Trilhos de Mértola - Trail Run

ONDE?
Mértola, Beja

QUANDO?
Domingo, 05 de Março de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 01 de Março de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 12km
6
12k
10
24k
12
44k
15

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Todos os pedidos de informação deverão ser solicitados através do telemóvel 968342673 ou para os emails: luisruas@cm-mertola.pt / hugofelicio@cm-mertola.pt  
 https://www.facebook.com/profile.php?id=100013854971853&fref=ts

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 468
Total Confirmados: 433

Percursos:

Confirmados 12k: 148
Confirmados 24k: 125
Confirmados 44K: 55
Confirmados Caminhada 12km: 105

Escalões:

M Sub 23 (18 - 22): 5
M Seniores (23 - 39): 100
M 40 (40 - 44): 56
M 45 (45 - 49): 41
M 50 (50 - 54): 22
M 55 (55 - 59): 17
M 60+ (60 +): 14
F Sub 23 (18 - 22): 1
F Seniores (23 - 39): 77
F 40 (40 - 44): 31
F 45 (45 - 49): 33
F 50 (50 - 54): 18
F 55 (55 - 59): 9
F 60+ (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
A. T. R. CABRAS DOIDAS M 45 0275 24k
----
Abílio Xavier KO Trail Running M Seniores 0020 24k
----
Adriano Luz Domingos GDCT Repsol Polímeros - Triatlo M Seniores 24k
----
Agnelo Amaro Radicais DOS Trilhos M 55 0271 12k
----
Alba Arteaga Claramunt individual M Seniores 0144 12k
----
Albertino Manuel Parreira Pacheco Juventude Atlético Clube M 50 0430 12k Por Aprovar
Alberto Manuel Dias Dionísio Lebres de Albufeira M 40 0046 24k
----
Alexandre Borralho Furôes do Alentejo M Sub 23 0105 24k
----
Alexandre Luz ATR - Algarve Trail Running M 40 0256 24k
----
Alexandre Pereira Neves Lebres de Albufeira M Seniores 0042 24k
----
Alfredo Artur da Silva Artur M 60+ 0076 12k
----
Ana Rita Lança Griff Migas F Seniores Caminhada 12km
----
Ana Anacleto Individualmente F Seniores 0254 Caminhada 12km
----
Ana Assunção sem equipa F Seniores 0139 12k
----
Ana Catarina Colaço Pernas Moto Mértola F Seniores 0236 Caminhada 12km
----
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias F 40 0190 24k
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube F Seniores 0355 12k
----
Ana Isabel racha Évora Night Runners F 45 0145 24k
----
Ana Jacinto Vertical Navis F 40 0166 12k
----
Ana José Martins Sabino AJMS F Seniores 0124 Caminhada 12km
----
Ana Lúcia Rodrigues Individual F 40 0261 12k
----
Ana Lúcia Rodrigues Miguel Moto Mértola F Seniores 0225 Caminhada 12km
----
Ana Lúcia Roque ATR - Algarve Trail Running F Seniores 0423 12k
----
Ana Lourenço Individual F Seniores 0357 12k
----
Ana Luís Martins mexe-te mó F 45 0035 12k
----
Ana Maduro Part' Estevas F Seniores 0262 Caminhada 12km
----
Ana Maria Coláço Almeida CCD Montes Juntos F Seniores 0304 Caminhada 12km
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro F 50 0264 12k
----
Ana Martins Clube BTT Furões do Alentejo F 40 0017 44K
----
Ana Mª Cavaco Simão Quarteira F Seniores 0014 24k
----
Ana Paula Águas Félix part'estevas F 50 0259 Caminhada 12km
----
Ana Racha Évora Night Runners M Seniores 24k
----
Ana Ribeiro Individual F Seniores 0191 Caminhada 12km
----
Ana Rosa WIP F Seniores 0028 12k
----
Anabela Constante DerreteBanha F Seniores 0069 44K
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra F 40 0245 12k
----
André Lima Cabrita LUSITANO FC TRIATLO M Seniores 0194 44K
----
André Rocha Juvebombeiro/ Bombeiros Vila Viçosa M Seniores 0058 24k
----
Andrea Neves Tu e eu F Seniores 0022 24k
----
Andrea Passeira Individual F Seniores 0307 24k
----
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas cabras doidas F Seniores 0346 24k
----
António Antas FURÕES DO ALENTEJO M 50 0002 44K
----
António Barral Cardoso GD PIRANHAS DO ALQUEVA M 40 0126 24k
----
