V Trail Pinhal Total Oleiros Aventura

ONDE?
Oleiros, Castelo Branco

QUANDO?
Domingo, 25 de Março de 2018 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 20 de Março de 2018 às 23:59

COMO?
Após finalizar a inscrição no site, receberá um email de confirmação.
O Dorsal e restantes dados de participação serão enviados próximo da data da realização do evento.

A prova da realização da caminhada ou da corrida, deve ser feita através de uma foto/screenshot de aplicação (telemóvel, relógio, ...) onde tenha indicado a distância percorrida; tempo (duração) e nome/foto do participante.

QUANTO?
15km
15
30km
17
Caminhada 10km
0

ACOMPANHANTES
12.50

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
969 044 123

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 111
Total Confirmados: 95

Percursos:

Confirmados 15km: 32
Confirmados 30km: 13
Confirmados Caminhada 10km: 50

Escalões:

M Sub 23 (18 - 22): 0
M Seniores (23 - 39): 3
M 40 (40 - 44): 4
M 45 (45 - 49): 4
M 50 (50 - 54): 1
M 55 (55 - 59): 0
M 60 (60 +): 1
F Sub 23 (18 - 22): 0
F Seniores (23 - 39): 0
F 40 (40 - 44): 0
F 45 (45 - 49): 0
F 50 (50 - 54): 0
F 55 (55 - 59): 0
F 60 (60 +): 0
Sem escalão (0 +): 82
NOME EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Acácio Manuel Ventura Nascimento Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Afonso Amante Frade COA - Clube de Orientação e Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Alzira da Conceição Gonçalves Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Ana Bela Salta da Silva Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Anabela Valentim Dias inscrição individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
António Gaspar SHFIT TRAIL TEAM M 45 0015 30km
----
António José Lopes Luís Pinhal Total Oleiros Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Antonio Mateus Santos nac M 55 30km
----
Arminda Alexandra Miranda Magalhães Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Ângelo Alexandre INDIVIDUAL Sem escalão 0079 15km
----
Bruno Machado Individual Sem escalão 0049 15km
----
Carla Isabel Silva Instituto Vaz Serra Dream Team Sem escalão 15km
----
CARLA MARGARIDA DE RAINHO MACEDO INDIVIDUAL Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Carla Pereira Individual Sem escalão 0075 15km
----
Carlos Alberto Almeida Garcia Individual Sem escalão 0054 15km
----
CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO INDIVIDUAL Sem escalão 0068 15km
----
Carlos lourenço Pinhal Total Sem escalão 0083 15km
----
Carlos M Rodrigues Maleolos Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Catarina Palmeiro CBrunningTEAM Sem escalão 0020 15km
----
Cátia Afonso Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Cátia Andreia Castanheira Dias Grupo das Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Célia Fátima Salgueiro Rodrigues Costa Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Célia Margarita Guilherme Antunes Brigada do Brufen -Grupo das Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Celeste Lopes Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Ciro Barata CBrunningTEAM Sem escalão 0055 15km
----
Clara do Céu Salgueiro Rodrigues Rijo ec Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Cláudia Luís SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0016 15km
----
Daniela Marina Gomes dos Santos de Almeida Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
David Guimarães Fernandes Silva Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Diana Duarte SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0038 15km
----
Donzilia Manuela Garcia Alves Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Edgar Miguel Conceição CB RUNNING Sem escalão 0010 15km
----
Eduarda Rodrigues Rijo walk and talk Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Edviges Salgueiro Rodrigues Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Emilia Baptista Janeiro Barata nenhuma Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Fernanda Maria Gonçalves Barata Caminhada Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Fernanda Paula Dias Castanheira Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Filipe domingues Pinhal total -oleiros aventura M 40 0082 30km
----
Filipe Henriques O Lapacheiro Sem escalão 0070 15km
----
Filipe Miguel Oliveira Conquista Ginasio Sem escalão 15km
----
Francisco Amante Frade COA - Clube de Orientação e Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Francisco José Nunes Rebelo CBrunningTEAM Sem escalão 0064 15km
----
Gabriel Almeida CBrunningTEAM Sem escalão 0039 15km
----
Guilherme Jorge Reis Trindade Os Trinca Espinhas Sem escalão 15km
----
