II Trail Entre Os Moinhos do Guadiana

ONDE?
Quintos, Beja

QUANDO?
Domingo, 27 de Outubro de 2019 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 24 de Outubro de 2019 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

No final do seu percurso deverá enviar comprovativo - foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
15km Mini Trail
12
28km Trail
12
10km Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
964844443

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 293
Total Confirmados: 248

Percursos:

Confirmados 10km Caminhada: 129
Confirmados 15km Mini Trail: 97
Confirmados 28km Trail: 22

Escalões:

Sem escalão (0 +): 130
M Sub23 (18 - 22): 4
M Seniores (23 - 39): 34
M40 (40 - 44): 22
M45 (45 - 49): 10
M50 (50 - 54): 11
M55 (55 - 59): 6
M60 (60 +): 2
F Sub23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 11
F40 (40 - 44): 7
F45 (45 - 49): 5
F50 (50 - 54): 3
F55 (55 - 59): 3
F60 (60 +): 0
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Abel Domingos Soares Pereira Santos ----- Sem escalão 0036 10km Caminhada
----
ADRIANA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 0096 15km Mini Trail
----
Aldomiro Madeira avenida trail / campesino rfc M55 0234 28km Trail
----
Alvaro Bonito Soc fil. 24 Outubro Baleizão M Seniores 0079 15km Mini Trail
----
Américo Rodrigues D'Atalaia 3.0 M Seniores 0020 28km Trail
----
Ana Team Running Cabras Doidas F40 0107 15km Mini Trail
----
Ana Barreiros Casa do Benfica em Moura F Seniores 15km Mini Trail
----
Ana Escorja Caminheiros de Baleizão Sem escalão 0231 10km Caminhada
----
Ana Gonçalves Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0226 10km Caminhada
----
Ana Isabel dos Santos Ângelo Barrancos Futebol Clube Biogado F Seniores 0006 28km Trail
----
Ana Margarida Ferreira CAFF F Seniores 28km Trail
----
Ana Margarida Silva Goncalves ----- Sem escalão 0032 10km Caminhada
----
Ana Marinheiro ----- Sem escalão 0194 10km Caminhada
----
Ana Marinheiro ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Ana Morais ----- F Seniores 0005 15km Mini Trail
----
Ana Paula Campaniço ----- Sem escalão 0195 10km Caminhada
----
ANA PRATA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 0093 15km Mini Trail
----
Ana Raquel Santos Vitória ----- Sem escalão 0209 10km Caminhada
----
Ana Rita Modesto Revez ----- Sem escalão 0202 10km Caminhada
----
Ana Sofia Pereira Casa do Benfica em Moura F45 0044 15km Mini Trail
----
Anabela estácio Terras de barro F45 0073 15km Mini Trail
----
André ----- Sem escalão 0050 10km Caminhada
----
António Alberto Conduto Lourenço ----- Sem escalão 0203 10km Caminhada
----
António Engrola GDC Mombeja Sem escalão 0142 10km Caminhada
----
António Mateus GDC Mombeja M50 0134 15km Mini Trail
----
António Melão Casa do Benfica de Serpa Trail Runner Team M45 15km Mini Trail
----
António Palma ----- M Seniores 0092 15km Mini Trail
----
António Pulquério Beja Atlético Clube M55 0051 28km Trail
----
António Simões G.D.R. São Francisco da Serra M55 0121 15km Mini Trail
----
António Torres ----- M Seniores 0016 15km Mini Trail
----
António vaz Casa do Benfica Trail Runner Team M45 15km Mini Trail
----
António Ventura Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team M40 0063 15km Mini Trail
----
Antonio Campaniço Barrancos futebol clube-Biogado M40 0248 15km Mini Trail
----
Antonio Pedro Moreira Soc fil. 24 Outubro Baleizão M40 0080 15km Mini Trail
----
arlindo morais Beja - Centro do Sul M50 0108 15km Mini Trail
----
Arminda Serra Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0165 10km Caminhada
----
Ângela Pousaki Sem escalão 10km Caminhada
----
Íris Mestre Abreu ----- Sem escalão 0109 10km Caminhada
----
Bartolomeu Baião Guerreiro ----- Sem escalão 0061 10km Caminhada
----
Bruna Morais Beja Bike Store F Seniores 0039 15km Mini Trail
----
Bruno Amândio Casa do Benfica em Moura M Seniores 0233 15km Mini Trail
----
Carla canhoto. Casa do Benfica em Moura F45 0122 15km Mini Trail
----
Carla Xavier ----- Sem escalão 0026 10km Caminhada
----
carlos caldeira avenida trail / campesino rfc M Seniores 0236 28km Trail
----
Carlos Freitas FITSalvador Atletismo M45 0128 28km Trail
----
Carlos Gonçalves ----- M Seniores 0054 15km Mini Trail
----
Carlos Manuel ----- M Seniores 0221 15km Mini Trail
----
Carlos Manuel Martins Mendes Prorega M Seniores 15km Mini Trail
----
Carlos Papacinza Beja Atletico Clube M Seniores 0246 15km Mini Trail
----
Carlos Troncão GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro de Baleizão M45 0242 28km Trail
----
Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro ----- Sem escalão 0018 10km Caminhada
----
Carolina Augusta Guerreiro ----- Sem escalão 0062 10km Caminhada
----
Carolina Maria Fernandes Santos Pereira ----- Sem escalão 0037 10km Caminhada
----
Catarina Santos ----- Sem escalão 0215 10km Caminhada
----
Cidália Martins ----- Sem escalão 0216 10km Caminhada
----
Claudino Moreira Casa do Benfica em Moura M40 0048 15km Mini Trail
----
Conceição Cruz ----- Sem escalão 0003 10km Caminhada
----
Cristina Coelho G.D.R. São Francisco da Serra F50 0114 15km Mini Trail
----
Cristina Coroa ----- Sem escalão 0176 10km Caminhada
----
Cristina Guerreiro ----- Sem escalão 0010 10km Caminhada
----
Custodia Peitinho Aguiar ----- Sem escalão 0056 10km Caminhada
----
DEOLINDA CRUZ ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
DEOLINDA CRUZ ----- Sem escalão 0185 10km Caminhada
----
Diana Martins Pontes ----- Sem escalão 0214 10km Caminhada
----
Dina Santos Ciclocrescente F40 0113 15km Mini Trail
----
Dina Santos Ciclocrescente Sem escalão 10km Caminhada
----
Dinamene Silva Cavaco ----- Sem escalão 0168 10km Caminhada
----
Dinis Gonçalo da Slva Horta ----- Sem escalão 0125 10km Caminhada
----
Diogo Garcia Casa do Benfica em Moura M40 0172 15km Mini Trail
----
Domingos Santos Casa do Benfica em Moura M40 0132 15km Mini Trail
----
Dora Alexandra Marques ----- Sem escalão 0198 10km Caminhada
----
Duarte ----- M Seniores 0078 15km Mini Trail
----
Duarte Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0159 10km Caminhada
----
Eduardo Gabriel CSP43 Running Team M Seniores 0173 28km Trail
----
Elisabete Monteiro VFCE F Seniores 15km Mini Trail
----
Elsa Gonçalves ----- Sem escalão 0066 10km Caminhada
----
Elsa Mestre ----- Sem escalão 0014 10km Caminhada
----
Elvino Galego Trepa Montes M Seniores 0222 28km Trail
----
EMANUEL ROCHA CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Sub23 0094 15km Mini Trail
----
Fatima Moreira Longo ----- Sem escalão 0001 10km Caminhada
----
Faustino Marques Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0161 10km Caminhada
----
Fábio Santiago Pim_Pam_PUM Sem escalão 0188 10km Caminhada
----
Fátima Santos ----- Sem escalão 0205 10km Caminhada
----
Fernando Beijinha G.D.R. São Francisco da Serra M60 0110 15km Mini Trail
----
Filipa ----- Sem escalão 0105 10km Caminhada
----
Filipe Campelo ----- M50 0053 15km Mini Trail
----
Filomena carvalho Terras de barro F50 15km Mini Trail
----
Francisca Penacho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0162 10km Caminhada
----
Francisco Botelho Casa do Benfica em Moura M Seniores 0058 28km Trail
----
Francisco Candeias ----- Sem escalão 0220 10km Caminhada
----
Francisco Canhoto Casa do Benfica em Moura M45 0106 15km Mini Trail
----
Francisco Luís Antunes dos Reis ----- Sem escalão 0123 10km Caminhada
----
FRANCISCO MEDEIROS ----- Sem escalão 0156 10km Caminhada
----
Gabriela Palma ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Gabriela Palma ----- Sem escalão 0102 10km Caminhada
----
Gertrudes França Casa do Benfica em Moura F Seniores 0085 15km Mini Trail
----
Gloria Maximiano Ciclocrescente Sem escalão 0187 10km Caminhada
----
Gonçalo Manuel Martins Perdigão ----- M Seniores 0148 15km Mini Trail
----
