Figueiró Trail

ONDE?

R. Bombeiros Voluntários 4
3260-419 Figueiró dos Vinhos
Portugal


Figueiró dos Vinhos, Leiria MAPA

QUANDO?
Domingo, 26 de Novembro de 2017 às 09:00
Pagamentos até: Terça, 21 de Novembro de 2017 às 23:59

QUANTO?
Caminhada 10km
6
14km
13
21km
13

ACOMPANHANTES
3.00

CONTACTOS DA ORGANIZAÇÃO
926373313

RESULTADOS

Totais:

Total Inscrições: 400
Total Confirmados: 364

Percursos:

Confirmados 14km: 117
Confirmados 21km: 69
Confirmados Caminhada 10km: 178

Escalões:

Elites M (16 - 29): 38
M30 (30 - 39): 61
M40 (40 - 49): 49
M50 (50 +): 36
Elites F (16 - 29): 34
F30 (30 - 39): 56
F40 (40 - 49): 48
F50 (50 +): 19
NOME LOCALIDADE EQUIPA ESCALÃO DORSAL PERCURSO OPÇÕES
Aires Sousa Cernache do Bonjardim NATURE IN. FORM M30 0563 14km
----
aite tamang - G.D.CHELAS M30 0021 21km
----
Alexandra Branco - Casa do Olival F40 1127 Caminhada 10km
----
Alexandre Anjos - TRIBO AST COIMBRA M30 14km
----
americo pimenta lisboa G.D.CHELAS M50 0024 21km
----
ANA BELA GASPAR - canela e chocolate F50 1046 Caminhada 10km
----
Ana Bento - Os Intocáveis F30 0541 14km
----
Ana Canário - Amigos da Corrida F50 1107 Caminhada 10km
----
Ana Catarina Pereira - 3 Pontos Elites F 1155 Caminhada 10km
----
Ana Cristina Vilela - XYZ F30 0502 14km
----
Ana Esteves - Equipa M Elites F 1009 Caminhada 10km
----
Ana Lopes - 4x4 a Caminhar Elites F 1021 Caminhada 10km
----
Ana Maria Almeida - Casa do Olival M50 1132 Caminhada 10km
----
Ana Maria Batista - Individual F50 1027 Caminhada 10km
----
Ana Maria Pinheiro - Casa do Olival F50 1136 Caminhada 10km
----
Ana Nunes - Não Fazemos nem mais um...km M30 14km
----
Ana Paula Godinho - Equipa Godinho F40 1017 Caminhada 10km
----
Ana Paula Silva - Individual F50 1156 Caminhada 10km
----
Ana Rosinha - Dá-lhe Gás team F30 0516 14km
----
Ana Sofia Cardoso - Individual F40 1145 Caminhada 10km
----
Ana Túlio - Gazelas de Cister Elites F 0533 14km
----
Anabela Marcelo - Anabela Marcelo F30 1120 Caminhada 10km
----
Anabela Neves - Ó Rosa arredonda a saia F50 1137 Caminhada 10km
----
André - nenhuma M30 1066 Caminhada 10km
----
André Filipe Ferreira do Zêzere SDO no Comando Elites M 14km
----
André Lopes - Trail da Ladeia running team M30 0581 14km
----
André Lopes Ribeiro Proença-a-Nova Individual Elites M 0009 21km
----
André Pereira - Dá-lhe Gás team Elites M 0013 21km
----
André Pinto - Individual M30 0036 21km
----
Andreia Ribeiro - Individual Elites F 0562 14km
----
António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da Silva Cernache do Bonjardim Nature team form M30 0583 14km
----
António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva - Amigos da Corrida M50 0578 14km
----
António Joaquim - Pias em Movimento M40 0033 21km
----
António Silvestre - QualquerCoisa M50 1175 Caminhada 10km
----
Antonio Rufino - Dá-lhe Gás team M30 0615 14km
----
Antonio Simões - Slow Ronneurs M50 21km
----
Antonio Simões - Slow Ronneurs M50 0056 21km
----
Arlete Ribeiro António - Trail da Ladeia Running Team F30 1051 Caminhada 10km
----
Armanda Graça - XYZ Elites F 1135 Caminhada 10km
----
Artur Rodrigues - Individual M40 1103 Caminhada 10km
----
Álvaro Castelão Alvaiázere Associação Pombal Jovem Elites M 0550 14km
----
Ângela Marina de Passos Travessa - Abreu F40 1099 Caminhada 10km
----
Beatriz Pestana - 3 Pontos Elites F 1159 Caminhada 10km
----
Beatriz Rodrigues - Individual 1101 Caminhada 10km
----
Bruna Silva - os bichos do mato Elites F 1064 Caminhada 10km
----
Bruno Félix - Individual Elites M 0619 14km Por Aprovar
Bruno Silva - Individual Elites M 0069 21km
----
Carla barra - F30 1084 Caminhada 10km
----
Carla Filipa Gaspar Nunes - Individual Elites F 0570 14km
----
Carla Henriques - Sport Catanheira de Pera e Benfica M30 0577 14km
----
Carla Isabel Silva - Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0608 14km
----
Carla Reis - Individual F30 Caminhada 10km
----
Carla Sofia - Dá-lhe Gás team F30 0538 14km
----
Carlos Afonso - Moisés Lourenço- Personal Trainer M40 0572 14km
----
Carlos Alberto De Miranda - Instituto Vaz Serra Dream Team M50 0607 14km
----
Carlos Alberto Ferreira António - Individual M30 0068 21km
----
CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTO - INDIVIDUAL M50 1088 Caminhada 10km
----
Carlos castanheira - AER-GoisTrailRunning M40 14km
----
Carlos Coelho Figueiró dos Vinhos Nature In. Forme Elites M 0612 14km
----
Carlos Duro Ferreira do Zezere A.D.R Águas Belas M50 0565 14km
----
Carlos Gaspar - Individual M40 1022 Caminhada 10km
----
Carlos Lopes - Trail da Ladeia running team M30 1138 Caminhada 10km
----
Carlos Marques - Individual M40 1005 Caminhada 10km
----
carlos rodrigues moscavide G.D.CHELAS M40 0020 21km
----
carlos sa - G.D.CHELAS M40 0026 21km
----
Catarina Lopes - 4x4 a Caminhar F30 1026 Caminhada 10km
----
Catarina Passos Abreu - Abreu 1104 Caminhada 10km
----
Cátia Quintas - Equipa M F30 1045 Caminhada 10km
----
Cátia Rodrigues - Dá-lhe Gás team Elites M 0513 14km
----
Cátia Simões - 4x4 a Caminhar Elites F 1028 Caminhada 10km
----
Cãndida Gonçalves - Dá-lhe Gás team F30 0555 14km
----
Célia Gomes Teixeira - XYZ F30 1109 Caminhada 10km
----
Célia Maria Simões Gomes - Dá-lhe Gás team F40 1089 Caminhada 10km
----
César Barros - Dá-lhe Gás team F40 1152 Caminhada 10km
----
César Godinho - Equipa Godinho 1020 Caminhada 10km
----
César Luis Carvalho - Instituto Vaz Serra Dream Team M50 1163 Caminhada 10km
----
Celia Silva - Individual F40 1047 Caminhada 10km
----
Celso Eduardo Carmo Mendes - C / C M40 1076 Caminhada 10km
----
Cidália Dias Freire - Trail da Ladeia Running Team Elites F 1053 Caminhada 10km
----
Claudio Mendes - Fzz M30 0576 14km
----
Cláudia Maria Batista Melrica - Dá-lhe Gas F40 1148 Caminhada 10km
----
Cláudia Rechena - Individual Elites F 1105 Caminhada 10km
----
Cláudia Vidal - Dá-lhe Gás team F40 0522 14km
----
clelia conceição - canela e chocolate F40 1042 Caminhada 10km
----
Cristiana Lopes - Next Team F30 0534 14km
----
Cristina Agostinho - AA M40 1030 Caminhada 10km
----
Cristina Conceição Pereira Barata - C/C F40 1075 Caminhada 10km
----
Cristina Godinho - Individual F40 1003 Caminhada 10km
----
Cristina Maria Lourenço - Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0609 14km
----
Cristina Silva - Dá-lhe Gás team F40 1041 Caminhada 10km
----
Cristina Silva - Dá-lhe Gás team F40 Caminhada 10km
----
Daniel Cordeiro - Trail da Ladeia running Elites M 0605 14km
----
Daniel Santos - Individual M40 0579 14km
----
Daniela Henggeler - Montanha Clube Trail Running/ Efapel Elites F 0551 14km
----
David Freire - Trail da Ladeia running team Elites M 1139 Caminhada 10km
----
David González - 4x4 a Caminhar Elites M 1130 Caminhada 10km
----
David Mendes - Trail da Ladeia running Elites M 0604 14km
----
David Morgado - Dá-lhe Gás team M40 0525 14km
----
DÍDIA CONCEIÇÃO - CANELA E CHOCOLATE F40 1081 Caminhada 10km
----
Dália Duarte - Caminha F30 1025 Caminhada 10km
----
Dina Silva - Ó Rosa arredonda a saia F40 Caminhada 10km
----
Dina Silva - Ó Rosa arredonda a saia F40 1034 Caminhada 10km
----
Diogo Duarte - ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 14km
----
Diogo Manuel Lopo Gil cernache do bonjardim Nature In. Form 1158 Caminhada 10km
----
Diogo Santos - Nature In. Form Elites M 1143 Caminhada 10km
----
Diogo Simões Mendes - Dá-lhe Gás team 1098 Caminhada 10km
----
Domingos Ferreira Ramos Casimiro - Individual M50 0559 14km
----
Donzilia Rodrigues - Individual F30 0596 14km
----
Dora Ferreira - Associação do Bairro do Cansado F30 14km
----
dulcina santos antunes - nenhuma F30 1065 Caminhada 10km
----
edgar ferreira - individual M30 0548 14km
----
Eduarda Gonçalves - Nique Nique F30 1054 Caminhada 10km
----
Eduardo Alexandre Almeida e Silva - . M50 1116 Caminhada 10km
----
Eduardo Jorge Tomás Silva - Individual M40 0561 14km
----
Eduardo Manuel Coelho Luís Casal de Cambra Atómicos M30 0063 21km
----
Elio Aderneira - FZZ M30 0553 14km
----
ELSA MARINA LOPES MARTINS - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 1069 Caminhada 10km
----
Elsa Marisa Duarte da Paz Valente - Dá-lhe Gás team F40 1153 Caminhada 10km
----
Elsa Soares - individual F30 0029 21km
----
Emília Dias Miguel - Individual M40 1141 Caminhada 10km
----
Esmeralda Reis - Individual F40 1078 Caminhada 10km
----
Fabio Mendes - Dá-lhe Gás team Elites M 0053 21km
----
Fatima Isabel Tomás Costa - Rosita arendonda a saia Elites F 1118 Caminhada 10km
