3 Trail Running Canha

ONDE?
Canha, Setúbal

QUANDO?
Domingo, 04 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Quinta, 01 de Março de 2018 às 23:59

QUANTO?
13km Trail
10
25km Trail
10
10km Caminhada
5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
917576782

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 376
Total Confirmados: 325

Percursos:

Confirmados 13km Trail: 166
Confirmados 25km Trail: 65
Confirmados 10km Caminhada: 94

Escalões:

Sem escalão (0 +): 94
M Junior (15 - 18): 0
M Sub 23 (19 - 22): 2
M Seniores (23 - 39): 47
M40 (40 - 44): 38
M45 (45 - 49): 26
M50 (50 - 54): 14
M55 (55 - 59): 12
M60 (60 +): 9
F Junior (15 - 18): 0
F Sub 23 (19 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 27
F40 (40 - 44): 20
F45 (45 - 49): 16
F50 (50 - 54): 12
F55 (55 - 59): 6
F60 (60 +): 1
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Jose Simao Moga Lisboa Amigos Vale do Silencio M55 0032 25km Trail
----
Adília Maria Vermelho Martins Andre -COVA DA PIEDADE COVA DA PIEDADE Sem escalão 0011 10km Caminhada
----
Adriana Sofia Pimenta Macedo - sem equipa Sem escalão 0012 10km Caminhada
----
Afonso Cardeira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0170 10km Caminhada
----
Alberto Alexandre Rodrigues do Poço Fernão Ferro CSS Pinhal de Frades M Seniores 13km Trail
----
Alberto Botas Alcochete Run Crew Trail Montijo M50 0274 13km Trail
----
Alexandra Carinhas Carvalhão - G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0147 13km Trail
----
Amélia da Conceição Pais Costa Quinta das Laranjeiras OCS Proaventuras F50 0122 25km Trail
----
Amélia Pereira PORTO Volkswagen Autoeuropa F40 13km Trail
----
Amélia Pereira - Volkswagen Auto Europa F45 0223 13km Trail
----
Ana Cardoso Alves - individual Sem escalão 0140 10km Caminhada
----
Ana Carolina Espadinha Fretes Pegões Noki F Seniores 0120 13km Trail
----
Ana Cartaxo - Tãlentos Team Sem escalão 0109 10km Caminhada
----
Ana Cristina da Silva Moreira - individual Sem escalão 0291 10km Caminhada
----
Ana Farinha - G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0112 13km Trail
----
Ana Isabel Félix Ponte de Sor Individual F Seniores 0018 13km Trail
----
Ana Lucia Duarte Venda do Pinheiro Falcões Selvagens F45 25km Trail
----
Ana Margarida Marques Pegões Escola Atlétismo do Montijo - AFDD F Seniores 0238 13km Trail
----
Ana Marta Marques - Ana Marta Marques Sem escalão 0057 10km Caminhada
----
Ana Paula Branco - Run Crew Trail Montijo Sem escalão 0315 10km Caminhada
----
Ana Paula Pedro - ind Sem escalão 0132 10km Caminhada
----
Ana Pereira - Trivolis Sem escalão 0208 10km Caminhada
----
Ana Rita Grosso - individual F Seniores 0172 13km Trail
----
Ana Rosa da Silva Lopes Manuel - individual Sem escalão 0242 10km Caminhada
----
Ana Saldanha - Família do Coração F45 0285 13km Trail
----
Ana Sofia Esteves - Tãlentos Team Sem escalão 0115 10km Caminhada
----
Ana Sofia Ramos - Tãlentos Team Sem escalão 0031 10km Caminhada
----
Anabela Domingos - tãlentos Team Sem escalão 0096 10km Caminhada
----
Anabela dos Santos Martins Montijo Individual F Seniores 0318 13km Trail
----
André Jesus - RUN FOR EAT M Seniores 0314 13km Trail
----
Andreia Cardador Pegões Escola de Atletismo do Montijo - AFDD F Seniores 0110 13km Trail
----
Andreia Cristina Ramos Neves - Meia Rasca M Sub 23 0022 25km Trail
----
Andreia Guerreiro Domingos - tãlentos Team Sem escalão 0097 10km Caminhada
----
Andreia Manso - Healthy and Happy Sem escalão 0303 10km Caminhada
----
António Augusto Rosado Vendas Novas Estrela Futebol Clube M50 0308 13km Trail
----
António Cristóvão Silva - --- Sem escalão 0184 10km Caminhada
----
António Eusebio Camacho Setubal Palacio da Justiça de Setubal M60 0135 13km Trail
----
António Ferreira Manique do Intendente Individual M Seniores 0193 13km Trail
----
António Jacinto Baguinho Rasteiro - Tãlentos Team Sem escalão 0100 10km Caminhada
----
António João Valadas Galamba Atalaia Montijo Lentos do pedal M Seniores 0025 25km Trail
----
António José Fernandes Pereira Moita Moita a correr M40 0008 25km Trail
----
António José Marques Monteiro - ACM Montemor a Correr M50 0254 13km Trail
----
antónio josé rodrigues alves inácio - sem equipa. M45 0017 25km Trail
----
António José Santos da Conceição Parreira - GD Independente (Barreiro) M40 0163 25km Trail
----
António José Serra Sardinha - Tãlentos Team Sem escalão 0234 10km Caminhada
----
António Manuel Carvalho Silva Leal - Marinhais AC M45 0036 13km Trail
----
António Maria loios - Furões do Alentejo M45 13km Trail
----
António Maria Moita - Tãlentos team M55 0074 25km Trail
----
Antonio guerra -Alenquer; Centro de Marcha e corrida de Alenquer M60 0196 13km Trail
----
ANTONIO jose carvalho - FK-FIGUEIRA KAYAK CLUBE M60 25km Trail
----
Antonio Jose Das Neves Morais - Tãlentos Team Sem escalão 0020 10km Caminhada
----
Antonio Viegas - individual M60 0249 25km Trail
----
Arlinda Marques - Run Crew Trail Montijo F50 0293 13km Trail
----
arminda basilio - opraticante.pt F40 0175 13km Trail
----
artur basilio - opraticante.pt M40 0177 25km Trail
----
Artur Cardeira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0159 10km Caminhada
----
Artur Vinhais Alhos Vedros individual M40 0245 13km Trail
----
Aurora de Jesus Loures Raposo Oliveira - TÃLENTOS TEAM Sem escalão 0038 10km Caminhada
----
Ângelo Godinho - BigUp M Seniores 0171 13km Trail
----
Élia Maria Feio Alves -Montijo Fly to Run Sem escalão 10km Caminhada
----
Bárbara Marina Cruz - Individual F Seniores 0028 13km Trail
----
Beatriz Maria da Silva e Sousa - Tãlentos Team F55 0069 13km Trail
----
Bruno Trancos Vendas Novas Btt Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 10km Caminhada
----
Carla Cardeira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0158 10km Caminhada
----
Carla Maria Carvalho - individual Sem escalão 0062 10km Caminhada
----
CARLA SOFIA NICOLAU - Team Salamandras F Seniores 0311 13km Trail
----
Carlos Brito - Tãlentos Team M40 0197 13km Trail
----
Carlos Costa - Individual M45 0278 13km Trail
----
Carlos Gertrudes Palmela ABTT - Palmela M55 0244 13km Trail
----
Carlos Jorge Figueiredo - Tãlentos Team M60 0037 13km Trail
----
Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigão Cortiçadas de Lavre individual M50 0227 13km Trail
----
Carlos Marques - ABTTs- -Palmela Sem escalão 0137 10km Caminhada
----
Carlos Marques - individual M50 0155 13km Trail
----
carlos matias - clube de orientação de abrantes M40 0324 25km Trail
----
Carlos Neves - Família do Coração M50 0286 25km Trail
----
Catia Alexandra Sousa Silva - individual Sem escalão 0304 10km Caminhada
----
Célia Mendes - N.A. F50 0207 13km Trail
----
Céline Correia - Run Crew Trail Montijo F40 0143 13km Trail
----
Celia Maria Afonso - Clube de Atletismo de Amora (CATA) F50 0267 25km Trail
----
Chantal J Xhervelle - Individual F50 0052 25km Trail
----
Claudia Leonor Romão Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO F Seniores 0125 13km Trail
