XXX Escalada do Mendro

ONDE?
Vidigueira, Beja

QUANDO?
Quinta, 26 de Maio de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 24 de Maio de 2016 às 11:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

Totais:

Total Inscrições: 557
Total Confirmados: 420

Percursos:

Confirmados Caminhada 8km: 108
Confirmados Corrida 11km: 312

Escalões:

Elite M (18 - 39): 95
M40 (40 - 44): 40
M45 (45 - 49): 40
M50 (50 - 54): 33
M55 (55 - 59): 28
M60 (60 - 99): 23
Elite F (18 - 39): 24
F40 (40 - 49): 14
F50 (50 - 99): 12
nd (0 - 99): 108
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Catarina Moreira C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
MARIANA SOUSA CORRER NA VILA - BERINGEL nd Confirmado Caminhada 8km
----
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 Corrida 11km
----
ABÍLIO CATARRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0074 Corrida 11km
----
Adriano Cunha Individual M60 0029 Corrida 11km
----
AGOSTINHO PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M60 0075 Corrida 11km
----
Aires Pratas LINDA-A-PASTORA SPORTING CLUBE M60 0112 Corrida 11km
----
Albertino Pacheco Juventude Atlético Clube M50 0101 Corrida 11km
----
Alberto Rodrigues Quinta da Marialva M55 0141 Corrida 11km
----
Alexandre Borralho Individual Elite M 0235 Corrida 11km
----
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
ALEXANDRE CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alexandre Carocinho PAX JULIUS & JULIAS Elite M 0316 Corrida 11km
----
ALEXANDRE MANUEL SABINO RUIVO TRILHOS DE BACO nd Caminhada 8km
----
Alexandre Pilirito Évora Night Runners Elite M 0245 Corrida 11km
----
ALEXANDRE SERRANO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0081 Corrida 11km
----
Alexei Scutaru Clube de Atletismo Odimarq M40 0062 Corrida 11km
----
Aline Bellangero Xelb Riders nd Confirmado Caminhada 8km
----
Alzira Sobral Quinta da Marialva F50 0140 Corrida 11km
----
Ana Catarina Dias NDCOdemira Elite F 0302 Corrida 11km
----
Ana Cristina Tirapicos Team CaCo nd Confirmado Caminhada 8km
----
ANA CURVA Cabras Doidas F50 0100 Corrida 11km
----
Ana Leonor Domingos Coelho domingos nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Lourenço NDCOdemira Elite F 0301 Corrida 11km
----
Ana Maria Militao a correr na vila F50 0217 Corrida 11km
----
Ana Maria Silva Real Academia nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Nascimento Barbus Atletismo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ana Parreira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
ANA PONTINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
ANA VEDORIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
----
ANABELA PALMA ESTACIO UDCB - Beringel Terras de Barro F40 0230 Corrida 11km
----
Anabela Pereira G.D.R. São Francisco da Serra nd Confirmado Caminhada 8km
----
Anabela Rosa Santos Silva Eu e mais uma nd Confirmado Caminhada 8km
----
Anacleto Faísca Areias de São João M55 0117 Corrida 11km
----
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M Corrida 11km
----
ANDRÉ SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0083 Corrida 11km
----
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Elite M Corrida 11km
----
André Ferreira Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0049 Corrida 11km
----
Andre Tomé AABV Elite M 0189 Corrida 11km
----
ANTÓNIO GALVÃO CMVIDIGUEIRA nd Caminhada 8km
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 Corrida 11km
----
ANTÓNIO GASPAR BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0076 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MANUEL CAEIRO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0079 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 Corrida 11km
----
ANTÓNIO MANUEL MALHÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0084 Corrida 11km
----
António Borralho Correr em Évora M55 0088 Corrida 11km
----
António Branco Núcleo Atletismo do Penteado M50 0264 Corrida 11km
----
António Carlos Ourives Amaral BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0122 Corrida 11km
----
António Cerdeira Clube do Sargento da Armada M55 0173 Corrida 11km
----
António Jacinto Auto Jacinto M55 0192 Corrida 11km
----
António JM Serra ADCSABaldio M55 0313 Corrida 11km
----
António José Lopes Severino Santa iria bike team Elite M Corrida 11km
----
António Marçal individual M55 0032 Corrida 11km
----
António Pimpão Correr em Évora M45 0182 Corrida 11km
----
António Real CCD Município Portalegre M60 0314 Corrida 11km
----
António Urbano FC Castrense M50 0306 Corrida 11km
----
António Ventura Silva Beja Atlético Clube M45 0243 Corrida 11km
----
Antonio Henriques Clube de Atletismo Odimarq M55 0051 Corrida 11km
