Barosa Challenge

ONDE?
Barosa, Leiria

QUANDO?
Domingo, 15 de Abril de 2018 às 09:30
Pagamentos até: Terça, 10 de Abril de 2018 às 23:59

QUANTO?
INSCRIÇÃO
15.00
ALMOçO
5.00
ACOMPANHANTES
5.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
barosachallenge@gmail.com, 965848353, 912524915

Totais:

Total Inscrições: 479
Total Confirmados: 431

Percursos:

Confirmados 10km ELITES: 67
Confirmados 10km GERAL: 364
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Afonso Quelhas dos Santos Mourinho - ESJ RACE TEAM 0386 10km GERAL
----
Agostinho Do Espírito Santo Duarte - AIRBIKE AC 0345 10km GERAL
----
Alcídio Gaio - RA4racing 10km ELITES
----
Alexander Wilhelmus Storms - Vale da Palha 0003 10km GERAL
----
Alexandra Sá - Maximianos 0225 10km GERAL
----
Alexandre Cortez - ANTeam 0126 10km GERAL
----
Alexandre Jaulino - Garimpeiros do Chibeque 0403 10km GERAL
----
Alexandrina Marto Alexandre - DorDeBurro 0394 10km GERAL
----
Alvaro - 233Drinkteam 10km GERAL
----
Ana Bárbara - (In)Conscientes 0152 10km GERAL
----
Ana Bento - Os Intocáveis 0248 10km GERAL
----
ANA BOTAS - Atlético Clube Marinhense 0105 10km ELITES
----
Ana Carvalheiro - The Resistance 0372 10km GERAL
----
Ana Carvalho - GAB Runners 0133 10km GERAL
----
Ana Filipa - BRAVES 0257 10km GERAL
----
Ana Jesus - 233DRINKTEAM 10km ELITES
----
Ana Morgado - BRAVES 0258 10km GERAL
----
Ana Pascoal - ESJ RACE TEAM 0142 10km GERAL
----
ANA PATRICIA GIL DA CONCEIÇÃO ALCOCHETE Maxigym 0287 10km GERAL
----
Ana Paula Barros - CrossFit Fátima 0208 10km GERAL
----
Ana Raquel Conceição - Maxigym 0246 10km GERAL
----
Ana Rita Guilherme Santos - Os Intocáveis 0284 10km GERAL
----
Ana Sofia Santos - Maximianos 0240 10km GERAL
----
Anabela Cantanhede - BootGym 0016 10km GERAL
----
André Almeida henriques - Fitproject 0392 10km GERAL
----
André capitão lopes - ----- 10km GERAL
----
André Delgado - (In)Conscientes 0165 10km GERAL
----
André Madeira - ANTeam 0116 10km GERAL
----
André Pedro Leiria The resistance 0296 10km GERAL
----
André Ruivo - Os fresquinhos 0324 10km GERAL
----
Andre Alexandre Almeida Henriques - ESJ RACE TEAM 0182 10km GERAL
----
Andreia Gois - DRT 10km GERAL
----
Andreia Maia - 233 DRINKTEAM 0364 10km ELITES
----
Andreia Rodrigues - MAXIMIANOS 0354 10km GERAL
----
António Birne - ESJ RACE TEAM 0154 10km GERAL
----
António Manuel Tavares silva - Duros Do Aço 0193 10km GERAL
----
António Rolo - Kamikaze 10km GERAL
----
armando loureiro - 233DRINKTEAM 0430 10km ELITES
----
Armenio Coelho - Make Fit Real/Casa Vantagem/S.I 0340 10km ELITES
----
Armindo de Jesus Santos Vila Nova da Barquinha Tabosa city 0170 10km GERAL
----
Álvaro Luís Correia da Silva - BootGym 0358 10km GERAL
----
Ângela Areia - Slow Runners 0419 10km GERAL
----
Ângela Oliveira Leiria The Resistance 0357 10km GERAL
----
Bela Santos - + Desporto 0243 10km GERAL
----
Bruna Rocha - Clube Desportivo Moitense 0366 10km GERAL
----
Bruno Alexandre Gameiro - Maximianos 0160 10km GERAL
----
Bruno Costa - Police Challenge Team 0167 10km ELITES
----
Bruno Gaspar Ferreira - Garimpeiros do Chibeque 0001 10km GERAL
----
Bruno Santos - DRT 10km GERAL
----
Bruno Sequeira - ----- 0389 10km GERAL
----
Bruno Silvana - ANTeam 0100 10km GERAL
----
Carina Esperança - Épas'jolas 0120 10km GERAL
----
Carina Jesus ( Karina Jesus) -Leiria Epas’jolas 0158 10km GERAL