----
Cláudio Mira Vendas Novas Rotas e Sistemas M Seniores 0252 13km Trail
----
Cláudio Roberto Vieira Nóbrega Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO M Seniores 0294 25km Trail
----
Cremilde Maria Raposo - Tãlentos Team F50 0039 13km Trail
----
Cristiana Gomes - Pinhal novo a correr Sem escalão 0151 10km Caminhada
----
CRISTINA MARIA FROTA - Individual F Seniores 0098 13km Trail
----
Cristina Ramos - Tãlentos Team Sem escalão 0156 10km Caminhada
----
Daniela Carinhas Carvalhão - G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0091 13km Trail
----
Daniela Rodrigues - Guienses Sem escalão 0230 10km Caminhada
----
David Ferreira Matias - Rctm M Seniores 0145 25km Trail
----
Delfina Maria Clemente Dias - ACM Montemor a Correr F40 0253 13km Trail
----
deolinda - Tãlentos F45 0086 13km Trail
----
Dina Claudia Baeta Alegria -pinhal novo tãlentos Team F40 0094 13km Trail
----
Dina Maria Hortelão Vendas Novas Indiv. Sem escalão 0133 10km Caminhada
----
Edgar Silva - Sintrarunning M45 0260 25km Trail
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Casal de Cambra Atómicos M40 0027 25km Trail
----
Eliana Cajigas - Run Crew Trail Montijo F40 0295 13km Trail
----
Elisabete Ramos Lourenço - Tãlentos Team Sem escalão 0078 10km Caminhada
----
Elizangela silva - individual F Seniores 25km Trail
----
Elsa Cristina Neto dos Santos Caeiro - individual Sem escalão 10km Caminhada
----
Emanuel A. Martins - Aminhacorrida/Myprotein M40 0081 13km Trail
----
Emanuel Simões - Run Crew Trail Montijo M40 0296 25km Trail
----
Emilio Marques - sem equipa Sem escalão 0312 10km Caminhada
----
Eulália Cristina Rodrigues - Pinhal novo a correr Sem escalão 0071 10km Caminhada
----
Fatima Brito Setubal Tãlentos Team F40 0198 13km Trail
----
Fábio André Lopes - Individual M Seniores 0216 25km Trail
----
Fábio Miguel Lopes Canha B.V.Canha M Seniores 13km Trail
----
Fátima Vicente - Tãlentos Team Sem escalão 0157 10km Caminhada
----
Fernanda Cirio - Tãlentos Team F45 0237 13km Trail
----
FERNANDA Maria VIEIRA - Tãlentos Team F55 0070 13km Trail
----
Fernando Josė Nascimento - Tãlentos team M50 0107 13km Trail
----
Fernando Alberto Martins Carvalho - Palacio da Justiça de Setubal M60 0146 13km Trail
----
Fernando Pedro - Tãlentos Team Sem escalão 0263 10km Caminhada
----
Fernando Silva Santa Iria Azoia Amigos Vale Silencio M50 0325 25km Trail
----
Filipa Alexandra Grilo Ramalho - Ramalho Sem escalão 10km Caminhada
----
Filipe Alves Cagica - Individual M Seniores 0003 13km Trail
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro Marinha das Ondas Gau Bajouca M50 0326 13km Trail
----
Filomena Dias - individual Sem escalão 0269 10km Caminhada
----
Floriano A. Silva Montijo Aminhacorrida/Myprotein M Seniores 0082 13km Trail
----
FRANCISCA CAMPANIÇO PITEIRA GROSSO - Tãlentos Team Sem escalão 0310 10km Caminhada
----
Francisco Cuco Grosso - Tãlentos team Sem escalão 0067 10km Caminhada
----
Francisco Manuel Ricardo Pimenta - Tãlentos Team Sem escalão 0088 10km Caminhada
----
GFIC - Fitness Investments - Nuno Lopes Alcochete Individual M40 25km Trail
----
Gonçalo Nunes - G.D.S. Sebastião de Canha M Seniores 0248 13km Trail
----
Graça Maria Oliveira - Tãlentos team Sem escalão 0073 10km Caminhada
----
Guida Oliveira - G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 0192 13km Trail
----
Hélio Estêvão Vieira dos Santos - Team Salamandras M Seniores 0153 13km Trail
----
Hélio Ferreira Foros de Almada, Benavente Trivolis M Seniores 0218 13km Trail
----
Helder J P Fernandes Pinhal Novo individual M40 0226 13km Trail
----
Helder Nunes - Pinhal Novo a Correr M Seniores 0221 13km Trail
----
Helder Rodrigues Marques - Moita a Correr M40 0009 25km Trail
----
Helder Santos - Individual M Seniores 0265 25km Trail
----
Helena Maria Dores Amora Tãlentos team F50 0065 13km Trail
----
Helena Maria Ferreira de Barros - sem equipa Sem escalão 0023 10km Caminhada
----
Helena Maria Ferreira de Barros Montijo eu Sem escalão 0024 10km Caminhada
----
Helena Parreira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0150 10km Caminhada
----
Helena Paula Leal Poeiras Alcacer - individual Sem escalão 0212 10km Caminhada
----
Helena Pedradas - individual F55 0142 13km Trail
----
Henrique Adrega - CLUBE ATLETISMO AMIGOS DE BELÉM M60 25km Trail
----
Henrique Ferreira Adrega - Clube Atletismo Amigos de Belém M60 0275 25km Trail
----
Henrique Gomes - Pinhal novo a correr Sem escalão 0152 10km Caminhada
----
Hermano Monteiro Cardoso - Team Salamandras M Seniores 0080 13km Trail
----
Hermínia Henriques - individual Sem escalão 0232 10km Caminhada
----
Hugo Fernando de Matos Pimenta - Tãlentos Team Sem escalão 0089 10km Caminhada
----
Hugo Liberato Gomes - Pinhal novo a correr Sem escalão 0072 10km Caminhada
----
Inês Henriques - GDAzambuja - Trail Team F Seniores 0187 13km Trail
----
Inês Isabel Coelho Montargil Individual F Seniores 0004 13km Trail
----
Irene Manso - Tãlentos Team Sem escalão 0085 10km Caminhada
----
Isabel Dâmaso - individual Sem escalão 0235 10km Caminhada
----
Isabel Grilo Ramalho -canha Ramalho Sem escalão 0271 10km Caminhada
----
Isabel Maldonado - Grupo recreativo Quinta da Lomba F50 13km Trail
----
Isabel Maria Ribeiro Mendes - --- Sem escalão 0185 10km Caminhada
----
Isabel Nunes - Tãlentos Team F50 0113 13km Trail
----
Isabel Pisco - OCS ProAventuras F45 0264 13km Trail
----
Isabel Soares Foros de Almada, Santo Estêvão, Benavente Trivolis F Seniores 0219 13km Trail
----
Isabel Sofia Soares Moita X Sem escalão 0041 10km Caminhada
----
Isilda Ramos - individual Sem escalão 0139 10km Caminhada
----
Isilda Rodrigues - Guienses Sem escalão 0231 10km Caminhada
----
Jaime P Lamego - MultiRunners M55 0051 25km Trail
----
Jerónimo Manuel Saramagaio Cruz Vendas Novas Individual M55 0258 25km Trail
----
Joana Sofia Fragata S. Domingos de Rana individual F40 0064 13km Trail
----
Joana Filipa Pereira Soares - Individual F Seniores 0276 13km Trail
----
Joana Maria Moita - Tãlentos team Sem escalão 0075 10km Caminhada
----
joao carvalho - individual Sem escalão 10km Caminhada
----
Joao saraiva - opraticante.pt M45 0178 25km Trail
----
Joaquim Belo Vialonga correr soc rec da granja M50 25km Trail
----
Joaquim Manuel Prates Santos -Borba C.C.D matriz Borba trail M45 25km Trail
----
Joaqum Ramalho - Ramalho Sem escalão 0272 10km Caminhada
----
João André Balão Jesus PINHAL NOVO Amiciclo Grândola M Seniores 0319 13km Trail
----
João Bolinhas - Família do Coração M Seniores 0288 13km Trail
----
João Fernandes - Movet M45 13km Trail
----
João Ginja - AMCF - Arrábida Trail Team M50 0118 25km Trail
----
João Paulo Ascenção - Boom trail team M40 0066 13km Trail
----
João Paulo Boim S. Domingos de Rana individual M40 0063 13km Trail
----
João Paulo Marques - OCS Proaventuras M55 0222 25km Trail
----
João Paulo Rodrigues Martins Vairinhos Seixal Associação de Atletismo Lebres do Sado M Seniores 0246 25km Trail
