Corrida Cidade de Beja 2017

ONDE?
Beja, Beja

QUANDO?
Domingo, 14 de Maio de 2017 às 08:00
Pagamentos até: Quarta, 10 de Maio de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km
7.5
Caminhada 10km
5

Totais:

Total Inscrições: 564
Total Confirmados: 510

Percursos:

Confirmados 10km: 237
Confirmados Caminhada 10km: 273

Escalões:

Juniores Masculinos (18 - 19): 5
Seniores Masculinos (20 - 34): 43
Veteranos A Masculinos (35 - 49): 85
Veteranos B Masculinos (50 - 59): 26
Veteranos C Masculinos (60 +): 12
Juniores Femininos (18 - 19): 0
Seniores Femininos (20 - 34): 25
Veteranos A Femininos (35 - 49): 29
Veteranos B Femininos (50 - 59): 6
Veteranos C Femininos (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Masculinos 0003 10km
----
Maria Fernanda Engana Individual 0221 Caminhada 10km
----
Peter Steinhausen individual Veteranos C Masculinos 0460 10km
----
Abílio Xavier Individual Veteranos A Masculinos 10km
----
Acácio Sebastião Malta IEFP Beja 0440 Caminhada 10km
----
Adão Henriques - Seniores Masculinos 0401 10km
----
Adélia Vilão individual 0342 Caminhada 10km
----
Adelaide da Conceição Rafael Monge Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0486 Caminhada 10km
----
Afonso Valente Clube Natação Beja 0279 Caminhada 10km
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube Veteranos B Masculinos 10km
----
Alexandra Correia SCA/running team Veteranos A Femininos 0497 10km
----
Alexandre Domingos Baltazar Regimento de Infantaria nº1 Juniores Masculinos 0361 10km
----
Alexandre Ferreira Individual Veteranos A Masculinos 0084 10km
----
Alice Neves Os caminhantes Caminhada 10km
----
Alysson silva de lima Scalcacovense/running team Seniores Masculinos 10km
----
Amílcar Romão G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C Masculinos 10km
----
Ana Amaro Individual 0253 Caminhada 10km
----
Ana Costa Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0247 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Arocha Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0318 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Ribeiro Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0434 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Silva duo castrense 0449 Caminhada 10km
----
ANA CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Femininos 0055 10km
----
Ana Isabel Bento Individual 0307 Caminhada 10km
----
Ana Isabel David Individual 0312 Caminhada 10km
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Veteranos A Femininos 10km
----
Ana Lúcia Rodrigues Juventude Atlético Clube Veteranos A Femininos 0425 10km
----
Ana Luís ALMUTAMID25 0150 Caminhada 10km
----
Ana Margarida Pereira PAX JULIUS & JULIAS Seniores Femininos 0154 10km
----
Ana Maria Bravo Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0418 Caminhada 10km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro Veteranos B Femininos 0502 10km Por Aprovar
Ana Maria Santinhos - 0477 Caminhada 10km
----
Ana Maria Sota sem 0454 Caminhada 10km
----
Ana Martins Individual 0200 Caminhada 10km
----
Ana Medeiros Escola Aberta 0189 Caminhada 10km
----
Ana Paula Mamede Trilhos de Baco 0301 Caminhada 10km
----
Ana Piçarra NA Seniores Femininos 0464 10km
----
Ana Raquel Caixeirinho Damiano São João de Negrilhos 0274 Caminhada 10km
----
Ana Raquel Soudo sem 0453 Caminhada 10km
----
Ana Rita Fialho Zona Azul Seniores Femininos 0195 10km
----
Ana Rita Neves Cordeiro UDCB Terras de Barro 0158 Caminhada 10km
----
Ana Saúde Nós duas 0408 Caminhada 10km
----
Ana Sofia Valente Nifro REALLY 0196 Caminhada 10km
----
Ana teresa gaspar Kett club Veteranos A Femininos 0429 10km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos A Femininos 0290 10km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Femininos 0335 10km
----
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores Masculinos 0119 10km
----
André JF Pedrogao Seniores Masculinos 0134 10km
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Femininos 10km
----
Andreia Santinhos - 0455 Caminhada 10km
----
Angela Rodrigues Engrossa CICST - Desporto + saude -Angela 0478 Caminhada 10km
----
ANTÓNIA LUISA FERRO DA SILVA IEFP BEJA 0074 Caminhada 10km
----
Antónia Baltazar Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0233 Caminhada 10km
----
Antónia Horta Individual 0229 Caminhada 10km
----
Antónia Palmira Ricardo Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0093 Caminhada 10km
----
António Abambres Carneiro CDS/PP 0036 Caminhada 10km
----
António Alonso Estevens da Silva CONGESTAGRI, LDA Veteranos C Masculinos 0250 10km
----
António Costa da Silva SCA - Runners team Veteranos A Masculinos 0500 10km
----
António Inácio Catronga GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA Veteranos B Masculinos 10km
----
António Joaquim Bonito de Carvalho SCA/RUNNING TEAM Veteranos A Masculinos 10km
----
António Luís ALMUTAMID25 0151 Caminhada 10km
----
António Manuel Raposo Clube de Futebol Guadiana Veteranos A Masculinos 0082 10km
----
António Pascoa KettClub Veteranos A Masculinos 0129 10km
----
António Pulquério BAC - Beja Veteranos B Masculinos 0107 10km
----