Gonçalo Medinas CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M40 0098 15km Mini Trail
----
Gonçalves Marques Trilho d,as Pias Sem escalão 0124 10km Caminhada
----
Graça Gonçalves Quintos Sem escalão 0238 10km Caminhada
----
Guida Xavier Casa do Povo da Salvada Sem escalão 0025 10km Caminhada
----
Guilherme Machado ----- 15km Mini Trail
----
Guilherme Machado ----- Sem escalão 0210 10km Caminhada
----
Gustavo Vinha A.T.R. Cabras Doidas M40 0022 15km Mini Trail
----
helena Aurélio fitsalvador atletismo F Seniores 0077 15km Mini Trail
----
Helena caldeira Grupo desportivo cultural rio de moinhos F40 15km Mini Trail
----
Helena caldeira Grupo desportivo cultural rio de moinhos F40 15km Mini Trail
----
Helena Diniz ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Helena Diniz ----- F55 0200 15km Mini Trail
----
Helena Rosa ----- Sem escalão 0002 10km Caminhada
----
Hugo Condesso ----- M40 0065 15km Mini Trail
----
Ilda Barroso Ciclocrescente Sem escalão 0190 10km Caminhada
----
Inês Carvalho ----- F40 0059 15km Mini Trail
----
Isa Lourenço Grupo Desportivo Ameixialense F Seniores 0177 15km Mini Trail
----
Isabel Freitas ----- Sem escalão 0131 10km Caminhada
----
Ivan Marinheiro ----- Sem escalão 0193 10km Caminhada
----
Joao Pedro Beja Atlético Clube M Seniores 0008 15km Mini Trail
----
joaquim queiróz ----- Sem escalão 0030 10km Caminhada
----
Joaquim Salvador PIAS A CORRER M50 0149 15km Mini Trail
----
João ----- M Seniores 28km Trail
----
João Individual M Seniores 0081 28km Trail
----
João Bento ----- M Seniores 0232 15km Mini Trail
----
João Daniel ----- M Seniores 0247 15km Mini Trail
----
João Guerreiro ----- Sem escalão 0147 10km Caminhada
----
João Leirão Clube Cuba Aventura Sem escalão 0155 10km Caminhada
----
João Manuel Peladinho ----- M45 0180 28km Trail
----
João Mestre ----- M Sub23 0171 15km Mini Trail
----
João Miranda ----- Sem escalão 0197 10km Caminhada
----
João Moleiro UDCB Terras de Barro M Sub23 0157 15km Mini Trail
----
João Paulo Mendes Pó na Lama M40 0083 15km Mini Trail
----
João Pedro Cavaco ----- Sem escalão 0169 10km Caminhada
----
João Rosa PIAS A CORRER M Seniores 0182 15km Mini Trail
----
Jorge Augusto ----- M Seniores 15km Mini Trail
----
Jorge Fontes BAC M55 0218 28km Trail
----
Jorge Pereira Terras de barro M60 0072 15km Mini Trail
----
José Alho Quintos Sem escalão 0240 10km Caminhada
----
José Canilhas ----- M50 0199 28km Trail
----
José chaveiro ----- M55 0213 15km Mini Trail
----
José Eduardo Castilho Palma ----- Sem escalão 0089 10km Caminhada
----
José Gonçalves Isidro Féria ----- Sem escalão 0150 10km Caminhada
----
José Guerreiro Casa do Benfica em Moura M50 0071 15km Mini Trail
----
José Horta ----- Sem escalão 0028 10km Caminhada
----
José Lair G.D.R. São Francisco da Serra M40 0118 15km Mini Trail
----
José María Maestre Zarza Aroche M60 15km Mini Trail
----
José Pedro Godinho Quintos M50 0041 15km Mini Trail
----
José Pedro Gonçalves ----- Sem escalão 0012 10km Caminhada
----
José Rafael Matias ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Josélia Maria Dias P Matias ----- Sem escalão 0019 10km Caminhada
----
jose chaveiro individual----- M55 15km Mini Trail
----
Jose Mestre GD Alcoutim-Trailrunners M40 0103 15km Mini Trail
----
Jose Rei ----- M55 0167 15km Mini Trail
----
Leonardo Bexiga Pousaki Sem escalão 10km Caminhada
----
Leonor Candeias ----- Sem escalão 0208 15km Mini Trail
----
Licínia Sousa ----- Sem escalão 0011 10km Caminhada
----
Liliana Alfares ----- Sem escalão 0042 10km Caminhada
----
Lina Mandingas GDC Mombeja Sem escalão 0136 10km Caminhada
----
Luís M. Pereira G.D.R. São Francisco da Serra M50 0120 15km Mini Trail
----
Luís Matos G.D.R. São Francisco da Serra M45 0112 28km Trail
----
Luís Mestre Clube de Futebol Guadiana M40 0082 15km Mini Trail
----
Luís Pedro ----- M45 0241 15km Mini Trail
----
Luis Beco ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Luis Beco ----- Sem escalão 0043 10km Caminhada
----
Luis Campaniço CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0100 15km Mini Trail
----
Luis Gouveia Clube de futebol Guadiana M40 28km Trail
----
Luis Serra David ATR - Algarve Trail Running M40 0084 28km Trail
----
Lurdes batista Ciclocrescente Sem escalão 0192 10km Caminhada
----
Lurdes Guadalupe Pereira da Silva ----- Sem escalão 0033 10km Caminhada
----
Madalena Palma ----- Sem escalão 0212 10km Caminhada
----
Magda Rodrigues ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Magda Rodrigues Pousaki Sem escalão 0040 10km Caminhada
----
Mamede Figueira Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0104 10km Caminhada
----
MANUEL ALEIXO ----- Sem escalão 0211 10km Caminhada
----
Manuel António Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0164 10km Caminhada
----
Manuel Cascalheiro Quintos M50 0029 15km Mini Trail
----
Manuel freiras Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0219 10km Caminhada
----
Manuel Silva O Bando M50 0027 28km Trail
----
Mara ATR Cabras doidas F Seniores 15km Mini Trail
----
Marcela Lampreia ----- Sem escalão 0015 10km Caminhada
----
Margarida Felizardo Quintos Sem escalão 0239 10km Caminhada
----
Maria Casa do Benfica em Moura F40 0127 15km Mini Trail
----
Maria Casa do Benfica em Moura Sem escalão 10km Caminhada
----
MARIA ALICE GUERREIRO DA PALMA LAMPREIA ----- Sem escalão 0034 10km Caminhada
----
Maria Amália Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0139 10km Caminhada
----
maria amelia gomes ferreira ----- Sem escalão 0179 10km Caminhada
----
maria amelia gomes ferreira ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Maria Antonia Pereira da Silva ----- Sem escalão 0038 10km Caminhada
----
Maria Antonieta Pereira Palma ----- Sem escalão 0090 10km Caminhada
----
Maria Ausenda Lourenço Féria ----- Sem escalão 0024 10km Caminhada
----
Maria Barrocas ----- Sem escalão 0146 10km Caminhada
----
Maria Cristina M Lopes Kettclub F45 0145 15km Mini Trail
----
Maria da Conceição Baião Terras de barro Sem escalão 0151 10km Caminhada
----
Maria Dulce Mateus GDC Mombeja Sem escalão 0138 10km Caminhada
----
Maria Joana Gomes Domingos ----- Sem escalão 0101 10km Caminhada
----
Maria José Alho Quintos Sem escalão 10km Caminhada
----
Maria José Alho Quintos Sem escalão 0237 10km Caminhada
----
Maria José Candeias ----- Sem escalão 0206 10km Caminhada
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura F55 15km Mini Trail
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura F55 15km Mini Trail
----
Maria José Piçarra Casa do Benfica em Moura F55 0088 15km Mini Trail
----
Maria José Ruas GDC Mombeja Sem escalão 0137 10km Caminhada
----
Maria Jose Mendes Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0068 10km Caminhada
----
Maria julia Machado ----- Sem escalão 0152 10km Caminhada
----
Maria Lurdes ----- Sem escalão 0087 10km Caminhada
----
Maria Manuela Aguiã GDC Mombeja Sem escalão 0141 10km Caminhada
----
Maria Manuela Fialho Seco ----- Sem escalão 0031 10km Caminhada
----
Maria Manuela Frieza GDC Mombeja Sem escalão 0140 10km Caminhada
----
MARIA MEDEIROS ----- Sem escalão 0154 10km Caminhada
----
Maria Mestre Terras de barro F55 0086 15km Mini Trail
----
Maria pontes Terras de barro Sem escalão 10km Caminhada
----
Maria pontes Terras de barro Sem escalão 0170 10km Caminhada
----
Mariana Alfaiate Casa do Benfica em Moura F50 0067 15km Mini Trail
----
Mariana Arnaud ----- Sem escalão 0004 10km Caminhada
----
Mariana Sousa ----- Sem escalão 0230 10km Caminhada
----
Marina Godinho Barrancos Futebol Clube Biogado F Seniores 0009 15km Mini Trail
----
Marisa Pires ----- Sem escalão 0076 10km Caminhada
----
Marlene Tavares Pim_Pam_PUM Sem escalão 0189 10km Caminhada
----
Marta Brito ----- Sem escalão 0217 10km Caminhada
----
Marta Faria ATR - Algarve Trail Running F40 28km Trail
