1º Trail Running Cuba

ONDE?
Cuba, Beja

QUANDO?
Domingo, 19 de Junho de 2016 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 16 de Junho de 2016 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
10.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
10.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
cubaaventura@gmail.com

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 139
Total Confirmados: 118

Percursos:

Confirmados caminhada 8km: 10
Confirmados mini Trail 8km: 22
Confirmados Trail curto 15km: 86

Escalões:

1º escalão (0 - 29): 13
2º escalão (30 - 39): 30
3º escalão (40 - 49): 20
4º escalão (50 +): 13
1º escalão Fem (0 - 29): 2
2º escalão Fem (30 +): 30
Sem escalão (0 +): 10
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abílio Xavier KO Trail Running 2º escalão 0013 Trail curto 15km
----
Alexandre Ramos KO Trail Running 1º escalão 0016 Trail curto 15km
----
Ana Cabral #rumoaos4025 2º escalão Fem 0002 Trail curto 15km
----
Ana Cristina Dias Ferreira Oliveira MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0074 mini Trail 8km
----
Ana Gonçalves Évora Night Runners 2º escalão Fem 0110 Trail curto 15km
----
Ana Isabel Estevens Soeiro Beja Sem escalão 1065 caminhada 8km
----
Ana Racha Correr em Évora 2º escalão Fem Trail curto 15km
----
Ana Sofia Valente Nifro Really!! Sem escalão 1060 caminhada 8km
----
ANABELA PALMA ESTACIO Correr na Vila - Beringel 2º escalão Fem 0050 Trail curto 15km
----
ANDRÉ SERRANO CORRER NA VILA - BERINGEL 1º escalão 0051 Trail curto 15km
----
Andreia Cristina Serra Candeias A Dupla 2º escalão 0015 Trail curto 15km
----
António José Ventura Beja Atlético Clube 2º escalão 0077 Trail curto 15km
----
Antonio J. V. Padeirinha Individual 2º escalão 0082 Trail curto 15km
----
Armando palma Kett Club 3º escalão 0085 Trail curto 15km
----
Artur Jorge Aroeira Lança Artur Jorge Aroeira Lança Sem escalão 1063 caminhada 8km
----
Ângela Lacão Individual 2º escalão Fem 0113 Trail curto 15km Por Aprovar
Bruno Freitas riadeaveiro.run 2º escalão 0090 mini Trail 8km
----
Bruno Miguel Medeiro Rebocho Individual 1º escalão 0072 Trail curto 15km
----
Bruno Sacristão Clube Cuba Aventura 2º escalão 0095 Trail curto 15km
----
Carla Silva Individual 2º escalão Fem 0109 Trail curto 15km
----
Carlos Gonçalves Évora Night Runners 2º escalão 0097 Trail curto 15km
----
Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM 1º escalão 0091 Trail curto 15km
----
Carlos Rocha Individual 4º escalão 0018 Trail curto 15km
----
Cláudia Isabel Ramalho Caixeiro individual 1º escalão Fem Trail curto 15km
----
Cláudia Sofia Trindade Baetas individual 2º escalão mini Trail 8km
----
Cristóvão da Silva Amaral CDAV 2º escalão 0022 Trail curto 15km
----
CRISTINA LOPES cabras doidas 2º escalão Fem 0048 Trail curto 15km
----
Duarte Miguel Pessoa Zambujo individual 1º escalão 0067 Trail curto 15km
----
Eduardo José Casaca Montinhos Correr na Vila - Beringel 3º escalão 0019 Trail curto 15km
----
Eduardo Soares COAAL 2º escalão 0080 Trail curto 15km
----
Elvino Galego Trepa Montes 2º escalão 0094 Trail curto 15km
----
Emanuel Lopes Silva Janeiro Runners Reguengos 2º escalão 0093 Trail curto 15km
----
Fábio Miguel Catita Catarino Individual 2º escalão 0039 Trail curto 15km
----