Hugo Manuel Santos Clube Nacional Montanhismo (covilhã) M 40 30km
----
iciar rodrigo nevado individual Sem escalão 15km
----
ISABEL BENTO GUIZO RUNNERS Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Isabel Chaves Garcia Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Joao Barbosa NELPédalteta M 45 0067 30km
----
Joaquim Costa Costa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
João Alves ... M Seniores 0076 30km
----
João Barroso Serras Binttage Sem escalão 15km
----
João Cruz . Sem escalão 0071 15km
----
João Delgado Barata não tem equipa Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade COA - Clube de Orientação e Aventura M 40 0060 30km
----
João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura Sem escalão 0084 15km
----
Jorge Santos Pinhal Total - Oleiros Aventura Sem escalão 0001 15km
----
José David Fernandes OzXtreme/ADCR Pereira Sem escalão 15km
----
José Miguel Porto Ribeiro Marques Costa Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
José Paulo Mendes Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
JUAN ANTONIO GALLARDO CLUB ATLÉTICO MOKAY Sem escalão 15km
----
Karina Moura Eu e o Trilho F 45 30km
----
Lara Martins Gonçalves Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Laura Salta Nunes Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Lina Mateus Individual F 40 30km
----
Luís Barbosa Individual Sem escalão 0047 15km
----
Luís Mendes Pinhal Total M Seniores 0081 30km
----
Luis Antunes CBrunningTEAM Sem escalão 0077 15km
----
MANUEL JESUS ALVES INDIVIDUAL M 60 0051 30km
----
Maria Celeste Boaventura Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Maria da Conceição Barata Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Maria da Luz Lopes Francisco Azevedo Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
MARIA DE LURDES F. PEREIRA EUSÉBIO GUIZO RUNNERS Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Mariana Salta Nunes Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Marina Amante Frade COA - Clube de Orientação e Aventura Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Marta Gomes SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0044 15km
----
Martinho augusto manteigas Dias Correr lisboa M 40 30km
----
Mónica Mendes Individual Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Micael Martins CBrunningTEAM Sem escalão 0056 15km
----
Miguel Guimarães Fernandes Silva Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
NATALIA FARINHA GUIZO RUNNERS Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Filipe Mendes da Silva Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Gomes CBA - Casa do Benfica em Abrantes Sem escalão 0078 15km
----
Nuno João Afonso Kromos do pedal Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Nuno Mateus SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0014 15km
----
Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias Casa do Benfica em Castelo Branco M 45 0042 30km
----
Nuno Neves NEL - Pédatleta M 50 0017 30km
----
Olga Maria da Silva Vieira INIJOVEM - NISA Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Paula Barata Pinhal Total Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Paulo Jorge Domingues individual Sem escalão 0004 15km
----
Paulo Renato Lage Bento Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Paulo Roque Individual M 45 30km
----
Pedro Vale de Gato APEDALAR Sem escalão 15km
----
Ricardo Araújo Individual Sem escalão 0052 15km
----
Ricardo Manuel Paiva Fazendas INIJOVEM - NISA M 45 0080 30km
----
Ricardo Mendonça SHFIT TRAIL TEAM M Seniores 0013 30km
----
RICARDO MORAIS SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0012 15km
----
Rita Silva Kromos do Pedal Sem escalão Caminhada 10km
----
Roberto Manuel Monteiro Caneira SCD Glória do Ribatejo Sem escalão 0011 15km
----
Rogério Palmeiro SHFIT TRAIL TEAM M 40 0043 30km
----
Rosario Quelhas CBrunningTEAM Sem escalão 0048 15km
----
Rui Freitas ESGALHADA TRAIL TEAM M 40 0006 30km
----
rui manuel da silva almeida brigada do brufen - grupo das caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Cristina Guimarães Fernandes Brigada da Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Sandra Marisa Mendes Ribeiro Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----
Sara Antunes Individual Sem escalão 0023 15km
----
Susana Milho Araújo Individual Sem escalão 0053 15km
----
Tatiana Gaspar SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0022 15km
----
Tânia Pereira SHFIT TRAIL TEAM Sem escalão 0021 15km
----
Vítor Ferreira Clube de montanha Alto trilho "Javalis" M 40 30km
----
Vera Lúcia dos Santos coelho Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã Sem escalão Confirmado Caminhada 10km
----