----
fausto sa - G.D.CHELAS M40 0028 21km
----
Fábio Roxo - Dá-lhe Gás team Elites M 0062 21km
----
Fernanda Batista - Dá-lhe Gás team F30 1114 Caminhada 10km
----
Fernanda Rosa - Individual F40 1094 Caminhada 10km
----
Fernando Freire - Dá-lhe Gás team M30 0518 14km
----
fidel conde - individual 0602 14km
----
Filipa Mendes - Dá-lhe Gás team F30 1050 Caminhada 10km
----
Filipa Mortinho - Dá-lhe Gás team F30 1110 Caminhada 10km
----
Filipe Carrão - Dá-lhe Gás team M30 0067 21km
----
Filipe Carvalho - Individual M30 0600 14km
----
Filipe da Graça Caldeira Ferreira do Zêzere Raio & faisca M30 0618 14km
----
Filipe domingues Oleiros Pinhal total -oleiros aventura M30 0059 21km
----
Filipe Pedrosa Carvalheiro Marinha das Ondas Gau Bajouca M50 14km
----
filipe rodrigues moscavide G.D.CHELAS Elites M 0023 21km
----
FILOMENA GODINHO - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 1073 Caminhada 10km
----
Firmino Mendes - Montanha Clube Trail Running/Efapel M50 21km
----
francisca oliveira - canela e chocolate 1083 Caminhada 10km
----
Francisco Duarte Figueiró dos Vinhos Dá-lhe Gás team Elites M 0591 14km
----
Francisco Marques - Individual 1007 Caminhada 10km
----
Frederico Sismeiro - Os Intocáveis M40 0540 14km
----
Gabriel Cristo - Trail da Ladeia Running Elites M 0590 14km
----
gabriel gonçalves - G.D.CHELAS M50 0027 21km
----
Gabriel Graça Nunes - ETTA M40 0002 21km
----
Germano Canedo - Crossfit Alphaden M50 21km
----
Gina Domingues - Slow Runners Pombal F40 0594 14km
----
Goreti Correia - Equipa M F40 1070 Caminhada 10km
----
Guel ferreira - UNIÃO FCI TOMAR M30 0070 21km Por Aprovar
Guida Mendes - 4x4 a Caminhar F30 1031 Caminhada 10km
----
Guilherme Pinto Rodigues Figueiró dos Vinhos Dá-lhe Gás team 0593 14km
----
Hélder Domingues -Pombal Pombal M40 0556 14km
----
helena serra - G.D.CHELAS M50 1016 Caminhada 10km
----
Hugo Conde Miranda do Corvo MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING / EFAPEL M30 21km
----
Hugo farto - XX M30 0552 14km
----
Hugo Filipe Rocha salvado - Individual M30 0539 14km
----
Idalina Silva - Dá-lhe Gás team F40 1061 Caminhada 10km
----
Inês Barata Nunes - MONBIKETEAM - Monforte Bike Team Elites F 0039 21km
----
Inês Correia CARVALHEIRA Individual M30 1090 Caminhada 10km
----
inês Oliveira - canela e chocolate 1082 Caminhada 10km
----
Inês Osório - Nique Nique F30 1057 Caminhada 10km
----
Inês Viana - Os Bichos do Mato Elites M 0560 14km
----
Isaac Gadanha - Next Team M30 0536 14km
----
Isabel Carmo - XYZ F30 1122 Caminhada 10km
----
Isabel Carvalho Silva - Dá-lhe Gás team F50 1035 Caminhada 10km
----
Isabel Firmino - Dá-lhe Gás team F40 1150 Caminhada 10km
----
Isabel Maria Esteves Reis - nao tenho equipa F40 Caminhada 10km
----
Jacinta da Conceição Soares Neves Relvas - Dá-lhe Gás team F50 1015 Caminhada 10km
----
Janine Gonçalves - Dá-lhe Gás team Elites F 1117 Caminhada 10km
----
Jéssica Pinto - Os Bichos do Mato Elites F 1146 Caminhada 10km
----
Joana Sofia Matos Batista Santos Sertã NATURE IN. FORM Elites F 1119 Caminhada 10km
----
Joaquim Ventura - QualquerCoisa M50 0616 14km
----
JOÃO SANTOS - bichoDOmato M40 0035 21km
----
João Carlos Simões Marques - MONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL M40 0592 14km
----
João Costa - Dá-lhe Gás team Elites M 0014 21km
----
João Dâmaso Louriçal Grupo Maravilha M30 0061 21km
----
João Mendes - Nature team form 0586 14km
----
João Nepomuceno - Dá-lhe Gás team M40 0015 21km
----
João Nuno Perneco - Individual M40 21km
----
João P Silva - Individual M50 0064 21km
----
João Paulo Alcobia - Pias em Movimento M40 0034 21km
----
João Pedro Alves Ribeiro Odivelas INDIVIDUAL M30 0004 21km
----
João Pedro Silva Gaspar Barrocal Associação Pombal Jovem Elites M 0575 14km
----
joão Pereira vouzela ACPortalegre/UTSM M30 21km
----
João Santos -Oleiros Pinhal Total Oleiros Aventura M30 0509 14km
----
João Simões - Individual Elites M 0045 21km
----
João Tiago Costa - MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M30 21km
----
Jonh Mcna - Dá-lhe Gás team M50 0613 14km
----
Jorge Branco Coimbra Casa do Olival M40 1124 Caminhada 10km
----
Jorge Godinho - Equipa Godinho M40 1018 Caminhada 10km
----
Jorge Gonçalves - Carpe Diem M40 1004 Caminhada 10km
----
Jorge Manuel Fernandes de Abreu - Abreu M50 1102 Caminhada 10km
----
Jorge Marques lisboa G.D.CHELAS M40 0030 21km
----
Jorge Martins - Slow Runners Pombal M30 0504 14km
----
Jorge Miguel Simões Lopes Cernache do Bonjardim NATURE IN. FORM M30 0580 14km
----
Jorge Ramos Figueira da Foz Individual M50 21km
----
Jorge Ribeiro - Eu M40 1002 Caminhada 10km
----
Jorge Rosa - Ourém Vida Team M30 0051 21km
----
Jorge Santos Castelo Branco Pinhal Total - Oleiros Aventura M30 0595 14km
----
JOSÉ CARLOS CURADO QUINTAS - Individual M50 1087 Caminhada 10km
----
José Antunes - Dá-lhe Gás Team M40 0567 14km
----
José Carlos Coelho - Nature In. Form M50 0610 14km
----
José Carlos dos Reis Leal Coimbra BTTRAIN M40 0049 21km
----
José David Fernandes Figueiró dos Vinhos Ozxtreme/ADCRPereira M30 0031 21km
----
José Dias - Dá-lhe Gás team M40 0016 21km
----
José Luís Canário - Os canarinhos M50 1038 Caminhada 10km
----
José Luis - Instituto Vaz Serra Dream Team M40 0611 14km
----
José Manuel Francisco - Xyz M50 1123 Caminhada 10km
----
José Nunes - 4x4 a Caminhar Elites M 1032 Caminhada 10km
----
José Oliveira - José Oliveira M30 21km
----
José Rosa - Individual 1095 Caminhada 10km
----
Jose Cordeiro - Pé na Pinha M50 0050 21km
----
jose dias - G.D.CHELAS M50 0022 21km
----
jose freitas da silva - casa benfica abrantes M50 0568 14km
----
jose serra - G.D.CHELAS M50 0018 21km
----
Josete Gonçalves - Dá-lhe Gás team F40 1048 Caminhada 10km
----
Karina Moura Caldas da Rainha Eu e o Trilho F40 21km
----
Kevin Gaspar - Dá-lhe Gás team Elites M 0537 14km
----
Laudemira Vaz - xyz Elites F 1037 Caminhada 10km
----
Laura Godinho - Equipa Godinho 1019 Caminhada 10km
----
Laurentino martins - Caminhar ao luar M40 0043 21km
----
Lúcia silva - Xyz Elites F 1108 Caminhada 10km
----
Liliana Alcobaia - Nature In. Form F30 1161 Caminhada 10km
----
Liliana Domingos - Dá-lhe gás F30 0588 14km
----
Liliana Lopes Martins - Equipa M F30 1126 Caminhada 10km
----
Liliana Nogueira Farinha - os bichos do mato Elites F 1106 Caminhada 10km
----
Linda Vaz - Florinhas do AEFV F30 1167 Caminhada 10km
----
Lisete Marques Antunes - Associação Pombal Jovem Elites F 0527 14km
----
Luís Marcelo Dias Casimiro - Individual Elites M 0558 14km
----
Luís Mendes Oleiros Pinhal Total M30 0008 21km
----
Luís Miguel Alves Garcia Monforte MONBIKETEAM - Monforte Bike Team M30 0038 21km
----
Luís Quinta-Nova - Associação do Bairro do Cansado M50 0006 21km
----
Luísa Lopes - 4x4 a Caminhar Elites F 1024 Caminhada 10km
----
Luis Filipe Silva Rodrigues - SICOFLYING M40 0060 21km
----
Luis Mendes - Dream Team M30 0011 21km
----
Luis Moura - Caldas Corre+ M40 21km
----
Luis Rodrigues Bairradas Individual M40 0622 14km Por Aprovar
Luisa Canhoto - 1 F50 1014 Caminhada 10km
----
Luisa Inácio - Dá-lhe Gás team F40 1039 Caminhada 10km
----
Luiz Carlos Carvalho da Mota - Casa do Benfica em Abrantes M40 0019 21km
----
Lurdes - os bichos do mato F50 1131 Caminhada 10km
----
Lurdes Farinha - Nature In. Form F40 1170 Caminhada 10km
----
Madalena Silva - Pé na Pinha F50 1062 Caminhada 10km
----
Mafalda Silva - 3 Pontos Elites F 1154 Caminhada 10km
----
Magda Caldeira Ferreira do Zêzere INDIVIDUAL F30 0599 14km
----
MANUEL JESUS ALVES - INDIVIDUAL M50 0047 21km
----
MANUELA MURTINHO - Individual F40 0543 14km
----
MANUELA PERREIRA - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F50 1149 Caminhada 10km
----
Marcela Raposo - XX F30 1033 Caminhada 10km
----
Marco Fonseca - Rodas Voantes M30 0058 21km
----
Marco Freire - Trail da Ladeia Running Team M30 0566 14km
----
Marco Santos - Chaparro M30 0065 21km
----
Maria de Fátima Abreu Santos - Dá-lhe Gás team F50 1134 Caminhada 10km
----
Maria Fatima Almeida Mendes Silva Simões - Dá-lhe Gás team F50 1059 Caminhada 10km
----
Maria Fernanda - Dá-lhe Gás team M50 1044 Caminhada 10km
----
Maria João Pinheiro - Casa do Olival M50 1125 Caminhada 10km
----
Maria José Pires - Dá-lhe Gás team M50 1113 Caminhada 10km
----
maria luisa - . F40 0066 21km
----
Maria Martins - Instituto Vaz Serra Dream Team F40 0606 14km
----
Maria Odete Nunes - Individual F50 1013 Caminhada 10km