António Carapau Individual M Seniores 0094 24k
----
António Ilídio dos Santos Cabral ATR - Algarve Trail Running M 60+ 0131 Caminhada 12km
----
António Luís Silva Granja Mexe-te Mó M 40 0112 Caminhada 12km
----
António Manuel Amaro Silvestre SSTMODEMIRA M 50 0203 44K
----
António Manuel Raposo Cesto da Gávia Atletic.Club. M 40 0097 24k
----
António Manuel Roma Leitão Individual M 40 0234 24k
----
António Maria Moita Jobrinde-Montes Saloios M 55 0136 12k
----
António Pardal LT M 45 0129 44K
----
António Pulquério Individual M 55 0037 24k
----
Antonio Ferreira Môce mõ MARAFADO bora lÁ M 40 0044 24k
----
Antonio José da Mata Grou Correr em Évora M 40 0056 44K
----
Antonio Miguel M. Campaniço juventude das neves M Seniores 0406 24k
----
Antonio Rebelo individual M 45 0019 44K
----
Arlindo Morais UDCB - TERRAS DE BARRO M 45 0374 24k
----
Armando Moura Mexe-te Mó M 55 0157 12k
----
Armindo Maria Jobrinde-Montes Saloios M 45 0146 12k
----
Ângela Courela Furôes do Alentejo F Seniores 0104 24k
----
ÂNGELA M. CARVALHO Dream team F Seniores 0253 24k
----
Ângela Morais Individual F Seniores 24k
----
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO M Seniores 0335 24k
----
BARBARA individual F 50 0128 44K
----
Bruno Cachapa Évora Night Runners M Seniores 0057 24k
----
Bruno Freitas Running Ria de Aveiro M Seniores 0294 12k
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0247 44K
----
Bruno Luciano Ribeiro Kaninos M Seniores 0153 44K
----
Carla Alexandra Neves Gambuzinas do Tejo F 40 0325 24k
----
Carla Gaudêncio Batista Mafarrico F 40 0285 Caminhada 12km
----
Carla Marilia Martins mexe-te mó F 40 0114 Caminhada 12km
----
carla ramos Evora nigth Runners F 40 0400 24k
----
Carlos Henriques MYBIKE M 60+ 0364 24k
----
Carlos Alberto Alves Intermarché VRSA Trail Runners M 45 0387 24k
----
Carlos Conceição Individual M 55 0204 Caminhada 12km
----
Carlos Daniel Banza Guerreiro Individual M Seniores 0359 12k
----
Carlos Gomes ATR-Algarve Trail Running M Seniores 0106 44K
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners M Seniores 44K
----
Carlos Lopes Juvebombeiro/ Bombeiros Vv / Papatrilhos Vila Viçosa M Seniores 0055 24k
----
Carlos Manuel Martins Marchão Mexe-te Mó M 55 0110 Caminhada 12km
----
Carlos Martins correr em Évora M 55 0214 24k
----
Carlos Rocha J D Neves M 50 0360 24k
----
Carmen Maio - F Seniores 0182 12k
----
Carolina Dias Individual F 45 0196 Caminhada 12km
----
catarina fortes Correr em Evora F 45 0062 12k
----
Catarina Micaela Oliveira Silva catarina F 40 0075 12k
----
Cátia Horta SS CGD F Seniores 0008 12k
----
Cátia Mestre Individual F Seniores 0318 Caminhada 12km
----
César Francisco cesarfrancisco.com | lagrimas team M 45 0421 44K
----
César Norberto ORION AIRLINES M 45 0272 12k
----
Cecilia River Plate F Seniores 12k
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa M Seniores 24k
----
Cila Faustino Limited edition F Seniores 24k
----
claudia drago SANTANA F 45 0306 Caminhada 12km
----
claudia pargana Run4Fun F 50 0073 12k
----
Cláudia Gonçalves Martins Quarteira F 40 0011 24k
----
Cláudia Mendonça individual F 40 0326 12k
----
Cláudia Moita Jobrinde-Montes Saloios F Seniores 0123 12k
----
Clife Pedro Individual M Seniores 0148 12k
----
CREMILDE MARIA LOPES FIGUEIREDO Quarteira F 55 0379 24k
----
Cricio Pereira Rodrigues INTER-VIVOS M Seniores 0368 12k
----
Cristele Dos Santos Individual F Seniores 0343 Caminhada 12km
----
cristina barbosa individual F 45 0064 24k
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F 50 0244 12k
----
CRISTINA LOPES A. T. R. CABRAS DOIDAS F 45 0276 24k
----
Custódia Esturra Núcleo SCP Portel F 45 0392 Caminhada 12km
----
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano M Seniores 0077 24k