Escalões 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Sem escalão1Luis Antunes ()CBrunningTEAM007701:28:27.649 ----
Masculino: Sem escalão2Bruno Machado ()Individual004901:28:36.72300:00:09.074
Masculino: Sem escalão3Fernando Micaelo ()CBrunningTEAM004801:31:57.08900:03:29.440
Masculino: Sem escalão4Nuno Gomes ()CBA - Casa do Benfica em Abrantes007801:35:52.42900:07:24.780
Masculino: Sem escalão5Lukas Costa ()CBRUNNING TEAM008701:37:40.01500:09:12.366
Masculino: Sem escalão6Ângelo Alexandre ()INDIVIDUAL007901:39:13.21300:10:45.564
Masculino: Sem escalão7Filipe Henriques ()O Lapacheiro007001:40:02.12100:11:34.472
Masculino: Sem escalão8Roberto Manuel Monteiro Caneira ()SCD Glória do Ribatejo001101:45:13.93800:16:46.289
Masculino: Sem escalão9Edgar Miguel Conceição ()CB RUNNING 001001:48:07.16500:19:39.516
Masculino: Sem escalão10Carla Pereira ()Individual007501:49:56.18800:21:28.539
Masculino: Sem escalão11RICARDO MORAIS ()SHFIT TRAIL TEAM001201:51:18.24700:22:50.598
Masculino: Sem escalão12João Pedro Lourenço Calado ()008301:54:14.64300:25:46.994
Masculino: Sem escalão13Paulo Jorge Domingues ()individual000402:00:17.00500:31:49.356
Masculino: Sem escalão14Carlos Alberto Almeida Garcia ()Individual 005402:00:23.71900:31:56.070
Masculino: Sem escalão15Luís Barbosa ()Individual004702:05:24.69200:36:57.043
Masculino: Sem escalão16Catarina Palmeiro ()CBrunningTEAM002002:05:41.05400:37:13.405
Masculino: Sem escalão17João Rodrigues ()FUNDAO TRAIL RUNNING008102:07:36.11400:39:08.465
Masculino: Sem escalão18Hélder Marques Gomes ()008402:13:50.77500:45:23.126
Masculino: Sem escalão19João Cruz ().007102:13:54.00900:45:26.360
Masculino: Sem escalão20Diana Duarte ()SHFIT TRAIL TEAM003802:14:54.70700:46:27.058
Masculino: Sem escalão21Tatiana Gaspar ()SHFIT TRAIL TEAM002202:14:57.76900:46:30.120
Masculino: Sem escalão22Nuno Mateus ()SHFIT TRAIL TEAM001402:15:04.32700:46:36.678
Masculino: Sem escalão23Sara Antunes ()Individual002302:17:37.42300:49:09.774
Masculino: Sem escalão24Francisco José Nunes Rebelo ()CBrunningTEAM006402:17:40.76200:49:13.113
Masculino: Sem escalão25Susana Milho Araújo ()Individual005302:18:00.20000:49:32.551
Masculino: Sem escalão26Ricardo Araújo ()Individual005202:18:03.71900:49:36.070
Masculino: Sem escalão27Cláudia Luís ()SHFIT TRAIL TEAM001602:18:55.82600:50:28.177
Masculino: Sem escalão28CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO ()INDIVIDUAL006802:35:16.59201:06:48.943
Masculino: Sem escalão29Micael Martins ()CBrunningTEAM005602:41:50.28301:13:22.634
Masculino: Sem escalão30Ciro Barata ()CBrunningTEAM005502:42:36.41801:14:08.769
Masculino: Sem escalão31Gabriel Almeida ()CBrunningTEAM003902:42:40.63501:14:12.986
Masculino: Sem escalão32Tânia Pereira ()SHFIT TRAIL TEAM002103:01:38.73801:33:11.089
Masculino: Sem escalão33Marta Gomes ()SHFIT TRAIL TEAM004403:02:14.75601:33:47.107
Masculino: Sem escalão--Jorge Santos ()Pinhal Total - Oleiros Aventura 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino: F Sub 231Lina Mateus ()008904:15:05.163 ----
Masculino: M 401Paulo Jorge Anónio Martins Ferreira ()008603:20:37.881 ----
Masculino: M 402João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura006003:21:08.16600:00:30.285
Masculino: M 403Rogério Palmeiro ()SHFIT TRAIL TEAM004304:43:21.99301:22:44.112
Masculino: M 451Paulo Roque ()009003:12:37.667 ----
Masculino: M 452António Gaspar ()SHFIT TRAIL TEAM001503:35:40.09600:23:02.429
Masculino: M 453José Artur da Costa Pinto ()008504:00:54.98300:48:17.316
Masculino: M 454Ricardo Manuel Paiva Fazendas ()INIJOVEM - NISA008004:05:13.11000:52:35.443
Masculino: M 455Joao Barbosa ()NELPédalteta006704:23:30.92201:10:53.255
Masculino: M 456Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias ()Casa do Benfica em Castelo Branco004204:41:24.69401:28:47.027
Masculino: M 501Nuno Neves ()NEL - Pédatleta001704:00:52.782 ----
Masculino: M 601MANUEL JESUS ALVES ()INDIVIDUAL005105:06:32.811 ----
Masculino: M Seniores1Ricardo Mendonça ()SHFIT TRAIL TEAM001303:35:40.092 ----
Masculino: M Seniores2João Alves ()...007603:38:36.03000:02:55.938
Masculino: M 40--Rui Freitas ()ESGALHADA TRAIL TEAM0006 --:--:-- (NT) ----
