3º Corrida São Silvestre de Santa Maria Maior

ONDE?
Lisboa, Lisboa

QUANDO?
Domingo, 17 de Dezembro de 2017 às 10:00
Pagamentos até: Domingo, 10 de Dezembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
10km
5
Caminhada
2.5

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
Mail: juventude@jfsantamariamaior.pt Tlf: 962305704
Corrida: 5 euros (inclui t-shirt técnica e Kit de participação)
Caminhada: 2.50 euros (inclui camisola alusiva e Kit de participação).

REGULAMENTO

Totais:

Total Inscrições: 480
Total Confirmados: 424

Percursos:

Confirmados 10km: 332
Confirmados Caminhada: 92
NOME LOCALIDADE EQUIPA DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Mª Gabriela Rosado Lisboa Amigas e Amigos 1083 Caminhada
----
11111111 - enigma 1005 Caminhada
----
Acácio Coelho Rebelo - "Caminhar" 0118 10km
----
Adelaide Anselmo - Grupo Desportivo “O Independente” 1055 Caminhada
----
Adelia Gaspar - SKECHERS PORTUGAL Caminhada
----
Adelina Ferraz - Afis-Ovar 1052 Caminhada
----
Adelino Mateus - individual 10km
----
Adelino Mateus - Luís Romãozinho 0211 10km
----
Adriana Lopera Orta Lisboa Sem equipa 0042 10km
----
Agostinho Torres - Amigos do Atletismo da Agualva 0073 10km
----
Aires Ildefonso - Cabeleireiro Moda Jovem 0019 10km
----
Albertino Neto Vialonga Correr Soc. Rec da Granja 0082 10km
----
Alberto Fernandes - Amigos do Atletismo da Agualva 0068 10km
----
Albino De Sousa Ferreira Mem-Martins Individual 0078 10km
----
Alexandra Palma - Ana Alex Soraia 0278 10km
----
Alexandra Simões - As Magnificas 1014 Caminhada
----
Alexandre Mateus - Os cinco 0164 10km
----
Alexandre Vasco - ENVY WILD TEAM 0100 10km
----
Alfredo Cruz Lisboa Amigas e Amigos 1003 Caminhada
----
Alice Protásio - Individual 1035 Caminhada
----
Almerindo Seco - NAZABOBODA 0223 10km
----
Alzira Amelia Cesar Sobral - lndividual 10km
----
AMÉLIA REBOLHO - CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1040 Caminhada
----
AMERICO MARQUES CARDOSO - individual 1004 Caminhada
----
Ana Catarina Pereira - Correr Lisboa 0060 10km
----
ANA DIAS LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1063 Caminhada
----
Ana Luísa Barros Ribeiro Odivelas Família Ribeiro 1010 Caminhada
----
Ana Luísa Diogo Domingues de Oliveira - Broadway Malyan 0202 10km
----
ANA RITA FARINHA FERNANDES MENDES - Clube Millennium bcp 0317 10km Por Aprovar
Ana Rita Matias Novo Gonçalves Martins Trigueiro - G.D. Castelo Caminhada
----
Ana Silvestre - Clube Ferroviário de Portugal 0214 10km
----
Ana Sofia Ferreira de Barros Ribeiro Odivelas Família Ribeiro 1009 Caminhada
----
Ana Sofia Marques Duarte - Individual 0192 10km
----
Ana Tavares - Ana Alex Soraia 0273 10km
----
Anabela Costa - Aguias 1073 Caminhada
----
Anabela Sousa Lisboa G.D. Castelo 1082 Caminhada
----
André carvalho - Gore 0281 10km
----
André Filipe da Silva Abel - Sem Equipa 0061 10km
----
André Trigueiro - G.D. Castelo 10km
----
Andre Leandro - NAZABOBODA 0236 10km
----
Andreia Baioa - nazaboboda 0238 10km
----
Andreia Lourenço - Afis-Ovar 1050 Caminhada
----
Andreia Pires lisboa benfica 0144 10km
----
Andreia reis - Pipiu dos reis Caminhada
----
Angela Costa - N/a 0171 10km
----
ANTÓNIO CHAMBEL LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1038 Caminhada
----
ANTÓNIO COSTA - Águias 0309 10km
----
ANTÓNIO CUNHA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1054 Caminhada
