... pelo Coração

ONDE?
Mangualde, Viseu

QUANDO?
Segunda, 01 de Maio de 2017 às 09:30
Pagamentos até: Quarta, 26 de Abril de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 8km
3
Trail 16km
10

ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
6.00

MAIS INFORMAÇÕES:
Trail 16km
1º Posto controle  -  1 750 mts2º Posto controle -   5 500 mts
1º Abastecimento - Sólidos e líquidos - 6 600 mts
2º Abastecimento - Líquidos               - 10 100 mts
3º Abastecimento - Sólidos e líquidos -  12 700 mts
Chegada - sopa

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 270

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 241
Confirmados Trail 16km: 29

Escalões:

Geral Masc (16 - 99): 23
Geral Fem (16 - 99): 6
nd (0 - 99): 241
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adélia do Céu Beirão Azevedo Ferreira Individual nd 0061 Caminhada 8km
----
Adélia Ferreira Henriques Pais mangualde nd 0253 Caminhada 8km
----
Adelaide Ambrosio Individual nd 0155 Caminhada 8km
----
Adelaide Lopes Individual nd 0158 Caminhada 8km
----
Afonso José Pascoal Mendes Amaral Individual nd 0023 Caminhada 8km
----
Albino Costa Sousa Individual nd 0213 Caminhada 8km
----
Alcina Lopes Individual nd Caminhada 8km
----
Alcinda Figueiredo Individual nd 0232 Caminhada 8km
----
Amália Pessoa Individual nd 0183 Caminhada 8km
----
Amélia Maria Lopes R. Alves Individual nd 0181 Caminhada 8km
----
Ana Albuquerque Run4life nd 0019 Caminhada 8km
----
Ana Campos Individual nd 0149 Caminhada 8km
----
Ana Ferreira Individual nd 0204 Caminhada 8km
----
Ana José Martins Sabino Individual nd 0138 Caminhada 8km
----
Ana Margarida Alves MeninasAdrião nd 0005 Caminhada 8km
----
Ana Maria do Carmo Rodrigues A nd 0081 Caminhada 8km
----
Ana Maria Fernandes Individual nd 0161 Caminhada 8km
----
Ana Patrícia Gomes Família Gomes nd 0110 Caminhada 8km
----
Ana Paula Fonseca run4life nd 0032 Caminhada 8km
----
Ana Rita Rodrigues Loureiro Pinto - nd 0147 Caminhada 8km
----
Ana Sofia Silveira Individual nd 0142 Caminhada 8km
----
Anabela Simões Nunes Individual nd 0108 Caminhada 8km
----
Andreia Frias Individual nd 0143 Caminhada 8km
----
Angela Fonseca individual nd 0033 Caminhada 8km
----
António Batista Família Batista nd 0251 Caminhada 8km
----
António Costa Individual nd 0214 Caminhada 8km
----
António David Pereira Individual nd Caminhada 8km
----
António Jesus Marques Carvalho Individual nd 0073 Caminhada 8km
----
António José Figueiredo Lopes Azuribike Mangualde Team Geral Masc 0004 Trail 16km
----
António Manuel Jesus Garcia Individual nd 0054 Caminhada 8km
----
António Marques Licor Beirão nd 0094 Caminhada 8km
----
Artur António Gonçalves Individual nd 0078 Caminhada 8km
----
Artur Jorge Oliveira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha Geral Masc 0118 Trail 16km
----
Augusta Cardoso Individual nd 0231 Caminhada 8km
----
Augusta Doce Individual nd 0130 Caminhada 8km
----
Augusta Maria Santos Individual nd 0215 Caminhada 8km
----
Ângela Catarina Mateus Individual nd 0168 Caminhada 8km
----
Ângelo Guilherme Amaral Figueiredo Iluminados nd 0258 Caminhada 8km
----
Élia Maria Simões Jesus Individual nd 0057 Caminhada 8km
----
Érica Daniela Pais Individual nd 0217 Caminhada 8km
