I Trail do Município de Alcochete

ONDE?
Alcochete, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Quinta, 22 de Março de 2018 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
15km
9
Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
912144687

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 140
Total Confirmados: 116

Percursos:

Confirmados 15km: 61
Confirmados Caminhada: 55
NOME EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
ademar pereira a 0056 15km
----
Ana Paula Branco Run Crew Trail Montijo 0031 Caminhada
----
Ana Paula Silva Individual 0021 Caminhada
----
Ana Rita Boto Correr Lisboa 15km
----
Ana Rita Grosso individual 0032 15km
----
Aníbal Da Silva NO MATTER WHAT 0098 15km
----
André de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0108 15km
----
Andreia Banha MSlinces 0102 Caminhada
----
Andreia dos Santos individual 0039 Caminhada
----
Antonio guerra Centro de Marcha e corrida de Alenquer 15km
----
Antonio Pereira Crossfit Montijo 0105 15km
----
Antonio Rocha Crossfit montijo 15km
----
Artur Vinhais individual 15km
----
Ângela parro 2 0037 Caminhada
----
Ângelo Godinho BigUp 0024 15km
----
Bruno Henriques 0 0002 15km
----
Bruno Jacquet Runtime Revolution 0025 15km
----
Bruno Miguel Magina Gomes Gonçalves LivingFit 0076 15km
----
Bruno Silva individual 0026 15km
----
carina leal cheia de sono 0041 Caminhada
----
Carla Isabel Couceiro Gomes Mafra Mafra 0090 Caminhada
----
Carla Sofia Pataco Soares Individual 0058 Caminhada
----
Carlos César de Melo Pereira Os Coxos 0069 15km
----
Carlos Ferreira Individual 0055 15km
----
Carolina Rosa Campina Individual 0029 Caminhada
----
Clarisse Nogueira CC 0013 Caminhada
----
Cláudia Sofia da Cruz Bernardes Manas 0022 Caminhada
----
Daniel Henrique Raposo COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano 0084 15km
----
Deleu TIBA 0101 15km
----
Diana Gomes Taveira Gonçalves LivingFit 0075 15km
----
Eduarda Maria Laranjeiro da Silva Adriano Sunset Running Team 0066 15km
----
Emanuel Simões Run Crew Trail Montijo 0017 15km
----
Fernanda Joaquim Lybelinhas 0059 Caminhada
----
Filipa Andreia Martins dos Reis Sunset Fitness Club 0086 15km
----
Gessina Costa Mendes Matilha Radical 0034 15km
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Sunset Running Team 0065 15km
----
Graça vieira cheia de sono 0042 Caminhada
----
Guilherme António Lopes Godinho Sunsetfitnessclub 0047 15km
----
Hélio Estêvão Vieira dos Santos Crossfit Montijo 0005 15km
----
Henrique Narciso 200 ppm 0027 15km
----
Henrique rosa silva Individual 0099 Caminhada
----
Irene Filipe Pessoal 0018 Caminhada
----
Ivo Menino Teixeira "sem equipa" 0116 15km
----
Joaquim Mário Guerreiro AA Lebres do Sado 0115 15km
----
Joaquim Santos187678502 Particular 15km
----
JOÃO MONIZ Individual 0063 15km
----
João Bolinhas Independente do Barreiro 0051 15km
----
João Dias Mau Maus 0061 15km
----
João Ferreira Individual 15km
----
João Infante Individual 0074 15km
----
João P Silva Individual 0020 15km
----
João Paredes individual 0078 Caminhada
----
Jose da Silva HelloTableTennis.com 0035 15km
----
Julia Gabriel Caramujo Loiras Caminhada
----
Laura Correia Gabriel Loiras 0053 Caminhada
----
Leandro Pereira TEAM RAINHOS Caminhada
----
Lena Almeida Crossfit montijo 15km
----
Leonor Maria Reis MOLL 0100 Caminhada
----
Leopoldina Cardoso Justa AGROJUSTA 0083 Caminhada
----
Lisa Andrea Oliveira Ramos 0 15km
----
Lourenço Gonçalves Gonçalves 0114 Caminhada
----
Lucilia da Conceição Samouqueiro Loia Individual 0093 Caminhada
----
Lucinda Loia As poderosas 0072 Caminhada
----
luis miguel santos cruz Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D 0019 15km
