Corrida Virtual Tarde Desportiva

ONDE?
Em qualquer lugar

QUANDO?
12 e 13 de Dezembro de 2020
Pagamentos até: Sexta, 11 de Dezembro de 2020 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
INSCRIÇÃO
GRATIS

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
928096938

RESULTADOS

TSHIRT TECNICA

Totais:

Total Inscrições: 450
Total Confirmados: 427

Percursos:

Confirmados 10km: 281
Confirmados 5km: 146
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Adriana Ferreira de Almeida ----- 0314 10km
----
Agnelo Marques ----- 0114 10km
----
Agostinho Costa Clube escola do estreito 0414 10km
----
alberto Santos ÁGUIAS DA ESTRADA 0279 10km
----
ALEX PIRES TAVARES Alexandre Auto Center 0415 10km
----
Alexandra Amaral ----- 0239 5km
----
Alexandra Mendonça Algarviana Team 0381 10km
----
Alexandra Quintaneiro Beja Atlético Clube 0270 10km
----
ALEXANDRA RODRIGUES M&A 0119 5km
----
Alexandra Várzea ----- 0221 5km
----
Alexandre Carvalho ----- 0311 10km
----
Alexandre Cunha Ribeiro Os amigos do Trail Running 0236 10km
----
Alfredo Notário Ao Ritmo das 200ppm 0030 10km
----
Amaro Teixeira Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team 0405 10km
----
Américo Rodrigues D’Atalaia 3.0 0057 10km
----
AMERICO MARQUES CARDOSO ----- 5km
----
Ana M santos Os Fróis 0029 5km
----
Ana Costa ----- 0108 5km
----
Ana Lúcia Coelho Flôr Baptista da Silva Pereira LH Running Team 0070 10km
----
Ana Lúcia Notário Ao Ritmo das 200ppm 0031 10km
----
Ana Lopes ----- 0148 10km
----
Ana Luísa Fonseca ----- 0256 5km
----
Ana Maria Villacura Aránguiz Team Running Curicó 0182 5km
----
Ana Parra ----- 0222 5km
----
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- 5km
----
Ana Patrícia Fernandes Pereira ----- 0307 5km
----
Ana Paula Pina Gomes Martins Alverca Urban Runners 0028 5km
----
Ana Santos ----- 0264 10km
----
Ana Trindade ----- 0375 10km
----
Anabela Gameiro Lesmas 0072 5km
----
Anabela Madeira Camilo ----- 0371 10km
----
André MagalasRun 0418 5km
----
André Magalhães ----- 10km
----
André Oliveira Porto Sentido Runners 0074 10km
----
Andre Run Oporto Brothers 0350 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0022 5km
----
Andrea Rosa GREMIO RUNNERS 0023 10km
----
Andreia Espada ----- 0391 5km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners 0042 10km
----
Angélica Silva Ramos Strong runners 0387 5km
----
Angelo ctm 0378 5km
----
Angelo ctm 0379 5km
----
Angelo ctm 0380 10km
----
Angelo ctm vila pouca de aguiar 0424 5km
----
Annabelle Luis #virtualteam 0112 10km
----
António Gonçalves Santana FC - Trail Team 0002 10km
----
António Lourenço G. D. R. da Granja Trutas do Mau. 0159 10km
----
António Mateus GDC Mombeja 0426 10km
----
António Neto EPMED 0242 10km
----
António Pais ----- 0330 10km
----
António Pernão ----- 5km
----
Antonio Marques ADN Mértola 0058 10km
----
Antonio Mendonça ----- 0332 10km
----
Aquilino Martins Barrancos FC/Biogado 0274 10km
----
Armando Reis AminhaCorrida 0304 10km
----
Ângela Leitão Ricardo ANE 0231 10km
----
Beatriz Barrigudo Runners do Demo 0349 10km
----
Bela cunha ----- 0252 10km
----
Bruno Dias ----- 0243 5km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0086 10km
----
Bruno Ferreira Turbo Kings 2.0/ADAncede 0377 10km
----
Bruno Frade ----- 5km
----
Bruno Frade ----- 5km
----
Bruno Gonçalves Escola de atletismo de Coimbra 0260 10km
----
Bruno luis ----- 0336 5km
----
Bruno Miguel da Cruz Sales ----- 0220 10km
----
Bruno Pereira Endovelico 10km
----
Bruno Preto Grupo Desportivo de Bragança 10km
----
Bruno Silva ----- 10km
----
Bruno Silva ----- 0315 10km
----
Bruno Silva ----- 0394 5km
----
Bruno Taveira Eagles Runners 2020 0429 10km
----
Carla Cristina Madeira Agualva Runners 0348 10km
----
Carla Guerra ----- 0266 10km
----
Carla Lourenço Colares Running 0099 5km
----
Carla Maria Caleço Pereira Alandroal United Runners 0262 5km
----
Carla Maria de oliveira pereira GRQL 0129 10km
----
Carla Mendes Tartarugas Solidárias 0353 5km
----
Carla santos Gatos e gatolas 0131 10km
----
Carla Sobreda Ao ritmo das 200ppm 0032 10km
----
Carlos ----- 0152 5km
----
Carlos Runersaoacaso 0218 5km
----
Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ZêzereTREK 0175 10km
----
CARLOS ANTÓNIO GASPAR ----- 0043 5km
----
Carlos Barroso ----- 0214 10km
----
Carlos Caeiro ----- 0017 10km
----
Carlos Costa ----- 0343 5km
----
Carlos Fernandes Tãlentos Team 0167 10km
----
Carlos Filipe ----- 0337 10km
----
Carlos Gaspar ----- 0297 10km
----
Carlos Jesus ----- 0034 5km
----
Carlos Martins ----- 0118 5km
----
Carlos Miguel Monteiro Esteves NSIT-NUCLEO SPORTING CLUBE DE PORTUGAL DA ILHA TERCEIRA 0143 10km
----
Carlos Neves ----- 0080 10km
----
Carlos Rocha ----- 0204 10km
----
Carlos Rodrigues ----- 0228 10km
----
Carlos Vasconcelos ----- 0111 5km
----
Carlos Vieira ----- 0206 10km
----
Catarina Figueiredo ----- 0328 10km
----
Cátia Marisa Moura Fernandes ----- 0308 5km
----
Cátia Olim ----- 0045 10km
----
Célia Cotrim ----- 0398 5km
----
Celia Abegão Papatrilhos Vila Viçosa 0403 10km
----
celia gonçalves GCB 0327 10km
----
Celina Silva ----- 0383 10km
----
Celso Ramos CCDR Colmeal da Torre 0382 5km
----
Claudia Jianu ----- 0207 5km
----
Cláudia Triativo assessoria de triathlon fortaleza 0162 10km
----
Cláudia Almeida ----- 0324 5km
----
Cláudio Bruno Martins Galego ----- 0144 10km
----
Cristina Ferreira ----- 0164 5km
----
Cristina Lino Alverca Urban Runners 0246 10km
----
Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ----- 0291 10km
----
Daniel Pinto BrrNightRunners 0015 10km
----
Daniel Santos Run Oporto Brothers 0191 10km
----
Daniela Alicchio ----- 0186 5km
----
Daniela Cruz Santos ----- 0339 5km
----
David Clemente LdC Runners 0124 5km
----
David Frazão ----- 0369 10km
----
David Perez ----- 0292 10km
----
David Serrachino Red Drone Squad 0416 10km
----
Debora Ferreira Raposinha da serra 0173 10km
----
Diana Veras ----- 0179 10km
----
Dina Rodrigues #virtualteam 0250 10km
----
Diogo Mourao ----- 0410 5km
----
Diogo Varelas Correr Queluz 0203 10km
----
Domingos Barros ----- 0245 10km
----
Dores França ----- 0366 10km
----
Duarte Costa ----- 0166 10km
----
Edgar Anastacio AZA-Azambuja com Alma 0181 10km
----
Eduardo Dias Agualva Runners 0122 10km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0020 5km
----
Eduardo Filla Netto GREMIO RUNNERS 0021 10km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Atómicos 0370 10km
----
Eduardo Medeiros GRUPO DESPORTIVO DE BRAGANÇA 0233 10km
----
Elisa Dias ----- 0156 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running 0006 5km
----
Elisabete Santos Bandalhos running 0007 10km
----
Estêvão Costa CDES 0323 5km
----
Fatima assis ----- 0145 5km
----
Fatima Freitas Adttr Travassos Running 0406 10km
----
Fábio Francisco ----- 0309 10km
----
Fábio Santos ----- 0346 10km
----
Fábio Serrano CCFB 0329 10km
----
Fernanda Silva ----- 10km
----
Fernando António Manso Gouveia ----- 0271 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0096 10km
----
Fernando Benedetti Corredores Azuis 0360 10km
----
Fernando Dias Almeida CAVF 0367 10km
----
Fernando José Afonso Almeida RunPenafiel 0425 10km
----
fernando paulo GDChelas 0355 10km
----
Fernando Rosa GMCJamor 0200 10km
----
Filipa Francisco Correr Lisboa 0117 10km
----
Filipe José Palma Ruivo ----- 0269 10km
----
Francisco Amável Sarrasqueiro Correr Lisboa 0134 10km
----
Francisco Capitão Bladeruners 0301 10km
----
Francisco Figueiredo Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade 0277 5km
----
Francisco Paulos BANDIDOS 0224 10km
----
Frederico de Carvalho Baptista Tigres do Zêzere 0253 5km
----
Gabriel Santos ----- 0404 10km
----
Gilberto Gonçalves Clube Atletismo Amigos de Belém 0320 10km
----
Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira Penta Clube da Covilhã 0079 10km
----
Gonçalo Ludovico ----- 10km
----
GRAÇA MATIAS DOLCE FURADOURO 0187 5km
----