Antonia Patricio individual 0103 Caminhada 10km
----
Antonia Troncao Individual 0063 Caminhada 10km
----
Antonieta Botelho SERPAFIT & CM2 Engenharia Seniores Femininos 0210 10km
----
Antonieta Graça Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0435 Caminhada 10km
----
Antonieta Palma Individual 0042 Caminhada 10km
----
Antonio J. V. Padeirinha SCA - Running Team Veteranos A Masculinos 0488 10km
----
antonio joao correia individual Veteranos B Masculinos 0077 10km
----
Antonio Luis silva duo castrense 0452 Caminhada 10km
----
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves Veteranos A Masculinos 0505 10km Por Aprovar
Artur Horoshko Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0379 Caminhada 10km
----
Augusta Maria Gaitinha Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0339 Caminhada 10km
----
Augusta Parrinha V.R. 0070 Caminhada 10km
----
Augusta Santos C.M.B 0106 Caminhada 10km
----
Augusto Pontes Individual 0365 Caminhada 10km
----
Aurélio Neiva Individual Seniores Masculinos 0199 10km
----
Aurea Feria Individual 0270 Caminhada 10km
----
Ângela Morais Individual Veteranos A Femininos 0014 10km
----
Érica Videira individual 0354 Caminhada 10km
----
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO Seniores Masculinos 0345 10km
----
Bárbara Troncão Individual 0173 Caminhada 10km
----
Beatriz Amaro Individual 0271 Caminhada 10km
----
Beatriz Rosa V.R. 0068 Caminhada 10km
----
Bernardo Nascimento A Veteranos A Masculinos 10km
----
Bruna Rodrigues Rosa Ventania Seniores Femininos 0010 10km
----
Bruno Daniel Bicas Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0396 10km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Seniores Masculinos 10km
----
Bruno Miguel Paixão Barbosa SERPAFIT & CM2 Engenharia Seniores Masculinos 0211 10km
----
Bruno Miguel peixeiro Brás Rodoviária Veteranos A Masculinos 0246 10km
----
BRUNO SALES PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos A Masculinos 0099 10km
----
CARLA GONCALVES DFK OFFICE 0120 Caminhada 10km
----
Carla Grileiro Individual 0108 Caminhada 10km
----
Carla Guerreiro Individual 0207 Caminhada 10km
----
Carla Monte não tenho 0178 Caminhada 10km
----
Carlos Faria individual 0503 Caminhada 10km Por Aprovar
Carlos Freitas A Veteranos A Masculinos 0238 10km
----
Carlos Manuel Correia Ambrósio Individual Veteranos A Masculinos 0034 10km
----
Carlos Martins correr em Évora Veteranos B Masculinos 0338 10km
----
Carlos Oliveira SingaRunners Veteranos A Masculinos 10km
----
Carlos Rocha J D Neves Veteranos B Masculinos 0114 10km
----
Carlos Troncão Individual Veteranos A Masculinos 0109 10km
----
Carmen Januário Individual 0442 Caminhada 10km
----
Carolina Raposo SingaRunners 0410 Caminhada 10km
----
Carolina Silva Individual 0153 Caminhada 10km
----
Catarina Fernandes Branco Cavaco Pereira KETTGIRLS Seniores Femininos 0023 10km
----
Catarina Gaspar Kett Clube Seniores Femininos 0181 10km
----
CATARINA LOPES IEFP Beja 0059 Caminhada 10km
----
Catarina Palma Individual 0441 Caminhada 10km
----
Cátia Celeste Nogueira Ramos Individual Seniores Femininos 0450 10km
----
Cândida Correia RANDSTAD BEJA 0406 Caminhada 10km
----
Célia Lopes Individual 0341 Caminhada 10km
----
Célia Ricardo Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0267 Caminhada 10km
----
Célia Rodrigues Individual Veteranos A Femininos 0080 10km
----
CESALTINA DELGADO Grupo Desportivo e cultural da cruz da Picada Veteranos B Femininos 0268 10km
----
Clara Fialho Zona Azul 0175 Caminhada 10km
----
CLAUDIA CARRACA Sem equipa 0482 Caminhada 10km
----
Claudia Sales Singarunners 0167 Caminhada 10km
----
Cláudia Varela Jatapanho Seniores Femininos 0142 10km
----
Cláudio Braga Preguiça individual Seniores Masculinos 0144 10km
----
Cristina Andrade individual 0353 Caminhada 10km
----
Cristina Capote Juventude Atlético Clube Seniores Femininos 0428 10km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B Femininos 0327 10km
----
Cristina Ferro Individual 0078 Caminhada 10km
----
Cristina Jesus Carapinha Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0282 Caminhada 10km
----
CRISTINA LOPES A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Femininos 0006 10km
----
cristina mourato x Caminhada 10km
----
Custódia Maria Sequeira Alho Equipa IEFP,IP 0062 Caminhada 10km
----
DANIEL FILIPE TREMOÇO A. T. R. CABRAS DOIDAS Seniores Masculinos 0369 10km
----
Daniel Lança NAFAN - Lista B Seniores Masculinos 0438 10km
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Seniores Masculinos 0423 10km
----
Daniela Nobre Senior Femenino 0468 Caminhada 10km
----
Daniela Rocha Fitsalvador Veteranos A Femininos 0187 10km
----
Daniela Vale Equipa Vale 0156 Caminhada 10km
----
David Bento Monteiro Individual 0306 Caminhada 10km
----
David Carrasco Individual Seniores Masculinos 0133 10km
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) Seniores Masculinos 0085 10km
----
David Jesus Mestrinho Tejera SERPAFIT & CM2 Engenharia Seniores Masculinos 0237 10km
----
david melo fernandes GSE 0029 Caminhada 10km
----
Diana Teixeira Henriques desportivismo 0086 Caminhada 10km
----
Dina Ramos Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0192 Caminhada 10km