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 Corrida 11km
----
Antonio Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia M40 0269 Corrida 11km
----
antonio gordo CCD Municipio de Portalegre M45 0157 Corrida 11km
----
Antonio J. V. Padeirinha individual Elite M 0278 Corrida 11km
----
antonio joaquim parreira gomes indevidual M60 0010 Corrida 11km
----
Antonio Lamas Sobral Quinta da Marialva M55 0139 Corrida 11km
----
ANTONIO MIGUEL CAMPANIÇO JD Neves Elite M 0161 Corrida 11km
----
antonio parreira Narm Messejana M60 0180 Corrida 11km
----
antonio quintal correr em giesta M40 0064 Corrida 11km
----
ARLINDO MORAIS CORRER NA VILA - BERINGEL M45 0111 Corrida 11km
----
Armando palma Kett Club M40 0276 Corrida 11km
----
ARMÉNIO SILVA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M60 0097 Corrida 11km
----
Beatriz Lopes Caetano Cabras Doidas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Bruno Abrantes Os Abrantes nd Confirmado Caminhada 8km
----
Bruno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0203 Corrida 11km
----
Bruno Miguel Santos Paixão Beja Atlético Clube Elite M 0033 Corrida 11km
----
Bruno Rodrigues Évora Night Runners Elite M 0020 Corrida 11km
----
Carina Afonso Xelb Riders nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carina Leonor PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0025 Corrida 11km
----
Carla Henriques Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Carla Mendes Correr em Évora F40 Corrida 11km
----
carla ramos correr em Évora F40 Corrida 11km
----
Carla Sofia Madeira Mestre individual nd Caminhada 8km
----
Carlos Manuel Oliveira Correr em Giesta M40 0099 Corrida 11km
----
CARLOS ALFAIATE CASA DO BENFICA EM ABRANTES M60 0290 Corrida 11km
----
CARLOS AMARO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0131 Corrida 11km
----
carlos cardoso G.D.R.Reboleira-G.F.D Elite M 0231 Corrida 11km
----
CARLOS FRADE Barbus Atletismo Elite M Corrida 11km
----
CARLOS FRADE Barbus Atletismo Elite M 0259 Corrida 11km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners Elite M 0109 Corrida 11km
----
Carlos Lopes Aminhacorrida/kaleni 0068 Corrida 11km
----
Carlos Lopes Clube Académico de Mogadouro Elite M 0146 Corrida 11km
----
Carlos Marques C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 0215 Corrida 11km
----
Carlos Marques C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 Corrida 11km
----
Carlos Martins CTG4 M55 0120 Corrida 11km
----
Carlos Mâncio AABV M40 0185 Corrida 11km
----
Carlos Miguel Silva Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D Elite M 0053 Corrida 11km
----
Carlos Papacinza Beja Atlético Clube Elite M 0040 Corrida 11km
----
Carlos Ramos Correr Lisboa M45 0223 Corrida 11km
----
Carlos Rocha JD Neves M50 0163 Corrida 11km
----
Carmelinda Condeça C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
CAROLINA LADEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Catarina Carocinho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
catarina fortes correr em evora F40 0252 Corrida 11km
----
Catarina Rolo Clube do Sargento da Armada Elite F 0255 Corrida 11km
----
CÉLIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
CÉLIA SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Afonso Xelb Riders nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cátia Câmara Clube do Sargento da Armada Elite F 0168 Corrida 11km
----
Celso Graciano Beja Atlético Clube Elite M 0034 Corrida 11km
----
Celso Pontes Furões do Alentejo Elite M 0060 Corrida 11km
----
CIDÁLIA OLIVEIRA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS F50 0089 Corrida 11km
----
Claudia Lourenço NDCOdemira nd Confirmado Caminhada 8km
----
Claudio Guilherme NDCOdemira Elite M 0300 Corrida 11km
----
Conceição Madeira Alves individual nd Caminhada 8km
----
Corina Figueiredo SS CGD nd Confirmado Caminhada 8km
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra nd Confirmado Caminhada 8km
----
CRISTINA LOPES Cabras Doidas F40 0233 Corrida 11km
----
cristina Maria Cavaco Correia Aleixo individual nd Caminhada 8km
----
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO Beja Atlético Clube Elite M 0036 Corrida 11km
----
Daniel Campaniço Évora Night Runners Elite M 0158 Corrida 11km
----
Daniel Fernandes Amigos da Bela Vista Elite M 0287 Corrida 11km
----
Daniel Pereira Juventude Atlético Clube Elite M 0102 Corrida 11km
----
Daniel Xavier Escola de condução Estremocense Elite M 0012 Corrida 11km
----
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
DEOLINDA CARAPINHA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Diogo Arraias Os Arraias M60 0009 Corrida 11km
----
Diogo Martins Conduto Martins nd Confirmado Caminhada 8km