Graziele Lima Martins LOKAS POR CORRIDA DE SP 0151 10km
----
Harun Ar Rashid ----- 0044 10km
----
Hélder Filipe Silva OzRunningTeam 0050 10km
----
Helder Conceição Os Pardalitos Team / Linces de Montemor 5km
----
Helder josé dos Santos Fernandes ----- 0016 10km
----
Helder Martins Correr Queluz 0100 10km
----
Helena Alonso Mamã Que Corre 0061 10km
----
Helena Coelho David Sports 0212 10km
----
Helena Maria de Jesus Amaral ----- 0296 5km
----
Helena Melo Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 10km
----
Henrique Mota ----- 0356 10km
----
Hermínia Oliveira " Os Pressinhas ' 0165 10km
----
Hernâni Gaspar Amigos Vale Silencio 0223 10km
----
Hilário Lopes Edl trail 0142 10km
----
Hugo Barreiros ----- 0154 10km
----
Hugo Coutinho Centro Civico Alferrarede Velha 0160 10km
----
Hugo Falcão OZ Running Team 0001 10km
----
Hugo Silva Vargos Runners 0409 5km
----
Inês Fontes ----- 0265 10km
----
Isabel Loureiro ----- 0226 10km
----
Isabel Maria Pinto ----- 0312 10km
----
Isabel Soares ----- 0126 5km
----
jacinto rodrigues ----- 0068 5km
----
Jaime Filipe Pereira Cardoso ----- 5km
----
Joana Coronado Runners 0084 10km
----
Joana Atibá 0105 10km
----
Joana ----- 0137 10km
----
Joana Morais ----- 0139 5km
----
Joana Q. Santos ----- 0102 5km
----
Joana Santos ----- 0234 5km
----
Joana Teixeira ----- 0238 5km
----
Joao Rocha os Quartas 0230 10km
----
Joao Tomaz Corrida na Linha 0261 5km
----
Joaquim Ribeiro Grupo de Corrida de Argoncilhe 0321 10km
----
JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕES CALMA - TOMAR 0286 10km
----
João Almeida Special Force 0013 5km
----
João Almeida Special Force 0014 10km
----
João Almeida ----- 0197 10km
----
João Antunes #osdemoniosdopicagalo 0158 10km
----
João Catalão INNER POWER 0275 5km
----
João da Silva Varão CUI 0157 5km
----
João Félix osresistentes 0421 5km
----
João Fernandes ----- 0374 10km
----
João Gomes ----- 0010 10km
----
João Inverno ----- 0194 5km
----
João Pernas Rádio Palhais 0066 10km
----
João Ribeiro ----- 0229 5km
----
João Silva Red Drone Squad 0423 10km
----
João Veríssimo ----- 0087 5km
----
JoãoRamos ----- 0399 5km
----
Jorge cunha ----- 0335 10km
----
Jorge ferreira ----- 0091 10km
----
jorge Leal Tarde Desportiva Runners 0240 10km
----
Jorge Ramos ----- 0185 5km
----
Jorge Santos ----- 0081 10km
----
Jorge Severino Bifanas runners 0140 5km
----
José Canelas ----- 0232 5km
----
José Catita Clube Olímpico de Oeiras 0282 10km
----
José Costa ----- 0101 10km
----
José Faro VISEU 360 0313 10km
----
José Filipe Runa Calisto ----- 0244 5km
----
José Hélder Gouveia ----- 0195 10km
----
José Leitão Pinhal Novo a Correr 0365 10km
----
José Luís Rodrigues Ferreira Ferreira ----- 10km
----
José Silva ----- 0161 5km
----
José Silva Alverca Urban Runners 0248 10km
----
Jose Fernando Revez Hilario Konanrunners 0386 10km
----
jose geada JG 0062 10km
----
Jose Gomes Estranhoes 0210 10km
----
Jose pina Centro desportivo quarteira 0064 10km
----
Jose Serrao ----- 0263 10km
----
Julieta Martins Guarda runners 0085 10km
----
Laura Gonçalves ----- 0227 10km
----
Lúcia Gonçalves ----- 0198 5km
----
Lenka Mendonça ----- 0331 10km
----
Licinio Granjinho ----- 0190 10km
----
Licinio Granjinho ----- 0241 10km
----
Ligia Lucchi VAMO QUERÊ 0163 5km
----
Liliana Coelho DAVID SPORTS 0411 5km
----
Liliana Jacinto Spartan Racers 0359 5km
----
Lisete Ramalho ----- 0287 10km
----
Luís Cruz ----- 0136 10km
----
Luís Madeira Silgueiros Runners 0247 10km
----
Luís Manuel Silva Guerra de Sousa ----- 0318 5km
----
Luís MC Pereira ----- 0026 10km
----
Luís Miguel Vaz de Sousa ----- 10km
----
Luís Neves Marinhais AC 0056 10km
----
Luís Reforço ----- 0290 10km
----
Luís Ribeiro Arrastassolas 0319 10km
----
Luís Rodrigues Rodrigues GLR8-MONTALVO CAMINHAR 0344 5km
----
Luís Santos ----- 0011 5km
----
Luís Sousa osresistentes 0216 5km
----
Lucília Pestana ----- 0189 10km
----
Luciana Dias Leal GCB 0352 10km
----
Luis Miguel Gonçalves Duarte GRCD Leião 0133 10km
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Runnning 0005 10km
----
Luis Silvério Barbosa Fresh Fruit Nazaré 0215 5km
----
Luisa Maria Gavino ----- 0217 10km
----
Luisa Silveira Pedais do Raia 0172 10km
----
Mafalda Almeida ----- 0322 5km
----
Magda Celeste de Melo ----- 0004 5km
----
MANUEL BARROS DAVID Papagaios de Cascais 0419 10km
----
Manuel Muando Amiciclo Grândola 0069 10km
----
Manuel Sequeira TÃLENTOS TEAM 0235 5km
----
Manuela Beirão Spartan Racers 0063 5km
----
Manuela Espinho Adr Amigos do Atletismo de Avis 0073 10km
----
Manuela Freitas CCDTHF 0302 10km
----
Manuela Freitas ----- 0363 5km
----
Marco Bastos Saúde Pelo Toque 0097 10km
----
Marco Daniel Alves Amigos do Pedal - Cortes do Meio 0040 10km
----
Marco Franco Penta Clube da Covilhã 0364 5km
----
Marco Sousa A TÉ LOGO TEAM BTT 0178 10km
----
Marcos Fernandes ----- 0361 10km
----
Maria Cabral AcPortalegre /Utsm 0427 10km
----
Maria carriço Espigueiros runners caparrosinha 0300 10km
----
Maria Celestina Estêvão ----- 0389 10km
----
Maria Cleonice de Oliveira Atibá 0138 10km
----
Maria de jesus Marques Abreu Monraia ----- 5km
----
Maria de Lourdes Santos Agualva Runners 0417 5km
----
Maria Gonçalves Correr Queluz 0202 10km
----
Maria João Pereira ----- 0018 5km
----
Maria João Serra AGUALVA RUNNERS 0388 10km
----
Mariana Matos Pedais do Raia 0171 10km
----
MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES ----- 0294 10km
----
Marisa Rodrigues Bifanas Runners 0184 5km
----
Mariza Góis ADC 0225 10km
----
Marlene ----- 0401 5km
----
Marlene Almeida Viseu Running Team 0281 10km
----
Marlene Oliveira Fresh Fruit Nazaré 0213 5km
----
Marlene Pereira ----- 0273 5km
----
Marques Frois Os Fróis 0048 10km
----
Marta Ferreira ----- 0082 5km
----
Martinho Carvalho Afonso M&A 0125 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0090 5km
----
Maurício Coelho Santos McDonald’s Madeira 0092 10km
----
Márcia Associação Desportiva Amigos do Costume 0110 10km
----
Mónica Jordão ----- 0106 10km
----
Miguel Bernardo TWOPIKAS 10km
----
Miguel Constantino ----- 0285 10km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0037 5km
----
Miguel Cruz Ao Ritmo das 200ppm 0038 10km
----
Miguel Silva Trail Team Vila de Mouros 0205 10km
----
Milene Almeida Fitsalvador Atletismo 0390 10km
----
Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ----- 0341 10km
----
Nelson Vieira ----- 0012 5km
----
Nuno DCI/Trilhos Luso Bossaco 10km
----
Nuno Azevedo ----- 10km
----
Nuno Cabanas ----- 0076 10km
----
Nuno Mendes Xporfit Nutrição Desportiva 0121 10km
----
Nuno Miguel Martins Cavaco ----- 0052 10km
----
Nuno Mota Running Montemor 0170 10km
----
Nuno Pereira ----- 0065 10km
----
Olga Dorokhina ----- 0385 5km
----
Orlando ----- 0088 10km
----
Orlando Pires acdrsquinhendros 0258 10km
----
Oscar Romão Onda fisica 0289 5km
----
Otaniel Oliveira Corre Itamaraju 0041 10km
----
Patrícia Castanho Candeias ----- 0047 5km
----
Patrícia Valério Casa do Benfica em Moura 0113 10km
----
Patricia Alexandra Silva Lopes Sanpa Events 0295 10km
----
Patricia Pinto Monteiro ----- 0033 10km
----
PAULA MACHADO --- 0340 10km
----
Paula Mariano Marianos Runners 0120 5km
----
Paula parreira Parreiras 5km
----
Paula Parreira Parreiras 0135 5km
----
Paula Reis G. D. M. Grupo Desportivo de Mêda 0395 10km
----
Paula Silva ----- 0051 10km
----
paulo rodelo running team 0396 5km
----
Paulo António C D Areias S. João 0147 10km
----
Paulo Araújo Ferreira Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0208 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running 0008 5km
----
Paulo bandalho Bandalhos running 0009 10km
----
Paulo Borralhinho CCDR Colmeal da Torre 0183 10km
----
Paulo Bourbon ----- 0211 10km
----
Paulo Cardoso Luís ----- 0342 10km
----
Paulo Colaço BRRNightRunners 0284 10km
----
Paulo Correia ----- 0354 10km
----
Paulo Ferreira ----- 0176 10km
----
Paulo Jorge Sport Comercio e Salgueiros 0257 10km
----
