II Trail Quinta do Pinhão

ONDE?
Belverde - Amora - Seixal, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 16 de Outubro de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 12 de Outubro de 2016 às 23:59

QUANTO?
18km
10
Caminhada 8km
6

ALMOçO
6.00
ACOMPANHANTES
6.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
cdaguias@hotmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 261
Total Confirmados: 235

Percursos:

Confirmados 18km: 155
Confirmados Caminhada 8km: 80

Escalões:

Elites (18 - 39): 46
Veteranos 1 (40 - 49): 56
Veteranos 2 (50 +): 21
Elites Fem (18 - 39): 16
Veteranas 1 (40 - 49): 10
Veteranas 2 (50 +): 6
( +): 80
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adolfo Manuel Ameixa Bikers do Pior Veteranos 1 0009 18km
----
Afonso Verissimo CDR Águias Unidas 0542 Caminhada 8km
----
Agamene Paulo Falcões Selvagens Veteranos 1 0078 18km
----
Agostinho Gonçalves C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro Veteranos 2 0129 18km
----
Alberto Botas Run Crew Trail Montijo Veteranos 2 0136 18km
----
Alexandre Jorge Speedmen Elites 0039 18km
----
ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVES TEAM PERNETAS Veteranos 1 0147 18km
----
Ana Amaro Aminhacorrida/kalenji Veteranas 1 0027 18km
----
Ana Catarina Cardoso Fernandes Costa Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0548 Caminhada 8km
----
Ana Helena Correia Tartarugas Solidárias Veteranas 1 18km
----
Ana Monteiro Individual Veteranas 1 0079 18km
----
Ana Paula Venes Clube Desportivo e recreativo Aguias Unidas 0551 Caminhada 8km
----
Ana Sofia Gonçalves Coelho Run Crew Trail Montijo Elites Fem 0104 18km
----
Ana Sofia Luz AV Security Integreted -Sistemas de Segurança Veteranas 1 18km
----
Ana Teresa Tamanquira OCR PORTUGAL 0575 Caminhada 8km
----
Ana Venes Pães4Ever 0534 Caminhada 8km
----
André Filipe Pereira Pinho --- Elites 0142 18km
----
André Gorjão Run But Not 2 Fast Veteranos 1 0098 18km
----
André Valente Belgreen Elites 0145 18km
----
Andre M Fialho CDR Aguias Unidas 0561 Caminhada 8km
----
Andreia Louzeiro Seixal - Running Veteranas 1 0020 18km
----
António Freitas FLage 0507 Caminhada 8km
----
António Jorge Gonçalves LEBRE Veteranos 1 0103 18km
----
António José Fernandes Pereira individual Veteranos 1 18km
----
António Marques Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0112 18km
----
António Varandas Machada Trail Team Veteranos 1 0019 18km
----
Antonio Ribeiro C:D:R:Aguias Unidas 0559 Caminhada 8km
----
Antonio Fialho CDR Aguias Unidas 0560 Caminhada 8km
----
Arlete Rego Go! Runners Elites Fem 0124 18km
----
Arlindo Manuel Barradas Rolo CATA - Clube Atletismo Amora Veteranos 1 0067 18km
----
ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO Associação de Atletismo Lebres do Sado Elites 0035 18km
----
Bárbara Sá Bárbara Sá Elites Fem 0075 18km
----
BEATRIZ PEREIRA SÉCIO Mãe e filha 0506 Caminhada 8km
----
Belisa João Bel 0573 Caminhada 8km
----
Bruna Franco familia 0576 Caminhada 8km
----
Bruno Carvalho Bora lá! 0524 Caminhada 8km
----
Bruno de Carvalho Run for children Elites 0015 18km
----
Bruno Luís Santos Não tenho equipa 0574 Caminhada 8km
----
Bruno Ricardo Colaço Almeida ASAS Elites 0016 18km
----
Carla Alexandra Mirra Fernandes ASAS Elites Fem 0017 18km
----
Carla atilho Carlas 0518 Caminhada 8km
----
Carla Esteves CDR Águias Unidas 0540 Caminhada 8km
----
Carla Fernandes ASAS Elites Fem 0038 18km
----
Carla Isabel Coelho Duarte de Carvalho Bora lá! 0523 Caminhada 8km
----
Carla Isabel dos Santos Simões Pereira CDR Aguias Unidas 0536 Caminhada 8km
----
Carla Maria Lopes Guerra NoStressBTTTeam Veteranas 1 18km
----
carla mendes Tartarugas Solidárias Veteranas 1 0160 18km
----
Carla Pereira 100 esTRILHOS Veteranas 1 0074 18km
----
Carla Sofia atilho Carlas 0516 Caminhada 8km
----
Carlos Jesus Individual Veteranos 2 0043 18km
----
Carlos Leitão CDR Águias Unidas 0528 Caminhada 8km
----
Carlos Manuel Gonçalves R4C/Estrelas do Feijó Veteranos 1 0080 18km
----
Carlos Sousa Os Perigosos Veteranos 2 0095 18km
----
Carmen Henriques Run is a Gift Elites Fem 0006 18km
----
Carmen Silvia Pinto individual 0566 Caminhada 8km
----
Carmo Carrilho SS CGD 0517 Caminhada 8km
----
Catarina Moreira C:D:R: Aguias Unidas 0557 Caminhada 8km
----
Catarina Martins Pães4Ever 0535 Caminhada 8km
----
Celia Rafael Kamarros running team 0549 Caminhada 8km
----
Cesar Santos Papatrilhos Vila Viçosa Elites 18km
----
Cidália Martins Aminhacorrida/Kalenji Veteranas 2 0069 18km
----
Cidália Vicente AV Security Integreted -Sistemas de Segurança Veteranos 1 18km
----
Cristina Leitão CDR Águias Unidas 0526 Caminhada 8km
----
David Fialho CDR Aguias unidas 0562 Caminhada 8km
----
Diogo Verissimo CDR Águias Unidas 0541 Caminhada 8km
----
Dogo André Franco Matos Individual Elites 0120 18km
----
Dora Figueiredo Dora Figueiredo Veteranas 1 0092 18km
----
Eduardo Carlos Fernandes Costa Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0513 Caminhada 8km
----
Elisabete Maria Silva Marcalo Alves Aguias unidas 0568 Caminhada 8km
----
Elvino Miguel de Campos Gonçalves Speedmen Elites 0042 18km
----
Emanuel Costa Seita INDIVIDUAL Veteranos 1 0024 18km
----
Emanuel Rodrigues kamarros Elites 0044 18km
----
Eugenio Gonçalves Individual 0531 Caminhada 8km
----
Fábio Miguel G.D.U. Azoia Elites 0157 18km
----
Fúlvio Ramos Go! Runners Elites 0126 18km
----
Fernanda Lage FLage 0508 Caminhada 8km
----
FERNANDA Maria VIEIRA Seixal-Running Veteranas 2 0032 18km
----
Fernando Patricio AFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos 2 0153 18km
----
Filipe Jorge Lopes Pimenta Individual Elites 0082 18km
----
Flavio Simao Monteiro Kamarros running team Veteranos 1 0062 18km
----
Floriano A. Silva Aminhacorrida/kalenji Elites 0025 18km
----
Francisco Burrica Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0511 Caminhada 8km
----
Francisco Monte Individual Elites 0023 18km
----
Gina ribeiro Eu 0522 Caminhada 8km
----
guilherme hora Individual Veteranos 1 0056 18km
----
Gustavo Évora Asas do Milénium Veteranos 2 0146 18km
----
Hélder Bastos Invencíveis 0553 Caminhada 8km
----
Helder Ferreira Casa do Benfica do Seixal Veteranos 1 0084 18km
----
Helder Henriques Os Henriques 0504 Caminhada 8km
----
Helena Cunha ASAS Veteranas 2 0010 18km
----
Helena Maria Dores Seixal-Running Veteranas 2 0033 18km
----