----
António Domingues - - 0081 10km
----
António Gonçalves - Tartarugas Solidárias 0288 10km
----
António Marçal - individual 0109 10km
----
António Maria Silva - individual 10km
----
António Paramés - TECNICO RUGBY RUNNING TEAM 0007 10km
----
Antonio Ribeiro - C:D:R:Aguias Unidas 0293 10km
----
Antonio Galvão Lisboa Amigas e Amigos 1088 Caminhada
----
Antonio Lamas Sobral - lndividual 10km
----
ANTONIO LOURO LISBOA G D SANTANDER TOTTA 0023 10km
----
Antonio Pinto Lima Lisboa Amigas e Amigos 1002 Caminhada
----
Antonio Rebelo - individual 0012 10km
----
Antonio santos - individual 10km
----
Antonio Teixeira - Individual 0143 10km
----
Artur Joao Fernandes Lopes lisboa Grupo Desportivo da Mouraria 0245 10km
----
ARTUR JORGE ALMEIDA LEITE - Clube Millennium Bcp 0321 10km Por Aprovar
Artur Miguel Gouveia Correia - Broadway Malyan 0201 10km
----
AVELINO - Cobas 0251 10km
----
Álvaro Gomes - TERRAS FUNDEIRAS 0011 10km
----
Bárbara Cruz - Individual 0111 10km
----
Beatriz Carvalho - G.D. Castelo 1072 Caminhada
----
Beatriz Sanguino - Ingleses Futebol Clube 0306 10km
----
Bernardo Carvalho - G.D. Castelo 1018 Caminhada
----
Bernardo Gadissimo - Amigos do Atletismo Da Agualva 0067 10km
----
Bruno Loureiro - Grupo Desportivo da Mouraria 0247 10km
----
Bruno Luengo Lisboa Individual 0040 10km
----
Bruno Madeira - - 0313 10km
----
Bruno R Santos Lisboa Team Sunday 0077 10km
----
calvao silva - Fifistar 0064 10km
----
Candida Gonçalves Lisboa G.D. Castelo 1070 Caminhada
----
Carla Maria Figueiredo Pais Sousa - As Magnificas 1013 Caminhada
----
CARLOS ALBERTO MEDEIROS ROSA CONCEICAO - Clube Millennium Bcp 0326 10km Por Aprovar
carlos antunes - clube de atletismo odimarq 0053 10km
----
Carlos Fernandes - Grupo Desportivo da Mouraria 0246 10km
----
CARLOS REBOLHO - CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1041 Caminhada
----
Catarina Cidade do Carmo - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0182 10km
----
Catarina Varges - Associação de Atletismo Lebres do Sado 0206 10km
----
Cecília Nicolau - Associação de Atletismo Lebres do Sado 0065 10km
----
Celina Francisco - Força SPORTING! 0204 10km
----
Celso Ferreira Agualva Mosqueirões Bike Team 10km
----
CESAR FERNANDES ROSSOVSKII - HABITAT 0270 10km
----
CIDÁLIA CARDOSO LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1065 Caminhada
----
CIDÁLIA CARDOSO - CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1066 Caminhada
----
Clara Stau Monteiro - G.D. Castelo 1017 Caminhada
----
claudia oliveira - Individual 0093 10km
----
Claudia Pereira - GFD Running 1093 10km Por Aprovar
CONCEIÇÃO CERQUEIRA - CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1039 Caminhada
----
Constança Quiras - as amigas 1006 Caminhada
----
Cristina Caetano Lisboa Ginásio Clube Português 0154 10km
----
Cristina Caldeira - RunLovers 0286 10km
----
CRISTINA INÁCIO - individual 10km
----
Cristina Paiva - NAZABOBODA 0232 10km
----
Cristina Santos - SS CGD 0033 10km
----
CUSTODIA RIBEIRO - CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1068 Caminhada
----
Daniel Ramos Forte da Casa Jobrinde - Montes Saloios 0248 10km
----
Daniel Smith Lisboa Individual 10km
----
Daniela Maria Rocha Oliveira - Trivinas 0038 10km
----
David Hick - Clube Atletismo Amigos de Belém 0133 10km
----