Paulo Jorge Fernandes Amado L0VED 0153 10km
----
Paulo Medeiros ----- 0024 5km
----
Paulo Neves Just Keep Running 0174 5km
----
Paulo Rodrigues Espigueiros runners caparrosinha 0299 10km
----
Paulo Santos ----- 0107 10km
----
Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ----- 0334 10km
----
Paulo Silva Royal Team 0046 5km
----
Paulo Tomás GMCJamor 0168 10km
----
Pedro André AZA - Azambuja Com Alma 0067 5km
----
Pedro Barbosa ----- 0049 10km
----
Pedro Broco ----- 0254 10km
----
Pedro Dias ----- 0276 5km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0237 10km
----
Pedro Ferreira Tondela Runners 0412 5km
----
Pedro Miguel Silva ----- 0384 10km
----
pedro nuno Cunha Vizela Corre 0180 10km
----
Pedro Reis gustpclan 0193 10km
----
Pedro Rosa Afonso ----- 0267 10km
----
Rafael Gabriel Gomes Gouveia ----- 0025 10km
----
Rafaela Lourenço ----- 0376 5km
----
Raquel Espiguinha ----- 0083 5km
----
Raquel Mendes Alverca Urban Runners 0422 5km
----
Rómulo Fernandes Município do Peso da Régua 0196 5km
----
Regina Maria Gilvaz Núcleo de Atletismo de Cucujães 0357 10km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta 0199 5km
----
Ricardo Campos #BindePáFesta 0201 10km
----
Ricardo Carrondo Amigos do Pedal 0397 10km
----
Ricardo Dinis Team Zicos 0123 10km
----
Ricardo Dinis ----- 0188 10km
----
Ricardo Matos ----- 0347 5km
----
Ricardo Oliveira ----- 0278 10km
----
Ricardo Pinho ----- 0116 5km
----
Ricardo Pires Juventude sport clube 0098 5km
----
Ricardo Sardinheiro Madruga da Panela Mágica 0413 10km
----
Ricardo Soares Irmandade Runners 0293 10km
----
Rita Jorge ----- 0149 10km
----
Rodolfo Varela ----- 0127 5km
----
Rogério Azevedo Colares Running 0103 5km
----
Rogério Casaca ----- 0130 10km
----
Rui Almeida ----- 0035 10km
----
Rui Azevedo ----- 0089 10km
----
Rui Barqueiro Falta muito? 0407 10km
----
Rui Barros Os Barros 0251 10km
----
Rui Brunheta ----- 0420 5km
----
Rui Emanuel de Sousa Fernandes TrepaTrilhos 0104 10km
----
Rui Godinho ----- 0077 10km
----
Rui Manuel Andrade Gomes Alcateia runningteam 10km
----
rui manuel martins mendes CAVF 0027 10km
----
Rui Manuel Romano Vieira ----- 0259 10km
----
Rui Maranhas acrMteam 0310 10km
----
Rui Martins ----- 0094 5km
----
Rui Melão A Natureza Ensina 0055 10km
----
Rui Melão Associação Natureza Ensina 0372 10km
----
Rui Miguel Sousa pinela Bladerunners 0169 10km
----
Rui oliveira Nunca Desistir 0071 5km
----
Rui Pedro Monica Correr Lisboa 0255 10km
----
Rute Micaela CDES 0219 10km
----
Samuel Proença Correio de Albergaria Trail Running 0306 10km
----
Sandra Aguiar ----- 0075 10km
----
Sandra Ferreira ----- 0402 10km
----
Sandra Frazao 100 Pressa 0325 10km
----
Sandra Joaquim ----- 0249 5km
----
Sandra Marques ----- 0109 10km
----
Sara ----- 0093 10km
----
Sara Morgado CCDTHF 0303 10km
----
Sara Morgado ----- 0362 5km
----
Sara Pereira ----- 0351 10km
----
Sérgio Fernandes Sociedade Recreio Cepanense 0392 10km
----
Sílvia Carina Mendes Caracóis Runners Ricky Barber Shop 0209 5km
----
Sílvia Ribeiro Team Zicos 0128 10km
----
Sónia Brás AD Amarante trail running 0326 10km
----
Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes CAVF 0298 10km
----
Sónia Conceição Team Wolf 0280 10km
----
Sónia Rolim ----- 0317 5km
----
Sónia Rolland Sobral ----- 0078 10km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp 0272 5km
----
SERGIO NUNES DE CARVALHO Sabesp 0408 5km
----
Silvana Cristina Silva Pereira ----- 0268 5km
----
Silvia Costa ----- 10km
----
Sofia Capote ----- 0338 5km
----
Sofia Carvalho HM&SC 0393 10km
----
Sofia Fernandes ----- 0095 5km
----
Susana Alexandra Gomes Soares ----- 0333 5km
----
Susana Costa ----- 0039 10km
----
Tania ----- 0115 10km
----
Tania Brejo ----- 0036 5km
----
Tiago Catita ----- 0283 10km
----
Tiago Chiquito ----- 0177 10km
----
Tiago fernandes ----- 0358 5km
----
Tiago Lança Peniche a Correr 0373 10km
----
Tiago Miguel Graça Henriques Trail Runners Portimão 0059 5km
----
Tiago Quitério ----- 0345 5km
----
Tiva gustpclan 0192 10km
----
Tomás Neves CSB_RCF 0146 5km
----
Valter cabral ACPortalegre/UTSM 0428 10km
----
Valter de miranda Jacinto GRUPO DESPORTIVO ASSEMPARK 10km
----
Valter Ribeiro ----- 0019 5km
----
Vanda Maia ----- 0053 10km
----
Vanda Medeiro ----- 0155 5km
----
Vítor Ferreira ----- 0400 5km
----
Vítor Rodrigues ----- 0141 10km
----
Vera Vicente ----- 0132 10km
----
Vitor ----- 0054 5km
----
Vitor Cardoso atlético da madalena 0316 10km
----
Vitor Indio Veteranos do Lis 0150 5km
----
Walter Fernandes SCA RUN ALCAÇOVAS 0288 5km
----
Zersenay Tadese ----- 0003 10km
----

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rogério Azevedo ()Colares Running 0103 [Foto] 00:16:05.000 ----   Diploma
2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0090 [Foto] 00:18:08.00000:02:03.000   Diploma
3Marlene Pereira ()-----0273 [Foto] 00:18:30.00000:02:25.000   Diploma
4Luís Rodrigues Rodrigues ()GLR8-MONTALVO CAMINHAR0344 [Foto] 00:19:03.00000:02:58.000   Diploma
5Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0215 [Foto] 00:19:22.00000:03:17.000   Diploma
6Paulo bandalho ()Bandalhos running0008 [Foto] 00:19:37.00000:03:32.000   Diploma
7Vitor Indio ()Veteranos do Lis0150 [Foto] 00:20:25.00000:04:20.000   Diploma
8Ricardo Pinho ()-----0116 [Foto] 00:20:55.00000:04:50.000   Diploma
9Sofia Fernandes ()-----0095 [Foto] 00:20:56.00000:04:51.000   Diploma
10Tiago Quitério ()-----0345 [Foto] 00:21:05.00000:05:00.000   Diploma
11Tomás Neves ()CSB_RCF0146 [Foto] 00:21:13.00000:05:08.000   Diploma
12Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0020 [Foto] 00:21:20.00000:05:15.000   Diploma
13Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0412 [Foto] 00:22:43.00000:06:38.000   Diploma
14Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0208 [Foto] 00:23:07.00000:07:02.000   Diploma
15Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0213 [Foto] 00:23:10.00000:07:05.000   Diploma
16Celso Ramos ()CCDR Colmeal da Torre 0382 [Foto] 00:23:47.00000:07:42.000   Diploma
17paulo ()rodelo running team0396 [Foto] 00:24:37.00000:08:32.000   Diploma
18Andre ()Run Oporto Brothers0350 [Foto] 00:24:45.00000:08:40.000   Diploma
19Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0353 [Foto] 00:24:52.00000:08:47.000   Diploma
20Manuela Beirão ()Spartan Racers0063 [Foto] 00:25:00.00000:08:55.000   Diploma
21Olga Dorokhina ()-----0385 [Foto] 00:25:08.00000:09:03.000   Diploma
22Diogo Mourao ()-----0410 [Foto] 00:25:11.00000:09:06.000   Diploma
23Paulo Neves ()Just Keep Running0174 [Foto] 00:25:33.00000:09:28.000   Diploma
24CARLOS ANTÓNIO GASPAR ()-----0043 [Foto] 00:25:43.00000:09:38.000   Diploma
25Liliana Jacinto ()Spartan Racers0359 [Foto] 00:25:59.00000:09:54.000   Diploma
26Paulo Medeiros ()-----0024 [Foto] 00:26:17.00000:10:12.000   Diploma
27Angelo ()ctm0378 [Foto] 00:26:20.00000:10:15.000   Diploma
28Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0196 [Foto] 00:27:00.00000:10:55.000   Diploma
29Elisabete Santos ()Bandalhos running 0006 [Foto] 00:27:12.00000:11:07.000   Diploma
30Oscar Romão ()Onda fisica 0289 [Foto] 00:27:12.00000:11:07.000   Diploma
31Daniela Cruz Santos ()-----0339 [Foto] 00:27:13.00000:11:08.000   Diploma
32Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0022 [Foto] 00:27:17.00000:11:12.000   Diploma
33GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0187 [Foto] 00:27:20.00000:11:15.000   Diploma
34Hugo Silva ()Vargos Runners0409 [Foto] 00:27:25.00000:11:20.000   Diploma
35Angélica Silva Ramos ()Strong runners0387 [Foto] 00:27:37.00000:11:32.000   Diploma
36Bruno Dias ()-----0243 [Foto] 00:27:39.00000:11:34.000   Diploma
37João Ribeiro ()-----0229 [Foto] 00:27:41.00000:11:36.000   Diploma
38Marta Ferreira ()-----0082 [Foto] 00:27:50.00000:11:45.000   Diploma
39Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0067 [Foto] 00:27:54.00000:11:49.000   Diploma