Helena Sécio Mãe e filha 0505 Caminhada 8km
----
Henrique Manuel Marcalo Alves Aguias unidas 0569 Caminhada 8km
----
Henrique Narciso Tokatodos Veteranos 1 0050 18km
----
Hermínio da Conceição Lopes CDR águias unidas 0519 Caminhada 8km
----
HUGO HENRIQUES GALHARDOS RUNNERS Elites 18km
----
Hugo Hilario Trevo-Medicina Desportiva Elites 0037 18km
----
Hugo Sa Nogueira individual Elites 0093 18km
----
Inês Leal Inês Leal Elites Fem 0158 18km
----
Ines Marques 99 provas gratuitas team Elites Fem 0014 18km
----
Isabel Barra RCTM#JuntosSomosMuitaFortes Veteranas 1 18km
----
Isabel Maria da Cruz Barra RCTM/JuntosSomosMuitaFortes Veteranas 1 18km
----
ISABEL PEREIRA AGUIAS UNIDAS 0543 Caminhada 8km
----
isabel pinto individual 0564 Caminhada 8km
----
Ivo Castro Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0515 Caminhada 8km
----
Ivo Mendes Individual Elites 0055 18km
----
Joao Ferreira Margaças Veteranos 1 0048 18km
----
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA INDIVIDUAL Veteranos 2 18km
----
JOAO HORA FAUSTINO Outside Dreamz Veteranos 1 0030 18km
----
Joaquim António Velhinho Dias Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0108 18km
----
Joaquim Carrilho SS CGD Veteranos 2 0085 18km
----
Joaquim manuel Lima Matilha running Veteranos 2 0086 18km
----
JOÃO dos SANTOS Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0109 18km
----
João Abelho Rosa ProAventuras Veteranos 1 18km
----
João Alberto Dias A Natureza Ensina Veteranos 2 18km
----
João Carvalho Lopes LEBRE Veteranos 2 0102 18km
----
João Fernandes Solitário Elites 0059 18km
----
João Leitão CDR Águias Unidas 0527 Caminhada 8km
----
João Menezes Silva From Kibera With Love Veteranos 2 0064 18km
----
João Paulo Carvalho Asas do Milénium Veteranos 1 0138 18km
----
João Rosa-Dias Run But Not 2 Fast Elites 0099 18km
----
João Rosário Run But Not 2 Fast Veteranos 1 0100 18km
----
João Santos Individual 0502 Caminhada 8km
----
João Velez Individual Elites 0053 18km
----
João Venes CDR Águias Unidas 0533 Caminhada 8km
----
Joffrey Didier Joffrey Didier Elites 0159 18km
----
Jorge Matos C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro Veteranos 1 0128 18km
----
Jorge Barros Asas do Milénium Elites 0137 18km
----
Jorge Cerejeira Seixal Running Veteranos 1 0139 18km
----
Jorge Gois individual Veteranos 2 18km
----
Jorge Gois Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0106 18km
----
Jorge Manuel Medinas Conde G.D. Piranhas do Alqueva Trail Veteranos 1 18km
----
Jorge Nabais COA - Clube de Orientação e Aventura Elites 0125 18km
----
José Alvarez Amaro Aminhacorrida/kalenji Veteranos 1 0028 18km
----
José Andrade Tokatodos Veteranos 1 0052 18km
----
José Garrido Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0512 Caminhada 8km
----
José Jorge familia 0577 Caminhada 8km
----
José Luís Nunes Mendes A. Lopes Individual Veteranos 1 18km
----
José Martins Aminhacorrida/Kalenji Veteranos 2 0068 18km
----
José Matos Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0111 18km
----
José Mira Machada Trail Team Veteranos 1 0018 18km
----
José Paulo Santos Cravo clube desportivo e recreactivo Águias Unidas 0558 Caminhada 8km
----
Jose Pulido C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro 0556 Caminhada 8km
----
jose Novas Os coxos e o Miguel Veteranos 1 0154 18km
----
Laura Bizarro Individual 0503 Caminhada 8km
----
Leonel Calvo C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro Elites 0130 18km
----
Luís S. Martins Veteranos 1 18km
----
Luís Sousa individual Veteranos 1 0101 18km
----
Lucas Bastos Invencíveis 0552 Caminhada 8km
----
Luis Filósofos Heroticos Veteranos 1 0122 18km
----
Luis Vitorino Luis Veteranos 1 0081 18km
----
Luis Aires 100 esTRILHOS Veteranos 1 0070 18km
----
Luis Conceiçao Clube de Praças da Armada 0530 Caminhada 8km
----
Luis Guilherme Gomes Fidalgo Sigura-te Simone Veteranos 1 0116 18km
----
Luis Milheiriço Margaças Veteranos 1 0012 18km
----
Luis Pereira individual Veteranos 1 0091 18km
----
Luisa Franco familia 0578 Caminhada 8km
----
Maisa Bastos Invencíveis 0554 Caminhada 8km
----
Manuel Francisco Piolty Sezões Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0520 Caminhada 8km
----
manuel goncalves da silva individual Veteranos 2 18km
----
Manuel Joaquim da Silva Dias CATA - Clube de Atletismo da Amora Veteranos 1 0066 18km
----
Manuel sousa Clube de Praças da Armada Veteranos 1 0113 18km
----
Manuel Victorino CCDALVITEJO Veteranos 2 0029 18km
----
Marcela Sousa familia 0580 Caminhada 8km
----
Marco Mendes C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro Veteranos 1 0127 18km
----
Marco Antonio Marcalo Alves Aguias unidas 0570 Caminhada 8km
----
Marco Caseiro OS PERIGOSOS Elites 0094 18km
----
MARIA DE FÁTIMA LOPES CUNHA VIEIRA AGUIAS UNIDAS 0550 Caminhada 8km
----
Maria de Lurdes Clube de Praças da Armada 0529 Caminhada 8km
----
Maria de Lurdes Marques da Silva Henriques Os Henriques Veteranas 2 0036 18km
----
Maria Dos Santos Gonçalves Individual 0532 Caminhada 8km
----
Maria Perpétua Vieira Horta Clube Desportivo e Recreativo Águias Unidas 0514 Caminhada 8km
----
Mariana Monteiro O2 running academy Elites Fem 0097 18km
----
Mariana Seixas Serer Morais Bizarro Individual 0501 Caminhada 8km
----
MARIO PIRES INDIVIDUAL Veteranos 2 0046 18km
----
MARIO SILVA sintrarunning Veteranos 1 18km
----
Marta Reis TurboLentos Elites Fem 0087 18km
----
Mauricio Costa Individual Veteranos 1 0089 18km
----
Mauro Castro Runniologia Veteranos 1 0022 18km
----
Mário Cunha Individual Elites 0031 18km
----
Mário Lourenço Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0107 18km
----
miguel angelo melo RUN4CHILDREN Veteranos 1 18km
----
Miguel Cruz Eu Elites 18km
----
miguel lopes 99provasgratuitas team Veteranos 1 0013 18km
----
miguel melo RUN4CHILDREN Veteranos 1 0090 18km
----
Miguel Santos PIGLETS SEIXAL Elites 18km
----
Nelson Colaço NAPA - Núcleo dos Amigos da Perna Assada Veteranos 1 18km
----
Nelson Alcino da Silva sem equipa Veteranos 1 0047 18km
----
Nelson Dos Reis Belchior CDR Águias Unidas 0545 Caminhada 8km
----
Nelson Manuel silva Januario Runn4children Elites 0135 18km
----
Nelson Morais Solitário Elites 0063 18km
----
nelson pinto individual 0565 Caminhada 8km
----
Nuno Barreto GO!Runners Veteranos 1 0161 18km
----
Nuno Miguel Maia Team Pernetas Veteranos 1 0117 18km
----