DAVID PEREIRA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1042 Caminhada
----
David Rafael Brito Cardoso Lisboa Mercenários da Penha 0141 10km
----
David Tavares - Ingleses Futebol Clube 0305 10km
----
Deolinda Leonardo - G.D. Castelo 1020 Caminhada
----
Diogo Henriques - Ccd 0095 10km
----
Diogo Pereira - Ccd 0094 10km
----
Diogo Silveira Queluz Individual 0262 10km
----
Dora Maria Duarte Pais Lisboa G.D. Castelo 1080 Caminhada
----
Duarte Moral - individual 1011 Caminhada
----
Dulce Silva - G.D. Castelo 1019 Caminhada
----
Eberhard Axel WILHELM - 4 AO KM 0022 10km
----
Eduardo Freitas - Fast & Furious Runners Team 0017 10km
----
Eduardo Jorge Rodrigues da Silva - Centro Cultural dr. Magalhães de Lima 0173 10km
----
Eduardo Luis Gouveia Mendes - INEDU 0127 10km
----
Eduardo M. A. Silva - individual 0055 10km
----
Eduardo Miguel Cardoso Lopes seixal 99ProvasGratuitas team 0252 10km
----
Elisabete Farinha Amadora 10km
----
Elisabete Trigueiro - G.D. Castelo Caminhada
----
Elizabete Lima - Tulipa 1051 Caminhada
----
Ema Marques - G.D. Castelo 1021 Caminhada
----
Eugénio Neto Amadora Grupo Desportivo e Recreativo da Reboleira 0257 10km
----
Eugenio Vicente Rodríguez Martínez - Shiadu Team 0146 10km
----
Ezequiel Fernandes - Individual 0050 10km
----
Fábio José Ferreira Simões - Broadway Malyan 0198 10km
----
Fábio Pio - Amantes da Corrida 10km
----
Fernanda - Individual 0112 10km
----
Fernanda Carvalho Lisboa G.D. Castelo 1074 Caminhada
----
FERNANDO AGOSTINHO SANTOS LEMOS - Clube Millennium Bcp 1012 Caminhada Por Aprovar
Fernando Cardoso - NAZABOBODA 0220 10km
----
FERNANDO MANUEL SILVA DE ALMEIDA - Clube Millennium Bcp 0330 10km Por Aprovar
Fernando Pires - NAZABOBODA 0221 10km
----
Fernando Santos - Amigos do Atletismo Da Agualva 0069 10km
----
fernando trixeira - individual 0185 10km
----
Fernando Vitorino Marques Penteado-Moita Individual 0140 10km
----
Filipe Cruz Celorico de Basto Individual 0049 10km
----
Filipe Leite - Filipe Leite 0260 10km
----
Filipe Pereira - Nenhuma 0115 10km
----
Filipe Ramos - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0148 10km
----
FOCK YIOT WAN - Clube Millennium Bcp 0325 10km Por Aprovar
FRANCISCO JOSÉ GONÇALVES ROCHA - Amigos do Atletismo de Mafra 0052 10km
----
francisco josé gonçalves coito -linda a velha Clube Marginal 0084 10km
----
FRANCISCO JOSE CRUZ SILVA - Clube Millennium bcp 0320 10km Por Aprovar
Francisco Pessoa - Amigos do Atletismo da Agualva 0071 10km
----
Francisco reis - Pipiu dos reis Caminhada
----
Gabriela Ribeiro - G.D. Castelo 1076 Caminhada
----
Gabriela Runa - G.D. Castelo 1079 Caminhada
----
Gil Martins - Martins 0312 10km
----
Giulio Cuomo - - 0290 10km
----
Gonçalo Gama Loures Individual 10km
----
Gonçalo Jorge - Gonçalo 0014 10km
----
Gonçalo Neves - GA 0207 10km
----
Gonçalo Pinto Ferraz - Belenenses 0013 10km
----
Guilherme Gonçalves QUELUZ Clube Ferroviário de Portugal 0107 10km
----
Gustavo Evora - 99ProvasGratuitas team 0256 10km
----
Gustavo Sousa - G.D. Castelo 1081 Caminhada
----
Hélder Silva - Individual 10km
----
Hélder Silvério - Individual 0295 10km
----
Hélio Marques - Ingleses Futebol Clube 0307 10km
----
HELENA CUNHA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1043 Caminhada
----
Helena Martins - Amigos do Atletismo de Mafra 0157 10km
----
Helena Silva - individual 0028 10km