----
Daniel Palma Henriques Com 2 bolinhas é gato M Seniores 12k
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube M Seniores 0426 12k Por Aprovar
Daniel Ricardo Pardal Gonçalves Intermarché VRSA Trail Runners M Seniores 0386 24k
----
Daniel Xavier Escola de condução Estremocense M Seniores 0013 24k
----
Daniela Diogo Santos Individual F Seniores 0052 12k
----
Daniela Machado trilhos F Seniores 0167 12k
----
David Faustino SS CGD M 50 0351 44K
----
David Filipe Henriques Individual ( desportivismo e convivio ) M Seniores 0302 12k
----
David Gil ### M Seniores 0338 Caminhada 12km
----
David José Peixe Pombeiro "Mexe-te Mó Olhão" M 50 0025 12k
----
David Rodrigues GD PIRANHAS DO ALQUEVA M Seniores 0059 24k
----
David Teresa ### M Seniores 0291 Caminhada 12km
----
Davide Pinto Reis Intermarché VRSA Trail Runners M Seniores 0385 44K
----
Diamantino Gomes Vertical Navis M Seniores 0170 12k
----
Diana Lopes Individual F Seniores 0199 Caminhada 12km
----
Diana Teixeira Henriques desportivismo F Seniores 0303 Caminhada 12km
----
Dogo André Franco Matos Individual M Seniores 24k
----
Duarte Martins Fortes NARM Messejana M Sub 23 12k
----
Dulce Reis Jobrinde F 45 0160 44K
----
EDGAR MIGUEL DOS SANTOS SEQUEIRA DRAGO JOAQUIM SANTANA 0309 Caminhada 12km
----
Eduarda Lopes da Conceição Santos Mexe-te Mó F 50 0121 Caminhada 12km
----
Eduardo Lobo . M 45 0344 12k
----
EDUARDO MIGUEL DRAGO JOAQUIM SANTANA M 45 0308 Caminhada 12km
----
Elisa Dabrio Ass. Real Academia F 40 0152 44K
----
Elisabete Santos Jerónimo Vertical Navis F Seniores 0202 12k
----
Eliza Fragkopoulou Individual F Seniores 0350 Caminhada 12km
----
Elsa Vaz ATR - Algarve Trail Running F 55 0130 12k
----
Emanuel Gomes da Costa Individual M 40 0084 24k
----
Emanuel Rodrigues kamarros running team M Seniores 0026 44K
----
Emília Abreu Gambuzinas do Tejo F 45 0295 Caminhada 12km
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team F 40 0161 24k
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura M Seniores 0410 12k
----
Fábio Miguel Catita Catarino Running 4 Fun M Seniores 12k
----
Felisbela de Sousa ATR - Algarve Trail Running F 50 0404 24k
----
FERNANDA SANTOS PALMA FERNANDA PALMA F 45 0156 Caminhada 12km
----
FERNANDO JORGE RAMOS Wild Runners/SILVES M 45 0378 12k
----
Fernando manuel lopes tomás Atletico sporting clube M Seniores 0362 12k
----
Fernando Morais Santos O MUNDO DA CORRIDA M 50 0107 44K
----
Fernando Pereira Azeitão Running M 45 0095 12k
----
Fernando Pereira The Lone Runner M Seniores 0186 12k
----
Filipa Jorge Monteiro Vertical Navis F Seniores 12k
----
Filipe Campêlo Escoteiros trailRUN team M 45 0158 24k
----
Flávio David Raposo Valente Individual M Seniores 0377 Caminhada 12km
----
Francisco Azevedo Hiking Team M 60+ 0412 Caminhada 12km
----
Francisco Helder Patriarca Part'estevas M 45 0265 Caminhada 12km
----
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana M 45 0418 12k
----
Francisco José Rosa .Malta rija Paderne M 40 0246 24k
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M 45 0074 44K
----
frazer lainchbury almancil hash house harriers M 50 0391 24k
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro M Sub 23 0366 24k
----
Gabriela Pereira individual F 45 0314 Caminhada 12km
----
Graça Gonçalves individual F 55 0321 Caminhada 12km
----
Guilherme Fernando Cardoso da Silveira Machado part'estevas M 50 0313 Caminhada 12km
----
GUILHERME MARIA QUARESMA DOS SANTOS SEQUEIRA SANTANA 0322 Caminhada 12km
----
Hélio Augusto Azeitão Running M 40 0096 12k
----
Helder Manuel das Dores Oliveira "Mexe-te Mó Olhão" M 55 0027 12k
----
Helena Isabel Guerreiro Correia Núcleo SCP Portel F Seniores 0382 12k