----
duarte martins fortes Narm Messejana Elite M 0179 Corrida 11km
----
ELISABETE PINHÃO PICANÇO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite F 0126 Corrida 11km
----
Eliseu de Jesus da Silva Nunes Perdigão CTG4 nd Confirmado Caminhada 8km
----
ELIZABETH VERMELHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Emanuel Diogo G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0202 Corrida 11km
----
Emanuel Rocha Correr em Giesta Elite M Corrida 11km
----
Emília P Silveira CNAlvito Elite F 0242 Corrida 11km
----
Emílio Paulino AC Portalegre/UTSM M55 0136 Corrida 11km
----
Ernesto Zambujo PCPRE M40 0063 Corrida 11km
----
Eugénio Costa C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Eugénio Manuel Neto Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D M50 0057 Corrida 11km
----
Ezequiel Abrantes Os Abrantes nd Confirmado Caminhada 8km
----
EZEQUIEL COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
EZEQUIEL COURELAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ezequiel Lobo BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 Corrida 11km
----
Ezequiel Lobo BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0080 Corrida 11km
----
Ezequiel Sousa PAX JULIUS & JULIAS M50 0022 Corrida 11km
----
Fatima Vieira C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Fatima de Jesus Valente Guerreiro Carocinho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
FÁTIMA ROQUE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
FÁTIMA ROQUE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fábio Cunha Beja Atlético Clube Elite M 0041 Corrida 11km
----
Fábio Costa Rosado Grupo Desportivo Diana Elite M 0241 Corrida 11km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Individual Elite M Corrida 11km
----
Fábio Miguel Henrique Costa AC Portalegre/UTSM Elite M 0021 Corrida 11km
----
Fátima Costa C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 Corrida 11km
----
Fátima Abreu Sporting clube Roboleira e damaia F50 0272 Corrida 11km
----
Felisberta Faísca Areias de São João nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fernando Silva C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0207 Corrida 11km
----
Fernando Correia Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fernando José Garcia Quaresma 1 nd Confirmado Caminhada 8km
----
Fernando Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 0058 Corrida 11km
----
Fernando Oliveira Clube do Sargento da Armada M60 0169 Corrida 11km
----
FILIPA MOUTINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Elite F 0289 Corrida 11km
----
Filipe Campêlo Escoteiros trailRUNteam M45 0135 Corrida 11km
----
Filipe Mota CCD Município Portalegre M45 0312 Corrida 11km
----
FILIPE SILVA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Corrida 11km
----
FILIPE SILVA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO 0085 Corrida 11km
----
Filomena Maria de Góis Janes Semedo LX RUN F50 0279 Corrida 11km
----
Flávio Pinela Juventude Atlético Clube Elite M 0103 Corrida 11km
----
Francisca Valério individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq M45 Corrida 11km
----
Francisco Pedro Clube de Atletismo Odimarq M45 0050 Corrida 11km
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners M40 0246 Corrida 11km
----
Francisco Costa AC Portalegre/UTSM M50 0197 Corrida 11km
----
Francisco Curtinha Clube do Sargento da Armada M55 0171 Corrida 11km
----
Francisco Gameiro singaruners nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
FRANCISCO INÁCIO MATOS VITOR Narm Messejana M45 0181 Corrida 11km
----
Francisco Manuel Cantigas Dos Santos SingaRunners M50 0014 Corrida 11km
----
Francisco Nunes Bossa O Mundo da Corrida M40 0244 Corrida 11km
----
Francisco Torres singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Francisco Vaz CCD Municipio de Portalegre M55 0156 Corrida 11km
----
Gabriel Rosa Évora Nigth Runners Elite M 0007 Corrida 11km
----
George Condreia amigos da bela vista Elite M 0190 Corrida 11km
----
Germano Bernardo C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Germano Silva Real Academia M55 0065 Corrida 11km
----
HÉLIO GODINHO CASA DO BENFICA EM ABRANTES M60 0295 Corrida 11km
----
Helder José Gonçalves Guerreiro OMDPE - Org Mundial para o Desenvolvimento Pessoal e Espiritual Elite M 0265 Corrida 11km
----
Helena Ceia AC Portalegre / UTSM F40 0176 Corrida 11km
----
Helena Magro Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
HELENA MILHINHOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite F 0129 Corrida 11km
----
HELENA PINTO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
HELENA ROSA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS F50 0095 Corrida 11km
