina MatiasCasa do Povo de Mangualde036600:49:46.16600:06:16.390
13Renato Ferreira SpotCriativo | Viseu Running Team001200:49:57.48100:06:27.705
14Nuno Jorge Pais Martins RodriguesA.C.R.MOURILHE034800:50:42.69600:07:12.920
15Pedro Miguel Santos LopesIndividual037200:52:20.58600:08:50.810
16José Sousa Caracóis renneres 037400:52:23.91800:08:54.142
17MANUEL JOAQUIM SANTOS JESUS PEREIRADesnorteados 2FITGYM035100:52:28.84800:08:59.072
18Nuno MartinsA.C.R. Mourilhe033000:52:34.01800:09:04.242
19Tiago Loureiro Desnorteados 2FITGYM035600:52:38.93300:09:09.157
20Pedro Miguel Dão Nelas BTT030100:52:50.20800:09:20.432
21Valeriano Marques Teixeira FigueiredoIndividual037900:52:56.56700:09:26.791
22Alexandra Sá NA030700:53:24.54300:09:54.767
23Andreia Maria oliveira RUNNER'S DO DEMO032600:53:39.67900:10:09.903
24Paulo Daniel Figueiredo PolónioRunner's do demo033500:54:05.00800:10:35.232
25Leandro Simões Moimenta de dão Futebol clube038300:57:03.75600:13:33.980
26Paulo CostaMoimenta do Dão Futebol Club038100:57:08.44600:13:38.670
27Fábio Maurício Oliveira MarquesIndividual033900:57:24.84700:13:55.071
28Victor FigueiredoViriathvs Runners Viseu038500:57:38.93500:14:09.159
29Eugénio Almeida+ BEM ESTAR034100:57:42.57500:14:12.799
30Sónia GomesRUNNER'S DO DEMO000300:58:26.35000:14:56.574
31Armando Santana AguiarCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL036000:58:53.91400:15:24.138
32Sara Isabel Lopes MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL035900:58:59.46900:15:29.693
33André AraújoSpotCriativo | Viseu Running Team037001:00:00.64700:16:30.871
34MARTA FONSECA+ BEM ESTAR034601:00:02.50500:16:32.729
35Lara Isabel Marques Tomasmovitz2run039001:00:06.97500:16:37.199
36Pedro Gonçalves Marquesmovitz2run038901:00:09.73500:16:39.959
37Carlos FerreiraOs Cansados032101:00:12.07600:16:42.300
38Tiago patricio Os Cansados032001:00:15.16300:16:45.387
39Rui PintoSpotCriativo | Viseu Running Team036901:00:23.19200:16:53.416
40Maria Freitas na030601:00:44.99400:17:15.218
41PAULO SEIXAS+ BEM ESTAR034501:00:54.39200:17:24.616
42Gonçalo LopesIndividual 031201:01:25.90500:17:56.129
43jose carlos almeidapasso em frente038001:01:28.14800:17:58.372
44Hugo Edgar Oliveira MarquesIndividual034001:02:55.17100:19:25.395
45Ivo MelicioDesnorteados 2FitGym033101:03:20.74000:19:50.964
46Nuno ferrão Corações renneres032201:03:42.05600:20:12.280
47Carlos Almeida GouveiaIndividual100101:03:44.43000:20:14.654
48Joel silva100Equipa038201:04:06.26200:20:36.486
49Pedro LopesArtes e Letras035501:04:16.00100:20:46.225
50Sara SeixasIndividual100601:04:21.40700:20:51.631
51Ana RodriguesSporCreativo | Viseu Running Team100701:04:22.95200:20:53.176
52Edgar Henriquesagrotoiral031001:04:32.60100:21:02.825
53Nuno LoureiroDão Nelas Runners034401:04:35.22100:21:05.445
54Sílvia Catarina Coelho GomesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL033201:04:40.10300:21:10.327
55Aurélio Jesus Alves Mendesindividual031501:04:42.34800:21:12.572
56Carla Liliana Oliveira AlvesIndividual100401:05:00.91000:21:31.134
57Raquel MendesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL036101:05:50.37800:22:20.602
58Fernando CorreiaCMViseu Runners032701:05:52.60600:22:22.830
59GABRIEL ZATTA GARCIADao Nelas Runners031801:06:52.56200:23:22.786
60Nuno GarciaDao Nelas Runners031701:06:54.25200:23:24.476
61Cristina LopesArtes e Letras035401:06:55.88400:23:26.108
62Graça CostaRUNNER´S DO DEMO030301:07:01.18600:23:31.410
63Paulo Gomes Desnorteados 2FITGYM035301:07:07.32100:23:37.545
64Jorge ReiIndividual101101:07:11.73700:23:41.961
65Ana Catarina Santos Amaral ReiIndividual034701:07:14.21100:23:44.435
66fernando gouveiaviriathvs runners038401:07:47.93100:24:18.155
67TIAGO ANDRÉ SANTOS LOPESiNDIVIDUAL035201:09:15.97400:25:46.198
68Alcinda BrandãoIndividual038701:10:08.73800:26:38.962
69Elisabete CarreiraSpotCriativo | Viseu Running Team036201:11:17.85700:27:48.081
70Bruna FerreiraSpotCriativo | Viseu Running Team032801:11:20.48200:27:50.706
71Ana Luís ReisSpotCriativo | Viseu Running Team037801:11:21.73400:27:51.958
72Catarina Andreia FloridoSpotCriativo | Viseu Running Team033701:11:50.04900:28:20.273
73Filipe SantosSem equipa033801:11:51.75700:28:21.981
74Sofia CanezPernetas036401:12:29.18800:28:59.412
75Sérgio FerreiraAzurara Runners030001:12:31.51700:29:01.741
76Luis AmaralIndividual100901:12:56.73500:29:26.959
77Celina AlmeidaViriathvs Runners Viseu039101:13:30.36600:30:00.590