----
Carina Lopes Henriques - Kamikaze 10km GERAL
----
Carina Sousa - CrossFit Fátima 0202 10km GERAL
----
Carina Teresa Delgado Silva - Garimpeiros do Chibeque 0307 10km GERAL
----
Carla Cristina Vieira Viola - Épas'jolas 0321 10km GERAL
----
Carla Duarte - Maximianos 0235 10km GERAL
----
Carla Filipe - ANTeam 0062 10km GERAL
----
Carla Lopes - ANTeam 0063 10km GERAL
----
Carla Margarida Santos - Amigos do descanso 0219 10km GERAL
----
Carla Martins Marinha grande + desporto 0338 10km GERAL
----
Carla Reis - ANTeam 0065 10km GERAL
----
Carla Talaia - 3B-Trialto 0128 10km GERAL
----
CARLOS AGUIAR -Figueira da Foz 233 DRINKTEAM 0252 10km ELITES
----
Carlos Dinis - GAB Runners 0164 10km GERAL
----
Carlos Manuel Ferreira lopes - bootgym 0178 10km GERAL
----
Carlos Morgado Minde BRAVES 0261 10km GERAL
----
Carlos neves - 233DRINKTEAM 0023 10km ELITES
----
Carlos Reis - CrossFit Fátima 0201 10km GERAL
----
Carlos Sousa - BootGym 0017 10km GERAL
----
Carolina Fontes - Escalatudo 10km GERAL
----
Catarina Batista - GAB Runners 0118 10km GERAL
----
catarina cardoso - 233 DRINKTEAM 0022 10km ELITES
----
Catarina Correia - ANTeam 0061 10km GERAL
----
Catarina Costa - Nunca 0039 10km GERAL
----
Catarina Godinho - BootGym 0015 10km GERAL
----
Catarina Gomes - Gym Buddies 0077 10km GERAL
----
Cátia crespo - Blue Team 0046 10km GERAL
----
Cátia Gomes - GAB Runners 0432 10km GERAL
----
César Simões - Invictus 0027 10km GERAL
----
Celina Marto - DorDeBurro 0395 10km GERAL
----
Christophe Capitão - Invictus 0026 10km GERAL
----
Cláudia Pereira Fátima CrossFit Fátima 0216 10km GERAL
----
Cristiana Ferreira - Épas'jolas 0320 10km GERAL
----
Cristiana Santos - Épas'jolas 0220 10km GERAL
----
Cristiana Viegas - 233drinkteam 0185 10km ELITES
----
Cristiano Silva - CrossFit Fátima 0426 10km GERAL
----
Cristina Couto - Épas'jolas 0131 10km GERAL
----
Cristina lopes - Nao tenho 10km GERAL
----
Cristina Pimentel - 233DRINKTEAM 0040 10km ELITES
----
Daniel Barros - ----- 0375 10km GERAL
----
Daniel Gomes - Liz Runners 0317 10km GERAL
----
Daniel Maia - ANTeam 0079 10km GERAL
----
Daniel Pedroso - ANTeam 0058 10km GERAL
----
Daniela Heleno - Urban Corps Family 0309 10km GERAL
----
Daniela Mendes - 233DRINKTEAM 0150 10km ELITES
----
Danilo Bento - Invictus 0030 10km GERAL
----
David Mateus São Romão BRAVES 0254 10km GERAL
----
David Ornelas - DorDeBurro 0396 10km GERAL
----
David Praia - Gym Buddies 0045 10km GERAL
----
David Silva Carreira - maxigym 0401 10km GERAL
----
David Vicente - Clube Desportivo Moitense 0368 10km GERAL
----
Débora Sousa - + Desporto 0244 10km GERAL
----
Denis Filipe da Silva Francisco - Maximianos 0084 10km GERAL
----
Denise Pereira Leiria RUNCROSSTRAIL 0144 10km ELITES
----
Diana Elias - CA Barreira 0298 10km ELITES
----
Diana Ribeiro - ANTeam 0059 10km GERAL
----
Diana Soares - Maximianos 0377 10km GERAL
----
Dina Silva - Épas’jolas 0113 10km GERAL
----
diogo duarte - ----- 0387 10km ELITES
----
Diogo Gonçalves - Urban Corps Family 0402 10km GERAL
----
Diogo Neves - ESJ RACE TEAM 0253 10km GERAL
----
Diogo Sabrosa Branco - ESJ RACE TEAM 0187 10km GERAL
----
Diogo Segarra de Oliveira Marques - ESJ RACE TEAM 0148 10km GERAL
----
Dora Dias - 233 DRINKTEAM 0349 10km ELITES
----
Douglas Rodrigues - kamikaze 0297 10km GERAL