----
Helena Pinheiro CCD Bairro Nossa Sra da Conceição F Seniores 0289 12k
----
Herculano Araújo A.Real Academia M 50 0151 44K
----
Hugo Gonçalves G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0241 24k
----
Hugo Hilario GDU AZOIA M Seniores 0005 24k
----
Hugo Miguel Isidro Aires sem equipa M Seniores 0016 12k
----
Hugo Rosa Baketas Intermarché VRSA Trail Runners M Seniores 24k
----
Hugo Teixeira Individual M Seniores 0420 24k
----
humberto trindade catela 0 M 45 12k
----
IGNACIO OLARTE MORENO INDIVIDUAL M Seniores 0399 24k
----
Inês Leão Brito Leão Brito F Seniores 0184 12k
----
Inês Pinto Núcleo SCP de Portel F Seniores 0172 24k
----
Inês Pinto Monteiro Kaninos F Seniores 0154 12k
----
Isabel Alexandra Santos Jobrinde-Montes Saloios F 40 0101 44K
----
Isabel Cristina Lopes Conceiçao Granja Mexe-te Mó F 40 0111 Caminhada 12km
----
Isabel de Sousa Calé Btt Conceição de Faro F 45 0413 Caminhada 12km
----
Isabel Goncalves Individualmente M Seniores 0297 Caminhada 12km
----
Isabel Moleiro SS CGD F 45 0352 44K
----
Ivanir Godinho Individual F 45 0414 Caminhada 12km
----
Júlio Castro Clube Atletismo Amigos de Belém M 55 0041 24k
----
Jessica Santos Individual 0274 Caminhada 12km
----
JESUS FERNANDEZ GOMEZ INDIVIDUAL M 40 0398 24k
----
Joana Maria Moita Jobrinde-Montes Saloios F 55 0137 12k
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO M 45 0001 24k
----
Joao Paulo Medeiro Cesário Correia Intermarché VRSA Trail Runners M Seniores 0384 24k
----
Joaquim António Velhinho Dias individual M 40 0183 24k
----
Joaquim Cardoso GD Piranhas do Alqueva M 40 0040 24k
----
Joaquim Cola Pais individual M 60+ 0353 24k
----
Joaquim Leitão individual M 45 44K
----
Joaquim Silva CTG4 M 40 0373 24k
----
JOÃO CARLOS BERENGUEL DOS SANTOS MEXE-TE MÓ M 40 0279 12k
----
João Lopes Individual M Seniores 0032 24k
----
João Carlos Morais Candeias TrailRunners M 40 0211 12k
----
João Correia Trilux Triathlon M Seniores 0119 44K
----
João Diogo Silva Narm Messejana M Sub 23 12k
----
João José Bento Clube Futebol Guadiana M 55 0422 12k
----
João Leirão Clube Cuba Aventura M Seniores 0333 24k
----
João Luis Poeira A. A. Lebres do Sado M Seniores 0296 44K
----
João Manuel da Conceição Neves "Mexe-te Mó - Olhão" M 60+ 0043 12k
----
João Martins S.A.A VETERANOS ALMODÔVAR M Seniores 12k
----
João Medronho Individual M Seniores 0192 44K
----
João Miguel Palma Serrão Martins 1 plus 1 M 40 0267 12k
----
João palma inter-vivos martinlongo M 55 0280 12k
----
João Paulo Palma Joâo Paulo Palma M 40 0179 Caminhada 12km
----
João Pedro Figueiredo Individual M Seniores 0216 44K
----
João Pedro Rodrigues Ventura Individual M 40 0089 12k
----
João Santos Kett Club M 50 0125 24k
----
João Saraiva Individual M Seniores 0284 44K
----
joão solda AJ14OUT17 M Seniores 24k
----
João Teixeira Orion airlines M Seniores 0320 12k
----
João Valente GO!Runners M 40 0135 44K
----
Joel Silva Marques FAST AO KM M Seniores 0023 12k
----
Johann Hörmann PTSV Rosenheim M 55 0319 24k
----
Jorge Antunes Rocha Correia Individual M 50 Caminhada 12km
----
Jorge Colaço particular M 45 0188 12k
----
Jorge Manuel Paulino silvestre Individual M 45 0140 12k
----
Jorge Marques Seara de Pão M 40 0407 12k
----
Jorge Miguel Rosa Vieira IMMODERATUS M Seniores 0174 44K
----
Jorge Mimoso Individual M 45 44K
----
jorge pulido valente mertola uma paixão M 60+ 0171 12k
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO A. T. R. CABRAS DOIDAS M 40 0327 24k
----
JOSÉ SANTOS PATOLA Dream team M Seniores 0252 24k
----
José Canilhas JD NEVES M 45 0331 24k
----
José Alberto Jesus Rosa Indevidual M 60+ 0361 Caminhada 12km
----
José Augusto Santos Jesus Recreio Desportivo de Águeda M 50 0269 12k
