IRON BRAIN OCR 2017

ONDE?
Regimento Comandos, Carregueira-Sintra, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 07 de Maio de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Domingo, 30 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
12km
20
Elites 12km
28
Barefoot 12km
28

Totais:

Total Inscrições: 601
Total Confirmados: 545

Percursos:

Confirmados 12km: 445
Confirmados Elites 12km: 100
Confirmados Barefoot 12km: 0

Escalões:

Barefoot (0 +): 0
Elites M (0 +): 84
Elites F (0 +): 16
Geral (0 +): 445
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
1º Sargento Bargante MMSM Elites M 0096 Elites 12km
----
1º Sargento Pinto MMSM Elites M 0097 Elites 12km
----
2º Sargento Silva MMSM Elites M 0095 Elites 12km
----
Alexandre Fonseca Golfinhos Geral 0401 12km
----
Alexandre Santos Guerra Ou vai ou racha Geral 0736 12km
----
Alexandre Vasco ENVY WILD TEAM Geral 0493 12km
----
Alferes Belo MMSM Elites M 0087 Elites 12km
----
Alferes Costa MMSM Elites M 0088 Elites 12km
----
Alferes Saúde MMSM Elites M 0086 Elites 12km
----
Alzira Reis Asas nos pés Geral 0621 12km
----
Ana Alexandre CrossFit Neverland Geral 0475 12km
----
Ana Brito individual Geral 0517 12km
----
Ana Cristina Oliveira Individual Geral 0833 12km
----
Ana Figueira Henrique Brr Nightrunners Geral 0431 12km
----
Ana Isabel Martinho de Sá STRONG TEAM Geral 0753 12km
----
Ana Isabel Moscatel Correia batanetes Geral 0832 12km
----
Ana Joaquim ENVY WILD TEAM Geral 0508 12km
----
ANA JULIA NOZES Brr Night Runners Geral 12km
----
Ana Mafalda de Lorena Birne Ferreira dos Anjos Hut Alfragide Geral 0821 12km
----
Ana Margarida Vieira Frazão Os Bravos Geral 0810 12km
----
Ana Mota Não lembro, não fiz! Geral 0696 12km
----
Ana Paula Batista strong team Geral 0441 12km
----
Ana Sofia Carvalho CrossFit AlphaDen Geral 0652 12km
----
Ana Sofia dos Santos Oliveira Raposo Strong Team Geral 0738 12km
----
Anabela Gonçalves Ou vai ou racha Geral 12km
----
Anabela Santos pace.makers Geral 0526 12km
----
André Alexandre Simões Fernandes PMIS Geral 0710 12km
----
André da Fonseca Mendes PMIS Geral 0775 12km
----
André de Castro e Silva Caniças 77 Geral 12km
----
André Domingues HUT Alfragide Geral 0783 12km
----
André dos Santos Teixeira SMI Geral 0405 12km
----
André Duarte Rodrigues Quesado Caniças 77 Geral 0623 12km
----
André Figueiredo REY Group powered by Keller Williams Geral 12km
----
André Filipe Lopes Os Bilhudos Geral 0531 12km
----
André Filipe Xavier da Silva HUT Alfragide Geral 0840 12km
----
André Luís Barreto Godinho Strong Team Geral 0481 12km
----
André Noivo Zipalho Team Geral 0614 12km
----
André Ribeiro Windeck Squad Geral 0651 12km
----
Andre Filipe Henriques gomes Não tenho Geral 12km
----
Andre Lagarto Zé da Cacilda Geral 0837 12km
----
Andre Miranda Até ao Fim Geral 0792 12km
----
Andre Santos Casado CrossFit AlphaDen Elites M 0103 Elites 12km
----
Andreia Turbofits Geral 0516 12km
----
Andreia Mira Asas nos pés Geral 12km
----
Andreia Sarmento OCR Portugal Elites F 0021 Elites 12km
----
Andreia Zagalo Crossfit Marginal Geral 0680 12km
----
Andrey Rodrigues Força Vegana Geral 0671 12km
----
Anouk Garnier CrossFit AlphaDen Elites F 0027 Elites 12km
----
António Alberto Figueiredo Clube EDP - Lisboa Geral 0631 12km
----
António Angélico Jacarés Geral 0500 12km
----
António João Abrantes Santos MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0647 12km
----
António José Rodrigues de Jesus Level 2316 Crossfit Elites M 0008 Elites 12km
----
António Palma ACADEMIA FITNESS MILITAR Geral 12km
----
António Pedro Monteiro de Sousa Mad Max Team Geral 0586 12km
----
António Pereira pace.makers Geral 0583 12km
----
António Tiago Costa HUT Alfragide Geral 0765 12km
----
António Tomé Asas nos Pés Geral 0716 12km
----
Antero de Jesus Brain Wash Geral 0546 12km
----
Arsénio Santos Linces Geral 0448 12km
----
Artur Jorge da Silva Varela DACRIMA Geral 12km
----
Aspirante Pinto MMSM Elites M 0098 Elites 12km
----
Augusto Salgado Melides Power Team Geral 0721 12km
----
Álvaro Conceição Jacarés Geral 0478 12km
----
Ângela da Conceição Mendes Drinks Diary Geral 0730 12km
----
Ângelo orlindo Esquadrão suicicida Geral 12km
----