----
Edgar Lopes - somente hoje 0369 10km GERAL
----
Eduardo Fonseca - Invictus 0029 10km GERAL
----
Eildert Nicolaas Deen - Vale da Palha 0004 10km GERAL
----
Elói Soares - Invictus 0034 10km GERAL
----
Elisabete Candido -Leiria Maximianos 0052 10km GERAL
----
Eloísa Pina - URBAN OBSTACLES 0265 10km ELITES
----
ELSA OLIVEIRA - GARIMPEIROS DO CHIBEQUE 0300 10km GERAL
----
Estêvão Anacleto - ANTeam 0081 10km GERAL
----
Eurico Margarido - URBAN CORPS FAMILY 0383 10km GERAL
----
Ezequiel Reis - Euquipa 0115 10km ELITES
----
Fabiana Ferreira - BRAVES 0255 10km GERAL
----
Fábio Carril - Kamikaze 0229 10km GERAL
----
Fábio Silva Fátima CrossFit Fátima 0217 10km GERAL
----
Fernando Augusto - somente hoje 0096 10km GERAL
----
Fernando Carvalho - Gym Buddies 0048 10km GERAL
----
Fernando Oliveira - Garimpeiros do Chibeque 0431 10km GERAL
----
Fernando Pedro Povoa Santa iria Alverca Urban Warriors 0097 10km GERAL
----
Fernando Sérgio A. Machado Leiria Pirilampos Team 0145 10km GERAL
----
Filipe Carvalheiro - 233DRINKTEAM 0161 10km ELITES
----
Filipe Cristóvão - Blue Team 0087 10km GERAL
----
Filipe Vieira - DRT 10km GERAL
----
Firmino Manuel Fonseca Leiria Maximianos 0082 10km GERAL
----
Flávio André Gaspar Marques Cordeiro - Desportivo Náutico Mª Grande - Triatlo 0211 10km GERAL
----
Francisco Coutinho - ESJ RACE TEAM 0188 10km GERAL
----
Francisco Freire - ANTeam 0110 10km GERAL
----
Francisco Lopes Lumiar Berserkers 0129 10km GERAL
----
Frederic Neves - Fit Project 0362 10km GERAL
----
Frederico Lisboa Vieira Leiria 100nome 0212 10km ELITES
----
Frederico Mangas Silva - somente hoje 0092 10km GERAL
----
Frederico Sismeiro - Os Intocáveis 0282 10km GERAL
----
Gabriel Candido - Maximianos 0055 10km GERAL
----
Gabriela Rodrigues - Épas’jolas 0378 10km GERAL
----
Gael Domingues - T.A.S - Tactical Airsoft Squad 0414 10km GERAL
----
Georgina Marques Rodrigues - blue team 0391 10km GERAL
----
Gilda Henriques Casal Mil Homens ----- 0332 10km GERAL
----
GONÇALO TUDELA MARTINS DUARTE - ESJRACETEAM 0238 10km GERAL
----
Gonçalo Acto - ANTeam 0073 10km GERAL
----
Gonçalo Amaral - ESJ RACE TEAM 0180 10km GERAL
----
Gonçalo Carreira - GAB Runners 0102 10km GERAL
----
Gonçalo Coragem - ESJ RACE TEAM 0189 10km GERAL
----
Gonçalo Costa - URBAN OBSTACLES 0191 10km ELITES
----
Gonçalo de Sousa Cardeira - Fitproject - Leiria 10km GERAL
----
Gonçalo de Sousa Cardeira - Fitproject - Leiria 0390 10km GERAL
----
Gonçalo Garcia Nogueira - ESJ RACE TEAM 0174 10km GERAL
----
Gonçalo marques - 233drinkteam 0184 10km ELITES
----
Gonçalo Oliveira - Urban Obstacles 10km ELITES
----
Gonçalo Sousa Outeiro Grande CrossFit Fátima 0322 10km GERAL
----
Guida Anjo - + Desporto 0350 10km GERAL
----
Guilherme Ascensão - ESJ RACE TEAM 0163 10km GERAL
----
Guilherme Maria Antunes Simões Neves - ESJ RACE TEAM 0151 10km GERAL
----
Helder Candido -Leiria Maximianos 0053 10km GERAL
----
Helena Cardoso - DorDeBurro 0398 10km GERAL
----
Helena Carvalho - BootGym 0020 10km GERAL
----
Helena Gomes - ANTeam 0060 10km GERAL
----
HENRIQUE MANUEL DIAS SOUSA RODRIGUES - T.A.S - Tactical Airsoft Squad 0194 10km GERAL
----
HENRIQUE SANTIAGO ROQUE MARTINS SOARES MONGE - ESJ RACE TEAM 0169 10km GERAL
----
Hilário Nunes -leiria Blue Team 0041 10km GERAL
----
Hugo Canejo - Épas'jolas 0125 10km GERAL