----
João Pedro Adriano Gaspar - (individual) M Seniores 0117 13km Trail
----
João Rogério Caldas Pinto - Novos Trilhos M60 0257 13km Trail
----
João Saldanha - Família do Coração M45 0284 25km Trail
----
João Silva Neves Montijo Run Crew Trail Montijo M50 13km Trail
----
Joel Calção Montijo individual M Seniores 0167 13km Trail
----
Jorge Lemos - My Team M45 0277 13km Trail
----
Jorge M Trindade Alto Estanqueiro Jardia Montijo Runners M40 0104 13km Trail
----
jorge manuel silva fernandes - sintrarunning M45 0261 25km Trail
----
José Alberto Lopes - Lopes Sem escalão 10km Caminhada
----
José Alberto Lopes - Lopes Sem escalão 0173 10km Caminhada
----
José Alexandre Martins Augusto Canha Btt Canha Rotas & Sistemas Sem escalão 10km Caminhada
----
José Borracha - Individual M55 0188 13km Trail
----
josé canoa são pedro gafanhoeira gafanhori M40 0280 13km Trail
----
José Carlos Leitão - Run Crew Trail Montijo M45 0297 13km Trail
----
José Eduardo Mendes Vendas Novas Estrela Futebol Clube M55 0119 13km Trail
----
José Francisco Gamito Pereira aldeia grande - setubal Associação de Atletismo Lebres do Sado M60 0247 13km Trail
----
José Geada - ASC Vale Grande M45 25km Trail
----
José Leandro Pereira Soares - ACD Jardim da Serra M Seniores 0282 25km Trail
----
José Manuel Raposo - Tãlentos Team M55 13km Trail
----
José Miguel Paciência de Oliveira Setúbal Wikaboo M40 0106 13km Trail
----
José Nunes - NAZABOBODA M45 0129 25km Trail
----
José rogerio Silva - pardais M50 0061 25km Trail
----
José Rosa Serrano Martins Palmela ABTTs- -Palmela Sem escalão 0138 10km Caminhada
----
José Vilelas Pegões Individual M Seniores 13km Trail
----
Jose Luis Carvalho da Silva Leal - Marinhais AC M40 0035 13km Trail
----
JOSE MANUEL CARVALHO CANHA ROTAS E SISTEMAS M55 0042 13km Trail
----
jose raposo - Tãlentos Team M55 0116 13km Trail
----
Jose Santos - individual M55 25km Trail
----
Julia Ramos - Passeios Pedrestes Sem escalão 10km Caminhada
----
Laura Cardador Pegões Escola Atlétismo do Montijo - AFDD F40 0240 13km Trail
----
Lúcia alexandra Oliveira Cardoso Vilelas - G.D.S. Sebastião de Canha F Seniores 13km Trail
----
Liliana Sofia Aguiar Lisboa NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION F40 0054 13km Trail
----
Linda Lavado Ribeiro Barreiro G.D.S.Sebastião de Canha F Seniores 0214 13km Trail
----
Liseta Guerreiro - Tãlentos Team F60 0114 13km Trail
----
Luís Benavente - GDAzambuja - Trail Team M45 0186 13km Trail
----
Luís Carlos Pinto Montijo Montes Saloios - Jobrinde M40 0055 13km Trail
----
Luís Cruz - Run Crew Trail Montijo M45 0299 13km Trail
----
Luís Filipe Silva Vendas Novas Xelb M40 0256 13km Trail
----
Luís Manuel Almeida - Estrela Futebol Clube M45 0307 13km Trail
----
Luís S. Martins Paio Pires Individual M40 0250 25km Trail
----
Luísa Maria Rodrigu - Passeios Pedestres Sem escalão 0266 10km Caminhada
----
Luísa Santos - Novos Trilhos F45 0134 13km Trail
----
Lucia Ribeiro - tãlentos team Sem escalão 0095 10km Caminhada
----
Lucinda Gonçalves - Talentos Sem escalão 10km Caminhada
----
Ludmila Tira - Run Crew Trail Montijo M45 0298 13km Trail
----
Luis miguel Silva PINHAL NOVO Clube de Praças da Armada M Seniores 0047 25km Trail
----
Luis Miguel Carvalho Neves - Marinhais AC M Seniores 0034 13km Trail
----
Luis Miguel Graça da Silva e Sousa - LSS M40 0083 13km Trail
----
LUIS MIGUEL SILVA CUNHA TORRE DA MARINHA LC RacingTeam M45 13km Trail
----
Luis verissimo canha b.v.canha M50 13km Trail
----
Lurdes maria Santos - TÃLENTOS TEAM Sem escalão 0090 10km Caminhada
----
Madalena Moutinho - sem equipa Sem escalão 0313 10km Caminhada
----
Madalena Santiago - Tãlentos Team F45 0164 13km Trail
----
Malvina Gomes Pinhal Novo CICLOPINHAL - SCAPIN F40 25km Trail
----
Manuel Amaro Martins Geraldo - União Camionagem de Carga M40 0030 13km Trail
----
Marcia Costa Fernandes - Tãlentos Team Sem escalão 0166 10km Caminhada
----
Marco Barradas - Tãlentos Team M50 0165 13km Trail
----
Marco Rafael Martinho Catarro MONTEMOR-O-NOVO Brothers in Arms M Seniores 0002 25km Trail
----
Maria Angelina Nunes - Tãlentos Team Sem escalão 0323 10km Caminhada
----
Maria da Luz Conchinha - Clube do Stress F55 0015 25km Trail
----
Maria de Jesus Russo - ind Sem escalão 0141 10km Caminhada
----
Maria do Carmo Moutinho - Caminhantes do Almansor Sem escalão 0317 10km Caminhada
----
Maria do Céu Valente Ribeiro - Tãlentos Team Sem escalão 0322 10km Caminhada
----
Maria do Rosário Cano - individual Sem escalão 10km Caminhada
----
Maria Eugénia Izaías - Clube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira F55 0189 13km Trail
----
Maria Fernanda Condinho - Tãlentos—team F50 0056 13km Trail
----
MARIA GUADALUPE PEREIRA -Baixa da Banheira Jobrinde Montes Saloios F50 13km Trail
----
Maria Helena Roque Mendes Rasteiro - Talentos Team Sem escalão 0099 10km Caminhada
----
Maria Isabel Grosso - Tãlentos team Sem escalão 0068 10km Caminhada
----
MARIA JOÃO EMÍDIO - TÃLENTOS TEAM F50 0059 13km Trail
----
Maria João Canudo - Família do Coração F Seniores 0289 13km Trail
----
Maria José Alves Ricardo - Tãlentos Team Sem escalão 0087 10km Caminhada
----
Maria Luisa Silva Antunes Viriato Poço Mouro Tãlentos Team Sem escalão 0190 10km Caminhada
----
Maria Odete Bruno - Tãlentos Team Sem escalão 0079 10km Caminhada
----
Maria Teresa Marçal - Individual Sem escalão 0060 10km Caminhada
----
Mariano Rita - RUN FOR EAT M Seniores 0270 13km Trail
----
marines campos de oliveira - Évora Night Runners Sem escalão 0127 10km Caminhada
----
Mario Parreira - pinhal novo a correr Sem escalão 0148 10km Caminhada
----
MARIO SILVA MAGOITO sintrarunning M50 0217 25km Trail
----
Marta Susana Cordeiro - Tãlentos Team F40 0026 13km Trail
----
Martinho augusto manteigas Dias LISBOA Correr lisboa M40 25km Trail
----
MÁRIO GODINHO LISBOA CSS Pinhal Frades M40 0103 25km Trail
----
Márcia Santos - Pinhal Novo a Correr F Seniores 0220 13km Trail
----
Mário Moita - Pinhal Novo a Correr M40 0273 13km Trail
----
Mário Teixeira - Individual M Seniores 0259 13km Trail
----
Mónica Maria Bonten - Ind F55 0228 13km Trail
----
Mónica Silva Santos - Individual F Seniores 0007 13km Trail
----
Miguel Alexandre Escoveiro - Escoveiro Sem escalão 0046 10km Caminhada
----
Miguel Mendes - Estrela FC 0206 13km Trail
----
Miguel Pina - BigUp M Seniores 0268 13km Trail
----
Miguel Sergio Henriques Guedes Gomes - individual M45 0204 25km Trail
----
Milena farinha alipio - Os papos secos F50 0077 13km Trail
----
Monica Oliveira - Tãlentos Team F40 0182 13km Trail
----
Natália Martins - SEM_TEMPO F40 0180 13km Trail
----
Nelson Carlos Guerreiro Pereira Alto Estanqueiro Jardia Montijo Runners M45 0105 13km Trail
----
Nelson Silva Seixal sem equipa M40 0121 13km Trail
----
Neusa Patricia Anjos - Anjos F40 0045 13km Trail
----
Nuno Costa - SS CGD M40 0321 25km Trail
----
Nuno José R. Cesário - Moita a correr M45 0014 25km Trail