Bernardo Fialho CrossFit AlphaDen Elites M 0036 Elites 12km
----
Brigida Matilde Lopes Viegas Turbofits Geral 0524 12km
----
Bruno Carvalho Até ao Fim Elites M 0077 Elites 12km
----
Bruno Filipe Vieira Menino Brain Wash Geral 0417 12km
----
Bruno Garcês Crossmobil Geral 0419 12km
----
Bruno Gaspar crossmobil Geral 0415 12km
----
Bruno João Garcia Dias Nunca serão! Geral 0692 12km
----
Bruno Machado Machado Geral 0685 12km
----
Bruno Manuel dos Santos Coelho crossmobil Geral 12km
----
Bruno Miguel Gomes Barrulas Coelho crossmobil Geral 12km
----
Bruno Oliveira CrossFit Neverland Geral 0489 12km
----
Bruno Pires Crossfit Alpha Den Elites M 0037 Elites 12km
----
Bruno Proenca OCR Portugal Elites M 0022 Elites 12km
----
Bruno Rebelo ESQUADRÃO SUICIDA Elites M 0026 Elites 12km
----
Bruno Rosas Caniças 77 Geral 0677 12km
----
Bruno Teodoro Bruno Teodoro Geral 0629 12km
----
Carina Castro Panzers Geral 0437 12km
----
Carla Cristina Barreira Viana Strong Team Geral 0447 12km
----
Carla Dias CrossFit AlphaDen Geral 0653 12km
----
Carla Lopes Crossfit Marginal Geral 0532 12km
----
CARLA MANUELA PEREIRA DA SILVA GDA - GyDArun Geral 0574 12km
----
Carla Maria Ramos Pires Parente taekondo-ac Geral 0774 12km
----
Carla Rama JUST KILL ME Geral 0479 12km
----
carla ramos Evora nigth Running Geral 12km
----
Carlos Alcoforado taekwondo-ac Geral 0522 12km
----
Carlos Alexandre de Barros Alves Esquadrão Suicida Geral 0625 12km
----
Carlos Alexandre Lopes Aminhacorrida/Myprotein Elites M 0046 Elites 12km
----
Carlos André Mota CrossFit AlphaDen Elites M 0038 Elites 12km
----
Carlos Antunes Hard_Runners Geral 0450 12km
----
Carlos Catarino winners Geral 0835 12km
----
Carlos Figueira Turbofits Geral 0511 12km
----
Carlos Filipe Estêvão Balele Geral 0644 12km
----
Carlos Guilherme Cunha Nunca serão! Geral 0691 12km
----
Carlos Jorge Rodrigues Correia MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0648 12km
----
Carlos Manuel Bispo Marques Pinto InsaneTeam Geral 0816 12km
----
Carlos Manuel Ferreira Moura HK 16 Elites M 0003 Elites 12km
----
Carlos Martins Antes do Bar Geral 0773 12km
----
Carlos Miguel Teixeira Esquadrão Suicida Elites M 0069 Elites 12km
----
carlos pardelha PUMP RUNNERS Geral 0467 12km
----
CARLOS PEDRO DA SILVA MOURA NUNES GDA - GyDArun Geral 0565 12km
----
Carlos Pinho CrossFit AlphaDen Elites M 0079 Elites 12km
----
Carlos Rei Carlos Rei Massagista Elites M 0074 Elites 12km
----
carlos sa Manos Sá Geral 12km
----
Carlos sa Manos Sá Geral 12km
----
Catarina Isabel Carrilho Ferreira GDA - GyDArun Geral 0576 12km
----
Catarina Marcelino pace.makers Geral 0498 12km
----
catarina pardelha PUMP RUNNERS Geral 0778 12km
----
Catarina Pedro Strong Team Geral 0471 12km
----
Catia Joana Lopes Palmeiro JUST KILL ME Geral 0497 12km
----
Cátia Cristina Costa Antes do Bar Geral 0750 12km
----
Cátia Sofia Pinhal Rodrigues MAD MAX TEAM Geral 0594 12km
----
Célio Manuel Pereira Moreira Nunca serão! Geral 0757 12km
----
César Eduardo da Costa Rafael Burpees Team Geral 0737 12km
----
César Machado CrossFit Neverland Geral 0445 12km
----
Cesar Duarte Limited Edition Elites M 0014 Elites 12km
----
Cindi Neves Burpees Team Geral 0740 12km
----
Ciro Tavares Esquadrão Suicida Elites M 0049 Elites 12km
----
Claudia Mira Duarte limited edition Elites F 0013 Elites 12km
----
claudia nande mouriminho Geral 0640 12km
----
claudia oliveira Individual Geral 0412 12km
----
Claudia Pascoal Esquadrão Suicida Elites F 0050 Elites 12km
----
CLAUDIA SOFIA ROCHA FERREIRA Strong Team Geral 0439 12km
----
Claudio Moço Patos Bravos Geral 0724 12km
----
CLÁUDIA FILIPA VENTURA CORREIA GDA - GyDArun Geral 0577 12km
----
Cláudia Pinheiro CrossFit AlphaDen Geral 0654 12km
----
Cláudio Branco LIMA Geral 0704 12km
----
Cláudio Monteiro PMIS Geral 0708 12km
----
Cristiano Rodrigues DACRIMA Geral 0523 12km
----
Cristina Ferrolho Unlimited Girls Geral 0819 12km
----
Cristina Maria Lopes Queiroz Guia InsaneTeam Geral 0780 12km
----
Crystal Rogers Crossfit Marginal Geral 0674 12km
----
Daniel Costa Limited Edition Elites M 0071 Elites 12km
----
Daniel Cruz Os Amigos Geral 0812 12km
----
Daniel Sol Antes do Bar Geral 0751 12km
----
