ONDE?
Monsaraz, Évora
QUANDO?
Domingo, 29 de Março de 2015 às 09:00
Pagamentos até: Quarta, 25 de Março de 2015 às 00:00
INSCRIÇÃO € 9.00 |
ALMOÇO € 5.00 |
ACOMPANHANTES € 5.00 |
CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
<span>Email: email@email.comTelm: 911111111</span>
NOME | EQUIPA | ESCALÃO | DORSAL | PERCURSO |
---|---|---|---|---|
José Manuel Ventura Gato | "OGATO" | M50 | 0149 | 12Km |
Nuno Mira | Clube BTTeam Lucifecit | M45 | 0001 | 25Km |
ROBERTO CHARREU | CEN Atletismo | MSeniores | 0099 | 25Km |
FREDERICO CUNHA | Eborae Trail Runners Team | MSeniores | 0002 | 25Km |
Ernesto Zambujo | Correr ao final do dia em Évora. | M40 | 12Km | |
Ricardo Vicente | nenhuma | M40 | 0023 | 25Km |
Jorge Miguel Lapão | Lapao-Automoveis-Opel-Bike-Team | M40 | 12Km | |
Telma Aleixo | Grupo de Cicloturismo de Montemor-o-Novo | FSeniores | 12Km | |
Luis Afonso | Individual | M40 | 0003 | 25Km |
Filomena Afonso | Individual | FSeniores | 0004 | 6Km (Caminhada) |
Vitor Manuel Metrogos Frango | MOVET | M40 | 0008 | 25Km |
Ana Monica Lavado | MOVET | FSeniores | 0007 | 12Km |
Jorge Zambujo | 0 | M40 | 0009 | 25Km |
Carlos JF Cândido | individual | M45 | 0055 | 25Km |
Rodolfo Rapaz | Mundo da Corrida | M40 | 25Km | |
Marco José Vicente | eborae trail running team | MSeniores | 0005 | 25Km |
JOSÉ MANUEL CAVACAS | individual | M40 | 0135 | 25Km |
Eduardo Soares | COAAL | MSeniores | 0297 | 12Km |
João Pedro Chambino | Individual | M40 | 0006 | 25Km |
Ricardo Samora | ACSM SacaiosBTT | MSeniores | 0326 | 25Km |
Ana Falcão | individual | F40 | 0010 | 6Km (Caminhada) |
Jesualdo Claro | Individual | MSeniores | 0360 | 25Km |
LUÍS manuel coelho FERNANDES | POEJEIRAS SA | MSeniores | 0179 | 25Km |
Ana Monteiro | Individual | F40 | 25Km | |
Nuno Mamede | individual | M40 | 25Km | |
Luis Nico | Rota D´ossa | MSeniores | 12Km | |
José Ganço | AJAL / PRINTALENTEJO / MR.PICKWICK | MSeniores | 12Km | |
José Gorjão Pepe | BTT Cocheiros - Santo Aleixo da Restauração | MSeniores | 25Km | |
Pedro Miguel valadas Caeiro | te runners | MSeniores | 0011 | 25Km |
Marco A. Raminhos | Rota D'Ossa | MSeniores | 0165 | 25Km |
Susana Cristina Ramos Grenho Vicente | 0 | F40 | 0012 | 6Km (Caminhada) |
Pedro Patrício | Individual | M45 | 25Km | |
OSVALDO RODRIGUES | AMIGOS VALE SILENCIO | M40 | 0016 | 25Km |
João Silva Neves | AFDD-Run Crew Trail Montijo | M50 | 25Km | |
Luis Carlos Vicente Da Silva | Individual | M40 | 25Km | |
Daniel Rosa Fernandes | eborae trail runners team | MSeniores | 0065 | 25Km |
Pedro Miguel Marques Gonçalves | Individual | MSeniores | 0349 | 25Km |
Luís Barbosa | CNCVG | M45 | 0021 | 12Km |
MARIO PIRES | INDIVIDUAL | M55 | 0019 | 25Km |
Sergio David jesus Simao | AFDD Run Crew Montijo | M45 | 25Km | |
Joao Manuel Espada Real | COAAL - Clube de Orientação do Alto Alentejo | MSeniores | 0181 | 25Km |
Nelson Simões | Tough Trails Alenquer | MSeniores | 0013 | 25Km |
Miguel Francisco Ribeiro Leal | 100 Apoio | MSeniores | 12Km | |
Tiago Alexandre da Silva Pedro | Tough Trails Alenquer | MSeniores | 25Km | |
Rita Pedro | Tough Trails Alenquer | FSeniores | 0014 | 6Km (Caminhada) |
Suzete Simões | Tough Trails Alenquer | F40 | 0015 | 6Km (Caminhada) |
Ricardo Costa | BTT Veredas de Noudar | MSeniores | 0121 | 25Km |
António Manuel Amante Antas | FURÕES DO ALENTEJO - ARRAIOLOS | M50 | 0017 | 12Km |
Rui Leal | 100 Apoio - tou lixado | MSeniores | 25Km | |
vera correia | individual | FSeniores | 0020 | 25Km |
Sergio Reis | Individual | M45 | 0166 | 12Km |
Susana Reis | individual | F40 | 0167 | 6Km (Caminhada) |
Gonçalo Clemente | Tough Trails Alenquer | MSeniores | 0018 | 25Km |
Carlos Godinho | Encarquilhados | MSeniores | 0103 | 12Km |
Paulo José Marques Claro | SMC Running | MSeniores | 0342 | 25Km |
João Carlos Alfenim | Individual | M40 | 0721 | 12Km |
Luis Raimundo | Raimundos | MSeniores | 0022 | 25Km |
Ana Sofia Gonçalves Coelho | AFDD- Trail Montijo | FSeniores | 25Km | |
Joâo Martins | individual | M50 | 0025 | 12Km |
João Alvaro | individual | MSeniores | 0026 | 12Km |
Fernando Simões | individual | M55 | 0033 | 12Km |
Rui Jorge Patricio G. Miguel | AFDD-Run Crew Trail Montijo | M40 | 0340 | 25Km |
João Tomáz | PANDAS | MSeniores | 0393 | 25Km |
Cláudia Costa | Individual | F40 | 0024 | 6Km (Caminhada) |
Tome Rocha | Benca Bike Team BTT Bencatel | MSeniores | 12Km | |
Paula Margarida Sobral Leonor | INDIVIDUAL | F40 | 0149 | 6Km (Caminhada) |