----
Barbara Sofia Ramos Figueiredo Iluminados nd 0245 Caminhada 8km
----
Beatriz Rodrigues Nunes Ferreira Individual nd 0030 Caminhada 8km
----
Beatriz Santos Individual nd 0151 Caminhada 8km
----
Bernardino dos Santos Fonseca FONSECA nd 0069 Caminhada 8km
----
Bruna Dias Licor Beirão nd 0089 Caminhada 8km
----
Bruna Lopes Panquecas Fit nd 0047 Caminhada 8km
----
Bruno Almeida Monteiro spotcriativo running team Viseu nd 0199 Caminhada 8km
----
Bruno Correia individual nd 0255 Caminhada 8km
----
Bruno Pais individual nd 0034 Caminhada 8km
----
Carina Albuquerque luminosos nd 0066 Caminhada 8km
----
Carla Diogo Carla e Filipe nd 0012 Caminhada 8km
----
Carla Marina Almeida Individual nd 0182 Caminhada 8km
----
Carla Marisa Cruz Individual nd 0136 Caminhada 8km
----
Carla Paula Videira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd 0117 Caminhada 8km
----
CARLA SILVA run4life nd 0041 Caminhada 8km
----
Carlos Alves Individual nd 0020 Caminhada 8km
----
Carlos Gonçalves Panquecas Fit nd 0048 Caminhada 8km
----
Carlos José País Rodrigues Tricanas nd 0192 Caminhada 8km
----
Carlos Manuel Almeida Cunha Rodrigues Individual Geral Masc 0164 Trail 16km
----
Carlos Nunes Individual Geral Masc 0222 Trail 16km
----
Carolina Almeida Costa Sousa Individual nd 0211 Caminhada 8km
----
Carolina Alves Viegas Individual nd 0180 Caminhada 8km
----
Cassandra Carvalho Licor Beirão nd 0101 Caminhada 8km
----
Catarina Sofia Alves Individual nd 0187 Caminhada 8km
----
Cátia Alexandra Santos Marques Squesh nd 0193 Caminhada 8km
----
Célia Matias Individual Geral Fem 0221 Trail 16km
----
César Gomes Família Gomes nd 0111 Caminhada 8km
----
Celeste conceição campas ferreira Cunhas nd 0119 Caminhada 8km
----
CELESTE CRUZ GASPAR CANEDOS EM MOVIMENTO nd 0269 Caminhada 8km Por Aprovar
CELESTE FERNANDES CARVALHAS Licor Beirão nd 0105 Caminhada 8km
----
Cláudia Almeida Licor Beirão nd 0098 Caminhada 8km
----
Cláudia Garcia Panquecas Fit nd 0072 Caminhada 8km
----
Cláudia Matos INDIVIDUAL nd 0268 Caminhada 8km Por Aprovar
Cláudia Romano Almeida Individual nd 0126 Caminhada 8km
----
Conceição Henriques Individual nd 0160 Caminhada 8km
----
Conceição Jesus Rodrigues Individual nd 0124 Caminhada 8km
----
Cristina Dias Licor Beirão nd 0090 Caminhada 8km
----
Cristina Frias Nunes Individual nd 0144 Caminhada 8km
----
Cristina Maria Martins Coelho Caminhada nd 0007 Caminhada 8km
----
Cristina Reis Licor Beirão nd 0091 Caminhada 8km
----
Daniel Pina Individual Geral Masc 0022 Trail 16km
----
Daniela Roque Individual nd 0042 Caminhada 8km
----
David Assis Motoclube de Mangualde Runners Geral Masc 0006 Trail 16km
----
Delfim António Lopes Individual nd 0219 Caminhada 8km
----
Deolinda Fonseca Individual nd 0170 Caminhada 8km
----
Deolinda Serra Licor Beirão nd 0092 Caminhada 8km
----
Deolinda Silva Ligeirinhos Geral Fem 0015 Trail 16km
----
Diana Costa Licor Beirão nd 0104 Caminhada 8km
----
Diana Isabel Martins Albuquerque Caminhada nd Caminhada 8km
----
Dina Silva individual nd 0025 Caminhada 8km
----
Diogo Fonseca Individual nd Caminhada 8km
----
Domingos Chaves Almeida Individual nd 0225 Caminhada 8km
----
