I Estafeta Liga dos Combatentes

ONDE?
Tavira - Olhão - Faro, Faro

QUANDO?
Domingo, 02 de Abril de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Segunda, 27 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
8.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Os dorsais serão entregues como a seguir se indicam:

  • 31 de Março das 9h às 12h e 17h às 19h no Núcleo de Tavira da Liga dos Combatentes
  • Dia 1 de Abril das 10h às 13h no Núcleo de Tavira da Liga dos Combatentes
  • Dia 31 de Março das 10h às 12h e das 14h às 17h no Núcleo de Olhão da Liga dos Combatentes
  • Dia 1 de Abril das 10h às 13h no Núcleo de Olhão da Liga dos Combatentes
  • Dia 31 de Março das 9h às 15h no Núcleo de Faro da Liga dos Combatentes
  • Dia 1 de Abril das 10h às 18h no Café 20Age (Rotunda principal das Ferreiras)
  • Dia da prova, 2 de Abril, das 8h às 9h no local da partida, na Praça da República em Tavira, junto à Câmara Municipal

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 218
Total Confirmados: 170

Percursos:

Confirmados 32km: 170

Escalões:

Elites M (16 - 34): 20
Elites F (16 - 34): 5
Master 35 M (35 +): 123
Master 35 F (35 +): 21
Mistas (120 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Alberto Guerra Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028D 32km
----
Alexandre Domingos Baltazar Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007E 32km
----
Alexandre Lopes MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 32km
----
Alexandre Lopes MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 0005E 32km
----
Alexandre Luís Petry clube oriental de pechão Master 35 M 0020C 32km
----
Ana Luís Martins Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018D 32km
----
Anacleto Faísca cdasj Master 35 M 0033C 32km
----
André Santos Pereira Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001C 32km
----
André Guerreiro Associação Cultural Sambrasense - 2 Elites M 0016D 32km
----
André Santos Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008C 32km
----
André Santos Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
António Lopes Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 M 0018B 32km
----
António Pereira Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009E 32km
----
António Pereira Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
António Pereira Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
António Pereira Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Antonio Torre Gang Runners Master 35 M 0030E 32km
----
Aquiles Marreiros WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021B 32km
----
Artur Olegovich Spodeniuk Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007C 32km
----
Artur Russo Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001D 32km
----
ÁLVARO FIGUEIREDO RODRIGUES CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004A 32km
----
Bruno domingos Clube oriental de pechão Master 35 M 0003B 32km
----
Bruno Miguel Fernandes Tita Monte Figo Team Master 35 M 0026E 32km
----
Carlos Antão Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 M 0016E 32km
----
Carlos Fernandes UEP-02 Master 35 M 0023D 32km
----
Carlos Jorge Mexe-te Mó Olhão 6 Elites M 0031C 32km
----
Carlos Manuel Martins Marchão Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 M 0031B 32km
----
Carlos Manuel Silva Rodrigues Monte Figo Team Master 35 M 0026C 32km
----
Carlos Rogério Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009A 32km
----
Carlos Rogério Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Rogério Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Rogério Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Silva Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027E 32km
----
Carlos Suzana Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009B 32km
----
Carlos Suzana Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Suzana Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Suzana Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Carlos Vargas MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 32km
----
Carlos Vargas MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 0005D 32km
----
Catarina Alexandra Domingos Falcão JIC RACING TEAM Elites F 0012B 32km
----
Celso Brito Associação Cultural Sambrasense - 1 Elites M 0015B 32km
----
Cesar Brito WARRIOR'S BOX Elites M 0021C 32km
----
Cláudio Roberto Gonçalves dos Reis JIC RACING TEAM Master 35 M 0012C 32km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel Cartaxo salgueiro Pirilampos de Moncarapacho Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
Daniel Ferreira Porto Faro, Pegadas à 4 feira Elites M 32km
----
David WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021D 32km
----
David Coelho UEP-01 Master 35 M 0022D 32km
----
David Filipe Pires da Silva Associação Cultural Sambrasense - 1 Elites M 0015E 32km
----
Elsje Scheffer Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006E 32km
----
Estelio Almeida Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027D 32km
----
Eunice de Jesus Serra o Fernandes Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006A 32km
----
Ezequiel Jesus Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 M 0024B 32km
----
fabio fernando pereira alves Clube oriental de pechão Elites M 0003A 32km
----
Fábio Mascaranhas CDASJ Elites M 0032E 32km
----
Felisberto Reigado cdasj Master 35 M 0033E 32km
----
FERNANDO CORREIA Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013A 32km
----