----
Nuno Pacheco - Fraquinho M45 0108 13km Trail
----
Nuno Ramalho - RCTM - Run Crew Trail Montijo M40 0300 25km Trail
----
Nuno Resende Craveiras do Sul CRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama M40 0236 25km Trail
----
Octávio Alberto - Trivolis Sem escalão 0205 10km Caminhada
----
OLGA PIRROLAS - Tãlentos Team Sem escalão 0183 10km Caminhada
----
Olivia Cachapa - Évora Nigth Runners Sem escalão 0128 10km Caminhada
----
Ondina Sanches Quinta do Anjo Família do Coração F Seniores 0320 13km Trail
----
Orlando Góis Alves Alcochete Individual M45 0255 13km Trail
----
Patricia Vieira - Run Crew Trail Montijo F Seniores 0316 13km Trail
----
paula alexandra silva - sintrarunning F45 0262 13km Trail
----
Paula Cardeira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0169 10km Caminhada
----
paula lexandra silva - sintrarunning F45 13km Trail
----
Paula Saraiva - opraticante.pt F45 0174 13km Trail
----
Paulo Alexandre da Silva Barry Montijo RUN CREW TRAIL MONTIJO M45 0126 25km Trail
----
Paulo caleço Lopes pegões Btt Rotas e Sistemas Canha M Sub 23 0044 13km Trail
----
Paulo Cardeira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0168 10km Caminhada
----
Paulo Galveia Pegões Escola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D M40 0200 13km Trail
----
Paulo Jorge Domingues - individual M45 0001 25km Trail
----
Paulo Jorge Lopes Vagarinho - individual Sem escalão 10km Caminhada
----
paulo jorge sousa ferreira pinhal novo pinhal novo a correr M40 0093 13km Trail
----
Paulo Manuel Lopes Alto Estanqueiro Jardia Montijo Runners M45 0144 13km Trail
----
Paulo Miguel Veloso Morais - Clube Zupper M Seniores 13km Trail
----
Paulo Nunes - Tãlentos Team M55 0199 13km Trail
----
Paulo Rosa - Escola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D M55 0201 13km Trail
----
Paulo Sérgio Marques - Paulo Marques Sem escalão 0058 10km Caminhada
----
Pedro Alexandre Ribeiro Barreiro G.D.S.Sebastião de Canha M Seniores 13km Trail
----
Pedro António Mendes Rasteiro - Talentos Team Sem escalão 0101 10km Caminhada
----
Pedro Manuel Nunes Camelo Montijo Team Salamandras M Seniores 13km Trail
----
PEDRO MANUEL PIRES LOURENçO Corroios LA Alumínios Sport M45 0241 25km Trail
----
PEDRO MARIO BATISTA LOPES LISBOA NUTRIMANIA SPORTS NUTRITION M40 0053 13km Trail
----
Pedro Marques - Individual M Seniores 0281 13km Trail
----
Pedro Miguel Bento Rato - Individual M Seniores 0161 13km Trail
----
Pedro Nobre - TÃLENTOS TEAM M Seniores 0092 13km Trail
----
Possidonio de Constãntino SANTO OVÍDIO - FARALHÃO Clube de Praças da Armada M60 0033 13km Trail
----
Rafael Moutinho Carvalho - Perna Longa do Almansor M Seniores 0251 13km Trail
----
Rafaela Rafael - Individual F Seniores 0160 13km Trail
----
Ricardo Domingos - Individual M Seniores 0225 13km Trail
----
Ricardo Isabel Silva Canha Individual M Seniores 0305 13km Trail
----
Ricardo Jorge Dengue - Fidelidade M40 0006 25km Trail
----
Ricardo Taveira Baptista D'Assunção Sousa - LSS M Seniores 0084 13km Trail
----
RIta Farinha - G.D.S. Sebastião de Canha F40 0162 13km Trail
----
Rodrigo Parreira - pinhal novo a correr Sem escalão 0149 10km Caminhada
----
ROMÃO MOITA - Jobrinde-Montes Saloios M55 13km Trail
----
Rosa Costa - TÃLENTOS TEAM Sem escalão 0229 10km Caminhada
----
Rosa Oliveira - G.D.S. Sebastião de Canha F45 0130 13km Trail
----
Ruben Alexandre de Almeida André Almada sem equipa Sem escalão 0013 10km Caminhada
----
Ruben Tiago Ferreira Pinheiro - Sem equipa Sem escalão 10km Caminhada
----
Rui Jorge Patricio G. Miguel Alcochete Run Crew Trail Montijo M45 25km Trail
----
Rui Bell Marques - GDU AZOIA M45 0195 25km Trail
----
Rui Caleço Lopes pegoes BTT rotas e sistemas M Seniores 0043 13km Trail
----
Rui Dias - BigUp M Seniores 0154 13km Trail
----
Rui Manuel Domingos - Individual M40 0215 25km Trail
----
Rui Manuel Travanca Pereira Barreiro Rui Pereira Massagem M40 0210 13km Trail
----
RUI MARTINS - SEM_TEMPO M Seniores 0181 13km Trail
----
Rui Silva - BGMR M Seniores 0213 25km Trail
----
Rui Simplicio - bunker's M45 0309 25km Trail
----
Rui Sousa Marques - Individual M40 0019 25km Trail
----
rui spranger - individual Sem escalão 10km Caminhada
----
Rute Isabel vilelas Pegoes individual Sem escalão 10km Caminhada
----
Salete Tavares Guiarda - CA Barreira F45 0124 25km Trail
----
Samuel Alves Teixeira - Individual M Seniores 0005 13km Trail
----
Sandra Carvalho de Almeida Vendas Novas Individual F40 0211 13km Trail
----
SANDRA CRISTINA TAVARES LOPES OUTEIRO MONTIJO . Sem escalão 10km Caminhada
----
Sandra Maria Rocha - Run Crew Trail Montijo F45 0301 25km Trail
----
Sandra Oliveira - opraticante.pt F Seniores 0176 25km Trail
----
Sandra piteira atalho - Os papos secos F45 0076 13km Trail
----
Sandra Silva Vendas Novas Escola Atlétismo do Montijo - AFDD F Seniores 0239 13km Trail
----
Sara Cardeira - Pinhal Novo a Correr Sem escalão 0179 10km Caminhada
----
Sara Cordeiro - Individual F Seniores 13km Trail
----
Sara M. Santos - Boom Trail Team F45 0049 13km Trail
----
sara tomas - GDU AZOIA Sem escalão 0194 10km Caminhada
----
Sérgio Ribeiro - G.D.S. Sebastião de Canha M40 0191 13km Trail
----
Sérgio Rodelo - Run Crew Trail Montijo M45 0302 25km Trail
----
Sílvia Galveia - Noki F40 0136 13km Trail
----
Sónia M. Andrade - Boom Trail Team F40 0048 13km Trail
----
Sónia Oliveira - individual Sem escalão 0243 10km Caminhada
----
Sergio Dias - Sintrarunning M Seniores 13km Trail
----
Sergio Dias - Sintrarunning M Seniores 0290 13km Trail
----
Sofia Isabel Rodrigues Montijo Individual Sem escalão 0010 10km Caminhada
----
sofia lynce zagalo pavia - individual Sem escalão 10km Caminhada
----
Sofia Margarida - Btt Canha Rotas e Sistemas Sem escalão 10km Caminhada
----
Sonia Alves - G.D.S. Sebastião de Canha F40 0111 13km Trail
----
sonia catarina marques pessoa - tãlentos time Sem escalão 0102 10km Caminhada
----
Sousa - Karga Team M40 0209 25km Trail
----
SUSANA MARIA SILVA SORNETA - individual Sem escalão 0233 10km Caminhada
----
Susana Neves - Run Crew Trail Montijo F40 0292 13km Trail
----
Teresa Maria Gouveia da Costa - sem equipa F50 0029 13km Trail
----
Teresa Canudo - Família do Coração F45 0287 13km Trail
----
Tiago Alexandre Marcelino - Individual M40 25km Trail
----
Tiago Amado - OCS - Proaventuras M Seniores 0224 25km Trail
----
Tiago Manuel Salgueiro Nunes Duarte - Individual M Seniores 0283 25km Trail
----
Tiago Moura Policarpo Setúbal Individual M Seniores 0050 25km Trail
----
Tobias Augusto Correia da Rocha Seixal Tãlentos Team M50 0040 13km Trail
----
TONI FIFE PEREIRA Samora Correia Ama(dores) BTT/Trail Team M Seniores 0306 13km Trail
----
Tony da Silva - Meia Rasca M Seniores 0021 25km Trail
----
VERA FERRAZ - INDIVIDUAL F40 0279 13km Trail
----
Vera Mesquita - individual Sem escalão 0131 10km Caminhada
----
Vitor Duarte Silva - Team Salamandras M Seniores 0123 13km Trail
----
Vitor Silva - Sem equipa M Seniores 25km Trail