João Ricardo Lopes Paulino Cortes Gaspar | Individual | MSeniores | 0106 | 25Km |
Rita Barroso | Individual | FSeniores | 0048 | 25Km |
Patricia Lavado Beja | 0 | FSeniores | 0029 | 12Km |
Carlos Cipriano | Klentos | MSeniores | 0028 | 25Km |
CARLOS ALBERTO RAMOS GRENHO | AJAL / PRINTALENTEJO / MR PICKWICK | M45 | 0277 | 25Km |
Dino Miguel Feiteira Mafra | Acp/ utsm portalegre | MSeniores | 0404 | 12Km |
Ângelo Miguel Piteira Santos | Individual | MSeniores | 0030 | 12Km |
Leonel Martins | individual | MSeniores | 0196 | 12Km |
Maria Delgado | individual | FSeniores | 0195 | 12Km |
Joaquim António Velhinho Dias | Trigaxes | M40 | 0032 | 12Km |
Raquel Arvelos | CCD Siemens | FSeniores | 0056 | 25Km |
Pedro Moleirinho | GuardsNRunners | M45 | 0034 | 25Km |
Helder Manuel Gomes Quintas | Aranhóis do Asfalto BTTeam | MSub 23 | 12Km | |
Ricardo Correia | GURUS | MSeniores | 0045 | 25Km |
Helder ALvalade | GURUS | M40 | 0044 | 12Km |
Cátia Pinto | GURUS | FSeniores | 0042 | 25Km |
Margarida Rosa | GURUS | F45 | 0041 | 25Km |
Dalila Nina | GURUS | FSeniores | 0043 | 25Km |
Duarte Ramalho | GURUS | MSeniores | 0040 | 25Km |
Maria Elisa Santos | GURUS | MSeniores | 0039 | 25Km |
Luis Madeira | GURUS | MSeniores | 0038 | 25Km |
Nuno Miguel Caeiro Santana | GURUS | MSeniores | 0037 | 25Km |
Ramiro Sofio | GURUS | M55 | 0036 | 12Km |
Ricardo Cunha | GURUS | MSeniores | 0035 | 25Km |
Joaquim Carrilho | SS CGD | M45 | 0046 | 25Km |
Luís Loureiro | AFDD - Run Crew Trail Montijo | MSeniores | 0773 | 25Km |
Francisco Rodrigues | FR Running | MSeniores | 25Km | |
José Saraiva | Correr Lisboa | M50 | 0186 | 12Km |
Joaquim Ernesto Cecilio da Conceição | duques bike team | M45 | 25Km | |
JOSE MÁRIO COSTA REBELO | individual | M55 | 0052 | 12Km |
Antonio Beja | individual | M50 | 0050 | 12Km |
Alexandra Jorg | individual | F45 | 0049 | 12Km |
José Mataloto | eborae trail runners | MSeniores | 0051 | 25Km |
antonio manuel teles ramos | adn trilhos | M40 | 25Km | |
Luis Boavida | PISA-ROCHAS | M55 | 0053 | 25Km |
Irene Higgs | PISA-ROCHAS | F55 | 0054 | 25Km |
ANTONIO CARVALHO | run@figueira | M55 | 25Km | |
Luís Padilha Rosado | EM'Força | MSeniores | 0380 | 25Km |
artur pina robalo | O arrastão | MSeniores | 12Km | |
Amilcar Pires | Zurich | M55 | 12Km | |
paulo alexandre correia | scalabis night runners | M50 | 25Km | |
Luisa Esquivel Tomáz | PANDAS | FSeniores | 0391 | 25Km |
Nilza Caeiro | Triunfo | FSeniores | 0060 | 12Km |
ANA MÓNICA GABRIEL | TRIUNFO | FSeniores | 0058 | 12Km |
Antonio Manuel Domingues | jobrinde Montes Saloios | M55 | 0057 | 25Km |
ANDRÉ RIO | TRIUNFO | MSeniores | 0059 | 12Km |
Ana Martins | Rolling Team | F40 | 0061 | 25Km |
Nuno Pimpão | Rolling Team | MSeniores | 0062 | 25Km |
António Carlos Lopes Faia | Carlos Lopes | MSeniores | 0064 | 12Km |
Sandra Maria Marques de Almeida | Carlos Lopes | FSeniores | 0063 | 12Km |
Marcelino José J. Batista | BTT COCHEIROS | MSeniores | 0281 | 25Km |
JOAQUIM ANTONIO CAEIRO CACHAçO | Atlético s c Reguengos | M55 | 0072 | 12Km |
Francisco vaz | Frufresh Runners | M45 | 0070 | 25Km |
Josep Majó | Montserrats | MSeniores | 0069 | 25Km |
JORGE CANHãO | ClubeMillenniumBCP | M55 | 0089 | 25Km |
Paulo Fernandes | Individual | M45 | 0068 | 25Km |
Bruno Martins | Caracóis de corrida | MSeniores | 0066 | 25Km |
Nuno Lopes | CCD-AT | MSeniores | 0067 | 25Km |
Miguel Singéis | Atlético S. C. Reguengos | MSeniores | 0405 | 12Km |
António Rosa | Brigada do reumático | MSeniores | 0100 | 25Km |
ÂNGELA M. CARVALHO | Individual | FSeniores | 0086 | 12Km |
FERNANDA COLAçO | INDIVIDUAL | F40 | 0087 | 12Km |
Ines Marques | Aminhacorrida/SKECHERS | FSeniores | 0071 | 25Km |
Rui Pedro | aSaP | MSeniores | 25Km | |
Sílvia Guerreiro | AFDD-Run Crew Trail Montijo | FSeniores | 25Km | |
JOSE SILVEIRA | PI GYM TEAM | M40 | 0073 | 25Km |
António Pedro Hortega | individual | M50 | 25Km | |
Luis Matos | G.D.R.São Francisco da Serra | M40 | 0140 | 12Km |
Ricardo silva | team sm campo | MSub 23 | 6Km (Caminhada) | |
JOSÉ SANTOS PATOLA | Individual | MSeniores | 0080 | 12Km |
Carla Morais | Tough Trail | FSeniores | 12Km | |
José Martins | SS CGD | M40 | 0074 | 25Km |
Pedro Torrinha | SS CGD | MSeniores | 0075 | 25Km |
Eduardo Rodrigues | SS CGD | MSeniores | 0076 | 25Km |
JOSÈ ANTÒNIO CAPUCHO GODINHO | INDIVIDUAL | M55 | 0077 | 12Km |
Jales Carvalho | ESTÚDIO Runner | M50 | 0105 | 25Km |
