Volta Solidária de Alqueva

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 09 de Outubro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 06 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
13km
8
8km Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
corridadealqueva@edia.pt

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 399
Total Confirmados: 376

Percursos:

Confirmados 13km: 110
Confirmados 8km Caminhada: 266
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Cabras Doidas 0195 13km
----
Abílio Xavier KO Trail Running 0005 13km
----
Afonso Caetano de Freitas A 0088 8km Caminhada
----
Afonso Valente Individual 0110 8km Caminhada
----
Alda Maria Delfino não tenho equipa 0085 8km Caminhada
----
Alexandre Batista Individual 8km Caminhada
----
Ana Cristina Silva duo castrense 0037 8km Caminhada
----
ANA CURVA Cabras Doidas 0018 13km
----
Ana Filipa Delgado Clube Cuba Aventura 13km
----
Ana Gaspar individual 0373 8km Caminhada Por Aprovar
Ana Ilhéu Individual 0100 8km Caminhada
----
Ana Isabel Marreiros Patinha Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0263 8km Caminhada
----
Ana Lúcia Serrano Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0267 8km Caminhada
----
Ana Luís Leão Canudo Clube Cuba Aventura 0377 8km Caminhada Por Aprovar
Ana Luísa Parreira ROLEAR 0369 8km Caminhada
----
Ana Margarida Correia Sebastião edia 0300 8km Caminhada
----
Ana Maria Militao UDCB-Terras de barro 0210 13km
----
Ana Medeiros Escola Aberta 0079 8km Caminhada
----
Ana Raquel Soudo Individual 0347 8km Caminhada
----
Ana Rita Azedo individual 0026 8km Caminhada
----
Ana Rita Fialho Zona Azul 0093 8km Caminhada
----
Ana Rosa Leão Canudo Clube Cuba Aventura 0355 8km Caminhada Por Aprovar
Ana Sota clube Cuba Aventura 0216 8km Caminhada
----
Ana Sota Individual 0348 8km Caminhada
----
Ana Sousa Selmeiros 0311 8km Caminhada
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB-TERRAS DE BARRO 0146 13km
----
ANDRÉ SERRANO UDCB-TERRAS DE BARRO 0211 13km
----
André Liberal ROLEAR 0368 8km Caminhada
----
André Martins Felizardo Individual 0188 8km Caminhada
----
Andreia Manuel castro Matias Saião Cercibeja 0024 8km Caminhada
----
Angélica Martins Individual 0109 8km Caminhada
----
Antónia Mira Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0242 8km Caminhada
----
António Abambres Carneiro CDS/PP 0001 8km Caminhada
----
António Lascas Selmeiros 0291 8km Caminhada
----
António Luis Gonçalves Figueira Carapeto Individual 0341 8km Caminhada Por Aprovar
António Manuel Raposo Cesto da Gávia Atletic.Club. 0172 13km
----
António Martins Individual 0108 8km Caminhada
----
António Pimpão Correr em Évora 0070 13km
----
Antonio Luis silva duo castrense 0038 8km Caminhada
----
Antonio Manuel Garcia Castilho AGR1BEJA 0205 13km
----
ANTONIO MIGUEL CAMPANIÇO Juventude Desportiva das Neves 0171 13km
----
Armando palma Kett Club 0325 13km
----
Armando Torrão . 0310 8km Caminhada
----
Augusta de Jesus Cachoupo ----------------------------------------------------------- 0176 8km Caminhada
----
Augusta Parrinha Sem equipa 0150 8km Caminhada
----
Íris Varela CLUBE CUBA AVENTURA 0279 8km Caminhada
----
Óscar Oliveira UDCB-TERRAS DE BARRO 0193 13km
----
Barbara Cristina Tita sem equipa 0075 8km Caminhada
----
Beatriz Coelho Selmeiros 0296 8km Caminhada
----
Beatriz Rosa Sem equipa 0149 8km Caminhada
----
Benilde Heitor Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0257 8km Caminhada
----