Daniela Fidalgo da Silva Enterpidos Geral 0834 12km
----
Daniela Santos Asas nos pés Geral 0620 12km
----
Dario Miguel Lima Lopes Rodrigues DACRIMA Geral 0542 12km
----
David Caldeirão Neto Participação Individual Geral 0817 12km
----
David Fernandes Farinha Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0528 12km
----
David Jesus pace.makers Geral 0596 12km
----
David Ricardo OCR PORTUGAL Elites M 0100 Elites 12km
----
David Ricardo Alves Pinto Barreiro Pro Geral 12km
----
David Silva Crossmobil Geral 0420 12km
----
David Silva CrossFit AlphaDen Elites M 0028 Elites 12km
----
David Simão Helivolt Geral 0553 12km
----
Diana Raquel Rodrigues Costa PMIS Geral 0706 12km
----
Dina maria santos chumbo Pace. markers Geral 0803 12km
----
Diogo Albuquerque Crossfit Marginal Geral 0527 12km
----
Diogo Amado Força Carnivora Geral 0689 12km
----
Diogo Oliveira Corre Gordo Geral 0505 12km
----
Diogo Rafel Nunes Santos Pump Runners Geral 0589 12km
----
Diogo Ribeiro CrossFit Neverland Geral 0483 12km
----
Domingos Brigas Cairrão CMD 1 Elites M 0083 Elites 12km
----
Edgar Anastácio GDA - GyDArun Geral 0568 12km
----
Elisabete Candido Maximianos Geral 0609 12km
----
Elisabete Costa Antes do bar Geral 0822 12km
----
Elisabete Gonçalves ENVY WILD TEAM Geral 0702 12km
----
Elizabeth Alves CrossFit AlphaDen Geral 0655 12km
----
Euraclito Albertino da Vera Cruz Capela CrossFit AlphaDen Geral 0826 12km
----
Fabio Andrade Eles é que o ganham Geral 0521 12km
----
Fabio Duarte Helivolt Geral 0554 12km
----
Fatima Lopes pace.makers Geral 0628 12km
----
Fábio Alexandre Anselmo Alienados da LS Elites M 0064 Elites 12km
----
Fábio Ladeiras individual Elites M 0011 Elites 12km
----
Fábio Lourenço HUT Alfragide Geral 0760 12km
----
Fábio Passinhas Ou vai ou racha Geral 0770 12km
----
Fábio Pernica Os Bilhudos Geral 0535 12km
----
Fábio Simões Eles é que o ganham Geral 0529 12km
----
Fernando Azevedo Crossfit Neverland Geral 0464 12km
----
Fernando Coutinho Mad Max Team Geral 0551 12km
----
Fernando Ferreira Centro Diapositivo Geral 12km
----
Fernando Lopes CrossFit AlphaDen Geral 0656 12km
----
Fernando Manuel Teigão Teixeira F.U.B.A.R. Geral 0540 12km
----
Fernando Negas Helivolt Geral 0560 12km
----
Fernando Parente Strong Team Geral 0449 12km
----
Fernando Rodrigues PANQUECAS Geral 0414 12km
----
Filipa Fernandes Just kill me Geral 0496 12km
----
Filipa Fernandes Rebelo CrossFit Neverland Geral 0473 12km
----
Filipa Gonçalves Esquadrão Suicida Elites F 0054 Elites 12km
----
Filipa Sá Maia ENVY WILD TEAM Geral 0494 12km
----
Filipe Cardoso AmadoraFilipe Geral 0838 12km
----
Filipe Ferreira Bazófias Team Elites M 0078 Elites 12km
----
Filipe Gonçalves rasos Geral 0787 12km
----
Filipe Guimarães Cizeron F.U.B.A.R. Geral 0537 12km
----
Filipe Ribeiro Rodrigues Duarte taekwondo-ac Geral 0519 12km
----
Florbela ENVY WILD TEAM Geral 0506 12km
----
Floriano Morte Aminhacorrida/Myprotein Elites M Elites 12km
----
Floriano Morte aminhacorridamyprotein Elites M 0084 Elites 12km
----
Francisco Fiães 1904 Geral 0781 12km
----
Francisco Frade Dogz n Pupz Geral 0841 12km
----
Francisco Jose Simoes Rosado Individual Geral 0766 12km
----
Francisco Lopes Crossfit Neverland Geral 0465 12km
----
Francisco Machado Individual Elites M Elites 12km
----
Francisco Santos OCR Portugal Elites M 0075 Elites 12km
----
Frederico Almeida DACRIMA Geral 0561 12km
----
Frederico Costa Linces Geral 0435 12km
----
Frederico Monteiro CCD Siemens Elites M 0081 Elites 12km
----
Gaby Iron primo Geral 12km
----
Germano Canedo CrossFit AlphaDen Elites M 0029 Elites 12km
----
Gilberto Anjos Ou vai ou racha Geral 12km
----
Gonçalo Carvalho CrossFit Neverland Geral 0480 12km
----
Gonçalo Filipe Amaro de Carvalho batanetes Geral 0831 12km
----
Gonçalo Lousa CrossFit AlphaDen Elites M 0035 Elites 12km
----
Gonçalo Palma Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0734 12km
----
Gonçalo Prudêncio Espartanos Geral 0756 12km
----
Gonçalo Teixeira individual Elites M Elites 12km
----
Guilherme Fernandes SMI Geral 0409 12km
----
GUILHERME GUERREIRO Vireanave Geral 12km
----
Hélia Coelho pace.makers Geral 0641 12km
----
Hélia Cristina Marques Machado HK 16 Geral 0406 12km
----