Nuno Rosa ÚltimoClassificado Elites 0040 18km
----
NUNO VENES Individual Veteranos 1 0088 18km
----
Patrícia Falcão C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro Veteranas 1 0132 18km
----
Paula Santos individual Veteranas 1 0105 18km
----
Paulo Pulido C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal 0555 Caminhada 8km
----
Paulo Alexandre da Costa do Rosário Asas do MIlénium Veteranos 1 0060 18km
----
Paulo Alexandre Da Cruz Silva RUN CREW TRAIL MONTIJO Veteranos 1 0133 18km
----
Paulo Canhoto Gaspar BTTrupe/ADCPereiro Elites 0151 18km
----
Paulo Formiga PIGLETS SEIXAL Veteranos 1 18km
----
Paulo Jorge da Silva Pereira CDR Aguias Unidas 0537 Caminhada 8km
----
Paulo Louro CAAM-Ciclismo/BTT Veteranos 1 0144 18km
----
Paulo Marçalo Individual Veteranos 1 0152 18km
----
Paulo Picado Falcões Selvagens Veteranos 1 0077 18km
----
Paulo Silva Madruga Runners Elites 0008 18km
----
Paulo Trilho Matilha Running Veteranos 1 0096 18km
----
Pedro André Individual 0525 Caminhada 8km
----
PEDRO BERNARDINO AGUIAS UNIDAS 0544 Caminhada 8km
----
Pedro Gomes Linda-a-Pastora S.C. Veteranos 2 0072 18km
----
Pedro Laia G.D.U. Azoia Elites 0155 18km
----
Pedro Melo Filósofos Heroticos Veteranos 1 0123 18km
----
Pedro Nunes Individual Veteranos 1 0065 18km
----
Pedro Pires Individual Veteranos 1 0054 18km
----
Pedro Ribeiro Tokatodos Elites 0051 18km
----
Possidonio de Constãntino Clube de Praças da Armada Veteranos 2 0110 18km
----
Raquel Alexandra Simões Pereira CDR Aguias Unidas 0539 Caminhada 8km
----
Renata Barreto familia 0579 Caminhada 8km
----
Renato Miguel Rodrigues Pereira nenhuma Elites 0045 18km
----
Reserva Reserva Veteranas 1 0005 18km
----
Ricardo Dias Team Pernetas Elites 0118 18km
----
Ricardo Ferreira Team ESCALA VISUAL Elites 18km
----
Ricardo Garção RICARDO GARÇÃO-TETOS FALSOS•DIVISÓRIAS•PAVIMENTOS Elites 0007 18km
----
Ricardo Jorge Lucas do Nascimento Sem equipa Elites 0041 18km
----
Rita individual Elites Fem 0058 18km
----
Rita Alexandra F Afonso Correr Lisboa Elites Fem 0057 18km
----
Rodrigo Miguel Simões Pereira CDR Aguias Unidas 0538 Caminhada 8km
----
Rodrigo Tavares Belchior CDR Águias Unidas 0546 Caminhada 8km
----
Rui Alberto C:D:R: Aguias Unidas 0572 Caminhada 8km
----
Rui Martins Kamarros running team Veteranos 1 0061 18km
----
Rui Menas Matilha Running Elites 0114 18km
----
Sandra Varela Linda-a-Pastora S.C. Veteranas 1 0073 18km
----
Sara Cristina Alexandre Tavares Belchior CDR Águias Unidas 0547 Caminhada 8km
----
Sérgio Almeida 100 ESTRILHOS Elites 0071 18km
----
Sérgio Cortez GO!Runners Elites 0150 18km
----
Sérgio Manuel dos Reis Serafim EcoRunners Veteranos 1 0148 18km
----
Sérgio Martins Team Pernetas Elites 0149 18km
----
Serafim Marques ASAS Veteranos 2 0011 18km
----
sergio ramos kaninos Veteranos 1 0119 18km
----
solange parada individual 0567 Caminhada 8km
----
Sonia ferreira Margaças 0521 Caminhada 8km
----
Sonia Saro S Elites Fem 0115 18km
----
Susana Bernardo Aminhacorrida/myprotein Elites Fem 0156 18km
----
SUSANA FIALHO CDR Aguias Unidas 0563 Caminhada 8km
----
Susana Neves Run Crew Trail Montijo Veteranas 1 0134 18km
----
Telmo Barroso Filósofos Heroticos Veteranos 1 0121 18km
----
Tiago Abrantes Morais Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica Elites 0143 18km
----
Tiago Martins Filósofos Eróticos Elites 0049 18km
----
Tina C. Oliveira C.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro Veteranas 2 0131 18km
----
Valdemar Farias Barata Cardoso Alves Aguias Unidas 0571 Caminhada 8km
----
VALTER ANDRÉ RIBEIRO RODRIGUES SEM EQUIPA Elites 0034 18km
----
Vera Lúcia Fonte - Elites Fem 0083 18km
----
Vera Reis Morcegos Trail Elites Fem 0076 18km
----
VERA VICTORIA BRIDGES 0509 Caminhada 8km
----
Verónica Alexandra Resende Correia Individual Veteranas 1 18km
----
Virgílio Martins Rodrigues Individual Elites 0141 18km
----
Vitor Pereira Individual Veteranos 2 0021 18km
----
Vitor Pinto individual Elites 0140 18km
----
Viviana Pontes Bridges 0510 Caminhada 8km
----

Escalões 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites1Francisco MonteIndividual002301:17:12.000 ----
Elites2Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro015101:17:46.00000:00:34.000
Elites3Rui Menas Matilha Running 011401:18:53.00000:01:41.000
Elites4Tiago Abrantes Morais Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica 014301:23:44.00000:06:32.000
Elites5Leonel CalvoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro013001:24:38.00000:07:26.000
Elites6Bruno de CarvalhoRun for children 001501:25:39.00000:08:27.000
Elites7Pedro RibeiroTokatodos005101:28:00.00000:10:48.000
Elites8Tiago MartinsFilósofos Eróticos004901:28:05.00000:10:53.000
Elites9Fúlvio RamosGo! Runners 012601:28:55.00000:11:43.000
Elites10Paulo SilvaMadruga Runners000801:29:59.00000:12:47.000
Elites11Nelson MoraisSolitário006301:30:46.00000:13:34.000
Elites12Pedro LaiaG.D.U. Azoia015501:31:01.00000:13:49.000
Elites13Sérgio Almeida100 ESTRILHOS007101:31:11.00000:13:59.000
Elites14Ricardo Jorge Lucas do NascimentoSem equipa004101:31:23.00000:14:11.000
Elites15Jorge NabaisCOA - Clube de Orientação e Aventura012501:31:27.00000:14:15.000
Elites16VALTER ANDRÉ RIBEIRO RODRIGUESSEM EQUIPA003401:31:57.00000:14:45.000
Elites17Emanuel Rodrigueskamarros004401:32:29.00000:15:17.000
Elites18Elvino Miguel de Campos GonçalvesSpeedmen004201:33:42.00000:16:30.000
Elites19Hugo HilarioTrevo-Medicina Desportiva003701:33:56.00000:16:44.000
Elites20Renato Miguel Rodrigues Pereiranenhuma004501:34:32.00000:17:20.000
Elites21Fábio MiguelG.D.U. Azoia015701:36:00.00000:18:48.000
Elites22Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual008201:36:39.00000:19:27.000
Elites23Marco CaseiroOS PERIGOSOS009401:37:11.00000:19:59.000
Elites24Jorge BarrosAsas do Milénium013701:37:34.00000:20:22.000
Elites25Nuno RosaÚltimoClassificado004001:37:43.00000:20:31.000
Elites26Bruno Ricardo Colaço AlmeidaASAS001601:40:52.00000:23:40.000
Elites27Alexandre JorgeSpeedmen003901:40:54.00000:23:42.000
Elites28Ivo MendesIndividual005501:41:05.00000:23:53.000
Elites29Nelson Manuel silva JanuarioRunn4children013501:41:41.00000:24:29.000
Elites30João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado003501:47:43.00000:30:31.000
Elites31Ricardo DiasTeam Pernetas011801:48:19.00000:31:07.000
Elites32Virgílio Martins Rodrigues Individual 014101:49:25.00000:32:13.000