bernardina chaveiro nao tenho equipa 0198 8km Caminhada
----
Brites Gonçalves Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0264 8km Caminhada
----
Brites Viana Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0245 8km Caminhada
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra 0174 13km
----
Carla Martins Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0256 8km Caminhada
----
Carla Patricia Individual 0175 8km Caminhada
----
Carla Raimundo Individual 0057 8km Caminhada
----
carlos assunacao Individual 0330 8km Caminhada
----
Carlos Caetano Singarunners 0217 13km
----
Carlos Freitas A 0061 13km
----
Carlos Galandim CLUBE CUBA AVENTURA 0314 13km
----
Carlos José Contente Romão Família Romão 0138 8km Caminhada
----
Carlos Maltez Almeida Clube Cuba Aventura 0133 8km Caminhada
----
carlos maria maltez da silva CLUBE CUBA AVENTURA 0375 8km Caminhada Por Aprovar
Carlos Oliveira SingaRunners 13km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube 0092 13km
----
Carlos Rocha J D Neves 0163 13km
----
Carmen Clara Jesuino companhia dos cães 0233 8km Caminhada
----
Carmo Machado EDIA 8km Caminhada
----
Carolina Condeça Correr em Évora 0318 8km Caminhada
----
Carolina Dimas Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0361 8km Caminhada
----
Carolina Valente Individual 0045 8km Caminhada
----
Catarina Carocinho Individual 0306 8km Caminhada
----
Catarina da Conceição Trindade Lança Marques Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0259 8km Caminhada
----
Catarina Marques - 0046 8km Caminhada
----
Célia Maria Ramos Amaro EDIA 0042 8km Caminhada
----
Célia Pires Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0254 8km Caminhada
----
Célia Serrano Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0268 8km Caminhada
----
cesar pereira individual 0142 8km Caminhada
----
Cidália Carraça Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0356 8km Caminhada
----
Cipriana Pereira individual 0089 8km Caminhada
----
Clara Fialho Zona Azul 0097 8km Caminhada
----
Claudia Sofia José Carvalho Cuba running 0082 8km Caminhada
----
Colatino Mendes Simplício Individual 0121 8km Caminhada
----
Conceição Jorge Individual 0067 8km Caminhada
----
Conceição Pires Farmácia L. da Costa 0364 8km Caminhada
----
Cristiano Parreira ROLEAR 0367 8km Caminhada
----
Cristina Ferro Individual 0143 8km Caminhada
----
Cristina Paixão Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0255 8km Caminhada
----
Daniel Nunes Clube Cuba Aventura 13km
----
Daniela Carraça Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0252 8km Caminhada
----
Daniela Rocha Fitsalvador 0073 8km Caminhada
----
David Mendes Individual 0123 8km Caminhada
----
Dinis Estevens individual 0158 8km Caminhada
----
Diogo Nascimento Individual 0031 8km Caminhada
----
Dolores Pereira Selmeiros 0309 8km Caminhada
----
Domingos Polvora Clube Cuba Aventura 0237 13km
----
Dora Amador Independente 0065 8km Caminhada
----
Dulce Jeremias Individual 0351 8km Caminhada
----
Dulce lopes Clube cuba aventura 0285 8km Caminhada
----
Dulce Marques Fitas Clube Cuba Aventura 0155 8km Caminhada
----
Eduardo José Casaca Montinhos UDCB - Terras de barro 0003 13km
----
ELISABETE JESUS MESTRE PIEDADE CLUBE CUBA AVENTURA 0202 8km Caminhada
----
Elisete Serrano Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0360 8km Caminhada
----
Emília Girante Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0241 8km Caminhada
----
Emília P Silveira Monsanto Running Team 0239 13km