Fernando Custodio Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028A 32km
----
Fernando Fernandes Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028E 32km
----
Fernando Gomes UEP-01 Elites M 0022C 32km
----
Ferrer Bernardo Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 M 0029D 32km
----
Filipe Saleiro Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 M 0024E 32km
----
Filipe trindade Clube oriental de pechão Elites M 0003C 32km
----
Filomena Sabino Associação Cultural Sambrasense - 1 Master 35 F 0015D 32km
----
Flávio daniel Gomes da Silva Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007B 32km
----
Flávio Fernandes UEP-01 Master 35 M 0022E 32km
----
Gonçalo Afonso Almeida Non Stop - Caminhadas do sotavento 0029C 32km
----
Gonçalo Agostinho A.O.Arraial Elites M 0034C 32km Por Aprovar
Gonçalo José Borges Saraiva Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007A 32km
----
Guilherme Afonso Charrua Ribeiro Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001A 32km
----
Gustavo Filipe Lopes Santana Regimento de Infantaria nº1 Elites M 0007D 32km
----
HELDER ANDRÉ ESTRELA DUARTE clube oriental de pechão Master 35 M 0020D 32km
----
Helder Manuel das Dores Oliveira Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002D 32km
----
Helga Neto Monte Figo Team Elites F 0026B 32km
----
Hugo Barros JIC RACING TEAM Master 35 M 0012D 32km
----
Humberto Isca Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008D 32km
----
Humberto Isca Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
Humberto José Chula Picoito Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025C 32km
----
Ilidio Valério Quarteira Night Runners Master 35 M 0019B 32km
----
Inga Amaro Pegada@Tavira - Equipa W Elites F 0024C 32km
----
Inocêncio Machado cdasj Master 35 M 0033A 32km
----
JAIME CRUZ MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 32km
----
JAIME CRUZ MEXE-TE MÓ 125 Master 35 M 0005B 32km
----
Jean-Claude JONNEAUX Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Jean-Claude JONNEAUX Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Jean-Claude JONNEAUX Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Jean-Claude JONNEAUX Quarteira Night Runners Master 35 M
----
Joao carvalheiro A.O.Arraial Master 35 M 0034B 32km Por Aprovar
Joaquim Figueiras UEP-03 Master 35 M 0011C 32km
----
Joaquim Figueiras UEP-03 Master 35 M 32km
----
Joaquim Godinho UEP-03 Master 35 M 0011E 32km
----
Joaquim Godinho UEP-03 Master 35 M 32km
----
JOÃO CARLOS BERENGUEL DOS SANTOS Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001B 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 feira Master 35 M 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009C 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
João Carlos Rita Pereira Rios Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
João Carmo Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027B 32km
----
João Cláudio Viegas de Jesus Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 M 0031A 32km
----
João Constantino cdasj Master 35 M 0033D 32km
----
João Efigénia Mexe-te mó ( grupo 1) Master 35 M 0001E 32km
----
João Manuel Mendes Rosa Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002B 32km
----
João Manuel Mendes Rosa Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002E 32km
----
João Marafona Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014E 32km
----
João Martins Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008E 32km
----
João Martins Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
João Neves Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002A 32km
----
João Pedro Sintra Gang Runners Master 35 M 0030B 32km
----
João Pedro Viegas Sousa Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025D 32km
----
João Pisco A.O.Arraial Master 35 M 0034A 32km Por Aprovar
João Sotero Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 M 0024A 32km
----
Jorge Afonso UEP-02 Master 35 M 0023C 32km
----
JORGE CORREIA Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013E 32km
----
Jorge Horta Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014C 32km
----
jorge miguel ribeiro barreiro Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 F 0031D 32km
----
Jorge Varela CDASJ Master 35 M 0032C 32km
----
JOSÉ CARLOS RIBEIRO SANTIAGO CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004B 32km
----
José Afonso Associação Cultural Sambrasense - 1 Master 35 M 0015A 32km
----
José António Cabral Monteiro JIC RACING TEAM Master 35 M 0012E 32km
----
José antónio pina CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004D 32km
----
José Bras Quarteira Night Runners Master 35 M 0019D 32km
----
José Carlos Almeida Correia Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 32km
----
José Carlos Almeida Correia Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025E 32km
----
José Glória Mexe-te Mó Olhão 6 Master 35 M 0031E 32km
----
José Maria Casanova Quarteira Night Runners Master 35 M 0019C 32km
----
José Maria Wellington Mexe-te Mó Olhão 1 Master 35 M 0002C 32km
----
José Pereira cdasj Master 35 M 0033B 32km
----
José Ramires Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017A 32km
----
jose manuel baiao pimenta Clube oriental de pechão Master 35 M 0003E 32km
----
Lídia da Encarnação Fernandes Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006C 32km
----
Leonel Cristina Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017B 32km
----
Liberto Revez UEP-03 Master 35 M 0011B 32km
----
Liberto Revez UEP-03 Master 35 M 32km