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
HELENA SAIOTE BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 Corrida 11km
----
HELIODORO JOAQUIM ARRANJA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M45 0086 Corrida 11km
----
Henrique Alvaredo Clube do Sargento da Armada M55 0166 Corrida 11km
----
Herminio Silva C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
HEVELINE SILVA PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0028 Corrida 11km
----
Hortense Faria BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
Hortense Faria BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Hugo Carvalho Beja Atlético Clube Elite M 0043 Corrida 11km
----
HUGO COSTA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0128 Corrida 11km
----
Hugo Gonçalves Barbus Atletismo nd Caminhada 8km
----
Hugo Mota BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0130 Corrida 11km
----
Hugo Ribeiro Beja Atlético Clube Elite M 0273 Corrida 11km
----
Ilidio Campos NDCOdemira M55 0305 Corrida 11km
----
INÊS RAIMUNDO PAX JULIUS & JULIAS nd Confirmado Caminhada 8km
----
INÊS SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
INÊS SANTOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Inácio Maldonado Bombeiros Voluntários de Serpa Elite M Corrida 11km
----
IRINA ROBERTA GARCIA COELHO Associação cultural Sambrasense Elite F Corrida 11km
----
Isilda domingos domingos nd Confirmado Caminhada 8km
----
Isolindo Felizardo Barbus Atletismo Elite M Corrida 11km
----
Isolindo Felizardo Barbus Atletismo Elite M 0258 Corrida 11km
----
Iva Vermelhudo Xopintas nd Confirmado Caminhada 8km
----
Ivo Castro C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Júlio Individual M45 Corrida 11km
----
JERONIMO CUSTODIO ROSA COELHO correr em giesta M50 0072 Corrida 11km
----
Jesualdo Claro Lebres da Planicie Elite M Corrida 11km
----
Joao Gonçalves Baiao correr na vila- Beringel M45 0174 Corrida 11km
----
Joaquim António Velhinho Dias individual M40 0281 Corrida 11km Por Aprovar
JOAQUIM BARBAS GRUPO DESPORTIVO ARENENSE nd Confirmado Caminhada 8km
----
JOAQUIM BARROCAS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M60 0090 Corrida 11km
----
JOAQUIM MARTINS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0125 Corrida 11km
----
joaquim pereira correr em evora M50 0253 Corrida 11km
----
Joaquim Santos Barbus Atletismo M45 Corrida 11km
----
Joaquim Santos Barbus Atletismo M45 0260 Corrida 11km
----
Joaquim Silva Clube do Sargento da Armada M60 0172 Corrida 11km
----
Joaquim Varela Clube Cuba Aventura M45 0116 Corrida 11km
----
Joaquim Viegas Beja Atlético Clube M45 0237 Corrida 11km
----
JOÃO CORNACHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0123 Corrida 11km
----
JOÃO DURÃO N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M60 0091 Corrida 11km
----
JOÃO MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0133 Corrida 11km
----
JOÃO ROMEIRAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0124 Corrida 11km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 Corrida 11km
----
JOÃO Veríssimos RODRIGUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M40 0082 Corrida 11km
----
João Alfaiate C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
João Ginja C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 0211 Corrida 11km
----
João Ginja C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M50 Corrida 11km
----
João Carlos Correia AC Portalegre / UTSM M50 0199 Corrida 11km
----
João da Silva Alves Trilhos de Baco nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Diogo Silva Narm Messejana Elite M 0178 Corrida 11km
----
João Figueiredo CNAlvito Elite M 0234 Corrida 11km
----
João Francisco Carvalho Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Gonçalves Beja Atlético Clube M45 0037 Corrida 11km
----
João Ilhéu Kett Club nd Caminhada 8km
----
João Manuel Carvalho mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Manuel da Piedade Domingos Badelo`s Trails nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Manuel Peladinho individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Maral SS CGD M45 0115 Corrida 11km
----
João Marques Beja Atlético Clube M45 0038 Corrida 11km
----
João Miguel Silva Jerónimo Eu e mais uma nd Confirmado Caminhada 8km
----
João Pedro Individual Elite M 0196 Corrida 11km
----
JOãO PEDRO BRITES RAPOSO ALEXANDRE www.singarunners.pt.vu nd Caminhada 8km
----
João Pires Narm Messejana Elite M Corrida 11km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube M50 0274 Corrida 11km
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 Corrida 11km
----