----
José Fernando Fialho individual M Seniores 0288 12k
----
José Francisco dos Santos Mexe-te Mó M 60+ 0120 Caminhada 12km
----
José Gonçalo Colaço alentejanos voadores M Seniores 0033 12k
----
José Gordinho ATR-Algarve Trail Running M 45 0403 24k
----
José Lopes INDIVIDUAL M 55 0219 Caminhada 12km
----
José Luís Campeão Correr em Évora M 50 0088 44K
----
José M. Finuras MultiRunners M 45 0060 44K
----
José Manuel Barrinha Individual M 45 0090 44K
----
José Manuel Martins Revez Individual M Seniores 0251 12k
----
josé martins colaço "OS AMIGOS DA CEVADA" M Seniores 0405 12k
----
José Miguel Magro Correr em Évora M Seniores 0080 44K
----
José Monteiro SS CGD M Seniores 0009 44K
----
jose Filhó Cabras Doidas M 50 0433 12k Por Aprovar
Jose Gaspar Caetano Beja Atletico Clube M 60+ 0427 24k Por Aprovar
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura M 40 0282 12k
----
JOSE MANUEL GONçALVES BENTO TEAM BIKE VENTURA M 40 24k
----
jose mestre Inter-Vivos Martinlongo M 40 0281 12k
----
Julieta Martins ### F Seniores 0290 Caminhada 12km
----
Lara Bento Vitor individual 0208 Caminhada 12km
----
Lúcia Pedrosa Fernandes Lebres de Albufeira F 50 0045 24k
----
Leonel Bento b M 45 0066 12k
----
Lina Assis Lopes Mexe-te Mó F 45 0039 12k
----
Liu Mengru Individual F Seniores 24k
----
Luís Carlos Santos Miranda A. T. R. CABRAS DOIDAS M 50 0293 24k
----
Luís Conceição Inter Vivos Martinlongo M 40 0367 12k
----
Luís Cortinhas G.D.R. São Francisco da Serra M Seniores 0240 24k
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M 55 0243 12k
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M 45 0242 24k
----
Luísa Cardoso Gambuzinas do Tejo F 45 0209 12k
----
Lucas Calé Vicente Btt Conceição de Faro 0415 Caminhada 12km
----
Lucelia Monteiro Sem equipa F Seniores 0015 12k
----
luis belbute individual M 45 0065 24k
----
Luis Cardoso Primitivos M Seniores 0103 Caminhada 12km
----
luis emanuel mateus marçal individual M Seniores 0067 44K
----
Luis Estevens Individual M Seniores 0371 12k
----
luis gouveia Clube Futebol Guadiana M 40 0213 24k
----
Luis Guerreiro Individual M Seniores 0221 Caminhada 12km
----
Luis Lobo Clube Atletismo Lamas M 40 0031 24k
----
LUIS MIGUEL DOS SANTOS BARBOSA SEQUEIRA SANTANA M 40 0310 Caminhada 12km
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador M 40 0424 24k Por Aprovar
Luis Rodrigues Monsaraz M Seniores 0260 24k
----
Luis Simão DerreteBanha M Seniores 0068 44K
----
Lurdes Rafael individual F 45 0118 24k
----
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa F 45 12k
----
Manuel Silva JDNeves M 50 0332 24k
----
Manuel Carrasqueira Kett Club M 45 0317 24k
----
Manuel Gregório Graça MGraça M 60+ 0113 Caminhada 12km
----
Manuel José Fernandes Individual M 45 24k
----
Manuel Mourão Guerreiro individual M 55 0004 24k
----
Manuel Real COAAL -Clube de Orientação do Alto Alentejo M Seniores 12k
----
Marcelina Sousa Clube Futebol Guadiana F Seniores 0212 12k
----
Marcelino José J. Batista GD Piranhas do Alqueva M 40 0336 24k
----
Marco Pinto Individual M Seniores 0173 12k
----
Margarida Fortunato individual F 55 0328 Caminhada 12km
----
Margarida Rodrigues Individual 0048 12k
----
Maria Albertina Verissimo Verissimo F 55 0395 Caminhada 12km
----
Maria Amélia da Palma Parreira Individual F 55 0220 Caminhada 12km
----
maria beatriz godinho particular F 50 0177 Caminhada 12km
----
Maria Céu Pardana Gambuzinas do Tejo F 50 0215 12k
----
Maria Cristina Santos Rodrigues CORRER EM ÉVORA F 50 0072 24k
----
Maria Cristo Teles Núcleo SCP Portel F Seniores 0383 24k
----
Maria da Nazaré Passarinho Maçoas CD Faro XXI F 45 0334 Caminhada 12km
----
Maria da Saudade Marques Roxo individual F 50 0147 Caminhada 12km