----
Emilia Matias Castilho SEM Team Algarve 0135 8km Caminhada
----
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual 0304 8km Caminhada
----
Fatima Portugues As Primas 0156 8km Caminhada
----
Fábio Carapuça Clube Cuba Aventura 0218 13km
----
Fátima Figueira Centro Distrital da Segurança Social - BEJA 0357 8km Caminhada
----
Fátima Pimpão Correr em Évora 0071 8km Caminhada
----
Fátima São Pedro Individual 0376 8km Caminhada Por Aprovar
Feliciana Pataquinho Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0251 8km Caminhada
----
Fernanda dos Santos Familia Santos 0353 8km Caminhada
----
Fernanda Garcias Individual 0312 8km Caminhada
----
Fernando Fialho Zona AZul 0098 8km Caminhada
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS AGR1BEJA 0236 13km
----
Fernando Rodrigues Individual 0275 8km Caminhada
----
Fernando Soares Escola Aberta 0080 8km Caminhada
----
Filipa Isabel Machado Leandro Silva 100 Esforço 0011 8km Caminhada
----
Filipe Campêlo Escoteiros trailRUNteam 0177 13km
----
FILOMENA raposo carvalho UDCB-TERRAS DE BARRO 0077 13km
----
Flávio André Marcelino Revez Individual 0159 13km
----
Flávio Emanuel Damaso Gonçalves Individual 0191 13km
----
Florinda Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0132 8km Caminhada
----
Florival Faria Ruben Faria Adventur Tours 0231 13km
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners 0152 13km
----
Francisco Arvanas Individual 0349 8km Caminhada
----
Francisco Carvoeiras EDIA 0308 8km Caminhada
----
Francisco Eduardo Beiçudo Galinha individual 0281 8km Caminhada
----
Francisco Fitas Clube Cuba Aventura 0154 13km
----
Francisco José Guerreiro Vidinha Machado MACHADOS 0173 13km
----
francisco Marques Fitas Clube Cuba Aventura 0153 8km Caminhada
----
Francisco Zambujo SINGARUNNERS 0036 13km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro UDCB-Terras de Barro 0230 13km
----
Gabriel Clara Jesuino sem equipa 0059 8km Caminhada
----
Gertrudes Anacleto Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0253 8km Caminhada
----
Gina Carriço da Silva Clube Cuba Aventura 0366 8km Caminhada Por Aprovar
Gonçalo Rodrigues individual 0374 8km Caminhada Por Aprovar
Gonçalo Sebastião edia 0299 8km Caminhada
----
Graça Castilho AGR1BEJA 0204 13km
----
Graça Portugues As Primas 0160 8km Caminhada
----
Guilherme Condeça Correr em Évora 0319 8km Caminhada
----
Guilherme dos Santos Familia Santos 0354 8km Caminhada
----
Hélia Fonseca Hélia Fonseca 0091 8km Caminhada
----
Helena Barreto Centro Distrital da Segurança Social - BEJA 0359 8km Caminhada
----
Helena Oliveira Oliveira 0113 8km Caminhada
----
Helena Rato M&M´s 0338 8km Caminhada
----
Helena Sofia Morais Constantino Divas do Pedal / Singarunners 0333 13km
----
Hugo Carvalho BAC-Beja Atlético Clube 13km
----
Hugo Miguel Rodrigues Romão Família Romão 0137 8km Caminhada
----
Hugo Remendinho Singarunners 0328 13km
----
Hugo Rocha Rochedos team 0083 8km Caminhada
----
Hugo Samuel Alves Simão Clube Cuba Aventura 13km
----
Hugo Silva independente 0066 8km Caminhada
----
Hugo Simão Individual 0200 8km Caminhada
----
Hugo Sioga .individual 0340 8km Caminhada
----
HUMBERTO MIGUEL RIBEIRO MORAIS Individual 0017 8km Caminhada
----
Ilda Cristina Parreira - 0074 8km Caminhada
----
Ilidio Campos NDCOdemira 0288 13km
----
Inês Alexandra Palma Batista Romão Palma Romão 0055 8km Caminhada
----
Inês Isabel Salvador Vitorinha Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0262 8km Caminhada
----