Francisco Dias | ESTÚDIO Runner | M40 | 0104 | 25Km |
Nuno Miguel da Silva Antunes | ESTÚDIO Runner | M45 | 0106 | 25Km |
joaquim jose da costa santos | falcoes selvagens | M55 | 0136 | 25Km |
Antonio José Felix Ninhos | Núcleo Sportinguista de Moura | M50 | 25Km | |
Carmen Borrego | Individual | FSeniores | 0096 | 12Km |
natalya marcheva | falcoes selvagens | F45 | 0137 | 25Km |
Rafael Manuel Trinca | Individual | MSeniores | 0097 | 12Km |
Fernando Silva | C. R. Alturense | M45 | 0081 | 25Km |
António Afonso | C. R. Alturense | M40 | 0082 | 25Km |
Claudio Pereira | Batanetes da Serra | MSeniores | 25Km | |
Pedro Mendonça | Matilha Running | MSeniores | 0078 | 25Km |
Pedro Evangelista | Matilha Running | MSeniores | 0079 | 25Km |
Susana Pereira | Hot Runners | FSeniores | 0083 | 25Km |
Ilidio Janeiro | GURUS | MSeniores | 0085 | 25Km |
Vânia Ribeiro | GURUS | FSeniores | 0084 | 12Km |
José Filipe Garcez | Évora Night Runners | MSeniores | 0160 | 25Km |
Joao Rosa | Matilha Running | M40 | 0206 | 25Km |
Pedro Rosa | Matilha Running | M40 | 0150 | 25Km |
Miguel Frutuoso e Melo | Coimbra trailrunning | MSeniores | 25Km | |
António Fé | singular | M40 | 0088 | 25Km |
Roberto Manuel Capucho Madeira | CÁGADOS ROLANTES | MSeniores | 0091 | 25Km |
Diogo Duarte | Go!Runners | MSeniores | 0090 | 25Km |
Raquel Jordão | individual | FSeniores | 0092 | 6Km (Caminhada) |
Francisco Duarte | individual | MSub 23 | 0093 | 6Km (Caminhada) |
Susana Figueiredo | CNCVG | F40 | 0095 | 12Km |
Joaquim Cardoso | Cardoso | MSeniores | 0094 | 25Km |
Luis Barradas | G4S | MSeniores | 12Km | |
Pedro Amaral | Individual | MSub 23 | 0454 | 12Km |
Sílvio Miguel Horta | ACR Zona Azul | MSeniores | 0107 | 25Km |
Alice Rosa Canaverde Oliveira Grenho | individual | F45 | 0280 | 6Km (Caminhada) |
Filipe Miguel Oliveira Grenho | individual | MSub 23 | 0279 | 6Km (Caminhada) |
Carlos Alberto Fernandes dos Santos | BTTOrange | MSeniores | 0101 | 25Km |
Francisco Santos | BTTOrange | M40 | 25Km | |
Maria Rocha | BTTOrange | FSeniores | 0102 | 6Km (Caminhada) |
Manuel Joaquim Leal Ramalho | BTTOrange | M45 | 25Km | |
Lilia Maria dos Santos | BTTOrange | F45 | 6Km (Caminhada) | |
Ana Paula Leal Ramalho Santos | BTTOrange | F40 | 6Km (Caminhada) | |
Inês Filipa Ramalho Santos | BTTOrange | FSub 23 | 6Km (Caminhada) | |
Francisco Almeida | BTT COCHEIROS | MSeniores | 25Km | |
Suziane Martins Pereira | Brigada do reumatico | FSeniores | 0098 | 6Km (Caminhada) |
Emília P Silveira | bac | FSeniores | 0176 | 25Km |
Pedro Basso | Individual | M40 | 0129 | 25Km |
Márcio Filipe Noites Catita | Clube Portel Terras do Montado | MSub 23 | 0139 | 25Km |
Helena Isabel Guerreiro Correia | Clube Portel Terras do Montado | FSeniores | 0115 | 12Km |
Carlos Martins Pereira | Salamandrecos | MSeniores | 0110 | 25Km |
andre | individual | MSeniores | 25Km | |
Hugo Miguel Sioga | BNSC | MSeniores | 0408 | 25Km |
Ricardo Cano | Clube Atletismo Amigos de Belém | MSeniores | 0322 | 12Km |
Goreti Siva | Desnível Positivo | FSeniores | 0203 | 25Km |
António S.A. Madeira | Individual | M50 | 0114 | 25Km |
Miguel Dias | M40 | 25Km | ||
Paulo Alexandre Comenda Mavioso | Indivídual | M45 | 0113 | 25Km |
Maria Isabel Rodrigues | individual | F45 | 0111 | 6Km (Caminhada) |
António Belo | amigosdacorrida.com | M60 | 0108 | 25Km |
Joana Isabel Feijão | individual | FSub 23 | 0112 | 12Km |
Henrique Adrega | amigosdacorrida.com | M60 | 0109 | 25Km |
VIRGÍLIO PALMINHA | NA BEIERSDORF | M60 | 0118 | 6Km (Caminhada) |
MANUEL MOSTEIAS | NA BEIERSDOR | M45 | 0117 | 12Km |
LUIS MOURA | NA BEIERSDORF | M50 | 0116 | 12Km |
ALICE MARQUES | NA BDF | F40 | 0119 | 6Km (Caminhada) |
HELENA MARQUES | NA BDF | F40 | 0120 | 12Km |
SABINA MARIA PINTO DOS SANTOS | individual | F45 | 0168 | 12Km |
CARLA ROMANA | individual | F40 | 0424 | 12Km |
Vera Sousa | Brigada do reumatico | FSeniores | 6Km (Caminhada) | |
Ana Alves | Brigada do reumatico | FSeniores | 6Km (Caminhada) | |
José Augusto Rodrigues Parrinha | individual | M40 | 25Km | |
Hugo Carvalho | Btt Cocheiros | MSeniores | 0216 | 12Km |
Joao Luis C. Afonso | CEN atletismo | MSeniores | 25Km | |
Rafaela Inacio | Litoral Motors | FSub 23 | 6Km (Caminhada) | |
Isa Inacio | Litoral Motors | FSub 23 | 12Km | |
Bruno Carias | Litoral Motors | MSeniores | 6Km (Caminhada) | |
Miriam Inácio | Litoral Motors | FSeniores | 12Km | |