----
Marta Melo ----- F45 0223 15km Mini Trail
----
Marta Miranda ----- Sem escalão 0196 10km Caminhada
----
Martim Candeias ----- Sem escalão 0207 10km Caminhada
----
Mário Jorge Burrica UDCB - Terras de barro M Seniores 0181 15km Mini Trail
----
Mª Dulce Agatão Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0163 10km Caminhada
----
Miguel Nuno Rosa C. F. Guadiana - Secção BTT M Seniores 15km Mini Trail
----
Milene de Jesus Barrocas Estanque Almeida Fitsalvador Atletismo F40 0227 15km Mini Trail
----
Natacha Damião Pousaki Natacha Sem escalão 10km Caminhada
----
Natacha Damião Pousaki Sem escalão 0228 10km Caminhada
----
Nelson Bartolo Casa do Benfica em Moura M40 0064 28km Trail
----
Nelson Silva ----- Sem escalão 0021 10km Caminhada
----
Nelson Silva ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Nuno Gonçalves D'Atalaia 3.0 M40 0045 15km Mini Trail
----
Nuno Martins G.D.R. São Francisco da Serra M40 0115 15km Mini Trail
----
Odete Guerreiro Casa do Benfica em Moura Sem escalão 0070 10km Caminhada
----
Odile Martins ----- Sem escalão 0174 10km Caminhada
----
Paula Amaro ----- Sem escalão 0201 10km Caminhada
----
PAULA RAMALHO CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F50 0069 15km Mini Trail
----
Paulo Dâmaso G.D.R. São Francisco da Serra M Sub23 0111 15km Mini Trail
----
paulo jorge guerreiro da silva ----- Sem escalão 0023 10km Caminhada
----
Paulo Marques D'ATALAIA 3.0 M45 0099 28km Trail
----
Paulo Patrão Núcleo Sporting clube Portel M40 15km Mini Trail
----
Paulo Pinto ----- M Seniores 15km Mini Trail
----
Paulo Pinto ----- M Seniores 0184 15km Mini Trail
----
Paulo remechido ----- M Seniores 0243 15km Mini Trail
----
Paulo Viegas Puntiti Sport Tean M45 0052 15km Mini Trail
----
Pedro Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ M Seniores 0097 15km Mini Trail
----
Pedro Confraria ----- M40 0060 15km Mini Trail
----
Pedro franco D'Atalaia 3.0 M45 0186 15km Mini Trail
----
Pedro Galhano Núcleo Cicloturismo M.Galhano M Seniores 0244 15km Mini Trail
----
Pedro Gamito G.D.R. São Francisco da Serra M40 0117 15km Mini Trail
----
Pedro Gonçalves Pategos M Seniores 15km Mini Trail
----
Pedro Gonçalves ----- M Seniores 0017 15km Mini Trail
----
Pedro Pereira ----- M Seniores 0129 15km Mini Trail
----
Pedro Proença ----- M40 0183 15km Mini Trail
----
Petra Hruba crossfit faro F Seniores 15km Mini Trail
----
Ricardo Fernandes ----- M Seniores 0046 15km Mini Trail
----
Ricardo Martinho Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0160 10km Caminhada
----
Ricardo Ramos Running 4 Fun Sem escalão 0035 10km Caminhada
----
Rosa Ferro Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0166 10km Caminhada
----
Rosendo Borges ----- Sem escalão 0175 10km Caminhada
----
Rui Candeias G.D.R. São Francisco da Serra M40 0119 15km Mini Trail
----
Rui Miguel Serra Pombo Casa do Benfica em Moura M Seniores 0225 15km Mini Trail
----
Rute Merêncio Ciclocrescente Associação F40 15km Mini Trail
----
Rute Valadares Pereira ----- Sem escalão 0047 10km Caminhada
----
Salete Pousaki Sem escalão 0133 10km Caminhada
----
Sandra Crispim Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo Sem escalão 0158 10km Caminhada
----
Sandra Ralha ----- Sem escalão 0075 10km Caminhada
----
Sara Filipa Espada ----- Sem escalão 10km Caminhada
----
Sara Guerreiro GDC Mombeja Sem escalão 0135 10km Caminhada
----
Sérgio Guerreiro Kettclub M40 0144 15km Mini Trail
----
Sérgio Manuel Nunes Engana ----- Sem escalão 0126 10km Caminhada
----
Sérgio Moreira Individual M45 0245 28km Trail
----
Sílvia Candeias ----- Sem escalão 0229 10km Caminhada
----
Sergio Silva avenida trail / campesino rfc M Seniores 0235 28km Trail
----
Sofia Medeiros ----- Sem escalão 0153 10km Caminhada
----
Susana Botelho Casa do Benfica em Moura F Seniores 0057 15km Mini Trail
----
Suzana Brites ----- F40 0191 28km Trail
----
Tania Calisto CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ F Seniores 0095 15km Mini Trail
----
Teodosio Jose Dores Aguiar ----- Sem escalão 0055 10km Caminhada
----
Teresa Beldroegas Caminheiros de baleizao Sem escalão 0224 10km Caminhada
----
TERESA BRINCA ----- Sem escalão 0091 10km Caminhada
----
Tiago Custódio Grupo Desportivo Ameixialense M Seniores 0178 15km Mini Trail
----
Tiago Fialho ----- M Seniores 0130 15km Mini Trail
----
Valter Batista CASA DO BENFICA EM MOURA M Seniores 0013 15km Mini Trail
----
Valter Matos ----- M Seniores 0074 15km Mini Trail
----
Vasco Agostinho G.D.R. São Francisco da Serra M50 0116 15km Mini Trail
----
Vítor Aguilar Run 4 Fun M60 28km Trail
----
Vera Carvalho Kettclub F40 0007 15km Mini Trail
----
Vicente Maurício ----- Sem escalão 0143 10km Caminhada
----
Vidália Sousa Évora night runners F40 15km Mini Trail
----
Vitor Candeias ----- Sem escalão 0204 10km Caminhada
----
Viviana ----- Sem escalão 0049 10km Caminhada
----
Zélia Romão ----- F Seniores 15km Mini Trail
----

Escalões 15km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Isa Lourenço ()Grupo Desportivo Ameixialense 017701:35:43.053 ----
Feminino: F Seniores2Gertrudes França ()Casa do Benfica em Moura008501:40:42.77200:04:59.719
Feminino: F Seniores3Marina Godinho ()Barrancos Futebol Clube Biogado000901:40:49.70400:05:06.651
Feminino: F Seniores4ANA PRATA ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009301:48:22.25900:12:39.206
Feminino: F Seniores5Tania Calisto ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009501:48:25.63500:12:42.582
Feminino: F Seniores6Susana Botelho ()Casa do Benfica em Moura005701:53:42.94800:17:59.895
Feminino: F Seniores7helena Aurélio ()fitsalvador atletismo007701:56:56.85600:21:13.803
Feminino: F Seniores8ADRIANA RAMALHO ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009602:03:06.37800:27:23.325
Feminino: F Seniores9Ana Morais ()-----000502:08:40.96600:32:57.913
Feminino: F401Vera Carvalho ()Kettclub000701:44:11.279 ----
Feminino: F402Dina Santos ()Ciclocrescente011301:49:32.65100:05:21.372
Feminino: F403Milene de Jesus Barrocas Estanque Almeida ()Fitsalvador Atletismo022701:51:40.36500:07:29.086
Feminino: F404Ana ()Team Running Cabras Doidas010702:02:38.91800:18:27.639
Feminino: F405Inês Carvalho ()-----005902:02:53.83600:18:42.557
Feminino: F406Maria ()Casa do Benfica em Moura012702:04:01.45200:19:50.173
Feminino: F451Carla canhoto. ()Casa do Benfica em Moura 012201:34:15.132 ----
Feminino: F452Ana Sofia Pereira ()Casa do Benfica em Moura004401:44:42.60000:10:27.468
Feminino: F453Anabela estácio ()Terras de barro007301:49:38.92100:15:23.789
Feminino: F454Marta Melo ()-----022302:02:50.47400:28:35.342
Feminino: F455Maria Cristina M Lopes ()Kettclub014502:11:38.61900:37:23.487
Feminino: F501PAULA RAMALHO ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ006901:20:58.673 ----
Feminino: F502Ana Militão ()BAC024901:46:58.59000:25:59.917
Feminino: F503Mariana Alfaiate ()Casa do Benfica em Moura006701:56:16.61900:35:17.946
Feminino: F504Cristina Coelho ()G.D.R. São Francisco da Serra 011402:31:24.73801:10:26.065
Feminino: F551Maria Mestre ()Terras de barro008601:49:36.563 ----
Feminino: F552Maria José Piçarra ()Casa do Benfica em Moura 008801:56:12.89800:06:36.335
Feminino: F553Helena Diniz ()-----020001:57:32.05700:07:55.494
Masculino: M Seniores1Joao Pedro ()Beja Atlético Clube000801:01:11.512 ----
Masculino: M Seniores2Carlos Papacinza ()Beja Atletico Clube024601:01:16.27000:00:04.758
Masculino: M Seniores3Luis Campaniço ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010001:03:43.12300:02:31.611
Masculino: M Seniores4Bruno Amândio ()Casa do Benfica em Moura023301:14:09.62500:12:58.113
Masculino: M Seniores5Valter Matos ()-----007401:14:53.96300:13:42.451
Masculino: M Seniores6Pedro Calisto ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009701:15:54.13200:14:42.620