Isabel Maria Brito Caetano de Freitas A 0081 8km Caminhada
----
Isabel Maria Marcelino Fitas Clube Cuba aventura 0321 8km Caminhada
----
Isabel Mendes Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0261 8km Caminhada
----
Ivan dos Santos Familia Santos 0352 8km Caminhada
----
Ivanir Godinho individaul 0326 8km Caminhada
----
Ivo Moreira Batista Rodrigues TeamRodrigues 0126 8km Caminhada
----
Izalindo Marques Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0250 8km Caminhada
----
Júlia Franganito LSC 0101 8km Caminhada
----
Joana Janeiro Individual 0099 8km Caminhada
----
Joana Magoito Marques Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0244 8km Caminhada
----
Joao Gonçalves Baiao UDCB-TERRAS DE BARRO 0049 13km
----
Joaquim José Vasques Condeça Correr Em Évora 0033 13km
----
Joaquim Rosa Sem equipa 0148 13km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura 0274 13km
----
João Amarante Zéis 0371 13km Por Aprovar
João Castilho SEM TEAM Algarve 0168 8km Caminhada
----
João Cruz Beja Atlético Clube 0336 13km
----
João Emanuel Pereira Martins Individual 0206 8km Caminhada
----
João Francisco Silvestre Martins individual 0209 8km Caminhada
----
João Gabriel Palma CLUBE CUBA AVENTURA 0064 8km Caminhada
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube 0339 13km
----
João Leirão Clube Cuba Aventura 0219 13km
----
João Manuel Casaca Português individual 0316 8km Caminhada
----
João Manuel Peladinho individual 0164 13km
----
João Maria E. Santos scmva 0007 8km Caminhada
----
João Martins Suor e lagrimas 0203 13km
----
João Morais MATA Café&Lounge 0346 8km Caminhada
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt 0107 13km
----
João Pereira M&M´s 0337 8km Caminhada
----
João Rosa Singarunners 0047 13km
----
João Rosa Vertical Navis 0014 13km
----
João Santos Kett Club 0021 13km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB-TERRAS DE BARRO 0197 13km
----
Jorge Caixeiro clube Cuba Aventura 0215 8km Caminhada
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube 0006 13km
----
Jorge Manuel Algarvio Ferreira Clube Cuba aventura 0322 8km Caminhada
----
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura 0112 13km
----
Jorge Vazquez EDIA 0069 13km
----
JOSÉ A CURVA cabras doidas 0166 8km Caminhada
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC 0027 13km
----
José António Lampreia Cravinho ASSOCIAÇÃO PAIS E ENC EDUCAÇÃO DAS ESCOLAS CONCELHO CUBA 0235 8km Caminhada
----
José Antonio Rolim Ferreira Eu 0329 8km Caminhada
----
José Canilhas JDNeves 0199 13km
----
José Cardoso Clube Cuba Aventura 0048 13km
----
José Francisco Batista Romão Palma Romão 0056 8km Caminhada
----
José Francisco Ventura Pica Individual 0327 13km
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo 0039 13km
----
José Luís David Quaresma Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0260 8km Caminhada
----
José Manuel Boialvo Gomes Individual 0125 8km Caminhada
----
José Manuel Calado ASES DA MARGEM SUL 0167 13km
----
José Manuel Pereira Cabanas - 0170 8km Caminhada
----
José Maria Wellington Vertical Navis 0013 13km
----
José Miguel Gomes Ambrósio Família Ambrósio 0182 8km Caminhada
----
José Pedro Salema EDIA 0303 13km
----
José Saião Cercibeja 0022 8km Caminhada
----
José Simões JDNeves 0119 13km
----
Josélia Rosa Ferreira Familia Santos 0343 8km Caminhada
----
Jose Gaspar Caetano Juventude Desportiva das Neves 0103 13km
----