João Rodrigues Sporting clube Roboleira e damaia M60 0270 Corrida 11km
----
João Rosa Singarunners Elite M 0315 Corrida 11km
----
JOEL ASCENSO CASA DO BENFICA EM ABRANTES Elite M 0294 Corrida 11km
----
Jorge Amaral Aminhacorrida/Kalenji M45 0070 Corrida 11km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 Corrida 11km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 Corrida 11km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 Corrida 11km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA UDCB - Beringel Terras de Barro M55 0227 Corrida 11km
----
JORGE CORREIA CASA DO BENFICA EM ABRANTES M45 0293 Corrida 11km
----
jorge facas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube M55 0194 Corrida 11km
----
jorge manuel pereira figueiredo portugal talentus M50 0017 Corrida 11km
----
jorge Paulo de oliveira augusto núcleo sportinguista de moura Elite M Corrida 11km
----
JORGE REIS Clube de Atletismo Odimarq M55 0052 Corrida 11km
----
JOSÉ A CURVA cabras doidas M55 0238 Corrida 11km
----
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC M40 0110 Corrida 11km
----
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 Corrida 11km
----
JOSÉ CARAVELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0077 Corrida 11km
----
JOSÉ CARLOS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M50 0092 Corrida 11km
----
JOSÉ DELCA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M Corrida 11km
----
JOSÉ DELCA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0087 Corrida 11km
----
JOSÉ DURÃO CASA DO BENFICA EM ABRANTES M50 0291 Corrida 11km
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 Corrida 11km
----
JOSÉ MARQUES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M50 0073 Corrida 11km
----
JOSÉ MORAIS N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M50 0093 Corrida 11km
----
josé barrigó Evora Night Runners M50 0066 Corrida 11km
----
José Carola Barbus Atletismo M50 Corrida 11km
----
José Carola Barbus Atletismo M50 0262 Corrida 11km
----
José Carvalho Clube Académico de Mogadouro Elite M 0145 Corrida 11km
----
José Catita Quinta da Marialva M55 0143 Corrida 11km
----
José Filhó Club Robialac de Lisboa M50 Corrida 11km
----
José Filipe Garcez Évora Night Runners M40 0275 Corrida 11km
----
José Francisco Furão SINGArunners nd Caminhada 8km
----
José Gouveia Clube do Sargento da Armada M45 0170 Corrida 11km
----
José Inácio Costa Singarunners Ferreira do Alentejo M40 0031 Corrida 11km
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0208 Corrida 11km
----
José Lobato LX RUN M45 0277 Corrida 11km
----
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M50 Corrida 11km
----
José Lopes Clube de Atletismo Odimarq M50 0046 Corrida 11km
----
José Manuel Martins Revez Filhos da Fruta Elite M 0150 Corrida 11km
----
José Martins amigos da bela vista M45 0288 Corrida 11km
----
José Martins Inacio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D M50 0056 Corrida 11km
----
José Mário Antunes G.D.R.Reboleira M50 0027 Corrida 11km
----
José Nunes GLOBALGEST M45 0318 Corrida 11km Por Aprovar
José Paulino Carlos Casa Benfica Algueirão Mem Martins M60 0210 Corrida 11km
----
José Santos G.D.R. São Francisco da Serra M50 0201 Corrida 11km
----
Jose Gaspar Odimarq Elite M Corrida 11km
----
Jose Gaspar Clube de Atletismo Odimarq Elite M Corrida 11km
----
Jose Gaspar Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0045 Corrida 11km
----
Jose Gaspar Caetano JD Neves M60 0164 Corrida 11km
----
Jose Pulido Globalgest M60 0308 Corrida 11km
----
Jose carlos narciso dos Reis AC PORTALEGRE/UTSM Elite M 0121 Corrida 11km
----
Jose Portugues Clube Cuba Aventura M45 0183 Corrida 11km
----
Jose Rodrigues Mendes Guerreiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Jurgita Evora Night Runners Elite F 0098 Corrida 11km
----
LÚCIA PARREIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Leonel Calvo Globalgest Elite M 0311 Corrida 11km
----
Licinio Canhoto CCD Municipio de Portalegre M40 0154 Corrida 11km
----
Licinio Matos NDCOdemira Elite M 0298 Corrida 11km
----
Lidia Fernandes Amigos da Bela Vista F40 0187 Corrida 11km
----
Luís Cardoso SCRD Elite M Corrida 11km
----
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Luís Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite M 0267 Corrida 11km
----
Luís Carlos Silva Casa do Benfica no Seixal M40 0013 Corrida 11km
----
Luís Carlos Silva Quinta da Marialva M40 0142 Corrida 11km
----
Luís Matos Grupo de Convívio e Amizade nas Donas M45 0059 Corrida 11km
----
Luís Pereira individual M55 0015 Corrida 11km
----
Luís Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M45 0206 Corrida 11km
----
Luis Aires C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 0214 Corrida 11km