FERNANDO Jorge CARVALHEIRAS Brigada do Reumático 4º escalão 0064 Trail curto 15km
----
Fernando Miguel Clérigo Carapinha CDAV 2º escalão 0021 Trail curto 15km
----
Filipe Campêlo Escoteiros trailRUNteam 3º escalão 0020 Trail curto 15km
----
FILOMENA raposo carvalho Correr na vila - Beringel 2º escalão Fem 0053 mini Trail 8km
----
Flávio André Marcelino Revez Individual 2º escalão 0041 mini Trail 8km
----
Flávio Emanuel Damaso Gonçalves Individual 2º escalão 0043 mini Trail 8km
----
Francisco António Porta Nova Nobre SingaRunners 3º escalão Trail curto 15km
----
Francisco Rodrigues Turres Trail Team 3º escalão 0036 Trail curto 15km
----
Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 1º escalão 0073 mini Trail 8km
----
Gonçalo Bejinha Champions League 1º escalão 0025 Trail curto 15km
----
Helder particular 3º escalão 0003 Trail curto 15km
----
Helena Oliveira Oliveira 2º escalão Fem 0112 mini Trail 8km Por Aprovar
Helena Rodrigues Atletis-Clube de Atletismo de Tunes 2º escalão Fem 0078 Trail curto 15km
----
Hugo Sousa Clube Serpafit Challenge 1º escalão 0005 Trail curto 15km
----
Inácio Maldonado Bombeiros Voluntários de Serpa 1º escalão 0027 Trail curto 15km
----
Inês Pinto Individual 2º escalão Fem Trail curto 15km
----
Isabel Gonçalves Sapeira Team - Algarve 2º escalão Fem Trail curto 15km
----
Ivanir Godinho individaul 2º escalão Fem 0058 mini Trail 8km
----
Joana Guerra EMBRAER 2º escalão Fem 0101 Trail curto 15km
----
JOANA RITA HELENA PARREIRA Cuba - Individual Sem escalão 1061 caminhada 8km
----
Joao Gonçalves Baiao correr na vila- Beringel 3º escalão 0055 Trail curto 15km
----
Joao pedro nunes zona-azul 3º escalão mini Trail 8km
----
Joaquim Brancas CDAV 3º escalão 0061 Trail curto 15km
----
Joaquim Santos Ribeiro A Dupla 1º escalão 0014 Trail curto 15km
----
João Diogo Silva Narm Messejana 1º escalão mini Trail 8km
----
João Miguel Palha Simões Ilharco inscrição indivudual 2º escalão 0045 mini Trail 8km
----
João Murteira 1 2º escalão Trail curto 15km
----
João Palma Individual 4º escalão 0103 Trail curto 15km
----
João Pedro Chambino Individual 2º escalão Trail curto 15km
----
João Ribeiro Beja Atlético Clube 4º escalão 0084 Trail curto 15km
----
João Rosa Singarunners 1º escalão Trail curto 15km
----
João Santos Kett Club 4º escalão 0026 Trail curto 15km
----
JORGE Antonio Dias PEREIRA CORRER NA VILA - BERINGEL 4º escalão 0049 Trail curto 15km
----
Jorge Francisco Fontes Beja Atlético Clube 4º escalão Trail curto 15km
----
jorge Paulo de oliveira augusto Oliveira 2º escalão 0111 mini Trail 8km Por Aprovar
JOSÉ ANTÓNIO AGOSTINHO BNSC 3º escalão 0012 Trail curto 15km
----
José António Lampreia Cravinho Individual Sem escalão 1059 caminhada 8km
----
José Francisco Ventura Pica Individual 3º escalão 0070 Trail curto 15km
----
José Guerra clube desportivo recreativo ribeirinho 1º escalão 0017 Trail curto 15km
----
José Manuel Martins Revez Individual 2º escalão 0076 Trail curto 15km
----
José Miguel Cordeiro Lampreia Franco Urceira Really!! Sem escalão 1058 caminhada 8km
----
José Raminhos INDIVIDUAL 4º escalão 0083 Trail curto 15km
----
José Simões Juventude Desportiva das Neves 4º escalão 0040 Trail curto 15km
----
jose luis caturra Falcões da Planicie 4º escalão 0066 Trail curto 15km
----