----
Hugo Faria - Escalatudo 0376 10km GERAL
----
Hugo Feliciano - ----- 0404 10km ELITES
----
Hugo Ian De Freitas - Hugo 0153 10km GERAL
----
Hugo Marques - GAB Runners 0119 10km GERAL
----
Hugo Oliveira - ANTeam 0057 10km GERAL
----
Inês Ferreira - BOOTGYM 0064 10km GERAL
----
Inês Sousa - Lovers 0173 10km GERAL
----
Irene Valente - Gym Buddies 0050 10km GERAL
----
Isabel Eusébio - CrossFit Fátima 0213 10km GERAL
----
Ivo Brígido - DRT 10km GERAL
----
Ivo Jesus da Silva Ferreira - Hero Team 0090 10km ELITES
----
Ivone Matias - Garimpeiros do Chibeque 0293 10km GERAL
----
Jean Carlos Pinto Ribeiro - Duros Do Aço 0177 10km GERAL
----
Joana - Individual 0276 10km GERAL
----
Joana Coelho da Silva - + Desporto 0342 10km GERAL
----
Joana Filipa Gouveia Silva - Gym Buddies 0236 10km GERAL
----
Joana Patricia Abelho Cardal - + Desporto 0295 10km GERAL
----
Joana Vieira - BRAVES 0259 10km GERAL
----
Joao Marques Marinha Grande ----- 0280 10km GERAL
----
Joao Perneco - Grupo Desportivo Santander Totta 0080 10km ELITES
----
João Ascenso - GAB Runners 0388 10km GERAL
----
João Balinha - Garimpeiros do chibeque 0311 10km GERAL
----
João Cerejo - Blue Team 0067 10km GERAL
----
João Farrica - Maximianos 0091 10km GERAL
----
João Heleno - Urban Corps Family 0127 10km GERAL
----
João Leal - (In)Conscientes 0241 10km GERAL
----
João Luis Pereira Teixeira - Nunca... 0250 10km GERAL
----
João Manuel da Costa Ferreira Mantero - Nunca te atrases... 0348 10km GERAL
----
João Miguel Vieira Jerónimo - João 0181 10km GERAL
----
João Mota - ----- 0385 10km GERAL
----
João Nogueira - Gym Buddies 0237 10km GERAL
----
João Pedro Barriguinha - Alverca Urban Warriors 0076 10km GERAL
----
João Pedro Sousa Carvalho - Maxigym 0245 10km GERAL
----
João Pereira - CrossFit Fátima 0422 10km GERAL
----
João Rico - Garimpeiros do Chibeque 0306 10km GERAL
----
João Roleiro - DRT 10km GERAL
----
João Santos - Maxigym 0109 10km GERAL
----
João Tomaz - Hero team 0111 10km ELITES
----
João Vitorino - New Ground Fitness 0302 10km ELITES
----
Joel Lopes - CrossFit Fátima 0429 10km GERAL
----
Joel Sousa Reis - 2 pinguins 0316 10km GERAL
----
Joel Valente - GAB Runners 10km GERAL
----
Joel Vieira - Escalatudo 0239 10km GERAL
----
Jorge Aires - CA Barreira 0408 10km ELITES
----
Jorge Antunes - CrossFit Fátima 0421 10km GERAL
----
Jorge Gomes Pereira - BootGym 0162 10km GERAL
----
Jorge Miguel P. Clérigo - The Resistance 0360 10km GERAL
----
Jorge Miguel Santos Leiria Blue Team 0033 10km GERAL
----
Jorge Pereira Fatima CrossFit Fátima 0274 10km GERAL
----
JOSÉ PEDRO PONCES CORREIA MAGALHÃES BENAVENTE Individual 10km ELITES
----
José Albino Leiria Fitproject - Leiria 0270 10km GERAL
----
José Henriques - Garimpeiros do Chibeque 0352 10km GERAL
----
José Joaquim Filipe Martins Zambujo-Cortes CA Barreira 0273 10km ELITES
----
José Machado - JM 0407 10km ELITES
----
José neto - 233 DRINKTEAM 0024 10km ELITES
----
José Silva - Maximianos 0224 10km GERAL
----
José Teixeira - ----- 0417 10km ELITES
----
Jose baptista -pousos LIZRUNNERS 0344 10km GERAL
----
Jose baptista - LIZRUNNERS 10km GERAL
----
Jose baptista - LIZRUNNERS 10km GERAL
----
Joselina ferreira - Bootgym 0108 10km GERAL
----
Karina Power Lisboa ESJ RACE TEAM 0139 10km GERAL
----
Lília Mendes Bento - Maximianos 0083 10km GERAL