Milene Matos | G.D.R. São Francico da Serra | FSub 23 | 12Km | |
Tiago Silveira Ferreira | Individual | M40 | 25Km | |
JOSÉ MARQUES | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M50 | 0122 | 12Km |
ABÍLIO CATARRO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M55 | 0123 | 12Km |
ANTÓNIO GASPAR | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M50 | 0124 | 12Km |
MANUEL JOSÉ ANTONIO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M50 | 0125 | 12Km |
ALEXANDRE SERRANO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | MSub 23 | 0126 | 12Km |
NUNO MIGUEL REBOCHO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | MSub 23 | 0127 | 12Km |
AGOSTINHO PINTO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M55 | 0128 | 12Km |
JOSÉ CARAVELA | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M50 | 0130 | 12Km |
MARIO GRILO | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | MSub 23 | 0131 | 12Km |
Ezequiel Lobo | Bombeiros Voluntários de Montemor-o-Novo | M40 | 0132 | 25Km |
Fernando Janeiro | BOMBEIROS VOLUNTÁRIOS MONTEMOR-O-NOVO | M40 | 0133 | 25Km |
João Pedro Ferreira | ACM-Run Castle | MSub 23 | 12Km | |
Fernanda | Equipa Rosado Cruz | F45 | 0270 | 6Km (Caminhada) |
Bernardo Cruz | Equipa Rosado Cruz | MSub 23 | 0271 | 12Km |
Baltasar | Equipa Rosado Cruz | MSub 23 | 0272 | 6Km (Caminhada) |
António Ventura Silva | Beja Atlético Clube | M40 | 12Km | |
José Duarte Fernandes Prates | Individual | MSub 23 | 0134 | 12Km |
Solange Cabral | Trilhando | FSeniores | 0162 | 25Km |
José Ribeiro | Trilhando | M50 | 0161 | 25Km |
Pedro Nunes | Évora Night Runners | M45 | 0138 | 25Km |
CESALTINA DELGADO | GRUPO DESPORTIVO E CULTURAL DA CRUZ DA PICADA | F50 | 0214 | 12Km |
Patricia Esperança | Turma do Espanhol | FSeniores | 0143 | 12Km |
Pedro Vital | Turma do Espanhol | MSeniores | 0159 | 25Km |
Sílvia Ruaz Dias | individual | F40 | 0142 | 6Km (Caminhada) |
José Eduardo Santos | Os chichitos | MSub 23 | 0141 | 12Km |
Tiago Gaspar | Os Chichitos | MSub 23 | 12Km | |
Helder Cabedal | ProAventuras | MSeniores | 0147 | 12Km |
José Manuel Figueiredo | individual | M55 | 0158 | 25Km |
Pedro Miguel Ramos Costa Lima | individual | M45 | 0145 | 12Km |
Luis Miguel Cardoso Borralho | individual | MSeniores | 0163 | 25Km |
Hugo Ventura | ACM-Run Castle | MSeniores | 0144 | 12Km |
Paulo Costa | Individual | M40 | 0178 | 12Km |
Ricardo Marques | SUP | MSeniores | 0325 | 25Km |
antonio joaquim parreira gomes | indevidual | M60 | 0169 | 12Km |
António Sebastião | Brigada do reumatico | M60 | 0151 | 12Km |
FRANCISCO CAMILO FUENTES | CLUB BTT GURUMELO BIKE | MSeniores | 0410 | 12Km |
Romão Reis | Brigada do reumático | MSeniores | 0170 | 12Km |
Vitor Alexandre Abrantes Briosa | Individual | MSub 23 | 0146 | 25Km |
Jorge Carapeta | Jorge carapeta | MSeniores | 0164 | 25Km |
CARLOS CORDERO | A TURMA DO ESPANHOL | MSeniores | 0148 | 25Km |
Carlos Martins | EP | M55 | 0183 | 12Km |
Joaquim Silva | CCE/Os Pedaleiras A. C. | MSeniores | 0209 | 12Km |
Telma Conceição | Duques BikeTeam | F45 | 6Km (Caminhada) | |
Arlindo Manuel Serrano Furão | Individual | M40 | 12Km | |
maria lopes | monsanto running team | FSeniores | 0207 | 25Km |
Carlos Mourato | Rota D'Ossa | MSeniores | 0324 | 25Km |
Paulo Oliveira | individual | M40 | 0274 | 12Km |
Marília Reis | Brigada do Reumático | FSeniores | 0152 | 6Km (Caminhada) |
Paulo Conceição | C.E.N. Atletismo | M45 | 12Km | |
Carlos Manuel Oliveira | Eborae trail runners team | MSeniores | 0175 | 25Km |
Marcolino Veríssimo | SS CGD | M40 | 0153 | 25Km |
Afonso Verissimo | SS CGD | MSub 23 | 0154 | 6Km (Caminhada) |
Carla Esteves | SS CGD | F40 | 0155 | 6Km (Caminhada) |
Carmo Carrilho | SS CGD | F45 | 0156 | 6Km (Caminhada) |
Diogo Verissimo | SS CGD | MSub 23 | 0157 | 6Km (Caminhada) |
CUSTÓDIO MESSIAS ANTÓNIO | Beja Atletico Clube | MSeniores | 0192 | 25Km |
Pedro Guerra | Sobe e Desce Team / Climalentejo | MSeniores | 0355 | 12Km |
Pedro Figueiredo | Sobe e Desce Team/Climalentejo | M40 | 0276 | 12Km |
José Manuel Rebola | Barbus Atletismo | MSeniores | 25Km | |
Elsa Figueiredo | Sobe e Desce Team/Climalentejo | F40 | 0278 | 6Km (Caminhada) |
... | MSeniores | 25Km | ||
Up & Go - Centro De Fitness | MSub 23 | 0329 | 12Km | |
Tereza Horackova | x | FSeniores | 12Km | |
Vânia Rebola | Sobe e Desce Team | FSeniores | 0308 | 6Km (Caminhada) |
Rui Félix | Individual | MSeniores | 0251 | 12Km |