----
Maria Pereira - Individual F30 0530 14km
----
Mariana Branco - Casa do Olival 1129 Caminhada 10km
----
Mariana Gonçalves - Carpe Diem 1006 Caminhada 10km
----
Mariana Marques - Instituto Vaz Serra Dream Team Elites F 1164 Caminhada 10km
----
Mariana Silvestre - QualquerCoisa 1177 Caminhada 10km
----
Mario Augusto - Individual M50 1068 Caminhada 10km
----
Marisa Maya - Equipa M F30 1096 Caminhada 10km
----
Marisa Nunes - Equipa M F30 1043 Caminhada 10km
----
Marta Domingues - Nique Nique Elites F 1056 Caminhada 10km
----
Marta Santos - individual Elites M 0547 14km
----
Matilde Dias Miguel Antunes - Individual M50 1071 Caminhada 10km
----
Mário Alberto - Não Fazemos nem mais um...km M40 21km
----
Mário Silva - Os Intocáveis M40 0549 14km
----
Mónica Figueiredo Ventura - QualquerCoisa F30 1172 Caminhada 10km
----
Mónica Martins - Nature In. Form 1171 Caminhada 10km
----
Mónica Pedras - Os Intocáveis F30 14km
----
Miguel Bernardo Oliveira - Instituto Vaz Serra Dream Team M40 1176 Caminhada 10km
----
Miguel Gonçalves - Dá-lhe Gás team M40 0048 21km
----
Myriam pimenta pires - Trail Vaucluse F30 0007 21km
----
Narciso Ramos - Os Bichos do Mato Elites M 0040 21km
----
Natália Jesus - Dá-lhe Gás team F30 0519 14km
----
Natercia marques - Caminhar ao luar F40 0620 14km Por Aprovar
Nelson Rodrigues - Associação Pombal Jovem Elites M 0037 21km
----
Noemia Medeiros - Dá-lhe Gás team F50 1115 Caminhada 10km
----
Nuno Conceição Coelho Ansião MONTANHA CLUBE TRAIL RUNNING /EFAPEL M30 21km
----
Nuno Filipe - Dá-lhe Gás team Elites M 1111 Caminhada 10km
----
Nuno Filipe Borges Simoes - Individual M40 1012 Caminhada 10km
----
Nuno Gonçalo Simões - Trail da Ladeia Running Team M30 0603 14km
----
Nuno Leal Figueiró dos Vinhos Dá-lhe Gás team M30 0526 14km
----
Nuno Rito - QualquerCoisa M30 0617 14km
----
Patrícia Lourenço - Individual Elites F 0528 14km
----
Patrícia Rosa - QualquerCoisa F30 1173 Caminhada 10km
----
PATRICIA MARQUES - SICOFLYING F30 1092 Caminhada 10km
----
Patricia Silva - Individual F30 0041 21km
----
Paula - Equipa M F30 1049 Caminhada 10km
----
Paula Alexandra - Dá-lhe Gás team F40 1133 Caminhada 10km
----
Paula Catarina Canário - Os canarinhos F40 1040 Caminhada 10km
----
Paula Lopes Giz - Nature In. Form F30 1157 Caminhada 10km
----
Paula Mendes Campos - Florinhas do AEFV F40 1169 Caminhada 10km
----
Paula nunes coelho - Individual 0601 14km
----
Paulino Oliveira Balugaes NEXT TEAM M30 0042 21km
----
Paulo Assunção - AA M40 0574 14km
----
Paulo Duarte - Next Team M30 0535 14km
----
Paulo Miguel Lourenço dos Santos - Mato ou Morro Trail Running M40 21km
----
Paulo Santos - GRCD Leião M40 0505 14km
----
Paulo Sergio Pereira Amadora Individual M40 0025 21km
----
Paulo Simões - NATURE IN. FORM M30 0564 14km
----
Pedro Alfaiate - Provadecor M30 21km
----
Pedro Branco - Casa do Olival 1128 Caminhada 10km
----
Pedro Carreira - Gazelas de Cister Elites M 0532 14km
----
Pedro Filipe Coimbra Mendes - Individual M30 0529 14km
----
Pedro Gonçalves Roqueiro Individual M30 21km
----
Pedro Jesus - Dá-lhe Gás team M30 0520 14km
----
Pedro Miguel Luis Mendes Alqueidão Ansibikers M30 0554 14km
----
PEDRO NATARIO - Dream Team M40 0012 21km
----
Pedro Santos - individual Elites M 0546 14km
----
Pedro Santos - Os Intocáveis M40 1036 Caminhada 10km
----
PEDRO SILVA - SICOFLYING M40 1093 Caminhada 10km
----
Rafael Leal - 4x4 a Caminhar M30 1023 Caminhada 10km
----
RAQUEL PORTELA - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 1074 Caminhada 10km
----
raul oliveira - canela e chocolate M40 1080 Caminhada 10km
----
REGINA DIAS - Individual F30 1121 Caminhada 10km
----
Regina Marques - Instituto Vaz Serra Dream Team F50 1165 Caminhada 10km
----
Renato Miguel da Mota Santos Pombal Individual M30 21km
----
Ricardo Batista - Amigos da Corrida M40 0571 14km
----
Ricardo Henriques - Dá-lhe Gás team M30 0515 14km
----
Ricardo Jorge Dias Sampaio - 112 Elites M 0621 14km Por Aprovar
Ricardo Miguel Dias Teixeira Arega individual M30 1147 Caminhada 10km
----
Ricardo Neves - Individual M30 0046 21km
----
Ricardo Pedrosa - Individual M40 0544 14km
----
Ricardo Rocha - Trail da Ladeia running team Elites M 0569 14km
----
Rita Carrilho - QualquerCoisa 1174 Caminhada 10km
----
Rita Gonçalves - Nique Nique F30 1058 Caminhada 10km
----
Rita Ingrês - Nature In. Form F30 1162 Caminhada 10km
----
Rodolfo Ponte - RFMP Elites M 0573 14km
----
Rodrigo Coelho - Nature In. Form Elites M 1178 Caminhada 10km Por Aprovar
Rodrigo Miguel Dias Casimiro - Individual 1140 Caminhada 10km
----
Rodrigo Oliveira - Individual Elites M 1063 Caminhada 10km
----
Rogério Mendes - Individual M30 0044 21km
----
Rui António - Dá-lhe gás M30 0587 14km
----
Rui Costa - Ó Rosa arredonda a saia F40 1142 Caminhada 10km
----
Rui Eduardo Horta - Os Lesmas M50 0001 21km
----
Rui Manuel Caneira Pereira - Individual M50 0003 21km
----
Rui Pissarreira - ETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol M40 0005 21km
----
Sandra Gomes - Dá-lhe Gás team F30 0511 14km
----
Sandra Gomes - Dá-lhe Gás team Elites F 0512 14km
----
Sandra Marina D.D. Simões - Equipa M F30 1086 Caminhada 10km
----
Sandra Reis Pedro - Florinhas do AEFV F50 1168 Caminhada 10km
----
Sandra Roque - Ó ROSA ARREDONDA A SAIA F40 1072 Caminhada 10km
----
Sandra Simões - Dá-lhe Gás team F40 Caminhada 10km
----
Sara Domingues - Sara Domingues F40 14km
----
Sara Gonçalves das Neves - Associação Pombal Jovem Elites F 14km
----
Sara Pedrosa - Associação Pombal Jovem Elites F 0584 14km
----
Sara Reis - Individual 1079 Caminhada 10km
----
Sara Simões - Dá-lhe Gás team F30 0523 14km
----
Sérgio Sá - Trail da Ladeia running Elites M 0589 14km
----
Sérgio Manuel Furtado Mendes - Dá-lhe Gás team M30 1100 Caminhada 10km
----
Sílvia Dias Simões - Dá-lhe Gás team F30 1097 Caminhada 10km
----
Sílvia Domingues - Slow Runners Pombal F30 14km
----
Sílvia Ferrete - Dá-lhe Gás Team F30 1160 Caminhada 10km
----
Sílvia Raquel Franco Marinha Grande Individual F40 21km
----
Sónia Costa - Dá-lhe Gás team F40 0524 14km
----
Sónia Isabel Louro Henriques - Dá-lhe Gás team M30 1011 Caminhada 10km
----
Sónia Ribeiro - Nature In. Forme F30 1144 Caminhada 10km
----
Sergio Simões - 1 M30 0055 21km
----
Sidalina Simões - Slow Ronneurs F50 1008 Caminhada 10km
----
Silvia Dias - Dá-lhe Gás team F40 0521 14km
----
Silvia Farto - bichoDOmato F40 0545 14km
----
Sofia Gomes - Dá-lhe Gás team Elites F 1112 Caminhada 10km
----
Sofia Isabel da Silva Mendes - individual F30 1010 Caminhada 10km
----
sofia pedro - canela e chocolate 1085 Caminhada 10km
----
Sofia Sá - Singular F40 1077 Caminhada 10km
----
Susana Castro - Individual F40 1067 Caminhada 10km
----
Susana Gomes - Dá-lhe Gás team Elites F 0517 14km
----
Susana Lopes - Florinhas do AEFV F40 1166 Caminhada 10km
----
Susana Margarida Cruz - Individual F40 1029 Caminhada 10km
----
Tatiana Matias - Nature team form Elites F 0585 14km
----
Tânia Isabel Dias Freire - Trail da Ladeia Running Team Elites F 1052 Caminhada 10km
----
Tânia Valente - Dá-lhe Gás team F30 1151 Caminhada 10km
----
Telma Andreia David Alves Simões - Moisés Lourenço- Personal Trainer F30 0598 14km
----
Telma Cristina Costa Neves - SICOFLYING F30 1091 Caminhada 10km
----
Teresa Trancoso Gonçalves FIGUEIRÓ DOS VINHOS Carpe Diem F40 1001 Caminhada 10km
----
Teresa Ventura - QualquerCoisa F30 0614 14km
----
TIAGO CLARO ABIUL ASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM Elites M 0508 14km
----
Tiago Joaquim - Off Limits M30 0597 14km
----
Tiago Martins - Os Bichos do Mato Elites M 0032 21km
----
Tiago Mateus Palricas - Trail da Ladeia running team M30 1060 Caminhada 10km
----
Tiago Silva Rodrigues - Individual M30 0054 21km
----
Tomé Lopes - Dá-lhe Gás Team M30 0017 21km
----
VÍCTOR TRESENS - C.D. ESPORTATE BIKILA M50 14km
----
Vânia Patrícia da Silva Leal Penedos- Pombal Associação Pombal Jovem Elites F 0531 14km
----
Vítor Manuel Medeiros Fernandes - CALMA - Tomar M50 0057 21km
----
Vera Martins - Individual F30 0052 21km
----
Virgínia Nogueira - Nique Nique F30 1055 Caminhada 10km
----
vitor ferreira - C. P. Alcanena M50 21km
----
Vitor Fontes - Sport Castanheira de Pera e Benfica M50 0582 14km
----
Vitor Manuel Gonçalves Almeida - Dá-lhe Gás team M30 0510 14km
----
Vitor Santos Santiago da Guarda Dá-lhe Gás team M40 0542 14km
----
Zulmira Silva Ferreira do Zezere INDIVIDUAL F40 0557 14km
----