Elites33Vitor Pintoindividual014001:49:31.00000:32:19.000
Elites34Dogo André Franco MatosIndividual012001:51:19.00000:34:07.000
Elites35Joffrey DidierJoffrey Didier015901:52:37.00000:35:25.000
Elites36Sérgio MartinsTeam Pernetas014901:54:09.00000:36:57.000
Elites37Mário CunhaIndividual003101:54:14.00000:37:02.000
Elites38Hugo Sa Nogueiraindividual009301:54:38.00000:37:26.000
Elites39JORGE MANUEL GONÇALVESINDIVIDUAL058102:02:34.00000:45:22.000
Elites40João VelezIndividual005302:07:32.00000:50:20.000
Elites41André Filipe Pereira Pinho---014202:10:15.00000:53:03.000
Elites42André ValenteBelgreen014502:11:58.00000:54:46.000
Elites43Sérgio CortezGO!Runners015002:12:05.00000:54:53.000
Elites44João Rosa-DiasRun But Not 2 Fast009902:28:13.00001:11:01.000
Elites Fem1ines Marques99 provas gratuitas team001401:32:40.000 ----
Elites Fem2Susana BernardoAminhacorrida/myprotein015601:35:06.00000:02:26.000
Elites Fem3Carmen HenriquesRun is a Gift000601:36:21.00000:03:41.000
Elites Fem4Vera ReisMorcegos Trail007601:39:41.00000:07:01.000
Elites Fem5Sonia SaroS011501:40:30.00000:07:50.000
Elites Fem6Ana Sofia Gonçalves Coelho Run Crew Trail Montijo010401:43:21.00000:10:41.000
Elites Fem7Arlete RegoGo! Runners 012401:45:40.00000:13:00.000
Elites Fem8Rita Alexandra F AfonsoCorrer Lisboa005701:49:21.00000:16:41.000
Elites Fem9Mariana MonteiroO2 running academy009701:51:25.00000:18:45.000
Elites Fem10Bárbara Sá Bárbara Sá007501:51:33.00000:18:53.000
Elites Fem11Inês LealInês Leal015801:52:34.00000:19:54.000
Elites Fem12Carla FernandesASAS003802:03:15.00000:30:35.000
Elites Fem13Vera Lúcia Fonte-008302:06:36.00000:33:56.000
Elites Fem14Rita individual005802:06:57.00000:34:17.000
Elites Fem15Carla Alexandra Mirra FernandesASAS001702:09:51.00000:37:11.000
Elites Fem16Marta ReisTurboLentos008702:23:35.00000:50:55.000
Veteranas 11CRISTINA MARIA DA PONTEU.F. COMERCIO E INDUSTRIA058301:21:05.000 ----
Veteranas 12Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/kalenji002701:34:21.00000:13:16.000
Veteranas 13carla mendesTartarugas Solidárias016001:39:11.00000:18:06.000
Veteranas 14Patrícia FalcãoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro013201:45:47.00000:24:42.000
Veteranas 15paula santosindividual010501:50:18.00000:29:13.000
Veteranas 16Ana MonteiroIndividual007901:50:28.00000:29:23.000
Veteranas 17Carla Pereira100 esTRILHOS007402:00:19.00000:39:14.000
Veteranas 18Andreia LouzeiroSeixal - Running 002002:03:10.00000:42:05.000
Veteranas 19Dora FigueiredoDora Figueiredo009202:03:29.00000:42:24.000
Veteranas 110Susana NevesRun Crew Trail Montijo013402:15:55.00000:54:50.000
Veteranas 111Sandra VarelaLinda-a-Pastora S.C.007302:24:39.00001:03:34.000
Veteranas 21Cidália MartinsAminhacorrida/Kalenji006901:38:56.000 ----
Veteranas 22Tina OliveiraC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro013101:40:15.00000:01:19.000
Veteranas 23Helena CunhaASAS001002:03:38.00000:24:42.000
Veteranas 24HELENA DORESSeixal-Running003302:38:22.00000:59:26.000
Veteranas 25FERNANDA VIEIRASeixal-Running003202:38:32.00000:59:36.000
Veteranos 11Jorge MatosC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro012801:14:55.000 ----
Veteranos 12António Jorge GonçalvesLEBRE010301:16:59.00000:02:04.000
Veteranos 13Marco MendesC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro012701:17:55.00000:03:00.000
Veteranos 14VALENTIM HENRIQUESASAS DO MILENIUM058601:19:28.00000:04:33.000
Veteranos 15Manuel sousaClube de Praças da Armada011301:20:19.00000:05:24.000
Veteranos 16Guilherme HoraIndividual005601:20:40.00000:05:45.000
Veteranos 17Joaquim António Velhinho DiasClube de Praças da Armada010801:20:48.00000:05:53.000
Veteranos 18Luis MilheiriçoMargaças001201:22:30.00000:07:35.000
Veteranos 19Luis Pereiraindividual009101:24:29.00000:09:34.000
Veteranos 110José Alvarez AmaroAminhacorrida/kalenji002801:25:26.00000:10:31.000
Veteranos 111Telmo BarrosoFilósofos Heroticos012101:27:56.00000:13:01.000
Veteranos 112sergio ramoskaninos011901:29:06.00000:14:11.000
Veteranos 113Nelson Alcino da Silvasem equipa004701:30:01.00000:15:06.000
Veteranos 114Pedro MeloFilósofos Heroticos012301:30:07.00000:15:12.000
Veteranos 115Rui Manuel MartinsKamarros running team006101:30:11.00000:15:16.000
Veteranos 116Emanuel Costa SeitaINDIVIDUAL002401:30:26.00000:15:31.000
Veteranos 117jose Novas Os coxos e o Miguel 015401:30:41.00000:15:46.000
Veteranos 118José MatosClube de Praças da Armada011101:32:20.00000:17:25.000
Veteranos 119Paulo MarçaloIndividual015201:32:33.00000:17:38.000
Veteranos 120Helder FerreiraCasa do Benfica do Seixal 008401:34:02.00000:19:07.000
Veteranos 121Mauricio CostaIndividual008901:34:06.00000:19:11.000
Veteranos 122LuisFilósofos Heroticos012201:35:00.00000:20:05.000
Veteranos 123Joao FerreiraMargaças004801:36:09.00000:21:14.000
Veteranos 124Luis VitorinoLuis 008101:36:15.00000:21:20.000
Veteranos 125Henrique NarcisoTokatodos005001:36:43.00000:21:48.000
Veteranos 126NUNO VENESIndividual008801:37:21.00000:22:26.000
Veteranos 127João Paulo CarvalhoAsas do Milénium013801:38:21.00000:23:26.000
Veteranos 128Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior000901:38:37.00000:23:42.000
Veteranos 129Luis Aires100 esTRILHOS007001:38:51.00000:23:56.000
Veteranos 130miguel lopes99provasgratuitas team001301:39:04.00000:24:09.000
Veteranos 131Pedro PiresIndividual005401:40:58.00000:26:03.000
Veteranos 132José AndradeTokatodos005201:42:24.00000:27:29.000
Veteranos 133Luís Sousaindividual010101:43:09.00000:28:14.000
Veteranos 134Luis Guilherme Gomes FidalgoSigura-te Simone 011601:45:01.00000:30:06.000
Veteranos 135Paulo PicadoFalcões Selvagens007701:46:27.00000:31:32.000
Veteranos 136Manuel Joaquim da Silva DiasCATA - Clube de Atletismo da Amora006601:46:33.00000:31:38.000
Veteranos 137Mauro CastroRunniologia002201:47:49.00000:32:54.000
Veteranos 138ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVESTEAM PERNETAS014701:48:25.00000:33:30.000
Veteranos 139Arlindo Manuel Barradas RoloCATA - Clube Atletismo Amora006701:49:35.00000:34:40.000
Veteranos 140Nuno Miguel MaiaTeam Pernetas011701:49:44.00000:34:49.000
Veteranos 141Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT014401:50:34.00000:35:39.000
Veteranos 142Sérgio Manuel dos Reis SerafimEcoRunners014801:50:52.00000:35:57.000
Veteranos 143Nuno BarretoGO!Runners016101:54:23.00000:39:28.000