Liliana Alfares MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0028 mini Trail 8km
----
Luís Carlos Santos Miranda Brigada do Reumático 3º escalão 0063 Trail curto 15km
----
Luís Filipe Emílio dos Santos Luís Santos 3º escalão 0037 Trail curto 15km
----
Luís M. Ruas Costa individual 3º escalão 0065 Trail curto 15km
----
Luís Miguel Caetano de Brito Associação cultural sambrasense 2º escalão 0011 Trail curto 15km
----
Luís Raposeira Cuba individual 4º escalão 0023 Trail curto 15km
----
luis gouveia individual 3º escalão 0033 Trail curto 15km
----
Luis Miguel Cardoso Borralho Rota D`ossa 2º escalão Trail curto 15km
----
Manuel Carrasqueira Kett Club 3º escalão 0059 Trail curto 15km
----
Manuel Diogo Contente André Beja Atletico Club (BAC) 4º escalão Trail curto 15km
----
Manuel Mourão Guerreiro individual 4º escalão 0006 Trail curto 15km
----
Manuel Raphael HIDRAUVIANA 4º escalão 0096 Trail curto 15km
----
Margarida Gomes Barreto Runners Reguengos 2º escalão Fem 0092 Trail curto 15km
----
Maria Dores Moita Nunes Pica Individual 2º escalão Fem 0071 mini Trail 8km
----
Maria Generosa Quintas Murteira Relvas Runners Reguengos 2º escalão Fem 0088 Trail curto 15km
----
Maria Helena Neves Barbosa MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0044 mini Trail 8km
----
Maria Jacinta Cardoso Grilo Individual Sem escalão caminhada 8km
----
Maria José Espinho Cravinho Individual Sem escalão caminhada 8km
----
Maria Odete Helana Careto Fialho Cuba - Individual Sem escalão 1062 caminhada 8km
----
Maria Odete Helena Careto Parreira Cuba - Individual Sem escalão caminhada 8km
----
MARIA Oliveira Mestre CORRER NA VILA - BERINGEL 2º escalão Fem 0054 Trail curto 15km
----
Maria Pontes Beringel 2º escalão Fem 0052 mini Trail 8km
----
MARIANA SOUSA CORRER NA VILA - BERINGEL Sem escalão 1056 caminhada 8km
----
Marina Batista individual Sem escalão caminhada 8km
----
Mario Godinho individual 4º escalão 0057 Trail curto 15km
----
Marta Simenta individual 2º escalão Fem 0098 mini Trail 8km
----
Marta Sofia Oliveira Dias riadeaveiro.run 2º escalão Fem 0089 mini Trail 8km
----
MÁRIO M CAETANO cabras doidas 3º escalão 0001 Trail curto 15km
----
Mário Jorge Burrica Xopintas 2º escalão 0060 Trail curto 15km
----
Mª Madalena Morais MALTIS TEAM 2º escalão Fem 0029 mini Trail 8km
----
Miguel Lima Louro Embraer 1º escalão 0102 Trail curto 15km
----
Miguel Maximiano individual 2º escalão 0007 Trail curto 15km
----
Norberto Gomes Quintajense 3º escalão 0081 Trail curto 15km
----
Nuno Magro SPORTpontoCOME-ESCOLA CICLISMO de OEIRAS 3º escalão Trail curto 15km
----
Nuno Miguel Sobral Camelo Correr em Évora 2º escalão Trail curto 15km
----
Nuno Ramos Individual 2º escalão 0069 Trail curto 15km
----
Nuno Valente BACIBIKE/BTT Veredas de Noudar 2º escalão 0062 mini Trail 8km
----
Nuno Vieira individual 1º escalão 0047 Trail curto 15km
----
Octávio Cravo Clube Cuba Aventura 2º escalão 0042 Trail curto 15km
----
Paula Moreira Clube Cuba Running 2º escalão Fem 0068 Trail curto 15km
----
Paulo Bejinha Champions League 2º escalão 0024 Trail curto 15km
----
Paulo Viegas Estrela Futebol Clube 2º escalão 0079 Trail curto 15km
----
Pedro Marques Relvas Runners Reguengos 3º escalão 0086 Trail curto 15km
----
Pedro Miguel Gonçalves Individual 2º escalão 0075 Trail curto 15km