Escalões 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1fidel condeindividual060201:27:45.937 ----
2Guilherme Pinto RodiguesDá-lhe Gás team059301:52:28.37700:24:42.440
3Paula nunes coelho Individual060102:02:14.92800:34:28.991
4João MendesNature team form058602:21:04.67200:53:18.735
Elites F1Sara PedrosaAssociação Pombal Jovem058401:20:41.890 ----
Elites F2Daniela HenggelerMontanha Clube Trail Running/ Efapel055101:35:26.83900:14:44.949
Elites F3Susana GomesDá-lhe Gás team051701:35:32.63300:14:50.743
Elites F4Ana TúlioGazelas de Cister053301:38:19.41200:17:37.522
Elites F5Vânia Patrícia da Silva LealAssociação Pombal Jovem053101:40:29.89700:19:48.007
Elites F6Sandra GomesDá-lhe Gás team051201:42:31.88500:21:49.995
Elites F7Lisete Marques AntunesAssociação Pombal Jovem052701:43:30.62600:22:48.736
Elites F8Patrícia Lourenço Individual 052801:50:25.81100:29:43.921
Elites F9Carla Filipa Gaspar NunesIndividual 057002:00:29.61700:39:47.727
Elites F10Inês VianaOs Bichos do Mato056002:02:22.52600:41:40.636
Elites F11Andreia RibeiroIndividual056202:07:17.59500:46:35.705
Elites F12Tatiana MatiasNature team form058502:21:08.54701:00:26.657
Elites M1Gabriel Cristo Trail da Ladeia Running 059001:06:39.304 ----
Elites M2Álvaro CastelãoAssociação Pombal Jovem 055001:06:55.29300:00:15.989
Elites M3André PereiraDá-lhe Gás team001301:18:10.06600:11:30.762
Elites M4TIAGO CLAROASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM050801:18:50.18100:12:10.877
Elites M5João Pedro Silva GasparAssociação Pombal Jovem057501:20:11.39200:13:32.088
Elites M6Luís Marcelo Dias Casimiro Individual055801:26:14.87000:19:35.566
Elites M7Pedro Santosindividual054601:28:45.71100:22:06.407
Elites M8David MendesTrail da Ladeia running060401:39:39.77000:33:00.466
Elites M9Daniel CordeiroTrail da Ladeia running060501:42:28.83700:35:49.533
Elites M10Sérgio Sá Trail da Ladeia running058901:43:28.30400:36:49.000
Elites M11Rodolfo PonteRFMP057301:51:21.05100:44:41.747
Elites M12Ricardo RochaTrail da Ladeia running team056901:51:39.80200:45:00.498
Elites M13Francisco DuarteDá-lhe Gás team059101:52:42.79800:46:03.494
Elites M14Ricardo Sampaioindividual070701:52:44.92900:46:05.625
Elites M15Marta Santosindividual054702:03:01.65300:56:22.349
Elites M16Kevin GasparDá-lhe Gás team053702:31:11.46001:24:32.156
Elites M17Pedro CarreiraGazelas de Cister053202:45:41.73501:39:02.431
F301Carla SofiaDá-lhe Gás team053801:28:05.104 ----
F302Magda CaldeiraINDIVIDUAL059901:39:12.72600:11:07.622
F303Donzilia RodriguesIndividual 059601:42:12.33900:14:07.235
F304Silvia DominguesIndividual071101:42:58.91500:14:53.811
F305Ana BentoOs Intocáveis054101:47:24.01500:19:18.911
F306Ana Cristina VilelaXYZ050201:47:30.43000:19:25.326
F307Cãndida GonçalvesDá-lhe Gás team055501:48:24.26500:20:19.161
F308Natália JesusDá-lhe Gás team051901:51:04.95400:22:59.850
F309Sara SimõesDá-lhe Gás team052301:51:26.78900:23:21.685
F3010Maria PereiraIndividual 053001:57:01.24000:28:56.136
F3011Cristiana LopesNext Team 053401:57:09.32500:29:04.221
F3012Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer059801:57:35.38400:29:30.280
F3013Silvia Marta Pereira de Melo DamasIndividual070501:58:03.47000:29:58.366
F3014Teresa VenturaQualquerCoisa061402:00:16.00200:32:10.898
F3015Ana RosinhaDá-lhe Gás team051602:08:55.08600:40:49.982
F3016Liliana DomingosDá-lhe gás 058802:22:29.22000:54:24.116
F401Gina DominguesSlow Runners Pombal059401:33:24.856 ----
F402Silvia DiasDá-lhe Gás team052101:37:32.16800:04:07.312
F403Zulmira SilvaINDIVIDUAL055701:44:58.18000:11:33.324
F404Natercia marquesCaminhar ao luar062001:48:26.66700:15:01.811
F405Carla Isabel SilvaInstituto Vaz Serra Dream Team060801:55:11.41000:21:46.554
F406Maria MartinsInstituto Vaz Serra Dream Team060602:21:10.87800:47:46.022
F407Cristina Maria LourençoInstituto Vaz Serra Dream Team060902:22:18.95400:48:54.098
F408MANUELA MURTINHOIndividual 054302:22:26.04900:49:01.193
F409Cláudia VidalDá-lhe Gás team052202:36:12.92701:02:48.071
F4010Sónia CostaDá-lhe Gás team052402:36:50.11501:03:25.259
M301Fernando FreireDá-lhe Gás team051801:12:35.858 ----
M302Paulo SimõesNATURE IN. FORM056401:19:28.43400:06:52.576
M303Ricardo HenriquesDá-lhe Gás team051501:19:51.51200:07:15.654
M304André LopesTrail da Ladeia running team058101:21:31.34300:08:55.485
M305Filipe da Graça CaldeiraRaio & faisca061801:22:00.14000:09:24.282
M306Tiago JoaquimOff Limits059701:23:49.23100:11:13.373
M307Claudio MendesFzz057601:27:50.76900:15:14.911
M308Nuno Gonçalo SimõesTrail da Ladeia Running Team060301:29:31.15200:16:55.294
M309Filipe CarvalhoIndividual 060001:32:50.60200:20:14.744
M3010Hugo Filipe Rocha salvadoIndividual053901:32:58.97400:20:23.116
M3011edgar ferreiraindividual054801:33:01.92100:20:26.063
M3012Jorge MartinsSlow Runners Pombal050401:33:27.36400:20:51.506
M3013Jorge Miguel Simões LopesNATURE IN. FORM058001:34:38.68600:22:02.828
M3014Elio AderneiraFZZ055301:34:42.52600:22:06.668
M3015António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da SilvaNature team form058301:38:11.23600:25:35.378
M3016Nuno RitoQualquerCoisa061701:39:09.74700:26:33.889
M3017Marco FreireTrail da Ladeia Running Team056601:39:45.68300:27:09.825
M3018Nuno LealDá-lhe Gás team052601:45:42.35200:33:06.494
M3019Hugo fartoXX055201:46:36.33100:34:00.473
M3020Pedro Miguel Luis MendesAnsibikers055401:47:20.13700:34:44.279
M3021Carla HenriquesSport Catanheira de Pera e Benfica057701:50:23.52400:37:47.666
M3022João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura050901:50:57.21900:38:21.361
M3023Pedro JesusDá-lhe Gás team052001:52:52.57700:40:16.719
M3024Pedro Filipe Coimbra MendesIndividual 052901:57:02.97100:44:27.113
M3025Paulo DuarteNext Team 053501:57:12.57300:44:36.715
M3026Isaac GadanhaNext Team 053601:57:15.31600:44:39.458
M3027António José Ramos Paula SalntosIndividual070401:58:13.14600:45:37.288
M3028Vitor Manuel Gonçalves AlmeidaDá-lhe Gás team051002:01:38.97300:49:03.115
M3029Rui António Dá-lhe gás 058702:21:14.62001:08:38.762
M401João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL059201:10:53.223 ----
M402Ricardo PedrosaIndividual054401:13:42.42500:02:49.202
M403Paulo SantosGRCD Leião050501:19:13.48600:08:20.263
M404Hélder Domingues Pombal055601:23:21.28300:12:28.060
M405Eduardo Jorge Tomás Silva Individual 056101:26:04.19600:15:10.973
M406José Antunes Dá-lhe Gás Team056701:29:21.45800:18:28.235
M407Frederico SismeiroOs Intocáveis054001:32:11.17500:21:17.952
M408Victor da PonteMoisés Lourenço - Personal Trainer071001:33:18.67600:22:25.453
M409Luis RodriguesIndividual070801:34:46.58700:23:53.364
M4010Mário SilvaOs Intocáveis054901:43:10.60300:32:17.380
M4011Ricardo BatistaAmigos da Corrida057101:43:41.65500:32:48.432
M4012Vitor SantosDá-lhe Gás team054201:47:18.10000:36:24.877
M4013João Filipe AntunesIndividual070201:50:07.30600:39:14.083
M4014Daniel Santos Individual 057901:55:09.54300:44:16.320
M4015Carlos AfonsoMoisés Lourenço- Personal Trainer057201:57:41.05800:46:47.835
M4016Geraldo OliveiraIndividual070601:58:11.00700:47:17.784
M4017David MorgadoDá-lhe Gás team052502:08:50.47500:57:57.252
M501jose freitas da silva casa benfica abrantes056801:13:47.851 ----
M502Carlos DuroA.D.R Águas Belas056501:20:14.87300:06:27.022
M503Domingos Ferreira Ramos Casimiro Individual055901:22:02.76000:08:14.909
M504João PiresMoisés Lourenço - Personal Trainer070301:26:07.83000:12:19.979
M505Carlos Alberto De MirandaInstituto Vaz Serra Dream Team060701:34:02.49200:20:14.641
M506António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva Amigos da Corrida057801:43:38.18200:29:50.331
M507Vitor FontesSport Castanheira de Pera e Benfica058201:50:20.15100:36:32.300
M508Joaquim VenturaQualquerCoisa061602:00:22.32700:46:34.476
M509Jonh McnaDá-lhe Gás team061302:33:43.42501:19:55.574
Elites M--Cátia RodriguesDá-lhe Gás team0513 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra GomesDá-lhe Gás team0511 --:--:-- (NT) ----
F40--Silvia FartobichoDOmato0545 --:--:-- (NT) ----
M30--Aires SousaNATURE IN. FORM0563 --:--:-- (NT) ----
M30--Antonio RufinoDá-lhe Gás team0615 --:--:-- (NT) ----
M40--Paulo AssunçãoAA0574 --:--:-- (NT) ----
M40--José LuisInstituto Vaz Serra Dream Team0611 --:--:-- (NT) ----
M40--Luis RodriguesIndividual0622 --:--:-- (NT) ----
M50--José Carlos CoelhoNature In. Form0610 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
Elites F1Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team003902:45:12.346 ----
Elites M1André Lopes RibeiroIndividual000901:58:18.080 ----
Elites M2Fabio MendesDá-lhe Gás team005302:00:06.19300:01:48.113
Elites M3João CostaDá-lhe Gás team001402:14:50.20300:16:32.123
Elites M4Fábio RoxoDá-lhe Gás team006202:27:22.53600:29:04.456
Elites M5filipe rodriguesG.D.CHELAS002302:45:31.16400:47:13.084
Elites M6Nelson RodriguesAssociação Pombal Jovem003702:55:11.12200:56:53.042
Elites M7Narciso RamosOs Bichos do Mato004002:57:04.96200:58:46.882
Elites M8João SimõesIndividual004503:11:24.02001:13:05.940
Elites M9Bruno SilvaIndividual006903:21:15.44701:22:57.367
Elites M10Tiago MartinsOs Bichos do Mato003203:47:07.36901:48:49.289