Masculino: M Seniores--Daniel Farinha ()0088 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Masculino: Sem escalão--Miguel Guimarães Fernandes Silva ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--David Guimarães Fernandes Silva ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fernanda Maria Gonçalves Barata ()Caminhada0059 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Afonso Amante Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Francisco Amante Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Marina Amante Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura0063 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Emilia Baptista Janeiro Barata ()nenhuma0065 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--João Delgado Barata ()não tem equipa0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--rui manuel da silva almeida ()brigada do brufen - grupo das caminhadas da Sertã0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Anabela Valentim Dias ()inscrição individual0072 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Mariana Salta Nunes ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0073 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Laura Salta Nunes ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0074 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Celeste Lopes ()Individual0002 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paula Barata ()Pinhal Total 0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nuno João Afonso ()Kromos do pedal0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--CARLA MARGARIDA DE RAINHO MACEDO ()INDIVIDUAL0008 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--António José Lopes Luís ()Pinhal Total Oleiros Aventura0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Célia Fátima Salgueiro Rodrigues Costa ()Costa0018 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Joaquim Costa ()Costa0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Daniela Marina Gomes dos Santos de Almeida ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0024 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Paulo Renato Lage Bento ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Célia Margarita Guilherme Antunes ()Brigada do Brufen -Grupo das Caminhadas da Sertã0026 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Vera Lúcia dos Santos coelho ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0027 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Donzilia Manuela Garcia Alves ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0028 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Fernanda Paula Dias Castanheira ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0029 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--José Miguel Porto Ribeiro Marques Costa ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Cátia Andreia Castanheira Dias ()Grupo das Caminhadas da Sertã0031 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Arminda Alexandra Miranda Magalhães ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã 0032 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Cristina Guimarães Fernandes ()Brigada da Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0033 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Sandra Marisa Mendes Ribeiro ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0034 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Maria da Luz Lopes Francisco Azevedo ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0035 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Nuno Filipe Mendes da Silva ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0036 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Ana Bela Salta da Silva ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0037 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Edviges Salgueiro Rodrigues ()Costa0040 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Acácio Manuel Ventura Nascimento ()Costa0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Clara do Céu Salgueiro Rodrigues Rijo ()ec0045 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Eduarda Rodrigues Rijo ()walk and talk0046 --:--:-- (NT) ----