----
Wilson Reis Pegões Escola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D M40 0202 13km Trail
----
Zélia Maria Lopes Rodrigues - Run crew trail Montijo F45 0203 25km Trail
----

Escalões 13km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Miguel MendesEstrela FC020601:19:17.457 ----
F Seniores1Márcia SantosPinhal Novo a Correr022001:11:04.525 ----
F Seniores2Claudia Leonor RomãoRUN CREW TRAIL MONTIJO 012501:14:30.37000:03:25.845
F Seniores3CRISTINA MARIA FROTAIndividual 009801:15:02.18900:03:57.664
F Seniores4Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo031601:15:14.01600:04:09.491
F Seniores5Bárbara Marina CruzIndividual002801:17:40.09700:06:35.572
F Seniores6Inês HenriquesGDAzambuja - Trail Team018701:18:40.49700:07:35.972
F Seniores7Ana Isabel Félix Individual 001801:22:18.47300:11:13.948
F Seniores8Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S. Sebastião de Canha014701:33:57.16900:22:52.644
F Seniores9Anabela dos Santos MartinsIndividual031801:36:55.64900:25:51.124
F Seniores10Mónica Silva SantosIndividual000701:37:06.06700:26:01.542
F Seniores11Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo - AFDD011001:37:17.95600:26:13.431
F Seniores12Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S. Sebastião de Canha009101:38:41.42100:27:36.896
F Seniores13Rafaela RafaelIndividual016001:39:05.08100:28:00.556
F Seniores14Inês Isabel Coelho Individual 000401:41:08.17000:30:03.645
F Seniores15Joana Filipa Pereira SoaresIndividual027601:46:30.44900:35:25.924
F Seniores16Ana Rita Grossoindividual017201:47:00.37200:35:55.847
F Seniores17Guida OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha019201:47:57.06500:36:52.540
F Seniores18Ana FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha011201:47:59.08800:36:54.563
F Seniores19Isabel SoaresTrivolis021901:48:15.84200:37:11.317
F Seniores20Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha021401:55:45.25100:44:40.726
F Seniores21Ondina SanchesFamília do Coração032002:35:43.72101:24:39.196
F Seniores22CARLA SOFIA NICOLAUTeam Salamandras031102:36:01.86201:24:57.337
F401Delfina Maria Clemente DiasACM Montemor a Correr025301:18:59.957 ----
F402Joana Sofia Fragataindividual006401:20:49.19600:01:49.239
F403Céline CorreiaRun Crew Trail Montijo014301:32:37.69000:13:37.733
F404RIta FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha016201:37:14.60300:18:14.646
F405Sónia M. AndradeBoom Trail Team004801:39:27.66700:20:27.710
F406Natália MartinsSEM_TEMPO018001:41:49.64200:22:49.685
F407VERA FERRAZINDIVIDUAL027901:42:11.39600:23:11.439
F408Sandra Carvalho de AlmeidaIndividual021101:46:17.62100:27:17.664
F409arminda basilioopraticante.pt017501:46:44.62500:27:44.668
F4010Dina Claudia Baeta Alegriatãlentos Team009401:48:58.09700:29:58.140
F4011Susana NevesRun Crew Trail Montijo029201:58:53.94500:39:53.988
F4012Eliana CajigasRun Crew Trail Montijo029501:58:58.04900:39:58.092
F451Isabel PiscoOCS ProAventuras 026401:17:08.218 ----
F452Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha013001:39:32.25300:22:24.035
F453Sandra piteira atalhoOs papos secos007601:40:26.17300:23:17.955
F454paula alexandra silvasintrarunning026201:43:33.39000:26:25.172
F455deolindaTãlentos008601:44:42.15600:27:33.938
F456Paula Saraiva opraticante.pt017401:46:41.00000:29:32.782
F457Luísa SantosNovos Trilhos013401:46:56.30200:29:48.084
F458Amélia Pereira Volkswagen Auto Europa 022301:47:05.15700:29:56.939
F501MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM005901:38:51.058 ----
F502Milena farinha alipioOs papos secos007701:40:21.21500:01:30.157
F503Isabel NunesTãlentos Team011301:45:58.45300:07:07.395
F504Cremilde Maria Raposo Tãlentos Team 003901:46:01.00900:07:09.951
F505Arlinda MarquesRun Crew Trail Montijo029301:58:51.26200:20:00.204
F506Helena Maria DoresTãlentos team006502:00:45.39800:21:54.340
F507Célia MendesN.A.020702:42:00.66501:03:09.607
F551Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira018901:18:02.594 ----
F552Mónica Maria BontenInd022801:21:51.98000:03:49.386
F553Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team006901:46:07.38500:28:04.791
F554FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team007001:48:05.83600:30:03.242
F555Helena Pedradasindividual014201:48:08.72900:30:06.135
M Seniores1Floriano A. SilvaAminhacorrida/Myprotein008200:59:25.834 ----
M Seniores2João André Balão JesusAmiciclo Grândola031901:00:02.09700:00:36.263
M Seniores3Rafael Moutinho CarvalhoPerna Longa do Almansor025101:06:33.74600:07:07.912
M Seniores4Ricardo Isabel SilvaIndividual030501:06:42.73400:07:16.900
M Seniores5Vitor Duarte SilvaTeam Salamandras012301:07:21.64000:07:55.806
M Seniores6Luis Miguel Carvalho NevesMarinhais AC003401:08:17.04500:08:51.211
M Seniores7Ricardo DomingosIndividual022501:10:13.60900:10:47.775
M Seniores8Mariano RitaRUN FOR EAT027001:10:54.03400:11:28.200
M Seniores9Hélio FerreiraTrivolis021801:11:14.55300:11:48.719
M Seniores10Joel Calçãoindividual016701:11:45.88400:12:20.050
M Seniores11Mario SIlvaEscola de Atletismo do Montijo032901:13:46.46500:14:20.631
M Seniores12Ângelo GodinhoBigUp017101:13:58.06200:14:32.228
M Seniores13Hermano Monteiro CardosoTeam Salamandras008001:14:56.44100:15:30.607
M Seniores14TONI FIFE PEREIRAAma(dores) BTT/Trail Team030601:16:32.25900:17:06.425
M Seniores15Helder NunesPinhal Novo a Correr022101:16:47.46500:17:21.631
M Seniores16João Pedro Adriano Gaspar(individual)011701:17:20.63800:17:54.804
M Seniores17RUI MARTINSSEM_TEMPO018101:19:08.97200:19:43.138
M Seniores18Pedro MarquesIndividual028101:19:40.90900:20:15.075
M Seniores19Hélio Estêvão Vieira dos SantosTeam Salamandras015301:21:42.40600:22:16.572
M Seniores20Miguel PinaBigUp026801:22:21.58000:22:55.746
M Seniores21Rui DiasBigUp015401:22:25.91400:23:00.080
M Seniores22Pedro Miguel Bento RatoIndividual016101:22:29.02000:23:03.186
M Seniores23João BolinhasFamília do Coração028801:23:30.71300:24:04.879
M Seniores24Alberto PoçoCSS Pinhal de Frades034701:25:36.31100:26:10.477
M Seniores25Filipe Alves CagicaIndividual000301:28:48.43300:29:22.599
M Seniores26Sergio DiasSintrarunning029001:34:22.86500:34:57.031
M Seniores27Mário TeixeiraIndividual025901:34:31.19400:35:05.360
M Seniores28Samuel Alves TeixeiraIndividual000501:37:09.58000:37:43.746
M Seniores29Gonçalo NunesG.D.S. Sebastião de Canha024801:39:17.15700:39:51.323
M Seniores30Rui Caleço LopesBTT rotas e sistemas004301:40:14.05700:40:48.223
M Seniores31Cláudio MiraRotas e Sistemas025201:40:16.58400:40:50.750
M Seniores32Ricardo Taveira Baptista D'Assunção SousaLSS008401:44:35.00600:45:09.172
M Seniores33Pedro NobreTÃLENTOS TEAM009201:54:34.47600:55:08.642
M401paulo jorge sousa ferreirapinhal novo a correr009301:00:11.935 ----
M402Artur Vinhaisindividual024501:04:18.58500:04:06.650
M403Jorge M TrindadeMontijo Runners010401:04:48.32500:04:36.390
M404josé canoagafanhori028001:10:23.96400:10:12.029