----
Maria de Fátima Dias Moreira "Mexe-te Mó Olhão" F 45 0024 12k
----
Maria de Fátima Palma Equipa das quartas F Seniores 0229 12k
----
Maria dos Anjos Guerreiro de Almeida Belo Individual F 55 0187 Caminhada 12km
----
Maria Fernanda Ribeiro da Cruz Individual F 50 0198 Caminhada 12km
----
Maria Filomena Rodrigues Medeiros Individual F 45 0268 Caminhada 12km
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA Jobrinde-Montes Saloios F 50 0127 12k
----
Maria Helena Fernandes individual F 50 0232 Caminhada 12km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual F 50 0311 12k
----
Maria João Regalo DerreteBanha F 40 0070 44K
----
Maria José dos Santos Custodio VFCE F Seniores 0053 12k
----
Maria Lavínia severino Afonso Gouveia Individual F 50 0159 Caminhada 12km
----
Maria Manuel Severino Mestre Sebastião MS F 45 0231 Caminhada 12km
----
Maria Margarida Magro Jobrinde-Montes Saloios F 40 0100 44K
----
Maria Virginia Valente Virginia Valente F 40 0180 Caminhada 12km
----
Mariana Chaurilha núcleo SCP de Portel F Seniores 0390 12k
----
Mariana Monteiro O2 running academy F Seniores 0207 24k
----
Mariana Sousa UDCB - TERRAS DE BARRO F 45 0341 Caminhada 12km
----
MARIO DELGADO ORIA INDEPENDIENTE M 45 0365 24k
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube M 50 0417 12k
----
Marta Dias Individual F Seniores 0195 Caminhada 12km
----
Marta Melo ----- F 45 0324 12k
----
Marta Pires trilhos F Seniores 0164 12k
----
martinho oliveira particular M 50 0175 Caminhada 12km
----
Mário Jorge Burrica Xopintas M Seniores 0419 12k
----
Mário Luís Martins Grupo Desportivo Pic-Nic M 55 0134 24k
----
Mónica Guerra Gonçalves CASMP F 40 0287 Caminhada 12km
----
Miguel Ângelo Amaro Romeira Mexe-te Mó M Sub 23 0007 24k
----
Miguel Cancela Roque C.A. Amigos Parque da Paz M 45 0079 44K
----
miguel godinho soares particular M Seniores 0176 Caminhada 12km
----
Miguel Nuno Rosa Abílio Bikes-Trek / Núcleo Sportinguista VRSA M Seniores Caminhada 12km
----
Miguel Paleta Veloso Grupo Desportivo Pic-nic M 60+ 0133 24k
----
Miguel Pedro Salamandrecos M 45 0071 44K
----
Miguel Rodrigues Benfica em Forma M Seniores 0099 24k
----
Milton Fernando Alves Brito Leão Brito M Seniores 0185 12k
----
Myriam Paquet-Gauthier Evora Night Runners F 40 0370 44K
----
Nadine Horta dos Santos individual 0393 Caminhada 12km
----
Natália Carvalho Santos mexe-te mó F 40 0034 12k
----
Natália dos Santos Gago - F 45 0286 24k
----
Nélia Maria Guerreiro Estevens Quarteira F 40 0168 24k
----
Nélia Mendonça Vertical Navis F Seniores 0201 12k
----
Nelson Costa Individual M 40 0054 24k
----
Nelson Filipe Colaço Sequeira Moto Mértola M Seniores 0235 Caminhada 12km
----
Nelson Nobre Lourenço individual M 40 0299 12k
----
Nelson Rosa ### M Seniores 0292 Caminhada 12km
----
Nuno Carvalho sem equipa M Seniores 0081 12k
----
NUNO MACHADO GD PIRANHAS DO ALQUEVA M 40 24k
----
Nuno Mestre Individual M 40 0298 Caminhada 12km
----
Nuno Miguel Ramos Clube Futebol Guadiana M 40 0087 24k
----
Nuno Monteiro WIP M Seniores 0029 12k
----
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube M 40 0358 12k
----
Nuno Pimpão Clube BTT Furões do Alentejo M Seniores 0018 44K
----
Nuno Salvador Atletico sporting club M Seniores 0363 12k
----
Nuno Vieira individual 0108 Caminhada 12km
----
Patrícia Madeira Vertical Navis F 40 0189 12k
----
Patrícia Alexandra Piteira ccd montes juntos F Seniores 0093 Caminhada 12km
----
PATRICIA ALEXANDRA CANDEIAS CAVACO Moto Mértola F Seniores 0396 Caminhada 12km
----
Patricia Caeiro núcleo SCP de Portel F Seniores 0381 12k
----
Patricia Duarte Primitivos M Seniores 0102 Caminhada 12km
----
Paula Cristina da Silva Vieira Marques individual F 45 0375 Caminhada 12km