Rui Miguel Simões | ACM-Run Castle | MSeniores | 0208 | 12Km |
Idalia Caeiro | individual | F40 | 0171 | 25Km |
Carla M. Mendes | Individual | F40 | 0257 | 12Km |
Cesário Mendes | Individual | M45 | 0258 | 12Km |
FERNANDA Isabel TROMBINHAS | Brigada do reumático | FSeniores | 25Km | |
ANDREIA FAÍSCA Trombinhas | Brigada do reumático | FSeniores | 0417 | 25Km |
João Pedro Barradas | COAAL | MSub 23 | 12Km | |
Rui Pedro Lobo de Miranda Reis Lima | individual | M40 | 25Km | |
wqd | GafanhOri | FSub 23 | 0172 | 12Km |
Dass | GafanhOri | MSeniores | 0173 | 12Km |
Vania Pereira | Single | FSeniores | 12Km | |
Joaquim Simões | Papaléguas- Famalicão | M45 | 0180 | 12Km |
Pedro Fernandes | COAAL | MSub 23 | 0228 | 12Km |
Joaquim Manuel Tonim Grenho | Individual | M45 | 0174 | 25Km |
Alexandra Carapeta | Sports4u | FSeniores | 6Km (Caminhada) | |
Paulo Santos | individual | M40 | 25Km | |
Lénio Fernando Nogueira Marinho | Jobrinde-Montes Saloios | M60 | 0187 | 12Km |
Ana São Bento | JOBRINDE-MONTES SALOIOS | F55 | 0202 | 12Km |
Samuel Dinis Bento | GURUS | MSeniores | 0177 | 12Km |
Jorge Pé - Curto | proventuras | MSeniores | 0184 | 25Km |
Maria Isabel Rodrigues de Pinho | Caminhada 6 Km | F40 | 0407 | 6Km (Caminhada) |
Maria de Fátima Martins Veladas | individual | F45 | 0182 | 6Km (Caminhada) |
Francisco Castanheira | individual | MSeniores | 0418 | 12Km |
José Carlos Mestre | Individual | MSeniores | 0330 | 25Km |
Sérgio Guerra Silva | individual | MSeniores | 0421 | 12Km |
Cátia Dobrões | individual | FSeniores | 0420 | 12Km |
MARIA JOÃO EMÍDIO | Jobrinde-Montes Saloios | F45 | 0218 | 12Km |
MÁRIO EMÍDIO | Jobrinde-Montes Saloios | M50 | 0217 | 12Km |
Hugo Manuel Gonçalves de Carvalho | individual | MSeniores | 0212 | 12Km |
Célia de Jesus Ramos Mendes | Individual | FSeniores | 0211 | 12Km |
Inês Alves | Individual | FSeniores | 0305 | 12Km |
José Pestana | alone | M45 | 0334 | 12Km |
Sofia de Sommer | Herdade do Selão | F45 | 0189 | 12Km |
pedro Carvalho | Herdade do Selão | MSub 23 | 0190 | 12Km |
João Luís Lopes Mendes | Alentinsanos | MSeniores | 0213 | 25Km |
Luis Miguel Cunha Mé Judas Simão | Alentinsanos | MSeniores | 0215 | 25Km |
Filipe Lameiras Adrião | Alentinsanos | MSeniores | 0253 | 25Km |
Carlos Gonçalves | Évora Night Runners | MSeniores | 0243 | 25Km |
Ana Gonçalves | Évora Night Runners | FSeniores | 0244 | 12Km |
Augusto Reis | Proaventuras | M50 | 0185 | 25Km |
Ruben Mateus | Rota d'Ossa | MSeniores | 0186 | 25Km |
Figueiras Nuno | Diabos da Tasmânia | M40 | 0250 | 25Km |
Bruno Miguel Safara | Proaventuras | MSeniores | 0188 | 25Km |
teresa garcia | individual | F40 | 0193 | 6Km (Caminhada) |
Paulo Sérgio Rosado Batista | Individual | M40 | 0191 | 25Km |
manuela férias | individual | F45 | 0227 | 6Km (Caminhada) |
José Eduardo Ferreira | individual | M45 | 0226 | 6Km (Caminhada) |
Maria Margarida Alves Carraça Figueira | Individual | F50 | 0205 | 6Km (Caminhada) |
Lídia Maria Rosado Fernandes Veiga Feijão | Individual | F45 | 0204 | 6Km (Caminhada) |
Sérgio Batista | Individual | MSeniores | 0194 | 25Km |
Jose Luis Rocha | BTT Aguiar | M50 | 12Km | |
João Garcia | Atlético S.C Reguengos | MSeniores | 12Km | |
Ana Alexandra da Silva Duarte | CCBTTELVAS | FSeniores | 0245 | 12Km |
Miguel Doellinger | Hot Soup Runners | MSeniores | 0197 | 25Km |
Nuno Massaneiro | CCBTT ELVAS/AMIX NUTRITION | MSeniores | 0435 | 12Km |
João Manuel Cataluna Piroleira | Clube Serpafit Challenge | MSeniores | 0198 | 12Km |
Hélio Guerreiro | Clube Serpafit Challenge | MSeniores | 0199 | 12Km |
André Carvalho Costa | Kainagua | MSeniores | 0419 | 25Km |
Marco Noé | Rampa GO | MSeniores | 0200 | 12Km |
Elsa Borralho | Rampa GO | FSeniores | 0201 | 6Km (Caminhada) |
João Paulo Santos | Individual | M40 | 0221 | 25Km |
Marco Nabais | Os Trinca-Espinhas/clinicas st.Beatriz e Medico Fisiatra | MSeniores | 0293 | 25Km |
Edinson Sánchez | Venezuela | MSeniores | 0318 | 12Km |
Emanuel Tagarroso | T.P.P | MSeniores | 25Km | |
Celia Pé - Curto | individual | F40 | 0439 | 6Km (Caminhada) |
Carolina Pé-Curto | individual | FSub 23 | 0440 | 6Km (Caminhada) |
Pedro Pé-Curto | individual | MSub 23 | 0438 | 6Km (Caminhada) |
Rita Ramalho Laureano da Costa | D. Nuno - Turismo de Habitação | F40 | 0289 | 6Km (Caminhada) |
Paula Cristina Falé Amaro | D. Nuno - Turismo de Habitação | FSeniores | 0294 | 6Km (Caminhada) |