40Joana Q. Santos ()-----0102 [Foto] 00:28:00.00000:11:55.000   Diploma
41José Silva ()-----0161 [Foto] 00:28:54.00000:12:49.000   Diploma
42Célia Cotrim ()-----0398 [Foto] 00:29:50.00000:13:45.000   Diploma
43Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0182 [Foto] 00:30:08.00000:14:03.000   Diploma
44Liliana Coelho ()DAVID SPORTS0411 [Foto] 00:30:11.00000:14:06.000   Diploma
45Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0037 [Foto] 00:30:17.00000:14:12.000   Diploma
46Paula Mariano ()Marianos Runners0120 [Foto] 00:30:17.00000:14:12.000   Diploma
47Ricardo Matos ()-----0347 [Foto] 00:30:47.00000:14:42.000   Diploma
48Maria João Pereira ()-----0018 [Foto] 00:30:49.00000:14:44.000   Diploma
49Lúcia Gonçalves ()-----0198 [Foto] 00:30:51.00000:14:46.000   Diploma
50Francisco Figueiredo ()Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade0277 [Foto] 00:30:56.00000:14:51.000   Diploma
51Luís Sousa ()osresistentes0216 [Foto] 00:31:00.00000:14:55.000   Diploma
52Paulo Silva ()Royal Team0046 [Foto] 00:31:07.00000:15:02.000   Diploma
53ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0119 [Foto] 00:31:12.00000:15:07.000   Diploma
54Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0163 [Foto] 00:31:20.00000:15:15.000   Diploma
55Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0209 [Foto] 00:31:30.00000:15:25.000   Diploma
56Marlene ()-----0401 [Foto] 00:31:42.00000:15:37.000   Diploma
57Patrícia Castanho Candeias ()-----0047 [Foto] 00:31:46.00000:15:41.000   Diploma
58Alexandra Várzea ()-----0221 [Foto] 00:31:54.00000:15:49.000   Diploma
59Marco Franco ()Penta Clube da Covilhã0364 [Foto] 00:32:19.00000:16:14.000   Diploma
60Valter Ribeiro ()-----0019 [Foto] 00:32:46.00000:16:41.000   Diploma
61David Clemente ()LdC Runners0124 [Foto] 00:32:56.00000:16:51.000   Diploma
62Pedro Dias ()-----0276 [Foto] 00:33:52.00000:17:47.000   Diploma
63Carlos Vasconcelos ()-----0111 [Foto] 00:34:06.00000:18:01.000   Diploma
64Joana Santos ()-----0234 [Foto] 00:34:12.00000:18:07.000   Diploma
65Ana Parra ()-----0222 [Foto] 00:34:14.00000:18:09.000   Diploma
66Raquel Espiguinha ()-----0083 [Foto] 00:35:03.00000:18:58.000   Diploma
67Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners0028 [Foto] 00:35:56.00000:19:51.000   Diploma
68Carla Lourenço ()Colares Running 0099 [Foto] 00:36:26.00000:20:21.000   Diploma
69Ricardo Pires ()Juventude sport clube 0098 [Foto] 00:37:05.00000:21:00.000   Diploma
70Andreia Espada ()-----0391 [Foto] 00:37:19.00000:21:14.000   Diploma
71Rafaela Lourenço ()-----0376 [Foto] 00:39:36.00000:23:31.000   Diploma
72Rui oliveira ()Nunca Desistir0071 [Foto] 00:40:56.00000:24:51.000   Diploma
73José Filipe Runa Calisto ()-----0244 [Foto] 00:41:06.00000:25:01.000   Diploma
74Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0235 [Foto] 00:42:41.00000:26:36.000   Diploma
75Carla Maria Caleço Pereira ()Alandroal United Runners 0262 [Foto] 00:45:57.00000:29:52.000   Diploma
76Ana Costa ()-----0108 [Foto] 00:47:00.00000:30:55.000   Diploma
77Cláudia Almeida ()-----0324 [Foto] 00:49:51.00000:33:46.000   Diploma
78Magda Celeste de Melo ()-----0004 [Foto] 00:58:19.00000:42:14.000
79Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0268 [Foto] 01:03:01.00000:46:56.000   Diploma
80Carlos Costa ()-----0343 [Foto] 01:40:30.00001:24:25.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Manuel Muando ()Amiciclo Grândola 0069 [Foto] 00:33:42.000 ----   Diploma
2Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0021 [Foto] 00:34:40.00000:00:58.000   Diploma
3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira0092 [Foto] 00:37:43.00000:04:01.000   Diploma
4Jorge Santos ()-----0081 [Foto] 00:37:52.00000:04:10.000   Diploma
5pedro nuno Cunha ()Vizela Corre 0180 [Foto] 00:39:36.00000:05:54.000   Diploma
6Luís Reforço ()-----0290 [Foto] 00:40:46.00000:07:04.000   Diploma
7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0334 [Foto] 00:40:52.00000:07:10.000   Diploma
8Hilário Lopes ()Edl trail0142 [Foto] 00:41:55.00000:08:13.000   Diploma
9Armando Reis ()AminhaCorrida0304 [Foto] 00:42:02.00000:08:20.000   Diploma
10Paulo bandalho ()Bandalhos running0009 [Foto] 00:43:42.00000:10:00.000   Diploma
11Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0040 [Foto] 00:44:14.00000:10:32.000   Diploma
12Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0321 [Foto] 00:44:20.00000:10:38.000   Diploma
13Marcos Fernandes ()-----0361 [Foto] 00:44:29.00000:10:47.000   Diploma
14Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0025 [Foto] 00:44:35.00000:10:53.000   Diploma
15David Perez ()-----0292 [Foto] 00:44:50.00000:11:08.000   Diploma
16Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0260 [Foto] 00:44:57.00000:11:15.000   Diploma
17Harun Ar Rashid ()-----0044 [Foto] 00:45:42.00000:12:00.000   Diploma
18José Faro ()VISEU 3600313 [Foto] 00:45:43.00000:12:01.000   Diploma
19António Neto ()EPMED0242 [Foto] 00:45:55.00000:12:13.000   Diploma
20Regina Maria Gilvaz ()Núcleo de Atletismo de Cucujães0357 [Foto] 00:46:27.00000:12:45.000   Diploma
21Carlos Caeiro ()-----0017 [Foto] 00:46:30.00000:12:48.000   Diploma
22Fernando Dias Almeida ()CAVF0367 [Foto] 00:46:53.00000:13:11.000   Diploma
23rui manuel martins mendes ()CAVF0027 [Foto] 00:47:04.00000:13:22.000   Diploma
24Pedro Reis ()gustpclan0193 [Foto] 00:47:05.00000:13:23.000   Diploma
25Pedro Miguel Silva ()-----0384 [Foto] 00:47:18.00000:13:36.000   Diploma
26António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0002 [Foto] 00:47:19.00000:13:37.000   Diploma
27Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0237 [Foto] 00:47:40.00000:13:58.000   Diploma
28Rui Manuel Romano Vieira ()-----0259 [Foto] 00:47:41.00000:13:59.000   Diploma
29Luís Neves ()Marinhais AC0056 [Foto] 00:47:47.00000:14:05.000   Diploma
30Eduardo Manuel Coelho Luís ()Atómicos0370 [Foto] 00:48:00.00000:14:18.000   Diploma
31Fábio Francisco ()-----0309 [Foto] 00:48:06.00000:14:24.000   Diploma
32Tiva ()gustpclan0192 [Foto] 00:48:18.00000:14:36.000   Diploma
33Fernando Rosa ()GMCJamor0200 [Foto] 00:48:32.00000:14:50.000   Diploma
34Maria Gonçalves ()Correr Queluz0202 [Foto] 00:48:47.00000:15:05.000   Diploma
35Fábio Serrano ()CCFB0329 [Foto] 00:48:49.00000:15:07.000   Diploma
36Orlando ()-----0088 [Foto] 00:48:51.00000:15:09.000   Diploma
37Daniel Pinto ()BrrNightRunners0015 [Foto] 00:49:09.00000:15:27.000   Diploma
38Diogo Varelas ()Correr Queluz0203 [Foto] 00:49:23.00000:15:41.000   Diploma
39Joao Rocha ()os Quartas0230 [Foto] 00:49:41.00000:15:59.000   Diploma
40Tiago Lança ()Peniche a Correr 0373 [Foto] 00:49:56.00000:16:14.000   Diploma
41Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0079 [Foto] 00:49:58.00000:16:16.000   Diploma
42Edgar Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0181 [Foto] 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
43Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0257 [Foto] 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
44António Lourenço ()G. D. R. da Granja Trutas do Mau.0159 [Foto] 00:50:25.00000:16:43.000   Diploma
45Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0050 [Foto] 00:50:37.00000:16:55.000   Diploma
46Jose Gomes ()Estranhoes 0210 [Foto] 00:50:44.00000:17:02.000   Diploma
47José Hélder Gouveia ()-----0195 [Foto] 00:50:52.00000:17:10.000   Diploma
48Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0144 [Foto] 00:50:53.00000:17:11.000   Diploma
49Pedro Barbosa ()-----0049 [Foto] 00:51:27.00000:17:45.000   Diploma
50Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0284 [Foto] 00:51:34.00000:17:52.000   Diploma
51Lucília Pestana ()-----0189 [Foto] 00:51:50.00000:18:08.000   Diploma
52Manuela Freitas ()CCDTHF0302 [Foto] 00:51:55.00000:18:13.000   Diploma
53Sara Morgado ()CCDTHF0303 [Foto] 00:51:55.00000:18:13.000   Diploma
54Agostinho Costa ()Clube escola do estreito0414 [Foto] 00:52:20.00000:18:38.000   Diploma