----
Luis Aires C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 Corrida 11km
----
Luis Carapinha Individual Elite M 0280 Corrida 11km
----
Luis Coelho Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D M40 0055 Corrida 11km
----
Luis Contente Luis Contente nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luis Costa CCD Municipio de Portalegre M55 0152 Corrida 11km
----
luis gouveia individual M40 0216 Corrida 11km
----
Luis Nascimento Barbus Atletismo nd Caminhada 8km
----
Luis Nascimento Barbus Atletismo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luis Rodrigues AC PORTALEGRE / UTSM M45 0248 Corrida 11km
----
Luis Semedo AC Portalegre / UTSM Elite M 0165 Corrida 11km
----
Luis Vinagre INDIVIDUAL M45 Corrida 11km
----
Luisa Arraias Os Arraias nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luisa Martins Anjos Trilhos de Baco nd Confirmado Caminhada 8km
----
Luisa Santo Globalgest F40 0310 Corrida 11km
----
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
----
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
----
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 Corrida 11km
----
LURDES POEIRA UDCB - Beringel Terras de Barro F40 0226 Corrida 11km
----
madalena de fatima rosa dos santos remédios sem equipa nd Confirmado Caminhada 8km
----
Madalena Maria Martins Dias Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Magnifica Alvaredo Clube do Sargento da Armada F50 0167 Corrida 11km
----
Mancios Agostinho Singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Silva C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
manuel aires vidigueira nd Caminhada 8km
----
Manuel André Beja Atlético Clube M50 0042 Corrida 11km
----
Manuel Carrasqueira Kett Club M45 0218 Corrida 11km
----
Manuel Ceia AC Portalegre / UTSM M55 0177 Corrida 11km
----
Manuel David Carocinho Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuel Fernando Silva JD Neves M50 0162 Corrida 11km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 Corrida 11km
----
MANUEL JOSÉ ANTONIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO M55 0078 Corrida 11km
----
Manuel Luis Carvalho Mendes Projeto Alcáçovas Outdoor Trails nd Confirmado Caminhada 8km
----
Manuela Camacho Singarunners nd Caminhada 8km
----
Manuela Camacho Singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Marco Mendes Globalgest M60 0307 Corrida 11km
----
Marco Nabais AC Portalegre/utsm Elite M 0263 Corrida 11km
----
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M Corrida 11km
----
Marco Pinto Marco Pinto Elite M Corrida 11km
----
Marco Pinto Sporting clube Roboleira e damaia Elite M 0266 Corrida 11km
----
Marcolino Batista JD Neves M60 0160 Corrida 11km
----
Marcolino Veríssimo C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 0213 Corrida 11km
----
Marcolino Veríssimo C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M40 Corrida 11km
----
Margarida Rosa Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Cidalia C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Maria Perpétua C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
maria alexandra martins ramos cabras doidas Elite F 0016 Corrida 11km
----
Maria Calhias clube terras do montado nd Caminhada 8km
----
Maria de Jesus Serra Braz Sousa SingaRunners Elite F 0114 Corrida 11km
----
Maria Dias NDCOdemira Elite F 0303 Corrida 11km
----
MARIA DO CÉU MARTINS PAX JULIUS & JULIAS nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Góis singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
----
maria helena lança do Ó guerreiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Helena Martins Martins nd Confirmado Caminhada 8km
----
Maria Irene Cavaco Guerreiro individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARIA JOÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
MARIA JOÃO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARIA JOÃO MADEIRA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS F40 0096 Corrida 11km
----
Maria Julia Torres Martins Gomes Individual F50 0018 Corrida 11km
----
MARIA MANUEL CORREIA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARiA MOCISSO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
MARIA OLIVEIRA Correr em Giesta Elite F 0256 Corrida 11km
----
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
----
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
----
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
----
MARIA Oliveira Mestre UDCB - Beringel Terras de Barro F50 0229 Corrida 11km
----
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
----
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
----