----
Pedro Vidinha Machado Kett Club 3º escalão 0046 Trail curto 15km
----
Ricardo Ramos Individual Sem escalão 1057 caminhada 8km
----
Ricardo Santos Correr Lisboa 2º escalão 0035 Trail curto 15km
----
Rita Saldanha Individual 1º escalão Fem 0008 Trail curto 15km
----
Romeu Silva Individual 3º escalão 0009 Trail curto 15km
----
Romualdo Mateus GDC Mombeja 2º escalão 0032 Trail curto 15km
----
Sandra Maria Guerreiro Braz Sandra Maria Guerreiro Braz Sem escalão 1064 caminhada 8km
----
Sandra Neto Individual 1º escalão Fem 0056 mini Trail 8km
----
Sónia Correia Really!! Sem escalão caminhada 8km
----
Sónia Cristina Salvador Nobre de Brito Associação cultural sambrasense 2º escalão Fem 0010 Trail curto 15km
----
Sónia Ferreira Maltis Team 2º escalão Fem 0031 mini Trail 8km
----
Susana Oliveira Individual 2º escalão Fem 0100 Trail curto 15km
----
Susana Sioga individual 2º escalão Fem 0099 mini Trail 8km
----
Telma Sofia Correia Bejinha Maltis Team 2º escalão Fem 0030 mini Trail 8km
----
Tiago Janota Gomes Kett Club 2º escalão 0087 Trail curto 15km
----
Vanda Covas Correr Lisboa 2º escalão Fem 0034 Trail curto 15km
----
Vasco José Capitão Individual 3º escalão 0038 Trail curto 15km
----
Xana Quintaneiro Individual 2º escalão Fem 0004 Trail curto 15km
----

Escalões mini Trail 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1º escalão1Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 007300:42:51.000 ----
1º escalão Fem1Patricia Pardal011600:43:39.000 ----
1º escalão Fem2Sandra NetoIndividual005600:54:30.00000:10:51.000
2º escalão1Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar006200:35:28.000 ----
2º escalão2Flávio André Marcelino RevezIndividual 004100:50:31.00000:15:03.000
2º escalão3Flávio Emanuel Damaso GonçalvesIndividual 004300:51:13.00000:15:45.000
2º escalão4Bruno Freitasriadeaveiro.run009001:04:25.00000:28:57.000
2º escalão Fem1Maria Helena Neves BarbosaMALTIS TEAM004400:51:59.000 ----
2º escalão Fem2Liliana AlfaresMALTIS TEAM002800:53:00.00000:01:01.000
2º escalão Fem3Telma Sofia Correia BejinhaMaltis Team003000:53:06.00000:01:07.000
2º escalão Fem4Filomena CarvalhoCorrer na vila - Beringel005300:55:04.00000:03:05.000
2º escalão Fem5Maria Dores Moita Nunes PicaIndividual007100:58:57.00000:06:58.000
2º escalão Fem6Maria PontesBeringel005200:59:29.00000:07:30.000
2º escalão Fem7Joana GuerraEMBRAER010101:00:18.00000:08:19.000
2º escalão Fem8Ivanir Godinhoindividaul005801:00:53.00000:08:54.000
2º escalão Fem9Madalena MoraisMALTIS TEAM002901:00:58.00000:08:59.000
2º escalão Fem10Sónia FerreiraMaltis Team003101:01:18.00000:09:19.000
2º escalão Fem11Marta Simentaindividual009801:01:20.00000:09:21.000
2º escalão Fem12Marta Sofia Oliveira Diasriadeaveiro.run008901:04:17.00000:12:18.000
2º escalão Fem13Ana Cristina Dias Ferreira OliveiraMALTIS TEAM007401:08:57.00000:16:58.000
2º escalão Fem14Susana Siogaindividual009901:13:32.00000:21:33.000
2º escalão Fem15Helena RodriguesAtletis-Clube de Atletismo de Tunes007801:26:19.00000:34:20.000
2º escalão Fem16Sara Lucas011501:30:21.00000:38:22.000
2º escalão Fem17Helena Oliveira Oliveira 011201:30:25.00000:38:26.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Trail curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1º escalão1José Guerraclube desportivo recreativo ribeirinho001700:57:57.000 ----
