II Trail Del Guadiana

ONDE?
Alcoutim, Faro

QUANDO?
Domingo, 26 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Domingo, 19 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
13.50

Totais:

Total Inscrições: 91
Total Confirmados: 86

Percursos:

Confirmados 14km: 54
Confirmados 25km: 32
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Maria Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0061 25km
----
Aldomiro Madeira Manta Rota Team 0071 14km
----
Alexandra Cardoso Altimetria Trail 0073 14km
----
Alexandre Lopes MEXE-TE MÓ 0013 14km
----
Almeri Brito Intermarché VRSA Trail Runners 0044 14km
----
Ana Catalina Pires Guerreiro da Franca Leal Martins ATR - Algarve Trail Running 0029 25km
----
Ana Grade Altimetria Trail 0001 25km
----
Ana Luís Martins mexe-te mó 0016 14km
----
Ana Ribeiro Individual 0069 14km
----
António Manuel Fraga Miranda ATR-Algarve Trail Running 0026 25km
----
Armando Moura Mexe-te Mó 0012 14km
----
Beatriz de Carvalho Santos Soares Mendonça Individual 0019 14km
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners 0043 25km
----
Carlos David Afonso Henriques Ferreiro Individual 25km
----
Carlos Vargas MEXE-TE MÓ 0014 14km
----
Cátia Silva Individual 0050 14km
----
Cirlei Neves de Jesus Individual 0084 14km
----
Cricio Pereira Rodrigues Inter-vivos Martim Longo 0008 14km
----
Daniel Lino Inter-vivos Martim Longo 0009 14km
----
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners 0032 14km
----
DAVID COSTA Intermarché VRSA Trail Runners 0038 25km
----
David Martins Individual 0054 14km
----
David Mestre Graça Intermarché VRSA Trail Runners 0040 25km
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners 0042 25km
----
Diana Lopes Individual 0068 14km
----
Diane Valentim Intermarché VRSA Trail Runners 0033 14km
----
Elsa Dinis Elsa Dinis Massagem Desportiva e Terapêutica 0011 25km
----
Fernanda Gonçalves Nenhuma 0006 14km
----
FERNANDO JORGE RAMOS Wild Runners/SILVES 0021 14km
----
Filipa Silva Crossfit Faro 0079 14km
----
Helder Manuel Silva Intermarché VRSA Trail Runners 0039 25km
----
Henrique Inácio Pires Pereira Faro, pegadas à 4ª feira 0007 25km
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners 0041 25km
----
Inês Tavares Lopes Mexe-te Mó 0078 25km
----
JAIME CRUZ MEXE-TE MÓ 0017 14km
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners 0030 14km
----
JOÃO NUNO PINTO FREITAS Individual 0086 14km
----
João André Carvalho Redondo Sem Equipa 14km
----
João Eduardo Pinto Altimetria Trail 0003 14km
----
João palma Inter-Vivos Martinlongo 0027 14km
----
João Rosa Vertical Navis 0046 25km
----
João Sousa Calé Mexe-te Mó 0072 14km
----
José antónio pina ATR-Algarve Trail Running 0005 25km
----
José Eduardo A. Madeira Personal Trainers 0063 14km
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running 0051 14km
----
José Manuel Barrinha Individual 0053 25km
----
José Manuel Melita Ribeiro individual 25km
----
José Maria Wellington Vertical Navis 0045 25km
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo 0028 14km
----
Lúcio Alexandre Da Costa Sustelo individual 0062 25km
----
Liliane Vaz ARCD Venda da Luísa 0049 14km
----
Lina Assis Lopes Mexe-te Mó 0020 14km
----
Luís Campaniço Individual 0083 14km
----
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana 0065 25km
----
Luis Serra David ATR-Algarve Trail Running 0060 25km
----
Luis Cruz Intermarché VRSA Trail Runners 14km
----
luis luz Crossfit Faro 14km
----
LUIS REIS Wild Runners / Silves 0002 14km
----
Manuel Gomes Augusto Intermarché VRSA Trail Runners 0037 25km
----
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana 0066 14km
----
Maria Carlos Gomes Góis Mendonça Mexe-te Mó 0047 25km
----
Mário F I Santos Silves Runners 0048 14km
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic 0025 25km
----
Mário Torrinha de Sousa Intermarché VRSA Trail Runners 0034 14km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic 0023 14km
----
Natália Carvalho Santos mexe-te mó 0015 14km
----
Nuno Miguel Botelho ExtremoSul / Hotel Alísios / Cenmais 0074 25km
----
Nuno Vasco Madeira Fernandes RODACTIVA 0004 25km
----
Paula Carvalho Morais Intermarché VRSA Trail Runners 0035 14km
----
Paulo Martins Manta Rota Team 0070 14km
----
Pedro Basílio Individual 0082 25km
----
PEDRO GANDOLA Void* 0056 14km
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana 0076 25km
----
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running 0067 14km
----
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners 0036 14km
----
Ricardo Américo Eiras Ribeiro Capitão Individual 0022 14km
----
Ricardo jose rosa Cabanita Mexe-te mó 0081 14km
----
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running 0080 25km
----
Rui Madeira Personal Trainers 0077 14km
----
Rui Manuel Martins Vertical Navis 0052 14km
----
Rui Rodrigues Crossfit Faro 0055 14km
----
Rute Costa Intermarché VRSA Trail Runners 0031 14km
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ 0018 14km
----
Sandra Rito Rodactiva 0064 14km
----
Sérgio Durão Nucleo Desportivo SMAQ Algarve 0010 25km
----
Sílvia Fernandes Monte Figo Team 0058 14km
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic 0024 25km
----
Silmara Freitas Individual 0085 14km
----
Tó-Zé RODACTIVA 0057 25km
----
Tiago Filipe Martins Jesus C. F. Guadiana 0075 25km
----
Tiago Pereira Crossfit faro 0059 14km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)