----
Dinis Estevens individual 0001 Caminhada 10km
----
DIOGO ADRIANO Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0311 Caminhada 10km
----
Diogo Alexandre Gomes Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0381 Caminhada 10km
----
Diogo Amaro Individual 0255 Caminhada 10km
----
Diogo Miguel Sobral Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0374 10km
----
domingos pires individual Veteranos C Masculinos 0065 10km
----
Duarte Amaro Individual 0254 Caminhada 10km
----
Duarte Engana Individual 0222 Caminhada 10km
----
DUARTE GONCALVES DFK OFFICE Seniores Masculinos 0121 10km
----
Dulce Agatao caminhada 0131 Caminhada 10km
----
DULCE CORREIA Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0315 Caminhada 10km
----
Edite de Sousa Padeirinha SCA/RUNNING TEAM Seniores Femininos 0459 10km
----
Eduardo José Casaca Montinhos Regimento de Infantaria n1 Veteranos A Masculinos 0357 10km
----
Eduardo José David Individual 0313 Caminhada 10km
----
Elda Neves Os caminhantes Caminhada 10km
----
Elsa Ramalho Individual 0324 Caminhada 10km
----
Elvino Galego Sporting Clube Viana do Alentejo/Luis Branco Running Team Seniores Masculinos 0465 10km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Seniores Masculinos 0330 10km
----
Emanuel Vieira Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0395 10km
----
Emília do Carmo Nepomuceno individual 0146 Caminhada 10km
----
Estêvão Rafael Paixão Janeiro Não tenho Seniores Masculinos 0137 10km
----
Etelvina Tomé Individual 0111 Caminhada 10km
----
Eva Henriques Individual Seniores Femininos 0346 10km
----
FÁTIMA MULAS A. T. R. CABRAS DOIDAS 0012 Caminhada 10km
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura Seniores Masculinos 0501 10km Por Aprovar
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun Veteranos A Masculinos 0443 10km
----
Fátima Mareco Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0495 Caminhada 10km
----
FELICIANO GUTIERRES PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos C Masculinos 0097 10km
----
Fernanda Damião sózinha 0224 Caminhada 10km
----
FERNANDA Isabel TROMBINHAS A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Femininos 10km
----
Fernanda Isabel da Cruz Baiao buganvilia 0136 Caminhada 10km
----
Fernanda Lourenço Afonso Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0321 Caminhada 10km
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C Masculinos 0333 10km
----
Fernando Correia sem equipa 0190 Caminhada 10km
----
Fernando Fialho Zona AZul 0174 Caminhada 10km
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS AGR1BEJA Veteranos B Masculinos 0215 10km
----
FERNANDO ROMBA IEFP Beja 0053 Caminhada 10km
----
Filipa Ambrósio Individual 0035 Caminhada 10km
----
FILIPA FIGUEIREDO IEFP Beja 0294 Caminhada 10km
----
Filipe André Martins Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0373 Caminhada 10km
----
Filipe Campêlo escoteiros trailRUN team Veteranos A Masculinos 0013 10km
----
Filipe Miguel Machado Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0384 Caminhada 10km
----
Filomena Neves UDCB-TERRAS DE BARRO 0219 Caminhada 10km
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos A Femininos 0288 10km
----
Flávio André Marcelino Revez Falcões da Planície Veteranos A Masculinos 0413 10km
----
Flávio daniel Gomes da Silva Regimento de Infantaria nº1 Seniores Masculinos 0359 10km
----
Flávio Emanuel Damaso Gonçalves Individual Seniores Masculinos 0415 10km
----
Francisca Penacho Individual 0079 Caminhada 10km
----
Francisca Ribeiro Valente individual 0185 Caminhada 10km
----
Francisca Vale Equipa Vale 0155 Caminhada 10km
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners Veteranos A Masculinos 0439 10km
----
Francisco Camilo fuentes Club btt gurumelo bike Veteranos A Masculinos 0419 10km
----
Francisco Gamito individual 0236 Caminhada 10km
----
FRANCISCO GONCALVES DFK OFFICE 0122 Caminhada 10km
----
Francisco Jesus Coelho Romão IEFP Beja 0073 Caminhada 10km
----
Francisco Miguel Bicas Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0398 10km
----
Francisco Nunes Bossa Barrancos FC Veteranos A Masculinos 10km
----
Francisco Santos C.M.B 0105 Caminhada 10km
----
Frederico Carvalho Run Alcáçovas Veteranos A Masculinos 10km
----
Frederico Nuno Rodrigues São Matias Runners Veteranos A Masculinos 0076 10km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro Juniores Masculinos 0461 10km
----
Gertrudes Jorge Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0242 Caminhada 10km
----
Gervasio Manuel Colaço Amaro Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0266 Caminhada 10km
----
GONÇALO MEDINAS Gonçalo medinas Veteranos A Masculinos 0032 10km
----
Gonçalo Filipe Leitão Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0382 10km
----
Gonçalo José Borges Saraiva Regimento de Infantaria nº1 Seniores Masculinos 0358 10km
----
GRAÇA GRADE individual 0297 Caminhada 10km
----
Graça Santinho Individual 0201 Caminhada 10km
----
Graciana do Carmo Carapinha Mestre IEFP Beja 0403 Caminhada 10km
----
Guilhermina Petro Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0227 Caminhada 10km