55Cristina Lino ()Alverca Urban Runners0246 [Foto] 00:52:34.00000:18:52.000   Diploma
56Carlos Filipe ()-----0337 [Foto] 00:52:37.00000:18:55.000   Diploma
57Nuno Miguel Martins Cavaco ()-----0052 [Foto] 00:52:41.00000:18:59.000   Diploma
58Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0096 [Foto] 00:52:51.00000:19:09.000   Diploma
59Nuno Mota ()Running Montemor0170 [Foto] 00:53:12.00000:19:30.000   Diploma
60João Silva ()Red Drone Squad 0423 [Foto] 00:53:15.00000:19:33.000   Diploma
61Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0397 [Foto] 00:53:23.00000:19:41.000   Diploma
62Hugo Falcão ()OZ Running Team0001 [Foto] 00:53:25.00000:19:43.000   Diploma
63Tiago Chiquito ()-----0177 [Foto] 00:53:26.00000:19:44.000   Diploma
64Alexandra Quintaneiro ()Beja Atlético Clube 0270 [Foto] 00:53:29.00000:19:47.000   Diploma
65Elisabete Santos ()Bandalhos running 0007 [Foto] 00:53:38.00000:19:56.000   Diploma
66Américo Rodrigues ()D’Atalaia 3.00057 [Foto] 00:53:41.00000:19:59.000   Diploma
67Rui Barros ()Os Barros0251 [Foto] 00:53:54.00000:20:12.000   Diploma
68Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0016 [Foto] 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
69Vitor Cardoso ()atlético da madalena0316 [Foto] 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
70Alfredo Notário ()Ao Ritmo das 200ppm 0030 [Foto] 00:54:08.00000:20:26.000   Diploma
71Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0023 [Foto] 00:54:14.00000:20:32.000   Diploma
72Marques Frois ()Os Fróis0048 [Foto] 00:54:17.00000:20:35.000   Diploma
73Rui Barqueiro ()Falta muito?0407 [Foto] 00:54:26.00000:20:44.000   Diploma
74Lisete Ramalho ()-----0287 [Foto] 00:54:28.00000:20:46.000   Diploma
75Domingos Barros ()-----0245 [Foto] 00:54:39.00000:20:57.000   Diploma
76Fábio Santos ()-----0346 [Foto] 00:54:40.00000:20:58.000   Diploma
77Lenka Mendonça ()-----0331 [Foto] 00:54:46.00000:21:04.000   Diploma
78Antonio Mendonça ()-----0332 [Foto] 00:54:56.00000:21:14.000   Diploma
79Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0220 [Foto] 00:55:03.00000:21:21.000   Diploma
80Jorge cunha ()-----0335 [Foto] 00:55:10.00000:21:28.000   Diploma
81Pedro Broco ()-----0254 [Foto] 00:55:13.00000:21:31.000   Diploma
82Vítor Rodrigues ()-----0141 [Foto] 00:55:20.00000:21:38.000   Diploma
83Sónia Conceição ()Team Wolf0280 [Foto] 00:55:35.00000:21:53.000   Diploma
84Maria Cleonice de Oliveira ()Atibá0138 [Foto] 00:55:39.00000:21:57.000   Diploma
85Catarina Figueiredo ()-----0328 [Foto] 00:55:47.00000:22:05.000   Diploma
86Dores França ()-----0366 [Foto] 00:56:05.00000:22:23.000   Diploma
87Milene Almeida ()Fitsalvador Atletismo0390 [Foto] 00:56:21.00000:22:39.000   Diploma
88Amaro Teixeira ()Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team0405 [Foto] 00:56:25.00000:22:43.000   Diploma
89Celina Silva ()-----0383 [Foto] 00:56:39.00000:22:57.000   Diploma
90Pedro Rosa Afonso ()-----0267 [Foto] 00:56:43.00000:23:01.000   Diploma
91Paula Silva ()-----0051 [Foto] 00:56:55.00000:23:13.000   Diploma
92Ricardo Campos ()#BindePáFesta0201 [Foto] 00:56:59.00000:23:17.000   Diploma
93Sandra Frazao ()100 Pressa 0325 [Foto] 00:57:01.00000:23:19.000   Diploma
94Susana Costa ()-----0039 [Foto] 00:57:10.00000:23:28.000   Diploma
95Diana Veras ()-----0179 [Foto] 00:57:10.00000:23:28.000   Diploma
96João Fernandes ()-----0374 [Foto] 00:57:12.00000:23:30.000   Diploma
97Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0319 [Foto] 00:57:14.00000:23:32.000   Diploma
98João Pernas ()Rádio Palhais0066 [Foto] 00:57:37.00000:23:55.000   Diploma
99Paulo Jorge Fernandes Amado ()L0VED0153 [Foto] 00:57:40.00000:23:58.000   Diploma
100Sandra Marques ()-----0109 [Foto] 00:57:52.00000:24:10.000   Diploma
101Angélica Silva Ramos ()Strong runners0042 [Foto] 00:57:56.00000:24:14.000   Diploma
102Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0291 [Foto] 00:58:07.00000:24:25.000   Diploma
103Paulo Santos ()-----0107 [Foto] 00:58:09.00000:24:27.000   Diploma
104Francisco Capitão ()Bladeruners 0301 [Foto] 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
105Eduardo Dias ()Agualva Runners0122 [Foto] 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
106jorge Leal ()Tarde Desportiva Runners0240 [Foto] 00:58:28.00000:24:46.000   Diploma
107Vanda Maia ()-----0053 [Foto] 00:58:29.00000:24:47.000   Diploma
108Cátia Olim ()-----0045 [Foto] 00:58:33.00000:24:51.000   Diploma
109Rui Godinho ()-----0077 [Foto] 00:58:35.00000:24:53.000   Diploma
110Fatima Freitas ()Adttr Travassos Running0406 [Foto] 00:59:00.00000:25:18.000   Diploma
111Hugo Barreiros ()-----0154 [Foto] 00:59:04.00000:25:22.000   Diploma
112Isabel Loureiro ()-----0226 [Foto] 00:59:05.00000:25:23.000   Diploma
113Luís Cruz ()-----0136 [Foto] 00:59:07.00000:25:25.000   Diploma
114Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0274 [Foto] 00:59:16.00000:25:34.000   Diploma
115Rui Almeida ()-----0035 [Foto] 00:59:33.00000:25:51.000   Diploma
116Helder Martins ()Correr Queluz 0100 [Foto] 00:59:40.00000:25:58.000   Diploma
117Mariana Matos ()Pedais do Raia 0171 [Foto] 00:59:42.00000:26:00.000   Diploma
118alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0279 [Foto] 00:59:48.00000:26:06.000   Diploma
119Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0191 [Foto] 00:59:55.00000:26:13.000   Diploma
120Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 [Foto] 01:00:00.00000:26:18.000   Diploma
121Marlene Almeida ()Viseu Running Team0281 [Foto] 01:00:09.00000:26:27.000   Diploma
122Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0172 [Foto] 01:00:12.00000:26:30.000   Diploma
123Rui Miguel Sousa pinela ()Bladerunners0169 [Foto] 01:00:29.00000:26:47.000   Diploma
124Sandra Aguiar ()-----0075 [Foto] 01:00:51.00000:27:09.000   Diploma
125Rita Jorge ()-----0149 [Foto] 01:01:31.00000:27:49.000   Diploma
126Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0061 [Foto] 01:01:46.00000:28:04.000   Diploma
127Sérgio Fernandes ()Sociedade Recreio Cepanense0392 [Foto] 01:01:46.00000:28:04.000   Diploma
128Carlos Rodrigues ()-----0228 [Foto] 01:01:50.00000:28:08.000   Diploma
129Beatriz Barrigudo ()Runners do Demo0349 [Foto] 01:02:00.00000:28:18.000   Diploma
130Inês Fontes ()-----0265 [Foto] 01:02:19.00000:28:37.000   Diploma
131Carlos Barroso ()-----0214 [Foto] 01:02:22.00000:28:40.000   Diploma
132David Serrachino ()Red Drone Squad0416 [Foto] 01:03:29.00000:29:47.000   Diploma
133Ana Lopes ()-----0148 [Foto] 01:04:03.00000:30:21.000   Diploma
134Alexandra Mendonça ()Algarviana Team0381 [Foto] 01:04:14.00000:30:32.000   Diploma
135Maria Celestina Estêvão ()-----0389 [Foto] 01:04:14.00000:30:32.000   Diploma
136David Frazão ()-----0369 [Foto] 01:04:28.00000:30:46.000   Diploma
137Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes ()CAVF0298 [Foto] 01:04:36.00000:30:54.000   Diploma
138José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0282 [Foto] 01:05:03.00000:31:21.000   Diploma
139Dina Rodrigues ()#virtualteam 0250 [Foto] 01:05:03.00000:31:21.000   Diploma
140Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0038 [Foto] 01:05:06.00000:31:24.000   Diploma
141Sara Pereira ()-----0351 [Foto] 01:06:26.00000:32:44.000   Diploma
142Ana Santos ()-----0264 [Foto] 01:06:32.00000:32:50.000   Diploma
143MANUEL BARROS DAVID ()Papagaios de Cascais0419 [Foto] 01:07:04.00000:33:22.000   Diploma
144Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas '0165 [Foto] 01:07:23.00000:33:41.000   Diploma
145Carla Sobreda ()Ao ritmo das 200ppm0032 [Foto] 01:07:31.00000:33:49.000   Diploma
146Luís MC Pereira ()-----0026 [Foto] 01:08:33.00000:34:51.000   Diploma
147Filipa Francisco ()Correr Lisboa0117 [Foto] 01:08:52.00000:35:10.000   Diploma
148Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ()-----0341 [Foto] 01:09:13.00000:35:31.000   Diploma