Dorinda Coelho Lopes da Silva Rodrigues Individual nd 0074 Caminhada 8km
----
ELISABETE MARIA MARQUES MELO FERNANDES ZUMBARETES nd 0040 Caminhada 8km
----
Elisabete Teixeira Elisabete Teixeira nd Caminhada 8km
----
Elodie Caterina Magalhães Individual nd 0216 Caminhada 8km
----
Elvira Rosa Sousa Individual nd 0212 Caminhada 8km
----
Ernestina Maria Luis Individual nd 0122 Caminhada 8km
----
Ernesto Jorge Sarmento Madeira Individual nd 0053 Caminhada 8km
----
Ernesto Sousa Individual nd 0133 Caminhada 8km
----
Fatima Cunha Cunhas nd 0205 Caminhada 8km
----
Fátima Fonseca Individual nd 0235 Caminhada 8km
----
Fátima Garcia Individual nd 0055 Caminhada 8km
----
Fátima Rodrigues Individual nd 0236 Caminhada 8km
----
Felisbela Lodofo Pais Individual nd 0127 Caminhada 8km
----
FERNANDA PEREIRA PEREIRA nd Caminhada 8km
----
Fernando Cabral Individual nd 0228 Caminhada 8km
----
Fernando Jorge Ferreira Individual nd 0060 Caminhada 8km
----
Fernando Marques de Carvalho Individual nd 0131 Caminhada 8km
----
Fernando Miguel Lopes Soares individual Geral Masc 0080 Trail 16km
----
Filipa Costa Individual nd 0166 Caminhada 8km
----
Filipe Oliveira Carla e Filipe nd 0011 Caminhada 8km
----
Filipe Rodrigues INDIVIDUAL nd 0267 Caminhada 8km Por Aprovar
Flávio Rodrigues Individual nd 0189 Caminhada 8km
----
Florencia Presas Amigos das caminhadas nd 0195 Caminhada 8km
----
Francisca Oliveira Individual nd 0043 Caminhada 8km
----
Francisco Manuel Lopes de Almeida Individual nd Caminhada 8km
----
Gonçalo Presas Amigos das caminhadas nd 0196 Caminhada 8km
----
Helder Ferreira Dão Nelas Runners Geral Masc Trail 16km
----
Henriqueta Ramos 100noção nd 0264 Caminhada 8km Por Aprovar
Hermínio Gaspar Monteiro Individual nd 0031 Caminhada 8km
----
Hugo Azevedo Licor Beirão nd 0095 Caminhada 8km
----
Hugo Chumbo Chumbo Geral Masc 0175 Trail 16km
----
Igor Oliveira luminosos nd 0063 Caminhada 8km
----
Inês Alexandra Figueiredo de Almeida Individual nd Caminhada 8km
----
Inês Amaral Azurara Runners nd 0241 Caminhada 8km
----
Inês Cabral Individual nd Caminhada 8km
----
Inês Sofia Ferreira Individual nd 0035 Caminhada 8km
----
Isabel Abrantes Individual nd 0084 Caminhada 8km
----
Isabel Costa Licor Beirão nd 0097 Caminhada 8km
----
isabel cristina almeida passo em frente nd Caminhada 8km
----
Isabel Maria da Silva Figueiredo de Almeida Individual nd Caminhada 8km
----
Isabel Maria Vieira Albuquerque Amaral Individual nd 0145 Caminhada 8km
----
Joana Albuquerque Pais Individual nd 0128 Caminhada 8km
----
Joana santos Individual nd 0176 Caminhada 8km
----
Joaquim Sousa Almeida Runner´s Motoclube de Mangualde Geral Masc 0082 Trail 16km
----
Joaquim Costa ECDC Geral Masc 0266 Trail 16km Por Aprovar
João Rodrigues ndividual nd 0171 Caminhada 8km
----
João Batista Familia Batista nd 0114 Caminhada 8km
----
João Gomes ESGALHADA RUNNERS Geral Masc Trail 16km
----
João Manuel alegre Gonçalves Individual Geral Masc 0190 Trail 16km
----
João Rodrigues individual nd 0028 Caminhada 8km
----
João Sacramento Panquecas Fit nd Caminhada 8km
----
João Valente Mangualde Team Geral Masc 0242 Trail 16km
----
Jorge Caetano Marques Individual nd 0177 Caminhada 8km
----
Jorge Frias Ferreira individual nd 0260 Caminhada 8km