----
Leandra pereira nogueira - Bootgym 0279 10km GERAL
----
Leandro Candido - Maximianos 0054 10km GERAL
----
Leandro Figueiredo - 233 DRINKTEAM 0416 10km ELITES
----
leandro santos - Patrulha pata 0101 10km GERAL
----
Leonor - ESJ RACE TEAM 0136 10km GERAL
----
Liliana Domingos - ----- 0410 10km GERAL
----
Liliana Silva - URBAN OBSTACLES 0156 10km ELITES
----
Lino Franco - Lizrunners 0346 10km GERAL
----
Luís Carvalho - Urban Corps Family 0325 10km GERAL
----
Luís Gaudêncio - BootGym 0014 10km GERAL
----
Luís Godinho - Barrancos F.C/Biogado 10km GERAL
----
Luís Gonçalves - URBAN OBSTACLES 0290 10km ELITES
----
Luís José Fernandes Garcia Monte Real Maximianos 0130 10km GERAL
----
Luís Miguel Basílio Potra - Alverca Urban Warriors 0051 10km GERAL
----
Luís Miguel Pinheiro Coelho - The resistence 0007 10km ELITES
----
Luísa Paula Jorge Figueiredo Pinto Comeira- BootGym 0035 10km GERAL
----
Luis Filipe Melo Santos - GARIMPEIROS DO CHIBEQUE 0326 10km GERAL
----
Luis Joaquim - Liz Runners 0341 10km GERAL
----
Luis Manuel Rosa Marques Venda do Pnheiro Hero Team 0089 10km ELITES
----
Luis Miguel C Martins -Marinha Grande . Police challenge 0104 10km ELITES
----
Luis Miguel Conde - Gym Buddies 0075 10km GERAL
----
Luis Miguel Lopes de Faria - The Resistance 0008 10km GERAL
----
Luis Miguel Silva Ribeiro - Garimpeiros do Chibeque 0308 10km GERAL
----
Luis Mota - Power Team 0351 10km GERAL
----
Manuel Costa - SouSoEu 0117 10km GERAL
----
Manuel Vieira - Polypteruspt 0278 10km GERAL
----
Marco Duarte de Sousa - Camelos Selvagens 0365 10km GERAL
----
Marco Garcia Sobral de Monte Agraço Berserkers 0114 10km GERAL
----
Marco Paulo Duarte Jeremias Alcácer do Sal Al Qasr Abi Danis 0247 10km GERAL
----
Marco Paulo Pereira da Rocha - ESJ RACE TEAM 0140 10km GERAL
----
Marco Silva - CrossFit Fátima 0215 10km GERAL
----
Margarida Vieira - CrossFit Fátima 0197 10km GERAL
----
MARIA DO CARMO DA SILVA PEREIRA DA COSTA - ESJ RACE TEAM 0159 10km GERAL
----
Maria Jorge Montez - Kamikaze 0234 10km GERAL
----
Maria José Marques dos Reis - somente hoje 0093 10km GERAL
----
Maria Martins - ESJ RACE TEAM 10km ELITES
----
Maria Pedro - Urban Corps Family 10km GERAL
----
Maria Suzanne Claesen - Vale Da Palha 0006 10km GERAL
----
Mariana Amaro Rodrigues Beito Machado - ESJ RACE TEAM 0135 10km ELITES
----
MarianaFilipa - CA Barreira 0327 10km ELITES
----
Marina Lino - 233 DRINK TEAM 0310 10km ELITES
----
Marisa Ferreira Marcelino - Marisa 0176 10km GERAL
----
Mark John Studholme - Vale Da Palha 0005 10km GERAL
----
Marta Carvalho - BootGym 0018 10km GERAL
----
Marta Reis Fátima CrossFit Fátima 0206 10km GERAL
----
Martim Santos Sismeiro - Os Intocáveis 0283 10km GERAL
----
Mauro Lopes Inês - Kamikaze 0285 10km GERAL
----
Mauro Reis - CrossFit Fátima 0230 10km GERAL
----
MÁRIO JORGE SIMÕES CARTAXO - Maxigym 0288 10km GERAL
----
Márcio José Alves da Cruz - the resistance 0010 10km GERAL
----
Mónica Costa - BRAVES 0256 10km GERAL
----
Mónica Jorge Rosa - The Resistance 10km GERAL
----
Mónica Silva - Slow Runners 0418 10km GERAL
----
Melanie outeiro - Slow Runners 0409 10km GERAL
----
Micael Guiomar - Os fresquinhos 0313 10km GERAL
----
Miguel Ângelo Rodrigues - Lamas 0205 10km GERAL
----
Miguel Carreira - CrossFit Fátima 0195 10km GERAL
----