Hélio M. Soares Helivolt Geral 0556 12km
----
Helder Candido Maximianos Geral 0610 12km
----
Helder Pires CrossFit AlphaDen Geral 0657 12km
----
Helio Godinho Limited Edition Elites M 0025 Elites 12km
----
Hugo Almeida OCR Portugal Elites M 0024 Elites 12km
----
Hugo Cerdeira Sysware Geral 0695 12km
----
Hugo Domingos GasRepsol Geral 12km
----
Hugo Fernandes Corre Gordo Geral 0477 12km
----
Hugo Filipe Milheiras Prates por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0472 12km
----
Hugo Menino Brain Wash Geral 0428 12km
----
Hugo Reis CrossFit AlphaDen Elites M 0073 Elites 12km
----
Hugo Santos Tiger Box Geral 0676 12km
----
Hugo Santos Sysware Geral 0717 12km
----
Humberto Fernandes Os Frangos Geral 0802 12km
----
Igor Fernandes Os Bilhudos Elites M 0015 Elites 12km
----
Igor Silva Rebelo Jacarés Geral 0749 12km
----
Inês Mateus Melides Power Team Geral 0719 12km
----
Inês Morais Super Patos Elites F 0016 Elites 12km
----
Inês Pereira HUT Alfragide Geral 0785 12km
----
Inês Teixeira Burpees Team Geral 0735 12km
----
Inês Valada Brain Wash Geral 0434 12km
----
Inês Vinagre Custódio TIGI POWER Geral 0771 12km
----
Ines Leite Panquecas Geral 0432 12km
----
Isabel Conceição Individual Geral 0403 12km
----
Isabel Pinho Ou vai ou racha Geral 0769 12km
----
Isabel Sebastião Esquadrão Suicida Elites F 0080 Elites 12km
----
Ivan Levi Domingues Gomes Maximianos Geral 0789 12km
----
Ivo Borges IfoodPT Geral 0666 12km
----
Ivo Ferreira CrossFit AlphaDen Elites M 0058 Elites 12km
----
Izabelle GyDArun Geral 0588 12km
----
Jefferson dos Santos Ferreira DUREZA Elites M 0023 Elites 12km
----
Joana Força na verga Geral 0451 12km
----
Joana Alves OCR Portugal Elites F 0006 Elites 12km
----
Joana Filipa Guedes Nunes da Costa CrossFit AlphaDen Geral 0658 12km
----
Joana Filipa Monteiro de Jesus Loureiro Sem pernas Geral 0619 12km
----
Joana Filipa Tomé Pereira CrossFit AlphaDen Geral 0700 12km
----
Joana Martins CrossFit AlphaDen Geral 0659 12km
----
joao manuel leite vieira Brain Wash Geral 0429 12km
----
Joao Nuno Crossfit Marginal Geral 0687 12km
----
Joao Pedro Neves Lazaro Patos Bravos Geral 0722 12km
----
João Alves Cunha CrossFit AlphaDen Elites M 0056 Elites 12km
----
João Branco OCR Portugal Elites M 0020 Elites 12km
----
João Carvalho GINÁSIO NACIONAL FITNESS Geral 0600 12km
----
João Carvalho CrossFit AlphaDen Elites M 0057 Elites 12km
----
João de Matos rasos Geral 0788 12km
----
João Dias Cajós Geral 0729 12km
----
João Eduardo Vieira Soares Maximianos Geral 0709 12km
----
João Filipe Tavares Cid Enterpidos Geral 0823 12km
----
João Flávio Lopes Reis CrossFit AlphaDen Geral 0825 12km
----
João Fragoso Dockers Team Running Elites M 0002 Elites 12km
----
João Gomes Crossfit Neverland Geral 0468 12km
----
João Luis Santos Faro Pede Desculpa BTT Team Geral 0743 12km
----
João Maia ENVY WILD TEAM Geral 12km
----
João Maia ENVY WILD TEAM Geral 0495 12km
----
João Manuel Vieira Eufémio Jacarés Geral 0492 12km
----
João Miguel Marques Machado HK 16 Geral 0795 12km
----
João Missa Panquecas Geral 0463 12km
----
João Nuno Perneco Individual Geral 0800 12km
----
João Paulo Ferreira CrossFit Neverland Geral 0514 12km
----
João Paulo Silva Helivolt Geral 0587 12km
----
João Pinto MAMA SUMAE Geral 0646 12km
----
João Rito Hut Alfragide Geral 0843 12km
----
João Rodrigo Henrique Costa Cavalos Selvagens Geral 0698 12km
----
João Romão Aminhacorrida/Kalenji Geral 0470 12km
----
Joel Estrada Hit the Atmosphere Geral 0764 12km
----
Joel Madeira pace.makers Geral 12km
----
Joel Silva Silva Elites M 0045 Elites 12km
----
Jordão Teixeira Freitas Strong Team Geral 0739 12km
----
Jorge Costa WINDECK SQUAD Geral 0638 12km
----
Jorge Daniel Runa Enterpidos Geral 0703 12km
----
Jorge Ferreira Indiviual Geral 12km
----
Jorge madeira love love Geral 12km
----
Jorge Mota Jaguar Geral 0839 12km
----
JOSÉ PEDRO PONCES CORREIA MAGALHÃES PHISICROSS Geral 0682 12km
----
josé barrigó Evora Night Runners Geral 12km
----
José Almeida DACRIMA Geral 0562 12km
----
José António Onofre da Silva CrossFit AlphaDen Geral 0827 12km
----
José Carlos Arede Clube EDP - Lisboa Geral 0632 12km
----
José Carlos Silva JAYC TEAM Elites M Elites 12km