----
José Carlos Gomes Ligeirinhos Geral Masc 0014 Trail 16km
----
José Manuel Ferreira Individual nd 0029 Caminhada 8km
----
José Manuel Monteiro Amaral dos Santos Individual Geral Masc 0270 Trail 16km Por Aprovar
José Manuel Rodrigues Gomes luminosos nd 0064 Caminhada 8km
----
José Rodrigues individual nd 0026 Caminhada 8km
----
jose carlos almeida passo em frente nd 0010 Caminhada 8km
----
Jose Luis Carvalho da Costa Rego individual nd 0009 Caminhada 8km
----
Lara Amaral Licor Beirão nd 0099 Caminhada 8km
----
Lara Cruz Martins Individual nd 0137 Caminhada 8km
----
Laura Cabral I'm specialized woman nd 0259 Caminhada 8km
----
Laurinda Martinho Marques Individual nd 0223 Caminhada 8km
----
Lúcia Gomes Azuribike Mangualde team nd 0174 Caminhada 8km
----
Leandro Pina Licor Beirão nd 0093 Caminhada 8km
----
Liliana Isabel Figueiredo Bragança Azurara Runners nd 0261 Caminhada 8km
----
Liliana Santos Individual nd 0152 Caminhada 8km
----
Luís de Almeida Maria Individual nd 0179 Caminhada 8km
----
Luís M. Ruas Costa Clube Futebol Guadiana Geral Masc 0140 Trail 16km
----
Lucília Isabel Cabral Individual nd 0226 Caminhada 8km
----
Lucinda Jesus Matos Individual nd 0224 Caminhada 8km
----
Luis Amaral Azurara Runners Geral Masc 0262 Trail 16km
----
Luis Carlos Barboza Azurara Ranners nd 0240 Caminhada 8km
----
Luis Costa MALINOS nd 0250 Caminhada 8km
----
luis Cunha Cunhas nd 0120 Caminhada 8km
----
LUIS MANUEL MONTEIRO VIRIATHVS RUNNERS VISEU Geral Masc 0008 Trail 16km
----
Luisa Marques Teresa Gil nd 0037 Caminhada 8km
----
Lurdes Faria Licor Beirão nd 0102 Caminhada 8km
----
Lurdes Teles Individual nd 0230 Caminhada 8km
----
Mafalda Tavares Porto nd 0070 Caminhada 8km
----
Manuel Maria Gonçalves Individual nd Caminhada 8km
----
Manuela Bidarra MB nd 0067 Caminhada 8km
----
Marcelo Filipe Costa Almeida Individual Geral Masc Trail 16km
----
Marco Almeida Individual nd 0184 Caminhada 8km
----
Margarida Maria Albuquerque Pais Caminhada nd 0163 Caminhada 8km
----
Maria Alice Cardoso Individual nd 0134 Caminhada 8km
----
Maria Augusta Lopes Individual nd Caminhada 8km
----
Maria Augusta Santos Costa PEreira Fit Club nd 0252 Caminhada 8km
----
Maria Conceição Santos Gonçalves Individual nd 0079 Caminhada 8km
----
Maria da Conceição Coelho de Jesus Individual nd 0077 Caminhada 8km
----
Maria da conceição de sousa Almeida Gaio nd 0154 Caminhada 8km
----
Maria da Graça de Abreu Cunha da Costa Rego individual nd 0243 Caminhada 8km
----
Maria da Luz Pinto Individual nd 0178 Caminhada 8km
----
Maria de Lurdes Roque Individual nd 0044 Caminhada 8km
----
Maria Elisabete dos Santos Ramos Cardoso Machado Individual nd 0051 Caminhada 8km
----
Maria Fátima Oliveira Individual nd 0129 Caminhada 8km
----
Maria Fernanda Duarte Abrantes Reis Individual nd 0052 Caminhada 8km
----
Maria Fernanda Nunes da Costa Ferreira Mangualde nd 0254 Caminhada 8km
----
Maria Ferreira Individual nd 0162 Caminhada 8km
----
Maria Gabriela Marques Individual nd 0150 Caminhada 8km
----
Maria Helena C. R. Marques Individual nd 0123 Caminhada 8km
----
Maria Irene Cabral Santos Almeida Individual nd 0056 Caminhada 8km
----
Maria Isabel Campos Individual nd 0207 Caminhada 8km
----