----
Paula Cristina Marreiros Individual F 45 0300 12k
----
Paula da Encarnação Martins Ramires Individual F 45 0047 Caminhada 12km
----
Paula de Fátima Caetano Bento Mafarricos F 45 0249 Caminhada 12km
----
Paula Fernandes GDP Chão Duro F 40 0218 12k
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura F Seniores 24k
----
Paula Rosa equipa das quartas F Seniores 0228 12k
----
Paulo Almeida Individual M Seniores 0063 12k
----
Paulo Cruz Brito Vertical Navis M 40 0200 24k
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub 23 0349 24k
----
PAULO Jorge Medeiros VEIGA UDCB-TERRAS DE BARRO M 50 0263 12k
----
Paulo Manuel Viegas Núcleo sportinguista Vila Real de Santo António, Abílio bike M 45 0301 12k
----
Paulo Melo Oliveira -- M 45 0323 24k
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M 40 0239 44K
----
Paulo Soares ccr alto moinho M 45 0050 24k
----
Pedro - M Seniores 0431 12k Por Aprovar
Pedro Afonso SS CGD M Seniores 0083 24k
----
Pedro Botelho Vertical Navis M Seniores 0210 12k
----
Pedro Costa part'estevas M Seniores 0315 Caminhada 12km
----
PEDRO DIAS Individual M Seniores 0138 12k
----
Pedro Figueiredo FALCÕES SELVAGENS M Seniores 0206 12k
----
Pedro José Lopes Quezada Malta Rija de Paderne M 40 0227 12k
----
Pedro Lourenço Bike Clube Monte Fernandes M 40 0356 24k
----
Pedro Miguel Gonçalves Clube Futebol Guadiana M Seniores 0086 44K
----
Pedro Pinto Alberto Individual M 40 24k
----
Pedro Pinto Alberto Individual M 40 0181 24k
----
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana M 40 0003 24k
----
Pedro Rodrigues ATR-Algarve Trail Running M 40 0401 44K
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club M 40 0193 24k
----
Primo Paulo Individual M 60+ 0006 24k
----
Rúben Gomes Já Lá Vou Ter M Seniores 0347 12k
----
Reinaldo Gonçalves conceição Intermarché VRSA Trail Runners M 45 0388 24k
----
Ricardo Part'Estevas M Seniores 0266 Caminhada 12km
----
Ricardo Bilro Sem equipa M 40 0149 Caminhada 12km
----
Ricardo César Avó Tiago Salamandrecos M 45 0425 24k Por Aprovar
Ricardo Fernandes GDP Chão Duro M 45 0217 12k
----
Ricardo Filipe Matos da Luz Afonso Moto Mértola M Seniores 0226 Caminhada 12km
----
Ricardo Godinho part'estevas M Seniores 0258 Caminhada 12km
----
Ricardo Gomes Malta Rija Paderne M Seniores 0372 24k
----
Ricardo M. R. Batista Malta Rija Paderne M Seniores 0224 12k
----
Ricardo Neves .. M Seniores 0345 12k
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun M Seniores 12k
----
RICARDO TIAGO Salamandrecos M 45 24k
----
Ricardo Vicente Correr em Évora M 45 44K
----
Rita Alexandra F Afonso Jobrinde - Montes Saloios F Seniores 0091 44K
----
Rita Fernandes LT F 40 0178 44K
----
Rita Isabel Soares Cópio Mafarricos F Seniores 0250 Caminhada 12km
----
Rita Torrado Individual F Seniores 0197 Caminhada 12km
----
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual 0312 12k
----
Rodrigo Méren QUARTEIRA M 40 0012 24k
----
Romão Moita Jobrinde-Montes Saloios M 50 0155 12k
----
Rosa Afonso CCR Alto do Moinho F 45 0049 24k
----
Rosa Manuela Cavaco Cruz "AMIGAS DOS SS CGD" F Seniores 0142 12k
----
Rosa Viveiros FALCÕES SELVAGENS F Seniores 0205 Caminhada 12km
----
Ruben Neves Borges Individual M Seniores 0348 24k
----
RUI AFONSO ccr alto moinho M 45 0051 24k
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M 40 0238 44K
----
Rui Cunha Lobo ATR - Algarve Trail Running M 55 0255 24k
----
Rui Filipe Serrano Mauricio Correr em Évora M Seniores 0233 44K
----
Rui Isidoro Hiking Team M 45 0411 44K
----
Rui José Simão "Mexe-te Mó Olhão" M 60+ 0038 12k
----
Rui Lóia Wild Runners / Silves M 40 0376 12k
----
Rui Leite Leite M 40 0237 24k
----