----
Gustavo Vinha Individual Veteranos A Masculinos 0048 10km
----
Hélder José Negra Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0385 Caminhada 10km
----
Hélio Guerreiro SERPAFIT & CM2 Engenharia Veteranos A Masculinos 0213 10km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro Juventude Atlético Clube Veteranos A Masculinos 0427 10km
----
Helena Dias Cavalos do Pedrado Seniores Femininos 0320 10km
----
Helena Isabel Individual 0202 Caminhada 10km
----
HELENA LAMPREIA CENTRO INFANTIL CORONEL SOUSA TAVARES 0416 Caminhada 10km
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Sra da Conceição 0081 Caminhada 10km
----
Helena Rato Fit Salvador Veteranos A Femininos 0216 10km
----
Herminia Varandas Escola Triatlo Sto. António Évora Veteranos A Femininos 0481 10km
----
Hugo Miguel Sioga Individual 0494 Caminhada 10km
----
Hugo Rafael Freitas Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0386 Caminhada 10km
----
Hugo Remendinho Singarunners Seniores Masculinos 0166 10km
----
Idalina Caciones Trilhos de Baco 0302 Caminhada 10km
----
Inês Fernandes Família Fernandes Álvaro 0430 Caminhada 10km
----
Inês Filipa Gomes Malveiro Kett Club Seniores Femininos 0355 10km
----
Inês Isabel Borges Figueira individual 0348 Caminhada 10km
----
Inês Pinto Núcleo SCP de Portel Veteranos A Femininos 10km
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas - 0351 Caminhada 10km
----
Isabel Mestre Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0208 Caminhada 10km
----
Ivã Marinheiro Fit Salvador Veteranos A Masculinos 0436 10km
----
Ivone Roque Trilhos de Baco 0300 Caminhada 10km
----
Ivone torrado Nemhuma 0480 Caminhada 10km
----
Jacinta de Fátima Teixeira Nogueira Individual 0451 Caminhada 10km
----
Jacinto David CMB 0261 Caminhada 10km
----
Júlia Baião Singarunners 0089 Caminhada 10km
----
JERÓNIMO CARRIÇO PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos C Masculinos 0104 10km
----
Joana Caixeirinho Singarunners 0177 Caminhada 10km
----
Joana casimiro Individual Seniores Femininos 0432 10km
----
Joana Catarina Mesquita Barroca Caminhada 0027 Caminhada 10km
----
Joana Gavetas seniores 0132 Caminhada 10km
----
Joao Castilho SEM Team Algarve Veteranos A Masculinos 0239 10km
----
JOAO PARENTE kettclub Veteranos B Masculinos 0264 10km
----
Joaquim Adelino Gonçalves da Silva Centro Infantil Coronel Sousa Tavares-Jaquim 0161 Caminhada 10km
----
Joaquim Cola Pais Individual Veteranos C Masculinos 0286 10km
----
JOAQUIM FIGUEIREDO Individual 0291 Caminhada 10km
----
Joaquim Frade SS CGD Veteranos C Masculinos 0004 10km
----
Joaquim Freitas B. V. Montemor-o-Novo Veteranos A Masculinos 10km
----
Joaquim Jorge Lopes Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0377 Caminhada 10km
----
JOAQUIM JOSÉ DA CONCEIÇÃO SANTOS BRAZ são jorge 0508 Caminhada 10km Por Aprovar
Joaquim Manuel de Mira Branquinho Regimento de Infantaria Nº 1 Veteranos A Masculinos 0002 10km
----
Joaquim Rosa V.R. Veteranos B Masculinos 0066 10km
----
Joaquim Viegas Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0194 10km
----
JOÃO BARBOSA PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos B Masculinos 0101 10km
----
JOÃO M RAPOSO Individual Veteranos C Masculinos 0094 10km
----
João Francisco Zambujeira Camacho SINGArunners 0060 Caminhada 10km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Seniores Masculinos 0347 10km
----
João Manuel Cataluna Piroleira SERPAFIT & CM2 Engenharia Veteranos A Masculinos 0241 10km
----
João Paulo Guerreiro Individual 0326 Caminhada 10km
----
João Pedro cambado batista das Dores kett club Veteranos A Masculinos 0366 10km
----
João Pedro Figueiredo Individual Veteranos A Masculinos 0257 10km
----
João Pedro Lampreia Sempre A'brir trigaches/Pecasamodovar Seniores Masculinos 0356 10km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0499 10km
----
João Rosa Singarunners Seniores Masculinos 0228 10km
----
João Santos Kett Club Veteranos B Masculinos 0024 10km
----
João Zeverino Individual 0051 Caminhada 10km
----
Joel Varrasquinho Benfica em Forma Veteranos A Masculinos 10km
----
Jorge Alexandre Taniça Côco U.F.Comércio Industria Veteranos A Masculinos 0472 10km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos B Masculinos 0292 10km
----
Jorge borracha Kett Club Veteranos A Masculinos 0231 10km
----
Jorge Coelho Individual 0162 Caminhada 10km
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube Veteranos B Masculinos 0169 10km
----
Jorge Magalhães Individual Veteranos B Masculinos 0126 10km
----
jorge manuel catarino colaço Clube Futebol Guadiana Veteranos A Masculinos 0054 10km
----
Jorge Manuel Pedro Serrano MIMINHO Veteranos A Masculinos 0232 10km
----
Jorge Ricardo Centro Infantil Coronel Sousa Tavares Veteranos A Masculinos 0092 10km
----
JOSÉ A CURVA A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Masculinos 0039 10km
----
José Canilhas JD NEVES Veteranos A Masculinos 0489 10km
----
José Alberto Moreira do Vale Equipa Vale 0157 Caminhada 10km
----
José Antonio Moreira Minis Rolantes Veteranos A Masculinos 0371 10km
----
José Badalo ADCSABaldio Veteranos B Masculinos 0168 10km