----
Luisa Maria Peixoto de Oliveira individual 0077 Caminhada
----
Lurdes Santos Particular 15km
----
Mafalda Gizela da Silva Costa Rainhos 0015 Caminhada
----
Mafalda Henriques 0 0003 15km
----
Manuel Gonçalves da Silva Individual 15km
----
Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas Sunset Fitness Club 0088 15km
----
Margarida Sousa Ramos AGROJUSTA 0082 Caminhada
----
Maria Alexandra Ferreira As poderosas 0071 Caminhada
----
Maria do Carmo Monteiro dos Santos Matos Individual 0028 Caminhada
----
Maria Fátima Vilar Pereira Bras TEAM RAINHOS Caminhada
----
Maria Joao Baldeiras Team Rainhos 0006 Caminhada
----
Maria Manuel Maduro As poderosas 0073 Caminhada
----
Mariana Catarina Gabriel Nicolau Loiras 0052 Caminhada
----
Mariana Gonçalves Gonçalves 0111 Caminhada
----
Mariana Varregoso Ferreira Clinica Shaman - Medicina Tradicional Chinesa 15km
----
Mariano Rita Os Coxos 0064 15km
----
Mário Ferreira Run Crew Trail Montijo 0080 15km
----
Mário Manuel Pereira Anjo Matilha Radical 0033 15km
----
Miguel Pina BigUp 0049 15km
----
Miguel Sobral Associação GD Academia do Korpo 15km
----
Nânci Filipa Bôto Correr Lisboa 15km
----
Neusa Godinho Sunsetfitnessclub 0048 Caminhada
----
Norberto Silva ADS - Associação Desportiva Samouquense 0016 15km
----
Nuno Alexandre dos Santos sem equipa 0097 15km
----
Nuno Cirne Mira NoTeam 15km
----
NUNO GONÇALVES Gonçalves 0112 Caminhada
----
Nuno Miguel Rocha Mafra Mafra 0089 Caminhada
----
Nuno Resende CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama 0094 15km
----
Nuno Rosa Me, myselft and I 0081 15km
----
Olga Nunes individual 0038 Caminhada
----
Oriana Lopes Rodrigues MOLL 0054 Caminhada
----
Patrícia Simões Pessoal 0091 Caminhada
----
Pauline Laurent 21 0095 Caminhada
----
Paulo Volkswagen Autoeuropa 0068 15km
----
Paulo Cecílio Crossfit Montijo 0011 15km
----
Paulo Filipe SEM EQUIPA 0092 Caminhada
----
Paulo Matias Crossfit Montijo 15km
----
PAULO MONIZ Individual 0062 15km
----
Paulo Pinto Individual 0001 15km
----
Pedro Jesus Gáfete Runners 15km
----
Pedro Manuel Nunes Camelo Team Salamandras 0010 15km
----
Pedro Miguel Bento Rato Individual 0007 15km
----
Pedro Miguel dos Santos Matos Individual 0030 15km
----
Rafaela Rafael Individual 0040 15km
----
Raquel Mariana da Cruz Bernardes Manas 0023 Caminhada
----
Raquel Melo Martins SUITEBAY 0085 Caminhada
----
Renato Miguel Morgado Moreiras MSLinces 0103 15km
----
Ricardo de Cintra Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0107 Caminhada
----
Ricardo Domingos Individual 15km
----
Ricardo Oliveira cheio de sono 0046 Caminhada
----
Rita Ribeirete Ultra-Leves do CPOC 0109 Caminhada
----
Rodrigo Carrilho Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas 0067 15km
----
Rui Dias BigUp 0014 15km
----
Rui Miguel da Costa Pereira 0 15km
----
rui santos cheio de sono 0043 Caminhada
----
Sandra Maria Ferreira dos Santos Portela Sunset Fitness Club 0087 15km
----
Sandra Rainho Equipa Rainhos 0009 Caminhada
----
Sara Gonçalves das Neves Associação Pombal Jovem 0079 15km
----
Sónia Oliveira As poderosas 0070 Caminhada
----
Sebastião Filipe Pedrosa sem equipa 0110 15km
----
Sebastião Gonçalves Gonçalves 0113 Caminhada
----
Sofia miffon cheia de sono 0044 Caminhada
----
sofia oliveira cheia de sono 0045 Caminhada
----
Sofia Raminhos Lybelinhas 0060 Caminhada
----
Sonia Baiao Crossfit Montijo 0104 15km
----
Sousa Karga Team 0012 15km
----
Susana Correia Ultra-Leves do CPOC 0106 Caminhada
----
Tatiana Figueiredo 2 0036 Caminhada
----
Tânia figueiredo Crossfit Montijo 0008 15km
----
Theo Chazallet 41 0096 15km
----
Tiago Caetano Individual 0057 Caminhada