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 Corrida 11km
----
Maria Pontes UDCB - Beringel Terras de Barro F50 0228 Corrida 11km
----
Maria Vacas BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M40 Corrida 11km
----
Mario Cassaca Clube de Atletismo Odimarq M40 0048 Corrida 11km
----
Marta Cipriano G.D.Santa Cruz / litoralmotors.pt Elite F 0283 Corrida 11km
----
Marta Simenta individual Elite F Corrida 11km
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas M45 0006 Corrida 11km
----
Mário Camacho Individual Elite M 0191 Corrida 11km
----
Mário Jorge Burrica Xopintas Elite M 0257 Corrida 11km
----
Miguel Filipe Duarte Morais individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
MIGUEL VARELA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0127 Corrida 11km
----
MILENE GAITAS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Natália Maria Marreiro Martins Conduto Martins nd Confirmado Caminhada 8km
----
NÁDIA MORAIS PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0030 Corrida 11km
----
NELSON COSTA N. A. PAPAGAIOS CASCAIS M45 0094 Corrida 11km
----
NEUZA MIRA BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Gamito G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0205 Corrida 11km
----
Nuno Machado Serrachino Correr em Évora Elite M Corrida 11km
----
Nuno Miguel Carpinteiro CCD Municipio de Portalegre Elite M 0153 Corrida 11km
----
Nuno Miguel Ramos Filhos da Fruta Elite M 0148 Corrida 11km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
NUNO MIGUEL REBOCHO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Giesta Elite M Corrida 11km
----
Nuno Patricio CNAlvito M40 0119 Corrida 11km
----
Nuno Pereira Juventude Atlético Clube M40 0106 Corrida 11km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar Elite M Corrida 11km
----
Nuno Vieira Filhos da Fruta 0149 Corrida 11km
----
OCTAVIO VICENTE CASA DO BENFICA EM ABRANTES Elite M 0292 Corrida 11km
----
ODETE BARBAS GRUPO DESPORTIVO ARENENSE F40 0175 Corrida 11km
----
orlindo figueiredo serviços sociais caixa geral depositos M60 0071 Corrida 11km
----
Patrícia Sousa Singa Runners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Patricia Serafim Marques Beja Atlético Clube Elite F 0039 Corrida 11km
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F Corrida 11km
----
Paula Cardoso Sporting clube Roboleira e damaia Elite F 0271 Corrida 11km
----
Paula Laneiro F. Clube Castrense F40 0221 Corrida 11km
----
Paula Laneiro F. Clube Castrense F40 Corrida 11km
----
Paula Laneiro F. Clube Castrense F40 Corrida 11km
----
Paula Moreira Clube Cuba Aventura Elite F Corrida 11km
----
Paula Nascimento Barbus Atletismo nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paula Pacheco Amigos da Bela Vista F40 0188 Corrida 11km
----
Paula Salvador Individual nd Confirmado Caminhada 8km
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho Marco Pinto M45 Corrida 11km
----
Paulo Carvalho Sporting clube Roboleira e damaia M45 0268 Corrida 11km
----
Paulo Guimarães Aminhacorrida/kaleni Elite M Corrida 11km
----
Paulo Pulido C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal nd Confirmado Caminhada 8km Por Aprovar
Paulo Aldeagas Grupo Desportivo Diana Elite M 0239 Corrida 11km
----
Paulo Alexandre Comenda Mavioso Runners Reguengos M45 0195 Corrida 11km
----
Paulo Jorge Gamito Marques Pereira Juventude Atlético Clube Elite M 0104 Corrida 11km
----
Paulo Morais G.D.R. São Francisco da Serra M40 0204 Corrida 11km
----
Paulo Nascimento AABV M45 0284 Corrida 11km
----
Paulo Pinheiro Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0044 Corrida 11km
----
Paulo Robalo AABV Elite M 0184 Corrida 11km
----
Pedro A Batista Tirapicos Team CaCo M45 0198 Corrida 11km
----
Pedro Arsenio Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira - G.F.D Elite M 0054 Corrida 11km
----
Pedro Barbosa PAX JULIUS & JULIAS Elite M 0023 Corrida 11km
----
Pedro Figueiredo PAX JULIUS & JULIAS Elite M 0019 Corrida 11km
----
Pedro Figueiredo Évora Night Runners M40 0250 Corrida 11km
----
Pedro Filipe Vicente Conduto AABV M40 0286 Corrida 11km
----
Pedro Gouveia LxRun M40 0011 Corrida 11km
----
PEDRO MANUEL JANEIRO PEREIRA PAX JULIUS & JULIAS M40 0024 Corrida 11km
----
Pedro Marques SS CGD nd Confirmado Caminhada 8km
----
Pedro Miguel Correia Tavares AC Portalegre / UTSM M40 0254 Corrida 11km
----
Pedro Miguel Gonçalves Filhos da Fruta Elite M 0151 Corrida 11km
----
PEDRO MIGUEL J G DOS SANTOS FREEBIKE SHOP / BIKE CLUBE S. BRÁS Elite M Corrida 11km
----
Pedro Miguel Pereira individual Elite M 0251 Corrida 11km
----
Pedro Nunes Évora Night Runners M45 0134 Corrida 11km
----
Pedro Oliveira Beja Atlético Clube Elite M 0236 Corrida 11km