----
José Luis Martins Gomes Ferreira SuperFraquinhos Geral 12km
----
José Pato Mad Max Team Geral 0550 12km
----
José Pedro Narciso Baltazar taekwondo-ac Geral 0502 12km
----
José Salgueiro Esquadrão Suicida Elites M 0053 Elites 12km
----
José Sousa Ta fácil Geral 0581 12km
----
José Valdez Bragança Moutinho Esquadrão Suicida Elites M 0055 Elites 12km
----
Jose Carlos Carvalho Brr Night Runners Geral 12km
----
Jose Mexia de Almeida quintas as 7pm Geral 0818 12km
----
Josefina Maria Faia Beijoca MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Geral 0580 12km
----
Joyce Lira Gomes Parreira FXtrainer Elites F 0062 Elites 12km
----
JUDITE MARIA GASPAR SERRA GDA - GyDArun Geral 0570 12km
----
Juliana Magalhães Crossfit Marginal Geral 0675 12km
----
Kenzo Fonseca Esquadrão Suicida Barefoot Barefoot 12km
----
Lara Paraíso Barbosa Vicente Balele Geral 0645 12km
----
Leandro Jorge Aguiar Duarte taekwondo-ac Geral 0518 12km
----
Leandro Sousa Insaneteam Geral 0779 12km
----
Leonardo Almeida Crossfit Marginal Geral 0624 12km
----
Leonel Dias Branco PMIS Geral 0712 12km
----
Leonor Resende CrossFit AlphaDen Geral 0660 12km
----
Leonor Tavares Esquadrão Suicida Elites F 0052 Elites 12km
----
lilia diana ribeiro vieira Brain Wash Geral 0430 12km
----
LILIANA FERREIRA DOS SANTOS INDIVIDUAL Geral 0649 12km
----
Liliana Filipa Silva Marreiros Liliana Marreiros Geral 0678 12km
----
Liliana Lopes Panquecas Geral 0422 12km
----
Liliana Raquel Solano Rodrigues Alves Esquadrão Suicida Geral 0626 12km
----
Luís Guilherme Torpes Aureabox Elites M 0001 Elites 12km
----
Luís Miguel Fundeiro Francisco InsaneTeam Geral 0794 12km
----
Luís Miguel Gomes Level 2316 Crossfit Elites M Elites 12km
----
Luís Ribeiro Ou vai ou racha Geral 12km
----
Luís Rodrigues Mendes MAD MAX TEAM Geral 0547 12km
----
Luis Albelo Belo Taekwondo-ac Geral 0530 12km
----
Luis Barbas Ninjas Wado-Kai Geral 0727 12km
----
Luis Carlos Roque Equipa Geral 0636 12km
----
Luis Catarino CrossFit AlphaDen Elites M 0039 Elites 12km
----
Luis Coutinho Mad Max Team Geral 0552 12km
----
Luis Firmino ORB MAXIAL OESTE Geral 0605 12km
----
Luis Grilo Turbofits Geral 0534 12km
----
Luis Miguel da Costa André Barreiro Pro Geral 0747 12km
----
Luis Miguel Lourenço Strong team Geral 0440 12km
----
Luis Neto CrossFit AlphaDen Elites M 0040 Elites 12km
----
Luis Oliveira Crossfit Marginal Geral 0616 12km
----
Luis Santo Ninjas Wado-Kai Geral 0707 12km
----
Luis Sério taekwondo-ac Geral 0536 12km
----
Luisa Simões Ninjas Wado-Kai Geral 0820 12km
----
Manuel Decq Mota CrossFit Neverland Geral 0446 12km
----
Manuel Monteiro Axians Geral 0642 12km
----
Marcelo Oliveira CrossFit AlphaDen Elites M 0030 Elites 12km
----
Marcelo Santos Cajós Geral 0728 12km
----
Marcelo Tomás Neves PMIS Geral 0763 12km
----
Marco Lima Geral 0715 12km
----
MARCO ANTÓNIO LEAL PEREIRA GDA - GyDArun Geral 0566 12km
----
Marco Carvalho Panzers Geral 0460 12km
----
Marco Costa Individual Elites M 0065 Elites 12km
----
Marco Evora Correia Asas nos pés Geral 12km
----
Marco Francisco OCR Portugal Elites M 0009 Elites 12km
----
Marco Maurício Maurício Geral 12km
----
Marco Nunes Dias ENVY WILD TEAM Geral 0491 12km
----
Marco Paulo Duarte Jeremias particular Geral 0637 12km
----
Marco Rocha Turbofits Geral 0723 12km
----
Marco Serrano SMI Geral 12km
----
Marco Serrano SMI Geral 0611 12km
----
Maria Cecília Paulo dos Santos HUT de Alfragide Geral 0844 12km
----
Maria Isabel Mendes dos Santos CrossFit AlphaDen Geral 0661 12km
----
Maria J. Jesus pace.makers Geral 0597 12km
----
MARIA JOAO LANÇA DOS SANTOS CORREIA GDA - GyDArun Geral 0572 12km
----
Maria Lobanova InsaneTeam Geral 0784 12km
----
Maria Martins Machado Geral 0686 12km
----
Mariana Osório Barros Strong Team Geral 0603 12km
----
mariana raimundo Golfinhos Geral 0402 12km
----
Marina Peixoto CrossFit AlphaDen Elites F 0044 Elites 12km
----
Marta Caetano CrossFit AlphaDen Elites F 0031 Elites 12km
----
Marta Monteiro turbofits Geral 0673 12km
----
MÓNICA ALEXANDRA DA CUNHA DOS SANTOS GDA - GyDArun Geral 0578 12km
----
Márcio José Alves da Cruz Maximianos Geral 0705 12km
----
Mário Dias Panquecas Geral 0423 12km
----