Miguel Coimbra - URBAN OBSTACLES 0267 10km ELITES
----
Miguel Gomes Marques Pessanha de Almeida - ESJ RACE TEAM 0186 10km GERAL
----
Miguel Guedes Calado - Urban Corps Family 0412 10km GERAL
----
Miguel Ribeiro Ourém CrossFit Fátima 0196 10km GERAL
----
Miguel Valido - OCR Portugal Lab 10km ELITES
----
Miquelina Sousa - LIZRUNNERS 0343 10km GERAL
----
Nadia Siopa - ----- 0406 10km GERAL
----
Natalia Estevão - Alverca Urban Warriors 0056 10km GERAL
----
Natasha Planas - OCR Portugal Lab 10km ELITES
----
Natércia Franco - The resistance 0359 10km GERAL
----
Nélia - Patrulha pata 0066 10km GERAL
----
Nelson Alves - Garimpeiros do chibeque 0305 10km GERAL
----
Nelson da conceição barbosa - Perdido por ai 0272 10km GERAL
----
Nelson Fernandes - CA Barreira 10km ELITES
----
Nelson Oliveira - CrossFit Fátima 0424 10km GERAL
----
Nelson Santos - +desporto 0227 10km GERAL
----
Neusa Fernandes - Maximianos 0222 10km GERAL
----
NEUTON MARQUES - Atlético Clube Marinhense 0106 10km ELITES
----
Neuza Costa - ----- 0405 10km GERAL
----
Norberto - ----- 0251 10km GERAL
----
Nuno Alexandre Alves Vieira - Gym Buddies 0047 10km GERAL
----
Nuno Bóia - - 0012 10km ELITES
----
Nuno Costa - URBAN OBSTACLES 0268 10km ELITES
----
Nuno Ferreira - CrossFit Fátima 0428 10km GERAL
----
Nuno Gonçalves Leiria RUNCROSSTRAIL 0143 10km ELITES
----
Nuno Jesus - Épas'jolas 0361 10km GERAL
----
Nuno Martins - .... 10km ELITES
----
Nuno Mendes Bernardino - ESJ RACE TEAM 0149 10km GERAL
----
Nuno Miguel Couto Paulo Leiria Épas'jolas 0374 10km GERAL
----
Nuno Ribeiro Leiria GAB Runners 10km GERAL
----
Nuno Silva - 233 DRINKTEAM 0134 10km ELITES
----
Nuno Varandas - Duros Do Aço 0192 10km GERAL
----
Osvaldo Vieira de Carvalho Monteiro - + Desporto 0291 10km GERAL
----
Otávio Miguel - Épas’jolas 0132 10km GERAL
----
Patrícia Bárbara - (In)Conscientes 10km GERAL
----
Patrícia Bárbara - (In)Conscientes 0166 10km GERAL
----
Patrícia Rodrigues Henriques - Be-fit 10km GERAL
----
PATRICIA FAUSTINO LEIRIA INDIVIDUAL 10km GERAL
----
Paula Silva - Garimpeiros do Chibeque 0264 10km GERAL
----
Paulo Barreira Marinha Grande Camelos Selvagens 0371 10km GERAL
----
Paulo Caetano - BRAVES 0260 10km GERAL
----
Paulo Gaspar - Maxigym 0356 10km GERAL
----
Paulo Jorge Oliveira Reis Fátima CrossFit Fátima 0292 10km GERAL
----
PAULO JORGE PRILHAO CARDOSO SAMORA CORREIA 3B TRIATLO 0031 10km GERAL
----
Paulo Peixoto - Invictus 0028 10km GERAL
----
Paulo Pinto - BootGym 0036 10km GERAL
----
Paulo Renato Pereira carvalho - individual 10km GERAL
----
Paulo Renato Pereira carvalho - individual 0218 10km GERAL
----
Paulo Resende - Garimpeiros do Chibeque 0299 10km GERAL
----
Paulo Rodrigues - Maximianos 0355 10km GERAL
----
Paulo Silva - DorDeBurro 0397 10km GERAL
----
Paulo Vicente - Petro Domus 0242 10km GERAL
----
PauloJorge Freitas Mendonça - individual 10km GERAL
----
Pedro Aleixo - URBAN OBSTACLES 0289 10km ELITES
----
Pedro Alves - Épas'jolas 0121 10km GERAL
----
Pedro Alves - DRT 10km GERAL
----
Pedro André Lopes Rodrigues - Maxigym 0380 10km ELITES
----
Pedro Botelho - Berserkers 0157 10km GERAL
----
Pedro Frazão Pacheco - ESJ RACE TEAM 0147 10km GERAL
----
Pedro Henrique Ferreira Gonçalves Tomar KCX 10km GERAL
----
Pedro Joaquim - Lis runners 0334 10km GERAL
----
Pedro Manuel dos Reis Santos de Oliveira - Épas'jolas 0124 10km GERAL