Maria Isabel Ferreira Lopes Rodrigues Tricanas nd 0191 Caminhada 8km
----
Maria João Santos Individual Geral Fem 0247 Trail 16km
----
Maria José Almeida Ferrão Oliveira Individual nd 0185 Caminhada 8km
----
Maria José Cruz Individual nd 0107 Caminhada 8km
----
Maria Lurdes Oliveira Lopes Individual nd 0086 Caminhada 8km
----
Maria Manuela Miguel Ferreira Martins Licor Beirão nd 0088 Caminhada 8km
----
Maria Ribeiro Individual nd 0085 Caminhada 8km
----
MARIA ROSA FERNANDES run4life nd 0050 Caminhada 8km
----
Maria Saudade Henriques Pais Santos Individual nd 0038 Caminhada 8km
----
Maria Teresa Rodrigues Individual nd 0188 Caminhada 8km
----
Maria Vânia Monteiro Rodrigues Cabral Individual nd 0237 Caminhada 8km
----
Marina Cabral Alves Individual nd 0218 Caminhada 8km
----
Marina Gauthier 100noção nd 0148 Caminhada 8km
----
marines campos de oliveira Évora Night Runners Geral Fem Trail 16km
----
Marisa Alexandra Mendes Fonseca Individual nd 0186 Caminhada 8km
----
Marisa Manuela Cabral Individual nd 0227 Caminhada 8km
----
Marlene Ferreira Ramos Figueiredo. Iluminados nd 0246 Caminhada 8km
----
Marta Ferreira Licor Beirão nd 0096 Caminhada 8km
----
Marta Rocha individual nd 0115 Caminhada 8km
----
Matilde Abrantes Fonseca Gonçalves Panquecas Fit nd 0046 Caminhada 8km
----
Matilde Ramos Figueiredo Iluminados nd 0257 Caminhada 8km
----
Mário Oliveira Alegre Individual nd 0076 Caminhada 8km
----
Mónica Bidarra MB nd 0068 Caminhada 8km
----
Mónica Luís Santos São e Sofia nd 0244 Caminhada 8km
----
Miquelina Batista Familia Batista nd 0113 Caminhada 8km
----
Miquelina Rosa Santos Licor Beirão nd 0121 Caminhada 8km
----
Nuno Cruz Individual nd 0157 Caminhada 8km
----
NURIA FERNANDES run4life nd 0049 Caminhada 8km
----
Olga Silva Individual nd 0132 Caminhada 8km
----
Olinda Roças Individual nd 0125 Caminhada 8km
----
Patrícia Alexandra Simões Cruz Individual nd 0106 Caminhada 8km
----
Patrícia Campos Individual nd 0206 Caminhada 8km
----
PATRICIA COELHO CORREIA RUN4LIFE nd 0036 Caminhada 8km
----
Paula Albuquerque Individual nd 0135 Caminhada 8km
----
Paula Manuela Carvalho Individual nd 0229 Caminhada 8km
----
Paulo Aguiar CuidaMais nd 0200 Caminhada 8km
----
Paulo Ferreira Panquecas Fit nd 0045 Caminhada 8km
----
Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO Geral Masc 0001 Trail 16km
----
Pedro André Almeida Gil Teresa Gil nd 0194 Caminhada 8km
----
Pedro Filipe Lopes da Silva Monteiro Individual Geral Masc 0039 Trail 16km
----
Pedro M. Gomes Esgalhada Trail Team nd 0248 Caminhada 8km
----
Pedro Miguel Morais Dão NelasRunners Geral Masc 0058 Trail 16km
----
Rafael Santos Lopes Individual nd 0202 Caminhada 8km
----
Raquel Ferreira Individual nd 0203 Caminhada 8km
----
Renata Guerra Individual nd 0210 Caminhada 8km
----
Renata Marques Run4life nd 0018 Caminhada 8km
----
RENATO FIGUEIREDO PLANETA RADICAL CLUBE BTT Geral Masc Trail 16km
----
Ricardo Conceição individual nd 0172 Caminhada 8km
----
Rita Costa Individual nd 0167 Caminhada 8km
----
Rita Isabel Amaral Gomes Run4life nd 0017 Caminhada 8km
----
Rodrigo Miguel Videira Santos Runners SERNANCELHE Terra da Castanha nd 0116 Caminhada 8km
----
Rodrigo Rodrigues Gomes luminosos nd 0065 Caminhada 8km