Mário Duarte -Alienados da LS Elites M 0060 Elites 12km
----
Mário Jorge Fernandes João candy team Geral 0797 12km
----
Mário Manuel Gonçalves Moreira Maximianos Geral 0690 12km
----
Mónica Azevedo Baeta Neves Henriques Limited Edition Elites F 0072 Elites 12km
----
Mónica Cavalcanti Correia da Silva PMIS Geral 0711 12km
----
Mónica Sofia Esquadrão Suicida Geral 0595 12km
----
Miguel Angelo Gonçalves Figueira CrossFit Neverland Geral 0474 12km
----
Miguel Ângelo Lucena Pump Runners Geral 0592 12km
----
Miguel Horta HUT Alfragide Geral 0754 12km
----
Miguel Rodrigues EKMA Geral 0801 12km
----
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes individual Geral 0543 12km
----
Miguel Vivas Os Bilhudos Geral 0482 12km
----
Natercia da conceição Fundeiro Lourenço InsaneTeam Geral 0791 12km
----
Núria Antunes Panzers Geral 0436 12km
----
Nelson Alberto Fortes Lima CrossFit AlphaDen Geral 0824 12km
----
Nelson César Teixeira Nogueira Caniças 77 Geral 0650 12km
----
Nelson Ricardo Sampaio Bernardes Drinks Diary Geral 0731 12km
----
Nicolae lozovan HIT Geral 0762 12km
----
Noel Delgado Esquadrao suicida Elites M 0068 Elites 12km
----
Nuno NV Elites M Elites 12km
----
Nuno André Helivolt Geral 0564 12km
----
Nuno Cabaço Superpatos Elites M 0004 Elites 12km
----
Nuno Cardoso SMI Geral 0533 12km
----
Nuno Ferreira Hard_Runners Geral 0501 12km
----
Nuno Filipe Almeida CrossFit AlphaDen Elites M 0032 Elites 12km
----
Nuno Gabriel Galvão Cardoso Esteves SMI Geral 0404 12km
----
NUNO GONÇALO PINTO PEREIRA EKMA Geral 0796 12km
----
nuno goncalves crossmobil Geral 0418 12km
----
NUNO JOSÉ VIEIRA BORGA MARTINS BORREGO Nunca serão! Geral 0693 12km
----
Nuno José Lima Pedroso DACRIMA Geral 0513 12km
----
Nuno Lourenço Ta fácil Geral 0584 12km
----
Nuno Marques Crossmobil Geral 0541 12km
----
Nuno Martins CrossFit AlphaDen Elites M 0041 Elites 12km
----
Nuno Miguel de Matos Pereira Melides power team Geral 0718 12km
----
Nuno Miguel Silva Salamandrecos Geral 0688 12km
----
Nuno Moura CrossFit Neverland Geral 0485 12km
----
Nuno Paulo Atitude Outdoor Elites M 0099 Elites 12km
----
Nuno Pereira CCD Siemens Elites M 0082 Elites 12km
----
Nuno Romano Level 2316 Crossfit Elites M 0012 Elites 12km
----
Nuno Simões 1904 Geral 0782 12km
----
Nuno Sousa Gomes Clube EDP - Lisboa Geral 0633 12km
----
NUNO TIAGO PACE.MAKERS Geral 0622 12km
----
Nuno Trindade LISBON TRAIL WARRIORS Geral 0427 12km
----
Nuno Videira Nuno Videira Geral 0639 12km
----
Odete Noronha Crossfit Marginal Geral 0681 12km
----
Patrícia Alexandra Batista da Silva Tartarugas Solidárias Geral 0421 12km
----
Patrícia Alexandra de Matos 83&84 Geral 0607 12km
----
Patrícia Anjos Ou vai ou racha Geral 12km
----
PATRICIA FAUSTINO INDIVIDUAL Geral 12km
----
Paula Alexandra Mendes Fernandes Zé da Cacilda Geral 0828 12km
----
Paulo Aguiar CrossFit AlphaDen Geral 0663 12km
----
Paulo Alexandre Vicente Boeiro Axians Geral 0604 12km
----
Paulo Almeida Burpees Team Elites M Elites 12km
----
Paulo Alves Almeida ENVY WILD TEAM Geral 0510 12km
----
Paulo Batista CrossFit AlphaDen Geral 0664 12km
----
Paulo Bernardo Corre Gordo Geral 0476 12km
----
Paulo Costa MAD MAX TEAM Geral 0761 12km
----
Paulo Esteves CrossFit AlphaDen Geral 0799 12km
----
PAULO FILIPE MENDES DA SILVA NICOLAU GDA - GyDArun Geral 0567 12km
----
Paulo Francisco Marques Borges rasos Geral 0790 12km
----
PAULO JORGE GALVEIA LOPES CLARO GDA - GyDArun Geral 0575 12km
----
PAULO JORGE MARTINS DA SILVA APARÍCIO GDA - GyDArun Geral 0573 12km
----
Paulo Jorge Oliveira Reis Cajós Geral 0755 12km
----
Paulo Jorge Palmeiro Duarte F.U.B.A.R. Geral 0539 12km
----
PAULO JORGE PRILHAO CARDOSO Por onde Samora passa nem a relva cresce Geral 0462 12km
----
Paulo Libânio Asas nos Pés Geral 0458 12km
----
Paulo Martins djinhaplay Elites M 0101 Elites 12km
----
Paulo Moreira Bravos Geral 0585 12km
----
Paulo Patronilho GDA-GyDArun Geral 0617 12km
----
PAULO RIBEIRO - ELCUPRA MSLinces Barefoot Barefoot 12km
----
Paulo Roberto Ceia ----- Geral 0768 12km
----
Paulo Sarty Strong Team Geral 0438 12km
----
Paulo Silva MAD MAX TEAM Geral 0549 12km
----
Paulo Ventosa ENVY WILD TEAM Geral 0490 12km
----
Pedro Força na verga Geral 0548 12km
----