1º escalão2Gonçalo BejinhaChampions League002501:02:53.00000:04:56.000
1º escalão3Vasco Rafael010401:07:06.00000:09:09.000
1º escalão4Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM009101:07:39.00000:09:42.000
1º escalão5Duarte Miguel Pessoa Zambujoindividual006701:15:57.00000:18:00.000
1º escalão6Hugo SousaClube Serpafit Challenge000501:19:40.00000:21:43.000
1º escalão7Bruno Miguel Medeiro RebochoIndividual007201:21:00.00000:23:03.000
1º escalão8Inácio MaldonadoBombeiros Voluntários de Serpa002701:25:53.00000:27:56.000
1º escalão9ANDRÉ SERRANOCORRER NA VILA - BERINGEL005101:27:09.00000:29:12.000
1º escalão10Alexandre RamosKO Trail Running001601:28:16.00000:30:19.000
1º escalão11Miguel Lima LouroEmbraer010201:28:38.00000:30:41.000
1º escalão12Joaquim Santos RibeiroA Dupla001401:31:55.00000:33:58.000
1º escalão13Nuno Vieira individual004701:53:01.00000:55:04.000
1º escalão Fem1Rita Saldanha Individual 000802:02:26.000 ----
2º escalão1Tiago Janota GomesKett Club008701:05:17.000 ----
2º escalão2Bruno SacristãoClube Cuba Aventura009501:05:52.00000:00:35.000
2º escalão3Paulo ViegasEstrela Futebol Clube007901:07:48.00000:02:31.000
2º escalão4Carlos GonçalvesÉvora Night Runners009701:08:47.00000:03:30.000
2º escalão5jorge Paulo de oliveira augustoOliveira011101:08:49.00000:03:32.000
2º escalão6Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 001301:10:56.00000:05:39.000
2º escalão7Oscar Oliveira011401:11:00.00000:05:43.000
2º escalão8Luís Miguel Caetano de BritoAssociação cultural sambrasense001101:11:11.00000:05:54.000
2º escalão9Elvino GalegoTrepa Montes009401:11:22.00000:06:05.000
2º escalão10Eduardo SoaresCOAAL008001:11:33.00000:06:16.000
2º escalão11Pedro GonçalvesIndividual007501:12:14.00000:06:57.000
2º escalão12António VenturaBeja Atlético Clube007701:13:15.00000:07:58.000
2º escalão13Daniel Tremoo011801:15:53.00000:10:36.000
2º escalão14Romualdo MateusGDC Mombeja003201:18:27.00000:13:10.000
2º escalão15Antonio PadeirinhaIndividual008201:20:18.00000:15:01.000
2º escalão16Miguel Maximianoindividual000701:21:14.00000:15:57.000
2º escalão17Octávio CravoClube Cuba Aventura004201:23:43.00000:18:26.000
2º escalão18Cristóvão da Silva AmaralCDAV002201:25:35.00000:20:18.000
2º escalão19Emanuel Lopes Silva JaneiroRunners Reguengos009301:28:23.00000:23:06.000
2º escalão20Fernando Miguel Clérigo CarapinhaCDAV002101:28:50.00000:23:33.000
2º escalão21Nuno RamosIndividual006901:39:10.00000:33:53.000
2º escalão22Fábio Miguel Catita CatarinoIndividual003901:46:01.00000:40:44.000
2º escalão23Mário Jorge BurricaXopintas006001:47:14.00000:41:57.000
2º escalão24José RevezIndividual007601:53:06.00000:47:49.000
2º escalão25Ricardo Santos Correr Lisboa 003502:22:39.00001:17:22.000
2º escalão Fem1Emilia Silveira011701:19:33.000 ----
2º escalão Fem2Ana GonçalvesÉvora Night Runners011001:25:48.00000:06:15.000
2º escalão Fem3Susana OliveiraIndividual010001:29:00.00000:09:27.000
2º escalão Fem4MARIA MESTRECORRER NA VILA - BERINGEL005401:31:23.00000:11:50.000
2º escalão Fem5Paula MoreiraClube Cuba Running006801:32:52.00000:13:19.000
2º escalão Fem6Sónia Cristina Salvador Nobre de BritoAssociação cultural sambrasense001001:35:53.00000:16:20.000