Elsa da Graça Rosado Mancha | D. Nuno - Turismo de Habitação | FSeniores | 0254 | 6Km (Caminhada) |
Andreia Margarida Lucena Paulino | D. Nuno - Turismo de Habitação | FSub 23 | 0288 | 6Km (Caminhada) |
Sérgio Vilar Mira Arrifes | D. Nuno - Turismo de Habitação | MSeniores | 0290 | 6Km (Caminhada) |
Marta de Fátima da Silva Leitão | D. Nuno - Turismo de Habitação | FSeniores | 0291 | 6Km (Caminhada) |
Marçal José Chicau Caeiro | D. Nuno - Turismo de Habitação | M40 | 0287 | 6Km (Caminhada) |
Carla Sofia Moreira de Almeida Afonso | D. Nuno - Turismo de Habitação | FSeniores | 0292 | 6Km (Caminhada) |
Nuno Isidro de Ambrósio Pinto | D. Nuno - Turismo de Habitação | MSeniores | 0255 | 6Km (Caminhada) |
Ricardo | Fit & Fun | MSeniores | 0210 | 25Km |
João Paulo Bôto Falardo | SPORTJOVEM RUNNING TEAM | MSeniores | 12Km | |
Fábio Henrique Leitão Jesus | caveira | MSeniores | 0223 | 25Km |
Nuno Vera | Caveira | MSeniores | 0224 | 25Km |
João Fragoso | Caveira | MSeniores | 0225 | 25Km |
Carla Moreira | Trilhando | F40 | 0219 | 25Km |
Abília Silva | Trilhando | FSeniores | 0220 | 25Km |
Henrique M Trindade | trinidad | M45 | 0237 | 25Km |
Rosalia Trindade | trinidad | F45 | 0238 | 12Km |
Henrique J Trindade | trinidad | MSub 23 | 0239 | 12Km |
ANTONIO JOSE GONçALVES VELEZ | CCBTTELVAS | M40 | 0246 | 12Km |
Maria de Fátima Correia de Araújo Campaniço | Individual | F50 | 0222 | 12Km |
Ricardo Brito | individual | MSeniores | 0379 | 12Km |
Teresa Santos | Marretas | F50 | 6Km (Caminhada) | |
Teresa Santos | Marretas | F50 | 0229 | 6Km (Caminhada) |
Guadapule Gonçalves | Marretas | F50 | 0230 | 6Km (Caminhada) |
Rui Martins | Marretas | M55 | 0231 | 6Km (Caminhada) |
Maria Isabel Rodrigues de Pinho | 6 Km | F40 | 6Km (Caminhada) | |
António Soeiro de Brito | O Mundo da Corrida | M45 | 25Km | |
Pedro A Batista Tirapicos | Individual | M45 | 0232 | 12Km |
Ana Cristina Tirapicos | Individual | F40 | 0233 | 6Km (Caminhada) |
Ida Paula Costa | Individual | F60 | 0234 | 6Km (Caminhada) |
Pedro Semião | Individual | MSeniores | 0235 | 25Km |
Maria Manuel Nascimento | Individual | F60 | 0236 | 6Km (Caminhada) |
Domingos Campaniço | Individual | M45 | 0240 | 12Km |
Luis Melro | individual | M40 | 0241 | 25Km |
César Cardoso | individual | MSeniores | 0423 | 12Km |
M. João Lobo | SUP | F40 | 0295 | 6Km (Caminhada) |
Sandra Gomes | SUP | FSeniores | 0303 | 6Km (Caminhada) |
Pedro Pereira | Individual | MSub 23 | 0242 | 12Km |
Ana Nicha | SUP | FSeniores | 0333 | 6Km (Caminhada) |
Fábio Costa Rosado | individual | MSub 23 | 0256 | 25Km |
José Amaral | Individual | M50 | 0248 | 12Km |
Maria José Golinelli | Individual | F40 | 0247 | 12Km |
Carla Sofia Janes da Costa G. C. Mavioso | Individual | FSeniores | 0267 | 6Km (Caminhada) |
Paula Silva | Individual | FSeniores | 0268 | 6Km (Caminhada) |
Teresa Mavioso | Individual | FSub 23 | 0269 | 6Km (Caminhada) |
Bernardo Mavioso | Individual | MSub 23 | 0266 | 6Km (Caminhada) |
Afonso Rodrigues | individual | MSub 23 | 12Km | |
VITÓRIA.CALADO | "OS.AZUIS" | FSub 23 | 0282 | 6Km (Caminhada) |
José Manuel Calado | "OS.AZUIS" | M45 | 0283 | 6Km (Caminhada) |
Maurício Marques | Individual | M40 | 0296 | 25Km |
Rosária Marques | SUP | F60 | 0304 | 6Km (Caminhada) |
Luís Simões | Malta das Corridas | MSeniores | 0332 | 12Km |
Guilherme Brito | Individual | MSeniores | 0249 | 25Km |
Paulo Miguel Sousa Cardeira | individual | MSeniores | 0456 | 25Km |
Clara Lourenço | Familia | F45 | 0264 | 6Km (Caminhada) |
Guilherme Jorge Reis Trindade | Os Trinca Espinhas | MSeniores | 0252 | 25Km |
João Rita | Familia | M45 | 0265 | 6Km (Caminhada) |
Rui Rita | Familia | MSub 23 | 0263 | 6Km (Caminhada) |
Ana Raquel Rita | Familia | FSub 23 | 0262 | 6Km (Caminhada) |
Cristina Favinha | Individual | F45 | 0259 | 6Km (Caminhada) |
Antonio Araujo | individual | MSub 23 | 0260 | 6Km (Caminhada) |
Fernando Favinha | individual | M50 | 0261 | 25Km |
Nelson Godinho | Gurus | MSeniores | 0315 | 12Km |
Pedro vidinha machado | individual | M40 | 0284 | 12Km |
Célia ruaz urbano | individual | F40 | 0286 | 6Km (Caminhada) |
Inês vidinha machado | individual | FSub 23 | 0285 | 6Km (Caminhada) |
Ricardo Catarino | Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS | MSeniores | 0273 | 12Km |
Ivone Leal | individual | F45 | 0348 | 12Km |
Paula Barata | D. Nuno - Turismo de Habitação | FSeniores | 0383 | 12Km |
Pedro Barbosa | Individual | MSeniores | 0275 | 25Km |