Pedro Antão CrossFit AlphaDen Geral 0767 12km
----
Pedro Esteves Helivolt Geral 0555 12km
----
Pedro guedes Team t2 Geral 0714 12km
----
Pedro Joaquim ENVY WILD TEAM Geral 0509 12km
----
Pedro Jorge Futre Coelho SMI Geral 0426 12km
----
Pedro Lourenço Panquecas Geral 0416 12km
----
Pedro Machado Tough Trails Alenquer Geral 0413 12km
----
Pedro Manuel Tomázio Montez Os Bravos Geral 0811 12km
----
Pedro Marques ENVY WILD TEAM Geral 0504 12km
----
Pedro Mendes Esquadrão Suicida Elites M Elites 12km
----
Pedro Miguel Correia das Neves esquadrão suicida Elites M 0070 Elites 12km
----
Pedro Miguel Ferreira Tavares EKMA Geral 0807 12km
----
Pedro Miguel Guimarães Martins Rosa Os Frangos Geral 0410 12km
----
Pedro Monteiro Axians Geral 0643 12km
----
Pedro Monteiro Oliveira Cajós Geral 0725 12km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners Geral 0433 12km
----
Pedro Poeira Núcleo Desportivo e Cultural de Odemira Elites M 0067 Elites 12km
----
Pedro Sanches Strong Team Geral 0606 12km
----
Pedro Silva pace.makers Geral 0452 12km
----
PEDRO SILVA MAD MAX TEAM Geral 0593 12km
----
Pedro Teles SMI Geral 12km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Geral 12km
----
Peter Cooper Mini-Coopers Geral 0408 12km
----
Rafael Costa K9 Revolution Geral 0669 12km
----
Rafael Ricardo da Silva Neves OCR Portugal Elites M Elites 12km
----
Rafaela Rede Mad Max Team Geral 12km
----
Raquel Figueiredo JUST KILL ME Geral 0461 12km
----
Rúben Martins JACARÉS Geral 0499 12km
----
Rebeca Liborio OCR PORTUGAL Elites F 0085 Elites 12km
----
Renato Oliveira Crossfit Neverland Geral 0469 12km
----
Ricardo Carvalho x men Geral 0845 12km
----
Ricardo Filipe Silva Lopes Candy team Geral 0777 12km
----
Ricardo Freitas x men Geral 0806 12km
----
Ricardo João Duque Oliveira OCR PORTUGAL Geral 0744 12km
----
Ricardo Jorge nascimento lopes candy team Geral 0798 12km
----
Ricardo Lóios Ta fácil Geral 0582 12km
----
ricardo lobo crossmobil Geral 0400 12km
----
Ricardo Margarido CrossFit AlphaDen Elites M 0059 Elites 12km
----
Ricardo Marques Os Frangos Geral 0411 12km
----
RICARDO MORGADO Panquecas Elites M 0047 Elites 12km
----
Ricardo Nascimento MAD MAX TEAM Geral 0804 12km
----
Ricardo Nunes Turbofits Geral 0776 12km
----
Ricardo Parreira do Nascimento Melides power team Geral 0720 12km
----
Ricardo Peres Level 2316 Crossfit Elites M 0010 Elites 12km
----
Ricardo Santos Clube EDP - Lisboa Geral 0634 12km
----
Ricardo Silva Nrs Systems Geral 0683 12km
----
Rita Cerqueira Força na verga Geral 0443 12km
----
Rita Inês Pina Nogueira Strong Team Geral 0602 12km
----
Rita Sousa CrossFit AlphaDen Geral 0699 12km
----
RODRIGO MIGUEL LEAL MARQUES GDA - GyDArun Geral 0571 12km
----
Rodrigo Rodrigues Panquecas Geral 0590 12km
----
Rodrigo Vieira Cajós Geral 0733 12km
----
Ruben Pereira K9 Revolution Geral 0668 12km
----
Ruben Valente K9 Revolution Geral 0667 12km
----
Rubim Fonseca Esquadrão Suicida Elites M 0018 Elites 12km
----
Rui B13 Geral 0615 12km
----
Rui Bolas Bazófias Team Elites M 0048 Elites 12km
----
Rui Canelas Crossfit AlphaDen Elites M 0033 Elites 12km
----
Rui Carvalho Rui Elites M Elites 12km
----
Rui Daniel Oliveira Barroso batanetes Geral 12km
----
Rui Freire ENVY WILD TEAM Geral 12km
----
Rui Goes Força na verga Geral 0442 12km
----
Rui Gonçalo Gouveia de Carvalho L Geral 0459 12km
----
Rui Lopes PANZERS Geral 0407 12km
----
Rui Lopes Watermen Geral 0627 12km
----
Rui Loureiro DM Elites M 0076 Elites 12km
----
Rui Luis Eles é que o ganham Geral 0512 12km
----
RUI MANUEL DA SILVA ALVES GDA - GyDArun Geral 0569 12km
----
Rui Marçal pace.makers Geral 0453 12km
----
Rui Miguel Fernandes Marino Individual Geral 0694 12km
----
rui miguel silva batista NÃO TENHO Geral 0558 12km
----
Rui Pedro Ribeiro Sem equipa Geral 0836 12km
----
Rui Pedro Teles Bento Por onde Samora Passa nem a relva cresce Geral 0520 12km
----
Rui Pires Pump Runners Geral 0805 12km
----
Rui Rosalino ENVY WILD TEAM Geral 0507 12km
----
Rute Pinto CrossFit Neverland Geral 0488 12km
----
S. Tavares Alienados da LS Elites M 0066 Elites 12km
----
Sandra Carvalho Crossfit Marginal Geral 0525 12km
----
Sandra Oliveira Esquadrão Suicida Elites F 0051 Elites 12km