Masculino: Sem escalão--Carlos Manuel Pereira Rodrigues ()Maleolos0050 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 15km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Carla Pereira ()Individual007501:49:56.188 ----
Feminino2Catarina Palmeiro ()CBrunningTEAM002002:05:41.05400:15:44.866
Feminino3Diana Duarte ()SHFIT TRAIL TEAM003802:14:54.70700:24:58.519
Feminino4Tatiana Gaspar ()SHFIT TRAIL TEAM002202:14:57.76900:25:01.581
Feminino5Sara Antunes ()Individual002302:17:37.42300:27:41.235
Feminino6Susana Milho Araújo ()Individual005302:18:00.20000:28:04.012
Feminino7Cláudia Luís ()SHFIT TRAIL TEAM001602:18:55.82600:28:59.638
Feminino8Tânia Pereira ()SHFIT TRAIL TEAM002103:01:38.73801:11:42.550
Feminino9Marta Gomes ()SHFIT TRAIL TEAM004403:02:14.75601:12:18.568
Masculino1Luis Antunes ()CBrunningTEAM007701:28:27.649 ----
Masculino2Bruno Machado ()Individual004901:28:36.72300:00:09.074
Masculino3Fernando Micaelo ()CBrunningTEAM004801:31:57.08900:03:29.440
Masculino4Nuno Gomes ()CBA - Casa do Benfica em Abrantes007801:35:52.42900:07:24.780
Masculino5Lukas Costa ()CBRUNNING TEAM008701:37:40.01500:09:12.366
Masculino6Ângelo Alexandre ()INDIVIDUAL007901:39:13.21300:10:45.564
Masculino7Filipe Henriques ()O Lapacheiro007001:40:02.12100:11:34.472
Masculino8Roberto Manuel Monteiro Caneira ()SCD Glória do Ribatejo001101:45:13.93800:16:46.289
Masculino9Edgar Miguel Conceição ()CB RUNNING 001001:48:07.16500:19:39.516
Masculino10RICARDO MORAIS ()SHFIT TRAIL TEAM001201:51:18.24700:22:50.598
Masculino11João Pedro Lourenço Calado ()008301:54:14.64300:25:46.994
Masculino12Paulo Jorge Domingues ()individual000402:00:17.00500:31:49.356
Masculino13Carlos Alberto Almeida Garcia ()Individual 005402:00:23.71900:31:56.070
Masculino14Luís Barbosa ()Individual004702:05:24.69200:36:57.043
Masculino15João Rodrigues ()FUNDAO TRAIL RUNNING008102:07:36.11400:39:08.465
Masculino16Hélder Marques Gomes ()008402:13:50.77500:45:23.126
Masculino17João Cruz ().007102:13:54.00900:45:26.360
Masculino18Nuno Mateus ()SHFIT TRAIL TEAM001402:15:04.32700:46:36.678
Masculino19Francisco José Nunes Rebelo ()CBrunningTEAM006402:17:40.76200:49:13.113
Masculino20Ricardo Araújo ()Individual005202:18:03.71900:49:36.070
Masculino21CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO ()INDIVIDUAL006802:35:16.59201:06:48.943
Masculino22Micael Martins ()CBrunningTEAM005602:41:50.28301:13:22.634
Masculino23Ciro Barata ()CBrunningTEAM005502:42:36.41801:14:08.769
Masculino24Gabriel Almeida ()CBrunningTEAM003902:42:40.63501:14:12.986
Masculino--Jorge Santos ()Pinhal Total - Oleiros Aventura 0001 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 30km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino1Lina Mateus ()008904:15:05.163 ----
Masculino1Paulo Roque ()009003:12:37.667 ----
Masculino2Paulo Jorge Anónio Martins Ferreira ()008603:20:37.88100:08:00.214
Masculino3João Nuno Jesus dos Santos Mora Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura006003:21:08.16600:08:30.499
Masculino4Ricardo Mendonça ()SHFIT TRAIL TEAM001303:35:40.09200:23:02.425
Masculino5António Gaspar ()SHFIT TRAIL TEAM001503:35:40.09600:23:02.429
Masculino6João Alves ()...007603:38:36.03000:25:58.363
Masculino7Nuno Neves ()NEL - Pédatleta001704:00:52.78200:48:15.115
Masculino8José Artur da Costa Pinto ()008504:00:54.98300:48:17.316
Masculino9Ricardo Manuel Paiva Fazendas ()INIJOVEM - NISA008004:05:13.11000:52:35.443
Masculino10Joao Barbosa ()NELPédalteta006704:23:30.92201:10:53.255
Masculino11Nuno Miguel Cadoso Diogo da Conceição Dias ()Casa do Benfica em Castelo Branco004204:41:24.69401:28:47.027
Masculino12Rogério Palmeiro ()SHFIT TRAIL TEAM004304:43:21.99301:30:44.326
Masculino13MANUEL JESUS ALVES ()INDIVIDUAL005105:06:32.81101:53:55.144
Masculino--Daniel Farinha ()0088 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Rui Freitas ()ESGALHADA TRAIL TEAM0006 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPODIFERENÇA
Feminino--Celeste Lopes ()Individual0002 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Cristina Guimarães Fernandes ()Brigada da Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0033 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Sandra Marisa Mendes Ribeiro ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0034 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Maria da Luz Lopes Francisco Azevedo ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0035 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Laura Salta Nunes ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0074 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Ana Bela Salta da Silva ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0037 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Edviges Salgueiro Rodrigues ()Costa0040 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Clara do Céu Salgueiro Rodrigues Rijo ()ec0045 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Eduarda Rodrigues Rijo ()walk and talk0046 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Maria Gonçalves Barata ()Caminhada0059 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Marina Amante Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura0063 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Emilia Baptista Janeiro Barata ()nenhuma0065 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Anabela Valentim Dias ()inscrição individual0072 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Mariana Salta Nunes ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0073 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Arminda Alexandra Miranda Magalhães ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã 0032 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Cátia Andreia Castanheira Dias ()Grupo das Caminhadas da Sertã0031 --:--:-- (NT) ----
Feminino--CARLA MARGARIDA DE RAINHO MACEDO ()INDIVIDUAL0008 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Daniela Marina Gomes dos Santos de Almeida ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0024 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Fátima Salgueiro Rodrigues Costa ()Costa0018 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Célia Margarita Guilherme Antunes ()Brigada do Brufen -Grupo das Caminhadas da Sertã0026 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Vera Lúcia dos Santos coelho ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0027 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Donzilia Manuela Garcia Alves ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0028 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Fernanda Paula Dias Castanheira ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0029 --:--:-- (NT) ----
Feminino--Paula Barata ()Pinhal Total 0003 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno João Afonso ()Kromos do pedal0007 --:--:-- (NT) ----
Masculino--João Delgado Barata ()não tem equipa0066 --:--:-- (NT) ----
Masculino--António José Lopes Luís ()Pinhal Total Oleiros Aventura0009 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Francisco Amante Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura0062 --:--:-- (NT) ----
Masculino--rui manuel da silva almeida ()brigada do brufen - grupo das caminhadas da Sertã0069 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Afonso Amante Frade ()COA - Clube de Orientação e Aventura0061 --:--:-- (NT) ----
Masculino--David Guimarães Fernandes Silva ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0058 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Miguel Guimarães Fernandes Silva ()Brigada do Brufen - Grupo Caminhadas da Sertã0057 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Carlos Manuel Pereira Rodrigues ()Maleolos0050 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Joaquim Costa ()Costa0019 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Acácio Manuel Ventura Nascimento ()Costa0041 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Paulo Renato Lage Bento ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0025 --:--:-- (NT) ----
Masculino--José Miguel Porto Ribeiro Marques Costa ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0030 --:--:-- (NT) ----
Masculino--Nuno Filipe Mendes da Silva ()Brigada do Brufen - Grupo de Caminhadas da Sertã0036 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)