Masculino: M Seniores7Alvaro Bonito ()Soc fil. 24 Outubro Baleizão 007901:19:42.05700:18:30.545
Masculino: M Seniores8João Daniel ()-----024701:19:50.88200:18:39.370
Masculino: M Seniores9João Rosa ()PIAS A CORRER018201:20:00.92000:18:49.408
Masculino: M Seniores10João Bento ()-----023201:21:01.24100:19:49.729
Masculino: M Seniores11Paulo remechido ()-----024301:21:03.75100:19:52.239
Masculino: M Seniores12Tiago Custódio ()Grupo Desportivo Ameixialense 017801:24:52.74600:23:41.234
Masculino: M Seniores13Carlos Manuel ()-----022101:27:35.14700:26:23.635
Masculino: M Seniores14Paulo Pinto ()-----018401:28:17.27100:27:05.759
Masculino: M Seniores15Pedro Pereira ()individual012901:29:06.00400:27:54.492
Masculino: M Seniores16Carlos Gonçalves ()-----005401:31:16.97500:30:05.463
Masculino: M Seniores17Duarte ()-----007801:33:43.62600:32:32.114
Masculino: M Seniores18António Palma ()-----009201:40:04.31200:38:52.800
Masculino: M Seniores19Gonçalo Manuel Martins Perdigão ()-----014801:40:46.36200:39:34.850
Masculino: M Seniores20Tiago Fialho ()-----013001:41:06.47200:39:54.960
Masculino: M Seniores21Mário Jorge Burrica ()UDCB - Terras de barro018101:44:51.84700:43:40.335
Masculino: M Seniores22Valter Batista ()CASA DO BENFICA EM MOURA001301:58:12.39200:57:00.880
Masculino: M Seniores23Pedro Galhano ()Núcleo Cicloturismo M.Galhano024402:10:22.10601:09:10.594
Masculino: M Sub231EMANUEL ROCHA ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009401:06:12.103 ----
Masculino: M Sub232João Moleiro ()UDCB Terras de Barro015701:17:57.77700:11:45.674
Masculino: M Sub233Paulo Dâmaso ()G.D.R. São Francisco da Serra 011101:32:42.20900:26:30.106
Masculino: M Sub234João Mestre ()-----017101:39:58.83500:33:46.732
Masculino: M401José Lair ()G.D.R. São Francisco da Serra 011801:08:20.659 ----
Masculino: M402Jose Mestre ()GD Alcoutim-Trailrunners010301:13:48.01900:05:27.360
Masculino: M403Nuno Martins ()G.D.R. São Francisco da Serra 011501:17:20.03300:08:59.374
Masculino: M404Rui Candeias ()G.D.R. São Francisco da Serra 011901:18:01.90600:09:41.247
Masculino: M405Nuno Gonçalves ()D'Atalaia 3.0004501:20:19.06400:11:58.405
Masculino: M406Diogo Garcia ()Casa do Benfica em Moura017201:21:49.00300:13:28.344
Masculino: M407João Paulo Mendes ()Pó na Lama008301:25:07.53700:16:46.878
Masculino: M408António Ventura ()Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 006301:26:30.89700:18:10.238
Masculino: M409Gonçalo Medinas ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009801:26:43.81900:18:23.160
Masculino: M4010Antonio Campaniço ()Barrancos futebol clube-Biogado024801:28:12.76800:19:52.109
Masculino: M4011Claudino Moreira ()Casa do Benfica em Moura004801:35:40.41200:27:19.753
Masculino: M4012Gustavo Vinha ()A.T.R. Cabras Doidas002201:38:53.68700:30:33.028
Masculino: M4013Pedro Confraria ()-----006001:39:23.68400:31:03.025
Masculino: M4014Pedro Proença ()-----018301:42:40.89500:34:20.236
Masculino: M4015Hugo Condesso ()-----006501:44:14.55300:35:53.894
Masculino: M4016Antonio Pedro Moreira ()Soc fil. 24 Outubro Baleizão 008001:49:01.19700:40:40.538
Masculino: M4017Pedro Gamito ()G.D.R. São Francisco da Serra 011701:53:47.99900:45:27.340
Masculino: M4018Domingos Santos ()Casa do Benfica em Moura013201:58:18.03800:49:57.379
Masculino: M4019Sérgio Guerreiro ()Kettclub014402:11:42.06401:03:21.405
Masculino: M4020Luís Mestre ()Clube de Futebol Guadiana 008202:43:58.26801:35:37.609
Masculino: M451Paulo Viegas ()Puntiti Sport Tean 005201:17:22.764 ----
Masculino: M452Luís Pedro ()-----024101:23:03.65000:05:40.886
Masculino: M453Pedro franco ()D'Atalaia 3.0018601:23:13.91800:05:51.154
Masculino: M454Francisco Canhoto ()Casa do Benfica em Moura 010601:58:15.21500:40:52.451
Masculino: M501Luís M. Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra 012001:13:53.527 ----
Masculino: M502Vasco Agostinho ()G.D.R. São Francisco da Serra 011601:15:17.26100:01:23.734
Masculino: M503António Mateus ()GDC Mombeja013401:20:10.26000:06:16.733
Masculino: M504Joaquim Salvador ()PIAS A CORRER014901:24:57.37700:11:03.850
Masculino: M505Manuel Carrasqueira ()--------025001:40:36.02800:26:42.501
Masculino: M506Filipe Campelo ()-----005301:42:45.43200:28:51.905
Masculino: M507José Pedro Godinho ()Quintos004101:49:47.26500:35:53.738
Masculino: M508Manuel Cascalheiro ()Quintos002901:49:49.45800:35:55.931
Masculino: M509José Guerreiro ()Casa do Benfica em Moura007101:58:26.75000:44:33.223
Masculino: M551Jose Rei ()-----016701:31:13.398 ----
Masculino: M552António Simões ()G.D.R. São Francisco da Serra 012101:53:45.23900:22:31.841
Masculino: M553José chaveiro ()-----021301:57:29.65700:26:16.259
Masculino: M601Jorge Pereira ()Terras de barro007201:45:18.280 ----
Masculino: M602Fernando Beijinha ()G.D.R. São Francisco da Serra 011001:48:19.88100:03:01.601
Feminino: Sem escalão1Leonor Candeias ()-----020802:07:49.493 ----
Feminino: F Seniores--Bruna Morais ()Beja Bike Store0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Rui Miguel Serra Pombo ()Casa do Benfica em Moura0225 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--António Torres ()-----0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Pedro Gonçalves ()-----0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Ricardo Fernandes ()-----0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Pedro Pereira ()-----0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M50--arlindo morais ()Beja - Centro do Sul 0108 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 28km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Seniores1Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos Futebol Clube Biogado000603:28:33.616 ----
Feminino: F401Suzana Brites ()-----019103:55:43.701 ----
Masculino: M Seniores1Elvino Galego ()Trepa Montes022202:25:01.576 ----
Masculino: M Seniores2Sergio Silva ()avenida trail / campesino rfc023502:41:55.81000:16:54.234
Masculino: M Seniores3carlos caldeira ()avenida trail / campesino rfc023602:45:35.00900:20:33.433
Masculino: M Seniores4João ()Individual008102:54:00.87600:28:59.300
Masculino: M Seniores5Américo Rodrigues ()D'Atalaia 3.0002003:02:02.17500:37:00.599
Masculino: M Seniores6Francisco Botelho ()Casa do Benfica em Moura005803:02:17.83000:37:16.254
Masculino: M401Nelson Bartolo ()Casa do Benfica em Moura006402:58:21.787 ----
Masculino: M402Luis Serra David ()ATR - Algarve Trail Running008403:06:58.43000:08:36.643
Masculino: M451Carlos Troncão ()GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro de Baleizão 024202:37:42.322 ----
Masculino: M452Paulo Marques ()D'ATALAIA 3.0009902:43:12.80700:05:30.485
Masculino: M453Luís Matos ()G.D.R. São Francisco da Serra 011202:56:27.77000:18:45.448
Masculino: M454Sérgio Moreira ()Individual024503:16:11.64200:38:29.320
Masculino: M455João Manuel Peladinho ()-----018003:42:35.35401:04:53.032
Masculino: M501José Canilhas ()-----019902:44:34.815 ----
Masculino: M502Manuel Silva ()O Bando002703:55:47.28201:11:12.467
Masculino: M551António Pulquério ()Beja Atlético Clube005102:28:04.539 ----
Masculino: M552Jorge Fontes ()BAC021802:36:04.48600:07:59.947
Masculino: M553Aldomiro Madeira ()avenida trail / campesino rfc023403:26:55.90500:58:51.366