jose gregorio maltez silva Clube Cuba Aventura 0157 13km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura 0161 13km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual 0222 8km Caminhada
----
Lara Filipa Rodrigues Romão Família Romão 0139 8km Caminhada
----
Laura Gomes Ambrósio Família Ambrósio 0183 8km Caminhada
----
LENIA SANTOS UDCB - CORRER NA VILA 0278 8km Caminhada
----
Leonor Fialho Almeida Clube Cuba Aventura 0134 8km Caminhada
----
Licinia Goinhas Silvestre Martins Individual 0207 8km Caminhada
----
Lina de Jesus Rodrigues Gomes Ambrósio Família Ambrósio 0181 8km Caminhada
----
Lourenço Manuel Romão Prates CLUBE CUBA AVENTURA 13km
----
Luís Carlos Santos Miranda AGR1BEJA 0289 13km
----
Luís Carvoeiras PIROCLASTOS 0292 8km Caminhada
----
Luís Costa Clube Cuba Aventura 0238 8km Caminhada
----
Luís Medeiros Fitsalvador 0072 13km
----
Luís Miguel salgado Canilhas BTT Figueirense 0102 13km
----
Luísa Pinto Individual 0141 8km Caminhada
----
Lucibela Lança Farmácia L. da Costa 0363 8km Caminhada
----
Lucinda Martins Individual 0111 8km Caminhada
----
Luis Filipe Vaz Estevens 100 Esforço 0008 8km Caminhada
----
luis gouveia individual 0029 13km
----
Luis Luis AGR1BEJA 0178 13km
----
Luis Manuel Claudino Aniceto singaRunners 0034 13km
----
Luis Miguel Pola Clube cuba aventura 0284 8km Caminhada
----
Luis Miguel Salgado Amarante SOCKHIIT - FitSalvador 0320 13km
----
luis viegas serra sem equipa 0212 8km Caminhada
----
Lurdes Assucena Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0249 8km Caminhada
----
Lurdes Faleiro Cano Individual 0058 8km Caminhada
----
Manuel Silva Juventode das neves 0240 13km
----
Manuel Correia Ambrósio Família Ambrósio 0180 13km
----
Manuel David Carocinho Individual 0305 13km
----
Manuel Joaquim Gonilho Caturra velo clubes os Leões de Ferreira do Alentejo 0315 13km
----
Manuel Palma Ferro Ferrinhos 0117 8km Caminhada
----
Manuela Camacho singarunners Ferreira do Alentejo 13km
----
Manuela Martins Individual 0012 8km Caminhada
----
Manuela Martins Individual 0044 8km Caminhada
----
Marco Ribeiro individual 0096 13km
----
Marcolino Batista Juventude Desportiva das Neves 0104 8km Caminhada
----
Margarida Mendes Moreira Soares Rodrigues TeamRodrigues 0129 8km Caminhada
----
Margarida Brito Individual 0307 8km Caminhada
----
Margarida de Jesus Lança P. David Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0269 8km Caminhada
----
Margarida Fialho LSC 0226 8km Caminhada
----
Margarida Isabel Neves Pereira individual 0090 8km Caminhada
----
Margarida Sebastião Edia 0301 8km Caminhada
----
Margarida Valente Individual 0043 8km Caminhada
----
Maria Angelina Pereira de Sousa Correr em Évora 0032 8km Caminhada
----
Maria Antonia Mendes Soares Rodrigues TeamRodrigues 0127 8km Caminhada
----
Maria Candida Divas do pedal 0335 8km Caminhada
----
Maria Clara Paulino Mendes Palma Palma Romão 0054 8km Caminhada
----
Maria Coelho Selmeiros 0293 8km Caminhada
----
Maria da Conceição Caseiro Individual 0372 8km Caminhada Por Aprovar
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners 0016 13km
----
Maria de Fátima Nunes Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0243 8km Caminhada
----
Maria de Lurdes Pinto Rodrigues Romão Família Romão 0136 8km Caminhada
----
Maria do Nascimento Valente Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0258 8km Caminhada
----
Maria do Rosário Divas do pedal 0334 8km Caminhada
----
Maria Domingas Simplicio Individual 0122 8km Caminhada
----
Maria Dores Moita Nunes Pica Individual 0332 8km Caminhada