Veteranos 144Agamene PauloFalcões Selvagens007801:54:31.00000:39:36.000
Veteranos 145Paulo TrilhoMatilha Running009601:54:45.00000:39:50.000
Veteranos 146miguel meloRUN4CHILDREN009001:59:40.00000:44:45.000
Veteranos 147Pedro NunesIndividual006502:07:12.00000:52:17.000
Veteranos 148Paulo Alexandre Da Cruz SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO013302:15:50.00001:00:55.000
Veteranos 149Paulo Alexandre da Costa do RosárioAsas do MIlénium006002:25:24.00001:10:29.000
Veteranos 150João RosárioRun But Not 2 Fast010002:25:43.00001:10:48.000
Veteranos 151André GorjãoRun But Not 2 Fast009802:28:06.00001:13:11.000
Veteranos 152Jorge CerejeiraSeixal Running013902:36:24.00001:21:29.000
Veteranos 21João Carvalho LopesLEBRE010201:19:22.000 ----
Veteranos 22António MarquesClube de Praças da Armada011201:23:53.00000:04:31.000
Veteranos 23Agostinho GonçalvesC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro012901:24:03.00000:04:41.000
Veteranos 24Mário LourençoClube de Praças da Armada010701:30:36.00000:11:14.000
Veteranos 25José MartinsAminhacorrida/Kalenji006801:31:32.00000:12:10.000
Veteranos 26Manuel VictorinoCCDALVITEJO002901:34:48.00000:15:26.000
Veteranos 27Alberto BotasRun Crew Trail Montijo013601:35:38.00000:16:16.000
Veteranos 28Gustavo Évora Asas do Milénium014601:38:15.00000:18:53.000
Veteranos 29Carlos SousaOs Perigosos009501:39:33.00000:20:11.000
Veteranos 210Jorge GoisClube de Praças da Armada010601:40:40.00000:21:18.000
Veteranos 211Joaquim CarrilhoSS CGD008501:42:14.00000:22:52.000
Veteranos 212Joaquim LimaMatilha running008601:42:31.00000:23:09.000
Veteranos 213JOÃO SANTOSClube de Praças da Armada010901:42:35.00000:23:13.000
Veteranos 214Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO015301:45:52.00000:26:30.000
Veteranos 215POSSIDÓNIO CONSTÂNTINOClube de Praças da Armada011001:46:03.00000:26:41.000
Veteranos 216João Menezes SilvaFrom Kibera With Love006401:55:53.00000:36:31.000
Veteranos 217Serafim MarquesASAS001102:03:04.00000:43:42.000
Veteranos 218Carlos JesusIndividual004302:03:42.00000:44:20.000
Elites--FABIO FONTOURAU.F. COMERCIO E INDUSTRIA0584 --:--:-- (NT) ----
Elites--Ricardo GarçãoRICARDO GARÇÃO-TETOS FALSOS•DIVISÓRIAS•PAVIMENTOS0007 --:--:-- (NT) ----
Elites--Floriano SilvaAminhacorrida/kalenji0025 --:--:-- (NT) ----
Elites--João Fernandes Solitário 0059 --:--:-- (NT) ----
Veteranas 1--ReservaReserva0005 --:--:-- (NT) ----
Veteranas 2--Maria de Lurdes Marques da Silva HenriquesOs Henriques0036 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--José Mira Machada Trail Team 0018 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--António VarandasMachada Trail Team 0019 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--JOAO HORA FAUSTINOOutside Dreamz0030 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--Flavio Simao MonteiroKamarros running team0062 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 1--Carlos GonçalvesR4C/Estrelas do Feijó 0080 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--NUNO MIGUEL CORREIAGDINE0585 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--Vitor PereiraIndividual0021 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--MARIO PIRESINDIVIDUAL0046 --:--:-- (NT) ----
Veteranos 2--pedro gomesLinda-a-Pastora S.C.0072 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Mariana Seixas Serer Morais BizarroIndividual0501 --:--:-- (NT) ----
--João Santos Individual 0502 --:--:-- (NT) ----
--Laura Bizarro Individual 0503 --:--:-- (NT) ----
--Helder HenriquesOs Henriques0504 --:--:-- (NT) ----
--Helena Maria de Oliveira SécioMãe e filha0505 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ PEREIRA SÉCIOMãe e filha0506 --:--:-- (NT) ----
--António FreitasFLage0507 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda LageFLage0508 --:--:-- (NT) ----
--VERA VICTORIABRIDGES0509 --:--:-- (NT) ----
--Viviana PontesBridges0510 --:--:-- (NT) ----
--Francisco BurricaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0511 --:--:-- (NT) ----
--José GarridoClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0512 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Carlos Fernandes CostaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0513 --:--:-- (NT) ----
--Maria Perpétua Vieira HortaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0514 --:--:-- (NT) ----
--Ivo CastroClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0515 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia atilho Carlas0516 --:--:-- (NT) ----
--Carmo CarrilhoSS CGD0517 --:--:-- (NT) ----
--Carla atilhoCarlas0518 --:--:-- (NT) ----
--Hermínio da Conceição Lopes CDR águias unidas0519 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Francisco Piolty SezõesClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0520 --:--:-- (NT) ----
--Sonia ferreiraMargaças0521 --:--:-- (NT) ----
--Gina ribeiroEu0522 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel Coelho Duarte de CarvalhoBora lá!0523 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CarvalhoBora lá!0524 --:--:-- (NT) ----
--Pedro AndréIndividual0525 --:--:-- (NT) ----
--Cristina LeitãoCDR Águias Unidas0526 --:--:-- (NT) ----
--João LeitãoCDR Águias Unidas0527 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LeitãoCDR Águias Unidas0528 --:--:-- (NT) ----
--Maria de LurdesClube de Praças da Armada0529 --:--:-- (NT) ----
--Luis ConceiçaoClube de Praças da Armada0530 --:--:-- (NT) ----
--Eugenio GonçalvesIndividual0531 --:--:-- (NT) ----
--Maria Dos Santos GonçalvesIndividual0532 --:--:-- (NT) ----
--João VenesCDR Águias Unidas 0533 --:--:-- (NT) ----
--Ana VenesPães4Ever0534 --:--:-- (NT) ----
--Catarina MartinsPães4Ever0535 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel dos Santos Simões PereiraCDR Aguias Unidas0536 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge da Silva PereiraCDR Aguias Unidas0537 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miguel Simões PereiraCDR Aguias Unidas0538 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Alexandra Simões PereiraCDR Aguias Unidas0539 --:--:-- (NT) ----
--Carla EstevesCDR Águias Unidas0540 --:--:-- (NT) ----
--Diogo VerissimoCDR Águias Unidas0541 --:--:-- (NT) ----
--Afonso VerissimoCDR Águias Unidas0542 --:--:-- (NT) ----
--ISABEL PEREIRAAGUIAS UNIDAS0543 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO BERNARDINOAGUIAS UNIDAS0544 --:--:-- (NT) ----