----
Henrique Vilhena - Correr Queluz 0047 10km
----
Henry Carvalhal Guilherme - Broadway Malyan 0194 10km
----
Herminia Pinto - G.D. Castelo 1015 Caminhada
----
Hernani Augusto R. Gaspar da Silva Lisboa - Alfama Amigos Vale Silêncio 0024 10km
----
HUGO BATISTA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0297 10km
----
Hugo Gil - Ingleses Futebol Clube 0304 10km
----
Humberto Ferreira - Clube Millennium Bcp 0327 10km Por Aprovar
Ilda Saruga - Veiros - Cortiço 1029 Caminhada
----
Ilda Sousa - NAZABOBODA 0227 10km
----
Inês Isaac dos Santos Almas - INEDU 0128 10km
----
Iolanda Vaz - Grupo Desportivo da Mouraria 0244 10km
----
Irene da Conceição Matias Novo Martins - G.D. Castelo Caminhada
----
Iris Mauricio Sintra RunLovers 0284 10km
----
Isabel Cabral - Running Espinho 0142 10km
----
Isabel Maldonado - Grupo recreativo Quinta da Lomba 0155 10km
----
Isabel Marçal - Individual 1044 Caminhada
----
Isabel Maria de Oliveira Mendes - Individual 0036 10km
----
Isabel Vieira - Ccd 0104 10km
----
ISMAR FERREIRA PAREDE INDIVIDUAL 0009 10km
----
ISMÁRIO FREITAS LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1037 Caminhada
----
jessica pereira bernardo lisboa as nicolaus 1022 Caminhada
----
Joana Beirão - Técnico Rugby Running 0190 10km
----
Joana DArc Chouriço - Centro Desenvolvimento Comunitário Bairros dos Lóis.SCMLisboa 0008 10km
----
Joana Dias - G.D. Castelo 1078 Caminhada
----
Joao carvalho - 99ProvasGratuitas team 0276 10km
----
JOAO PAULO LOPES BAIAO - Clube Millennium bcp 1026 Caminhada Por Aprovar
Joao Santos - NAZABOBODA 0225 10km
----
Joao tiago lima pires moreira - Vale de madeiros 0282 10km
----
Joaquim Crispim - UDCA 0184 10km
----
JOAQUIM MANUEL OLIVEIRA FULGENCIO - Clube Millennium bcp 0324 10km Por Aprovar
JOÃO MOUTINHO LISBOA MOUTINHO 1031 Caminhada
----
João - NENHUMA 0135 10km
----
João Areal - Os Metralhas 0114 10km
----
João Campos - PAVNESC.COM 0001 10km
----
João Carlos Silva Dias Monteiro - Broadway Malyan 0196 10km
----
João Davim - none 0271 10km
----
João Diniz Lisboa Team Sunday 0079 10km
----
João Faria - Ccd 0103 10km
----
João Ginja - G.F.D. Running 10km
----
João Maia Miguel - individual 0177 10km
----
João Pedro Moreira Almeirim Moreira 0216 10km
----
João Pereira - Grupo Desportivo da Mouraria 0243 10km
----
João Pinto - individual 0267 10km
----
João Rosario - JR 0310 10km
----
João Sanches Agualva-Cacem Individual 0088 10km
----
João Semedo Dias Póvoa de Santa Iria Individual 0161 10km
----
JORGE ABELHA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1060 Caminhada
----
Jorge Barros - 99ProvasGratuitas team 0275 10km
----
Jorge Bicho - 4@fundo 0005 10km
----
Jorge Lopes Bobadela Individual 0029 10km
----
Jorge Rosa - Técnico Rugby Running Team 0169 10km
----
Jorge Saruga - Veiros - Cortiço 0110 10km
----
Jorge vaz - Volkswagen Autoeuropa 0136 10km
----
JORGE VILELA - NUCLEO DE ATLETISMO DE VILA REAL 0105 10km
----
JOSÉ AVELINO LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0298 10km
----
José Antunes - G.D.R.Reboleira 0258 10km
----
José Baixinho - Santiago Futebol Clube 0057 10km
----
José Carlos Reis Lisboa Ginásio Clube Português 0153 10km
----
José Costa Alves - Individual 0132 10km
----
José Fernando Ribeiro Marques - Grupo Desportivo de São Domingos 0263 10km
----
José Gonçalves Martins - G.D. Castelo Caminhada