Masculino: M Seniores--Eduardo Gabriel ()CSP43 Running Team0173 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M45--Carlos Freitas ()FITSalvador Atletismo0128 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 10km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: Sem escalão--Teresa Beldroegas ()Caminheiros de baleizao 0224 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Gonçalves ()Casa do Benfica em Moura0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Natacha Damião ()Pousaki 0228 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sílvia Candeias ()-----0229 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mariana Sousa ()-----0230 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Escorja ()Caminheiros de Baleizão 0231 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria José Alho ()Quintos 0237 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Graça Gonçalves ()Quintos 0238 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Margarida Felizardo ()Quintos 0239 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Alho ()Quintos0240 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fatima Moreira Longo ()-----0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Helena Rosa ()-----0002 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Conceição Cruz ()-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mariana Arnaud ()-----0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Guerreiro ()-----0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Licínia Sousa ()-----0011 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Pedro Gonçalves ()-----0012 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Elsa Mestre ()-----0014 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marcela Lampreia ()-----0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro ()-----0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Josélia Maria Dias P Matias ()-----0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Nelson Silva ()-----0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--paulo jorge guerreiro da silva ()-----0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Ausenda Lourenço Féria ()-----0024 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Guida Xavier ()Casa do Povo da Salvada0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carla Xavier ()-----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Horta ()-----0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--joaquim queiróz ()-----0030 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Manuela Fialho Seco ()-----0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Margarida Silva Goncalves ()-----0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lurdes Guadalupe Pereira da Silva ()-----0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--MARIA ALICE GUERREIRO DA PALMA LAMPREIA ()-----0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ricardo Ramos ()Running 4 Fun0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Abel Domingos Soares Pereira Santos ()-----0036 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carolina Maria Fernandes Santos Pereira ()-----0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Antonia Pereira da Silva ()-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Magda Rodrigues ()Pousaki0040 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Liliana Alfares ()-----0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Luis Beco ()-----0043 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rute Valadares Pereira ()-----0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Viviana ()-----0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--André ()-----0050 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Teodosio Jose Dores Aguiar ()-----0055 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Custodia Peitinho Aguiar ()-----0056 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Bartolomeu Baião Guerreiro ()-----0061 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Carolina Augusta Guerreiro ()-----0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Elsa Gonçalves ()-----0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Jose Mendes ()Casa do Benfica em Moura0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Odete Guerreiro ()Casa do Benfica em Moura0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sandra Ralha ()-----0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marisa Pires ()-----0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Lurdes ()-----0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Eduardo Castilho Palma ()-----0089 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Antonieta Pereira Palma ()-----0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--TERESA BRINCA ()-----0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Joana Gomes Domingos ()-----0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Gabriela Palma ()-----0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mamede Figueira ()Casa do Benfica em Moura0104 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Filipa ()-----0105 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Íris Mestre Abreu ()-----0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Francisco Luís Antunes dos Reis ()-----0123 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Gonçalves Marques ()Trilho d,as Pias0124 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dinis Gonçalo da Slva Horta ()-----0125 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sérgio Manuel Nunes Engana ()-----0126 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Isabel Freitas ()-----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Salete ()Pousaki0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sara Guerreiro ()GDC Mombeja0135 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lina Mandingas ()GDC Mombeja0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria José Ruas ()GDC Mombeja0137 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Dulce Mateus ()GDC Mombeja0138 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Amália Mateus ()GDC Mombeja0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Manuela Frieza ()GDC Mombeja0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Manuela Aguiã ()GDC Mombeja0141 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--António Engrola ()GDC Mombeja0142 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Vicente Maurício ()-----0143 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria Barrocas ()-----0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Guerreiro ()-----0147 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--José Gonçalves Isidro Féria ()-----0150 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria da Conceição Baião ()Terras de barro0151 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria julia Machado ()-----0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sofia Medeiros ()-----0153 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--MARIA MEDEIROS ()-----0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Leirão ()Clube Cuba Aventura0155 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--FRANCISCO MEDEIROS ()-----0156 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Sandra Crispim ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0158 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Duarte Crispim ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0159 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ricardo Martinho ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0160 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Faustino Marques ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0161 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Francisca Penacho ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0162 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Mª Dulce Agatão ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0163 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Manuel António Agatão ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0164 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Arminda Serra ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosa Ferro ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dinamene Silva Cavaco ()-----0168 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Pedro