----
José Brazilio Individual 0172 Caminhada 10km
----
José Eduardo Páscoa Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0244 Caminhada 10km
----
josé Filho A . T .R CABRAS DOIDAS Veteranos B Masculinos 10km
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos A Masculinos 0409 10km
----
José Joaquim Agostinho da Cruz caminhada 0283 Caminhada 10km
----
José manuel barrocas Os caminhantes Caminhada 10km
----
José Manuel Neves Ricardo Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0090 Caminhada 10km
----
José Marques Agostinho Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0397 Caminhada 10km
----
José Miguel Cordeiro Lampreia Franco Urceira REALLY 0197 Caminhada 10km
----
José Palma Individual 0041 Caminhada 10km
----
José Paulo Lagarto Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0378 Caminhada 10km
----
José pereira Seica 0272 Caminhada 10km
----
José Português Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 10km
----
Jose Antonio Godinho Eusebio Secçao Btt Casa do Povo da Salvada 0506 Caminhada 10km Por Aprovar
JOSE FERREIRA G. D. R. JUVENTUDE DAS RIBEIRAS Veteranos A Masculinos 0075 10km
----
Jose Francisco Ramalho Banha Beja atletico clube Seniores Masculinos 10km
----
JOSE Hilário Individual Veteranos B Masculinos 10km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual 0275 Caminhada 10km
----
Jose Saude - Seniores Masculinos 0323 10km
----
Jose Vilhena Nb Veteranos A Masculinos 0344 10km
----
julia cristina braz marreiros GSE 0028 Caminhada 10km
----
Juliana Isabel Alves Ferreira SERPAFIT & CM2 Engenharia 0203 Caminhada 10km
----
Justino Engana Individual 0220 Caminhada 10km
----
Kévin dos Santos Mateus CrossFit Beja Seniores Masculinos 0263 10km
----
Laura Margarida Morais Vargas Rodrigues centro infantil coronel sousa tavares 0262 Caminhada 10km
----
Laura Mateus Kett Club Veteranos A Femininos 0293 10km
----
Lena Carneiro individual 0504 Caminhada 10km Por Aprovar
LENIA SANTOS UDCB - CORRER NA VILA - BERINGEL 0159 Caminhada 10km
----
Liliana Alfares MALTIS TEAM Veteranos A Femininos 10km
----
lina carvalho SCA/RUNNING TEAM Veteranos A Femininos 10km
----
LUÍS SALAS PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos A Masculinos 0100 10km
----
Luís António Costa Amarante individual 0125 Caminhada 10km
----
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos B Masculinos 0008 10km
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0329 10km
----
Luís Gois Benfica em Forma Seniores Masculinos 0031 10km
----
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana Veteranos A Masculinos 0278 10km
----
Luís Manuel Rocha Ramalho IEFP Beja 0404 Caminhada 10km
----
Luís Medeiros Fitsalvador Veteranos A Masculinos 0188 10km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B Masculinos 0332 10km
----
LUIS AMARO Centro Infantil Coronel Sousa Tavares Seniores Masculinos 0298 10km
----
Luis Luis ALMUTAMID25 Veteranos B Masculinos 0148 10km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto singaRunners Veteranos B Masculinos 0143 10km
----
Luis Manuel da Luz Ildefonso KettClub Veteranos A Masculinos 0127 10km
----
Luis Miguel Guerra Campaniço singarunners Juniores Masculinos 0249 10km
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador Veteranos A Masculinos 0491 10km
----
Luis rolim KetClub Veteranos A Masculinos 0240 10km
----
LUIS SIMÃO RANDSTAD BEJA Veteranos A Masculinos 0474 10km
----
Madalena Rosa V.R. 0069 Caminhada 10km
----
Mancios Agostinho Singarunners 0046 Caminhada 10km
----
Manuel Silva JDNeves Veteranos B Masculinos 0490 10km
----
Manuel Agatão caminhada 0130 Caminhada 10km
----
MANUEL AUGUSTO estoril 0037 Caminhada 10km
----
Manuel Dias Horta Martins individual Veteranos B Masculinos 0248 10km
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual Veteranos B Masculinos 0016 10km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra Singa runner Veteranos B Masculinos 10km
----
Manuel Mareco Individual 0496 Caminhada 10km
----
Manuel Tomé Individual 0112 Caminhada 10km
----
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo Veteranos A Femininos 0407 10km
----
Manuela Martins Clube Natação de Beja 0277 Caminhada 10km
----
Manuela Martins clube de natação de Beja 0299 Caminhada 10km
----
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana Seniores Femininos 0447 10km
----
Marcelo Alexandre Leitão Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0380 10km
----
Marco Dias Individual Veteranos A Masculinos 10km
----
MARCO NENÉ PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos A Masculinos 0102 10km
----
MARGARIDA ARAÚJO PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Seniores Femininos 0098 10km
----
Margarida Canha Ventania 0022 Caminhada 10km
----
Margarida Paixão Individual 0052 Caminhada 10km
----
MARGARIDA REIS Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0319 Caminhada 10km
----
Margarida Valente Clube Natação Beja 0280 Caminhada 10km
----
Margarida Xavier Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0218 Caminhada 10km
----
Maria Alzira Lampreia Coimbra CENTRO INFANTIL CORONEL SOUSA TAVARES 0507 Caminhada 10km Por Aprovar