F301Anabela RainhoIndividual070102:16:49.373 ----
F302Elsa Soaresindividual002902:28:41.75900:11:52.386
F303Patricia SilvaIndividual004103:15:13.35100:58:23.978
F304Vera MartinsIndividual005203:47:03.97401:30:14.601
F401maria luisa.006603:06:35.397 ----
M301aite tamangG.D.CHELAS002101:44:50.910 ----
M302Guel FerreiraUnião FCI Tomar072001:53:04.10800:08:13.198
M303Ricardo NevesIndividual004602:08:57.00800:24:06.098
M304Luís MendesPinhal Total000802:09:08.42700:24:17.517
M305Marco FonsecaRodas Voantes005802:13:55.30300:29:04.393
M306Carlos Alberto Ferreira AntónioIndividual006802:14:19.23300:29:28.323
M307Filipe dominguesPinhal total -oleiros aventura005902:14:59.50100:30:08.591
M308João DâmasoGrupo Maravilha006102:19:36.08200:34:45.172
M309Marco SantosChaparro006502:19:44.82700:34:53.917
M3010Filipe CarrãoDá-lhe Gás team006702:22:05.63100:37:14.721
M3011João Pedro Alves RibeiroINDIVIDUAL000402:22:08.62400:37:17.714
M3012Paulino OliveiraNEXT TEAM004202:22:22.09500:37:31.185
M3013Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos006302:25:11.99000:40:21.080
M3014Tomé LopesDá-lhe Gás Team001702:27:20.69800:42:29.788
M3015Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team003802:36:14.87100:51:23.961
M3016José David FernandesOzxtreme/ADCRPereira003102:57:22.88401:12:31.974
M3017André PintoIndividual003603:10:36.51301:25:45.603
M3018Rogério Mendes Individual 004403:16:45.53001:31:54.620
M401Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica em Abrantes001901:49:00.332 ----
M402José Carlos dos Reis LealBTTRAIN004901:53:29.59300:04:29.261
M403Laurentino martinsCaminhar ao luar004302:11:07.49200:22:07.160
M404José DiasDá-lhe Gás team001602:19:38.24900:30:37.917
M405Rui PissarreiraETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol000502:20:51.41400:31:51.082
M406João Paulo AlcobiaPias em Movimento003402:25:05.52800:36:05.196
M407Luis Filipe Silva RodriguesSICOFLYING006002:25:43.58200:36:43.250
M408JOÃO SANTOSbichoDOmato003502:40:04.82500:51:04.493
M409Gabriel Graça NunesETTA000202:45:09.74500:56:09.413
M4010carlos rodriguesG.D.CHELAS002002:45:32.36800:56:32.036
M4011fausto saG.D.CHELAS002802:45:34.46800:56:34.136
M4012Jorge MarquesG.D.CHELAS003002:45:37.53800:56:37.206
M4013carlos saG.D.CHELAS002602:45:45.65100:56:45.319
M4014Miguel GonçalvesDá-lhe Gás team004802:53:44.01801:04:43.686
M4015Paulo Sergio PereiraIndividual002502:54:40.23101:05:39.899
M4016António JoaquimPias em Movimento003302:56:57.27801:07:56.946
M501Antonio Simões Slow Ronneurs005601:57:18.941 ----
M502Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado000602:01:01.32300:03:42.382
M503Jose CordeiroPé na Pinha005002:10:05.14400:12:46.203
M504Fernando MateusIndividual070002:16:46.89200:19:27.951
M505gabriel gonçalvesG.D.CHELAS002702:20:27.79700:23:08.856
M506João P SilvaIndividual006402:24:48.27300:27:29.332
M507americo pimentaG.D.CHELAS002402:33:38.63100:36:19.690
M508jose diasG.D.CHELAS002202:45:39.07900:48:20.138
M509jose serraG.D.CHELAS001802:45:43.20800:48:24.267
M5010Vítor Manuel Medeiros FernandesCALMA - Tomar005703:02:14.97601:04:56.035
M5011MANUEL JESUS ALVESINDIVIDUAL004703:41:15.95901:43:57.018
F30--Myriam pimenta piresTrail Vaucluse0007 --:--:-- (NT) ----
M30--Guel ferreiraUNIÃO FCI TOMAR0070 --:--:-- (NT) ----
M40--João NepomucenoDá-lhe Gás team0015 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Escalões Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Mariana GonçalvesCarpe Diem1006 --:--:-- (NT) ----
--Francisco MarquesIndividual1007 --:--:-- (NT) ----
--Laura GodinhoEquipa Godinho1019 --:--:-- (NT) ----
--César GodinhoEquipa Godinho1020 --:--:-- (NT) ----
--Sara ReisIndividual1079 --:--:-- (NT) ----
--inês Oliveiracanela e chocolate1082 --:--:-- (NT) ----
--francisca oliveiracanela e chocolate1083 --:--:-- (NT) ----
--sofia pedrocanela e chocolate1085 --:--:-- (NT) ----
--José RosaIndividual 1095 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Simões MendesDá-lhe Gás team1098 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz RodriguesIndividual1101 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Passos AbreuAbreu1104 --:--:-- (NT) ----
--Pedro BrancoCasa do Olival1128 --:--:-- (NT) ----
--Mariana BrancoCasa do Olival1129 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miguel Dias Casimiro Individual1140 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Manuel Lopo GilNature In. Form1158 --:--:-- (NT) ----
--Mónica MartinsNature In. Form1171 --:--:-- (NT) ----
--Rita CarrilhoQualquerCoisa1174 --:--:-- (NT) ----
--Mariana SilvestreQualquerCoisa1177 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Ana EstevesEquipa M1009 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Ana Lopes4x4 a Caminhar1021 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Luísa Lopes4x4 a Caminhar1024 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Cátia Simões4x4 a Caminhar1028 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Laudemira Vazxyz1037 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Tânia Isabel Dias FreireTrail da Ladeia Running Team1052 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Cidália Dias FreireTrail da Ladeia Running Team1053 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Marta DominguesNique Nique1056 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Bruna Silvaos bichos do mato1064 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Cláudia Rechena Individual1105 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Liliana Nogueira Farinhaos bichos do mato1106 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Lúcia silvaXyz1108 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Sofia GomesDá-lhe Gás team1112 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Janine GonçalvesDá-lhe Gás team1117 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Fatima Isabel Tomás CostaRosita arendonda a saia1118 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Joana Sofia Matos Batista SantosNATURE IN. FORM1119 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Armanda GraçaXYZ1135 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Jéssica Pinto Os Bichos do Mato1146 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Mafalda Silva3 Pontos1154 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Ana Catarina Pereira3 Pontos1155 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Beatriz Pestana3 Pontos 1159 --:--:-- (NT) ----
Elites F--Mariana MarquesInstituto Vaz Serra Dream Team1164 --:--:-- (NT) ----
Elites M--José Nunes4x4 a Caminhar1032 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Rodrigo OliveiraIndividual1063 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Nuno FilipeDá-lhe Gás team1111 --:--:-- (NT) ----
Elites M--David González4x4 a Caminhar1130 --:--:-- (NT) ----
Elites M--David FreireTrail da Ladeia running team1139 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Diogo SantosNature In. Form1143 --:--:-- (NT) ----
Elites M--Rodrigo CoelhoNature In. Form1178 --:--:-- (NT) ----
F30--Sofia Isabel da Silva Mendesindividual1010 --:--:-- (NT) ----
F30--Dália DuarteCaminha1025 --:--:-- (NT) ----
F30--Catarina Lopes4x4 a Caminhar1026 --:--:-- (NT) ----
F30--Guida Mendes4x4 a Caminhar1031 --:--:-- (NT) ----
F30--Marcela RaposoXX1033 --:--:-- (NT) ----
F30--Marisa NunesEquipa M1043 --:--:-- (NT) ----
F30--Cátia QuintasEquipa M1045 --:--:-- (NT) ----
F30--PaulaEquipa M1049 --:--:-- (NT) ----
F30--Filipa MendesDá-lhe Gás team1050 --:--:-- (NT) ----
F30--Arlete Ribeiro AntónioTrail da Ladeia Running Team1051 --:--:-- (NT) ----
F30--Eduarda GonçalvesNique Nique1054 --:--:-- (NT) ----
F30--Virgínia NogueiraNique Nique1055 --:--:-- (NT) ----
F30--Inês OsórioNique Nique1057 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita GonçalvesNique Nique1058 --:--:-- (NT) ----
F30--dulcina santos antunesnenhuma1065 --:--:-- (NT) ----
F30--Carla barra 1084 --:--:-- (NT) ----
F30--Sandra Marina D.D. SimõesEquipa M1086 --:--:-- (NT) ----
F30--Telma Cristina Costa NevesSICOFLYING1091 --:--:-- (NT) ----
F30--PATRICIA MARQUES SICOFLYING1092 --:--:-- (NT) ----
F30--Marisa MayaEquipa M1096 --:--:-- (NT) ----
F30--Sílvia Dias SimõesDá-lhe Gás team1097 --:--:-- (NT) ----
F30--Célia Gomes TeixeiraXYZ1109 --:--:-- (NT) ----
F30--Filipa MortinhoDá-lhe Gás team1110 --:--:-- (NT) ----
F30--Fernanda BatistaDá-lhe Gás team1114 --:--:-- (NT) ----
F30--Anabela MarceloAnabela Marcelo1120 --:--:-- (NT) ----
F30--REGINA DIASIndividual1121 --:--:-- (NT) ----
F30--Isabel CarmoXYZ1122 --:--:-- (NT) ----
F30--Liliana Lopes MartinsEquipa M1126 --:--:-- (NT) ----
F30--Sónia RibeiroNature In. Forme1144 --:--:-- (NT) ----
F30--Tânia ValenteDá-lhe Gás team1151 --:--:-- (NT) ----
F30--Paula Lopes GizNature In. Form1157 --:--:-- (NT) ----
F30--Sílvia FerreteDá-lhe Gás Team1160 --:--:-- (NT) ----
F30--Liliana AlcobaiaNature In. Form1161 --:--:-- (NT) ----
F30--Rita IngrêsNature In. Form1162 --:--:-- (NT) ----
F30--Linda VazFlorinhas do AEFV1167 --:--:-- (NT) ----
F30--Mónica Figueiredo VenturaQualquerCoisa1172 --:--:-- (NT) ----