M405Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC003501:10:36.93500:10:25.000
M406Nelson Silvasem equipa012101:10:45.61300:10:33.678
M407Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D020001:10:50.74800:10:38.813
M408Mário MoitaPinhal Novo a Correr 027301:13:00.64100:12:48.706
M409Helder J P Fernandesindividual022601:13:40.78100:13:28.846
M4010Luís Filipe SilvaXelb025601:14:20.60100:14:08.666
M4011Luís Carlos PintoMontes Saloios - Jobrinde005501:16:18.59000:16:06.655
M4012Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D020201:17:24.05800:17:12.123
M4013Rui Manuel Travanca PereiraRui Pereira Massagem021001:18:05.99300:17:54.058
M4014Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein008101:18:46.92100:18:34.986
M4015João Paulo Boimindividual006301:20:22.07700:20:10.142
M4016José Miguel Paciência de OliveiraWikaboo010601:20:57.87900:20:45.944
M4017Sérgio RibeiroG.D.S. Sebastião de Canha019101:30:36.76400:30:24.829
M4018Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS008301:31:39.93200:31:27.997
M451Luís Manuel AlmeidaEstrela Futebol Clube030701:00:42.242 ----
M452Luís CruzRun Crew Trail Montijo029901:04:22.98500:03:40.743
M453Paulo Manuel LopesMontijo Runners014401:04:55.05600:04:12.814
M454Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners010501:08:02.37500:07:20.133
M455José Carlos LeitãoRun Crew Trail Montijo 029701:16:22.01900:15:39.777
M456Orlando Góis AlvesIndividual025501:16:26.43300:15:44.191
M457Nuno Pacheco Fraquinho 010801:20:51.98900:20:09.747
M458Paulo RodriguesMoita a correr034501:21:46.50600:21:04.264
M459Jorge LemosMy Team027701:36:38.83300:35:56.591
M4510Carlos CostaIndividual027801:42:08.02500:41:25.783
M4511Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo029801:55:28.43300:54:46.191
M501Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca033101:06:49.521 ----
M502António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube030801:10:05.38100:03:15.860
M503António José Marques MonteiroACM Montemor a Correr025401:19:03.42100:12:13.900
M504Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigãoindividual022701:21:19.03500:14:29.514
M505Fernando Josė NascimentoTãlentos team010701:31:08.05700:24:18.536
M506Luis VerissimoBV Canha033001:44:51.77200:38:02.251
M507Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team004001:47:54.24100:41:04.720
M508Marco BarradasTãlentos Team016501:54:30.14300:47:40.622
M551José Eduardo MendesEstrela Futebol Clube011901:10:03.756 ----
M552JOSE MANUEL CARVALHOROTAS E SISTEMAS 004201:14:40.90100:04:37.145
M553jose raposoTãlentos Team011601:15:59.83000:05:56.074
M554Carlos GertrudesABTT - Palmela024401:16:16.63800:06:12.882
M555Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D020101:30:32.02900:20:28.273
M556José BorrachaIndividual018801:41:12.62500:31:08.869
M557Paulo NunesTãlentos Team019901:46:03.78800:36:00.032
M601Antonio guerraCentro de Marcha e corrida de Alenquer019601:14:11.798 ----
M602Fernando Alberto Martins CarvalhoPalacio da Justiça de Setubal014601:17:59.04900:03:47.251
M603Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada003301:20:18.09300:06:06.295
M604José Francisco Gamito PereiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado024701:21:03.81800:06:52.020
M605Carlos Jorge FigueiredoTãlentos Team003701:21:12.27400:07:00.476
M606António Eusebio CamachoPalacio da Justiça de Setubal013501:21:37.37800:07:25.580

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
F Sub 231Andreia Cristina Ramos NevesMeia Rasca002202:31:37.391 ----
F451Salete Tavares Guiarda CA Barreira012401:59:24.255 ----
F452Sandra Maria RochaRun Crew Trail Montijo030102:07:18.49300:07:54.238
F453Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo020302:31:32.82100:32:08.566
F501Amélia da Conceição Pais CostaOCS Proaventuras012201:58:51.061 ----
F502Chantal J Xhervelle Individual005202:17:17.98800:18:26.927
F551Maria da Luz ConchinhaClube do Stress001502:36:04.154 ----
M Seniores1Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO029401:43:09.385 ----
M Seniores2Tiago AmadoOCS - Proaventuras022401:47:05.30500:03:55.920
M Seniores3Tony da SilvaMeia Rasca002101:47:39.73700:04:30.352
M Seniores4José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra028201:53:47.11700:10:37.732
M Seniores5Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteIndividual028301:54:37.34900:11:27.964
M Seniores6João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado024602:10:43.95000:27:34.565
M Seniores7António João Valadas GalambaLentos do pedal002502:15:26.69000:32:17.305
M Seniores8Marco Rafael Martinho CatarroBrothers in Arms000202:17:05.60600:33:56.221
M Seniores9Helder SantosIndividual026502:23:45.37800:40:35.993
M Seniores10Fábio André LopesIndividual021602:27:06.50500:43:57.120
M Seniores11Rui SilvaBGMR021302:28:44.75400:45:35.369
M Seniores12David Ferreira MatiasRctm014502:28:47.94100:45:38.556
M401Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo029601:41:51.151 ----
M402carlos matiasclube de orientação de abrantes032401:49:39.53700:07:48.386
M403António José Santos da Conceição ParreiraGD Independente (Barreiro)016302:00:05.88500:18:14.734
M404SousaKarga Team020902:00:51.52100:19:00.370
M405Nuno RamalhoRCTM - Run Crew Trail Montijo030002:00:56.14900:19:04.998
M406Luís S. Martins Individual 025002:04:01.23500:22:10.084
M407Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos002702:05:53.51300:24:02.362
M408artur basilio opraticante.pt017702:09:14.65800:27:23.507
M409Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama023602:15:32.79500:33:41.644
M4010Helder Rodrigues MarquesMoita a Correr000902:16:09.46100:34:18.310
M4011Nuno CostaSS CGD032102:18:50.15300:36:59.002
M4012Rui Sousa MarquesIndividual001902:20:36.59000:38:45.439
M4013MÁRIO GODINHOCSS Pinhal Frades010302:21:03.33700:39:12.186
M4014Rui Manuel DomingosIndividual021502:27:13.18600:45:22.035
M4015António José Fernandes Pereira Moita a correr000802:31:35.17500:49:44.024
M451antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.001701:43:13.258 ----
M452Nuno José R. Cesário Moita a correr001401:50:50.59300:07:37.335
M453Xavier SousaMoita a Correr032701:52:06.83200:08:53.574
M454Joao saraivaopraticante.pt017801:56:25.93600:13:12.678
M455Rui Bell MarquesGDU AZOIA019501:56:57.47500:13:44.217
M456José NunesNAZABOBODA012901:59:48.47700:16:35.219
M457PEDRO MANUEL PIRES LOURENçOLA Alumínios Sport024102:03:59.44900:20:46.191
M458Rui Simpliciobunker's030902:04:12.42400:20:59.166
M459Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual020402:11:01.38500:27:48.127
M4510Edgar SilvaSintrarunning026002:17:02.60100:33:49.343
M4511João SaldanhaFamília do Coração028402:20:48.98100:37:35.723
M4512Paulo Jorge Dominguesindividual000102:24:41.21200:41:27.954
M4513jorge manuel silva fernandessintrarunning026102:29:14.49700:46:01.239
M501MARIO SILVAsintrarunning021702:13:53.632 ----
M502Carlos NevesFamília do Coração028602:20:47.28900:06:53.657