--Nelson Dos Reis BelchiorCDR Águias Unidas0545 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Tavares BelchiorCDR Águias Unidas0546 --:--:-- (NT) ----
--Sara Cristina Alexandre Tavares BelchiorCDR Águias Unidas0547 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Cardoso Fernandes CostaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0548 --:--:-- (NT) ----
--Celia RafaelKamarros running team0549 --:--:-- (NT) ----
--MARIA DE FÁTIMA LOPES CUNHA VIEIRAAGUIAS UNIDAS0550 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula VenesClube Desportivo e recreativo Aguias Unidas0551 --:--:-- (NT) ----
--Lucas BastosInvencíveis0552 --:--:-- (NT) ----
--Hélder BastosInvencíveis0553 --:--:-- (NT) ----
--Maisa BastosInvencíveis0554 --:--:-- (NT) ----
--Paulo PulidoC:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal0555 --:--:-- (NT) ----
--Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro0556 --:--:-- (NT) ----
--Catarina MoreiraC:D:R: Aguias Unidas0557 --:--:-- (NT) ----
--José Paulo Santos Cravoclube desportivo e recreactivo Águias Unidas0558 --:--:-- (NT) ----
--Antonio RibeiroC:D:R:Aguias Unidas0559 --:--:-- (NT) ----
--Antonio FialhoCDR Aguias Unidas0560 --:--:-- (NT) ----
--Andre M FialhoCDR Aguias Unidas0561 --:--:-- (NT) ----
--David FialhoCDR Aguias unidas0562 --:--:-- (NT) ----
--SUSANA FIALHOCDR Aguias Unidas0563 --:--:-- (NT) ----
--isabel pintoindividual0564 --:--:-- (NT) ----
--nelson pintoindividual0565 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Silvia Pintoindividual0566 --:--:-- (NT) ----
--solange paradaindividual0567 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Maria Silva Marcalo AlvesAguias unidas0568 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Manuel Marcalo AlvesAguias unidas0569 --:--:-- (NT) ----
--Marco Antonio Marcalo AlvesAguias unidas0570 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar Farias Barata Cardoso AlvesAguias Unidas0571 --:--:-- (NT) ----
--Rui AlbertoC:D:R: Aguias Unidas0572 --:--:-- (NT) ----
--Belisa João Bel0573 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Luís Santos Não tenho equipa 0574 --:--:-- (NT) ----
--Ana Teresa TamanquiraOCR PORTUGAL0575 --:--:-- (NT) ----
--Bruna Francofamilia 0576 --:--:-- (NT) ----
--José Jorgefamilia 0577 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Francofamilia 0578 --:--:-- (NT) ----
--Renata Barretofamilia 0579 --:--:-- (NT) ----
--Marcela Sousafamilia 0580 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO SAMPAINHOCDRAU0582 --:--:-- (NT) ----
--MIRIAN CARREIRASEIXAL RUNNING0587 --:--:-- (NT) ----
--ORLANDO ALVES MARTINS10000 MILHÕES0588 --:--:-- (NT) ----
--MARIA FONSECA10 MULHÕES0589 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO FONSECA10 MILHÕES0590 --:--:-- (NT) ----
--ISABEL SILVA0591 --:--:-- (NT) ----
--ABILIO COSTACDRAU0592 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 18km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Jorge MatosC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro012801:14:55.000 ----
2António Jorge GonçalvesLEBRE010301:16:59.00000:02:04.000
3Francisco MonteIndividual002301:17:12.00000:02:17.000
4Paulo Canhoto GasparBTTrupe/ADCPereiro015101:17:46.00000:02:51.000
5Marco MendesC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro012701:17:55.00000:03:00.000
6Rui Menas Matilha Running 011401:18:53.00000:03:58.000
7João Carvalho LopesLEBRE010201:19:22.00000:04:27.000
8VALENTIM HENRIQUESASAS DO MILENIUM058601:19:28.00000:04:33.000
9Manuel sousaClube de Praças da Armada011301:20:19.00000:05:24.000
10Guilherme HoraIndividual005601:20:40.00000:05:45.000
11Joaquim António Velhinho DiasClube de Praças da Armada010801:20:48.00000:05:53.000
12CRISTINA MARIA DA PONTEU.F. COMERCIO E INDUSTRIA058301:21:05.00000:06:10.000
13Luis MilheiriçoMargaças001201:22:30.00000:07:35.000
14Tiago Abrantes Morais Amigos do Atletismo da Charneca de Caparica 014301:23:44.00000:08:49.000
15António MarquesClube de Praças da Armada011201:23:53.00000:08:58.000
16Agostinho GonçalvesC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro012901:24:03.00000:09:08.000
17Luis Pereiraindividual009101:24:29.00000:09:34.000
18Leonel CalvoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro013001:24:38.00000:09:43.000
19José Alvarez AmaroAminhacorrida/kalenji002801:25:26.00000:10:31.000
20Bruno de CarvalhoRun for children 001501:25:39.00000:10:44.000
21Telmo BarrosoFilósofos Heroticos012101:27:56.00000:13:01.000
22Pedro RibeiroTokatodos005101:28:00.00000:13:05.000
23Tiago MartinsFilósofos Eróticos004901:28:05.00000:13:10.000
24Fúlvio RamosGo! Runners 012601:28:55.00000:14:00.000
25sergio ramoskaninos011901:29:06.00000:14:11.000
26Paulo SilvaMadruga Runners000801:29:59.00000:15:04.000
27Nelson Alcino da Silvasem equipa004701:30:01.00000:15:06.000
28Pedro MeloFilósofos Heroticos012301:30:07.00000:15:12.000
29Rui Manuel MartinsKamarros running team006101:30:11.00000:15:16.000
30Emanuel Costa SeitaINDIVIDUAL002401:30:26.00000:15:31.000
31Mário LourençoClube de Praças da Armada010701:30:36.00000:15:41.000
32jose Novas Os coxos e o Miguel 015401:30:41.00000:15:46.000
33Nelson MoraisSolitário006301:30:46.00000:15:51.000
34Pedro LaiaG.D.U. Azoia015501:31:01.00000:16:06.000
35Sérgio Almeida100 ESTRILHOS007101:31:11.00000:16:16.000
36Ricardo Jorge Lucas do NascimentoSem equipa004101:31:23.00000:16:28.000
37Jorge NabaisCOA - Clube de Orientação e Aventura012501:31:27.00000:16:32.000
38José MartinsAminhacorrida/Kalenji006801:31:32.00000:16:37.000
39VALTER ANDRÉ RIBEIRO RODRIGUESSEM EQUIPA003401:31:57.00000:17:02.000
40José MatosClube de Praças da Armada011101:32:20.00000:17:25.000
41Emanuel Rodrigueskamarros004401:32:29.00000:17:34.000
42Paulo MarçaloIndividual015201:32:33.00000:17:38.000
43ines Marques99 provas gratuitas team001401:32:40.00000:17:45.000
44Elvino Miguel de Campos GonçalvesSpeedmen004201:33:42.00000:18:47.000
45Hugo HilarioTrevo-Medicina Desportiva003701:33:56.00000:19:01.000
46Helder FerreiraCasa do Benfica do Seixal 008401:34:02.00000:19:07.000
47Mauricio CostaIndividual008901:34:06.00000:19:11.000
48Ana Pereira Fernandes AmaroAminhacorrida/kalenji002701:34:21.00000:19:26.000
49Renato Miguel Rodrigues Pereiranenhuma004501:34:32.00000:19:37.000
50Manuel VictorinoCCDALVITEJO002901:34:48.00000:19:53.000