Cavaco ()-----0169 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria pontes ()Terras de barro0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Odile Martins ()-----0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Rosendo Borges ()-----0175 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cristina Coroa ()-----0176 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--maria amelia gomes ferreira ()-----0179 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--DEOLINDA CRUZ ()-----0185 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Gloria Maximiano ()Ciclocrescente0187 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fábio Santiago ()Pim_Pam_PUM0188 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marlene Tavares ()Pim_Pam_PUM0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ilda Barroso ()Ciclocrescente0190 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Lurdes batista ()Ciclocrescente 0192 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ivan Marinheiro ()-----0193 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Marinheiro ()-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Paula Campaniço ()-----0195 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marta Miranda ()-----0196 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--João Miranda ()-----0197 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Dora Alexandra Marques ()-----0198 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Paula Amaro ()-----0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Rita Modesto Revez ()-----0202 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--António Alberto Conduto Lourenço ()-----0203 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Vitor Candeias ()-----0204 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Fátima Santos ()-----0205 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Maria José Candeias ()-----0206 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Martim Candeias ()-----0207 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Ana Raquel Santos Vitória ()-----0209 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Guilherme Machado ()-----0210 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--MANUEL ALEIXO ()-----0211 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Madalena Palma ()-----0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Diana Martins Pontes ()-----0214 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Catarina Santos ()-----0215 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Cidália Martins ()-----0216 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Marta Brito ()-----0217 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Manuel freiras ()Casa do Benfica em Moura0219 --:--:-- (NT) ----
Feminino: Sem escalão--Francisco Candeias ()-----0220 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km Mini Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1PAULA RAMALHO ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ006901:20:58.673 ----
Feminino2Carla canhoto. ()Casa do Benfica em Moura 012201:34:15.13200:13:16.459
Feminino3Isa Lourenço ()Grupo Desportivo Ameixialense 017701:35:43.05300:14:44.380
Feminino4Gertrudes França ()Casa do Benfica em Moura008501:40:42.77200:19:44.099
Feminino5Marina Godinho ()Barrancos Futebol Clube Biogado000901:40:49.70400:19:51.031
Feminino6Vera Carvalho ()Kettclub000701:44:11.27900:23:12.606
Feminino7Ana Sofia Pereira ()Casa do Benfica em Moura004401:44:42.60000:23:43.927
Feminino8Ana Militão ()BAC024901:46:58.59000:25:59.917
Feminino9ANA PRATA ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009301:48:22.25900:27:23.586
Feminino10Tania Calisto ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009501:48:25.63500:27:26.962
Feminino11Dina Santos ()Ciclocrescente011301:49:32.65100:28:33.978
Feminino12Maria Mestre ()Terras de barro008601:49:36.56300:28:37.890
Feminino13Anabela estácio ()Terras de barro007301:49:38.92100:28:40.248
Feminino14Milene de Jesus Barrocas Estanque Almeida ()Fitsalvador Atletismo022701:51:40.36500:30:41.692
Feminino15Susana Botelho ()Casa do Benfica em Moura005701:53:42.94800:32:44.275
Feminino16Maria José Piçarra ()Casa do Benfica em Moura 008801:56:12.89800:35:14.225
Feminino17Mariana Alfaiate ()Casa do Benfica em Moura006701:56:16.61900:35:17.946
Feminino18helena Aurélio ()fitsalvador atletismo007701:56:56.85600:35:58.183
Feminino19Helena Diniz ()-----020001:57:32.05700:36:33.384
Feminino20Ana ()Team Running Cabras Doidas010702:02:38.91800:41:40.245
Feminino21Marta Melo ()-----022302:02:50.47400:41:51.801
Feminino22Inês Carvalho ()-----005902:02:53.83600:41:55.163
Feminino23ADRIANA RAMALHO ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009602:03:06.37800:42:07.705
Feminino24Maria ()Casa do Benfica em Moura012702:04:01.45200:43:02.779
Feminino25Leonor Candeias ()-----020802:07:49.49300:46:50.820
Feminino26Ana Morais ()-----000502:08:40.96600:47:42.293
Feminino27Maria Cristina M Lopes ()Kettclub014502:11:38.61900:50:39.946
Feminino28Cristina Coelho ()G.D.R. São Francisco da Serra 011402:31:24.73801:10:26.065
Masculino1Joao Pedro ()Beja Atlético Clube000801:01:11.512 ----
Masculino2Carlos Papacinza ()Beja Atletico Clube024601:01:16.27000:00:04.758
Masculino3Luis Campaniço ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ010001:03:43.12300:02:31.611
Masculino4EMANUEL ROCHA ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009401:06:12.10300:05:00.591
Masculino5José Lair ()G.D.R. São Francisco da Serra 011801:08:20.65900:07:09.147
Masculino6Jose Mestre ()GD Alcoutim-Trailrunners010301:13:48.01900:12:36.507
Masculino7Luís M. Pereira ()G.D.R. São Francisco da Serra 012001:13:53.52700:12:42.015
Masculino8Bruno Amândio ()Casa do Benfica em Moura023301:14:09.62500:12:58.113
Masculino9Valter Matos ()-----007401:14:53.96300:13:42.451
Masculino10Vasco Agostinho ()G.D.R. São Francisco da Serra 011601:15:17.26100:14:05.749
Masculino11Pedro Calisto ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009701:15:54.13200:14:42.620
Masculino12Nuno Martins ()G.D.R. São Francisco da Serra 011501:17:20.03300:16:08.521
Masculino13Paulo Viegas ()Puntiti Sport Tean 005201:17:22.76400:16:11.252
Masculino14João Moleiro ()UDCB Terras de Barro015701:17:57.77700:16:46.265
Masculino15Rui Candeias ()G.D.R. São Francisco da Serra 011901:18:01.90600:16:50.394
Masculino16Alvaro Bonito ()Soc fil. 24 Outubro Baleizão 007901:19:42.05700:18:30.545
Masculino17João Daniel ()-----024701:19:50.88200:18:39.370
Masculino18João Rosa ()PIAS A CORRER018201:20:00.92000:18:49.408
Masculino19António Mateus ()GDC Mombeja013401:20:10.26000:18:58.748
Masculino20Nuno Gonçalves ()D'Atalaia 3.0004501:20:19.06400:19:07.552
Masculino21João Bento ()-----023201:21:01.24100:19:49.729
Masculino22Paulo remechido ()-----024301:21:03.75100:19:52.239
Masculino23Diogo Garcia ()Casa do Benfica em Moura017201:21:49.00300:20:37.491
Masculino24Luís Pedro ()-----024101:23:03.65000:21:52.138
Masculino25Pedro franco ()D'Atalaia 3.0018601:23:13.91800:22:02.406
Masculino26Tiago Custódio ()Grupo Desportivo Ameixialense 017801:24:52.74600:23:41.234
Masculino27Joaquim Salvador ()PIAS A CORRER014901:24:57.37700:23:45.865
Masculino28João Paulo Mendes ()Pó na Lama008301:25:07.53700:23:56.025
Masculino29António Ventura ()Casa do Benfica de Serpa Trail Runner team 006301:26:30.89700:25:19.385
Masculino30Gonçalo Medinas ()CASA DO BENFICA DE REGUENGOS DE MONSARAZ009801:26:43.81900:25:32.307
Masculino31Carlos Manuel ()-----022101:27:35.14700:26:23.635
Masculino32Antonio Campaniço ()Barrancos futebol clube-Biogado024801:28:12.76800:27:01.256
Masculino33Paulo Pinto ()-----018401:28:17.27100:27:05.759
Masculino34Pedro Pereira ()individual012901:29:06.00400:27:54.492