----
Tiago Daniel Santos Marques Correr Lisboa 15km
----
Tiago Miguel Oliveira Brandão Individual 15km
----
Tiago Silva Mafra 0050 Caminhada
----
Vicente Antonio Veloso Boto Correr lisboa 15km
----
Vitor Duarte Silva Crossfit Montijo 0004 15km
----

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
1Rodrigo Carrilho ()Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas006700:58:59.882 ----
2Mário Ferreira ()Run Crew Trail Montijo008001:01:12.70000:02:12.818
3luis miguel santos cruz ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D001901:04:34.69000:05:34.808
4João Dias ()Mau Maus006101:10:57.23500:11:57.353
5Sousa ()Karga Team001201:11:36.54600:12:36.664
6GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes ()Sunset Running Team006501:11:43.18900:12:43.307
7Flavio Lameda ()Campo de Tiro011701:13:33.43300:14:33.551
8Carlos Ferreira ()Individual005501:13:45.80400:14:45.922
9JOÃO MONIZ ()Individual006301:13:49.58800:14:49.706
10Vitor Duarte Silva ()Crossfit Montijo000401:16:27.61700:17:27.735
11Norberto Silva ()ADS - Associação Desportiva Samouquense001601:17:08.70200:18:08.820
12Mariano Rita ()Os Coxos006401:17:39.79500:18:39.913
13Paulo Pinto e Silva ()Individual000101:18:52.72600:19:52.844
14Ângelo Godinho ()BigUp002401:19:17.23900:20:17.357
15Theo Chazallet ()41009601:21:55.79200:22:55.910
16Daniel Henrique Raposo ()COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano008401:22:17.13100:23:17.249
17Paulo ()Volkswagen Autoeuropa006801:22:39.31200:23:39.430
18Renato Miguel Morgado Moreiras ()MSLinces010301:23:36.40800:24:36.526
19Ivo Menino Teixeira ()"sem equipa"011601:25:07.32900:26:07.447
20Carlos César de Melo Pereira ()Os Coxos006901:25:28.91700:26:29.035
21João Infante ()Individual007401:25:34.78600:26:34.904
22Bruno Silva ()individual002601:25:50.59900:26:50.717
23Pedro Miguel dos Santos Matos ()Individual003001:26:58.53500:27:58.653
24Paulo Cecílio ()Crossfit Montijo001101:27:05.52100:28:05.639
25Rui Dias ()BigUp001401:27:34.86500:28:34.983
26Aníbal Da Silva ()NO MATTER WHAT 009801:27:53.80900:28:53.927
27Miguel Pina ()BigUp004901:29:04.68900:30:04.807
28Henrique Narciso ()200 ppm002701:29:31.60100:30:31.719
29Deleu ()TIBA010101:29:51.91000:30:52.028
30Joaquim Mário Guerreiro ()AA Lebres do Sado011501:31:07.08400:32:07.202
31Bruno Jacquet ()Runtime Revolution002501:31:27.76200:32:27.880
32Jose da Silva ()HelloTableTennis.com003501:32:20.66300:33:20.781
33PAULO MONIZ ()Individual006201:33:24.88800:34:25.006
34Guilherme António Lopes Godinho ()Sunsetfitnessclub004701:35:38.75800:36:38.876
35João Bolinhas ()Independente do Barreiro 005101:36:12.33600:37:12.454
36Rui Rebelo ()Campo de Tiro011801:37:05.78200:38:05.900
37Nuno Alexandre dos Santos ()sem equipa009701:38:06.63200:39:06.750
38GFIC-Fitness Investments - Eduarda Adriano ()Sunset Running Team006601:39:16.07900:40:16.197
39Antonio Pereira ()Crossfit Montijo 010501:42:38.86700:43:38.985
40Nuno Rosa ()Me, myselft and I008101:44:44.43500:45:44.553
41Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas ()Sunset Fitness Club008801:44:47.22400:45:47.342
42Mário Manuel Pereira Anjo ()Matilha Radical003301:46:21.15600:47:21.274
43Gessina Costa Mendes ()Matilha Radical003401:46:23.56200:47:23.680
44ademar pereira ()a005601:50:05.24200:51:05.360
45Sebastião Filipe Pedrosa ()sem equipa011001:50:08.56500:51:08.683
46Sonia Baiao ()Crossfit Montijo 010401:51:22.15200:52:22.270
47Tânia figueiredo ()Crossfit Montijo000801:51:25.38100:52:25.499
48Filipa Andreia Martins dos Reis ()Sunset Fitness Club008601:55:59.84600:56:59.964
49Sandra Maria Ferreira dos Santos Portela ()Sunset Fitness Club008701:56:04.43200:57:04.550