51LuisFilósofos Heroticos012201:35:00.00000:20:05.000
52Susana BernardoAminhacorrida/myprotein015601:35:06.00000:20:11.000
53Alberto BotasRun Crew Trail Montijo013601:35:38.00000:20:43.000
54Fábio MiguelG.D.U. Azoia015701:36:00.00000:21:05.000
55Joao FerreiraMargaças004801:36:09.00000:21:14.000
56Luis VitorinoLuis 008101:36:15.00000:21:20.000
57Carmen HenriquesRun is a Gift000601:36:21.00000:21:26.000
58Filipe Jorge Lopes PimentaIndividual008201:36:39.00000:21:44.000
59Henrique NarcisoTokatodos005001:36:43.00000:21:48.000
60Marco CaseiroOS PERIGOSOS009401:37:11.00000:22:16.000
61NUNO VENESIndividual008801:37:21.00000:22:26.000
62Jorge BarrosAsas do Milénium013701:37:34.00000:22:39.000
63Nuno RosaÚltimoClassificado004001:37:43.00000:22:48.000
64Gustavo Évora Asas do Milénium014601:38:15.00000:23:20.000
65João Paulo CarvalhoAsas do Milénium013801:38:21.00000:23:26.000
66Adolfo Manuel AmeixaBikers do Pior000901:38:37.00000:23:42.000
67Luis Aires100 esTRILHOS007001:38:51.00000:23:56.000
68Cidália MartinsAminhacorrida/Kalenji006901:38:56.00000:24:01.000
69miguel lopes99provasgratuitas team001301:39:04.00000:24:09.000
70carla mendesTartarugas Solidárias016001:39:11.00000:24:16.000
71Carlos SousaOs Perigosos009501:39:33.00000:24:38.000
72Vera ReisMorcegos Trail007601:39:41.00000:24:46.000
73Tina OliveiraC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro013101:40:15.00000:25:20.000
74Sonia SaroS011501:40:30.00000:25:35.000
75Jorge GoisClube de Praças da Armada010601:40:40.00000:25:45.000
76Bruno Ricardo Colaço AlmeidaASAS001601:40:52.00000:25:57.000
77Alexandre JorgeSpeedmen003901:40:54.00000:25:59.000
78Pedro PiresIndividual005401:40:58.00000:26:03.000
79Ivo MendesIndividual005501:41:05.00000:26:10.000
80Nelson Manuel silva JanuarioRunn4children013501:41:41.00000:26:46.000
81Joaquim CarrilhoSS CGD008501:42:14.00000:27:19.000
82José AndradeTokatodos005201:42:24.00000:27:29.000
83Joaquim LimaMatilha running008601:42:31.00000:27:36.000
84JOÃO SANTOSClube de Praças da Armada010901:42:35.00000:27:40.000
85Luís Sousaindividual010101:43:09.00000:28:14.000
86Ana Sofia Gonçalves Coelho Run Crew Trail Montijo010401:43:21.00000:28:26.000
87Luis Guilherme Gomes FidalgoSigura-te Simone 011601:45:01.00000:30:06.000
88Arlete RegoGo! Runners 012401:45:40.00000:30:45.000
89Patrícia FalcãoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro013201:45:47.00000:30:52.000
90Fernando PatricioAFDD-RUN CREW TRAIL MONTIJO015301:45:52.00000:30:57.000
91POSSIDÓNIO CONSTÂNTINOClube de Praças da Armada011001:46:03.00000:31:08.000
92Paulo PicadoFalcões Selvagens007701:46:27.00000:31:32.000
93Manuel Joaquim da Silva DiasCATA - Clube de Atletismo da Amora006601:46:33.00000:31:38.000
94João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado003501:47:43.00000:32:48.000
95Mauro CastroRunniologia002201:47:49.00000:32:54.000
96Ricardo DiasTeam Pernetas011801:48:19.00000:33:24.000
97ALEXANDRE MIGUEL VIANA NEVESTEAM PERNETAS014701:48:25.00000:33:30.000
98Rita Alexandra F AfonsoCorrer Lisboa005701:49:21.00000:34:26.000
99Virgílio Martins Rodrigues Individual 014101:49:25.00000:34:30.000
100Vitor Pintoindividual014001:49:31.00000:34:36.000
101Arlindo Manuel Barradas RoloCATA - Clube Atletismo Amora006701:49:35.00000:34:40.000
102Nuno Miguel MaiaTeam Pernetas011701:49:44.00000:34:49.000
103paula santosindividual010501:50:18.00000:35:23.000
104Ana MonteiroIndividual007901:50:28.00000:35:33.000
105Paulo LouroCAAM-Ciclismo/BTT014401:50:34.00000:35:39.000
106Sérgio Manuel dos Reis SerafimEcoRunners014801:50:52.00000:35:57.000
107Dogo André Franco MatosIndividual012001:51:19.00000:36:24.000
108Mariana MonteiroO2 running academy009701:51:25.00000:36:30.000
109Bárbara Sá Bárbara Sá007501:51:33.00000:36:38.000
110Inês LealInês Leal015801:52:34.00000:37:39.000
111Joffrey DidierJoffrey Didier015901:52:37.00000:37:42.000
112Sérgio MartinsTeam Pernetas014901:54:09.00000:39:14.000
113Mário CunhaIndividual003101:54:14.00000:39:19.000
114Nuno BarretoGO!Runners016101:54:23.00000:39:28.000
115Agamene PauloFalcões Selvagens007801:54:31.00000:39:36.000
116Hugo Sa Nogueiraindividual009301:54:38.00000:39:43.000
117Paulo TrilhoMatilha Running009601:54:45.00000:39:50.000
118João Menezes SilvaFrom Kibera With Love006401:55:53.00000:40:58.000
119miguel meloRUN4CHILDREN009001:59:40.00000:44:45.000
120Carla Pereira100 esTRILHOS007402:00:19.00000:45:24.000
121JORGE MANUEL GONÇALVESINDIVIDUAL058102:02:34.00000:47:39.000
122Serafim MarquesASAS001102:03:04.00000:48:09.000
123Andreia LouzeiroSeixal - Running 002002:03:10.00000:48:15.000
124Carla FernandesASAS003802:03:15.00000:48:20.000
125Dora FigueiredoDora Figueiredo009202:03:29.00000:48:34.000
126Helena CunhaASAS001002:03:38.00000:48:43.000
127Carlos JesusIndividual004302:03:42.00000:48:47.000
128Vera Lúcia Fonte-008302:06:36.00000:51:41.000
129Rita individual005802:06:57.00000:52:02.000
130Pedro NunesIndividual006502:07:12.00000:52:17.000
131João VelezIndividual005302:07:32.00000:52:37.000
132Carla Alexandra Mirra FernandesASAS001702:09:51.00000:54:56.000
133André Filipe Pereira Pinho---014202:10:15.00000:55:20.000
134André ValenteBelgreen014502:11:58.00000:57:03.000
135Sérgio CortezGO!Runners015002:12:05.00000:57:10.000
136Paulo Alexandre Da Cruz SilvaRUN CREW TRAIL MONTIJO013302:15:50.00001:00:55.000
137Susana NevesRun Crew Trail Montijo013402:15:55.00001:01:00.000
138Marta ReisTurboLentos008702:23:35.00001:08:40.000
139Sandra VarelaLinda-a-Pastora S.C.007302:24:39.00001:09:44.000
140Paulo Alexandre da Costa do RosárioAsas do MIlénium006002:25:24.00001:10:29.000
141João RosárioRun But Not 2 Fast010002:25:43.00001:10:48.000
142André GorjãoRun But Not 2 Fast009802:28:06.00001:13:11.000
143João Rosa-DiasRun But Not 2 Fast009902:28:13.00001:13:18.000
144Jorge CerejeiraSeixal Running013902:36:24.00001:21:29.000
145HELENA DORESSeixal-Running003302:38:22.00001:23:27.000
146FERNANDA VIEIRASeixal-Running003202:38:32.00001:23:37.000
--ReservaReserva0005 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo GarçãoRICARDO GARÇÃO-TETOS FALSOS•DIVISÓRIAS•PAVIMENTOS0007 --:--:-- (NT) ----
--José Mira Machada Trail Team 0018 --:--:-- (NT) ----
--António VarandasMachada Trail Team 0019 --:--:-- (NT) ----
--Vitor PereiraIndividual0021 --:--:-- (NT) ----
--Floriano SilvaAminhacorrida/kalenji0025 --:--:-- (NT) ----