----
José Jarmela Cacém NAZABOBODA 0226 10km
----
José Luis Trigueiro - G.D. Castelo Caminhada
----
José Melo - NAZABOBODA 0224 10km
----
José Mira - 99ProvasGratuitas team 0254 10km
----
José Nunes Oeiras Keep Running 0041 10km
----
José Nunes - NAZABOBODA 0231 10km
----
José Pinho - Individual 1046 Caminhada
----
José Ricardo - NAZABOBODA 0242 10km
----
José Roberto Borges - Individual 0098 10km
----
José Rodrigues Bueno - Individual! 0117 10km
----
José Simões - O MUNDO DA CORRIDA 0124 10km
----
José Xavier - Baia 0056 10km
----
Jose Antunes - Antunes 0311 10km
----
Jose Bonito - Wikaboo 10km
----
Jose Castro - NAZABOBODA 0230 10km
----
JOSE EDUARDO GASPAR ARRUDA - Clube Millennium Bcp 0323 10km Por Aprovar
Jose Esteves - Tartarugas Solidarias 0026 10km
----
jose felgueiras - Queluz 0168 10km
----
Jose Gabriel Oliveira\ - NAZABOBODA 0228 10km
----
jose Gaspar - Odimarq 1094 10km Por Aprovar
Josep Majó Lisboa Montserrat 0152 10km
----
Judite Baixinho S.Tiago dos Velhos Santiago Futebol Clube 0058 10km
----
Justiniano Silva - Individual. Muitos 0059 10km
----
Laura Bernard - J.O.M.A. 0287 10km
----
Laura Garcia - Individual 1036 Caminhada
----
LAURINDA TEIXEIRA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1061 Caminhada
----
LEONEL COSTA FERREIRINHA - Clube Millennium Bcp 0319 10km Por Aprovar
LEONEL FERNANDO FERREIRA GAMEIRO BRANDAO - Clube Millennium Bcp 0329 10km Por Aprovar
Leonel Seleiro - Amigos do Atletismo da Agualva 0066 10km
----
Leonor Boavida - Amigas e Amigos 1086 Caminhada
----
Liliana Maria Pereira Alves - Trivinas 0037 10km
----
Lina Cruz - Afis-Ovar 1048 Caminhada
----
Luís António Romãozinho Pereira - Luís Romãozinho 0212 10km
----
Luís Duarte - Casa Benfica Seixal 0138 10km
----
Luís Manuel dos Santos Ferreira Vicente - Broadway Malyan 0203 10km
----
Luís Manuel Sousa Duarte - Técnico Rugby Running Team 0015 10km
----
Luís Pedro Canais - Falsos Lentos 10km
----
Luís Sousa - Triatlo Clube dos Galitos 0289 10km
----
Luísa Santos - Novos Trilhos 0086 10km
----
LUCAS FERREIRA ROCHA - ROCHA'S 1091 Caminhada
----
LUCILIA SOARES - Centro de Atletismo das Galinheiras 0080 10km
----
LUCINDA LOPES HENRIQUES - CONDOR 0163 10km
----
LUIS FILIPE NUNES PEREIRA DA SILVA - Clube Millennium bcp 0322 10km Por Aprovar
Luis Guerreiro - Casebre 0150 10km
----
Luis Luciano - NAZABOBODA 0229 10km
----
Luis Matos Pires - GFD Running 0116 10km
----
Luis Miguel Amaro - individual 10km
----
Luis Miguel da Silva Carvalho - Sem Nome 1007 Caminhada
----
Luis Proença - Individual 0006 10km
----
Luis Ribeiro Lisboa Magalhaes Lima 0176 10km
----
Luis Trigueiro - G.D. Castelo Caminhada
----
Lurdes Esteves - G.D. Castelo 1071 Caminhada
----
Mafalda amaral - Fisio Mafalda Amaral 10km
----
Mafalda Carvalho - Afis-Ovar 1049 Caminhada
----
Magda Farinha - Correr Lisboa 0166 10km
----
Manuel Crispim - UDCA 0183 10km
----
Manuel Emídio - Amigos do Atletismo da Agualva 0070 10km
----
Manuel Gomes - Clube marginal 0108 10km
----
Manuel Lopes - Inglesesfc@gmail.com 0302 10km
----
Manuel Rego - N&M 0045 10km
----
Manuel Rijo Pinhal Novo R&C 10km
----
Manuel Rodrigues - Amigos do Atletismo Da Agualva 0072 10km
----
MANUEL SÁ LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0296 10km
----
Manuela Pinto - O MUNDO DA CORRIDA 0123 10km
----