Maria Ana Venâncio Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0309 Caminhada 10km
----
Maria Balbina Individuais 0205 Caminhada 10km
----
Maria Barrocas Individual 0325 Caminhada 10km
----
Maria Carolina Castilho Individual 0457 Caminhada 10km
----
Maria Carolina Teixeira Tomás Lourenço Rodrigues Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0467 Caminhada 10km
----
maria caseiro Os caminhantes Caminhada 10km
----
Maria Cândida Almeida dos Santos sem equipa 0510 Caminhada 10km Por Aprovar
Maria da Conceição Faustino Centro InfantilCoronel Sousa Tavares 0223 Caminhada 10km
----
Maria Dália Lampreia Individual 0364 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners Veteranos A Femininos 0021 10km
----
MARIA DE AIRES LOPES BAPTISTA DAVID CMB 0260 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima Almeida Pires IEFP BEJA 0179 Caminhada 10km
----
Maria de Fátima do Rosário Banheiro CENTRO INFANTIL CORONEL SOUSA TAVARES 0183 Caminhada 10km
----
MARIA DE JESUS REIS Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0316 Caminhada 10km
----
Maria de Jesus Santos Veterano B femenino 0466 Caminhada 10km
----
Maria de Lurdes Almeida Ventania 0050 Caminhada 10km
----
Maria Elisa Palma Vasques Ramires Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0368 Caminhada 10km
----
Maria Eugénia Soares Centro Infantil Coroenl Sousa Tavares 0322 Caminhada 10km
----
Maria Felicidade Luz individual 0147 Caminhada 10km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde-Montes Saloios Veteranos B Femininos 10km
----
Maria Helena de Brito Franco da Fonseca Loução Gang da Mangueira 0128 Caminhada 10km
----
Maria Helena Ramos Ferreira Rosa Amaro Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0265 Caminhada 10km
----
maria hernani justino Correr em Évora Veteranos A Femininos 10km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual 0276 Caminhada 10km
----
Maria Irene Guimarães Sampaio sem equipa 0509 Caminhada 10km Por Aprovar
Maria Júlia Martins Pereira Gois Camacho SINGArunners 0061 Caminhada 10km
----
Maria Joana Mestre Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0463 Caminhada 10km
----
Maria João Aires Figueiredo IEFP Beja 0437 Caminhada 10km
----
Maria João Carvalho SCAlcaçovense/RUNNING TEAM Veteranos A Femininos 0473 10km
----
Maria José Álvaro Guerreiro Naia Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0225 Caminhada 10km
----
Maria José Barroca Individual 0026 Caminhada 10km
----
Maria José Do Ó - 0456 Caminhada 10km
----
Maria José Faleiro Lindeza Maia Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0226 Caminhada 10km
----
Maria José Lampreia Individual 0115 Caminhada 10km
----
Maria José Morais Centro Infantil Coronel Sousa Tavares Caminhada 10km
----
Maria José Parreira Individual 0343 Caminhada 10km
----
Maria José Ramos Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0295 Caminhada 10km
----
Maria José Ruivo Mariano Aguiã IEFP Beja 0056 Caminhada 10km
----
Maria Jose Santos individual Veteranos A Femininos 0025 10km
----
Maria Joselia pereira Casa pia 0273 Caminhada 10km
----
Maria La Salete Silva Albino caminhada 0433 Caminhada 10km
----
Maria Leonor Correia Gomes Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0462 Caminhada 10km
----
Maria Leonor Dias Borges individual 0349 Caminhada 10km
----
Maria Luísa Pontes Individual 0363 Caminhada 10km
----
Maria Madalena VAlente V.R. Veteranos A Femininos 0067 10km
----
Maria Monge Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0387 Caminhada 10km
----
Maria Odete Individual 0445 Caminhada 10km
----
MARIA Oliveira Mestre UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos B Femininos 0287 10km
----
Maria Pinho Individual 0269 Caminhada 10km
----
Maria Pontes UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos B Femininos 0289 10km
----
Maria Teresa Rosa Batista Guerreiro Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0139 Caminhada 10km
----
MARIA VIRGÍNIA INOCÊNCIO Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0317 Caminhada 10km
----
Maria Vitória Rodrigues Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0475 Caminhada 10km
----
Mariana Bento ALMUTAMID25 0149 Caminhada 10km
----
Mariana Bernardina Soares Rendeiro de Oliveira RI1 0305 Caminhada 10km
----
MARIANA CORREIA MATIAS Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0314 Caminhada 10km
----
Mariana Luísa Trombinhas Segurado Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0243 Caminhada 10km
----
Mariana Pires Individual 0117 Caminhada 10km
----
Marina Isqueiro Godinho Barrancos FC Veteranos A Femininos 0303 10km
----
Marisa Gonçalves Botelho SERPAFIT & CM2 Engenharia Seniores Femininos 0212 10km
----
Mark Stephen Gibson Nao tenho uma Veteranos A Masculinos 0485 10km
----
Marlene Torrado Singa runners 0487 Caminhada 10km
----
Marta Caixeirinho SingaRunners 0304 Caminhada 10km
----
Marta Dias Individual Seniores Femininos 0040 10km
----
Marta Simenta individual Veteranos A Femininos 0493 Caminhada 10km
----
MÁRIO M CAETANO A. T. R. CABRAS DOIDAS Veteranos A Masculinos 0011 10km
----
MÓNICA PALMA Individual Veteranos A Femininos 0033 10km