Masculino35Jose Rei ()-----016701:31:13.39800:30:01.886
Masculino36Carlos Gonçalves ()-----005401:31:16.97500:30:05.463
Masculino37Paulo Dâmaso ()G.D.R. São Francisco da Serra 011101:32:42.20900:31:30.697
Masculino38Duarte ()-----007801:33:43.62600:32:32.114
Masculino39Claudino Moreira ()Casa do Benfica em Moura004801:35:40.41200:34:28.900
Masculino40Gustavo Vinha ()A.T.R. Cabras Doidas002201:38:53.68700:37:42.175
Masculino41Pedro Confraria ()-----006001:39:23.68400:38:12.172
Masculino42João Mestre ()-----017101:39:58.83500:38:47.323
Masculino43António Palma ()-----009201:40:04.31200:38:52.800
Masculino44Manuel Carrasqueira ()--------025001:40:36.02800:39:24.516
Masculino45Gonçalo Manuel Martins Perdigão ()-----014801:40:46.36200:39:34.850
Masculino46Tiago Fialho ()-----013001:41:06.47200:39:54.960
Masculino47Pedro Proença ()-----018301:42:40.89500:41:29.383
Masculino48Filipe Campelo ()-----005301:42:45.43200:41:33.920
Masculino49Hugo Condesso ()-----006501:44:14.55300:43:03.041
Masculino50Mário Jorge Burrica ()UDCB - Terras de barro018101:44:51.84700:43:40.335
Masculino51Jorge Pereira ()Terras de barro007201:45:18.28000:44:06.768
Masculino52Fernando Beijinha ()G.D.R. São Francisco da Serra 011001:48:19.88100:47:08.369
Masculino53Antonio Pedro Moreira ()Soc fil. 24 Outubro Baleizão 008001:49:01.19700:47:49.685
Masculino54José Pedro Godinho ()Quintos004101:49:47.26500:48:35.753
Masculino55Manuel Cascalheiro ()Quintos002901:49:49.45800:48:37.946
Masculino56António Simões ()G.D.R. São Francisco da Serra 012101:53:45.23900:52:33.727
Masculino57Pedro Gamito ()G.D.R. São Francisco da Serra 011701:53:47.99900:52:36.487
Masculino58José chaveiro ()-----021301:57:29.65700:56:18.145
Masculino59Valter Batista ()CASA DO BENFICA EM MOURA001301:58:12.39200:57:00.880
Masculino60Francisco Canhoto ()Casa do Benfica em Moura 010601:58:15.21500:57:03.703
Masculino61Domingos Santos ()Casa do Benfica em Moura013201:58:18.03800:57:06.526
Masculino62José Guerreiro ()Casa do Benfica em Moura007101:58:26.75000:57:15.238
Masculino63Pedro Galhano ()Núcleo Cicloturismo M.Galhano024402:10:22.10601:09:10.594
Masculino64Sérgio Guerreiro ()Kettclub014402:11:42.06401:10:30.552
Masculino65Luís Mestre ()Clube de Futebol Guadiana 008202:43:58.26801:42:46.756
Feminino--Bruna Morais ()Beja Bike Store0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Torres ()-----0016 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Gonçalves ()-----0017 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Fernandes ()-----0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--arlindo morais ()Beja - Centro do Sul 0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Pereira ()-----0129 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Miguel Serra Pombo ()Casa do Benfica em Moura0225 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 28km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Ana Isabel dos Santos Ângelo ()Barrancos Futebol Clube Biogado000603:28:33.616 ----
Feminino2Suzana Brites ()-----019103:55:43.70100:27:10.085
Masculino1Elvino Galego ()Trepa Montes022202:25:01.576 ----
Masculino2António Pulquério ()Beja Atlético Clube005102:28:04.53900:03:02.963
Masculino3Jorge Fontes ()BAC021802:36:04.48600:11:02.910
Masculino4Carlos Troncão ()GD Sociedade Filarmónica 24 de Outubro de Baleizão 024202:37:42.32200:12:40.746
Masculino5Sergio Silva ()avenida trail / campesino rfc023502:41:55.81000:16:54.234
Masculino6Paulo Marques ()D'ATALAIA 3.0009902:43:12.80700:18:11.231
Masculino7José Canilhas ()-----019902:44:34.81500:19:33.239
Masculino8carlos caldeira ()avenida trail / campesino rfc023602:45:35.00900:20:33.433
Masculino9João ()Individual008102:54:00.87600:28:59.300
Masculino10Luís Matos ()G.D.R. São Francisco da Serra 011202:56:27.77000:31:26.194
Masculino11Nelson Bartolo ()Casa do Benfica em Moura006402:58:21.78700:33:20.211
Masculino12Américo Rodrigues ()D'Atalaia 3.0002003:02:02.17500:37:00.599
Masculino13Francisco Botelho ()Casa do Benfica em Moura005803:02:17.83000:37:16.254
Masculino14Luis Serra David ()ATR - Algarve Trail Running008403:06:58.43000:41:56.854
Masculino15Sérgio Moreira ()Individual024503:16:11.64200:51:10.066
Masculino16Aldomiro Madeira ()avenida trail / campesino rfc023403:26:55.90501:01:54.329
Masculino17João Manuel Peladinho ()-----018003:42:35.35401:17:33.778
Masculino18Manuel Silva ()O Bando002703:55:47.28201:30:45.706
Masculino--Carlos Freitas ()FITSalvador Atletismo0128 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Eduardo Gabriel ()CSP43 Running Team0173 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 10km Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--Fatima Moreira Longo ()-----0001 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Helena Rosa ()-----0002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Conceição Cruz ()-----0003 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Arnaud ()-----0004 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Guerreiro ()-----0010 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Licínia Sousa ()-----0011 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa Mestre ()-----0014 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marcela Lampreia ()-----0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carmen Filipa Lampreia Cavaco Guerreiro ()-----0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Josélia Maria Dias P Matias ()-----0019 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Ausenda Lourenço Féria ()-----0024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Guida Xavier ()Casa do Povo da Salvada0025 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Xavier ()-----0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela Fialho Seco ()-----0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Margarida Silva Goncalves ()-----0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes Guadalupe Pereira da Silva ()-----0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA ALICE GUERREIRO DA PALMA LAMPREIA ()-----0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Maria Fernandes Santos Pereira ()-----0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonia Pereira da Silva ()-----0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Magda Rodrigues ()Pousaki0040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Liliana Alfares ()-----0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rute Valadares Pereira ()-----0047 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Viviana ()-----0049 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Custodia Peitinho Aguiar ()-----0056 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Augusta Guerreiro ()-----0062 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Elsa Gonçalves ()-----0066 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Jose Mendes ()Casa do Benfica em Moura0068 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Odete Guerreiro ()Casa do Benfica em Moura0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Ralha ()-----0075 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marisa Pires ()-----0076 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Lurdes ()-----0087 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Antonieta Pereira Palma ()-----0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--TERESA BRINCA ()-----0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Joana Gomes Domingos ()-----0101 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gabriela Palma ()-----0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Íris Mestre Abreu ()-----0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Isabel Freitas ()-----0131 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Salete ()Pousaki0133 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sara Guerreiro ()GDC Mombeja0135 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lina Mandingas ()GDC Mombeja0136 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Ruas ()GDC Mombeja0137 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Dulce Mateus ()GDC Mombeja0138 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Amália Mateus ()GDC Mombeja0139 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela Frieza ()GDC Mombeja0140 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuela Aguiã ()GDC Mombeja0141 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Barrocas ()-----0146 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Conceição Baião ()Terras de barro0151 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria julia Machado ()-----0152 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Medeiros ()-----0153 --:--:-- (NT) ----