M503Carlos CostaAmigos Vale Silencio032802:36:10.38600:22:16.754
M504Fernando SilvaAmigos Vale Silencio032502:36:14.01600:22:20.384
M551João Paulo MarquesOCS Proaventuras022201:58:54.497 ----
M552Jaime P Lamego MultiRunners005102:17:22.39000:18:27.893
M553 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio003202:24:38.22500:25:43.728
M601Henrique Ferreira AdregaClube Atletismo Amigos de Belém027502:07:20.441 ----
M602Antonio Viegasindividual024902:16:24.64800:09:04.207
F Seniores--Sandra Oliveiraopraticante.pt0176 --:--:-- (D) ----
M55--António Maria MoitaTãlentos team0074 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 13km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Floriano A. SilvaAminhacorrida/Myprotein008200:59:25.834 ----
2João André Balão JesusAmiciclo Grândola031901:00:02.09700:00:36.263
3paulo jorge sousa ferreirapinhal novo a correr009301:00:11.93500:00:46.101
4Luís Manuel AlmeidaEstrela Futebol Clube030701:00:42.24200:01:16.408
5Artur Vinhaisindividual024501:04:18.58500:04:52.751
6Luís CruzRun Crew Trail Montijo029901:04:22.98500:04:57.151
7Jorge M TrindadeMontijo Runners010401:04:48.32500:05:22.491
8Paulo Manuel LopesMontijo Runners014401:04:55.05600:05:29.222
9Rafael Moutinho CarvalhoPerna Longa do Almansor025101:06:33.74600:07:07.912
10Ricardo Isabel SilvaIndividual030501:06:42.73400:07:16.900
11Filipe Pedrosa CarvalheiroGau Bajouca033101:06:49.52100:07:23.687
12Vitor Duarte SilvaTeam Salamandras012301:07:21.64000:07:55.806
13Nelson Carlos Guerreiro PereiraMontijo Runners010501:08:02.37500:08:36.541
14Luis Miguel Carvalho NevesMarinhais AC003401:08:17.04500:08:51.211
15José Eduardo MendesEstrela Futebol Clube011901:10:03.75600:10:37.922
16António Augusto RosadoEstrela Futebol Clube030801:10:05.38100:10:39.547
17Ricardo DomingosIndividual022501:10:13.60900:10:47.775
18josé canoagafanhori028001:10:23.96400:10:58.130
19Jose Luis Carvalho da Silva LealMarinhais AC003501:10:36.93500:11:11.101
20Nelson Silvasem equipa012101:10:45.61300:11:19.779
21Paulo GalveiaEscola de Atlrtismo do Montijo-A.F.D.D020001:10:50.74800:11:24.914
22Mariano RitaRUN FOR EAT027001:10:54.03400:11:28.200
23Márcia SantosPinhal Novo a Correr022001:11:04.52500:11:38.691
24Hélio FerreiraTrivolis021801:11:14.55300:11:48.719
25Joel Calçãoindividual016701:11:45.88400:12:20.050
26Mário MoitaPinhal Novo a Correr 027301:13:00.64100:13:34.807
27Helder J P Fernandesindividual022601:13:40.78100:14:14.947
28Mario SIlvaEscola de Atletismo do Montijo032901:13:46.46500:14:20.631
29Ângelo GodinhoBigUp017101:13:58.06200:14:32.228
30Antonio guerraCentro de Marcha e corrida de Alenquer019601:14:11.79800:14:45.964
31Luís Filipe SilvaXelb025601:14:20.60100:14:54.767
32Claudia Leonor RomãoRUN CREW TRAIL MONTIJO 012501:14:30.37000:15:04.536
33JOSE MANUEL CARVALHOROTAS E SISTEMAS 004201:14:40.90100:15:15.067
34Hermano Monteiro CardosoTeam Salamandras008001:14:56.44100:15:30.607
35CRISTINA MARIA FROTAIndividual 009801:15:02.18900:15:36.355
36Patricia VieiraRun Crew Trail Montijo031601:15:14.01600:15:48.182
37jose raposoTãlentos Team011601:15:59.83000:16:33.996
38Carlos GertrudesABTT - Palmela024401:16:16.63800:16:50.804
39Luís Carlos PintoMontes Saloios - Jobrinde005501:16:18.59000:16:52.756
40José Carlos LeitãoRun Crew Trail Montijo 029701:16:22.01900:16:56.185
41Orlando Góis AlvesIndividual025501:16:26.43300:17:00.599
42TONI FIFE PEREIRAAma(dores) BTT/Trail Team030601:16:32.25900:17:06.425
43Helder NunesPinhal Novo a Correr022101:16:47.46500:17:21.631
44Isabel PiscoOCS ProAventuras 026401:17:08.21800:17:42.384
45João Pedro Adriano Gaspar(individual)011701:17:20.63800:17:54.804
46Wilson ReisEscola de Atletismo do Montijo- A.F.D.D020201:17:24.05800:17:58.224
47Bárbara Marina CruzIndividual002801:17:40.09700:18:14.263
48Fernando Alberto Martins CarvalhoPalacio da Justiça de Setubal014601:17:59.04900:18:33.215
49Maria Eugénia IzaíasClube Desportivo e Recreativo Ribeirinho da Baixa da Banheira018901:18:02.59400:18:36.760
50Rui Manuel Travanca PereiraRui Pereira Massagem021001:18:05.99300:18:40.159
51Inês HenriquesGDAzambuja - Trail Team018701:18:40.49700:19:14.663
52Emanuel A. MartinsAminhacorrida/Myprotein008101:18:46.92100:19:21.087
53Delfina Maria Clemente DiasACM Montemor a Correr025301:18:59.95700:19:34.123
54António José Marques MonteiroACM Montemor a Correr025401:19:03.42100:19:37.587
55RUI MARTINSSEM_TEMPO018101:19:08.97200:19:43.138
56Miguel MendesEstrela FC020601:19:17.45700:19:51.623
57Pedro MarquesIndividual028101:19:40.90900:20:15.075
58Possidonio de ConstãntinoClube de Praças da Armada003301:20:18.09300:20:52.259
59João Paulo Boimindividual006301:20:22.07700:20:56.243
60Joana Sofia Fragataindividual006401:20:49.19600:21:23.362
61Nuno Pacheco Fraquinho 010801:20:51.98900:21:26.155
62José Miguel Paciência de OliveiraWikaboo010601:20:57.87900:21:32.045
63José Francisco Gamito PereiraAssociação de Atletismo Lebres do Sado024701:21:03.81800:21:37.984
64Carlos Jorge FigueiredoTãlentos Team003701:21:12.27400:21:46.440
65Carlos Manuel Fernandes da Silva Perdigãoindividual022701:21:19.03500:21:53.201
66António Eusebio CamachoPalacio da Justiça de Setubal013501:21:37.37800:22:11.544
67Hélio Estêvão Vieira dos SantosTeam Salamandras015301:21:42.40600:22:16.572
68Paulo RodriguesMoita a correr034501:21:46.50600:22:20.672
69Mónica Maria BontenInd022801:21:51.98000:22:26.146
70Ana Isabel Félix Individual 001801:22:18.47300:22:52.639
71Miguel PinaBigUp026801:22:21.58000:22:55.746
72Rui DiasBigUp015401:22:25.91400:23:00.080
73Pedro Miguel Bento RatoIndividual016101:22:29.02000:23:03.186
74João BolinhasFamília do Coração028801:23:30.71300:24:04.879
75Alberto PoçoCSS Pinhal de Frades034701:25:36.31100:26:10.477
76Filipe Alves CagicaIndividual000301:28:48.43300:29:22.599
77Paulo RosaEscola de Atletismo do Montijo-A.F.D.D020101:30:32.02900:31:06.195
78Sérgio RibeiroG.D.S. Sebastião de Canha019101:30:36.76400:31:10.930
79Fernando Josė NascimentoTãlentos team010701:31:08.05700:31:42.223
80Luis Miguel Graça da Silva e SousaLSS008301:31:39.93200:32:14.098
81Céline CorreiaRun Crew Trail Montijo014301:32:37.69000:33:11.856
82Alexandra Carinhas Carvalhão G.D.S. Sebastião de Canha014701:33:57.16900:34:31.335
83Sergio DiasSintrarunning029001:34:22.86500:34:57.031
84Mário TeixeiraIndividual025901:34:31.19400:35:05.360
85Jorge LemosMy Team027701:36:38.83300:37:12.999
86Anabela dos Santos MartinsIndividual031801:36:55.64900:37:29.815
87Mónica Silva SantosIndividual000701:37:06.06700:37:40.233
88Samuel Alves TeixeiraIndividual000501:37:09.58000:37:43.746
89RIta FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha016201:37:14.60300:37:48.769
90Andreia CardadorEscola de Atletismo do Montijo - AFDD011001:37:17.95600:37:52.122
91Daniela Carinhas CarvalhãoG.D.S. Sebastião de Canha009101:38:41.42100:39:15.587
92MARIA JOÃO EMÍDIOTÃLENTOS TEAM005901:38:51.05800:39:25.224
93Rafaela RafaelIndividual016001:39:05.08100:39:39.247