Marco Gonçalves - Shiadu team 0139 10km
----
Margarida Dionísio - ACRSD 0027 10km
----
Margarida Godinho - Individual 0102 10km
----
Margarida Salvado - Individual 0043 10km
----
Maria Amélia Correia Duarte Lisboa G.D. Castelo 1067 Caminhada
----
MARIA CARMO ANJOS - CONDOR 0162 10km
----
MARIA CONCEIÇÃO PEREIRA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 0299 10km
----
Maria da Graça Viegas e Silva Duarte Lisboa G.D. Castelo 1087 Caminhada
----
Maria de Fátima Vilhena - Correr Queluz 1062 Caminhada
----
maria de lurdes jesus pereira lisboa as nicolaus 1024 Caminhada
----
Maria Desdémona Pinheiro Vargas Lisboa Familia Vargas 1058 Caminhada
----
Maria do Rosário Pinto - Cabeleireiro Moda Jovem 0018 10km
----
Maria Fernanda Martins Pinho - Fernanda pinho Caminhada
----
Maria Frias - Amigos do Atletismo de Mafra 0158 10km
----
MARIA JOÃO CORREIA - CORREIA 1030 Caminhada
----
Maria João Coelho Paiva Ribeiro Lisboa G.D. Castelo 1069 Caminhada
----
Maria reis - Pipiu dos reis Caminhada
----
Maria Teresa Felício - Shiadu Team 0210 10km
----
Maria Vieira - Tecnico Rugby Running Team 0089 10km
----
MARIANA CUNHA LISBOA CASA DO CONCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1045 Caminhada
----
Marinelza Santos - individual Caminhada
----
mario carvalho seixal 99ProvasGratuitas team 0253 10km
----
MARIO PAIXÃO - G R Q L 0167 10km
----
MARIO PIRES ALMADA INDIVIDUAL 10km
----
mario santos Sintra Monte da Lua Runners 10km
----
Marta Calado Alverca R&C 10km
----
MAYER RAPOSO - ASSOCIAÇÃO DE ATLETISMO LEBRES DO SADO 0208 10km
----
Mª Antonia Teixeira LISBOA Amigas e Amigos 1089 Caminhada
----
Mª de Lurdes Carvalho - Amigas e Amigos 1001 Caminhada
----
Mª Helena Almeida Lisboa Amigas e Amigos 1090 Caminhada
----
MIGUEL ROCHA - INDIVIDUAL 0180 10km
----
Miriam - ROCHA'S 1092 Caminhada
----
Nélson Cruz - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0261 10km
----
NELSON ALEXANDRE PIMENTEL DA SILVA CORREIA - BEST FRIENDS 4EVER 0125 10km
----
Nelson Nunes - Individual 0120 10km
----
Nelson Rodrigues - Centro Cultural Dr. Magalhães Lima 0174 10km
----
Nelson Tanganha - Tinto Lovers 0092 10km
----
Nuno Alberto Silva - Clube Atletismo Amigos de Belém 0046 10km
----
Nuno Canha Foros de Arrão GDCFA 0266 10km
----
Nuno Cidade do Carmo - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0181 10km
----
NUNO FILIPE BRAGA MENDES - Clube Millennium bcp 0318 10km Por Aprovar
Nuno Filipe Costa Cardoso lisboa Grupo Desportivo da Mouraria 0264 10km
----
Nuno Fragoso - Individual 0097 10km
----
Nuno Macedo - GA 10km
----
Nuno Marques Sintra RunLovers 0285 10km
----
Nuno Miguel Moreira Almeirim Moreira 0217 10km
----
Nuno Miguel Oliveira Simão - N&M 0044 10km
----
Nuno Moreira Almeirim Moreira 0218 10km
----
Nuno Peixoto - Individual 10km
----
Nuno Pereira Ramada Sempre Favoritos 0054 10km
----
Nuno Pita Lisboa ccdtmetrolx 0090 10km
----
Odival Francisco Batista Lima Filho - Rumba na Rota 0130 10km
----
Olívia Rodrigues - Individual 1047 Caminhada
----
Olivia Lucas - Correr Lisboa 0063 10km
----
Orlando Couceiro - NOTEAM 0215 10km
----
Orlando Martins - Individual 0085 10km
----
Patrícia Cardoso - pipoca 10km
----
Patrícia Soares Cavaleiro da Silva - eu Caminhada
----
Patricia de Jesus - individual 10km
----
Patricia Romão Lisboa Ingleses Futebol Clube 0301 10km
----