149João Gomes ()-----0010 [Foto] 01:10:10.00000:36:28.000   Diploma
150Alexandre Cunha Ribeiro ()Os amigos do Trail Running0236 [Foto] 01:10:27.00000:36:45.000   Diploma
151Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTREK0175 [Foto] 01:13:35.00000:39:53.000   Diploma
152Ana Lúcia Notário ()Ao Ritmo das 200ppm 0031 [Foto] 01:16:39.00000:42:57.000   Diploma
153Vera Vicente ()-----0132 [Foto] 01:17:00.00000:43:18.000   Diploma
154Maria João Serra ()AGUALVA RUNNERS 0388 [Foto] 01:17:35.00000:43:53.000   Diploma
155Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running0306 [Foto] 01:20:22.00000:46:40.000   Diploma
156Sofia Carvalho ()HM&SC0393 [Foto] 01:20:24.00000:46:42.000   Diploma
157Henrique Mota ()-----0356 [Foto] 01:20:49.00000:47:07.000   Diploma
158Sandra Ferreira ()-----0402 [Foto] 01:24:59.00000:51:17.000   Diploma
159João Antunes ()#osdemoniosdopicagalo0158 [Foto] 01:25:28.00000:51:46.000   Diploma
160Rui Melão ()A Natureza Ensina 0055 [Foto] 01:26:35.00000:52:53.000   Diploma
161Rui Maranhas ()acrMteam0310 [Foto] 01:31:53.00000:58:11.000   Diploma
162Carlos Gaspar ()-----0297 [Foto] 01:33:38.00000:59:56.000   Diploma
163Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0348 [Foto] 01:43:51.00001:10:09.000   Diploma
164JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0286 [Foto] 02:02:48.00001:29:06.000   Diploma
165Joana ()Coronado Runners 0084 [Foto] 02:17:00.00001:43:18.000   Diploma
166MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES ()-----0294 [Foto] 02:56:02.00002:22:20.000   Diploma
167Duarte Costa ()-----0166 [Foto] 09:42:41.00009:08:59.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 5km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Marlene Pereira ()-----0273 [Foto] 00:18:30.000 ----   Diploma
Feminino2Sofia Fernandes ()-----0095 [Foto] 00:20:56.00000:02:26.000   Diploma
Feminino3Marlene Oliveira ()Fresh Fruit Nazaré0213 [Foto] 00:23:10.00000:04:40.000   Diploma
Feminino4Carla Mendes ()Tartarugas Solidárias0353 [Foto] 00:24:52.00000:06:22.000   Diploma
Feminino5Manuela Beirão ()Spartan Racers0063 [Foto] 00:25:00.00000:06:30.000   Diploma
Feminino6Olga Dorokhina ()-----0385 [Foto] 00:25:08.00000:06:38.000   Diploma
Feminino7Liliana Jacinto ()Spartan Racers0359 [Foto] 00:25:59.00000:07:29.000   Diploma
Feminino8Elisabete Santos ()Bandalhos running 0006 [Foto] 00:27:12.00000:08:42.000   Diploma
Feminino9Daniela Cruz Santos ()-----0339 [Foto] 00:27:13.00000:08:43.000   Diploma
Feminino10Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0022 [Foto] 00:27:17.00000:08:47.000   Diploma
Feminino11GRAÇA MATIAS ()DOLCE FURADOURO 0187 [Foto] 00:27:20.00000:08:50.000   Diploma
Feminino12Angélica Silva Ramos ()Strong runners0387 [Foto] 00:27:37.00000:09:07.000   Diploma
Feminino13Marta Ferreira ()-----0082 [Foto] 00:27:50.00000:09:20.000   Diploma
Feminino14Joana Q. Santos ()-----0102 [Foto] 00:28:00.00000:09:30.000   Diploma
Feminino15Célia Cotrim ()-----0398 [Foto] 00:29:50.00000:11:20.000   Diploma
Feminino16Ana Maria Villacura Aránguiz ()Team Running Curicó0182 [Foto] 00:30:08.00000:11:38.000   Diploma
Feminino17Liliana Coelho ()DAVID SPORTS0411 [Foto] 00:30:11.00000:11:41.000   Diploma
Feminino18Paula Mariano ()Marianos Runners0120 [Foto] 00:30:17.00000:11:47.000   Diploma
Feminino19Maria João Pereira ()-----0018 [Foto] 00:30:49.00000:12:19.000   Diploma
Feminino20Lúcia Gonçalves ()-----0198 [Foto] 00:30:51.00000:12:21.000   Diploma
Feminino21ALEXANDRA RODRIGUES ()M&A0119 [Foto] 00:31:12.00000:12:42.000   Diploma
Feminino22Ligia Lucchi ()VAMO QUERÊ0163 [Foto] 00:31:20.00000:12:50.000   Diploma
Feminino23Sílvia Carina Mendes ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0209 [Foto] 00:31:30.00000:13:00.000   Diploma
Feminino24Marlene ()-----0401 [Foto] 00:31:42.00000:13:12.000   Diploma
Feminino25Patrícia Castanho Candeias ()-----0047 [Foto] 00:31:46.00000:13:16.000   Diploma
Feminino26Alexandra Várzea ()-----0221 [Foto] 00:31:54.00000:13:24.000   Diploma
Feminino27Joana Santos ()-----0234 [Foto] 00:34:12.00000:15:42.000   Diploma
Feminino28Ana Parra ()-----0222 [Foto] 00:34:14.00000:15:44.000   Diploma
Feminino29Raquel Espiguinha ()-----0083 [Foto] 00:35:03.00000:16:33.000   Diploma
Feminino30Ana Paula Pina Gomes Martins ()Alverca Urban Runners0028 [Foto] 00:35:56.00000:17:26.000   Diploma
Feminino31Carla Lourenço ()Colares Running 0099 [Foto] 00:36:26.00000:17:56.000   Diploma
Feminino32Andreia Espada ()-----0391 [Foto] 00:37:19.00000:18:49.000   Diploma
Feminino33Rafaela Lourenço ()-----0376 [Foto] 00:39:36.00000:21:06.000   Diploma
Feminino34Carla Maria Caleço Pereira ()Alandroal United Runners 0262 [Foto] 00:45:57.00000:27:27.000   Diploma
Feminino35Ana Costa ()-----0108 [Foto] 00:47:00.00000:28:30.000   Diploma
Feminino36Cláudia Almeida ()-----0324 [Foto] 00:49:51.00000:31:21.000   Diploma
Feminino37Magda Celeste de Melo ()-----0004 [Foto] 00:58:19.00000:39:49.000
Feminino38Silvana Cristina Silva Pereira ()-----0268 [Foto] 01:03:01.00000:44:31.000   Diploma
Masculino1Rogério Azevedo ()Colares Running 0103 [Foto] 00:16:05.000 ----   Diploma
Masculino2Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira 0090 [Foto] 00:18:08.00000:02:03.000   Diploma
Masculino3Luís Rodrigues Rodrigues ()GLR8-MONTALVO CAMINHAR0344 [Foto] 00:19:03.00000:02:58.000   Diploma
Masculino4Luis Silvério Barbosa ()Fresh Fruit Nazaré0215 [Foto] 00:19:22.00000:03:17.000   Diploma
Masculino5Paulo bandalho ()Bandalhos running0008 [Foto] 00:19:37.00000:03:32.000   Diploma
Masculino6Vitor Indio ()Veteranos do Lis0150 [Foto] 00:20:25.00000:04:20.000   Diploma
Masculino7Ricardo Pinho ()-----0116 [Foto] 00:20:55.00000:04:50.000   Diploma
Masculino8Tiago Quitério ()-----0345 [Foto] 00:21:05.00000:05:00.000   Diploma
Masculino9Tomás Neves ()CSB_RCF0146 [Foto] 00:21:13.00000:05:08.000   Diploma
Masculino10Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0020 [Foto] 00:21:20.00000:05:15.000   Diploma
Masculino11Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0412 [Foto] 00:22:43.00000:06:38.000   Diploma
Masculino12Paulo Araújo Ferreira ()Caracóis Runners Ricky Barber Shop0208 [Foto] 00:23:07.00000:07:02.000   Diploma
Masculino13Celso Ramos ()CCDR Colmeal da Torre 0382 [Foto] 00:23:47.00000:07:42.000   Diploma
Masculino14paulo ()rodelo running team0396 [Foto] 00:24:37.00000:08:32.000   Diploma
Masculino15Andre ()Run Oporto Brothers0350 [Foto] 00:24:45.00000:08:40.000   Diploma
Masculino16Diogo Mourao ()-----0410 [Foto] 00:25:11.00000:09:06.000   Diploma
Masculino17Paulo Neves ()Just Keep Running0174 [Foto] 00:25:33.00000:09:28.000   Diploma
Masculino18CARLOS ANTÓNIO GASPAR ()-----0043 [Foto] 00:25:43.00000:09:38.000   Diploma
Masculino19Paulo Medeiros ()-----0024 [Foto] 00:26:17.00000:10:12.000   Diploma
Masculino20Angelo ()ctm0378 [Foto] 00:26:20.00000:10:15.000   Diploma
Masculino21Rómulo Fernandes ()Município do Peso da Régua 0196 [Foto] 00:27:00.00000:10:55.000   Diploma
Masculino22Oscar Romão ()Onda fisica 0289 [Foto] 00:27:12.00000:11:07.000   Diploma
Masculino23Hugo Silva ()Vargos Runners0409 [Foto] 00:27:25.00000:11:20.000   Diploma
Masculino24Bruno Dias ()-----0243 [Foto] 00:27:39.00000:11:34.000   Diploma
Masculino25João Ribeiro ()-----0229 [Foto] 00:27:41.00000:11:36.000   Diploma
Masculino26Pedro André ()AZA - Azambuja Com Alma0067 [Foto] 00:27:54.00000:11:49.000   Diploma
Masculino27José Silva ()-----0161 [Foto] 00:28:54.00000:12:49.000   Diploma
Masculino28Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0037 [Foto] 00:30:17.00000:14:12.000   Diploma
Masculino29Ricardo Matos ()-----0347 [Foto] 00:30:47.00000:14:42.000   Diploma
Masculino30Francisco Figueiredo ()Club Sport Marítimo - Patinagem de Velocidade0277 [Foto] 00:30:56.00000:14:51.000   Diploma
Masculino31Luís Sousa ()osresistentes0216 [Foto] 00:31:00.00000:14:55.000   Diploma
Masculino32Paulo Silva ()Royal Team0046 [Foto] 00:31:07.00000:15:02.000   Diploma