2º escalão Fem7Anabela EstacioCorrer na Vila - Beringel005001:39:45.00000:20:12.000
2º escalão Fem8Alexandra QuintaneiroIndividual000401:46:55.00000:27:22.000
2º escalão Fem9Andreia Cristina Serra CandeiasA Dupla001501:48:11.00000:28:38.000
2º escalão Fem10Cristina Lopescabras doidas004801:55:29.00000:35:56.000
2º escalão Fem11Maria Generosa Quintas Murteira RelvasRunners Reguengos008801:55:32.00000:35:59.000
2º escalão Fem12Carla SilvaIndividual010902:02:22.00000:42:49.000
2º escalão Fem13Margarida Gomes BarretoRunners Reguengos009202:10:35.00000:51:02.000
2º escalão Fem14Vanda CovasCorrer Lisboa 003402:22:32.00001:02:59.000
2º escalão Fem15Ana Cabral#rumoaos4025000202:31:26.00001:11:53.000
3º escalão1Luís M. R. Costaindividual006501:03:14.000 ----
3º escalão2Armando palmaKett Club008501:04:01.00000:00:47.000
3º escalão3José Francisco Ventura PicaIndividual007001:04:44.00000:01:30.000
3º escalão4Francisco RodriguesTurres Trail Team003601:10:15.00000:07:01.000
3º escalão5luis gouveiaindividual003301:11:25.00000:08:11.000
3º escalão6Romeu SilvaIndividual000901:13:17.00000:10:03.000
3º escalão7Pedro Vidinha Machado Kett Club004601:14:55.00000:11:41.000
3º escalão8Eduardo MontinhosCorrer na Vila - Beringel001901:16:04.00000:12:50.000
3º escalão9 Hélder Isidroparticular000301:16:11.00000:12:57.000
3º escalão10Joaquim BrancasCDAV006101:19:26.00000:16:12.000
3º escalão11Luís Filipe Emílio dos SantosLuís Santos003701:21:57.00000:18:43.000
3º escalão12Vasco CapitãoIndividual003801:22:18.00000:19:04.000
3º escalão13Norberto GomesQuintajense008101:23:18.00000:20:04.000
3º escalão14Pedro Marques RelvasRunners Reguengos008601:25:40.00000:22:26.000
3º escalão15Joao Baiãocorrer na vila- Beringel005501:27:01.00000:23:47.000
3º escalão16Manuel CarrasqueiraKett Club005901:29:27.00000:26:13.000
3º escalão17Luís carlos Santos MirandaBrigada do Reumático006301:32:24.00000:29:10.000
3º escalão18Filipe CampêloEscoteiros trailRUNteam002001:37:49.00000:34:35.000
3º escalão19José AgostinhoBNSC001201:57:33.00000:54:19.000
3º escalão20MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOcabras doidas000102:38:24.00001:35:10.000
4º escalão1José SimõesJuventude Desportiva das Neves004001:09:20.000 ----
4º escalão2Mario Godinhoindividual005701:09:39.00000:00:19.000
4º escalão3João SantosKett Club002601:15:38.00000:06:18.000
4º escalão4jose luis caturraFalcões da Planicie006601:15:45.00000:06:25.000
4º escalão5João RibeiroBeja Atlético Clube008401:19:15.00000:09:55.000
4º escalão6Manuel RaphaelHIDRAUVIANA009601:20:41.00000:11:21.000
4º escalão7Pereira JorgeCORRER NA VILA - BERINGEL004901:21:09.00000:11:49.000
4º escalão8João PalmaIndividual010301:22:22.00000:13:02.000
4º escalão9Manuel Mourão Guerreiroindividual000601:27:22.00000:18:02.000
4º escalão10Fernando CarvalheirasBrigada do Reumático006401:32:20.00000:23:00.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral mini Trail 8km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Nuno ValenteBACIBIKE/BTT Veredas de Noudar006200:35:28.000 ----
2Gabriel Alexandre Galaio Guerreiro individual 007300:42:51.00000:07:23.000
3Patricia Pardal011600:43:39.00000:08:11.000
4Flávio André Marcelino RevezIndividual 004100:50:31.00000:15:03.000
5Flávio Emanuel Damaso GonçalvesIndividual 004300:51:13.00000:15:45.000