Feminino--MARIA MEDEIROS ()-----0154 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Crispim ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0158 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Francisca Penacho ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0162 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mª Dulce Agatão ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0163 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Arminda Serra ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0165 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rosa Ferro ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0166 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dinamene Silva Cavaco ()-----0168 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria pontes ()Terras de barro0170 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Odile Martins ()-----0174 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cristina Coroa ()-----0176 --:--:-- (NT) ----
Feminino--maria amelia gomes ferreira ()-----0179 --:--:-- (NT) ----
Feminino--DEOLINDA CRUZ ()-----0185 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Gloria Maximiano ()Ciclocrescente0187 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marlene Tavares ()Pim_Pam_PUM0189 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ilda Barroso ()Ciclocrescente0190 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lurdes batista ()Ciclocrescente 0192 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Marinheiro ()-----0194 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula Campaniço ()-----0195 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Miranda ()-----0196 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Dora Alexandra Marques ()-----0198 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Amaro ()-----0201 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Rita Modesto Revez ()-----0202 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fátima Santos ()-----0205 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Candeias ()-----0206 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Raquel Santos Vitória ()-----0209 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Madalena Palma ()-----0212 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Diana Martins Pontes ()-----0214 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Catarina Santos ()-----0215 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cidália Martins ()-----0216 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marta Brito ()-----0217 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Teresa Beldroegas ()Caminheiros de baleizao 0224 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Gonçalves ()Casa do Benfica em Moura0226 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Natacha Damião ()Pousaki 0228 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sílvia Candeias ()-----0229 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Sousa ()-----0230 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Escorja ()Caminheiros de Baleizão 0231 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria José Alho ()Quintos 0237 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça Gonçalves ()Quintos 0238 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Felizardo ()Quintos 0239 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Pedro Gonçalves ()-----0012 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nelson Silva ()-----0021 --:--:-- (NT) ----
Masculino--paulo jorge guerreiro da silva ()-----0023 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Horta ()-----0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino--joaquim queiróz ()-----0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Ramos ()Running 4 Fun0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Abel Domingos Soares Pereira Santos ()-----0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Luis Beco ()-----0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André ()-----0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Teodosio Jose Dores Aguiar ()-----0055 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bartolomeu Baião Guerreiro ()-----0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Eduardo Castilho Palma ()-----0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Mamede Figueira ()Casa do Benfica em Moura0104 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Filipa ()-----0105 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Luís Antunes dos Reis ()-----0123 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Gonçalves Marques ()Trilho d,as Pias0124 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Dinis Gonçalo da Slva Horta ()-----0125 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sérgio Manuel Nunes Engana ()-----0126 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Engrola ()GDC Mombeja0142 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vicente Maurício ()-----0143 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Guerreiro ()-----0147 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Gonçalves Isidro Féria ()-----0150 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Leirão ()Clube Cuba Aventura0155 --:--:-- (NT) ----
Masculino--FRANCISCO MEDEIROS ()-----0156 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Duarte Crispim ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0159 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Martinho ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0160 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Faustino Marques ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0161 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel António Agatão ()Grupo Desportivo e Cultural do Alcoforado - Vila Azedo0164 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Pedro Cavaco ()-----0169 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rosendo Borges ()-----0175 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Fábio Santiago ()Pim_Pam_PUM0188 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ivan Marinheiro ()-----0193 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Miranda ()-----0197 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António Alberto Conduto Lourenço ()-----0203 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Vitor Candeias ()-----0204 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Martim Candeias ()-----0207 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Guilherme Machado ()-----0210 --:--:-- (NT) ----
Masculino--MANUEL ALEIXO ()-----0211 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Manuel freiras ()Casa do Benfica em Moura0219 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Candeias ()-----0220 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Alho ()Quintos0240 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)