----
Rosa Alves Individual nd 0021 Caminhada 8km
----
Rosa Conceição 100noção nd 0173 Caminhada 8km
----
Rosa Lídia Camarinha da Silva Ligeirinhos Geral Fem 0013 Trail 16km
----
Rosa Maria Ferreira Coelho Papelaria nd 0271 Caminhada 8km Por Aprovar
Rosa Maria Gomes Silva Barroso Individual nd 0169 Caminhada 8km
----
Rosa Salvador Individual nd 0208 Caminhada 8km
----
rui manuel da silva gomes GD OS RIBEIRINHOS Geral Masc 0263 Trail 16km
----
Rui Miguel Marques Gomes Família Gomes nd 0109 Caminhada 8km
----
Sabina Lopes Individual Geral Fem Trail 16km
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti nd Caminhada 8km
----
Sandra Cristina Pais Individual nd 0165 Caminhada 8km
----
Sandra Maria Coelho Rodrigues Pinto Individual nd 0075 Caminhada 8km
----
Sandra Santos Individual nd 0153 Caminhada 8km
----
Sandrina Oliveira luminosos nd 0062 Caminhada 8km
----
Sara Cabral Individual nd 0249 Caminhada 8km
----
Sara Carvalho Licor Beirão nd 0100 Caminhada 8km
----
Sara Rodrigues individual nd 0024 Caminhada 8km
----
Sara sarmento Run4life nd 0201 Caminhada 8km
----
Sarah Katherine Azevedo Lopes Individual nd Caminhada 8km
----
São Fonseca Individual nd 0233 Caminhada 8km
----
São Santos Individual nd 0209 Caminhada 8km
----
Sérgio Ferreira Azurara Runners Geral Masc 0003 Trail 16km
----
Sónia Barbosa Individual Geral Fem Trail 16km
----
Sónia Matos Licor Beirão nd 0087 Caminhada 8km
----
Sergio Pinto Roças Runners Geral Masc 0146 Trail 16km
----
Silvina Fonseca Individual nd 0234 Caminhada 8km
----
Sofia Canez Pernetas Geral Fem 0139 Trail 16km
----
SOFIA COSTA MONICA SANTOS, CONCEIÇÃO SANTOS nd 0238 Caminhada 8km
----
Sofia Santos Panquecas Fit nd 0059 Caminhada 8km
----
Sonia patrícia Marques Costa I'm specialized woman nd 0239 Caminhada 8km
----
Susana Ferreira Individual nd 0156 Caminhada 8km
----
Tânia Cabral Licor Beirão nd 0103 Caminhada 8km
----
Teresa Gil Teresa Gil nd 0071 Caminhada 8km
----
Teresa Pessoa Individual nd 0159 Caminhada 8km
----
Tiago Duarte individual nd 0027 Caminhada 8km
----
Tomé Gomes Família Gomes nd 0112 Caminhada 8km
----
Vanessa Figueiredo Amigos das caminhadas nd 0197 Caminhada 8km
----
Vanessa Soeiro Run4life nd 0016 Caminhada 8km
----
Vânia Amaral Individual Geral Fem 0220 Trail 16km
----
Vera Carvalho Individual nd 0141 Caminhada 8km
----
Vera Costa individual nd 0256 Caminhada 8km
----
Vera Jesus VJ nd 0265 Caminhada 8km Por Aprovar
Zélia Gomes Run4life nd 0198 Caminhada 8km
----
Zita Pereira Brigas Individual nd 0083 Caminhada 8km
----

Escalões Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Geral Fem1Rosa Lídia Camarinha da SilvaLigeirinhos001301:34:16.758 ----
Geral Fem2Sónia BarbosaIndividual022101:42:49.27400:08:32.516
Geral Fem3Deolinda SilvaLigeirinhos001501:43:09.38400:08:52.626
Geral Fem4Vânia AmaralIndividual022001:44:14.30900:09:57.551
Geral Fem5Sofia CanezPernetas013901:47:54.56800:13:37.810
Geral Fem6Maria João SantosIndividual 024702:45:44.57601:11:27.818
Geral Masc1Carlos NunesIndividual022201:05:28.615 ----
Geral Masc2Joaquim CostaECDC026601:09:02.81100:03:34.196
Geral Masc3Luís CostaClube Futebol Guadiana014001:09:04.17400:03:35.559