João Paulo Bôto Falardo | SPORTJOVEM TEAM RUNNING | MSeniores | 0309 | 12Km |
Nara Margarida Falardo | SPORTJOVEM TEAM RUNNING | FSeniores | 0310 | 6Km (Caminhada) |
Margarida Medinas Falardo | SPORTJOVEM TEAM RUNNING | FSub 23 | 0311 | 6Km (Caminhada) |
Vânia Ramalho | Individual | FSeniores | 0339 | 6Km (Caminhada) |
Vitor Amaro | Furões do Alentejo | MSeniores | 0299 | 12Km |
Anabela Chaveiro | Individual | F40 | 0298 | 6Km (Caminhada) |
antonia guerra | estremoz | F60 | 0354 | 6Km (Caminhada) |
Ivo Rebocho | Furões do Alentejo | MSeniores | 0300 | 12Km |
maria ines guerra | estremoz | FSub 23 | 0353 | 6Km (Caminhada) |
Filipe Cebola | Individual | MSub 23 | 0347 | 12Km |
JOAO FILIPE FERREIRA BALSINHA | INDIVIDUAL | M60 | 0401 | 25Km |
Hugo Sofio | GURUS | MSeniores | 0341 | 12Km |
Cristina Farinha | individual | F45 | 0302 | 6Km (Caminhada) |
Laurentino Manuel Fernandes Piteira | Individual | M40 | 12Km | |
Paulo jorge Antunes da silva | cobis | MSeniores | 0394 | 25Km |
Rute Palmela Brites | individual | FSeniores | 0397 | 6Km (Caminhada) |
Natália Andrade | Individual | FSeniores | 0400 | 25Km |
Gonçalo Miguel Cardoso | individual | MSub 23 | 0398 | 6Km (Caminhada) |
Isabel Catarina Lopes | ACM-Run Castle | FSeniores | 0331 | 12Km |
Ana Filipa | Gurus | FSeniores | 0306 | 25Km |
António José Marques Monteiro | ACM - Run Castle | M45 | 0312 | 12Km |
Delfina Maria Clemente Dias | individual | F40 | 0313 | 6Km (Caminhada) |
Solange Silva Vaz | Individual | FSeniores | 0343 | 6Km (Caminhada) |
Rodrigo Vaz | Individual | MSub 23 | 0344 | 6Km (Caminhada) |
Rita Ramalho | bikesacr.com | FSub 23 | 0375 | 12Km |
Luís Carlos Dias Temudo | Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS | MSeniores | 0307 | 12Km |
António João Lopes Batista | Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS | MSeniores | 0336 | 12Km |
André Filipe Catela Lopes | Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS | MSeniores | 0314 | 12Km |
Inês Vaz | Individual | FSeniores | 0323 | 12Km |
Susana Basso | Individual | F40 | 0460 | 6Km (Caminhada) |
Carmen Raimundo | Team Rainha Santa Isabel / Tarsibus | FSeniores | 0335 | 6Km (Caminhada) |
Rodrigo Manuel Cardoso Rolo | Os Cenourinhas | MSeniores | 0316 | 12Km |
JUAM FAJARDO | VENEZUELA | M40 | 0319 | 12Km |
João Nuno Carvalho Medinas | Os Cenourinhas | MSub 23 | 0317 | 12Km |
Claudio Manuel Ramalho Costa Serra | Os Cenourinhas | MSeniores | 0320 | 12Km |
Ana Cláudia Ramalho Costa Serra | Os Cenourinhas | FSub 23 | 0321 | 12Km |
Filipa Pais Porto | ACM/RunCastle | FSeniores | 0328 | 12Km |
Paulo Carvalhinho | Kainágua | M45 | 0338 | 25Km |
Carina Veiga | ACM - Run Castle | FSeniores | 0327 | 12Km |
Claudia Ramalho | Casa de Cultura do Corval | FSeniores | 0402 | 6Km (Caminhada) |
André Antas | Furões do Alentejo | MSeniores | 0376 | 12Km |
miguel lopes | nutrimania sports nutrition | MSeniores | 0377 | 25Km |
Fernanda Fialho | CCC- secção de caminheiros | F40 | 0367 | 6Km (Caminhada) |
Sónia Almeida | CCC- secção de caminheiros | FSeniores | 0369 | 6Km (Caminhada) |
Antonio José Fialho Cartaxo | CCC- secção de caminheiros | MSeniores | 0370 | 6Km (Caminhada) |
Salvador Basso | Individual | MSub 23 | 0461 | 6Km (Caminhada) |
RUI ROSA | CASA DE CULTURA DE CORVAL | MSeniores | 0371 | 6Km (Caminhada) |
Martinho Basso | Individual | MSub 23 | 0462 | 6Km (Caminhada) |
Marisa Mancha | CCC- secção de caminheiros | FSeniores | 0372 | 6Km (Caminhada) |
Nuno Miguel Batista Santinha | CCC- secção de caminheiros | MSeniores | 0373 | 6Km (Caminhada) |
Cristina Mendes | CCC- secção de caminheiros | F40 | 0374 | 6Km (Caminhada) |
Gina Maria Silva Balixa | CCC- secção de caminheiros | F40 | 0368 | 6Km (Caminhada) |
Cláudia Rocha | os cenourinhas | FSeniores | 12Km | |
Cláudia Rocha | os cenourinhas | FSeniores | 0396 | 12Km |
Emanuel Carapinha | individual | MSeniores | 0356 | 25Km |
Fernanda Manuela Conceição Dourado Ramalho | individual | F50 | 0412 | 6Km (Caminhada) |
Tomas Favinha | Individual | MSub 23 | 0337 | 6Km (Caminhada) |
Humberto Pestana | CEN Atletismo | MSeniores | 0351 | 25Km |
Ana Pires | Individual | FSeniores | 0350 | 12Km |
Mário Dias | Individual | MSeniores | 0345 | 12Km |
Bruno Dias | Individual | MSeniores | 0378 | 12Km |
Inês Simões | Malta das Corridas | FSeniores | 0346 | 6Km (Caminhada) |
Tania Mira | Individual | FSub 23 | 0357 | 6Km (Caminhada) |