----
PEDRO MIGUEL DE MATOS TAVARES LISBOA somente hoje 0333 10km GERAL
----
Pedro Miguel Santos Marcelino - 2 pinguins 0315 10km GERAL
----
Pedro Moita - CrossFit Fátima 0199 10km GERAL
----
Pedro Neto - 233 DRINKTEAM 0021 10km ELITES
----
Pedro Novais - BRAVES 0262 10km GERAL
----
Pedro Pereira - Bvortigosa 10km GERAL
----
Pedro Reis - The Resistance 0099 10km GERAL
----
Pedro Rodrigues - CrossFit Fátima 0232 10km GERAL
----
Pedro Santos - Os Intocáveis 0249 10km GERAL
----
Pedro Serra - URBAN OBSTACLES 0353 10km ELITES
----
Pedro Vicente - CrossFit Fátima 0423 10km GERAL
----
Pedro VIeira - CrossFit Fátima 0420 10km GERAL
----
Pedro Vigário - chitas de Alcobaça 10km GERAL
----
quintino frazão carreira - kamikaze 0228 10km GERAL
----
Raúl Velez Pousos Liz Runners 0336 10km GERAL
----
Rafael Correia - 233 DRINKTEAM 0271 10km ELITES
----
Rafael Mateus - BRAVES 0384 10km GERAL
----
Rafael Simões - Os fresquinhos 0314 10km GERAL
----
Rafaela Lucas - Épas'jolas 0112 10km GERAL
----
Raquel Marques - Clube Desportivo Moitense 0379 10km GERAL
----
Raquel Mendes - Panzers 0203 10km GERAL
----
Raul Alessandro Camacho - The Resistence 10km GERAL
----
Rúben Vieira Barjona Barosa Maxigym 0381 10km ELITES
----
Regina Fernandes - Lizrunners 0347 10km GERAL
----
RENATA GRILLI - Police Challenge 10km GERAL
----
Renata Grilli - Police Challenge Team 0146 10km GERAL
----
Renato Figueiredo Vidigal Épas`jolas 10km ELITES
----
Renato santos carvalho Leiria Garimpeiros do chibeque 0400 10km GERAL
----
Ricardo - Hero team 0085 10km ELITES
----
ricardo lobo - Polypteruspt 0370 10km GERAL
----
Ricardo Mendonça - Blue Team 0074 10km GERAL
----
Ricardo Silva Marinha grande RS 0032 10km GERAL
----
Ricardo Vicente - Clube Desportivo Moitense 0367 10km GERAL
----
Rita Carvalho - Fit-Project Leiria 0415 10km GERAL
----
Rita da Silva Rocha - 233DRINKTEAM 0042 10km ELITES
----
Rita Lucas - Épas'jolas 0122 10km GERAL
----
Roberto Fiuza Alves - Maxigym 0103 10km GERAL
----
Roberto Manuel da Cruz Sebastião Monte Real Maximianos 0331 10km GERAL
----
Roberto Rodrigues - kamikaze 0301 10km GERAL
----
Rodolfo Vieira Fernandes Covão da Carvalha CrossFit Fátima 0214 10km GERAL
----
Rodrigo - + Desporto 0303 10km GERAL
----
Rodrigo Cruz - 233 DRINKTEAM 0329 10km ELITES
----
Rodrigo Valente Garcia T. A. S. - Tactical Airsoft Squad 10km GERAL
----
Rosalina da Silva Castanho - Kamikaze 0286 10km GERAL
----
Rui Ferreira Porto de Mós + Desporto 0226 10km GERAL
----
Rui Gonçalves - URBAN OBSTACLES 0269 10km ELITES
----
Rui Guedes - CrossFit Fátima 0233 10km GERAL
----
Rui Henriques - Berserkers 0155 10km GERAL
----
Rui Humberto Lopes Faria - 233 DRINKTEAM 0411 10km ELITES
----
Rui Miguel Martins Lisboa ESJ RACE TEAM 0168 10km GERAL
----
Rui Pedro Teles Bento Samora Correia 3B TRIATLO 0037 10km GERAL
----
Rui Pires São Mamede CrossFit Fátima 0200 10km GERAL
----
Rui Santos - 233 DRINKTEAM 0025 10km ELITES
----
Salvador Da Silva Dias Aguiã - ESJ RACE TEAM 0183 10km GERAL
----
Samuel Pereira - CrossFit Fátima 0198 10km GERAL
----
Sandra Gomes - somente hoje 0095 10km GERAL
----
Sandra Mamede - 233DRINKTEAM 0043 10km ELITES
----
Sandra Maria Silva Faria - +Desporto 0337 10km GERAL
----
Sandra Martins - ESJ RACE TEAM 10km GERAL
----
Sandrina Batista - GAB Runners 0141 10km GERAL