Geral Masc4Sergio PintoRoças Runners014601:16:07.30600:10:38.691
Geral Masc5Hugo Chumbo Chumbo017501:16:19.06400:10:50.449
Geral Masc6José Carlos GomesLigeirinhos001401:16:22.98200:10:54.367
Geral Masc7rui gomesGD OS RIBEIRINHOS026301:18:22.66600:12:54.051
Geral Masc8David Almeida AssisMotoclube de Mangualde Runners000601:22:51.71900:17:23.104
Geral Masc9Joaquim de Sousa AlmeidaRunner´s Motoclube de Mangualde008201:25:41.97300:20:13.358
Geral Masc10Daniel PinaIndividual002201:31:13.09800:25:44.483
Geral Masc11Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha011801:31:18.78300:25:50.168
Geral Masc12António José Figueiredo LopesAzuribike Mangualde Team000401:31:24.80800:25:56.193
Geral Masc13Sérgio FerreiraAzurara Runners000301:34:33.66300:29:05.048
Geral Masc14Carlos Manuel Almeida Cunha RodriguesIndividual016401:39:01.22100:33:32.606
Geral Masc15Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual003901:43:05.95400:37:37.339
Geral Masc16José Manuel Monteiro Amaral dos SantosIndividual027001:47:45.94800:42:17.333
Geral Masc17Luis AmaralAzurara Runners026201:47:56.12800:42:27.513
Geral Masc--Pedro Miguel Dão NelasRunners0058 --:--:-- (D) ----
Geral Masc--Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO0001 --:--:-- (D) ----
Geral Masc--LUIS MONTEIROVIRIATHVS RUNNERS VISEU0008 --:--:-- (D) ----
Geral Masc--João ValenteMangualde Team0242 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail 16km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Carlos NunesIndividual022201:05:28.615 ----
2Joaquim CostaECDC026601:09:02.81100:03:34.196
3Luís CostaClube Futebol Guadiana014001:09:04.17400:03:35.559
4Sergio PintoRoças Runners014601:16:07.30600:10:38.691
5Hugo Chumbo Chumbo017501:16:19.06400:10:50.449
6José Carlos GomesLigeirinhos001401:16:22.98200:10:54.367
7rui gomesGD OS RIBEIRINHOS026301:18:22.66600:12:54.051
8David Almeida AssisMotoclube de Mangualde Runners000601:22:51.71900:17:23.104
9Joaquim de Sousa AlmeidaRunner´s Motoclube de Mangualde008201:25:41.97300:20:13.358
10Daniel PinaIndividual002201:31:13.09800:25:44.483
11Artur Jorge Oliveira SantosRunners SERNANCELHE Terra da Castanha011801:31:18.78300:25:50.168
12António José Figueiredo LopesAzuribike Mangualde Team000401:31:24.80800:25:56.193
13Rosa Lídia Camarinha da SilvaLigeirinhos001301:34:16.75800:28:48.143
14Sérgio FerreiraAzurara Runners000301:34:33.66300:29:05.048
15Carlos Manuel Almeida Cunha RodriguesIndividual016401:39:01.22100:33:32.606
16Sónia BarbosaIndividual022101:42:49.27400:37:20.659
17Pedro Filipe Lopes da Silva MonteiroIndividual003901:43:05.95400:37:37.339
18Deolinda SilvaLigeirinhos001501:43:09.38400:37:40.769
19Vânia AmaralIndividual022001:44:14.30900:38:45.694
20José Manuel Monteiro Amaral dos SantosIndividual027001:47:45.94800:42:17.333
21Sofia CanezPernetas013901:47:54.56800:42:25.953
22Luis AmaralAzurara Runners026201:47:56.12800:42:27.513
23Maria João SantosIndividual 024702:45:44.57601:40:15.961
--Pedro Miguel Dão NelasRunners0058 --:--:-- (D) ----
--Pedro Alexandre Afonso Sousa RUNNER'S DO DEMO0001 --:--:-- (D) ----
--LUIS MONTEIROVIRIATHVS RUNNERS VISEU0008 --:--:-- (D) ----
--João ValenteMangualde Team0242 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)