50Rafaela Rafael ()Individual004001:57:39.77300:58:39.891
51Ana Rita Grosso ()individual003201:58:01.32200:59:01.440
52Diana Gomes Taveira Gonçalves ()LivingFit007501:58:06.18100:59:06.299
53Bruno Miguel Magina Gomes Gonçalves ()LivingFit007601:58:07.77300:59:07.891
--André de Cintra Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0108 --:--:-- (NT) ----
--Bruno Henriques ()00002 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Henriques ()00003 --:--:-- (NT) ----
--Hélio Estêvão Vieira dos Santos ()Crossfit Montijo0005 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Miguel Bento Rato ()Individual0007 --:--:-- (NT) ----
--Pedro Manuel Nunes Camelo ()Team Salamandras0010 --:--:-- (NT) ----
--Emanuel Simões ()Run Crew Trail Montijo0017 --:--:-- (NT) ----
--João P Silva ()Individual0020 --:--:-- (NT) ----
--Sara Gonçalves das Neves ()Associação Pombal Jovem0079 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Resende ()CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama0094 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
--Pauline Laurent ()210095 --:--:-- (NT) ----
--Henrique rosa silva ()Individual 0099 --:--:-- (NT) ----
--Leonor Maria Reis ()MOLL0100 --:--:-- (NT) ----
--Andreia Banha ()MSlinces0102 --:--:-- (NT) ----
--Susana Correia ()Ultra-Leves do CPOC0106 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo de Cintra Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0107 --:--:-- (NT) ----
--Rita Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0109 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Gonçalves ()Gonçalves0111 --:--:-- (NT) ----
--NUNO GONÇALVES ()Gonçalves0112 --:--:-- (NT) ----
--Sebastião Gonçalves ()Gonçalves0113 --:--:-- (NT) ----
--Lourenço Gonçalves ()Gonçalves0114 --:--:-- (NT) ----
--Maria Joao Baldeiras ()Team Rainhos0006 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Rainho ()Equipa Rainhos0009 --:--:-- (NT) ----
--Clarisse Nogueira ()CC0013 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Gizela da Silva Costa ()Rainhos0015 --:--:-- (NT) ----
--Irene Filipe ()Pessoal0018 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Silva ()Individual0021 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Sofia da Cruz Bernardes ()Manas 0022 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Mariana da Cruz Bernardes ()Manas 0023 --:--:-- (NT) ----
--Maria do Carmo Monteiro dos Santos Matos ()Individual0028 --:--:-- (NT) ----
--Carolina Rosa Campina ()Individual0029 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula Branco ()Run Crew Trail Montijo0031 --:--:-- (NT) ----
--Tatiana Figueiredo ()20036 --:--:-- (NT) ----
--Ângela parro ()20037 --:--:-- (NT) ----
--Olga Nunes ()individual0038 --:--:-- (NT) ----
--Andreia dos Santos ()individual0039 --:--:-- (NT) ----
--carina leal ()cheia de sono0041 --:--:-- (NT) ----
--Graça vieira ()cheia de sono0042 --:--:-- (NT) ----
--rui santos ()cheio de sono0043 --:--:-- (NT) ----
--Sofia miffon ()cheia de sono0044 --:--:-- (NT) ----
--sofia oliveira ()cheia de sono0045 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Oliveira ()cheio de sono0046 --:--:-- (NT) ----
--Neusa Godinho ()Sunsetfitnessclub0048 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Silva ()Mafra0050 --:--:-- (NT) ----
--Mariana Catarina Gabriel Nicolau ()Loiras0052 --:--:-- (NT) ----
--Laura Correia Gabriel ()Loiras0053 --:--:-- (NT) ----
--Oriana Lopes Rodrigues ()MOLL0054 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Caetano ()Individual 0057 --:--:-- (NT) ----