----
Pedro Pimpão individual Elite M 0219 Corrida 11km
----
Pedro Poeira NDCOdemira Elite M 0299 Corrida 11km
----
Pedro Raposo Reis Grupo Desportivo Diana Elite M 0240 Corrida 11km
----
Pedro Silva F. Clube Castrense M40 0220 Corrida 11km
----
Pedro Silva F. Clube Castrense M40 Corrida 11km
----
Pedro Silva F. Clube Castrense M40 Corrida 11km
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club M40 0159 Corrida 11km
----
Rafael Carraça F. Clube Castrense Elite M 0222 Corrida 11km
----
Rafael Carraça F. Clube Castrense Elite M Corrida 11km
----
Rafael Carraça F. Clube Castrense Elite M Corrida 11km
----
RAQUEL BAIA PAX JULIUS & JULIAS Elite F 0026 Corrida 11km
----
Raquel Nobre Mafra a Correr Elite M 0224 Corrida 11km
----
Raul Lourenço NDCOdemira M45 0297 Corrida 11km
----
Roberto David Costa Baião Juventude Atlético Clube Elite M 0108 Corrida 11km
----
Rodrigo Cavaco Guerreiro idividual nd Confirmado Caminhada 8km
----
ROSELI SILVA PAX JULIUS & JULIAS nd Confirmado Caminhada 8km
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra Elite M 0209 Corrida 11km
----
Rui Fialho individual Elite M Corrida 11km
----
Rui Fontes Beja Atlético Clube Elite M 0035 Corrida 11km
----
Rui José Lança Sousa SingaRunners M40 0113 Corrida 11km
----
Rui Marmelo Correr em Évora M40 Corrida 11km
----
Rui Miguel Pereira Pinela Gamito Juventude Atlético Clube Elite M 0105 Corrida 11km
----
Rui Muga Clube Académico de Mogadouro Elite M 0144 Corrida 11km
----
RUI SOARES BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO Elite M 0132 Corrida 11km
----
Rute Ferreira AC PORTALEGRE / UTSM Elite F 0247 Corrida 11km
----
Sandra Arraias Os Arraias Elite F 0008 Corrida 11km
----
Sandra Carvalho de Almeida Individual F40 Corrida 11km
----
sandra viegas singarunners nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sara Velho CNAlvito F40 0118 Corrida 11km
----
Sérgio Pôla Clube Cuba Aventura M40 0232 Corrida 11km
----
Sérgio Santos ADFA-Évora M50 0282 Corrida 11km
----
Sílvia Martins Martins nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sónia Marques SS CGD nd Confirmado Caminhada 8km
----
Sergio Lima AABV Elite M 0285 Corrida 11km
----
sfgh swrg Barbus Atletismo nd Caminhada 8km
----
SUSANA FLAMÍNIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
SUSANA FLAMÍNIO BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Parreira BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
Susana Sioga individual Elite F Corrida 11km
----
Susana Soares Juventude Atlético Clube F40 0296 Corrida 11km
----
Tânia Raposo Tomé Filhos da Fruta Elite F 0147 Corrida 11km
----
teste teste M45 Corrida 11km
----
Tiago Andre Silva Martins Clube de Atletismo Odimarq Elite M Corrida 11km
----
Tiago Andre Silva Martins Clube de Atletismo Odimarq Elite M 0047 Corrida 11km
----
Tiago Valério CCD Municipio de Portalegre Elite M 0155 Corrida 11km
----
Tina Oliveira Aminhacorrida/Kalenji M50 0069 Corrida 11km
----
Vasco José Capitão Individual M40 0200 Corrida 11km
----
Vasco Pacheco Clube Cuba Aventura Elite M 0249 Corrida 11km
----
Vítor Cordeiro AC Portalegre / UTSM M50 0137 Corrida 11km
----
Vítor Daniel Encarnado Gateira Évora Night Runners Elite M 0317 Corrida 11km
----
Veronica Scutaru Clube de Atletismo Odimarq Elite F 0061 Corrida 11km
----
Vicente Aperta Barbus Atletismo M50 Corrida 11km
----
Vicente Aperta Barbus Atletismo M50 0261 Corrida 11km
----
Violante Maria G.D.R. São Francisco da Serra nd Confirmado Caminhada 8km
----
Virgílio Oliveira Quinta da Marialva M55 0138 Corrida 11km
----
Virgínia Das Neves Correia Auto Jacinto nd Confirmado Caminhada 8km
----
Virgilio Gomes C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M45 0212 Corrida 11km
----
Virgilio Gomes C:D:R:Aguias Unidas Amora -Seixal M45 Corrida 11km
----
Virginia Pargana Nascimento Amigos da Bela Vista F40 0186 Corrida 11km
----
VITALINA ARRAIOLOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Caminhada 8km
----
VITALINA ARRAIOLOS BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS DE MONTEMOR-O-NOVO nd Confirmado Caminhada 8km
----
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 Corrida 11km
----
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 Corrida 11km
----
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 Corrida 11km
----
VITOR BESUGO UDCB - Beringel Terras de Barro M40 0225 Corrida 11km
----
Vitor Dias NDCOdemira M40 0304 Corrida 11km
----
Vitor Jorge Aminhacorrida/kaleni M50 0067 Corrida 11km
----
Vitor Rui Calado dos Santos Juventude Atlético Clube Elite M 0107 Corrida 11km
----
Vitorina Mourato ACPortalegre/UTSN F50 0193 Corrida 11km
----

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)