----
Mário Vicente Grave Chora SCAlcaçovense/RUNNING TEAM Veteranos A Masculinos 0135 10km
----
Mário Jorge Burrica NAFAN - Lista B Veteranos A Masculinos 0484 10km
----
Mário Miguel Conduto Janeiro blive team Seniores Masculinos 10km
----
Mário Rui Alvaro Família Fernandes Álvaro 0431 Caminhada 10km
----
Mª Madalena Morais individual Seniores Femininos 10km
----
Mónica Castilho individual Seniores Femininos 0087 10km
----
Miguel Ângelo Maldonado BTTFERROBICO 0116 Caminhada 10km
----
Miguel Garcia Convento da Tomina Veteranos A Masculinos 10km
----
MIGUEL LYNCE ZAGALO PAVIA BENFICA 0367 Caminhada 10km
----
Miguel Rodrigues Benfica em Forma Seniores Masculinos 0005 10km
----
Milene Conceição individual Caminhada 10km
----
Mussá Dijau Centro Infantil Coronel Sousa Tavares Seniores Masculinos 0391 10km
----
Núria Pires Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0388 Caminhada 10km
----
Nelson Almeida individual Veteranos A Masculinos 0049 10km
----
Nelson Silva Jatapanho Seniores Masculinos 0141 10km
----
Nicolau Manuel Machado Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0392 Caminhada 10km
----
Nuno Aldeias KettClub Veteranos A Masculinos 0096 10km
----
Nuno Alexandre Fonseca Individual - Amador Veteranos A Masculinos 10km
----
Nuno Fernando Montes Palma Ferro individual Veteranos A Masculinos 10km
----
Nuno Miguel Merca Claudio Não tenho Veteranos A Masculinos 0095 10km
----
Nuno Pacheco Juventude Atlético Clube Seniores Masculinos 0424 10km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Veteranos A Masculinos 0420 10km
----
Nuria Machado RANDSTAD BEJA 0446 Caminhada 10km
----
Patrícia Isabel Guerreiro Paulos Individual Caminhada 10km
----
Patrícia Pratas Individual 0180 Caminhada 10km
----
Patrícia Rodrigues Individual 0164 Caminhada 10km
----
Patricia Parreira RANDSTAD BEJA Seniores Femininos 0405 10km
----
Patricia Pires Individual 0118 Caminhada 10km
----
Paula Alexandra Mendes sem equipa Veteranos A Femininos 0308 10km
----
Paula Amaro ACR Zona Azul Caminhada 10km
----
Paula Margarida Leal Calca SCAlcaçovense/RUNNING TEAM Veteranos A Femininos 0483 10km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Veteranos A Femininos 0476 10km
----
Paula Salvador Individual 0191 Caminhada 10km
----
Paula Sofia Martins Marques Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0471 Caminhada 10km
----
Paula Verissimo Individual 0340 Caminhada 10km
----
PAULO BARBAS Duques Veteranos A Masculinos 0214 10km
----
Paulo Batista Individual Veteranos A Masculinos 0015 10km
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra Juniores Masculinos 0334 10km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Veteranos A Masculinos 0421 10km
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO Veteranos B Masculinos 0372 10km
----
Paulo Jorge Palrão Correia Cortes Individual Veteranos A Masculinos 0088 10km
----
Paulo Ricardo Morais Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0375 Caminhada 10km
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS Seniores Masculinos 0017 10km
----
Pedro Gabriel Olival Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0389 Caminhada 10km
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0337 10km
----
Pedro Manuel C. Baião INDIVIDUAL Veteranos A Masculinos 0140 10km
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS Veteranos A Masculinos 0057 10km
----
Pedro Nobre Senior Masculino 0470 Caminhada 10km
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club Veteranos A Masculinos 0217 10km
----
Piedade Reis Individual 0281 Caminhada 10km
----
Rafael Menau Regimento de Infantaria nº1 Seniores Masculinos 0360 10km
----
Rúben Gomes Já Lá Vou Ter Seniores Masculinos 0182 10km
----
Regina Badalo Badalo e Costa 0170 Caminhada 10km
----
ricardo pires individual Seniores Masculinos 0064 10km
----
ricardo augusto estoril Seniores Masculinos 0038 10km
----
Ricardo Batista Individual Seniores Masculinos 10km
----
Ricardo Filipe Campaniço Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0390 Caminhada 10km
----
Ricardo Mané Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0383 Caminhada 10km
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Veteranos A Masculinos 0399 10km
----
Roberto Carlos Silva Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0376 Caminhada 10km
----
Rogério Cassaca G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0336 10km
----
Rogério Paulo Clube futebol Guadiana Seniores Masculinos 0296 10km
----
ROMÃO MOITA Moita Knight Runners Veteranos B Masculinos 10km
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS 0018 Caminhada 10km
----
Rosinda Guerreiro Individual 0206 Caminhada 10km
----
Rui Amaro Kettclube Veteranos A Masculinos 0252 10km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos A Masculinos 0328 10km
----
Rui de Freitas G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos C Masculinos 0414 10km
----
Rui Guerreiro Club d' Um Veteranos A Masculinos 0091 10km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners Veteranos A Masculinos 0020 10km
----
Rui Manuel Machado Centro Infantil Coronel Sousa Tavares Juniores Masculinos 0394 10km