Paula Guerreiro - C.D.R. Aguias Unidas 0294 10km
----
Paula Cristina Diogo - Individual 1033 Caminhada
----
PAULA MARINA SANTOS C CRUZ SILVA - Clube Millennium bcp 1023 Caminhada Por Aprovar
Paula Vargas Lisboa Familia Vargas 1057 Caminhada
----
Paulino Pacheco - NAZABOBODA 0222 10km
----
Paulo Marques -Vidigueira individual 0265 10km
----
PAULO ALEXANDRE NEVES GOMES -Sobreda INDIVIDUAL 10km
----
Paulo Alexandre Sarroeira Lisboa Individual 0010 10km
----
Paulo Alves Almeida Lisboa Individual 0101 10km
----
Paulo Bogarim - Grupo Sportivo Adicense 10km
----
Paulo Jorge Tavares Pires - Broadway Malyan 0200 10km
----
Paulo Manuel Costa - Individual 0274 10km
----
Paulo Martins - Casebre 0149 10km
----
PAULO MOUTINHO - MOUTINHO 1059 Caminhada
----
Paulo Oliveira - Individual 1027 Caminhada
----
Paulo Pais Carnaxide Clube Millennium Bcp 0328 10km Por Aprovar
Paulo reis - Pipiu dos reis 10km
----
Paulo reis - Pipiu dos reis 10km
----
Paulo Santos - Lis Running 0048 10km
----
Paulo Silva - Treino Turistico de Odivelas 0126 10km
----
Paulo Silva Rio de Mouro Individual 0193 10km
----
Paulo Silva - NAZABOBODA 0234 10km
----
Paulo Sousa - 4@fundo 0315 10km
----
Paulo Vargas Lisboa Familia Vargas 1056 Caminhada
----
Pedro Assunção - Individual Caminhada
----
Pedro Bravo - NAZABOBODA 0233 10km
----
Pedro Domingos - 0 0279 10km
----
Pedro Duarte - Ingleses Futebol Clube 0300 10km
----
Pedro Filipe Correia - Correr Lisboa 0308 10km
----
Pedro Gaspar - SKECHERS PORTUGAL 0292 10km
----
pedro justino duarte catarino ribolhos mulas da cooperativa 10km
----
Pedro Lascasas - Lascasas 0004 10km
----
Pedro Malheiro - Tinto Lovers 0091 10km
----
Pedro Miguel Vilar Seco Dão Nelas Runners 10km
----
Pedro Miguel Castro - individual 1034 Caminhada
----
PEDRO MIGUEL ESTEVES FERNANDES - Clube Millennium Bcp 0316 10km Por Aprovar
pedro miguel ferreira cardoso dos santos póvoa santo adrião Jobrinde- Montes saloios 0002 10km
----
Pedro Miguel Morais de Oliveira - Broadway Malyan 0189 10km
----
PEDRO NOGUEIRA DA SILVA LISBOA CLUB MILLENNIUM BCP 10km
----
Pedro Palrão - Individual 0188 10km
----
Pedro Pessoa - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0259 10km
----
Pedro Rodrigues - nazaboboda 0237 10km
----
Pedro Vicente - Pedro Vicente 0291 10km
----
Raquel Gaspar - SKECHERS PORTUGAL Caminhada
----
Regina Oliveira - Individual 1025 Caminhada
----
Ricardo - Santa Maria Maior 1085 Caminhada
----
Ricardo Abreu - Clube Pedro Pessoa Escola de Atletismo 0249 10km
----
RICARDO CAMPOS - SOU SÓ EU 0191 10km
----
ricardo dias - individual 0268 10km
----
Ricardo Ferreira Lisboa Ingleses Futebol Clube 0303 10km
----
RICARDO FIGUEIREDO - Kenianos S.Pedro Estoril 0131 10km
----
Ricardo Figueiredo - CAS 0187 10km
----
Ricardo Filipe Abreu Trigueiro - G.D. Castelo 0178 10km
----
Ricardo Miguel Lopes Costa Marques Massena - Broadway Malyan 0199 10km
----
Ricardo Neves Santos Prior-Velho JUNTATUDO 0031 10km
----
Ricardo Rodrigues - Shiadu Team 0160 10km
----
Ricardo Teixeira - Individual 0113 10km
----
Rita Brito e Cunha - G.D. Castelo 1084 Caminhada
----
Rita de Anunciação Domingues Pereira Carvalhinho - Correr Lisboa 0051 10km
----
Rodrigo Gonçalo Viegas e Silva Gomes Duarte Lisboa G.D. Castelo 0179 10km
----
Rosa Maria Carvalho - Individual 0129 10km
----
Rosa Maria Lucio Cestal Lisboa G.D. Castelo 1077 Caminhada