F30--Patrícia RosaQualquerCoisa1173 --:--:-- (NT) ----
F40--Teresa Trancoso GonçalvesCarpe Diem1001 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina GodinhoIndividual1003 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Paula GodinhoEquipa Godinho1017 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana Margarida CruzIndividual1029 --:--:-- (NT) ----
F40--Dina SilvaÓ Rosa arredonda a saia1034 --:--:-- (NT) ----
F40--Luisa InácioDá-lhe Gás team1039 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Catarina CanárioOs canarinhos1040 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina SilvaDá-lhe Gás team1041 --:--:-- (NT) ----
F40--clelia conceiçãocanela e chocolate1042 --:--:-- (NT) ----
F40--Celia SilvaIndividual1047 --:--:-- (NT) ----
F40--Josete GonçalvesDá-lhe Gás team1048 --:--:-- (NT) ----
F40--Idalina SilvaDá-lhe Gás team1061 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana CastroIndividual1067 --:--:-- (NT) ----
F40--ELSA MARINA LOPES MARTINSÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1069 --:--:-- (NT) ----
F40--Goreti CorreiaEquipa M1070 --:--:-- (NT) ----
F40--Sandra RoqueÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1072 --:--:-- (NT) ----
F40--FILOMENA GODINHOÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1073 --:--:-- (NT) ----
F40--RAQUEL PORTELAÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1074 --:--:-- (NT) ----
F40--Cristina Conceição Pereira BarataC/C1075 --:--:-- (NT) ----
F40--Sofia SáSingular1077 --:--:-- (NT) ----
F40--Esmeralda ReisIndividual1078 --:--:-- (NT) ----
F40--DÍDIA CONCEIÇÃOCANELA E CHOCOLATE1081 --:--:-- (NT) ----
F40--Célia Maria Simões GomesDá-lhe Gás team1089 --:--:-- (NT) ----
F40--Fernanda RosaIndividual 1094 --:--:-- (NT) ----
F40--Ângela Marina de Passos TravessaAbreu1099 --:--:-- (NT) ----
F40--Alexandra BrancoCasa do Olival1127 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula AlexandraDá-lhe Gás team1133 --:--:-- (NT) ----
F40--Rui CostaÓ Rosa arredonda a saia1142 --:--:-- (NT) ----
F40--Ana Sofia CardosoIndividual 1145 --:--:-- (NT) ----
F40--Cláudia Maria Batista Melrica Dá-lhe Gas 1148 --:--:-- (NT) ----
F40--Isabel FirminoDá-lhe Gás team1150 --:--:-- (NT) ----
F40--César BarrosDá-lhe Gás team1152 --:--:-- (NT) ----
F40--Elsa Marisa Duarte da Paz ValenteDá-lhe Gás team1153 --:--:-- (NT) ----
F40--Susana LopesFlorinhas do AEFV1166 --:--:-- (NT) ----
F40--Paula Mendes CamposFlorinhas do AEFV 1169 --:--:-- (NT) ----
F40--Lurdes FarinhaNature In. Form1170 --:--:-- (NT) ----
F50--Sidalina Simões Slow Ronneurs1008 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Odete NunesIndividual1013 --:--:-- (NT) ----
F50--Luisa Canhoto11014 --:--:-- (NT) ----
F50--Jacinta da Conceição Soares Neves RelvasDá-lhe Gás team1015 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria BatistaIndividual1027 --:--:-- (NT) ----
F50--Isabel Carvalho SilvaDá-lhe Gás team1035 --:--:-- (NT) ----
F50--ANA BELA GASPARcanela e chocolate1046 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria Fatima Almeida Mendes Silva SimõesDá-lhe Gás team1059 --:--:-- (NT) ----
F50--Madalena SilvaPé na Pinha1062 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Canário Amigos da Corrida1107 --:--:-- (NT) ----
F50--Noemia MedeirosDá-lhe Gás team1115 --:--:-- (NT) ----
F50--Lurdesos bichos do mato1131 --:--:-- (NT) ----
F50--Maria de Fátima Abreu SantosDá-lhe Gás team1134 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Maria PinheiroCasa do Olival1136 --:--:-- (NT) ----
F50--Anabela NevesÓ Rosa arredonda a saia1137 --:--:-- (NT) ----
F50--MANUELA PERREIRAÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1149 --:--:-- (NT) ----
F50--Ana Paula SilvaIndividual1156 --:--:-- (NT) ----
F50--Regina MarquesInstituto Vaz Serra Dream Team1165 --:--:-- (NT) ----
F50--Sandra Reis PedroFlorinhas do AEFV 1168 --:--:-- (NT) ----
M30--Sónia Isabel Louro HenriquesDá-lhe Gás team1011 --:--:-- (NT) ----
M30--Rafael Leal4x4 a Caminhar1023 --:--:-- (NT) ----
M30--Tiago Mateus PalricasTrail da Ladeia running team1060 --:--:-- (NT) ----
M30--Andrénenhuma1066 --:--:-- (NT) ----
M30--Inês Correia Individual1090 --:--:-- (NT) ----
M30--Sérgio Manuel Furtado MendesDá-lhe Gás team1100 --:--:-- (NT) ----
M30--Carlos LopesTrail da Ladeia running team1138 --:--:-- (NT) ----
M30--Ricardo Miguel Dias Teixeiraindividual1147 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge RibeiroEu1002 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge GonçalvesCarpe Diem1004 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos MarquesIndividual1005 --:--:-- (NT) ----
M40--Nuno Filipe Borges SimoesIndividual1012 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge GodinhoEquipa Godinho1018 --:--:-- (NT) ----
M40--Carlos GasparIndividual1022 --:--:-- (NT) ----
M40--Cristina AgostinhoAA1030 --:--:-- (NT) ----
M40--Pedro SantosOs Intocáveis1036 --:--:-- (NT) ----
M40--Celso Eduardo Carmo Mendes C / C1076 --:--:-- (NT) ----
M40--raul oliveiracanela e chocolate1080 --:--:-- (NT) ----
M40--PEDRO SILVA SICOFLYING1093 --:--:-- (NT) ----
M40--Artur RodriguesIndividual1103 --:--:-- (NT) ----
M40--Jorge BrancoCasa do Olival1124 --:--:-- (NT) ----
M40--Emília Dias Miguel Individual1141 --:--:-- (NT) ----
M40--Miguel Bernardo OliveiraInstituto Vaz Serra Dream Team1176 --:--:-- (NT) ----
M50--helena serraG.D.CHELAS1016 --:--:-- (NT) ----
M50--José Luís CanárioOs canarinhos1038 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria FernandaDá-lhe Gás team1044 --:--:-- (NT) ----
M50--Mario AugustoIndividual1068 --:--:-- (NT) ----
M50--Matilde Dias Miguel Antunes Individual1071 --:--:-- (NT) ----
M50--JOSÉ CARLOS CURADO QUINTASIndividual1087 --:--:-- (NT) ----
M50--CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTOINDIVIDUAL1088 --:--:-- (NT) ----
M50--Jorge Manuel Fernandes de AbreuAbreu1102 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria José PiresDá-lhe Gás team1113 --:--:-- (NT) ----
M50--Eduardo Alexandre Almeida e Silva.1116 --:--:-- (NT) ----
M50--José Manuel FranciscoXyz1123 --:--:-- (NT) ----
M50--Maria João PinheiroCasa do Olival1125 --:--:-- (NT) ----
M50--Ana Maria AlmeidaCasa do Olival1132 --:--:-- (NT) ----
M50--César Luis CarvalhoInstituto Vaz Serra Dream Team1163 --:--:-- (NT) ----
M50--António SilvestreQualquerCoisa1175 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 14km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1Gabriel Cristo Trail da Ladeia Running 059001:06:39.304 ----
2Álvaro CastelãoAssociação Pombal Jovem 055001:06:55.29300:00:15.989
3João Carlos Simões MarquesMONTANHA CULBE TRAIL RUNNER- EFAPEL059201:10:53.22300:04:13.919
4Fernando FreireDá-lhe Gás team051801:12:35.85800:05:56.554
5Ricardo PedrosaIndividual054401:13:42.42500:07:03.121
6jose freitas da silva casa benfica abrantes056801:13:47.85100:07:08.547
7André PereiraDá-lhe Gás team001301:18:10.06600:11:30.762
8TIAGO CLAROASSOCIAÇÃO POMBAL JOVEM050801:18:50.18100:12:10.877
9Paulo SantosGRCD Leião050501:19:13.48600:12:34.182
10Paulo SimõesNATURE IN. FORM056401:19:28.43400:12:49.130
11Ricardo HenriquesDá-lhe Gás team051501:19:51.51200:13:12.208
12João Pedro Silva GasparAssociação Pombal Jovem057501:20:11.39200:13:32.088
13Carlos DuroA.D.R Águas Belas056501:20:14.87300:13:35.569
14Sara PedrosaAssociação Pombal Jovem058401:20:41.89000:14:02.586
15André LopesTrail da Ladeia running team058101:21:31.34300:14:52.039
16Filipe da Graça CaldeiraRaio & faisca061801:22:00.14000:15:20.836
17Domingos Ferreira Ramos Casimiro Individual055901:22:02.76000:15:23.456
18Hélder Domingues Pombal055601:23:21.28300:16:41.979
19Tiago JoaquimOff Limits059701:23:49.23100:17:09.927
20Eduardo Jorge Tomás Silva Individual 056101:26:04.19600:19:24.892
21João PiresMoisés Lourenço - Personal Trainer070301:26:07.83000:19:28.526
22Luís Marcelo Dias Casimiro Individual055801:26:14.87000:19:35.566
23fidel condeindividual060201:27:45.93700:21:06.633
24Claudio MendesFzz057601:27:50.76900:21:11.465
25Carla SofiaDá-lhe Gás team053801:28:05.10400:21:25.800
26Pedro Santosindividual054601:28:45.71100:22:06.407
27José Antunes Dá-lhe Gás Team056701:29:21.45800:22:42.154
28Nuno Gonçalo SimõesTrail da Ladeia Running Team060301:29:31.15200:22:51.848
29Frederico SismeiroOs Intocáveis054001:32:11.17500:25:31.871
30Filipe CarvalhoIndividual 060001:32:50.60200:26:11.298
31Hugo Filipe Rocha salvadoIndividual053901:32:58.97400:26:19.670
32edgar ferreiraindividual054801:33:01.92100:26:22.617
33Victor da PonteMoisés Lourenço - Personal Trainer071001:33:18.67600:26:39.372
34Gina DominguesSlow Runners Pombal059401:33:24.85600:26:45.552
35Jorge MartinsSlow Runners Pombal050401:33:27.36400:26:48.060
36Carlos Alberto De MirandaInstituto Vaz Serra Dream Team060701:34:02.49200:27:23.188
37Jorge Miguel Simões LopesNATURE IN. FORM058001:34:38.68600:27:59.382
38Elio AderneiraFZZ055301:34:42.52600:28:03.222
39Luis RodriguesIndividual070801:34:46.58700:28:07.283
40Daniela HenggelerMontanha Clube Trail Running/ Efapel055101:35:26.83900:28:47.535
41Susana GomesDá-lhe Gás team051701:35:32.63300:28:53.329