78Carla Sofia AlmeidaIndividual100301:13:33.19200:30:03.416
79Joel Ramos Lopes100Equipa038601:13:39.41800:30:09.642
80SÉRGIO RODRIGUESJORSAT RUNNERS039201:14:06.62300:30:36.847
81MÁRIO ALMEIDAJORSAT - RUNNERS036701:14:09.36800:30:39.592
82fatimaindividual033601:14:41.52700:31:11.751
83Sérgio TavaresSpotCriativo | Viseu Running Team036301:15:27.09700:31:57.321
84Marina Amaral CoutoMACFRI030201:16:05.77100:32:35.995
85Francisco CardosoSpotCriativo | Viseu Running Team036801:16:08.12100:32:38.345
86Aline Ferreira + BEM ESTAR034201:16:31.37900:33:01.603
87Maria de AlmeidaSpotCriativo | Viseu Running Team037601:19:57.87600:36:28.100
88Raquel Ferreira100Equipa038801:22:00.04400:38:30.268
89Letícia Pais 100ideia030501:22:57.69600:39:27.920
90Ana Almeida100ideia030801:22:58.94100:39:29.165
91Carla Almeida de AlmeidaIndividual100001:23:00.29200:39:30.516
92Paula Raquel Gomesindividual031401:23:32.99100:40:03.215
93Cláudia Garcia 100ideia030401:24:36.66400:41:06.888
94Inês AmaralAzurara Runners 035801:28:19.00000:44:49.224
95Luis Carlos BarbozaTomgestas Ranners035701:28:20.45900:44:50.683
96Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto-037101:28:43.36400:45:13.588
97Claudia Saraiva100ideia030901:29:50.43500:46:20.659
98Isabela MarquesIndividual101201:33:10.71800:49:40.942
99Sandra FortunatoIndividual101301:33:12.82300:49:43.047
100Marcio LoureiroIndividual003203:30:43.38402:47:13.608
--André Filipe Salgueiro PereiraDesnorteados 2FITGYM0377 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Miguel Duarte MartinsIndividual0373 --:--:-- (NT) ----
--Cristiana Santos Desnorteados 2FITGYM0350 --:--:-- (NT) ----
--Jose Carlos Fernandes OliveiraRUNNER'S DO DEMO0343 --:--:-- (NT) ----
--Paulo AlbuquerqueIndividual0319 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Povoasindividual0313 --:--:-- (NT) ----
--Marco Paulo da Cruz Gouveia Individual0311 --:--:-- (NT) ----
--Rui CoelhoIndividual0394 --:--:-- (NT) ----
--Ana Cabralmovitz2run0393 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 20km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Luís Carlos dos Santos MorgadoCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL001801:39:18.884 ----
2António FerreiraRUNNER'S DO DEMO001401:39:24.86600:00:05.982
3Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO003001:50:22.43800:11:03.554
4Sergio PintoRoças Runners002301:54:41.83800:15:22.954
5Hugo Chumbo Chumbo000401:57:00.94500:17:42.061
6Bruno Almeida MonteiroSpotcriativo | Viseu Running Team 000701:57:23.82900:18:04.945
7rui gomesGD OS RIBEIRINHOS000101:58:26.27200:19:07.388
8Miguel Laranjeiraindividual002202:00:27.08600:21:08.202
9António Santos Desnorteados 2FITGYM001302:00:28.83400:21:09.950
10David Almeida AssisMotoclube de Mangualde Runners000602:02:29.78300:23:10.899
11Joaquim de Sousa AlmeidaRunner´s Motoclube de Mangualde000802:02:31.54900:23:12.665
12Rosa SilvaCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL001902:03:32.60000:24:13.716
13Nuno SalvadorDão Nelas Runners003102:03:42.10100:24:23.217
14carlos pereiraSpotCriativo | Viseu Running Team002402:07:11.72600:27:52.842
15Ana Nascimento SpotCriativo | Viseu Running Team001102:07:12.97100:27:54.087
16Pedro SoaresDesnorteados 2FitGym001002:09:41.99500:30:23.111
17Maria da Conceição Coelho FonsecaRUNNER'S DO DEMO000202:10:12.79000:30:53.906
18Joao Carlos Oliveira BarrosoRUNNER'S DO DEMO000902:13:56.69800:34:37.814
19José Miguel de Frias PereiraRUNNER'S DO DEMO002602:13:58.99500:34:40.111
20Nuno Fortunato Ferreira Santos--001702:14:32.46500:35:13.581
21Maria de Fátima AlexandreCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL002002:16:37.24600:37:18.362
22Maria do Céu NunesCLUBE DESPORTIVO DE LEOMIL002102:19:51.17600:40:32.292
23Luis FerreiraIndividual 001602:24:49.26400:45:30.380
24Ricardo Jorge Alves GomesA.R.D.Os Povoenses002702:28:14.10100:48:55.217
25Sérgio Ferreira RodriguesIndividual100802:30:33.57100:51:14.687
26Antonio MadeiraPickle Films001502:32:23.47100:53:04.587
27José PeresSpotCriativo | Viseu Running Team002802:39:12.93100:59:54.047
28Sílvia CoelhoSpotCriativo | Viseu Running Team002902:39:14.48200:59:55.598
29Alexandre Duque_000502:42:03.22801:02:44.344
30Raquel MendesSpotCriativo | Viseu Running Team002502:48:09.67801:08:50.794
31Carlos Alberto Santos SousaIndividual100203:25:36.08101:46:17.197

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)