Rui Manuel Martins mexe-te mó M 40 0115 12k
----
Rui Manuel Vicente Correia individual . M 45 0122 24k
----
Rui Miguel Fernandes Marino Jobrinde - Montes Saloios M 40 0162 44K
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube M Seniores 0369 12k
----
Rute Alexandra Morais Candeias TrailRunners F Seniores 0143 12k
----
Rute Augusto Seara de Pão F Seniores 0408 12k
----
Rute Pereira Gambuzinas do Tejo F 40 0329 Caminhada 12km
----
SAMIA BOURICHA TV KEMPTEN F 45 0305 24k
----
Sandra Costa Um Pedaço de Ti F Seniores 0061 Caminhada 12km
----
Sandra Rito Rodactiva F Seniores 0116 Caminhada 12km
----
Sandra Santos Individual F Seniores 0273 Caminhada 12km
----
Sara Grilo Núcleo SCP Portel F Seniores 0380 12k
----
Sérgio Gonçalves btt loule M 50 0428 12k Por Aprovar
Sérgio Manuel Fragoso Neves Guerreiro kett Club M 40 0141 12k
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M 40 0223 24k
----
Sérgio Sá Magalhães Furões do Alentejo M 50 0030 24k
----
Sílvia Alexandre part'estevas F Seniores 0316 Caminhada 12km
----
Sílvia Carvalho sem equipa F Seniores 0082 12k
----
Sónia Marisa Brás Moreira da Silva MEXE-TE MÓ F 40 0278 12k
----
Sónia Santos Trilhos F Seniores 0342 Caminhada 12km
----
Sónia Tomaz Amiga dos SS CGD F Seniores 0010 12k
----
Sebastião Salgueiro Veloso Grupo Desportivo Pic-Nic M Seniores 0132 44K
----
Silvia M.M.Cabrita Não tenho equipa F 40 0429 12k Por Aprovar
Sonia Severino Severino F Seniores 0394 Caminhada 12km
----
Susana Assunção Sem equipa F Seniores 0150 Caminhada 12km
----
Susana Colaço individual F Seniores 0339 Caminhada 12km
----
Susana Gaspar Vertical Navis F 40 0416 12k
----
Susana Jeremias Individual F 45 0098 12k
----
Tânia Ginó Correr em Évora F Seniores 0085 44K
----
Tânia Pereira Individual F Seniores 0432 Caminhada 12km Por Aprovar
Tânia Raposo Tomé Individual F Seniores 0248 12k
----
Tó-Zé RODACTIVA M Seniores 0117 44K
----
Telma Ramires ATR-Algarve Trail Running F Seniores 0397 12k
----
Teresa Camões C.A. Amigos Parque da Paz M 45 0078 Caminhada 12km
----
Tiago Basílio Tu e eu M 40 0021 24k
----
Tiago Filipe Pereira de Jesus Recreio Desportivo de Águeda M Seniores 0270 12k
----
Tiago Miguel da Silva ATR - Algarve Trail Running M Seniores 0402 24k
----
Tiago Patrício Malta Rija Paderne M Seniores 0230 12k
----
Tiago S Cardoso Môce Mõ MARAFADO Bora lá M 45 0036 24k
----
Tomás Torres Barrancos Futebol Clube M Sub 23 0409 24k
----
Valdemar Silva Cardoso Vertical Navis M 40 0169 12k
----
Vanessa Coutinho Andrade Individual F Sub 23 0340 Caminhada 12km
----
Vasco José Capitão BNSC Atletismo M 40 0257 24k
----
VÂNIA GUERREIRO trilhos F Seniores 0163 12k
----
Ventura Filipe Gonçalves Doroteia s/ equipa M Seniores 12k
----
Vera Alexandra Simões Gambuzinas do Tejo F 40 0222 12k
----
Vera Filipa Silva Individual F Seniores 0330 12k
----
Vera Lúcia da Silva ### F Seniores 0337 Caminhada 12km
----
Vitalina Martins Ramires Vitalina Ramires F 45 0283 Caminhada 12km
----
vitor pereira Furões do Alentejo M Seniores 0165 24k
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube M Seniores 0354 12k
----
Vivelinda Martins Individual F 50 0277 Caminhada 12km
----
Xana Quintaneiro Núcleo SCP de Portel F Seniores 0389 24k
----
Zaída do Carmo Matias Soares Marchão Mexe-te Mó F 55 0109 Caminhada 12km
----
Zé Costa Associação BTT Baixo Guadiana M 40 12k
----
Zélia de Fátima Ferreira Romão CCD Montes Juntos F Seniores 0092 12k
----

Classificações ESCALOES 12 KM: Consultar

Classificações ESCALOES 24 KM: Consultar

Classificações ESCALOES 44 KM: Consultar

Classificações GERAL 12 KM: Consultar

Classificações GERAL 24 KM: Consultar

Classificações GERAL 44 KM: Consultar

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)