--JOAO HORA FAUSTINOOutside Dreamz0030 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Lurdes Marques da Silva HenriquesOs Henriques0036 --:--:-- (NT) ----
--MARIO PIRESINDIVIDUAL0046 --:--:-- (NT) ----
--João Fernandes Solitário 0059 --:--:-- (NT) ----
--Flavio Simao MonteiroKamarros running team0062 --:--:-- (NT) ----
--pedro gomesLinda-a-Pastora S.C.0072 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GonçalvesR4C/Estrelas do Feijó 0080 --:--:-- (NT) ----
--FABIO FONTOURAU.F. COMERCIO E INDUSTRIA0584 --:--:-- (NT) ----
--NUNO MIGUEL CORREIAGDINE0585 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Nelson Dos Reis BelchiorCDR Águias Unidas0545 --:--:-- (NT) ----
--Catarina MoreiraC:D:R: Aguias Unidas0557 --:--:-- (NT) ----
--José Paulo Santos Cravoclube desportivo e recreactivo Águias Unidas0558 --:--:-- (NT) ----
--Antonio RibeiroC:D:R:Aguias Unidas0559 --:--:-- (NT) ----
--Antonio FialhoCDR Aguias Unidas0560 --:--:-- (NT) ----
--Andre M FialhoCDR Aguias Unidas0561 --:--:-- (NT) ----
--David FialhoCDR Aguias unidas0562 --:--:-- (NT) ----
--SUSANA FIALHOCDR Aguias Unidas0563 --:--:-- (NT) ----
--isabel pintoindividual0564 --:--:-- (NT) ----
--Jose PulidoC.D.R. Aguias Unidas do Fanqueiro0556 --:--:-- (NT) ----
--Paulo PulidoC:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal0555 --:--:-- (NT) ----
--Maisa BastosInvencíveis0554 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Tavares BelchiorCDR Águias Unidas0546 --:--:-- (NT) ----
--Sara Cristina Alexandre Tavares BelchiorCDR Águias Unidas0547 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Cardoso Fernandes CostaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0548 --:--:-- (NT) ----
--Celia RafaelKamarros running team0549 --:--:-- (NT) ----
--MARIA DE FÁTIMA LOPES CUNHA VIEIRAAGUIAS UNIDAS0550 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula VenesClube Desportivo e recreativo Aguias Unidas0551 --:--:-- (NT) ----
--Lucas BastosInvencíveis0552 --:--:-- (NT) ----
--Hélder BastosInvencíveis0553 --:--:-- (NT) ----
--nelson pintoindividual0565 --:--:-- (NT) ----
--Carmen Silvia Pintoindividual0566 --:--:-- (NT) ----
--solange paradaindividual0567 --:--:-- (NT) ----
--Renata Barretofamilia 0579 --:--:-- (NT) ----
--Marcela Sousafamilia 0580 --:--:-- (NT) ----
--JOÃO SAMPAINHOCDRAU0582 --:--:-- (NT) ----
--MIRIAN CARREIRASEIXAL RUNNING0587 --:--:-- (NT) ----
--ORLANDO ALVES MARTINS10000 MILHÕES0588 --:--:-- (NT) ----
--MARIA FONSECA10 MULHÕES0589 --:--:-- (NT) ----
--FRANCISCO FONSECA10 MILHÕES0590 --:--:-- (NT) ----
--ISABEL SILVA0591 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Francofamilia 0578 --:--:-- (NT) ----
--José Jorgefamilia 0577 --:--:-- (NT) ----
--Bruna Francofamilia 0576 --:--:-- (NT) ----
--Elisabete Maria Silva Marcalo AlvesAguias unidas0568 --:--:-- (NT) ----
--Henrique Manuel Marcalo AlvesAguias unidas0569 --:--:-- (NT) ----
--Marco Antonio Marcalo AlvesAguias unidas0570 --:--:-- (NT) ----
--Valdemar Farias Barata Cardoso AlvesAguias Unidas0571 --:--:-- (NT) ----
--Rui AlbertoC:D:R: Aguias Unidas0572 --:--:-- (NT) ----
--Belisa João Bel0573 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Luís Santos Não tenho equipa 0574 --:--:-- (NT) ----
--Ana Teresa TamanquiraOCR PORTUGAL0575 --:--:-- (NT) ----
--ABILIO COSTACDRAU0592 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO BERNARDINOAGUIAS UNIDAS0544 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Seixas Serer Morais BizarroIndividual0501 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Carlos Fernandes CostaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0513 --:--:-- (NT) ----
--Maria Perpétua Vieira HortaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0514 --:--:-- (NT) ----
--Ivo CastroClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0515 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia atilho Carlas0516 --:--:-- (NT) ----
--Carmo CarrilhoSS CGD0517 --:--:-- (NT) ----
--Carla atilhoCarlas0518 --:--:-- (NT) ----
--Hermínio da Conceição Lopes CDR águias unidas0519 --:--:-- (NT) ----
--Manuel Francisco Piolty SezõesClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0520 --:--:-- (NT) ----
--José GarridoClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0512 --:--:-- (NT) ----
--Francisco BurricaClube Desportivo e Recreativo Águias Unidas0511 --:--:-- (NT) ----
--Viviana PontesBridges0510 --:--:-- (NT) ----
--João Santos Individual 0502 --:--:-- (NT) ----
--Laura Bizarro Individual 0503 --:--:-- (NT) ----
--Helder HenriquesOs Henriques0504 --:--:-- (NT) ----
--Helena Maria de Oliveira SécioMãe e filha0505 --:--:-- (NT) ----
--BEATRIZ PEREIRA SÉCIOMãe e filha0506 --:--:-- (NT) ----
--António FreitasFLage0507 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda LageFLage0508 --:--:-- (NT) ----
--VERA VICTORIABRIDGES0509 --:--:-- (NT) ----
--Sonia ferreiraMargaças0521 --:--:-- (NT) ----
--Gina ribeiroEu0522 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel Coelho Duarte de CarvalhoBora lá!0523 --:--:-- (NT) ----
--Catarina MartinsPães4Ever0535 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel dos Santos Simões PereiraCDR Aguias Unidas0536 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Jorge da Silva PereiraCDR Aguias Unidas0537 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miguel Simões PereiraCDR Aguias Unidas0538 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Alexandra Simões PereiraCDR Aguias Unidas0539 --:--:-- (NT) ----
--Carla EstevesCDR Águias Unidas0540 --:--:-- (NT) ----
--Diogo VerissimoCDR Águias Unidas0541 --:--:-- (NT) ----
--Afonso VerissimoCDR Águias Unidas0542 --:--:-- (NT) ----
--Ana VenesPães4Ever0534 --:--:-- (NT) ----
--João VenesCDR Águias Unidas 0533 --:--:-- (NT) ----
--Maria Dos Santos GonçalvesIndividual0532 --:--:-- (NT) ----
--Bruno CarvalhoBora lá!0524 --:--:-- (NT) ----
--Pedro AndréIndividual0525 --:--:-- (NT) ----
--Cristina LeitãoCDR Águias Unidas0526 --:--:-- (NT) ----
--João LeitãoCDR Águias Unidas0527 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LeitãoCDR Águias Unidas0528 --:--:-- (NT) ----
--Maria de LurdesClube de Praças da Armada0529 --:--:-- (NT) ----
--Luis ConceiçaoClube de Praças da Armada0530 --:--:-- (NT) ----
--Eugenio GonçalvesIndividual0531 --:--:-- (NT) ----
--ISABEL PEREIRAAGUIAS UNIDAS0543 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)