----
Sandra Rovisco BrrNightRunners Geral 12km
----
Sandra Sofia Angelo Maximianos Geral 0612 12km
----
Sara Guerreiro Turbofits Geral 0487 12km
----
Sara Isabel Dias Carinhas Participação individual Geral 0813 12km
----
Sara Isabel Ferreira de Almeida CrossFit Neverland Geral 0484 12km
----
Sara Marília Coelho Amado Ventura Turbofits Geral 0601 12km
----
Sara silveira SSCGD Elites F Elites 12km
----
SÓNIA REI GDA - GyDArun Geral 0579 12km
----
Sérgio Melo FXTRAINER Sérgio Melo Elites M Elites 12km
----
Sérgio Melo FXtrainer Elites M 0061 Elites 12km
----
Sérgio Oliveira pace.makers Geral 0454 12km
----
Sérgio Raposo Mad Max Team Geral 0559 12km
----
Sérgio Rodrigues MAD MAX TEAM Geral 0545 12km
----
Sílvia Carvalho pace.makers Geral 0455 12km
----
Sónia Diogo Panzers Geral 0424 12km
----
Sónia Marçal pace.makers Geral 0456 12km
----
Sónia Medina Monteiro turbofits Geral 0672 12km
----
Sónia Patrícia de Sousa Reis Ricardo Unlimited Girls Geral 0829 12km
----
Sónia Pinhal Maximianos Geral 0608 12km
----
Sónia Silva Strong Team Geral 12km
----
Sónia Sousa CrossFit AlphaDen Geral 0701 12km
----
Silvia Lourenço individual Geral 12km
----
Silvino A. Patrão Alienados da LS Elites M 0063 Elites 12km
----
Soldado Camará MMSM Elites M 0094 Elites 12km
----
Soldado Gonçalves MMSM Elites M 0090 Elites 12km
----
Soldado Monteiro MMSM Elites M 0093 Elites 12km
----
Soldado Nunes MMSM Elites M 0089 Elites 12km
----
Soldado Oliveira MMSM Elites M 0092 Elites 12km
----
Soldado Santos MMSM Elites M 0091 Elites 12km
----
sonia gonçalves Strong Team Geral 0598 12km
----
Sonia Kanji SuperPatos Elites F 0005 Elites 12km
----
Soraia Monteiro Hut Alfragide Geral 0786 12km
----
Susana Brazinha Run Loures Run Geral 0748 12km
----
Susana Fernandes pace.makers Geral 0457 12km
----
Susana Henriques Os Amigos Geral 0809 12km
----
Susana Moreira Crossfit Neverland Geral 0466 12km
----
Susana Silva Esquadrão suícida Geral 0846 12km
----
Tânia Alexandra Romão Alves Duque OCR PORTUGAL Geral 0745 12km
----
Tânia Cristina Simões Santos Zeferino Unlimited girls Geral 0808 12km
----
Tânia Lopes Carvalho Pump Runners Geral 0591 12km
----
Telmo Alexandre Silva Zé da Cacilda Geral 0830 12km
----
Telmo Lopes Cajós Geral 0732 12km
----
Teresa Deus Panquecas Geral 0444 12km
----
Tiago Andrade Panzers Geral 0425 12km
----
Tiago António Gonçalves da Torre DACRIMA Geral 0544 12km
----
Tiago Carreira confraria Geral 0630 12km
----
Tiago Carvalho NoTeamAllTogether Geral 0746 12km
----
Tiago Coluna K9 Revolution Geral 0726 12km
----
Tiago Conceição Team t2 Geral 0713 12km
----
Tiago de Oliveira Ambrosio Eu Geral 0793 12km
----
Tiago Dias Helivolt Geral 0563 12km
----
Tiago Fernandes Ta fácil Geral 12km
----
Tiago Francisco Marques Duarte Espartanos Geral 0758 12km
----
Tiago Gabriel CrossFit Neverland Geral 0486 12km
----
Tiago Jorge Marchante Vieira Espartanos Geral 0759 12km
----
Tiago Luis TIGI POWER Geral 0772 12km
----
Tiago Mendes Burpees Team Geral 0741 12km
----
Tiago Miguel LOUSA CrossFit AlphaDen Elites M 0034 Elites 12km
----
Tiago Miguel Vieira Lima 83&84 Geral 0613 12km
----
Tiago Reis ZipalhoTeam Geral 0618 12km
----
Tiago Rocha Run Loures Run Geral 0742 12km
----
Tomás Fernandes Miranda Cavalos Selvagens Geral 0697 12km
----
Tomás Peixoto Extremosul Geral 0635 12km
----
VANDA FONSECA GINÁSIO NACIONAL FITNESS Geral 0599 12km
----
Vanda Raquel Prieto Trovão Os Frangos Geral 0684 12km
----
Vanessa Alexandra Caldeira Ribeiro "os frangos" Geral 0842 12km
----
Vasco Braz Helivolt Geral 0557 12km
----
Vasco Brito Crossfit Marginal Geral 0538 12km
----
Vítor Julio Nobre Caeiro Balele Geral 0670 12km
----
Vera Correia Run Loures Run Geral 0752 12km
----
Victor Magano JUST KILL ME Geral 0515 12km
----
Vitor Lino Barreto Godinho Level 2316 Crossfit Elites M 0102 Elites 12km
----
Vitor Madeiras ENVY WILD TEAM Geral 0503 12km
----
Vitor Manuel Soares Miranda Level 2316 Crossfit Elites M 0019 Elites 12km
----
Vitor Sa BearCave Box Geral 0815 12km
----
William Von-haffe GasRepsol Geral 12km
----
Yuliya Sochykhina PANQUECAS Geral 0679 12km
----
Zita Machado BearCave Box Geral 0814 12km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)