----
Rui Almeida - Mercenários da Penha 0165 10km
----
Rui carvalho - Rui 0159 10km
----
Rui Eduardo Horta - Os Lesmas 10km
----
Rui Flores - Flores 0034 10km
----
Rui Manuel Gomes Guia de Oliveira - eu Caminhada
----
Rui Melão - Individual 0039 10km
----
Rui Oliveira Lisboa Magalhaes Lima 0175 10km
----
Rui Pinto -Lisboa VFrunners 0277 10km
----
Rui Rodrigues - Baixa 0269 10km
----
Rui Santos - SS CGD 0032 10km
----
Rui Trindade - CD ESTRELA 0151 10km
----
Rute Dias - Rute Dias 0137 10km
----
RUTE MOUTINHO - MOUTINHO 1032 Caminhada
----
Rute Oliveira Alges Fast & Furious Runners Team 0016 10km
----
Saúl Martins Sieiro - Broadway Malyan 0197 10km
----
Samuel Ferreira - S-RED 10km
----
Samuel Melo - Individual 0186 10km
----
Sandra Deus - Sempre a Correr 0076 10km
----
Sandra Jerónimo Loures Inidividual 10km
----
SANDRA MARIA P GUERRA BAIAO - Clube Millennium bcp 1028 Caminhada Por Aprovar
Sandra Protásio - JOMA 0134 10km
----
Sandrina Costa Cunha Lisboa NAZABOBODA 0241 10km
----
Sandro silva - BENFICA 0250 10km
----
sara de sousa gaeiras Tartarugas Solidarias 0025 10km
----
Sara Henriques - Ccd 0096 10km
----
Sérgio Nunes - Marvila jovem 0314 10km
----
Sérgio Paiva Oeiras NucleOeiras/SportZone 10km
----
Sérgio Rijo Pinhal Novo R&C 10km
----
Sónia Brandão - Individual 0119 10km
----
Sónia Miguel - Individual 0147 10km
----
Sónia Teixeira - ST 0074 10km
----
Sergio Pontes - RED 0003 10km
----
Severino Cruz - Afis-Ovar 0213 10km
----
Silverio bras Vila Franca De Xira Individual 0021 10km
----
Silvia Flores - Flores 0035 10km
----
Silvino Martins Lisboa NUCLEO AMIGOS PALACIO DA JUSTIÇA 0030 10km
----
Sofia Martins Alcântara - Q 10km
----
sofia Piires - NAZABOBODA 0239 10km
----
Sonia Figueiredo - na 0122 10km
----
Soraia Amarelinho - Ana Alex Soraia 0272 10km
----
Stuart Rough - Broadway Malyan 0195 10km
----
Susana Figueira - NAZABOBODA 0235 10km
----
Susana Pires lisboa benfica 0145 10km
----
Susana Santos - Gore 0280 10km
----
Suse Paula Jesus Lopes - Sem Nome 1008 Caminhada
----
SUZANA SILVEIRO - individual 0205 10km
----
TANIA VIVAS - CASA DO COCELHO DE ARCOS DE VALDEVEZ 1064 Caminhada
----
Tatiana - Cabeleireiro Moda Jovem 0020 10km
----
Tânia Duarte - G.D. Castelo 1016 Caminhada
----
Tânia Valentim - Performance 0099 10km
----
Telmo Nogueira São João dos montes Flashteam 0170 10km
----
Teolinda Garcia - G.D. Castelo 1075 Caminhada
----
Tiago Castela - DCI-CCDRP Mealhada 0083 10km
----
Tiago Marques - Sempre a Correr 0075 10km
----
Tiago Pires - NAZABOBODA 0219 10km
----
Tomás Correia - Nhagas 0283 10km
----
Valter Teixeira QUELUZ Clube Ferroviário de Portugal 0106 10km
----
Vítor Anselmo - Grupo Desportivo “O Independente” 1053 Caminhada
----
victor manuel gonzález roces - independiente 10km
----
vincent Richeux - pas d'equipe 0156 10km
----
Vitor - Os lesmas 0172 10km
----
Vitor Duarte - Núcleo Atletismo Zona Abóboda 0087 10km
----
Vitor Lucas Pontinha Breakaway 0062 10km
----
Vitor Manuel Garrido de Matos Teixeira - Individual 0209 10km
----
Vitor Manuel Simões Alves - Sem equipa 0255 10km
----
Vitor Pereira - NAZABOBODA 0240 10km
----
Vitor Pinto - Shiadu Team 0121 10km
----

ATENÇÃO: Este espaço destina-se à partilha de comentários e opiniões entre participantes acerca do evento. Não utilize para colocar dúvidas, questões ou alterações à sua inscrição.