Masculino33Marco Franco ()Penta Clube da Covilhã0364 [Foto] 00:32:19.00000:16:14.000   Diploma
Masculino34Valter Ribeiro ()-----0019 [Foto] 00:32:46.00000:16:41.000   Diploma
Masculino35David Clemente ()LdC Runners0124 [Foto] 00:32:56.00000:16:51.000   Diploma
Masculino36Pedro Dias ()-----0276 [Foto] 00:33:52.00000:17:47.000   Diploma
Masculino37Carlos Vasconcelos ()-----0111 [Foto] 00:34:06.00000:18:01.000   Diploma
Masculino38Ricardo Pires ()Juventude sport clube 0098 [Foto] 00:37:05.00000:21:00.000   Diploma
Masculino39Rui oliveira ()Nunca Desistir0071 [Foto] 00:40:56.00000:24:51.000   Diploma
Masculino40José Filipe Runa Calisto ()-----0244 [Foto] 00:41:06.00000:25:01.000   Diploma
Masculino41Manuel Sequeira ()TÃLENTOS TEAM0235 [Foto] 00:42:41.00000:26:36.000   Diploma
Masculino42Carlos Costa ()-----0343 [Foto] 01:40:30.00001:24:25.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Regina Maria Gilvaz ()Núcleo de Atletismo de Cucujães0357 [Foto] 00:46:27.000 ----   Diploma
Feminino2Tiva ()gustpclan0192 [Foto] 00:48:18.00000:01:51.000   Diploma
Feminino3Maria Gonçalves ()Correr Queluz0202 [Foto] 00:48:47.00000:02:20.000   Diploma
Feminino4Lucília Pestana ()-----0189 [Foto] 00:51:50.00000:05:23.000   Diploma
Feminino5Manuela Freitas ()CCDTHF0302 [Foto] 00:51:55.00000:05:28.000   Diploma
Feminino6Sara Morgado ()CCDTHF0303 [Foto] 00:51:55.00000:05:28.000   Diploma
Feminino7Cristina Lino ()Alverca Urban Runners0246 [Foto] 00:52:34.00000:06:07.000   Diploma
Feminino8Alexandra Quintaneiro ()Beja Atlético Clube 0270 [Foto] 00:53:29.00000:07:02.000   Diploma
Feminino9Elisabete Santos ()Bandalhos running 0007 [Foto] 00:53:38.00000:07:11.000   Diploma
Feminino10Andrea Rosa ()GREMIO RUNNERS0023 [Foto] 00:54:14.00000:07:47.000   Diploma
Feminino11Lisete Ramalho ()-----0287 [Foto] 00:54:28.00000:08:01.000   Diploma
Feminino12Lenka Mendonça ()-----0331 [Foto] 00:54:46.00000:08:19.000   Diploma
Feminino13Sónia Conceição ()Team Wolf0280 [Foto] 00:55:35.00000:09:08.000   Diploma
Feminino14Maria Cleonice de Oliveira ()Atibá0138 [Foto] 00:55:39.00000:09:12.000   Diploma
Feminino15Catarina Figueiredo ()-----0328 [Foto] 00:55:47.00000:09:20.000   Diploma
Feminino16Dores França ()-----0366 [Foto] 00:56:05.00000:09:38.000   Diploma
Feminino17Milene Almeida ()Fitsalvador Atletismo0390 [Foto] 00:56:21.00000:09:54.000   Diploma
Feminino18Celina Silva ()-----0383 [Foto] 00:56:39.00000:10:12.000   Diploma
Feminino19Paula Silva ()-----0051 [Foto] 00:56:55.00000:10:28.000   Diploma
Feminino20Sandra Frazao ()100 Pressa 0325 [Foto] 00:57:01.00000:10:34.000   Diploma
Feminino21Diana Veras ()-----0179 [Foto] 00:57:10.00000:10:43.000   Diploma
Feminino22Susana Costa ()-----0039 [Foto] 00:57:10.00000:10:43.000   Diploma
Feminino23Sandra Marques ()-----0109 [Foto] 00:57:52.00000:11:25.000   Diploma
Feminino24Angélica Silva Ramos ()Strong runners0042 [Foto] 00:57:56.00000:11:29.000   Diploma
Feminino25Cristina Maria Monteiro Anceriz Carrega ()-----0291 [Foto] 00:58:07.00000:11:40.000   Diploma
Feminino26Vanda Maia ()-----0053 [Foto] 00:58:29.00000:12:02.000   Diploma
Feminino27Cátia Olim ()-----0045 [Foto] 00:58:33.00000:12:06.000   Diploma
Feminino28Fatima Freitas ()Adttr Travassos Running0406 [Foto] 00:59:00.00000:12:33.000   Diploma
Feminino29Isabel Loureiro ()-----0226 [Foto] 00:59:05.00000:12:38.000   Diploma
Feminino30Mariana Matos ()Pedais do Raia 0171 [Foto] 00:59:42.00000:13:15.000   Diploma
Feminino31Helena Melo ()Espigueiros Runners - caparrosinha 0060 [Foto] 01:00:00.00000:13:33.000   Diploma
Feminino32Marlene Almeida ()Viseu Running Team0281 [Foto] 01:00:09.00000:13:42.000   Diploma
Feminino33Luisa Silveira ()Pedais do Raia 0172 [Foto] 01:00:12.00000:13:45.000   Diploma
Feminino34Sandra Aguiar ()-----0075 [Foto] 01:00:51.00000:14:24.000   Diploma
Feminino35Rita Jorge ()-----0149 [Foto] 01:01:31.00000:15:04.000   Diploma
Feminino36Helena Alonso ()Mamã Que Corre 0061 [Foto] 01:01:46.00000:15:19.000   Diploma
Feminino37Beatriz Barrigudo ()Runners do Demo0349 [Foto] 01:02:00.00000:15:33.000   Diploma
Feminino38Inês Fontes ()-----0265 [Foto] 01:02:19.00000:15:52.000   Diploma
Feminino39Ana Lopes ()-----0148 [Foto] 01:04:03.00000:17:36.000   Diploma
Feminino40Alexandra Mendonça ()Algarviana Team0381 [Foto] 01:04:14.00000:17:47.000   Diploma
Feminino41Maria Celestina Estêvão ()-----0389 [Foto] 01:04:14.00000:17:47.000   Diploma
Feminino42Sónia Carina Teixeira Fernandes Sonia Fernandes ()CAVF0298 [Foto] 01:04:36.00000:18:09.000   Diploma
Feminino43Dina Rodrigues ()#virtualteam 0250 [Foto] 01:05:03.00000:18:36.000   Diploma
Feminino44Sara Pereira ()-----0351 [Foto] 01:06:26.00000:19:59.000   Diploma
Feminino45Ana Santos ()-----0264 [Foto] 01:06:32.00000:20:05.000   Diploma
Feminino46Hermínia Oliveira ()" Os Pressinhas '0165 [Foto] 01:07:23.00000:20:56.000   Diploma
Feminino47Carla Sobreda ()Ao ritmo das 200ppm0032 [Foto] 01:07:31.00000:21:04.000   Diploma
Feminino48Filipa Francisco ()Correr Lisboa0117 [Foto] 01:08:52.00000:22:25.000   Diploma
Feminino49Ana Lúcia Notário ()Ao Ritmo das 200ppm 0031 [Foto] 01:16:39.00000:30:12.000   Diploma
Feminino50Vera Vicente ()-----0132 [Foto] 01:17:00.00000:30:33.000   Diploma
Feminino51Maria João Serra ()AGUALVA RUNNERS 0388 [Foto] 01:17:35.00000:31:08.000   Diploma
Feminino52Sofia Carvalho ()HM&SC0393 [Foto] 01:20:24.00000:33:57.000   Diploma
Feminino53Sandra Ferreira ()-----0402 [Foto] 01:24:59.00000:38:32.000   Diploma
Feminino54Carla Cristina Madeira ()Agualva Runners0348 [Foto] 01:43:51.00000:57:24.000   Diploma
Feminino55Joana ()Coronado Runners 0084 [Foto] 02:17:00.00001:30:33.000   Diploma
Masculino1Manuel Muando ()Amiciclo Grândola 0069 [Foto] 00:33:42.000 ----   Diploma
Masculino2Eduardo Filla Netto ()GREMIO RUNNERS0021 [Foto] 00:34:40.00000:00:58.000   Diploma
Masculino3Maurício Coelho Santos ()McDonald’s Madeira0092 [Foto] 00:37:43.00000:04:01.000   Diploma
Masculino4Jorge Santos ()-----0081 [Foto] 00:37:52.00000:04:10.000   Diploma
Masculino5pedro nuno Cunha ()Vizela Corre 0180 [Foto] 00:39:36.00000:05:54.000   Diploma
Masculino6Luís Reforço ()-----0290 [Foto] 00:40:46.00000:07:04.000   Diploma
Masculino7Paulo Sérgio de Oliveira Barradas ()-----0334 [Foto] 00:40:52.00000:07:10.000   Diploma
Masculino8Hilário Lopes ()Edl trail0142 [Foto] 00:41:55.00000:08:13.000   Diploma
Masculino9Armando Reis ()AminhaCorrida0304 [Foto] 00:42:02.00000:08:20.000   Diploma
Masculino10Paulo bandalho ()Bandalhos running0009 [Foto] 00:43:42.00000:10:00.000   Diploma
Masculino11Marco Daniel Alves ()Amigos do Pedal - Cortes do Meio0040 [Foto] 00:44:14.00000:10:32.000   Diploma
Masculino12Joaquim Ribeiro ()Grupo de Corrida de Argoncilhe0321 [Foto] 00:44:20.00000:10:38.000   Diploma
Masculino13Marcos Fernandes ()-----0361 [Foto] 00:44:29.00000:10:47.000   Diploma
Masculino14Rafael Gabriel Gomes Gouveia ()-----0025 [Foto] 00:44:35.00000:10:53.000   Diploma
Masculino15David Perez ()-----0292 [Foto] 00:44:50.00000:11:08.000   Diploma
Masculino16Bruno Gonçalves ()Escola de atletismo de Coimbra 0260 [Foto] 00:44:57.00000:11:15.000   Diploma
Masculino17Harun Ar Rashid ()-----0044 [Foto] 00:45:42.00000:12:00.000   Diploma
Masculino18José Faro ()VISEU 3600313 [Foto] 00:45:43.00000:12:01.000   Diploma
Masculino19António Neto ()EPMED0242 [Foto] 00:45:55.00000:12:13.000   Diploma
Masculino20Carlos Caeiro ()-----0017 [Foto] 00:46:30.00000:12:48.000   Diploma
Masculino21Fernando Dias Almeida ()CAVF0367 [Foto] 00:46:53.00000:13:11.000   Diploma
Masculino22rui manuel martins mendes ()CAVF0027 [Foto] 00:47:04.00000:13:22.000   Diploma
Masculino23Pedro Reis ()gustpclan0193 [Foto] 00:47:05.00000:13:23.000   Diploma
Masculino24Pedro Miguel Silva ()-----0384 [Foto] 00:47:18.00000:13:36.000   Diploma
Masculino25António Gonçalves ()Santana FC - Trail Team0002 [Foto] 00:47:19.00000:13:37.000   Diploma