--Carla Sofia Pataco Soares ()Individual 0058 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda Joaquim ()Lybelinhas0059 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Raminhos ()Lybelinhas0060 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Oliveira ()As poderosas0070 --:--:-- (NT) ----
--Maria Alexandra Ferreira ()As poderosas0071 --:--:-- (NT) ----
--Lucinda Loia ()As poderosas0072 --:--:-- (NT) ----
--Maria Manuel Maduro ()As poderosas0073 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Maria Peixoto de Oliveira ()individual0077 --:--:-- (NT) ----
--João Paredes ()individual0078 --:--:-- (NT) ----
--Margarida Sousa Ramos ()AGROJUSTA0082 --:--:-- (NT) ----
--Leopoldina Cardoso Justa ()AGROJUSTA0083 --:--:-- (NT) ----
--Raquel Melo Martins ()SUITEBAY0085 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Miguel Rocha Mafra ()Mafra0089 --:--:-- (NT) ----
--Carla Isabel Couceiro Gomes Mafra ()Mafra0090 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia Simões ()Pessoal0091 --:--:-- (NT) ----
--Paulo Filipe ()SEM EQUIPA0092 --:--:-- (NT) ----
--Lucilia da Conceição Samouqueiro Loia ()Individual0093 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1GFIC-Fitness Investments - Eduarda Adriano ()Sunset Running Team006601:39:16.079 ----
Feminino2Gessina Costa Mendes ()Matilha Radical003401:46:23.56200:07:07.483
Feminino3Sonia Baiao ()Crossfit Montijo 010401:51:22.15200:12:06.073
Feminino4Tânia figueiredo ()Crossfit Montijo000801:51:25.38100:12:09.302
Feminino5Filipa Andreia Martins dos Reis ()Sunset Fitness Club008601:55:59.84600:16:43.767
Feminino6Sandra Maria Ferreira dos Santos Portela ()Sunset Fitness Club008701:56:04.43200:16:48.353
Feminino7Rafaela Rafael ()Individual004001:57:39.77300:18:23.694
Feminino8Ana Rita Grosso ()individual003201:58:01.32200:18:45.243
Feminino9Diana Gomes Taveira Gonçalves ()LivingFit007501:58:06.18100:18:50.102
Masculino1Rodrigo Carrilho ()Casa do Sport Lisboa e Benfica de Vendas Novas006700:58:59.882 ----
Masculino2Mário Ferreira ()Run Crew Trail Montijo008001:01:12.70000:02:12.818
Masculino3luis miguel santos cruz ()Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D001901:04:34.69000:05:34.808
Masculino4João Dias ()Mau Maus006101:10:57.23500:11:57.353
Masculino5Sousa ()Karga Team001201:11:36.54600:12:36.664
Masculino6GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes ()Sunset Running Team006501:11:43.18900:12:43.307
Masculino7Flavio Lameda ()Campo de Tiro011701:13:33.43300:14:33.551
Masculino8Carlos Ferreira ()Individual005501:13:45.80400:14:45.922
Masculino9JOÃO MONIZ ()Individual006301:13:49.58800:14:49.706
Masculino10Vitor Duarte Silva ()Crossfit Montijo000401:16:27.61700:17:27.735
Masculino11Norberto Silva ()ADS - Associação Desportiva Samouquense001601:17:08.70200:18:08.820
Masculino12Mariano Rita ()Os Coxos006401:17:39.79500:18:39.913
Masculino13Paulo Pinto e Silva ()Individual000101:18:52.72600:19:52.844
Masculino14Ângelo Godinho ()BigUp002401:19:17.23900:20:17.357
Masculino15Theo Chazallet ()41009601:21:55.79200:22:55.910
Masculino16Daniel Henrique Raposo ()COALA - Clube Orientacao e Aventura Litoral Alentejano008401:22:17.13100:23:17.249
Masculino17Paulo ()Volkswagen Autoeuropa006801:22:39.31200:23:39.430
Masculino18Renato Miguel Morgado Moreiras ()MSLinces010301:23:36.40800:24:36.526
Masculino19Ivo Menino Teixeira ()"sem equipa"011601:25:07.32900:26:07.447
Masculino20Carlos César de Melo Pereira ()Os Coxos006901:25:28.91700:26:29.035
Masculino21João Infante ()Individual007401:25:34.78600:26:34.904
Masculino22Bruno Silva ()individual002601:25:50.59900:26:50.717
Masculino23Pedro Miguel dos Santos Matos ()Individual003001:26:58.53500:27:58.653