94Gonçalo NunesG.D.S. Sebastião de Canha024801:39:17.15700:39:51.323
95Sónia M. AndradeBoom Trail Team004801:39:27.66700:40:01.833
96Rosa OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha013001:39:32.25300:40:06.419
97Rui Caleço LopesBTT rotas e sistemas004301:40:14.05700:40:48.223
98Cláudio MiraRotas e Sistemas025201:40:16.58400:40:50.750
99Milena farinha alipioOs papos secos007701:40:21.21500:40:55.381
100Sandra piteira atalhoOs papos secos007601:40:26.17300:41:00.339
101Inês Isabel Coelho Individual 000401:41:08.17000:41:42.336
102José BorrachaIndividual018801:41:12.62500:41:46.791
103Natália MartinsSEM_TEMPO018001:41:49.64200:42:23.808
104Carlos CostaIndividual027801:42:08.02500:42:42.191
105VERA FERRAZINDIVIDUAL027901:42:11.39600:42:45.562
106paula alexandra silvasintrarunning026201:43:33.39000:44:07.556
107Ricardo Taveira Baptista D'Assunção SousaLSS008401:44:35.00600:45:09.172
108deolindaTãlentos008601:44:42.15600:45:16.322
109Luis VerissimoBV Canha033001:44:51.77200:45:25.938
110Isabel NunesTãlentos Team011301:45:58.45300:46:32.619
111Cremilde Maria Raposo Tãlentos Team 003901:46:01.00900:46:35.175
112Paulo NunesTãlentos Team019901:46:03.78800:46:37.954
113Beatriz Maria da Silva e SousaTãlentos Team006901:46:07.38500:46:41.551
114Sandra Carvalho de AlmeidaIndividual021101:46:17.62100:46:51.787
115Joana Filipa Pereira SoaresIndividual027601:46:30.44900:47:04.615
116Paula Saraiva opraticante.pt017401:46:41.00000:47:15.166
117arminda basilioopraticante.pt017501:46:44.62500:47:18.791
118Luísa SantosNovos Trilhos013401:46:56.30200:47:30.468
119Ana Rita Grossoindividual017201:47:00.37200:47:34.538
120Amélia Pereira Volkswagen Auto Europa 022301:47:05.15700:47:39.323
121Tobias Augusto Correia da Rocha Tãlentos Team004001:47:54.24100:48:28.407
122Guida OliveiraG.D.S. Sebastião de Canha019201:47:57.06500:48:31.231
123Ana FarinhaG.D.S. Sebastião de Canha011201:47:59.08800:48:33.254
124FERNANDA Maria VIEIRATãlentos Team007001:48:05.83600:48:40.002
125Helena Pedradasindividual014201:48:08.72900:48:42.895
126Isabel SoaresTrivolis021901:48:15.84200:48:50.008
127Dina Claudia Baeta Alegriatãlentos Team009401:48:58.09700:49:32.263
128Marco BarradasTãlentos Team016501:54:30.14300:55:04.309
129Pedro NobreTÃLENTOS TEAM009201:54:34.47600:55:08.642
130Ludmila TiraRun Crew Trail Montijo029801:55:28.43300:56:02.599
131Linda Lavado RibeiroG.D.S.Sebastião de Canha021401:55:45.25100:56:19.417
132Arlinda MarquesRun Crew Trail Montijo029301:58:51.26200:59:25.428
133Susana NevesRun Crew Trail Montijo029201:58:53.94500:59:28.111
134Eliana CajigasRun Crew Trail Montijo029501:58:58.04900:59:32.215
135Helena Maria DoresTãlentos team006502:00:45.39801:01:19.564
136Ondina SanchesFamília do Coração032002:35:43.72101:36:17.887
137CARLA SOFIA NICOLAUTeam Salamandras031102:36:01.86201:36:36.028
138Célia MendesN.A.020702:42:00.66501:42:34.831

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 25km Trail

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Emanuel SimõesRun Crew Trail Montijo029601:41:51.151 ----
2Cláudio Roberto Vieira NóbregaRUN CREW TRAIL MONTIJO029401:43:09.38500:01:18.234
3antónio josé rodrigues alves ináciosem equipa.001701:43:13.25800:01:22.107
4Tiago AmadoOCS - Proaventuras022401:47:05.30500:05:14.154
5Tony da SilvaMeia Rasca002101:47:39.73700:05:48.586
6carlos matiasclube de orientação de abrantes032401:49:39.53700:07:48.386
7Nuno José R. Cesário Moita a correr001401:50:50.59300:08:59.442
8Xavier SousaMoita a Correr032701:52:06.83200:10:15.681
9José Leandro Pereira SoaresACD Jardim da Serra028201:53:47.11700:11:55.966
10Tiago Manuel Salgueiro Nunes DuarteIndividual028301:54:37.34900:12:46.198
11Joao saraivaopraticante.pt017801:56:25.93600:14:34.785
12Rui Bell MarquesGDU AZOIA019501:56:57.47500:15:06.324
13Amélia da Conceição Pais CostaOCS Proaventuras012201:58:51.06100:16:59.910
14João Paulo MarquesOCS Proaventuras022201:58:54.49700:17:03.346
15Salete Tavares Guiarda CA Barreira012401:59:24.25500:17:33.104
16José NunesNAZABOBODA012901:59:48.47700:17:57.326
17António José Santos da Conceição ParreiraGD Independente (Barreiro)016302:00:05.88500:18:14.734
18SousaKarga Team020902:00:51.52100:19:00.370
19Nuno RamalhoRCTM - Run Crew Trail Montijo030002:00:56.14900:19:04.998
20PEDRO MANUEL PIRES LOURENçOLA Alumínios Sport024102:03:59.44900:22:08.298
21Luís S. Martins Individual 025002:04:01.23500:22:10.084
22Rui Simpliciobunker's030902:04:12.42400:22:21.273
23Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos002702:05:53.51300:24:02.362
24Sandra Maria RochaRun Crew Trail Montijo030102:07:18.49300:25:27.342
25Henrique Ferreira AdregaClube Atletismo Amigos de Belém027502:07:20.44100:25:29.290
26artur basilio opraticante.pt017702:09:14.65800:27:23.507
27João Paulo Rodrigues Martins VairinhosAssociação de Atletismo Lebres do Sado024602:10:43.95000:28:52.799
28Miguel Sergio Henriques Guedes Gomesindividual020402:11:01.38500:29:10.234
29MARIO SILVAsintrarunning021702:13:53.63200:32:02.481
30António João Valadas GalambaLentos do pedal002502:15:26.69000:33:35.539
31Nuno ResendeCRESENDE - Construção ,Lda - Clube Natação Colegio Vasco Gama023602:15:32.79500:33:41.644
32Helder Rodrigues MarquesMoita a Correr000902:16:09.46100:34:18.310
33Antonio Viegasindividual024902:16:24.64800:34:33.497
34Edgar SilvaSintrarunning026002:17:02.60100:35:11.450
35Marco Rafael Martinho CatarroBrothers in Arms000202:17:05.60600:35:14.455
36Chantal J Xhervelle Individual005202:17:17.98800:35:26.837
37Jaime P Lamego MultiRunners005102:17:22.39000:35:31.239
38Nuno CostaSS CGD032102:18:50.15300:36:59.002
39Rui Sousa MarquesIndividual001902:20:36.59000:38:45.439
40Carlos NevesFamília do Coração028602:20:47.28900:38:56.138
41João SaldanhaFamília do Coração028402:20:48.98100:38:57.830
42MÁRIO GODINHOCSS Pinhal Frades010302:21:03.33700:39:12.186
43Helder SantosIndividual026502:23:45.37800:41:54.227
44 Jose Simao MogaAmigos Vale do Silencio003202:24:38.22500:42:47.074
45Paulo Jorge Dominguesindividual000102:24:41.21200:42:50.061
46Fábio André LopesIndividual021602:27:06.50500:45:15.354
47Rui Manuel DomingosIndividual021502:27:13.18600:45:22.035
48Rui SilvaBGMR021302:28:44.75400:46:53.603
49David Ferreira MatiasRctm014502:28:47.94100:46:56.790
50jorge manuel silva fernandessintrarunning026102:29:14.49700:47:23.346
51Zélia Maria Lopes RodriguesRun crew trail Montijo020302:31:32.82100:49:41.670
52António José Fernandes Pereira Moita a correr000802:31:35.17500:49:44.024
53Andreia Cristina Ramos NevesMeia Rasca002202:31:37.39100:49:46.240
54Maria da Luz ConchinhaClube do Stress001502:36:04.15400:54:13.003
55Carlos CostaAmigos Vale Silencio032802:36:10.38600:54:19.235
56Fernando SilvaAmigos Vale Silencio032502:36:14.01600:54:22.865
--António Maria MoitaTãlentos team0074 --:--:-- (D) ----
--Sandra Oliveiraopraticante.pt0176 --:--:-- (D) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)