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . Veteranos A Masculinos 0285 10km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Veteranos A Masculinos 0422 10km
----
Rute Engracio Ventania 0043 Caminhada 10km
----
Rute Filipa Casimiro individual Seniores Femininos 0444 10km
----
Rute Isabel Figueira Gomes Gamito Individual 0234 Caminhada 10km
----
Rute Marques Regimento de Infantaria n.º 1 Veteranos A Femininos 0072 10km
----
Samuel Barriga Individual 0204 Caminhada 10km
----
Sandra Arrojado Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0171 Caminhada 10km
----
Sandra Cristina Albino Guerreiro Particular Veteranos A Femininos 10km
----
Sandra Patinho Individual 0235 Caminhada 10km
----
Sara Mendes Individual 0165 Caminhada 10km
----
SÓNIA MARQUES U.F.C.I. Atletismo Caminhada 10km
----
Sérgio Borges RANDSTAD BEJA Seniores Masculinos 0350 10km
----
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro kett Club Veteranos A Masculinos 0007 10km
----
Sérgio Marques Regimento de Infantaria n.º 1 Veteranos B Masculinos 0071 10km
----
Sérgio Miguel doutor dias Rodoviária Veteranos A Masculinos 0245 10km
----
Sérgio Miguel Gracinda Mateus Kett Club Veteranos A Masculinos 0370 10km
----
Sérgio Moreira Individual Veteranos A Masculinos 0145 10km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 0479 10km
----
Sílvia Figueira individual 0352 Caminhada 10km
----
Sílvia Maria Branco Pereirinha Colaço Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0448 Caminhada 10km
----
Sílvio Miguel Horta Individual Veteranos A Masculinos 0458 10km
----
Sónia Isabel David Individual 0310 Caminhada 10km
----
Sónia Maurício Run Crew Trail Montijo Veteranos A Femininos 0498 10km
----
SEAN COONEY PADEL CLUBE - VILA REAL DE SANTO ANTÓNIO Veteranos C Masculinos 0138 10km
----
Silvestre Troncão Individual 0110 Caminhada 10km
----
Silvia Edgar Aurélio Lampreia Guerreiro Indivudual Seniores Femininos 0044 10km
----
Sofia Lameiras INDIVIDUAL Caminhada 10km
----
Sofia Mourato x Caminhada 10km
----
Sonia Nascimento Individual 0152 Caminhada 10km
----
Sonia Nascimento Individual Caminhada 10km
----
Susana Cavaco Pereira Kett Girls Seniores Femininos 0019 10km
----
Susana Pontes Individual Veteranos A Femininos 0362 10km
----
Telma malpão Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0058 Caminhada 10km
----
Telma Sofia Correia Bejinha Maltis Team Seniores Femininos 10km
----
Teresa Batista SCAlcaçovense /Running Team Veteranos A Femininos 0492 10km
----
Teresa de Jesus Inácio Páscoa da Cruz caminhada 0284 Caminhada 10km
----
Teresa Janeiro Individual Caminhada 10km
----
Teresa Ribeiro Vicente individual 0184 Caminhada 10km
----
Teresa Troncão individual 0417 Caminhada 10km
----
Tiago António Braz Centro Infantil Coronel sousa Tavares 0393 10km
----
Tiago Côrte-Real Rêgo Andrade Falcôes Selvagens - BA4 Veteranos A Masculinos 0113 10km
----
Tiago Gonçalves . Seniores Masculinos 10km
----
Tiago Lopes Cravidão Crossfit Beja Seniores Masculinos 0176 10km
----
Tiago Marques Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0209 Caminhada 10km
----
Valdemar Remédios Altimetria Trail Veteranos A Masculinos 0124 10km
----
Valdemar Simão Nao Seniores Masculinos 0258 10km
----
Vanda Isabel Faria Centro Infantil Coronel Sous Tavares 0256 Caminhada 10km
----
Vanda maria Tvares Durão Baptista da Costa Badalo e Costa 0160 Caminhada 10km
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS Veteranos A Femininos 0402 10km
----
Vanda Pereira Individual 0198 Caminhada 10km
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra Veteranos B Masculinos 0331 10km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo Veteranos A Masculinos 0030 10km
----
Vasco Miguel Malveiro Rodrigues Juventude Atlético Clube Veteranos A Masculinos 0426 10km
----
Vânia Costa individual 0412 Caminhada 10km
----
Vânia Naia Individual Seniores Femininos 0083 10km
----
Vítor Rosa Benfica em Forma Veteranos A Masculinos 0009 10km
----
Vera Borracha Nós duas 0400 Caminhada 10km
----
Vera Lúcia Janeiro Penas Individual Caminhada 10km
----
Vicente Maria Mouzinho Maurício Individual Veteranos C Masculinos 0045 10km
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners Seniores Masculinos 0251 10km
----
VITOR BRUNO GABRIEL HORTA continente de beja Caminhada 10km
----
VITOR GONÇALVES DFK OFFICE Veteranos A Masculinos 0123 10km
----
Vitor Igreja Escola Aberta 0186 Caminhada 10km
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Clube Cuba Aventura Veteranos A Masculinos 10km
----
Vitor Manuel Simões Mira centro infantil coroinel sousa tavares 0193 Caminhada 10km
----
Vitor Manuel Teixeira Rodrigues Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0469 Caminhada 10km
----
Vitorino Horta Individual 0230 Caminhada 10km
----
Zé Muralha Equipa Restauração Veteranos A Masculinos 0047 10km
----
Zélia Nunes Individual 0163 Caminhada 10km
----
Zezinha Rocha Centro Infantil Coronel Sousa Tavares 0259 Caminhada 10km
----
Zita Gato individual 0411 Caminhada 10km
----

Classificações Escalões: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)