----
Maria Elisa Palma Vasques Ramires Cercibeja 0144 8km Caminhada
----
Maria Emilia Carriço Clube Cuba Aventura 0345 8km Caminhada Por Aprovar
Maria Emilia Silva Vitor Almeida Individual 0131 8km Caminhada
----
Maria Helena Neves Barbosa EDIA 0295 13km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual 0221 8km Caminhada
----
Maria Isabel C.G.Rodrigues individual 0276 8km Caminhada
----
MARIA JOÃO FIGUEIREDO TTERRA 13km
----
Maria José Espinho Cravinho ASSOCIAÇÃO PAIS E ENC. EDUC. ESCOLAS CONCELHO CUBA 0234 8km Caminhada
----
Maria Jose Santos individual 0028 13km
----
Maria Jose Viegas Serra sem equipa 0214 8km Caminhada
----
Maria Leonor Lopes Pôla Clube cuba aventura 0286 8km Caminhada
----
Maria Madalena VAlente Sem equipa 0147 13km
----
Maria Manuela Matos Sequeira Individual 0124 8km Caminhada
----
MARIA MESTRE UDCB-TERRAS DE BARRO 0145 13km
----
MARIA PONTES UDCB-TERRAS DE BARRO 0162 13km
----
Maria Salomé Costa Rafael Individual 0227 8km Caminhada
----
Maria Teresa Botelho Pereira in 0365 8km Caminhada
----
Maria Teresa Gonçalves Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0248 8km Caminhada
----
MARIANA SOUSA UDCB-TERRAS DE BARRO 0050 8km Caminhada
----
Mariana Bento AGR1BEJA 0179 8km Caminhada
----
Mariana Carvoeiras PIROCLASTOS 0297 8km Caminhada
----
Mariana Neves individual 8km Caminhada
----
Mariana Neves individual 0232 8km Caminhada
----
Marina Batista individual 0063 8km Caminhada
----
Mario Godinho Beja Atlético Clube 0324 13km
----
Marlene Franco CABRAS DOIDAS 0225 13km
----
Marta Candeias Roupinha Cercibeja 0023 8km Caminhada
----
Marta Fabião individual 0165 8km Caminhada
----
Marta Santos ------- 0051 8km Caminhada
----
Marta Santos individual 0287 8km Caminhada
----
Martim Sebastião edia 0302 8km Caminhada
----
Matilde Fitas Ferreira Clube Cuba aventura 0323 8km Caminhada
----
Matilde Maria Silvestre Martins individual 0208 8km Caminhada
----
Matilde Oliveira Oliveira 0114 8km Caminhada
----
Mauro Alexandra Vasque Ramires Cercibeja 0020 8km Caminhada
----
mauro freitas vale brigada do reumático 0271 13km
----
MÁRIO ALMEIDA Individual 0130 8km Caminhada
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas 0004 13km
----
Mário Carvoeiras PIROCLASTOS 0294 8km Caminhada
----
Mário Pinto Sem Equipa 0076 13km
----
Miguel Mendes Moreira Soares Rodrigues TeamRodrigues 0128 8km Caminhada
----
Miguel Alexandre Gamito Cabral individual 0151 13km
----
Milene Frangãos Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0266 8km Caminhada
----
Nadja Suraje Murteira Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0265 8km Caminhada
----
Nazaré Camões Individual 0313 8km Caminhada
----
Nazaré Martins Dias Caminhada 8km Caminhada
----
Nazaré Martins Dias caminhada 8km Caminhada
----
Nelson Costa Individual 0002 13km
----
Nuno Felizardo Individual 0187 13km
----
Nuno Neves Neves Team 0030 13km
----
Nuno Palma Oitchentcha y oitcho 0025 8km Caminhada
----
Nuno Palma Ferro Ferrinhos 0116 8km Caminhada
----
Octávio Cravo Clube Cuba Aventura 0282 13km
----
Odile Martins .Individual 0190 8km Caminhada
----
PATRICIA GABRIELA NOGUEIRA GONÇALVES MACHADOS 8km Caminhada
----
Patricia Parreira MATA Café&Lounge 0344 8km Caminhada
----
Paula Brás Individual 0290 8km Caminhada Por Aprovar
Paula Lampreia - 0052 8km Caminhada
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura 0184 13km
----
Paula Serra individual 0273 8km Caminhada
----
paulo dias qual equipa? 0094 8km Caminhada