Dinis Mira | Individual | MSub 23 | 0358 | 6Km (Caminhada) |
Davide Semedo | Team rainha santa isabel-tarsibus | MSeniores | 0352 | 12Km |
Luciana Claro | Individual | FSub 23 | 0359 | 6Km (Caminhada) |
Dora Simões | Malta das Corridas | F50 | 0361 | 6Km (Caminhada) |
Pedro Miguel Peguicha Gomes | Individual | MSeniores | 0362 | 12Km |
Laura Agostinho | Os cenourinhas | FSeniores | 0429 | 12Km |
ANABELA CHAMBEL | TRANQUILIDADE CHAMBEL TEAM | F55 | 0459 | 6Km (Caminhada) |
HUGO DIAS | TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS | MSeniores | 0363 | 6Km (Caminhada) |
INÊS BALBINO | TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS | FSeniores | 0364 | 6Km (Caminhada) |
MARIA SANTOS | TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS | FSeniores | 0365 | 6Km (Caminhada) |
RAQUEL SOUSA | TEAM RAINHA SANTA ISABEL / TARSIBUS | FSeniores | 0366 | 6Km (Caminhada) |
João Cid Alves | Volkswagen Autoeuropa | M45 | 0382 | 25Km |
Tiago Costa Capote | Equipa do Pedro Barbosa | MSeniores | 0386 | 12Km |
Carla Cristina | Volkswagen Autoeuropa | FSeniores | 0381 | 25Km |
Tiago Romão | Gafanhori | MSeniores | 0385 | 25Km |
Rita Rodrigues | Gafanhori | FSub 23 | 0384 | 12Km |
Vitor Manuel Romeiro Fialho Piçarra | BLIVE RUNNERS | MSeniores | 0415 | 25Km |
António Manuel Amaro Silvestre | SSTMODEMIRA | M45 | 0389 | 25Km |
Miguel Silvestre | SSTMODEMIRA | MSub 23 | 0390 | 6Km (Caminhada) |
Judite Dias | SSTMODEMIRA | F40 | 0392 | 6Km (Caminhada) |
Miguel Judas | Clube Elvense de Natação | M40 | 0387 | 25Km |
Sara Sezifredo | XXX | FSeniores | 0388 | 12Km |
Carmen Mira | Team Rainha Santa Isabel / TARSIBUS | FSeniores | 0395 | 6Km (Caminhada) |
Reinaldo Germano | Individual | MSeniores | 0399 | 12Km |
Karlina Maia | individual | FSeniores | 0403 | 6Km (Caminhada) |
Fernando Jose Cardoso Almeida | casa de cultura de corval | MSeniores | 0406 | 6Km (Caminhada) |
Joana Alexandra Rodrigues Magro | 6 Km | FSub 23 | 0409 | 6Km (Caminhada) |
Luís Rocha | Brigada do Reumático | M40 | 0443 | 6Km (Caminhada) |
Antonieta Rocha | Brigada do Reumático | FSeniores | 0442 | 6Km (Caminhada) |
mauro freitas vale | brigada do reumático | M50 | 0411 | 25Km |
Anabela Martins Gonçalves | Os Cenourinhas | FSeniores | 0413 | 12Km |
Nuno Carampanta | ------------- | MSeniores | 0414 | 25Km |
Victor Blanco | VENEZUELA | M40 | 0416 | 12Km |
Marco Santos | CEN Atletismo | MSeniores | 0422 | 25Km |
rui pedro paijao da saude | individual | MSeniores | 0437 | 25Km |
Sara | villalobos | FSeniores | 0425 | 6Km (Caminhada) |
Nelson Arlindo Mesquita da Cruz | TERRALEM | M45 | 0428 | 12Km |
Ana Teresa Maiorgas | GURUS | FSub 23 | 0426 | 12Km |
joao pedro varela da cruz | TERRALEM | MSub 23 | 0427 | 12Km |
Francisco Rodrigues | sem equipa | M50 | 25Km | |
Filomena Neto | sem equipa | F50 | 6Km (Caminhada) | |
HÉLIA PLÁCIDO | INDIVIDUAL | FSeniores | 0431 | 6Km (Caminhada) |
TIAGO PLACIDO | INDIVIDUAL | MSub 23 | 0430 | 6Km (Caminhada) |
Arsénio Fernandes | Individual | M55 | 0432 | 12Km |
Elsa Carvalho | individual | FSeniores | 0433 | 12Km |
Altino Ribeiro | Cambalhotas | MSeniores | 6Km (Caminhada) | |
Filipe Guertas | individual | MSeniores | 0434 | 25Km |
Miguel Maria Marques Tiago | MT | MSub 23 | 0444 | 12Km |
Carla Maria Rogado Paixão | individual | F40 | 0436 | 12Km |
Pedro Pinto | D. Nuno - Turismo de Habitação | MSeniores | 0446 | 6Km (Caminhada) |
Joaquim Potes | Alpedriche | MSeniores | 0441 | 25Km |
Pedro Miguel Malhado | Individual | MSeniores | 0463 | 12Km |
Helena Palhas | individual | FSeniores | 0452 | 6Km (Caminhada) |
Romy Évora | Brigada do reumático | MSeniores | 0453 | 6Km (Caminhada) |
Eunice Fortes | Brigada do Reumático | FSeniores | 0455 | 6Km (Caminhada) |
Elsa Rute Braguez | individual | FSeniores | 0445 | 6Km (Caminhada) |
José Calixto | CM Reguengos de Monsaraz | M45 | 0447 | 6Km (Caminhada) |
Susana Patrício | Não tenho - pretendo participar na caminhada | FSeniores | 0464 | 6Km (Caminhada) |
Carlos Janes | CM Reguengos de Monsaraz | M45 | 0448 | 6Km (Caminhada) |
Nino Raleiras | Clube Elvense de Natação | M40 | 0457 | 25Km |
Manuel Janeiro | CM Reguengos de Monsaraz | M50 | 0449 | 6Km (Caminhada) |
Tânia Rogado | Individual | FSeniores | 0458 | 12Km |
Miguel Feijão | CARMIM | M50 | 0450 | 6Km (Caminhada) |
Mário Cunha | Individual | MSeniores | 0451 | 25Km |
ATENÇÃO: O site Acorrer apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)