42Silvia DiasDá-lhe Gás team052101:37:32.16800:30:52.864
43António Alexandre Afonso Gonçalves Matias da SilvaNature team form058301:38:11.23600:31:31.932
44Ana TúlioGazelas de Cister053301:38:19.41200:31:40.108
45Nuno RitoQualquerCoisa061701:39:09.74700:32:30.443
46Magda CaldeiraINDIVIDUAL059901:39:12.72600:32:33.422
47David MendesTrail da Ladeia running060401:39:39.77000:33:00.466
48Marco FreireTrail da Ladeia Running Team056601:39:45.68300:33:06.379
49Vânia Patrícia da Silva LealAssociação Pombal Jovem053101:40:29.89700:33:50.593
50Donzilia RodriguesIndividual 059601:42:12.33900:35:33.035
51Daniel CordeiroTrail da Ladeia running060501:42:28.83700:35:49.533
52Sandra GomesDá-lhe Gás team051201:42:31.88500:35:52.581
53Silvia DominguesIndividual071101:42:58.91500:36:19.611
54Mário SilvaOs Intocáveis054901:43:10.60300:36:31.299
55Sérgio Sá Trail da Ladeia running058901:43:28.30400:36:49.000
56Lisete Marques AntunesAssociação Pombal Jovem052701:43:30.62600:36:51.322
57António Eduardo Monteverde Plantier Saraiva Amigos da Corrida057801:43:38.18200:36:58.878
58Ricardo BatistaAmigos da Corrida057101:43:41.65500:37:02.351
59Zulmira SilvaINDIVIDUAL055701:44:58.18000:38:18.876
60Nuno LealDá-lhe Gás team052601:45:42.35200:39:03.048
61Hugo fartoXX055201:46:36.33100:39:57.027
62Vitor SantosDá-lhe Gás team054201:47:18.10000:40:38.796
63Pedro Miguel Luis MendesAnsibikers055401:47:20.13700:40:40.833
64Ana BentoOs Intocáveis054101:47:24.01500:40:44.711
65Ana Cristina VilelaXYZ050201:47:30.43000:40:51.126
66Cãndida GonçalvesDá-lhe Gás team055501:48:24.26500:41:44.961
67Natercia marquesCaminhar ao luar062001:48:26.66700:41:47.363
68João Filipe AntunesIndividual070201:50:07.30600:43:28.002
69Vitor FontesSport Castanheira de Pera e Benfica058201:50:20.15100:43:40.847
70Carla HenriquesSport Catanheira de Pera e Benfica057701:50:23.52400:43:44.220
71Patrícia Lourenço Individual 052801:50:25.81100:43:46.507
72João Santos Pinhal Total Oleiros Aventura050901:50:57.21900:44:17.915
73Natália JesusDá-lhe Gás team051901:51:04.95400:44:25.650
74Rodolfo PonteRFMP057301:51:21.05100:44:41.747
75Sara SimõesDá-lhe Gás team052301:51:26.78900:44:47.485
76Ricardo RochaTrail da Ladeia running team056901:51:39.80200:45:00.498
77Guilherme Pinto RodiguesDá-lhe Gás team059301:52:28.37700:45:49.073
78Francisco DuarteDá-lhe Gás team059101:52:42.79800:46:03.494
79Ricardo Sampaioindividual070701:52:44.92900:46:05.625
80Pedro JesusDá-lhe Gás team052001:52:52.57700:46:13.273
81Daniel Santos Individual 057901:55:09.54300:48:30.239
82Carla Isabel SilvaInstituto Vaz Serra Dream Team060801:55:11.41000:48:32.106
83Maria PereiraIndividual 053001:57:01.24000:50:21.936
84Pedro Filipe Coimbra MendesIndividual 052901:57:02.97100:50:23.667
85Cristiana LopesNext Team 053401:57:09.32500:50:30.021
86Paulo DuarteNext Team 053501:57:12.57300:50:33.269
87Isaac GadanhaNext Team 053601:57:15.31600:50:36.012
88Telma Andreia David Alves Simões Moisés Lourenço- Personal Trainer059801:57:35.38400:50:56.080
89Carlos AfonsoMoisés Lourenço- Personal Trainer057201:57:41.05800:51:01.754
90Silvia Marta Pereira de Melo DamasIndividual070501:58:03.47000:51:24.166
91Geraldo OliveiraIndividual070601:58:11.00700:51:31.703
92António José Ramos Paula SalntosIndividual070401:58:13.14600:51:33.842
93Teresa VenturaQualquerCoisa061402:00:16.00200:53:36.698
94Joaquim VenturaQualquerCoisa061602:00:22.32700:53:43.023
95Carla Filipa Gaspar NunesIndividual 057002:00:29.61700:53:50.313
96Vitor Manuel Gonçalves AlmeidaDá-lhe Gás team051002:01:38.97300:54:59.669
97Paula nunes coelho Individual060102:02:14.92800:55:35.624
98Inês VianaOs Bichos do Mato056002:02:22.52600:55:43.222
99Marta Santosindividual054702:03:01.65300:56:22.349
100Andreia RibeiroIndividual056202:07:17.59501:00:38.291
101David MorgadoDá-lhe Gás team052502:08:50.47501:02:11.171
102Ana RosinhaDá-lhe Gás team051602:08:55.08601:02:15.782
103João MendesNature team form058602:21:04.67201:14:25.368
104Tatiana MatiasNature team form058502:21:08.54701:14:29.243
105Maria MartinsInstituto Vaz Serra Dream Team060602:21:10.87801:14:31.574
106Rui António Dá-lhe gás 058702:21:14.62001:14:35.316
107Cristina Maria LourençoInstituto Vaz Serra Dream Team060902:22:18.95401:15:39.650
108MANUELA MURTINHOIndividual 054302:22:26.04901:15:46.745
109Liliana DomingosDá-lhe gás 058802:22:29.22001:15:49.916
110Kevin GasparDá-lhe Gás team053702:31:11.46001:24:32.156
111Jonh McnaDá-lhe Gás team061302:33:43.42501:27:04.121
112Cláudia VidalDá-lhe Gás team052202:36:12.92701:29:33.623
113Sónia CostaDá-lhe Gás team052402:36:50.11501:30:10.811
114Pedro CarreiraGazelas de Cister053202:45:41.73501:39:02.431
--Sandra GomesDá-lhe Gás team0511 --:--:-- (NT) ----
--Antonio RufinoDá-lhe Gás team0615 --:--:-- (NT) ----
--José LuisInstituto Vaz Serra Dream Team0611 --:--:-- (NT) ----
--José Carlos CoelhoNature In. Form0610 --:--:-- (NT) ----
--Paulo AssunçãoAA0574 --:--:-- (NT) ----
--Aires SousaNATURE IN. FORM0563 --:--:-- (NT) ----
--Silvia FartobichoDOmato0545 --:--:-- (NT) ----
--Cátia RodriguesDá-lhe Gás team0513 --:--:-- (NT) ----
--Luis RodriguesIndividual0622 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral 21km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
1aite tamangG.D.CHELAS002101:44:50.910 ----
2Luiz Carlos Carvalho da MotaCasa do Benfica em Abrantes001901:49:00.33200:04:09.422
3Guel FerreiraUnião FCI Tomar072001:53:04.10800:08:13.198
4José Carlos dos Reis LealBTTRAIN004901:53:29.59300:08:38.683
5Antonio Simões Slow Ronneurs005601:57:18.94100:12:28.031
6André Lopes RibeiroIndividual000901:58:18.08000:13:27.170
7Fabio MendesDá-lhe Gás team005302:00:06.19300:15:15.283
8Luís Quinta-NovaAssociação do Bairro do Cansado000602:01:01.32300:16:10.413
9Ricardo NevesIndividual004602:08:57.00800:24:06.098
10Luís MendesPinhal Total000802:09:08.42700:24:17.517
11Jose CordeiroPé na Pinha005002:10:05.14400:25:14.234
12Laurentino martinsCaminhar ao luar004302:11:07.49200:26:16.582
13Marco FonsecaRodas Voantes005802:13:55.30300:29:04.393
14Carlos Alberto Ferreira AntónioIndividual006802:14:19.23300:29:28.323
15João CostaDá-lhe Gás team001402:14:50.20300:29:59.293
16Filipe dominguesPinhal total -oleiros aventura005902:14:59.50100:30:08.591
17Fernando MateusIndividual070002:16:46.89200:31:55.982
18Anabela RainhoIndividual070102:16:49.37300:31:58.463
19João DâmasoGrupo Maravilha006102:19:36.08200:34:45.172
20José DiasDá-lhe Gás team001602:19:38.24900:34:47.339
21Marco SantosChaparro006502:19:44.82700:34:53.917
22gabriel gonçalvesG.D.CHELAS002702:20:27.79700:35:36.887
23Rui PissarreiraETTA - Equipa Todo o Terreno de Almourol000502:20:51.41400:36:00.504
24Filipe CarrãoDá-lhe Gás team006702:22:05.63100:37:14.721
25João Pedro Alves RibeiroINDIVIDUAL000402:22:08.62400:37:17.714
26Paulino OliveiraNEXT TEAM004202:22:22.09500:37:31.185
27João P SilvaIndividual006402:24:48.27300:39:57.363
28João Paulo AlcobiaPias em Movimento003402:25:05.52800:40:14.618
29Eduardo Manuel Coelho LuísAtómicos006302:25:11.99000:40:21.080
30Luis Filipe Silva RodriguesSICOFLYING006002:25:43.58200:40:52.672
31Tomé LopesDá-lhe Gás Team001702:27:20.69800:42:29.788
32Fábio RoxoDá-lhe Gás team006202:27:22.53600:42:31.626
33Elsa Soaresindividual002902:28:41.75900:43:50.849
34americo pimentaG.D.CHELAS002402:33:38.63100:48:47.721
35Luís Miguel Alves GarciaMONBIKETEAM - Monforte Bike Team003802:36:14.87100:51:23.961
36JOÃO SANTOSbichoDOmato003502:40:04.82500:55:13.915
37Gabriel Graça NunesETTA000202:45:09.74501:00:18.835
38Inês Barata NunesMONBIKETEAM - Monforte Bike Team003902:45:12.34601:00:21.436
39filipe rodriguesG.D.CHELAS002302:45:31.16401:00:40.254
40carlos rodriguesG.D.CHELAS002002:45:32.36801:00:41.458
41fausto saG.D.CHELAS002802:45:34.46801:00:43.558
42Jorge MarquesG.D.CHELAS003002:45:37.53801:00:46.628
43jose diasG.D.CHELAS002202:45:39.07901:00:48.169
44jose serraG.D.CHELAS001802:45:43.20801:00:52.298
45carlos saG.D.CHELAS002602:45:45.65101:00:54.741
46Miguel GonçalvesDá-lhe Gás team004802:53:44.01801:08:53.108
47Paulo Sergio PereiraIndividual002502:54:40.23101:09:49.321
48Nelson RodriguesAssociação Pombal Jovem003702:55:11.12201:10:20.212
49António JoaquimPias em Movimento003302:56:57.27801:12:06.368
50Narciso RamosOs Bichos do Mato004002:57:04.96201:12:14.052
51José David FernandesOzxtreme/ADCRPereira003102:57:22.88401:12:31.974
52Vítor Manuel Medeiros FernandesCALMA - Tomar005703:02:14.97601:17:24.066
53maria luisa.006603:06:35.39701:21:44.487
54André PintoIndividual003603:10:36.51301:25:45.603
55João SimõesIndividual004503:11:24.02001:26:33.110
56Patricia SilvaIndividual004103:15:13.35101:30:22.441
57Rogério Mendes Individual 004403:16:45.53001:31:54.620
58Bruno SilvaIndividual006903:21:15.44701:36:24.537
59MANUEL JESUS ALVESINDIVIDUAL004703:41:15.95901:56:25.049
60Vera MartinsIndividual005203:47:03.97402:02:13.064
61Tiago MartinsOs Bichos do Mato003203:47:07.36902:02:16.459
--João NepomucenoDá-lhe Gás team0015 --:--:-- (NT) ----
--Myriam pimenta piresTrail Vaucluse0007 --:--:-- (NT) ----
--Guel ferreiraUNIÃO FCI TOMAR0070 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