Masculino24Paulo Cecílio ()Crossfit Montijo001101:27:05.52100:28:05.639
Masculino25Rui Dias ()BigUp001401:27:34.86500:28:34.983
Masculino26Aníbal Da Silva ()NO MATTER WHAT 009801:27:53.80900:28:53.927
Masculino27Miguel Pina ()BigUp004901:29:04.68900:30:04.807
Masculino28Henrique Narciso ()200 ppm002701:29:31.60100:30:31.719
Masculino29Deleu ()TIBA010101:29:51.91000:30:52.028
Masculino30Joaquim Mário Guerreiro ()AA Lebres do Sado011501:31:07.08400:32:07.202
Masculino31Bruno Jacquet ()Runtime Revolution002501:31:27.76200:32:27.880
Masculino32Jose da Silva ()HelloTableTennis.com003501:32:20.66300:33:20.781
Masculino33PAULO MONIZ ()Individual006201:33:24.88800:34:25.006
Masculino34Guilherme António Lopes Godinho ()Sunsetfitnessclub004701:35:38.75800:36:38.876
Masculino35João Bolinhas ()Independente do Barreiro 005101:36:12.33600:37:12.454
Masculino36Rui Rebelo ()Campo de Tiro011801:37:05.78200:38:05.900
Masculino37Nuno Alexandre dos Santos ()sem equipa009701:38:06.63200:39:06.750
Masculino38Antonio Pereira ()Crossfit Montijo 010501:42:38.86700:43:38.985
Masculino39Nuno Rosa ()Me, myselft and I008101:44:44.43500:45:44.553
Masculino40Marco Paulo de Sousa Gonçalves Freitas ()Sunset Fitness Club008801:44:47.22400:45:47.342
Masculino41Mário Manuel Pereira Anjo ()Matilha Radical003301:46:21.15600:47:21.274
Masculino42ademar pereira ()a005601:50:05.24200:51:05.360
Masculino43Sebastião Filipe Pedrosa ()sem equipa011001:50:08.56500:51:08.683
Masculino44Bruno Miguel Magina Gomes Gonçalves ()LivingFit007601:58:07.77300:59:07.891
Feminino--Sara Gonçalves das Neves ()Associação Pombal Jovem0079 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Henriques ()00003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Bruno Henriques ()00002 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Hélio Estêvão Vieira dos Santos ()Crossfit Montijo0005 --:--:-- (NT) ----
Masculino--André de Cintra Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0108 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Resende ()CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama0094 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Manuel Nunes Camelo ()Team Salamandras0010 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Pedro Miguel Bento Rato ()Individual0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João P Silva ()Individual0020 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Emanuel Simões ()Run Crew Trail Montijo0017 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Tempos Caminhada

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--Mariana Gonçalves ()Gonçalves0111 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Manuel Maduro ()As poderosas0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucinda Loia ()As poderosas0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Alexandra Ferreira ()As poderosas0071 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sónia Oliveira ()As poderosas0070 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia Raminhos ()Lybelinhas0060 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Joaquim ()Lybelinhas0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Sofia Pataco Soares ()Individual 0058 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Oriana Lopes Rodrigues ()MOLL0054 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Correia Gabriel ()Loiras0053 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Luisa Maria Peixoto de Oliveira ()individual0077 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Margarida Sousa Ramos ()AGROJUSTA0082 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leopoldina Cardoso Justa ()AGROJUSTA0083 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Rita Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0109 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia Banha ()MSlinces0102 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Leonor Maria Reis ()MOLL0100 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Pauline Laurent ()210095 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Lucilia da Conceição Samouqueiro Loia ()Individual0093 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Susana Correia ()Ultra-Leves do CPOC0106 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Patrícia Simões ()Pessoal0091 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carla Isabel Couceiro Gomes Mafra ()Mafra0090 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Melo Martins ()SUITEBAY0085 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Catarina Gabriel Nicolau ()Loiras0052 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Clarisse Nogueira ()CC0013 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Tatiana Figueiredo ()20036 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula Branco ()Run Crew Trail Montijo0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Carolina Rosa Campina ()Individual0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria do Carmo Monteiro dos Santos Matos ()Individual0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Raquel Mariana da Cruz Bernardes ()Manas 0023 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cláudia Sofia da Cruz Bernardes ()Manas 0022 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Paula Silva ()Individual0021 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Irene Filipe ()Pessoal0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mafalda Gizela da Silva Costa ()Rainhos0015 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Rainho ()Equipa Rainhos0009 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ângela parro ()20037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Olga Nunes ()individual0038 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Neusa Godinho ()Sunsetfitnessclub0048 --:--:-- (NT) ----
Feminino--sofia oliveira ()cheia de sono0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sofia miffon ()cheia de sono0044 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria Joao Baldeiras ()Team Rainhos0006 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Graça vieira ()cheia de sono0042 --:--:-- (NT) ----
Feminino--carina leal ()cheia de sono0041 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Andreia dos Santos ()individual0039 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo de Cintra Ribeirete ()Ultra-Leves do CPOC0107 --:--:-- (NT) ----
Masculino--NUNO GONÇALVES ()Gonçalves0112 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Sebastião Gonçalves ()Gonçalves0113 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Filipe ()SEM EQUIPA0092 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Silva ()Mafra0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Henrique rosa silva ()Individual 0099 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Miguel Rocha Mafra ()Mafra0089 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Paredes ()individual0078 --:--:-- (NT) ----
Masculino--rui santos ()cheio de sono0043 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Tiago Caetano ()Individual 0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Ricardo Oliveira ()cheio de sono0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Lourenço Gonçalves ()Gonçalves0114 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)