----
Lina Maria Hilário de Brito Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 F 0029A 32km
----
Luís Garcia UEP-03 Master 35 M 0011D 32km
----
Luís Garcia UEP-03 Master 35 M 32km
----
Luís Miguel Caetano de Brito Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017E 32km
----
Luis Filipe Gonçalves de jesus Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 M 0029E 32km
----
Luis Manuel Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 M 0028B 32km
----
Luisa Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro 1 Master 35 F 0028C 32km
----
Manuel Carlos Teodoro de Sousa Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025A 32km
----
Manuel Ferraz CDASJ Master 35 M 0032D 32km
----
Manuel Teixeira Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 0008B 32km
----
Manuel Teixeira Mexe-te Mó Olhão 5 Master 35 M 32km
----
Marco Costa UEP-01 Master 35 M 0022B 32km
----
Maria de Fátima Dias Moreira Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018A 32km
----
Mario Santos clube oriental de pechão Master 35 M 0020E 32km
----
Marta Cristina Associação Cultural Sambrasense - 3 Elites F 0017C 32km
----
Michel Guerreiro Quarteira Night Runners Master 35 M 0019E 32km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Mexe-te Mó Olhão 5 Elites M 0008A 32km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Mexe-te Mó Olhão 5 Elites M 32km
----
Miguel Beirão Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027C 32km
----
Miguel Filipe de Costa Almeida Non Stop - Caminhadas do sotavento Master 35 M 0029B 32km
----
Natália Carvalho Santos Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018C 32km
----
NELSON BOTA RAFAEL CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004E 32km
----
Nelson Gago clube oriental de pechão Master 35 M 0020A 32km
----
Nelson Nascimento Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014A 32km
----
Neuza Miguel Mexe-te Mó Olhão 4 Master 35 F 0018E 32km
----
Nuno Alexandre do Cabo Marques Gang Runners Master 35 M 0030C 32km
----
Nuno correia Clube oriental de pechão Master 35 M 0003D 32km
----
Nuno Evangelista UEP-02 Master 35 M 0023E 32km
----
Nuno Romão UEP-01 Master 35 M 0022A 32km
----
NUNO ROSALINO DA SILVA PIRES CDQ - Centro Desportivo de Quarteira Master 35 M 0004C 32km
----
nuno ruivo Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 M 0016B 32km
----
Orlando Guerra Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 M 0016A 32km
----
Patricia Serafim UEP-02 Elites F 0023A 32km
----
Paula Pacheco Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006D 32km
----
Paula Sandra Picoito Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010A 32km
----
Paulo Beldade A.O.Arraial Master 35 M 0034D 32km Por Aprovar
Paulo Carepa Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014D 32km
----
Paulo Falcao JIC RACING TEAM Master 35 M 0012A 32km
----
Paulo Jorge Braz Monte Figo Team Master 35 M 0026D 32km
----
Paulo Soares CDASJ Master 35 M 0032A 32km
----
Pedro Agostinho WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021A 32km
----
Pedro Fidalgo Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 0009D 32km
----
Pedro Fidalgo Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Pedro Fidalgo Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Pedro Fidalgo Faro, Pegadas à 4 °Feira Master 35 M 32km
----
Pedro Gonçalves Gang Runners Master 35 M 0030A 32km
----
Pedro Guerreiro MEXE-TE MÓ 125 Elites M 32km
----
Pedro Guerreiro MEXE-TE MÓ 125 Elites M 0005A 32km
----
Pedro Rato Associação Cultural Sambrasense - 1 Master 35 M 0015C 32km
----
Rafael Menau A.O.Arraial Elites M 0034E 32km Por Aprovar
Ricardo Pacheco Pegada@Tavira - Equipa Y Master 35 M 0014B 32km
----
Roberto Reigado CDASJ Elites M 0032B 32km
----
Rong Li WARRIOR'S BOX Master 35 M 0021E 32km
----
ruben correia Associação Cultural Sambrasense - 3 Master 35 M 0017D 32km
----
Rui Fernandes Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013B 32km
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ 125 Master 35 F 32km
----
SANDRA CABANITA CRUZ MEXE-TE MÓ 125 Master 35 F 0005C 32km
----
Sandra Isabel marques santos Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010E 32km
----
Sandra Maria B. P. Nórbel Madeira Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010B 32km
----
Sandro Saraiva UEP-03 Master 35 M 0011A 32km
----
Sandro Saraiva UEP-03 Master 35 M 32km
----
Sérgio Alberto Gago Silvestre Pirilampos de Moncarapacho Master 35 M 0025B 32km
----
Sónia Brito Associação Cultural Sambrasense - 2 Master 35 F 0016C 32km
----
Sónia Filipa Vilas Boas Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010C 32km
----
Soraia Fraústo Pirilampos Moncarapacho/Fuseta Master 35 F 0010D 32km
----
valentim vargues clube oriental de pechão Master 35 M 0020B 32km
----
Vasco Teixeira Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013D 32km
----
Vasco Tita Monte Figo Team Elites M 0026A 32km
----
Vítor Batista UEP-02 Master 35 M 0023B 32km
----
Violeta Angelova Pegada@Tavira - Equipa W Master 35 F 0024D 32km
----
Virgínia Nascimento Associação Académica de Bela Vista Master 35 F 0006B 32km
----
Vitor Alves Gang Runners Master 35 M 0030D 32km
----
Vitor Gonçalves Pegada@Tavira - Equipa X Master 35 M 0013C 32km
----
Vitor Martins Clube de Atletismo Alentejanos de Faro Master 35 M 0027A 32km
----
Vitor Rocha Alberto Quarteira Night Runners Master 35 M 32km
----
Vitor Rocha Alberto Quarteira Night Runners Master 35 M 0019A 32km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)