6Maria Helena Neves BarbosaMALTIS TEAM004400:51:59.00000:16:31.000
7Liliana AlfaresMALTIS TEAM002800:53:00.00000:17:32.000
8Telma Sofia Correia BejinhaMaltis Team003000:53:06.00000:17:38.000
9Sandra NetoIndividual005600:54:30.00000:19:02.000
10Filomena CarvalhoCorrer na vila - Beringel005300:55:04.00000:19:36.000
11Maria Dores Moita Nunes PicaIndividual007100:58:57.00000:23:29.000
12Maria PontesBeringel005200:59:29.00000:24:01.000
13Joana GuerraEMBRAER010101:00:18.00000:24:50.000
14Ivanir Godinhoindividaul005801:00:53.00000:25:25.000
15Madalena MoraisMALTIS TEAM002901:00:58.00000:25:30.000
16Sónia FerreiraMaltis Team003101:01:18.00000:25:50.000
17Marta Simentaindividual009801:01:20.00000:25:52.000
18Marta Sofia Oliveira Diasriadeaveiro.run008901:04:17.00000:28:49.000
19Bruno Freitasriadeaveiro.run009001:04:25.00000:28:57.000
20Ana Cristina Dias Ferreira OliveiraMALTIS TEAM007401:08:57.00000:33:29.000
21Susana Siogaindividual009901:13:32.00000:38:04.000
22Helena RodriguesAtletis-Clube de Atletismo de Tunes007801:26:19.00000:50:51.000
23Sara Lucas011501:30:21.00000:54:53.000
24Helena Oliveira Oliveira 011201:30:25.00000:54:57.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Trail curto 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1José Guerraclube desportivo recreativo ribeirinho001700:57:57.000 ----
2Gonçalo BejinhaChampions League002501:02:53.00000:04:56.000
3Luís M. R. Costaindividual006501:03:14.00000:05:17.000
4Armando palmaKett Club008501:04:01.00000:06:04.000
5José Francisco Ventura PicaIndividual007001:04:44.00000:06:47.000
6Tiago Janota GomesKett Club008701:05:17.00000:07:20.000
7Bruno SacristãoClube Cuba Aventura009501:05:52.00000:07:55.000
8Vasco Rafael010401:07:06.00000:09:09.000
9Carlos Montes SANTA IRIA BIKE TEAM009101:07:39.00000:09:42.000
10Paulo ViegasEstrela Futebol Clube007901:07:48.00000:09:51.000
11Carlos GonçalvesÉvora Night Runners009701:08:47.00000:10:50.000
12jorge Paulo de oliveira augustoOliveira011101:08:49.00000:10:52.000
13José SimõesJuventude Desportiva das Neves004001:09:20.00000:11:23.000
14Mario Godinhoindividual005701:09:39.00000:11:42.000
15Francisco RodriguesTurres Trail Team003601:10:15.00000:12:18.000
16Abílio Manuel Mendes XavierKO Trail Running 001301:10:56.00000:12:59.000
17Oscar Oliveira011401:11:00.00000:13:03.000
18Luís Miguel Caetano de BritoAssociação cultural sambrasense001101:11:11.00000:13:14.000
19Elvino GalegoTrepa Montes009401:11:22.00000:13:25.000
20luis gouveiaindividual003301:11:25.00000:13:28.000
21Eduardo SoaresCOAAL008001:11:33.00000:13:36.000
22Pedro GonçalvesIndividual007501:12:14.00000:14:17.000
23António VenturaBeja Atlético Clube007701:13:15.00000:15:18.000
24Romeu SilvaIndividual000901:13:17.00000:15:20.000
25Pedro Vidinha Machado Kett Club004601:14:55.00000:16:58.000
26João SantosKett Club002601:15:38.00000:17:41.000
27jose luis caturraFalcões da Planicie006601:15:45.00000:17:48.000
28Daniel Tremoo011801:15:53.00000:17:56.000
29Duarte Miguel Pessoa Zambujoindividual006701:15:57.00000:18:00.000
30Eduardo MontinhosCorrer na Vila - Beringel001901:16:04.00000:18:07.000
31 Hélder Isidroparticular000301:16:11.00000:18:14.000
32Romualdo MateusGDC Mombeja003201:18:27.00000:20:30.000
33João RibeiroBeja Atlético Clube008401:19:15.00000:21:18.000