----
Paulo Justo ALQUEVA 0298 8km Caminhada
----
Paulo Vargas CLUBE CUBA AVENTURA 0280 8km Caminhada
----
Pedro Figueiredo PAX JULIUS & JULIAS 0186 8km Caminhada
----
Pedro Manuel dos Santos Bolotinha Goudinho Os bolotas 13km
----
Pedro Miguel Dias Mendes caminhada 8km Caminhada
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club 0087 13km
----
Ricardo Carlos A. F. Sousa EDIA 0053 8km Caminhada
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun 0068 8km Caminhada
----
Rita da Silva Vitor Almeida Individual 0120 8km Caminhada
----
Rodrigo Silva Clube Cuba Aventura 13km
----
Rosa Carapinha Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva 0362 8km Caminhada
----
Rosa Viveiros PAX JULIUS & JULIAS 0185 8km Caminhada
----
Rosário Costa EDIA 0228 8km Caminhada
----
Rui Clemente Centro Distrital da Segurança Social - BEJA 0358 8km Caminhada
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners 0015 13km
----
Rui Silva Individual 0140 8km Caminhada
----
Rute Maria Calçada Rita Cabras Doidas 0019 8km Caminhada
----
Sandra Cristina Albino Guerreiro Os bolotas 13km
----
Sandra Mira Individual 0194 8km Caminhada
----
Sandra Paiva Rochedos team 0084 8km Caminhada
----
Sandra Palma Ferro Ferrinhos 0118 8km Caminhada
----
SANDRA PINTO BEJA 0201 8km Caminhada
----
Sandra Silva EDIA 0213 13km
----
Sara Filipa da Silva Estevéns 100 Esforço 0009 8km Caminhada
----
Sara Inácio Grupo Desportivo Diana 0196 13km
----
Sara Lucas Oliveira 0115 8km Caminhada
----
Sérgio Guerra Silva INDIVIDUAL 0224 13km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura 0062 13km
----
Silvio Delgado CLUBE CUBA AVENTURA 0317 13km
----
Simão Filipe da Silva Estevéns 100 Esforço 0010 8km Caminhada
----
sonia cristina parreira marcelino cuba aventura 0223 8km Caminhada
----
Susana Isabel da Luz Pacheco soeiro Cabanas - 0169 8km Caminhada
----
Susana Silva SingaRunners 0040 8km Caminhada
----
Susana Simão Clube Cuba Aventura 8km Caminhada
----
TÓRROSA INDIVIDUAL 0105 13km
----
Tânia Chaparro Tânia chaparro 13km
----
Tânia Costa ROLEAR 0370 8km Caminhada
----
TELMA MARIA BAPTISTA qual equipa? 0095 8km Caminhada
----
Teresa Martins INDIVIDUAL 0106 8km Caminhada
----
Tiago Martins Felizardo Individual 0189 8km Caminhada
----
Tomás Lança Individual 0229 8km Caminhada
----
Valter Miguel Ferreira dos Santos Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0270 8km Caminhada
----
Vanda Parreira SINGARUNNERS 0035 13km
----
Vanda Rodrigues Individua 0283 8km Caminhada
----
Vanda Vaz dos Santos Familia Santos 0342 8km Caminhada
----
Vasco José Capitão Individual 0060 13km
----
Vasco pacheco Club cuba aventura 0192 13km
----
Ventura Maltez Clube Cuba Aventura 0272 8km Caminhada
----
Verónica Fialho Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0247 8km Caminhada
----
VICTOR CAMACHO SingaRunners 0041 13km
----
Violante Marques Santa Casa da Misericórdia de Vila Alva (SCMVA) 0246 8km Caminhada
----
Vitória Cristina De Mira Ferreira Matias Eu 0331 8km Caminhada
----
VITOR BESUGO UDCB - BERINGEL TERRAS DE BARRO 0277 13km
----
Vitor Igreja Escola Aberta 0078 8km Caminhada
----
VITOR MANUEL PARREIRA FIALHO Individual 8km Caminhada
----
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra Blive runnig team 0220 13km
----
Vitor Manuel Sousa Farropas n.a. 0086 8km Caminhada
----
Xana Quintaneiro Individual 13km
----
Zulmira dos Santos Pereira Individual 0350 8km Caminhada
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)