Masculino26Pedro Ferreira ()Tondela Runners 0237 [Foto] 00:47:40.00000:13:58.000   Diploma
Masculino27Rui Manuel Romano Vieira ()-----0259 [Foto] 00:47:41.00000:13:59.000   Diploma
Masculino28Luís Neves ()Marinhais AC0056 [Foto] 00:47:47.00000:14:05.000   Diploma
Masculino29Eduardo Manuel Coelho Luís ()Atómicos0370 [Foto] 00:48:00.00000:14:18.000   Diploma
Masculino30Fábio Francisco ()-----0309 [Foto] 00:48:06.00000:14:24.000   Diploma
Masculino31Fernando Rosa ()GMCJamor0200 [Foto] 00:48:32.00000:14:50.000   Diploma
Masculino32Fábio Serrano ()CCFB0329 [Foto] 00:48:49.00000:15:07.000   Diploma
Masculino33Orlando ()-----0088 [Foto] 00:48:51.00000:15:09.000   Diploma
Masculino34Daniel Pinto ()BrrNightRunners0015 [Foto] 00:49:09.00000:15:27.000   Diploma
Masculino35Diogo Varelas ()Correr Queluz0203 [Foto] 00:49:23.00000:15:41.000   Diploma
Masculino36Joao Rocha ()os Quartas0230 [Foto] 00:49:41.00000:15:59.000   Diploma
Masculino37Tiago Lança ()Peniche a Correr 0373 [Foto] 00:49:56.00000:16:14.000   Diploma
Masculino38Gonçalo Fiadeiro Silva Carreira ()Penta Clube da Covilhã 0079 [Foto] 00:49:58.00000:16:16.000   Diploma
Masculino39Edgar Anastacio ()AZA-Azambuja com Alma0181 [Foto] 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
Masculino40Paulo Jorge ()Sport Comercio e Salgueiros0257 [Foto] 00:50:00.00000:16:18.000   Diploma
Masculino41António Lourenço ()G. D. R. da Granja Trutas do Mau.0159 [Foto] 00:50:25.00000:16:43.000   Diploma
Masculino42Hélder Filipe Silva ()OzRunningTeam 0050 [Foto] 00:50:37.00000:16:55.000   Diploma
Masculino43Jose Gomes ()Estranhoes 0210 [Foto] 00:50:44.00000:17:02.000   Diploma
Masculino44José Hélder Gouveia ()-----0195 [Foto] 00:50:52.00000:17:10.000   Diploma
Masculino45Cláudio Bruno Martins Galego ()-----0144 [Foto] 00:50:53.00000:17:11.000   Diploma
Masculino46Pedro Barbosa ()-----0049 [Foto] 00:51:27.00000:17:45.000   Diploma
Masculino47Paulo Colaço ()BRRNightRunners 0284 [Foto] 00:51:34.00000:17:52.000   Diploma
Masculino48Agostinho Costa ()Clube escola do estreito0414 [Foto] 00:52:20.00000:18:38.000   Diploma
Masculino49Carlos Filipe ()-----0337 [Foto] 00:52:37.00000:18:55.000   Diploma
Masculino50Nuno Miguel Martins Cavaco ()-----0052 [Foto] 00:52:41.00000:18:59.000   Diploma
Masculino51Fernando Benedetti ()Corredores Azuis0096 [Foto] 00:52:51.00000:19:09.000   Diploma
Masculino52Nuno Mota ()Running Montemor0170 [Foto] 00:53:12.00000:19:30.000   Diploma
Masculino53João Silva ()Red Drone Squad 0423 [Foto] 00:53:15.00000:19:33.000   Diploma
Masculino54Ricardo Carrondo ()Amigos do Pedal0397 [Foto] 00:53:23.00000:19:41.000   Diploma
Masculino55Hugo Falcão ()OZ Running Team0001 [Foto] 00:53:25.00000:19:43.000   Diploma
Masculino56Tiago Chiquito ()-----0177 [Foto] 00:53:26.00000:19:44.000   Diploma
Masculino57Américo Rodrigues ()D’Atalaia 3.00057 [Foto] 00:53:41.00000:19:59.000   Diploma
Masculino58Rui Barros ()Os Barros0251 [Foto] 00:53:54.00000:20:12.000   Diploma
Masculino59Helder josé dos Santos Fernandes ()-----0016 [Foto] 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
Masculino60Vitor Cardoso ()atlético da madalena0316 [Foto] 00:54:01.00000:20:19.000   Diploma
Masculino61Alfredo Notário ()Ao Ritmo das 200ppm 0030 [Foto] 00:54:08.00000:20:26.000   Diploma
Masculino62Marques Frois ()Os Fróis0048 [Foto] 00:54:17.00000:20:35.000   Diploma
Masculino63Rui Barqueiro ()Falta muito?0407 [Foto] 00:54:26.00000:20:44.000   Diploma
Masculino64Domingos Barros ()-----0245 [Foto] 00:54:39.00000:20:57.000   Diploma
Masculino65Fábio Santos ()-----0346 [Foto] 00:54:40.00000:20:58.000   Diploma
Masculino66Antonio Mendonça ()-----0332 [Foto] 00:54:56.00000:21:14.000   Diploma
Masculino67Bruno Miguel da Cruz Sales ()-----0220 [Foto] 00:55:03.00000:21:21.000   Diploma
Masculino68Jorge cunha ()-----0335 [Foto] 00:55:10.00000:21:28.000   Diploma
Masculino69Pedro Broco ()-----0254 [Foto] 00:55:13.00000:21:31.000   Diploma
Masculino70Vítor Rodrigues ()-----0141 [Foto] 00:55:20.00000:21:38.000   Diploma
Masculino71Amaro Teixeira ()Penta Clube da Covilhã/Sport Hotel Trail Running Team0405 [Foto] 00:56:25.00000:22:43.000   Diploma
Masculino72Pedro Rosa Afonso ()-----0267 [Foto] 00:56:43.00000:23:01.000   Diploma
Masculino73Ricardo Campos ()#BindePáFesta0201 [Foto] 00:56:59.00000:23:17.000   Diploma
Masculino74João Fernandes ()-----0374 [Foto] 00:57:12.00000:23:30.000   Diploma
Masculino75Luís Ribeiro ()Arrastassolas 0319 [Foto] 00:57:14.00000:23:32.000   Diploma
Masculino76João Pernas ()Rádio Palhais0066 [Foto] 00:57:37.00000:23:55.000   Diploma
Masculino77Paulo Jorge Fernandes Amado ()L0VED0153 [Foto] 00:57:40.00000:23:58.000   Diploma
Masculino78Paulo Santos ()-----0107 [Foto] 00:58:09.00000:24:27.000   Diploma
Masculino79Francisco Capitão ()Bladeruners 0301 [Foto] 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
Masculino80Eduardo Dias ()Agualva Runners0122 [Foto] 00:58:27.00000:24:45.000   Diploma
Masculino81jorge Leal ()Tarde Desportiva Runners0240 [Foto] 00:58:28.00000:24:46.000   Diploma
Masculino82Rui Godinho ()-----0077 [Foto] 00:58:35.00000:24:53.000   Diploma
Masculino83Hugo Barreiros ()-----0154 [Foto] 00:59:04.00000:25:22.000   Diploma
Masculino84Luís Cruz ()-----0136 [Foto] 00:59:07.00000:25:25.000   Diploma
Masculino85Aquilino Martins ()Barrancos FC/Biogado0274 [Foto] 00:59:16.00000:25:34.000   Diploma
Masculino86Rui Almeida ()-----0035 [Foto] 00:59:33.00000:25:51.000   Diploma
Masculino87Helder Martins ()Correr Queluz 0100 [Foto] 00:59:40.00000:25:58.000   Diploma
Masculino88alberto Santos ()ÁGUIAS DA ESTRADA0279 [Foto] 00:59:48.00000:26:06.000   Diploma
Masculino89Daniel Santos ()Run Oporto Brothers 0191 [Foto] 00:59:55.00000:26:13.000   Diploma
Masculino90Rui Miguel Sousa pinela ()Bladerunners0169 [Foto] 01:00:29.00000:26:47.000   Diploma
Masculino91Sérgio Fernandes ()Sociedade Recreio Cepanense0392 [Foto] 01:01:46.00000:28:04.000   Diploma
Masculino92Carlos Rodrigues ()-----0228 [Foto] 01:01:50.00000:28:08.000   Diploma
Masculino93Carlos Barroso ()-----0214 [Foto] 01:02:22.00000:28:40.000   Diploma
Masculino94David Serrachino ()Red Drone Squad0416 [Foto] 01:03:29.00000:29:47.000   Diploma
Masculino95David Frazão ()-----0369 [Foto] 01:04:28.00000:30:46.000   Diploma
Masculino96José Catita ()Clube Olímpico de Oeiras0282 [Foto] 01:05:03.00000:31:21.000   Diploma
Masculino97Miguel Cruz ()Ao Ritmo das 200ppm0038 [Foto] 01:05:06.00000:31:24.000   Diploma
Masculino98MANUEL BARROS DAVID ()Papagaios de Cascais0419 [Foto] 01:07:04.00000:33:22.000   Diploma
Masculino99Luís MC Pereira ()-----0026 [Foto] 01:08:33.00000:34:51.000   Diploma
Masculino100Nelson Ricardo Cunha Correia Silva ()-----0341 [Foto] 01:09:13.00000:35:31.000   Diploma
Masculino101João Gomes ()-----0010 [Foto] 01:10:10.00000:36:28.000   Diploma
Masculino102Alexandre Cunha Ribeiro ()Os amigos do Trail Running0236 [Foto] 01:10:27.00000:36:45.000   Diploma
Masculino103Carlos Alberto Marques Henriques Martins Horta ()ZêzereTREK0175 [Foto] 01:13:35.00000:39:53.000   Diploma
Masculino104Samuel Proença ()Correio de Albergaria Trail Running0306 [Foto] 01:20:22.00000:46:40.000   Diploma
Masculino105Henrique Mota ()-----0356 [Foto] 01:20:49.00000:47:07.000   Diploma
Masculino106João Antunes ()#osdemoniosdopicagalo0158 [Foto] 01:25:28.00000:51:46.000   Diploma
Masculino107Rui Melão ()A Natureza Ensina 0055 [Foto] 01:26:35.00000:52:53.000   Diploma
Masculino108Rui Maranhas ()acrMteam0310 [Foto] 01:31:53.00000:58:11.000   Diploma
Masculino109Carlos Gaspar ()-----0297 [Foto] 01:33:38.00000:59:56.000   Diploma
Masculino110JOÃO MANUEL HENRIQUES SIMÕES ()CALMA - TOMAR0286 [Foto] 02:02:48.00001:29:06.000   Diploma
Masculino111MARIO AUGUSTO CORDEIRO GONÇALVES PIRES ()-----0294 [Foto] 02:56:02.00002:22:20.000   Diploma
Masculino112Duarte Costa ()-----0166 [Foto] 09:42:41.00009:08:59.000   Diploma

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)