----
Sara Barbosa - Clube Desportivo Moitense 0363 10km GERAL
----
Sara Quelhas - URBAN OBSTACLES 0266 10km ELITES
----
Saul Vieira - CrossFit Fátima 0275 10km GERAL
----
Sérgio Gameiro - CrossFit Fátima 0425 10km GERAL
----
Sérgio Manuel Groyne Batista - 233DRINKTEAM 0068 10km ELITES
----
Sérgio Silva - Garimpeiros do Chibeque 0294 10km GERAL
----
Sónia Mangas Silva - somente hoje 0094 10km GERAL
----
Sónia Pinhal -Leiria Maximianos 0049 10km GERAL
----
Sónia Vieira - MAXIMIANOS 0070 10km GERAL
----
Selmo José Ferreira Santos - Patrulha pata 0171 10km GERAL
----
Sergio filipe vieira lopes - bootgym 0019 10km GERAL
----
Silvia - Hero team 0086 10km ELITES
----
Silvina Lima - Fitproject - Leiria 0413 10km GERAL
----
Simão Pedro - ANTeam 0098 10km GERAL
----
Sofia Acto - ANTeam 0072 10km GERAL
----
Sofia Caleiro - Gym Buddies 0044 10km GERAL
----
Sofia Silva - Maximianos 0223 10km GERAL
----
Sofia Simões Tavares Carnaxide ESJ RACE TEAM 0137 10km GERAL
----
Solange Cordeiro - Maximianos 0221 10km GERAL
----
Soraia Cruz - ----- 0382 10km GERAL
----
Susana Jorge Mota - ----- 0281 10km GERAL
----
Susana Mateus - 233 DRINKTEAM 0319 10km ELITES
----
Susana Pereira - Maximianos 0071 10km GERAL
----
Susana Rocha - + Desporto 0304 10km GERAL
----
Tania Crespo Domingues - the resistance 0011 10km GERAL
----
Tatiana Reis - CrossFit Fátima 0427 10km GERAL
----
Tânia - Patrulha pata 0373 10km GERAL
----
Tânia Cação - 233DRINKTEAM 0069 10km ELITES
----
Tânia Caetano - CrossFit Fátima 0231 10km GERAL
----
Tânia Faustino - Patrulha pata 10km GERAL
----
Telmo Franco - lizrunners 0335 10km GERAL
----
Teresa - Patrulha pata 0078 10km GERAL
----
Teresa Sofia Simoes Ferreira - maxigym 0277 10km GERAL
----
Tiago Alves ourém Os fresquinhos 0323 10km GERAL
----
Tiago Amaral - CA Barreira 0318 10km ELITES
----
Tiago Cardoso - ANTeam 0339 10km GERAL
----
Tiago Costa - 233DRINKTEAM 0312 10km ELITES
----
Tiago Dias Ilha ----- 10km GERAL
----
Tiago Faquinéu - Lamas 0204 10km GERAL
----
Tiago Ferreira de Sousa - Gab runners 0107 10km GERAL
----
Tiago Pedrosa - Lovers 0172 10km GERAL
----
Tiago Silva Mateus - Garimpeiros do Chibeque 0263 10km GERAL
----
Tom J Rains - Vale da Palha 0002 10km GERAL
----
Tomás de Albuquerque Nunes da Silva - ESJ RACE TEAM 0175 10km GERAL
----
Tomás Rodrigues - ESJ RACE TEAM 0190 10km GERAL
----
Toni Bento - Nunca 0038 10km GERAL
----
Toni da Silva Santos - Kamikaze 10km GERAL
----
Urbelino Beça - DRT 10km GERAL
----
Vanda Regina Reis Ferreira - Épas'jolas 0123 10km GERAL
----
Vanessa Cristiana Vieira Santo - The resistance 0009 10km GERAL
----
Vanessa Jordão - 233 DRINKTEAM 0328 10km ELITES
----
Vânia Filipa Rodrigues Pedrosa - Maximianos 0330 10km GERAL
----
Vânia Gaspar - DRT 10km GERAL
----
Vítor Gonçalves - ESJ RACE TEAM 0138 10km GERAL
----
Vera Alves - ----- 0399 10km GERAL
----
Veronica vieira - Blue Team 0088 10km GERAL
----
Victor Neves - CrossFit Fátima 0210 10km GERAL
----
Victor Paulo de Sousa Ferreira - The Resistance 0013 10km GERAL
----
Vitor Índio - Veteranos do Lis 10km ELITES
----
Vitor Gonçalo Santos Silva Figueiras Maxigim 0179 10km GERAL
----
Vitor Manuel Martins Valente - DoDeBurro 0393 10km GERAL
----
William Silva - CrossFit Fátima 0207 10km GERAL
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.