34Joaquim BrancasCDAV006101:19:26.00000:21:29.000
35Emilia Silveira011701:19:33.00000:21:36.000
36Hugo SousaClube Serpafit Challenge000501:19:40.00000:21:43.000
37Antonio PadeirinhaIndividual008201:20:18.00000:22:21.000
38Manuel RaphaelHIDRAUVIANA009601:20:41.00000:22:44.000
39Bruno Miguel Medeiro RebochoIndividual007201:21:00.00000:23:03.000
40Pereira JorgeCORRER NA VILA - BERINGEL004901:21:09.00000:23:12.000
41Miguel Maximianoindividual000701:21:14.00000:23:17.000
42Luís Filipe Emílio dos SantosLuís Santos003701:21:57.00000:24:00.000
43Vasco CapitãoIndividual003801:22:18.00000:24:21.000
44João PalmaIndividual010301:22:22.00000:24:25.000
45Norberto GomesQuintajense008101:23:18.00000:25:21.000
46Octávio CravoClube Cuba Aventura004201:23:43.00000:25:46.000
47Cristóvão da Silva AmaralCDAV002201:25:35.00000:27:38.000
48Pedro Marques RelvasRunners Reguengos008601:25:40.00000:27:43.000
49Ana GonçalvesÉvora Night Runners011001:25:48.00000:27:51.000
50Inácio MaldonadoBombeiros Voluntários de Serpa002701:25:53.00000:27:56.000
51Joao Baiãocorrer na vila- Beringel005501:27:01.00000:29:04.000
52ANDRÉ SERRANOCORRER NA VILA - BERINGEL005101:27:09.00000:29:12.000
53Manuel Mourão Guerreiroindividual000601:27:22.00000:29:25.000
54Alexandre RamosKO Trail Running001601:28:16.00000:30:19.000
55Emanuel Lopes Silva JaneiroRunners Reguengos009301:28:23.00000:30:26.000
56Miguel Lima LouroEmbraer010201:28:38.00000:30:41.000
57Fernando Miguel Clérigo CarapinhaCDAV002101:28:50.00000:30:53.000
58Susana OliveiraIndividual010001:29:00.00000:31:03.000
59Manuel CarrasqueiraKett Club005901:29:27.00000:31:30.000
60MARIA MESTRECORRER NA VILA - BERINGEL005401:31:23.00000:33:26.000
61Joaquim Santos RibeiroA Dupla001401:31:55.00000:33:58.000
62Fernando CarvalheirasBrigada do Reumático006401:32:20.00000:34:23.000
63Luís carlos Santos MirandaBrigada do Reumático006301:32:24.00000:34:27.000
64Paula MoreiraClube Cuba Running006801:32:52.00000:34:55.000
65Sónia Cristina Salvador Nobre de BritoAssociação cultural sambrasense001001:35:53.00000:37:56.000
66Filipe CampêloEscoteiros trailRUNteam002001:37:49.00000:39:52.000
67Nuno RamosIndividual006901:39:10.00000:41:13.000
68Anabela EstacioCorrer na Vila - Beringel005001:39:45.00000:41:48.000
69Fábio Miguel Catita CatarinoIndividual003901:46:01.00000:48:04.000
70Alexandra QuintaneiroIndividual000401:46:55.00000:48:58.000
71Mário Jorge BurricaXopintas006001:47:14.00000:49:17.000
72Andreia Cristina Serra CandeiasA Dupla001501:48:11.00000:50:14.000
73Nuno Vieira individual004701:53:01.00000:55:04.000
74José RevezIndividual007601:53:06.00000:55:09.000
75Cristina Lopescabras doidas004801:55:29.00000:57:32.000
76Maria Generosa Quintas Murteira RelvasRunners Reguengos008801:55:32.00000:57:35.000
77José AgostinhoBNSC001201:57:33.00000:59:36.000
78Carla SilvaIndividual010902:02:22.00001:04:25.000
79Rita Saldanha Individual 000802:02:26.00001:04:29.000
80Margarida Gomes BarretoRunners Reguengos009202:10:35.00001:12:38.000
81Vanda CovasCorrer Lisboa 003402:22:32.00001:24:35.000
82Ricardo Santos Correr Lisboa 003502:22:39.00001:24:42.000
83Ana Cabral#rumoaos4025000202:31:26.00001:33:29.000
84MÁRIO MANUEL DE OLIVEIRA CAETANOcabras doidas000102:38:24.00001:40:27.000

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)