Geral Caminhada 10km

ESCALÃO # NOME EQUIPA DORSAL TEMPO DIFERENÇA
--Paula AlexandraDá-lhe Gás team1133 --:--:-- (NT) ----
--REGINA DIASIndividual1121 --:--:-- (NT) ----
--Anabela MarceloAnabela Marcelo1120 --:--:-- (NT) ----
--Joana Sofia Matos Batista SantosNATURE IN. FORM1119 --:--:-- (NT) ----
--Fatima Isabel Tomás CostaRosita arendonda a saia1118 --:--:-- (NT) ----
--Janine GonçalvesDá-lhe Gás team1117 --:--:-- (NT) ----
--Eduardo Alexandre Almeida e Silva.1116 --:--:-- (NT) ----
--Noemia MedeirosDá-lhe Gás team1115 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda BatistaDá-lhe Gás team1114 --:--:-- (NT) ----
--Maria José PiresDá-lhe Gás team1113 --:--:-- (NT) ----
--Isabel CarmoXYZ1122 --:--:-- (NT) ----
--José Manuel FranciscoXyz1123 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria AlmeidaCasa do Olival1132 --:--:-- (NT) ----
--Lurdesos bichos do mato1131 --:--:-- (NT) ----
--David González4x4 a Caminhar1130 --:--:-- (NT) ----
--Mariana BrancoCasa do Olival1129 --:--:-- (NT) ----
--Pedro BrancoCasa do Olival1128 --:--:-- (NT) ----
--Alexandra BrancoCasa do Olival1127 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Lopes MartinsEquipa M1126 --:--:-- (NT) ----
--Maria João PinheiroCasa do Olival1125 --:--:-- (NT) ----
--Jorge BrancoCasa do Olival1124 --:--:-- (NT) ----
--Sofia GomesDá-lhe Gás team1112 --:--:-- (NT) ----
--Nuno FilipeDá-lhe Gás team1111 --:--:-- (NT) ----
--Ângela Marina de Passos TravessaAbreu1099 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Simões MendesDá-lhe Gás team1098 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia Dias SimõesDá-lhe Gás team1097 --:--:-- (NT) ----
--Marisa MayaEquipa M1096 --:--:-- (NT) ----
--José RosaIndividual 1095 --:--:-- (NT) ----
--Fernanda RosaIndividual 1094 --:--:-- (NT) ----
--PEDRO SILVA SICOFLYING1093 --:--:-- (NT) ----
--PATRICIA MARQUES SICOFLYING1092 --:--:-- (NT) ----
--Telma Cristina Costa NevesSICOFLYING1091 --:--:-- (NT) ----
--Sérgio Manuel Furtado MendesDá-lhe Gás team1100 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz RodriguesIndividual1101 --:--:-- (NT) ----
--Filipa MortinhoDá-lhe Gás team1110 --:--:-- (NT) ----
--Célia Gomes TeixeiraXYZ1109 --:--:-- (NT) ----
--Lúcia silvaXyz1108 --:--:-- (NT) ----
--Ana Canário Amigos da Corrida1107 --:--:-- (NT) ----
--Liliana Nogueira Farinhaos bichos do mato1106 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Rechena Individual1105 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Passos AbreuAbreu1104 --:--:-- (NT) ----
--Artur RodriguesIndividual1103 --:--:-- (NT) ----
--Jorge Manuel Fernandes de AbreuAbreu1102 --:--:-- (NT) ----
--Inês Correia Individual1090 --:--:-- (NT) ----
--Maria de Fátima Abreu SantosDá-lhe Gás team1134 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo CoelhoNature In. Form1178 --:--:-- (NT) ----
--Susana LopesFlorinhas do AEFV1166 --:--:-- (NT) ----
--Regina MarquesInstituto Vaz Serra Dream Team1165 --:--:-- (NT) ----
--Mariana MarquesInstituto Vaz Serra Dream Team1164 --:--:-- (NT) ----
--César Luis CarvalhoInstituto Vaz Serra Dream Team1163 --:--:-- (NT) ----
--Rita IngrêsNature In. Form1162 --:--:-- (NT) ----
--Liliana AlcobaiaNature In. Form1161 --:--:-- (NT) ----
--Sílvia FerreteDá-lhe Gás Team1160 --:--:-- (NT) ----
--Beatriz Pestana3 Pontos 1159 --:--:-- (NT) ----
--Diogo Manuel Lopo GilNature In. Form1158 --:--:-- (NT) ----
--Linda VazFlorinhas do AEFV1167 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Reis PedroFlorinhas do AEFV 1168 --:--:-- (NT) ----
--Mariana SilvestreQualquerCoisa1177 --:--:-- (NT) ----
--Miguel Bernardo OliveiraInstituto Vaz Serra Dream Team1176 --:--:-- (NT) ----
--António SilvestreQualquerCoisa1175 --:--:-- (NT) ----
--Rita CarrilhoQualquerCoisa1174 --:--:-- (NT) ----
--Patrícia RosaQualquerCoisa1173 --:--:-- (NT) ----
--Mónica Figueiredo VenturaQualquerCoisa1172 --:--:-- (NT) ----
--Mónica MartinsNature In. Form1171 --:--:-- (NT) ----
--Lurdes FarinhaNature In. Form1170 --:--:-- (NT) ----
--Paula Mendes CamposFlorinhas do AEFV 1169 --:--:-- (NT) ----
--Paula Lopes GizNature In. Form1157 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula SilvaIndividual1156 --:--:-- (NT) ----
--Sónia RibeiroNature In. Forme1144 --:--:-- (NT) ----
--Diogo SantosNature In. Form1143 --:--:-- (NT) ----
--Rui CostaÓ Rosa arredonda a saia1142 --:--:-- (NT) ----
--Emília Dias Miguel Individual1141 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo Miguel Dias Casimiro Individual1140 --:--:-- (NT) ----
--David FreireTrail da Ladeia running team1139 --:--:-- (NT) ----
--Carlos LopesTrail da Ladeia running team1138 --:--:-- (NT) ----
--Anabela NevesÓ Rosa arredonda a saia1137 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria PinheiroCasa do Olival1136 --:--:-- (NT) ----
--Ana Sofia CardosoIndividual 1145 --:--:-- (NT) ----
--Jéssica Pinto Os Bichos do Mato1146 --:--:-- (NT) ----
--Ana Catarina Pereira3 Pontos1155 --:--:-- (NT) ----
--Mafalda Silva3 Pontos1154 --:--:-- (NT) ----
--Elsa Marisa Duarte da Paz ValenteDá-lhe Gás team1153 --:--:-- (NT) ----
--César BarrosDá-lhe Gás team1152 --:--:-- (NT) ----
--Tânia ValenteDá-lhe Gás team1151 --:--:-- (NT) ----
--Isabel FirminoDá-lhe Gás team1150 --:--:-- (NT) ----
--MANUELA PERREIRAÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1149 --:--:-- (NT) ----
--Cláudia Maria Batista Melrica Dá-lhe Gas 1148 --:--:-- (NT) ----
--Ricardo Miguel Dias Teixeiraindividual1147 --:--:-- (NT) ----
--Armanda GraçaXYZ1135 --:--:-- (NT) ----
--Maria FernandaDá-lhe Gás team1044 --:--:-- (NT) ----
--José Nunes4x4 a Caminhar1032 --:--:-- (NT) ----
--Guida Mendes4x4 a Caminhar1031 --:--:-- (NT) ----
--Cristina AgostinhoAA1030 --:--:-- (NT) ----
--Susana Margarida CruzIndividual1029 --:--:-- (NT) ----
--Cátia Simões4x4 a Caminhar1028 --:--:-- (NT) ----
--Ana Maria BatistaIndividual1027 --:--:-- (NT) ----
--Catarina Lopes4x4 a Caminhar1026 --:--:-- (NT) ----
--Dália DuarteCaminha1025 --:--:-- (NT) ----
--Luísa Lopes4x4 a Caminhar1024 --:--:-- (NT) ----
--Marcela RaposoXX1033 --:--:-- (NT) ----
--Dina SilvaÓ Rosa arredonda a saia1034 --:--:-- (NT) ----
--Marisa NunesEquipa M1043 --:--:-- (NT) ----
--clelia conceiçãocanela e chocolate1042 --:--:-- (NT) ----
--Cristina SilvaDá-lhe Gás team1041 --:--:-- (NT) ----
--Paula Catarina CanárioOs canarinhos1040 --:--:-- (NT) ----
--Luisa InácioDá-lhe Gás team1039 --:--:-- (NT) ----
--José Luís CanárioOs canarinhos1038 --:--:-- (NT) ----
--Laudemira Vazxyz1037 --:--:-- (NT) ----
--Pedro SantosOs Intocáveis1036 --:--:-- (NT) ----
--Isabel Carvalho SilvaDá-lhe Gás team1035 --:--:-- (NT) ----
--Rafael Leal4x4 a Caminhar1023 --:--:-- (NT) ----
--Carlos GasparIndividual1022 --:--:-- (NT) ----
--Sofia Isabel da Silva Mendesindividual1010 --:--:-- (NT) ----
--Ana EstevesEquipa M1009 --:--:-- (NT) ----
--Sidalina Simões Slow Ronneurs1008 --:--:-- (NT) ----
--Francisco MarquesIndividual1007 --:--:-- (NT) ----
--Mariana GonçalvesCarpe Diem1006 --:--:-- (NT) ----
--Carlos MarquesIndividual1005 --:--:-- (NT) ----
--Jorge GonçalvesCarpe Diem1004 --:--:-- (NT) ----
--Cristina GodinhoIndividual1003 --:--:-- (NT) ----
--Jorge RibeiroEu1002 --:--:-- (NT) ----
--Sónia Isabel Louro HenriquesDá-lhe Gás team1011 --:--:-- (NT) ----
--Nuno Filipe Borges SimoesIndividual1012 --:--:-- (NT) ----
--Ana Lopes4x4 a Caminhar1021 --:--:-- (NT) ----
--César GodinhoEquipa Godinho1020 --:--:-- (NT) ----
--Laura GodinhoEquipa Godinho1019 --:--:-- (NT) ----
--Jorge GodinhoEquipa Godinho1018 --:--:-- (NT) ----
--Ana Paula GodinhoEquipa Godinho1017 --:--:-- (NT) ----
--helena serraG.D.CHELAS1016 --:--:-- (NT) ----
--Jacinta da Conceição Soares Neves RelvasDá-lhe Gás team1015 --:--:-- (NT) ----
--Luisa Canhoto11014 --:--:-- (NT) ----
--Maria Odete NunesIndividual1013 --:--:-- (NT) ----
--Teresa Trancoso GonçalvesCarpe Diem1001 --:--:-- (NT) ----
--Cátia QuintasEquipa M1045 --:--:-- (NT) ----
--Célia Maria Simões GomesDá-lhe Gás team1089 --:--:-- (NT) ----
--Sofia SáSingular1077 --:--:-- (NT) ----
--Celso Eduardo Carmo Mendes C / C1076 --:--:-- (NT) ----
--Cristina Conceição Pereira BarataC/C1075 --:--:-- (NT) ----
--RAQUEL PORTELAÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1074 --:--:-- (NT) ----
--FILOMENA GODINHOÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1073 --:--:-- (NT) ----
--Sandra RoqueÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1072 --:--:-- (NT) ----
--Matilde Dias Miguel Antunes Individual1071 --:--:-- (NT) ----
--Goreti CorreiaEquipa M1070 --:--:-- (NT) ----
--ELSA MARINA LOPES MARTINSÓ ROSA ARREDONDA A SAIA1069 --:--:-- (NT) ----
--Esmeralda ReisIndividual1078 --:--:-- (NT) ----
--Sara ReisIndividual1079 --:--:-- (NT) ----
--CARLOS ALBERTO SILVA PEIXOTOINDIVIDUAL1088 --:--:-- (NT) ----
--JOSÉ CARLOS CURADO QUINTASIndividual1087 --:--:-- (NT) ----
--Sandra Marina D.D. SimõesEquipa M1086 --:--:-- (NT) ----
--sofia pedrocanela e chocolate1085 --:--:-- (NT) ----
--Carla barra 1084 --:--:-- (NT) ----
--francisca oliveiracanela e chocolate1083 --:--:-- (NT) ----
--inês Oliveiracanela e chocolate1082 --:--:-- (NT) ----
--DÍDIA CONCEIÇÃOCANELA E CHOCOLATE1081 --:--:-- (NT) ----
--raul oliveiracanela e chocolate1080 --:--:-- (NT) ----
--Mario AugustoIndividual1068 --:--:-- (NT) ----
--Susana CastroIndividual1067 --:--:-- (NT) ----
--Virgínia NogueiraNique Nique1055 --:--:-- (NT) ----
--Eduarda GonçalvesNique Nique1054 --:--:-- (NT) ----
--Cidália Dias FreireTrail da Ladeia Running Team1053 --:--:-- (NT) ----
--Tânia Isabel Dias FreireTrail da Ladeia Running Team1052 --:--:-- (NT) ----
--Arlete Ribeiro AntónioTrail da Ladeia Running Team1051 --:--:-- (NT) ----
--Filipa MendesDá-lhe Gás team1050 --:--:-- (NT) ----
--PaulaEquipa M1049 --:--:-- (NT) ----
--Josete GonçalvesDá-lhe Gás team1048 --:--:-- (NT) ----
--Celia SilvaIndividual1047 --:--:-- (NT) ----
--Marta DominguesNique Nique1056 --:--:-- (NT) ----
--Inês OsórioNique Nique1057 --:--:-- (NT) ----
--Andrénenhuma1066 --:--:-- (NT) ----
--dulcina santos antunesnenhuma1065 --:--:-- (NT) ----
--Bruna Silvaos bichos do mato1064 --:--:-- (NT) ----
--Rodrigo OliveiraIndividual1063 --:--:-- (NT) ----
--Madalena SilvaPé na Pinha1062 --:--:-- (NT) ----
--Idalina SilvaDá-lhe Gás team1061 --:--:-- (NT) ----
--Tiago Mateus PalricasTrail da Ladeia running team1060 --:--:-- (NT) ----
--Maria Fatima Almeida Mendes Silva SimõesDá-lhe Gás team1059 --:--:-- (NT) ----
--Rita GonçalvesNique Nique1058 --:--:-- (NT) ----
--ANA BELA GASPARcanela e chocolate1046 --:--:-- (NT) ----

Legenda:
(D) - Desclassificado (NT) - Não Terminou

ATENÇÃO: O site acorrer.pt apenas divulga os resultados obtidos pelas organizações nos eventos.
A informação aqui apresentada é da inteira responsabilidade das organizações. (Resultados provisórios e sujeitos a alterações!)